Закат, 26-Апр-2024, 13:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Верхний вереск
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Верхний вереск

    Перейти можно к локации;
    Туннель » Дикая река » Змеиное дерево стражи » Озеро королев » Светлый лес » Ясный луг » Лес памяти » Любая граница племени » Лунное Озеро » Кусты лаванды

    Травы:
    Клевер, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск.

    Дичь:
    Полевки, кролики, перепела, жаворонки, стрижи, грачи.

    Верхний вереск - это особое место, любимое многими поколениями котов племени Ветра. В сезон Юных Листьев, когда сходит последний снег, все видимое пространство преображается, заливается свежей зеленью, нежной и мягкой. С каждым днем Вересковые луга становятся все красочнее, все ароматнее. Пестрый цветочный ковер радует глаз самыми разнообразными красками, от фиолетового до ярко-желтого. Побывав на Вересковой пустоши в сезон Зеленых листьев хоть раз, вы никогда не забудете ее неповторимой красоты. А какой тут царит запах! Медово-горький аромат вереска смешивается с резкой пряностью пижмы, а у самой земли растекается сладость цветков клевера. В сезон Листопада пустошь пылает осенним буйством оттенков, а после засыпает в объятиях жухлых трав, чтобы проспать так под снегами до следующей весенней поры. Верхний вереск венчает небольшая полянка, за которой начинается лес. Издалека видны мощные стволы деревьев и вечная зелень елей и сосен. Простор этих лугов поражает не только своей красотой, но и изобилием дичи и разнообразием полезных растений. Талантливые охотники в любое время года смогут найти тут добычу, даже в пору Голых Деревьев.


    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 08:58 | Сообщение # 4426
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3415

    За 3000 сообщений
    -гр-

    Песчаник идет не спеша, боковыми тропами, совсем уже отделившись от патруля, но иногда мелькая где-то на горизонте. Его взгляд блуждал по осенним пейзажам, ловя далекие всполохи лесных красок. Хотелось запомнить эти картины, пропитаться ими, стать частью этих пустошей, подарив им частичку своей души.
    Травник останавливается возле кустиков клевера, который обширно порос на вереске. Укладывает мелиссу на землю, думая, что надо сорвать лист лопуха, чтобы было удобнее нести все эти сокровища. Быстро обрывает клевер, потом собирает несколько соцветий пижмы и почти утыкается мордашкой в заросли мясистого лопуха. Подгрызает один лист, укладывает в него лекарства, и поднимает этот импровизированный мешочек.

    Целитель что-то негромко намурлыкивает себе под нос, продолжая патруль.

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Куница Дата: День, 20-Сен-2018, 09:09 | Сообщение # 4427
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    -патруль-

    Её бодают в ответ и Куница чуть пошатывается, не сопротивляясь этому действию. Зажмурившись, она наслаждается близостью Полынного, и когда его дыхание касается уха воительницы, по её телу пробегает стая приятных мурашек. И вот до нее доходит вся фраза. Открыв глаза, она смотрит на улепетывающий хвост и усмехается. Гонку значит захотел устроить? Что же, она не против такого, однако они оба прекрасно знают что кошка его не догонит.
    - Ну щас ты у меня получишь! - рассмеявшись, она побежала следом, разумная лапы и заставляя тех вспомнить эти старые чувства.

    -дальше-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: День, 20-Сен-2018, 10:12 | Сообщение # 4428
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3415

    За 3000 сообщений
    -здс-

    И снова Песчаник здесь. Он бежит все еще резво, хотя усталость уже сковывает лапы. Такой прогулки он давно не совершал. Сегодня точно будет спать, как убитый, и даже Звездное племя его не добудится. Хрупкий улыбается сам себе, не разжимая зубов. Звезды не так часто ходят во сны, да и нет ничего хорошего в том, чтобы увидеть такой сон. Так что... все к лучшему.

    Травник уже видит впереди туннели и заставляет себя ускориться. Ветка шиповника колет его в грудь, но перехватить ее удобнее сейчас не выйдет. Ну, красота требует жертв, с этим не поспоришь.
    Целитель останавливается на секунду, чтобы оглядеться. На горизонте никого, только марево дня. Племя опять разбежалось, кто куда. песчаник вздыхает и ныряет в туннель.

    -т-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: День, 20-Сен-2018, 11:20 | Сообщение # 4429
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 199

    -гр-

    Границы остаются позади. Падший молчит, Созвездие тоже. Мальчику нечего сказать, что-то спрашивать он не хочет. Не потому, что ему неловко, а потом, что ему неинтересно. Ему совершенно все равно, как поживает отец или мать, живы ли они. Ему наплевать, что случилось с Полынным, и случилось ли вообще. Пьеро возвращается по личным причинам, так же как и уходил по ним же. Но тогда он трясся от страха, смотрел себе под лапы. Теперь льдистый взгляд был устремлен вдаль, упирался в горизонт и отражал пыльное от туч небо.
    На вереске мало что изменилось, разве что расцвела другая палитра цветов, отличная от весенних. Кай припоминал некоторые повороты. Он бывал тут до побега, вынуждал взрослых выводить его на прогулку. Вход в туннель он тоже еще помнил, хотя в самих поворотах скорее всего заплутает, если не будет яркого запаха - путеводителя.

    Падший мельком оглядывается на Днище, еле приметно кивает ей, и забирается в туннель.
    Лагерь уже близко и с каждым шагом Кай все меньше верил в собственное желание вернуться.

    -т-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Фыр_Фыр Дата: Полдень, 03-Окт-2018, 22:31 | Сообщение # 4430
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Лагерь


    Похолодало. Прилично так. Конь поёжился, даже отчаялся немного. С такой шерстью ему всегда туговато было в первые заморозки. Исполнив странный прыгающий танец на месте, воин побежал через сухостой. В движении согреется, мозг оттает и вернётся способность здраво рассуждать над ситуациями. Вообще-то было отвратительной мыслью то, что он решил под вечер искать Звездень. Как будто сам черт дёрнул его на эту авантюру. Ясно же, как Божий день, предводительница нарочно спряталась от своего племени, чтобы не доставали своими вопросами.
    Не гриб - от дождя не вырастет на дороге. Стало быть, искать бесполезно. Но можно и прогуляться, заглянуть на границы и незаконно обновить метки.

    Отличная идея, мистер Фикс!

    Конь разворачивается на скаку и выбирает тот путь, который ему теперь важен. Заодно можно будет порадоваться тому, что не они одни границы не посещают. Только у Сумрачных, небось, порядок. Их в последнее время стало больше и это немного удивляло. Почему в мире болот так хорошо они размножаются? Может быть, верха этого племени свою лабораторию открыли?

    Граница с Небесным племенем


    Сообщение отредактировал Фыр_Фыр - Полдень, 03-Окт-2018, 22:31
     
    Вена Дата: Закат, 05-Окт-2018, 16:08 | Сообщение # 4431
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    светлый лес

    Вновь улавливает запах Коня. Так куда же он пошел и зачем? Умерь любопытство, дорогая. Перед девочкой целое поле вереска - она вновь осматривается, и, набравшись решимости, вдохнула и понеслась через вересковые поля. Шерсть развевается на ветру, а она летит, как птица, вперёд, не видя преград.
    Хочется кричать, бросить вызов судьбе; чувствует свободу. Вот она, настоящая свобода, и одиночество не сравнится с ней. Ост и подумать не могла, что когда-нибудь уйдет из племени Ветра. И сейчас так не думает. Она освободилась, а маска становится уже не прикрытием, а реальностью. Ветер с ней, она летит к озеру королев.

    озеро королев




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Фыр_Фыр Дата: Закат, 05-Окт-2018, 22:31 | Сообщение # 4432
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Озеро Королев


    Сэр не помнил, когда он в последний раз улыбался. Этого не было и на посвящении. Молодой воин просто поблагодарил своего наставника, сказал приятные и тёплые слова. Но одного он не сделал.

    Не было того честного слова, что его ученик всегда будет пай-мальчиком, не отступится от Воинского Закона, будет крепко верить в могущество Звёздных предков. Я могу отдать своего плюшевого медведя на крепкие обнимашки, но на мгновение Конь как-то кривовато усмехнулся. А потом вновь принял это сдержанное и строгое будто бы равнодушие.

    Радоваться оказалось сложно. Хотя и было чему. Прекрасному осеннему небу, свежему воздуху, даже одиночеству (можно отдохнуть от говорливых соплеменников). Нет, не сошлось.

    Туннель
     
    Крапивник Дата: Утро, 09-Окт-2018, 14:33 | Сообщение # 4433
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3415

    За 3000 сообщений
    -гр-

    Все границы патруля были обновлены. Песчаник даже удивился тому, что не перепутал маршрут. Ну, вроде бы не перепутал. Никто не мог его сейчас проконтролировать.
    Травник легкомысленно машет хвостом и легко бежит вперед. Какая разница, правильно они прошли или нет? Метки обновлены, большая часть территорий проверена…

    - И нашел? - интересуется Песчаник, возвращаясь к прошлой теме так легко, словно бы и не было всего этого молчания. Хрупкий не смотрит на кофейного, даже не оборачивается, он итак слышит звук его шагов, а ветер доносит его легкий запах. Капризка никуда не делся, вопрос только в том, захочет ли он продолжать прерванный разговор.

    -дальше-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Нектар Дата: Утро, 09-Окт-2018, 14:56 | Сообщение # 4434
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 199

    -гр-

    Просторы верхнего вереска знакомы Падшему до сих пор. Он бывал тут, давно, еще с матерью, кажется. Ну, и с Куницей, конечно, но об этом юноша думать не хочет.
    Он немного отбегает в сторону, но все еще держится недалеко от травника.

    -А? - Пьеро переводит льдистый взгляд, рассматривая чужой затылок. О чем он вообще? А..должно быть..

    Кофейный фыркает и дергает хвостом. А он то надеялся, что целитель не станет больше поднимать эту тему.
    Хотя... может быть это и странно, но разговаривать с кем-то немного приятно. Чувствовалось, что Песчаник интересуется не из-за праздного любопытства. Хотя из-за чего тогда?

    -Возможно, - уклончиво отвечает Падший, догоняя Песчаника.

    -дальше-




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Вена Дата: Сумерки, 13-Окт-2018, 20:05 | Сообщение # 4435
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    туннель

    Вересковые луга - какая прелесть, не правда ли? У кошки нет времени созерцать красоту этих полей, она должна спасти себя. От внутренних монстров, демонов, и прежде всего - от страха перед ними. Страх сковывает, не даёт двигаться дальше. Он контролирует; страх перед неизвестностью, перед самой собой. Ветер в голове катит клубок, запутывая его еще сильнее, а значит и цепи тянут ко дну быстрее.
    Ост вообще не хотела, чтобы так все получилось. Сказала бы она себе с самого начала, что не стоит уходить, зарываться в себе и вешать маску сильной личности, той, которой всегда она хотела стать. Может быть, тогда было бы все по-другому. Но прошлое уже не вернуть, и урок, который она вынесла здесь - ничего нельзя удержать.
    дикая река




    артемида · 13 · ветер

    ©я

    артемида · 13 · ветер

    ©я
     
    Звездень Дата: День, 01-Ноя-2018, 05:58 | Сообщение # 4436
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Холодный воздух переполнял ее легкие, будоражил кровь и заставлял то и дело вздрагивать. Каждый новый порыв ледяного ветра пронзал до кости, и совсем скоро девочке казалось, что ее не существует вовсе, а есть только колючие движения незримого, но уловимого - воздушных масс, - и именно из них соткана жизнь. Туман наплывал на мертвенно-бледные травинки, могильными плитами обсупившие светлый тонкий стан приключательницы. Оголенное солнце вываливало наружу собственные потроха, замороженные, как и все этим днём, а девочке не оставалось ничего, кроме как щуриться на не слишком приятный, но не очень яркий свет. Лапы вязли в киселе пропахшего морем тумана, и малышка, податливая и нежная, чего с ней обычно не бывало, петляла между увядающими и припорошенными снегами ростками. Чувство было такое, будто два шага до казни; впрочем, так оно, может, и было - слишком уж долго земная пташка пыталась оттягивать неизбежное.
    Взъерошенная не столько рассветом, сколько собственными мыслями, она поддавалась влечению неизведанного все сильнее: обнаружив под лапами чужие следы, слишком крупные для любого известного ей зверя, мечтательница уже не могла свернуть с пути. Существовала только она, море-туман, жгучий соленый ветер и эта неизвестность, горящая ярче адского пламени.
    А потом девочки не стало.
    В один миг что-то темное и чудовищное поглотило её, и уж никто ничего бы не смог понять, кроме терпкого запаха не то гари, не то муската, и ощущения, может даже послевкусия оголённых звезд, шипучих и карамельных. Так девчонка и пропала.

    \ничто и нигде\




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    redsunset Дата: Рассвет, 10-Дек-2018, 15:46 | Сообщение # 4437
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - туннели -

    Сажа с ликованием выбралась из подземных ходов и тут же почувствовала, как тошнота и головная боль отступают. Она посмотрела вокруг. Снег вокруг был будто бы розовым из-за косо падающих на них лучей рассветного солнца. Эти же лучи отражались и в глазах воительницы, добавляя к болотистому цвету что-то нежное, тёплое и мягкое (нет, это не плед; его в глаза не засунешь). Серая кошка с упоением наблюдала за тем, как медленно поднимается малиновый круг из-за горизонта. Действительно воодушевляющее зрелище. Сажа невольно вспоминает, как весной они с родителями бегали по этому полю, и маленькая кошечка всё хотела пожевать вереск, ведь он такой фиолетовый и так вкусно пахнет... Всем тогда было хорошо и спокойно. Сейчас уже так не будет.

    Сажа пошевелила ушами, в туннеле послышались шаги, совсем близко. Наверное, Солнцесветик уже успела догнать, или просто померещилось. В любом случае, надо сбегать до дикой реки и набрать там немного соломы. На рассвете всегда так много сил...

    - дикая река -


     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 10-Дек-2018, 20:43 | Сообщение # 4438
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    [.туннель.]


    Кошка медленно брела по тропинке морозной и белоснежной к шумящему потоку воды. Она наслаждалась каждым вдохом, каждой минутой проведенной здесь. Мороз и солнце, день чудесный... Только луна и ночь, но все равно, все так прекрасно и чудесно, волшебно...
    Кошка любила сезон Голых Листьев за то, что это время года приносило в душу сказку, окутывало пеленой белоснежной сказки. На душе, не смотря на холода, тепло и уютно.
    Ох, она отстает, всё же стоит поторопиться.

    Но вскоре девчонка видит, как Сажа идет ей навстречу с пучком трав и останавливается, глядя на воительницу.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а


    Сообщение отредактировал Солнцеликая - Утро, 11-Дек-2018, 18:47
     
    redsunset Дата: Полдень, 12-Дек-2018, 11:39 | Сообщение # 4439
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    - дикая река -

    Сажа, торопясь, бежала обратно на верхний вереск и уже видела знакомый силуэт. Очень приятно, когда тебя терпеливо ждут, где бы ты ни был. Даже возвращаться действительно хочется, а не потому что надо или дал слово.

    - Фух, - положив солому на снег, сказала Сажа запыхавшимся голосом, - Долго меня ждала?
    Скорее всего, долго. Ведь когда серая воительница была здесь в первый раз, то видела лишь зарево на горизонте, а сейчас солнце поднялось высоко, и оно уже не имеет тех утренних красок рассвета. Сажа посмотрела по сторонам. Да уж, зимой на вересковом поле делать абсолютно нечего: все красивые цветы припорошило снегом, найти можно лишь засохшие, побитые льдом стебли.
    Вдруг Сажа учуяла запах кролика, но сделала вид, что не заметила его, а лишь едва сощурила глаза. Ну что, Солнцеликая, поиграем?


     
    Солнцеликая Дата: Ночь, 16-Дек-2018, 17:15 | Сообщение # 4440
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Снег медленно опускался вниз, кошка прикрыла глаза, выдыхая клубы пара. Приоткрыв глаза, во мраке она разглядела фигурку кошки. Неужели. Звучит вопрос, на который Солнц тут же даёт ответ:
    - Нет, недолго, - отвечает кошка, ведя правым ухом слегка назад. - Не парься, - девчонка слегка подмигнула ей, улыбнувшись. Внезапно, дохнув морозный воздух, кошка почувствовала запах добычи. Кролик. Кажется, Сажа тоже учуяла его.
    У Солнцеликой совершенно не было настроения для охоты, так что она даже не подала виду.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz