Закат, 26-Апр-2024, 10:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Палатка для взрослых
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:09 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений



    Общая палатка х Свободная палатка

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Направо пойдешь - общую палатку найдешь; налево пойдешь - палатку старейшин найдешь.

    Общая палатка - место, где перед новым трудовым днем отдыхают воители и оруженосцы. Данная пещера довольно просторная, места хватит всем жителям племени.
    Территория внутри палатки разделена на две части: большая по площади и ближайшая к выходу отведена воителям, меньшая отделена от основной перегородкой и именно там ночуют ученики. Лаз в перегородке достаточно небольшой, поэтому оруженосцу пролезть внутрь не составит труда, а вот коты и кошки постарше да покрупнее уже не войдут.
    Подстилки расположены в несколько рядов с небольшими промежутками между ними - так, чтобы любой мог добраться до своего гнездышка, не потревожив при этом своих соплеменников.

    Свободная палатка - место, предназначенное для жизни старейшин. Однако сейчас в племени Ветра нельзя найти кота, достаточно мудрого и старого, уже отдавшего долг племени, поэтому палатка и считается свободной.
    Данное жилище также состоит из двух частей. Первая - небольшой куст, ветви которого жители племени переплели между собой, чтобы в палатку не проникал ветер. Некоторые щели прикрывают высушенные травы. Вторая - стена, которая является одной из сторон песчаного оврага, облепленная травами и мхом. Именно благодаря этому в зимнее время здесь всегда сухо и тепло, а летом царит прохладный полумрак.
    Ветер максимально заботливо относится к своим соплеменникам, поэтому палатка обустроена так, чтобы сделать жизнь старейшин максимально комфортной.



    состояние гнездышек:
    в общей палатке: среднее
    в свободной палатке: хорошее


    описание локации; Звездень
    оформление; Голубоглазка
     
    Сурепка Дата: Закат, 13-Июл-2018, 22:58 | Сообщение # 946
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный морщится от мельтешения и слишком быстрых движений Ортилии. Наблюдает за ним с легкой, но очень горькой усмешкой. В глазах читается посыл, в котором очень легко угадать чувства кота. Он сбил лапы в кровь, в прямом смысле слова. Он сжег свои легкие, таскаясь по выжженной пустоши.

    Он не нашел Духа. И что-то двухцветному подсказывало, что никто его не надет, пока этот хитрец не решит сам показаться. Как минимум в это Полынный собирался верить.

    Воитель чуть приподнимается, следя взглядом за пятнистым, потом прицеливается и быстрым движением лапы прижимает кончик хвоста Ортилии к земле:
    -Уймись. Не тревожь ее сейчас...разговорами про Духа.

    Говорить все это тяжело и неприятно, Полынный понимает, что пятнистому очень хочется поддержать глашатаю. Но он не может ему позволить сейчас сбежать туда, а его снова бросить в одиночестве.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:25 | Сообщение # 947
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Внезапно его кончик хвоста прижимают к полу палатки, отчего мальчик чуть удивляется и оглядывается на Полынного. Он не может. Не может ее предать.
    Я не могу, - он опускается на землю обессиленный. Вроде совершенно ничего не сделал, а вроде и выдохся, как будто пробежал кросс по всему лесу. - Я обещал ей. Обещал, что она не испытает этого. Никого не потеряет. - на его глаза вновь наворачиваются слезы, а в горле появляется такой знакомый комок. Плюс быть скитальцем - никогда не плачешь. А тут первый день и он снова делает это. Маленький сопляк. Ему стыдно за себя, стыдно за свое бездействие.
    Я ошибся...




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 11:55 | Сообщение # 948
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный вздыхает и поднимается. Садится, поморщившись и скрипнув зубами от досады. Мальчишка только вернулся, а Корольку уже приходится разбираться в потоке его эмоций.

    -Ортилия, - начинает негромко и как-то неприятно вдумчиво, -я скажу грубость, но ты уже нарушил обещание. Она потеряла тебя. Так что, пожалуйста. Не береди сейчас ее раны. Пусть отдохнет. Позже мы сходим к ней вместе.

    Двухцветный смотрит на Ортилию и взгляд слегка теплеет. Все же он очень рад другу. И, не смотря на то, что новые потери разбили его сердце, возвращение мальчишки стало бальзамом.

    Полынный чуть поддается вперед и снова, как на поляне, за плечо притягивает юношу к себе. Правда в этот раз не выпускает когти.
    -Тебе нужно обработать царапины, - замечает он с видом, будто он к этим царапинам особого отношения не имеет, - не против? Я помогу, - вскидывает бровь.
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:39 | Сообщение # 949
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он уже почти забыл про эти ранки.
    Маленькие, кровоточащие, почти не заметные по сравнению с тем, что творилось у него в душе. Мальчик тяжело вздыхает и отрицательно мотает головой. Честно говоря ему плевать на эти царапки в данный момент. Тем более что он еще не совсем часть племени. Нужно сначала прийти к глашатой, попросить принять в племя и бла бла бла.
    Все равно я пока не имею права пользоваться вашими травами, - усмехается и прикрывает глаза. Нужно сохранять спокойствие. Сохранять. Его. Смахивает слезы, капельки попадают в раны, отчего начинает неприятно щипать. Орти чуть морщится, но пытается не подавать виду, что сейчас ему плохо.
    А кому хорошо?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:57 | Сообщение # 950
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -А я не травами, - неожиданно Полынный даже улыбается. Почему-то на Ортилию долго сердиться никогда не получалось.
    Воитель пододвигается и аккуратно, как своему ребенку, начинает зализывать царапины, которые сам и нанес. Чуть прижимает уши, когда чувствует солоноватый вкус крови.

    Лапа все еще на плече паренька и это не дает ему отстраниться. Может быть Полынный и устал, но сталь из его тела просто так не выбьешь.

    Королек не может игнорировать и слезы, что текут по щекам друга. Он опять заставил его плакать… хотя не хотел.
    Двухцветный заканчивает с царапинами и немного грубовато пихает Ортилию носом в скулу. Ну, поддерживает, как может.

    -Все будет хорошо, - сам не верит ни единому своему слову, - просто побудь пока со мной, - ах, чертов эгоист, - а потом все наладится, - лжец!
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 13:20 | Сообщение # 951
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Полынный все таки не послушал мальчика. Ему не хотелось жалости. Не хотелось чтобы кто-то ему помогал. Вообще ничего не хотелось...
    Ортилия недовольно вздыхает и корчится, но ничего не делает. Попросту не за чем, все равно толку мало.
    Почему все всегда его жалеют? Почему он такой нытик? Что с ним не так??
    Зачем я вернулся? - тихо говорит он и закрывает глаза. Нет, правда. Он меньше суток находится здесь, а разочарований и боли больше, чем за все время в бродягах. Да и к тому же... Кажется, он ошибся, и его чувства к Днище не ослабли, да?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 13:26 | Сообщение # 952
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Взгляд Полынного, только вроде бы потеплевший, снова леденеет. Через прохладную хвою пробивает лаймовое пламя и кот вскидывает брови:

    -Я все еще не услышал, почему ты ушел.

    Этого разговора заводить не хотелось. Совершенно. Не хотелось злиться, не хотелось ругаться, но Ортилия буквально вынуждал эмоции двухцветного разгораться вновь. И как бы сильно Королек не пытался себя контролировать, звенящая холодом жесть не уходила из голоса.
    Кот отстраняется и снова ложится на подстилку. Поджимает под себя лапы и прижимает хвост к боку.
    Интересно, от чего воитель больше устал – от физических нагрузок или от эмоциональных?
     
    Анемона_old Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 20:04 | Сообщение # 953
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Наконец "пытка" лизанием заканчивается, а потому мальчик спокойно выдыхает и вновь открывает глаза. Почему он ушел? Да тут в принципе все очень просто, даже думать не надо. Это сложно когда ты любишь человека, готов отдать за него жизнь... Да даже больше чем жизнь. Дышишь им, живёшь только для того, чтобы видеть его улыбку... А он вот так просто не принимает тебя. У него нет взаимности. В добавок ко всему ты вот так просто дружишь с отцом ее детей. Тоже больно, но обвинять в этом Полынного Ортилия не станет. Всякое бывает...
    Наконец мальчик отвлекается от своих мыслей и поднимается с пола.
    Я люблю ее, - твердо говорит пятнистый и смотрит на Полынного, а затем на выход из палатки. - И я сделаю все, чтобы она была счастлива.
    Главная поляна.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 12:36 | Сообщение # 954
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный фыркает и закрывает глаза.

    Да иди ты куда хочешь!

    Двухцветный даже ничего не отвечает, даже не смотрит вслед пятнистому, понимая, что по сути, тот ни в чем не виноват. Королек полностью осознавал проблемность собственных эмоций, знал, что может испытывать их не совсем адекватно. Раньше, правда, приступов такой ревности к кому-то он не испытывал и это напрягало. Хотелось, чтобы друг после такого долгого отсутствия поговорил с ним, рассказал о себе, но он предпочел любовь...

    Королек медленно выдыхает и погружается в сон. Мысли... они могут подождать.

    -сон-

    ***
    -через время-

    Полынный просыпается через несколько часов. Он уже не чувствует такой острой физической разбитости, ну а моральной составляющей можно просто не говорить.
    Кот хмурится, потягивается и понимает, что жить дальше вполне себе можно.
    В палатке пусто, как Королек и ожидал, Ортилия не вернулся.
    Воитель дергает ухом и надевает маску полнейшего безразличия.
    Обязанности не ждут, Полынный помнил, что куча до безобразия пустая.

    -гп-
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 12:58 | Сообщение # 955
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3414

    За 3000 сообщений
    -гп-

    Песчаник бывает тут редко. Ему просто не за чем заходить в общую палатку последнее время. Когда-то давно он бывал тут с Куницей и Полынным, потом провел какое-то время в качестве оруженосца. Совсем короткое время..после этого он сразу переехал к Чернике.

    Хрупкий проходит туда, где обычно стелили себе ученики и принимается умелыми движениями взбивать мох. Он не уверен в том, умеет ли Капризка это делать, но поучать голубоглазого совсем не хочется. Поэтому целитель делает все демонстративно аккуратно и медленно, давая кофейному возможность подсмотреть.

    -А ты? Где бывал..что видел? - Песчаник не интересуется, почему юноша покинул племя, но ему правда интересно, как тот провел эти луны.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 13:20 | Сообщение # 956
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    -гп-

    Падший и правда не знает, как делать подстилки. В деревне не было проблем с местом для сна. Почти что на любой сеновал можно было пробраться без проблем и улечься там в куче сена и соломы. Это было тепло и уютно. Но научиться нехитрой технике подстилок из мха кофейный хотел. Это же вроде первое, чему должны научить оруженосца.

    Кай иногда думал о том, что было бы, если бы он не послушал тогда Полынного. Если бы остался в лагере... рано или поздно его бы посвятили, сейчас у него бы уже было новое имя и много знаний, которые прошли мимо. Охоте его, правда жизнь сама научила, как и основам боя. А вот чему-то элементарному.. что умел каждый племенной - нет.

    -Я.. я жил в деревне. Видел овец и собак, - Падший хмыкает, копируя движения Песчаника. Он не разгадал его замысел, но был рад, что может подсмотреть эти движения и перенять их, - и людей видел. Машины.. много чего.

    Кофейный не вдается в подробности, не очень хочет делиться своим прошлым с кем-либо.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Вена Дата: Сумерки, 13-Окт-2018, 19:43 | Сообщение # 957
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    главная поляна

    Кажется, погода опять нелетная. И кошке вновь не спится почему то, а точнее уже перехотелось спать. Да что же это такое? Кажется, она такая же переменчивая, как и погода, только вот хочет остаться той, которая она есть сейчас. Может быть, надо уже решить все раз и навсегда? Может, не стоит больше возвращаться с мыслями о прошлом каждый раз, когда она видит что-то, что ей напоминает о прошедших временах.
    Мида заглянула внутрь палатки, но все куда-то исчезли, кажется. Или уже зрение подводит, хотя рановато еще, либо темно-рыжая не вглядывается в тень. Она хочет обрести настоящую свободу, а не только на словах. Возможно, она просто пробежится, вспомнит все, и вообще больше не будет к этому возвращаться. Она обошла половину территории и так и не отпустила ничего.
    Пора что-то менять.
    главная поляна




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Голубика Дата: Полдень, 17-Окт-2018, 13:47 | Сообщение # 958
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    - начало -

    Голубика уже довольно долгое время ворочается с одного бока на другой, но не в силах вырваться из остатков странного и неприятного сна. Ей снова видятся огромные страшные лапы, шагающие рядом и безжизненная металлическая клетка, которая приближается все быстрее, грозя навсегда запереть в своем темном нутре.

    Резко подскочив на месте Голубика раздраженно шипит, задев лапой стену палатки. Сев рядом с тем местом, где только что спала, кошка медленно приходит в себя и осматривает окружающую обстановку, которая ей совсем не нравится, что ясно видно по выражению ее мордочки.

    Даа... И что мы имеем? Проспала половину дня, разворошила новенькую, только вчера сделанную подстилку, да еще и опять не выспалась. И когда это кончится? Теперь снова кучу времени придется тратить на сбор моха в лесу, вместе такой увлекательной охоты или простой пробежки.

    Продолжая мысленно ругать себя, Голубика тщательно отряхивает свою короткую черную шерстку. Закончив с этим только когда последние частички моха благополучно выброшены на место разрушенной подстилки, кошка грациозно потягивается всем телом и с уже более довольным выражением мордочки направляется в выходу.

    - главная поляна -




    Голубика, 17 лун, племя Ветра

    В крови - холод пустыни, в душе - оставляющий ожоги снег

    Голубика, 17 лун, племя Ветра

    В крови - холод пустыни, в душе - оставляющий ожоги снег
     
    redsunset Дата: Закат, 07-Дек-2018, 07:14 | Сообщение # 959
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    -главная поляна-

    Сажа весь день занималась чем-то бесполезным, вроде безрезультатных попыток найти лекарственные травы подснежным покровом или поймать кролика. Зимой кошке было особенно холодно, ведь она не обладала густой шерстью. Мышцы с каждым днём становились всё менее податливыми, прыгать и бегать уже не так просто, как весной. Сажа устало упала на подстилку и прикрыла ненадолго глаза. Первый снег это всегда красиво, несмотря на холод, который он несёт с собой. В попытке согреться кошка свернулась в клубок, уткнулась холодным носом в колючую шерсть. Сейчас главное согреться и дождаться вечернего патруля, который будет совсем скоро. Может удача, наконец, улыбнётся молодой воительнице, и она вернётся в лагерь не с пустыми лапами? Сажа устало зевнула, поплотнее прижала мордочку к лапкам и задремала…

    -сон-


     
    Яблоня Дата: Ночь, 03-Мар-2019, 12:57 | Сообщение # 960
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    гп

    девчонка заглядывает внутрь и вздыхает с восторгом(ведь можно же так вздыхать?), потому что абсолютно никого нет, но где-то витает недавний запах Гнили. Весна идёт вглубь палатки, составляя в голове карту, где красным крестиком помечена её подстилка и идёт ровно по маршруту, не особо задумываясь о нём.
    стоит только прилечь, как мышцы приятно расслабляются, принося долгожданное расслабление для ленивицы. укладывается поудобнее, зевая и закрывает глазки, что-то мурча себе под нос.
    сон




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz