Закат, 26-Апр-2024, 10:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Верхние ветки
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 17:01 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений


    Верхние ветки

    Перейти можно к локации;
    Главное дерево
    Светлый Лес » Змеистое Дерево Стражи » Вересковая Пустошь » Лес Памяти

    Приветствую тебя, путник, именно здесь у нас находится единственный выход из лагеря на территории племени. Верхние ветки выходят далеко за стены оврага и по ним можно легко выбраться за его пределы.
    Этот выход не так прост, как вам может показаться на первый взгляд. Юные оруженосцы и даже не подготовленные воители с трудом могут добраться до этих веток, а вот подготовленные коты, что делали это не раз, с лёгкостью могут забраться туда и выйти из лагеря. Котята же не могут добраться до этих веток, но если каким-то образом у них это получится, велика вероятность упасть и при удачном падении лишь набить себе шишку. Но лучше не испытывать судьбу и не пытаться покинуть лагерь самостоятельно в столь юном возрасте.
    Также верхние ветки - это отличное место чтобы смотреть за лагерем, именно с них видно весь овраг и каждую палатку племени. Ни один кот не скроется с глаз кота, что сидит на верхних ветках.
    А теперь идём на территорию, там нам предстоит посмотреть ещё очень много интересных и запоминающихся мест.


    описание локации; Небосклонная
    оформление; Огонь Свободы


    [cut noguest=.]Неужели близок так конец????!!!

    Я НЕ ГОТОВ!
    Но надо бы сказать, что жду я вас в чудесном месте, там сладко пахнет и бьёт ручей, но шипы ранят столь же больно, как мысли о расстравании с тобой. [/cut]
     
    Путь_Лисы Дата: Сумерки, 10-Сен-2016, 19:10 | Сообщение # 31
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 420

    главное дерево

    Она строго смотрит на Звонок и говорит - Прыгай, я подхвачу. , отлично. Быстро запрыгивает туда и говорит - Жду вас. , будем надеятся, что всё будет отлично. Когда Звон прыгает, она хватает её за шкирку и затаскивает на ветку. А там быстро идёт вперёд, отлично, ещё не много и всё. Сейчас идём на пустошь, а оттуда на границу Сказала она с важно поднятым хвостом. Ещё не много и всё, там останется не много до границ и всё прекрасно. Надо бы потом после ученья нашей ученицы поохотится или в патрули сходить, а то мы чего-то затухли.

    вересковые пустоши




    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов

    Путевая • 3 луны • Ветряная принцесса.
    Анкета • Отношения • 1О фактов
     
    Небеснолапушка Дата: Сумерки, 10-Сен-2016, 19:42 | Сообщение # 32
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 138

    Главное дерево


    Звонок прыгнула и на минуту у неё захватило дух и она запаниковала, но потом отпустило. Когда её Путь Лисы поймала. Ну ладно. На пустоши? Хорошо. Ученица поспешила за наставницей и все ещё не веря тому, что она сейчас увидит территорию их племени! Кошечка старалась не упускать из виду кошку и следовать за ней по пятам. Вдруг что случится? Никогда не знаешб. Главное не свалиться. А там дело за малым. Но у неё неплохо вроде как получалост, но ветки были мокрые, и так было противно. Ну не совсем мокрые, но и не сухие.
    Так куда нам дальше?

    Вересковая Пустошь




    [cut=]Небеснолапушка • 6 лун • Грозовая лапонька[/cut]

    Nobody's perfect, but me.

    [cut=]Небеснолапушка • 6 лун • Грозовая лапонька[/cut]

    Nobody's perfect, but me.
     
    Княженика Дата: Рассвет, 12-Сен-2016, 20:34 | Сообщение # 33
    ветер пронзает
    холодным порывом
    Группа: На удаление
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]⪼ главное дерево[/bgcolor]


    На горизонте брезжила тоненькая полоска рассвета - едва заметная, ведь небо было закрыто тучами. С небес всё ещё моросил мелкий противный дождик, а так же дул лёгкий ветерок, который заставлял постоянно ёжиться от холода. Наступала осень - она была заметна в хороводе опадающих, грязно-жёлтых листьев. Казалось, что они пожелтели так неожиданно, без предупреждения. Осень так и входила в свои владения - сначала осторожно, медленно и не спеша, а уже через несколько дней она заботливо устилала землю ярким ковром, освежала дуновениями прохладного ветра.
    А с осенью приходила и грусть.
    Но сейчас у Ники была и другая причина пребывать в задумчиво-печальном настроении. Кошка чувствовала здесь запах соплеменников, которые ушли из племени пару часов назад. И казалось, что они всё ещё здесь, они рядом, и всё произошедшее было глупой шуткой. Словно они сейчас выйдут из одной из многочисленных палаток и побегут по своим делам.
    Не побегут.
    Ветряная глубоко вздыхает и делает последний прыжок, оказываясь все оврага. Она стояла на самой верхушке, поглядывая вниз с неким беспокойством и интересом. Следом за ней не шел никто.
    Хмыкнув, Княженика покачала головой. Скорее всего, остальные присоединятся позже, а пока она может отправляться на территорию.

    [bgcolor=#FFFFFF]змеистое дерево стражи ⪼[/bgcolor]




    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;

    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 12-Сен-2016, 21:18 | Сообщение # 34

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Главное дерево

    С каждым прыжком он поднимался всё выше и выше, пока не оказался на ветке, что вела в нужном для него направлении. А куда она вела? К змеистому дереву, куда же ещё?
    Запах Княженики вёл именно туда. А значит, нужно идти за ней. Точнее бежать. Ведь именно это и нужно делать, чтобы натренировать мышцы и выносливость.
    Поскорей бы всё это уже закончилось. Хотелось есть. Именно это и подгоняло вперёд. Уверенно преодолевает "мост" и отправляется за ведущей.

    > Змеистое дерево стражи




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Княженика Дата: День, 15-Сен-2016, 19:23 | Сообщение # 35
    ветер пронзает
    холодным порывом
    Группа: На удаление
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]⪼ главное дерево[/bgcolor]


    Снова оступается и чуть не падает вниз, но вовремя цепляется когтями со всей силы и резко подтягивается, забираясь на ветку. Княженика останавливается на несколько секунд, переводя дыхание и смотрит вниз, мысленно ругая себя за невнимательность и неосторожность. Воительница задерживается, наблюдая за жизнью лагеря с этой точки - так высоко, ей были видны все палатки в лагере Ветряных, даже самые отдалённые. Зеленоглазая могла видеть и соплеменников, которые постоянно сновали по лагерю, занятые своей работой. На поляне собралось довольно много Ветряных, но появлялось такое ноющее чувство, будто кого-то не хватает.
    Бежевая снова вздрагивает, вспоминая тех, кто оставил племя и предпочёл вольную жизнь, с сожалением устремляя взгляд куда-то в сторону горизонта. Надо же, она почти забыла про это, постаралась не сильно расстраиваться и втайне надеяться, но воспоминания возникли яркой вспышкой перед глазами. Со вздохом прикрывает глаза, смотрит сквозь полузакрытые веки.
    Вспомнив про работу, Ника встрепенулась и снова начала подниматься вверх, не особо торопясь, ведь за ней пока никто не шёл и оставалось чуть-чуть времени.

    [bgcolor=#FFFFFF]змеистое дерево стражи ⪼[/bgcolor]




    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;

    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;


    Сообщение отредактировал Княженика - День, 15-Сен-2016, 19:24
     
    Боярышник Дата: День, 15-Сен-2016, 23:29 | Сообщение # 36

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Главное дерево

    Вот он вскорабкивается на широкую, довольно плотную ветку. Он видит следы когтей. Видимо Княженика тут едва ли не свалилась вниз. Кот с опаской глядит в ту сторону, куда ведёт её запах. И тут им овладела ярость. Почему она мучает себя? Почему заставляет трудиться, когда должна отдыхать на мягкой подстилке в кусте королев, наслождаясь теплом и заботой своих соплеменников?
    Рыжий идёт вслед за этой кошкой. Нужно с ней серьёзно поговорить на эту тему. Он, конечно не предводитель или глашатай, и заставить её сделать так, как будет лучше не может. Но вдруг, если с ней поговорить, то Ника передумает? Млемени нужны здоровые котята и преданные ученика да воины. И как они будут крепкими, если их мать постоянно бегает по патрулям? Нет, так дело не пойдёт! Нужно что-то предпринять, и срочно!

    > Змеистое дерево стражи




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Ночь, 18-Сен-2016, 19:01 | Сообщение # 37

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Главное дерево

    Смотрит сверху вниз на лагерь. Солнцепад и Свет что-то задумали. И это не очень хорошо может кончиться. Хотелось бы проследить за ними, вот только зачем? Может, чтобы избежать серьёзных последствий? Возможно. Но Пих не будет их выслеживать. Лишь бы на глаза не попадались. Если подобное произойдёт, то рыжий, к сожалению, обязан будет вмешаться.
    Нужно бы потренировать один приём, который пришёл в голову кота. Выдуманый и ещё даже ни разу не использовавшийся. Но может он один сможет им пользоваться? Если, конечно, всё пойдёт по плану.
    Цепляясь когтями за древесину, ученик на полной скорости помчался по качающейся из стороны в сторону ветке. Она шаталась под его весом, а когда кот оторвался от неё, продолжала шататься ещё долго, и даже несколько листочков оторвались от него.

    > Светлый лес




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 18-Сен-2016, 21:32 | Сообщение # 38
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    •главное дерево

    Прыгает, прыгает... Все тут прыгают.
    Нежнолистая даже рада, даже до безумия и психиатрической искорки в глазах. Оно сверкает в её глазах и одно мгновение превращается в блеск слезы. Ослепительное чувство, грандиозная истерика взрывает в голове снова так неожиданно...
    Прыжок.
    Мимо.

    Когти беспомощно цепляются за воздух. Она давно уже цепляется за воздух, а сейчас её внутреннее состояние обретает физическую форму.
    падение.
    Ускорение свободного падения.

    Она летит вниз с высоты своего величия. Летит вниз с высоты огромного дерева, соединяющего овраг с территорией. Летит молча, принимая происходящее, как данность. Тут дело не в характере. Ей просто все равно. Она все ещё не осознаёт, что происходит.
    Тебе никогда не стать такой, как она.
    Она смеётся и смех перерастает в рыдание.
    Бесконечный полет. Ей бы расправить крылья и взлететь, но она лишь ощущает ту тягучую, страшную, тёмную волну, которая накрывает её с головой.
    Глухой стук.
    Липкая темнота со всех сторон наползает на неё. Пожирает её сердце, заполоняет душу. Горечь всех дней сьедает её по частям. А сейчас в один миг все обрывается.
    одна.
    Тонкий, детский, жалобный всхлип вырывается из её груди и тает в сени главного дерева. Дыхание отчаянно цепляется за жизнь, но стихает с каждой секундой.
    Вдох.
    Выдох.

    Хруст эхом отдаётся в ушах. Сердце стремится убежать из груди, уйти из этого бренного тела. Оно не подходит этому сердцу.
    Теперь уже затухающему.

    •упала на главную поляну




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Боярышник Дата: Ночь, 18-Сен-2016, 22:32 | Сообщение # 39

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Светлый лес

    Запрыгивает на ветку и, сделав несколько шагов вперёд, оглядывается назад. А ведь хорошее место для успокоения души. Усмехается. Посидел на дереве, поныл и вернулся словно новенький. Чудесное ощущение.
    Начинает спускаться вниз. Раз прыжок, два прыжок. Вот только в глазах мелькнула знакомая белая шерсть. На одной из веток лежала та, кого бы Пих не хотел видеть в таком виде.
    Чёрт...
    Как можно быстрее пробирается к ней. Эта кошка не должна лежать ждесь. Не должна! Когда в конце концтв рыжий прыгает рядом с ней, то легонько толкает её лапой, чтобы дальше вниз упасть не смогла.
    – Нежная Звезда!
    Очнись! Пожалуйста очнись! Не смей умирать!




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 19-Сен-2016, 09:07 | Сообщение # 40

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Чёрт. Чёрт, чёрт, чёрт!
    Она не отвечает. Молчит. Почему? Почему она не может очнуться? Почему не отвечает?!
    Паника. Да, именно сейчас кот не знает, что ему делать. А чувтво страха просто покрычает его с головой, заставляя задыхаться от бессилия. По телу проходит мелкая дрожь. Сердце бешено бьётся. Может спустить её вниз и целитель что-то сделает? Ага, как же, щас. Ха! Целителя-то у них как раз-таки нет. Ни одного. Но нужно что-то предпринять. Он мог бы спуститься вниз и позвать на помощь, вот только оставлять предводительницу здесь был не вариант.
    И тогда, ученик приподнимает кошку за загривок, как котёнка, и осторожно тащит еёк стволу дерева, да так, чтобы ничто более ей не повредить. С такой же аккуратностью Пих стал спускать её вниз. Так медленно он ещё никогда этого не делал. На каждой второй появляющейся ветке он останавливался и давал передохнуть не только себе, но и загривку предводительницы. В итоге, ученик смог без происшествий и ранений спустить кошку вниз, превозмогая самого себя. Да, устал. Да, мышцы уже ноют. Но это того стоит.

    > Главное дерево




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Серогрива Дата: Утро, 20-Сен-2016, 18:32 | Сообщение # 41
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 614

    За 500 сообщений
    Главное дерево


    Воительница запрыгивает наверх, и ненадолго останавливается. Ей нужно отдышаться... Может, не стоило так спешить? Поспешишь - людей насмешишь... Надо будет запомнить это, чтобы больше такого не было.

    Отдохнув, она лихорадочно вспоминает, куда нужно идти. Та-а-а-а-к... Патрулю сказали идти, как пограничному. Хорошо!
    Вообще, перед ней должен был быть Отзвук. Но она попросила - и ей разрешили. Так зачем же тянуть время?.. Так, куда нам? К Змеистому дереву стражи?

    Змеистое дерево





    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер


    ๖ۣۜВозвращаться
    всегда приятно...
    Серолапка〵22 луны〳Ветер
     
    Ландышевая Дата: Утро, 20-Сен-2016, 19:38 | Сообщение # 42
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [move]Главное Дерево[/move]
    Туманолапа вспрыгнула на ветку и вцепилась в ветку когтями, пытаясь сохранить равновесие. Серые лапки налились свинцом, ярко напоминая о тренировке с наставницей и совершенно не долгой передышки. Живот крутил, заявляя о том, что тот сочный голубь был отдан противному Солнечнику.
    Мелькнул хвост Серогривой.
    - " Вот что значит иметь дело со взрослыми... Они всегда на шаг впереди тебя!" - Обречённо подумала ученица и присела, пытаясь восстановить дыхание. - " Если так продолжится, то я приду в лагерь самой последней!" - Шикнула на себя Ветряная и встрепенулась. Пытаясь заставить лапки двигаться, она напомнила себе о холодное липкой темноте, которая царила в туннелях. Мысли о страхе подействовали и ученица смогла отправиться за соплеменницей.
    [move]Змеистое Дерево[/move]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Янтарь Дата: День, 22-Сен-2016, 16:17 | Сообщение # 43
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    ¤Змеистое Дерево Стражи¤

    Воительница с радостью запрыгнула на одну из вето и прошлась про ней. Потом ещё одна. И ещё одна. Челюсти стали уставать, но что поделать? Выбросить драгоценную дичь? Да какой ненормальный это сделает? Втягивает воздух и... ПРЫЖОК! Ещё один. И ещё один. Великолепно. Она увидела Главное Дерево, а это значит, что и до поляны не далеко. Она втянула запах. Солнечник, Нежная Звезда, Слабый запах Журавличка и Солнцепада. Ладно уж, придём оглядимся.
    ¤Главное Дерево¤




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Боярышник Дата: День, 22-Сен-2016, 23:27 | Сообщение # 44

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Главное дерево

    Забирается на ветку, на которой он своими глазами видел этого котёнка. Только вот незадача, котёнка-то нет. Выпучив глаза, ученик метался взглядом по веткам. Нет. Её нигде нет. Но а что если... Невольно опускает глаза к подножию дерева. Но и там пусто. Вот только шерсть её мелькает на главной поляне. Но... Как?! Как она это сделал?! Может ему просто показалось? Прикусывает нижнюю губу и садится на ветку. Смотрит вниз и сам себе удивляется. А ему не страшно. Чувствует себя в кроне этого дерева птицей. Птицей высокого полёта. Но, он легко сможет упасть и не взлетит больше.
    Вздыхает и, поднимаясь на лапы, продолжает скакать по веткам, пока не останавливается на той, по которой ученик шёл утром этого же дня. Именно в этом месте можно найти и мох и палки. И не только. Можно углубиться в свои мысли и забыть на какое-то время обо всём: о том котёнке, о лагере, о Княженике, Свете, Нежной Звезде. Обо всём. Просто идти себе, или сидеть, или лежать и думать. Думать о чём-то своём. Таком неважном. Взвесить все стороны своей души, вспомнить, что же было пару дней назад или как прошёл день. Всё что душе угодно. Почему бы и нет. Но этим вечером он идёт туда для того, чтобы набрать мха и палок. Только за этим. Главное не забыть, за чем его послали. Не за мыслями, а за материалами. Помни об этом, Пих, и не забывай. Не забывай.

    > Светлый лес




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Янтарь Дата: Сумерки, 24-Сен-2016, 17:48 | Сообщение # 45
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    ¤Главное Дерево¤

    Воительница идёт спокойным, монотонным шагом. Ей страшно и неприятно идти по этой ветке. Она тонкая, короткая. Прыжок и эта ветка отваливается и падает вниз. Вовремя. Рефлексы явно не подвели, что, конечно, было великолепно. Будто вольница любопытства, Малая опускает глаза вниз. Ветка летела до сих пор. Пошатнувшись, воительница понимает, что если не соберётся с мыслями, то сама упадёт. Вздох, собралась. Выдох, сгруппировалась. Всё хорошо. Она идёт с опаской, которой не даёт вырваться наружу. Почему? Испугается, занервничает, посмотрит вниз. Следовательно, может закружиться голова и воительница упадёт к чертям собачьим!
    ¤Лес памяти¤




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz