Ночь, 19-Май-2024, 00:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Пышноусая Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 18:05 | Сообщение # 1156
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    ✵Главная Поляна✵
    Пышноусая залетела в палатку. Быстро найдя свою подстилку она села на нее. Наконец то тепло. Эта приятная теплота разлилась по всему телу, что заставило кошку заурчать, но с теплотой стал таять снег. Видимо придется еще поработать, только языком. Отряхнувшись от лишней влаги, полосатая стала вылизываться. Со стороны это выглядело смешно. Кошка стала чередовать вылизывание и свое отряхивание, с каждым разом шерсть становилась более сухой и пушистой. Вскоре сухая и пушистая, она улеглась на подстилку. Из груди раздалось глухое урчание. Сон, такой долгожданный, стал наплывать на бурую. Он овладел ей, а она тихо закрыла глаза и уснула под тишину и свое тихое урчание.
    ✵Сон✵




    Аватар © Шаблон - Spirit Of Alaska; Покраска - Я
    Пышноусая|12 лун|Река|Воитель
    Анкета|Отношения|
    Предупреждение: Посты пишутся со скоростью улитки <D
    This is me

    Аватар © Шаблон - Spirit Of Alaska; Покраска - Я
    Пышноусая|12 лун|Река|Воитель
    Анкета|Отношения|
    Предупреждение: Посты пишутся со скоростью улитки <D
    This is me
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 21:36 | Сообщение # 1157
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая вернулась в Пещеру воителей. Она пока не собиралась спать, но за этот долгий день очень устала. Рана на её боку болела, но старшая воительница уже не обращала на это внимания. Кошка прошла к центру палатки, к своему уютному гнёздышку. Буролапая села и стала вылизываться. Это была подготовка к отдыху. Внезапно, в голову кошки прокрались печальные мысли. О её котятах, в основном. Она очень любила своих детей, но пока не могла быть с ними. Кошка решила не думать о плохом, а подумать о том счастье, что принесли ей котята. Она как раз закончила с умыванием, и потянулась. Затем легла и прикрыла свои изумрудные глаза. Буролапая на удивление быстро сумела справиться со своими мыслями, и через под часа уже заснула. Заснула, с тёплым чувством гордости, разливающимся внутри её груди.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Пышноусая Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 21:28 | Сообщение # 1158
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    ✵Сон✵
    Какое то странное чувство толкнуло кошку и заставило ее проснуться. Это странное до нельзя ощущение, чего то не понятно. Это чувство двигает ей словно сильный поток воды, словно течение реки. Бурая сонно подняла голову, она открыла глаза и осмотрелась. Тишина. Было тихо, даже слишком, аж уши резала. Темно. Не слишком, но это было достаточно что бы хоть что то увидеть. По всему этому можно было сообразить, что была ночь. При этом довольно поздняя. Небрежно она встала с подстилки, раз ерошив шерсть, но после быстро привела себя в порядок. Сейчас что то необъяснимое манило ее. Поддавшись чувству кошка встала и посмотрела на выход. Изумрудные глаза сверкнули в темноте. Стоит ли ей идти? Может это чувство врет? Сама не понимая зачем это делает, она помчалась куда то.
    ✵Поляна✵




    Аватар © Шаблон - Spirit Of Alaska; Покраска - Я
    Пышноусая|12 лун|Река|Воитель
    Анкета|Отношения|
    Предупреждение: Посты пишутся со скоростью улитки <D
    This is me

    Аватар © Шаблон - Spirit Of Alaska; Покраска - Я
    Пышноусая|12 лун|Река|Воитель
    Анкета|Отношения|
    Предупреждение: Посты пишутся со скоростью улитки <D
    This is me
     
    Мягколапа Дата: Утро, 11-Фев-2014, 11:52 | Сообщение # 1159
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Сон
    Малышка мирно спала слегка посапывая и лишь иногда подрагивая лапками. Ей снился прекрасный сон о лете, о бабочках и о всяком другом чудном, что нельзя встретить зимой. И так-как уже было утро Мягколапе пришлось встать, хотела она этого или нет. Пещерка наполнилась солнечным светом и отвернуться нельзя было ни как. Что - бы полностью открыть сонные глаза ей пришлось немного поморгать. Оглядев себя с ног до головы Мягколапа ужаснулась и начала энергично себя прилизывать. Когда утреннее умывание закончилось она потянулась и вышла из пещеры.
    ГП





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Медохвостка Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 14:56 | Сообщение # 1160
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    <Пещера Целителей

    На всякий случай Медохвостка заглянула и сюда. Прошлую ночь она провела в Пещере Целителей с вывихнутой лапой, а позапрошлую - в схватке с кровавыми бойцами. Теперь же реченяга посмотрела на свою новую подстилку - подстилку в центре пещеры. Там было тепло и уютно, и старшей воительнице неимоверно хотелось испробовать свою кроватку, но стальной стержень заставил бывшую речную Кармен, если позволите так ее называть, двинуться дальше, в поиски Волнолапы. "Ей нужна эта тренировка. И она примет участие в грядущей битве",- жестко подумала Медохвостка, отвернувшись от своей новой подстилки и поведя плечами. Мысли кошки теперь занимал Электричество, который переместился в племя Теней. "Одиночки - они такие. Непостоянные",- снова мысль с поддтекстом. Думая об Электричестве, реченяга думала о Матини, то бишь Яроцапе, который тоже пришел в Речное племя. Его посвятила в воители Лучистая Звезда, но он пропал, практически разбив сердце нашей героине. Практически. Мед вздохнула и пошла дальше.

    Яма пленных>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 04:37 | Сообщение # 1161
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<Г.П
    Мейсон пришел в пещеру воителей. Наконец-то он ляжет спать. Кот осторожно подошел к своей подстилке, чтобы не раздавить спящих, ведь его подстилка была почти в центре. Кот прилег. Он не собирался сразу засыпать. Он стал думать о Эре. Потом он решил что прошлое, оно забудется... Время излечит душевные раны кота. Хотя... Все остается внутри. Оно не забывается, как говорят многие, не выветривается, не исчезает. Это как-будто бросаешь камень в море: сначала брызги, потом на дно. Вот так же все наше прошлое лежит на дне. Как осадок чего-то на дне кружки. Кот начал о чем-то размышлять, но потом прикрыл глаза и тут же уснул.
    ########################СОН#######################################


     
    Мэйсон Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 11:58 | Сообщение # 1162
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон очень сладко спал, но потом резко проснулся. Он не знал от чего он проснулся, но спать уже особо не хотел, он выспался несмотря на то, что поспал немного. Мей зевнул. Ладно, значит нужно выйти из пещеры воителей, все равно уже не заснет. Кот стал размышлять, что он будет делать- когда выйдет. Может посидит на Главной поляне, все ровно там еще были коты и кошки, которые не спали. Может найдет там себе собеседника. Мейсяшка медленно поднялся со своей подстилки и осторожно, чтобы не раздавить никого направился к выходу из пещеры воителей.
    >>>>> Г.П


     
    Жёлтая_Лунь Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 22:07 | Сообщение # 1163
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    ==> Главная поляна.

    Кошка вползла в Пещеру воителей. Темнотааа.
    По крайней мере, должна быть. А вот нет. Рассвет же на так уж и далеко.

    Лунь всё-таки решла, что нужно лечь. Когда уже лёг, гораздо больше шанс заснуть. Аккуратно обогнув спящих, она добралась до своего привычного места, ближе к стене, во внешнем круге. Когтями кошка подсобрала растрепавшуюся подстилку, так как после предыдущего вставания она её поправить не удосужилась. Потянувшись, Жёлтая Лунь свернулась клубком и закрыла глаза. Не то,чтобы ей особо хотелось спать, но спать она могла в любое время. А раз уж она на мягкой подстилке, не в холодной пещерке, пока ещё не так уж и рассвело, почему бы и не поспать?

    Противоречий не вижу.

    ==> Жёлтая Лунь спит.




    На вкус и цвет все фломастеры разные.

    Жёлтая Лунь / 23 луны
    Avatar © Одноухая

    Мастерская / Арты / Мастер

    На вкус и цвет все фломастеры разные.

    Жёлтая Лунь / 23 луны
    Avatar © Одноухая

    Мастерская / Арты / Мастер


    Сообщение отредактировал Жёлтая_Лунь - Ночь, 16-Фев-2014, 22:08
     
    Розовая_Лапка Дата: Сумерки, 22-Фев-2014, 21:11 | Сообщение # 1164
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Главная поляна.
    Розовая Лапка долго стояла, пытаясь понять была ли тут Медохвостка и есть ли она там. Но чувствовала лишь аромат Мейсона. Йомайо, ну почему он везде всегда ходит. - была недовольна ученица. Но похоже Мед здесь не было и все же кошка решила войти. Она посмотрела в темную пещеру:
    - Кто-нибудь есть? Медохвостка ты здесь? - спросила ученица кого то, кто похоже спал. Никто не ответил. Лапка понюхала воздух и убедилась, что ее сестры здесь нет. Жаль. Розовая не могла понять куда могла уйти эта кошка, и так далеко, и на долго. Но ученица валилась с ног, поэтому перестала думать о ней и решила пойти побыстрее поспать, пока она здесь не упала и не уснула. Розовая Лапка направилась в пещеру оруженосцев.
    Пещера оруженосцев.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун


    Сообщение отредактировал Розовая_Лапка - Ночь, 23-Фев-2014, 10:43
     
    _Соль_ Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 13:27 | Сообщение # 1165
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    -Овраг-
    О да, вот она - теплая палатка. Описывать чувства кошки вам не надо. Она была жутко измотана и не глядя повалилась ближе к середине, все же 28 лун говорили сами за себя. Она уютнее устроилась и заснула. Тут же ниточки сна стали опутывать сознание, плавно погружая кошку в манящую пропасть темноты. Лунные глаза в последний раз моргнули и задернулись веком. Кошка засопела, Мерно так, тихонько, прямо как в детстве, когда только только глотнула воздух, когда в первый раз почувствовала белый свет. Только тогда вздох облегчения и умиления вырвался из груди нынешнего целителя. Эта кошка молода, но не стара. Они с предводительницей равны по возрасту ,а значит, Голубк полноправно может спать около середины, в тепле. Но не настолько близко, чтобы носами касаться с более старшим воителем. А так, она была не против. Особенно сейчас, когда шерсть противно холодила кожу, постепенно еще больше затягивая Голубиная в целительный сон.
    -Сон-




    О персонаже:

    Голубиная - воительница Речного племени, 56 лун.

    Its very wild...
    Речная птица, которую приручат немногие...


    О персонаже:

    Голубиная - воительница Речного племени, 56 лун.

    Its very wild...
    Речная птица, которую приручат немногие...

     
    Мэйсон Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 15:46 | Сообщение # 1166
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<Главная поляна
    Мейсон пришел в пещеру воителей. Наконец-то он сможет поспать. Кот пошел к своей подстилке и осторожно лег. -Неплохой день. -подумал кот. Сегодня у него появилась ученица, вот только он так и не нашем Медохвостку, так и не рассказал ей о том что Мартини вернулся, да и вообще он должен был передать ей послание Мартини. Плюс сегодня Мейсяша очень расстроил Розовую Лапку, впрочем кот не виноват что ему дали ученицу и что это была не Розовая Лапка. У Розовой Лапки все ровно есть наставница-Скоростная, просто нужно поговорить с ней и попросить уделять больше времени ее ученице. Кот закрыл глаза, еще пару секунд он думал о том, как завтра проведет первую тренировку, или же обход по территории с Необычайной, а потом уснул.
    #####СОН


     
    Мэйсон Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 17:04 | Сообщение # 1167
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Мейсон тихо сопел, потом резко вскочил. Ему приснился страшный сон. К счастью кот не помнил что ему снилось, но это было что-то очень-очень страшное, ведь кот от этого проснулся. Мей что то проворчал себе под нос. -Прекрасно я поспал. Вот теперь не усну. Прекрасно! Делать в пещере воителей теперь нечего. Нужно выходить, а то Мей помешает спать другим. Скорее всего когда Мейсон выйдет-все еще будет ночь. Он не поспал и трех часов. Мейсонушка печально посмотрел на выход из пещеры и медленно поперся к нему. По дороге Мейсон чуть не споткнулся об какую-то спящую воительницу. Это была Голубиная. Кот сказал:
    -Прости.-несмотря на то, что он даже не притронулся до нее-он все ровно извинился. После извинений кот вышел из пещеры воителей.
    >>>>>>Г.П


     
    Розовая_Лапка Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 19:12 | Сообщение # 1168
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Пещера предводителя.
    Роуз опять сегодня второй раз заходит в пещеру воителей. Конечно, а вдруг Мед пришла, а Лапка ее не увидела. Похоже кроме нее все давно спали. В пещере воителей кто то сопел, кто то храпел, кто то подрагивал кончиком хвоста, а кто то вообще разговаривал во сне. Розовая Лапка смотрела и пыталась найти знакомую шерсть, но все было не то. Похоже здесь Медохвостки не было. Где же она вечно ходит? Этого мы не узнаем (по крайне мере до вторника). Роуз не оставалось как просто уйти, но неожиданно ей померещился отец. Она простерла свои глаза лапами, открыла их снова и никакого отца не было. Просто сон был настолько реален, что Лапке даже самой казалось.... Стоп, ничего ей не казалось. Не сумасшедшая ведь она. Поэтому моя героиня пошла опять на главную поляну, так как спать хотелось не очень то, но лапы звали, а сердце тянуло к небу... Но в итоге кошка свернула к направлению пещеры оруженосцев.
    Пещера оруженосцев.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун


    Сообщение отредактировал Розовая_Лапка - Рассвет, 24-Фев-2014, 17:47
     
    Медохвостка Дата: Рассвет, 24-Фев-2014, 12:24 | Сообщение # 1169
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    Медохвостка сощурилась, глядя в просвет. Старшая воительница, пригретая в центре пещеры, нехотя поднялась со своей мягкой подстилки и зевнула. Сегодня у трудового патруля много дел,- вспомнила она, оглядевшись. Был рассвет, но нашей героине не в новинку было вставать столь рано. Реченяга потянулась так, что каждый позвонок ее хрустнул. Затем Мед села и молча стала вылизывать белую грудку, распушившуюся во время сна. Ее мысли сейчас занимали лишь бытовые дела: тренировки с Волнолапой и Мягколапой, патрули, которые она должна была провести и то, что во время них должна была сделать, охота и боевые приемы. Все, как обычно. Кошка сладко зевнула. Да, наконец-то наша героиня выспалась со времени битвы с Кровавыми. Кошка вздохнула и встала, направляясь к выходу.

    Главная Поляна>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Никки Дата: Рассвет, 24-Фев-2014, 12:47 | Сообщение # 1170
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 367

    Главная поляна с Холмом Собраний
    Необычайная потихоньку зашла в палатку воинов, надеясь встретить здесь своего наставника. Куда же он мог подеваться? Нужно осматривать територрии, а его всё нет, нет. Переминаясь с лапы на лапу Нео начала оглядываться. В палатке было ещё очень темно, лучи солнышка не успели зайти сюда. Да какое там солнышко - погода мягко говоря была не из лучших. Прошагав у подстилок кошечка остановилась. По её мнению здесь не было не кого. Но кажется она ошиблась - через мнгновение здесь словно пролетела старшая воительница и скрылась.
    - Подожди, стой!... - Чай хотела спросить у неё, не видела ли она Мейсона, но не успела.
    Делать нечего, Необычайная побежала за ней, вон из воинской палатки.
    Главная Поляна с Холмом Собраний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz