Ночь, 19-Май-2024, 00:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Сейчас ты находишься с месте, где сильно пахнем материнским молоком - это детская Речного племени. Если прислушаться, кажется, будто где-то рядом шумит дождь. На самом-то деле, это всего лишь каменная груда, надёжно защищающая пещеру, даёт сбой в виде небольшой трещинки. Оттуда в жилище и пробегают маленькие капельки, благодаря чему в детской существует небольшая лужица-ручеёк. Удобно, кстати, - каждый кот может напиться, зайдя сюда, а котята с раннего возраста привыкают к близкому соседству с водой. Удивительно, не правда ли?
    Стены уплотнены прилегающими друг к другу ветками. Иногда, правда, попадаются палки с острыми концами, но наши воители быстро решают эту проблему. Словом, делают все, чтобы котята были окружены уютом и безопасностью.
    Детская всегда полна веселья. Где ещё можно увидеть котов, которые весело смеются, живут без забот? В ходе детских игр и забав вся пещерка превращается то в нору грозного барсука, то в чудище Двуногих, то и вовсе в поле боя. А в самом центре отведено место для обедов, чтобы котятам не приходилось бегать к куче с добычей, если они устанут. Просто одна из королев приносит дичь, и начинается весёлое застолье, ни разу не обошедшееся без какой-нибудь проказы.



    Состояние:
    Стены восстановлены, грязь убрана, старые подстилки выкинули, принесли мох для новых + сделали парочку


    Королевы:
    -

    Котята:
    Бархатец
    Беленький
    Незабудочка

    котят мало, рожайте


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Водичка
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 06.01.17
     
    Мягколапа Дата: День, 13-Фев-2014, 18:42 | Сообщение # 5266
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа внимательно выслушала королеву. Ну как внимательно. Краем уха. И не могла не вспомнить о той выходке, которые учинили оба её сына в детской. Сцепились как два кота из разных племён. Кошечка отпихнула эти мысли далеко, надеясь о них даже не вспоминать. Вспомнив начало, а точнее вернувшись ко всем своим вопросам, малышка слегка сгрустнула, ну и ладно, зато будет что вспомнить в старости. Ага старости. наоборот, в самом расцвете сил. А вот когда она станет воительницей, тогда она сможет приносить пользу.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Одноуша Дата: День, 13-Фев-2014, 18:46 | Сообщение # 5267
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    -->из Пещеры целителя

    Маленькая Ушонка со всех лап бежала в Детскую. Только у самого входа в спальню эта миниатюрная буря вспомнила, что нужно затормозить, и вполне успешно, но без изящества, замедлила шаг. Войдя и ещё тяжело дыша, она сразу начала тараторить.
    -Тётя Льдинокрылка, я тут, всё хорошо, простите, что меня так долго не было, вы тут не волновались? Вам что-нибудь нужно? Мы с Шашкой проводили Таши к Фант, а потом так там и остались. Вы нас не потеряли? Я очень виновата, да?...
    Глаза горели, хвост дрожал. Ушонка нервно облизывалась и очень часто моргала. Но потихоньку волнение начало спадать. Котёнок огляделась по сторонам и увидела Мягколапу.
    -Ой, привет, добрый день. Я ещё и ваш разговор прервала, да? Прости-ите меня...




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)



    Сообщение отредактировал Одноуша - День, 13-Фев-2014, 18:54
     
    Принцесса Дата: День, 13-Фев-2014, 18:50 | Сообщение # 5268
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    -Что замолчала? - спросила королева. Она посмотрела на спящих котяток и сказала - Вот если когда нибудь станешь королевой, то поймёшь, что котята это не только радость и новые воители, но и много трудных обязанностей. Вот сама видишь сижу с ними, чтоб не сбежали и не наделали всякого… - сказал кошка и повернулась ко своим котятам. Льдишка не знала чем продолжить разговор.
    Малыши спали или просто сили на королеву. Потом кошка сказала:
    -Иногда приходиться бороться за жизнь, но не за свою, а за чужую. Поэтому котята выживают и становятся воителями. Без присмотра они погибнут, ведь им нужно тепло и уют.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: День, 13-Фев-2014, 19:14 | Сообщение # 5269
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа посмотрела на выход и туда влетела маленькая кошечка, вот только она в отличие от неё вбегала в в детскую, а не вкатываясь. -Нет что ты, не прервала ты нас. Успокоила малышку Мягколапа, а я позавидовала красоте поста, и снова посыпались вопросы, вот только они уже были обращены к маленькому котёнку. -А как тебя зовут? Сколько тебе лун? Что ты умеешь делать? Мягколапа кстати даже и не вставала, но сейчас встала, поздоровалась с кошечкой и добавила. -Я кстати Мягколапа, ещё нет и дня как я стала оруженосцем. Мне 6 лун.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Одноуша Дата: День, 13-Фев-2014, 19:24 | Сообщение # 5270
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Ушонка посмотрела с осторожностью на королеву, а потом принялась отвечать на вопросы ученицы. Кстати, узнать, что хоть за бесцеремонное вторжение на неё не ругаются, было очень приятно.
    -А ты меня не помнишь? Я вот тебя прекрасно помню, только тебя Длиннолапкой звали. Я, конечно, младше, но не совсем глупенькая.
    Немного побухтев, но больше для виду, Ушка дружелюбно подмигнула Мягколапе
    -И "Мягколапа" мне нравится. А я Ушонка. И уже совсем скоро тоже стану оруженосцем!
    Перспективы ослепляли. Ушка последнее время всё чаще представляла себя большой, взрослой и ну о-очень крутой. Наверное, даже слишком часто.
    Так, а что же Ушонка умеет? Что нужно ответить? Кушать твёрдую пищу и использовать кустики мы точно умеем, хехе.
    -Я... Я уже иногда приношу добычу в детскую, чтобы покормить малышей и королев.
    Сильно сказано. Как будто никто не знает, что это было-то всего один раз "Вот стану ученицей, и буду приносить еду собственного производства, да"
    -И мне уже пора! Меня ждут там, в пещере.

    Кажется, свой план Ушонка выполнила. Отметилась, что жива-здорова, и теперь можно дальше гулять. Наверное, её уже заждались.

    -->на Главную поляну




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)



    Сообщение отредактировал Одноуша - Полдень, 26-Фев-2014, 16:25
     
    Паутинка Дата: Закат, 14-Фев-2014, 13:26 | Сообщение # 5271
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    ...»Пещера целителя»
    Шашка вихрем влетела в детскую. Да, её тут, наверное, уже действительно заждались... Тут лежала Льди со своими котятами, а Ушонки уже не было. Ещё была Мягколапка... Ну и бла-бла бла.
    Очутившись в уютном месте, малышка зевнула и синие глаза её начали слипаться. Но она помотала головой. Нет, спать ещё равно. Она подошла к Льдинокрылке.
    -Привет... Что тут у вас? Не помешала?.. - зевнула Шаш.
    Потом она тихо села возле белой королевы. Да... настроение у Шашки неё сегодня не ахти. Она сегодня не носилась по лагерю, как ошпаренная, не орала на всю Ивановскую, не доставала старших, не надоедала всем своими надоедливыми разговорами. А то бывает, что тру-тру-тру, тра-ля-ля и быстро-быстро это и нараспев вдобавок, да так, что ничего не поймёшь. А сегодня... Да, она, наверное, действительно больна. Навалялась в сугробе, блин...




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)
     
    Принцесса Дата: Закат, 14-Фев-2014, 14:23 | Сообщение # 5272
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Королева посмотрела на Шашку и сказала:
    -Конечно не мешаешь? Ты не устала? Может поспишь? - спросила королева и стала разглядывать малышку. Шашка чем то походила на Клюкву, тоже чёрненькая, но это не её котёнок. Льдинокрылка спросила:
    -А кто твои родители Шашка? - спросила королева и стала осматривать детскую. Она очень сильно хотела узнать о всех котятах. Ведь в ней жила забота и в ней рождалось это светлое чувство, любовь ко всем. Она очень любила каждого котёнка. Пусть даже не родного. Она любила Ушонку, свою племяшку. Любила Лимона и своих деток.
    Она любила своё племя и своих соплеменников. Это и держит её в племени, это любовь!




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Закат, 14-Фев-2014, 15:48 | Сообщение # 5273
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапе достаточно подробно ответили и отправились от неё подальше. Ну не от неё, а вообще Одноуша пошла куда-то по делам. Теперь Мягколапа переключилась на белую королеву. -А научи меня чему-нибудь. Ну охотиться здесь ты меня не научишь, а вот боевым приёмам весьма. Пожаалуйста! Мягколапа сделала глазки, как у кота из Шрека и очень надеялась, что за сегодняшний день она научится не только знать территорию Речного племени, но и чему- нибудь физическому.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Принцесса Дата: Закат, 14-Фев-2014, 15:54 | Сообщение # 5274
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Корлева посмотрела на котят, а потом на Мягколапу, она не могла выйти из детской и сказала:
    -Я не могу оставить котя, обещаю, я завтра всем-всем покажу боевые приёмы и котятам и тебе. если наставница разрешит. - сказала кошка и потом оглянув в который раз кучку котят подумала и промолвила:
    -Может я лучше что-то расскажу. уже вечереет. Я думаю от хорошей истории никто не откажется? - сказала кошечка и поправив подстилки у всех котят посмотрела на ученицу и стала ждать ответа.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Паутинка Дата: Закат, 14-Фев-2014, 16:04 | Сообщение # 5275
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    Льдинокрылка предложила малышке поспать, но та уверенно помотала головой.Ещё рано! Но тут Льдинокрылка внезапно спросила.
    -А кто твои родители, Шашка?
    Шашка немного удивлённо посмотрела на королеву.
    -Пышноусая и... - тут Шаш запнулась. Ого-го! Она уже целых две луны живёт в этом мире и даже не знает, кто её отец!
    Чёрно-белая стала растерянно смотреть по сторонам. Позор! Не знаешь кто твой отец! Шашка попыталась себя успокоить. Глубокий вдох... Вы-ыдох... Уф, ну, всё. Держи себя в лапах. Малая не услышала короткого разговора Мягколапки и Льдинокрылки. Но зато она услышала, как Льди сделала одно предложение.
    -Может я лучше что-то расскажу. уже вечереет. Я думаю от хорошей истории никто не откажется? - сказала она, и вопрос был Мягколапке. Но Шаш тут же выпалила.
    -Да-да-да! Расскажи-и-и! - весело замяукала малышка и, устроившись поудобней, стала ждать.




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)
     
    Мягколапа Дата: Закат, 14-Фев-2014, 16:04 | Сообщение # 5276
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Опять ждать до завтра, ждать до тренировки, до обучения, ну что-же, придётся ждать до завтра. Ну ни чего, выдержим, не впервой такое терпеть. -Расскажи Поспросила кошечка, мгновенно отреагировав на сообщение о рассказе, ведь это будет её первая история о прошлом, и уселась на пол детской, она уже хотела лечь в подстилку, но вовремя поняла, что здесь она больше не живёт. -нужно будет всё-таки обойти лагерь, а так и забуду Подумала малышка и отправила эту мысль в какую- то часть мозга, надеясь что не забудет




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Закат, 14-Фев-2014, 16:05
     
    Принцесса Дата: Закат, 14-Фев-2014, 16:14 | Сообщение # 5277
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    -Ничего, ничего ложись, так интереснее! - казала королева помня первые дни, когда она приходила к матери слушать истории вместе с младшими сёстрами. Королева начала рассказ, в стихах, которые ей читала мама. Как слагались мелодично слова она не знала, просто они звучали красиво -
    Времена наступали
    Тяжелее горы.
    И не знали коты,
    Что их ждёт впереди.

    Предводитель болел,
    И целитель болел,
    А глашатай отправился
    В Звёздный Удел.

    Ученица той, что лечила котов
    Старалась помочь, как могла.
    Но с этою чёрной, зловещей бедой
    Не справлялась бедняжка одна.

    Жажда власти проснулась
    В сердцах всех котов,
    И они разделились
    На группы потом.

    Но один кот из них
    Был совсем им не рад,
    И за белые лапы
    Звался он Снегохват.

    Он усердно охотился,
    Лекарства носил,
    Но что случилось,
    Того не вернёшь.
    Предводитель навечно свои очи закрыл,
    И ничем уж его не спасёшь.

    Лишь только целительница
    Встала на лапы
    Прибежали к ней
    будущие Звёздоцапы
    И спросили её:
    Как же дальше нам быть?
    Кто будет наше племя хранить?

    Кто станет главным?
    Скажу я сейчас.
    Тот, кто был рядом
    Со мной в трудный час.

    И вспомнили воины одну нужную вещь,
    Важнейшую для понимания,
    Что доброе сердце должно помогать
    Без трепета и без роптания.

    А Снегохват тем временем
    Овладел тяжёлым бременем.

    Заботу над племенем он получил.
    Я знаю, он справится, у него хватит сил.
    - сказала королева. Мама рассказывала эту сказку часто, но Льди не переставал ею наслаждаться.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Майя_old Дата: Закат, 14-Фев-2014, 17:37 | Сообщение # 5278
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 40

    Майя стояла в Детской Речного Племени.
    - На вас напало Кровавое Племя? - Майя знала, что ее отец бывший кровавый... Но он не такой, как все остальные. Он хороший. - Но вы победили! Это... Здорово.
    Хотя Майя практически ничего не чувствовала, так как никого не знала и даже если кто-то умер, скорбеть по нему она не будет.
    - Я не буду вам сильно мешать, честно.
    Майя нашла свободную подстилку, недалеко от подстилки семьи Клубка и легла на нее. Она была довольно холодной, но это не помешало принцессе уснуть. Киса пережила свое первое приключение и пришла в Речное Племя за Клубком. Она останется здесь и станет воительницей. Посмотрев на Клубка и Льдинокрылку, глаза Майи слиплись и она уснула.
    Сон





     
    Принцесса Дата: Закат, 14-Фев-2014, 17:46 | Сообщение # 5279
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    -Ну и хорошо крошка! - сказала королева и пододвинула Майю к себе поближе чтоб она не змёрзла. А потом стала присматриваться к остальным котяткам в детской. Она очень сильно поговорить с ними и потом всё-таки самой поспать. Пока что она сытая, надо только поспать королева положила голову на лапы и сказала:
    -Ложитесь спать малыши, уже темнеет. или хотите ещё что-нибудь послушать? - спросила королева. она знала, что малыши любят сказки и они пока что не заканчиваются и врятли кончатся. Пока что им есть что послушать. Но в памяти всё равно не всё отложилось.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мягколапа Дата: Закат, 14-Фев-2014, 18:06 | Сообщение # 5280
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа внимательно слушала стишок про беды племени, скорее всего Речного, который воительница знала наизусть. Когда стишок весьма радужно закончился кошечка поблагодарила Принцессу и встала, собираясь выйти. Но тут она споткнулась о подстилку, в которую собиралась лечь, которая была прямо перед ней и упала мордой прямо в пол. -Мышиный помёт!Руганулась кошка, встала как не бывало, привела себя в порядок, для вида зевнула и направилась к выходу из детской.
    ГП





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz