Сумерки, 27-Апр-2024, 05:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Пещера оруженосцев - вечное пристанище юнцов, которые лишь постигают воинское дело - учатся сражаться и охотиться. Где же они отдыхают после долго дня? Прямо здесь, в этой пещере.
    Окинув взглядом их спальное место снаружи, вы заметите полог из веток, который защищает от ветра и дождя, а также любопытных глаз со стороны главной поляны. Дальше длинный узкий туннель ведет прямо в просторную пещеру, где и размещаются наши славные оруженосцы. И, на удивление, тут очень светло - этот самый полог из веток прекрасно пропускает солнечные лучи. Гладкие стены, когда-то отполированные водой, не дают подрастающему поколению ни обо что пораниться во время своих безумных игр. Кстати, именно из-за этих игр, тут вечно царит беспорядок. Подстилки разбросаны в разные стороны, кое-где виден песок, но спится здесь по ночам хорошо. Если мы посмотрим на потолок, то увидим странные узоры. Существует легенда, что тут раньше жили барсуки, и именно их детеныши и царапали потолок своими длинными когтями. Правда это или нет, однако каждый ученик невольно останавливается и рассматривает эти узоры, находя каждый раз что-то новое, чего он раньше не видел.
    Зимой пещера манит учеников своим теплом, летом же - своей прохладой. Однако, сколько бы не скрывался ленивый юный оруженосец от тренировок и работы, навострившийся наставник достанет его не только из-под земли, но даже отсюда.


    Состояние:
    Палатка прибрана, подстилки свежие и чистые.




    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Терновик Дата: Ночь, 17-Янв-2010, 10:40 | Сообщение # 16
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    котик вошел в пещеру и подумал скоро стану воином



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Ярость Дата: Закат, 22-Янв-2010, 13:21 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    яролапка вернулась с охоты и решила немного поспать, она зашла в пещеру оруженосцев и внимательно огляделась,ища свободное место
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 26-Янв-2010, 07:24 | Сообщение # 18
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка вбежала в пещеру оруженосцев и сразу свалилась на мох. Совет прошел не слишком хорошо, а дорога туда и обратно заняла кучу времени.
    "Какой вообще смысл в этих Советах, если мы на них только и делаем, что болтаем с котами из соседних племен и деремся? Зачем таскаться туда и обратно? Дурацкая традиция!" - раздраженно думала усталая ученица, пытаясь устроится поудобнее. Наконец она заснула.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 26-Янв-2010, 20:13 | Сообщение # 19
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка возмущенно зашипела и толкнула кого-то лапой. Кто-то не отставал и пришлось-таки открыть глаза.
    - Что..., - она поперхнулась увидев перед собой кошку, в глазах которой сияли звезды.- Ты... из Звездного племени, верно? - удивленно спросила ученица, внезапно понимая что где-то уже видела эту белоснежную воительницу...




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Солнцегривка Дата: Утро, 26-Янв-2010, 20:31 | Сообщение # 20
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка задумчиво разглядывала кошку.
    "Где я могла ее видеть? Судя по тому как она отзывается о лесных племенах она откуда-то еще. Племя Травы? Или Дождя? Дождя! В памяти мгновенно вспыхнула картинка; Белохвост отшвыривает ее в сторону, защищая какую-то кошку... Ледяная Молния, вот как ее звали."
    Уверившись в надежности своей памяти ученица последовала за ледяной Молнией.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Ярость Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 19:34 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    яролапка вернулась в палатку оруженосцев и упала прям на мягкий мох Поскорей бы стать воином подумала кошечка и заснула...
     
    Огнелика Дата: Закат, 05-Фев-2010, 22:31 | Сообщение # 22
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огневая после долгой прогулки по лесу решила отдохнуть она зашла в палатку оруженосцев и ленла в своё гнездышко
    как тут холодно-подумала она- пойду принесу ветки и укреплю её
    и кошечка побежала в лес






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Белка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:31 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    *Зашла*мяу!Привик всем!=)))
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:32 | Сообщение # 24
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    привет





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Белка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:35 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    *Подбежала к Огневой*Как дела?Ты здесь давно?
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:36 | Сообщение # 26
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    очень давно.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Белка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:38 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Классно...а здесь ещё есть оруженосцы кроме нас?
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:38 | Сообщение # 28
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    да. моя сестра яролапка





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Белка Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:41 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Прикольно.Будем друзьями?
     
    Огнелика Дата: Сумерки, 06-Фев-2010, 18:42 | Сообщение # 30
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    будем.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz