Полдень, 24-Апр-2024, 11:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник (сад за кустом целителя.)
    Палисадник
    Тёрноцвет Дата: День, 09-Июн-2016, 12:36 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений



    Палисадник

    Перейти можно к локации;
    Куст Целителей » Исток

    Здравствуйте. Вы, верно, тот самый кот, которому мне было поручено показать наш Садик? Что ж, вот он - перед вами. Что значит - где? Вы же смотрите прямо на него!
    Вы, пожалуй, даже подумать не могли, что тут выращиваются травы, правда? Да, Садик племени Ветра представляет из себя большой куст, усыпанный белыми цветами! Ради удобства наших лекарей он расположен недалеко от Целительской - это сделано, чтобы они могли быстро добраться до нужной им лекарственной травы. Также, рядом с ним находится Исток - это помогает поливать травы быстрее, ведь целителям не приходится далеко ходить за водой. Но не все же смотреть на наш необычный Садик и его окрестности снаружи! Давайте зайдем внутрь.
    Как вы видите, изнутри куст образует купол, довольно высокий для кота обычного роста. Под куполом царит прохладный полумрак, частично - благодаря густоте кроны, частично - благодаря близкому расположению ручья. Что, рассмотрели все как следует? А теперь взгляните вниз.
    Видите? Внизу растут травы лекарей - бурачник, кошачья мята, мать-и-мачеха. Удивительно, правда? Они растут здесь, как в садах у Двуногих. Что-что? Вы хотите увидеть их ближе? Что ж, проходите вперед, только осторожно - не помните ни одного стебелька, все эти растения очень важны для целителей, и они не обрадуются, если вы их испортите! Рассмотрели? Теперь - идите дальше, и возвращайтесь сюда только когда вас попросят принести что-то отсюда - в обычное время заходить сюда запрещено, чтобы случайно не повредить какую-нибудь важную лекарственную траву.



    [dashed]список трав, что растут тут:[/dashed]

    Календула - 11 (свежие росточки)
    Клевер - 15 (взрослые растения)
    Щавель - 7 (молоденькие растения)
    Хвощ - 5 (свежие росточки)
    Кошачья Мята - 6 (молоденькие растения)



    Не забывайте указать в посте (оффтопе.) сколько трав принесли или унесли\потратили.




    описание локации; Венок
    оформление; Голубоглазка


    [cut noguest=.]Вы все знаете, что с вами я лишь играю!
    Но так хочется скорее встретиттся лицом к лицу, что стоит только взглянуть по-новому, чтоб разглядеть меня в толпе и за рыжий, хитрый хвост поймать!
    Ползи наверх, там выше некуда, с вершин все преобразится в тот же миг и привычный тебе мир перевернется, встанет с ног на голову и будешь безумен ты, как я!
    [/cut]
     
    Мгла Дата: День, 09-Июн-2016, 18:28 | Сообщение # 2
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    »куст целителя

    Это место никогда не было для него родным, просто потому что он его никогда и не использовал. Ну, понимаете, такой ярый хранитель традиционного собирательства, что травы нужно получать только естественным путем. Да и, признаться, никогда особо и не любил все это дело, хоть и искусно им владел. Каждый может делать что-то мастерски, пусть к этому не лежит сердце. Стоит только отключить какие-то чувства - и вуаля. По-своему не честно, но что поделать.
    Мгла чувствовал тонкий аромат трав и земли, стоило только чуть заглянуть внутрь. Но, как и ожидалось, тут тоже ничего сверхъестественного или хотя бы выходящего за рамки "обычного" не было. Потому глашатай не стал долго мешкать, просто развернулся и пошел дальше по своему маршруту.
    Кап-кап, времечко.

    »исток




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Солнцепад Дата: Утро, 14-Июн-2016, 22:58 | Сообщение # 3

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Куст целителей


    После небольшой неприятности ему хотелось не показывать и носа из укрытия, тем более он нашел продолжения куста и ему понравилось тут. Тихо и спокойно, взрослый сюда так просто не сунется вот и хорошо, ему сейчас вовсе не хотелось видеть перекошенные от злости рожи котов и знать, что виной всему он.
    Выбрав мягкий уголок у мха, тёмно-рыжий ложится и начинает вылизываться, морщась от горько-кислого привкуса, но эти ужасные чернично-светло-розовые пятна надо было куда-то деть, а то вдруг какой-то умный посмотрит на него и поймёт всё.
    Вылизываться, оказывается, дело не простое! Она это делала часто, а он не умел и получалось криво-косо да коряво, но всё-таки осилив это непривлекательное дело, чудовище устало зевает и, быстро сворачиваясь клубочком, решает вздремнуть и переждать грозу. Тут его никто не найдёт, по крайней мере он так думал.

    Сон







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 23:23 | Сообщение # 4

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Куст целителя]

    Да, взрослый туда может и не сунется, но миниатюрный ученик с лёгкост ю пробрался туда. Маленький тёмно-рыжий спящий комочек. Натворил делов, а теперь спать. Как всё это знакомо. Незаметно для него самого, на морде Пиха появилась широкая улыбка, а из груди исторглось тихое мурчание. Почему он так расчувствовался, глядя на этого безобразника. Чтож, не будем будить. Ученик присел рядом с ним и неигающим взглядом уставился а котёнка. Ждёт, когда малыш отойдёт ото сна.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 16:38 | Сообщение # 5
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Куст Целителей


    Сер заходит в неизвестное ей ранее место. "Почему неизвестное?" - спросите вы. Всё просто - она никогда не была здесь, никогда не использовала его.
    Здесь, лежал котёнок Звёздный Свет. Хм-м... Он точно ничего не сделал... Такого? - подумала королева. В любом случае, он покинул детскую. Один. - решила Сер.
    - Та-а-ак... А вот и наш маленький проказник. - улыбнулась она, глядя на котёнка. - Он что-нибудь успел натворить? - выдыхает она, на этот раз обращаясь к Облепихолапу, оруженосцу, который, скорее всего, видел, что сумел натворить маленький котёнок.





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Боярышник Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 16:57 | Сообщение # 6

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Звук шагов сзади. Резко оборачивается и видит перед собой Серолапку. Королева видимо искала этого сорванца.
    – Если бы порча трав не была таким уж страшным известием, то я бы сказал, что он просто ангел, – проговорил кот. Понятно ли он выразился? Поднимается на лапы и разворачивается к кошке. – Он чего-то испугался и, возможно, случайно упал в запасы Вороного. –для кого именно он это разъясняет: для Сер или для себя? И почему возможно? Запах тех ягод ещё не отстал от малыша. Пих чувствовал его. А Серолапка чувствует его?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Облепишка - Полдень, 15-Июн-2016, 17:06
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 17:34 | Сообщение # 7
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    – Если бы порча трав не была таким уж страшным известием, то я бы сказал, что он просто ангел. Он чего-то испугался и, возможно, случайно упал в запасы Вороного. - ответил Пих. Сер забеспокоилась. Он ел там что-нибудь? - спросила королева сама у себя. Конечно, она не целитель, но будет надо - сводит котёнка и к нему.
    Серолапка почувствовала, что от котёнка пахло какими-то целительскими травами. Он что их ЕЛ? - она не заметила, как выпучила глаза.
    Наконец она вздохнула, собралась с мыслями, поняла сказанное Пихом, и наконец спросила:
    - А он только упал? Ничего не съел? Точно? - она же королева, теперь она может не сдерживать свои мысли - королевам нужно заботиться о котятах, и так волноваться - им свойственно.





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Боярышник Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 17:47 | Сообщение # 8

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Съел ли он что-нибудь? Скорее всего нет. Во-первых, от сильного испуга врят ли захочешь что-то пробовать. Во-вторых, он банально не успел бы. Ведь Пих зашёл в пещеру целителей почти сразу после того, как там скрылся котёнок.
    – Не думаю, – отрицательно покачал головой оруженосец. "По крайней мере я этого не видел." – добавил он в мыслях. Будем надеяться, что так оно и есть. Хотя нет точного ответа, а жаль.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 18:02 | Сообщение # 9
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    – Не думаю. - ответил он, и Сер сразу успокоилась. Однако, что-то говорило ей, что этот ответ не совсем точный. Может быть, это просто её мысли, и ничего более... Поэтому королева решила пока забыть об этом. Всё равно, если что-то будет не так, я моментально отведу его к целителю. - успокаивала она сама себя. Ведь, если всё же что-то будет не так, в этом будет виновата сама Сер. Ведь, получается, это она не уследила за котёнком... Ай, ладно.
    Королева кивнула Пиху, а после задала ещё один вопрос.
    - Как думаешь, будет лучше подождать, пока он проснётся сам, или... - она действительно не знала, что делать. Сейчас она бы отнесла его в детскую, но... А как думает он, Облепихолап?





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    Сообщение отредактировал Серогрива - Полдень, 15-Июн-2016, 18:03
     
    Боярышник Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 18:16 | Сообщение # 10

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Непонимающе, и даже удивлённо уставился на королеву. Почему она задаёт этот вопрос ему? Приоткрыл рот, чтобы спросить, но, подмав, закрыл его. Поворачивает голову к спящему комочку. И новь улыбается. Почему он не контролрует свои эмоции?!
    – Я бы подождал, что собственно и делал. Но согласись, не я тут принимаю решение.
    Вновь поднимает глаза а Сер, мол беззвучно говоря: ты решаешь, что делать, а не я.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Облепишка - Полдень, 15-Июн-2016, 18:18
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 18:31 | Сообщение # 11
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    – Я бы подождал, что собственно и делал. Но согласись, не я тут принимаю решение. - ответил он. Кажется, Сер поняла, о чём Пих может сейчас думать. Ведь у него на морде было словно написано что-то вроде: "Даже не знаю. Реши ты."
    Но вот проблема - королева как раз не может решить сама, поэтому и спросила. Эх... Ей так не хочется здесь задерживаться... Но нарушать сон котёнка... Как то... Не правильно, что ли...
    Вдруг она поняла, что пропустила пол фразы мимо ушей. А ведь Пих решил подождать! Может, и Сер поступить так же?..
    - Я бы отнесла его в детскую... Но... Ладно, так и быть. Я подожду. - наконец сказала она, и принялась ждать, подобно оруженосцу. Может быть, он не даст ей уснуть? Или даст... А то так и она может уснуть. Она же такая соня...





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Боярышник Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 18:52 | Сообщение # 12

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Пусть спит, что здесь такого? Королевы часто сами отдыхают, когда их неугомонные детки погружаются в мир сноведений. Да и сон, говорят, полезен. Нет, это не Пих а я просто рассуждаю.
    Чтож, Серолапка согласилась подождать. Вот и славно. Котята растут во сне. Пих садится на землю и смотрит на котёнка. Он бы поболтал с Сер, но учен не слишком уж общителен. Хотя бы потому что не знает о чём разговаривать. Если бы мог, то конечно сказабы что-нибудь. Но вбруг сморозт глупость? Нет, лучше помолчим.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 19:04 | Сообщение # 13
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Похоже, Пих решил не болтать с ней зря, а жаль... Ведь он не знает, что Сер, из-за давней потери памяти, мало чего помнит из своего прошлого... Может быть, оруженосец покажет ей что-нибудь? Знаю, сказать это - глупо, но ведь королева действительно забыла как минимум половину информации о её ученичестве, детстве... Поэтому, если она забудет что-то элементарное, злиться на неё не надо. Она потеряла память уже под конец своего ученичества, а значит - жизнь оруженосца она почти не помнит... Печально...
    Конечно, самое важное всё же осталось у неё в памяти, но помощь оруженосца никогда не помешает...
    - Мр... А ты уже изучил что-нибудь, будучи оруженосцем? Покажешь? - нет, свою тайну она никому не выдаст, это точно.





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    Сообщение отредактировал Серогрива - Полдень, 15-Июн-2016, 19:05
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 19:07 | Сообщение # 14

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Сон


    Просыпаясь после небольшого отдыха, котик потягивается и вытягивает лапки, мурлыкая. Но стоит ему поднять взгляд зелёных глаз, как замечает двух взрослых (для него и ученик был взрослым). В взгляде тут же промелькает испуг, он нервно сглатывает, понимая, что это по его душу пришли.
    Но пока они разговаривали, он хотел проскользнуть незаметно, ну уж оо-очень не желал мелкий снова сидеть под присмотром. Ему так нравилось самому выбирать где спать, где ходить и никто не гонялся за ним... пока. Пока бардак в целительской не устроил.
    Тёмно-тёмно-рыжий разбойник припадает к земле и делает резкий прыжок, неудачно завалившись на бок, но быстро вскочил на лапы и дал дёру. Пускай сначала поймают!

    Далее







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Серогрива Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 19:22 | Сообщение # 15
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Сер не заметила, как котёнок уже проснулся и побежал дальше.
    - Помоги мне, прошу! - прошептала она, обращаясь к Пиху, а к кому бы ещё? Ей не очень то и хотелось ловить котёнка, но всё же - так надо. Ну, что же. Хорошо. Но если она его поймает, ушки то ему надерёт. Нет, нет, не подумайте. Лекциями, лекциями... Она же за него в ответе... Пока.
    Королева встала, и побежала вслед за котёнком.

    За котёнком





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник (сад за кустом целителя.)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz