Ночь, 28-Апр-2024, 18:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Снежная-Метель Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:08 | Сообщение # 3241
    Ученица Яслей
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    2. Цепь имён: котёнок, оруженосец, воин, предводитель

    Мятница]Мятнолапка – Свежая Мята - Кошачий Глаз -

    2. Возраст (в лунах):

    20 лун…

    3. Пол:

    Кошка (мяу, мяу)

    4. Внешний облик: пожалуйста, подробно 3-4 строки, не меньше.
    Тёмно серая кошка с чёрными полосками по всему телу, Один Глаз был потерян во время битвы цвет, и поэтому дорогие Модераторы!! Вспомните про Яролику из КВ, когда она стала калекой, и имя ей больше не подходило, и ей его сменили, так что и ей мне после этого случая уже то имя Свежая Мята, не подходит и его как бы заменили. Цвет глаза светло зелёный. Одна лапа белая, когти острые, но маленькие, клыки большие белые (ну это само собой) и кусачие. Носик коричневый, подушечки лап чёрноватые. Хвост очень длинный и пушистый, усы белые и длинные. Она Длинношерстая. Иммунитет слабый часто болеет зелёным кашлем, ну это на всякий случай. язык розовый здорового цвета хех… это я уже прикалываться начинаю
    . Характер: 3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования.

    Начнем со страхов: Она боится своего отца безжалостного тирана, который бил и мучил своих детей, в конце концов, один из котят умер и его выгнали за нарушение воинского закона и он стал Бродягой, но ей всегда представлялось, что он за ней придет и убьет ее. Боится потерять второй глаз и ослепнуть.
    Характер: постоит за своих друзей, если кто их обидит, она из него харакири сделает. Она дружелюбная и заботливая, если найдется, хоть один котенок, у которого нет семьи она сразу станнит его приёмной мамой. Она не Экстраверт она Интроверт и любит сидеть в полном одиночестве под старым дубом. Она не любит компании, но друзья у неё есть. Не какой игривости только спокойствие, Она очень скоромная. Теперь плохие черты характера она иногда бывает эгоисткой, и злопамятной, злой её нельзя назвать, но иногда красный огонек злости в глазах у неё бывает. Бывает обидчивой, я могу назвать её много плохих сторон, но скажу только несколько слов «Все коты неидеальны»
    . .. 6. Биография: не менее 6 строк, котятам 3 строки
    Обычно котята рождаются где-то в сезон в юных листьев или в сезон опадающих листьев, но мать Кошачьего Глаза была экстрималкой и родила своих котят в сезон голых деревьев. Какой это был суровый сезон. Котят родилось четверо: два котика и две кошечки. В очень холодной пещере даже не помогал теплый материнский бок и котята мёрзли. У их матери очень быстро закончилось молоко и котятам приходилось уже с двух лун пытаться пробовать кушать мясо. Мать всегда приносила из кучи с добычей, полёвку, отчищала её от шкурки и костей и давала по маленькому кусочку. Котята родились слабыми, и один котёнок сразу после рождения через неделю от холода заболел белым кашлем и умер. Из-за зеленых глаз мать дала ей имя Мятница вскоре, когда ей исполнилось шесть лун, она стала оруженосцем. Кошачий Глаз была очень слабой, и тренироваться ей приходилось с большим трудом. Их безжалостный отец очень сильно кричал на них бил. Он заставлял работать их на него: приносить самых жирных полевок каждый день менять ему пастилку убирать остатки пищи итд, но однажды её брат Рыжик осмелился и отказался менять ему пастилку и тогда отец его сильно избил и, в конце концов, он умер, его выгнали, и последние слова отца были такие: «Я приду и убью вас». После церемонии в посвящение в воители она сказала себе, что отдаст всю жизнь ради племени и никогда не будит иметь пару и не станет королевой. Когда была страшная война, и она дралась с одним котом, и он ударил когтями в глаз и её Правый глаз навсегда перестал видеть. После этого случая имя Свежая Мята стало не подходить и ей его сменили на бесстрашное и гордое имя Кошачий глаз!!!
    7. Племя :

    Дайте подумать.… И мой ответ Грозовое племя
    8. Статус в племени: запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры.
    Воительница

    9. Как часто будете на форуме?:
    Неделю захожу, 3 дня отдыхаю
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*
    12. Пробный пост: минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой и чужой речи.
    Приближалось утро, все коты спали в своих постилках, но только не Кошачий Глаз, она отправилась в утренний патруль. Рядом с ней шло ещё несколько котов и два оруженосца они разговаривали между собой:
    -Вот когда я вырасту я стану великим Войном и все племена будут знать кто я такой!!!
    - А вот я когда стану воителем, то воспитаю пять оруженосцев, потом меня изберут в глашатаи, а потом я стану великим предводителем!!!
    Кошачий Глаз сразу же вспомнила свое детство когда они с братом и сестрой мечтали стать воителями но увы всё оказалась куда сложнее, её брат Рыжик так и не дожил до этой церемонии а Сестра погибла в сражении. Кошачий глаз не удержалась и сказала:
    - Знайте, что дети быть воителем куда сложнее, чем быть оруженосцем!!
    -Да ты это специально говоришь, что бы мы заткнули свои рты, и вообще ты уже стала воителем, зачем тебе с нами говорить с обычными оруженосцами,- с ехидством сказал один котёнок.
    - Я просто говорю правду, я тоже, когда то мечтала стать войном, но не думала что это так сложно. Оруженосец это ещё пора детства и ты ещё не знаешь, что такое быть воителем. Быть оруженосцем это намного легче, чем быть войном: когда ты оруженосец, добыче тебе надо приносить меньше, надо всего лишь убираться за старейшинами и самое главное тренироваться. А когда ты воин ты уже осознаешь, что ты должен приносить добычи в два раза больше. Ты должен защищать своё племя до смерти и готовить таких как вы, к взрослой жизни и это ещё не все обязанности которые я сказала. Так, что вы должны пока радоваться, играть, веселиться и скакать, а когда вы станете воителями, у вас уже не будит на это времени!!!
    - Ты просто нас запугиваешь, ты считаешь нас малявками, которые не смогут приспособиться к жизни воителя, хватит твоих поучений, мы сами знаем, что нам делать - Ответил оруженосец, и небольшая группка котов скрылась в кустах

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): верно*
    Удача улыбается тем, кто смеется
    Все цвета убрала так лучше))) volk

    Добавлено (16-Янв-2012, 11:25)

    Начнем с того, что цепь имен не логичная, её нужно сменить. Еще нужно исправить ошибки и убрать смайлы из анкеты.
    Также в пробном посте слииишком уж много речи, сократить её, добавить описаний.
    И нет кода из правил.
    Может в Ясли?
    Небоокая
     
    Шпилька Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 15:33 | Сообщение # 3242
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён: Жабка - Жабоушка - Жабоспинка - Жабозвездка
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: У Жабоспинки белая, словно выпавший снежок шерстка. Глазки голубые, они выражают ее добрый характер. Для лесной жизни её белоснежная шерсть может показаться слишком нежной. Носик розовенький, а усы очень длинные. Зубки очень острые, ее мама научила заботиться о них. Когти тоже острые. На одной из задних лап несколько когтей черного цвета, а остальные все бежевые, все это, потому что эта лапа сама по себе черноватая.
    5. Характер: Характер у Жабоспинки скрытный. Она никому не доверяет свои секреты, даже своей маме. С ней очень легко подружится, но она внимательно выбирает себе друзей, потому что боится, что ее предадут. Жабоспинка может злиться из-за пустяков. Она очень ранима и быстро привыкает к людям. Так же она бывает слегка навязчивой, что некоторым не нравится. Больше всего он боится потерять зрение, поэтому старается беречь глаза, всякими способами закрывая их от острых предметов, иногда даже листьев и от сильного ветра.
    6. Биография: Жабоспинка жила с мамой и двумя сестрами. Мать воспитывала своих детей в строгих традициях семьи. Она очень хорошо разбиралась в лечебных травах и своих детей, она хотела научить этому же. Жабоспинке нравилось, что мать хотела сделать из нее мудрую кошку. Они жили в лесу, туда зачастую приходили кошки и коты из разных племен. Жабоспинка познакомилась с кошкой, которую звали Невидимка. Она была из Грозового племени. Жабоспинке очень хотелось попасть в Грозовое племя, но она боялась попросить Невидимку взять ее с собой и привести в племя. Невидимка все чаще стала появляться в доме у Жабоспинки. Они вместе проводили довольно много времени. Им нравилось быть вместе. Они стали друг другу лучшими подругами. Невидимка нравилась маме и сестрам Жабоспинки. Жабоспинка волновалась, когда Невидимка долго не приходила в лес из своего племени...
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день и каждую ночь
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Был жаркий день. Невидимка довольно долго не приходила в лес. Жабоспинка начала волноваться и немного скучать. День подходил к концу и жара начала спадать. Жабоспинка очень устала за день и хотела спать. Она присела на землю. Немного подождав, она встала и пошла вдоль тропинки. Жабоспинка шла тихим шагом. Она вовремя одумалась и вернулась обратно.
    - Куда я иду?- подумала она
    Подойдя к своему дому, она опять села на траву, но из-за своей усталости легла на землю. Она не заметила, как заснула. Проснувшись, она увидела, что перед ней стоит Невидимка.
    Она сказала ей, что готова привести ее в Грозовое племя, но предупредила, что ей там будет нелегко. Жабоспинка собралась и хотела попрощаться с мамой и сестрами, но ей не хотелось растягивать время прощания, и она ушла не попрощавшись.
    А в ясли не плохо бы. Что значит "сама по себе лапа черная"? К тому же, окрас указан очень неккоректно. Белоснежные зубы? Пастой чистим? У воина не должно быть белоснежный зубов, при его-то образе жизни. Итак... Прогоняй текст через Ворд, исправляй ошибки. Неведимка существующий персонаж? Если нет, то убирай все что с ней связано. А если да - убирай чужую речь из поста и будешь принята.
    Не принята.

    |Яроглазка|
    Невидимка существующий персонаж, она находится в Грозовом племени.
    Ошибки исправила, через Ворд прогнала
    Я есть уже на ролевой и все знаю , в яслях была

    Ладно принята.
    Но когда берешь имена из Списка Свободных - отписывайся там.
    Небоокая




    Ава by Мокролапка

    Ава by Мокролапка


    Сообщение отредактировал Шпилька - Рассвет, 16-Янв-2012, 17:56
     
    Колкохвост Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:14 | Сообщение # 3243
    Воитель Звёздного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 80

    1. Цепь имён:Репейничек - Колкохвост - Репей - Колкозвезд
    2. Возраст (в лунах): 0 лун, 1 день
    3. Пол:кот
    4. Внешний облик:Пятнистый, а точнее чёрно-бело-рыжий котёночек, цветами шубки он пошел в маму. Шерсть редкая, почти нет и очень короткая, пока. Ушки чёрные, как и носочки на пока ещё коротких белой и рыжей лапках. Мордочка разделена как бы на две части, с лева черная, а с права рыжая. Цвет глаз никто не знает поскольку котёнку ещё только один день, он ещё даже не открыл глаза, хотя предполагается что глаза у него голубые с тёмно-синим почти фиолетовым отливом.
    5. Характер:Боится остаться один, без матери, без отца, без племени. Весёлый, очень умен для маленького котёнка, сообразительный, умеет помнить добро, думает сначала о других, потом о себе, в большинстве случаев, но иногда эгоистичный. Вспыльчивый, обидчивый если ты его обидел он будет злиться на тебя очень долго, по крайней мере пока ты не принесёшь ему свои извинения или он тебя не простит, слишком злопамятный для такого маленького и милого на первый взгляд котёнка.
    6. Биография: Его мать очень долго мечтала о котёнке и очень любит его и брата с сестрой, которые чуть-чуть старше и больше маленького Репейничка. Родился на две недели раньше чем ожидалось. Отец очень волновался когда понимая что котята появились слишком рано, но узнав что у него целых три здоровых малыша очень сильно обрадовался и пролежал рядом с ними всю ночь при том что они родились очень рано утром, почти ночью. Появиться на свет ему помогла целительница и королева Небесного племени.
    7. Племя :Небо
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:5 раз в неделю
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос:верно*
    12. Пробный пост: Котёнок проснулся, он чувствовал что рядом сильный запах молока и нескольких котов. Маленький Репейничек ещё не мог самостоятельно передвигаться, поэтому он раскрыл свою розовую пасть в тоненьком писке. Вдруг неожиданно чья-то сильная лапа ласково подтолкнула котёнка к запаху молока и тёплой материнской шерсти. -Всё хорошо-услышал он над ухом ласковый голос. Небесный котёнок подвинулся к матери и начал жадно сосать. -Интересно как она выглядит, моя мама, какой я, как выглядят мои брат и сестра, как выглядит папа. Ох как же я хочу увидеть всё что меня окружает-думал новорождённый котёнок Небесного племени. Тихонько вздохнув он уснул под тёплым маминым боком.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели) верно*

    Ошибочки исправляем, до норм все дополняем, кодами, что нужно, выделяем.
    Если не сможешь сам - тебя научат в Яслях. Не желаешь?
    Небоокая


    Я ИСПРАВИЛ. НЕТ В ЯСЛИ Я НЕ ХОЧУ, я их уже заканчивал, за другово перса

    Ладно уж, принят. Нежная Звезда




    Моя анкета


    АВА by Бисен

    Моя анкета


    АВА by Бисен


    Сообщение отредактировал Репей - Утро, 17-Янв-2012, 15:03
     
    Вёх Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:22 | Сообщение # 3244
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Черная смерть
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: черная кошка с серыми отметинами в виде перьевых облаков. Морд пресекает кривой шрам. Глаза грязно зеленые с золотистыми крапинками. Шерсть короткая. Лапы очень длинные. На ушах кисточки. Ушки белые. Усы редкие , короткие белого цвета. Носик розовый. Морда вытянутая. Зубы очень острые. Когти длинные и изогнутые. Иногда в солнечные дни на ней виден отлив шоколадного цвета. Животик серый с черными полосками. Носочки лап и кончик хвоста белые
    5. Характер: чаще всего бывает доброй. Но очень раздражительна. Хитрая, умная. Видела битв больше чем когтей на ее лапах. Учится на своих ошибках. Очень быстрая. Очень хорошая охотница. Неразговорчива. Если ее разозлить может и по морде когтями дать. Короче вспыльчива. Но плохо слышит. Видит она очень хорошо. Нюх отличный. А еще она отлично дерется. Сильная кошка. Не умеет любить. Боится лишь одного- смерти. И еще она боится полюбить. Она НЕ хочет детей. Она думает что если у нее будут новорожденные котята то она станет слабее. Что они будут ее главной слабостью.
    6. Биография: Черная смерть одиночка своей жизни. Отца она не знала, мать умерла когда ей было 3 месяца. После смерти матери она сама училась охотится и драться. Знает где хранится кошачья мята и часто ее берет и прячет в ямке. В отличие от остальных одиночек она все время живет на одном месте. Убила лисицу когда та украла у нее кролика и ела ее два дня. Первая битва была с другим одиночкой. Другая с группой одиночек. Во второй ее едва не убили и оставили на морде шрам. Лиса была третьей ее битвой. В четвертой она перешла границу и подралась с патрулем.Но патруль конечно выиграл. В пятой она нашла ту группу одиночек и разодрала ее вожаку горло. На ее жизни было очень много битв
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*
    12. Пробный пост: Черная смерть сказала одиночке:
    -Помнишь это ты оставил мне этот шрам. Я пришла отомстить вам за это.- она бросилась на него. Остальные одиночки просто смотрели. Вдруг кто-то крикнул:
    -[u]Смотрите она убивает нашего вожака! Бей ее![/u]- но никто не двинулся с места. Никто кроме этого одиночки. Он напрыгнул на Черную смерть и начал драть ее когтями. Она на момент отвлекала от вожака, но и этого момента было достаточно. Он прыгнул на Черную смерть.Ну что же сразу двое подумала она и разодрала горло начала одному, потом второму.
    Ну кто следующий?-зловеще спросила она. Все одиночки попятились и убежали
    13. Код из правил:
    верно*
    __________________________________________________________________

    Анкету нужно дополнить до норм, исправить ошибки..
    А лучше тебе подучиться в Яслях, не хочешь?)
    Небоокая

    Лучше дополню. А какие части?
    Так лучше?
    проверьте. всех подо мной проверяете, а меня нет trost

    Я все же склоняюсь к мысли, что тебе нужна помощь Яслей.
    Подучись немного..
    Небоокая




    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх



    Сообщение отредактировал Burnaya - Рассвет, 16-Янв-2012, 20:53
     
    Пятноух Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:53 | Сообщение # 3245
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён:
    Пятнистик -Пятнолапик- Пятноух( ударение на У) -Пятнозвёздый
    2. Возраст:
    19 лун.
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Крупный и сильный кот. Мускулистый и достаточно красивый... Ну, давайте теперь более подробно. Шерсть не длинная, но густая, не пропускает холодный ветер. Этот кот тёмно- палевый с чёрными пятнами, похожие на леопардовые. Лапы очень длинные и мощные. На плече три хорошо заметных шрама. Когти большие, чёрные и очень острые. Подушечки на лапах розовые и мягкие. Хвост очень длинный и пятнистый, на кончике что- то похожие на кисточку. Так же на нём есть несколько царапин. Пришло время описать его мордочку. Очень длинные чёрные усы. Клыки длинные и острые. Один чуть обломан, что сделало его ещё более острым. Глаза большие и янтарные. Они почему-то выглядят грустными, хотя кот совсем другой! Нос чёрный с небольшой царапинкой. Уши длинные и широкие, судя по имени, они пятнистые. Одно ухо с длинным шрамом и чуть рваное на кончике. На щеке большой и красный шрам.
    5. Характер:
    Весёлый, энергичный и активный кот. Всегда любит затеять какое-нибудь соревнование. Когда оно началось, то Пятноуха невозможно остановить, потому что он ещё очень любит похвастаться перед всеми. Он наглый и своенравный, легко сделает кому-нибудь, что-нибудь назло! Особенно тем, кто его сильно раздражают, а потом проходит мимо, гордо вскинув голову не сказав ни слова. Да кстати, он очень гордый и независимый! Очень раздражим и вспыльчив. Когда что-то идёт не по его замыслу он начинает сильно злиться. Этот кот очень любит охотиться и когда он промахивается, то тоже, страшно злиться.
    6. Биография:
    Кот родился в сезон Юных Листьев в Небесном племени. У него была маленькая сестрёнка, светло рыжая. Воин до сих пор вспоминает, как они весело носились около детской и так шумели, что старейшины приходили и спрашивали: «Великое Звёздное племя! Что случилось?», а котята всего лишь шуточно дрались. Мама их, конечно, не наказывала, но как следует, внушала им, что надо вести себя порядочно. Так и прошло шесть безмятежных лун в роли котят. Пришло время становиться учениками. Пятноух и этот день помнит, как буд - то это было вчера! Их шёрстка блестела на ярком солнце и превращалась в золото. Учились они довольно хорошо и пригоже. Да- да, старейшины и не могли поверить, что из таких несносных котят выйдут такие старательные ученики! Как-то раз, тогда ещё Пятнолапик с сестрой, отправились играть к озеру, да чуть не утонули! Да… они точно в Речных котов не пойдут. Вот настал этот ВЕЛИКИЙ день посвящения в воители! Шерсть их всё так же блестела в лучах зимнего солнца. Охранять лагерь в полном молчание, да ещё и в такой мороз… Можно запросто сказать что со временем им не повезло! Шрамы кот получил во время патрулей и во время прогулок по лесу, где он встречал бродяг и котов из других племён. То же самое можно сказать о его сестре.
    7. Племя:
    Небесное племя.
    8. Статус в племени:
    Воин.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь как можно чаще. Около 4-7 раз в неделю.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Кот шёл с только что пойманной в зубах полёвкой, он направлялся в лагерь. Холодный ветер гулял в густой шерсти воина и мелкие снежинки падали на него. Он остановился и стряхнул с головы небольшой «сугроб», затем пошёл дальше, но гораздо быстрее. Пятноух хотел быстрее добраться до тёплой и уютной палатки, где можно будет хорошенько выспаться, после трудного дня. За сегодня он поймал одну полёвку птичку, которая уже лежала в лагере. Вдруг, он опять остановился и принюхался, аромат дичи заглушал запахи вокруг, поэтому он быстро положил её на мокрый снежок. Вот он учуял белку. Кот был уставшим, но он всегда ставил потребности племени выше собственных, поэтому уже приготовился к охоте. Пятноух пригляделся и заметил на корнях белку, которая что-то усиленно грызла. Он принял охотничью стойку и начал медленно-медленно ползти к ней. Кот замер. Белка всполошилась и отвлеклась от своего занятия, но воин даром времени не терял! Он молниеносно прыгнул на рыжего зверька и одним укусом прикончил её. Когда он разглядел её получше, то чуть не взвыл от досады, белка была такая тощая и костлявая, что ею еле можно накормить одного старейшину. Пятноух взял белку и поспешил к своей более упитанной полёвке. Он попытался взять их одновременно, что бы по сто раз не бегать в лес за добычей и у него это с горем пополам получилось. Воин засеменил в лагерь Небесного племени.
    13. Код из правил:
    +

    Еще один небесный воин! Принят, удачной игры.)
    |Яроглазка|





    Внешность(кратко): большой, мускулистый кот Небесного племени. По расцветке- копия леопарда! Глаза янтарные, шрамы в наличие.
    Характер(кратко): весёлый, гордый, азартный, наглый.
    Оставляйте своё сердечко на моей лесенке!
    http://stairsoflove.ru/63976


    Внешность(кратко): большой, мускулистый кот Небесного племени. По расцветке- копия леопарда! Глаза янтарные, шрамы в наличие.
    Характер(кратко): весёлый, гордый, азартный, наглый.
    Оставляйте своё сердечко на моей лесенке!
    http://stairsoflove.ru/63976
     
    Знойная Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 18:24 | Сообщение # 3246
    Группа: Удаленные






    Цепь имён:Шелест-Ветер-Ветреный ураган-Ветер в звёздах
    Возраст:5лун
    Пол:мужской
    Внешний облик:
    Ветерок красивый котенок,палевого окраса.Шерсть на спине,очень красиво украшена темно-коричневыми полосками,что придает его шкуре некую необычную окраску.
    На мордочке длинные,чуткие усы,сероватого оттенка.Но у Ветерка есть небольшой недостаток-маленькое телосложение и естественно,не огромный рост.Но это преимущество хорошо отразится,когда он вырастет и станет воином.На битве это пригодится-мать природа пусть и не одарила его стандартными размерами,но щедро наградила ловкостью и острыми,пока ещё маленькими коготочками.
    Между подушечками лап растут некие кисточки.
    А глаза красивые-большие,небесно-голубые.Словно две звезды мерцают,особенно в темноте.
    Характер:
    Ветерок-сложная личность.Главная его черта-нескончаемая энергия и любопытный нрав.Ему просто не куда деть весь свой андреналин,поэтому носится по лагерю,чуть не сбивая всех с лап и остается очень довольным,если ему удается познакомится с какой-либо личностью или узнать что-нибудь интересное.Хитрый-это уж точно.Обмануть-да легко.
    Но есть в его характеры-часто зазнается,хочет показать себя самым умным,что приводит к неприятностям.Даааа..
    Любит заводить друзей.Может,даже очень.Любое новое знакомство приводит его в восторг.У Ветерка боязнь закрытых пространнств.Отрицательная черта котёнка наглость.
    Биография:
    Котенок очень горевал и скучал по сестричкам,когда те умерли из-за всем известной страшной болезни-Зелёного кашля.А это всё потому,что не послушались его покойную мать Игривку и ушли играть за пределы лагеря.Их нашли уже озябшими и потом выяснилась страшная тайна.Так его сестрички и не дожили до 3 лун.
    Мать его погибла на Гремящей тропе.Случайность.Сбило чудище.
    После этого Ветерок сильно изменился,грустил,но из этого состояния его вывела одна веселая личность-маленькая кошечка по имени Пестинка.Когда они познакомились,то сильно подружились и благодаря ей котенок вспомнил,что значит радоваться жизни.
    Вот вообщем то и всё.
    Племя:Речное
    Статус в племени:котёнок
    Как часто буду заходить на форум:каждый день
    вопрос: Горелый
    Дополнительный вопрос:
    Код: `Верно.
    Пробный пост:
    Солнце уже поднялось,когда Ветерок начинал потихоньку просыпаться.Лучи святила падали прямо на его палевую мордочку,от чего глаза щипало,а вставать увы-совершенно не хотелось.Он перевернулся на другой бок и вздохнул,вспомнив как когда-то на этом самом месте лежала его любимая мать с сестрами.Но это было в прошлом.Прошлое уже не вернёшь.
    Утро..жалко,что Игривки нет рядом..
    ИЗВЕНИТЕ.Просто думаю это анкету вы уже видели,но просто исправила довно и администраторы уже не проверят.И вот

    Я все же склоняюсь к мысли, что тебе нужна помощь Яслей.
    Найди себе учителя и подучись немного..
    Небоокая
     
    Феерия_old Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 20:14 | Сообщение # 3247
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    1. Цепь имён: Вспышка - Яркая - Феерия - Вспышка Звезд
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Что бросается в глаза при взгляде на Феерию? Да все, ведь не зря её так назвали. Эта кошка невероятно обворожительна и несомненно притягивает взгляды окружающих, а в особенности котов. Возьмем хотя бы её густую, лоснящуюся трехцветную шерсть. Основной её цвет - белый, но поверх фона ложатся черные, как уголь и рыжие, как пламя, пятна. Длинный хвост очень пушистый, с черным кончиком. Лапы длинные, сильные, как и у всех чистокровных котов племени Ветра, к которым относится эта воительница, ведь её мать и отец были Ветреными котами, однако об этом в биографии. Несмотря на то, что воительница очень сильна и после схватки её невозможно не похвалить, мышцы не перекатываются огромными буграми под шкурой и фигура у кошки довольно подтянутая и даже женственная. На лапах у неё темно-розовые, не слишком-то нежные подушечки, из которых в любой момент могут вылететь длинные, острые когти.
    На мордочке блестят живым и гордым огнем зеленые миндалевидные глаза, цвета сочной травы. Средних размеров черные уши широко расставлены, с округлыми кончиками. На щеках подрагивают длинные белые усы, между которыми розовеет небольшой треугольный носик.
    5. Характер:
    Феерия... Что говорит вам это слово? Что вы себе представляете, услышав его? Лично мне представляется что-то яркое, неповторимое, какая-то вспышка, всплеск. И в этот раз предводитель не промахнулся с именем, ведь трехцветная воительница именно такая. Она сгусток энергии, действия которого довольно трудно угадать. в один миг её настроение может стать полностью противоположным предыдущему. Но давайте говорить по существу. Эта кошка довольно добрая и щедрая, она готова делиться если это требуется. Но, несмотря на это, воительница очень горда и самолюбива, что порой перерастает в обычный эгоизм и зачастую плохо сказывается на окружающих и ей самой. Воительница очень лаконична в разговорах и не очень любит пустую болтовню. Она, скорее, кошка-дело, чем кошка-разговор. Однако она не упустить возможность "уколоть" кого-нибудь лишний раз языком. Про таких говорят "за словом в карман не полезет", да и слова у неё не расходятся с действиями. И, поскольку она заводится, что называется, "с полуоборота", немного экстрималов рискнут оскорбить её.
    Что же касается отношений, то с друзьями она открыта и добра, с незнакомцами холодна и сдержана, с врагами... Давайте не будем говорить о грустном. А теперь любовь... Это слово и чувство слишком притворы и слащавы для кошки, но, несмотря на это, ей нравится вскружить кому-нибудь голову, но очень сомнительно то, что она хоть когда-нибудь испытает это на своей шкуре.
    6. Биография:
    Однажды, двадцать одну луну назад, у Ветреной кошки, от Ветреного кота (что в наше время редкость), родились двое котят. Две чудесные кошечки-сестрички. Одну из них назвали Листиком, поскольку родилась она маленькой и дрожала, словно осенний лист на ветру, а другую Вспышкой, за окрас и поскольку её громкий крик прорезал воздух детской, словно вспышка молнии. Однако судьба их была не так уж и чудесна. Котята росли, взрослели, их вскоре посвятили в оруженосцы и дали ученические имена: Яркая и Осенька. Вот только всем приходиться хлебнуть несчастий, на нашу же героиню их свалилось немало и все бы ничего, но они посыпались одно за другим. Началось все с того, что мать её заболела Зелёным кашлем и переселилась в пещеру целителя. Состояние её ухудшалось с каждым днем и сестры сильно переживали, но стало еще хуже когда заболела Осенька, заразившись от Ночеглазой*, когда, несмотря на запреты старших, сходила её проведать. Однако вскоре, вопреки всем усилиям целителя, мать отправилась в Звездное племя, теперь Златолапу* и Яркой оставалось лишь ждать и надеяться на выздоровление Осеньки. Однако однажды и отец не вернулся в лагерь после очередной охоты, а утром его бездыханное тело, на котором были видны следы от тупых когтей барсука, нашли в лесу. В это время, словно желая доказать всем, что они не нуждаются в поддержке других, выздоровела Осенька. Яркую вскоре посвятили в воительницы, а её сестра, после дополнительных тренировок, повторила её судьбу и жизнь потекла своим чередом, словно ничего и не было.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день.
    10. Вопрос: +.
    11. Дополнительный вопрос: +.
    12. Пробный пост:
    Трёхцветная воительница стремительно неслась по пустоши за быстроногим кроликом. Кошка очень устала - в душе будто пылал огонь. Но она всё равно неслась за добычей. Кажется, что сейчас она сдастся, остановится. Но нет! Сейчас у неё вот-вот лапы словно отвалятся, а она бежит. Наконец кролик на миг замешкался, и остановился. На миг. На секунду. На мгновение. Но этого хватило для Феерии. Рия громко зашипела, стремительно подбежала к кролику и убила его моментальным укусом в шею. Потом воительница, гордо распушив трёхцветную шерсть, понеслась в лагерь с зажатым в пасти кроликом. Но на полпути остановилась, потому что ей встретилась её подруга - Осень. Не разжимая зубов, трёхцветка вежливо и приветливо кивнула рыжей. Потом встряхнулась, и побежала.
    -Лагерь-
    13. Код из правил: +

    [off]Ночеглазая* - вымышленное имя матери
    Златолап* - вымышленное имя отца
    Вся анкета (с) Пятнистка, пробный пост (с) я.[/off]

    Замечательная анкета! Очень приятно читать. Принята!
    Нежная Звезда




    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]

    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]


    Сообщение отредактировал Феерия - День, 26-Апр-2012, 20:08
     
    Ветерок_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 21:20 | Сообщение # 3248
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Ветрушка-Ветрянная Буря-Ветрянная Тайна-Созвездие ветра
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Ветрушка красивая котошечка, белоснежного окраса. Шерсть на всем теле ,очень красиво украшена голубым ,что придает её шкуре воздушную окраску.
    На мордочке длинные,чуткие усы.Ветрушка имеет сильное телосложение и высокий рост. И это преимущество хорошо отразится,когда она вырастет и станет воином.Природа пусть щедро наградила ловкостью и острыми,пока ещё маленькими коготочками.
    А глаза красивые-большие,огненно-бардовые.
    5. Характер: Весёлая кошечка, которая может постоять за себя.Очень весёлая и активная,не боится страха.
    Не такая как все....но сильная,смелая и очень выносливая это пригодиться в будущем!!!
    6. Биография:Брошенная на съедение волкам, дочь одиночки эх.... грусная история =( С детства любит лунный свет и буйный ветер, знает как выжить находясь даже на волосок от смерти. Любит тихие места пустоши или равнины.У Ветрушки есть лучьший друг Лич который чаще всего составляет компанию.От матери уноследовала багровые глаза,от отца голубизну на теле.
    Мечтает стать Войном Племени Вета
    7. Племя:Племя Ветра
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?:Как смогу!!! Но буду стараться заходить на сайт часто!=)
    10. Вопрос:Горелый
    11. Дополнительный вопрос: Брат и сестра
    12. Пробный пост:Полнолуние,пустош озарена светом луны. Ветрушка сидела,как будто застыла,и её крупные глаза смотрели на сияющий круг.
    Она любила его блеск,он завораживает....Мяу,ей пора спать ,она медленными шажками у далилась.... Тишина не нарушалась.....
    13. Код из правил: +

    Я все же склоняюсь к мысли, что тебе нужна помощь Яслей.
    Подучись немного, найди себе учителя и школу..
    Небоокая
     
    Сакура_Del1 Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 21:58 | Сообщение # 3249
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Темноушечка-Темноушка-Темноухая-Темнозвездная
    2. Возраст:
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Темноушечка - черная кошечка с белыми лапками. Ночью кажется что лапки у кошечки серебряные. На ушках кисточки. Глаза желтые, и в них постоянно видится веселый огонек. Эта кошечка всего лишь котенок, а у нее уже есть шрам! Этот шрам очень маленький, и находится он под глазом. Усы белоснежные и длинные. Темноушечка очень маленькая для своего в1. Цепь имён: Темноушечка-Темноушка-Темноухая-Темнозвездная
    2. Возраст: 4 луны
    Маленькая, очень маленькая для своего возраста. Но зато благодаря этому отлично пролезает в разные щели. Хвост немного пушистый, и чернее чем тело. Лапы намного длиннее, чем у других котят. Но зато благодаря именно лапам эта кошечка всегда побеждает в шуточных битвах котят и отлично прыгает и бегает. Глаза желтые. Коготки немного длиннее и острее чем у других котят. Полностью черная, только лапы белые. Когда кошечка выходит ночью из детской, кажется что лапки у нее серебряные. Нос темно-красного цвета. На ушах кисточки, и когда малышка смотрит на свои кисточки, всегда смеется. И когда другие котята на нее смотрят, всегда смеются.

    5. Характер:
    Темноушечка - добрая и веселая кошечка. Она очень смелая и отважная. Мечтает стать лучшей воительницей в племени. Остроумная. Немного побаивается мотыльков. Темноушечка очень, очень любопытная! У этой кошечки острый язычок. Но его могут отведать только враги. Кошечка немного наглая. Всегда готова постоять за себя и своих друзей. Любит неожиданно выпрыгивать на кого-нибудь. Когда этот кто-то испугался ее прыжка, кошечка начинает смерятся. Темноушечка очень энергичная. Даже когда кто-нибудь уже спит, кошечка бежит исследовать лагерь! Очень общительная и дружелюбная. Радостная. Кошечка всегда побеждает в шуточных битвах котят. Но если кошечка не победила, то не обидится. Хотя... Может и обидится.
    6. Биография:
    Однажды Темноушечка играла с каким-то котенком. Он запрыгнул на нее и поцарапал рядом с глазом. Этот малыш получил очень строгий выговор от матери Темноушечки. Вот из этой потасовки и ее шрам. Один раз мать кошечки взяла ее в лес. Темноушечка заигралась с бабочкой. Когда мама позвала малышку, она резко обернулась и увидела мотылька. Малышка бросилась бежать в лагерь, и всем рассказывала про эту встречу. С тех пор она очень боится мотыльков. Однажды Темноушечка сбежала из лагеря и заблудилась в лесу. Ее очень долго искали и нашли только на следующий день. Темноушечка получила выговор от предводителя, но вскоре опять убежала, уже со своей подругой. Когда малышке было 3 луны, родителей чуть не загрызли собаки. Темноушечка была с родителями в то время. Мать сказала ей уйти в заросли какого-то куста. Собаки чуть не загрызли их. Но мать и отец малышки чудом выжили. Темноушечка до сих пор вспоминает эту борьбу. У Темноушечки были сетсры и братья. Их было очень много, но все они умерли от Зеленого кашля. Хотя... Нет, не все умерли от Зеленого кашля. Одну сестренку Темноушечки загрызла собака. Эта сестра была самой маленькой, даже меньше Темноушечки. Кошечка долго оплакивала сестру, и поклялась отомстить собаке за сестру.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: КД или через день.
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*
    12. Пробный пост:
    Темноушечка вышла из детской. На небе сиял Серебряный Пояс. Где-то там на меня смотрят мои сестры...-подумала малышка. Тут кто-то коснулся ее хвостом. Темноушечка? Почему ты не спишь?-спросил этот кто-то. Темноушечка хотела ему дезко ответить, но повернулась и увидела своего друга-воителя. Я не могу уснуть. К тому же скоро мое посвящение! И я все время думаю о нем. Интересно, кого мне дадут в наставники?-сказала кошечка, смотря на звезды. Но воитель не ответил. Он ушел спать. Ну вот! Никто мне не ответит на этот вопрос. Я не могу узнать это. Ведь это секрет! Только Яроглазка может, знает, кого мне дадут в наставники. Хотя... Мне же еще долго ждать до моего посвящения.-подумала кошечка. Тут из детской послышался какой-то шум. Темноушечка увидела свою маму, которая выходила из палатки. Мама Темноушечки только открыла рот, но Темноушечка поняла ее без слов. Малышка поплелась в детскую. А мне все-таки интересно, кого мне дадут в наставники?-подумала Темноушечка и уснула.
    13. Код из правил: верно*

    В первую очередь нужно разобраться с ошибками и запятыми.
    А еще нужно более понятно написать БИО, т.к. оно слишком туманное. Домашних кошек покалечили собаки и они убежали в племя? оО
    Небоокая

    Исправила.

    Хорошо, принята, но хотелось бы, чтобы твои предложения не были столь черствыми. Они в стиле "Маша ела кашу" или "Мама мыла раму". Разукрась их средствами выразительности. Нежная Звезда


    Сообщение отредактировал Темноушечка - Утро, 17-Янв-2012, 12:28
     
    Отблеск_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 22:23 | Сообщение # 3250
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Отблеск, Отблеск_Огня, Огненный_Свет, Огненное_Созвездие.
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Миниатюрная кошечка, с ярко рыжего цвета шерсткой. Мех очень пушистый, рыжий, но если присмотреться, то на солнце можно увидеть отблеск красноватого оттенка. Хвост очень пушистый, как у лисы с черным кончиком. Мех на передних лапах рыжий с кончиками черного, а задние с черными чулочками, подушечки лап темного цвета, но только на одной, передней левой лапе подушечка лапки розовая. Грудка кошечки рыжая, как и живот. Голова кошечки стандартная (не большая, и не маленькая) с аккуратными ушками, заостренными к верху. Кончики ушей черного цвета, носик розовый с маленькой черной точечкой-родимым пятнышком на нем. Глаза ярко зеленого (изумрудного цвета), но если очень хорошенько присмотреться, то можно увидеть оттенок желтоватого. Глаза таят в себе загадку и кучу тайн.
    5. Характер: Начну с раннего детства, когда еще у Отблеск была полная семья. Тогда кошка была еще маленькой, но уже проявляла активную жизнь в одиночках, она никогда не могла усидеть на месте и везде совала свой маленький нос, но конечно иногда из-за этого получала. Любила гонятся за бабочками и помогать остальным, но из-за одного ужасного случая случившегося с ее мамой она в себе замкнулась и никак не могла выйти из такого состояния. Отблеск очень рано потеряла свою маму и за ее смерть корит именно себя, а не лису. Когда она видит или чует запах лисицы, то тут же вспоминает ту самую сцену, когда ее маму разорвала лиса. С тех самых пор она ужасно боится их и винит себя за это. Жизнь после потери матери очень изменила Отблеск и она стала понимать других кошек и котов. Кошка стала стремится найти своего отца и начать совсем другую жизнь с найденным отцом. Страхи: очень боится змей и ЛИС.
    6. Биография: Как раньше уже было упомянуто, то уже известно, что Отблеск рано потеряла свою маму, да и потом и отца, который ушел из одиночек, потому что не мог пережить смерть любимой. Совершенно забыв про единственную дочь, которая так нуждалась в отцовской поддержке. Вскоре когда кошечка немного подросла, она поняла, что жизнь у нее в одиночках не наладится и нужно было найти какое то другое место обитания, первоначально, она решила отправится на поиски отца, а потом и можно было подыскать подходящее для них племя. Мама раньше рассказывала ей об Грозовом племени и Отблеск задумывалась по поводу будущего в нем. Она надеялась, что там ее смогут принять, как родную и она сможет стать отличной воительницей, защищать Грозовое племя и быть полноправным членом этого племени. И вот Отблеск отправляется на поиски отца. Совершенно не зная куда идти, она решительно ступает в лес и уходит в его глубь. Так и начинаются ее приключения.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: будущий оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*
    12. Пробный пост: Отблеск решительно ступала по снегу, совершенно не зная куда идти она шагала куда глаза глядят, с заветной мечтой в сердце " Найти отца и отправится в Грозовое племя". Она пыталась принюхаться, но запахов было очень много и не было ни одного знакомого, поэтому кошечка немного растерялась. Так... спокойно, нечего боятся, это же не запах лисы или Барсука, а просто совершенно не знакомый запах... чего переживать то!? Так ВСЕ Успокойся и просто иди прямо, ты ведь сильная кошка...Ох и есть захотелось... подумала она и осмотрелась. Вокруг совершенно не пахло дичью. Здорово! И дичи нет! И что же мне теперь делать!? Бр... и холодом повеяло! Папа... где же ты!? подумала она и двинулась дальше, холод пробирал до костей.
    - так все, СТОП! я больше идти не могу ужжжасно холодно... сказала сама себе кошка и поискав глазами удобное местечко. Отблеск нашла его под не большим деревом подойдя к нему она по удобнее устроилась и легла, прикрыв глаза.
    13. Код из правил: верно*

    Все хорошо, но есть некоторая неясность.. Ты хочешь быть оруженосцем Грозового племени, но не пишешь о том, как им стала в БИО. Либо напиши, либо измени статус.
    Жду исправлений.
    Небоокая

    я исправила)

    Принимаю .)
    Бисен


    Сообщение отредактировал Отблеск - Утро, 17-Янв-2012, 20:50
     
    Песенка Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 22:45 | Сообщение # 3251
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Здравствуйте.) Решила переписать свою анкету)

    1. Цепь имён:
    Мышинка - Мышелапка - Серошкурка - Серозвездная.
    Сокращенно - Серьк/Серька/Серш/Серая.
    2. Возраст: 17 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Как Вы уже поняли, Серошкурка - серая кошка. Серый - цвет незаметный, но наша Серьк своеобразно выделяется из обладателей простой серой шерсти. Конечно же, не каждый день встретишь серую кошку со светло-серыми - почти белыми - полосками! Редкий окрас. Шерсть так же отливает легким серебром. Ушки кончик хвоста, носочки на лапах, грудка и мордочка - белые. Шкурка у нее лоснится, ведь аккуратная кошечка так часто вылизывается. Глаза - зеленые, глубокие. Благодаря своей серой шерстке, она хорошо сливается с окружающей средой и может близко подкрасться к дичи. Но иногда ее выдает белый кончик хвоста. Так же у нее очень длинные усы, что дает ей еще одно преимущество в охоте. Серошкурка не отличается крупным размером, скорее наоборот - она очень миниатюрна. Но зато она очень быстра и проворна. Это дает ей большое преимущество перед крупными и неповоротливыми врагами. Несмотря на довольно юный возраст, у Серошкурки достаточно много шрамов. Она часто попадает в разные переделки, и этого не избежать. Один из шрамов тянется вдоль спины, другой почти пересекает его.(Примерно в виде буквы "Т") Третий шрам находится на боку, четвертый пересекает шею. И это, конечно же, не считая мелких царапин.
    Так же стоит упомянуть, что Серошкурку можно запросто и заслуженно назвать красивой. Поверьте, ничто не сравнится с ее нежной улыбкой и обаятельностью маленького котенка...
    [cut noguest=Внешность в картинках *тык*]
    [/cut]
    5. Характер:
    Нежная, добрая, отзывчивая и - точнее, в первую очередь - хрупкая кошка. Но в то же время озорная, энергичная и неунывающая. Серошкурке никогда не бывает скучно. Она почти со всеми находит общий язык. Преданная, готова в любой момент отдать жизнь за свое племя. Она отличная охотница. Если кто-то попал в беду, она всегда поможет. Она очень старательная, но иногда эта старательность ее подводит. Например, она может увлечься и в погоне за дичью, перебежать границу и оказаться далеко на чужой территории.
    Но у Серошкурки есть большой недостаток. У нее случаются резкие "перепады" настроения; она немного неуравновешенна. Она может, например, все утро смеяться и улыбаться, а к полудню может беспричинно впасть в глубокую депрессию. А к вечеру у нее опять может подняться настроение. Так же она очень, очень чувствительна. Ее можно легко обидеть, вывести из себя, расстроить. Она может плакать и убиваться, беспокоясь за едва знакомого ей кота. Если она что-то чувствует, то очень сильно и "обостренно". Такие странности вызваны травмой, полученной в детстве.
    Характер у нее, конечно, не свойственный для кошки из племени Теней, но племя не выбирают! Что же, она всегда выделялась среди своих соплеменников. Многие откровенно считают ее неженкой и слабачкой, что очень задевает Серьку. Сама же она считает, что жестокость и суровость не делают из кота настоящего воина.
    Стоит упомянуть, что Серьк "видит котов насквозь". Она очень проницательна. Почти никакое чувство не может укрыться от глубокого зеленого взгляда кошки. Если она захочет, то может многое сказать одним лишь взглядом. Но часто ее глаза остаются непроницаемыми. Опять же - если она того захочет.
    Однако, все вышеперечисленное не говорит о том, что наша Серш - "ангел". Да-да, мы подошли к описанию отрицательных черт ее характера.
    Начнем с того, что она может вспылить, сорваться. Тогда из ее уст могут посыпаться такие слова... Конечно же, это будет, если ее сильно довести.
    Пошли дальше. Серька беспощадна к предателям. Когда она сталкивается с теми, кто предал племя - или ее саму - пощады не ждите. Но она, конечно, не переступит Воинский закон и не пойдет на убийство.
    В обоих случаях, потом она будет жалеть насчет того, что сделала. Но в таких случаях Серая не контролирует себя...
    Вообще, отрицательных черт у нее достаточно много, но я не буду перечислять все хотя бы из-за того, что мне лень.
    6. Биография:
    Родилась Серошкурка в племени Теней, в начале сезона Голых Деревьев. Через несколько секунд, она открыла маленький ротик и оглушительно запищала. Поэтому ее и назвали Мышинкой. Будучи котенком, Серошкурка постоянно шалила. Однажды во время очередного побега из лагеря она чуть не разбилась насмерть, падая с обрыва. Тогда ее спас котенок, убежавший из лагеря вместе с ней. Но он пожертвовал своей жизнью. Тогда Серьк получила две сильнейшие травмы - и физическую, и душевную. (Это послужило причиной странности, описанной в Характере.) Все никак не могли дождаться, когда же она станет ученицей. Но после того, как она перебралась в палатку оруженосцев, ее энергия не улеглась. Она постоянно вляпывалась в какие-нибудь неприятности и ее часто наказывали. Но ее наставнику было чем гордится! Она схватывала все на лету, очень быстро училась. Вскоре она потихоньку стала пытаться сдерживать свою бесконечную энергию или использовать на благо племени. Но все не так просто. До сих пор Серошкурка подобна сильному ветру,на огромной скорости проносящемуся по лесу...
    Нужно сказать, что из-за своего характера Серьк получила в свой адрес множество оскорблений и недоверия. Некоторые даже сомневались в ее чистокровности! Но несмотря на это кошечка доказала свою безграничную преданность племени и соплеменникам. А ведь это не всегда одно и тоже...
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Весь день напролет, как приду из школы! За исключением вторника и пятницы...(
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: верно*

    12. Пробный пост:
    Высокие ели и сосны, запорошенные снегом окружали серую кошечку. Да-да, Серошкурка снова пришла в Ельник охотиться. Но в этот раз кошка не надеялась на большой успех - шрамы, полученные в битве, мешали ей охотиться так же хорошо, как обычно. Хвойный лес был необычайно тих - все как будто замерло. Наступило затишье, мертвая тишина. Еще утром эту тишину то и дело прорезали отчаянные и яростные боевые крики - отголоски страшной битвы, происходившей в Лесу Одиночек. Вы скАжите, что на таком расстоянии звуки битвы невозможно услышать. Но в такой тишине можно было услышать даже то, как белка на границе Грозового племени перепрыгнула с ветки на ветку. А о криках сражающихся котов (Причем большинства из всех, живущих в лесу!) и говорить нечего. Как я уже говорила, в лесу не было ни легкого ветерка, ни тихого шороха. Землю покрывал толстый слой снега. Снег и сильные метели только недавно прекратились. В заснеженном лесу царствовала королева-зима. Но у лесных котов понятие "королева" означает совсем другое, нежели у Двуногих. Да и если бы это было не так, никакой кот не посмел бы назвать этот холодный, голодный и жестокий сезон королевой. Но все же, зимний лес прекрасен... Но, к величайшему сожалению, дичи в этот сезон остается совсем мало. Да и Гниль все еще держала в себе отвратительный запах странного вещества Двуногих, из-за которого отравилось так много котов. Все это значило, что Серошкурке, как и остальным ее соплеменникам следует охотиться еще усерднее.
    Кстати, насчет соплеменников. Последнее время все больше Сумрачных котов покидает родное племя и уходит в Южный Союз. Рубин, Бисен, Западня... Всех этих предателей Серошкурка стала ненавидеть сильнее, чем врагов. Но было одно исключение. Это Блейзи - маленькая черная ученица, ушедшая из Теней в Небо. Когда-то она спасла Серьку от смерти... Тогда серая кошечка осталась, как говорится, в долгу у черной. А если бы я встретила Блейзи в бою? - Внезапно подумала Серая.
    Ну ладно, пора бы сосредоточиться на охоте. В такой тишине кошечка почти сразу уловила какой-то шорох под кустом. Кусты в этой местности были очень редки. Этот шорох исходил от... От мыши!? Нет, не может быть. Мыши на территории племени Теней уже давно исчезли. Это был лишь крысенок. Далеко убежавший от Гнили крысенок. Такой костлявый и тощий... Но и это тоже было едой. Серошкурка стала подбираться все ближе. Раны мешали кошечке двигаться. В конце концов она прыгнула - и, как ни странно, приземлилась прямо на дичь. Но юркий крысенок вырвался из лап голодной кошки. Каким-то чудом она успела прихлопнуть его лапой, но резкое движение, которое пришлось предпринять, оказалось ошибочным. Раны снова открылись, маленькие алые капли упали на землю. Ничего страшного. Для племени еду я уже добыла - а это главное. - Подумала кошка и направилась в лагерь.
    [off]Извините, пост скопирован из Ельника... Но я переписываю анкету и думаю, что так делать можно)[/off]
    13. Код из правил: верно*.


    Все верно, принята.
    А пост можно копировать, только если он твой и не очень старый.)
    Небоокая




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - Полдень, 29-Фев-2012, 17:30
     
    Осенелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 22:56 | Сообщение # 3252
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Листик - Осенька - Осень - Осенняя Звезда
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Представьте себе осень... При этом слове я представляю себе устланную рыжую, от ковра опавших листьев, землю. И именно поэтому предводитель дал ей такое имя, ведь её длинная, ухоженная шерсть ярко-рыжего цвета. По всему её телу бегут темные полоски, лишь самый кончик её длинного пушистого хвоста, да пальцы на лапах угольно-черного цвета. Тело у неё сильное, под шкурой, пусть и не буграми, но все же перекатываются упругие мышцы, но, не смотря на это, она довольно стройная и не мужеподобная.
    У этой кошечки удивительно живая мордочка с изумительного изумрудного цвета глазам, часто заволоченными, не всегда понятной окружающим, пеленой мечт. Над ними есть полоски в виде трех незаконченных треугольничков, составляющих нечто, вроде короны. Довольно большие уши почти всегда стоят торчком и ловят каждый звук, но в тот момент, когда она мечтает - она все равно ничего не услышит, как бы вы не орали. Длинные белые усы имеют серые основания, а розовый треугольный носик постоянно подрагивает.
    5. Характер:
    Осень - весьма положительная кошка, что видно с самой первой встречи с ней. У неё весьма открытая и добрая морда, как и её душа, поскольку она сама - олицетворение добра и щедрости. Воительница зачастую может забыть, например, поесть, заботясь о других. Все это сослужило бы ей добрую службу, будь она целительницей, однако одно качество мешало бы ей. К сожалению, воительница очень растерянна из-за своей частой задумчивости. Иной раз она может так уйти от реальности, что может забыть об окружающем мире. Осень любит представлять что если какие-либо события повернули в другую сторону, или прокручивать в голове мысленный монолог, в котором рассуждает о чем-то. Иногда она бывает непонятливой и довольно недалекой, но зато у неё сильно развиты память, фантазия и пространственное мышление, что называется "вне рамок".
    6. Биография:
    Однажды, двадцать одну луну назад, у Речной кошки, от Речного кота(что в наше время редкость), родились двое котят. Две чудесные кошечки-сестрички. Одну из них назвали Листиком, поскольку родилась она маленькой и дрожала, словно осенний лист на ветру, а другую Вспышкой, за окрас и поскольку её громкий крик прорезал воздух детской, словно вспышка молнии. Однако судьба их была не так уж и чудесна. Котята росли, взрослели, их вскоре посвятили в оруженосцы и дали ученические имена: Яркогрива и Осенька. Вот только всем приходиться хлебнуть несчастий, на нашу же героиню их свалилось немало и все бы ничего, но они посыпались одно за другим. Началось все с того, что мать её заболела Зеленым кашлем и переселилась в пещеру целителя. Состояние её ухудшалось с каждым днем ничего старшим. Долгое время она лежала, отрезанная от внешнего мира, поскольку сестре и отцу запрещали входить, но состояние её постепенно шло на поправку в то время, как Ночеглазая* не выдерживала. Вскоре мать умерла прямо на глазах у Осеньки, однако та не пала духом, а скорее наоборот, сказала, что не повторит её судьбу и выживет. Вскоре еще одна неприятность свалилась кошечке как снег на голову. Однажды в палаку ворвалась сестра и сказала, что отца убил барсук и кошечка очень сильно огорчилось, ее состояние ухудшилось, но она все же выздоровела. В это время её сестра уже стала воительницей, а Осеньке же пришлось довольно долгое время заниматься, прежде чем сравняться с сестрой и стать Осенью.
    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?: через день
    10. Вопрос: верно*
    11. Дополнительный вопрос: чесно - не помню
    12. Пробный пост: Осенька лежала в палатке целителя, ей было грустно и одиноко. Луну назад на ее глазах умерла ее мать, но кошечка все еще не могла смириться с этим. Ей было тяжело признать, что Ночеглазой больше нет. ,,Почему жизнь так не справедлива к нам?"-крутилось в голове кошечки- Ну у меня еще есть отец и сестра! Но все же они не заменят мне Ночеглазую! Почему? Почему Звездное племя забрало маму?"- все думала кошечка.
    Но тут в палатку вбежала ее сестра.
    -Что ты тут делаешь?- спросила Осенька. Не то, что б она не желала видеть сестру, но всем воителям было строго-настрого запрещено навещать больных, дабы не заразиться.
    -Папа...Наш папа! Он... Его...-через слезы пыталась вы говорить кошка- Он погиб! Его растерзал барсук!- выговорила наконец сестра.
    Осенька почувствовала слабость, ноги ее покосились и она потеряла сознание. А в голове пронеслось: ,,Я все равно выживу, ради сестры."
    13. Код из правил: верно*

    Анкетка by Пятнистка. Большое ей спасибо за нее)[color=gray]

    [color=#FF9966]Итак, анкета взята из Готовых Персонажей, поэтому не забудь поставить копирайт автора в подпись.
    Так же нужно выделить пункты анкеты кодами и исправить кое-где ошибки.
    А еще убрать из пробного поста диалог, которого там быть не должно.
    Предлагаю помощь Яслей. Не надо?)
    Небоокая


    А диалог обязательно убирать он вроде по норме: одна чужая речь, одна моя. И если не трудно выделите мне ошибки, я все посмотрела - не нашла. Ну если не трудно travka ?
    Нашла одну и подчеркнула .)
    Бисен


    Я все исправила, и речь выделила.

    Ладно, принимаю .)
    Бисен





    Если ты не нудный(ая)/активный(ая)/и любишь приключения, то смело добавляйся ко мне в друзья

    Яркая, Лунная роса, Чернота, Джинджер, Крапчатник самые чудесные на КВ33


    Если ты не нудный(ая)/активный(ая)/и любишь приключения, то смело добавляйся ко мне в друзья

    Яркая, Лунная роса, Чернота, Джинджер, Крапчатник самые чудесные на КВ33


    Сообщение отредактировал Осенелистая - День, 19-Янв-2012, 07:54
     
    Ропот Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 23:26 | Сообщение # 3253
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён:
    Ропот - прошу заметить, что её имя не склоняется. Вот если бы это был кот, то тогда всё было бы наоборот.
    2. Возраст:
    0 лун.
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ропот двухцветная кошка. Сама она тёмно-серая с белой грудкой и белой левой задней лапой. В темноте кажется, что она чёрная, конечно не считая белых пятен. Глаза её голубые, цвета неба. Правда, в них плавают мечты, а не облака. Усы у кошки чёрные, они почти не заметны. Зубы острые и белые, особенно клыки. Уши заострённые и длинные. Конечки ушек белые, но этого можно и не заметить, если не вглядываться в кошку. Сама стройная и худая, даже если она объестся, живот намного не изменится. Хвост не длинный, и не короткий. Для неё он в самый раз. Сам хвост темнее, чем тело. Когти короткие, но хорошо заточенные. Шрамов, конечно же, нет, да и какие могут быть шрамы у новорождённого котёнка?!
    5. Характер:
    Ропот очень дружелюбная и смешная кошка, хотя она часто вредничает. Она любит пообщаться и погреться на солнышке. Ропот честная и справедливая кошка. Она доверяет друзьям, хотя не всем может открыть свои сокровенные тайны и мечты. Драки кошка, нельзя сказать что любит, но и нельзя сказать, что ненавидит. Она относится к ним спокойно и равнодушно – так сказать, надо значит надо. В пример себе она часто ставит своих родителей. Сначала Ропот хотела уйти в племя, там, как ей казалось, была жизнь проще, но очень скоро она переубедилась. Плохих качеств у кошки мало, правда, возможно, они ещё не раскрылись. Она любит приврать, иногда и редко, но, чем взрослее кошка становится, тем чаще ей приходиться это делать. И Ропот довольно гордая, правда со временем это исчезнет, но я уверена, у неё покажутся новый качества, которые ей не следует показывать.
    6. Биография:
    Пожалуй, в её биографии нет ничего не обычного. Кошечка родилась у одиночек и живёт сейчас вместе с ними. А как иначе? Ропот ведь ещё совсем маленькая. Но даже уже сейчас, кошка успела обдумать свою будущую жизнь. В каких-то мечтах она была воительницей и храбро сражалась за своё племя, в каких-то так и осталась одиночкой и жила рядом с своими родителями и братьями и сёстрами. А где-то, правда, это была скорее даже не мечта, и даже не предположение, Ропот представила себя домашней кошкой, но конечно же, тут же выбросила из головы этот образ. сейчас это всего лишь мечты, загадки и предположения, но в скором времени перед кошечкой и вправду встанет вопрос: каким путём идти?
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос:
    верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    верно*
    12. Пробный пост:
    Ропот бежала по лесу. Ветер обдувал её спину и приятно ворошил шерсть. Солнце еле проглядывало из-за ветвей деревьев. Правда, чуть дальше виднелся просвет и она выбежала на поляну, середину которой пересекала река. Лес продолжался только на другом берегу. Ропот подошла к воде и несколько раз лизнула воду. Она была обжигающе холодной, но ей это нравилось. Кошке вообще нравилась вода. Вот Ропот заметила серебряный проблеск среди голубой глади, занесла лапу над водой и ударила.. В следующий момент она проснулась. Кошка разочарованно вздохнула. Свет уже пробирался в их гнёздышко и это напомнило ей свой сон.. Как это было прекрасно. Уже в который раз он снился ей, но, всё же, Ропот надеялась, что в скором будущем эта мечта станет явью.
    13. Код из правил:
    верно*


    Отлично, принята!)
    Небоокая


     
    Тенница Дата: Утро, 17-Янв-2012, 00:27 | Сообщение # 3254
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Тенница-Темнушка-Тень Луны
    2. Возраст:
    0 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая тёмно-серая кошка,с серой грудкой,кончиком хвоста и насочками на передних лапах.С рождения у меня на голове был необычный серый ромб и шлубокие льдино-голубые глаза.
    5. Характер:
    Весёлая,добрая,ласковая,интересная,любопытная,дружелюбная,но бываю нервной и раздражительной
    6. Биография:
    Родилась в любящей семье,папа,мама и сестра.Но отец погиб в бою,мать ушла из племени,а сестра пропала из детской...С тех пор я осталась одна,но у меня есть миссия найти сестру.
    7. Племя:
    Грозовое Племя
    8. Статус в племени:
    котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как получиться,постараюсь почаще
    10. Вопрос:
    верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    верно*
    12. Пробный пост:
    -Тенница!Тенница!
    Кошка открыла глаза и потянулась в гнёздошке,упираясь лапами в мамин живот.Открыв глаза я поняла что сейчас полдень.Моя сестра Метель сопела рядом со мной.Я начала рассталкивать сестру и пихать её лапами,-Проснись соня,уже полдень а ты всё спишь!
    -Я щас проснусь,только ещё немножко...
    Но мне не сиделось в детской,поэтому я с разбегу вылетила на поляну залитую солнечным светом.Ароматы леса,добычи,котов и трав кружили голову и заливали мысли."Вот он какой сезон Зелёных листьев!"-подумала я и начала пробираться по поляне так,что бы меня не заметили старшие воители.Я шагала как мышка мимо малиновых кустов,стараясь не наступать на ветки.Но тут за спиной я услышала строгий голос:-Тенница,куда это ты собралась?!-рявкнул он и схватил меня за шкирку.-Не хочу в детскую!там скучно!хочу стать оруженосцем! -Скоро будет посвящение,но с такими походами по лагерю,ты не скоро станешь оруженосцем.-сказал мне отец и приволок меня в Детскую. Продолжение следует=)
    13. Код из правил:
    верно*

    Перевожу в Ясли, тебе там помогут освоиться на Ролевой.)
    Небоокая
     
    Пятно Дата: Утро, 17-Янв-2012, 10:09 | Сообщение # 3255
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    1. Цепь имён: Синяя-Синеглазочка-Синеглазая-Звёздная Синева.
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Синеглазая серая с чёрными полосками на спине. Глаза светлоголубые как льдинки. На ушах короткие кисточки. Хвост длинный как у лисы. На лапах белые носочки. На передней лапе у неё шрам от драки. На боках коричневые, чёрные пятна они у неё разных размеров бывают большими и маленькими. Нос у неё маленький, розовый как подушечки.
    5. Характер: Весёлая, дружелюбная, всегда ладит с друзьями и котятами слушается старших и помогает всем. Она ещё бывает вспыльчивая-это её недостаток. Ещё её уважают за мужество, потому что она победила собаку. А собака была раненая и маленькая. Но когда она на поле боя, она ещё злее, чем перед собакой. Но бывает и такое что даже может выболтать любой секрет. Так что её друзья не говорят свои секреты.
    6. Биография: Родилась в Речном племени со своей сестрой Рыжей Метелью (Так сейчас её зовут). Всегда хотела иметь счастье, но не смогла обрести, потому что её мама умерла при сражении и Синеглазая бывает из-за этого страдает , но живёт отлично как будто этого и не было. Только ей теперь всё не то. И друзья её не понимают потому что им кажется что она на себя не похоже. Она перед ними как чужая. Один раз она хотела прогуляться и случайно зашла на территорию Двуногих. Двуногие её поймали и занесли к себе в гнездо. Она пыталась выбраться, но не получалось. Потом ей помогла домашняя кошка. Синеглазая поблагодарила и сказала что этого не забудет. Папа её ушёл в Небесное племя с её сестрой и Синеглазая осталась одна. Папу приняли потому что он сильный и храбрый воин.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу (попытаюсь каждый день)
    10. Вопрос: Г+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Вышла Синеглазая из палатки поохотиться и думает : А с кем же мне поохотиться ?Тут она встречает Рыжую Метель и ей кричит :
    -Рыжая Метель пошли поохотимся ?-спросила Синеглазая
    -Пошли.-ответила она.
    Вышли они из туннеля и начали охотиться.Прошло не которое время они уже несли по кролику.Синеглазая думает : Вон какие у нас кролики на всё племя хватит.
    13. Код из правил: +

    Меня выпустили из яслей


    Видимо, обучение в яслях было недостаточным и стоит пройти повторный курс обучения
    Для начала прочти правила и найди код, а не пролистай по диагонали. Читай вдумчиво - от корки до корки и тогда найдешь верный код. Там же ты прочтешь о том, как нужно писать пост, оформлять речь и мысли
    На вопросы нужно отвечать, а не задавать их. Если бы ты внимательно прочла самое первое сообщение - то увидела бы там вопросы на которые нужно ответить
    После точек и запятых (и любых знаков препинания) ставиться пробел - расставь их.
    В характере не понятно как кошка смогла победить собаку? Что это за собака была? Напиши об этом в биографии что ли.
    В биографии много вопросов - почему ушел отец с сестрой, а главное - с чего бы их приняли? Как это изменило ее жизнь или характер? Из-за чего друзья ее не понимают?


    Исправила

    Пункты Характер, Внешность и Биография не достаёт до нормы, допиши и будешь принята.
    Бисен


    Почему ? Там же пункт Внешность написано 3-4 строки а у меня 4 строки,в пункте Характер написано 3-5 строк а у меня 4 строки и в пункте Биография написано 6 строк а у меня 8 строк.

    Чужая речь с новой строки, у меня расширение экрана другое (вероятно как и у Бисен), поэтому строк куда меньше. Я приму на свой страх и риск, но старайся вести себя прилежно, чтобы снова не возвращаться к яслям. Принята, удачной игры




    Пятно/Небесная воительница/40 лун
    Анкета и отношения будут позже с:

    Пятно/Небесная воительница/40 лун
    Анкета и отношения будут позже с:


    Сообщение отредактировал Синеглазочка - Полдень, 04-Апр-2012, 09:57
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz