Закат, 26-Апр-2024, 13:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Палатка для взрослых
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:09 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений



    Общая палатка х Свободная палатка

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Направо пойдешь - общую палатку найдешь; налево пойдешь - палатку старейшин найдешь.

    Общая палатка - место, где перед новым трудовым днем отдыхают воители и оруженосцы. Данная пещера довольно просторная, места хватит всем жителям племени.
    Территория внутри палатки разделена на две части: большая по площади и ближайшая к выходу отведена воителям, меньшая отделена от основной перегородкой и именно там ночуют ученики. Лаз в перегородке достаточно небольшой, поэтому оруженосцу пролезть внутрь не составит труда, а вот коты и кошки постарше да покрупнее уже не войдут.
    Подстилки расположены в несколько рядов с небольшими промежутками между ними - так, чтобы любой мог добраться до своего гнездышка, не потревожив при этом своих соплеменников.

    Свободная палатка - место, предназначенное для жизни старейшин. Однако сейчас в племени Ветра нельзя найти кота, достаточно мудрого и старого, уже отдавшего долг племени, поэтому палатка и считается свободной.
    Данное жилище также состоит из двух частей. Первая - небольшой куст, ветви которого жители племени переплели между собой, чтобы в палатку не проникал ветер. Некоторые щели прикрывают высушенные травы. Вторая - стена, которая является одной из сторон песчаного оврага, облепленная травами и мхом. Именно благодаря этому в зимнее время здесь всегда сухо и тепло, а летом царит прохладный полумрак.
    Ветер максимально заботливо относится к своим соплеменникам, поэтому палатка обустроена так, чтобы сделать жизнь старейшин максимально комфортной.



    состояние гнездышек:
    в общей палатке: среднее
    в свободной палатке: хорошее


    описание локации; Звездень
    оформление; Голубоглазка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:14 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    38.

    Что первым делом сделала Тетеревка, когда забрезжил рассвет? Правильно, ещё глубже зарылась в подстилку, сворачиваясь тугим клубочком, дабы ни одна живая душа до нее не добралась. Сон, которого парой часов назад не было ни в одном глазу, появился, вернее, навалился на кошку нежданно-негаданно, и воительница едва не захрапела, когда вспомнила, что через несколько часов ей следует появиться в лагере, ибо нужно отправиться в патруль.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:16 | Сообщение # 32
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    39.

    Жестоко, ибо Тетеревка вообще не горела желанием куда-либо сегодня отправляться. Погода не из лучших, - во всяком случае, по мнению самой воительницы, обожающей солнышке и тепло и всячески отвергающей любое проявление холода, - так что сил подняться явно не хватало. Заскрипев зубами от досады, кошка приоткрыла один глаз, второй отказывался выполнять сие действие, так что самке осталось только беспомощно косить правым во все стороны, в попытках понять, где она задремала на сей раз.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:18 | Сообщение # 33
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    40.

    Кошка счастливо зафыркала - в счастью, заснула она в своей родной палатке воителей, где больше народу не прибавилось, из-за чего самка уверена растянулась во всю длину, чего раньше себе не позволяла. Мышцы приятно задрожали, в спине щелкнуло несколько позвонков и Тетеревка почувствовала себя заметно посвежевшей. Вместе с таким небольшим количеством упражнений аля утренней зарядки, воительница соизволила перевернуться на другой бок и требовательно забить хвостом по подстилке.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:21 | Сообщение # 34
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    41.

    Неужели во всем племени ни найдется такая добрая, желательно живая душа, способная прийти ленивой воительнице на помощь? Подняться с нагретого местечка самостоятельно кошка уже не могла, так что оставалось уповать на чудо, возможно снизошедшее на Тетеревку спустя четверть часа. А прежде чем произойдет это необычное явление, можно помурлыкать в свое удовольствие, да покататься по земле, радуясь тому, что Тетеревка не догадался назначить себя в рассветный патруль. Хоть одно умное решение.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:23 | Сообщение # 35
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    42.

    Ещё несколько постов и можно будет смело переквалифицироваться в следующий ранг - воители, если не ошибаюсь, а пока Тетеревка усиленно, хотя и без особого рвения сражалась с остатками сна, плотным одеялом укутывающими её. Наконец, воительница победила, ознаменовав поражение Морфея воинственным воплем, прогремевшем на всю палатку.
    - Пардон, - лукаво пробормотала кошка, продолжая тихонько торжествовать.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:24 | Сообщение # 36
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    43.

    Наконец кошка решительно вскочила с подстилки, придерживая её, дабы кусочки мха и перьев не полетели верх вместе с ней, как это произошло в прошлый раз. Потянувшись, Тетеревка широко зевнула, обнажив ряд крепких, желтовых клыков, после чего с улыбкой старого хищного зверя облизнулась. Освежившись таким образом, воительница, недолго думая, опустилась в исходную точку, принявшись сосредоточенно вылизываться.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:26 | Сообщение # 37
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    44.

    Но стоило смоченной в слюне конечности дотронуться до кошачьего носа, память Тетеревки ожила, с точностью дурной прислуги, живо подложив кадры предыдущей ночи. Черт подери, она совсем позабыла свою вылазку и трагическое приключение, по ходу которого едва не свернула шею. Хороша же она, раз не захотела удерживать такое в голове. Вот в следующий раз, когда вновь решится вскарабкаться куда по выше, мозг обязательно ей припомнит сию ситуацию.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:28 | Сообщение # 38
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    45.

    Вздохнув и помотав головой из стороны в сторону, так что даше уши звонко захлопали, - Тетеревка таким образом пыталась избавиться от неприятных мыслей, порой наведывающихся в её головушку, - кошка продолжила умываться. Проведя лапой по глазам, так что странная сонная пелена окончательно спала с них, покрывающая глаз точно бельмо, воительница несколько раз проморгалась, пытаяясь прийти в себя. Фыркнув, она чуть заметно дернулась, когда неловко задела шершавой подушечкой свежих царапин на морде.





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Тетеревка Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 13:31 | Сообщение # 39
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    46.

    Ах да, вот ещё одно напоминание о произодшем. Не самое приятное, но и не самое чудовищное, так что кошка, вновь тяжело вздохнув, почти смирилась с этим. Ничего, через несколько недель от них и следа не останется, так что теперь можно, собравшись с мыслями и вдохнув в себя новый день, выбираться наружу. Поелозив языком по телу ещё несколько минут, Тетеревка встряхнулась, подскочила на месте, точно резиновый мячик, и вприпрыжку, точно неотесанный котенок, попрыгала наружу.

    главная поляна





    by Тетеревка


    by Тетеревка
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 26-Авг-2014, 10:47 | Сообщение # 40
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    [tt]
    Главная поляна...
    [/tt]
    За работу, друзья мои! Мда, разговаривать с кем-то невидимым, пусть даже и в голове, это не очень нормально, при чём Златоушка раньше этим вроде бы не страдала. Болезнь даёт о себе знать. Хотя можно ещё совершить какой-нибудь необдуманный поступок, а потом списать его на температуру. Например, сбежать в Город и с кем-нибудь там познакомиться. Отличный план. А пока нужно починить эту чёртовы палатку. Златоушка положила весь мох на землю, чтобы было удобнее забираться по этим противным камням. Что-то ей всё стало противным казаться. Однако возможностью подумать кошка не воспользовалась, а вместо этого попробовав просто запрыгнуть. Поплатилась она за это болезненным ударом пятой точки о землю.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 26-Авг-2014, 10:49 | Сообщение # 41
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    С сомнением поглядев на камни, ученица подхватила с половины всей кучи мха. Что-то подсказывало ей, что больше она не утащит наверх, по камням, а только растеряет большую часть. Аккуратный шаг на камни, а ушибленные лапы немного болят, к этой боли присоединяется общее недомогание... Но нужно же себя чем-то занять, пока она не упала тут ничком. Померив расстояние между двумя ближайшими камнями, она начала медленно ползти к вершине. Мох, что был зажат частично в пасти, а частично - под подбородком, закрывал обзор, так что приходилось задирать голову. Но сейчас кошка двигалась медленнее, чем раньше, так что смогла добраться до цели. Меньше скорость - большее расстояние без аварий и падений.




    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 26-Авг-2014, 10:56 | Сообщение # 42
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Итак, здесь можно было ходить лишь по каёмке камня - крышу ломать своим весом не хотелось, да и в голове присутствовала навязчивая мысль, что Златоушка может легко поранить лапы на этом остром покрытии. Начала она с самого конца, пытаясь затолкать между колючих веток мягкий мох, прокладывая себе таким образом дорожку для продвижения дальше. Однако материал становиться крышей не хотел, так что приходилось ловить зелёные комочки, которые так и норовили свалиться внутрь палатки. Лапы опять были безнадёжно расцарапаны. Ну и конечно, половины кучи хватило только наполовину крыши, которую кошка сделала ценой своей крови.
    Недовольно фыркнув, Златоушка медленно слезла.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 26-Авг-2014, 11:00 | Сообщение # 43
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Внизу её опять ожидала маленькая кучка мха, как трогательно. Кажется, от болезни Златоушка стала ещё более раздражительной, а ведь в последние дни она и так была очень хмурой. Была бы она постарше, можно было бы заподозрить беременность, но так как у ученицы и любовника-то не было, то это невозможно.
    И опять медленное путешествие по камням. Сначала ветреная опять поторопилась, забыв, что лапы опять исцарапаны ежевикой, а значит так просто ничего не получится. Новый путь, который был избран, как более безопасный, был менее быстрым, но за то свалиться меньше возможностей. И так задние лапы скоро будут одним большим синяком.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 26-Авг-2014, 11:00 | Сообщение # 44
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Наверху Златоушка увидела, что её дорога немного распушилась, и теперь не понятно, где здесь скрываются острые ветки, и где она только что ходила. Я уже рассказывал вам про феноминальную способность ветреной забыть то, что происходило несколько минут назад? Ну, теперь все об этом знают. Оступаясь и один раз чуть не свалившись всем телом на острые ветки, ученица таки протоптала себе новый путь.
    Когда с затыканием дырок было закончено, кошка просто спрыгнула вниз, на что уже передние лапы отозвались болью. Не, так дело не пойдёт, она же скоро себе все конечности переломает.
    [tt]
    Главная поляна...
    [/tt]





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Мoрошка Дата: Полдень, 27-Авг-2014, 17:17 | Сообщение # 45
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    ~Главная поляна~
    Усталая и отсталая от жизни Мрошка притопала в палатку воителей и улеглась на первую же подстилку, по своей натуре даже не задумываясь о том, чья это подстилка. Почему же Мо отсталая? Ясное дело, она не в курсе последних в племени, а для неё это не простительно, и теперь она убивается из-за этого. Немного дёргаясь и вертясь туда-сюда на подстилке, которая должна была моментом успокоить уставшую рыжую кошку, Морро наконец успокоилась и блаженно вздохнула, закрыв оранжево-янтарные глаза и погрузившись медленно, но верно в сон...
    ~СОН~





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz