Ночь, 05-Май-2024, 08:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Камешек Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 17:36 | Сообщение # 2836
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён:
    Камешек (Stone ) – Это имя котёнку, родившемуся в холодный сезон голых деревьев, дали за его цвет шерсти, в тот момент она была мокрая и вся прилипала к его маленькому тельцу, она была тёмно коричневого цвета, поэтому его мать назвала его Камушком.
    Песочный (Sandy ) – А это имя получит маленький и ещё неопытный ученик. Ему дали это имя опять же за цвет шерсти, к тому времени она успела проявить себя, как шерсть светло - песочного оттенка.
    Песочный (Sandy ) –Как вы заметили, это имя уже было связанно с его ученичеством. Но именно оно идеально характеризует его цвет шерсти, поэтому имя осталось прежним, когда кот стал воителем.
    Песочная комета (Sand comet) – Ну, если повезёт, то Песочный получит девять жизней и станет предводителем своего племени и получит такое вот имя.
    2. Возраст: 0 лун ( новорожденный)
    3. Пол: Конечно же КОТ)
    4. Внешний облик:
    Персик ещё совсем маленький котёнок, но уже сейчас его можно описать. Да, он пошёл весь в отца… Котёнок красивого песочно – персикового цвета, а если полегче, то светло рыжий с едва заметными полосками более тёмного и насыщенного рыжего цвета. Давай те представим, что он стал воителем или уже оруженосец, тогда его можно будет хорошенько описать. Персик будет не высокий, средний по размерам кот. Он хоть и маленький, не побоюсь этого слова, но сильный и крепкий, у него мускулистые и напружиненные лапы. А теперь я постараюсь поподробней описать его цвет шерсти. Как я уже говорила, он светло рыжий с более тёмными полосками по всему телу, его грудка покрыта белой шёрсткой, носочки на лапах тоже белые. Его глаза большие и красивые зелёного цвета, они не яркие, светлого, нежного цвета. Длинные усы, которые можно заметить только присмотревшись, так как они сливаются с его шерстью. Ушки у него довольно большие и немного напоминают уши зайца, она торчат вверх и удивительно большие, в отличии от его головы. Из них торчат белые шерстинки, которые делают его ещё более похожим на рыжего зайца. Из его маленьких, но сильных лапок в любой момент могут появиться беленькие коготки, которые острые потому, что котёнку приходится торчать в детской огромное количество времени, чем же ему ещё заниматься? Конечно точить когти! Когда он ходит, то можно завалиться со смеху. Персик смешно переступает с лапки на лапку и так как он ещё совсем маленький, то часто падает и спотыкается, из за этого у него в будущем будет много разных нелепых царапок на шёрстке.
    5. Характер:
    Персик как я уже говорила, новорожденный котёнок и поэтому его характер остаётся секретом, но с каждым днём будут становится понятны истинные чувства, переживания, черты характера и страхи будущего воителя Небесного племени. Но я могу опередить время и рассказать, что же будет, когда он вырастет. Скажу сразу, что когда он будет котёнком, то у него будут проявляться такие качества, как любознательность, любопытность, нетерпеливость, которая порой будет становиться просто невыносимой. Что касается преданности племени, то он ещё слишком мал, но уже уважает многих воителей и безумно любит своих родителей. Котёнок добрый, хотя иногда может и съязвить, это иногда случается потому, что котёнка раздражает, что с ним вечно носятся его родители, порой ему просто хочется сбежать от их чрезмерной любви и заботы, он считает, что может и сам за себя постоять в некоторых случаях, и сам отвечать за свои поступки. Когда же наступит такое долгожданное посвящение в оруженосцы, то появятся такие качества как самокритичность, и упорство, которое иногда очень удивляет, он никогда не бросит дела не законченным. Персик старательный, трудолюбивый, но совершенно не умеет противостоять болезням, может он таким родился, а может стал таким уже после. Но я знаю точно, что он быстро заболевает, очень даже быстро. Иногда, когда у него что – либо получается лучше других или его как то выделят среди других, то может и зазнаться, появляются такие качества как слишком высокое мнение о себе. Ну что ж, когда из неопытного оруженосца получится отличный Небесный воитель, то все эти его качества сохранятся, приобретётся уверенность в себе, и наверно он станет более уважать других и будет любить котят и маленьких оруженосцев, зная, что когда то тоже таким был. Но Персик всё таки приобретёт и ещё одно не очень хорошее качество, лень. Он станет ленивым, конечно это не будет сильно проявляться, но всё таки… Так же будут часто возникать ссоры с более старшими и опытными воителями, обычно потому, что он будет другого мнения о происходящем, иногда это будет переливаться не в очень хорошее настроение. Я забыла сказать про чувство юмора этого кота, она может развеселить любого, по крайней мере заставить улыбнуться, он точно может!
    Ну что ж, основное про Персика мне удалось рассказать. Надеюсь, что я достаточно объяснила характер этого будущего воина.

    6. Биография:
    Персик как вы уже поняли новорожденный котёнок. Он родился в Небесном племени, и с самого рождения будет гордиться этим. Его мать – Рябина, а отец – Цветок Ванили. Хоть он и родится в холодную пору сезона голых деревьев, и снаружи пещерки целителя будут сверкать ужасные молнии, на настроение его матери это не подействует, и она назовёт своего единственного сына красивым именем – Персик. Когда ему удастся всё таки выбраться наружу из живота Рябины, то он поднимет ужасный крик, так, что все затыкали уши, хотя он этого не увидит, ведь его глазки ещё не успеют открыться. Все сразу заметят его сходство с отцом, хотя, как заметят позже, глаза у него от мамы.
    7. Племя: Небесное(=
    8. Статус в племени: котёнок (новорожденный)
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день! Не сомневайтесь)
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Неверно, но молодец, что не списал.)
    12. Пробный пост
    Персик плюхнулся на что то мягкое, он не разобрал что то может быть, ну конечно. Ведь он только родился! Шерстью, котёнок чувствовал, что лежит рядом с матерью, он чувствовал её дыхание, её волнение, он как будто был её частью, отсоединившейся для создания собственной жизни. Сейчас он не о чём не думал, он не понимал ничего, котёнок просто чувствовал нежные прикосновения матери и был счастлив, он начал жить! Маленького и пушистого комочка шерсти сейчас интересовало только то, почему вокруг всё чёрное. Котёнок протирал своими лапками ещё закрытые глазки, но открываться они не собирались, а жаль… От разочарования пушистый комок широко раскрыл рот и всех пронзил его плач, больше напоминавший простой крик. Где я? Кто я? Кто моя мама? Но все его вопросы вдруг прекратились, ему что то засунули в рот, и котёнок впервые в своей жизни почувствовал вкусное материнское молоко.

    13. Код из правил:`Верно.




    С именами не совсем ясно. Получается, предводитель сначала из-за цвета шерсти дал ему имя Персик (таких слов коты-воители не знают, кстати), потом Пёстрик, а потом вдруг Песчаный? И еще Рыжебок. То есть, каждый раз предводитель сравнивал его шерсть с разными.. предметами? Немного странно, это надо либо объяснять, либо менять.
    Та, и имя "Рыжебок" все равно занято.)
    Характер неплохой, для котенка все в порядке. Но если ты заглядываешь вперед и пишешь про ученика и воина - нужно добавить отрицательных черт, кроме лени.
    И еще по-моему котенок, выросший в любви и заботе, не может научиться язвить.)
    В остальном все хорошо. Пока не принят, но как только все исправишь - обязательно приму.(=
    `Звезда Солнца.

    Вроде бы всё исправил=) Проверь ещё раз, Солнц)

    Та, теперь все хорошо, хотя я бы еще в характер отрицательности добавил.
    Но имя "Песочек" занято. тт

    Охх, Солнц, ты меня замучала, я должен был родиться сегодня!) Лан, вроде бы новое имя не занято, проверь как можно скорее позязя)
    Принят! *Морозница*




    авик от Пухолапки)

    авик от Пухолапки)


    Сообщение отредактировал Пёстрик - Ночь, 04-Дек-2011, 20:21
     
    Голубоглазка Дата: Сумерки, 03-Дек-2011, 19:44 | Сообщение # 2837
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Переписываю анкету, по скольку персонаж у меня полностью поменялся с прошлой анкеты.)

    1. Цепь имён: Голубика - Голубка - Голубоглазка - Звездоглазка
    2. Возраст: 25 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Голубоглазка чуть ниже своих соплеменников, ибо у неё дефект роста. Телосложение у неё не очень мускулистое, стройное. Шерсть у Старшей Воительницы серая, с темными полосками вдоль всего тела. На боку есть продолговатые, слегка заметный шрам, его кошка получила от Воителя чужого племени. Лапы у неё достаточно длинные, что позволяет прыгать дальше, чем соплеменники, больше тонкие, чем толстые. На правой лапе у кошки есть пара царапин, и несколько следов от крошечных зубов, оставленных в битве с крысами. Белоснежные, длинные, всегда наточенные когти! Обычный, длинный хвост, который так же в полоску. Аккуратная, треугольная мордочка. Уши у Воительница стоячие, так же широкие, и расположены они не далеко друг от друга. Выразительные, небесно - голубые глаза в которых часто искрятся огоньки веселья, так же у кошки есть ресницы, они черные, и длинные. Треугольный, светло - розовый нос. Смех у кошки звонок, и она никогда не скрывает его. Белоснежные усы, которые часто выдают раздражение Голубоглазки. Движения её легки, и грациозны, как будто она парит по облакам...Воительница очень трепетно относиться к своей внешности, и всегда беспокоиться из-за того, как она выглядит.
    5. Характер: Характер Голубоглазки очень легок и прост, совсем не под стать её племени. Она очень дружелюбная натура, и не прочь найти ещё друзей. С кошкой всегда приятно общаться, по скольку она не ворчит, и не сплетничает о других, да и к тому же у неё всегда есть темы для разговоров. Если Воительница начнет дело, то обязательно его закончит, каким бы трудным оно не было, к тому же кошка всегда добивается поставленной цели. Если у Голубоглазки будет любимый кот, то она будет ревновать его лишь к нескольким кошкам, ну например к тем, кто достоин этого. Кошка очень энергичная, поэтому за день ей удается сделать многое. Старшая Воительница внимательна к другим, и всегда может отличить лживую улыбку, от искренний. Но ведь не все мы ангелы, верно? Голубоглазка может обидеться, и смешно надув щеки отвернуться, и не разговаривать около дня. Кошка может вспылить, и начать сору из-за пустяка. Полосатая не терпит хамства в свою сторону, поэтому может просто ударить по морде, или нахамить что у неё тоже не плохо получается. В битве Воительница всегда сильна духом, и физически тоже, поэтому её трудно победить. Голуубоглазка бывает дерзкой, может заигрывать, и даже кокетничать. Когда у кошки плохое настроение, она может и на хамить. Характер этой кошки можно описывать часами, но я написала основное.
    6. Биография: У Голубоглазки довольно странная, и очень не обычная биография, начну я с самого начала...Маленький полосатый котенок, бежал за котом (Азарт ака её брат) он хотел жить другой жизнью вместе со своей сестрой Бисен, поэтому ночью выкрал её из детской, и хотел унести из лагеря...Кошечка попыталась помешать брату, но у неё ничего не вышло, а тот лишь откинул её в камень, и все свое прошлой кошка забыла на прочь. Росла она в племени Теней, у своей белоснежной матери (она так её считала). В скоре став Ученицей, маленькая Голубка познакомилась с Бисен (тогда ещё Белькой) и они стали лучшими подругами, и всегда делились с друг другом секретами. В скоре кошки стали Воительницами, а дружба между ними начала "таять", ибо они редко общались, и у Бисен было множество разных дел...Голубоглазка встретила кота, по имени Осколок та, это был любовь с первого взгляда...Они любили друг друга, и были счастливы, обещали друг другу быть верными...Но хорошее когда нибудь заканчивается, ведь так? Как то раз возлюбленный ушел охотиться, а в то врем по территории племени Теней, ходили Одиночки. Кошка долго его не видела, ждала, но так и не дождалась, и осталась одна...Голубоглазка познакомилась с Листвичкой, и та стала её подругой. Листя очень завидовала воительнице в том, что у полосатой очень добрый характер, и все с ней дружат, и специально рассталась со своим другом - Когтелапом, а затем натравила кота на голубоглазую кошечку, в надежде что когда Осколок вернется, он убьет кошку. Когтелап не знал о её плане, да и ему всегда нравилась эта голубоглазая кошка...Но не тут то было...Да, они влюбились, а позже Голубоглазка родила котят - Ванильку, и Крапивочку, но тут снова не удача! Кот куда то ушел, видимо к своей маме - Домашней кошке, а Листвичка рассказала весь свой план который не удался полосатой Королеве, и та была в шоке...Подруга ушла, в одиночки и больше она её не видела. Когда две дочери стали оруженосцами, объявился Когтелап, и сказал что бросает полосатую кошку, от чего Голубоглазка просто "по меркла", и впала в депрессию. Когтелап ушел из её жизни, и больше не появлялся. Но как то воительница пошла на тренировочную площадку, и встретила там Бисен, и у них начался разговор про родителей...Из него то подруги и узнали что они родные сестры, а чуть позже догадались что Азарт обо всем знал, но не хотел рассказывать. А Бисен не знала чтог у неё есть родная сестра, по скольку все события происходили в раннем детстве, и кошки плохо помнили друг друга...Не хотел он рассказывать им что они сестры потому, что с рождения Голубоглазка была очень доброй, не такой как Бис (нет, я не говорю что она злая, просто они характерами отличаются), и у Азарта были другие планы на рыжую кошку, поэтому он и выкрал её из лагеря в детстве. Кошки придумали план мести, но у них ничего не получилось та, к сожалению. В скоре брат рассказал ещё одну тайну - что их мать жива, и сейчас она одиночка, а та что была "родной" матерью, на самом деле была просто похожей кошкой...Через несколько дней после этого, произошла битва в Туннелях, на которой кошка отличилась, и Нежная Звезда дала ей звание Старшей воительницы, чему полосатая была безмерно рада! Та, её жизнь продолжается, и сколько у кошки будет радости, горя, боли, и слез знает лишь Звездное племя...
    7. Племя: Тени.
    8. Статус в племени: Старшая воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Неверно.=Р.
    12. Пробный пост: Как то раз в Сезон Голых деревьев выдался солнечный денек, а на Главной поляне племени Теней лежал белоснежный, снег. Солнце только появлялось на горизонте, означая рассвет, и в палатке Воителей проснулась полосатая кошечка...Открыв свои небесно - голубые глаза, старшая воительница сладко зевнула, а затем потянулась и села мягко обвив хвостиком лапки. Новый день, новые чувства, новые события, новый мысли! - подумала кошка, и принялась умываться, и приглаживать свою полосатую шерстку после сна. Сегодня нужно отправиться на охоту, а затем потренироваться с оруженосцем, - решила Голубоглазка, и вышла из палатки. Первым делом полосатая направилась к Куче с дичью, и взяв от туда полевку, кошка села не по далеку, и принялась за завтрак. Вот её подруга тоже вылезла из палатки, и подошла к голубоглазой красавице.
    -Доброе утро. Ты куда так рано собралась? Я в рассветный патруль! - поинтересовалась кошка, садясь перед старшей воительницей.
    -Я на охоту, ну удачи в патруле, - улыбнулась Голубоглазка смотря на подругу. Пестрая кошечка кивнула полосатой, и убежала в патруль...А мне пора на охоту, - вспомнила полосатая, и закончи с завтраком она побежала в Ельник...Прибежав туда, старшая воительница перешла с бега, на шаг, и уже аккуратно ступая лапками шла вперед, ища добычу...К счастью какая та глупая птица приземлилась на землю, и голубоглазая красавица не упуская возможности припала к земле, и поползла в сторону добычи...Кошка вела себя тихо, и лишь предательский хруст снега выдавал полосатую. Когда до птицы оставался один прыжок, Голубоглазка на пружинив лапы прыгнула на дичь, и закончила свою охоту укусом в шею. Ну вот, теперь можно идти в лагерь, - подумала Старшая Воительница, и поблагодарив Звездное племя за отданную её жизнь, кошка взяла птицу в пасть, и побежала в лагерь...
    13. Код из правил: `Верно..




    Омг... Это проклятье какое-то.. Я уже третий раз переписываю этот комментарий, ибо каждый раз нажимаю не на ту кнопку и все стирается.==

    Внешность написана нормально, придираться не буду, хотя при желании можно.(:
    Но вот характер..
    *зловещий хохот из-за кадра*
    Сразу бросается в глаза, что ты сначала пишешь о друзьях, о ее общении с ними, а потом добавляешь, что еще одна черта характера - общительность. По-моему, оно лишнее, ибо вытекает из предыдущего предложения.)
    Очень насмешила фраза о том, что кота своего будет ревновать к разным кошкам, но все-таки не ко всем.х)
    И маловато минусов для такой взрослой, сформировавшейся как личность кошки. Кстати, о возрасте - не маловато ли? Она получилась у тебя абсолютно идеальная, даже вспыльчивость вписывается. Мери-Сью... Разбавь чем-нибудь вроде бестактности, эгоизма, высокомерием и надменностью по отношению к не-соплеменникам.)
    Биографию тебе нужно перечитать, разбить на предложения попроще, и разобраться с местоимениями. Тебе самой понятно о чем ты пишешь, а вот мне - нет, я быстро запуталась во всей этой Санта-Барбаре.(
    Пробный пост хороший, но из него нужно убрать диалог. Максимум - одна чужая реплика.

    Та, и я не совсем поняла зачем ты всю анкету пишешь слова "старшая воительница" с больших букв. Оно с маленьких пишется. Оо
    Ошибки попадаются, так что, когда будешь исправлять, обрати внимание и на них тоже.)
    Если бы ты писала анкету в первый раз - я бы ее приняла. Но ты улучшаешься, потому я все это и накатала.) Между прочим, свернув себе руку в процессе..хD
    `Солни.


    Чорд. Ну я не виновата что у моего перса такой характер Солнь =р
    Та, я тоже запуталась, там вообще черти что о.о
    Млин, так лень х)
    *топает переделывает*

    Ииееху! Я закончила :D
    А теперь БИО понятна?)
    *уходит спать, в надежде скрестив пальцы*


    Характер ты написала по-другому, но все равно она идеальна. .-.
    Добавь чего-нибудь, ведь неинтересно же когда кошка совсем без минусов! Она безжизненна, как манекен.
    И ошибки, ошибки... Кто такие "пары кошки"? Я даже догадаться на смогла. Оо
    Неужели так сложно перечитать анкету и исправить все это?

    Биография все равно непонятная. По-моему, ты там замудрила.х)
    Для начала - куда шли все трое котят в самом начале? Кто их из лагеря выпустил и зачем они куда-то шли? С какой стати брат начал кидаться камнями? о.о
    У Голубоглазки пропала память, ладно, но Бисен-то почему не помнила свою мать? Лучше в самом начале напиши, что она была одиночкой, а то я долго не врубалась почему в племени ей не сказали кто ей мать.
    Непонятно куда исчезающие коты насмешили..х)
    Куда они деваются-то? Это все же жизнь в племени, коты не могут приходить и уходить когда им вздумается. А дальше что начинается... Листвичка настолько завидовала подруге (чему, кстати, если в то время ты была простой воительницей и у тебя даже друга не было?), что заставила своего друга (который на это согласился! Зачем?) начать роман с Голубоглазкой, в надежде что ее прошлый друг ее убьет. А где гарантии что тот самый друг вообще вернется? И с чего она взяла, что тот сразу кинется убивать Голубоглазку, а не того же Когтелапа?
    Потом таинственный разговор с Бисен. Если Бисен не потеряла память и помнит свою мать, то почему она не помнит сестру? Почему она ей сразу все не рассказала, как увидела? А если она тоже ничего не помнит, то как две беспамятные кошки умудрились определить, что они сестры? И если Бисен все знала, то почему она до этого не поговорила с Азартом? Он, кстати, в племени живет? И почему он ничего не сказал сестрам?
    Уф. Как видишь, тут сплошные "почему" и "зачем", вообще неясны мотивы героев. .-.


    Запуталась в твоем коментарие =.=

    Я не виновата что у нее такой характер, и все переписывать мне не очень хочется, агада.
    Пфф...Что ты ко мне так придираешься, а? ._.
    Когтелап не знал о плане Листвички!
    Переписала снова, а теперь?!


    А я - в твоей анкете.^^
    Не нравится - могу не писать. Принять не читая. Тебя так устроит? Между прочим, для тебя все это делаю.><

    Как понять, ты не виновата? А кто виноват, я? Оо
    Я новичков с таким характером, какой у тебя сначала был, не принимаю, а ты у нас не новичок вроде как. Или в Ясли? хD Сейчас уже более-менее, хотя лучше бы еще добавить. .-.
    Та, так кто такие "пары кошки" в характере? о.о
    Биография теперь гораздо лучше. Хотя куда делся Осколок ты так и не объяснила... Лучше добавить, что характер у него был очень ревнивый и вспыльчивый, и они с Голубоглазкой клялись друг другу в вечной верности - тогда Листвичка действительно может рассчитывать на смерть Голубоглазки. Оо


    Сооолни, ты вынесла мне моозг :D
    Та, я ещё глупая девочка, которая не умеет писать анки ^^

    Исправила И надеюсь в последний раз ><


    xD
    Принята, ага. Будем доводить до совершенства или лучше не надо? =D


    *затруднилась с ответом*
    Нэ надо доводить, ага так устраивает :DD




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Ночь, 04-Дек-2011, 19:14
     
    Елка Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 01:52 | Сообщение # 2838
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Хвойка - Елка - Игла В Сердце - Елка, Что Доросла До Звезд
    2. Возраст: 7,5
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Думаю узнать об этой кошечке, будет интересно! Пожалуй, начну с головы. На её ушах нет кисточек, но ведь они и не так нужны, верно? Уши у неё короткие, полностью рыжие, но концы шерсти немного светлее, что придаёт имитацию снега. Усы не короткие, но и не длинные. Глаза очень красивые и нежные, цвета летней травы. Шерсть длинная, ярко рыжая, с такой же имитацией снега. Лапы у неё длиннее, чем у всех обычных оруженосцев. Они способны отлично прыгать на дальние дистанции.
    Хвост пушистый и длинный, слегка похож на беличий. На теле нет ни шрама, ни постороннего пятнышка, впрочем, как и на самой шерсти, хотя нет, один шрам всё же есть, от Кремня, на шее.
    5. Характер: Ёлка самая обычная кошка, которая особо не чем не выделяется. Её сердце открывается только для друзей, а врагам или прочим незнакомцам этот путь только заказан. Но помимо любви, на первом месте у неё стоит преданность племени. Предатели и одиночки, как считает Ёлка, ничтожные мыши и лисий помёт. Эта ученица отличается от всех своим необычайным умом, хорошей сообразительностью и разумной логикой. Она может найти решение почти во всех проблемах и задачах. И главное её качество это простодушие. Конечно, у каждого кота есть свои недостатки и эта кошка не исключение. В любой битве ею овладевает ярость и могут пострадать те, кто для нее, что то значат. При неожиданности может впасть в глубокий шок и не сразу прийти в себя. Но часто одинока, и может просто сидеть и мечтать. Грозовая ученица ведёт себя спокойно и целесообразно.
    6. Биография: Хвойка росла в одиночестве, конечно у неё была мама, которую она очень любила, но не было сестёр и братьев. Спустя несколько лун её мама умерла, а папу она так и не узнала. Соплеменники сочувствовали ей, и только Искрогривка решила помочь Хвойке и стала её приёмной матерью. С тех пор её жизнь стала лучше. Вскоре она познакомилась с Огнегривой, которая должна была стать её наставницей, но в это время сильно поменялась власть в племени. Одноглазый стал предводителем Метеоритом, а глашатой стала Быстрая. Постоянные битвы, посвящение всё переносилось на потом, но и потом не получалось. В один день Хвойка отправилась в лес, просто прогуляться, но этот день стал не просто прогулкой! На неё напал Кремень, наёмник. Кот для того, что бы никто о нем не узнал, вырвал небольшой киске голосовые связки. После этого она стала немой. Навсегда... Но сразу за этим ударом от шутихи судьбы пошел второй. Наставница кошки ушла в небесное племя. Сейчас кошка в глубокой депрессии.
    7. Племя: Гроза
    8. Статус в племени: Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Кошка шла по лесу. Здесь было тихо и спокойно. Она убежала сюда вперед своей наставницы. Она шла, аккуратно ступая по мягкой опавшей листве и хвое. Она также тихо забралась на дерево, которое росло вблизи небольшой полянки. Вдруг она заметила на ближайшем дереве белку. Она прыгнула в её сторону, но ветка под ней злобно хрустнула и оторвалась. И новоиспеченный оруженосец полетел вниз на холодную землю. Кошечка упала громко. Имеется в виду, что она упала на довольно сухую корягу, которая очень громко хрустнула. Она распугала дичь и очень злилась из-за того, что распугала дичь не только свою, но и дичь Огнегривой. Она встала и укусила себя за губу, чтобы не закричать. Ужасно болела спина.
    13. Код из правил:
    Хорошая анкета, принята. *Морозница*

    Уважаемые Админы и модеры. Прошу придираться.
    [cut=Мичику]Мичуня вообще не шпарит в замечаниях. Но...
    Quote (Ёлка)
    Её жизнь идёт своим чередом и предоставляет её почти на "все случаи жизни".

    А можно поподробнее и по красивее?
    Quote (Ёлка)
    При неожиданности может впасть в «транс» размышлений

    Какой еще транс? А??? ... Ну, скорее шок с огромными от ужаса или удивления глазами.
    Quote (Ёлка)
    . На её ушах нет кисточек, но ведь они и не так нужны, верно?

    Переложение укоротить. Не нужно.
    Quote (Ёлка)
    Хвойка росла в одиночестве, конечно у неё была мама, которую она очень любила, но не было сестёр и братьев.

    Потрясеное поясняющее предложение....прямо одинокая какая!
    Quote (Ёлка)
    Лапы у неё не короткие, как у всех обычных оруженосцев.

    Да. А у всех они, как у такс? А ты прямо высокая. Нда. Поправь и не оскорбляй остальных:)
    Quote (Ёлка)
    ни посторонего пятнышка

    какого пятнышка? Постороннего? Все пятна всегда родные тебе.
    Quote (Ёлка)
    Кошка посмотрела на Метеорита, бывшеего Одноглазого, а ныне предводителя Грозового племени. Она была ученицей Огнегривой, а та ушла в Небесное племя. Теперь он должен был дать ей нового наставника, ну или наставницу. Кошечка осторожной поступью подошла к Метеориту и коснулась его лапой, очень аккуратно. Он был должен помнить о ушедшей из племени воительнице. Кошка надеялась, что он скажет ей имя нового наставника.
    Вот бы этим наставником была Мелодия, а может даже Ржавое Сердце. - думала небольшая кошечка сидя на поляне залитой кровью Кремня. Кремень корежился, но не сдавался.
    Живучая гадина, слишком живучая. Но ничего, в пещере пленных он быстро укратит свой нрав. - думала кошечка глядя на злую морду наемника.

    пост неплох. Напиши пост без пояснений. С описаниями что ли. Ну прям ужс.
    Много ошибок. Много-много. Проверь все слова и запятые в ворде.
    =Мич=

    1. Удалю предложение.
    2. Заменю на глубокий шок.
    3. Прости, но убирать не буду. Я пишу художественный текст.
    4. Ну, уж прости, такова биография.
    5. Исправила.
    6. Имеется в виду, что шерсть чисто рыжая.
    7. Сейчас перепишу, но это мой ролевой пост. Могу ссылку кинуть...
    8. Вроде исправила.

    Ты просила строго. Вот я и что смог,да и наскреб:)
    =Мич=
    [/cut]
    Огромная благодарность.


    Сообщение отредактировал Ёлка - День, 08-Дек-2011, 11:32
     
    Лягушачья_Лапка Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 10:07 | Сообщение # 2839
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Решила анкету переписать.
    1. Цепь имён: Лягушачья Лапка
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Лягушачья Лака - это стройная и высокая кошечка. Ну а теперь по порядку. У нее кремовый окрас, на хвосте он более темный, как и на ушках. Также лапки украшают "носочки" более темного кремового окраса. На лбу полоски в виде буквы "М". На щеках тоже есть полосы. Шерсть короткая, шелковистая и мягкая. Тело длинное, лапы также длинные и сильные. Лапка хорошо с помощью них бегает и прыгает достаточно высоко. Шрамы есть на боку и больше нет. У Лягушачьей мордочка узенькая. Ушки торчком и небольшие. Глаза среднего размера, они голубые с оттенком синего. Взгляд глубокий и загадочный. Носик розовый, усы средней длины. Коготки у кошечки длинные и острые, зубы как лезвия Походка одиночки плавная и красивая. При беге кошка словно летит над землей.
    5. Характер:
    Лягушачьей Лапке с характером не повезло. Кошечка вредная. Но не смотря на это с ней дружат. Она ненавидит, когда ее обзывают и смеются над ней, в таком случае она может нахамить, или даже начать драку. Ну что мы все о плохом и о плохом то? Кошечка обидчивая. Одиночка предана друзьям и отдаст жизнь за них, схватывает все налету. Кошка храбрая, но не во всех случаях. Лапка любит погулять в тени деревьев и поплавать.
    6. Биография:
    Лягушачья Лапка жила раньше в Речном племени. Отец погиб когда родилась малышка. А мать когда спасала сбежавшую из лагеря малышку от собаки. Кошечку воспитала другая кошка, но все таки ей не хватало тепла ее настоящей матери. Она скучала по ней. Потом малышка стала ученицей и не поделив что то с наставником сбежала из племени в одиночки. Лапка конечно жалела, что сбежала, но смирилась и продолжила жить одиночной жизнью. Кошечка долго блуждала по лесам и потом пристроилась в небольшом лесу. Но там ее выгнали и уже давно кошка ходит по лесу одиночек и почти каждую ночь спит в другом месте. Тяжелая жизнь подходит ей, но бывает скучно и одиноко. Лягушачья все еще вспоминает мать и верит в Звездное племя.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Я возьму с той анкеты пост какой и был.
    Лягушечка лежала на подстилке, была ночь и кошечка решила выбежать из лагеря. Тихо выйдя из яслей, малышка побежала вдоль стены. Сейчас я прогуляюсь, а то скучно... Подумала Ля и нырнула в небольшую дырку в ограде. Запахи окружили кошечку, сердце быстро забилось, а в глазах загорелся огонек счастья. Лягушечка побежала по лесу, и все время нюхала каждые кустики. И тут в нос "ударил" запах, который она еще не знала. Кто это? Пронеслось в голове у крохи. - Выходи! Я тебя сейчас прогоню с территории племени. Ля встала, что то типа боевой стойки и завалилась на бок. Перед ней выскочило большое белое существо с большими клыками (собака). Оно побежала на котенка. Малышка запищала от страха и зажмурилась. Тут ее кто то, поднял и посадил на дерево. Открыв глаза, кроха увидела мать, и она сражалась с этим существом, но оно было сильнее и убило мать. Мама! Запищала малышка и заплакала, а существо еще немного покружилось у дерева и ушло.
    13. Код из правил: Верно

    Молодец, перепринята. Нежа




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-300327-16-1322978853 - Моя анкета

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-300327-16-1322978853 - Моя анкета
     
    Листоушечка Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 11:00 | Сообщение # 2840
    Группа: Удаленные






    [double]Разрешите переписать анкету на котёнка Небесного племени.[/double]
    1. Цепь имён: Листоушечка-Листоушка-Кремокрылка-Кремовая Звезда
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Маленький, пухленький, прелестный котёнок. Глаза голубые, шерсть кремовая, покрытая ягуаровыми пятнами. Шерсть короткая. Сама Листоушечка маленькая-маленькая, прям потискать хочется. Сказать многого ещё нельзя-ведь Листоушечка пока всего лишь 3-х лунный котёнок. На ушах чёрный кисточки, скорее всего, как раз-таки из-за них Листоушечка получила это имя. О телосложении пока-что сказать ничего нельзя, котёнок как котёнок. Правда, в глазах всегда этот весёлый детский огонёк, от которого теплеет на душе. Нос серый.
    5. Характер: Со всеми товарищами по детской дружелюбна. Причём очень. Никогда не рвётся в драку, и вообще-даже трудно подумать, что эта крошка когда-нибудь станет ученицей. Что ещё можно сказать? Добрая, милая, наивная и душевно слабая. Пугливая. От одного удара молнии она может заползти под живот матери и сидеть там, пока эти "Жёлтые страшные палочки", как она их называет, не кончатся. Что Листоушечка любит больше всего? В жизни не угадаете. Она любит листья, любые: сухие, зелёные, главное, чтобы это были листья. Сухие Листоушечка топчет и наслаждается их хрустом, а зелёные, она дует на зелёные листья так, что они взлетают и потом кошечка за ним бегает.
    6. Биография: Ну что же можно сказать о котёнке, с момента рождения которой прошло 3 луны? Ну, во-первых, то, что и Листоушечки нет братьев и сестёр. Они не выжили при родах, и лишь сильная Листоушечка смогла выжить. Родилась она в октябре, поэтому, давить лапами сухие листья это было её основным занятием. Однажды заболевала Белым Кашлем, но заботливые лапы целительницы смогли вылечить её. Из детской выходить не любит, любит лишь лежать у матери под боком и дрыхнуть, а потом уже играть с остальными котятами.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день постараюсь
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Листоушечка сладко спала в кусте на Главной поляны. Вдруг ей на ухо упал белый холодный ком снега. Крошка проснулась, голубые глаза кошечки наполнились счастьем и радостью, и та радостно закричала:
    -Снег!!!
    Воины, оруженосцы, старейшины недоумевая посмотрели на Листоушечку. Лишь королевы улыбаясь смотрели на кошечку, ведь их дети тоже когда-то так радовались. Крошка поднялась на лапы и высунула язычок, когда одна снежинка упала на него, то Листоушечка убрала язык обратно в пасть. Глаза котёнка сияли, а в них отражались белые точечки, которыми как раз-таки и были снежинки. Листоушечка принялась бегать по поляне, и вдруг наткнулась на сугроб-бух! Крошка упала прямо в него, лишь хвост остался торчать. Казалось бы, кошечка могла испугаться, но тут послышался её высокий смешок, и Листоушечка прыгнула наружу. Котёнок, вдоволь наигравшись со снегом, легла под кустиком и стала наблюдать за всеми остальными котами находящимися на поляне. Все улыбаясь смотрели на Листоушечку, не скрывая своей радости от детского веселья.
    13. Код из правил:
    Верно

    Молодец, принята. Нежная_Звезда


    Сообщение отредактировал Арыслан - Ночь, 04-Дек-2011, 11:22
     
    Эксл Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 12:32 | Сообщение # 2841
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён: Axl (в игре Эксл) (одиночка)
    2. Возраст: 35 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Эксл - огромный мускулистый котище. Телосложение у него крупное. Шерсть пушистая, рыжая. На длинном хвосте, шерсть более пушистая и длинная. Кончик хвоста белый, но это толком не заметно, как и не заметны малюсенькие кисточки на его больших ушах. Одно ухо было надорвано во время драки. Вообще, драк у этого кота было не мало, так что и шрамов не мало. Самый большой из них был получен во время драки с отцом. Он находится на левом боку. Ещё у Эксла есть длинные лапы с вечно выпущенными острыми когтями, большая пасть, из которой торчат длинные немного туповатые клыки, голубые глаза небесного цвета. Нос, язык и подушечки лап розвого цвета. Возле носа, на морде можно увидеть длинные и тонкие усы. Вообщем, Эксл довольно симпотичный кот и пользуется большим спросом среди кошек, а так же завистью среди котов.
    5. Характер:
    У Эксла немного сложный характер. Он вспыльчив и может сорваться даже на близкого друга, если тот его сильно разозлит. Он часто грубит. Ещё он совершенно не подчиняется всяким правилам и чьим-то указам. Он делает всё так, как хочет и как велит ему сердце. Также он не может понять, кто он, злой грубиян или просто очень чувствительный кот. На его характер и психику сильно повлиял отец. Он всё время орал на котёнка и кидался на него с выпущенными когтями. И потом он стал думать, что всё вокруг плохое и пытается сделать ему хуже. Но повзрослев Эксл понял, что в этом он был не прав. Если, ты плохо с ним знаком, то можешь подумать, что он просто дьявол во плоти. Но всё же это не так. Эксл бывает очень добр к друзьям. Он любит шутить и обладает хорошим чувством юмора. Он очень храбрый и боится только недопонимания. Ещё, мало, кто знает, что он очень чувствителен и раним, потому что Эксл обычно скрывает свои настоящие эмоции. Он просто не хочет, чтобы кто-то подумал, что он слабый.
    6. Биография:
    Эксл родился в доме двуногово, тридцать пять лун назад. Двуногий назвал его так в честь известного рок музыканта Эксла Роуза. У Эксла не было братьев и сестёр. Его мать была домашней кошкой, а отец бывшим лесным котом, который стал одиночкой. Когда Экслу было шесть лун, отец утащил его из дома. Возмушённая мать котёнка пришла к месту, где жил его отец и стала требовать, чтобы кот вернул ей сына. Но отец не хотел возвращать Эксла матери. Он хотел сам воспитать котёнка, научить его драться и охотиться. Между ними разыгралась драка. Испуганный шумом котёнок высунул голову из куста. Он увидел, как его родители дерутся. Эксл боялся вылазить из куста. Потом отец убил мать на глазах родного сына. С тех пор Эксл возненавидел своего отца. Он поклялся отомстить отцу за это. Когда Эксл стал немного постарше, отец стал учить его боевым приёмам и охоте. Эксл не хотел подчинятся указам отца, за что отец всегда кидался на него и орал. Он всегда шёл против воли отца. Тем не менее из Эксла получился отличный боец. Тогда его отец был уже стар, но оставался в хорошой форме. Один раз отец вновь стал орать на Эксла и тогда кот не выдержал и кинулся на отца. Во время той драки Эксл потерял много крови и чуть не умер. Он одержал победу над отцом и убил его. Эксл был рад, тому что разделался с отцом, но в тоже время, ему было очень тяжело ощущать себя убийцей. Сейчас он живёт один неподалёку от леса.
    7. Племя: -
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Кот лежал на цветочной поляне. Светило солнышко, дул тёплый приятный ветерок - была хорошая погода. Эксл совсем забыл про всё дела. Ему хотелось проводить так каждый день, но некоторые обстоятельства ему не позволяли. Ах, какой сегодня славный денёк ! - подумал рыжий кот распластавшись на цветочном ковре. Он любил, вот так беззаботно валятся и греться на солнышке. Так он забывал о проблемах и страхах, которые его беспокоили. Он уже провалился в сладкий сон, но вдруг чей-то громкий голос разбудил его. - Вставай, Эксл! Ты, что совсем забыл, что мы пришли сюда поохотится? Вставай, скорее, а то на скоро могут лесные коты обнаружить! Мы же на их территории! - разбудил Эксла друг. - Точно! Как я мог забыть? Ладно, пойдём. - сказал полусонный кот и энергично побежал куда-то.
    13. Код из правил: `Верно.

    Очень интересная анкета, правдоподобный персонаж. И грамотно описан, хотя многие предложения можно было бы объединить, чтобы анкета смотрелась красивее.)
    Придирок нет, кроме одной. После описания характера ты пишешь, что его можно счесть "дьяволом во плоти", а во внешности был холодный взгляд. Но почему так, если в характере нет ни слова о хладнокровии - напротив, кот вспыльчивый? Несостыковка, нужно что-то менять.
    В остальном все в порядке, так что принят. Но то, о чем я тебе написала лучше исправить.(:
    `Солни.

    Спасибо, что проверила. Просто я сначала хотел сделать ему другой характер, а потом передумал и про взгляд совсем забыл. Я убрал предложение про взгляд:)
    Таа, теперь лучше. Хотя дьявола я бы тоже убрала)




    Ava by Бисен.

    "Здравствуй, милая детка, я вернулся домой,
    Все ближайшее время я буду с тобой.
    Сплетники скажут, что я много курю,
    Часто гневаю Бога, пью, развратничаю.
    Но ты не верь никому, думай своей головой,
    Посмотри мне в глаза, я почти святой.
    Да я просто ангел, я просто ангел,
    Да я ангел, я всего лишь ангел." Крематорий "Ангел".


    Картинка в подписи by Быстролапая)

    Ava by Бисен.

    "Здравствуй, милая детка, я вернулся домой,
    Все ближайшее время я буду с тобой.
    Сплетники скажут, что я много курю,
    Часто гневаю Бога, пью, развратничаю.
    Но ты не верь никому, думай своей головой,
    Посмотри мне в глаза, я почти святой.
    Да я просто ангел, я просто ангел,
    Да я ангел, я всего лишь ангел." Крематорий "Ангел".


    Картинка в подписи by Быстролапая)


    Сообщение отредактировал Axl - Ночь, 04-Дек-2011, 13:59
     
    пятно_del Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 13:45 | Сообщение # 2842
    Группа: Удаленные






    Разрешите переписать анкету на котёнка из речного племени
    1. Цепь имён: Снежка - Снежная - Снег - Снежная звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: черные усы, голубые глаза, на концах ушей кисточки как у рыси, шерсть серая с черными полосками, длинные острые когти, острые клыки, мягкий взгляд, мягкая длинная шерсть, нос розовый, гибкое тело, мощные лапы, длинный хвост, на спине узор виде креста, розовые подушечки
    5. Характер: игривый, с врагами жестока, с друзьями ласкова, преданная своему племени, страх мой это большие пауки которые с ядом, в жизни у меня было одно разочарование, когда мой лучший друг коготок предал собственное племя, приведя в него наших врагов, люблю поиграть с друзьями, люблю свою семью и друзей.
    6. Биография: родилась я в сезон зеленых листьев, когда нашу реку отравили двуногие, многие тогда отравились и мой папа в том числе. Он не выдержал этих страданий и умер. Мы с мамой остались одни. Но после этих мучений и потерь в нашем племени появлялись на свет котята, они пополнили наши потери. В 3 луны я поймала полевку, которая зашла в наш лагерь. В 4 луны, когда я играла со своими друзьями, я нечаянно выкатилась из детской и увидела нечто похожее на парящую кошку, я позвала маму , мама как только увидела эту парящую кошку взяла меня за шкирку и отнесла в детскую.После этого Мама вышла и издала клич все коты которые были на поляне попрятались в пещеры. Тогда я узнала об орле.
    7. Племя: речное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: редко
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Шаловливая Пятнышко не хотела засыпать, она уселась возле детской и стала смотреть на звездное небо. Оно было такое красивое, казалось что по небу бегают кошки и котята, они резвились на небе, бегали друг за другом, " Какая красота" подумала Пятнышко. В этот момент с неба упала белая штучка, Пятнышко приготовилась и прыгнула, она подняла лапку, а эта штучка исчезла и на лапке осталась капелька, которую пятнышко легко скинула с себя, на землю упала еще одна такая штучка и шаловливая Пятнышко стала играть с ними.
    - [b]Пятнышко, ты знаешь что это?[/b] Сказала мать Пятнышки, Зеленоглазка.
    - Нет, мама, расскажи что это?
    - Доченька это снег. Правда, сегодня красивое небо
    - Да оно очень завораживает.

    - Вон смотри, видишь серебряную полоску? Показала Зеленоглазка хвостом. Там твой папа и сейчас он смотрит на нас с высока.

    13. Код из правил: `Верно.
    __________________________________________________________________
    Первые два имени заняты, их нужно изменить. Только не забудь свериться со списком занятых имен)
    Внешность - это не просто перечисление черт в одном предложении. Это должен быть рассказ о твое персонаже, логично выстроенный, интересный, читабельный.
    Характер тоже нужно расписать. Почему с врагами жестока? И где отрицательные черты, кроме этой жестокости?)
    Биография пишется от третьего лица. И по-моему полевка не может быть настолько глупа, чтобы забрести в кошачий лагерь. Оо
    Пробный пост почему-то написан от другого персонажа, такого быть не должно. И нужно убрать оттуда диалог - максимум одна чужая реплика может остаться)
    Вобщем, я бы тебе посоветовала записаться в Ясли. Не хочешь? Там тебе помогут написать анкету))
    `Звезда Солнца.

    спасибо за совет Звезда Солнца. Нужна помощь яслей
    Группу я тебе поменяла, можешь записаться в Яслях в любую из школ)


    Сообщение отредактировал пятно - Ночь, 04-Дек-2011, 15:43
     
    Рассветница_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 14:37 | Сообщение # 2843
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Рассветничка - Рассветная - Рассветница - Звезда_Наступающая_с_Рассветом
    2. Возраст: Новорождённый котёнок
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Рассветничка маленькая кошка с длинной, шелковистой шерстью. Стройные лапки на которых видны небольшие, но острые когти. Три лапы лапы рыжие с белыми "носочками", а четвёртая лапа белая с тремя большими царапинами. У Рассветнички длинный, лоснящийся хвост рыжего цвета с белыми полосами. Подшерсток двойной, его плотность зависит от сезона. Украшающая шерсть длинная, но плотная, напоминает гриву. Глаза круглые, зелёные. В них почти всегда горят искорки веселья и доброты. Голова относительно большая, немного выпуклая, по форме слегка напоминает трапецию. Верхняя часть головы плоская. Нос средней длинны. Уши достигают средней величины, в основании они слегка широкие. Наружный край основания уха расположен чуть выше уровня глаз. Уши немного наклонены вперед, кончики закруглены.
    5. Характер: Главная положительная черта этого котёнка - Доброта. Этот котёнок очень дружелюбный и весёлый. Готовый постоять за друга в любой момент и даже в самой сложной ситуации не поджимает хвост ,а упорно идет на встречу! Она бывает гордой и в то же время скромной. Рассветничка упорная кошка и почти всегда добивается своего ,но если ей все таки откажут ,она не будет обижаться. Даже к врагам пусть это будут одиночки или же домашние она не когда не будет нападать первой и старается решить все ссоры мирным путём. Но эта кошка не любит грубых котов и кошек и если ей нагрубят, даже не думайте что Рассветничка ответит взаимностью! Рассветничка достаточно хитрая и может легко обмануть.
    6. Биография: Рассветничка - Чистокровная, Сумрачная кошка. У нее было трудное детство так как она потеряла мать ,но это несколько не повлияло на характер кошки. Её мать жила в племени Теней и однажды она родила троих котят. Один был Мышонок - котёнок пепельного цвета с чёрными ушками. Второй был Орлёнок - котёнок коричневого цвета с белыми полосами как у тигра. Ну и последним котёнком и была - Рассветничка. Их мать ушла в одиночки оставив котят с отцом. Кормить котят взялась королева под именем Чистоокая. У нее умерли все котята при родах ,а молока было много и она стала кормить Рассветничку и её братьев. Эта была замечательная кошка. Она была очень скромной и доброй ,но к большому сожалению эта восхитительная кошка умерла Зимой от Зелёного Кашля. Поэтому котятам пришлось рано перейти на твёрдую пищу.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Котёнок *Новорождённый*
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Да, верно
    12. Пробный пост: Рассветничка открыла свои крошечные глазёнки и первого кого она увидела - Орлёнка и Мышонка которые играли со мхом. Рассветничка радостно запищала и бросилась к братьям.
    -Можно с вами? - Пропищала она и вопросительно посмотрела на Орлёнка ,а потом перевела взгляд на Мышонка. Они переглянулись и кивнули головой в знак согласия. Рассветничка сделала несколько комочков их мха и кинула в сторону Орлёнка который находился перед выходом в детскую. Орлёнок ловко увернулся и шарик попал в кота который заходил в детскую. Кот возмущённо уставился на котят и прошипел.
    -Что вы тут устроили?!- Кот стал осматривать детскую где везде валялись раскрошенные шарики мха. -Сейчас всех котят перебудите! Ну ка спать всем!- Все ещё шипя говорил кот.
    13. Код из правил: Верно
    __________________________________________________________________

    1.Имя "Заринка" занято.
    2 "Украшающая шерсть" - это как? Непонятно... "Спина носа" - тоже не очень звучит.
    3. Ладно, я понимаю, конечно, котенок, но все же и котята не идеальны. Разбавь характер парочкой отрицательных черт или же страхами.
    4. Пост неплох, хоть и чужая речь, но одна реплика. Думаю, уже знакома с тем, что в игровой жизни нельзя будет копировать чужую речь, максимум одну реплику до твоей.

    Исправь эти мелкие недочеты и будешь принята. Нежная_Звезда


    1. Исправила
    2. Украшающая шерсть - Можете почитать в интернете сама объяснить не могу. Исправила
    3. А какие могут быть плохие черты у котят? Злой, коварный? оО
    4. Знаю..

    Теперь все хорошо, кроме идеального характера.
    Отрицательные черты? Да сколько угодно. Это в КВ котята - ангелочки, а в жизни дети намного хуже взрослых. Завистливая, жестокая по отношению к товарищам (из серии выбора "отверженного" котенка, "врага", которого все обижают), бестактная, избалованная, капризная, считающая родителей своей собственностью, хитрая. Можно массу всего придумать.)
    `Звезда Солнца.


    Добавила про хитрость, гордость и упорство

    Ладно, не буду слишком сильно придираться.)
    Принята. Но когда будешь ролевить - не забывай перечитывать посты и исправлять ошибки. И пробелы перед запятыми не ставятся, если что. Они ставятся после. Оо
    Удачной игры!))
    `Солни.


    Сообщение отредактировал Рассветница - Ночь, 04-Дек-2011, 16:52
     
    Серышка_old Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 15:01 | Сообщение # 2844
    Котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    1. Цепь имён: Серышка-Серохвостый-Сероухий- Серая Комета
    2. Возраст: 0 лун(3 декабря рожусь)
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Сырышка - чёрный котик с серым носочком на правой лапке и серым левым ухом. Он родился с необычаянно зелеными глазами. На свете,то кажется, что его глаза драгоценные камни. Черный длинный и пушистый хвост достался ему от мамы, а лоснящаяся шерсть от папы. Он родился намного крупнее своих сестер. По-этому она всегда их защищает. У него розовенький ротик и чёрный носик. Длинные, но не очень густые усики. У него с рождения большие и длинные лапки, на которых быстро растут коготки.
    5. Характер:
    Серышка настоящий ворчун и забияка. Он постоянно задирает сестер, но если их кто-то обидит, стоит за ними горой. Он уважает старших, но порой по случайности может нагрубить. Серышка всегда предан племени и держит свои обещания. Всегда бодор и имеет нескончаемый запас энергии. Хорошообучаем, но иногда нелеп.
    6. Биография: Серышка родился в самом начале Сезона Голых Деревьев. Было холодно и шел снег, но это не помешало ему родится на свет. У него есть две сестры, Сладинка и Легкокрылка, которых он любит и всегда готов прийти им на помощь. Его родители Мир и Ночногривая, отважные воители племени Ветра, которыми Серышка очень гордится. Серышка с самого рождения мечтает стать великим воителем, а если получится, то и предводителем будет неплохо вырасти.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Неверно.
    12. Пробный пост:
    Пост, когда я оруженосец
    Серолап тихонько крался по склону в поисках добычи. Тщательно принюхиваясь, он двигался в сторону пустоши. Вот в воздухе запахло кроликом. Удача! Направясь по следу Серолап случайно наступил на ветку. Из-за камня выскочил кролик. Мышиный помёт! Серолап бросился за ним в догонку, но кролик был слишком быстрый и вскоре ушёл от котика. Неудача...Опять. Серолапу всё не везло. Он упустил уже третьего кролика. Тогда Серолап решил испытать удачу в лесу. Тихонько идя в сторону леса он не смел издавать ни звука. Может быть там повезёт. Вскоре Серолап оказался на окраине леса. Ещё тише скользя по траве он направился в гущу леса. В далеке послышался крик птицы. Нет. Очень далеко. Тут он почуял знакомый запах. В корнях дерева сидела большая белка и грызла свой орех. Серолап сделал стойку. Её я не упущу! Пару шагов спустя он прыгну, и белка оказалась у него в зубах. Прикончив её, Серолап гордый отправился в лагерь.
    13. Код из правил: `Верно.

    Просто я должен был родиться вчера у Ночногривой

    В каком смысле опоздал? оО
    Не принят пока.
    Имя "Серолап" уже занято, выбери себе другое, сверившись со списком занятых имен)
    Внешность описана замечательно. Молодец.=)
    Характер тоже неплохой, хотя хотелось бы поподробнее. Но он неидеальный, за что спасибо.)
    В пробном посте выдели свои мысли курсивом.
    В остальном все в порядке, очень симпатичная анкета, если бы не имя - был бы принят.(:
    `Звезда Солнца.


    Изменил

    Та, теперь все в порядке. Принят.
    Добро пожаловать на ролевую!))
    `Солни.




    [cut noguest=Анкетка]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-192[/cut]
    [cut noguest=Отношения]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/8-1483-3[/cut]

    [cut noguest=Анкетка]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-192[/cut]
    [cut noguest=Отношения]http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/8-1483-3[/cut]


    Сообщение отредактировал Серышка - Ночь, 04-Дек-2011, 15:54
     
    Измена Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 15:14 | Сообщение # 2845
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён: Переменка - Меняющая - Измена - Изменчивость Звезд
    2. Возраст: 49 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Очень маленькая слабая кошка, не крупнее оруженосца, сухая и компактная. Свою физическую недоразвитость компенсирует титанической выносливостью. Окрас пепельно-серый.Огромные зеленые глаза - единственное, что осталось красивого на ее малюсенькой исполосованной шрамами мордочке. Хвост откушен. Уши наполовину обглоданы. Кошка немного прихрамывает, но тем не менее умеет двигаться совершенно бесшумно. Она хороший следопыт. Прямых столкновений избегает - с ее росточком и слабым ударом победить ее в честном поединке очень легко. Из-за этого она научилась действовать исподтишка. Прямым битвам предпочитая долгие слежки и продуманные планы.
    5. Характер: Скрытный. Кошка эта - настоящая старая ведьма. Немного ехидная, практичная, завзятая. Звезд с неба не хватает, но быть в курсе всех событий считает своей обязанностью. Любит котят. Терпеть не может чужаков, хотя сама обожает проникать на территории других племен. Принципиально предана своему племени. К власти и званиям не стремиться, потому что считает - это ограничивает ее свободу действий и возлагает большую ответственность, чем ее слабенькие плечики способны нести. Прирожденный шпион. Шпионить - ее единственное и самое любимое развлечение.
    6. Биография: Эта кошка выросла в племени Теней и родители ее были из племени Теней. Котят у нее не было. Каких бы то ни было близких друзей и симпатий тоже. Кошка слишком ценила свою независимость, чтобы обзаводиться обязанностями и родственными отношениями. Всю свою жизнь она посвящала слежке и разведке на чужих территориях. От этого были проблемы и с владельцами тех территорий, и со своими собственными соплеменниками возникали неприятные ситуации. Но эта кошка просто не могла жить, не зная где и что твориться. " предупрежден - значит вооружен" считает она и продолжает в самоволку предпринимать всякие аферы.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: минимально раз в неделю. На каникулах чаще.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост: Измена шла в тени деревьев вдоль реки. Движения ее были плавными, перетекающими, совершенно беззвучными. Привлекай как можно меньше внимания... не издавай ни единого звука, будь Тенью... от этого может зависеть твоя жизнь! - повторяла про себя кошка. И вот краем уха она уловила слабый звук, почти на пороге восприятия. Она припала к земле. Движенья Измены стали еще более тягучими. Кошка переместилась в ближайшее укрытие в корнях старой ивы, почти слилась с ландшафтом и стала ждать. Вечная настороженность не подвела. Спустя некоторое время, хрустя галькой под лапами прошли дозорные Речного племени. Измена следила за ними, не выдавая своего присутствия. Да, она забралась на их территорию. Но ведь ее не поймали? Не пойман - не вор. - усмехнулась кошка. Теперь можно пройти дальше и разузнать по лучше, что твориться у соседей.
    13. Код из правил: `Верно.



    Великолепная анкета, интересный персонаж. Давно таких не видела.(:
    Молодец, принята.
    `Солни.


     
    Белозубая Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 15:15 | Сообщение # 2846
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Зубриночка - Зубринка - Белозубая - Зуб Звезды.
    2. Возраст (в лунах): 16 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Телосложение. Небольшая, короткошерстная кошка. Точеная головка, пронзительный взгляд. Рваное ухо (на нее напала сова, когда она была котенком, но мать сумела ее защитить). Стойкая, выносливая, сильная, ловкая и быстрая.
    Окрас. Светло-серая кошка с зелено-желтыми глазами. Имеет белые носочки на лапах, белую грудку, и белый кончик хвоста.
    5. Характер:
    Достоинства. Дружелюбная, храбрая, преданная, активная, трудолюбивая, честолюбивая, бывает веселой и ласковой (все зависит от настроения).
    Недостатки. Вспыльчивая, завистливая, бывает раздражительной, может выбрать в племени кота или кошку, к которой будет относиться с особой неприязнью, злопамятна, самолюбивая.

    6. Биография:

    Детство...оно было таким теплым и мирным...
    - Зубриночка! Ну куда ты опять убежала! - донесся взволнованный голос Светлогривки.
    - Я здесь мама! Я просто...Я хотела помочь оруженосцам ухаживать за старейшинами! - послышался писк в ответ.
    Светлогривка принесла дочь в детскую и принялась усердно вылизывать.

    Ученичество...оно было таким интересным и забавным...
    Лучи утреннего солнца только просочились в палатку оруженосцев. Зубринка открыла глаза и сонно заморгала. Она вышла из своего теплого гнездышка и осмотрелась вокруг. Ученица увидела как уходит рассветный патруль и тут же вспомнила, что ей уже давно нужно быть на берегу реки, где её ждал наставник Чернохвост.
    "О нет!" - подумала она, и тут же кинулась к выходу из лагеря.
    - Почему так долго?! - грозно спросил Чернохвост.
    - Я...я проспала... Прости Чернохвост.- Зубринка уставилась на свои лапки.
    - Ну да ладно. Сегодня я научу тебя ловить рыбу, а вечером ты поухаживаешь за старейшинами.- сказал наставник.
    Они вместе пошли по берегу. Вскоре Зубринка заметила блестящую рыбку в воде. Она замахнулась лапкой и что есть силы ударила по воде. Рыбка уплыла.
    - Нууу... Это не дело. Смотри как надо, а то ты тут сейчас всю рыбу распугаешь.
    Чернохвост приметил рыбу, рассчитал удар и добыча была на берегу.
    - Здорово!- восхитилась Зубринка.

    Жизнь воительницы... она просто счастье...
    Белозубка участвовала в рассветном патруле.
    - Ой, как же здесь воняет Грозовыми котами! - сказала она.
    - Уймись Белозубка! Мы ведь проходим совсем рядом с их границей! - прикрикнул на неё Травогрив.
    Кошка лишь недовольно фыркнула и сказала:
    - Ладно, пора возвращаться в лагерь.
    Она медленно побежала по тропинке ведущей в лагерь. Вскоре она решила поохотиться и пошла в сторону реки. Весенний аромат переполнял её, птицы весело щебетали на деревьях и Белозубка чувствовала себя по-настоящему счастливой...

    7. Племя : Речное... Эх, жаль Грозовое всё занято...
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: когда смогу, но скорее всего каждый день.
    10. Обязательный вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Неверно.
    12. Пробный пост:
    Был сезон Голых деревьев. Сильная пурга, ветер со снегом, огромные сугробы... Племя голодало. Белозубка шла, противостоя вьюге. У нее даже усы покрылись снегом и в темноте она мало что видела.
    "Вот я мышеголовая! Пошла охотиться в такую погоду! Я так замерзла, так замерзла...Но я должна добыть хоть какую-нибудь еду! Я должна накормить племя!"- думала замерзшая кошка.
    - Эй! Белозубка, очнись! Из-за твоего бормотания я уснуть не могу! . Это ворчал Белоус.
    Громкий шепот разбудил кошку и она проснулась.
    13. Код из правил: {Кошке игрушки, мышке слезки}

    Ну и зачем было стирать мои комментарии? Хх
    Имя "Зубатка" занято, выбери другое. Не забудь свериться со списком занятых имен...
    Смайлики в анкете использовать нельзя.
    Характер слишком идеальный, тебе нужно добавить побольше отрицательных черт. Жадность, корыстолюбие, злопамятность, эгоизм.. Придумаешь сама)
    Биография написана в интересной форме, придираться не буду. Хотя, если пишешь художественный текст, выделять прямую речь и мысли тегами не нужно.
    Код из правил неверный. Код из правил это такие слова в {таких вот} скобочках, их нужно найти в самих правила и выписать все.(:
    Может быть, тебе нужна помощь Яслей?
    `Звезда Солнца.


    Все исправлено)

    Странно, но теперь характер и внешность не дотягивают до трех полных строк. Допиши их еще чуть-чуть, хорошо? Просто распиши черты подробнее.)
    `Звезда Солнца.


    Вот так хорошо? Можно я буду выделять речь, а то мне так удобней...
    И еще (я уже не знаю кому этот вопрос задать), как, а точнее в какой теме можно подать заявку на изменение ника? простите, если я такой тормоз...(

    Теперь дотягивает. Хотя я имела ввиду другое - подробнее описать каждую черту.)
    Ну ладно, не буду тебя мучить. Принята.))
    Ник ты сможешь поменять в теме "Сменить ник", она в подфоруме просьб и вопросов к администрации.
    Удачи!))
    `Солни.


    Сообщение отредактировал КиСуЛьКа - Полдень, 14-Дек-2011, 18:28
     
    Янтарноглазая Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 16:57 | Сообщение # 2847
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён: Чернушечка - Чернушечка - Янтарноглазая - Чернолапая Звезда
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Чёрная кошка, с шерстью густой, средней пушистости. На грудке белое пятнышко средних размеров. Хвост пушистый, а его кончик белый. Глаза широкие, янтарного окраса. Носик чёрненький, сердечком. Усы и брови пышные и длинные. На плече имеется шрам, но его почти не видно под шерстью. Когти длинные и острые. С виду хрупкая и невинная, но в бою так не скажешь. Взгляд холодный. Ушки аккуратные.
    5. Характер: Я наглая, эгоистичная, злопамятная, мстительная, жестокая, коварная, бесстрашная, беспощадная, искусная воительница, скрытная, самостоятельная, деловая, злая, иногда щедрая и вообще характер у меня очень сложный! В детстве планировала стать чёрной владелицей планеты) Причин своих поступков никому не объясняет, виной этому вынесенная из детства мания величия. Впрочем могу впасть и в другую крайность: не в грош себя не ставить и каждодневно изображать из себя жертву. Чем и достаю окружающих до страшного. Еще могу сыграть на нервах близких, причём сама обычно верю в свои страдания от чего начинаю болеть и чахнуть. Впрочем жить со мной можно если вырвать когти и зубы. Да и язык за одно. Словом могу так задеть что в депрессию впадёшь и каждодневно не вылазия из пещеры будешь ныть в мох или камень. Тем не менее люблю друзей, котят до страшного. Предана племени не меньше предводителя. С близкими общаетчся дружелюбно и ласково. С лучшей подругой может смеятся весь день. Действует по принципу "Если я не сплю, то и другим низзя!". Крайне влюбчива. Любой симпотичный кот повод для счастливых снов.
    6. Биография: Из своего прошлого Чернолапа ничего не помнит. В возрасте восемнадцати лун, бедная кошка потеряла память. Охотясь однажды на своей территории, и «Погналась за двумя зайцами». Поймав всё же обе добычи кошка, свалилась с дерева ударившись головой. Очнулась через пару часов, ни помня ничего, и поплелась на территорию Племени Воды, которое встретило её не очень дружелюбно. Из жизни она знала только то, что её отец был старшим войном племени Теней, и то узнала об этом только тогда, когда пришла в Речное.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще
    10. Вопрос: Верно
    [b]11. Дополнительный вопрос: Да
    [b]12. Пробный пост:

    Гул стоял на поляне. Коты вскепешились, бегали по поляне и что то обсуждали.
    Из толпы донеслась правда, о которой кошке не суждено вспомнить. Она из племени Теней! Раздалось из толпы недоумевающих котов. И правда, это была она. Но сама этого не помнила. После удара головой она помнила всё, кроме информации про себя. Кто она? Откуда? Это было её уже неизвестно. И тут кошка увидела предводителя Речного племени.
    - Зздрасте...! Только и смогда вымолвить кошка, заикаясь.
    Всё! Это не моё племя! Сейчас они отчитают меня и приведут в моё племя, и все коты будут смеятся надо мной! Это так унизительно для такой свободолюбивой кошки как я...
    13. Код из правил: Верно

    1. Все имена, кроме "Черноушечка" заняты. +
    2. "Неплохое телосложение" и "Уши немного пушистые" - это как? Звучит нелогично, исправь.+
    3. Характер очень сильно противоречит. Сгладь резкий контраст отрицательных и положительных качеств. Также убери оттуда популярность и уважение племени - это заслуживается с годами. "Идиотскую кликуху" убери немедленно. Убери смайлик.+
    4. Ты никак не можешь быть дочерью глашатая племени Теней. Ты можешь быть дочерью только простого воителя и все!+
    5. Из пробного поста убери чужую речь и смайлик - это недопустимо. И племени Воды у нас нет.+
    6. Ученицей целителя ни в коем случае, только воительницей.+

    Исправь ошибки. Нежная_Звезда


    Я проверяла Речное племя. Из моих заняты только Черноушка и Ночная Звезда! kr-mol
    Ну, по племенем Воды я имела в виду Речное.
    В правилах не написано что низя быть дочерью глашатая, ну ладно...

    Не показывай язык администратору! Это может делать только другой администратор.=Р
    И если бы ты читала внимательно, то знала бы, что смотреть имена нужно не только в Речном племени, а во всем лесу.
    Почему нельзя? Можно. Проблема только в том, что глашатай Речного племени - кот.хD
    И тебе для начала нужно с ним договориться.
    Так что? Нужно исправить зачеркнутые имена, убрать племя Воды. А характер.. Начало очень интересное, но в результате у тебя опять получилось противоречие. Если она такая, как ты описала - кто будет с ней общаться? Добавь еще несколько привлекательных черт, но так, чтобы они не противоречили тем, что ты уже указала. Дружелюбие - вряд ли, но может, тебе стоит написать, что жестока она только по отношению к врагам? А соплеменников уважает и не трогает. Оо
    И как только ее из племени до сих пор не выгнали..х)
    В биографии не понравилось вот что: если уж на потеряла память, то она не должна помнить ничего. Или отдельные вспышки-воспоминания из прошлой жизни. А у тебя она помнит голый факт.. Кстати, если она помнила, что ее отец из Теней, почему она не пошла туда? Ведь для любого, потерявшего память, естественно идти по той ниточке к прошлому, которая ему осталась. Оо
    `Звезда Солнца.


    А дочарью мыжчины быть низя? Вот я дочь своего отца. И я говорила про племя Теней. И вообще, я уже усправила!
    Чернолапы нет, перепроверила!!!
    А пост кто то читал? Она узнала о том что её отец из ПТ только там. А возвращастся стыдно.
    Оффф... Человек потерявший память, однако помник как есть как ходить и т.д....

    Можно, но я же говорю, тебе нужно заранее с этим мужчиной договориться.)
    Мы так и будем с тобой спорить? Оо
    А я говорю - есть, ты невнимательно смотришь. Исправляй имя.==
    Пост я читала, таа. Но про отца там ни слова. Оо
    Помнит, но к этому я ведь и не придираюсь. Согласись, факты о своем отце вряд ли похожи на способность держать ложку в руках...
    Все, исправляй имя и то, что она помнила об отце, и будешь принята.)
    `Звезда Солнца.


    оффф... ура, мы пришли к концу. В посте сказано что кто то крикнул о том что она дочь его знакомого война. В любом случае я чья то дочь.... И можно мне ник тогда исправить на "Черналапая"?

    Неа, Чернолапая тоже занята.)
    Ты вручную смотришь что ли? Наживай одновременно кнопки Ctrl и F, а в выскочившее окошко вводи имя. Компьютер тебе покажет, есть ли на странице это имя.
    Где там про отца? Оо
    Там есть только реплика "Она из племени Теней!". И все.
    Тогда просто измени эту реплику, а в биографии напиши, что придя в Речное племя, она узнала что ее отец был из Теней.(=
    `Солни.


    оффф... И всё же не канает. Он выделяет моё имя зелёным и всё.
    С отцом ща допишу.
    Так ок?

    Ага, теперь очень даже неплохо.
    Молодец, принята наконец.=)
    Добро пожаловать!
    *машет плакатом*




    Сообщение отредактировал Чернолапа - Полдень, 07-Дек-2011, 17:37
     
    Хром Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:40 | Сообщение # 2848
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Обновляю анкету.
    1. Цепь имён: Снеговка - Снежноушка - Снежногривая - Снежнозвёздая.
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Белая как снег кошка с серыми полосами на спине, серыми крапинками на ушах и серыми носочками на лапах. Глаза синие с голубым отливом. У кошечки очень длинные лапы так что она бегает быстро. Хрупкое телосложение, из далека даже кажется чтоеё можно разбить. Кошечка отлично слышит и отлично видит. Отлично прыгает по скалам, горам или камням. Когти у неё острые, как ежевичные колючки. Длинный но не пушистый хвост. Сама Снеговка короткошёрстная. Через правый глаз есть шрам от когтей лисы.
    5. Характер: Добрая, сильная, умная и хитрая. Иногда бывает грубиянкой. Она очень ранима. Её легко обидеть, а если она обидется то простит очень не скоро. Так кошечка очень нежная. С рождения боится Двуногих и собак. После начала бояться лис. Она не лишена чувства юмора. Кошечка очень добрая с друзьями, но в битве она неукротима. Любит Ночелапа. Она немного труслива и ещё у кошечки замедленая реакция. Она как и все преданна своему племени до последней капли крови. Может поддеть кого угодно. Бывает очень надоедлива и раздражительна.
    6. Биография: Чистокровная кошка Небесного племени. Родилась в сезон Зелёных Листьев. Мать её умерла от неизвестной болезни которой она заболела когда родилась Снеговка. Эту болезнь назвали Зелёным Кашлем потому что она была так же опасна. Отец её погиб в битве. Братья погибли при рождение и осталась лишь сестра Пичужка. Они росли сами и стали лучшими подругами. Они были не разлучны. Кошечки дружили и никогда не расставались. Они надеются стать хорошими воительницами и служить своему племеними всю жизнь. Один раз Снеговка сбежала из лагеря потому что хотела поймать лису, но лиса оставила малышке шрам через правый глаз. Лиса могла убить её, но слава Звёздному племени она успела убежать.
    7. Племя: Небо
    8. Статус в племени: оруженосец, но из-за того что она заболела посвящение отложилось.
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Снеговка лежала в палатке целителя и кашляла. Она заболела Белым кашлем. Приходилось принимать горькие травы и лежать в этой расщелене. С ней тут лежала Старшая воительница Яроглазка. Она тоже заболела. Снеговка слизнула травы и сморщила нос.
    "Фу, какая гадость!!!" - подумала Снегги. Она лежала тут уже третий день. Ей скорей хотелось на свободу. Она начала зевать и её начало клонить в сон. Она ещё раз зевнула и провалилась в сон.
    13. Код из правил: `Верно.

    Ну что ж.
    "Издалека кажется фарфоровой" - это не совсем правильно. Хотя бы потому, что КВ таких слов вообще не знают...А большие глаза и уши - это не показатель хорошего слуха и зрения. Если есть шрам от когтей лисы - расскажи этот случай в биографии.))
    Характер противоречивый. Как это она смелая и при этом немного труслива? Нежная, ранимая и дерзкая? Оо
    Пока не принята,
    `Солни.

    Солнь я просто очень спешила и накалякала всякую фигню. Щас исправим.

    Готово. Ваш любимый котёнок Снегги.)))

    Теперь все хорошо. Принята.(:

    Спасибо, о миролюбививийшее создание!!! *приклоняестся Солни*


    Сообщение отредактировал Снежечка - Полдень, 14-Мар-2012, 18:35
     
    Рыжиночка Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:42 | Сообщение # 2849
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Рыжиночка-Огнехвостка-Лава-Вулканическая Звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Рыжиночка огненно - рыжая кошка с черными полосами на спине и черными носочками на лапах. Такой же цвет преобладает на носочках лап. Усы у Рыжиночки среднего размера и цвета черные. Глаза у нее карие, но к вечеру кажется, что они становятся черными. Сама Рыжиночка не большого размера. Шерсть у Рыжиночки короткая, а хвост длинный. Но у Рыжиночки есть небольшой шрам на шее и надорвано одно ухо.

    5. Характер: Рыжиночка добрая и дружелюбная, всегда готова прийти на помощь. Также у Рыжиночки очень развито чувство юмора - она может насмешит даже самого грустного собеседника.Рыжиночка трудолюбивая,ласковая и любящая. Зато Рыжиночка очень не любит если что- то делают не так как хочет она. Но у Рыжиночки не одни хорошие качества - она долго помнит обиды. Рыжиночка смелая,но не всегда эта смелость может сослужить хорошую службу. Рыжиночка не выносит одиночества и очень любит играть с другими котятами, но упаси Звездное Племя какого-нибудь котенка посмеяться над ней - он моет сразу прощаться с ушами и хвостом, потому что Рыжиночка очень вспыльчива и любит подраться.
    6. Биография: Рыжиночка выросла в племени Теней - это ее родное племя, но отец ее - Речной воин. Зато мать - самая чистокровная Сумрачная кошка, род Рыжиночки со стороны матери полностью происходил из племени Теней. Мать кошки нарушила не только закон, но и семейные обычаи, полюбив Речного воина... Росла Рыжиночка без отца, ведь он погиб, когда Рыжиночка вот - вот должна была появиться на свет, но он не дожил и погиб в бою... Мать Рыжиночки хорошая воительница и любит свою дочь, но ей пришлось рано уйти в воины - в то время у Сумрачного племени не хватало воительниц, и малышка осталась на попечение одной беременной королевы. Когда Рыжиночке было 3 луны, между Грозовом и Сумрачным племенами разразилась битва - и Рыжиночка решила в ней поучаствовать: то есть выбежала из детской и начала драться (потому что битва происходила в лагере Теней),и один Грозовой кот пытался убрать ее с дороги и задел ее по шее. С тех пор у Рыжиночки на этом месте шрам. Но, слава Звездному племени, больше ничего такого в детстве Рыжиночки не случалось.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: `Верно.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост: Недавно наступил Сезон Юных листьев, и Рыжиночка выбежала из яслей погреться. Вдруг кошка услышала клич предводителя:
    -ГРОЗОВЫЕ КОТЫ НЕ ОСТАВИЛИ НАМ ВЫБОРА!!!СЕГОДНЯ ОНИ ПРИДУТ,ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОЙНУ МЫ ОТВЕТИМ ИМ ТЕМ ЖЕ! А ТЕПЕРЬ, ВОИНЫ И ОРУЖЕНОСЦЫ, ГОТОВЬТЕСЬ К БОЮ!!
    Рыжиночка не на шутку испугалась. Сегодня будет бой, а я, как всегда, буду сидеть в яслях или в каком нибудь тайном укрытии. Несправедливо! Рыжиночка пошла в ясли : ждать нашествия Грозовых котов. Ждать пришлось не долго - Грозовые коты бросились на Сумрачных исподтишка, и завязалась настоящая драка. А Рыжиночка так хотела поучаствовать, что выбежала и бросилась на огромного Грозового кота Рыжиночка начала дубасить кота лапами, а он взял ее за шкирку и кинул в сторону. Рыжиночка завыла от боли в шее, и что было дальше, Рыжиночка уже не помнила, а очнулась она лишь в палатке у целителя.

    13. Код из правил: `Верно.



    Фраза про глаза не очень понравилась - тогда уж пиши не то, что глаза становятся черными, а то, что кажется, что они черные. Оо
    Характер странный. Это как это она добрая и дружелюбная, но в то же время мстительная и коварная? Со смелостью тоже не очень хорошо сочетается.
    Биография тоже непонятная.
    Ты пишешь, что родители были из Речного племени, но тут же уточняешь, что мать была из Теней. Так откуда она все-таки?
    И что делал Речной кот на сражении между Сумрачным племенем и Грозовым? о.о
    Нужно все это исправить.)
    И еще прогнать анкету через ворд и убрать пробелы перед запятыми.(:
    Может, тебе нужна помощь Яслей?
    `Звезда Солнца.

    Все исправила.
    Проверь, пожалуйста, еще раз анкету. Некоторые ошибки еще есть. *Морозница*

    все прогнала через ворд проверьте пожалуйста)))

    Теперь намного лучше, молодец, все исправила.)
    Принята.
    Но не забывай о пробелах после знаков препинания, хорошо?(:
    `Солни.




    ава by Правдолапа.моя анкета


    ава by Правдолапа.моя анкета



    Сообщение отредактировал Рыжиночка - Рассвет, 05-Дек-2011, 09:06
     
    Пламень Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 18:49 | Сообщение # 2850
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Пламень
    2. Возраст: 42 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Пламень - огненно рыжая кошка, с пронзительными зелёными глазами. Средний рост и сильные лапы делают из неё хорошую охотницу. Хвост длинный и пушистый, полностью рыжий. Когти и зубы длинные и острые. Усы длинные. Мордочка вытянутая, носик розового цвета, уши рыжие. Левое ухо надорвано. На бедре правой лапы длинный, рваный шрам. Шерсть короткая.
    5. Характер: Пламень вспыльчивая кошка.Она быстро "разгорается" ,но так же быстро "потухает".Пламень очень быстро меняет своё настроение ,иногда не знаешь как она отреагирует на поступки ,слова. Её доверие завоевать очень трудно. Обожает хорошие битвы. Ей часто снятся кошмары про двуногих. Это объясняет её страх перед людьми. Очень разговорчивая.Любит хорошо повеселиться и добрую охоту. Любит посидеть одна под звёздным небом. Любит помогать другим.Пламень очень общительная кошка.Она сочетает в себе совершенно разные стороны характера :она вспыльчивая ,но с котятами очень ласковая ,общительная ,но иногда бывает совершенно холодная к остальным котам.
    6. Биография: Пламень всю жизнь была бродягой. Но вечное одиночество не сломало её весёлого нрава. Её мать учила дочь охотится и сражаться. Отец помогал им, приносил дичь, защищал от врагов. Но однажды когда отца не было. К их логову пришли бродяги. Пламени тогда было 13 лун. Она вступила в схватку. В память о той битве у неё остался шрам на бедре, и отметина на ухе. Примерно в 20 лун Пламь ушла от родителей. Она долго скиталась в поисках дома. От других бродяг и одиночек училась более совершенным приёмам охоты и премудростям боя. Так же узнавала целебные травы и их свойства. Часто вступала в схватки и стала привыкать к постоянным боям и трудностям лесной жизни и долгому одиночеству.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?: Одиночка
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Стояла холодная пора Листопада. Большая, круглая луна смотрела на землю. Белый туман стелился по промёрзлой земле. Тишину развеивал звук кошачьих шагов. Огненно рыжая кошка подошла к тёмному, холодному камню. Легко запрыгнув на него Пламень посмотрела на звёздное небо. Её зелёные глаза выглядели усталыми. Она уже около луны бродяжничала. Каждый день дичи становилось всё меньше, охотиться было всё сложнее. Становилось всё холоднее и холоднее. Сверкающая слеза прокатилась по кошачьей щеке. Пламень посмотрела на луну:
    - Когда же мои скитания закончатся?
    13. Код из правил: *верно

    Приветствую Вас на ролевой! Сразу хочу Вам посоветовать проверить анкету в программе Майкросовт Ворд и некоторые пунктуационные ошибки. Хочу попросить Вас написать в характере Вашего персонажа пару слов о страхах персонажа и ее мечтах. Это сделает характер более "сочным", разнообразным. Так же посоветую Вам писать речь с новой строки.
    Например, вы пишите:
    Пламень посмотрела на луну. - Когда же мои скитания закончатся?
    А грамотнее писать иначе:
    Пламень посмотрела на луну.
    - Когда же мои скитания закончатся?
    Пока что не приняты, к сожалению. *Морозница*


    Исправила

    Все хорошо, но теперь полетела грамотность, конкретно там, где ты сделала исправление.
    Принята, но, пожалуйста, в будущем пиши посты только в Ворде, и не забывай их перечитывать и расставлять пробелы после знаков препинания. Сие не сложно.(:
    Желаю приятной игры!
    `Солни.


    Сразу и наповал сразила строчка в характере "Вспыльчивая, холодная кошка". Так что все-таки? оО
    И, честно говоря, в характере самого характера я не увидела. Ну, любит котят. И что, какая она тогда? Дружелюбная, миролюбивая, или, может, играет с ними, потому что амбициозна и хочет завоевать их уважение, чтобы обеспечить себе поддержку в будущем? Придумать можно все что угодно. Холод, я так понимаю, ты имела ввиду именно по отношению к котам? Но почему? Тогда этот момент надо обыгрывать в биографии.)
    В остальном претензий нет. Распиши характер и будешь принята.(=
    `Звезда Солнца.


    Опять исправила.

    Хорошо, принята.
    Только в будущем, пожалуйста, пиши посты в Ворде и не забывай их перечитывать и расставлять пробелы после знаков препинания.(:
    Хорошей игры!))
    `Солни.


    Сообщение отредактировал Пламень - Утро, 06-Дек-2011, 17:11
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz