День, 02-Май-2024, 13:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Драконозвезд Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 10:12 | Сообщение # 3301
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Хэппи
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Хэппи - серебристая кошечка с синеватыми полосками. Одно ушко у Хэппи бурое, а другое серебристое. На лпках носочки коричневого цвета. Синие глазки. Беловатые усики средней длины. Черненький носик. Длинный пушистый хвост. Задняя лапка у Хэппи сильно болит и когда кошка идет, то старается не наступать на лапку. Весь её пушистый хвостик усыпан пятнами синеватого цвета. Хозяйка Хэппи считает, что это очень красиво.
    5. Характер: Хэппи - смелая, свободолюбивая, но преданная кошка. Если над ней будут издеваться её хозяева, она не уйдет. Также Хэппи терпеливая. Этой домашней кошке многое пришлось пережить. Терпение помогло ей не сдаться. В глазах и душе Хэппи можно увидеть те горечь и отчаяние, которые эта кошка перенесла. Жиизнерадостная, дружелюбная, так кажется, что Хэппи всегда была такой. Это не так. Нокто даже хозяева не видели, что от отчаяния их любимица чуть не лишилась жизни.
    6. Биография: Хэппи родилась у домашних котов Люси и Лени. Очень - очень большая семья была у Хэппи. Сестры: Ласка, Дэми и Не́ва. Братья: Орлик, Халл и Бэрри. Вскоре, когда хозяева поехали на отдых, Ролли (так зовут хозяйку) незаметно для всех взяла бедняжку Хэппи с собой. Родители Ролли заметили это, но не стали ничего говорить. Бедная Хэппи! Ей пришлось плавать в озере чтбы не утонуть. После приезда кошечка обиделась на Ролли. Потом через месяц Хэппи отпустили погулять вместе с Люси. Скакав за мамой котенок отвлеклась на бабочку. Погнавшись за живым "цветком" Хэппи пролезла под оградой и побежала по лесу к Гремящей тропе. Люси оглянулась и не увидела Хэппи. Запрыгнув на ограду, Люси увидела как малышка побежала в сторону дороги. Рванув со всех лап, Люси должна была успеть, но... Хэппи сбила машина людей. Кошечка осталась со сломаной лапкой, но выжила! В возрасте десяти лун на Хэппи напала собака и еле - еле убежав кошечка осталась с разоравнным ушком. Одажды Хэппи очень проглодавшись съела очень большую часть комочков. Ласка, Дэми, Не́ва, Орлик, Халл, Бэрри и даже Люси решили, чтобы Хэппи отправилась спать на улицу. Они не представляли почему малышка съела так много и что она пережила за день. Гуля Хэппи случайно набрела на дом где жила злая собака. бежав изо всех сил Хэппи вскарабкалась на дерево и долго сидела там. Пытаясь спуститься Хэппи упала. Но встав кошечка пошла домой, как ни в чем, не бывало. Хэппи пришлось спать на улице и именно в этот момента кошечка решила уйти из жизни. Её остановила преданность. Она не могла причинить боль Ролли. И поэтому она переборола свою обиду.
    7. Племя: Домашняя
    8. Статус в племени: Домашняя
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: не знаю
    12. Пробный пост: Хэппи лежала на крылце дома людей и думала:
    -Почему мама, братья и сестрички выгнали меня? Они же даже не знают, как сложно убегать от собаки и потом долго сидеть высоко на дереве! Ну почему они не понимают, что я проголодалась?! Зачем я вообще живу? Все меня не понимают и уже несколько раз я была на краю жизни и смерти. Зачем мне эти мучения? Я хочу жить нормальной жизнью. Я хочу умереть!
    Хэппи уже собралась была пойти, как вдруг её, что-то остановило. Что-то держало её здесь и не давало уйти и погибнуть.
    -Ролли! -прошептала кошечка - Я не могу оставить Ролли. Она будет плакать. Ролли любит меня. Я не могу предать её и мою преданность ей. Я должна быть сильной! Надо потерпеть, ради Ролли. Ролли, ты слышишь меня? Я тебя никогда не брошу! Ты слышишь? Я тебя никогда не брошу. Я буду терпеть унижения ради тебя!
    13. Код из правил: *верно
    Если, что то не так, то лучше сразу в ясли.
    Нет, все хорошо. Принята! ~Морозница~




    Сообщение отредактировал Драконозвезд - Ночь, 22-Янв-2012, 10:13
     
    Лукавый Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 10:49 | Сообщение # 3302
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Почему вы удалили мою анкету?? bystr
    1. Цепь имён: Камень - Лазуролистый - Лукавый - Лукавозвезд. ( Имя котенка было весьма не детское потому, что когда родился Хитрец, мать была к нему равнодушна( из - за своего горя) и ей было все равно на котенка, а второе имя она дала в честь предыдущего возлюбленного)
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: (Я криэт в подписи выставлю, полностью ориентироваться можно по нему)
    Еще будучи котенком, а то есть Камнем – котенок был худощав. Порой даже казалось, что он больной из – за своей стройности. Шерсть не была достаточно яркой, она была бледной и тусклой. Коготочки были размером с иголку сосны. Усы длинные, носик черный. Глаза янтарные, как у отца.
    Давайте посмотрим на Лукавого, когда он будит воином, ибо котенка описывать не очень интересно. Этот кот не гигант и не мускулистый, но он и не щуплый. Среднее телосложение. Шерсть тоже средняя. На спине, загривке и хвосте идут буро - песочные пятна. А остальная часть полностью черная. Парочка черных пятен все же можно найти на спине, хвосте и морде. Черное пятно на правом глазу. Когти и клыки не длинные. Глаза янтарные точь в точь как у Жуткоглазого, только если глаза этого черного и равнодушного кота - страшные, то у Лукавого они хитрые.
    5. Характер: О, Великое Звездное Племя держись: этот котенок от Вещей Карты и Жуткоглазого, так, что тут смешались все отрицательные черты...Равнодушие, хладность и хитрость - это главные и основные качества Лукавого. Да и сами представьте каково иметь такого отца и мать, которая обезумела от горя и не обращала внимания на него. Не позавидуешь его подруге! Если бы это сердце было как у их родителей ледяное, то оно могло бы еще оттаять, но он их котенок и поэтому его сердце не ледяное, а каменное, а значит и черты характера не поменяются никогда...
    Его история напоминает историю всем известного Ветерка из племени ветра, у которого были не лучшие родители.
    6. Биография: Что тут сказать? чистокровный котенок племени теней. Вот только с самого детства котенок мечтал стать оруженосцем Сгущенолапки... и именно она стала предметом его подражания! Малыш даже захотел стать разведчиком сумрачного племени, как и сама соплеменница. Камень рос и впоследствии стал Лазуролистым. Именно в эту пору он будит так нуждаться во внимании родителей, но "незрячие" коты упустят свой шанс. Как ни старался малыш заслужить похвалы, ему это не удавалось. И не потому, что он плохой охотник! Дело далеко не в нем...
    7. Племя: Сумрачное Племя
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: думаю раз в неделю, но может и чаще.
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: -А зачем нам нужны предки и кто они такие? - спросил однажды котенок у Лукавого. - Звездное Племя у котов было племенем, куда коты попадали после смерти. Если же душа кота была чиста и преданна своему клану, его ждали звездные угодья, а если же всю жизнь воитель убивал ради удовольствия и искал не самый честный путь к власти, его ждал Сумрачный лес…. Ты сам поймешь, когда чуть - чуть подрастешь. - сказал щуплый котик. На поляне послышался крик глашатай, и его имя прозвучало в ночном патруле. Воитель выскочил на поляну, и пару дождинок упало на его шерсть. Лукавый куда больше любил снег, чем дождь. Острые капли больно падали и царапали морду. Другое дело легкие и невесомые снежинки. Они мягко садятся тебе на шерстку неподозревая, что вот - вот растают от тепла исходящего от желтоглазого кота.

    13. Код из правил: *верно
    Проверь, пожалуйста, анкету в программе Майкросфт Ворд, убрав множество "...". Пока что не принят. ~Морозница~

    Я до конца не понял, что вы хотели, но в некоторых местах заменил "..." на другие знаки припенания.

    Мы хотели, чтобы ты проверил анкету на ошибки. Речь пиши с новой строки. Принят. Рык





    Ава by Вещая Карта. Спасибо)


    Ава by Вещая Карта. Спасибо)


    Сообщение отредактировал kit_5 - Ночь, 22-Янв-2012, 21:59
     
    Сера Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:08 | Сообщение # 3303
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    У меня второй раз подряд пропадает анкета, это уже не смешно!!!! Я сохранила её на компе и теперь вам от неё не избавиться!

    1. Цепь имён: Росса(Ударение на о)
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Росса это прекрасная, молодая кошка. Белоснежная шерстка, с милым и маленьким шоколадным сердечком на груди. Глаза кошки какого то розоватого оттенка. Тоненькие лапки, милая, невинная мордашка и длинный, короткошёрстный хвост. Шрам у кошки только один, маленький, проходит поперёк передней левой лапы. Коготки у неё маленькие, но острые для такой миролюбивой кошки как она. Клыки так же как и когти совсем не крупные, но очень хорошо заточены.
    5. Характер: Росса очень легкомысленная и не дальновидная кошка. Простая, наивная малышка. В каждом шаге, в каждом взгляде видна лёгкость с которой она медленно идёт по жизни. Доверчивая и морально слабая кошка. Романтичная и податливая. Скромная и тихая. Мечтательница ещё, не испорчена войной и злом внешнего мира. Коты легко попадаются в её сети. Во общем она ещё маленькая и слабая, без поддержки она не сможет выжить в этом испорченном мире.
    6. Биография: Росса родилась у домашней киски. Жизнь протекала нудно и однообразно и Россе это надоело. Когда ей было десять лун она сбежала из гнезда двуногих. Там, на улице она встретила своего отца. Он обучил её основам охоты и борьбы. Но не успел доучить. Луну назад его сбило чудище. Одиночка тяжело перенесла потерю. Долго плакала, убивалась, ведь она его любила! А он погиб... Тяжело далось Россе это известие. Кошка перестала страдать буквально на днях. Сейчас она с грустью вспоминает отца. Она просто не может его забыть! Сейчас она уже не плачет, но всё равно ещё горюет.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?: как получиться
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Белоснежная одиночка в полном молчании лежала на камне и смотрела на луну. Взгляд её был печален и слёзы навернулись на её прекрасных розоватых глазах. Одна слезинка медленно потекла по её щеке.
    -Папа.....
    Тихо прошептала Росса смотря на небо, казалось что одиночка хотела увидеть там своего отца. Звёзды ярко мерцали на ночном небе. Луна освещала её прекрасный белоснежный мех. Слезинка упала со щеки на холодный камень. Ещё одна маленькая слезинка покатилась по щеке. Кошка тяжело вздохнула и закрыла усталые глаза.
    -Папа...
    Так же тихо и очень печально повторила Росса и тихонько заплакала.
    13. Код из правил: Верно

    Просто так ничего не случается. Возможно, она в непринятых?
    На моем расширении экрана во внешность нужно добавить еще хорошее предложение, а в пост от двух-трех.

    Я везде смотрела! Анкета испарилась!!! Ну вот я справила

    Это вполне может быть сбоем. Как видишь, у троих анкеты пропали.
    Принята. Рык




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)


    Сообщение отредактировал Серочка - Ночь, 22-Янв-2012, 16:57
     
    Светлолапа Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:10 | Сообщение # 3304
    Группа: Удаленные






    Крысы сожрали мою анкету вот копия

    1. Цепь имён: Шутник-Клоун-Комедиант-Звезда комедии
    2. Возраст: 19
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Комедиант это кремовый кот. Не исполин и не карлик. Обычно в племени Теней рождаются коты с тёмными окрасами шерсти, но иногда бывают исключения. И Комедиант один из них. Ярко бирюзовые, немного большие глаза. Крепкое телосложение. Длинные и очень острые когти. Клыки не такие уж и длинные, но очень острые. Шрам конечно же есть, но только один, не большой, проходит вдоль грудной клетки.
    5. Характер: Когда мать давала ему имя, то наверно она заранее догадывалась о его характере. Очень весёлый кот. Постоянно улыбается, всегда смотрит на жизнь с оптимизмом. В речи есть едва уловимая долька юмора. Остёр на язык, неукротимый и дерзкий. Вольный и гордый котяра. Есть у него и другая сторона. Внутри, глубоко в душе он очень ранимый, чувствительный и слабый. Всю боль он собирает в сердце, а потом ночью страдает от этих чувств. Но эти чувства никогда не покидали территорию племени Теней. С чужаками воитель очень враждебен, осторожен. Никогда не может полностью довериться коту живущему за границей племени Теней.
    6. Биография: Маленький Шутник родился в племени Теней. Его родители чистокровные воители племени Теней. Отец умер за пару дней до его рождения. В бою, как герой. Мать погибла при родах. Ни братьев, ни сестёр, котёнок был один. Прошли луны и его посвятили в оруженосцы. Его наставница подарила ему заботу матери, которой он был лишен. На церемонии посвящения наставница смотрела на него как на сына. Через пару дней она погибла и Комедиант сильно горевал о потери. Он перенёс потерю тяжело, но ради неё окликался и продолжил жить дальше. Кот считает её своей матерью, а про свою настоящую свою мать он ничего не знает. Когда он хочет вспомнить мать то ему на ум приходит лишь его наставница. Он никогда её не забудет, не забудет свою вторую мать.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: кп
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Комедиант лежал на снегу в лесу. Он снова вспомнил свою наставницу. Прекрасная молодая кошка которая заменила коту мать. Она не заслужила смерти! Злобно подумал кот и посмотрел на небо. Звёзды ярко мерцали на небе. И вдруг одна звезда как бы подмигнула ему. Слёзы навернулись на глазах. Воитель закрыл глаза и по щекам покатились слёзы. Комедиант вытер слёзы лапой и поднялся. До встречи, мысленно попрощался кот со своей наставницей и ушёл в лагерь.
    =Лагерь=
    13. Код из правил: +
    Решила немного переписать персонажа

    Хорошо, неплохо бы подтянуть пункты для лесного уж кота, но по они по нормам, а потому принята. Нежная Звезда


    Сообщение отредактировал Комедиант - Рассвет, 23-Янв-2012, 15:17
     
    Песенка_old Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 13:13 | Сообщение # 3305
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 304

    1. Цепь имён:
    Песенка - Вдохновение - Принцесса (не занято, проверяла) - Принцесса Звезд
    Сокращения:
    Ра (Солнце), Песка.
    2. Возраст:
    0 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Необычная внешность этого котенка всегда будет привлекать внимание окружающих. Коты будут засматриваться, любоваться красотой этой малышки, а кошки завидовать в сторонке. Прекрасная, гладкая, нежная золотистая шерстка. Не рыжая и не светлая - именно золотая. Как солнце. Но не суждено ей было стать Солнцем. Ее назвали Песенкой. Да, потому что незадолго до ее рождения погибла очень хорошая подруга Облачницы, котенок по имени Песенка. И именно Облачница посоветует назвать котенка Песенкой, ибо очень на нее похожа наша героиня. Сами глаза у малышки золотистые, бархатный взгляд, такой томный, наивный прелестный... Полный гордости и счастья.
    По телосложению она маленькая и стройная. Ей скорее суждено стать одной из самых быстрых и лучших охотниц, нежели сильной воительницей. Но это еще как она сама захочет ии добьется. В профиль ею можно залюбоваться - такая стройная, грациозная. Но нестерпимо гордая и наглая, о чем мы поведаем в характере.
    5. Характер:
    Как уже говорилось выше, она весьма циничная и наглая. Гордости не занимать. Нет, это не жестокость и не зло - она просто имеет пркрасное чувство достоинства и всегда держится на высоте, даже если положение катастрофичное. Но тем не менее, она весьма дружелюбна. Всегда ее будет тянуть к дружбе со старшими, но и со своими братом и сестрой она тоже очень будет любить играть. Также, одним из любимых дел ее будет хождение к старикам и целителям и выслушивание сказок от них. Да, сказки - это ее пристрастие. "Фанат" Одноглазого Синей Звезды. Считает себя "кошкой на миллион", ибо подобающе себя ведет, хоть и шалит временами. За все эти качества воинское имя получит в честь сестры Огнезвезда "Принцесса". Также она обладает неким таинственным чувством, которое, конечно, очень слабенькое и неразвитое, но временами она может уловить чувства котов. Не волшебством или даром. а смекалкой и логикой. По взгляду или жесту.
    6. Биография:
    Песенка, как говорилось, является тезкой погибшей Песенки. Да, тавтология, но иначе никак. Мать у нее красивая старшая воительница по имени Ярогривая. Да, Туман сделал отличный выбор! Туман - это ее отец. Она может гордиться происхождением - на дочь самого глашатая Речного племени! И, несомненно, она считает маму и папу лучшими, как и все котята. Родилась она не одна, а еще с братом и сестрой. Сестра почти, как она, только характер другой. Тоже золотистая кошечка. А братик в папу вроде. И еще есть один братик - Речничок.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Еще одна кроха была наготове. если остальные сопротивлялись, то решительность и вздорность этой кошки сами подталкивали ее вперед и она с громким шлепом вылетела перед лапами Облачницы. Эта малышка была абсолютно золотая. Нет, не рыжая, не желтая - золотая. Целиком. Как солнце... Но назовут ее не Солнце, а Песенка, да. Хотя сама кошечка еще этого не знает. Не знает она и того, что будет являться тезкой только что погибшей другой кошечки. Возможно, сама Облачница. вспомнив о старой Песенке, которая погибла, посоветует назвать этого котенка именно так, не иначе.
    Кошечка. которой было суждено стать Песенкой, открыла рот и громко, с чувством, с расстановкой запищала. И начала пинать всех лапами. Она хотела есь и упрямость с гордостью уже проявлялись в ней. Принцесса...
    13. Код из правил:
    Верно
    _________________________________________________

    Принята. Рык




    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая

    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая


    Сообщение отредактировал Песенка - Ночь, 22-Янв-2012, 14:06
     
    Мышезубка Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 14:37 | Сообщение # 3306
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Мышка - Мышезубка - Мышезубка - Созвездие Серой Мыши
    2. Возраст:
    17 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Давайте сначала узнаем, почему она получила имя "Мышка"? Сразу говорю - не из-за характера, совсем нет! Когда она только родилась, у неё была пушистая пепельно-серая шерсть. Поэтому и назвали её Мышкой. Когда она чуть подросла, то ей дали имя Мышезубки из-за острых зубов. Что ж. У неё пепельно-серая шерсть, как и в детстве, и светло-голубые глаза. Шерсть на грудке у неё более светлая. Мыша не отличается изяществом, да.... у неё длинные белые лапы и розовые подушечки, из которых в любой миг могут вырваться острые белоснежные когти. Клыки у неё немного желтоваты, а, в принципе, Речную кошку это не волнует нисколько. У неё заострённы на кончиках уши, внутри слегка розовые. Крупная. Не великан, конечно. С Ящеркой или Одноглазым её не сравнить, но всё таки она крупная.
    5. Характер:
    Ну, всё, давайте закончим. Серая Мышь заботливая кошка, ласковая, она преданна племени всей душой и сердцем. Возможно, вы скажете, что у такой кошки просто нет отрицательных черт? Нет, вы опять же не правы. Серая Мышь остра на язык и немного властолюбива. Она не ведёт грызню за власть, но если освободится какое-нибудь местечко - будет его добиваться. Кроме места целителя! Она совершенно ничего не знает про травы и ни за что в жизни не захотела бы стать целительницей, никогда! Кошка уверена в себе. Практически всегда. Гордая, можно сказать - капельку наглая.
    6. Биография:
    Мыша родилась на территории одиночек. Её мама, чистокровная Речная кошка по имени Ледяная Ярость, шла к своей подруге-одиночке по имени Мышеусая. Бедную одиночку выгнали из племени из-за того, что она родила котят от бродяги. Ну, как, выгнали? Она сама ушла. Все косились на неё и смотрели с презрением, вот она и не выдержала. Осталась единственная подруга - дорогая Ледяная Ярость. Когда она шла, то у неё вдруг заболел живот и голова закружилась. Кошка свалилась на землю без чувств. Очнулась в Яслях Ветряного племени. Да-да, Мышеусая сумела перебороть свой страх и придти в лагерь Ветряного племени. Ей предлагали остаться, ибо она вовремя сбегала за помощью, и знакомые одиночки притащили Ярость в лагерь. Но та отказалась вступать в племя обратно. Узнав об этом, Ледяная Ярость назвала свою дочь Мышкой из-за шкурки, которая очень была похожа на мышиную и, самое главное - на шкурку Мышеусой.
    Она упорно училась, стала воительницей. Ничем не примечательная история одной кошки.

    7. Племя:
    Племя Теней.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Через лень день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Серая Мышь широко зевнула и потянулась. Лучи утреннего солнца упали ей на спинку, и кошка встала, зажмурившись. Она спала не в палатке, а у дерева, и проснулась значительно раньше, чем остальные. Ибо было довольно холодно. Пепельно-серая воительница начала умываться, вылизывать шерсть. Доведя мех до сияющей чистоты, кошка увидела, как из палатки, зевая, выходит Вечерняя Заря. Её лучшая подруга... светло-рыжая шерсть молодой кошки была растрёпана, сама кошка немного кашляла. Увидев подругу, Взи подбежала к ней, негромко мяукнув:
    - Серая Мышь, ты знаешь? Краснопёрый сказал, что я иду на поправку! Будем снова веселится и вместе ходить на охоту, правда же?
    Мыша была искреннее рада за подругу. Она прижалась к ней и заурчала. Что же она без неё делала, что? Ведь именно Вечерняя Заря познакомила тогда ещё Мышезубку с Нежноцветом, которого теперь зовут Ландыш. Да, это прекрасный кот...
    13. Код из правил:
    Верно




    Принята. Рык


    Сообщение отредактировал Мышезубка - Утро, 17-Апр-2012, 19:23
     
    Крапчатник_old Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:08 | Сообщение # 3307
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 118

    1. Цепь имён: Крапик -Каполап – Крапчатый - Крапозвёзд
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Крапчатый среднего роста с бурой шерстью, украшенной маленькими коричневыми пятнышками. У него пушистая средней длины шерсть. которая защищает от холода зимой и жары летом. Его худоватое туловище, которое так не характерно для речного кота, держится на долговязых лапах, которые, казалось бы, не сильнее котёночьих, но способные одним ударом свалить противника. В белых подушечках Крапчатый прячет острые когти. У него длинный хвост с обильным количеством бурой шерсти. Голова Крапчатого маленькая, заострённая, на мордочке зелёные глаза, в которых всегда скачут золотые искорки веселья, небольшой нос с темным пятнышком и рот с жемчужно-белыми зубами.
    5. Характер: Крапчатый очень вспыльчив, особенно в кампании котов. Он жесток
    в какой-то мере, но верит в Звёздное племя и уважает Воинский закон, который запрещает убивать просто так. С самого детства Крапчатый тщеславен и любит, когда им восхищаются. В то же время Крапчатый преданный воин, готовый ради своего племени на всё, и не смотря на всё это он независим. Будучи котёнком дважды убегал в лес от матери( во второй поймал мышку), да и став оруженосцем не редко ослушивался наставника. С этими качествами сочетается упрямство, готовность свернуть горы ради своей цели. Всё это создаёт великолепную смесь, которая делает Крапчатого, Крапчатым.
    6. Биография: Несмотря на вызывающую внешность Крапчатый является чистокровным Речным котом. родился в обычной семье вместе с братом. Родителями были Белокрылка и Зеленоглазый , а брата звали Блистик. В тот день, когда братья стали учениками с именами: Блистолап и Краполап, последний пошел учить боевые приёмы, а Блистолапу наставник показывал территорию Речных котов, присоединившись к патрулю. Когда патруль был на границе с племенем Теней, Веточка (ученица) в погоне за белкой перебежала границу, но не успела она сделать и шаг назад, как из кустов вышел патруль племени Теней. Завязалась битва, с виду не страшная для опытного война, но вот для ученика только-только вышедшего из детской, может оказаться смертельно опасной. Так и оказалось, через три дня Блистолап умер от ран полученных в его первой и последней пограничной схватке. В тот день Зеленоглазый и Крапчатый поклялись отомстить. В остальном Крапчатый , прожил чудесное детство, не омрачённое смертями матери при родах или отца в битвах.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Безбашенный воитель Речного племени.
    9. Как часто будете на форуме?: Через день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: нет ответа
    12. Пробный пост: Крапчатый стоял посреди Главной поляны, тяжело рассуждая, что делать.<<Я должен подойти и сказать ей это! Не-ет я немогу, а что если она меня не так поймёт, или ещё хуже засмеёт? Нет! Нет, я это сделаю>> Крапчатый подошёл к Осени.
    - Привет! - сказала рыжая кошечка – Что-то случилось?
    -Да нет ничего!- сказал Крапчатый. <<Нет я не смогу это сказать>> - понял Крапчатый. –Просто хотел сказать привет!
    Осень улыбнулась, кивнула и хотела, что-то сказать, но её позвал Туман, глашатай Речного племени, а Крапчатый уныло поплёлся в воинскую палатку.<<Эх, похоже не судьба мне это ей сказать>>- расстроился Крапчатый. Он любил Осень. Любил, но боялся сказать, что возможно было очень зря.
    13. Код из правил: Верно

    Биографию нужно дополнить еще предложением-двумя
    Внимательно прочти правила, а не просто ищи код. Там ты найдешь правила оформления поста - как отмечается своя, чужая речь и мысли. Пост стоит дополнить еще предложением-двумя. Имя Крапчатник занято. Рык


    Исправил.

    По какому праву анкета выложена два раза? Они что у тебя, разные? Или персонаж другой? Предупреждение.
    Перед мыслями такие ковычки не нужны. Если угодно, то можешь обозначать "так"
    Принят.




    Здравствуйте. У этого профиля теперь новый хозяин. Я на КВ ЗЗ недавно, меньше месяца, и у меня есть еще один персонаж - Камушек.

    Здравствуйте. У этого профиля теперь новый хозяин. Я на КВ ЗЗ недавно, меньше месяца, и у меня есть еще один персонаж - Камушек.
     
    Настурция Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:22 | Сообщение # 3308
    Валькирия Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Решила переписать анкету. Ссылка на прошлую - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-270994-16-1315669866

    1. Цепь имён: Крапинка - Пятнышко - Настурция - Пятнистая Звезда.
    2. Возраст: 15 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Глаза Настурции - настоящее "зеркало души", они всегда отражают её подлинные чувства. Если она искренне утешает кого-то, то у неё сочувствующий, понимающий взгляд, если раздражена, то в её глазах пылают искорки зла. Несмотря на юный возраст, у неё глубокий, проницательный взгляд. Сперва вам может показаться, что у неё совершенно обычные глаза серо-голубого цвета, но на самом деле в них всегда присутствует загадочный блеск, какая-то непостижимая тайна. Шерстяной покров густой, шелковистый. Окраска двухцветная: уши и спина - серые, а лапы, грудь и живот белого цвета. По всему телу разбросаны не то пятнышки, не то крапинки, совсем небольшого размера. Именно за эту отличительную особенность мать назвала дочку - Крапинка, а впоследствии она получила ученическое имя Пятнышко. На хвосте короткая белая шерсть в едва заметную серую полоску. Нос бледно-розовый, с серой окантовкой по краям. Обоняние превосходное, Настурция чуть ли не раньше всех может учуять присутствие дичи или вражеских воинов. Но для неё это не только достоинство, но ещё и слабость: она совершенно не выносит слишком резких запахов. Аккуратная, чуть вытянутая мордочка. Телосложение стройное, гибкое и подтянутое. Грациозная и гордая походка. На левом бедре короткий, почти незаметный, шрам. Коготь на правой передней лапе у воительницы вывернут с рождения, но это нисколько не мешает ей двигаться.
    Вообще, Настурция не отличается огромными размерами, но она и не одна из маленьких кошек леса. У неё пропорционально развитое туловище, что позволяет ей как и хорошо охотиться, так и сражаться.
    5. Характер: Настурция - спокойная, умная и независимая кошка. Она всегда говорит прямо и честно, если ей что-то не нравится, за что её и уважают друзья. Она также отличается излишней доверчивостью, но только к котам своего племени. Уже в 4 луны Настурция выучила основные боевые приёмы, которым её научил её отец. Частые тренировки пошли на пользу: она стала хоть и не намного, но выше своих сверстников благодаря разработанным туловищу и лапам. Настурция очень энергичная, порой даже чересчур. Также, она очень умная и хитрая, благодаря этому она уже несколько раз выходила за пределы лагеря, пока предводитель не увидел её в лесу и не пригрозил оставить в детской ещё на несколько лун. У неё сердце настоящей воительницы, она никогда не предаст своё племя и готова отдать свою жизнь за любого воина или воительницу Грозового племени, даже если ненавидит и презирает его в душе. Настурция очень дорожит своими друзьями, коих у неё не так много. Она даже готова преступить Воинский закон ради своего друга, если это не повлияет плохо на судьбу племени.
    Настурция очень любит котят, постоянно играет с ними или же просто наблюдает за их потешной вознёй. Стоит ли говорить, что она чуть ли не каждый день втайне мечтает иметь своих котят, вырастить их настоящими воинами! И она всё еще надеется, что сможет найти кота, который сможет полюбить её нрав, который будет так же сильно душой предан племени, как и Настурция.
    6. Биография: Мать - Нежнолистая, отец - Зверобой. Они были знакомы с раннего детства, вместе росли, обучались и сражались. Став воителями, Зверобой и Нежнолистая поняли, что любят друг друга и должны быть вместе. Вскоре Нежнолистая родила трёх котят, двух девочек и мальчика, но двое из них погибли, не прожив и луны. Нежнолистая умерла почти сразу после них от ран, полученных в битве с котами Речного племени. Эта трагедия оставила глубокий неизгладимый след в душе маленькой Крапинки. Пока она не подросла, её согласилась выкармливать Огневица, королева и лучшая подруга Нежнолистой. Зверобой часто приходил к дочери и занимался с ней в свободное от воинских обязанностей время.
    Детство: Однажды Крапинка снова отправилась в очередную вылазку в лес, взяв с собой двух котят Огневицы. Они были на две луны младше Крапинки, поэтому свободно пролезли через лаз, а зачинщица, выходя через тайный ход, запуталась в ветках ежевики. Котятам пришлось идти за помощью к воинам, которые достали Крапинку из ежевичного куста. Заметив кровь, её отвели к целительнице, которая залечила рану. Но шрам на её левом бедре остался, напоминая ей об этом неприятном случае. За то, что она нарушила Воинский Закон, запрещавший котятам покидать лагерь, Крапинку заставили целую луну убираться в палатке старейшин, чему она была только рада, ведь старейшины рассказывали такие удивительно-интересные сказки, что и работа казалась необыкновенно лёгкой.
    Юность: Несмотря на угрозы предводителя оставить её в котятах за её прогулки в лес, Настурция стала оруженосцем, как и положено - в 6 лун. Её наставником назначили доблестного воина Грозового племени. Настурция очень гордилась своим наставником и старалась слушать его во всём, хоть ей и редко это удавалось. Но Настурция всегда с большим усердием занималась тренировками, поэтому на её озорные выходки наставник закрывал глаза.
    Взрослая жизнь: Настурция всё-таки достигла своего - её посвятили в воины чуть раньше остальных учеников, в 11 лун. Она очень гордилась этим, но гордыня не заставила её забыть об остальных. Она, как и раньше, продолжала дружить с оруженосцами и всегда была благодарна им за молчаливую поддержку, хоть и не говорила этого вслух.
    Настурция по-прежнему усердно трудилась на благо племени, но это рвение шло от души, нежели от честолюбия и жажды власти. Она совсем не хотела стать вторым Звездоцапом, о котором ей в детстве, кажущимся теперь таким далёким, рассказывали старейшины. С возрастом она накапливала бесценный опыт, и стала понимать, что подъём на тёмный путь зла, даже во имя своих амбиций или всего племени, навсегда лишит её уважения и поддержки родного племени.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Ежедневно.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Настурция проснулась.
    Воины тихонько посапывали, прижавшись, друг к другу. Осторожно, чтобы никого не разбудить, Настурция прошла к выходу из пещеры.
    В лагере было тихо. Снег медленно падал, припорашивая свежие следы котов. Снежинки опускались на перья свежепойманного дрозда в куче с дичью, укрывая его белоснежным одеялом. Ярко-алые гроздья рябины тоже покрылись снегом. Виднелись лишь красные ягоды - излюбленная пища щеглов, скворцов, снегирей, крапивников... Ветки берёзы покрылись тонким слоем инея. На одной из веток уселся ворон. Вот дунул ветер и снежные хлопья посыпались на него с верхней ветки. Ворон надсадно крикнул и спрыгнул на землю.
    Настурция села, чинно обвив лапы хвостом. Слабый ветерок приятно заколыхал её пятнистую шёрстку, просыпающееся солнце подарило ей свои теплые золотые лучи. Настурция посмотрела на жёлтый диск солнца, слегка щуря глаза, и вдруг, неожиданно для самой себя улыбнулась. Никогда ещё занимающийся рассвет не дарил ей столько счастья.

    13. Код из правил: Верно

    Переписано. Рык




    Моя анкета|Отношения

    Но мы сочтемся, в битве сойдемся
    В год самой горькой звезды.
    Знаю, наверно, рухну первым,
    Только погибнешь и ты.
    - - - - -
    Ав by me*-*

    Моя анкета|Отношения

    Но мы сочтемся, в битве сойдемся
    В год самой горькой звезды.
    Знаю, наверно, рухну первым,
    Только погибнешь и ты.
    - - - - -
    Ав by me*-*


    Сообщение отредактировал Крапинка - Ночь, 22-Янв-2012, 15:45
     
    Нагайна_del Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:25 | Сообщение # 3309
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Нагайна
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Будем говорить всю правду в лицо. Нагайна - некрасивая, даже можно сказать, уродливая кошка. У нее большое и крепкое тело. Но из-за этого она не очень быстро бегает. Лапы крупные. На правой передней лапе не хватает одного пальца. Хвост хоть не куцый, но все равно короткий. Шерсть короткая, жесткая. Темного цвета, с рыжими вкраплениями. Все бока покрыты шрамами. Лицо приплюснутое. Через левый глаз идет огромный шрам, который так же пересекает левую губу и кончается на подбородке. Так же на морде очень много маленьких шрамиков. Разорвано правое ухо. Нос темно-коричневый. Левый глаз янтарный, правый - зеленый.
    5. Характер: Да, она достаточно злая. Но это не из-за того, что ее бросили/она пережила чью-то смерть и т.д. Нагайна просто злая и агрессивная. Думаете, откуда взялось такое имя? У нее действительно змеиный характер. На ней много "слоев кожи". Кошка может притвориться доброй, мечтательной и глупой. Но поберегись, если она скинет лишнюю кожу и пред вами откроется ее настоящая сущность. Но я не говорю, что Наги непобедима - ее побеждали гораздо больше, чем побеждала она сама. Но "слои кожи" кошка использует не так часто. Она любит говорить правду в лицо, особенно - если эта правда жестока. Нагайна никогда не терпит. И никогда не дает второй шанс. Так же кошка очень вздорная и вспыльчивая, любит устраивать драки из-за какой-то ерунды. Ей присуща гордыня. И эгоизм. Знаете выражение "вертится, как уж на сковородке"? В некотором случае, это про нее. Так же Нагайне свойственна бестактность, иногда полное отсутствие логики. Хорошо относится к старым котам, которые много знают о жизни. Встретив в лесу такого кота, она всеге спрашивает совета. Никогда не нападет на старика.
    6. Биография: Нагайна родилась у Двуногих. Ее звали Милашкой. Действительно, тогда она не была уродливой. Правда, родилась сразу без пальца. Но Наги ненавидела свое имя и своих хозяев. Кошка начала проявлять свою вспыльчивость и агрессию еще в то время - часто устраивала драки с братьями и сестрами, могла покусать свою маленькую Двуногую. Но однажды ей порядком надоело это ужасное человеческое общество - рано утром, когда ей было девять лун, она сбежала в лес. И назвала себя по-новому - Нагайной. В этот же вечер на нее напал пес. Он хорошенько подрал ей бока и оставил уродливый шрам на лице. Но кошка тоже была не проста - она лишила собаку зрения в одном глазу. Дальше жизнь вроде бы шла нормально. Попадались коты, с которыми Наги затевала драки. Да, теперь в жизни одиночки все размерено.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь к.д.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: нет ответа
    12. Пробный пост: Вечер. Слабый ветерок чуть шелестит молодыми листьями. Солнце почти село. Видна только кровавая полоса на горизонте. На небе начали появляться первые звезды Млечного Пути. По еле заметной тропке идет кошка. Ясно вырисовывается ее силуэт среди природы Юных Листьев. Кошка глубоко вдохнула свежий воздух. Капли росы стекаются с травы на ее лапы. Путница не была очень грациозной, женственной. Скорее крупной, крепкой. Она повернула голову и посмотрела на гнездо Двуногих, которое вырисовывалось где-то далеко. Было ощущение, что дом загорится под ненавистным взглядом кошки. Кошка вновь посмотрела на красную полосу заката.
    - Я свободна...- прошептала она.
    13. Код из правил: Верно

    Даешь слабости, светлые черты в характер
    Пока не принята. Рык


    Добавила несколько черт в характер

    Проверила характер .) Интересно и необычно, молодец. Принимаю.
    Бисен.


    Сообщение отредактировал Нагайна - Ночь, 22-Янв-2012, 19:40
     
    Краснолистый Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:42 | Сообщение # 3310
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Листыш -Краснолап - Краснолистый - Отблеск Красной Звезды;
    2. Возраст:
    60 лун;
    3. Пол:
    Кот;
    4. Внешний облик:
    Краснолистый - кот весьма симпатичный и приятный. Своё имя получил благодаря бурой шерсти с красноватым оттенком. Если говорить более поэтично, то Краснолистый имеет шерсть цвета осенней опавшей листвы. Окрас кота не однородный. Яркими белыми пятнами, словно первый, уже слегка поддтаявший, осенний снег, выделяются острая продолговатая морда, пальчики когтистых лап, кончик длинного роскошного хвоста, кончики острых потрёпанных ушей, брови и полоса, которая протянулась через всю спину своего хозяина от головы до середины хвоста. Своей полосой Краснолистый гордится, как ничем другим. А, да, своим хвостом он тоже гордится, ибо считает его роскошным, как уже говорилось выше. Хвост у него длинный, пушистый, и, что самое интересное, полосатый. Все четыре полоски разного цвета. Их четыре, и чем ближе полоса к концу хвоста, тем она темнее, разве что составляет исключение последняя, белая, полоска. Плавно переходит от светлой к тёмной шерсти морда и лапы, и так же, как и на хвосте, морда и пальчики заканчиваются белым цветом, как вы уже знаете. В окрасе Краснолистого присутствует и чёрный цвет, но его очень мало. На голове кота есть полоса, начинающаяся от переносицы и заканчивающаяся на затылке. Вот она и имеет чёрный цвет. Помимо полосы на голове у Краснолистого черны основания ушей, а так же подушечки лап. Ко всему этому стоит добавить, что коту уже не много - не мало пять лет, поэтому на покрытой шрамами шкуре уже красуется первая седина. Кстати, о шрамах. Всем уже, наверное, понятно, что Краснолистый участвовал во многих битвах, и каждая драка оставила на теле свой след. Вот, допустим, на переносице воителя видны два шрама. Их вояка получил ещё в ученичестве от матёрого противника из племени Ветра, в самой первой битве. Левое ухо почти напополам Краснолистому рассекла воительница племени Теней на пограничной стычке. На шее красуется ярко выраженный след от глубокого укуса свирепого одиночки, который, умирая, сделал отчаянную попытку унести с собой жизнь своего победителя. Кстати говоря, шрамы на плече тогда ещё обычного воителя тоже оставил одиночка. Две длинные, глубокие, ярко выраженные отметины оставил на спине Краснолистого воитель племени Теней в жестокой битве. И последний, длинный и узкий шрам на боку воин обрёл совсем не так давно. Он гнал лисицу со своей территории и та, охваченная страхом, попыталась отбиться. Но лучше бы она этого не делала. Можно ли одолеть полного сил воина (весьма крупного, стоит отметить), защищающего своё племя?..
    5. Характер:
    Ну вот, наконец-то добрались до характера Краснолистого. Этот кот, не смотря на победы в жестоких битвах, весьма добродушен и рассудителен. В битву он просто так не полезет, и убивать противника без причины не станет. А все эти сплетни о его жажде крови и жестокости - сказки, не более. Если выразиться проще, то можно сказать, что Краснолистый "жесток с врагом в меру" (если быть точнее, то это его собственные слова). Помимо всего Краснолистый всегда готов прийти на помощь, выразить соболезнование пострадавшим в чём-либо, выполнить указание. К тому же, кот обладает хорошим чувством юмора и в любое время может сказать хорошую шутку. Увы, и у такого добродушного здоровяка есть враги и неприятели, ведь этот же самый добродушный здоровяк иной раз может конкретно выйти из себя, и тогда на соплеменников сыплется весьма оскорбительный словесный шторм, а на врагов - синяки и раны. Вот так и получается, что у Краснолистого есть и враги, и друзья, хотя друзей в три раза больше. Как видите, воитель не является тираном и не является идеалом, да и несчастным его не назовёшь. Брат его жив - здоров, отец с матерью мирно отсиживаются в палатке старейшин. Любовь Краснолистый ещё не подыскал - обязанности тяжёлым грузом лежат на его плечах, так что пока ещё ему не до любви. А вот симпатия есть, ога. Но никто не знает, кем втайне восхищается кошак. Краснолистый хранит это в себе.
    6. Биография:
    Однажды в сезон Листопада во время сильного ливня в палатке целителя Речного племени раздался слабый писк двух голосов. В этот день у Снежногривки от Краснобурого родились двое крохотных котят - один белый, в маму, другой ржавый, в папу. Это были Снег и Листыш. Всё племя радовалось их появлению - в сезон Листопада, и на вам сюрприз такой! Воители уже тогда гадали, кому в ученики в будущем дадут этих крох. Но ждать ещё было долго... Котята росли быстро и с каждым днём становились всё сильнее. Листыш в росте немного преуспевал своего младшего братишку (Листыщ родился первее на несколько минут), и Снег втайне немного завидовал. Но разве стоит считать это настоящей завистью?.. Братья были неразлучны, и Речному племени они приносили много хлопот. Довольно часто отряды опытных следопытов Речного племени под предводительством охающей Снежногривки и ворчащего Краснобурого выдвигались в лес на поиски удравших проказников. Малышей находили то "на охоте", то на "шпионаже", то "в патрулировании". Один раз предводитель Речного племени рассердился так, что пригрозил братишкам оставить их в котятах до восьми лун. Только тогда котята присмирели, но наказание им всё-таки дали: приходилось день ото дня убираться в палатке старейшин. Больше работы, конечно, доставалось Листышу как старшенькому... Шло время. Котята достигли нужного возраста. Снег получил имя Снежнолап, а Листыш - Краснопал, в честь отца. Отец был у братьев весьма влиятельной персоной в племени. Снежнолапа обучала опытная старшая воительница племени, а Краснолапа дали в ученики самому глашатаю. Оба котика старательно учились, наставники старались проводить как можно чаще совместных тренировок. Краснолап заметно раздался в плечах, он стал силён и проворен. Он был замечательным охотником и хорошим бойцом. Коты племени уже видели в нём надёжную опору. Когда Краснолапу было девять лун, он впервые побывал на совете. Разговор предводителей был тогда весьма короткий и в полном размере выражал агрессию. На следующий день была битва, и тогда Краснолап получил свои первые шрамы... Ровно через месяц, когда котикам исполнилось по десять лун, их посвятили в воители. Краснолап тогда особенно прославился в племени, и в честь отца его нарекли Краснолистым, а Снежнолапа нарекли в честь матери и старшего брата - Снежнолистым. Снежнолистый ничуть не обиделся, и оставался брату тем же лучшим другом. Потом настала ещё одна битва, из которой Речное племя вышло победителем. Краснолистый особенно выделился в драке, а вот глашатай племени погиб. Долго Речное племя оплакивало потерю, но настало время выбрать нового преемника предводителя. Все думали, что им станет Краснолистый, но ошиблись. Был избран другой глашатай, что у некоторых вызвало недовольство. Но предводитель заявил, что Краснолистый слишком молод и ещё не воспитал ни одного ученика. И был прав... Много воды утекло с тех пор, и с тех самых пор у Краснолистого загорелся огонёк честолюбия, но слабый. Как раз перед этим он бился с предводителем Сумрачного племени, чем ещё раз доказал свою силу и преданность, давным-давно воспитал ученика и заслужил звание старшего воителя. Если когда-нибудь Краснолистый возглавит племя, то, возможно, изберёт в глашатаи Снежнолистого. Он мечтает об этом! Но это лишь мечты. Надо жить дальше.
    7. Племя:
    Речное;
    8. Статус в племени:
    Воитель;
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как выйдет;
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    ай-яй-яй
    12. Пробный пост:
    Краснолистый, бубня про себя какую-то песенку его собственного сочинения, тихонько приблизился к берегу реки, дабы не распугать и так немногочисленную рыбу. Тростник, колеблемый ветром, тихонько шелестел, заглушая стук сердца в груди охотника и его прерывистое дыхание. Ледяная вода у самых берегов уже покрылась тоненьким слоем льда и почти не двигалась. Пахло снегом. Зима пришла. Значит, и рыбалка будет настоящей зимней. Взгляд Краснолистого упал на островок. Вот там, на отмели, и плавают рыбёшки. Мысль о том, что придётся туда переплывать, ни капли не пугала воителя. Усмехнувшись в усы, кот плавно погрузился в воду и, не смотря на то, что всё его тело обожгло жутким холодом, поплыл к намеченной цели. До пункта назначения Краснолистый добрался весьма быстро. Щёлкая зубами, воитель выбрался на песок и стряхнулся. Капли воды, не сумевшие проникнуть в густой подшёрсток, полетели во все стороны без всяких комментариев. Кот выпустил изо рта клубок пара и пристально уставился в воду. Сначала он ничего не обнаружил, но потом где-то на дне мелькнул серебряный хвост. И даже не один. Но она была далековата. Прыгать на два лисьих хвоста вперёд - бессмысленно, только распугать её, и всё. Надо было либо ждать, когда добыча подойдёт совсем близко, либо найти какой-нибудь камушек... Краснолистый выбрал второе. Не шевелясь, он бросил взгляд влево и лукаво улыбнулся. Не уйдёт рыбка! Словно змея, скользнул охотник в сторону камня, который небольшим бугорком возвышался в семи хвостах от берега. Кот напружинил лапы и приземлился в нужном месте. Рыба, вероятно, заметила тень, пролетевшую над ней, и отошла, так что Краснолистому пришлось некоторое время ждать, когда она вновь осмелеет. Он не двигался. Лапы замёрзли. Но что поделаешь? И вот долгожданный момент настал! Мимо камня проплыл весьма крупный окунь, и рыбак, сверкнув глазами, в которых загорелся азарт, молниеносно выкинул вперёд лапу и одним махом, зацепив окушка за бок, выкинул его из воды в воздух. Но нет, Краснолистый не такой уж и дурак. Рыбина не успела упасть обратно в воду, так как охотник без всякой задержки поймал её когтями на лету, вытянувшись на камне, как только мог. Рыба отчаянно забилась, пытаясь вырваться и скинуть своего врага в воду, но зря надеялась. Кот подтянул её к себе и одним укусом сломал ей хребет. Довольный собой, Краснолистый вернулся на островок, а потом и переправился на берег. Надеяться на рыбу в том месте уже не было смысла. Разве что, поймать какую-нибудь ондатру?.. Нет, решил Краснолистый, сначала стоило отдохнуть...
    13. Код из правил:
    Верно


    Почему во внешности написано "глашатаю"
    Убирай из биографии истории с глашатаями - в историю форума она не вписывается, да и в племени Теней у нас предводительница.
    Пока не принят. Рык


    Извиняюсь) Изначально это была анкета на глашатая. Не заметил, чтобы сменить. На предводительНИЦУ менять не буду. Краснолистому же 60 лун, ему 5 лет. Мало ли, какой предводитель в племени Теней был раньше? оО

    Трстниковая Звезда. У нас очень много предводителей было в племени Теней, все кошки


    Сообщение отредактировал Краснолистый - Ночь, 22-Янв-2012, 16:41
     
    Нюша Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 16:29 | Сообщение # 3311
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 552

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Нюша - Пёстрогрива - Нюша
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Нюша - трёхцветная кошка. На её теле имеются чёрные и коричневые пятна. Шерсть у неё короткая, но концы лап очень пушистые. Глаза Нюши карие. Ушки у одиночки длинные, одно ухо надорвано после пограничной стычки. Хвост у этой молодой кошечки пушистый. Лапы и усы длинные. Когти на лапах лесной одиночки, острые, но не большие, миниатюрные, если можно так сказать. На спине присутствуют два шрама – «близнеца», они похожи и находятся друг от друга на расстоянии одного мышиного хвостика.

    5. Характер: Нюша, вполне спокойная кошка, если её конечно не злить. Тогда она будет втирать своего врага в землю, но не физически, а морально, ведь эта лесная одиночка очень остра на язык и может запросто нагрубить. Хотя кошка пытается быть дружелюбной и милой, но к сожалению находятся такие коты, из за которых Нюше приходится выпускать внутреннего беса.
    Как и у всех нормальных личностей у Нюши есть недостатки, такие как страхи, хотя страх - это не недостаток, а эмоция, возникающая в ситуациях угрозы, ну или чем то подобном. Вернёмся к заданной теме. Нюша боится собак. "Что в этом особенного?" Спросите вы, ведь почти любой кот ил кошка боятся собак. Да, я согласна, это так, да вот только мой персонаж панитически боится этих животных,стоит ей лишь услышать слово собака и кошка начнёт искать дерево повыше.

    6. Биография: Ну, биография у этой кошки достаточно интересная. Нюша родилась в гнезде двуногих. Её мать была домашней кисой по имени Набби, а вот про отца она мало, что слышала, ведь он был бродягой. Также пятнистая малютка имели и братьев с сёстрами, но их имена давно забыла.
    Так она дожила до четырёх месяцев, с мамой, пока не пришла какаета двуногая и не забрала малышку, она то и назвала её Нюшей.
    В новом доме "разноцветной" кошечке понравилось, там она жила не о чём не жалея, пока не выйдя во двор не узнала от одиночки, который ловил птиц в "её" палисаднике о котах, которые живут в лесу и питаются костями. На всё это кошечка лишь гордо вскинула голову, якобы "Неправдо всё это!" Но вот странно то, что потом Нюшу мучила догадки. В итоге кошечка пообещала, что сходит в этот загадочный лес, узнает о котах и вернётся домой.
    Так оно и было, в возрасте девяти лун Нюша сбежала. После долгих скитаний(для котёнка её возраста это очень тяжело) кошечка нашла лес, но продолжать поиски котов у неё не было сил. Свалившись под куст и уснув Нюша, пролежала так весь день, пока на неё не наткнулся вечерний патруль. Это были Грозовые коты, после долгих споров между собой воители всёже взяли и отнесли её в племя. Там кошечку спрашивали кто и откуда она, но Нюша отвечала, что не помнит. В итоге кошку оставили в племени, у неё появился наставник, но обучаться ей пришлось намного дольше, так как ей было девять лун при начале обучения. Вскоре, через шесть месяцев пятнистая кошка стала воительницей и получила лесное имя "Пёстрогрива".

    Всё бы кажется хорошо, но вот племенная жизнь наскучила нашей героини, она ушла в одиночки и вновь стала Нюшей. А дальше биография будет искать своё продолжение на ролевой! ^_-
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Сон.
    Пятнистая кошка сладко спала на своей подстилке, пока знакомый ласковый голос не позвал её.
    Нюша, Нюша, Нюша! Иди кушать, моя милая! Интересно, что сегодня приготовила хозяйка? Сонно спросила саму себя Нюша. Надеюсь сливки, нет лучше рыба! Но какое ждало разочарование эту мечтательницу, когда перед ней предстала миска с кормом "Вискас". Фу! Опять эти катешки! Моя домашняя меня точно не любит! Подойдя к корму, Нюша стала жалобно мяукать, дабы хозяйка что то готовящая, обратила на неё внимания. Нет, ну что это такое? Пусть она сама попробует это пожевать, сразу весь аппетит исчезнет!
    На этих словах кошка проснулась, она лежала возле дерева, а с неба падали белые снежинки. Ах! Это был всего лишь сон! Как хорошо, ведь домашней быть так скучно!
    13. Код из правил: Верно


    Попрошу не удивляться такой нелепой анкете, у всех бывает творческий кризис)
    Почему удалила мой комментарий?
    Принята. Рык


    Прости, Рык, я случайно!


    Сообщение отредактировал Нюша - Ночь, 22-Янв-2012, 17:02
     
    Капля_Прозрачной_Росы Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 16:40 | Сообщение # 3312
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    1. Цепь имён:
    Капелинка (ударение на "е")- Капля Прозрачной Росы - Капель - Капельный Звон - Капля Водной Росы
    Сокращения:
    Капля, Кап
    2. Возраст:
    21 луна
    3. Пол:
    Кошка / женский
    4. Внешний облик:
    Капель - стройная гибкая кошка. Она упитанная, несмотря на ее нелюбивость плотно поесть. Ее шерсть гладкая и пушистая. Сама кошка гладкошерстая, но ее шерсть длинная. Сама шерсть коричневая, но от грудки до конца живота - белый. Под слоем шерсти прячутся упругие мышцы. К тельцу присоединены четыре длинные лапы. На конце лап белые носочки. На лапах длинные острые когти. С помощью них Капель легко цепляется за деревья и прекрасно царапает. Так же, она имеет длинный пушистый хвост, который достался ей от отца.
    К шее присоединена небольшая голова. На голове два небольших уха. Несмотря на размеры, Капель прекрасно слышит. Ниже ушей расположены маленькие синие, как вечерний пруд, глаза. Именно из-за этих глаз ее назвали Капелинкой. С помощью этих глаз, Капля прекрасно видит. Далее идет маленький розовый нос треугольной формы. У кошки хорошо развито обоняние. Потом идет рот, а в нем белые зубы. Так же есть несколько клыков. С помощью них кошка отлично кусается. У кошки имеются длинные мягкие, белого цвета, усы. Они достались ей от ее матери.
    5. Характер:
    У Капель мягкий спокойный характер, но не всегда. Вообще, это кошка с добрым сердцем. Кошечка очень отзывчивая. Она всегда придет на помощь, в любой момент сможет поддержать друзей. Но сама она очень гордая и упрямая. Из-за этого у нее редко находится общий язык с друзьями. Кошечка очень нежная и ранимая. Она открытая, но ее часто можно увидеть в плохом настроении. Ее не всегда можно успокоить, ведь она еще не смирилась со смертью своих родителей. Сама по себе кошка любит побегать на охоте, ведь взрослые тоже хотят развлечься, как дети. В общем, Капель не такая уж и идеальная...
    6. Биография:
    Капель родилась в обычной семье. Роды прошли тяжко для ее матери. Мать Капель прожила всего одну луну, после родов, и умерла... Отец Капель долго не мог смириться. Но у него был шанс: он попросил свою сестру-двойняшку побыть с Капель несколько лун. Его сестра с радостью согласилась посидеть с племянницей. Несколько лун тетя Капель сидела с ней. Она не могла поверить, что любовь ее брата (и ее лучшая подруга) погибла... После посвящения в Оруженосцы, Капель была потрясена новостью своей тети. Она узнала, что ее отца на охоте растерзал барсук. Несколько лун Капель не могла смириться со смертью ее родных. Ее утешали многие, но она грустила и, редко, когда ела. Но на время она забыла об этом. Она поняла, что жизнь продолжается: прошлое остается в прошлом, настоящее идет, а будущее придет...
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Утро. Лучи солнца появляются за горизонтом. Кошка лежала в палатке целителей и скучала. Неожиданно к ней ворвалась ее тетя. Все знали, что нельзя навещать больных, ибо они подхватят ту же болезнь. Капель в недоумении спросила:
    - Что ты здесь делаешь? - Кошка немного подождала, дав ее тете немного отдышаться. Вскоре она еле выговаривала:
    - Кап... Капе... Капель! - С трудом выговаривала кошка. Наконец она набралась сил и сказала:
    - Твой дядя... Его убили воители другого племени... - Через слезы высказала кошка.
    Капель встала, но тут же резко упала и потеряла сознание. В ее голове были мысли: " Я выживу, но лишь чудом... лишь чудом..."
    13. Код из правил:
    Верно

    Спорная внешность. Описаны все кошки в одной, мало индивидуальных черт. У все четыре лапы. зубы и треугольный нос. Но в прочем, нужна информация есть. Биограйфия так же типичная. можно бы было добавить что-то универсальное, интересное.
    Нет так нет. Нарушений не обнаружено
    Принята. Рык







    Сообщение отредактировал Капля_Прозрачной_Росы - Полдень, 08-Фев-2012, 17:03
     
    Всплеск_Воды Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 16:43 | Сообщение # 3313
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    1. Цепь имён: Пестрянушка-Пестролапка-Пестрокрылка-Пестрозвездная -Пёстрая
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Пестролапка - это красивая четырехцветная кошка. Каждая ее шерстинка имеет три цвета: черный, серый и золотистый, а на лапках есть носочки белого цвета. На боку есть длинный уродливый шрам, но он скрыт под длинной густой шерстью. Глаза ученицы также имеют странный цвет: один глаз - темно-зеленый с вкраплениями темно-желтого, а второй - светло-голубой, переливающийся в темно-синий. Медленно и плавно. Ученица плохо знает откуда у нее такая внешность, об этом мы расскажем в Биографии. У Пес длинные когти и очень острые зубы. В общем, Пестролапка выглядит необычно, но все же красиво. Длиная шерсть так и развевается на ветру вовремя бега! Пестролапка изящна, но не очень ловка. Хотя азы охоты она выучила еще после того, как спаслась из лаборатории и вполне может заменить скорость реакцией. Излишней хрупкостью враг обмануться не может просто потому, что Пестролапка сложена достаточно крепкой.
    5. Характер: Пести немного странная. Она хладнокровная, но в тоже время очень ласковая. Она не может просто подойти и сказать "Давай дружить?" - нет! К ней тяжело найти подход, она не каждому доверяет! Эта кошечка также очень внимательно слушает наставника, всегда держит свои мысли и чувства в узде, а кроме того уважает старших. Она может напасть, не произнеся ни одного звука, и воспользоваться нечестным приемом без угрызений совести. Она никогда не нарушит Воинский Закон, даже, если это будет казаться ей правильным. Она будущая воительница. Жесткая, но справедливая. Сделает все, что прикажут. Без сомнений. Смелость и безрассудство - ее спутники. Не сдается, что бы ни случилось. Даже если придется сражаться одной против пяти противников - лучше умереть. Предана племени до конца.Еще она боится собак.
    6. Биография: Пестролапка - это помесь мэйнкуна полукровки и обыкновенной домашней кошки. Ее отец - мэйн-кун. Правда, он полукровка, поэтому немного меньше обычных представителей этой породы. А Пес еще меньше, так как в ее жилах течет совсем немного крови отца. Однако внешность ученицы - эта полная копия ее отца. Но, вернемся биографии. Отец бросил мать, как только она забеременела. Хозяева хотели утопить никому не нужную полукровку, однако кошечка выжила. Она выплыла из речки и долго смотрела на свой дом. Вы скажете: малышка не выживет одна без материнского молока? Но Пести повезло. Ее нашли какие-то ученые, кормили молоком и ставили опыты.Когда-то ее глаза были просто голубыми. Учёные что-то вводили в глаза малышки, отчего они изменили цвет. Наконец, через пять месяцев, бедняжка сумела сбежать из лаборатории и оказалась в лесу. Не умея охотиться, бедняжка потеряла силы и на третий день скитаний оказалась на границе Грозового племени. Ее приняли в племя . Вот, собственно и вся истории этой кошечки. Теперь она предана племени и готова на все, ради его блага.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:Часто
    10. Вопрос:Горелый
    11. Дополнительный вопрос:брат и сестра
    12. Пробный пост:Пестролапка шла по лесу, вдруг она увидела кота. Кот сосредоточенно нюхал воздух. Вдруг кот заметил её и прыгнул в её сторону.Он нес в пасти мышь.
    -Кто ты?! Ты пришла в наше племя?-спросил кот
    - А что такое племя- спросила кошка и упала от усталости.....
    Пестролапка очнулась в пещере целителя.Она очень испугались и попыталась убежать , но не смогла . Целитель сунул её в рот траву и она провалилась в сон..
    13. Код из правил:Удача улыбается тем, кто смётся
    Копирайт by Искрогривка

    Даже проверять не буду. Исправляй свое прошлое сообщение и удаляй это
    Ни тэгов, ни комментарием!
    Первое предупреждение за повтор одного и того же сообщения при рагистрации

    Принята, но если что - есть всегда шанс вернуться в доп. обучение




    Всё обо мне^.^



    Эпиграф от Закатницы.
    Ава Каштанчик. И типо моя обработка( это убожество)

    Всё обо мне^.^



    Эпиграф от Закатницы.
    Ава Каштанчик. И типо моя обработка( это убожество)


    Сообщение отредактировал Саблезубка - Ночь, 22-Янв-2012, 16:55
     
    Медолистая Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 17:11 | Сообщение # 3314
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Снежка-Снежколапка-Снежнохватка-Снежная галактика-Снежовка.
    2. Возраст: 14 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Голова у кошки маленькая но умная! Глаза похожи на овал, они нежно голубого цвета даже иногда при свете отливают синий. Носик маленький розоватого цвета-при ветре отлично так же чувствует запахи! Шея не длинная и не короткая. Уши нормального роста(правда!) Лапы длинные и стройные. Хвост очень пушистый и длинный это её и красит(когда дождь этот хвост похож на сосульку. Телосложение прочное и приземистое. Когти острые. Шерсть длинная и белая как снежок в декабре.
    5. Характер: Добрая и миролюбивая кошка. Любит охотится на пустошах где ветер дует в мордочку донося с собой разные ароматы леса. Эта кошка ни когда не бросит друга в беде! Верит на слово(но это редко поверьте!) Но она боится одиночества... Представьте сидите вы одни, вы ни кому не нужны... Это ужасно! Из еды ей больше нравится лакомится кроликами! Она очень веселая кошка! Если вы ей предложите дружбу не стесняйтесь она примет!
    6. Биография: Родились двое котят одна белая другая серая. Одну назвали Снежкой другую Цапохвосточкой. Они были очень маленькие, но когда стали взрослее их посвятили в оруженосцы и тогда то все и началось... Её отца загрызли собаки а мать умерла от белого кашля. И беды продолжали преследовать Снежку. Как то раз она шла утром искать свою сестру и нашла... Нашла на траве её сестра лежала и кашляла Снежка услышала чей то голос и спряталась в кусты. Двуногий подошел к тельцу сестры и взял на руки. Он понес её в свое жильё. Через несколько дней белая кошка шла мимо того дома и увидела свою сестру домашней кошкой! За то теперь она спокойно вернулась в лагерь.
    7. Племя: Грозовое.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Солнце встало выше деревьев и белая кошка пошла завтракать. Она подошла к куче с добычей и вытащила жирного кролика что бы поесть. Она оттащила его в кусты и полакомилась. Потом она побежала за кошачий мятой для целителя. Она взяла недалеко от лагеря мяты и принесла целителю. К вечеру она пошла на вечерний патруль. Когда вечерний патруль кончился белая кошечка без задних лап упала на подстилку и задремала. Ей снились чудесные сны и она в них видела свою сестру. Как они играли на полянке.
    13. Код из правил: Верно

    Я переписала анкету из за того что кто то её удалил.Прошлая анкета была больше!
    __________________________________________________________________
    Да, ты не первая кто жалуется на пропажи.
    Молодец, что снова решила написать анкету (хотя лучше сохранять ее во избежание казусов).
    Но все же пробный пост должен быть минимум пять строк. Рык

    Все, переделала!

    Принята. Рык


    Сообщение отредактировал Снежнохватка - Ночь, 22-Янв-2012, 17:27
     
    Omega-san Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 17:21 | Сообщение # 3315
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Грин (домашее)- Глаза Светлячка
    2. Возраст: 8 с четвертью лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: небольшая чёрная кошка с ярко-зелёными глазами. Тело гибкое, но тощее, лапы длинные, когти короткие, носик слегка вытянут, часто выглядит сухим, но это не так, глаза большие. Шёрстка всегда мягкая и послушная. На самых кончиках ушей можно разглядеть маленькие чёрные кисточки. Хвост напоминает рыболовный крючок, это у неё от рождения. На подушечке левой передней лапы имеется родимое пятно в форме неправильной капли. Клыки короткие, с серым оттенком, но не тёмные. На глазах имеются небольшие белые пятна, которые даже бликами не являются.
    5. Характер: язвительна, груба. Пытается всегда быть самостоятельной и не пытается с кем-либо сблизиться, из-за чего всегда жалеет. В душе беззащитна и стеснительна, порой даже пуглива. Боится большой высоты. Когда злиться, готова порвать всё и всех в клочки. Но с другой стороны может с лёгкостью пожертвовать собой, для кого-то очень дорогого, если конечно таковые будут. Почти не испытывает жалости, если только, например к маленьким котятам. Склонна к ярости, но в то же время противоречиво спокойна. Терпеть не может, когда над ней смеются или насмехаются.
    6. Биография: будучи совсем малышкой, узрела смерть матери. Она точно видела, что это сделал человек, потому возненавидела их больше, чем кого-либо. Была разлучена со старшим братом (имя неизвестно) ещё даже до рождения. С самого начала была домашним котёнком, после убежала и стала одиночкой. Сама училась добывать себе пропитание. Нередко оставалась голодной несколько суток, потому, наверное, на её теле можно разглядеть некоторые кости. На настоящий момент хочет перестать быть одиночкой, но страх предательства кем-то не покидает.
    7. Племя: Домашняя - Одиночка.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно чаще.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: нет ответа
    12. Пробный пост: Ночь. С неба большая, круглая луна освещает картонную коробку. В ней сидит чёрный котёнок и похоже его мама. Недалеко слышны шаги.
    - Мама, мне страшно...
    - Тихо-тихо, дорогая
    Вот к коробке подошёл странный человек и вытащил кошку. Она была слаба, потому не сопротивлялась. Послышались какие-то невнятные слова. Грин высунулась. Человек бил её маму, а котёнок всё видел, точнее видела. Вскоре кошка уже двигалась... Мама... что случилось? Человек скоро упал и уснул. Он был пьян. Грин вылезла из коробки и подобралась к маме.
    Ты же ведь жива? Голос Грин растворился в пустоте и тьме ночи...
    13. Код из правил: Верно

    Имя Светлячок занято - на днях принимал участника с таким именем. Зачем тебе такая цепь, если ты - одиночка?
    Внешность мала, не понятно что с хвостом. Сломан?
    Характер так же не по нормам. Так же мне не понятно отчего человеку убивать кошку, причем методом избиения?
    Рык


    По поводу имён - исправила. Хвост же от рождения такой. А что конкретно не так с характером?
    А по поводу человека, так он был пьян и зол.

    Характер тоже мал - не достает до норм. Еще предложения так три нужно включить.
    Да, тогда вполне может быть.


    Подправила.

    Принята


    Сообщение отредактировал Omega-san - Утро, 24-Янв-2012, 12:30
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz