Закат, 26-Апр-2024, 09:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Вечнозелёный Лес
    Тёрноцвет Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 16:06 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вечнозелёный Лес

    Материалы:
    Утесник, терновник, ежевика, можжевельник, мох, ветки, плющ, перья, смола.

    Травы:
    Сосна (сосновые почки), чистотел, одуванчик, мята, хвощ, дикий чеснок (черемша), ноготки, ромашка, клевер, можжевельник, мёд.

    Дичь:
    Птицы, мыши-полёвки, белки, ежи, кроты, кролики (редки).

    Состояние:
    труднопроходимое

    Сосны рвутся в небо и небо рвут. Зелень режет глаза, а хвоя под лапами хрустит и больно впивается в пальцы.
    Лес со стороны кажется совсем крохотным, не больше тренировочной поляны. Изнутри выхода не видно.


    [c]Вересковая пустошьЖелезная дорогаБерег озераРека


    Описание локации и оформление: Песочник
    [/c]
     
    Пташка Дата: Закат, 17-Июн-2016, 14:28 | Сообщение # 16
    Котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 438

    Туннель

    Воительница прибежала сюда, но решила не ловить дичь именно здесь - по запаху и траве, которая была сильно примята, кошка поняла, что остальные патрульные уже охотились тут, а значит, вся дичь уже наверняка спряталась в норы. Так что Велк бежит вперед, не останавливаясь в вечнозеленом лесу - судя по запаху, ее соплеменники ушли в сторону вересковой пустоши, и сейчас воительница тоже направлялась туда, чтобы не отстать от них еще больше.

    Вересковая пустошь




    С в е т л я ч о к » В е т е р » 0 л у н

    you can stand under my umbrella ☂

    © медовница

    С в е т л я ч о к » В е т е р » 0 л у н

    you can stand under my umbrella ☂

    © медовница
     
    Небосклонная Дата: Закат, 17-Июн-2016, 15:22 | Сообщение # 17
    В голосе ветра
    ей чудится волчий вой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3026

    За 3000 сообщений
    туннель.

    Поблизости совершенно не было дичи. Вся она спряталась, решила не выходить какое-то время, чтобы не наткнуться на голодных воителей племени Ветра. Все патрульные бежали вперед так быстро, что их уже не было видно. Кто-то успел поохотится, поймать тут что-то и распугать всю остальную добычу. И почему некоторых совсем не заботит то, что надо быть тише, ведь ты охотишься сейчас не один. Но раз дичь уже распугана, то и думать лишний раз об этом не стоит, все равно ее из нор уже не достать.
    Солнце садилось достаточно быстро, скоро оно совсем скроется. Бояться темноты сейчас не стоит, темно становится только глубоко-глубоко ночью, так что светло в лесу будет еще очень долго. Темнолесие шла за всеми, она не хотела оторваться от всех, хотя...может ей и надо идти точно за всеми.

    вереск.




    Небосклонная•небо•40 лун•


    Небосклонная•небо•40 лун•

     
    Кисточка Дата: Закат, 17-Июн-2016, 19:31 | Сообщение # 18

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    9|9/10

    Лагерь

    Бежит в лес испробовать кое-что новое и нереальное: лазанье по деревьям для Ветровых котиков.
    Идёт к дереву и вцепляется в его кору когтями. Он примерно знал как это делать и вообще, упадёт - ничего. Высоко не полезет ведь. Вон она самая низкая ветка. Передвигая свои передние лапы одновременно. Когда он уже возле первой ветки был, запрыгнул на неё. Теперь он свысока любовался видом..




    Временно вне игры

    Временно вне игры


    Сообщение отредактировал Кисточка - Закат, 17-Июн-2016, 19:37
     
    Кисточка Дата: Закат, 17-Июн-2016, 19:39 | Сообщение # 19

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    10

    Сидел и важно распушил грудку как малый ребёнок, который возомнил себя таким смелым и ловким, что аж на дерево залезть смог. А уж какой высокое оно, полметра ростом. Надоело ему это всё и спрыгивает вниз, падая на все свои четыре лапы. Ну а что, зачем же они иначе нужны котам, пусть они и ветровые? Какая разница?
    Возвращается в лагерь, бегом.

    Лагерь




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Леди Дата: Закат, 17-Июн-2016, 20:03 | Сообщение # 20
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Туннель.

    Слишком быстро её опередили. Слишком быстро садилось солнце. Даже Темнолесие была далеко впереди, а наша воительница стояла на месте как вкопанная. И что это на неё нашло? Помотав головой, Серебряная решила, что догонять патруль не было большого смысла, а поохотиться можно и в других местах. К тому же, в любимых местах. Хитрым взглядом она оглядела сосновые деревья и напрявилась прямо к одинокому оврагу. Иакое название Серебряная дала сама, изходя из того, что кроме неё мало кто бывал там. Ну или просто не хотели туда ходить.

    Овраг Безмятежности.




    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу

    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу
     
    Леди Дата: Закат, 17-Июн-2016, 20:28 | Сообщение # 21
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Овраг Безмятежности.

    Патруль скорее всего уже вернулся в лагерь и принёс намного больше чем она, это однозначно. Но если взглянуть со стороны, то Ракша могла получить намного серьёзное ранение, если бы продолжила охоту и если бы вовремя не затормозила лапами. Навряд ли Вороному хотелось получить такую новость, да и Мгла тоже мог подумать что-нибудь такое. Или вовсе бы потерял доверие к ней, если и не всё, то частично.
    С такими немного самоуверенными, но в тоже время грустными мыслями, Ракша возвращалась в лагерь.

    Туннель.




    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу

    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу
     
    Тихая_Ночь Дата: Закат, 17-Июн-2016, 23:59 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 234

    ~Туннель~

    Тихая Ночь быстро шагала по запаху проходивших здесь воителей. Ага, первая локация для охоты. Отойдя от тропинки, кошка втянула носом воздух и уловила манящий запах белки. О, удачно, что этот зверёк оказался не в том месте и не в то время. Хоть все патрульные уже охотились здесь, было бы глупо надеяться на хороший улов, но всё таки неплохая добыча сама просила, чтобы её поймали. Рыжий грызун рыскал под деревьями, иногда поднимая голову и осматриваясь. Тихая Ночь подкрадывалась к нему когда он опускал голову, и останавливалась, когда поднимал. Вот до дичи остался один прыжок. С силой оттолкнувшись от земли, воительница одним укусом прикончила зверька. Хорошенько подхватив его, охотница пошла дальше за ушедшим патрулём.
    ~Вересковая пустошь~




    Тихая Ночь | Воительница племени Ветра | 51 луна
    Неактив, возможно, временно

    Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.

    © Джоан Роулинг



    Тихая Ночь | Воительница племени Ветра | 51 луна
    Неактив, возможно, временно

    Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего.

    © Джоан Роулинг


     
    Кисточка Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 15:13 | Сообщение # 23

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    22|9/10

    Берег

    Теперь, когда Затерянный шёл рядом с Отзвуком, он мог спокойно продолжить патруль. А этот лес его так манил своей загадочностью... Он был тут всего-лишь несколько раз по своей воле, так сказать. А остальные разы он был в патруле или его заставляли сюда идти друзья, потому что тут хорошо поиграть в прятки.
    Теперь осталось проверить лишь границы и дело сделано.

    Границы




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 15:22 | Сообщение # 24
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ тихий берег ◈


    Осталось всего-то ничего до границ и они были бы свободны. Проходили патруль, на удивление, быстро и даже не задерживались нигде особо, что не могло порадовать. Но если бы такое существо, как он, могло бы только радоваться!
    Затерянный уже шел рядом с воителем и лишь кивнул ему, видимо, тот дал ему лёгкую фору, в чём он не нуждался и даже не просил. Это задевало гордость старшины и поднимало лёгкое волнение, словно ил расшевелился на дне глубокого и безмолвного озера, но снаружи всё осталось таким же спокойным и тихим. Так и он не показал ни единой эмоции и продолжил путь.

    ◈ границы ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 15:46 | Сообщение # 25

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Тихий берег]

    Чистый воздух и лёгкая тень. Пих легко пробегает по ковру из травы и сосновых иголок. По свежему запаху Отзвука и затерянного можно было понять, что они совсем недавно останавливались тут. Ничего. До границы рукой подать. Скоро подойдёт к концу патруль, кстати, первый пограничный, в котором ученику доводилось вчаствовать. Ну что же, нужно догонять старших.

    [Граница с Речным племенем]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Леди Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 16:09 | Сообщение # 26
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Тихий берег.

    О, а в этом лесу она была совсем недавно. Подумать только, вчера Серебряная возвращалась с неудачной охоты в овраге именно по этому пути. Только отсюда она сразу шла в туннель и в лагерь, а сегодня пришлось оббежать даже озеро. Наслаждаясь вкусным запахом сосен, она даже успела приблизиться к оруженосцу, который посвятился не так давно, судя по росту. Да и он не стал бы подходить к старшине, если бы был постарше. Ну, как считала Серебряная, разумеется.

    Граница с Рекой.




    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу

    Могу помочь почти со всем, особенно новичкам или с чем-нибудь поддержать/выслушать
    мяу
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 17:52 | Сообщение # 27
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ границы ◈


    Он спокойно возвращается в родные земли с тем же непринуждённым видом и садится рядом с деревом, опираясь о ствол и пока ещё было время поднимает взгляд к небу. Солнца не видно и лишь лёгкий тёплый ветерок, что гулял между сосен, давал о себе знать. Тогда старший прикрывает глаза и пытается очистить голову от ненужных и тяжелых мыслей, что давили на него с самого утра.
    Он так устал и хотел было уже тишины, немного спокойствия, чтоб жизнь текла подобно реке, но так же размеренно, чтоб не было в ней порогов или внезапных водоворотов, чтоб всё было куда проще...
    Жаль, что так не бывает и приходится встречаться с множеством подводных камней, с встречными скалами, быстрым и бурным течнием и даже, порою, противостоять ему одному.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 18:04 | Сообщение # 28

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Граница с Небесным племенем]

    Рысцой преодалевает всё это расстояние. Родная територия приподносит ему сильную уверенность. По крайней мере сейчас он готов ко всему. Подбегает к Затерянному и усаживается рядом.
    – Ну... Чем займёмся? – вопросительно уставился на старшего. Конечно, воин не обязн всё это делать, ведь он не является наставником Пиха. В смысле, что если это не так, то ему бы сказали. Да и радости, видно, возться с рыжим ему не доставляло. Так зачем ему всё это? Пожалуй самый сильный вопрос, который мучал ученика.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 18:13 | Сообщение # 29
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Ученик подоспел вовремя и чёрно-золотистый отслоился от дерева, снова став чем-то материальным, не просто тенью или же её прямым продолжением, а личностью, но такой мрачной, что могло даже показаться, будто он и правда только что вылез из самых тёмных уголков бездны, будто он сам жил там и перенял все ё привычки и традиции, впитал, как губка, всю эту атмосферу.
    Хороший вопрос, сразу к делу и не надо долго разглагольствовать что-то о том, как проводятся те или иные приёмы, он просто и показательно сейчас не только узнает уровень ученика, но и оценит его умения, интуицию и собственную логику, а также способность к бою.
    - Практикой. - Больше он ничего не говорит и отходит на пару хвостов назад, вставая в боевую стойку: припав к земле, прижимая хвост к животу, уши к голову, голову втягивая в плечи и лапы на достаточном для него расстоянии, чтоб сделать резкий и моментальный выпад или прыжок вперёд.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 20-Июн-2016, 18:29 | Сообщение # 30

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ммм? Вот тут придётся поднапрячь память. Когда-то на общей тренировке племени он слушал урок Снежной, вроде бы. Она говорил что-то о ближнем и дальнем бое. Тогда Пих смог понаблюдать и запомнить некоторые приёмы.
    Напрягает тело и лапы, вжимает голову в плечи. В свою очередь уши прижаты к холове, а хвост к телу. Пих должен атаковать первым?... Лааадно. Оценив расстояние и совершает быстрый и точный прыжок, оказываясь рядом с Затерянным. Только приземлился и сразу поднимает лапу вверх и со втянутыми когтями обрушивает её на голтву старшего, целять попасть в уши. В следующий миг резко отпрыгивает в сторону, чуть дальше, чем было в начале поединка.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Вечнозелёный Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz