День, 16-Май-2024, 10:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Радужная_Звезда Дата: Полдень, 20-Июл-2011, 22:30 | Сообщение # 1711
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Радужка-Радуга-Радужная-Радужная Звезда.
    2. Возраст: 6 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):золотистая шерсть, голубые глаза, пушистая, длинный хвост, длинные серебряные когти.
    5.Характер: веселая, активная кошка, люблю поболтать и поиграть.
    6.Племя:грозовое
    7.Статус в племени:ученица
    8.Как часто будете на форуме?:буду стараться приходить каждый день
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:Коготь (Звездоцап) чтобы стать глашатаем.

    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    К сожалению заполнен старый вариант анкеты. Новый - на верху этой страницы.
    *Ящерка*

    Нееет, ей в "ясли" надо, туда-туда! Из~

    А может она сможет хорошо заполнить анкету? Подожди, Из! :smile-33:

    Ящерка, если новичок заполняет старый вариант анкеты, значит он плохо ориентируется на ролевой. Поэтому ему стоит пройти обучение в Яслях)
    Белоушка


    Сообщение отредактировал Радужная_Звезда - Полдень, 20-Июл-2011, 22:31
     
    Симфония_del Дата: День, 21-Июл-2011, 10:45 | Сообщение # 1712
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Крольчонок - Зайчонок - Зайка - Заячья Звезда
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Зайка - красивая белая кошечка с большими голубыми глазками. Она крупного телосложения. Лапки у Зайки длинные и сильные с острыми коготками. Носик, подушечки лап и язычок розового цвета. Шёрстка у Зайки короткая и пушистая, всегда прилизана. Из маленького ротика торчат длинные и острые клыки. Усики Зайки короткие и тонкие. Кошечка получила своё имя за её большие ушки.
    5. Характер:
    У Зайки очень добрый и мягкий характер. У неё много друзей и мало врагов. Она всё принимает близко к сердцу и очень ранима. Она очень пугливая и может заплакать, когда на неё кто- нибудь орёт. Не любит драки и ссоры. Также не любит ложь, тщеславие и честолюбие. Зайка очень любит своё племя и готова отдать свою жизнь за него.
    6. Биография:
    Зайка родилась поздней ночью в детской Грозового племени двадцать одну луну назад. Тогда её звали Крольчонок. У неё было два брата. Они всегда любили поиздеваться над маленькой кошечкой и унизить её. Крольчонок всегда начинала плакать. Никто не мог утешить её, даже собственная мать не предавала этому значения. Но вскоре у Крольчонок появился друг. Он был оруженосцем и всегда защищал кошечку от братьев. Крольчонок очень хотела поскорее стать оруженосцем и жить с её защитником в одной палатке. Через некоторое время Крольчонок стала оруженосцем и её имя тогда стало Зайчонок. Но её защитник в то время уже стал воителем и погиб в бою. Кошечка очень расстроилась. Но вскоре она забыла о нём и спокойно жила в своём племени. Сейчас Зайчонок зовут Зайка и она воительница.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: верно#
    11. Дополнительный вопрос: верно#
    12. Пробный пост:
    Кошечка пыталась поймать крупную куропатку. Она уже долго бегала за ней. Куропатка стала бежать медленнее и Зайка уже почти настигла её. Она прыгнула и вцепилась в птичку когтями. Ура! Попалась! Зайка взяла куропатку в ротик и потащила её к ближайшему дереву. У дерева белая кошка раскопала ямку и положила туда добычу. Потом она быстро закопала её и побежала дальше охотиться. Зайка почуяла запах белочки в кустах и прыгнула в них. Запрыгнув в кусты она увидела кота. По запаху он оказался её соплеменником. - Здравствуй! - поприветствовал Зайку кот. - Привет. - сказала кошка. - А давай поохотимся вместе! Кот вышел из кустов и ответил : - Давай! И они вместе побежали охотится.
    13. Код из правил: верно#
    _______________________
    Все хорошо, принята=)) Из~
     
    Расплавленный_Металл Дата: День, 21-Июл-2011, 13:48 | Сообщение # 1713
    Воин Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 72

    1. Цепь имён:
    Бонни-Бонни Лавила
    2. Возраст:
    25 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Рыжая кошка с лоснящейся рыжей шерстью. Ее длинная рыжая шерсть приятно развивается на ветру. Подушечки задних лап розовые, а подушечки передних лап черные. Они твердые, как у представителей Небесного племени. Изящная кошка, как сиамка. Глаза кошки зеленого цвета. На шее кошки есть синий ошейник с брелочком в виде сердца, который висит на двойной веревочке. Под ошейником красный платок сложенный треугольником.
    5. Характер:
    Кошка самонадеянная и уверенная. Но она еще и сумасшедшая, но отчасти. Дело в том, что она говорит с тенью. Да. Со стороны все выглядит именно так, но в мозгу кошки она говорит со Смертью. Бонни скучно в драках, но иногда раж убийства привлекает ее. Раньше у нее была хозяйка... да-да. Раньше эта машина убийств прижималась к руке двуногого и громко мурлыкала, но однажды ее выкинули из дома и это повредило ее психику. С котами и кошками она говорит нормаль, но когда ее что-то раздражает она снижает голос до баса. Но очень странно, что когда она просто беситься, что бывает часто ... то она просто визжит от злобы. И у нее частые сильные перепады настроения. Так что надо быть осторожной. Она нервная. Плачет она с холодным лицом и по ее щекам текут слезы.
    6. Биография:
    Как я и говорила в характере она была домашней киской. Ее выбросили на улицу и ее психика повредилась. Она нашла себе убежище и решила создать банду "Лавила". Правда скоро эта идея начала таять. С тех пор когда ее выбросили прошла целая луна и она начала приспосабливаться к окружающей среде. Вскоре идея растворилась и она уже спокойно гуляла п улицам. Так один раз она шла по одной из улиц, как услышала голос, который говорил ей о ее Смети... После вопроса кто это говорит она бросила взгляд на свою тень. На ее спиной была огромная коса. Ну тут что случилось. Кошка начала забалтывать Смерть и они быстро подружились. Теперь сама Смерть путешествует вместе с ней.
    7. Племя:
    Одинокое племя х)
    Одиночка я)
    8. Статус в племени:
    Одинокая Одиночка х)...Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день и много
    10. Вопрос:
    верно#
    11. Дополнительный вопрос:
    верно#
    12. Пробный пост:
    Кошка улыбнулась и подскочила к одиночке. Сама Бонни хоть и была одиночкой, но таковой себя не считала. Швырнув в бок молодого котика она запрыгнула на него и быстро располосовала морду. Кот скинул кошку и оказался на ней пытаясь вдавить в землю. Рванув она поняла, что у нее ничего не выйдет. Расслабив тело и слегка удивив кота она резко дернулась и скинула одиночку. Взвизгнув она оказалась на дереве, но не тут то было! Кошка неожиданно слетела с дерева вытянув правую переднюю лапу. Получилось так, что не рассчитав прыжок она врезала коту в грудь, а потом покатилась по земле. Быстро тряхнув головой она вскочила и грозно зашипела принимая удары кота.
    -Глупец,-удар правой лапой по челюсти,-Зачем,- удар сверху по голове,-Напал,-в грудь,-на друга,-кошка прижала кота к земле и надавила ему на шею,-Смерти?- и навалилась на лапу, которая лежала на шее одиночки.
    13. Код из правил:
    верно#
    _______________________________________________________

    Таак... Вообщем-то все хорошо, но смущает лишь одно: дружба со смертью и слова "машина для убийств". Давай договоримся так: ты - обычная кошка, и со смертью не дружишь, потому что это нарушение правил. Тогда я тебя приму, но за твоими постами буду следить. Если там еще какая-то мистика случится - замечание, договорились? Из~
    ________________________________________________________

    Нет-нет. Я написала, что она психически больная х) Она считает, что дружит со Смертью х) Дело в том, что она психически не нормальная.
    Quote (Ми)
    Но она еще и сумасшедшая, но отчасти. Дело в том, что она говорит с тенью.

    ________________________________________________________

    Это уже не важно. Главное - никаких смертей. Договорились?
    ________________________________________________________

    Чужих? Хорошо, но "свою" подругу Смерть я не отдам.
    ________________________________________________________
    Значит я тебя не принимаю.

    Доброго времени суток >3
    В пункте "внешность" - почему у кошки такая "разносортность" цвета на подушечках лап? С чем она связана? Ладно, это можно оставить, связав с кровью небесного племени. Но такие вещи нужно в биографии указывать. Что касается платка под ошейником - такие вещи нужно тщательно описывать. Раз кошка такая боевая, то почему он всё ещё не выпал и откуда взялся?
    Едем дальше. Персонаж - кошка с психическим отклонением. Но это может нарушить права других персонажей: в битвах скучно не должно быть, все должны испытывать боль и определённым образом реагировать на повреждения. Судя по характеру и биографии - кошка сумасшедшая на всю катушку, а не отчасти. Такие персы не приветствуются.
    Пост... Это не пост, это отрывок из какого-то рассказа. Ни мыслей и чувств своего перса, да ещё и игра за чужого. В игре такое не пройдёт. У одиночек нет определённых бойцовских навыков, поэтому в этом плане они не могут превосходить лесных котов. Твой же персонаж был домашней кошкой. Или действительно такой перелом в жизни так повлиял на кошку? Должно быть, она очень впечатлительная?
    И пользуясь случаем, прошу расставить запятые.
    Белоушка

    _____________________________________________________

    Белоушка пошла в атаку х)
    Просили же =о
    Омг...
    Quote (Bonny_Lavyla)
    Что касается платка под ошейником - такие вещи нужно тщательно описывать. Раз кошка такая боевая, то почему он всё ещё не выпал и откуда взялся?

    Я написала, что раньше она была домашней кошкой. Не выпал-бережет.
    И всё же странно =/ Выходит, убивает всех она тоже бережно? Чтобы платок не выпал? Оо
    Она снимает и ошейник и платок. Заметила я платой не описывала в посте?
    Но тем не менее - во внешности он у тебя присутствует.
    Снимает? О_О Каким образом? Будет на неё противник нападать, а она: "подожди немного, я ошейник сниму..."
    Quote (Bonny_Lavyla)
    Персонаж - кошка с психическим отклонением. Но это может нарушить права других персонажей: в битвах скучно не должно быть, все должны испытывать боль и определённым образом реагировать на повреждения. Судя по характеру и биографии - кошка сумасшедшая на всю катушку, а не отчасти. Такие персы не приветствуются.

    Она да. На всю катушку, но с другими котами общается нормально.
    Ещё лучше... Ангел, превращающийся в берсерка? Резкие перепады настроения?
    Да...
    Quote (Bonny_Lavyla)
    Пост... Это не пост, это отрывок из какого-то рассказа. Ни мыслей и чувств своего перса

    Вот это единственная ошибка которую я у тебя приветствую. То есть соглашаюсь.
    Quote (Bonny_Lavyla)
    У одиночек нет определённых бойцовских навыков, поэтому в этом плане они не могут превосходить лесных котов. Твой же персонаж был домашней кошкой. Или действительно такой перелом в жизни так повлиял на кошку? Должно быть, она очень впечатлительная?

    Да. И она плачет холодно смотря на предмет, а по ее щекам текут слезы. Да. Она была впечатлительная. Этот перелом был и у меня в жизни. Поэтому я включила его в персонажа(но я пока с тенью не болтаю х) )
    Плохо, что кошка с тенями общается, вернее собирается... Ладно. Главное, чтобы это на других персов не распространялось и не было жалоб. Тогда впечатлительность и перепады настроения нужно включить характер
    Ок
    Quote (Bonny_Lavyla)
    И пользуясь случаем, прошу расставить запятые.

    Поторопилась х)
    а не надо торопиться х)
    Да х)

    Пост №2
    Кошка дернула хвостом и гордо подняла голову. Ее грудь начала сжиматься. Нет-нет. Не впрямую, а изнутри. Сильная боль и отчаяние. Вот что испытывала кошка в данную секунду. Тут все чувства медленно начали переплывать в ярость грозно зашипев она полоснула воздух своими когтями. "Почему они меня бросили? Я что-то не так сделала? И главное кинули и уехали на машине! Я счастлива! Ну ничего! Я им покажу!". Но тут кошка опустила голову и мрачно смотрел на свои лапы. Нет - нет. Она все же докажет свое выживание. "Я еще будучи котенком гоняла собак из нашего сада! А Мурзик соседей? Я ему лицо расцарапала!" кошка снова воинственно ощетинилась и подняла голову. Уверенность появилась во взгляде кошки и она кинулась на поиски нового дома.
    -Двуногие! Вы дураки!-прошипела напоследок кошка скрываясь в зарослях кустарника.

    Добавлено (21-Июл-2011, 13:08)
    ---------------------------------------------
    Quote (Bonny_Lavyla)
    Ладно. Главное, чтобы это на других персов не распространялось и не было жалоб.

    Я принята?) Я вроде сделала)

    С постом уже лучше, но не всё в анкете исправлено. Так же не забудь про замечание Изумрудного.

    Добавлено (21-Июл-2011, 13:48)
    ---------------------------------------------
    1. Цепь имён:
    Бонни-Бонни Лавила
    2. Возраст:
    25 Лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Рыжая кошка с лоснящейся рыжей шерстью. Ее длинная рыжая шерсть приятно развивается на ветру. Подушечки задних лап розовые, а подушечки передних лап черные. Они твердые, как у представителей Небесного племени. Изящная кошка, как сиамка. Глаза кошки зеленого цвета. На шее кошки есть синий ошейник с брелочком в виде сердца, который висит на двойной веревочке. Под ошейником красный платок сложенный треугольником. Каждый раз перед боем она снимает платок и ошейник складывая все в свою пещеру.
    5. Характер:
    Кошка самонадеянная и уверенная. Но она еще и сумасшедшая на всю катушку. Дело в том, что она говорит с тенью. Да. Со стороны все выглядит именно так, но в мозгу кошки - она говорит со Смертью. Бонни не скучно в драках, но иногда раж убийства сильно привлекает ее. Раньше у нее была хозяйка... да-да. Раньше эта кошка прижималась к руке двуногого и громко мурлыкала, но однажды ее выкинули из дома и это повредило ее психику. С котами и кошками она говорит нормаль, но когда ее что-то раздражает она снижает голос до баса. Но очень странно, что когда она просто беситься, что бывает часто ... то она просто визжит от злобы. И у нее частые сильные перепады настроения. Так что надо быть осторожной. Она нервная. Плачет она с холодным лицом и по ее щекам текут слезы. Кошка очень впечатлительная, но снаружи она холодна и спокойна. Бонни всегда представляет, как ведет себя со стороны, но и это ей не мешает убивать с компанией скелетов, которые в ее голове...
    6. Биография:
    Как я и говорила в характере она была домашней киской. Ее выбросили на улицу и ее психика повредилась. Аналогично ошейник и платой ей одели "хозяева". Снимает она "одежду" через голову. Она нашла себе убежище и решила создать банду "Лавила". Правда скоро эта идея начала таять. С тех пор когда ее выбросили прошла целая луна и она начала приспосабливаться к окружающей среде. Вскоре идея растворилась и она уже спокойно гуляла п улицам. Так один раз она шла по одной из улиц, как услышала голос, который говорил ей о ее Смети... После вопроса кто это говорит она бросила взгляд на свою тень. На ее спиной была огромная коса. Ну тут что случилось. Кошка начала забалтывать Смерть и они быстро подружились. Теперь сама Смерть путешествует вместе с ней. О, да кошка конечно псих, но она всей душой верит, что дружит с о Смертью. Бонни никому не говорит, что общается со Смертью. Только иногда ее рассуждения очень странные. Тактика боя чудная, но действенная.
    7. Племя:
    Одиноких одиночек
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день. В основном утром и вечером=)
    12. Пробный пост:
    Кошка дернула хвостом и гордо подняла голову. Ее грудь начала сжиматься. Нет-нет. Не впрямую, а изнутри. Сильная боль и отчаяние. Вот что испытывала кошка в данную секунду. Тут все чувства медленно начали переплывать в ярость грозно зашипев она полоснула воздух своими когтями. "Почему они меня бросили? Я что-то не так сделала? И главное кинули и уехали на машине! Я счастлива! Ну ничего! Я им покажу!". Но тут кошка опустила голову и мрачно смотрел на свои лапы. Нет - нет. Она все же докажет свое выживание. "Я еще будучи котенком гоняла собак из нашего сада! А Мурзик соседей? Я ему лицо расцарапала!" кошка снова воинственно ощетинилась и подняла голову. Уверенность появилась во взгляде кошки и она кинулась на поиски нового дома.
    -Двуногие! Вы дураки!-прошипела напоследок кошка скрываясь в зарослях кустарника.
    Офф: Поправила

    Так уж и быть, принята х))
    Но увижу нечестную игру - отправлю в ясли хР
    Белоушка




    О великий минус! Приди! *о* Понизь мне репу, детка!
    Расплавленный Металл - мерзкий тип, серый хилый, с рыжим пятном вдоль спины, и такими же рыжими глазами.
    ________________________________________________________________
    Любовь - это как в штаны наложить. Все видят, и только ты один испытываешь это тёплое чувство... ¬_¬ ♥о♥ <_<

    О великий минус! Приди! *о* Понизь мне репу, детка!
    Расплавленный Металл - мерзкий тип, серый хилый, с рыжим пятном вдоль спины, и такими же рыжими глазами.
    ________________________________________________________________
    Любовь - это как в штаны наложить. Все видят, и только ты один испытываешь это тёплое чувство... ¬_¬ ♥о♥ <_<


    Сообщение отредактировал Bonny_Lavyla - День, 21-Июл-2011, 14:45
     
    Фуксия Дата: День, 21-Июл-2011, 14:32 | Сообщение # 1714
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Стебелёчек - Стеблелапка - Фуксия - Стебельковая Звезда
    2. Возраст:
    23 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Черная стройная кошка с желтыми глазами. Глаза большие и выразительные. В этих глазах таится загадка. Усы средней длины. Шерсть лоснится когда светит солнце. Лапы длинные и сильные. Один белый носочек на задней лапе. Когти сильные и острые, клыки тоже. Хвост длинный. Шерсть короткая. Чуть надорвано ухо.
    5. Характер:
    Бдительная, она замечает любой шорох. Благородная, делает все на благо племени. Вежливая, она сдоровается со всеми. Цветок верна своему племени и Воинскому закону. Весёлая, её нравится вселить котов и кошек. Добрая, она ни обидит соплеменника. Доверчивая, иногда это качество её подводит. Жизнерадостная, её хотелось бы жить вечно! Целеустремлённая, она добивается своей цели. Иногда бывает вредная и ворчливая.
    6. Биография:
    Цветок родилась в Небесном племени. Её мать воспитала хорошей кошкой. Отец был неизвестным. В 6 лун когда стала оруженосцем она поймала дрозда. Это была её первая добыча. Воином стала отличным. Всё что она знала во времена оруженосца, стало жизненно необходимым для неё. В битве с Одиночками она была в плену. Но её потом забрали. Кошка рассказала все слабости одиночек и тем самым Небесные воины выйграли! Сейчас ведёт верную службу племени и Воинскому закону. Цветок слушается глашатая и предводителя в первую очередь. Мечтает стать предводителем.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    ~верно~
    11. Дополнительный вопрос:
    ~верно~
    12. Пробный пост:
    На улице было пасмурно. Дождь барабанил по листочкам деревьев и кустов. Цветок шла к реке. Я попью и пойду обратно в лагерь! Кошка подошла и начала пить воду. Когда она закончила пить, она развернулась и пошла в обратно в лагерь. С пустыми лапами не вернусь! Поймаю полевку и пойду в лагерь! Цветок учуяла запах полевки. Она пошла по запаху, и вскоре увидела как в листьях шуршит добыча. Готовься! Сейчас я тебя поймаю!! Цветок встала в охотничью стойку и прыгнула на добычу. Она прихлопнула полевку лапой и прикончила укусом. Кошка взяла добычу и пошла в лагерь. Пришла наконец - то! Сколько тебя можно ждать? Неси сюда полевку! - ворчала старуха из палатки старейшин. Цветок взяла и понесла полевку старейшине. Вот... - кошка опустила добычу перед старейшиной и удалилась в палатку воителей.
    13. Код из правил:
    ~верно~

    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    К сожалению, вся цепь имён, Вами указанная, занята. Так же присутствует много ошибок. Ещё меня смущает то, что характер вашего персонажа слишком идеален. Добавте несколько отрицательных черт. Да, и вы написали ,что " Один черный носочек на задней лапе" Как это? Ведь кошка и так чёрная. 0о. В общем, поменяйте цепь имён, исправьте характер, ошибки и внешность. Пока не принята.
    ~Ящерка~
    Теперь верно. Принята. Удачной игры. ^^
    ~Ящерка~


    Сообщение отредактировал Nelly - Закат, 22-Июл-2011, 21:52
     
    Чёрни Дата: День, 21-Июл-2011, 22:37 | Сообщение # 1715
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён:
    Песчанка - Чёрни - Черноногая
    2. Возраст:
    12
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Это маленькая кошка. Рост помешал ей стать хорошей воительницей. От носа до кончика хвоста она была размером с кролика. Её задние лапки мощнее передних. У Чёрни песчаная шерсть, не слишком густая, на подушечках лап чёрная шерсть. Надо сказать, то породистая кошка. Название так и звучит "Черноногая". У неё есть чёрные пятна на спине. Глаза большие, зелёные, словно трава. Хвост средних размеров, тоже песчаного цвета. Это грациозная кошка.
    5. Характер:
    У неё добрая душа. Она обожает возиться с котятами, ей нравиться проводить время в детской. Она ласкавая, но не отличается особой преданностью племени. Однако она верит в Звёздное племя. Немного наивная, легкомысленная. Однако умная. У неё фотографическая память, легко учится. Она мечтательница. Может часами сидеть и думать, часто спорит со старшими и даже с предводителем, глашатаем т целителями. Отличается упрямством.
    6. Биография:
    Её привезли в зоопарк вместе с матерью и другими котятами. Ей удалось бежать вместе с семьёй, но когда сестру Песчанки поймали, мать замешкалась и всех отправили обратно. Кроме Песчанки. Она была уже далеко. Запрыгнув в кузов машины, она приехала в лес и заняла кроличью нору. Через час она уже умирала от голода, ей тогда было всего 4 месяца. Но тут молодая воительница речного племени, приняв её за крольчонка, чуть не убила малышку. Затем было решено отнести её в племя. Но там отказались кормить лишний рот. Тогда кошка отнесла Песчанку своей сестре в Грозовое племя. Там она росла, страдая от низкого роста. Став оруженосцем, она показывала успехи в охоте, но всем было ясно, что кошка никогда не сможет стать настоящей воительницей. Но она с упорством продолжала идти к цели. Кто знает, может в будущем она сможет стать полноценной воительницей?
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в 2 дня
    10. Вопрос:
    верно#
    11. Дополнительный вопрос:
    верно#
    12. Пробный пост:
    Кошечка прижалась к животу матери. Она смотрела испуганными глазёнками, как уродливая розовая ругка попыталась дотронуться до матери, но та укусила её. Больше семью не трогали.
    -Мама, зачем мы тут? Я хочу домой! Хочу к папе! Не хочу тут! Не могу!,- на глазах заблестели слёзы. Холодные, как земля в их старой пещере. Кошка вздохнула. Она была уже стара. Это были её последние котята. Она подумала: "Я умру, а они, такие молодые, будут вечно жить в том гадюшнике! Я ничтожна!", но в слух произнесла:
    - Мы обязательно спасёмся, Солнце! Я обещаю!
    13. Код из правил:
    верно#
    _______________________________
    Принята. Из~




    Ава от Синей Реки)


    Ава от Синей Реки)



    Сообщение отредактировал Чёрни - Ночь, 11-Сен-2011, 10:01
     
    Радужное_Небо Дата: День, 21-Июл-2011, 23:06 | Сообщение # 1716
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Радужная - Радужница - Радужное Небо - Радужная Комета
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Радужно Небо - не крупная рыжая кошечка с белыми грудкой, животом и мордочкой. Ушки у Неба большие, благодаря чему она прекрасно слышит, полностью белые, как внутри, так и снаружи. Область вокруг глаз и лоб рыжие, с бурыми полосками. Щеки пушистые, белые, так же с бурыми тигровыми полосками. Носик у неё маленький, тёмно-розовый, как и язычок. Глаза у Неба огненно-рыжие. Усы белые, средней длинны. На рыжей спине так же как и на мордочке, присутствуют бурые тигровые полосы. На лапках белые небольшие "носочки". Когти белые, длинные, способные пронзить шкуру любого кота. Хвост у Неба тонкий, длинный, рыжий, с бурыми полосками. Сама кошка очень изящна, но не смотря на это довольна сильна.
    5. Характер:
    Радужное Небо очень игрива, поскольку еще молода. Но создаётся ощущение, что эта игривость не выветриться из неё никогда. Добротой и щедростью она не отличается от других котов. Небо довольно дружелюбна, однако ко многим относиться недоверчиво. Хоть она и не речная кошка, но воду любит и плавать умеет. Небо всегда готова сделать что-то на пользу племени или на радость котам, но лишь когда её попросят, ведь она довольно ленива и часто многое забывает.
    6. Биография:
    Еще будучи котёнком, Радужное Небо очень игривой и любопытной, что свойственно всем котятам. Её любопытность очень часто заканчивалась каким-ни будь нелепым случаем. Один раз, пока мама спала, она выбежала из детской, а далее за пределы лагеря. Она чуть не угодила в Лунный ручей, но её вовремя обнаружил патруль Грозового племени и отнёс в лагерь Ветра. После этого Небо, а тогда еще Радужную ждало хорошее наказание от матери. С тех пор она старалась быть послушной. Когда Радужная стала оруженосцем, её мама умерла в битве между племенами. Так как она была единственным котёнком, она очень горевала и думала, что никто не способен понять её.Но длилось это не долго, пока её подруга при таких же обстоятельствах не потеряла маму. После этого она оправилась и стала жить как прежде. Наставник у неё был опытный и добрый, так что очень быстро и хорошо обучившись всему, что нужно, её произвели в воительницы.
    7. Племя:
    Племя Ветра
    8. Статус в племени:
    Новоиспечённая воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Почти каждый день
    10. Вопрос:
    верно#
    11. Дополнительный вопрос:
    верно#
    12. Пробный пост:
    Ёще один мрачный день. Небо было полностью затянуто тучами, надёжно спрятав солнце от кошачьих глаз. Выйдя из пещеры оруженосцев, Радужница вскинула голову.
    " - Опять будет дождь - с досадой подумала рыжая ученица - Когда солнце выглянет?"
    Уныло подойдя к куче с добычей, она вытащила оттуда самую тощую мышку и дойдя до края поляны, Радужная плюхнулась на землю и принялась за еду. Вот уже как пол луны прошло со смерти её матери. Радужная сильно горевала, но старалась не подавать виду. Конечно она не понимала, что изменилась. И пусть с виду не было заметно, что она тоскует, ученица стала очень колкой и даже дерзкой. В животе её урчало. Она не ела нормально около четверти луны, но голода Радужная не чувствовала. Доев мышь, она встала. Шерстка её была растрёпана, а к грудке пристало множество травинок кусочков мха. Её наставник был в патруле, поэтому что-бы потратить свободное время она решила сходить прогуляться к озеру. Но стоило ей выйти за пределы лагеря, как сзади её кто-то окликнул.
    - Радужная, постой! - Радужная узнала голос подруги.
    - Чего тебе, Розолапка? - холодно ответила рыжая кошечка, не поворачивая головы.
    - Ты прогуляться идёшь? - осторожно и тихо спросила Розолапка.
    - Да. - всё так же холодно сказала Радужная
    - Можно с тобой?
    - Хорошо. - Радужная пошла дальше быстрым шагом, даже не обернувшись, что бы посмотреть на подругу.
    Всю дорогу они шли молча. Дойдя до озера, Розолапка резко остановилась.
    - Ты сильно тоскуешь по матери?
    Глаза Радужной в одно мгновенье наполнились слезами, но сдержав себя, она не поворачиваясь ответила:
    - Как можно не тосковать?
    - Ты... - собравшись с силами, Розолапка выпалила на одном дыхании - ты изменилась! Я не узнаю прежнюю, игривую, добрую Радужную! Ты стала такой холодной, колючей... Я понимаю, ты скучаешь по маме, но ты же не одна такая! Моя мама тоже умерла недавно, и я тоже очень сожалею, но жизнь идёт и надо жить! Пойми... И прости...
    Опустив голову, Розолапка отвернулась и побежала в сторону лагеря.
    " - Она права - пронеслось в голове у Радужной - Надо жить."
    Молча она наклонилась к кромке воды и начала лакать, но на лице её сияла улыбка.
    13. Код из правил:
    верно#
    ___________________________
    Принята. Из~
     
    Цветная_del Дата: Закат, 22-Июл-2011, 09:48 | Сообщение # 1717
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    1. Цепь имен
    Пеструшка-Цветолапка-Цветная-Цветная Звезда
    15 лун
    3. Кошка
    Кошка
    4. Внешний облик
    Ушки Пеструшки полностью ярко-рыжие. Мордочка небольшая, носик аккуратный, белого цвета. У Пеструшки зелёные глаза с желтоватым оттенком. Один из клыков у нее выглядывает изо рта. Шея у кошки не очень длинная, но и не короткая. По спине простирается длинная царапина, полученная еще в раннем детстве. Пеструшка длинолапая, отлично лазает по деревьям и быстро бегает. Хвост у нее серо-коричневый, очень пушистый. Шерстка топорщится в разные стороны, хотя Пеструшка тщательно за ней следит.
    5. Характер
    Пеструшка с немного странноватым характером. Иногда ей нравятся какие-нибудь вещи или явления, а на следующий день она их уже ненавидит. Эта кошка умеет хорошо шутить, также любит хорошие шутки. Пеструшка почему-то обожает плавать, никто из соплеменников не может этого понять. Иногда ее даже принимают за Речную кошку. Вывести Пеструшка из себя очень сложно, иногда при попытке сделать это, она начинает смеяться. В бою никогда не оставит товарища, и будет сражаться, пока есть силы. Кошка очень любит своих родственников и друзей. С близкими она общается бережно, чтобы не обидеть, потому-что боится их потерять и дорожит ими.
    6. Биография
    Цветик родилась с сестрой и братом в Грозовом Племени, но когда ей было три луны кошечку похитили бродяги. Они унесли малышку далеко от дома и найти её не смогли. Позже Цветик сбежала от бродяг, и оказалась в Небесном Племени. Там ей разрешили остаться и посвятили в оруженосцы, дав имя Цветолапки. Наставником юной Цветолапки был один из самых сильных воинов, поэтому она старалась не подвести своё новое племя. У неё хорошо получалось, кошечка быстро училась.
    Многие коты племени смотрели на неё, как на врага, но она вскоре прогнала вражеского воина с территории племени , и все поняли, что юная ученица искренне предана племени. За этот поступок её посвятили в воины и дали новое имя Цветная. Кошка очень гордилась собой.
    7. Племя
    Небесное Племя
    8. Статус в племени
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме
    Часто
    10. Вопрос
    Верно.
    11. Доп. Вопрос
    Верно.
    12. Пробный пост
    Цветик неторопясь вышла из лагеря солнечным летним утром. Кошка надеялась поймать что-нибудь для племени и вкусный завтрак для себя. Лагерь ещё спал, только дозорный наблюдал за лагерем и охранял покой соплеменников.
    Вдруг что-то негромко зашуршало в корнях старого ветхого дуба, и кошка стала незаметно красться. Скоро Цветик поняла, что настал момент прыгнуть. Есть -подумала довольная кошка. Закопал свою первую долгожданную добычу, Цветик побежала дальше.
    13. Код из правил
    Верно.

    Все имена, кроме Цветная Звезда - заняты. Исправь это, пожалуйста. Ещё у тебя есть немного опечаток и куча повторений - прогони анкету в Ворде, а их замени другими словами. Ещё меня немного смущает то, что тебя украли лисы и оставили в живых - ведь они воруют котят, чтобы съесть. Может лучше заменить их бродягами?
    Цветик - тоже занято. И да, опечатки всё ещё есть.


    Исправила

    Повторений всё ещё очень много. Исправь это.
    Я выделила твои повторения. И имя Цветик в анкете надо исправит на Пеструшку или ещё на какое-нибудь из цепи имён.
    ~Быстрая~

    Принята! Нежа


    Сообщение отредактировал Цветик - Закат, 22-Июл-2011, 11:06
     
    снежинка_del2 Дата: Закат, 22-Июл-2011, 09:52 | Сообщение # 1718
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Снежиночка, Снежинка, Снежная, Снежная звезда
    2. Возраст:10 лун
    3. Пол:Кошка
    4. Внешний облик: Снежинка точная копия своей сестры Розолапки.Она вся белая и пушистая. Коготки острые, носик розовый. Лапки у неё длинные пушистые и мускулистые. Хвостик средней длины и очень пушистый.Снежинка очень высокая и стройная кошка хотя ей всего десять лун ,некоторые коты из других племён считают что она уже воительница
    5. Характер:Снежинка очень добрая и застенчивая но все её чувства льются из неё водопадом, она очень слабая но пытается не показывать этого. Когда Снежинка сражается то пытается не сильно поранить врага поэтому в бою от неё мало толку. Снежинка очень любит побыть одна и некто не знает куда она девается.
    6. Биография:Детство у Снежинки было не очень отец одиночка ,а мать домашняя киска. Когда ей было три луны двуногие выгнали её с сестрой Розолапкой. Они скитались по лесу и почувствовали запах множества котов. Вскоре Снежинка была уже грозовой ученицей но всё-таки не прижилась. Когда Снежинка ходила одна проведать маму та всегда ей говорила-прошу возвращайся к двуногим там безопасно ,тепло, полная миска еды ,а у вас опасности на каждом шагу ,холод и нехватка еды-первое время Снежинка хотела вернутся но потом поняла что эта жизнь не для неё. Она знала что если станет домашней любимицей то уничтожит всю свою жизнь
    7. Племя:грозовое
    8. Статус в племени:ученица
    9. Как часто будете на форуме?каждый день
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:Снежинка с сестрой брела по лесу и думала-почему двуногие нас выгнали-и словно в ответ на её мысли Розолапка сказала-я думаю они нас не любили-глаза её метали молнии-мы для них просто игрушки им плевать на то что нужно нам-Снежинка была с этим полностью согласна но что-то не отпускала её-ну они же нас не понимают-сказала она и устыдилась-что я говорю-пронеслось у неё в голове-ты что вновь хочешь стать домашней киской-холодно но без всякой вражды сказала Розолапка-чуеш-сказала Снежинка только потом поняла что чует запахи котов-это просто коты хотя... пахнут очень странно надеюсь это не одиночки-какие это одиночки если их там так много- сказала Снежинка-с каких пор мы теперь нечего не боимся-насмешливо сказала Розолапка-давай поспим а завтра проверим-давай-ответила Розолапка и Снежинка уснула
    13. Код из правил:
    Верно.

    Если захочу - отправлю в Ясли.
    Так, для начала у тебя не соблюдены нормы внешности и характера. Дополни их. Также много опечаток и пропущенных знаков препинания. Исправь это.
    Также имя Снежинка и Снежная Звезда - заняты.
    ~Быстрая~
     
    Шум Дата: Закат, 22-Июл-2011, 13:44 | Сообщение # 1719
    Группа: Удаленные






    1.Звучок, Шумок, Шум.
    2.16 лун
    3.пол:кот.
    4.Внешность:Шум- ярко - ораньжевый кот с черной полосой на спине, большими москулистыми лапами.У него грудь белого цвета, уши и кончик хвоста.У него длинная лоснящаяся шерсть, на боках много черных полос идущих в ряд.Он напоминает Огнезвезда.На лапе у него небольшой загнутый шрам от ступни до серидины лапы.
    5.Характер: добрый, отважнвй и благородный кот всегда готовый защитить слабых помогающий своим соплеменникам и предводителю.В бою он проявляет храбрость и отвагу достойную предводителя.Этот воин всегда уступает дичь голодающему и помогал носить воду старейшинам когда было мало оруженосцев.Он уважает воинский закон и пытается его не нарушать, но иногда ему приходится помогать котам из другого племени.
    6.Биография:с самого детства Шум мечтал стать лучшим среди воителей, он много времени уделяет треннировкам и достиг больших высот.Он родился незадолго до того как бобры застроили платину и воды часто не хватало.Он хорошо ловит дичь и лазает по деревьям.
    7.Племя:Грозовое.
    8.Воитель
    9.Ежедневно.
    10.Серебрянка
    11.В схватке с бичем.
    12.Львиносвет вместе с другими воителями в числе которых был и его сын Шум отправились в утренний патруль.Дорога к границе племени теней оказалась без происшествий , на обратном пути воители поймали добычу и продолжили путь в лагерь.Вдруг из кустов выбежала лиса.Шум первым бросился на нее и сбил ее с ног тут-же подоспел Львиносвет и начал бить лису лапами та взвизгнула и убежала.
    13.Код из правил:[code Есть]
    Тебе в Ясли. Нежа


    Сообщение отредактировал Шум - Закат, 22-Июл-2011, 14:08
     
    Лисохвост Дата: Закат, 22-Июл-2011, 14:18 | Сообщение # 1720
    Группа: Удаленные






    b]1. Цепь имён:[/b]
    Пятнышко - Пятно - Пятнистая(поставьте это)
    2. Возраст:
    25 лун
    3. Пол:
    ж
    4. Внешний облик:
    Пятнистая красивая кошка. Так расскажем о ней подробно. Тело, лапы, хвост и т.д. Тело стройное поджарое. Длинные мускулистые лапы, которые помогают быстро бегать. Длинная шея и треугольная голова. Хвост у кошки длинный и гладкий. Окрас, длина шерсти, шрамы. Короткая белая шерсть с рыжими пятнами. На теле кошки много рыжих пятен. Но на боку большое рыжее пятно в виде месяца. На кончике белого хвоста рыжая кисточка. На лапах "чулки" рыжего цвета. Голова рыжая, кроме левого ушка. Теперь о шрамах их мало. Над глазом есть тонкий шрам. Потом на на боку шрам переходящий на живот. И главный шрам проходит от затылка и до задней лапы. Переходим к морде. Глаза зеленые, носик розовый, ушки торчком. Вот и все.
    5. Характер:
    Пятнистая обычная кошка с обычным характером. Она хитрая и сообразительная. Помогало это многим. Терпеливость, трудолюбие, умение достигать поставленных целей. Эти черты спасали и помогали кошке. Храбрость эта черта нужна для воительницы как и в бою так и в обычной жизни. Недоверие - эта черта появилась в детстве. И теперь воительница любому чужаку не доверяет. У воительницы большой страх к двуногим.
    6. Биография:
    Пятнистая не помнит где родилась. Помнит только холод и писк котят. Но родилась она в городе. В одну луну мать ушла искать пропитание, а Пятнистая вместе с братом и сестрой побежали изучать город. Это было вечером в пустом переулке. На котят напали хулиганы. Сестра успела убежать от них. А вот Пятнистая и брат не успели. Хулиганы издевались и изрезали ножом а потом оставили их. Брат погиб на месте, а зато Пятнистая чудом доползла из переулка и пролежала ночь. Утром ее нашли люди и отвезли к ветеринару. Пролежала малышка там две луны. Ее забрали в семью рядом с племенами. На память остались только шрамы того ужасного вечера. Кошечка когда освоилась убежала к границам и оказалась на территории племени Ветра. Когда ее нашли то взяли в племя. Никто не посмотрел на то что она домашняя. Потом Пятнистая стала ученицей и рассказала предводителю по двух шрамах откуда они.(раньше никому не говорила) Предводитель пообещал никому не говорить. Но открылась правда о страхе когда на территорию пришли двуногие. При патрулировании увидев их кошка убежала. И попросила предводителя рассказать о том почему появился такой стах. Воители не бросили ее и пытались помочь перебороть сильный страх, но это не удалось. Страх остался. Со временем она стала воином и услышала что ее сестра живет в этих краях.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    КД
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Пятнышко сидела в коробке и проводила взглядом мать, а потом повернулась к брату и сестре. Пошлите изучать территорию. Те сразу согласились. И котята побежали по тротуару. Чудовища рычали, но это не пугало котят. Весело свернув за угол в проулок котята дошли до конца. Пятнышко встала и увидела мышку. И стала красться. Но мышка заметила юную охотницу и убежала. Махнув хвостом на мешок с мусором кошечка сказала. Давайте ищите там, а я посмотрю где нибудь еще... Пятнышко была главной среди сестры с братом. Мать водила ее с собой иногда и поэтому кошечка знала, что в таких мешках есть еда. Пока котята копались в куче мусора послышался голос. Смотри мелочь какая то мусор раскидывает давай проучим. И послышался смех. Для котят слова были не понятны ведь это Двуногие. Тут хулиганы достали что то острое и побежали на котят. Бежим пискнула Пятнышко и побежала в конец переулка. Ее Сестра пролезла в дыру в заборе и побежала. А вот Пятнышко с братом не успели. Их схватили и стали бить штуками. От боли кошечка потеряла сознание. Позже Пятнышко очнулась в луже крови. И увидела рядом брата он не дышал. Пятнышка поползла к выходу из переулка. Болело все тело и раны оставляли кровавый след. Когда котенок доползла до выхода из переулка снова потеряла сознание.
    13. Код из правил:
    Верно
    __________________________________________________________________
    Принята. Нежа


    Сообщение отредактировал Пятно - Закат, 22-Июл-2011, 14:53
     
    Шин Дата: Закат, 22-Июл-2011, 14:34 | Сообщение # 1721
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Анкета by Пёстрый.Надоело быть одиночкой,поэтому решила испариться оттуда и стать ученицей Речного Племени.

    1. Цепь имен:
    Речушка – Речка – Речноглазка – Речнозвездка
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешность:
    Речка – изящная кошечка. Ее короткая шерстка имеет очень необычный, но красивый цвет – пепельный. Ей часто говорили, что такой окрас она унаследовала от своего отца. Еще такая шерстка редко встречается у речных котов, так как она легко пропускает воду и кошечка быстро замерзает. Красивые, миндалевидные глаза Речки как будто пылают огнем. Они яркого насыщенного оранжевого цвета. Речку нельзя назвать крупной кошкой. Она среднего роста и телосложения охотницы.
    5. Характер:
    Речка довольно скромная и миролюбивая кошечка. Поддержит в трудную минуту, сможет дать совет, окажет помощь. Но на самом деле эти качества лишь частица ее души. Большая часть принадлежит самолюбию и гордости. Речка уже много раз представляла себя на месте глашатой и даже предводительницы, но в такие моменты она твердо обещает себе, что будет добиваться своей цели только честным трудом. Поэтому кошечка, не жалея сил, трудиться во благо своему племени.
    6. Биография:
    Детство у Речки было тяжелое, полное несчастья и печали. Сразу после ее рождения умерла ее мама. Кошечка долго грустила и тосковала по ней, ведь даже самый несмышлёный котенок может оценить всю тяжесть потери близкого существа. Папу Речка никогда не видела и поэтому осталась совсем одна в племени, но друзья, окружившие милую кошечку, помогли ей справиться с одиночеством и не стать еще более замкнутой. Почти перед самым посвящением в оруженосцы Речка заболела Зеленым Кашлем, и церемонию пришлось перенести. Кошечка болела очень сильно и целитель начал опасаться за ее жизнь. Но видимо Звездные предки не пожелали принимать Речку в свои ряды столь рано, и вскоре состоялась церемонию посвящения уже выздоровевшей кошечки в оруженосцы.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме:
    К/Д
    10. Вопрос:
    верно#
    11. Д.вопрос:
    верно#
    12. Пробный пост:
    Речка внимательно следила за действиями своего наставника, который неподвижно сидел на камне и смотрел в воду. Резкий удар, и рыба забилась на желтом песке. Еще один удар прервал ее жизнь.
    -Теперь попробуй ты.- сказал наставник.
    Речка кивнула и склонилась над водой. Промелькнула рыбья тень, и серенькая ученица запустила лапку в воду. Плюх! Речка с головой ушла под воду, но она быстро вынырнула. Старательно работая всеми лапами, кошечка попыталась удержаться на воде и подплыть к берегу. И ей это удалось. Выскочив на берег, Речка увидела, что все-таки успела зацепить рыбу и та сейчас билась на песке. Речка прикончила рыбину быстрым укусом. Моя первая рыба! И охотиться и плавать научилась!- со смехом подумала речная кошечка и побежала к наставнику.
    13. Код из правил:
    верно#
    _________________________
    Принята, ессно. Из~




    Аватар - Капля Росы
    Анкета

    Аватар - Капля Росы
    Анкета


    Сообщение отредактировал Листоглазая - Закат, 22-Июл-2011, 19:31
     
    Ливень_old1 Дата: Закат, 22-Июл-2011, 15:16 | Сообщение # 1722
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Смелоцапик-Смелый-Смелоцап-Смелозвёзд
    2. Возраст: (в лунах) 28
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Смелоцап- крупный воин.В общем, как и все коты в его возврасте.Особым ростом или ещё чем-то Смелоцап не отличается от остальных. Цвет шерсти, окраска, у воителя, рыжая с небольшими тёмными пятнами, на боках.Большой пушистый хвост, с одним шрамом на начале.Сам кот пушистый. Глаза большие.Круглые.Янтарно-зелёного цвета. Пышные усы.Мощные лапы.Смелоцап лучше охотится, чем ведёт бой, этио и показывает его телосложение.На правой лапке маленькое, белое пятнышко.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Основная черта характера Смелоцапа, это доброта.Он не полезет в бой без причины, может это неуверенность в себе? Это не мешает жить.Неуверенность действительно присутствует.Необидчевый.Дорожит друзьями и просто котами родного племени Теней.Вежливый.Боится обидеть.Влюбчивый.И если можно, так сказать, мимолётный.Быстро меняются желания и прихоти.Верный.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Смелоцап родился в племени Теней.Там и живёт.Он никогда не уйдёт из родного племени.И это было понятно.Каждый раз он с радостью ложил добычу и ждал пока поедят все, а потом когда ели воители, ел и Смелоцап.Оруженосцем влюбился в Правду.Он любит её досих пор...Это чувство сначало оказалось дружбой, потом не просто дружбой, а симпатией.Правда редко отвечала Смелоцапу взаимностью.Это огорчало его больше всего.Как-то Смелоцап даже мечтал разлюбить Правду.Он уходил охотиться и долго делал это лиж бы не возвращаться и не видеть Правду. Но чувства оказались сильнее.Теперь это не просто симпатия, а искренняя любовь со стороны Смелоцапа.Он стал воителем.Каждый день патрули и охоты. Приключения, они всегда есть и будут.Каждый Смелоцап идёт в пограничный или в охотничей патруль, и счетает честью идти рядом, бок о бок, с Правдой.Каждый такой раз он благодарит Звёздное племя. И в один, из таких патрулей Смелоцап не сумел сдерживать свои чувства.Их было очень много, и казалось бы, не хватало места для сдерживания всего.Он признался в своей любви Правде. Кажется она этого ждала!Смелоцап продолжает жить в племени Теней.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Как и Ледокрылая :)
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Эта кошка была первой возлюбленной Крутобока, но в последствии умерла при родах. верно#
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как потерял свою первую жизнь Огнезвёзд? верно#
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Смелоцап шёл в патруль.Они уже дошли до границы с племени Ветра.Чужих запахов нет!,- услышал Смелоцап возглаз одного из котов.Это прекрасно, что на протяжении всего времени никто из племени Ветра не суёт свой нос на чужие границы!,- довольно подумал Смелоцап.Все пошли в лагерь, но Смелоцап, воитель племени Теней остался.Он всегда оставался охотиться.Так как это получалось у воителя отлично он вкладывался по полной своей силе в охоту. И даже при своём любимом занятие кот не могу оторваться от мысли о Правде.Может я ей должен всё сказать?Кажется пора это сделать!,- подумал Смелоцап.Он достаточно много поймал и отправился в лагерь.На следующи день он шёл в патруль вместе с Правдой.А знаешь, я должен тебе кое-что сказать.,- неуверенно промямлил кот.Я слушаю.,- отозвалась Правда...Так он признался в любви Правде.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 ) верно#
    ________________________________
    Принят. Из~
     
    Эльвада Дата: Закат, 22-Июл-2011, 15:51 | Сообщение # 1723
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 195

    1. Цепь имён: Эльвада(сокрощение Эль)
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Эльвада - это красивая изящная кошечка с серебристо-серой шерстью. Шерсть средней длины. Полоски украшающие её чуть темнее основной шерсти. На лбу полоски вырисовывают букву "М". У кошки длинные лапы и хвост. В ее хрупком теле полно силы. У неё круглая мордочка, закругленные ушки и длинные усы. Так же у Эльвады круглые изумрудные глаза, которые чаще всего выражают недоверие. Кошка средних размеров. На шее тонкая кожаная веревочка, а на ней медальон. На медальоне изображена кошка. Кошка очень красива не смотря на шрамы. их не много и они не очень заметны. Острые клыки и когти лучшая ее защита.
    5. Характер:
    Характер у Эльвады необычный. Эта кошка игривая и искристая. Она может найти подход к любому коту или кошке. Она дружелюбна, но все же не доверяет остальным. Кошка хочет казаться другой, не той кем является. Она научилась сдерживать свои эмоции. Эльвада бойкая и это качество ценят её друзья. Часто лезет в драки. Эльвада не очень любит племенных котов, но уважает их. Для нее нет запретов, она не исполняет приказы. Нельзя сказать что она храбрая. У нее есть страхи, которые она скрывает. Кошка умна, хоть по ней и не скажешь. Любит звезды и луну, небо и солнце. Вот такая она.
    6. Биография:
    Эльвада родилась в доме Двуногих, в Сезон Юных Листьев. Она всегда отличалась он своих братьев и сестер. Ее больше привлекали прогулки за территорией дома. Мать всегда относилась к ней с пониманием. Когда Эльваде исполнилось четыре луны, мать рассказала ей о ее отце. Он был лесным, но не принадлежал не одному из племен. Тогда она решила найти его. Все что она узнала про отца, то что она очень похожа на него. В этот же день ее Двуногие решили надеть на нее ошейник. Это была кожаная веревочка с медальоном. Через луну Эльвада уже составила план бегства из дома. И ночью ей удалось выбраться. Так она начала свою жизнь одиночки. Она научилась охотиться и драться. Свой новый дом она решила сделать в корнях большого дерева. Ошейник она решила оставить на память о доме. Все то время что она прожила в лесу, она никогда не забывала о своей семье.
    7. Племя: одиночка(бывшая домашняя)
    8. Статус в племени: ---
    9. Как часто будете на форуме?: как получится
    10. Вопрос:~верно~
    11. Дополнительный вопрос: ~верно~
    12. Пробный пост:
    Эльвада сидела в саду среди цветов. Она смотрела на облака и мечтала. Из мечтаний ее вывела мама. Она тихонько подошла к дочери и тихо сказала.
    - Эль, идем в дом. Нам запрещено тут долго находится, - мать смотрела на Эльваду своими янтарными глазами. Эльвада перевела свой взгляд изумрудных глаз на маму. - Идем, Эльвада! - это звучало более громко.
    - Нет, мам. Я еще чуток посижу, - кошечка посмотрела умоляющими глазами. Мать Эльвады обреченно вздохнула. Ей всегда было сложно переубедить дочь. - Ладно, идем домой.
    Эль встала и пошла в сторону дома. "Я больше ее не увижу," - напомнила она себе. Сегодня она уйдет в лес и больше не вернется. Грусть заполнила эту маленькую кошечку." Я смогу жить в лесу, я должна найти отца," - повторяла Эль себе весь вечер.
    13. Код из правил: ~верно~

    Добро пожаловать на нашу ролевую))
    Пропущено много запятых, а так всё верно. Принята. Удачной игры.
    ~Ящерка~




    Предупреждение! У Эль бывают помутнения рассудка)
    Я Эльвада♥ Картинка в подпись и аватар (с) Правда))

    Предупреждение! У Эль бывают помутнения рассудка)
    Я Эльвада♥ Картинка в подпись и аватар (с) Правда))
     
    henhock Дата: Сумерки, 23-Июл-2011, 00:15 | Сообщение # 1724
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Морес-Морейн-Морен-Звездный Морен
    2. Возраст: 16
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Он выглядел, как морская стихия, неукротимый и быстрый. Его шерсть была серая, и в не которых местах была не много голубоватая. Глаза темно синие, не которые коты не могли выдержать его взгляда, и просто опускали головы, чтоб не видеть его взгляда. Его хвост был длинный и пушистый, а так же и мощный. Его когти, острые как бритва, он свободно, будучи котенком, мог свободно убить мышь одним ударом.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    Несмотря на его внешность, он добрый и ласковый, мог помочь всем. Он был добряк, но у него был минус, он много врал (будучи котенком) но это прошло, став учеником он перестал врать, и дал клятву не кому не лгать. Его ум и сила помогала ему стать хорошим воином. Он трудится, так же, как и его отец. Мрумик великий воин теней
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):Его мать и отец войны клана теней, мать была королевой, когда Мрумик родился. Он был такой сем подтяжкой, что все завидовали его матери, что у ни ее такой сын.
    Отец трудится на благо племени, работая не отдыхая. Он всячески помогал, как мог сыну, ну это этого была мало, оно и понятно отец занят. Мать учила его мудрости и заставляла учить все мудрости котов. Его детство прошло быстро, он даже глазом не успел моргнуть, как он воин теней, который храбро сражается за свое племя. Он будет и станет вожаком своего племя, и поведет его в великий путь.
    7. Племя: Клан теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : охотник клана теней
    9. Как часто будете на форуме?: Как получится
    10. Верно
    12. Мрумик тихо сидел в лагере. Скорее бы вернулись войны теней... Вдруг он увидел кота, это был кот из речного племени.
    Мрумик яростно зарычал: Убирайся! иди отсюда! сказал он, не пытаясь показать волнение и слабость врагу
    Кот посмотрел на него и, посмеиваясь, он ушел, но тут он видел, как воин теней Врулыг бросился на него. "Странно! а где остальные коты?" подумал Мрумик.
    Тут же со свистом, кот из речного племени убежал, "Врулыг простил, его не может быть" - подумал Мрумик.
    Врулыг стоял, молча, смотрел наново испеченного ученика, он пытался ему кое-что объяснить, но все четно.
    Мрумик не мог поверить, что самый грозный и беспощадный воин клана теней, смог пойти на слабость и отпустить.
    Ему бы следовало объяснить свое поведение глашатаю клана теней, уж он-то точно спустит с него шкуру. И вдруг он услышал, как глашатай крикнул:
    - В племени завелся предатель.

    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    После принятия вашей анкеты просьба отписываться в теме списка вашего племени: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/5

    Код из правил: Верно
    Такс... Ну я советую вам прогнать анкету через Ворд. Написано красиво, а ошибок... И еще не хитри и дополни характер до трех полных строк. Нежа

    все я исправил.


    Сообщение отредактировал henhock - Сумерки, 23-Июл-2011, 14:36
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 23-Июл-2011, 12:23 | Сообщение # 1725
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    1. Цепь имен:
    Травка – Травоушка - Травница - Морозница - Северная Звезда
    2. Возраст:
    29 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Основной цвет шерсти: бурый
    Приблизительный рост: около 25 см от лап до спины.
    Приблизительный вес: не более 3х кг.
    Длина шерсти: средняя, склонная к короткой.
    Тип шерсти: густая, слегка лоснящаяся.
    Длина лап: 13 см.
    Цвет глаз: янтарный
    Уши: темно-бурые, маленькие, на ушах кисточек нет.
    Нос: розовато-алый, маленький.
    Морда: короткая, не вытянутая, треугольная.
    Хвост: длинный, основного окраса, на кончике цвет заметно утемняется.

    Северная Звезда - симпатичная кошка, хотя и имеет много внешних недостатков. Например, слишком короткий хвост, немного кривоватые лапы, да и талия не "осиная". Ну что же поделать - мы не идеальны! Начнем, думаю, с окраса нашей героини. Если взять шерсть, выпавшую при линьке, и разглядеть ее, можно заметить, что у основания они темно-бурые, почти черные, а у кончиков светлеют, становясь бурыми. И поэтому шерстка цветом у Травоушки бурая, в темноте почти черная, а на лунном свету – серебристая или светло-серая. У лап "носочки" белого цвета, на грудке такого же цвета «манишка». Животик у кошки белый, но к спине темнеет. Глаза у предводительницы светло-янтарные, с необычайно острым зрением. Телосложение довольно крепкое, развитое. Хотя мышцы и сильные, они не бугрятся, а почти незаметны. Как я уже сказала, бывшая целительница имеет кривоватые лапы и короткий хвост. Но это не проблема. Хвост котам нужен для того, что бы направлять полет с дерева, но зачем же лазить на деревья кошке племени Ветра? А лапы и вовсе пустяк - у всех воителей в ее роду чуть раскосые лапы, следствие врожденного дефекта. Поговаривают, что кот по имени Камнецап упал с камня, сломав лапы, которые потом криво срослись. И у его детей тоже обнаружили этот "недостаток". Она довольно поджара, стройна. В мягких розовых подушечках лап прячется смертоносное оружие - острые когти. Они очень остры, но тонки и часто ломаются при сильном ударе. Осанка у кошечки прямая, статная, не то что некоторые коты, которые ходят, будто старейшины в лесу! На короткой шейке расположена маленькая точеная головка. Она немного заужена у подбородка и расширена у ушей, чем-то напоминая треугольник. На этом "треугольнике" самое примечательное - глаза. Большие, с озорным блеском в глазах - мгновенно притягивают к себе взгляд. Мать говорила, что настроение Травушки можно узнать, заглянув в ее глаза. И это так. Чуть выше расположены белые брови, некогда опаленные пожаром и потому короткие. Та же "беда" и с усами. Вообще то усы - один из важнейших органов кошачьего осязания и обоняния, но почему-то ощущения стали только четче. Ну и ладно, Северной не жалуется. Посередине мордочки, лица с вашего позволения, расположен носик, розовый, удивительно сочетающийся с бурой шерстью и янтарными глазами, около подбородка, но чуть выше - рот, с тридцатью отличными белыми зубками, чуть притупленными. На макушке головки стоят ушки, с пушистым пухом с внутренней стороны. Ушки чистые, без клещей и вшей. Старейшины говорят, что на бурых кошках и котах они не селятся, путая шерсть с деревьями. Байки это или нет, но всей этой гадости у воительницы отродясь не было.

    Многие говорят, что она самая ловкая и быстрая кошка леса, но это не совсем так. Быстрая - да, возможно, но тоже нет. Поскольку она умеет довольно прилично
    а) плавать;
    б) лазать по деревьям;
    в) быстро бегать,
    то всему нельзя быть идеальным. А Северная Звезда упорно добивается "золотой середины", поддерживая все наработанные навыки на достойном уровне и обучая этому соплеменников.

    5. Характер:
    "Характер" - вечная проблема любого кота. Как раз эта проблема коснулась Травки. Уже с рождения Северная Звезда начала проявлять свой "ангельский" характер. Она отвергала почти всех котов племени, которые понапрасну пытались завести дружбу с ней. Возможно, характер был выкован ранней потерей родственников.
    В отличие от всех остальных котят в детской, Травоушка была спокойным и послушным котенком, даже чересчур спокойным, но только тогда, когда ее никто не беспокоил. Котенка терпеть не могла старейшин, которые вечно поражали своими сказками других котят, в том числе и ее сестру. Всегда мечтала стать воительницей и верила в это всеми своими "котеночьими" силами.
    Пылкий нрав и самолюбие - одна из самых выразительных черт характера истинной воительницы. Как раз Травоушка была одарена этим даром, но у нее был не один дар, с самого рождения юная кошка умела общаться со Звездными предками, что послужило ей шагом на путь к целительству. Поначалу ей казалось, что это просто обычные сны, но когда Травоушка рассказала обо всем целительнице, выяснилось, что это весьма редкий дар, который посчастливилось иметь не многим. Игнорируя слова целительницы, Травоушка по-прежнему продолжала настаивать на том, что она - будущая воительница, тем более став целителем, кошкам или котам, приходилось отказывается почти от всего. Но когда Звездные предки начали сообщать о том, что Травоушка обязана стать целительницей, выбора у кошки не было. Путь был один - целительство.
    Резкий и самовлюбленный нрав кошки обещал то, что Травоушка станет одной из самых опытных лесных целителей, тем более, если она была так близка со Звездными предками. Выражая вечное недовольство, Травоушка приступила к исполнению обязанностей ученицы целителя. Вечное ворчание и негодование, выражение неуважения к соплеменникам в глазах других котов опускали кошку, но, со временем, коты привыкли к ее нраву, а она полюбила свою должность. А после того, как предки предсказали ей извилистый путь, она всеми когтями пыталась следовать пути доброй ученицы целителя, что бы пророчество не сбылось. Это еще одно качество Северной Звезды - совершенная не любовь к извилистым путям, проявилась еще тогда, в ученичестве.

    Но, после того, как кошка повзрослела, стала глашатаей, обрела котят и друга - она поменялась. От прежней Травоушки осталось мало. Грустно сравнивать их, словно пытаешься соединить два обломка чего-то, безнадежно сломанного. Теперь она стала ироничной, язвительной, но все же любящей соплеменников так же, как и когда-то Грозовых котов. От самовлюбленности ушла большая часть, все больше в глазах поселяется грусть место привычного озорства. Иногда что-то прежнее мелькает из-за изнуренной маски предводительницы, пытается провраться в сполохе золотого сияния, в ярких радужных цветах!.. Но все поглощает серость и тишина. Но кто знает, чем обернется эта битва двух сущностей?

    6. Биография:
    Северная Звезда прожила долгую и очень насыщенную жизнь. Рассказать в ней в шести строках - реально, но это будет просто кощунством по отношению к ней.

    Начну с родителей. Мать - уважаемая сначала старшая воительница, а потом и предводительница племени Ветра - кошка по имени Лунный Цветок. Отец - скандальный кот, известный всем племенам, знаменитый "русский голубой", друг Айсберга, Вихрь. С самого начала было ясно, что такой союз не мог кончиться ничем серым. Итак, однажды Луна родила дочь - юную Яроглазку и ее брата - Тумана, а спустя две луны, из-за неполных родов, произвела на свет еще одну малышку - Травку. Пр рождении Травоушки присутствовала только Яроглазка, потому что схватки матери начались на лугах, да и сама предводительница не хотела рожать прилюдно. Итак, сразу после рождения в лагере послышались крики. напали племена Грозы и Теней. В схватке всех трех котят утащили "под шумок" нападавшие. Яроглазку понесли в племя Теней, а Грозовые воители взяли Тумана и Травоушку. Но по пути на них напал патруль Речных котов, отвоевав котят и приютив их в лагере. Котята росли, сдружились, и вот они уже оруженосцы. Травоушка через несколько лун становиться ученицей целителя, ее новое имя - Календула. Но, вскоре, она, поддавшись озорному настроению и скуке Речного племени, где жизнь текла размеренно, она сбежала в Грозовое племя, где ее приняли двумя лапами и вновь поставив ученицей целителя, но уже при новой наставнице - Северине, сменившей Пестрошерстку. Северина особенно не тренировала ее, так что Травоушка, опытом проб и ошибок, с помощью знаний, полученных от Речного племени, стала-таки более уважаемой и образованной, чем в Речном племени. Она заняла первую целительскую скрипку в Грозовом племени, оттеснив наглым плечом Северину. А она и не протестовала, отлеживаясь в палатке. Травоушка яростно противилась арии Одноглазого и его карательным экспедициям, помогала пленным бежать и подавала травы. Однажды ее поймал Одноглазый, пригрозив расправой. Но кошка не устрашилась - заменить ее было некем и она продолжала свои дела, пока однажды не поплатилась. Она услышала, что в Берилаге содержат Речных котов и Сумрачных - один из них был ее друг, целитель Красноепрый. Она полетела на выручку, а сторож Волк небрежно столкнул туда целительницу, но она помогла-таки нескольким котам выбраться и спастись. Потом за оставшимися Сумрачными пришел Рык. Их отпустили. А потом Сумрачные коты оповестили Речное племя и отряд пришел на помощь остальным. Травоушку спасли Речные коты - у нее были сломаны лапы от того, что Волк и Дьявольская трель бросали сверху камни на пленных. Речные просили стать у них ценительницей, но она отказалась и, скрепя душу, вернулась в Грозовое племя, ожидая казни, побоев - неизвестно чего, но ее встретили неожиданно тепло. Вскоре Северину растерзывают псы и кошка становиться Травницей. Но пробыла она на этом посту недолго - вскоре Звездные предки повели ее в племя Ветра. На Совете она объявила о своем намерении. Она всегда помнит глаза друзей из Грозового племени, их огорчение, изумление, гнев и даже... страх. Ведь их бросала целительница, не оставив даже ученика, переходила в соседний союз, переходила к врагам! Но - Травоушка молчала о знаке и сбросила все на свой выбор. В племени Ветра она сначала была чужой - ее сразу же попытались убить. Но через пять месяцев она произвела на свет котят - от Соболя. Тогда же ее избрали глашатаей. С тех пор она пережила пять покушений на свою жизнь, три попытки отобрать пост глашатаи и племя. Она же шла вперед, не обращая внимания на тех, кто огрызался. Да, в сердце все время живет тоска по тем временам, когда она была Грозовой кошкой - но назад дороги нет, теперь она обязана, после смерти Возмездия Звезд, вести племя до конца. Она прекрасно осознает это и иногда думает, во что же впуталась. Она не свободна. Она - узница своего положения.

    7. Племя:
    племя Ветра
    8. Статус в племени:
    Предводительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто.
    10. Вопрос:
    +
    11. Вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Травоушка открыла глаза. Резкий свет ослепил её. Зажмурившись, она в испуге пыталась вспомнить, как тут оказалась. Но на ум ни приходило ровным счетом ничего. Словно бы воспоминания начинались от этого момента. «Но этого же не может быть!»- испуганно подумала она. Молодая кошка знала все, что знала бы молодая кошка, но ровным счетом и ничего. Логика зашла в тупик, и кошка решила попытаться снова открыть глаза. Но перед этим стоит хотя бы относительно узнать, где она. Осторожно вдохнув воздух, Травоушка учуяла странный запах: немного пряный, немного мягкий и влажный, немного резкий. Словно весь лес был тут. «Не в лесу же я?»- подумала Травоушка. «Определенно нет» Тут тепло, почти нет ветра, и я лежу на чем-то мягком. Мох? «Кажется моё имя связано с травой. Трава…Травоушка»
    Она все-таки решила открыть глаза. Яркий свет. заливал кусты какого-то растения. Кусты образовывали полянку с земляным полом. Слева от кошки темнел какой-то лаз, выводящий наружу. Немного дальше стояла огромная раскидистая сосна, заслоняющая небо. Травоушка была на маленьком пятачке солнца, пробивающимся сквозь её раскидистые ветви. Тут же она поняла, что ее ослепило. Капельки дождя дрожали на каждой веточке, на каждой иголочке. Свет проходил сквозь них и дробился, освещая своими «зайчиками» уютную полянку. Воздух буквально пропах мокрыми сосновыми иглами и смолой. Но тот запах безумного многообразия стал еще сильнее. С трудом оглядывая поляну, Травоушка заметила пучки самых разных трав, висящих на ветках, как она выяснила, можжевельника. Мята, золотарник, щавель и множество других трав. «Где же я?»- растерянно подумала Травоушка и закрыла глаза. Но тут же открыла их: жгучая боль прошила её тело от одного лишь мимолетного движения лапой.
    Стало страшно. «Что случилось?»- этот вопрос эхом отдавался в словно пустом теле. Собрав в себе всю илу воли, она, сжав зубы и закрыв глаза, чуть пошевелила когтем. Боли не было. Травоушка расслабилась. Но тут же боль, почувствовав облегчение противницы, нанесла удар. Боль была резкой, слепящей. На несколько мгновений Травоушка ослепла, она очутилась словно в тумане. Но тут боль отпустила её. Решимость кошки возросла. «Меня!»- распалилась она. Закрыв глаза, она вскочила на лапы и приготовилась к боли. Но ее не было. Не расслабляясь, зная прошлый урок, Травоушка подошла к травам. Боль она воспринимала как длинный живой сорняк, который мешал ей. А что бы убрать сорняк, нужно его вытащить. Взяв травы, все, на выбор, она высыпала ягоды. Ослепшие глаза отказывались помогать. Пришлось носом искать те заветные травы и ягодки можжевельника. Вот они - ярко красные, пряно пахнущие. Торопливо проглотив несколько штук, она замерла и стала ждать действия. Ждать пришлось недолго. Понемногу стало возвращаться зрение, и Травоушка уже более уверенно стала продолжать поиски. Вот она: маленькая, незаметная, которую остальные коты не используют - пушистые золотые навершия камыша. Сухие семена на вкус были отвратительны. Но это должно было помочь.
    Стало заметно лучше. Зрение вернулось толчками - сначала тени, потом образы, а теперь и краски. Боль ушла, шипя на победительницу. Травоушка посмотрела на себя и пришла в шок- она впервые увидела себя. Бросившись к дальнему краю поляны, где была небольшая лужица, она осмотрела себя. Каштановая шерсть, янтарные глаза. Небольшой рост, почти котенок. Наклонившись, она глотнула воды. Ледяная вода пошла по пищеводу и с бульканьем влилась в пустой желудок. Этот эксперимент закончился вполне удачно. Она может пить. Значит, и есть. Но для этого нужна еда. Но это позже.
    Теперь Травоушка взглянула на палатку другими глазами: в палатке явно побывало много котов, причем разных - серых, дымчатых, черных, белых. Разные запахи проникали сквозь отверстие в кустах, которое она раньше приметила как лаз. Испуганно прижав уши, она пятясь, отошла к другому краю полянки. Столько потрясений просто невозможно было выдержать.
    Но вскоре любопытство победило осторожность и Травоушка заглянула в лаз.
    -Травоушка, где ты?- раздался голос целительницы. Инстинктивно вжавшись в стенку, она выслушала еще одну реплику:
    -Мы идем к Лунному Озеру. Встретимся на Главной Поляне... Что с тобой? Голова маленькой кошечки закружилась и мысли понеслись сверкающими рыбками в ярком потоке сознания...
    13. Код из правил:
    +

    Принята, хорошая анкета!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz