Сумерки, 04-Май-2024, 00:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Змеелапа Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 12:06 | Сообщение # 2521
    Группа: Удаленные






    [b]1. Цепь имён:Змеечка - Змеелапа - Кобра-Змеиная Звезда
    [b]2. Возраст: 0 лун
    [b]3. Пол: Ж
    [b]4. Внешний облик:Змеечку нельзя назвать обычным котёнком.Глаза янтарные.Шерсть буроватая,короткая.На передних лапах белые "носочки".Никогда не топорщится,прилегает к телу.Хвост полосатый.
    У Змеечки очень длинные лапы,широкая грудная клетка.Она может бежать без остановки очень много времени. Этот котёнок изворотлив,очень юркий и подвижный.
    У Змеечки очень острые когти,зубы.Уши уливливают любой шорох добычи в кустах.Походка бесшумная.
    [b]5. Характер: Змеечка очень драчливая кошка.С ней лучше не связываться.Очень амбициозна.Властолюбива,в детстве только и думала что-бы стать предводительницей.С другой стороны,она очень энергичная.Если её раззадорить она будет носится часами.
    Умеет прислушиваться к мнению других,на этом строит свои действия.Но иногда делает всё по-своему.
    [b]6. Биография:Биографии нет так как котёнок не родился.
    [b]7. Племя:Речное
    [b]8. Статус в племени:Котёнок-Оруженосец-Воительница
    [b]9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    [b]10. Вопрос: верно
    [b]11. Дополнительный вопрос: верно
    [b]12. Пробный пост: Змеечка щуплой серой тенью восседала у входа в лагерь, укутав белые носочки на передних лапах полосатым хвостом и насупившись. Похоже, котенок заснул прямо во время своего ночного дежурства, правда, уже под рассвет, когда первые золотисто-розовые полосы затронули горизонт. Теперь же "колючка" твердо намеревалась охранять покой своего племени, пусть ей придется бодрствовать хоть десять лун подряд. Так ведь поступают настоящие предводители?
    - Змеечка? Ты всё ещё сидишь здесь? Не пора ли тебе в детскую,милая? - кошка,по-видимому,мать Змеечки окликнула её.
    - Мам,нет.Я должна охранять покой своего племени.- упрямая "колючка" не собиралась спать.А вдруг Племя Теней ворвётся к ним в лагерь?Что тогда? Только Змеечка спасёт их!...
    [b]13. Код из правил:
    верно

    Здравствуйте)
    Я часто указываю на эту ошибку. Нет, не в персе, а во всём оформлении постов. Следите пожалуйста за знаками препинания: не забывайте ставить после них пробелы. Читать без них очень неудобно.
    Такое ощущение, что анкету писали наспех. Вы иногда теряете слова, а вместе с ними смысл получается слишком ветряным. Например, "На передних лапах белые "носочки".Никогда не топорщится,прилегает к телу". Что не топорщиться? В прошлом предложении речь шла о носочках) В этот пункт необходимо добавить недостатков. Хоть мелких, хоть один крупный. Без него никуда) Характер довольно ровный, но подробности не помешают. Например, что такого в том, что котёнок мечтает стать предводителем? Не улавливаю амбициозность. Драчливость - ладно. Но может стоит поискать невинные детские черты, вроде наивности или упрямого недоверия?
    Пункт "биография обязателен для всех, котятам отведено всего три строки. Можно немного описать жизнь котенка в будущем: что будет ценить, чем будет заниматься в свободное время, как будет обучаться, о чём будет мечтать... И так далее и тому подобное) Так же можно немного написать о родителях.
    В пункте "пробный пост" недостаёт выделений, а в пункте "статус" нужно выбрать текущую должность. Одну, а там уже как судьба разберётся =3
    Белоушка


    Сообщение отредактировал Созвездие - Утро, 01-Ноя-2011, 12:09
     
    Дикогрив Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 13:18 | Сообщение # 2522
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Домовой, Домик, Дом, Домовая Звезда
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Огнено рыжая шерсть,светло зелёные глаза,пушистый,среднего роста,Очень острые когти и большие клыки
    5. Характер: Добрый,весёлый,гордый кот.Хорошо знаю воинский закони и всегда следую ему.Предан племени и буду защищать его
    6. Биография: Меня зовут Домовой. Мне 4 луны от роду. Я родился в Грозовом племени. Моего папу зовут Дроздовик(он воитель). Мою маму зовут Пестролапка(она тоже воительница как и мой папа). Я очень сильно мечтаю стать воителем и защищать свой лагерь от врагов как мои родители. Иногда я очень радуюсь когда я узнаю что мне осталось 2 луны и я стану оруженосцем. Я котенок который соблюдает воинский закон, и поэтому я ещё не бывал за пределами лагеря. мама мне рассказывала что в лесу есть другие племена которые иногда на совете дружат с тобой, а когда нет совета они воюют с тобой. Скорее бы мне стать воителем!
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: довольно редко
    10. Вопрос: Псевдоним Эрин Хантер:Кэйт Кери,Черит Болдри,Виктория Холмс,Тай Сатерленд
    11. Код из правил: Лучше прогнать мышь,чем приветить барсука

    Заполните пожалуйста анкету по шаблону, указанному в первом сообщении.
    Белоушка


    Сообщение отредактировал Дикогрив - Утро, 01-Ноя-2011, 13:20
     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 13:39 | Сообщение # 2523
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Ту анкету я исправила, но вы не посмотрели на мои исправления. Выкладываю во второй раз.

    1. Цепь имён: Волчёк - Разнолап - Оборотень - Звёздный Волк
    2. Возраст:35лун
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:Оборотень - это тёмно-серый мускулистый кот. Он достаточно высок и силён. Таких в Речном племени не часто встретишь. Глаза большие и круглые. Янтарного цвета. Когти длинные и острые. Хвост длинный, но не пушистый. Уши всегда торчком. Часто улавливают различные шорохи. Именно они не раз помогали коту на охоте. Клыки не большие.
    5. Характер:Этот кот различен. Он может быть злой и кровожадный, а может пощадить просто так. Но чаще всего его можно застать в ярости. От очень храбр и смел, и именно по этому он ещё находится в Речном племени. Единственный его минус, это числавие. Он очень горд, и никому не позволит унижать себя. Он прирождённый воитель и старается всегда показать себя с лучшей стороны.
    6. Биография:Волёк родился в племени Теней. Ещё в младенчестве все находили в нём лидера и этот кот в детстве уже хотел стать предводителем. Он был одним из самых лучших оруженосцев. Путь к славе ему был открыт. Всё складывалось в его пользу. Но вот однажды, кот вместе с патрулём проходил границу с Речным племенем. И именно тогда Разнолап встретил свою любовь. Она полюбил одну красивую Речную кошку. И с каждым днём его любовь всё росла и росла. Оруженосец понимал что он не может жить в двух племенах сразу, и по этому ему пришлось сделать выбор. Ему пришлось перейти в Речное племя. Но скоро после этого его любовь умирает падая с обрыва. Высота была не большой, но она упала не удачно. После этого в коте что то надломилось. Он стал злым и безжалостным.
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени:Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:КД!) Вы же знаете!)
    10. Вопрос: да
    11. Дополнительный вопрос: да
    12. Пробный пост: Оборотень уже не в первый раз обходил границу с племенем Теней. Он скучал по своим друзьям, родне... Но был не в силах покинуть племя в котором жила его любовь. Он поклялся быть верным этому племени, а своё слово он всегда держал до конца. И вот он шёл. Шёл. И шёл... Вот кот заметил полёвку прячущуюся в кустах. Оборотень принял охотничью стойку. Он уже давно не ловил полёвок, но навыки ещё оставались. И вот прыжок, удар. И цель. Облизнувшись воитель быстро проглотил дичь и пошёл дальше. Ничего. Одной полёвкой меньше, другой больше... Подумал он. Кот ещё не сильно уважал Речных котов, но стремился к этому. А то к чему стремиться этот кот, всегда получается!
    13. Код из правил: да
    ________
    Второй раз пишешь анкету, значит на ролевой не мало. Неужели до сих пор приятно играть в гигантских и страшных? Снова? Есть опечатки, но мало. Характер и Внешность оставляют желать лучшего - маловато. Еще один Мартин Сью - принят. Злой дядя-Рык ryk .




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Утро, 01-Ноя-2011, 13:39
     
    Весна_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 13:51 | Сообщение # 2524
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён: Веснушечка(котёнок)-Веснушечка(оруженосец)-Весна(Воительница)-Звёздная Весна(предводительница)

    2. Возраст: 6 лун

    3. Пол:)Кошка

    4. Внешний облик:Веснушка-это красивая, молодая, тёмно-черепаховая кошка с янтарными глазами, белой мордой, лапами, грудью и необычно пёстрой шерстью. Вокруг её глаз есть круги тёмного меха, один темнее другого. Также у неё длинный, светло коричневый пятнисто-полосатый хвост с чёрным кончиком. Веснушка небольшая, юркая кошка, что позволяет ей пролезать в узкие щели.

    5. Характер: Одно слово - веселая. Да, характер у неё шутливый. Любит подшутить над воинами других племён, но не часто. Она не клоун. Повеселиться любит, да, этого не отнимешь. Следующая черта характера - добрая. Охотно помогает всем членам племени от котят до старейшин.. Милосердная, но не на столько, что поведет домашнего кота в свой лагерь, нет! Но если кот в беде, она обязательно поможет. И к тому же очень упряма, не поздоровится тому с кем она вступит в спор. Веснушечка, даже если и знает что не права, всё равно стоит на своём, уж такой у неё характер. Также она большая любительница почесать язык, болтает и болтает, болтает и болтает...

    6. Биография:Был сезон юных листьев в лагере племени Ветра, когда через всю поляну целитель поспешил к яслям. Туда же помчался еще один кот, которого сильно волновала судьба кошки, которая через несколько минут должна была родить. Кошку эту звали Калина, она кричала, ей было больно. Все королевы пытались успокоить молодую кошку, хотели заверить ее, что все будет хорошо, но Калина была уверена, что что-то пойдет не так. Целитель подошел к ней как раз в тот момент, когда на подстилку упал первый котенок. Это кошечка - сказал целитель. Калина посмотрела на свою дочь и опустила голову. Это был последний миг жизни Калины, она отдала свою жизнь этой маленькой кошечки....
    После смерти Калины другая королева стала воспитывать Веснушечку.
    Веснушечка получила своё имя из за того что родилась в сезон юных листьев, а также за свою разноцветную шёрстку. Вскоре её отец погиб в битве, и кошечка осталась одна... Котята мачехи не хотели с ней играть, так как считали её чужой. Хотя Веснушечке было наплевать на них, ей гораздо интересней было играть с листьями: она раскладывала их по стопочкам, разжёвывала и обмазывала камни, играла в целительницу…
    Однажды заигравшись в целительницу, Веснушка разжевала листочки и засунула эту массу в ухо приёмной маме, когда та спала. Ух, ей тогда досталось! iz

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: Котёнок

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.Обещаю!

    10. Вопрос: да

    11. Дополнительный вопрос: да

    12. Пробный пост:

    ------------------------------------------Ясли------------------------------------------------------------------

    Веснушечка почувствовала, что воздуха становится меньше и его тянет вниз. Сначала кошечка боролась с этим, поняв, что сил не равны перестала. Веснушкечка шлепнулся, на что то мягкое. Стало невыносимо холодно и очень хотелось кушать. Кошечка дёрнула лапой. Она не упёрлась во что - то твёрдое, как обычно, а просто скользнула по поверхности
    Да что же это такое? - раздражённо подумала Веснушечка.
    Она попытался звать на помощь, но вместо этого получался какой - то сдавленный писк.
    -Это кошечка. Услышала малышка, чей то голос, и как выяснила она через несколько лун, это был голос целителя.

    13. Код из правил: да

    Я исправила!Вроде бы...И можно мне всё таки в ясли?Я впервые на ролевой

    Если действительно хочешь - направляю в ясли по собственному желанию. Злой дядя-Рык ryk .




    Аватар by me
    Моя анкета :3

    Аватар by me
    Моя анкета :3


    Сообщение отредактировал Весна - Утро, 01-Ноя-2011, 16:22
     
    Тёмноглазка Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 15:07 | Сообщение # 2525
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    *Исправление*
    1. Цепь имён: Лиска - Лиса - Лисохвостая - Созвездие Хитрой Лисы
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лисохвостая - рыжая маленькая кошка с кроткими тёмными ушками. Три лапы рыжие, а одна передняя тёмная . На хвосте у Лисохвостой белый кончик, поэтому и дали имя Листохвостая. На спине коричневая полоска . Ещё на щеке есть еле заметный шрам. Так же на задней лапе присутствуют 2 царапины. У Лисохвостой синие глазки ,но не просто синие . Цвет глаз у Лисохвостой изменяется по настроению . Например когда злится - тёмно синие , Грустит - голубые , Радуется - светло синие...
    5. Характер: Скромная , милая , добрая..Она конечно хорошая , но бывают случаи когда может очень разозлится и напасть . Кошка не любит врагов и никогда не разговаривала с другими племенами..Может быть она и сможет подружиться с котами из других племён ,но на вряд ли .. Лисохвостая настойчивая и умная . Любит поохотиться , а ещё больше любит удачно поохотиться ! На охоте она сосредоточенная и тихая . В бою, храбрая и сильная . А как друг, дружелюбная , добрая и весёлая . Может с лёгкостью обмануть врага и своей хитростью , победить его же . Бывает эгоистичной ..Может нахамить когда обидится ..
    6. Биография: Родилась в племени Ветра и там же живёт со своими сёстрами и матерью . Отец троих котят был Дымопят. Он погиб когда упал с обрыва . У Лисохвостой есть 2 сестры Льдиногривка и Яролапа . Кажется что Лисохвостка не чего не боится ,но это не так в душе она очень боится кота по имени Когтелап ... Однажды маленькая Лиска со своей семьёй отправилась на совет так как их территорию затопило водой им не где было жить . Грозовое племя решило предложить им пожить на время у них . Когда Лиска пришла в Грозовое племя их встретили не очень дружелюбно..А так как предводитель Речного племени отставал из за некоторых котов, их приняли за врагов и первый накинулся на Лиску Когтелап . Он оцарапал её щёку и лапу . Когда предводитель Речного племени пришёл и увидел погром , он наказал всех котов которые напали на них. Когтелап после наказание возненавидел Лиску и на каждом совете готов был напасть на неё..
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Незнаю..Как получится ..
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    - Получай !!! - Крикнула сестре Лиска и кинула в неё комок мха . Яра (Яролапа) злобно посмотрела на Лиску и сделала такой же комок .Потом Яра швырнула в Лиску комок и он попал ей прямо в голову . Яра расхохоталась и получила в ответ здоровенный ком мха . Они кидались в друг друга мхом пока Водяная Лилия не остановила их и грозно сказала .
    - Вы всю поляну мхом забросайте ! И почему вы вышли ?! А ну ка марш в детскую!!! - Котята нехотя повиновались и отправились обратно.
    - Она такая злюка ! Поиграть не дала !!! - Фыркнула Лиска и распушилась от злости . Яра заметила злобу сестры и с надеждой сказала .
    - Вот увидишь подрастём и сами будем приказы выдавать ! - Яра и Лиска улыбнулись и начали будить свою сестру .
    13. Код из правил: `Верно .
    __________________________________________________________________

    Всё..Наконец закончила..Надеюсь примите
    *Ошибок море из за того что имён " Лиска ,Льдногривка, Лисохвостка и т. д." не существует вот он и засчитывает это за ошибку..*
    Да есть и другие причины. Начнем с того, что имя Лисохвостка занято. Во-вторых, ты - котенок, а анкета написана на воительницу - Листохвостку. Биография слишком сильно отклонена от сюжетов в нашем лесу и никак не могла быть правдой. В пробном посту речь мы пишем с новой строки. Не строй пробный пост в форе диалога. Надеюсь, что на месте "верно" были ответы. Пока не принята. Злой дядя-Рык ryk .
    я не Лисохвостка ,а ЛисохвостАЯ odnoglaz
    И МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЭТА АНКЕТА ПЕРЕДЕЛАНА УЖЕ ПРОВЕРЯЛИ ЕЁ И "ВЕРНО" ПОСТАВИЛИ !!Я БЫ НЕ КОГДА НЕ СОВЕРШИЛА ЭТУ ПОДЛОСТЬ!!!!
    И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ!!! Это, между прочим, неприятно. Как и иметь имя с разницей в одну букву. Если это тебя устраивает и ты не боишься быть спутанной - то хорошо, пускай остается. Но, повторяю, биография слишком отклонена от положение племени всего три луны назад. Принята, при условии, что в воспоминаниях этого не может оказаться. Если захочешь - перепишешь.


    Сообщение отредактировал Тёмноглазка - Утро, 01-Ноя-2011, 22:16
     
    Кошка Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 15:42 | Сообщение # 2526
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель) Розочка - Розоушко - Роза - Розовая Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 7 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Белая кошка с розоватым пятном на левом ухе.Глаза голубые .Длинные усы .Маленький шрамик на правом ухе.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования)Добрая , жизнерадостная ,смелая.Боится людей.Может разочаровать плохая охота.
    6.Племя: Грозовое племя
    7.Статус в племени: Оруженосец
    8.Как часто будете на форуме?: 6 раз в неделю
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Коготь
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?При охоте на кролика

    Уже даже не смешно. Прочитай первое сообщение темы и поймешь почему. Злой дядя-Рык ryk .
     
    Грачик Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 16:13 | Сообщение # 2527
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лапка-Белолапка-Белолапа-Белая Звезда.
    2. Возраст: 18 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Чёрная, некрупная кошка. Передние лапы белые. Правое ухо разорвано. Юркая, выносливая и сильная. С белой грудью и голубыми глазами. Чёрным и пушистым хвостом. У неё шёлковая и длинная шерсть. Ходит почти беззвучно. Её взгляд могут выдержать только стойкие коты!
    5. Характер: В меру честолюбивая. Преданная племени и друзьям. Вспыльчивая. Не любит когда на неё не обращают внимания. Обожает котят. Когда была котёнком очень боялась грозы.
    6. Биография: Она родилась в грозовом племени. Её мамой была Синегривка, а папа Терновник. У неё не было ни сестёр ни братьев. Она была слабым котёнком, потому что родилась в сезон голых деревьев, когда было мало еды. Её папа погиб от «зелёного кашля». Но когда она выросла - стала очень сильной и независимой.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 3-4 раза в неделю.
    10. Вопрос: Псевдоним писательниц, создавших "Коты-воители".Верно
    11. Дополнительный вопрос: Какого цвета глаза у Чернозвезда? Верно
    12. Пробный пост:
    - Я, Огнезвёзд, предводитель грозового племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на эту ученицу. Она упорно трудилась, постигала завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам новую воительницу! Белолапка. Глаза Белолапки радостно засветились, она подумала: Наконец-то, наконец-то я стану воительницей!!
    - Обещаешь ли ты чтить Воинский закон и, не щадя жизни защищать своё племя? Заговорил Огнезвёзд.
    - Обещаю!
    - Тогда властью данной мне Звёздным племенем я даю тебе новое имя. Теперь тебя будут звать Белолапа!
    13. Код из правил: Верно
    ____________
    Имена заняты, перед тем как придумывать - сверяйся в специальной теме. Допиши все пункты до норм, исправь пробный пост: никаких канонов в игре, речь выделяется в соответствии с правилами, никаких диалогов. Советую посещать ясли после принятия. Злой дядя-Рык ryk .
     
    Гусь Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 16:19 | Сообщение # 2528
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: *котёнок- оруженосец-воин-предвод? лан.* Гусёнок- Гуселапка- Гусь- Гусиная Звезда.
    2. Возраст: 11 лун.
    3. Пол: ж.
    4. Внешний облик::Красивая и грациозная кошка с длинной, колючей шерстью. Гусёнок – светло серая с тёмными полосками по всему длинному туловищу.
    У этой кошки очень выразительная морда: по ней всегда можно догадаться о чём она думает. Почти вся эта морда покрыта серой шерстью, но в области рта, уступает свое место тёмной, почти чёрной. Довольно широкий нос, морковного цвета, с темным ободком. Рот аккуратный, с ярко – розовым язычком. Усы длинные, и очень интересные: у основания они тёмные, но постепенно становятся белыми. По бокам переносицы у Гусёнка расположены два маленьких тёмных пятнышка. У этой воительницы изумительной красоты глаза, ведь при разном освещении они выглядят то салатово – зелёными, то янтарно – желтыми. Вокруг глаз тянется тонкий чёрный, с серым ободок. От глаз, в сторону туловища отходят две тёмные полосы. На лбу у этой красивой кошки красуется буква «М», образованная четырьмя полосками. Эти полосы проходят также и между ушами, а после этого сливаются в бесконечное полосатое море на спине у этой кошки. Уши этой красавицы длинны, с довольно большими кисточками (около одного сантиметра)
    На грудке у неё длинная, белая шёрстка, которая переходит в серебристо-серую.
    Лапы сильные, средней длины, с черными подушечками. Когти у Гусёнка длинные, очень острые, готовые в любой момент поранить врага.
    На спине, как писалось выше, находится бесконечное море тёмных полосок. Они обвивают всё тело кошки, их можно найти у неё на лапах, на хвосте, они есть даже на грудке!
    Хвост длинный, очень пушистый. На конце у него – чёрная полоска.
    Словом, Гусёнок – очень красивая и грациозная кошка.
    5. Характер: У Гусёнка довольно таки сложный характер. Если свою энергичность кошка еще могла обуздать и пустить ее в нужное, правильное русло, то постоянную игривость, которая в основном присутствовала у маленьких котят, Гусёнок никак не могла скрыть. Поэтому с кошкой всегда было весело, особенно если у нее было прекрасное настроение, а такое бывало очень часто. Гусёнок была верна своему племени, друзьям и семье. Этого нельзя было отнять у нее, с таким качеством она родилась и твердо знала, что если понадобиться, то отдаст свою жизнь за все, что ей дорого. Поэтому с ней было весело и интересно, Гусёнок никогда не давала никому скучать.
    Но с другой стороны нельзя было забывать о том, что у кошки и было такое качество как вспыльчивость. Сначала, кажется, что все хорошо, и кошка спокойно шутит, но неосторожное слово может вывести Гусёнка из себя. Да и усидчивости у кошки никогда не наблюдалось, не было ни дня, чтобы Гусёнок спокойно сидела без дела или просто отдыхала в палатке оруженосцев, наслаждаясь бездельем.
    6. Биография:Она упорно тренировалась и исправляла ошибок хотя их почти не когда не было. Когда Гусёнку было 7 лун, то разгрозилась большая война. В эти злополучные 7 лун она потеряла всё: Родителей, наставницу, братьев и сестёр; Она осталась одна...Когда все отправились от войны, то Гусёнку дали нового наставника, это был молодой воин, тоже с добрым и преданным сердцем. Одна она не могла от всего отправиться. Наставник старался быть похожим на её бывшую наставницу, и у него это получалось, она видела его старания и понимала его... Однажды на испытание которое предвещало что Гусёнок станет воительницей...появилась собака. Гусёнок встала в ступор и стояла....собака летела на неё сломя голову. Если бы не её наставник ,то она была бы сейчас в звёздном племени. Они поругались из-за того что он её спас, она сказала "Если бы не ты, то я сейчас бы была с родителями! Это ты во всём виноват! С этими словами она убежала в палатку оруженосцев и не выходила от туда несколько дней. Она исхудала за это время...но один кот заставил её от туда выйти.
    7. Племя: Речное.
    8. Статус в племени: *лисий помёт! оруженосец, должен пройти последнее испытание, потом станет воином. ты, по-ходу реально злой и придирчивый хД* нет такого статуса х)
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще. если что- пишите по мылу.
    10. Вопрос: да
    11. Дополнительный вопрос: вот это ответ так ответ, верно
    12. Пробный пост: Я и Белка подошли к подножию горы.
    -Белка давай поднимемся выше, я знаю там отличную полянку, мы там заадно соберём ромашки для целителя.
    Мы бросились вверх и вот мы уже лежим на мягкой траве, щёрстку на наших спинах колышит лёгкий весенний ветерок, солнышко светит ярко и тепло!
    -Белка, ты права. В пору Голых Деревьев Зелёный кашель отобрал слишком много наших воинов! Я очень боюсь, что другие племена попробуют этим воспользоваться! Нам всем надо работать не покладая лап! Я хочу попросить тебя, чтобы ты обошла все границы, хорошо? Это очень много! И поэтому я освобождаю тебя от охоты! А я схожу к Ручью, там очень много зарослей ежевики, нам надо укрепить стены лагеря!-я перестала говорить. Задумалась.
    Стоит ли про это начинать разговор... Великое Звёздное племя подскажи мне правильно я делаю? Я не знала, что делать. И тут я увидела огненно рыжую бабочку.
    Бабочки?? Сейчас? Ведь ещё холодно! ....
    Я всё поняла! Спасибо вам, предки!
    -Белка, ты права и насчёт Ежевики! Я уже и сама задумывалась правильно ли я сделала назначив его наставником моей дочери. Наверно я ошиблась! И я хочу, что бы ты стала наставницей Лисички! Ну пошли быстрее в лагерь! Надо обрадовать Лисичку! Ой я забыла про ромашку! Надо собрать! А потом пойдем в лагерь!
    13. Код из правил: да

    В пробном посте речь оформляй:
    - Вот так вот
    Есть пара ошибок, но пусть это будут опечатки. Дополни цепь имен до норм, пробный пост напиши от лица Гусенка, никаких канонов и будешь принята. А так замечательная анкета. Злой дядя-Рык ryk .

    Всё, исправила.


    Сообщение отредактировал Гусь - Полдень, 02-Ноя-2011, 10:12
     
    Чёрная_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:01 | Сообщение # 2529
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Чёрненькая- Темнушка- Чёрная
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Стройная, чёрная кошечка. Шерсть угольно-чёрного цвета. Розовенький нос, изумрудно-зелёные глаза.Выразительные, большие глаза. Длинный, но не очень пушистый хвост. Длинные когти. Небольшие ушки. Сильные, мускулистые лапы. Длинные белоснежные клыки.
    5. Характер: Застенчивая, добрая и ласковая. В племени славится своей вежливостью, упорством. С врагами холодна, равнодушна. Если обижают близких не стерпит этого. Шаловливая и непоседливая кошка. Любит пошутить. Все её называют сама забава.
    6. Биография:Чёрная родилась в Сезон Голых Деревьев. Был ужасный холод и она чуть не умерла. Когда кошечка подросла и стала оруженосцем, её отец погиб в бою. Поэтому с врагами кротка. У неё есть три сестры Ветрянка, Капелька, Рыжечка. Капелька стала ученицей целительницы. Чёрная в одно время стала воительницами со своими сёстрами. Но в ночь когда они сторожили лагерь посвящения, в лагерь ворвалились воины племени Теней. После битвы у Чёрной была повреждена лапа, и почти не было надежд что она сможет продолжить путь воительницы, но Звёздное племя помогло ей и лапа востановилась. Чёрная смогла дальше исполнять свои обязаности.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Чёрная вышла из палатки воителей и направилась к куче с добычей. Там приглядела себе полёвку и легла около куста ежевики. Всё в лагере было по прежнему как до нападения племени Теней: оруженосцы играли возле палатки, старейшины грелись на солнышке, а предводитель о чём-то болтал со своей подругой. Но лагерь заметно пострадал:вход из утёсника был полностью разрушен, в палатках виднелись дыры. Чёрная покончила с завтраком и пошла помогать достраивать вход в лагерь. Она подошла ко входу. Там с рассвета уже работали несколько котов. Она взяла один камень и начала строить вход.
    13. Код из правил: Верно
    ______
    Закончи цепь имен и проверь ее в надлежащей теме. Нормы не соблюдены, кроме развеч то биографии, но там свои тараканы. Никаких родственников-целителей, потмоу что в нашей ролевой эти должности заняты и там таковых, увы, нет. Предлагаю тебе обучаться в яслях. Злой дядя-Рык ryk .
     
    Остролист_old2 Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:56 | Сообщение # 2530
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    1. Цепь имён: Искрик- Кратор- Вулкан- Вулканозвёзд
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Большой, крупный кот. С рыжей окаской. Хвост длинный пушистый, кончик белый. Лапы рыжие, на конце тоже белая шерсть.Глаза большие. Один глаз ярко синий, второй жёлтый. Усы длинные черные. Нос розовый. Из зубастой пасти торчат два клыка. Уши стоячие белые. Он имеет не маленькие щечки. Сам очень пушистый. Когти острые, но не длинные. На лбу имеет белое пятно.
    5. Характер: Кот очень строгий, но в тоже время галантный. С друзьями очень дружелюбный. Любит котят. Любит охотиться, играть и драться. Очень верный кот. Служит только одному предводителю, верен воинскому закону. Не предает. Храбрый. Выносливый. Жесток в битвах, но добр в семье и быту. Не любит домашнюю жизнь ( любит бродяжничать). Может быть очень злым. Чистолюбивый.
    6. Биография: Имеются братья и сестры, но он с ними не знаком. Родители умерли Бродяга и Милиссия. По материнской линии:бабушка Марта и дедушка Пушок. По отцовской:Бабушка Багира и дедушка Черногрив. Родился в доме у двуногих. По отцовской линии все(пра, прапра, прапрапра и т.д.)дедушки бродяги. А бабушки домашние кошки ( к его сожалению...).По линии матери все коты и кошки домашние. Имена: Марта= Ася и Марвел. Пушок= Сара и Уголёк второй. Багира=Марси и Миччи. Черногрив= Суббота и Антимышь. Ася= Ксюша и Тиббе третий. Марвел= Ричерд и Полли шестая. Сара= Соня и Бим Старший. Уголёк= Самусь и Дони второй. Марси= Мурли и Мистер Кот. Миччи= Снежанна и Клэп. Суббота= Люси и Бинни Младший. Антимышь= Иллиюссарра пятая (или четвёртая) и кот без имени.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: 4-5 раз в неделю
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Родители умерли когда Искрику была одна луна. Отец умер из-за собаки (она загрызла его). В это время Искрик решил пойти по стопам отца (бродяжничать), а мать не пережив две беды сразу скончалась. Теперь Искрику три луны и он очень надеется на такую же жизнь как у отца. В речном племени. Он будет смелым и отважным воином. Бороться за справедливость. Еще он хочет создать семью с Чёрной Лагуной. И он будет надеется, что вконце концов Речной племя будет лучше Грозавого.Примите его пожалуйста...
    13. Код из правил:Верно

    Доброе время суток. Что сказать, твоя биография меня ни капли не устраивает. Ты рассказываешь о его жизни, а не о том, сколько прабабушек у него было и как их звали. Откуда котенок бродяг и домашних оказался в Речном племени? Вот - нужно переписать. А вот пробный пост - это как раз та самая биография, которая должна быть. Добавь в характер и внешность по одному хорошему предложению и предварительно прочти тему "Мери Сью или кого мы не хотим видеть на ролевой".
    Советую тебе подучиться в яслях, если хочешь
    Злой дядя-Рык ryk .




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Бризохвост Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:56 | Сообщение # 2531
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Дерзок (Pertkit)
    - такое имя он получил за дерзкий характер, выявлившийся сразу же после рождения;
    Лёгкий Ветер (Easy Wind) - это имя он получил за лёгкость движений;
    Бризохвост (Breezetail) - такое имя он получит за ещё более лёгкие движения;
    Звёздный Воздух (WindStar) - вряд ли он когда получит такое имя, на которое так надеется;
    Воздух (Windheart) - это имя он получит, когда уйдёт на покой, подальше от племенных забот...
    2. Возраст:
    11 лун
    3. Пол:
    кот/мужской
    4. Внешний облик:
    Пожалуй, сначала все посмотрят на его шерсть - это короткая, переливающаяся на солнце светло-серая шерсть. При таком светлом окрасе, на снегу бы его тоже заметит не каждый, но из-за отдельных чёрных "пятен" это невозможно. Если рассматривать каждую шерстинку на более близком расстояние, станет явно: к самой коже у него идут уже тёмно-серые корни.
    Если пойдёт дождь, а то и целый ливень, шерсть прилипает к телу и делает кота и без того худым. Когда же тепло, и шерсть его высушена до корней, она легко поддаётся ветру, который делает с ней всё, что захочет - то распластает к самым бокам и спине, то поднимет ввысь и потянет к небу. Но часто кот сам поднимает шерсть, обычно по привычке.
    Большое внимание можно уделить его глазам - их цвет меняется от настроения. Обычно они ярко-голубые, но чем злее кот, тем темнее глаза, переходящие в цвет бушующего моря, чем радостнее, тем светлее - они становятся почти прозрачными, подобно воздуху. И даже если кот соврёт предводителю, в его глазах не будет отражаться ни капли вранья и лжи.
    Дальше идёт полный окрас, не считая светло-серого, - у самого хвоста он тёмно-чёрный и переходит в более светлые оттенки, но постепенно становится снрым. Самые краешки ушек тоже чёрные, по спине идёт чёрный "ремень".
    А дальше лапы, на которые тоже можно обратить внимание. Самые кончики лапок имеют крохотные чёрные носочки. И лишь правая передняя выделяется - он имеет большой белый. Сами же они мощные и благодаря ним кот легко скачат по бескрайним пустошам.
    Его тело так же украшают и шрамы - надорванно правое ухо, на шее один малнький и незатейливый шрамчик, небольшой на хвосте, на внутренней части правой задней лапы и зазубристый с левого бока.
    Телосложение у него наикрепчайшее, хотя сам оруженосец маленького роста. Наверное, когда он вырсатет и станет воителем, под его корткой светлой шерстью будут бугры мышц.
    5. Характер:
    Так как никто не может быть лучшем во всём, для себя Лёгкий выбрал путь воинсикй, так как на охоте он и так нормально охотился благодаря своему запаху, сильно напоминающий запах вереска.
    Как и показывает имя котёнка, характер у него наитипичнейший для воина Ветра - он дерзкий, хвастливый. Но не скажешь, что он замкнут - наоборот, кот он открытый. Хотя при первой встрече многих пугает ворчание и дерзкое слово. Со старейшинами он всё же старается дерзить поменьше, хотя про себя-то как... уф-ф! Так же он может подумать и о любом другом - о предводители, который в очередной раз ругал его за слишком боевое поведение, о глашатае, заставшем за тем, как убегает молодой кот, о старшем воителе, который поучал его советом, о наставнике, со вздохом показывая упражнение ещё раз. Даже о соседе по палатке, который выдал его предводителю или глашатаю.
    Чистоюбив. Ужасно чистолюбив и всегда пытается держаться выше всех своих товарищей. На всех, кто младше его, смотрит с высока и даже некоторым призрением.
    У него есть одна заветная мечта, помимо того, что бы стать предводителем, - наечиться лазать по деревьям. Несмотря на то, что деревьев на территории племени Ветра мало, в небольшом лесу он чувствует себя неуверенно.
    6. Биография:
    Ну что сказать? Родился он неудачно - бушевал самый что ни на есть сильный ураган. Сначала отец предложил назвать его Снежком, или кем-то в этом роде. Но мать предложила более подходящее - с самого рождения проявился его дерзкий характер, когда он толкал свою сестру в разные стороны, занимая почти все материнские соски сразу же. Он яростно дрыгал лапами во сне, как будто гнался за кроликом.
    После открытия глазок, он сразу же вляпался в неприятность - обследуя лагерь, он оторвался от сестры и понёсся в сторону запахов трав. Там же он наглотался ноготков, и целителю пришлось усердно пороботать над его подстилкой. Но после очередной рвоты его пересилили обратно в детскую. Немедля, почти сразу же, его посвятили в оруженосцы - он отстал от своей сестры, но быстро догнал её, даже немного перегнав её в боевом искусстве.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Почти каждый день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:

    Лёгкий Ветер замоскировал вереском итак еле различимый запах и тихо поднялся. Предстояла удачная охота сезона Зелёных Листьев, когда солнце ещё не сжарило котов, озеро было полноводным, а дичь приспокойно "паслась" в траве и на деревьях. Кот вздохнул, вспоминая про свою самую заветную мечту - научиться лазать по деревьям. "Хотя зачем мне это? Деревьев-то мало... Но всё равно пригодилось бы, при вылозке на Грозовое или Сумрачное племена!" Он злорадно облизнулся, но снова переключил своё внимание на дичь. Прямо перед вересковыми зарослями, в которых прятался Ветрянной ученик, сидел кролик и что-то выискивал в песчаной земле. Кот подобрал мышцы и с силой выпрыгнул из кустов. Но даже тех лёгких движений не хватило - кролик при подборе мышц почувстовал движения и понёсся куда глаза глядят. Кот выдохнул и понёсся вдогонку за веслоухим. Но кролик оказался проворнее и скрылся в своей норке, а неудачливый охотник продолжил выслеживание, горько вздохнув напоследок.
    13. Код из правил:
    Верно

    Это работа над ошибками после проверки.


    Ошибки в пробном посте, а остальное прекрасно. Принимаю. Злой дядя-Рык ryk .


    Сообщение отредактировал Лёгкий_Ветер - Утро, 01-Ноя-2011, 18:16
     
    Молния Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:19 | Сообщение # 2532
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: Огнелапка - Огнегривка - Огнехвостая - Огнезвёздая
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Рыжая кошка с белыми носочками на лапах и голубыми глазами. На мордочке тоже белое пятно. На ушах есть маленькие пушистые кисточки, которыми Огнелапка гордится. Её шёрстка мягкая, пушистая и блестящая, потому что Огнелапка всегда следит и ухаживает за собой. Хвост заканчивается белым пятном. У неё прямая осанка. Её глаза настолько чисты, что в них можно смотреть, как в зеркало.
    5. Характер: Изредка вспыльчивый, добрый, справедливый, великодушный. С врагами она беспощадна, но в рамках разумного. Очень любит котят, может снести все их милые шалости и проказы. Добра к друзьям и может сделать для них всё возможное. Часто бывает скромна и робка, из-за чего многие ошибочно считают, что она не уверенна в себе и своих действиях. Изредка бывает плаксива, если заплачет - потребуется много времени, чтобы её успокоить! Иногда спорит.
    6. Биография: Огнелапка родилась самым слабым котёнком в племени Теней в сезон Голых деревьев, но вскоре окрепла. Она любила мечтать о своей первой охоте, битве. Она боялась темноты в первые дни, но после она преодолела свой страх. Она боится резких звуков, из-за чего котята любили подшучивать над ней. Часто она любила "охотиться" за маминым хвостом. Её любимая игра - "драка" с котятами и игра в "племена". В первые три луны очень часто болела. Сейчас она болеет гораздо меньше.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще!
    10. Вопрос: да
    11. Дополнительный вопрос: да
    12. Пробный пост: -Сегодня мы собрались для праздничного события!-начала предводительница.
    Сердце Огнегривки забилось. Это правда! Она станет воительницей!
    -Я, Нежная Звезда, призываю Звёздное племя взглянуть на этого оруженосца. Она, не покладая лап, училась Воинскому Закону и постигла его мудрость. Огнегривка! Обещаешь ли ты, не жалея жизни, защищать своё племя?
    -Да! Обещаю!-звонко выкрикнула Огнегривка.
    -Тогда я забираю у тебя имя оруженосца и даю воинское имя! Отныне ты будешь Огнехвостой! Звёздное племя гордится твоей отвагой.
    -Огнехвостая!
    -крикнул один кот и всё племя подхватило этот радостный крик.
    13. Код из правил: да
    P. S. - Насчёт цепи имён. Если вы думаете, что она занята, то зайдите в "Занятые цепи имён", найдите категорию "Ясли" или "Племя Теней" и нажмите на имя "Огнехвостая". Вы перейдёте на мою страницу. Извините, если это звучит слишком грубо.
    _______
    Не плохо, но меня не радует пробный пост в такой форме, уберем чужую речь и получиться очень-очень мало. Я приму на свой страх и риск. Будут нарушения (хотя бы два за несоблюдение правил написания поста или еще как) - верну в ясли. Принята. Злой дядя-Рык ryk .




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Огнехвостая - Утро, 01-Ноя-2011, 19:44
     
    Музыка_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:45 | Сообщение # 2533
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Идея взята у Cherryheart, но переделана и я вобщем-то не считаю её плагиатом.
    1. Цепь имён:
    Песенка – Музыка – Мелодия – Мелодия Звёзд.
    2. Возраст:
    9 лун.
    3. Пол:
    Кошка|Ж.
    4. Внешний облик:
    Музыка- восхитительной красоты кошка с хрупким телосложением и легкой походкой. На мордочке всегда честолюбивое выражение, огромные темно-синие глаза смотрят властно и самодовольно. Мягкая шерстка цвета светлой яблоневой коры, теплого каштанового оттенка. Хвост длинный, гибкий и пушистый. На задних лапах белые "штанишки", шерсть вокруг шеи образует роскошный воротник, напоминающий львиную гриву. Мочка носа и подушечки на лапах кошки бежевые, немного светлее, чем шерсть. Несмотря на довольно хрупкий вид, физически Музыка - очень сильная кошка с хорошо развитой мускулатурой. Её строение тела идеально подходит для охоты на кроликов, таких же легколапых и быстрых, как и она сама.
    5. Характер:
    Властолюбивая, жестокая, недоверчивая, Музыка в то же время довольно скрытная и молчаливая особа. Любит своих друзей, легко находит общий язык со всеми, но предпочитает веселым компаниям одиночество и покой. Наглая, как лиса, хамит абсолютно всем. Ноникогда не позволит себе кого-либо обмануть или оклеветать. Пусть лучших друзей у нее не так много, все они преданны ей, а она - им. Друзья высоко ценят ее хорошие качества, стараясь не обращать внимания на недостатки. Надо сказать, Музыка - довольно обидчивая кошка, часто принимает все близко к сердцу, не всегда может отличить совет от упрека. Но к мнению друзей старается прислушиваться. Умная, гордая и хитрая, в то же время в бою Музыка ведет себя довольно хладнокровно. Ей нравятся битвы, кошка любит причинять боль врагам. И всё же лучшее для неё занятие – охота.
    6. Биография: Музыка родилась и выросла в племени Теней. С самого детства она задумывалась над тем, как ей повезло. Ведь у нее было все - безграничная свобода, красота природы вокруг, пышные сосновые ветви над головой. Она радовалась жизни, радовалась, что она родилась именно в этом племени, а не в каком либо другом. Однако, Музыка всегда интересовалась жизнью соседей, и часто расспрашивала об этом мать. Будучи котенком, она каждый день навещала старейшин, готова была часами слушать их рассказы о великих сражениях, подвигах отчаянных героях. У кошки был только один брат, с которым она так любила играть, однако их игры вызывали недовольство матери и других королев. Музыка открыла глаза раньше своего брата на целые сутки. Она этого не помнила, но мать рассказывала ей, как она впервые увидела эти бездонные маленькие озерца, словно излучавшие волшебный синий свет.
    – Маленькая моя дочка! Она открыла глазки!
    Маленькая Песенка тогда ничего не ответила, лишь смерила мать долгим внимательным взглядом, сладко зевнула и погрузилась в сон. Уже тогда она была такой надёжной, сильной и уситчивой, какой знают ее сейчас. Мать всеми силами лелеяла своих детей, защищала и заботилась о них. Вскоре Песенка стала ученицей, получив новое имя. Она с должным вниманием относилась к своему обучению, в отличии от своего непоседливого брата. Особенное удовольствие доставляла ей боевая подготовка – охотиться кошка не любила. Ее молодой наставник замечательный воитель, сильный и отважный . Музыка души в нем не чает, поговаривают, она даже в него влюблена. Как бы там ни было, кошка предпочитала держать все свои чувства при себе.
    Однажды, когда ей было восемь лун, произошло несчастье, которое так и осталось для нее раной на сердце. Тогда был ясный, солнечный день, небо было чистое, как никогда. Воители, наслаждаясь чудесной погодой, отдыхали, как могли. Ласковое солнце грело их пестрые спины, теплый весенний ветер ерошил шерсть. Среди их числа была и Музыка. Вместе с братом они лежали среди еловых иголок на окраине территории, вдыхая их нежный аромат, и внимательно слушая очередной рассказ какого-то старейшины.
    - Много дней странствовал великий Огнезвезд, потратил он немало сил, однако его попытки...
    - Смотрите! Мне кажется, я что-то вижу! - внезапно перебила его Музыка, в беспокойстве глядя на ясные небеса. Странная темная точка приближалась к ним, постепенно увеличиваясь и приобретая очертания крупной хищной птицы.
    - Да это же ястреб! - отчаянно завизжал ее брат, подскочив на лапы и в ужасе поджав тонкий хвостик.
    Не раздумывая, Музыка тоже поднялась и обратилась к старейшине:
    - Вставайте скорее! Он летит прямо к нам.
    Убедившись, что кот благополучно встал, она бросилась в сторону лагеря. Ястреб был прямо над ними, верная смерть ждала одного из них. Спастись было уже невозможно. Кошка слышала крики соплеменников, однако не видела дороги, не чувствовала под собой лап. Где-то рядом взвизгнул брат, запах свежей крови ударил в нос Музыке, захлопали крылья... Но она бежала, не останавливаясь - все было словно в тумане. Тогда она даже полностью не осознала, что навсегда потеряла брата. Прошла одна луна, а ей все кажется, что он где-то рядом. Вот сейчас выкатится из палатки оруженосцев тем же неугомонным комком шерсти, каким Музыка его запомнила...
    7. Племя:
    Теней.
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Ч/Д.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Это ж как? х)
    12. Пробный пост:
    Стоял холодный пасмурный день. Сезон Юнных Листьев только начинался, солнце ещё не успело разогреться. Песенка тихо сопела под боком матери.
    -«Моя маленькая дочурка, маленькая воительница. Мой маленький сынок, маленький воин. Люблю вас, мои детки.»
    Тихо пошёптывала королева-мать немного раскачиваясь. Неожиданно коричнево-персиковая малышка приоткрыла синий глазик и спросила кошку:
    -«Мама, а когда мы с Листочком вырастем, мы станем воителями? Такими же сильными и мудрыми как те коты?»
    Кошечка указала своим дрожащим хвостиком на группу котов, сидевших недалеко от кучи с добычей и о чём-то спокойно рассуждавших.
    -«Да, песенка, да. Вы станете ещё лучше! Листочек станет предводителем, а ты глашатаей. А может быть наоборот. Судьба покажет. Но Звёздное племя не бросит вас, это я знаю точно.»
    Котёнок перевернулась на другой бок и посмотрела на брата. Он был маленький, хрупкий, чёрно-бурый. Ушки Лепесточка были прижаты к голове, он спал. Закрыв глаза Песенка тоже провалилась в сон.
    13. Код из правил:
    Верно

    __________
    Или хрупкая, или мускулистая - вместе не дано. Имя Мелодия занято. Тэги в пробном посте. И убери, пожалуйста, фору диалога - в игре так не выйдет. Злой дядя-Рык ryk .





    My love is ...
    Ученица племени Теней, 9 лун.
    Скорость выхода из лабиринта зависит от количества извилин.©


    My love is ...
    Ученица племени Теней, 9 лун.
    Скорость выхода из лабиринта зависит от количества извилин.©


    Сообщение отредактировал Музыка - Утро, 01-Ноя-2011, 19:48
     
    Черноцапка_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 19:57 | Сообщение # 2534
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имен:Чернушечка - Черноушка - Черноцапка - Черная Комета.
    2.Возраст: 13 лун.
    3. Пол: кошка.
    4.Внешний облик: Нежно - бежевая кошка с черными: лапками, хвостом, ушками и мордочкой. Глаза голубые. Усы не очень длинные. Шерсть гладкая и мягкая. Когти острые. Тело длинное и мускулистое. Походка спокойная и мягкая. Лапы сильные. Очень стройная. Она короткошерстная. ( Выглядит как сиамская или тайская кошка, но она не домашняя и не была ей). В общем очень красивая кошка.
    5. Характер: Обидчивая, вспыльчивая, но добрая кошка. Любит шутить и веселиться, хотя на тренировках всегда серьезна. Не любит ложь. Черноцапка боится одиночества и смерти. Она очень любит повозиться с котятами, поэтому когда у неё есть свободное время, Черноцапка играет с ними. Она очень умная и ответственная. Всегда помогает чем может и когда может. Любит охотиться.
    6. Биография: Черноцапка родилась одна ( у нее не было братьев и сестер.) Она была обычной ученицей. Её мать - Черногривая была - доброй, но при этом грозной воительницей. Отец - Белогрив был - справидливым и честным. Черноцапка очень гордилась своими родителями. Но Белогрива убил барсук, а Черногривая умерла от Зеленого кашля. Черноцапка хорошо общается со всем племенем, поэтому ее все любили. Ее лучшая подруга - Листолапая умерла в битве. Черноцапка не могла этого стерпеть, но смогла это как? и стала хорошей воительницей. Черноцапку обычно обвиняют в том, что она ДОМАШНЯЯ КИСКА! НО это не так! Она всегда была лесной кошкой и ей останется!
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: 2 - 3 дня в неделю.
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Черноцапка проснулась в холодном поту. Ей приснился жуткий сон. Она бежала вдоль незнакомого берега реки и видела свою мать. Черногривую уносило течение. А дальше, вниз по реке были камни!
    - НННЕЕЕЕТТТ!!! - закричала Черноцапка и проснулась.
    - Это сон! - прошептала она. - Это просто - сон!
    Черноцапка аккуратно прошла между товарищами и вышла на поляну. Было темно и холодно. Сразу почувствовался Листопад.
    Черноцапка вдохнула свежий морозный воздух и следы сна, как лапой сняло.
    13. Код из правил: Верно
    __________
    В общем-то не плохо. Кое-что я подправил - посмотри, пробный пост маленький. Маленький Совет: когда кричишь, то ты же не тянешь согласные буквы? Тогда правильнее было бы кричать: НЕЕЕТ. И выглядит чище, и читается проще. Принята. Но если пробные посты будут маленькими - направлю в ясли. Злой дядя-Рык ryk .


    Сообщение отредактировал Черноцапка - Утро, 01-Ноя-2011, 20:01
     
    Змеелапа Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 22:03 | Сообщение # 2535
    Группа: Удаленные






    Котенок

    Группа: Странники
    Сообщений: 1
    Награды: 0

    1. Цепь имён: Змеечка - Змеелапа - Кобра-Змеиная Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик: Змеечку нельзя назвать обычным котёнком. Глаза янтарные. Шерсть буроватая, короткая. Никогда не топорщится, прилегает к телу. На передних лапах белые "носочки". Хвост полосатый.
    У Змеечки очень длинные лапы, широкая грудная клетка. Она может бежать без остановки очень много времени. Этот котёнок изворотлив, очень юркий и подвижный.
    У Змеечки очень острые когти, зубы.Уши уливливают любой шорох добычи в кустах. Походка бесшумная.
    5. Характер: Змеечка очень драчливая кошка. С ней лучше не связываться. Очень амбициозна. Всегда проверяет неких "друзей" на прочность. Она не допустит, если какой-то недоброжелатель влезет в её личную жизнь .Эта кошка спорит, если знает что она права. Никто не видел, что-бы Змеечка плакала. Она всегда контролирует свои чувства и эмоции .Умеет прислушиваться к мнению других,на этом строит свои действия. Но иногда делает всё по-своему
    6. Биография: Змеечка родилась самым сильным котёнком в племени ,в Сезон Жёлтых Листьев. Она часто дралась с другими котятами.Пожалуй, битвы в жизни для неё были главными. Но Змеечка могла часами бегать и гонятся за чем угодно. Часто "колючке" снились сны, но она сразу же "топила" их в повседневной жизни.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Котёнок

    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Змеечка щуплой серой тенью восседала у входа в лагерь, укутав белые носочки на передних лапах полосатым хвостом и насупившись. Похоже, котенок заснул прямо во время своего ночного дежурства, правда, уже под рассвет, когда первые золотисто-розовые полосы затронули горизонт. Теперь же "колючка" твердо намеревалась охранять покой своего племени, пусть ей придется бодрствовать хоть десять лун подряд. Так ведь поступают настоящие предводители?
    - Змеечка? Ты всё ещё сидишь здесь? Не пора ли тебе в детскую ,милая? - кошка, по -видимому, мать Змеечки окликнула её.
    - Мам, нет. Я должна охранять покой своего племени. - упрямая "колючка" не собиралась спать.А вдруг Племя Теней ворвётся к ним в лагерь? Что тогда? Только Змеечка спасёт их!...
    13. Код из правил:
    верно
    (Анкета исправлена, дополнена. Неполадка с 9 и 10 пунктом. )

    И снова здравствуйте =3
    По сути, анкета соответствует нормам по количеству строк. Но попрошу добавить каких-нибудь недостатков во внешность. По идее, длиннолапые котята неуклюжие) Самым сильным котёнком она быть не могла, увы. У нас много самых сильных, хоть соли( И всё же, нужно немного детских черт характера. Вредность, допустим. Или она может быть затейником всех не самых лучших идей в играх (допустим, напугать младших котят или разбудить старейшин). В биографии осталось добавить совсем немного. Тут было бы уместно объяснение поведения кошечки. Ведь из-за чего-то она имеет такой не самый лучший характер. Передалось от родителей? влияние избалованных оруженосцев?
    И да, нельзя забывать о выделениях. Речь обозначается жирным шрифтом. Чтобы изменить шрифт, нужно выделить нужный кусок текста и выбрать кнопку на панели кодов. Я отметил пункты, чтобы было нагляднее)
    Белоушка
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz