Закат, 26-Апр-2024, 13:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель (Подземные лабиринты.)
    Туннель
    Имбирь Дата: Утро, 14-Апр-2015, 21:03 | Сообщение # 1
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений


    Туннель

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Лес памяти » Ясный луг » Главная поляна

    Твои шаги эхом раздаются вокруг, дыхание учащается от нехватки воздуха, а глаза судорожно пытаются разглядеть что-либо в царившем полумраке..
    Это — целая цепочка подземных туннеле, которые проходят по всей территории племени Ветра, словно корни у дерева. Когда-то давно они были вырыты человеческими машинами, сейчас, ненужные Двуногим, они оказались очередной находкой Ветряных котов.
    Здесь непривычно тихо и пугающе темно — повсюду кромешная темнота, и лишь солнечные лучи, пробирающиеся сюда в ясные дни, наполовину освещают тайные проходы.
    Туннели, тянущиеся с самого конца территории, обхватывают собою лагерь и являются неотъемлемой частью племени — благодаря им любой Ветряной, будь то котенок или оруженосец, сможет быстро и безопасно пройти на любую локацию. Сейчас туннель используется как выход из лагеря клана, а расходящаяся от стен туннеля сеть подземных "коридоров", по всей территории Ветра, является загадочным городом Хранителей Подземелья, лабиринтом с множеством ходов и тупиков. Незнающий с лёгкостью запутается тут и будет плутать по туннелям ещё очень долго.


    описание локации; Кремень
    оформление; Голубоглазка
     
    Звездень Дата: День, 31-Май-2018, 15:16 | Сообщение # 2236
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    /гп/

    Умницей назвать эту девочку было сложно - она, яркая и острая, немного похожая на корицу или другую ароматную пряность, вряд ли особенно хорошо в последнее время относилась к своим обязанностям. В какой-то мере ее можно было назвать безответственной, пустяковой и несмышленой даже, но персиковая определенно старалась, пусть и не всегда отдавалась работе из последних сил - в ней слишком много было воли, рвения, чудес и сказок, целый ворох историй, которые непременно нужно воплотить в жизнь; в ней было и одиночество, поселившееся под сердцем еще в самом детстве, но теперь, после смерти одного из братиков, это чувство расцвело, набрало силу.
    Друг бежал впереди, и она держалась чуть поодаль, чтобы не столкнуться на поворотах, и быть ведомой казалось легко и правильно - девчонка, полуприкрыв глаза, вся обратилась в один лишь нюх, и ушки, словно пытаясь прогнать из лобастой головы лишние мысли, чуть подрагивали в такт широким шажкам.
    Полумрак растворял жизни, поглощал силуэты, сглаживал углы и позволял даже такой светлой не помыслами, но шерсткой потеряться, ощутить себя частью огромного мира, мелкой частичкой целой планеты - девочка не чувствовала своей значимости в данную секунду, но знала, что каждая песчинка может изменить ход событий, что взмах крыла нечаянной бабочки может вызвать самый мощный ураган на другом конце земли - так приключательница своими решениями наверняка на что-то влияла. Тем более теперь, когда в племени ее мордашка считалась правой лапой предводителя. Сколько лун прошло, а эти мысли все еще заставляют малышку волноваться.
    Наконец впереди виднеется свет.

    /дальше/




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Дух Дата: Полдень, 06-Июн-2018, 18:34 | Сообщение # 2237
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯гп☯


    "Скучно."

    Эта мысль крепко засела в его голове и, словно сломанный магнитофон, крутилась у него в голове, не давая покоя. На двадцатом повторе появилась мысль что надо бы с кем-нибудь встретиться, поговорить, погулять вместе. Нюх улавливал свежий запах сестры и кот надеялся что встретит её.
    Встретит и... Что скажет? Он стал каким-то замкнутым немного, что ли, и за это было немного стыдно перед Днище. Дух понимал что ей это не помеха, но от чувства неловкости не мог избавиться.
    Темнота мыслей постепенно сгущалась в то врем как кот выскочил наружу.

    ☯вереск☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: День, 14-Июн-2018, 11:30 | Сообщение # 2238
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-
    Полынный заходит в туннели, на автомате втягивая знакомые запахи. Он слышит, что в ним присоединилась еще одна воительница. Что же, чудно. Лишние лапы могут пригодиться. В целом, воитель предпочел, конечно же, совершить данную прогулку в одиночестве, но разум шепчет, что это лишь эгоистичное желание.
    Кот взмахивает хвостом, выбирая направление на верхний вереск. И почему ему кажется, что главы племени отправились на прогулку именно в город? Дух ведь любил те места, правильно? А Днище никогда не была против маленького путешествия.
    Воитель минует ходы и повороты и наконец-то острой бескрылой стрелой вырывается на пустоши.
    -вв-
     
    Люпин Дата: День, 14-Июн-2018, 11:48 | Сообщение # 2239
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    ′главная поляна.

    Люпин заскакивает в туннель, приземляясь на холодную землю. Ветер дует ещё сильнее — низкую девочку сносит с ног, но больше странное упрямство, чем беспокойство за верхушку заставляет идти вперёд, прикусив язык и стараясь ни о чём не думать. Мысли замедляют — тут же надо идти быстро. Даже м а л е й ш е е промедление может привести к неизменимым последствиям. Именно поэтому Люпин просто смотрит в черноту, в спину Полынного, что чуть выделяется из тьмы, пытаясь не задерживаться, чтобы оруженосец тоже смог идти быстро, не отставая.

    Воительница отвлекается на мгновение, когда серый, тусклый свет чуть режет глаза и опускает голову, готовясь к тому, что промокнет. Девочка никогда не любила дождь, пусть мать и звала Люпи тучкой. Но сейчас это не казалось таким важным. Снова выпрямляется полностью, уже почти наступая лапами на вересковую пустошь.

    ′верхний вереск.




    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем

    искролапая восемь ◊ сумрак

    космической [dashed]пылью[/dashed] мы были и будем


    Сообщение отредактировал Люпин - День, 14-Июн-2018, 11:49
     
    Тысячелистник Дата: День, 14-Июн-2018, 12:06 | Сообщение # 2240
    Ученик племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    гп


    Он заходит в туннель. К ним присоединилась Люпин, которая обогнала мальчишку и идёт за Полынным. Заике-миротворцу было всё равно.
    Но медлить ни в коем случае нельзя.
    Заика это отлично знал.
    Каждая секунда может стать роковой. Ведь могло что-то случится, но он не думал об этом. Старался лишь следовать за Люпин.
    Наверное, он не должен был думать об этом сейчас. Но... Где находился Астрагал, тот самый мальчик-тень? Закусывает губу. Сейчас не время для размышлений.
    До выхода осталось немного, и он прибавляет шаг.
    Через секунду, две выныривает на вересковые просторы.


    вереск




    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]

    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]
     
    Сурепка Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:04 | Сообщение # 2241
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -гп-

    Поляна остается за спиной и Полынному становится чуть легче дышать. Хотя, это всего лишь самообман и Королек это чудесно понимал. До спокойствия ему еще очень и очень далеко. Лапы сами несут воителя в сторону верхнего вереска, туда, откуда можно через время попасть на городские территории. Не сказать, что воитель был таким уж большим фанатом прогулок по городу, но сейчас он отправлялся вовсе не на увеселительное мероприятие.

    Полынный старается не спешить, понимает, что идти на территории одиночек все же следует вместе с патрулем, но и на месте стоять нет сил.
    Знакомые повороты, запахи, землистые цвета - все это проносится мимо, не привлекая внимания. Двухцветный смотрит исключительно вперед, озлобленно и мрачно.

    И вот впереди виднеется выход, Полынный в два прыжка оказывается возле него и выныривает на поверхность, оставаясь у входа в ожидании остальных.

    -вв-
     
    Бедлам Дата: Утро, 03-Июл-2018, 14:02 | Сообщение # 2242

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 715

    За 500 сообщений
    -гп-

    Капризка уверенно ступает в туннели. Да, он слабо тут ориентируется, мягко сказать. Но за его спиной шагает мать, хочет она этого или нет. Если он решит заблудиться, она не позволит ему этого сделать. Тут уж от нее точно будет польза.

    Каю в нос ударяет запах Полынного и кофейная шерстка на загривке неконтролируемо встает дыбом. Юнец уже почти что согласен отказаться от затеи с прогулкой, но лагерь раздражает невероятно. Поэтому на двух чашах весов оказываются желание свободы и какой-то животный, преувеличенный страх перед двухцветным воителем. Капризка морщится, неприязненно и сворачивает в первый же возможный проход, таким образом сходя со следа Полынного.
    Идет вперед, прислушиваясь, что бы не обгонять сильно Лебедь. Остаться в темноте туннелей в одиночестве совершенно не входит в планы Пьеро. А скоро он обнаруживает, что впереди белеет выход, а значит он сам куда-то добрался.
    Капризка радостно улыбается сам себе, не оборачиваясь на мать и легкими прыжками выбирается наружу.

    -ясный луг-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Тюльпанник Дата: День, 05-Июл-2018, 06:58 | Сообщение # 2243
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    главная поляна

    Лэб приземляется мягкими лапами, слегка стукнув о землю. Вроде бы, земля не мерзлая, но кошка шла, звук от ее мягких лап раздавался эхом.
    Кошка медленно шагала. Котенок слегка обогнал её, но персиковая не упускала мальчишку из виду. Когда пробился лучик света пробился и показался выход, Лебедь поспешила, так как на лугу уже потерять котенка легче - убежит куда, не найдешь потом.
    Лебедь думала. Ведь она... Она не так сильно виновата перед ним, почему сын так невзлюбил собственную мать?

    ясный луг




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Бедлам Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:49 | Сообщение # 2244

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 715

    За 500 сообщений
    -ясный луг-

    Капризка лишь дергает хвостом, когда слышит слова матери. Еще одно доказательство того, что ей все равно?
    Кай фыркает и уверенно идет вперед. Вообще-то, опасное мероприятие. Может быть мальчишке уже шесть месяцев, но в туннелях он был от силы пару раз, и те разы - под присмотром старших.
    Но Пьеро сейчас не задумывается об этом. Лебедь его бросила, ну и ладно. Если она нарушает эти дурацкие правила, он уж точно не против.

    Лапы несут мальчика вперед и вначале он даже не сомневается, что идет верно.
    Но в какой-то из поворотов котенок теряет запах, по которому шел. Кофейный останавливается в нерешительности, щуря льдистые глаза.
    Где же лагерь? Где...

    Капризка не поддается панике, лишь прижимает уши.

    Еще через пару тройку поворотов он понимает, что заблудился уже окончательно....




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:57 | Сообщение # 2245
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -вв--

    Полынный не заходит, он вваливается в туннели. Прохладный воздух приятно холодит уши, но внутри у кота все полыхает. Ему нужно выплеснуть куда-нибудь этот гнев, он боится, что сгорит, подобно папиросной бумаге, если не сделает этого.

    Двухцветный идет вперед, понимая, что лапы ведут его не на главную поляну. Видимо психика считает, что так лучше. Нельзя встретиться сейчас с Днище, нельзя встретиться с Капризкой. Слишком много опасности сказать или сделать что-то лишнее.

    Но судьба к Полынному не благосклонна. Двухцветный натыкается в полумраке взглядом на тонкую фигурку, что одиноко темнеет впереди. Нос воителя не подводит.

    -Потерялся? - хищный оскал выдает настроения Полынного, когда он клубящейся тьмой нависает над кофейным котенком.
     
    Бедлам Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:03 | Сообщение # 2246

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 715

    За 500 сообщений
    Капризка уже отчаялся найти выход самостоятельно. Однако подросток слишком горд и, пока что, слишком глуп, чтобы начинать звать на помощь, в надежде, что его кто-то услышит. Кай не злится на мать, хотя ее поступок лишь убеждает его в том, как сильно всем вокруг плевать друг на друга.

    Кунице было не плевать. Она с ним дружила, даже не смотря на то, что он противный и злой.

    Капризка зажмуривается, приваливаясь боком к прохладной стене туннеля.

    Потерялся?

    Мальчик не вздрагивает. Он лишь медленно открывает глаза и поднимает на воителя взгляд. Перед Полынным Капризка растеривал половину своей наглости, но лишь потому, что чувствовал перед ним невероятную вину.

    -Да, - кивает согласно и подавлено, ведет себя сейчас, как ведут умные жертвы с маньяками - боится противоречить и провоцировать.
    Что-то в улыбке соплеменника настораживает, заставляет шерсть вставать дыбом.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сурепка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:07 | Сообщение # 2247
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный облизывает сухие губы, понимая, что неадекватная злоба опять дурманит его взор.

    Его жизнь... жизнь Капризки... Куницы... Все сплелось сейчас здесь, в этом туннеле.
    Видеть ребенка, что стоит перед ним - невыносимо. Полынный представляет, как душит его, как медленно отнимает жизнь и не может себя одернуть. Слишком сложно. Опять слишком сложно.

    Убить ребенка воителю не позволит страх превратиться в Птицехвата. Но хоть как-то наказать его за глупость, наказать по справедливости...

    Наказать за то, что Полынный видел у железной дороги.

    -Пошли, - повелительно произносит воитель и разворачивается. Решение уже появилось в голове. Жестокое решение. Отвратительное, но такое желанное, - прогуляемся.

    -лес памяти-


    Сообщение отредактировал Полынный - Утро, 10-Июл-2018, 14:08
     
    Бедлам Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:13 | Сообщение # 2248

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 715

    За 500 сообщений
    Капризка, как загипнотизированный, смотрит в горящие лаймом глаза. Сглатывает и отступает на шаг, вжимаясь хвостом в стену. Он не доверяет Полынному, боится его и ненавидит из-за этого страха.

    Мальчик злобно прищуривается, желая скрыть испуг за маской хамства.

    -Ну пошли, - даже хмыкает, хотя слышит, как вздрагивает его голос. Куда Полынный поведет его? Почему просто нельзя вернуться в лагерь..?
    Дни светлого детства, когда он глупым ребенком носился по поляне в погоне за ветром, канули в небытие. Капризка ожидал от будущего только негатива, и кажется он был не за горами. Юнцу казалось, что двухцветный станет его бить и от этой мысли неприятно скребло под ложечкой, ведь ему нечего было противопоставить кому-то типа Полынного. Да что уж там... он ничего и никому не мог противопоставить.

    -лес памяти-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 11:02 | Сообщение # 2249
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3415

    За 3000 сообщений
    -гп-

    Песочник шагает неспешно. Не потому, что не хочет найти Духа, а потому что понимает, что нельзя сильно переутомить организм - в такую жару это может быть очень опасно.

    Травник слышит шаги за своей спиной и оборачивается. Находит взглядом оруженосца и дружелюбно улыбается ему. Золотой не знает, как к нему относится племя, эти две луны, что он провел исключительно за учебой, он почти ни с кем не контактировал. Интересно, его приняли в качестве целителя? Ведь однажды он станет им полноценно, без приставки "ученик".

    -Привет. Ты тоже идешь на поиски?

    Шага юноша не сбавляет, стелется плавно и ловко, не глядя, куда поворачивается - физическая память уже выучила все, что надо.

    -ясный луг-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Спайк Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 12:10 | Сообщение # 2250
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    [bgcolor=#000033]поляна[/bgcolor]

    Мальчишка облегчённо выдыхает, когда оказывается в прохладе. Полумрак окутывает Углелапа. Мальчика движется вперёд, по свежим следам Песочника, наконец догоняя его. Гуль сбрасывает темп, переходя на неспешный шаг.
    - Привет. Ты тоже идешь на поиски?
    - привет. - Гуль дёргает усами, сворачивая в сторону, чтобы не удариться лбом. В отличие от травника, мальчишка движется не так уверенно. - да. не против, если я присоединюсь к тебе? - почему бы Гулю не заняться делом. Тем более, это поиски предводителя... Тихо фыркает и идёт следом за Песочником.
    Вылезает из туннеля, вновь оказываясь под палящим солнцем.

    [bgcolor=#000033]ясный луг[/bgcolor]




    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка

    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Туннель (Подземные лабиринты.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz