День, 16-Май-2024, 19:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Трилистница_del Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 13:27 | Сообщение # 1876
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Листочек - листвянушка- Трилистница- Трилистная Звезда

    2. Возраст: (в лунах) : 8 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): серебряная кошка, ясеровато-голубыми полосками, миниатюрная кошечка, с аккуратной мордочкой и белыми пушистыми усами, имеет пронзительно синие глаза с фиолетовыми крапинками.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): очень добрая и участливая, слегка застенчивая, порой нерешительная, мудрая не возрасту, всегда готова прийти помощь. Панически боится огня, любит ночные вылазки.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Чистокровная лесная кошка, родилась в пору юных листьев, очень интересовалась искусством врачевания и общения со Звёздным племенем, все цело предана племени
    7. Племя: : Небесное племя
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : наверно ученица целителя, ну а если занята, то оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: я буду стараться заходить по возможности, но не гарантирую, что часто, уж простите меня
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Одноус
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Ливень

    Тебе в Ясли. Вначале пройди школу, а потом будешь переписывать анкету. И если ещё раз сотрёшь - замечание.
    ~Быстрая~


    Сообщение отредактировал вампирша - Сумерки, 13-Авг-2011, 15:05
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 14:27 | Сообщение # 1877
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    1.Капелька, Буролапка, Буролапая, Чернозвёздая.
    2. 9 лун.
    3.Кошка.
    4. Крупная, стройная и поджарая кошка с мускулистыми лапами и длинными усами. Изогнутые чёрные когти, правое ухо немного надорвано. Чёрная морда и левая задняя лапа, правая задняя лапа и хвост рыжие, передние лапы бурые с белыми "носочками", чёрная спина. Рыжий живот и бурые уши. Светло зелёные глаза и острые клыки.
    5. Добрая кошка с жёстким нравом, отличная воительница и дружелюбна к другим племенам. Любит битвы и может отдать жизнь за друзей и племя. Хорошая охотница и любит своих родителей. Она любит побеждать. Боится потерять свою семью и друзей. Не терпит лжи. В боях может быть жестокой.
    6. Её отец- воитель Грозового племени Бурый, мать- воительница Речного племени Алоглазка. Буролапка родилась в сезон Падающих листьев под большим старым дубом. У Буролапки есть сестра и брат. Брат живёт в Грозовом племени, а сестра вместе с Буролапкой в Речном.Некоторое время Буролапка и её сестра жили в Грозовом племени вместе с братом и отцом , но когда открылась правда о их происхождении сёстры вернулись к матери, а брат остался с отцом. Вскоре после того как сёстры стали оруженосцами их мать умерла от тяжёлых ран в битве против племени Теней. После этого Буролапка узнаёт что её мать тоже не была чистокровной воительницей Речного племени. У Алоглазки есть сестра в племени Ветра.
    7. Речное
    8. Оруженосец
    9. Каждый день.
    10. +
    11. +
    12. Наступил конец сезона Голых деревьев. Буролапка стояла над своей матерью и уже тогда понимала, что это последний день когда она видит Алоглазку. Прошло примерно две луны с тех пор как они с сестрой стали оруженосцами. Мать не пустила их с сестрой на битву против племени Теней, и оказалась права. Алоглазка не смогла сама дойти до лагеря потому что её раны слишком тяжелы. Сестра Первокрылка ушла на охоту и ещё не знает о том что произошло.
    " Наша мать была самой храброй. Когда мы с Первокрылкой станем воительницами мы отомстим за смерть Алоглазки!"
    13. +

    Допиши, пожалуйста, биографию до 6-и полных строк! ~Травница~

    Исправила! Посмотрите, пожалуйста!




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.




    Сообщение отредактировал Хэти - Ночь, 14-Авг-2011, 13:16
     
    Пожар_del Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 17:07 | Сообщение # 1878
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пожар
    2. Возраст: 24 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Пожар это небольшой трехцветный кот. Морда у него поделена на две равные части. Одна-черная,а вторая-рыжая с черным. Также у Пожара белая грудка. Опускаемся ниже. Передние лапы,как и морда бойца-одна черная,а вторая рыжая. Спина кота иссиня черная с белыми и рыжими вкраплениями как и хвост. Глаза большие миндалевидные,зеленые.
    5. Характер: Жизнь научила Пожара никому не верить,и он свято следует этому закону,ведь все кому он верил погибли. Он хитер и вертляв. Не любит разговаривать. Если имеет какой-то приказ,выполнит его без лишних расспросов. Очень часто одиночке приходилось убивать и видеть смерть,что бы выжить,поэтому его характер закалился и он не брезгует даже самыми подлыми приемами. Для этого кота самое главное-сохранить свою жизнь и верность друзьям,которых уже нет.
    6. Биография: Пожар пришел издалека.из города Двуногих. Он родился в подвале гнезда Двуногих,после того как его мать беременную хозяева выгнали на улицу. Его братья и сестры все выжили,но после того как всем детям стукнуло 10 лун,Пожар ушел и о дальнейшей судьбе родственников не знает. Этот трехцветный кот отправился странствовать.Питался он отбросами Двуногих,и в итоге стал худым и маленьким,но очень ловким котом. Однажады он нашел в подворотне маленький пестрый комок,который оказался котенком 6 лун,по имени Путь,которое дал котенку сам бродяга. Пожар откормил своего нового спутника,вырастил и взял с собой. Когда два пестрых кота шли через горы Клана Падающей Воды,Путь соскользнул с тропы и упал в ущелье во время драки с охотниками Клана. Пожар мог уйти,но не хотел бросать друга. После того,как тот погиб,пестрый кот убежал из гор и пришел на теперешнюю озерную территорию,где сразу примкнул к Группировки. Пожар никому никогда об этом не рассказывал и о Путе никто не знает.
    7. Племя: Гордый Одиночка.
    8. Статус в племени:Как получится. Воин.
    9. Как часто будете на форуме?: Пока каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Двое бродяг шли по горам Клана Падающей Воды,еле удерживаясь на краях ущелий. Вдруг за одним из поворотов они наткнулись на группу котов,которые убивали неизвестную путникам огромную птицу. Странники удивились. Пожар-прошептал один из них.-Кто это? Я не знаю-ответил Пожар.-Я как и ты,Путь вижу их в первый раз. После этих слов коты резко обернулись на бродяг. Черт-подумал Пожар,но не показал,что испугался. Они охраняют свою территорию-прошипел он попутчику.-Кажется,придется драться. Группа уже приближалась к пестрым бродягам. Кто вы такие?-громогласно крикнул один из них.-На самом деле нам это неинтересно. Вы пришли на территорию Клана Падающй Воды. Простите-Пожар склонил голову.-Мы уже уходим. Нам просто надо... А нам все равно-прервал его,судя по всему командир.-Мы вынуждены убить вас. Сразу после этих слов Пожар кинулся на него и полоснул когтями по горлу и побежал дальше,но тут он заметил,что Путя отжали к ущелью двое оставшихся котов Клана,и прежде,чем Пожар успел что-то сделать,Путь уже исчез в черноте пропасти. Пу-у-у-у-у-ть!-из горла бродяги вырвался отчаянный вой. Но он понял,что если продолжит бой,то его постигнет судьба команира патруля и Путя. И кот убежал в сторону озерной территории...
    13. Код из правил: +

    Принят, хорошая анкета. ~Травница~


    Сообщение отредактировал Пожар - Полдень, 24-Авг-2011, 21:56
     
    Риск Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 17:46 | Сообщение # 1879
    Группа: Удаленные






    1. Хвостик-Рик-Риск-Когтезвёзд
    2. 35 лун
    3. М
    4. Серый кот,с длинной чёлкой-под ней изуродованный глаз.С одной черной лапой и чёрным следом на глазу.
    5. Сильный,молчаливый,умный,хитрый,преданный,бесстрашен,добрый.
    6. Родился в племени Тумана,родился с изуродованным глазом.Во мне был заточён Райдер-ужасный и опасный кот.Меня изгнали до того как я стал оруженосцем.Я убил Цветка-целительницу.Она говорила что я дьявол.Меня воспитали в клане Острого Когтя.Но отпустили.Долго я шел.Я был во многих племенах и кланов. Но в серце я одиночка.И я пришёл в племя Теней.
    7. Теней
    8. Воитель
    9. Если примут то Каждый день
    10. +
    11. +
    12. -Я готов иди. -Ты точно хочешь уйди из клана Острого Когтя? -Да *Встал.Направился к выходу.* -Иди! /Коты во круге мурлыка и провожали сильного воина./ -Удачи!!! *Шёл по траве.* "Куда я иду?"-подумал он про себя.*Шёл вперёд и только.Остановился.Учуял запах кролика.* "Кролик!" *Пригнул в кусты,одним ударом лапы и кролик был готов.*
    13. +

    _________________________________________________________________________________
    Я думаю, тебе стоит немного поучиться писать анкеты. Так что я направляю тебя в Ясли. ~Травница~


    Сообщение отредактировал Риск - Сумерки, 13-Авг-2011, 18:20
     
    Искра Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 18:24 | Сообщение # 1880
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Угалинка-Угалинка-Искра-Искразвёздая
    2. Возраст:20лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик: Искра-рыжая,пушистая кошечка.Уши её,как и лапы,огненно рыжего цвета в отличии от остальных частей тела.Глаза-тёмно-зелёные.Мордашка у кошки очень добрая.Её красный нос обведён в чёрный овал.Спинка бледно-рыжего цвета.Хвост заканчивается пепельным цветом,даже скорее чёрным.
    5. Характер:Искра-кошка очень добрая и милая,но за себя постоять может.Больше всего она не любит когда слышит оскорбления в адрес своего племени.Искру больше волнует проблемы племени,чем свои,хоть она иногда и находит время для решения и их.Кошка очень воинственная.Больше всего на свете Искра боится,даже случайно,оскорбить или назвать плохим словом соплеменника.Также она боится изгнания из племени и узнать что про неё говорят плохими словами.Искре нравиться,как ни странно,дождливые деньки,ведь в такие можно хоть иногда,но отдохнуть.Но не думайте что она лентяйка!Искра очень даже любит трудится в благо племени.
    6. Биография:Родилась Искра вне племени.Мать была домашней кошкой.Её двуногие жили на берегу Места Где Тонет Солнце.Там Искра и родилась...Когда её и её братьям и сестре исполнилось 5 лун,мать посчитала что дети уже взрослые и сказала им,чтоб выбирали,как дальше будут строить жизнь.Брат с сестрой выбрали тёплую жизнь домашних котов,а Искра(в то время Угалюшка)и её второй брат Ветерок отказались от этой жизни и мать выставила их из дома.Они пошли сначала по берегу Места Где Тонет Солнце,затем повернули к лесу.Они шли почти 1 луну,и Искра чудом выжила...А Ветерок погиб.Кошечки ничего не оставалось делать и она пошла дальше,к озеру.Там она и нашла свой дом.
    7. Племя:Племя Теней
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:С осени,часто.
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:-Нет,нет...Не покидай меня,прошу.Кошка кричала всё громче и громче,но что оставалось делать,котик погиб...Рыжая кошечка поднялась с земли и отряхнулась от дождя и грязи.Вдруг она услышала тяжёлые шаги за спиной.-Ты чего кричишь?Как тебя зовут?.Рыжая кошка обернулась и увидела перед собой серого старого кота.-Меня зовут Угалинка...Кот перевёл глаза на труп белого кота,над которым так плакала Угалинка.-Это твой брат?.Рыжая кошечка опустила голову.-Да.Старый кот посмотрел на кошку и тяжело сказал.-Иди!Я знаю куда вы шли.Иди а я предам его тело земле.Угалинка ещё раз посмотрела на брата и отправилась дальше одна.
    13. Код из правил:+
    Проверь свою анкету в Майкросовт Ворд на ошибки, пожалуйста. ~Травница~

    Проверила,нашёл одну ошибку.


    Сообщение отредактировал Искра - Ночь, 14-Авг-2011, 14:29
     
    Крапивногрив Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 19:19 | Сообщение # 1881
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Крапивнолап-Крапива-Крапивногрив-Крапивнозвёзд

    2. Возраст: 36 лун

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик: Крапивник, мощный кот с широкими плечами. Шерсть у него белая с бурыми и чёрными пятнами. Он не пушистый, а довольно гладкий кот. Глаза у него янтарные, но не светлые, а тёмные. ближе к коричневому. Никаких зарубок или шрамов на его шкуре нет, потому что не в какие переделки он не попадал. Когти и клыки, как у любого лесного кота, у него острые. Вот такой он - Крапивник.

    5. Характер: Крапивник любит командовать и имеет врождённые способности наставника. Он гордый и смелый, не ненавидит одиночек и считает их трусами. Ещё этот воин обожает охоту и мечтает обзавестись подругой всей жизни. Крапивник верит в Звёздное племя и строго соблюдает Воинский закон, к другим племенам относиться настороженно и придерживается мнения предводительницы. Он часто слушает рассказы Винограда и уважает многих соплеменников. Вот такой - этот Крапивник.

    6. Биография: Крапивник родился в сезон Голых Деревьев и вырос в племени Ветра. Свою мать он не помнит, а его отец - Ветрогрив погиб от лап одиночек. Он до сих пор изливает месть на ГО, и беспощадно их убивает. Воспитала его некая кошка, её имя он уже не помнит. Оруженосцем он стал в 8 лун, из-за Зелёного кашля, которым заразился у старейшины. Пришлось целых две луны пролёживать у Ледокрылой. Воином он стал где-то в 16 лун. Когда он нёс ночное бдение, на лагерь напали коты Речного племени. Крапивник успел предупредить своих соплеменников об опасности, за что они стали его хоть немного уважать. Больше с ним ничего особенного не случалось, надеюсь его будущее сложиться хорошо, и все его мечты сбудутся.

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: Воитель

    9. Как часто будете на форуме?: КД

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Крапивник сидел на поляне, луна уже взошла и висела на небе жёлтым когтем. Вокруг было тихо, даже трава не смела колыхаться. Но вдруг в нос воина ударил сильный запах рыбы и он закричал - "ТРЕВОГА!!! РЕЧНОЕ ПЛЕ..." Он не успел договорить, как на него сзади прыгнул речной кот. "Вот тебе и спокойная ночь.." Крапивник смахнул со спины воина и помчался к детской, куда проламывались двое оруженосцев. "Ну вы у меня получите!" Кот когтями прошёлся по спинам врагов и одного сильно прихватил за лапу. "Будешь знать, как связываться с нашим племенем!" Через недолгий промежуток времени победа была одержана, предводительница поблагодарила Крапивника за верную службу. Теперь его стали уважать, не только в родном племени, но и во враждебных "кланах"

    13. Код из правил:+

    Принят. ~Травница~
     
    Коготь_del Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 19:38 | Сообщение # 1882
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Цапка - Царапка - Коготь - Звёздный Коготь
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: Самец (мужской, хотя в реале женский .)
    4. Внешний облик: Коготь - коричневый полосатый кот с зелёными глазами и необычно длинными передними когтями, его шерсть довольно пушистая. Сам он атлетического телосложения. У Когтя острые, как клыки, так и зубы. Ими можно порвать любую жертву: от малюсенькой полёвки, до огромного кота с большими мускулами и крепкими костями. Нос у кота, почти как и у всех остальных котов и кошек розовый, но с бордовым оттенком. Полосы, будто расползаются по всему его телу.
    5. Характер: Коготь - очень беспощадный кот. Ему не составит труда убить любого: от небольшой птички до огромной кошки с большими мускулами. Кот очень жестокий и коварный хищник. Самец кажется надменным и тщеславным, но есть в нём и хорошие черты, такие, как например: целеустремлённость и преданность своему племени и своей семье. Так же он довольно-таки отважный кот. В его жилах так и хлещет бесстрашие. Так же хищник искусный воин с отличными боевыми и хорошими охотничьими навыками.
    6. Биография: Цапка родился и вырос в Племени Теней. Ему всегда нравилось это племя, хотя оно имело плохое представление в глазах у маленьких котятах многих племён. Часто старики пугали своих котят такими словами: «Сейчас придёт Племя Теней и надерёт тебе уши!», «Несносный котёнок! Я отдам тебя в племя Теней, а если ты будешь вести себя там так же, как и здесь, они сожрут тебя заживо и даже косточек не оставят!» Цапка всегда задавался вопросом: «Почему же мы такие плохие?». Жалко, но до сих пор ответа на это, уже выросший Цапка не нашёл. Вернёмся к его детству. Он ладил со всеми котятами, даже некоторые оруженосцы былине прочь пообщаться с ним. Его часто ругали за то, что он громко шумит.
    «Цапка! Прекрати, малыш. Распугаешь всю дичь до самого Речного Племени!» - кричали на него старейшины. Цапка, конечно же, понимал, что распугать всю дичь недолгим криком просто невозможно. Однако почти все любили его. Когда котята вместо маминого молока стали есть настоящую дичь, Цапке всегда стала доставаться самая первая добыча. Он всегда ел первым и, наверное, поэтому вырос таким властолюбивым. Все котята беспрекословно слушались его, даже если этого не хотели. Возможно, они просто-напросто боялись его, а возможно в их глазах блистало уважение к мускулистому и крепкому котёнку. Став оруженосцем и получив прекрасное имя – Царапка – котёнок не остановился на достигнутом. Он стал ловить больше всех дичи, часто этим служила именно хитрость. Когда Царапка выходил тренироваться с другими оруженосцами, котёнок, как только видел, что другой ученик крадется к добыче и вот-вот уже прыгнет – опережал его и запрыгивал на добычу, после чего прижимал её лапками и перекусывал горло. Конечно, это было редко, в основном Царапка, когда видел, что оруженосец гонится за лягушкой – опережал его и хватал лягушку первым. Никто и не знал о его поступках. Внешне и внутренне, он был как две капли воды схожим со Звездоцапом. Однажды Царапке пришлось поучаствовать в битве, он яростно и храбро сражался, но один из воинов Грозового Племени сильно повредил его лапу. (см. пост.) Став воином, Царапка получил еще и новое имя. Отныне и навсегда его звали Коготь. Однако что дальше с ним сделает ненормальное стремление к абсолютной власти и господству всем племенем, а может быть даже лесом..?
    7. Племя:
    Племя Теней
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Царапка стоял прямо перед мускулистым чёрным котом. это была его первая битва на границе.
    "Почему это эти наглые коты решили, что мы перешли границу?!" - с гневом кричал про себя котик. - "Я же собственными глазами видел, как они заступили на нашу территорию."
    -Почему вы ставите метки не там, где положено? - прокричал предводитель Племени Теней.
    -Ага, конечно... - язвительно проорала рыжая воительница. - Всем известно, что Племя Теней не раз нарушало границу.
    Предводитель Племени Теней махнул хвостом.
    -В атаку!!! - окликнул он своих котов. Все мигом ринулись в бой, лишь Царапка всё стоял на своём месте. Его взгляд был устремлён в одну точку, он не шевелился.
    "Они обвинили Племя Теней..." - проворчал про себя оруженосец. - "Снова.." - добавил вдруг он. -"НУ! Я вам этого просто так не оставлю!" - Яростно завизжал про себя Царапка. Он полоснул своими острыми когтями землю и ринулся в бой.
    -УБИРАЙТЕСЬ! - закричал он... Дальше Царапка ничего не помнил. Он лежал в пещере целителя, а над нимсвисли два кота. Это был целитель и его ученик.
    -Как ты..? - шепнул ученик.
    -Царапка без лишних слов вскочил, но вот лапа его сильно болела.
    "Похоже придется полежать тут еще недельку." - пророкотал про себя он и провалился в бездну снов, слегка посапывая.

    13. Код из правил:+

    Хорошая анкета, принята! ~Травница~
    Благодарю.


    Сообщение отредактировал Коготь - Ночь, 14-Авг-2011, 15:53
     
    Коготочек Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 22:14 | Сообщение # 1883
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Листвичка-Лист-Коготочек- Шип Звезды
    2. Возраст:16 лун
    3. Пол:Кошка
    4. Внешний облик:Коготочек -это средне-длинношерстная кошка с длинным пушистым хвостом и пушистой грудкой. Стройная, мускулистая с длинными тонкими лапами, изящной шеей и гордой посадкой головы. У нее очень выразительные большие глаза, уши чуть больше обычных, левое ухо порвано , а на правом имеется что-то на подобии серьги-пера, правый глаз пронизывает небольшой шрам, начинающийся у брови и кончающийся чуть ниже нижнего века, у нее аккуратный, красивый носик и пышные усы.
    Что касается окраса, кошечка имеет серую шерсть с темно-серыми полосами, кончик хвоста, перчатки на передних лапах и носочки на задних белые. Носик и внутренняя часть ушей светло-розовая. Глаза лиственно-зеленые с отблеском салатовых тонов. Общее представление о кошке достаточно приятное и светлое.

    5. Характер:О, характер этой кошки довольно трудно описать, он имеет много противоречащих черт, проявляющихся в зависимости от настроения и душевного состояния кошки.
    С первого взгляда, эта кошка груба и необщительна, но стоит лишь узнать ее получше, тогда можно прочувствовать в ней трепетную и тонкую душу, Коготочек, или просто Ког, как зовут ее близкие знакомые чувствительная, скромная, имеет сострадание и умеет понимать других, она всегда веселая для остальных, что бы не творилось в ее собственной душе, и никто не может догадаться, когда этой жизнерадостной кошке больно, плохо или грустно... Открыть ее душу могут немногие. другая сторона этой кошки дерзкая и резкая, яркая и активная, гордая но не горделивая, но тем не менее всегда готовая помочь
    В бою эта кошка беспощадна, и даже в ее хрупком силуэте чувствуется своя непоколебимая мощь..
    Характер Коги очень разносторонний и несогласованный, но все таки в нем чувствуется своя гармония.

    6. Биография:Мое прошлое создавалось очень далеко от нынешнего дома....Моя мать-бывшая домашняя кошка, которая попала в клан среди гор, именующий себя Тигриным, она там выросла, влюбилась в красивого белоснежного кота с пестрым хвостом и лапами, которым был мой отец. Позже она его возглавила. Я с сестрой родилась на 11 луне ее правления, она была гордой и могучей предводительницей. Мне было полтора месяца от рождения, когда тихой ночью на наш клан напали ужасные хищники из Тигриного ущелья, которые издавна не появлялись... Битва была жестокой. Весь пол украшали лужи крови...Я проснулась от звуков битвы, в глазах застыл страх. Отец вывел меня из пещеры и повел через лес, я сопротивлялась, звала маму, но ответа не последовало. Все, что я помню-это ночь, кошачьи крики и кровь....именно тогда я получила этот ужасный шрам на глазу и порванное ухо. Я не помню, как потеряла отца и сестренку из виду. Помню только как оказалась одна в темном полном опасности лесу... Я сама училась охотиться, выживать, но мне было важно не выживание, а жизнь.В какое то время меня подобрали двуногие, и прикололи эту серьгу на ухо, они меня любили, но мне была не по себе такая жизнь, я сбежала. И вот я нашла свой новый дом. В речном племени меня приютили и вырастили. Я хорошо там прижилась, я с детства хорошо плавала, в отличие от остальных котят, да и рыба мне пришлась очень даже по вкусу. Теперь я оправдаю надежды моей матери и когда нибудь стану великой воительницой, какой была она. Но в моей душе по прежнему царит одиночество... Я искренне надеюсь, что когда нибудь найду свою сестру и отца, моих единственных родных. Я знаю, что мама отправилась к Звездному племени, я видела ее во снах, у нее были звезды на шкуре, я по прежнему скорблю о ней и молюсь за нее звездам..
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени:Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?:Практически каждый день, об отлучках буду предупреждать
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:Листвичка проснулась от того, что ее кто-то толкал в бок. Это была ее сестра. Мать, которая тоже вскочила услышала крики из пещеры и подняв серую кошечку на подтолкнула к отцу и ринулась в гущу битвы.
    -Мам?! куда ты?Ты ведь вернешься?-жалобно пискнула Листвичка.
    -Да.
    -Обещаешь?
    -Да, обещаю солнышко, а пока ты должна уйти с папой.
    -Ладно...- расстроено пробормотала Листик, она не знала, что больше ее не увидит. Она пошла за сестрой и отцом.
    Эти мгновения останутся в ее жизни навсегда. Лист воительница. Она идет по лесу, погрузившись в воспоминания
    "Ты так и не вернулась....." гудело в ее мыслях, "Ты так и не пришла как обещала... Мне тебя не хватает..",Она не заметила, как по ее щеке потекла прозрачная слеза, разбившаяся на капли об землю..
    -Лист!- окликнули за спиной
    -Что?-резко обернулась кошка
    -Ты на охоте, или на прогулке в конце концов?
    -Я отвлеклась, прости..-виновато прошептала кошка.
    13. Код из правил: +
    Отличная анкета, принята! ~Травница~


    Сообщение отредактировал Коготочек - Сумерки, 13-Авг-2011, 22:19
     
    Мокропят Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 11:35 | Сообщение # 1884
    Группа: Удаленные






    1. ? - ? - Луговой Туман - Луговой Метеорит - Племя
    Кофе - Мокропят - Одиночка
    А так же его называют Мокко, Мок, Кофе. Но так его могут называть лишь близкие друзья, которых, к сожалению, у него не осталось...

    2. 32 луны

    3. Кот

    4. Шерсть:
    Темно серая, с белыми носками на лапках, которые переходят в пятнышки, "рассеиваясь". Тоже самое с хвостом.
    Глаза:
    голубые, глубокого, темного водного цвета.
    Морда:
    Узкая, треугольной формы.
    Наличие шрамов:
    да
    Общее описание:
    Говоря о внешности, для начала расскажу о телосложении Мокропята и о строении его тела в общем. Он выглядит немного нескладно: у кота длинное худое, можно даже сказать, худощавое тело с выступающими (правда немного) ребрами, однако лапки кота совсем не худенькие и хрупкие, как можно себе представить; нет, это длинные пружинистые лапы, мускулистые и, даже на вид, не говоря уже о том, если их применить в действии, весьма сильные. Кончики лап (это то место, где у котов имеются пальчики с когтями) тоже довольно большие, а коготки длинные и острые, как лезвия ножей: ими можно легко поймать свежую мышку или подцепить мелкую рыбешку. Кот имеет длинную тонкую шею, узкую треугольную морду с большими, такими же треугольными ушами (внутри эти уши светло-серые) с маленькими кисточками черного цевта, глаза цвета темной воды в океане, с практически постоянно узкими щелочками, большой темно-розовый нос и средней длинны белые усы. Хвост Мокко тонкий,
    А теперь перейдем к окрасу одиночки. Мокропят - слово, и представляется вам любого окраса кот, с мокрыми лапами, да? Нет, друзья. Мокко - темно серый кот, больше цвета асфальта. Подушечки лап у кота, как и нос, о котором уже говорилось, темно-розовые, довольно грубые и отлично подходят для лазанья по скалам и деревьям. Также на теле кота имеются многочисленные царапины, болячки и шрамы от предыдущих боев, и каждая из них имеет собственную историю: когда-то Мокко подрался с собакой, когда-то защищал бывших друзей от барсуков, рискуя своей жизнью…

    5.
    Верит ли в предков:
    Ни за что.
    Как относится к племенам:
    Не доверяет никому.
    Достоинства:
    может разговорить кого-нибудь для собственных целей так, чтобы собеседник и не заметил, что его хотят обмануть или выманить из него какую-то тайну. Хотя какие уж там собеседники...
    имеет чувство юмора, которое, к сожалению, проявляется редко.
    бесстрашный, считает, что для него не существует трудностей, сомневается редко
    кот в душе может проявлять сострадание
    Слабости:
    - скромный, общаться не любит
    - не переносит воду
    Общее описание:
    Мокропят - такое мрачное, грустное имя. Кот этот стеснительный, разговоров не любит. Однако если Мокко сам того захочет, то найдет родственную душу в любом, хотя это случается и нечасто, а также может разговорить кого-нибудь для собственных целей так, чтобы собеседник и не заметил, что его хотят обмануть или выманить из него какую-то тайну.
    Раньше Мок был веселым котом, любил шутить. Но после того...Неважно, в БИО узнаете, короче после одного случая он стал мрачным. грустным, каким то загадочным.
    Окружающие, которые почти с ним не знакомы и, а просто обмолвились с Зовом парой слов - сразу считают что он скртыный и мрачный. Все из за прошлого. А если узнать его поближе, стать его хорошим другом (хотя это часто бывает трудно ), то через некоторое время вы, возможно, узнаете, что это лишь наружная оболочка этого кота: грустный, холодный и равнодушный одиночка, не знающий никаких чувств, эмоций и прочего. Но ведь в душе он такой же мягкий, нежный и чувствительный, как маленький котенок. Всё это таится у него в самом сердце и мало кто может по-настоящему понять характер Мокко. Иногда маска кота опускается, и перед окружающими предстает очень эмоциональный кот, однако это случается крайне редко, когда кот выказывает кому-либо искреннюю благодарность или волнуется за жизнь его знакомых котов.
    Что касается племенной жизни, а именнно в отношении к племенам, то Мокропят не особо верит в Звездное племя (хотя его никто в этом не винит: наверное, боятся нарваться), а также совсем не чтит Воинский закон, который так свят для некоторых котов. Мокко просто их не понимает, так как не собирается подчиняться закону, который придумали какие-то мертвые коты с неба, которых, вполне возможно, вообще не существует… Он же не из пемен. Точнее, больше не из племен...Но он старается вести себя прилично, за границу не заходить, чужую добычу не ловить. Конечно, это очень неплохой повод для драки, но мало ли что может случиться, вдруг против него поднимется бунт и его придется презирать всем племенем, а это очень плохо и опасно! Теперь он чаще ворует дерется, так как теперь больше не один.

    6. Мокропят родился у кошки-одиночки в подвале под одним из домов Двуногих. Отец за несколько дней до родов исчез по неясным причинам…
    Кошка дала Мокропяту имя Кофе, это необычное для котов имя, а кошка пару раз слышала его от проживающих рядом Двуногих. Ей это слово показалось очень красивым, поэтому она и решила назвать так сына.
    У Кофе была сестра: но она родилась очень хрупкой и не прожила и нескольких дней, так как Сезон Зеленых Листьев был холодным, и даже тогда котов преследовали различные болезни. А вот Кофе оказался крепким котенком: он пережил все холода и невзгоды.
    Он был очень любопытным и энергичным, поэтому с ним и случилась эта странная история. Однажды, без ведома матери, Кофе отправился гулять в окрестностях их жилища и встретил старого кота, который поведал котенку, что совсем рядом, в лесу, проживают четыре племени: Грозовое, Сумрачное Речное и Ветра. Старец так же быстро исчез, как и появился, поэтому Кофе ни о чем не успел его расспросить. Но котенок решил во что бы то ни стало найти эти племена и побежал к лесу. В тот день был сильный ветер и шел страшный ливень, однако Кофе совсем не обратил на это внимание и бесстрашно ринулся на поиски племен. Вскоре он начал ощущать некоторый холод в лапах, а вскоре совсем замерз. Затем к этому прибавилось ещё одно несчастье: с ужасом котенок обнаружил, что потерялся. Перед глазами были только капли дождя, непонятные деревья, сырая земля … Кофе потерял сознание от холода и волнения, так как его организм котенка не был подготовлен для таких случаев. Его нашли коты племени Теней: они спросили его, где он живет и что здесь делает. Но Кофе не помнил ничего, кроме своего имени, поэтому так и остался в племени, несмотря на то, что многие коты были против этого, получив имя Туман и стал учеником. Через 6 лун он стал воителем по имени Луговой Туман. У него были друзья - Тучехват, Гвоздика, Метель и Осколок. Но...Однажды, по неизвестным причинам погиб Осколок. Луговой Туман первым нашел его тело, которые было все в крови.Он перепачкал лапы и морду, таща тело Осколка в лагерь. На него наткнулись Теневые патрульные и обвинили в убийстве. Он пытался оправдаться, но ему никто не поверил. Друзья его возненавидели, и предводительница выгнала его из племени. Он сменил себе имя на Мокропят, и больше не пожелал иметь ничего общего с племенами. Он жил простой жизнью одиночки, пока не встретил серого кота по имени Волк, который шел в группировку, и по дороге рассказал о ней Мокропяту. Мокко решил вступить туда, чтобы узанть что там его ждет.

    7. Одиночка ( Г.О.ша любимая )

    8. Все написано свыше! х)

    9. Постараюсь КД ибо вы догадались кто, я, да? БИО в конце почитайте... х)

    10. +

    11. +

    12. Луговой Туман спускался по нахоженной тропинке к деревьям, а именно в ельник, ибо росли там одни лишь ели, да в изобилии. Мрачный денек выдался... Подумал Туман, заходя в лабиринты меж деревьев. Он наступил лапой во что то липкое, а попытавшись освободится и вовес запачкал все лапы. Он посмотрел вниз и ужаснулся. Он стоял в алой луже. Луже крови? Но кто? Нет! Неподалеку, в конце луже, как бы в ее источнике лежал черный кот с белой грудкой. Глаза были закрыты, а кровь хлестала из раны на животе. Нет! Осколок! Завыл он, падая над телом друга. Да, вы небось, считаете, что сейчас все будет банально: Я отомщу за тебя, и т.п. Но нет. Дальше было лишь молчание. Горькое молчнаие. Кот молча стряхнул с морды слезинки, молча схватил тело воителя за загривок, и та кже молча потащил в лагерь. Эй, постой ка! Нарушитель! Кота окружили. Он [/b]в изумлении выпустил тело кота из пасти, и те, кто его окружил услышали стук. Эй, Зов, че там такое? В ответ грубый голос: Не знаю, Блеск. Проверим? Луговой радостно поднял хвост и сказал: [b]Зов Крови, Блеск! Это же я, Мокропят! Но коты, по совместительству его соплеменники, будто были в странном состоянии. Белый кот, которого звали Блеск подошел к телу Осколка и ткнул его лапой. Он вынес вердикт: Мертв. Зов Крови кивнул, и перевел взгляд на Лугогового Тумана. Ты пройдешь с нами, Туман, обратно в лагерь. Вепрь, Темнолапа, подгоняйте его, и следите. Два огромных воина - кот и кошка встали за Туманом, и взглядом приглашали его идти вперед, как бы говоря: Хочешь быть разорванным на куски, или остаться в живых? Это как смертельная игра в гляделки. Кот глубоко вздохнул, и понурив голову последовав за котами. Как в обычнйо грустной истории. Но у кота были такая мысль, о которой, наверное, вы в такой ситуации и не воспользовались. Она вбилась ему в голову, как колючка в шерсть. Всю дорогу он думал лишь об одном: Я сбегу.

    13. +
    Принят. ~Травница~
     
    Златоглазка_del Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 11:44 | Сообщение # 1885
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён: Золотинка-Златолапка-Златоглазка-Золотая Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Котенок:
    Маленькая рыжая кошечка с золотистым отливом шерсти. Головка маленькая с рыжими ушками стоящими торчком и розовым носиком. Глаза большие голубовато-серого цвета. Лапки коротенькие рыжие с белыми носочками. Шерстка очень нежная и длинная. Хвостик рыжий с бледными полосками.
    Оруженосец:
    Все такая же маленькая золотисто-рыжая кошечка с более темными полосками вдоль спины. Ушки рыжие с маленькими кисточками на кончиках. Головка рыжая с белой полоской на носу. Глаза большие бледно-зеленого цвета. Лапы средней длины с белыми носочками. Шерстка уже не такая нежная, но еще длинная. Хвостик стал еще длиннее.
    Воительница:
    Средних размеров кошка с золотисто-рыжей шерстью и рыжими полосками. Небольшие ушки с кисточками на концах немного темнее головы. Головка круглая и изящная с белой полоской на носу. Глаза красивого золотистого оттенка. Лапы довольно длинные и достаточно сильные. Хвост очень длинный и пушистый.
    5. Характер:
    Котенок:
    Добрая, веселая, энергичная кошечка. Не когда не сидит на месте, часто шалит, любит играть с друзьями-котятами, все пропускает мимо ушей, часто бегает к старейшинам слушать сказки.
    Оруженосец:
    Непослушная, нетерпеливая, непоседливая кошечка. Как и в детстве все пропускает мимо ушей, любит веселиться, иногда шалит и просто ненавидит выносить подстилки. Но с взрослением приобрела и хорошие качества. Очень добрая, выполняет все поручения (есть исключения), любит охотиться и тренироваться, всегда старается всем помочь и, конечно же, мечтает стать воительницей.
    Воительница:
    Храбрая, верная, добрая кошка. Всегда всем помогает, часто бегает в патрули, старается быть полезной и некогда не бездельничать, выполняет все поручения, если кто-то из соплеменников усомниться в ее преданности то старается ее доказать иногда может нагрубить (в зависимости от отношений). Но если кто-то из врагов посмеет назвать ее предательницей, то порвет на подстилки! Но, конечно же, как и всех у кошки есть и отрицательные качества. С детства осталась привычка пропускать слова мимо ушей. Довольно непоседлива и даже будучи воительницей, может вляпаться в историю. Немного обидчива и вспыльчива. Скажешь плохое слово, в ответ можешь получить целый букет.
    6. Биография:
    Родилась в Небесном племени в сезон Листопада перед самым сезоном Голых Деревьев. Вместе с ней у ее матери родились два сына и дочь. Несмотря на то, что малышка была самой младшей, она оказалась самой сильной и первой выздоровела от эпидемии Зеленого кашля, который приходит каждой зимой. Очень любила выбегать из лагеря и через несколько дней после рождения сорвалась со скалы и чудом осталась жива. Сейчас выздоравливает в палатке целителя.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Не волнуйся, Листва все будет в порядке.-утешала целительница буровато-рыжую королеву-твои котята скоро поправятся.
    Надеюсь-прошептала Листва-они ведь только родились.
    И с этими словами кошка принялась вылизывать своих малышей. Внезапно один из них-рыжая кошечка перевернулась на другой бочек и открыла свои голубые глазки.
    Спи Золотинка-прошептала королева и лизнула малышку между ушек.
    -Но я не хочу спать.-пропищала малышка-я хочу гулять!
    Целительница ласково посмотрела на Золотинку.
    -Спи малышка, сейчас ночь. Погуляешь завтра.
    Золотинка кивнула и, устроившись поудобней снова засопела.
    -Поверь мне с ними все будет в порядке-повторила целительница и продолжила осматривать малышей.
    По крайней мере, я на это надеюсь.
    13. Код из правил: +
    Принята. ~Травница~
     
    Израненная Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 11:50 | Сообщение # 1886
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён:
    Желток - Желтоглазик - Желтоглазый - Желтоглаз

    2. Возраст:
    80 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Ну ч-тож, начнем наш рассказ. В прошлом Желтоглаз был крупным и мускулистым красивым котом. Его длинная серая шерсть пепельного цвета лоснилась и блестела. Сильные и могучие лапы оставляли шрамы на шкурах врага, а длинный пушистый хвост отпугивал мелких мушек. Желтые глаза упрямо смотрели вдаль... Теперь-же, серая шерсть свалялась в колтуны а морду и шкуру украсили шрамы. Уши, некогда прислушивающиеся к каждому звуку теперь уже слышат не так хорошо, а глаза не так хорошо видят как раньше. И все-же, Желтоглаз еще может постоять за себя!

    5. Характер:
    Характер со временем стал хуже, Желтоглаз любит поворчать и позлиться на учеников, которые заняты своим делом вместо того, чтобы менять подстилки старейшинам! Ну куда это годиться? Сварлив и честно говоря любит поесть. Но за плотной коркой можно разглядеть доброе сердце, но это удается далеко не всем. Старейшина всегда предан племени и никогда даже в мыслях у него не была запретная любовь или о не дай Звездное племя! Переход в другое племя. Всегда был мудр и справедлив к своим врагам и друзьям. Не любит убивать, считает это низким и подлым поступком.

    6. Биография:
    Желтоглаз родился в Сезон Голых Деревьев у королевы Грозового племени. Да... Трудно пришлось маленькому котенку, ведь в лагере буйствовал Зеленый кашель! Сам котенок заболел этой страшной болезнью, и кое как выздоровел. Все коты грозового племени говорили что этого котенка спасло само Звездно племя. Став учеником желтоглаз преуспевал в воинском и охотничьем искусстве и очень скоро заслужил доверие и одобрение других воинов и учеников. Вскоре Желтоглаз стал отличным воином и всегда был в первых рядах при битве. Глашатай и Предводитель, тогда еще молодые коты обращались к этому воину чтобы спросить у него совета. Со временем у Желтоглаза появилась подруга и котята, но те вскоре погибли от войн, охвативших весь лес. Но, не каждый кот вечен. Желтоглаз состарился и занял почетное место в палатке старейшин. загляните к нему, и он расскажет вам историю.

    7. Племя:
    Грозовое племя

    8. Статус в племени:
    Старейшина

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь почаще.

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Желтоглаз выбрался на Главную поляну Грозового племени подышать свежим воздухом, ведь его так не хватало в душной палатке старейшин Грозового племени, в жаркий сезон Зеленых Листьев. Оруженосцы тоже лениво разлеглись на песке, подставляя солнцу бока, на которых виднелся нагулянный жирок. Старейшина усмехнулся. - Ох, конец сезона Зеленых Листьев скоро наступит. Придет сезон Голых деревьев и тогда - держи ушки в тепле! - желтоглаз вздохнул. вспоминая о былых временах и битвах. о том, как он вел патруль на территорию Речного племени, как там завязалась кровопролитная битва и погибли множество котов. И сам Желтоглаз тогда еле выжил. если-бы не его подруга Рыжеспинка. Будет земля ей пухом, она погибла в битве с племенем Теней, как и два ученика - дети Желтоглаза.

    13. Код из правил:
    +

    __________________________________________________________________
    Отлично, принят! ~Травница~
     
    Апельсиновая Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 18:14 | Сообщение # 1887
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Апельсинка-Апельсинка-Апельсиновая-Апельсиновая Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 28лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Апельсиновая-миниатюрная, ярко рыжая кошечка. Шерсть у неё длинная и мягкая(есть родство с персидской породой). Глаза большие, как два блюдца, жёлтые. На хвоcте три тёмно бурых полоски. На лапках носочки тёмного цвета. Когти тонкие и изогнутые. Зубы белоснежные и небольшие. На спине, возле лопаток красуется шрам светло бежегого цвета.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Характер у Апельсиновой задорный и заводной. Любимое занятие влипать в истории. Ух как не везло её родителям! Но Апельсиновая не такая безбашенная какой кажется. Внутри она хрупкая и добрая. Но кошке не хватает рассудительности, вдумчивости и чувства меры. Ну что ж есть над чем поработать!
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Родилась Апельсиновая не в детской племени, как все её соплеменники, а в душном заброшенном жилище двуногих. Она с детства привыкла к вонючим помойкам, тёмным периулкам и нависающим сверху гнездам двуногих. Начало жизни, как и у многих котят у Апельсиновой прошло хорошо. Но вскоре после рождения дочери мать кошки умерла. Отец заботился о единственном своём котенке. Каждый день приносил мышку или птицу. Однажды даже принес выловленную из какого то аквариума золотую рыбку. Но однажды отец просто исчез. Апельсиновая искала его но тщетно. В городе она прожила еще около 20 лун, пока один из бродяг не рассказал ей о 4 племенах диких котов. И Апельсиновая без сожаления покинула город.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как получится. Постараюсь почаще.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": +
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени? +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Апельсинка открыла глаза. Рядом тихо спали отец и мать. Спать уже не хотелось. Кошечка вышла наружу. Покрапывал мелкий дождик. Апельсинка полакала из лужи и подошла к матери.
    - Мама, а когда будет солнышко?- пискнула она.
    - Поспи, малышка. Оно скоро выглянет.- промурлыкала мать и положила голову на лапы.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): +
    Хорошая анкета, принята! ~Травница~
     
    Архей Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 18:26 | Сообщение # 1888
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Рыжинка - Янтаринка - янтарная - Янтарная звезда
    2.Возраст:36,лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):янтарная шёрстка ,изумрудные глаза,длинный пушистый хвост,острые когти
    5.Характер:Добрая . отзывчивая . весёлая , мужественная , активная , но лучше её не злить!
    6.Племя:Речное племя
    7.Статус в племени:Воительница
    8.Как часто будете на форуме?: Как можно чаще
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?:Звездоцап
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?:-
    12Янтарная неслась по лесу. Она боялась встретить того ужасного кота! Он был похож на призрака . в его глазах была ненависть и злоба.
    - Вернись! Я порву тебя в клочья и Звёздное племя тебе не поможет
    Янтарная бежала из этого кошмара пока ... не проснулась. Её бил озноб . Целитель склонился над её головой
    [b]- Что со мной?

    Ты была в бреду . но скоро поправишься
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):+
    Тебе в Ясли. Выбирай наставника и учись! ~Травница~




    Сообщение отредактировал Янтарная_old - Ночь, 14-Авг-2011, 18:41
     
    Синеглазка Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 18:48 | Сообщение # 1889
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Голубка, Синегривка, Голубоглазка, Созвездие
    2. Возраст:
    18 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    У этой кошки не обычная расцветка. Короткая шерсть. Она всегда аккуратно уложена. Голубоглазка следит за собой. Аккуратная мордочка. Уши средней длинны. Шерсть на них тёмно-коричневая. Ниже, примерно до глаз шерсть светло-коричневая, а дальше тёмно-коричневая. Глаза ярко голубые. Именно из-за них кошка и получила имя Голубоглазка. Тёмно-коричневый, почти чёрный нос. Белые усы. Грудка у кошки светло-коричневого окраса. На животе шерсть более белого цвета. А вот спинка светло-коричневая. Лапы у неё интересного окраса; На самом верху шерсть светло-коричневая, а ниже она постепенно становится всё темнее и темнее. В конце концов шерсть в низу лап тёмно-коричневая или чёрная. Подушечки светло-розовые. Хвост у неё примерно такой же расцветки как и лапы; начало хвоста светло-коричневое, а конец почти черный. Также у Голубоглазки есть и не большие шрамы. На передней левой лапе есть маленький шрам. Она получила его в битве. Тогда она была оруженосцем. Но этого шрама почти не видно.
    5. Характер:
    В меру добрая и в меру злая. Справедливая кошка. Весёлая и дружелюбная. С чувством юмора. Любит находиться в весёлой и дружелюбной компании. Ненавидит предательство, враньё и зло. Уравновешиваемая и честная кошка. Верная своему племени. Придет на помощь в любой момент. Смелая, целеустремлённая и сильная. Взвешивает свое решение. Не любит ссориться и спорить. Всегда находит выход из любой ситуации. Знает когда говорить, а когда молчать. Бывает обидчивой и ранимой. Иногда принимает всё близко к сердцу. Но никогда не показывает этого. Очень трудно узнать, что у неё на уме. Держит все тайны в секрете. Не предсказуемая, спокойная и терпеливая кошка. Ни когда не уступает сопернику. Не даст себя и свое племя в обиду. Верна Воинскому закону. Старается не нарушать его правила.
    6. Биография:
    Маленькая Голубка родилась в Грозовом племени. Мать её умерла при родах, а отец воспитывал дочь, но потом умер защищая своё племя. Голубка тогда уже стала оруженосцем. Её имя было Синегривка. Она хорошо тренировалась. Схватывала всё на лету. Став воительницей Синегривка получила имя Голубоглазка. Получила она его за свои красивые голубые глаза. Она ужасно полюбила кота, но он к ней ничего не чувствовал. Когда у Снежинки, подружки Белохвоста родились котята, сердце Голубоглазки было окончательна разбито. Она предпочла одиночество, не участвовала в делах племени. Ей казалось, что весь мир против нее. Когда на Грозовое племя напали, Голубоглазка достойно дралась за него. К ней пришли силы. Именно на этой битве она получила шрам на ноге. К счастью Грозовое племя одержало победу. Голубоглазка начала больше участвовать в делах племени. Со стороны она не казалась одинокой и замкнутой. В сезон Голых деревьев на Грозовое племя "напал" зелёный кашель. Много котов унёс он. Но большинство все таки выздоровели. Жизнь продолжалась. Но вдруг на лагерь напали одиночки. Никто в племени не знал о нападении. Но всё же Грозовое племя одержало победу! Многие коты пострадали! В сезон Зелённых листьев целительница племени Заболела. Она уже была стара, поэтому выличить её не удалось. Коты жалели о её смерти. Её ученица стала целительницей. Теперь ей нужна ученица. Голубоглазка стала ею. Звёздное племя приняло её. Сейчас она ученица целителя. Всё ещё в переди!
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Ученица целителя
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    Не знаю((
    12. Пробный пост:
    Голубоглазка вошла в лагерь Грозового племени. Она ходила за травами. В зубах у неё была кошачья мята. Она растёт неподалёку от гнезд двуногих. Ученица целителя направилась в сторону пещерки. В ней живут целитель со своим учеником. Там они хранят различные целебные травы. Зайдя внутрь Голубоглазка аккуратно положила свою ношу и вышла на главную поляну. Неожиданно у неё в животе заурчало. Не долго думая кошечка пошла к куче со свежей добычи. Когда она была рядом с ней, то сразу вытащила полёвку. Она лежала сверху. Отойдя в кусты Голубоглазка с аппетитом съела дичь. Облизнувшись она села и начала осматривать лагерь. Всё было хорошо. Коты были заняты своими делами. Куча с дичью была не маленькая. Осмотрев лагерь ученица целителя начала вылизываться. Она убрала грязь из под ногтей. Сев она задумалась. Может прогуляться по лесу?-подумала кошка. В первые у неё было время для раздумья! Нет!-Решительно сказала сама себе Грозовая ученица. Пойду проверю как там котята! Решила Голубоглазка. Она встала и пошла в сторону детской. Через некоторое время она тихо заходила в ясли. Там лежала королева. У неё не давно родилась двойня. Котята спали. Ученица целителя тихо спросила.
    -Как у вас дела?-Сказав это Голубоглазка тихо села.
    13. Код из правил:
    +
    Принимаю обычной ученицей, поскольку на ученика я в сентябре буду проводить конкурс. Уже 20 человек просят! ~Травница~


    Сообщение отредактировал Голубоглазка_ - Ночь, 14-Авг-2011, 18:49
     
    Остролистая=) Дата: Ночь, 14-Авг-2011, 19:44 | Сообщение # 1890
    Группа: Удаленные






    smile-42
    1.Остролапка-Остролистая
    2.10 лун
    3.Кошка
    4.Чёрная с зелёными глазами
    5.Добрая, честная
    6.Грозовое ^ _ ^
    7.Воительница
    8.Стараюсь быть чаще
    9.
    10.
    Тебе только в Ясли. Выбирай наставника и учись. ~Травница~
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz