Рассвет, 06-Май-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Polosach Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 09:00 | Сообщение # 1501
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Полосик-Полос-Полосач-Звездополос
    2. Возраст: (в лунах)
    6 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Серый, крупный и пушистый кот. Воитель не часто показывает эмоции и бывает такое ощущение, что у него всегда каменнное лицо.
    Янтарные глаза, не большие когти на лапах, но большие клыки на передней челюсти.
    Наблюдаются черные полосы на определенных участках тела (вообщем-то из-за этого дали ему имя) Широкая морда. Длинные усы и острые уши.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Когда Полос был котенком (Полосиком) он был не особо трудного характера. Он был как и веселый, так и злой и грубый. Всегда мог быть центром в любой компании и также очень часто хитрил. С возрастом Полос стал более сдержанным и менее активным в общении. Полос имеет некоторую боязнь к воде. Ему всегда было страшно проплывать глубокий водоем, так как ему мучил страх перед неизведанным на глубине.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Полос был рожденным полноправным воителем Грозового племени. Его отец редко навещал его с матерью. И даже когда он навещал его., то вместо ожидаемой ласки выказывал раздражение. Отец с детства учил Полоса быть сильным и даже пытался научить его боевым приемам, хотя тот был еще маленьким котенком. Полос был также очень любопытным и часто предпринимал попытки вылезти из лагеря, но это удалось ему только один раз. После этого поступка котенку устроили хорошую взбучку. Во время церемении посвящения в оруженосцы Полос очень волновался, но это волнение не было сильнаым, так как одновременно с ним избрали еще 2 оруженосцев и внимание всех воителей разделилось на 3.
    7. Племя:
    Грозовое племя
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Пока осваиваюсь, а в дальнейшем посмотрим
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):
    + засчитано
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):
    + засчитано
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    ~Первая вылозка из лагеря~

    Была глубокая пора голых деревьев. Поздняя ночь, каждый шорох мог выдать продвигающегося к черному выходу из лагеря маленького полосатого котенка. Часовые чательно следили за всем происходящем. Наконец один из часовых повернул голову в другое направление, вот он мой шанс! Котенок мнгновенно подполз к выходу из лагеря и начал пробираться сквозь кусты. Вдруг полосатый котик услышал голос у себя за спиной. Это был его сосед по палатке, он совсем недавно появился на свет. А куда ты идешь? - спросил тот. Видимо он проследовал за мной от самой палатки котят. Его мать устроит мне хорошую взбучку, если я не принесу его назад. Но вдруг часовой стал приближаться к ним. Возвращайся домой! - пискнул я ему. Но тот не сразу сообразил, что нужно делать и тогда Полосатик огрызнулся на него и тот сразу умчался обратно. Наконец-то! - подумал я и выбежал за пределы лагеря...
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    + засчитано
    Дополни внешность до 3 полных строк! ~Травоушка~

    Внешность дополнена, анкета принята. Луч




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Сумерки, 25-Июн-2011, 15:06
     
    Сероокая Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 13:12 | Сообщение # 1502
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): пушинка-пышногрудка-сероокая-звездные очи
    2. Возраст: (в лунах) 16
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: серо-голубые глаза. Шерсть черная, грудка пушистая темно - серая. Острые когти и клыки. Пушистый черный хвост с серым кончиком. Длинные усы. Ушки черные, внутри светло-серый мех. От нее веет запахом речной гальки и речного прибоя. У нее всегда влажный нос, мягкая щекочущаяся шерсть. Носик серенький с черным пятнышком. Подушечки лап серо-розовые. У Сероокой надорвано левое ухо в битве с одиночками на границе. Длинный шрам от правого плеча до начала живота. Короткошерстная небольшая кошка, отличающееся крепкой мускулатурой прирождённого бойца.
    5. Характер: Дерзкая, храбрая, расчетливая и видит дальше своих усов, так можно описать Сероокую. Прекрасная охотница, а в бою жестокая к врагам и добра к соплеменникам. Сероокая в жизни боится только одного - проиграть в бою, и стать побежденной. Но тайный её страх это лисы. Становиться трусливой, когда видит рыжего с острой мордой (лису) но стесняется показать друзьям свой страх. Мечтает стать предводительницей и возглавить своё племя.
    6. Биография: Трудная судьба подстерегла эту кошку. Её отца растерзала лиса, когда она была еще оруженосцем. Мать же оберегала Сероокую пока не была убита вражескими войнами. Сероокая гордиться своим племенем и верит в него. Её брат Мотылёк и сестра Кувшинка умерли в голодной сезоне голых деревьев Сероокая была самым сильным котенком, поэтому и выжила. Смерть отца нанесла на неё сильный удар, но она с этим справилась. Набираясь опыта она стала сильней, а практика сделала из Сероокая бойца. Вера в будущее делала её сильнее, а надежда крепче. Сероокая желает найти друга и завести с ним котят, но грозный характер многое останавливает. Кошка грустит о том, что её брат и сестра погибли, а ей так не хватает поддержки близких, и тех, кому можно доверить свои чувства.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 4 раза в неделю.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Эта кошка прославилась своим сварливым характером и острым языком. Она стала целительницей, но прежде была воительницей, а её сын известен как один из самых жестоких предводителей племени Теней, которого она впоследствии сама отравила смерть-ягодами. Назовите имя этой целительницы.*Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите имена братьев Ячменя, которые они получили в Кровавом племени. *Верно*
    12. Пробный пост.
    Войны сломя голову вбежали в лагерь.
    - Что случилось - крикнула Пышногрудка.
    - Пышногрудка, твой отец, его растерзала лиса, мне очень жаль...- сказал воин который был с её отцом в патруле.
    Отец, нет, я вам не верю, этого не может быть. Он же был храбрым воином!
    Сероокая не могла поверить, но когда внесли тело её отца, она побежала к телу и стала вылизывать уши умершего.
    Папа нет! Нет! Проснись папа!
    Но отца не вернуть он уже в Звёздном племени...
    13. +
    Принята!





    Мои нервы крепче, чем ваша критика


    Мои нервы крепче, чем ваша критика
     
    КаштановаяЗвезда Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 22:41 | Сообщение # 1503
    Группа: Удаленные






    1. Каштанчик - Каштанолапка - Каштанка - Каштановая Звезда
    2. 10 лун
    3. кошка)
    4.Кошка среднего или даже меньше среднего размера, с крепким длинным тонким мускулистым телом , стройная, элегантная, с удлиненным телом на длинных тонких лапах с маленькими ступнями. Подушечки передних лап белые, а задние — с белыми «перчатками» и белой стрелкой на задней части ног. Глаза округлые, слега раскосые, голубого цвета. Основная особенность — очень короткая, тонкая и мягкая, напоминающая каракуль, шерсть без остевых волосков шерсть каштанового цвета.
    5. Каштанка не имеет определенный характер, то она веселая, то готова разодрать всех на кусочки. Заглянув ей в глаза и не определишь ее состояния. Очень любит выставлять себя "идеальной кошкой", чуть гордовата. Любит поболтать, иногда её заносит и она просто может убить словом. Вспыльчива. интеллект у этой кошки то приходит то уходит, может мыслить умно, а порой безбашенно. Любит котят. Очень жалостлива...
    6. В детстве один раз сбежала. Бегая по лесу увидела Двуногих, они увидели ее и поймали и унесли к себе. У Двуногих пробыла 3 луны, они заботились о ней и были очень ласковы. Однажды отряд воинов из племени пришел спасти её, Каштанке было очень больно бросать Двуногих которые их кожи вон лезли что бы с ней было все хорошо, что бы ей было сытно, и сладко. Вернувшись в племя все быстро наверстала, и стала хорошей воительницей. Но горечь растования с двуногими еще храниться в ее сердце. Будучи оруженосцем к ней все относились с недоверием, было очень много оскорблений в её адрес из-за того что она пожила у двуногих. Эту утрату верности к ней Каштанку бесило, и она просто лезла из шкуры что бы всем доказать что она не "домашний котенок". Поэтому Каштанка и сейчас по привычке любит быть лучшей.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Неопытная маленькая воительница=)
    9. По мере возможностей)
    10. Верно*
    11. Не верно*
    12. =Впервые у Двуногих=
    Каштанчик смотрела через прозрачную штуковину которая показывала что происходит на улице. ее глаза были полны грусти казалось буд-то она сейчас заплачет.
    -Мама, папа, племя, где вы? Я тут! - мяукнула Каштанка смотря на густой зеленый лес, - я знаю я не должна была сбегать... Вы наверно ищите меня или решили что гуляю по звездным дорожкам? Как бы не было, простите меня несмышленого глупого котенка...
    Со стороны донесся топот лапищ Двуногого. Каштанчик зажалась в угол, её сердце бешенно колотилось. Это был тот Двуногий который схватил её и унес. Он подошел к Каштанчику ипосмотрел на нее, потом Двуногий приподнял свое лапище хотя потрогать Каштанчика.
    "Что он со мной сделает? я еще котенок мне рано в Звездное Племя! А вдруг Звездное Племя отвернулась от меня потому что я убежала?" мысли лились ключом и были вовсе не положительные. Вдруг Двуногий прикоснулся к ней, и Каштанчик почувствовала теплоту изливающеюся с того места где двуногий прикоснулся, его лапища была такая теплая что согрела ее и придала уверености, Каштанчик приоткрыла глаз, и увидела что Двуногий поставил около ее миску с белой житкостью, и ласково взглянул ей в глаза. Как одурманенная взглядом Каштанчик подолша и стала лакать угощение...
    13. +
    Принята, но нельзя стирать комментарии администрации! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал КаштановаяЗвезда - Ночь, 26-Июн-2011, 12:02
     
    Когтелапа Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 14:40 | Сообщение # 1504
    Группа: Удаленные






    1.Когтелапа - Острозубка - Кровавая Луна - Тёмная Звезда
    2.мне 5 лун но завтра исполнится 6
    3.Кошка
    4.Я чёрный котёнок, но одна лапа у меня белая. Я стройная и у меня уже сильные лапки и я хорошо прыгаю. У меня голубые глаза и острые коготки которыми я уже учусь пользоваться . У меня пушистый хвостик вот пожалуй и всё.
    5.Я добрая кошка но я люблю когда у моего племени больше территория и всегда слушаюсь предводителя. Я вспыльчивая и немного гордливая, я котёнок люблю поиграть с другими на полянке.
    6.У меня обычная биография я родилась и живу в племени ветра моя мама и отец живы, но как то я пошла в лес гулять и поймала мышку, за то что я поймала мышь меня позволили ео при этом наказали ведь я убежала из лагеря.
    7.Племя - Ветра
    8.Котёнок
    9.Часто
    10.+
    11.+
    12.Оруженосец.Острозубка приняла охотничью стойку и тихо подкралась к кустам, она напружинила лапы и прыгнула на кролика одним укусом прикончив его. - Хорошая охота - Сказала кошка. Она принюхалась и замерла почувствовав полёвку в корнях дуба она строила себе гнездо и не замечала юную охотницу. Острозубка пригнулась, подползла поближе к дубу и прыгнула полёвка хотела удрать но кошка была быстрей она прикончила полёвку и взяв свою добычу направилась в лагерь.
    13.+
    Думаю, тебе стоит пройти обучение в наших Яслях) Выбирай наставника и учись. ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Когтелапа - Ночь, 26-Июн-2011, 14:48
     
    Загадка_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 15:48 | Сообщение # 1505
    Группа: Удаленные






    1. Загадочная, Загадка, Загадка Звёзд.
    2.12 лун.
    3.Кошка.
    4. Загадка чуть меньше остальных кошек. Уверенные размашистые движения, гордость в каждом шаге, взгляде и вдохе. Длинная и густая, лоснящаяся шерсть, чёрная и ухоженная. Мордочка в форме треугольника, около носа белая. Сам носик ярко-розовый. Длинные белые усы выделяются на фоне чёрной шерсти. Круглые, ярко-голубые глаза. Уши чёрные, стоят торчком. Сильные лапы, на которых есть белые "носочки". Длинные, острые, белые когти. На лапках есть светло-розовые подушечки. Длинный чёрных хвост, на конце белое пятнышко.
    5. Имя кошки говорит само за себя, эта кошка загадка. У Загадки часто меняется настроение. Неунывающая. Никогда не расстраиваться! Не стоит проливать слёзы из-за тех, кто этого не достоин, а тот кто достоин твоих слёз, не заставит тебя плакать. Амбициозная. Очень часто Загадка ставит перед собой какую-нибудь почти невозможную цель и всеми силами стремится к ней. Загадка очень любит котят, к ним она всегда мила и добра. Если ты хочешь обидеть Загадку, будь готов что она сразу выскажет своё мнение о тебе. Кошка любит заводить друзей, она верная и честолюбивая. Не смотря на свой не очень добрый характер, Загадка очень любвеобильная.
    6. Родилась Загадка в Сезон Голых деревьев. Стояла снежная, холодная погода. Её мать, будучи одиночкой, скиталась по лесам в надежде обрести дом. Мать Загадки, не могла прокормить себя, не говоря уже о трёх котятах. Однажды, оставив своих котят в какой-то норе, она ушла охотится, но так и не вернулась. Котята ждали мать довольно-таки долго, но голод заставил малышей самостоятельно искать пропитание. Так они наткнулись на патруль Речного племени. Не разбираясь, кто они такие, патрульные отвели малышей в лагерь. Брат Загадки был болен Зелёным Кашлем, и умер. Загадку и её сестру взяла к себе королева, котята которой погибли от голода. Каждый день Загадка и её сестра видели на себе косые взгляды котов и кошек. Но в скором времени они приняли их в своё племя, и предводительница племени посвятила их в оруженосцы. После когда они завоевали доверия племени, они охотились и ухаживали за стариками и королевами не покладая своих лап. И в скоре они стали воительницами, но сестра Загадки ушла жить к двуногим, и Загадка равнодушно отнеслась к этому. Она знала что её сестра не приживется в лесу, но Загадка это другое дело, она верна своему племени, и ни чуть не сомневается в этом.
    7. Речное Племя.
    8. Воительница.
    9. Каждый день.
    10. +
    11. +
    12. Жарким летним днём Загадка решила сходить на охоту, она выбралась из лагеря и пошла по тропинке натоптанной множеством кошачьих лап. Приоткрыв рот, кошка начала принюхиваться. Полёвка! Кошка пригнулась, так что её живот касался травы, и она медленно и как можно тише подползала к полёвке, и тут кошка ошиблась, она наступила на засохший от солнца листок. Полёвка обернулась и увидела Загадку. Кошка была замечена, но она не сдавалась, Загадка рванула с места, и одним прыжком достигла полёвки, она на прыгнула и одним ударом лапы сбила полёвку с ног, Загадка не теряя времени укусила её за горло. Кошка довольно промурлыкала, взяла полёвку в зубы, и поплелась в лагерь.
    13. +
    Хорошая анкета, естественно, принята! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Загадка - Ночь, 26-Июн-2011, 21:35
     
    Пятнонос Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 16:12 | Сообщение # 1506
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пятнышко - Пятнистик - Пятнонос - Звёздонос
    2. Возраст: 24 луны(2 года)
    3. Пол: мужской(кот)
    4. Внешний облик: Чёрно-белый котик. На носу маленькое чёрное пятнышко. Белое пятно захватывает нос и, сужаясь, тянется до глаз, заканчиваясь между ними. Подбородок чёрный. Грудка белая, на трёх лапах "носочки", только левая задняя полностью чёрная. Одно небольшое белое пятно на боку.На ушах и макушке есть пару длинных светлых волосков. Длинные белые усы свисают по краям морды, такие же длинные усы торчат над глазами. Сами глаза тёмно-жёлтые, взгляд обычно расслабленный, немного грустный.
    Сам кот не очень крупный, довольно худой, как и полагает воителям из племени Ветра. Лапы длинные, но когти на них особой длинной не отличаются. Задние лапы немного сильнее передних, и это позволяет Пятноносу высоко прыгать.
    5. Характер: Пятнонос рассудительный, спокойный кот. В споры старается не вступать, но если его вмешательство необходимо, то сначала всё старательно взвесит, а потом примет решение. Предан Воинскому закону, но понимает, что в редких случаях он может быть нарушен. Единственное, что должно быть, по его мнению, нерушимым - это верность своему племени. Обычно жалеет котов, которые не смогли сопротивляться межплеменной любви. Котят-полукровок защищает, сочувствует им.
    Любовь для Пятноноса - это не безудержная страсть, а спокойные, ровные отношения, основанные на взаимоподдержке. Котят своих будет воспитывать в строгости, но при этом с любовью и заботой.
    Друзья в жизни черно-белого кота - второе по важности после Воинского закона. Он никогда не предаст своего друга, и всегда тяжело переживает предательство. Старается выбирать друзей схожих с ним по характеру, но иногда бывает так, что его другом становится какой-нибудь вспыльчивый заносчивый кот.
    6. Биография:
    Родился в племени Ветра. Имя получил из-за пятнышка на носу. Всё детство играл с братом и сестрой в детской. В играх воображал себя глашатаем или мудрым целителем, но никогда не играл роль предводителя. Брат и сестра были "старшими", хоть и были равны по возрасту Пятнышку.
    В шесть лун кот получил своё имя оруженосца и стал Пятнистиком. Его учителем был взрослый мудрый кот, и Пятнистый перенял от него уверенность и рассудительность. Охотится у Пятнистика получалось лучше, чем отрабатывать боевые приёмы, но и от этого он не отлынивал. Ещё через шесть лун кот стал воином Пятноносом.
    А потом пошла череда обычных дней: охота, патрулирование, воинская палатка... Может быть, сейчас что-нибудь изменится?
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь бывать почаще, почти каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Пятнонос бежал по пустоши. Лапы неслышно ударялись о землю, хвост стелился по земле. Рядом бежали ещё двое его соплеменников. Несмотря на ласковый сезон Зелёных Листьев, нужно было принести побольше дичи в кучу с добычей.
    Наконец пятнистый нос воина сообщил ему, что впереди кролик. Пятнонос кинулся вперёд, выгоняя его из кустов. Животное рванулось вперёд, и началась дикая гонка. Лапы кота не подводили его, и расстояние между ним и кроликом сокращалось. Коты по бокам не давали добыче уйти в сторону и снова спрятаться в редких кустах.
    Наконец расстояние сократилось настолько, что Пятнонос мог ухватить кролика зубами за хвост. Черно-белый воин подобрался, напружинил задние лапы... И выпрыгнул вперёд и вверх. Прыжок оказался немножко не точен, и кот приземлился не на самую спину кролика, а чуть сзади. Воин впился когтями в добычу, и прижал её к земле. К счастью, его веса хватало, чтобы свалить кроля на землю. А затем одним смертоносным укусом Пятнонос лишил животное жизни.
    Всё, можем возвращаться.
    Соплеменники быстро вернулись к кусту, под которым закопали свою добычу и вместе с Пятноносом направились в лагерь. Сегодня племя точно не останется голодным.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________
    Привет, конечно, принят! Анкета очень хорошая. Насчет ника прошу обратиться в специальную тему) ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Пятнонос - Рассвет, 27-Июн-2011, 15:25
     
    Фортуна Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 17:52 | Сообщение # 1507
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    1. Цепь имён:
    Ночь-Ультрафиолет-Фортуна-Фиолетовый Свет Чёрной Звезды-Фор
    Кратко:Фор
    2. Возраст:
    26 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Элегантное,гибкое тело.
    Ловкость,ум,быстрота,сила.
    Чёрная шерсть,колышущаяся на ветру.
    Длинные быстрые лапы.
    Белоснежные клыки всегда оскаленные в презрительной усмешке.
    Белоснежные когти,готовые порвать тебя в клочки при малейшем движении.
    И глаза.Вечно холодные,презрительно прикрытые и...Фиолетовые.Яркий фиолетовый,заставляющий тебя сжаться под насмешливым взглядом.
    Маленькие ушки и маленький носик.
    Небольшая голова,но с длинным телом она смотрится прекрасно.
    Фортуна.
    Да,это небольшая кошка.Да,это очень красивая кошка.И да,это смертельно опасная кошка.
    5. Характер:
    Характер соответствует внешности.Холодная и неприступная,но общительная.Никогда не поможет,если ты ей не интересен или не нужен.Её нельзя назвать злой.Да,она жестока.Да,она беспощадна.Но она не злая.Её нельзя назвать доброй,но и нельзя назвать злой.
    Она чистюля.Любит чистоту.Ты никогда не увидишь её грязной или растрепанной.
    Она умна.Очень.
    Её фишка-презрительный взгляд и насмешливый оскал,хотя внутри неё лишь боль.
    Она сумасшедшая.Слегка.Совсем немного.
    6. Биография:
    Эта кошка родилась в стае.Точнее,в стае-племени.Там был предводитель,глашатай и целитель...Ну и прочие,конечно.Они выучили её,но будучи молодой воительницей она ушла.Ей была не по душе жизнь в племени.Она не хотела заботиться.Она хотела жить своей жизнью.Не подчиняться.Ну и ушла.Со временем стала холодной.Слишком много убийств лежало на душе кошки.Она убивала,особо не задумываясь.Он предал-убить.Он не послушал-убить.Он не понравился-убить.Захотелось-убить.Сейчас Фортуна живёт на одном месте.Ходит по разным территориям,но всегда возвращается к своему дому.Подумывает вступить в Группировку Одиночек,но не знает,примут ли её?Да и нужно ли ей это?
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Через день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    Я не знаю(
    12. Пробный пост:
    Фортуна летела по равнине.Ощущение безысходности окутывало её,заставляя бежать ещё дальше.Ещё быстрее.Но они настигали её."Нет смыла убегать.Есть смысл только драться."Кошка резко остановилась и развернулась.Стайка молодых котов,ещё не воителей,но уже и не оруженосцев,тоже остановились,со злыми ухмылками.Бесстрастное выражение морды-маска,одетая один раз и оставшаяся на всю жизнь.Холодный взгляд,холодный голос.Нет чувств.Нет эмоций.Нет мыслей.
    -Что вам нужно.-вопрос,который не вопрос."Как глупо..."-проносится в голове перед ударом.Глубокий вдох.Когти выпущены.Клыки оскалены.Снимаем маску.Злая ухмылка.Коты усмехаются,начинают ходить кругом.Кружатся,кружатся...Кружатся,кружатся...Неожиданно,один кот выскакивает из круга,намереваясь когтями испортить шубку Фортуны."Вот уж нет..."Удар когтями в незащищённый бок соперника.Шипение.Кровь окропила лапы кошки.
    -Кто следующий.-Снова вопрос,который не вопрос.Коты решают напасть вместе.Глубокий вдох...Выдох...Вдох...Выдох...Кидаются.Глупые,глупые котята!На кого они лезут?Они ведь знают-кто она...Пыль стеной.Внутри ограды-жуткая мясорубка.Они сами порешили свою судьбу.Пыль оседает.Фортуна уходит.Остаются бездыханные трупы.Падаль.
    Закат отражается на багряно-красной шкуре свободолюбивой кошки.
    13. Код из правил:
    +
    _________________________________________________________________
    Принята! ~Травоушка~_




    Аватар by Уголь. Спасибо, он прекрасен *О*
    Почему у моего перса такое имя? Почему она - Богиня Удачи? Потому что Фор - так же переменчива как и Удача. Вот она добрая и дружелюбная, но вот - она злобная и не оставляет шансов относиться к ней хорошо.
    Она может сделать твою жизнь сном - прекрасным, наполненным волшебством, а может превратить её в ад, заставить умолять тебя убить тебя же.
    Как бы это не было - она будет даром, вопрос только - каким?

    Аватар by Уголь. Спасибо, он прекрасен *О*
    Почему у моего перса такое имя? Почему она - Богиня Удачи? Потому что Фор - так же переменчива как и Удача. Вот она добрая и дружелюбная, но вот - она злобная и не оставляет шансов относиться к ней хорошо.
    Она может сделать твою жизнь сном - прекрасным, наполненным волшебством, а может превратить её в ад, заставить умолять тебя убить тебя же.
    Как бы это не было - она будет даром, вопрос только - каким?


    Сообщение отредактировал Линда - Полдень, 29-Июн-2011, 16:18
     
    Кремень_del Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:14 | Сообщение # 1508
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен: Кремень(всю жизнь)
    2. Возраст: 62
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Крупный мускулистый кот темно-серого цвета со светлыми пятнами. Шерсть длинная и густая. Хвост очень пушистый. Глаза янтарного цвета, миндалевидной формы, почти всегда в них выражение насмешливое. Одно ухо полностью разорвано. Через все правое плечо и вниз по лапе тянеться шрам. Хоть Кремню уже пять лет, но он все еще очень силен и превосходный, опытный боец. Кремень высокого роста и очень вынослив.
    5. Характер: У Кремня довольно сложный характер. Он своеволеный и довольно наглый кот. С трудом признает власть (если признает ее вообще). Законы презирает. Эгоистичен. Не верит в Звездное племя. Множество битв вырастили в нем холодную решимость и жестокость. Кремень предан тому, что считает нужным. Многие могли бы не понять этого кота. Он волен в своих действиях и прекрасно владеет своими чувствами, не показывает свой страх, тревогу, радость.
    6. Биография: Родился одиночкой далеко от территорий племен. Его родители были воинами Кровавого племени, но после распада стали бродягами с территорий Двуногих. Кремень не пожелал подъедать отбросы с помоек и ушел в лес. Он много путешествовал, побывал в горах и у Места-Где-Тонет-Солнце. Какое-то время жил среди небольшой группы котов, которая воевала со второй такой же группой. Был у них наемный убийцей и убирал ненужных врагов, но задержался там ненадолго и продолжил свое путешествие. Он мечтал чтобы Кровавое племя возродилось. А потом Кремень набрел на лесные племена. Он узнал что племенные коты связывались с Кровавым племенем и решил поселиться недалеко от них. Кремень обустроился на Диких Землях и зажил спокойно. Но он не из тех, кто согласен доживать свой век в мире и согласии. Кремень очень многое узнал про племена, Группировку. До него дошли сведения о возрождение Кровавого племени. Кремень еще недолго будет оставаться в тени и вести мирную жизнь обычного одиночки. В нем течет кровь наемников и убийц.
    7. Племя: одиночка
    8. Статус: одиночка
    9. Как часто будете на форуме: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Д.вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Кремень тихо сидел на краю мусорного бака и с сердитым выражением на морде следил как оттуда вылетают отбросы и всякий хлам. Бурый кот закатил глаза и посмотрел вниз на свою маму.
    - Долго еще возиться там будешь?- грубо поинтересовался Кремень у нее. Он проследил как кошка выпригивает из бака с какой-то тухлятиной во рту.
    - Держи, сыночек, угощайся.- процедила кошка.
    "Я не могу больше так жить!"- уже в который раз подумал Кремень и нехотя принялся за еду. Во рту был тошнотворный привкус гнили, но в какой-то степени это было съедобно.-"Нет, надо уходить. Я не знаю куда, но главное подальше отсюда!
    13. Код:+
    Принят! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал Кремень - Ночь, 26-Июн-2011, 19:18
     
    Шин Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 23:10 | Сообщение # 1509
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    1. Цепь имён:
    Листоглазка-Безымянная
    2. Возраст:
    15 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Средних размеров золотистая кошечка с янтарными глазами.Гладкая и лоснящаяся шерсть,тонкие лапки.Голова кошечки благородно посажена и имеет удлинённую форму.Её длинный хвост служит кошке рулём при охоте или погоне.Ах да,у Листоглазки на шее белый ошейник с серебряным колокольчиком.Проницательный взгляд.Но не смотря на это,нежный и ласковый голос.Красивая походка.
    5. Характер:
    В общих чертах спокойная и вспыльчивая кошка.если она молчит,это не значит,что кошка обиделась.Она лишь задумалась.Не смотря на довольно сносный характер,кошка не общительна и замкнута в себе.Наверное это и понравилась Мичу,раз её принял.Её не увидишь играющейся с котятами или с оруженосцами.Скажите,кто полюбит такую кошку?Разве что псих...Если кто нибудь смеётся над ней,просто проходит мимо,а потом смеётся над любой его неудачей.
    6. Биография:
    Листоглазая родилась в Гнезде Двуногих.Детство прошло без особенных событий.А вот дальше в жизни кошки начались неприятности.Сначала на неё нацепили ошейник.Затем к ней в дом пожаловала банда нахалов.Коты использовали кошку,как слугу.Она вынуждена была ловить им дичь и таскать мясо из Гнезда.Однажды,когда кошка ничего не поймала,коты решили убрать её.Нападали вместе.Все пятеро.Не понятно как,но Листоглазая не только отбилась,но и ранила обидчиков.И в тот раз за ней наблюдали.Спустя две луны случилась история с псом.Кошка прогнала его.Опять наблюдение.Спустя луну,кошка просто шла по лесу и врезалась в Кровавого кота.Тот привёл её в свой лагерь.А там уже Мич принял решение оставить её.Но кем она будет?Неужели кошке придётся убивать и воевать с Племенами?
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Золотистая кошечка неслась по лесу.Сзади клацая зубами и рыча мчался огромный пёс.О боже!Откуда он взялся?Промелькнуло в голове у Листоглазой.Клыки пса клацнули в одном усе от её хвоста.Белый ошейник вместе с колокольчиком на нем мешали думать.На дерево!Нет!Я же не умею лазать!Зато умею драться!Лапы отбивали единый ритм.Пора.Разворот.
    Иди сюда шавка!
    Собака явно среагировала на эту фразу.Кошка оскалила белые клыки.Выпущены когти.Удар.Собака отскочила.Я попала ей в глаза.Теперь собака слепа.Листоглазая зашипела и перешла в наступление.Не погибла моя сила.Я стала лишь сильней.Удар.Зверь взвыл и развернувшись,бросился бежать.Уши кошки уловили чьё-то присутствие.Кто здесь?Видимо этот наблюдатель видел мою разборку с собакой...
    13. Код из правил:
    +
    Привет :) Официально у нас нет Кровавого племени, так что я принимаю тебя одиночкой) ~Травоушка~




    Аватар - Капля Росы
    Анкета

    Аватар - Капля Росы
    Анкета


    Сообщение отредактировал Листоглазая - День, 14-Июл-2011, 11:30
     
    Неудержимая Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 23:21 | Сообщение # 1510
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Быстроличка – Быстролапка – Неудержимая – Неудержимая Звезда.
    2. Возраст: 6 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Никто никогда не назовет Неудержимую красавицей. Возможно, во всем виновата вытянутая мордочка, придающая кошке хищное, отталкивающее выражение лица. А возможно – презрительно-высокомерный взгляд изумрудно-зеленых глаз.
    Поджарое и стройное телосложение вкупе с длинными лапами позволяют развивать высокую скорость, являющуюся главным козырем героини. К сожалению, длина лап играет хозяйке и недобрую службу, снижая уровень координации, поэтому ловкостью она похвастаться не может.
    Цвет шкуры Неудержимой неоднозначен. Кто-то назовет его черным, кому-то покажется, что оттенок, скорее, серый. Окрас однородный, без единого светлого пятнышка. Под шкурой перекатываются бугры мышц. Особенно выделяется мускулатура пояса передних и задних конечностей.
    Короткая шерсть быстро просыхает после дождя, однако, увы, плохо защищает от холода.
    Походка мягкая, пружинистая.
    Уши стоят торчком и, словно локаторы, ловят малейший шум.
    5. Характер: Натура кошки противоречива. Фанатичная верность племени и желание стать лучшей воительницей сочетаются с резким, непокорным нравом. Неудержимая вспыльчива, резка, остра на язык. Излишняя порывистость и частая непродуманность действий постоянно приводят кошку к неприятностям. Ее непомерная гордость граничит с откровенной гордыней и тщеславием. Упорность Неудержимой больше походит на обыкновенные упрямство и упертость.
    Доминирующие черты – честолюбие и амбициозность. Главная ее цель – быть всегда и во всем лучшей, что, понятно, невозможно по определению. Если бы Неудержимая научилась сдерживать свою импульсивность, из кошки вышел бы замечательный лидер, справедливый и рассудительный, способный твердой лапой руководить племенем.
    Чувство юмора героини основано на сарказме и иронии – она без труда находит слабости собеседника и «бьет» по уязвимым местам.
    Друзей, в отличие от неприятелей, у Неудержимой нет. Ее неспособность идти на любые уступки и компромиссы делает дружбу с этой кошкой попросту невозможной. Во многом на натянутые отношения с соплеменниками повлияли прямота и честность героини, ее привычка говорить истину, какой бы она ни была, в глаза, без увиливаний и лжи.
    При всем этом, кошка не лишена и положительных качеств, к которым можно отнести преданность, решительность, любознательность, правдивость.
    Если надо будет отдать жизнь за племя, Неудержимая сделает это без колебаний. На то она, собственно, и Неудержимая.
    6. Биография: Чистокровная сумрачная кошка.
    О своем непростом характере дала знать с самого рождения – бедные королевы не знали сладу с неугомонной Быстроличкой, постоянно норовящей нарваться на неприятности. С котятами-соседями по яслям отношения не заладились всилу агрессивности героини. Сказать по честному, ее это не сильно огорчило.
    Кошкой были предприняты несколько попыток отправится на самостоятельную охоту, однако каждый раз незадачливая беглянка была поймана соплеменниками и с позором водворена обратно в ясли. С нетерпением ждет посвящения в оруженосцы.
    7. Племя: Сумрачное.
    8. Статус в племени: Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: За редким исключением, каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Небо затянули свинцовые грозовые тучи, крупные дождевые капли барабанили по крыше яслей.
    Маленькая черная кошка поморщилась и, мотнув головой, стряхнула с себя прохладную влагу. Аккуратно огибая разморенных сном котят и королев, Быстроличка двинулась к выходу. Выбрав сухой клочок мха, кошечка с наслаждением потянулась и, задрав голову, уставилась на разыгравшуюся непогоду.
    - Не спится? – над ухом раздался ласковый голос матери.
    - Проклятый дождь! – прошипела Быстроличка, угрюмо вглядываясь в ночную тьму. – Я собиралась на охоту, но, видимо, ничего не выйдет.
    Старшая кошка тихонько замурлыкала и погладила дочь кончиком хвоста:
    - Имей терпение, когда станешь оруженосцем, тогда и поймаешь своя первую мышку.
    Черная отмахнулась от навязчивой нежности и с тяжелым вздохом побрела обратно к своей подстилке.
    «Ничего, придет время, и я стану лучшей охотницей племени,» - пообещала себе кошка, прежде чем милосердный сон смежил ей веки.
    13. Код из правил:+
    С радостью принята! ~Травоушка~
     
    Пышнохвост Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 23:52 | Сообщение # 1511
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    1.Цепь имен(котенок, оруженосец, воин, предводитель):Уголечек, Уголек, Уголь, Угольнозвезд.(Мэлло)
    2.Возраст: 6 лун(оруженосец)
    3.Пол: Кот
    4.Внешний облик(Пожалуйста,подробно 3-4 строки! Не меньше):
    Кот черно-бурого цвета, шерсть у него очень длинная,лоснящееся.Уши у уголька длинные и из них торчат кисточки.Усы у кота очень длинные, белого цвета.Задние и передние лапки у него белого цвета.Живот и грудка с носом у него тоже белые.Клыки у кота очень острые, когти у него изогнутые и острые.Глаза Уголька янтарного цвета, полны жизни и энергии.Хвост у кота длинный и пушистый.На правой-переданы лапке у него родинка и на
    носу у него родинка тоже.
    5.Характер(3-5строк!Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Уголек очень добрый кот.За своих друзей он стоит стеной.Очень любит играть с котятами, для него это как охота.Не любит бои и всякие передряги.Уголек очень любит бегать .Уголек
    любит поесть и поспать.Он честолюбивый но он не когда не пойдет против воли
    предводителя.Кот очень любит есть рыбу(ведь он из речного племени)
    6.Биография(не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Уголек родился у бродячей кошки поимени Маргаритка.Его отец был лесным котом по имени
    Острохвост.Он рос до 2 месяцев жил с его мамой,Осттрохвост предложил Маргоритке отдать
    котят в племя.Его мама долго думала и решила спросить где он хочет провести свою жизнь
    в хождение по всему миру или провести жизнь в лесном племени,Уголек решил провести
    Жизнь в племени.Долго на него смотрели как на врага,у Уголька появился лучший друг
    Травохвост.Они все время охотились вместе, сражались бок о бок, вобщем стал с ним лучшим
    другом.
    7.Племя:Речное
    [/b][/i]8.Статус в племени(Запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя.Такие должности можно получить лишь в процессе игры):Оруженосец
    9.Как часто будете на форуме?:К/Д
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): +
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи):
    Уголек выкотился из детской и начал пищать:-Папа,я сегодня стану оруженосцем!-
    -Молодец сынок- с удовольствием сказал огромныйз кот.Ура!!! Я стану оруженосцем!!!!
    Ура
    Котенок скакал по поляне ожидая церемонии посвящения.Ну-ну-ну быстрее!!!-Думал
    Уголек.На скалу взетел предводитель и начал созывать общее собрание.-Твое имя
    оруженосца будет Уголь!!!-Провозгласил предводитель-Твоим наставником будет Камень!!!
    Уголек потерся о плечо своего наставника.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): +




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)


    Сообщение отредактировал Ливень - День, 04-Авг-2011, 10:49
     
    Листвиночка_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 06:45 | Сообщение # 1512
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    1. Цепь имён: Листвиночка – Листвинка – Календула – Лист в Свете Луны (до, что-то на КПВ потянуло Оо)
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кошечка
    4. Внешний облик: Листвиночка – это миниатюрная кошечка с пушистой бежевой в черную полосу шерсткой. Глаза у нее большие умные х)) пока серо-голубые, так как она только родилась, но как подрастет, станут зелеными, словно трава. Ушки черные, без кисточек. Мордочка, грудка, живот и кончик хвоста кремового цвета, как и носочки на задних лапках. Усы густые, средней длины.
    5. Характер: Спокойная, уравновешенная, сдержанная. Неконфликтная. Предпочитает все споры решать мирным путем.Оптимистка. Никогда не сдается, не вешает нос и не жалеет себя, а лишь смотрит вперед с улыбкой и поднятым трубой хвостом. Добрая. Любит помогать всем вокруг, никогда не бросит в беде.Но неприязней у такого ангелочка не меньше, чем друзей. Не всем нравится, что Листвиночка замечает каждую мелочь и деталь. Что ж, значит, им есть, что скрывать.
    6. Биография: Кошечка родилась посреди сезона Зеленых Листьев, поэтому не застала ни голода, ни морозов, ни Зеленого Кашля. Что ж, все это ей еще предстоит узнать.
    У малышки нет братьев и сестер, но очень много друзей, которых она очень любит… Но Листви всегда видела, что не похожа на них. Котята постоянно играли в воинов и сражения, лазали в воинскую и ученическую палатку, замышляли побег на охоту… А маленькую Листвиночку всегда тянуло в таинственную палатку целителя, пахнущую сладкими целебными травами и загадками. Ей всегда хотелось помогать своему племени. Будучи целительницей.
    Но ученица целителя в их племени уже есть. И полосатой Листви остается только нехотя готовиться к будущему воительницы.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: (прокрутка на шесть лун вперед)))
    Листвиночка вошла в палатку и осмотрелась. Календула, тысячелистник, лопух, кошачья мята… в том углу лежит мак, а через три свертка смерть-ягоды, которые даже когтем трогать нельзя!
    Бежевая кошечка знала в этой палатке абсолютно все. Она знала названия большинства трав, их форму, цвет и запах; знала, для чего они используются…
    Листвиночка вздохнула, представляя себе поход к Лунному Озеру, Звездное племя… или, как будет лечить своих соплеменников.
    Точнее, как могла бы лечить, – поправила она себя. Это был первый раз в ее жизни, когда она сдалась.
    Малышка в последний раз осмотрела свое самое любимое на земле и, с болью зажмурившись, пошла прочь.
    Завтра она станет ученицей и навсегда похоронит свою мечту о целительстве.
    13. Код из правил: верно

    Здравствуйте)
    Ваша анкета весьма краткая, но понятная. Описания стоит описывать более ровно, не стоит лепить всё в кучу)
    Quote
    это миниатюрная кошечка с пушистой бежевой в черную полосу шерсткой

    А не лучше ли написать "Листвиночка - хрупкая миниатюрная кошка. Её шёрстка мягкая и пушистая, приятного бежевого цвета, имеет множество чёрных, словно смоль, узких полосок. Благодаря этой особенности её не так-то просто заметить среди голых осенних кустов, поэтому кошке легче всего охотиться ранней осенью"
    Ну, это так, более художественное описание, и всё такое... На новичка... *бурчит себе под нос* И это так, для примера. Что можно из каждого незначительного качества развернуть несколько содержательных строк =3
    Так же стоило указать немного недостатков в характере. Очень хорошо, что вы пояснили, отчего у кошки много не приятелей. Но недостатки тоже нужны. Я думаю, в процессе игры вы их приобретёте, поэтому не будем останавливаться на этом~
    Сам по себе персонаж интересен, но имейте в виду, что такие знания целительства нужно компенсировать убытками в охоте или битвах.
    Принята, удачи в игре)
    Белоушка

    Спасибо. Учту все недочеты. А про охочничьи и боевые навыки - я так и планировала. Все равно глупо было бы писать об этом в анкете новорожденного котенка^^








    Клик!





    Клик!


    Сообщение отредактировал Листвиночка - Утро, 28-Июн-2011, 07:28
     
    Серебристая-Комета Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 09:34 | Сообщение # 1513
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пылинка-Серохвостка-Серебрисая Комета-Серебристая Звезда
    2. Возраст: 6,лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: светло серая кошка с зелёными глазами
    5. Характер: добрая,заботливая,приветливая,очень популярна.
    6.Племя: Грозовое племя
    7. Статус в племени: ученица
    8. Как часто будете на форуме?: как можно чаще
    9. Вопрос:кто убил Ярохвоста:***верно***

    Ты заполнила старый вариант анкеты, новый в первом сообщении Redstar. Пока в Ясли.
    Неба~


    Сообщение отредактировал Серебристая-Комета - Рассвет, 27-Июн-2011, 09:37
     
    Рябинник Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:12 | Сообщение # 1514
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Рябинник
    2. Возраст:
    10 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Рябинник - кот маленького размера. Лапы сильные. Ещё у него острые обоняние и слух. Зрение немного хромает не смотря на столь юный возвраст. Основной цвет его шерсти - белый ,а на нём рыже-красные пятна и крапинки. Именно из-за такой окраски он получил своё имя. Глаза... Нет , нет не янтарные - скорее оранжевые. Уши как будте резко подрезаны в рерху. Острые. Морда вытинутая. Поджарый. Шерсть короткая. Очень странно что хвост весьма длинный и пушистый однако....
    5. Характер:
    Рябинник - очень самостоятельный , молодой кот. Жизнь неплохо поболтала его и по этому у него появилось не большое правило - что бы жить , надо быть наглым. Он вспыльчив и высокомерен. Но показывает себя таким не специально - только что бы выжить. А как вы думали? Конечно - на городских улицах есть авторететы которым дастаёться больше всего еды... Но Рябинник к таким не относиться - его все считают хлюпикоподобным юнцом. А на самом деле он весьма добрый и великодушный. Да-а-а-а ещё он разговаривает чуть-чуть не на понятном языке - такие меры как "лисий хвост" или "коготь" ему не знакомы.
    6. Биография:
    Рябинник родился обычным бродячим котёнком в городе. У него была мать , брат и сестра. Матери вечно не было на месте - она приходила только вечером. Они сидели в коробке на шумной улице. Вскоре брата забрали ,а Рябинник и его сестра продолжали торчать в коробке. Им исполнилось по 3 луны. Мать обявилась и забрала и Рябинника и его сестру так как не хотела чтобы их жизнь закончилась в пруду.Она убчала их всем примудростям городской жизни пару лун ,а затем Рябинник начинал жить почти самостоятельно - находил еду и прокармливался сам не делясь с родичями и только под ночь возвращяясь домой. Спешу напомнить что ему было 5 лун. Он ещё две луны прожил с мателью ,а потом ушёл искать собственную жизнь как обычно и бывает с бродячими котятами. Дальше пошло проще - он направилсяв лес так как такая жизнь более простая.На озере он совсем не давно. Сейчас он только учиться охтиться на здешнюю дичь.
    7. Племя:
    отсутствует
    8. Статус в племени:
    бродячий кот
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Грязная вода из лужи не уклюже плескалась. Ранние лучисолнца осветили пасмурные, загазованные облака. Его лучи так же осветили накуюто радужную кляку от которой отходило чудовищным смрадом. Серые стеры высоких гнёзд только слегка посветлеси. Рябинник проснулся. Да - это был его дом. *Надоело, я нехочу провести здесь отаток своей жизни!* в который раз подумал он. Молодой кот знал что где-то есть лучшее место. Он опять подумал что не сможет найти его. Но на этот раз его переполняла решимость. Он встал , оттряхнулся и направился куда-то в даль...

    Подушечки лап были ужасно стёрты... Лапы ныли и болели. Рябинник было уже потерял всякий интерес идти. Гнёзда не кочались. Но конечно же воздух стал заметно чище.Дома начинали рядеть и становились всё мельче и мельче... *От гиганских гнёзд до хрупких сараев...* подумал молодой кот - его это забавляло. Он шёл и шёл не смотря на усталость. То что он увидел в конце перехватило дыхание. Озеро. Лес. Птицы. От радости кружилась голова *Это мой дом!!!*
    13. Код из правил:
    верно
    _______________________________________________________________

    Здравствуйте)
    Сразу могу сказать, что ваш персонаж - не какой-то там котэ-киборг или Марти Стью. Ваш персонаж действительно особенный. Но как хочется почитать более красочные описания... Но в вашем случае - краткость сестра таланта? Тоже неплохо, всё в хозяйстве пригодится^^
    Биография порадовала =3 Это не тот персонаж, который с рождения умеет на всех охотиться и в одиночку убивать собак. Мне очень понравилась фраза "он только учится" Удачного обучения вашему персонажу~
    Описания природы в вашем посте присутствуют, это хорошо. Но побольше бы чувств... Без чувств пост от лица персонажа выглядит сухим - как новости в газете читаешь... У вас есть мысли, но очень мало чувств. Их должно быть больше.
    Принять вас не могу, так как в вашей анкете просто катастрофическое количество ашыбак и очепяток. Исправьте пожалуйста и будете приняты^^
    Белоушка


    Сообщение отредактировал Рябинник - Рассвет, 27-Июн-2011, 12:23
     
    Орлица Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 18:14 | Сообщение # 1515
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 137

    1. Орлица.
    2. 20 лун.
    3. Кошка.
    4. Грациозная пятнистая кошка с мутными зелеными глазами. У нее белые "носочки" на лапках. Хвост большой и пушистый. На груди манишка бежевого цвета. У кошки большие уши с небольшими кисточками. На спине есть рыжий ромбик и другие коричневые, бурые и бежевые бесформенные пятна. Половина ее лобика рыжая, другая коричневатая. Сама мордочка белая. Носик розовенький.
    5. У Орлицы сложный характер. С одной стороны она добрая и милая, а если её разозлить, то не поздоровится .Орлица очень эмоциональна. Если она видит и чувствует кровь, ей становится страшно . А так это вполне нормальная кошка. Только не любит драки, но иногда приходится вступать в бойню, что бы выжить. Любит снежную погоду. Орлица родилась зимой, поэтому не боится холода.
    Любимое блюдо - свежие полёвки.
    6. Родилась одиночкой. Жила в амбаре у нее был братик. Но его забрали двуногие, и как сказал отец-утопили. Тогда отец Орлицы унёс ее в другое место, где учил ее охотиться, драться и другим премудростям. Отец рассказывал Орлице о матери, о лесных котах, о котах из Клана Падающей Воды. А потом он внезапно умер. Орлица всю ночь оплакивала его. Наутро кошка закопала тело отца. Она долго не могла поверить в то, что её отец умер.
    Но прошло много лун. Орлица смирилась с этой страшной участью и живет как надо. Живёт одна. Не хочет заводить семью, потому что боится потерять любимого кота.
    (В будущем влюбится)
    7. Нет.
    8. Одиночка
    9. Постараюсь почаще.
    10. верно
    11. верно
    12. Тихий вечер. Кот и котёнок вылизывают друг-друга и мурлычут о своем. -Папа, папа, ну расскажи о маме!!!-упрашивала отца Орлица.
    -Ладно, дочка. Твоя мать была тоже пятнистой кошкой как ты. Но у нее были желтые глаза,-сказал отец.
    -ЗНАЧИТ Я УНАСЛЕДОВАЛА ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА У ТЕБЯ!!??-закричала Орлица.
    -Тише! Не кричи!-попросил дочку папа.
    -Ладно, ладно,- прошептала пятнистая кошка.
    -Твою маму всегда интересовал лес. И она сбежала туда. А потом опять вернулась. И сказала, что у нас будут котята. Она умерла при родах...- произнес кот.
    Интересно, лес-он какой?-подумала Орлица.
    13. верно

    Здравствуйте)
    В целом - неплохо, но над описаниями следовало хорошенько поработать. Так же следовало прослеживать смысл в предложениях. Нет, в целом он понятен, но следует следить за такими ситуациями:
    Quote
    На груди манишка бежевого цвета. У нее большие уши с небольшими кисточками.

    У манишки? Оо Мне сначала именно так показалось... Быть может, следовало добавить "у кошки"? В общем, так =3
    Внешность описана не полностью. Не увидел ничего о телосложении или физических особенностях кошки. Так что в следующий раз имейте в виду, в общем, возьмите на заметку)
    Хм... А как одиночка может видеть пророчества? Одиночки не наделены этим даром. В характере сказано, что у кошки сдвиг в психике. Из-за пророчества? Оо Да и нежелательно приписывать одиночкам связь с "инным миром", ибо они не наделены этой способностью. А то бы каждый одиночка видел вещие сны... Так что прошу убрать этот факт из биографии или заменить его чем-нибудь.
    Из этого вытекает характер - он идёт "разнобоем". И добрая, и злобная.... Как так? В зависимости от чего столь резко меняется настроение кошки? Боюсь, так не пойдёт. Характер должен быть "однотонным", либо основываться на "яркости" (вроде "слишком эмоциональная кошка, поэтому ей свойственны перепады настроения"). Это прошу учесть.
    Пока переношу в "Учеников". Если есть желание - будьте добры исправить) Если не можете - обратитесь в Ясли))
    Белоушка




    Аватар сделала я.

    Аватар сделала я.


    Сообщение отредактировал Орлица - Утро, 28-Июн-2011, 09:22
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz