Сумерки, 27-Апр-2024, 01:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 32 из 32
    • «
    • 1
    • 2
    • 30
    • 31
    • 32
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес Памяти
    Лес Памяти
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Лес Памяти

    Перейти можно к локации;
    Светлый лес » Лагерь » Верхний вереск » Овраг Безмятежности » Дикая Река

    Лес памяти - это место покоя и сна, последнее пристанище воинов племени Ветра. Высокие, древние деревья подпирают своими кронами небосвод. Их ветви переплелись так крепко, что солнечным лучам почти не удается пробиться через них и коснуться земли. В этом Лесу всегда прохладно, а туман молочной рекой устилает почву, поросшую многоцветием диких нарциссов. Красивые цветы дарят Лесу памяти свой дурманяще-сладкий запах, обманчиво нежный и успокаивающий. В теплое время года здесь можно услышать далекий, испуганный гомон птиц, а зимой Лес засыпает долгим сном, укрытый глубокими сугробами. Летними ночами Лес мерцает мистическим светом светлячков, которые беззвучно замирают на стеблях цветов и корнях деревьев. Пугающие, потустороннее зрелище. Воители племени Ветра уважают и чтят место, принимающее в свои чертоги погибших котов. На темной коре деревьев можно увидеть следы когтей. Это дань памяти, оставленная живыми. Многие поддаются угнетающей, но чарующей атмосфере Леса, однако не стоит забывать, что родные и любимые навечно остаются в сердцах тех, кто их помнит.


    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Непокорная Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 20:56 | Сообщение # 466
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    ☀️ Дикая река ☀️


    Какое-то время ей приходилось избегать это место, чтобы не вспоминать о событии с Коршуноглазкой. Но как-то в прошлый сезон случайно забрела в состоянии крайней задумчивости и лапы сами привели к знакомым холмикам в стороне от главной тропы. Тогда-то кошка прочитала над ними длинный монолог, пожаловалась на несправедливость судьбы в первый раз. Затем пообещала вернуться и ушла, но через несколько дней вновь оказалась там же.
    Холодный воздух пробрал до костей, серебристая даже не вздрогнула, шла по запаху Сурчишки и вспоминала дальше.
    Походы с тех пор участились. Только давно почившие воители, глашатаи и предводители стали её молчаливыми собеседниками. Они умели слушать в отличие от живых. Им приходилось, конечно же.

    Совсем близко послышался крик, но тут же стало вновь тихо. Кошка остановилась и дёрнула ухом. Показалось, что ли?
    Старейшины поговаривали, что здесь водятся духи, но разве поверишь в них, пока не увидишь собственными глазами. А целителем ей стать было не суждено.
     
    Эстер Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 21:49 | Сообщение # 467
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Ужас, страх и отчаяние гонят девочку вперёд. Она налетает на кучу кустов, скрюченных веток и даже разок спотыкается и летит вниз, но тут же вскакивает вся грязная и несётся дальше. В какой-то момент ученице кажется, что из земли тянутся чьи-то огромные костлявые лапы с клочьями шерсти. Вздрагивает, громко пищит, отпрыгивает в сторонку, а потом в очередной раз налетает на кого-то огромного.

    - Уйди, уйди, уйди!

    Распахивает глаза шире и вздрагивает. Перед ней каким-то чудным образом выросла Непокорная, будто гриб после дождя. Можно было бы испугаться этого чудесного появления, но та явно не видение и не какое-то страшное чудище, как где-то там, в глубине этого страшного леса.

    - Здесь кто-то есть! - прячется за спину воительницы, которую ещё недавно боялась и от которой шарахалась. Боже мой, как же быстро может поменяться мнение, когда есть что-то пострашнее. Только бы она спасла её, только бы не прогнала или не посмеялась над дурными фантазиями.
     
    Непокорная Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 22:07 | Сообщение # 468
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    Только Корра решает продолжить путь, как в неё врезается нечто грязное, дрожащее и орущее. Воительница очумело присматривается к непонятному комку меха в котором угадывается мелкая потеряшка. Она сначала отмахивается от старшей соплеменницы, а затем быстро юркает ей за спину и орёт, что в этом лесу кто-то есть.
    Кстати, здесь совсем недавно пробегает дозорный патруль и девчонка даже угадывает в мелькнувших в далеке соплеменниках Синекрылую и Чертополоха. Хорошо им, наверное, весело. Прикусывает губу от какой-то внутренней грусти и вновь возвращается мыслями к Сурчишке. Чего она так испугалась, что даже забыла об их недавней ссоре? Нет, место, конечно, своеобразное и вполне навевает определенные слова и чувства.

    - Кто?
    Мягко дергает плечиками, чтобы сбросить с себя дымку облегчения. С ученицей всё в порядке. В каком-то из смыслов. Она напугана, устала от этой прогулки и наверняка проголодалась, но все же жива и никем не съедена сама.
    Молочный туман окутывает их лапы, добродушно и лениво катается по земле, зависает на кустах и деревьях. В таком его великолепии нетрудно что-то увидеть, попутать. А уж с огромной-то фантазией...
     
    Эстер Дата: Полдень, 10-Ноя-2021, 22:25 | Сообщение # 469
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    И если сама Сури подрагивает от пережитого нервного шока, взъерошивает грязно-бурую шерсть и посвистывает носом в напряжении, то Непокорная остаётся спокойной и вполне такой же, как была ранее. Разве что менее агрессивной. Как? Как можно буднично болтать и задавать один единственный вопрос в ответ на новости о посторонних? А может быть, она давно об этом знает? Ведь наверняка часто хаживает в это место, подружилась со всеми, кто живёт под землёй, в воздухе и в кустах.
    Эта кошка такая странная. Холодная, практически равнодушная к чужим страданиям. Она вообще умеет сопереживать другим? Сурчишка шмыгает носом и вытирает проступившую жидкость грязной лапой, а затем оглушительно чихает от набившейся в дыхалку чёрной пыли.

    - Я видела там что-то непонятное, - честно признается ученица, но не рассказывает всех подробностей. Она догадывается, что серебристая воительница вновь навесит на неё ярлык слабой и глупой, а это обидно.
    Лучше понаблюдать за ней ещё. Но в другой раз.

    - Пойдём домой, - вздыхает малышка. Сейчас ей уже не так страшно. Непокорная хоть и тот ещё пряник с секретом, но все же плотное явление. Теперь глаза начинают видеть дорогу и множество ответвлений. А ещё наконец-то чуется запах других воителей, который ведет прямиком к лагерю. Тяжело переставляя лапы, кошечка сама хочет отвести Непокорную к дому. Если та захочет.

    /Лагерь/
     
    Непокорная Дата: День, 11-Ноя-2021, 20:45 | Сообщение # 470
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156

    Сурчишка говорит, что видела в глубине леса что-то непонятное, а Непокорная натягивает маску безразличия и ледяного спокойствия. Сдерживать себя трудно в такие моменты, но она старается, чтобы ещё больше не напугать девчонку своими рассказами. Дело в том, что первое время серебристая кошка сама видела какие-то неясные тени и пугалась посторонних звуков. Старейшины молодцы, они знают своё дело, когда рассказывают страшные сказки под покровом ночи. Специально, чтобы вызвать у собеседника своеобразное чувство трепета перед последним местом на земле. Но как только ты успокаиваешься или тебя постигает полное безразличие, все видения разом глохнут. Поэтому воительница даже усом не ведёт в ответ на её слова.

    - Понима~аю, - выдыхает протяжно и тягуче, - Тебе стоит привыкнуть к атмосфере этого места.

    Далее ученица решает, что настало им время откланяться и пойти домой.

    - Прости, но у меня ещё много дел. Теперь ты легко дойдёшь до дома сама, - бросает ей в спину, но кошечка быстро убегает. Интересно, она услышала её слова или совсем в себя ушла? Однако теперь нет того чувства ответственности, охватившего её недавно. Кошка несколько секунд выжидает, дабы мелкая не вернулась, а затем идёт своей дорогой.

    ☀️ Светлый лес ☀️
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес Памяти
    • Страница 32 из 32
    • «
    • 1
    • 2
    • 30
    • 31
    • 32
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz