Закат, 26-Апр-2024, 21:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст Дикой Розы (Романтичнее места не найти!)
    Куст Дикой Розы
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:06 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст Дикой Розы

    Перейти можно к локации;
    Целительская: исток.

    Если многие палатки, нуждающиеся в тишине, стоят поодаль остальных, то именно этот куст находится в самой крайней точке оврага. Он скрыт от любопытных глаз небольшим обвалом, что случился задолго до прихода Ветра в эти места. С вершины оврага тоже невозможно посмотреть, кто же решил помурлыкать весной, так как там растёт ежевика и стоит несколько камней. С таких и упасть несложно, а вот здесь может быть только один исход — летальный. И полетаете, и шишку набьёте. Так как место самое дальнее, здесь невозможно услышать обращение предводителя, впрочем, вас в лагере тоже слышно не будет и ваши признания останутся тайной. Для тех, кто неискушён дарами амура, это место является стратегически важным, так как здесь можно спрятать котят и старейшин. Так же его можно использовать как место для пленных, ведь за ним находится самая глубокая яма, из которой выбраться без посторонней помощи невозможно. Сам куст служит живой оградой. Но вернёмся к тайнам, что скрыты за обвалом. Сразу за ним густо разросся куст невиданной красоты. Этот шиповник довольно необычен, ведь имеет второе имя — Дикая Роза. Нежные цветы дарят манящий аромат и скрывают от посторонних глаз тех, кто, наконец, решил признаться друг другу в особенных чувствах. Но не думаю, что это место для слишком приторных романтиков, ведь куст густо усыпан шипами, словно напоминание о непокорном характере дочерей Ветра. Громкие и нежные слова не касаются их холодных и внимательных сердец.
    Просто будьте собой. Просто любите.


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 22:03 | Сообщение # 31
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Кисточка встала на лапы и усмехнулась. Внезапности совершенно не получилось, впрочем да и кому она нужна? Внезапность нужна в бою. А то, что происходит между Кисточкой и Мглой уж никак нельзя назвать боем. Бой это когда все честно, просто и знаешь врага в лицо. Скорее уж это
    - Безумие...- тихо сказала себе под нос Кисточка, выражая одниим этим простеньким словом все, что происходит за это время. Их поход к Месту-где-тонет-Солнце, смена имени Ольховнику, уход Отзвук Звезд... Мечты хоть о какой-то стабильности таяли прямо на глазах. Даже манера поведения Синон постоянно меняется из-за всего этого. Как же мелочь от этого устала!




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мгла Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 22:17 | Сообщение # 32
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    Черно-белый котик вновь лег на землю и, вытягивая вперед лапы и кладя на них голову, наблюдал за Синон из-под прикрытых век. Честно, странная она особа. Другого слова здесь и не подберешь. Просто не такая, какая должна быть.
    Или она как раз такие нормальная, а черно-белый ученик племени Ветра просто окончательно слетел с катушек? Мгла лениво скользил взглядом по бурой соплеменнице. Иногда он сравнивает эту кошечку с кем-то другим, например, с той же дурочкой Туманной. Полная противоположность. Даже сложно представить.
    Мгла дернул ухом и полностью открыл свои разные глаза и непонимающе уставился на Синон.
    - О чем это ты? – зевнув, спросил ее черно-белый котик. Можно ли безумием назвать то, что сейчас сделал ученик? Или просто все, что происходит вокруг сводит ее с ума?
    Да, соглашусь, безумие.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Мерцающая Дата: Утро, 10-Мар-2015, 20:04 | Сообщение # 33
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Кисточка невесело усмехнулась. Ей бы самой понять, о чем она говорит и что имеет в виду. Да и если учесть, что говоря одно Кисточка вполне может иметь другое. Она сумасшедшая малек, не так ли? Однако, отвечать все равно надо, даже если то маленькое словечко можно считать неким своеобразным "плачем заблудшей души".
    - Да просто столько всего творится... Безумие- ещё одна усмешка. Пожалуй, она назвала вполне весомую причину. Даже несмотря на то, что именно Кисточка так не считает.
    - Я устала - уже совсем тихо произнесла Синон. И снова проявление слабости. Кажется, что на каждую будет подходящая неловкая ситуация и Мгла за компанию.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мгла Дата: Утро, 10-Мар-2015, 20:48 | Сообщение # 34
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    Мгла тихо вздыхает, зажмуривая разные глаза. Что тут еще можно сказать, когда Синон все уже сказала за него? Да, невероятно, да, безумие. Событие за событием – его мир, которой он творил все эти луны, просто рушится на глазах, и этого попросту не изменить. Ты же не прикажешь времени остановиться, а оно тебя не послушается. А иногда так хочется остаться там, где ты есть, и тем, кто ты являешься.
    Пусть и полной мразью с беспросветным мраком в своих глазах. Потому что это наша жизнь. Как бы плохо мы ни жили, мы все равно дорожим своей жизнью. Интересно, почему?
    Черно-белый котик переворачивает на спину, подставляя испачканную шерсть бледным солнечным лучам, продолжая глядеть на свою соплеменницу, но уже вверх тормашками.
    Котик криво усмехнулся. Ему действительно не послышалось. Неприступная и сильная Синон признается в том, как она слаба сейчас.
    - Прорвемся, - улыбается ей черно-белый ученик племени Ветра, жмурясь. Впервые за много лун его улыбка такая искренняя и легкая. Просто он действительно хочет убедить в этом Синон. Или же себя.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 11-Мар-2015, 20:41 | Сообщение # 35
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Ты правда так думаешь? - как ни странно, но кошечка приободрилась. Быть может, Синон бы и подумала. чтоэто базовая фраза, но... Глядя на такую искреннюю улыбку Мглы...Кисточке хотеолсь ему верить. Нет, она ему верила. Но, это не мешало жить сомнениям в душе.
    - А что, если племя-то прорвется, а я останусь там, сзади? - Кисточка вздохнула. Почему-то сейчас, когда она уже сказала эту фразу страхи стали казаться совсем глупыми. Впрочем, уж лучше Мгла её успокоит до конца, успокоит даже все самые ерундовые страхи. Ведь иногда так хочется побыть слабой, хотя бы для того, чтобы защитили.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мгла Дата: Закат, 13-Мар-2015, 18:09 | Сообщение # 36
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    А бледный свет стремительно таял в наступающей темноте. Поэтому котик все-таки встал с еще не прогретой земли. Вся его черно-белая шерсть была испачкана в грязи, оставляя неаккуратные разводы на шкуре, но Мглу это сейчас не особо волновало.
    Ученик племени Ветра тенью скользил по земле, подходя к соплеменнице. Прищуренные разные глаза беззлобно смеялись, а их пасти вырвался привычный смех без той привычной искорки насмешки. Мгла посмотрел прямо в глаза Синон и чуть улыбнулся, опуская веки.
    - Не останешься. Я не позволю, - он говорит тихо, но уверенно, ничуть не сомневаясь в правильности своих слов. Пусть и казалось, что они звучали довольно-таки опрометчиво, что-то вроде: «Мы не знаем, что будет в будущем, поэтому ты не имеешь права решать все». Дело в том, что имею. Своя жизнь, свои правила. Захочет, и с племенем пойдет, и Синон за собой потащит. Сделает так, как он того хочет.
    И это не эгоизм. Скажу больше, так может любой. Перестроить, поменять, вытянуть.
    А ведь эта легкая улыбка даже душу греет.
    Черно-белый котик разворачивается и уходит от Синон. Потому что иногда страшно. Потому что так необходимо.

    »главная поляна




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR


    Сообщение отредактировал Мгла - Сумерки, 14-Мар-2015, 14:55
     
    Веснушка_old2 Дата: Утро, 24-Мар-2015, 13:37 | Сообщение # 37
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    ~главная поляна~


    Мутненькая аккуратно вошла в куст дикой розы. Её сразу же одурманил сладковатый аромат розы, он закружил ей голову. Кошечка легла в уголке, закрыла глаза, запрокинула голову и ещё раз втянула воздух носом. Наслаждение.
    Место, конечно, очень красивое, но долго тут задерживаться не нужно. Тёма встала, потянулась и направилась к выходу. Она оглянулась в последний раз и ушла.

    ~главная поляна~





    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница
     
    Падшая Дата: Полдень, 25-Мар-2015, 20:12 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 552

    За 500 сообщений
    Исток


    Вот где пожалуй никогда не была Ветри, так это здесь. А ведь жаль, что она так поздно познакомилась с Лиловым, что никогда теперь не посидит рядом с ним здесь, прижавшись к боку соплеменника. Черная кошка любовалась видом прекрасных роз, которые только начали расцветать. Почему он ушел?... Она прекрасно знала на это ответ, ведь у него просто не было выбора. Слишком тяжелая судьба. Черногривая еще пару секунд смотрела на юные розы своими изумрудными глазами, после чего медленно побрела в сторону главной поляны.

    Главная поляна





    Аватар© Дымница


    Аватар© Дымница
     
    Веснушка_old2 Дата: День, 26-Мар-2015, 15:23 | Сообщение # 39
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    <--главная поляна

    Мутненькая вошла в красивый куст. Кругом находились высокие и крупные розы — розовые, нежные, невинные, с мягкими лепестками. А всю эту искреннюю и чистую красоту защищали острые шипы, растущие на стеблях этих столь великолепных цветов. Кошечка подошла к самому большому цветку, пушистой лапкой пригнула его и ткнулась носом в сердцевину розочки. Приторно-сладкий запах исходил от лепестков.





    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница
     
    Веснушка_old2 Дата: День, 26-Мар-2015, 15:25 | Сообщение # 40
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Мутненькая, наконец, смогла оторвать свой маленький бледно-розовый носик от цветка, и села в углу кустарника, возле больших сочных зелёных листьев. Малышка привстала и правой передней лапкой раздвинула листочке, а после снова села на своё место. В кусте появилось маленькое "окошко" — щель между листвой, через которую можно было увидеть красивое дневное небо и кусочек главной поляны.




    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница
     
    Веснушка_old2 Дата: День, 26-Мар-2015, 15:27 | Сообщение # 41
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Долго так Мутненькая сидела внутри кустарника дикой розы и наблюдала за главной поляны со стороны. Там ходили её соплеменники, о чём-то говорили, но большинство спешило куда-то — в патруль, на охоту, в дозор. Кошечка принюхалась и уловила не только очень сладкий аромат лепестков розы, но ещё и очень знакомый запах кошачьей шерсти. Тёме понадобилось несколько минут, чтобы понять, кто это. Ветрогривка.
    Кошечка встала и ещё раз взглянула на щель между листьями. Небо, красивое и чистое, лазурного цвета, практически без облаков, всегда завораживало Тёму. А она сама любила небо любым — и красное на рассвете, и голубое днём, и фиолетовое вечером, и чёрное ночью. Небосклон — самое красивое природное творение.
    Малышка немножечко помялась и, в последний раз вдохнув цветочное благовоние, покинула своё любимое место.

    исток-->





    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Сообщение отредактировал Мутненькая - День, 26-Мар-2015, 15:31
     
    Веснушка_old2 Дата: День, 26-Мар-2015, 19:21 | Сообщение # 42
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    <--исток

    Мутненькая снова вернулась в одно из своих любимых мест — кустарник дикой розы, красивый и таинственный, прекрасно пахнущий. Только вот всё уже начало малышке прилично надоедать. Объяснить почему? Хорошо. Каждый день одно и то же. Одно и то же место. Одни и те же игры. Всё просто ужасно наскучило бедной кошечке. Приходится просто бродить по лагерю в поисках новых ощущений.

    главная поляна-->





    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница
     
    Кремень Дата: День, 16-Апр-2015, 23:50 | Сообщение # 43
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    откуда-то

    Куст пахнет так, словно он из сада Двуногих.
    Сгорающих видел что-то похожее на ягодной полянке, окруженной кустами с различными ягодами, что пахли притягательно вкусно. Этот же куст немного иной — его запах похож на лавандовый, а вместо ягод по всему кусту цветут ярко-розовые цветы, бутоны некоторых ещё ждут своего часа и не раскрылись.
    Он в благоговении вдыхает потрясающий аромат куста дикой розы, мысленно обещая приходить сюда почаще. И абсолютно не важно, что пары-то у него и нет, он сам себе компания. Тем временем веки падают на глаза, а лапы опускаются в усталости и желании прилечь, и Сгорающий не медлит — тотчас идёт в воинскую палатку.

    дальше




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Мгла Дата: Рассвет, 11-Май-2015, 21:23 | Сообщение # 44
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    »главная поляна

    Он слишком много думал о том, что преступить закон, оказывается, предельно просто. Ни границ, ни оков – ничего перед ними не стоит, никакие преграды. Счастья хотят абсолютно все и эти все пойдут действительно на многое. Понимает это, как никогда раньше.
    Есть падшие боги, падшие ангелы. Но нет падших людей. Видимо, быть человеком – уже пасть.
    Ступает мягко, почти бесшумно, каждым изгибом своего тела чувствуя бледные солнечные лучи, чуть прогибаясь в спине под перекладиной теней. Идет навстречу вязкому туману, сливаясь с ним без единого страха исчезнуть, как и роса, когда белая мантия земли растворяется в лучах. Спускается вниз, огибая камни небольшого оврага. На мгновение замирает, вдыхая сладкий запах, что нежно нашептал ему ветер. Разноцветные глаза Мглы расширяются - никогда раньше не чувствовал ничего подобного. Первая весна не может никак забыться, верно?
    И вновь же отмирает, спускается к источнику сладкого аромата. Подходя ближе, замечает, что это цветы, причем, очень даже красивые. Розы. Прищуривает свои разноцветные глаза, видя на зеленых стволах шипы, чем-то похожие на когти котов. Тихий смешок, а после ухмылка – понимает, что многие существующие вокруг – это розы. Красивые и опасные.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Воронова_Ночь Дата: Рассвет, 11-Май-2015, 21:33 | Сообщение # 45
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Сычик, оглядываясь, залез внутрь розового куста. Как ни странно, он ни разу тут ещё не был. Зелёные стебли вились вокруг, образуя небольшую пещерку. Между листьев и острых шипов, об один из которых чуть не поранился Сычик, виднелись небольшие, пока зеленоватые бутоны роз. Среди этой зелени в глаза бросался знакомый чёрно-белый мех и разноцветные глаза.
    - Привет... - чуть улыбнувшись, произнёс ученик, всё ещё рассматривая куст дикой розы.




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст Дикой Розы (Романтичнее места не найти!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz