Ночь, 19-Май-2024, 07:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Грех Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 18:56 | Сообщение # 3436
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    Гранатик – Гранат – Рубин – Рубиновый Астероид
    2. Возраст:
    41 луна
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Рубин – высокий. Но не много худощавый черный кот. На его теле красуется далеко не один шрам. А уши рваные. В его внешности есть и весомое отличие от других котов. Хвост кота оборван и очень короткий. Вдоль левого бока идут три шрама. Один остался после перелома ребер, но он уже почти зажил. А другие два напоминание, о битве между Северным и Южным союзами. Ну, хватит о болячках.
    Судя по выше указанному мы догадываемся, о том, что шерсть кота имеет черный окрас. Сама шерсть длинная, густая, но очень жесткая. По одному виду «шубы» можно понять, что ее обладатель не следит за своим внешнем видом.
    А теперь о морде(Мда…милым личиком это не назовешь). Морда Рубина вытянута и очень часто на ней можно заметить усмешку. Два янтарных глаза украшают эту физиономию. А у цвета глаз кота есть особенность. При свете заходящего солнца они приобретают оттенок рубинового цвета. Но это всего лишь игра света. Так, что терминатором кот не является.
    5. Характер:
    Кот обладает не простым характером. Гордыня, смелость и наглость являются неотъемлимой частью его характера. Да, кот ужасно гордый. Но гордыня не постоянна и любит «поспать» дав бодрствовать, смелости и наглости. Но у него есть и весомая слабость. Противоположенный пол. Да, кот частенько погуливает на сторону. Хотя по официальной информации его подругой является Яроглазка. Но сейчас не о его отношениях, а о характере.
    Он преданный воин, и нужно найти действительно весомую причину, что бы заставить его покинуть племя. Хоть он уже один раз и совершил предательство по отношению к родному Сумрачному племени, то второй раз он не совершит такую ошибку.
    И не советую я вам, с ним ссорится. Нет, он не злопамятный и не мстительный. Но обиду не простит как бы вы не извинялись. Просто он больше не будет контактировать с обидчиком.
    6. Биография:
    Исторической родиной кота является Сумрачное племя. Следовательно Рубин чистокровный сумрачный кот. Несколько лун назад Рубин покинул родное племя и ушел в небесное племя. Ну, а теперь давайте поговорим о его проживании в племени Теней. Родился воин у двух воинов племени теней. Но рос котенок в неполноценной семье. Мать котенка умерла при родах, дав жизнь ему и сестре. Да когда то кот имел сестру, но она умерла во время ученичества. И так потеря за потерей. Дошло это и до его отца. Отец воителя – Сабельник умер в битве. Но одиноким он все равно не остался. Двоюродный брат кота – Ад, всегда поддерживал его. Так, что одиночеством он не страдал и не страдает.
    Ну, а совсем не давно Рубин покинул племя Теней. Хотя он был ему предан всей душой. Но, чт то заставило его пойти на этот поступок. Но в этом предательстве есть и плюс. Там он встретил пожалуй настоящую любовь. Его новой подругой стала глашатая племени – Яроглазка. Так, что кот в полнее счастлив.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    к\д
    10. Вопрос:
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    *верно
    12. Пробный пост:
    Делая уверенные шаги кот достигал границы с Южным союзом. Дорога к новой жизни была не так проста как казалось. Ведь прошлое имеет привычку заставлять задуматься о правильности твоих действий. Но Рубин стоял на своем. Разные, плохие мысли лезли в голову воителю, но он шел к границе, отгоняя их.
    Соберись! Соберись тряпка! Один шаг и все… Новая жизнь, новое племя. Решитеьно подумал черный кот становясь у границы. Еще один шаг и, все! Прощайте Сумраки, привет Небесное племя. А ведь здесь я родился, учился… Да, это моя родина Черт возьми! Кот усмехнулся и впился когтями в рыхлый снег. Хей! Расслабься! Сейчас придешь в Небо, заведешь себе очередную подружку и живи припеваючи!
    Проговорил внутренний голос Рубина. И в каком - то смысле он был прав.
    Но все же кот не решался переступить границу. Тяжело все-таки расставаться с родиной, друзьями, соплеменниками да, и вообще с родным племенем.
    Рубин осмотрелся. Не хочу свидетелей. Хотя предателем меня все равно будут называть..
    Подумал воитель, и последний раз обернувшись в сторону родных земель переступил границу. Теперь он больше не является частью племени Теней, теперь он будет жить другой жизнью, в другом племени.
    13. Код из правил:
    *верно

    P.S. По поводу имени Рубин. Это ученическое имя Красноперого, но если, что он мне разрешил его оставить.
    Убери из пробного поста диалог, пожалуйста. ~Морозница~

    Исправил

    Перепринят. Эх, тоже мне надо свою анкетку-то переписать...
    |Яроглазка|




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Рубин - Сумерки, 04-Фев-2012, 21:09
     
    Сапфир Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 19:38 | Сообщение # 3437
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Заряночка- Зарянка- Зарница- Звезда Зари
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    На вид это некрупная, хрупкая и невероятно красивая кошка. Да, Зарница некрупная и действительно красивая, но,- она не слишком-то и хрупкая, ведь под шкурой скрываются сильные натренированные мышцы. Глаза у Зарницы небесно-голубые, при свете луны они сияют небесным пламенем. Белая, как снег, шерсть покрыта чёрными пятнами. Есть чёрный "Носочек" на передней левой, и на задней правой лапах. Одно ухо чёрное, другое белое. Кончик, ну или больше кончика хвоста тоже чёрный. Нос тёмно-серый, когти серые. Шерсть средней длины, позволяет не мёрзнуть зимой, но и не потеть летом. Телосложение изящное и элегантное. На левом бедре две небольшие царапины, которых не видно под крапчатой шерстью кошки. Так же на мордашке Зарницы есть шрам, который хорошо видно. Эти шрамы не портят вид красавицы, а лишь придают ей вид истинной воительницы.
    5. Характер:
    Добродушная и милая кошка, с настоящим сердцем воина. Зарница очень легко постигла Воинский закон и всегда ему следует. Однако, она слишком уж наивна, и иногда, в плохом настроении, бывает раздражительна. Так же она иногда бывает гордой, но в основном-то её характер очень приятный. Есть ещё одна мелочь, Зарница просто ненавидит воду. Да, её ненавидят все коты, кроме Речных котов, но она просто терпеть её не может: один раз промочит лапы, и все - потом плохое настроение и сильная раздражительность. Стресс короче у неё начинается, да.
    6. Биография:
    Родилась Зарница обычным котёнком, прижавшись к животу матери и слыша восхищённый её красотой шёпот отца. Над именем отец думал очень долго, да и надо бы что-нибудь пёстренькое и показывающее на её красоту, да только такими именами переполнено всё племя. Но однажды, одним милым деньком он увидел в небесах прекрасную алую зарю, и решили назвать малюткой в честь неё Заряночкой. Зарница была неугомонным и активным котёнком, с которой дружили многие котята, и она прекрасно провела своё детство. Далее, посвящение в оруженосцы. Уж кто-кто, а Заряночка уж точно волновалась на церемонии. Она дрожала, как осиновый лист на ветру. Она была обычной ученицей, однако, проявляла особые способности в охотничьих умениях. И вот, после кровопролитной битвы, в один день Нежная Звезда посвятила Зарянку в воительницы, и та обрела воительское имя - Зарница. Кошка была несказанно этому рада. Со времён посвящения прошли 3 луны.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    =Ночь, когда Зарница соблюдает священный обряд ночного бдения после посвящения в воители=
    Холодная, не жалеющая короткошёрстных котов ночь жестокого сезона Голых Деревьев. В темноте виднеется тихо подрагивающая от сосредоточения фигура некрупной крапчатой кошки Зарницы, которая несёт охрану лагеря. Кошечка вглядывалась в непроглядную темноту, не спуская своих небесно-голубых глаз с выхода из лагеря. Лунное сияние освещало глаза только что посвящённой воительницы так, что те сияли, словно звёзды. У Зарницы затекли ноги, и та стала расхаживать по лагерю, стараясь делать это как можно тише. Ещё не хватало получить выговор от котов племени Теней сразу после посвящения. Затем, Зарница снова заняла охраняющую позицию и тихо продолжала свой обет. Через долгие часы, солнце взошло над лесом котов-воителей и освятило поляну светом. Из палаток посыпали коты, и среди них оказалась Ящерка, глашатай племени Теней. Та подошла к пёстрой кошке и сказала, что она освобождается от законно продержанной охраны лагеря.
    13. Код из правил: *верно
    P.s. Переписываю анкету в племя Теней, старую анкету в хранилище найду и удалю сама.
    Жаль, что ты уходишь, но это твое право. Принята. ~Морозница~


    Сообщение отредактировал Зарница - Сумерки, 11-Фев-2012, 15:08
     
    Пеплокрылка Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 19:56 | Сообщение # 3438
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Пепелинка - Пепелюшка - Пеплокрылка - Пепельная Звезда
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Я пепельно-серая кошечка с яркими, большими, голубыми глазами. Более тёмные полосы красуются на голове, лапах и хвосте. В голубых и неестественно ярких глазах кошки плавают маленькие льдинки и завораживают каждого кота, который взглянет ей в глаза. Сама кошка гладкошёрстная. Её точёная головка с чётким очертанием и высоко посажеными ушками. Всё её тело утончённо и отточено, чёткие черты придают ему ещё больше грациозности. Хвост её тонкий и длинный, кончиком задевает землю и поэтому кажется чёрным. Лапы очень похожи на хвост, но есть там и мышцы, которые она набегала на просторных холмах и предгорьях Небесного племени. Вся фигура кошки утончённа и прилизана, тонкие черты привлекают внимание много котов.
    5. Характер: Эта кошка раздражительна, дерзка и непредсказуема, но после выплеска гнева может расплакаться и убежать от взора кошачьего. Если любовь её настигнет, то это затянется на долго и даже если кот не ответит ей взаимностью она будет, страдать, вспоминать, чувствовать боль в области сердца и плакать по ночам из-за неразделенной любви. Хоть сначала перечисленные качества оскверняют её характер, она очень чувственна и ранима. Больше всего её пугает одиночество, она боится в жизни остаться одна, без семьи, без друга, без потомства и т.д. Вся жизнь, которую она только прожила была наполнена чувствами, и всё время она с упоением мечтала любить и быть любимой.
    6. Биография: Маленький серо-полосатый котёнок был рождён не в Небесном племени, а вне территории племён котов-воителей. Когда малышке исполнилось две луны её мать Ветер привела малышку в Небесное племя. Её выкормила другая королева и внушила кошечке, что она чистокровная Небесная кошка и вскоре после долгих лун рассказов Пепелинка совсем забыла сою мать. Когда малышке уже пора было посвящаться, она заболела и пол луны пролежала в Расщелине Целителя. И вот она наконец-то стала полноправной ученицей Небесного племени, но однажды она ела на Главной Поляне и к ней подошёл кот, как две капли воды похожий на неё и Пепелюшка что-то к нему почувствовала. И вскоре этот кот признался ей в том, что он её родной отец и она чистокровная одиночка. И немного попозже выяснилось, то что лучшая подружка кошечки - это её сестра. А через четверть луны у подруги её отца появились на свет котята. Пепелюшка была вне себя о счастья, ведь у неё появилась настоящая семья, которую она так долго просила подарить ей Звёздных котов. Но у неё всё ещё впереди...
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Очень редко(((
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: ------------Главная Поляна
    Юная ученица вся светилась от счастья! Ведь минуту назад у неё было посвящение в оруженосцы. Осторожно ступая своими мягкими лапками по холодному полу Пещеры Оруженосцев, кошечка выбирала место где можно положить подстилку. В самом конце палатки Пепелюшка нашла укромный уголок и бросила туда мох, перья и папоротники. Кошечка встала на всё добро и подгребла под себя лапками.
    - Надо немного вздремнуть... - подумала она и закрыла глаза.
    Но стоило её только окунуться в сон, как в палатку ворвался несносный котёнок и прервал её сон своим писклявым голоском.
    - Тебя на поляне ждёт наставница!!! - запыхавшись пропищал малыш и выбежал из пещерки.
    Встав на лапы Пепелюшка еле задевая землю лапами пошла к наставнице с нетерпением гадая какой же будет их первый урок.
    ----------------------------------Снова Главная Поляна
    13. Код из правил:*верно

    Это моя вторая анкета. Я её написала из-за того, что моя первая удалилась после нападения крыс на Ролевую.
    Принята-принята! ~Морозница~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пепелюшка - Ночь, 26-Фев-2012, 11:57
     
    Хром Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 20:49 | Сообщение # 3439
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    1. Цепь имён:
    Снежечка - Снеженька - Снежная_Капель - Звезда Снежной Капели.
    2. Возраст: 0 лун. Не родилась ещё.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: К большому удивлению Снежечка очень похоже на свою умершую тётю Снежноушку. Ни на мать, ни на отца, а именно на тётю. Кошечка такая же белая с серыми носочками на лапах, серыми полосами на спине и серыми крапинками на ушах. Только вот шрамов у кошечки пока нет. А глаза.. Какие же у неё красивые глаза. Они у неё серо - голубые, но на закате приобретают оттенок синего цвета. Носик у котёнка розовенький и маленький, подушечки лап - серые, а внутренность ушек серо - розовая. Сама кошечка не коротышка, но и не громадина. Она среднего роста. Ушки у Снежечки очень чуткие и поэтому хорошо слышат. Так же малышка имеет длинные и сильные лапы и благодаря этому хорошо бегает и прыгает. Ходит она тихо и редко кто сможет услышать её шаги. Это пожалуй всё о нашей героине.
    5. Характер: Характером она тоже пошла в тётю. Такая же наглая, ранимая, вредная и заносчивая, но в то же время милая, любвеобильная и добрая. В общем она точная копия своей дальний родственницы. Так же как и она часто выделяется. Кошечка очень гордая и смелая. И к тому же она "железная леди". Вот этим качеством она пошла в мать. Снежечка очень неспокойная и неусидчивая кошечка. Так же настроение у неё ужасно переменчивое.То она добрая, милая и дружелюбная кошечка, а то беда на лапках. Словом чудо, а не котёнок.
    6. Биография: Вот теперь пора раскрыть тайну почему же она так похожа на свою тётю Снежноушку. Когда Снежноушка бросилась в реку то её душа не отправилась в Звёздное племя, а стала этим самым котёнком. Конечно, Снежечка об этом не знает и никогда не узнает, но ведь это тоже значимый момент из её жизни. Был один маленький случай при рождение. Кошечка упала в снег. Да, да, прямо в снег. Вместе с её братом. А брата её зовут Утречко - точная копия матери. Мать крошки - Пятнолапка, а отец - Меридиан. Ну это пожалуй всё.
    7. Племя: Небо.
    8. Статус в племени: Новорождённая
    9. Как часто будете на форуме?: К/С
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Маленький белый комочек качался в пасти у пятнистой кошки. Точней там было два комочка, но рассказ наш пойдёт о первом белом комке. Это были котята. Мать несла их через лес, снег валил, котята спали. Вдруг белый комок зашевелился и проснулся. над ухом послышался рокочущий голос:
    -Тебя будут звать Утречко, а тебя.. Снежечка. - Когда кошка произнесла имя дочки то малышке показалось что она летит. И тут - шмяк! - она рухнула в снег. Котёнок громко запищал и тут же Снеж поняла что кто то её поднимает. Оказавшись в пасти у матери Снежечка не задумываясь уснула.
    13. Код из правил:
    +

    Перерождение? *скривил морду* Лаадно... Снеж, ты же понимаешь, что Ночелап без тебя убьется-то? == В прямом смысле. И переродится в котенка, лишь бы с тобой быть :D
    Ахахах, принята, старожилка :Р

    |Яроглазка|
    Я знаю что ми гад =="


    Сообщение отредактировал Снежечка - Утро, 28-Фев-2012, 16:54
     
    Иллюзия Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 21:06 | Сообщение # 3440
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 150

    Я решиль переписать анкету. Вы же мне потом статус измените, правда? Вы же добрые?^^ Цепь имен не занята, придумана мной, просто изначально моя регистрация была в Грозовое. Ну теперь потнялуа в Небо..Точнее, подруга потянула в Небо^^

    1. Цепь имён: Миражница - Иллюзия - Фокусница - Иллюзия Звездного Сияния О_о
    2. Возраст (в лунах): 0 лун,...Даже еще не родилась^^"
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Миражница - это довольно крепенькая малышка. Нет, она далеко не исполин, и даже сейчас намеков на этот признак у нее нет. Просто когда Миражница станет ученицей... Нет, даже чуть позже - когда она будет более опытной ученицей, у нее будут вырисовывать уже довольно внушительные размеры. Надо сказать, вполне подошла бы к отряду обороняющих - средние размеры, но крепкое телосложение.
    Шерстка у котенка угольно-серого цвета, почти черная. Пушистая, непослушная, эдакий большой, живой и пищащий комок меха, во всех местах угольного цвета. Ну, как во всех... Животик более светленький и с более редкой шерсткой. Да и мордочка... Хотя нет, с мордочкой как раз все в порядке. На спине у Миражницы тянется несколько полосочек черного цвета. При чем не таких ровный и прямых, а скорее ломанных, извивающимися интересными зигзагами... И это все сочетается с неким голубоватым сиянием при лунном свете. Ну, или там серым... Хотя это не суть важно - главное о шерстке Миражницы я вам уже рассказала. Теперь поговорим о самой мордочке. Островатой, но не очень вытянутой, по форме напоминающей треугольник... Ах, да, чуть не забыла - надо же рассказать вам про ушки у этой кошки - это просто большие локаторы. Да, уши у Миражницы большие, наверное, даже чуть больше, чем приемлемо для кошек. Большие пушистые локаторы - вот это сравнение точно подойдет к любопытно вертящимся из стороны в сторону ушкам Миражницы... Теперь мы плавно перейдем к глазам. Да, глаза - самая выдающаяся часть у Миражницы - красивые, разные глаза, наверное, ни у кого таких нет. Левый голубой, а правый зеленый. Порой они так красиво отливают разными цветами при одном освещении... От небесного оттенка, до светло-бирюзового. Красиво, не правда ли?.. К тому же, они почти всегда чуть прищурены в насмешливом взгляде.
    "Это ты сказал? А я считаю по другому!" - наверное, эта фраза произносится так часто, что стала дополнением к ехидному взгляду. Что там дальше... Носик? Вот, мы уже добрались до носика - отлично улавливающего запахи черного мокренького носика. Наверное, когда Миражница подрастет, благодаря носику она станет отличным патрульным... И усы - вот здесь и выдается признак воинской крови - пушистые и длинные усы. Черные такие... Красивое. Иногда двигающиеся - как раз когда Миражница снова показывает свою язвительную улыбку. А значит - часто.
    Кстати, я ведь еще не рассказала вам про лапы и хвост? Ай-яй-яй... А ведь они тоже бросаются в глаза. Как вы думали - разве такие, с возрастом сильно окрепнувшие лапки, не будут бросаться в глаза? Да, лапки у Миражницы красивые. не изящные и грациозные, правда, но красивые. Сильные... И нет, я не говорю о том, что у новорожденного котенка будут слишком сильные лапки - сейчас Миражница даже толком устоять на них не может, не то что бегать... А вот потом она будет бегать и мельтешить везде и всегда, не чувствуя усталости. Хвост... Пушистое, электризующиеся от любого прикосновения создание природы, собирающее все колючки леса. Да, колючки и репяхи, совсем как рыба на крючок, клюют на хвост кошечки. Может, со временем Миражница и будет использовать его по назначению, а пока - увольте, это - обыкновенная наживка.
    Наверное, с возрастом Миражница все-таки будет довольно большой кошкой.
    5. Характер:
    Наверное, вам не очень-то удивит тот факт, что характер у Миражницы не сахар и не фонтан. По правде говоря - эта кошечка даже не очень-то хочет терпеть тех, у кого он сахар и фонтан. Да, так получилось, что Миражница питает ненависть к тем пушистым безмозглым кошкам. Захотели быть воительницами - уж соизвольте вести себя нормально! Миражница - гордячка. Нехилая такая гордячка, какую врят ли найдешь на белом свете.
    "Я сама, уйди, ты меня знаешь!" - и все в таком духе. Наверное, даже во вред себе Миражница не примет чужой помощи. Интересно, в кого она такая уродилась?.. Хотя... Даже не важно - главное, что уродилась. И ничего уже не изменишь.
    Врядли если я скажу о том, что Миражница немного эгоистичная и наглая, вас это повергнет в глубокий шок. И еще самоуверенная. Да, это качество врядли кто-нибудь когда-нибудь исчезнет из характера Миражницы - ведь она знает, что ни один воитель не будет калечить котенка. А ведь она и правда верит в то, что мир вертится вокруг нее! Это ведь плохо, правда?.. Хотя, вокруг новорожденного котенка правда вертится мир. А если не мир, то хотя бы семья, старшие котята и друзья.
    "Ка-а-ак? А разве бывает не так?!" - наверное, если бы вы затеяли с ней дискуссию на эту тему, она бы ответила именно так, сделав невинные глазки. Да, Миражница все-таки любит идеализировать мир - она ведь даже не верит, что есть котята-сироты и злые воители-убийцы. Нет, все-таки есть в ней что-то белое и пушистое. И одновременно коварно-затаенное. Врядли когда-нибудь Миражница сможет упустить возможность задеть кого-нибудь колким и ехидным словом. И не потому что она такая уж плохая и грубая - она в защиту использует свой яд, то бишь ехидство. Да, просто Миражница боится, что кто-то скажет плохое прежде нее. Кстати, первой среди всех она тоже хочет быть. И, наверное, будет :
    - "Я всегда получаю то, что хочу!". Да, ведь кошечка не только вредна и ехидна - она так же надменна и высокомерна. Хоть и весела и оптимистична. И отходчива тоже. Наверное, из-за ее беззаботности и оптимизма, ей все сходит с рук, чем сама Миражница крайне довольна. Кстати... Миражница - лидер. Прирожденный лидер - все-таки она умеет держать других под контролем и узнавать все сведения в своих кругах, как будто весь ее мир у нее на лапе. В конце концов, пока все общались, она тоже не отсиживалась в сторонке, стеснительно рассматривая травку!.. Миражница вообще не стеснительна, и если другие будут застенчиво спрашивать "К-как т-теб-бя з-зовут?" и мять траву лапками, Миражница сразу весело подскочит, по дружески шибанет лапой по голове и прокричит поэму по той же теме. Да, к лидеру у нас добавляется оратор - Миражница все-таки красноречивая... Буйная и дикая химическая смесь. Так же Миражница предана своему племени. Наверное, будет стоять до последнего дыхания и последнего колкого взгляда в чей-то адрес. Может, оп этому она так отрицательно относится к чужакам, которые так и лезут ко всем подряд, стараясь закосить под племенных котов? Да, наверное... Она вообще отрицательно относится ко всему межплеменному существу, зыркающего в сторону племен.
    "- Так как же тебя зовут, маленькое пушистое чудо?" - спросит какой-нибудь воитель.
    "Миражница." - с гордостью ответит котенок...
    6. Биография: Миражница с большим нетерпением ожидает своего появления на свет. Как и любому новорожденному котенку ей все интересно, хочется увидеть свою семью, порядок в племенах, и главное - понять, куда она попала. Может, она будет похожа на отца? Или все же на мать? Ведь потом будет так интересно рассмотреть себя... Но ведь весь мир так огромен - как можно успеть рассмотреть каждый уголок племени?! Когда же она наконец выйдет на свет..?
    Как же Миражница будет удивлена, когда увидит - какие большие коты вокруг! Чтобы все рассмотреть, ей придется высоко запрокидывать голову...
    Как и каждый котенок, она будет доставать всех расспросами и таращить на всех круглые, разноцветные глазки. И нет, не потому что ей не понравился вид какого нибудь воителя.
    "Как ты можешь быть таким большим?!" - пропищит она и побежит к матери с расспросами...
    Чей же это голосок будет нарушать чрезмерное спокойствие яслей? Правильно - это будет голос Миражницы

    7. Племя : Небесное
    8. Статус в племени:Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.На надеюсь все знают "закон подлости"?
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается):
    +
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения
    +
    12. Пробный пост:
    Миражница тихонько посапывала на своей подстилке. Снились ей прекрасные сны о Юных Листьях- все зеленое- зеленое. Весь лагерь пропах травами, который приносил целитель, а куча с добычей росла как на дрожжах. По- крайней мере, именно это представляла себе кошечка из разговоров старейшин. Но вдруг, заветное облачко сладкого сна оборвало что-то тяжелое, но мягкое. Именно это что-то тяжелое пихнуло её в бок. Миражница недовольно засопела, но уняв свой пыл, малышка вновь захотела погрузиться в свой сон, и будто не замечая толчка она поежилась и по- сильнее уткнулась носом в мох. Тут, что- то буквально в свинскую пихнуло её в бок еще раз. И еще. Это было не выносимо.Ну все, сейчас это что-то нарвется!
    Котенок насторожила свои ушки и вдохнула полные легкие воздуха. Детская всегда была пропитана теплом и уютом, а запах молока смешивался с запахом соплеменником. Вот, вот он- нужный запах. Ну все, сейчас нарвется! Миражница почувствовала, как сзади к ней снова приближается "враг с ударом в спину".Она начала свой отсчет...Три!
    Словно будильник, который будит своего хозяина, кошечка резко раскрыла глаза, вскочила с подстилки и с визгом набросилась на некоего нападающего..
    Попался, глупый прохвост!
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): +

    Мех - животное? ОО Не поняла того предложения во внешности. Сразу в глаза бросается неимение запятых после знаков препинания. Исправляй. Откуда мы знаем, что она неплохой патрульный, если ей 0 лун? Напиши хотя бы, что будет им. Угум, исполинов убираем. Ошибки офорграфические, которые бросились в глаза, исправила и выделила цветом. И не поняла одно слово в пробном посте. Нежная Звезда

    Исправила, а заодно и дополнила,та

    Ага, а как же обозначать тэгами речь? Да к тому же и с новой строки
    - Вот так
    Исправь. Рык

    Так, вроде бы все..все что могла-выделила и написала с новой строки,та....Ну не убивайте же, я там скоро родиться должна буду Тт по-моему, все остальные 3 котенка только меня и ждут тт

    Эм... Как символично, что все тянутся в небо. Я рада *горд*
    Принята

    |Яроглазка|




    Сообщение отредактировал Миражница - Сумерки, 04-Фев-2012, 21:16
     
    Веткозуб Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 22:04 | Сообщение # 3441
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Листохвостик (Котёнок) - Прутолап (Оруженосец) - Веткозуб (Воитель) - Веткозуб (Глашатай) - Древо Звёзды ≈ Занято. Смени. ≈[/i][/c](Предводитель) - Веткозуб (Старейшина).

    2. Возраст: 35 лун.

    3. Пол: Кот.

    4. Внешний облик: Веткозуб - зрелый воитель с тёмно-рыжей полосатой шерстью и глазами цвета молодой травы. У кота лобастая голова, большие уши, готовые в любой момент повернуться на малейший шорох, морда, покрытая мелкими, но уродливыми шрамами, оставленными в память о битве с вражеским племенем, зоркие зелёные глаза, чувствительный коричневый нос и пышные белые усы. Массивная шея, широкие плечи, сильные лапы с острыми чёрными когтями. У воителя мускулистое телосложение, недлинное, но мощное туловище с рубцом на боку. Крепкие задние лапы с такими же слегка загнутыми когтями, отличающиеся поразительной прыгучестью и длинный пушистый хвост, способный одним ударом сбить с ног противника. В бою кот довольно опасный противник, над которым одержать победу совсем не просто. Словом, всё в Веткозубе создано для драк, сражений и битв.

    5. Характер: Веткозуб - достаточно честолюбивый, гордый, но недоверчивый, можно даже сказать, излишне осторожный кот. Воитель замкнут и всегда в себе. Личное никому никогда не рассказывает, даже родственникам. Он никогда не раздумывает при принятии решения, а делает то, что подсказывает Веткозубу его непоколебимая уверенность. Кот словно вымуштрован - если надо, значит, надо, и лениться воитель - по его мнению - не имеет никакого права. Свободолюбив, остроязычен и злопамятен. Веткозуба не сложно вывести из себя, задев его самолюбие, но кот старается не затевать ссор и держаться подальше от скандалов. Тем не менее, воитель не прочь подраться, если всё-таки произошло разногласие, и всегда будет пытаться выйти победителем. Если Веткозуба просят или приказывают - он выполнит это, а если нет, то просто отойдёт в сторону и будет заниматься своими делами.

    6. Биография: Веткозуб - чистокровный воитель племени Теней. Всё его детство прошло там. Мать кота - *Смородина, отец - *Тенехват. Родился кот в сезон Юных Листьев, в весеннюю грозу. В помёте был ещё один котёнок - *Светлолапик, такой же крепыш, как и Листохвостик. Когда котята немного подросли, на Сумрачных котов напала стая барсуков. После ожесточённого боя с чёрно-белыми зверюгами погибло несколько воинов и брат Листохвостика, так и не успев стать оруженосцем. Котик долго оплакивал смерть *Светлолапика, но после этого происшествия больше никогда не давал волю чувствам. Прутолап стал учеником опытной воительницы *Буроушки, одной из самых лучших охотниц племени. Кот усиленно тренировался, почти не уделяя времени охотничьим навыкам. Ему были интересны боевые приёмы. Наконец Прутолапу выпал шанс показать себя: пограничный патруль во главе с *Сероспином наскочил на лисицу, поедающую полёвку. Лиса безрассудно и глупо кинулась в атаку, защищая ничтожный кусок добычи, которой в пробуждающемся лесу было предостаточно. Покалечив одного из патрульных, рыжая бросилась к Прутолапу. ≈ Убрать. Оруженосец, каким бы не был качком, не убьёт лисицу. максимум, МАКСИМУМ, ослепил. ≈[/i][/c]*Болотнолап, а это был тот самый покалеченный воитель, пролежал несколько недель у целительницы - у него была тяжелая травма спины. Прутолап же не получил ни одной царапины, лишь ушиб от тяжёлой лапы лисы. Через несколько лун кот стал воителем, перестав менять подстилки старейшинам, чего просто терпеть не мог. Смелость, храбрость, отвага - всё это накапливалось за многие, многие луны. За этот промежуток времени с Веткозубом ничего интересного не приключилось, и до сих пор он благородный воитель племени Теней.

    Имена, обозначенные *, вымышленные.

    7. Племя: Теней

    8. Статус в племени: Воитель.

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день, или через день.

    10. Вопрос: ≈ Верно ≈[/i][/c]

    11. Дополнительный вопрос: ≈ Верно ≈[/i][/c]

    12. Пробный пост:
    ===Ночное бдение Веткозуба===

    Холодный ветер и дождь. Ветер пронизывает Вектозуба, но кот не отходит. Да и как он может отойти, если совершает ночное бдение? Веткозуб не спускал взгляд с входа и выхода из лагеря. У воителя затекли лапы, но он не мог позволить себе пройтись. Тут кот увидел что кто - то подходит к лагерю. Вглядевшись в ночную тьму, воитель постарался увидеть того кота. Как оказалось, это был какой - то воитель племени Теней. Веткозуб хотел спросить - что это он так поздно заявился? Но не мог позволить себе. В зеленых глазах кота сверкали звезды. Тут начало светать. К Веткозубу подошла глашатая племени Теней.
    -Веткозуб, твое бдение закончено. Можешь приступать к обязаностям воителя. - сказала глашатая племени Теней, и отошла от воителя. Кот вздохнул, и начал разминать затекшие лапы. Уф... Ну, вот и все. - процедил сквозь стиснутые зубы кот. Прикрыв глаза, воитель посмотрел на других кошек и котов, которые потихоньку выползали из пещер. Ночное бдение закончилось, но Веткозуб не мог считать себя полностью воителем. Сначала - надо выступить и победить в битве. А потом уже можно считать себя воителем. Полностью. - решил кот.

    13. Код из правил: ≈ Верно ≈[/i][/c]

    Copyright:
    Анкета © Зигзаг

    Неплохая анкета, но попалось несколько недочётов, исправь их и будешь принят.
    ≈Ящерка ≈

    Исправил.

    Тэк-с, а вот теперь принят.
    |Яроглазка|




    Сообщение отредактировал Веткозуб - Ночь, 05-Фев-2012, 18:58
     
    Лучик=) Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 22:09 | Сообщение # 3442
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    1. Цепь имён:
    Золотоушка, Золотолапка, Лучик, Теплозвездая.
    2. Возраст (в лунах):
    15 лун
    3. Пол:
    Дама я solny
    4. Внешний облик:
    Стройная, поджарая, длинноногая и весьма симпатичная молодая кошечка. Имеет очень примечательный оттенок шерсти: сложная гармония рыжих, желтых и палевых тонов образует такой эффект, будто шерсь ее светится, подобно солнцу. Потому она и получила свое имя. Мордочка у Лучик правда совсем детская, но это ее ни капельки не портит, даже наоборот:) Еще совсем молодая (только стала воином). Огромные красивые глубокие глаза теплого зеленого оттенка охватывают почти что пол мордочки. Эти глаза всегда придают ей немного удивленное выражение. Большие, даже можно сказать что очень большие, ушки с забавными кисточками на концах. Длинные усы. Длинная, изогнутая красивой плавной линией шея. Стройные лапки оканчиваются беленькими носочками, в которых, однако, прячутся вполне острые коготки. Берегись, о неосторожный:) Длинный пушистый золотой хвост всегда стоит по ветру и имеет некоторое сходство с солнечным лучом, побившимся сквозь облако.
    5. Характер:
    У Лучик веселый, живой, пылкий, жизнерадостный, любопытный и добродушный характер. Типичный энерджайзер)) Всегда готова помочь тому, кто окажется в неприятной ситуации. Очень хороший друг. Но в любом есть как плюсы, так и минусы. Из-за своего вечного любопытства и любви совать нос в чужие дела она постоянно находит приключения на свою...пятую точку))) И нередко это имеет очень и очень неприятные последствия. Так же Лучик весьма злопамятна. Нет, мстить она обидчику может быть и не будет, но на всю жизнь запомнит его, как врага.
    6. Биография:
    Лучик родилась не вдалеке от леса. Мать была одиночкой, отец - котом племени Ветра. Мать провела с ней совсем небольшой промежуток ее жизни. Лучик помнит лишь ее темные, изумрудного цвета глаза и тепло ее пушистого живота. Затем мать ушла на охоту. И не вернулась. Позже отец говорил, что в поисках пищи она забрела на территорию двуногих, где ее настигли собаки. Отец отнес полумесячную Лучик в свое племя. Там, рассказав историю ее рождения, он попросил не осуждать его за ошибки и принять малышку в племя. Мудрый предводитель, весьма строго наказав никудышного папашу, отдал Лучик на воспитание одной из королев племени - кошке по имени Нора. Та растила малышку как родную дочь, вместе с ней переживала все радости и невзгоды, выпавшие на ее долю. Сводные братья и сестры любили Лучик и она ничем им не уступала, потому они всегда были близки, как родные. Затем Лучик посвятили в оруженосцы. В наставники ей дали кота по имени Вой. Но он вскоре умер от Белого Кашля (ведь в ту пору был разгар Голых Деревьев). Лучик болезненно переживала смерть наставника и искренне скорбила о нем. Затем ей дали другого наставника - Солнцелика. Лучик было тяжело принять в свою жизнь нового наставника: ведь Вой был ей как старший брат, у них с ним было полное взаимопонимание и взаимовыручка. Но все же, благодаря упругости детской души и своему дружелюбному, неунывающему характеру Лучик справилась с утратой и продолжала обучение у Солнцелика. Наставник тоже неплохо относился к юной кошечке. Был случай, когда, спасая непоседу от разъяренного барсука, Солнцелик получил серьезный вывих лапы, так что Лучик целый месяц только и знала, что бегала в палатку целителя и обратно. Затем тренировки возобновились с удвоенной силой и некоторое время спустя племени предстала новоиспеченная молодая воительница.
    7. Племя :
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь бывать почаще=) Но вы уж не судите строго, если я не смогу какое-то время появляться на сайте))
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Лучик пробиралась через пустошь, густо заросшую юной зеленой травой. Это была ее первая охота, открывавшая перед ней путь воительницы. Ведь еще только вчера юная кошка покинула палатку оруженосцев! Запах молодой зелени, наполнивший прохладный свежий воздух, дурманил голову и дарил ощущение странной, неосознанной радости. Был превосходный день, один из тех прекрасных дней, которые заканчивали суровую зиму и давали дорогу новой жизни. Наступила весна! Теплые солнечные лучи обливали спину Лучик жидким, незримым золотом. Кошечка приятно потянулась: наконец то! Теперь кормить племя станет куда проще, да и, как известно, сезон Юных Листьев всегда обращает свой взгляд и на детскую. Племя ожидает пополнение!
    Воодушевленная приятными мыслями, Лучик продолжила охоту. Ступая мягкими белыми лапками, она различала любое колыхание травы, любой шорох листа. Вдруг, помимо других запахов, она отчетливо различила еще один. Совсем легкий, но такой значительный! Кролик! Лучик припала к земле и поползла на согнутых, как пружины, лапах, в сторону источника чарующего аромата. Трава приятно щекотала ее живот. Вот шажок, еще один. И вот, выглянув из за очередной занавеси травы, Лучик увидела добычу. Кролик сидел шагах в пяти от нее и беспечно грыз какой-то молодой побег. Лучик напружинила задние лапы. Не о чем не подозревавший зверек продолжал грызть побег. Охотница подалась немного назад, резко оттолкнулась от земли и приземлилась прямо на спину кролика. Тот дернулся, пискнул и застыл. Довольная, Лучик подхватила тушку и, ощющяя приятное тепло в животе, побежала по направлению к лагерю.
    13. Код из правил
    +

    Анкета хорошая. Но больше данный цвет не используй, хорошо?
    Принята.

    |Яроглазка|

    можно приступать к ролевой?)




    Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать.

    Жизнь слишком коротка, чтобы кому-то подражать.


    Сообщение отредактировал Лучик=) - Ночь, 05-Фев-2012, 11:18
     
    Ночной_Путь Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 22:38 | Сообщение # 3443
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Путь – Тропа в Лесу – Ночной Путь – Путь Звезд – Путь Уходящий Вдаль; Сокр.имена: Путь, Ночной. Но сейчас он - одиночка и не собирается переходить обратно в лесные племена.
    2. Возраст: 44 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Ночной Путь черный кот с яркими янтарно-желтыми глазами, которые так сильно светят в темноте, что иногда мешают охотиться коту – одиночке. Насчет ушей: они небольшие, левое ухо полностью отсутствует. Через весь хвост идет глубокий шрам, который Ночной получил в пограничной стычке, когда он жил еще в Грозовом племени. На левом боку небольшой шрам. Через глаз идет шрам от когтя и на левой задней лапе остался шрам с детства от ежевичной плети. Путь мускулистого телосложения. Единственное, что отличает его от сына, что у Ночного шерсть пушистая, а у сына Лисосвета она гладкая и короткая.
    5. Характер: Ночной Путь по характеру не очень хороший. Может и предать, и убить. Немного грубый, но в тоже время в душе чувствительный. Вообще, Ночной - это полное противоречие характеров. Он убил свою дочь, но по нечаянности, все равно он ее любил. Он хотел, чтобы его дочь стала крепкой и сильной, была вместе с ним. А вот что вместо этого случилось...Сейчас он очень злой...И хочет встретиться со своим сыном, чтобы наконец-то все ему рассказать и может быть убить...
    6. Биография: Родился Ночной Путь в Грозовом племени. Он был его чистокровным котом, но в детстве он был намного меньше всех остальных котов. И из-за этого все над ним насмехались. Ему это не нравилось. И вот пришло время посвящения в оруженосцы...В памяти Ночного этот день останется, как самый худший день в его жизни.
    А почему? - спросите вы. А вот почему: Утро начиналось как обычно...Он вышел на Главную поляну. Вскоре оттуда раздался голос:
    -Все коты, способные охотиться, прошу вас собраться!
    Все собрались. Предводитель все говорили говорил:
    -...Путь! Сегодня тебе исполнилось 6 лун и ты становишься оруженосцем! Даю тебе новое имя. Теперь ты - Тропа в Лесу!
    Тут же среди котов прошел шепот и один из насмешников над Путем - Шепоток закричал:
    -Ха-ха-ха! Этот котенок даже не подрос для оруженосца!
    Все сразу подтвердили слова Шепота.
    -Всё! Я ухожу из племени! Не хочу я больше терпеть насмехания над собой! Я ухожу в одиночки! А ты, Шепоток...Я тебя еще убью когда - нибудь! Я вам всем докажу, что я - сильный кот и сильнее духом вас всех!
    И Тропа в Лесу убежал в лес. Ему было наплевать на границы племен...Он бежал и бежал, пока не добрался до какого-то старого амбара. Несколько дней он там прожил...Он понял, что одному ему здесь не выжить...Тогда он решил пойти к главным противникам Грозового племени - Сумрачным котам. Там его приняли, дали ему наставника. Обучение он прошел хорошо. И вскоре все в племени даже стали уважать его, хоть он был и из племени врага. Будучи уже двадцатидвухлунным котом, он влюбился в одну кошку из Сумрачного племени по имени Морошка. Она тоже его полюбила. И как-то произошло событие, которое полностью перевернуло жизнь воителя. Морошка подозвала его к себе:
    -Дорогой, у нас будут дети..
    -Как, нет, я еще не готов...
    И Путь убежал в неизвестном направлении. Через 2 луны он вновь вернулся, но только за своей дочерью. Морошка не захотела отдавать ее. Тогда он подбежал к ней и выхватил Ледышку из лап Морошки и нечаянно укусил ее прямо в шею...Он отсавил тело и убежал, как трус, как самый подлый мерзавец...
    С тех пор он прожил еще 20 лун одиночкой...Сейчас он снова хочет наведаться к своему сыну и поговорить сним, а может быть увидеть и свою бывшую возлюбленную, если она не умерла.
    7. Племя: Грозовое - Одиночка - Сумрачное - Одиночка
    8. Статус в племени: . Я одиночка и этим все сказано.
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Пост о временах, когда Ночной Путь проживал в Сумрачном племени:
    Ночной Путь вышел из палатки, встревоженный неким, сном, приснившимся ему накануне вечером. Сон был ужасен. Но ему не хотелось вспоминать тот кошмар. И дабы забыть о страшном сне, он вышел на Главную поляну и стал рассматривать, что происходит вокруг.
    Небо затянулось густой тёмно-серой завесой туч, которые так и грозятся разразиться снегопадом, что было бы крайне неприятно для лесных котов. Если будет снегопад, то он сразу же приведет с собой сильный ветер. Но для Сумрачных котов это не очень то и опасно. Их окружает лес, а вот котам племени Ветра уж не повезло, так не повезло....
    Нет, я сегодня хоть кого-нибудь встречу?
    И только он проговорил про себя свои мысли, как он увидел сидевшую на поляне белоснежную кошечку, сидевшую в одиночестве и вылизывавшую шерстку, которая не так лоснилась, как в солнечные денечки сезона Зеленых Деревьев.
    Ночной подошел к своей подруге и поздоровался:
    -Ну, привет. Какое сегодня настроение? Надеюсь, оно хорошее. Я тебя вчера не сильно обидел?
    Но кошечка просто отвернулась и ушла вон из лагеря.
    13. Код из правил:
    +

    Принят. Жалко, что не в небо :Е
    |Яроглазка|


    Сообщение отредактировал Ночной_Путь - Ночь, 05-Фев-2012, 19:07
     
    Камнегрудый Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 10:23 | Сообщение # 3444
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Камнелапик - Камнелап - Камнегрудый - Звёздный Камень.
    2. Возраст: 6
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Имя очень подходит этому дымчатому коту. Тёмная шёрстка имеет дымчатый оттенок, в ночи Камнегрудый легко затеряется, зато сам видит превосходно. Зелёные глазки всегда лучатся добротой, нос в отличие от шёрстки немного темнее. Телосложение не очень могучее, Камнегрудый более ловкий и проворный воитель и берёт врага не тупой грубой силой, а умом и тактикой. Лапы довольно крепкие, устойчивые, в подушечках лап плохо скрыты большие и острые когти. Хвост более пушистый, чем основная шёрсть, даже если приглядеться, можно обнаружить едва заметные полосочки на спине и чуть-чуть на хвосте.
    5. Характер: Что можно сказать про характер. Не само совершенство, но и хорошие стороны есть. Камнелапик отзывчивый, с чувством юмора, племя у него на первом месте. Камнелапик добрый малыш, от носа до хвоста преданная Реке. Любит свою маму, никогда её не подведёт. Каменёк шутливый, жизнерадостный, оптимистичный, выражается прямо, без намеков. Но есть у этой кота немного упрямства, да и иногда может над кем-нибудь посмеяться. Немного вспыльчив, а так ничего. Ещё унаследовал "везучести" мамы. Часто попадал в приключения, иногда не с очень благоприятным концом.. Кот немного ворчлив. Но это только с соплеменниками и друзьями. Он ласковый и заботливый, когда хочет, а может быть резок и раздражителен. Изменчивое настроение. Он непослушен и дерзок, все это у него от матери. От отца достались всего пара качеств: хладнокровие и несентиментальность. А в остальном котик невероятно похож на Белохвоста. Гордый, прямой, осторожный. Не эгоист.
    6. Биография: Что можно сказать о биографии маленького, новорожденного котенка? Его душа прибыла из тела Справедливости - гордой одиночки, которая была всем серцем предана речному племени, так как ее матерью являлась предводительница этого племени. Но он об этом не знает. Да и зачем? Умирает одна жизнь, возраждается новая. У каждого кота была жизнь до этого. Просто некоторые не хотят перерождаться еще раз. Родился Камнелапик речного племени у матери Искроглазка и отца Угля.
    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Раза 4 в неделю.
    10. Вопрос: горелый
    11. Дополнительный вопрос: брат и сестра
    12. Пробный пост:Камнелапик только проснулся.Его старшие братья и сёстры уже давно открыли глазки и теперь забавляются играя в детской. Но малыш не спешит увидеть мир. Он перевернулся на другой бок и опять задремал. Но котику не дали заснуть. Его разбудил громкий писк сестрёнки. Тогда от неожиданности Камнелапик распахнул свои ясные желтые и впервые посмотрел на мир. Он увидел своё большую, и красивую маму. У неё было белоснежная шерсть, и такие пронзительные глаза! Малыш постарался приподняться на своих длинных лапках, но тут же упал. Но это была не последняя попытка. Он опять приподнялся, и теперь у него всё получилось. А от сюда всё так хорошо видно! Оценил Камнелапик Мямя!Позвал котик надеясь, что сейчас получит свою порцию молока. Ты тоже открыл глазки... Улыбнулась мама и лизнула малыша в его светлую головку. Это был самый лучший момент в его жизни!
    13. Код из правил: Удача улыбается тем, кто смеётся.

    Много повторений и ошибок, а так анкета хорошая :З
    Исправляй, а пока что не принят!
    Бисен


    Исправил! Теперь примете? solny

    Да, теперь ты принят! Удачной игры! ~Морозница~


    Сообщение отредактировал Камнегрудый - Ночь, 05-Фев-2012, 12:06
     
    Веелапочка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 11:18 | Сообщение # 3445
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    1. Цепь имён: Веелапочка
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Веелапочка эта молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Они ясные, как вода в океане. Пушистая и мягкая шерсть. Веелапочка чистюля и любит больше заботиться о шёрстке. Походка у неё можно сказать вприпрыжку. Эта привычка можно и так сказать зародилась, когда ещё та была маленькой. Короткие лапы мешали ей нормально ходить. Стройное телосложение.
    5. Характер: Первое, что приходит к вам в голову, то что она скромная и замкнутая. Не любит, когда с ней обращаются, как с новорождённой. Не терпит самолюбивых котов и хвастунов. Больше всего она проводит в полном одиночестве. Вспоминает прошлое время, когда она жила с мамой. Ворчит постоянно, но за этой оболочкой скрывается добрая кошка. Умная и вежливая. Она не очень ценит себя. Не известно почему. Правда она очень вспыльчивая. Скажешь слово, которое ей не понравилось и получишь по морде когтями. Веелапочка немного трусит перед опасностью. Почти всё жизнь она провела под опекой взрослых.
    6. Биография: Веелапочка родилась дождливым днём. Ливень стучал по крыше зданий. Слышалось тихое урчание мамы, которая согревала малышку. Веелапочка втискивалась в её пушистую тёплую шерсть. Ветер дул на неё и котёнок жалобно мяукая пряталась. Через пару дней Веелапочка открыла глаза. Мать так радовалась своему сокровищу. Первенец всё таки.
    Но долго счастье долго не может продолжаться. Мама учила свою дочь охотиться и защищаться, но вскоре в возрасте 7 лун Веелапочка потерялась в городе. Каждую ночь она отчаянно звала свою маму. Никто не отвечал. Кошечка начала наблюдать, как охотиться другие коты.
    Подрожать им она не стала. Она хотела, есть и тогда встретила старую кошку, которая начала за ней ухаживать. Кошка пыталась заменить ей мать, но Вееелапочка никогда не забудет свою настоящую мать. Кошка старая умерла и Веелапочка осталась одна…
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь почаще.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Веелапочка смотрела на пару котов, которые шипели из-за банки с рыбой. Серо-белая кошка удивлённо смотрела на них. Зачем им проливать кровь из-за такого пустяка? Это глупо! Могли бы разделить, нет надо шипеть... Многие проблемы надо миром решат, а не когтями!
    Вдруг промурлыкал скрипучий голос:
    Веелапочка, пошли. Надо найти, где будем спать, - сказала старая кошка, смотря на двух шипящих котов.
    -Мне кажется, что это жестоко. Зачем так делать? Они оба могут пострадать.
    Кошка ворчливо прошипела что-то и подталкивая кошечку в сторону, подзывая идти за ней.
    Веелапочка вздохнула и вприпрыжку побежала за ней.
    13. Код из правил: +

    Та, тяжело читается. Ты побывала подписывать сравнения? К примеру: В её голубых глазах можно утонуть, словно в море. Их невозможно забыть, и легко запомнить, ведь вряд ли такое можно увидеть в простой кошке....
    В Характере желательно бы увидеть отрицательные черты, буквально 2-3.
    Ну и в пробном посте должно быть не больше одной чужой реплики .)
    Пока что всё, Удачи в исправлениях. Не принята!
    Бисен


    Вроде бы исправила.

    Принята, удачной игры! ~Морозница~




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета


    Сообщение отредактировал Веелапочка - Ночь, 05-Фев-2012, 12:23
     
    Солнцегривик Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 12:59 | Сообщение # 3446
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    1. Цепь имён:
    Лучезарненький - Солнцегривик - Солнцегрив - Солнечная Комета
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Ну что же. Это довольно крупный кот. Не сказать что он размером с барсука, но всё же он крупнее своих сверстников. Мускулистый, под шкурой виднеются бугры мышц. Шерсть средней длины, она плотно прилегает к телу, что защищает оруженосца от ветров, которые так не редки в Небесном племени. Окрас у кота ярко рыжий. Так же имеется белая масочка, проходящая от горла и заканчиваясь на носу. Так же есть белые носочки на всех четырёх лапах и белый кончик хвоста. Над глазами видна два не больших белых пятнышка, которые похожи на брови. Глаза не большие. Цвет ядовито-зелёный. Это отличительная черта нашего героя. Зубы у кота маленькие, но острые. Нос розовый. Лапы у кота длинный, мускулистые, сильные. Благодаря ним, Солнцегривик очень быстро бегает и высоко прыгает. Когти тонкие, острые. Одного нет. Хвост как я уже говорил, заканчивается белым кончиком. Сам по себе, он достаточно длинный. Так же у кота имеются шрамы. Один на спине, он идёт по всей длине позвоночника, так же имеется шрам на задней ноге, а именно на бедре. Одного уха на половину нет.
    5. Характер:
    Жизнерадостный и весёлый котик. Любит общение, шумные компании. Открытый к друзьям. К котам и кошкам из чужих племён, относится с недоверием. Даже союзникам он не очень-то доверяет. Как и любой племенной кот, всегда готов постоять на защиту своего племени. Не любит предательства и старается сам никогда не предавать. Вспыльчив. Эта вспыльчивость, мешает оруженосцу, да и будет мешать до конца жизни. Язвителен. Может невзначай нагрубить, даже не подозревая, что задел кого-то за живое. Солнцегривик, очень боится собак. Это его главный страх, который он никак не может побороть. Естественно, как и любой лесной кот, да и вообще кот, недолюбливает чудищ двуногих. Ну а кому же нравиться, когда вам в нос ударяет ужасный запах чудищ. Любят когда его хвалят. Умён, схватывает информацию, прямо на лету.
    6. Биография:
    Био у нашего героя вполне обычное. Родился он в семье... Нет, не одиночек, а в благополучной семье Небесного племени. Да, он чистокровный кот, по крайне мере по родителям, уж про бабушек дедушек, он и вовсе не знает. Он родился не единственным котёнком на свете. Вместе с ним, родилась ещё одна кошка, она же, сестра Солнцегривика. Как и любой кот, выросший в любящей семье, он конечно же любил всех членов своей семьи. Хотя почему любил? Любит и будет любить до крышки гроба. Рос рыжий котёнок не по дням, а по часам, быстро набираясь сил и энергии. Чуть повзрослев, малыш начал делать вылазки из лагеря. Ему за это, часто влетало, но всё же, он не останавливался, продолжая выходить из лагеря. Когда малышу Солнцегривику исполнилось шесть лун, он встал на путь примерного оруженосца. Везде и всегда выполнял обязанности, носился, да и носиться по патрулям, приносит всем еду и всё такое. Теперь, это вошло в привычку. А скорее даже в жизненную необходимость котика. Теперь, он полностью отдан, служение племени.
    7. Племя:
    Небо
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как позволят обстоятельства
    10. Вопрос:
    Горелый
    11. Дополнительный вопрос:
    Брат с сестрой
    12. Пробный пост:
    Кот медленно открыл один глаз, разглядывая обстановку. Да, было холодно, очень холодно. Но не смотря на это, оруженосец всё лежал. Не хотелось никуда уходить. Странно да? Обычно, Солнцегривик вставал довольно рано, а сейчас, лень набросила хомут на нашего героя и, не давая сделать нашему герою сделать какие либо движение. Но всё же, внутренний и надоедливый голос говорил ему "Вставай! Вставай ленивая задница". Да, именно это и твердила ему совесть. А вы знали, что совесть умеет разговаривать? Нет? Так вот Солнцегривик, с ней очень часто общается. Может он сошёл с ума? Как вы думаете? Может быть, всё может быть, тем более с таким не предсказуемым созданием как этот рыжий котяра. Оруженосец сладко зевнул. Надо было встать, идти в патрули, охотиться. Но так не хотелось покидать свою родненькую подстилочку! Но совесть тянула кота за уши, оттаскивая его от уютной "постельки" Фыркнув, будущий воин медленно встал и потянулся, выгибая спину дугой и вытягиваясь на всех четырёх лапах. Выдохнув, из-за рта кота выплыло маленькое облачко пара, которое тут же, будто по волшебству, растаяло. Отряхнувшись от приставших к его шкурке кусочкам мха, огненный воин быстро зашагал, выходя из пещеры оруженосцев.
    13. Код из правил:
    Удача улыбается тем, кто смеётся

    ________________________

    Я меняю персонажа


    Чудесная анкета, принимаю :З
    Бисен




    Оруженосец Грозового племени.
    Внешность:
    Довольно крупный рыжий кот. С еле заметными полосками по всему телу. На мордочек белая маска и белые "брови" Так же белые носочки лап и кончик хвоста. Глаза ядовито-зелёные.
    Характер:
    Добр. К врагам презрителен. Вспыльчив. Любвиобилен. Общительный.
    Моя анкетка, ага


    Оруженосец Грозового племени.
    Внешность:
    Довольно крупный рыжий кот. С еле заметными полосками по всему телу. На мордочек белая маска и белые "брови" Так же белые носочки лап и кончик хвоста. Глаза ядовито-зелёные.
    Характер:
    Добр. К врагам презрителен. Вспыльчив. Любвиобилен. Общительный.
    Моя анкетка, ага



    Сообщение отредактировал Хватик - Ночь, 05-Фев-2012, 13:00
     
    Соболиная Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 13:21 | Сообщение # 3447
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    Cинегривка отпустила
    1. Цепь имён: Буряна-Бурнолапка-Бурная-Бурная Звезда
    2. Возраст: 35 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Основной окрас этой кошки- черный как ночь. С белесыми пятнами-звездочками она выглядит очень вызывающе. Лапы длинные, упругие, прыгучие. Хвост коротенький, как и ее гладкая шерсть. На ушах кисточки. А так же одно ухо порвано. На втором v-образный разрез. Шерсть внутри ушей белая. Нос розовенький, подушечки лап тоже. Кончик хвоста белый как и носочки правых лап. На спине серая полоса. Грудка частично белая. На ней есть рваный шрам. На одной лапке нет одного когтя. На верхней половине морды шрам. Один глаз у нее изумрудно-зеленый, словно весенняя травка, а другой небесно-голубой, как небо.
    5. Характер: Молодая кошка с самым разнообразным характером. Чаще всего
    добрая, милая. Но даже самый слабый холодок призывает у нее приступ злобы. Ее
    короткая шерстка совершенно не защищает Бурную от мороза. Так же кошка не очень
    любит выполнять приказы. Зато любимое ее занятие-охота. А так же она любит драться. Но никогда даже когтем не притронется к соплеменнику. Также она хитра, умна, ловка,
    сильна. Но не очень любит котят. Они вызывают у нее злобу. А еще эта кошка не умеет любить.
    6. Биография: Родилась Бурная одиночкой. Отца она не видела, мать умерла
    когда ей было три месяца. Зато у нее есть сестра Черная Смерть. Бурная считала ее мертвой. После смерти матери кошечка пошла в Небесное племя и нашла там
    пристанище. Сначала она там стала Бурнолапкой, потом приобрела свое нынешнее имя-Бурная. Когда Бурная пошла на свой первый совет она очень обрадовалась. На совете она увидела котов из всех племен. Через несколько лун после ее первого совета она и стала воительницей. На последнем испытании она поймала трех мышей, белку и дятла. Спустя несколько лун в Небесное племя пришла сестра Бурной-Черная Смерть. Шрам на морде получила когда вместе с патрулем выгоняла лису с территории Небесного племени. А шрам на грудке приобрела во время стычки с патрулем племени Теней переступившем границу. Но ее биография еще будет продолжаться до самой смерти
    Бурной.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: У Бурнолапки было последнее испытание. Она не должна была его провалить. Ей очень хотелось стать воительницей. Бурнолапка хотела поймать как можно больше дичи. Она скоро выйдет на свою последнюю охоту в виде оруженосца.
    Иди на свое последние испытание.-сказал наставник. Бурнолапка кивнула и ринулась в лес. Так как был сезон Зеленых Листьев она сразу почуяла мышиный запах. Тихо идя на него кошечка увидела и саму мышку. Она подкрадывалась все ближе и ближе. Шажок, еще один, еще. Прыжок! И мышка мертва. Закопав дичь Бурнолапка отправилась дальше. Заметив сойку кошечка медленно развернулась и покралась в ее сторону. Но здесь ее ждала неудача. Сойка улетела, а кошка осталась без добычи. Ну ничего, я еще поймаю.-подумала Бурнолапка и продолжила охоту.
    13. Код из правил: +

    Анкетка так то хорошая, но повторений много :(
    + предложения не связанны между собою, из за этого анкета тяжело читается.
    Пробовала союзами соединять?

    Желаю удачи в исправлениях, а пока что не принята!
    Бисен


    Бисен исправила.(^-^)

    Пфф... Покажу на примерах
    Quote (Бурная)
    Хвост коротенький. Шерсть гладкая и короткая.

    Хвост коротенький, как и её гладкая шерсть.

    Вот, чем можно соединить предложения: а, но, с, как.
    Если же не можешь, то просто добавь сравнение. Пример:
    У этой кошки голубые глаза, которые отражают небо, такие же затуманенные и мечтательные.

    Исправляй. Бисен

    Исправила travka

    Претензий не имею, принята. ~Морозница~


    Сообщение отредактировал Бурная - Ночь, 05-Фев-2012, 17:20
     
    Акварель Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 13:41 | Сообщение # 3448
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    Переписываю анкету на нового персонажа
    1. Цепь имён: Миндалинка-Миндальноглазка-Миндаль-Миндальная Звёзда
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Миндальная-это рыжая кошка с небольшим золотистым отливом шерсти. Начнём с начала. У воительницы врождённый дефект роста и поэтому она меньше других сородичей. У кошки острые ушки с почти незаметными кисточками, длинные усы и слегка вытянутая мордочка. По телу небольшой кошки видны полоски светло-коричневого цвета. Кое-где можно заметить, светлые подпалены или же наоборот темные полосы почти чёрного цвета. Глаза Миндальной широкие с серо-голубым оттенком. По телу виднеются мышцы, но она не такая и сильная. Из-за небольшого роста приходится перенимать противников быстротой. У кошки длинные когти и хвост. Можно подумать, что кошка идеальная, но это глубокое заблуждение окружающих. Под шерстью кошки скрываются многочисленные следы ранений. По задней лапе виден шрам, за свой дерзкий язык она его и получила. Внешность кошки ничем непримечательна, таких как она много. Только у этой воительницы очень дерзкий и нахальный взгляд.
    5. Характер: Здесь тоже особо кошка не выделяется. Как многие из её племени, кошка жесткая и хладнокровная. К врагам она уж точно беспощадна, хоть и к некоторым из племени она испытывает такие же чувства. Особой гениальности в кошки нет. Воительница пользуется интуицией и небольшим по возрасту жизненным опытом. Она любит помогать только тем, кому точно может доверять. Не любит общаться с большим количеством котов. Друзья Миндальной это буквально несколько кошек и котом своего племени. Романтичности в этой кошки почти нет. Конечно, иногда она бывает, вспоминает свою единственную любовь, но вся романтика быстро сменяется ненавистью и отчаянием. Никто не видел, чтобы она плакали. Просто никто не хотел видеть этого. Великий патриотизм живёт в Миндальной. Воительница очень дерзкая, за что не раз ввязывалась в неприятности. Эта скорей защита от других, чем проявление характера. Внутри себя ещё в детстве она создала стержень, которые не даст ей сломаться или проявить лишние чувства.
    6. Биография: Воительница племени Теней не отличается сильно интересным прошлым. Детства у кошки не было. Отец и мать кошки ушли из племени и оставили Миндальную и её сестру в племени. Родились котятки зимой, но более из детства воительнице не хочется вспоминать. Смерть ей сестры Стекозы сильно сказалось на психике нашей героини. Королевы племени Теней взяли на себя воспитание Миндальной. Обучение проходило для кошки напряженно. Наставником её был статный и уважаемый кот. С самого начала у неё не заладились с наставником отношения. Его имя было Громохвост. Был случай, что она на тренировке по «древолазанью» рухнула вниз с приличной высоты. Наставник принёс ученицу Миндальную к целителям. Прогноз был не утешительный-прелом ребра. Тянулись долгие две луны, а наставник почти всё время был рядом с кошечкой. Тогда и началось меняться её отношение к Громохвосту. С запозданием Мандальная стала воительницей, но искренни теперь гордится своим статусом и племенем, которое будет до последнего вздоха защищать…
    7. Племя: Сумрачное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: как бы не звучало банально, но очень часто)))
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Миндальная брела по занесенному снегом пролеску. Солнце почти не было видно из-за туч, сковавших небо. Сейчас примерно было начало сумерек. Лапы небольшой кошки утопали в рыхлом снегу и вся шерсть была припорошена белыми хлопьями. Нужно принести ещё что-то. Двумя полёвками племя не накормишь!-говорила себе рыжая воительница. Почуяв запах недавнего патруля, она немного успокоилась, что с границами полный порядок. Миндальная резко свернула к реке.
    Возможно там мне больше повезёт-тихо проговорила воительница племени Теней и продолжила охоту.
    13. Код из правил: +

    Присутствуют в анкете промахи, такие как неправильные окончания или повторения. Но их не заметно :З
    Принимаю! Бисен

    Благодарю)




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.


    Сообщение отредактировал Мария - Ночь, 05-Фев-2012, 16:09
     
    Брызг Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 15:01 | Сообщение # 3449
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Переписываю анкету.
    1. Цепь имён: Харди
    2. Возраст: 7,5 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Как-то соседские коты сказали Харди, что он очень похож на дикого кота. Может – быть, так оно и есть... Харди ни когда не был похож на них, даже в своём юном возрасте был достаточно крупным и высоким котом. Отличался он также, и окрасом, и типом шерсти. Буровато-серая с тёмными полосами шерсть служила бы отличной маскировкой в лесу, как и способность к линьке, вовремя неё полосы тускнеют , а шерсть ели заметно светлеет под стать сезону Юных листьев. Харди также является счастливым обладателем длинных усов, лап и хвоста , крупных и чутких ушей. Морда котёнка вытянутая, узкая. Глаза большие, миндалевидные , серовато-зелёные. И только простой кожаный ошейник выдаёт его как любимца двуногих. Домашний ли это кот? Пока - что нет ответа на этот вопрос...
    5. Характер: Не серьёзный, лёгкий, общительный, любопытный ,упрямый... Все эти прилагательные кратко характеризуют характер Харди. Для него свойственно выходить из дома и не возвращаться около несколько дней - уж настолько заманчивы тёмные городские переулки... Всё равно привязанность к хозяевам и лёгкой жизни берёт своё подавляя растущую с каждым днём свободолюбивость котёнка. В своём районе молодой кот знает практически, всех обитателей и каждый новый житель приковывает к себе особое внимание. Иногда Харди бывает вспыльчив ,но это только проявление ежедневной рутины и жажды новых эмоций, приключений которых так мало в жизни домашнего кота.
    6. Биография: Харди не знает кто его родители ,не знает есть ли у него братья, сёстры ему всегда казалось что он родился и вырос в гнезде двуногих. Он пытался выяснить кто его родители у соседей , но те говорили что до него в у его двуногих не было других кошек. Другие говорили ,что возможно его "подарили" - то есть принесли другие двуногие. Однако, не одна кошка в круге не могла являться ему матерью. Этот вопрос до сех пор остаётся открытым...
    Раньше, Харди жил в семье двуногих состоящих из трёх особей. Они жили в городе . Примерно с четырёх лун Харди уже был свободным и мог не на долго уходить из гнезда. Если котёнок долго не возвращался двуногие выходили искать его и всегда возвращали домой с неизвестной целью. Но когда в их семье родился новый котёнок они все перешли в новое гнездо недалеко от лесного озера и забрали с собой Харди . Нельзя сказать что Харди был несказанно рад появлению нового двуногого - он перестал получать должного внимания , порой его забывали кормить ,а с другой стороны перестали следить за тем чтобы их любимец не выходил из гнезда на долго... Теперь он может посвящать почти всё свое время прогулкам и приключениям которых так не хватало в его прошлой жизни...
    7. Племя: Домашний
    8. Статус в племени: Домашний
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день , по возможности
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: не знаю - скажу честно
    12. Пробный пост: Ночь. Тихий шелест ветвей заманчиво звал к себе . Глубина и таинственность зимней ночи поражала дух. По беззвучности леса было понятно что снаружи пошёл снег. Харди казалось что он один на этом свете и только его редкое дыхание разрывало тишину. В такое время невольно задумываешься о смысле жизни... Котик сидел на подложке перед окном и печально глядел в даль представляя себе что где-то там за садом, за забором кипит жизнь полная приключений и таинственной романтики которая так отчаянно звала его к себе. Мимолётное представление о той прекрасной прохладе , открытом мире и свободе вызывало у Харди только острое разочарование . Окно было закрыто накрепко. Тщетные попытки выломать ненавистные врата в другой мир вызывали ещё большее уныние. Котёнок прилёг на подоконник убаюканый видом на лес и почувствовал как проваливается в сон...
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Было две ошибки, но я их исправила :З
    Милая анкета, легко читается и очень интересная .)
    Принимаю! Бисен




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Адреналин - Ночь, 05-Фев-2012, 15:13
     
    Тень_old Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 15:13 | Сообщение # 3450
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    1. Цепь имён: Тень
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Тень- Черепаховая кошка. Хвост и передние лапы рыжие, как и лоб. Спина, голова и уши белые. На спине черная полоска. На переносице шрам. На левом ухе не хватает куска. Когти острые, которые могут больно царапнут и белые клыки, которые могут больно укусить. Глаза янтарно-желтые. Левый янтарный, правый желтый. Прямой хвост достался ей от матери. Ее шерсть отличается от сестры и брата тем, что у брата она черная, а у сестры рыжая с белыми пятнами. Животик тоже рыжий. Грудка рыжая. Носочек на правой лапке черный, на другой лапке рыжий.
    5. Характер: Как Тень была опечалена после смерти матери! Что же рассказать? Ну ладно! Как у каждого кота и кошки есть минусы, так есть и плюсы. Начну с них. Она всегда твердит себе, что она должна быть острожной. Ее плюсы в том что она добрая, ничего не боится, умная. Как она одиночка- живет в городе. Она помогает кошкам и котятам. Ее котята умерли при рождении, и у нее очень много молока.Если кошки не могут выкормить свое потомство- она кормит их. Но у нее есть и отрицательные качества. Иногда заносчива. Но она не будет мстить, она все простит. Она живет под девизом- Слабый то, кто мстит-А сильный тот, кто умеет прощать! Она ужасно боится Барсуков. Тень вежливая, и любопытная. Из за своего любопытства очень часто получает неприятности на.. свою пятую точку!
    Думаю, вам будет интересно узнать её историю, иначе − биографию, правда?
    6. Биография:
    Кошка родилась в городе. Мать сразу же умерла пр родах, а отец вообще не знает о ней. У нее есть брат и сестра. После смерти матери она убежала с братом и сестрой в глубь города. Теперь она живет там, имеет пропитание. Каждый день ходит в лес, что бы ловить дичь. Снова вернемся к началу. Тень родилась в Сезон голых деревьев. Ух, и трудная была тогда пора! Спустя 15 лун после рождения, у нее появился друг Серебрянчик. Он воитель Небесного племени.У Тени от него появились котята. Но они умерли при рождении. Как она горевала. А ее друг даже был рад, что котята погибли. Луну спустя он погиб в пограничной стычке. За что Тени такие потери?
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: 3-4 дня в неделю
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Кошечка сидела над телом матери. Как она могла умереть! Я ее даже не знала! К ней подошел ее брат, которого она отлично знала, как и сестру. Ты в порядке? Я знаю что после смерти матери ты..- Ее брат замолчал
    НЕТ Я НЕ В ПОРЯДКЕ! ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! НАША МАТЬ УМЕРЛА! А ТЫ ДАЖЕ НЕ СКУЧАЕШЬ ПО НЕЙ! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! Кошка вскочила и бросилась к другому району. Дождь хлестал ее по шкурке, но она терпела. Слезы уже высохли и осталась только боль и ненависть к словам брата.Кошка остановилась.Он мой брат.. Я не могу его ненавидеть.. Одиночка повернулась и медленно стала идти навстречу солнцу, назад к телу матери, к брату и сестре.
    13. Код из правил: +

    Эм... Первое, что мне пришло в голову когда я читала твою анкету, так это где Возраст, Пол и Внешний облик?
    Тебе не кажется, что это неуважение к администрации?
    Та, а родовое дерево (или как ты его называешь? оо" ) лучше убрать.
    А так все прекрасно. Дописывай, желаю удачи.
    Не принята! Бисен

    [bgcolor=green] Исправила!
    Упс.. Прости! Я когда заполняла анкету, то я спешила. Меня мама выгоняла! А я только хотела написать, а она выключила комп.. ОО.
    Принята, удачной игры. ~Морозница~




    Ваша киска съела бы Вискас а потом ПУУХ
    [url=http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-377884-16-1328440382]
    Анкетка=/url]

    Ваша киска съела бы Вискас а потом ПУУХ
    [url=http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-377884-16-1328440382]
    Анкетка=/url]


    Сообщение отредактировал Тень - Ночь, 05-Фев-2012, 16:56
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz