Сумерки, 27-Апр-2024, 06:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 15:40 | Сообщение # 31
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Куст королев

    А Лев и сам не понял, что произошло, но произошло что-то доброе. По крайней мере, ему вдруг стало легко. Будто огромный и тяжкий груз свалился. Запах Синекрылой больше не заставлял покрываться мурашками и дрожать от злости, но и не пьянил. Наваждение рассеялось.
    Правда пустота всё равно осталась. Её обязательно что-то должно было заполнить, но не сейчас.
    Гвардеец уходит в уголок поляны и там ложится на землю, опускаю на вытянутые лапы свою тяжёлую от мыслей голову. Глаза постепенно закрываются, зверь с солнечными глазами уходит в иные миры, где так же опасно, как и прекрасно.

    >> Сон




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Ириска Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 17:36 | Сообщение # 32
    цветок,
    овеянный ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Ириска подняла взгляд на кошку и внимательно посмотрела на воительницу. Рис улыбнулась: ей понравилась эта старшина. Она такая спокойная, рассудительная, никуда не торопится и не старается убежать поскорее по своим делам. Это малышка оценила. Правда, она могла и ошибаться, ведь у Янтарь, наверняка, есть свои дела и заботы, о которых надо было подумать. Ира задумалась на секунду: она точно знала, что хочет спросить, ноне была уверена, как лучше сформулировать вопрос.
    - А как ты ей стала? - с любопытством взглянул котенок на кошку. Вроде, достаточно понятно звучит и не вызывает лишних вопросов, так? Но Ириска, все же, решила дополнить вопрос: - Что для этого нужно? - сейчас Янтарь уже будет думать в сторону советов для начинающих, дабы юное поколение с котячества знало, что надо и что не надо делать воинам, если они хотят стать старшими воителями.
    Улыбнувшись собеседнице, малышка сменила позу и уселась, обвив хвостом лапки. Так было удобнее сидеть долгое время и слушать котеек. И что-то Рис подсказывало, что Янтарь есть что сказать.




    *

     
    Дух Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 23:03 | Сообщение # 33
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯туннель☯


    У входа на поляну Ледяное Солнце видит Янтарь и... Ириску? Шоколадный рассматривает пару секунд котенка, а после слабо улыбается. Да, это она, никак иначе. Так как та сидит спиной к Духу, тот может позволить себе небольшую шалость. Тихо подойдя со спины, глашатай поднимает малышку и несет вперед, хитро улыбаясь. Делает он всего лишь несколько шагов вперед, а после ставит мелкую на лапы и лижет ту в макушку. Этакое приветствие от глашатая. После он смотрит на Малую.
    - Привет. Идём, мне нужно чтобы ты тоже это слышала. - выражение морды меняется на серьезное, что показывает важность разговора. Дух не особо то и любит быть серьезным и делает это только когда обстоятельства обязывают.
    Разноцветные глаза пробегаются взглядом по поляне. Ему нужны два кота которые играют в какую-то странную игру и являются вышками. Выловив их среди фигур других котов, второй глашатай идёт к ним, сделав небольшой знак оруженосцам чтобы шли следом.
    - Доброе утро, Солнцепад, Светящийся. У меня тревожные вести: ясный луг в огне и огонь потихоньку распространяется. За пожаром можно последить, но стоило бы быть готовым к чему угодно. - он подождал пока вся его группа соберется чтобы сообщить это. Говорил он не тихо, но и не очень громко. Тревогу не надо запускать, по крайней мере до тех пор, пока предводитель не решит сделать этого.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Гниль Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 23:13 | Сообщение # 34
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Рассветное небо становилось ярче, солнце возрождалось и затмевало луну. Воительница мягко улыбается малышке.
    - Я не знаю. Просто охотилась, ходила в патрули...- медленно выговаривает каждое слово, невольно показывая свою хорошую дикцию.
    Не успевает она закончить объяснения, как подходит Дух, уносит малышку и идет к Янтарю. Старшина недоуменно смотрит на глашатая, но из-за его серьезного взгляда не задает вопросов и покорно идет за ним.
    Пожар. Пожар - страшно. Огонь ужасен. Однако, умереть в нём не очень страшно. Даже, наверное, благородно. Воительница смотрит на лагерь. Все это сгорит дотла. Её любимый куст дико розы. Обожаемая детская. Она болезненно закрывает глаза. Они не смогут это сберечь.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Янтарь - Утро, 27-Июн-2017, 14:41
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 23:25 | Сообщение # 35

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Откуда-то.

    Не помнил, как пришёл сюда. Но это и не важно. Вот он здесь, проходит чуть дальше и усаживается на краю поляны. Он никому не интересен в этом месте, так же, как никто не интересен для него. Это взаимное равнодушие его и племени нисколько не осложняло ему жизнь. В общем-то, было наплевать. И, честно говоря, он даже не думал обо всём этом.

    Зевает то ли от того, что не спал уже несколько суток подряд по неизвестной причине, то ли от собственной скуки. Всё это уже успело приесться. Хотелось как-то разнообразить свою жизнь, вот только не знал как именно.
    Внимание его привлекла группа, состоящая из Светящегося, Солнцепада, Ледяного Сердца и Малой. Мальчишка лишь отводит глаза в сторону, как бы ненавязчиво прислушиваясь к происходящему там. Только вот ведь неудача, он не слышал ничего. Но что уж тут поделаешь. Оставалось лишь продолжать своё действие, надеясь на лучший его результат.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Папоротник Дата: Утро, 27-Июн-2017, 12:56 | Сообщение # 36
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    /Куст целителя/
    Траволап бегал по поляне, прыгая по ней, как котёнок. Утро окончательно вступило в свои права, освещая всё вокруг. У входа на поляну он увидел группу соплеменников, что-то обсуждающих. Котик как-бы случайно прошёл мимо, и уловил из разговора одно предложение : Ясный луг в огне.Заинтригованный оруженосец решил забратся повыше, и посмотреть на пожар, ведь он никогда в жизни не видел огонь.
    /Главное дерево/




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Утро, 27-Июн-2017, 14:22
     
    Теплышко Дата: Утро, 27-Июн-2017, 15:00 | Сообщение # 37
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Туннели

    Ученица выбегает на поляну вслед за Духом, мысленно прощаясь с лагерем, который, возможно, совсем скоро превратится в пепел. Но пустоши ветряков не величественные фениксы, которые могут возродиться, раскинув свои огненные крылья и ослепляя других своим великолепием. Сейчас никто из присутствующих не был сказочным персонажем, чье существование запечатлено лишь в виде упоминания на старой бумаге, как завиток чернил. Он живы и сейчас им угрожает опасность.

    Вербенолапа послушно следует за глашатаем, чуть смутившись, когда они приблизились к двум "верхам", чтобы сообщить далеко не радостные новости. Интересно, как они отреагируют? Будут ли удивлены? Наверное, да. А в лагере наверняка поднимется сильная шумиха, когда известие о пожаре распространиться. Мда. Плохо дело.
    Рыжая раздраженно вздыхает, умоляя звездных предков послать ей сюда кого-нибудь, кто мог бы чуть-чуть разрядить обстановку. Иначе она просто свихнется.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Волчок Дата: Утро, 27-Июн-2017, 16:52 | Сообщение # 38
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    << главное дерево

    Вишнянка выбегает на поляну, слегка помахивая своим хвостиком. Глаза так засветились радостью и озорством, когда она заметила Вербенолапу, которая последнее время, как только узнала про пожар, была такой напряженной и расстроенной. Только вот маленькая Виша совсем не беспокоилась, она принимала подобное известие за некую сказку, которая на самом деле не существует. Она уже мчится к своей подруге, с которой у нее так много разных воспоминаний. Причем достаточно противоречивых.

    Но тут замечает отца... нужно попросить, иначе ее совесть, ее собственное я задавит и убьет. Вишнянка делает легкий маневр к своему отца, врываясь легким ветром в беседу верхов, слегка касается его бока, заставляя волоски трепыхаться и переплетаться. Она знает, что между ними есть связь, которая куда больше обычных слов, жалких звуков их голосовых связок, так небрежно слетающих с языка. И взглядом показывает Духу, как ей жаль.

    Прости.


    Может быть, ей и не за что извиняться, но так совесть будет чиста. И уходит, исчезая из ауры трех великих котов их племени, святая троица. Они добились немалого, так усердно трудясь на благо племени. И все же кто-то из них явно шут и павлин.

    Она уже рвется к Вербенолапе, весело улыбаясь и хвостом ударяя ее но носику. Не больно, легко и так мягко.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Ириска Дата: Утро, 27-Июн-2017, 21:24 | Сообщение # 39
    цветок,
    овеянный ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Ириска внимательно смотрела на Янтарь и доброжелательно ей улыбалась. Малышка как будто делал какие-то заметки у себя в голове, стараясь запомнить все подробности становления старшей воительницей. Ирис ни к чему пока что не стремилась: для начала надо, хотя бы, оруженосцем стать, а потом уже гадать о возможностях. Но на будущее запомнить ей не помешало, такие знания всегда пригодятся.
    Понятливо кивнув, кошечка хотела было что-то сказать, но тут сзади неведомая сила подняла её и потащила вперед. Уже через несколько шагов эта "сила" остановилась и лизнула малышку в макушку. Вначале сердце котенка стучало быстро-быстро от неожиданности и испуга, но позднее оно начало успокаиваться, так как котенок узнал эту "силу" по запаху. Конечно, это был Ледяное Солнце, глашатай Ветра и заботливый котик, присматривающий за Ириской вместо занятого непонятно где папаши. Радостно, но не очень громко, котенок протянул: - Леееед, - Рис ничего особенного не имела в виду, но ей нравилось сокращать чужие имена, создавая уменьшительно-ласкательные прозвища. Этот котик был, например, Солнышком и Льдом: когда как. Нежно потеревшись о лапу глашатая, приветствуя его таким способом, малышка удивленно и с легким испугом взглянула на Ветряного. Кажется, что-то произошло. И что-то явно не хорошее. Ириска не решилась идти по пятам за Духом, так как он позвал с собой Янтарь, но все равно следовала за котиком, соблюдая дистанцию. Глашатай не ушел очень далеко, поэтому котенок все слышал. Испуганно вытаращив глаза на Солнышко, Рис начала тяжело дышать от страха. "Пожар" - звучит опасно и жутко. Паниковать сейчас не стоит и разносить эту весть тоже, поэтому Ириска приросла к земле, не двигаясь. А старшие, наверняка, быстро что-нибудь предпримут.




    *

     
    Теплышко Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 17:44 | Сообщение # 40
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Взгляд падает на приветливо сияющие солнце. Совсем скоро оно может утонуть в чёрном облаке, исчезнуть в густой дымке. Умрёт. Как каждую ночь умирает для того, чтобы отдать место на престоле своей сестре-луне. Но сейчас всё по-другому. Огонь. Пожар. Превратившиеся в пепел жизни. Всё оно так близко. Будто обжигающее дыхание уже касается шеи, заставляя шерсть вставать дыбом, а разум растворяться в собственном страхе, как брошенный кубик сахара распадается в чашке с горячим чаем. Маленькие кристаллики кружат в воде, но в этот раз ими станут оранжевые светляки, парящие среди извилистых ветвей.

    Вздох. Короткий, но многозначительный. Ей почти физически больно от всего происходящего. Будто её душа танцует на конце свечи вместе с небольшой искоркой. Страсть? Танго? Нет. Меланхолия и вальс. Красивый, лёгкий, наполняющий смотрящих приятными мелодиями и движениями двух сердец. Но большая сцена не терпит слёз и обид. Если, конечно, так не было задумано. Но Вербенолапе тяжело. Она не чувствует ритм, лишь собственное отчаяние и беспомощность.

    Оборачивается, услышав тихие шаги позади себя. Вишнянка. Улыбающиеся, радостная. Как яркий лучик в тёмной комнате, где заключили рыжую ученицу, показывая всякие ужасы и убеждая девчонку в собственной ущербности. Направляется к ним, словно маленькое солнышко, которое не способна затмить никакая туча. Вербенолапа не понимала, почему подруга ведёт себя так беззаботно, будто ничего не произошло. Это выглядит неуместно на фоне серьёзных старшин и крайне подавленной ученицы. Так... Странно. Почти ново. Даже смешно!
    Тень улыбки проскальзывает на личике Вербенолапки, она издаёт тихий смешок, наблюдая за действиями Вишнянки. Чувствует, как хвост соплеменницы касается носа и улыбается уже шире, открытее. Становится легче. Детством можно заразиться, поиграв с котятами в детской или поговорив с такой несерьезной особой. Сейчас это было крайне необходимо.

    - Привет. Ты куда убежала, когда мы в лагерь шли? - хитро прищурившись, спросила рыжая, сделав вид, что она всё знает и сейчас разоблачит юную гулену. - Признавайся, иначе кину тебя в костер. - тихо хихикает, косясь на взрослых, дабы убедиться, что за такие шутки ей ничего не сделают. Хотя... Замечание было бы как раз кстати. Ведь пожар... Ай, да ладно. Уже и так много о нём говорили. Пора хотя-бы немного расслабиться, совсем капельку. А потом уже и лагерь можно спасти.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Ирис Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 19:16 | Сообщение # 41
    [светом иль ветром?.. на север!]
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    [верхние ветки]

    Итак, разгар дня. На главной поляне лагеря появляется Яблочная в слегка необычном для себя виде. Ее шерсть вполне можно назвать нерастрепанной, изумрудные глаза не сверкают безумно и азартно, а с собой на этот раз она не принесла никакого хлама. Так зачем она здесь?
    Ее взгляд внимательно изучает поляну, точно пытаясь что-то выцепить, что-то определенное, точное, ищет четкую цель. Губы плотно сомкнуты, она правда сосредоточена. Легонько подрагивает кончик хвоста, выдавая небольшое нетерпение. Ну же?
    С минуту она остается в таком состоянии, все разыскивая взором что-то. Впрочем, ничего не обнаруживает.
    Воительница фыркнула в усы и перевела взгляд на небо, сощурилась. Последовал глубокий вдох, затем такой же выдох. И, наконец, она выдает, громко, отчетливо, серьезно:
    - Внимание! Охотничий патруль. Желающие, за мной!
    И все. Едва произнеся последнее слово, она сиюминутно бросается к выходу. Не оборачиваясь. Не озираясь по сторонам. Ей все равно, кто за ней пойдет. А пойдет ли?

    [туннель]




    Спичка 8 абсолютное одиночество..


    Ведь если звезды зажигают,
    значит, это кому-нибудь нужно.




    аватар от Пети <з

    Спичка 8 абсолютное одиночество..


    Ведь если звезды зажигают,
    значит, это кому-нибудь нужно.




    аватар от Пети <з


    Сообщение отредактировал Ирис - Полдень, 28-Июн-2017, 19:30
     
    Волчок Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 19:57 | Сообщение # 42
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Ведьма слегка смеется, но смущение тонко пробегает по ее шерсти, заставляя распушиться. Глаза так и светились, словно фары зеленоглазого такси. Она так и вспоминала о том прекрасном моменте, проведенном с Терноцветом, который вроде был таким милым, но при этом таким грубым, странным, непостоянным. Порой хотелось ударить его, порой хотелось над ним посмеяться, чтобы высказать ему все. Вербенолапа слегка улыбается, так лукаво и так хитро, что появляется ощущение, мол, она все знает. Виша дергает ухом, как будто отгоняет все свои назойливые мысли.

    - Я была на озере, -
    отвечает она и смеется. А потом тихо добавляет: - смотрела на звезды.

    Надеется, что запах Терна уже выветрился, потому что сама не чувствует его. Привыкла к этому запаху. Въелся дружеским парфюмом в ее шерсть. Солнце уже в зените, но оно не чувствует, потому что тучи покрывают все небо, закрывая своими телами солнечный свет. От прохлады было приятно, больше никаких палящих дней. И капельки дождя, слегка появлялись на ее теле, застывая стеклышками и мерцая на свежем воздухе, и покрывали шерсть бусинками. Украшенная елка карамельного цвета, обвешанная гирляндами из воды. Кажется, природа решила пошутить над котами сама, напакостить за новый год.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Ведьма - Полдень, 28-Июн-2017, 20:14
     
    Теплышко Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 21:07 | Сообщение # 43
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Смех. Такой звонкий, с еле заметными нотками некого беспокойства. Но Вербенолапа постаралась не обращать на это внимания. Мелочи. Такие невесомые, неважные сейчас, в этот момент, такой светлый и хороший. Как ласковое прикосновение солнца после долгого дождя. А дожди Вербенолапа не любила. Конечно, иногда это красиво, но для ученицы это значило, что небесам стало грустно и теперь они плакали, а их слёзы капали тебе прямо на нос. Но никто не понимает того, какое горе могли перенести облака, вмиг почерневшие, словно озлобленные. И вместе с прозрачными каплями на лес опускалась некая меланхолия. На Вербенолапу уж точно. Ей становилось так грустно, тоскливо.

    Девочка улыбается, нежно-нежно, будто влюбленная кошка на своего избранника. Но она не любила Вишнянку так. Это были другие чувства. Смешанные, не вожделенные. Ведь совсем недавно они были врагами, шерсть встала дыбом лишь от одного упоминания ненавистного имени. А теперь... Кажется, будто именно с ней связано большинство даже в каком-то смысле положительных моментов.

    - Звёзды... Они красивые. - мечтательно вздыхает Вербенолапа, инстинктивно подняв взгляд, вглядываясь в небесную синь. - Хотела бы к ним прикоснуться? Ну, типа, взлететь как птица и поднести к ним лапу. Ну или крыло. Хах. - почему-то смеётся, осознавая абсурдность собственных мыслей. Походит ближе к подруге, садиться рядом, чуть пихая ту в бок, призывая сделать так же и вновь смотрит наверх. - Смотри. Как думаешь, почему днем звезд нет? Мне кажется они прячутся потому что боятся что кто-то может увидеть то, насколько они красивы. Ну, типа, стесняются. А ночью почти все спят и им можно выходить! - воодушевленно начала вещать ученица, полностью уверенная в правдивости и реалистичности своих слов. Почему бы и нет? Определенно какая-то логика в этом есть.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Волчок Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 21:35 | Сообщение # 44
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Виша присаживается и своим хвостиком смахивает слезы неба, которые грязью впитываются в землю. Лапы слегка ныли от усталости, глаза хотели закрыться, чтобы отдохнуть после бурной ночи, но только вот сама Виша не чувствовала того нравственного упада сил, который чувствовал ее организм, требуя незамедлительного отдыха. Кошечка лишь попыталась саму себя приободрить и улыбнуться своей подруге еще шире, обнажая ряд остреньких зубов.

    Мечтательность, слегка летучий характер Вербенолапы делали ее такой милой, отчего казалось, что нельзя ей быть на этй планете. Ей нужно умчаться на радуге, блистая своим хвостом, в далекие края, где живут такие же забавные котятки. Виша же не была забавной, она была дурной. И от этого ей место прямо в самом аду, куда попадет после смерти, прорыв себе яму в котел по правилу буравчика.

    - Потому что солнце их пугает, ты не видишь?
    - смеется она, закидывая голову. - Либо они боятся нас.

    А тучи все набегали и набегали на небо. Всему есть свой конец: любви, печали, солнечным денькам и каникулам. И малышка даже не огорчается, потому что и дожди закончатся, тучи разбегутся по своим местам, загнав свои тонкие руки дождей за решетку. Пора уже понять, что дожди тоже прелестны, а не только яркие летние деньки.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Дух Дата: Полдень, 28-Июн-2017, 22:28 | Сообщение # 45
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Дух ждет ответа, реакции, хоть чего-нибудь со стороны Светящегося, но не получает ничего до прихода Вишнянки. Та врывается в их совет легким, озорным дуновением ветра, прижимается к нему и глашатай инстинктивно смотрит на неё.
    Ладно.
    Он слабо кивает и улыбается дочери, но после хмурится. Дождик не смыл ещё запах с шерсти юной ученицы и шоколадный понял с кем она была. Это понимание заставило шерсть на загривке Духа зашевелиться и он еле смог пригладить её, не показывать своего волнения.
    Тёрноцвет. Это имя режет ухо, и вовсе не потому что он сын предводителя, не потому что этот ученик является чистокровным и может вести себя как принц, хотя это тоже иногда подбешивает, а потому что...
    Он делает глубокий вдох, а потом и выдох. Спокойно, Шляпник, спокойно, всё будет хорошо, твою Королеву никто не тронет, ведь она только твоя. Нужно защитить её малышку от грязных лап похитителей, а для этого надо ей объяснить несколько вещей. Кот подходит к Вишнянке как раз в тот момент когда она говорит про звёзды.
    - Смотрела с хорошей компанией, не так ли, Ведьмочка? - он слабо улыбнулся, а после лег напротив этих двух прелестных дам. - Ведьма моя... Тебя надо многому научить чтобы ты стала великой ведьмой. Хочешь ли такое, или же сдашься, не будешь учиться у сумасшедшего? - он довольно улыбается и хитро прищуривается. Примет ли Вишнянка его вызов? Скорее всего нет, не примет, испугается.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz