Закат, 03-Май-2024, 04:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    орешек Дата: Закат, 21-Окт-2011, 19:33 | Сообщение # 2341
    Группа: Удаленные






    орешек орешелапка орешница орешневая звеза
    1 луна
    коричневая шубка , голубые глазки , остренькие зубки и красивые когти
    Весёлая , умная , хорошо поддаюсь тренировке, шустрая , смелая , бесстрашная, как огонь
    Мама Синегривка и папа Ветер родилась вместе с сестрёнкой Колокольчик и братом Капелаппик. В семье было всё хорошо пока не пришла Лисичка. и ЕЁ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ. Мать возненавидила Лисичку, но ветер предложилил усыновить малышку . и Синегривка не выдержила...6 дней котята прожили в тунелях и мама умерла, но перед этим она просила убить Ветра.Но ветер не встретил их его убила лисица ,но глашатай увидел как она убивала свою соплеменницу. А КОГДАТО ЭТО БЫЛА МАЛЫШКА ОРЕШЕК.
    3 или 2 раза в неделю
    Почему Белка не могла иметь котят?;
    Где после смерти живёт Остролистая.
    Мама: Убей пожалуйста Ветра!!!!
    Автор: Котята вернулись в клан , но Ветер невстретил их. И это были Цветолапка,Орешница, Ливень.
    Орешница: Я заявляю что Ветра убила Лисица!!!
    Автор: Но план Орешницы провалился глашатай Огнелап увидил как Орнешница убила Лисицу , и её выгнали из клана , но перед этим она убила Лунную звезу!!!=)
    Уй... Тебе точно нужно научиться писать анкеты. Направляю в "Ясли". Морозница.
     
    Золотогривка Дата: Закат, 21-Окт-2011, 20:36 | Сообщение # 2342
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    1. Цепь имён:
    Желточек - Златолапка - Желтопёрая - Солнечная звезда
    2. Возраст: (в лунах):
    6 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик: Златолапка приятного золотистого цвета. На солнце шёрстка блестит и искрится. На мордашке огромные тёмно-изумрудные глаза. Хвост большой и пушистый с резким белым хвостиком. Во время дождя он доставляет очень много хлопот, намокая. На левом глазу большое чёрное пятно. На животе короткая тёмно-коричневая шерсть. На шее незаметный шрам. Тело коротковатое на длинных тонких лапах. И поэтому когда ученица бежит, немного спотыкается. Правое ухо тёмно-палевое. Коготь на задней правой лапе сломан. Златолапка очень крепка здоровьем.
    5. Характер: Не понимает что такое любовь, и почему её так ценят. Даже если самый крутой кот позовёт её на свидание, сразу же откажет, да ещё обзовёт. Всегда стремится быть первой в охоте и соперников не потерпит. Очень хорошо охотится, и если кто ни будь скажет, что она плохая охотница, сразу же ему глаза выцарапает. Очень любит котят, так как и сама луну назад была котёнком, но частенько завидует котятам, что те ничего не делают и весь день играют. Но она не завидует им в том, что те не охотятся, и горделиво задирает нос, когда приносит с охоты пару - тройку белок и полёвок. Просто обожает охотиться на белок и полёвок, так как обладает хорошим терпением. Не смотря на то что, обычно все оруженосцы ловят только рыбу, Златолапка любит разнообразить своё меню чем - то вроде мыши или белки.
    6. Биография: Отца и матерь Златолапки звали Осенний Лепесток и Дубрава. Через два-три дня после родов Осенний Лепесток умерла от укуса змеи. Вскоре умер и отец. У неё было три брата. Один был очень слабый, грязно-рыже-серый, и звали его Серушка. Второй был тёмно-бурый с бурыми и резким характером и звали его Штормик. Третий был истинным красавцем: шерсть мягкая, золотистая, телосложение среднее, глаза глубокие и голубые. Он был самовлюблённым и эгоистичным. Звали его Цветочек. А Желточек из всей этой троицы никто не понимал. Гордый Цветочек презирал "дурную" сестру, слабый и не имеющий своего мнения Серушка не понимал, что пытается доказать сестричка, а Штормик всегда пытался быть выше свое соперницы - Златолапки. Так доказывая своим братьям что она лучшая, росла Златолапка и наконец стала ученицей.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:3-4 раза в неделю
    10. Вопрос: Псевдоним писательниц, создавших "Коты-воители":+
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Какого цвета глаза у Чернозвезда? +
    12. Пробный пост:
    - Ты охотишься как домашняя киска! Насмешливо крикнул Цветок спугнув полёвку Златолапки. Нахмурив брови, ученица сквозь зубы прошипела
    - Не мешай охотиться, глупый комок шерсти! Ты даже и муравья поймать не сможешь! И тут полился поток грязных слов. Цветок, храбро выдержав этот поток, грозно поднял лапу. Златолапка приготовилась к нападению. И схватка началась. Цветок прыгнул на Златолапку, и со всей силы впился когтями в шерсть. Ученица пыталась сбросить его, но всё напрасно. Золотистый котёнок как прирос к шерсти. Цветок очень больно укусил. От этого укуса кошечка потеряла равновесие, и упала.
    - Ладно, ты меня победил! Но я всё же тебя сильней!

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):+

    Дополни внешность, характер до трёх полных строк, а БИО до полных шести. Мысли и речь в пробном посте выдели. Все имена, кроме ученического, заняты. Исправь их. Не принята.
    Быстрая


    А так хорошо? А то много раз регистрировалась........... tuman liz trost




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - Ночь, 23-Окт-2011, 09:29
     
    Зимка Дата: Закат, 21-Окт-2011, 21:22 | Сообщение # 2343
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Зимка (поскольку я одиночка)
    2. 7 лун
    3. Кошка
    4. Начну с окраса: мой окрас серый с белым и тёмными полосками. У меня длинная шерсть, и длинный хвост. Глаза серенькие, холодные. Носик розовый. Усы средней длины. Лапы обычные: не длинные, но и не короткие. На шейке есть маленький шрам.
    Не считаете это хвастовством, но у меня выразительная мордочка, но и при этом серьёзная. Можно считать – я обычная кошечка.
    5. Характер спокойный, уравновешенный. Я не вспыльчивая и не яростная. Но и при этом я не добрая и не злая. «Как?» - вы спросите. А вот так: Я не столь добра к другим, но и не держу на них злость. Просто говоря – пофигизм. Есть в моём характере минусы: я обидчивая, а если меня обидеть, то я вредничаю. Думаю, такое есть у каждого. Я люблю зиму. Хоть и холодно, и голодно, мне нравится красота природы. Поэтому, меня назвали Зимка. Я не очень люблю воду, хотя и умею плавать. Я не люблю войны, когда лесные коты дерутся с бродягами или с кем ни будь ещё. Особых страхов у меня нет. О! Вспомнила! Также, добавлю к характеру я довольно умная.
    6. В возрасте 5 лун Зимка потерялась. Она долго бродила в поисках дома. Добрые коты с фермы Двуногих разрешили пожить Зимке вместе с ними, но всё же решила покинуть тёплое место и отправится искать свою маму. Ничего не знает о Звёздном племени, но о чём то всё же Зимка догадывается, потому часто видит падающие звёзды...Думает, что на небе живут духи священных котов.
    7. Племя нет – одиночка
    8. Одиночка
    9. Каждый день не смогу =( но буду хотя бы через день.
    10. *правильно*
    11. *правильно*
    12. Зимка выбралась и колючих кустов и вышла на поляну. Поляна была освещена яркими лучами солнца, которые проходили через листву деревьев. Был разгар сезона Зелёных листьев. С траве всё время слышались шорохи дичи. Но Зимка понимала, что тут живут лесные коты, и если они её поймают, ей не поздоровится. Вот уши уловили шорох дичи в траве, и через пару мгновений она Зимка увидела свою жертву. Это была крупная полёвка. Зимка тихо подползла к полёвке,
    13. *правильно*

    Не, ну так не пойдёт(( Больно уж коротко всё. Характер ещё более или менее, но пост, биографию и внешность надо дополнить.
    Искрь..::
     
    Ледолапа Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 00:01 | Сообщение # 2344
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен:Ветуша-Берёзовка-Берёза-Звёздная роща
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лепесточек белая, как снег. Но, конечно, не полностью - чисто белые кошки, редкость для лесных котов. Лапки у нее темно-серые, почти черные. Ушки и хвостик тоже. А вся остальная шерсть - прекрасная, белая, лоснящаяся, но похожая на пух. Это не объяснить словами. Глаза у Лепесточек нежно-голубые, цвета осеннего неба. Когти длинные, но не широкие, очень острые и тонкие, но не ломаются. Уши без кисточек, будто очерчены какой-то волшебной линией. Взгляд какой-то очарованный, но не холодный.
    5.Характер: Эту кошку трудно понять и распознать. Казалось бы, она такая послушная, покладистая. Постоянно рвется учиться охотничьим и боевым приемам. Однако, в душе она часто не примиряется с волей воителей и хочет сделать всё по-своему. Когда она станет воительницей, то обязательно будет делать что захочет... Но... хочет ли она стать предводительницей? Вот в чем вопрос. До сих пор неясно - кем же будет Лепесточек... если предводительницей, то умной, расчетливой, справедливой. Если целительницей - мудрой, нежной, аккуратной. А если она станет всего-навсего воительницей? Ну нет, Лепесточек представляла себе свою жизнь только в интересной "оболочке". А может ли быть воинская жизнь тоже интересной? Конечно, может. Но ведь это так банально, - думает она.
    6. Биография: Лепесточек родилась вдалеке от Речного племени. Она родилась у Двуногих, у какой-то кошки, после чего Двуногие посадили Лепесточек и ее братьев и сестер в клетку и долго, долго везли... Когда они приехали в какой-то лес, всех котят Двуногие выпустили из клетки и быстро уехали. Котята, только открывшие глазки, остались одни - в огромном страшном лесу. Братья и сестры Лепесточек расползлись по кустам и дуплам, где, видимо, их ожидала злая, сатиричная судьба. А Лепесточек осталась лежать на земле и заснула. Проснулась она уже в племени Теней. Она любит свое племя, наставника и предводительницу. Однако, она никогда не забудет своей любимой мамы...
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: Несколько раз в неделю
    10. Вопрос: *правильно*
    11. Дополнительный вопрос: *правильно*
    12. Пробный пост: Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать. Неугомонные мелкие паучки с невероятной скоростью плетут паутины, и ты, не видя, срываешь их ловушки.
    Особенно радостны почему-то птицы. Кто-то собирается в дорогу, кто-то, отъевшись за лето, готовится к зиме, а молодые выводки необычайно активны, порхают, дерутся. Они еще не знают, что такое зима и не ждут от нее козней.
    На склонах, в высокой траве, стремительно проносятся ящерицы. Только шуршание и покачивание травы выдает их присутствие. Еще летают пчелы. Их мало, а полет их тяжел и благостен. Одинокая бабочка покачивается на тяжелом цветке репейника. Она может так долго сидеть, сложив крылья, что, кажется, не взлетит уже никогда.
    И небо -- пронзительно голубое, высокое, с уходящим ввысь солнцем. Эта праздничная осенняя акварель пробудет недолго, затем краски сменятся на более холодные тона, набухнут и станут угрюмыми. А пока тепло, светло, все доживает, торопится, и грустно, что тепло не заберешь в зиму.
    Кошка сидела и молча глядела в воду. Красивые осенние дни...
    Ах... Знаешь, Костяк, я всегда мечтала стать кошкой, которая нужна племени,-но воительница сидела одна и никто ее не слышал... Она была одна...
    "Чем прекрасен мир, если ты все равно умрешь? И твоя душа сгинет и раствориться... ты просто перестанешь существовать...."-подумала кошка закрывая свои глаза.
    13. Код из правил: *правильно*

    Зачётно, но надо правильно оформлять речь\мысли в посте)) Исправляй-ка.
    Искрь..::
     
    ()Ледяная() Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 10:42 | Сообщение # 2345
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён:
    Ледышка-Ледяная-Ледяная Буря-Ледяная Звезда.
    2. Возраст:
    11 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Очень маленькая кошечка, цвет шерсти белый, длина шерсти примерно 1 см. Один глаз янтарный, другой голубой. Когда Льдинка очень раздражена, её голубой глаз у неё становиться стеклянным, а при особых случаях (несколько раз в её жизни) тёмно-синим. Кошечка довольна гибкая и никогда не бывает слишком толстая, часто, во время сезона Голых Деревьев от неё вообще остаются лишь кожа да кости. У кошечки гладкий хвост, маленькая аккуратная головка, маленькие, тонкие лапки. Сама она очень изящная и красивая. Кончик одного ушка серенький.
    5. Характер:
    Вспыльчивая, даже ревнивая, но вместе с этим робкая. Если она встретит на своей территории чужого кота или кошку, то попытается его разодрать или прогнать, надолго отбив у того желание зайти на её территорию. Единственная, кто может её смягчить, это её наставница Кровавая. Ладит только с теми, с кем ладит Кровавая. Правда может подружиться и с тем, кто с Кровавой не общается и относится к ней просто как к соплеменнице, но это вряд ли. Льдинка ненавидит тех, кто ненавидит Кровавую, но нагрубить может любому кроме своей наставницы. Ещё не любит, когда ей задают много вопросов, и любит мстить, точнее, её заставляет мстить её совесть. А если встретит кота или кошку на границе на его/её территории, то вполне может показать себя не с хорошей стороны.
    6. Биография:
    Льдинка чистокровная воительница племени Теней. До 5 лун она была счастлива, как и все другие котята, любила играть и любила всех вокруг. Как только она отучилась от молока, её мама начала учить её и её сестёр боевым приёмам. Когда исполнилось 5 лун, её мама и двое её сестёр умерли от Зелёного Кашля. Она одна выжила, точнее, её выходила целительница. С тех пор она замкнулась в себе, и единственной кошкой, которую она любила, была Кровавая, которую она с младенчества считала примером для подражания. Поначалу, пока она не стала оруженосцем, Льдинка стеснялась и боялась всех, кроме Кровавой. Потом она стала более общительной, но всё равно единственной, которая заменяла ей всех, была Кровавая. Когда её посвятили в оруженосцы Кровавой, она плясала от счастья. Но через несколько дней она со своей наставницей пошла к границам, с чужой территории на территорию Льдинки выбежал кролик, за ним понеслась Кровавая, и кролик нёсся по направлению к обрыву. Не заметив чёрную кошку, вражеский воин тоже понёсся за кроликом, невзирая на границы. Льдинка сразу запрыгнула к нему на спину и вцепилась в горло мёртвой хваткой. Вскоре Кровавая, убитый кролик у неё в зубах и вражеский воин с Льдинкой на горле оказались у обрыва. Кот, заметив Кровавую, побежал от неё, но побежал как раз в обрыв. Чёрная кошка решила спасти Льдинку, понеслась коту наперерез. От столкновения кот остановился, а Кровавая полетела в сторону и свалилась в обрыв. Это был первый раз, когда глаза Льдинки стали тёмно-синими. Потом пошли грустные дни. Ученица отказалась тренироваться, пока Кровавая лежит в палатке целительницы. Вот прошло 2 луны, Кровавая выздоровела, и тренировки возобновились. В груди ученицы вновь затрепетал давно угасший огонёк. Она нагнала, возможно и перегнала учениц и учеников своего возраста.
    7. Племя:
    Сумрачное.
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос:
    Псефдоним писательниц, создавших "Коты-воители": Эрин Хантер.
    11. Дополнительный вопрос:
    Какого цвета глаза у Чернозвезда?: Янтарные (Если я не ошибаюсь)
    12. Пробный пост:
    Кровавая наклонилась к самому ушку своей ученицы, насмешливо посмотрела на Серогривку и тихо прошептала. - Видишь, Серогривка и Лёд скоро станут сладкой парочкой. Да уже становятся. - Льдинка насмешливо ухмыльнулась, хотя не хотела кого-нибудь обижать. -Да уж, точно сладкая парочка. - Кошечка сказала это ещё тише чем наставница. Тут она заметила пристальный взгляд Кровавой на Серогривку, и ответный взгляд серой, полосатой кошки которая впилась своими "нежно-голубыми" глазами наставнице в мордочку. Льдинка обжигающе посмотрела на Серогривку своим теперь стеклянным и ледяными глазом. Потом ученица подвинулась ещё ближе к наставнице и принялась рассматривать картину на поляне."Интересно, Звездопад будет давать отпор этому рыжему наглецу?" подумала кошечка. Льдинка посмотрела сначала на Львинозвёзда, потом на Звездопада, а потом на всех воителей и ученика целительницы Грозового племени Пёрышко. Ученица потрясла головой. "Стоп, Пёрышко? А почему не Пепелица?" Подумала Льдинка. "А с Пепелицой что стряслось?" Ученица ещё раз с интересом осмотрела поляну, а потом подумала, что, может быть, ещё чуть чуть посидит здесь, а потом спросит у своей наставницы, нельзя ли ей поохотится.
    13. Код из правил:
    *правильно*
    Офф: Персонажи из поста не являются участниками этой ролевой!

    Исправила!

    Сама анкета неплохая, но вопросы сейчас другие. Смотри внимательней на первое сообщение этой темы на каждой странице))
    Искрь..::


    Сообщение отредактировал ()Ледяная() - Сумерки, 22-Окт-2011, 17:14
     
    Хром Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 11:03 | Сообщение # 2346
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    1. Цепь имён:Снежиночка-Снежечка-Снежная Буря-Снежнозвёздая.
    2.Возраст:0 лун (новорождённый)
    3.Пол:Кошка
    4.Внешний вид:Белая кошка с серыми носочками на лапах и светло-светло голубыми глазами. На ушах серые крапинки как у матери, а на спине светло серые почти не заметные полосы. Розовый носик и маленький ротик. Она глазами похожа на мать а полосами на спине от отца. Она очень маленькая потому что её мама тоже была не высокой. Ну это пожалуй всё о её внешнем виде iskr
    5.Характер: Смелая, любопытная и как бы сказать.... любит рисковать жизнью. Её недостатоки в том что она не много трусливая и почему то очень часто огрызается (если честно я сама не знаю почему!) Она очень любит мутузить котят а иногда это доводит до того что она может очень сильно ударить котят. Представляйте это она ещё слабая но когда подрастёт (до 5 лун хотя бы) то берегитесь коты племени Теней!
    6.Биография: Она родилась в детской Небесного племени и сразу после её рождения умер её отец. Она росла с приёмным отцом и матерью но её мать говорит "Это характер отца!" (настоящего а не приёмного) сама была рождена в сезон Юнных Листьев. Была меньше всех новорождённых как её мать когда была котёнком. Это пожалуй всё.
    7.Племя: Самое лучшее в лесу Небесное племя.
    8.Статус в племени: новорождённый котёнок.
    9.Как часто будете на форуме?:Не могу обещать что каждый день.:(
    10.Вопрос:*правильно*
    11.Дополнительный вопрос: *правильно*
    12.Подробный пост: Новорождённая Снежиночка любопытно оглядывалась по сторонам изучая детскую
    "Вот это да! Какой мир большой!"-подумла малышка. Потом она подползла к матери и начала сосать молоко думая в это время:
    "Как хорошо что этот мир такой тёплый!"
    13.Код из правил: *правильно*

    На слове скупы все... Поподробней внешность и биографию бы. Даже для котёнка маловато. Исправляй))
    Искрь..::
     
    Быстрогривка Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 14:28 | Сообщение # 2347
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Быстринка-Быстрогривка-Быстрогривая буря-Быстрогривая звезда.

    2. Возраст: 12 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Это маленькая хрупкая кошечка с большими заострёнными ушками. У неё ярко-голубые глаза, в которые посмотришь и застынешь от их красоты! Как и все кошки, она отлично видит в темноте. Шёрстка у Быстрогривки короткая. Цвет шерсти как у песка яркий и с матовым оттенком. Когти у Быстрогривки длинные и острые как ножи прячущеюся под мягкими лапками. Клыки у неё маленькие, но всё же заострённые. На кончике длинного тёмно-коричневого хвоста у неё чёрная кисточка. На шее у Воительницы белое пятно в форме бантика. Носик маленький светлого тона, но на кончике он чёрного цвета. После своей первой битвы она получила небольшую рану на спине, в форме когтей. У Быстрогривки редкие и короткие усы. Она стройна и грациозна. Над глазами две полосочки чёрного цвета. Как будто брови! У Быстрогривки небольшая круглая голова. Ушки у неё хоть и длинные, но напоминают ракушки. От переносицы по её спине и до хвоста, кроме шрама, есть ещё длинная, чёрная полоса с зазубринами. Это мне напоминает дракона. Грудка у Воительницы Небесного Племени бархатистая. Она своим окрасом очень похожа на маленькую пуму. На ушках чёрные полоски в форме лучиков. Это очень красивая кошка!

    5. Характер: Быстрогривка очень хитрая, умная, любознательная и добрая кошка. Быстрогривка не сможет жить с двуногими или одна, потому что она очень сильно предана своему племени. Она не когда не станет просить или упрашивать кого-нибудь, помочь ей. Ей не позволит сделать это её гордость. Это не всегда хорошо для Небесного племени. Быстрогривка не всегда ценит, то, что ей делают. Но если её родное племя в опасности, то она всегда станет на его защиту. Она хоть ещё и маленькая кошка, но бывает права в каком-нибудь споре. Минусов у неё не так уж и мало. Она всегда хочет доказать, что права даже когда это не так. А если у неё что-то не получается, то она бросает это дело. Вот такой у неё "хороший" характер.

    6. Биография: Она родилась в Небесном племени очень сильным и любознательным котёнком. Быстрогривка всегда пыталась узнать, что то новое и совала свой нос в разговоры старших воителей, всё время, что то подслушивала, но всегда уважала тех кто старше неё. И не забывала про Воинский закон, который нужно соблюдать. Она подрастала и должна была стать оруженосцем. Как в один прекрасный день когда небо было чистое и голубое то на Небесное племя напало Сумрачное племя ( без обид) и Быстрогривка помогла своему другу одолеть противника в бою, но была сильна ранена. Через несколько лун она пошла на поправку. Долгое время она не могла подняться на упругие лапы и вздохнуть свежий воздух. Когда её братья и сёстры уже были посвящены в оруженосцы. Они очень часто приходили навестить Быстрогривку. Через небольшой промежуток времени она выздоровела и вышла в лес, лапы у неё были сильно отёкшими. Но на рассвете её посветили в оруженосцы за отвагу и за то что она помогла защитить племя и отбиться от противника. В этот день она была самой счастливой кошкой. Через несколько лун она стала молодой воительницей. Ей дали в ученики Мильный Цветок (на сайте не появлялась.) за 3-4 луны она сделала из неё воительницу! Родители её были из другого племени. Она не когда их не видела, но на одном из советов её друг заметил, что они все очень сильно похожи. И это была правда. Её предводительница Лунная Звезда (в лесу не появлялась) рассказала, что во время Зелёного кашля она ходила в лес и заметила писк в голых кустах. Это была Быстрогривка и её братья, сёстры. Предводительница отправлялась со своим глашатаем к Лунному камню, что бы поговорить со Звёздным племенем! Она не могла бросить на растерзание лисы или чтобы они погибли от холода и забрала их к себе в племя. Вот такое у предводительнице доброе сердце!

    7. Племя: Небесное племя

    8. Статус в племени: Молодая воительница

    9. Как часто будете на форуме?: Я буду посещать форум каждый день

    10.Вопрос: *верно

    11.Дополнительный вопрос: *верно

    12. Пробный пост: Быстрогривка вышла из палатки воителей и почувствовала свежий ветерок колышущей её густую шерсть. Ей не хотелось спать она хотела убежать в лес и поохотиться в одиночку.Была поздняя осень. Она бежала по лесу и чувствовала запах мышки которая шелестела в траве. Вдруг холод пробежал по спине Быстрогривки.Она увидела что пошёл первый снег.Быстрогривка ещё не когда не видела снега.
    Какая же красота!-произнесла про себя Быстрогривка.
    Но вот она услышала сзади себя хруст ветки и когда обернулась поняла,что сзади неё стоит её заклятый враг из другого племени.Это был всемогущий воин Коготь.
    Что ночью молодой воитель из Небесного племени, который только что вышел из пелёнок, один делает в лесу?-Спросил Коготь и бросился на Быстрогривку...
    Она очень долго сражалась с противником. И вдруг из кустов выпрыгнули ей брат Рыжебок и сестра Сиребянка (На сайте не появлялась) и помогли отбиться от Когтя.
    Спасибо вам за помощь!- сказала Быстрогривка
    Да не за что! Ладно пошли домой пока все не спохватились тебя!- сказал Рыжебок и лизнул Быстрогривку в лоб.
    Пока они шли обратно в лагерь Рыжебок повернулся и шепнул ей на ухо:
    Только не кому не говори, что ты попала ночью в схватку с Когтем и я с Сиребянкой тебе помогали. Не очень нам с тобой надо столько проблем! И позже Быстрогривка, Сиребянка, Рыжебок пришли к восходу солнца к целителю и рассказали, что случилось! Потому что единственный он мог сохранить их тайну.....

    13. Код из правил: *верно
    Отличная анкета, принята. Морозница.

    Спасибо!




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~


    Сообщение отредактировал Быстрогривка - Рассвет, 23-Янв-2012, 15:30
     
    Хром Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 15:03 | Сообщение # 2348
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    1. Цепь имён: Снежиночка-Снежечка-Снежная Буря-Снежнозвёздая
    2.Возраст:0 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний вид: на вид кошка как кошка с серыми полосами на спине и серыми крапинками на ушах. Уши всегда настороже, лапы длинные так что она быстро бегает, глаза как у отца голубые с зелёным отливом хвост длинный и пушистый и ещё есть чёрное пятно на кончике хвоста. Она пока что маленькая но крепкая. С ростом тоже не вышло, потому что она была самая маленькая в выводке матери а ещё она с очень большими глазами так что даже если это будет даже божья коровка она её увидит.
    5.Характер: Смелая, любопытная, правдивая и добрая. Недостатки конечно тоже есть! Она ненавидит когда её тискают как малышку и она очень грубая потому что никто её не воспитывал. Вот подрастёт, поймёт что надо уважать воинов и не ввзываться в драки. А так она просто ещё маленькая но как говорится, подрастёт тогда и поумнеет. Ещё она немного глуповатая и смешная (ну глуповатая от малолетства конечно!) А восновном она нормальная, она кошка как кошка и может будет прекрасной охотнцей.
    6.Биография: родилась в Небесном племени. Была самая маленькая в выводке как её мать когда та была котёнком. Отец погиб после появления котят и она росла только с матерью и приёмным отцом. Не думайте что она не знала своего отца! Всё она про него знала потому что была такой же задирой и "сорвиголовой" как её настоящий отец. А ещё они были с отцом похожи как две капли воды, если не считать чёрного пятна на кончике хвоста у Снежиночки. А потом она узнала что приёмный отец ей не родной но она не унывала и пережила разочерование.
    7.Племя:Небесное
    8.Статус в племени: котёнок
    9.Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день, но не могу нечего обещать.(((
    10.Псевдоним писательниц, создавших "Коты-воители"?: *верно
    11.Какого цвета глаза у Чернозвёзда?: *верно
    12.Подробный пост: Снежиночка сидела у входа в детскую и наблюдала за жизнью в лагере. Вдруг на неё что то свалилось и на вскричала. Вдруг она перевернулась и увидела на себе своего братика Прыжка.
    -Прыжок слезь!!!-Закричала она.
    -Да ладно тебе, Снежиночка. Я просто подумал что ты дичь!
    -Ах ты вредный!- Воскликнула она и прыгнула на брата. И так они катались пока мать не позвала их. Потом невинно сев перед матерью оба котёнка засмеялись и начили сново кататься по детской а их мама воскликнула:
    -Эх вы, озорники!
    Потом они оба засмеялись и раскатились по разным сторонам детской а мать сказала:
    -Ну что лисы, подрались?
    13.Код из правил: *верно
    Приветствую на форуме! Анкета хорошая, но попрошу:
    1. Выделить в пробном посте речь и мысли.
    2. Исправить характер на более правдоподобный. Ведь твой персонаж слишком идеальный. Он ничего не боится, всех любит и т.д.
    3. Проверить анкету на пунктуационные ошибки в Майкросовт Ворде.
     
    Зернышко_old Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 16:27 | Сообщение # 2349
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    1. Цепь имён: Зернышко - Колосочек - Пшеничка - Зернистая Звезда
    Spikekit - Spikepaw - Spikeleg - Spikestar
    2. Возраст: 0 лун. Скоро родиться
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Зернышко - крепко сложенная приземистая кошечка. Увы, рост ее будет не велик, она едва будет ростом с мать. Что поделать, гены. Лапы у нее не такие длинные, как у отца, а короткие. Сразу вам скажу, что она не будет мускулистой воительницей, а слабенькой кошечкой, у которой главное превосходство над врагом - проворность и ловкость. Подушечки лап твердые, как у Небесных котов - это ей досталось от отца, - а коготки маленькие, но довольно-таки острые, которые в будущем будут настоящими кинжалами. Для тех, кто не понял - у нее будут большие когти. Хм, интересно, в кого у нее это? А теперь к шерсти. Окрас красивого нежно-кремового цвета. Шубка у котенка пушистая и мягкая, что делает ее похожим на меховой клубок, хотя тут не маловажную роль играет еще и телосложение, описанное выше. Глаза бледно-зеленые, цвета молодой весенней травы, достались ей от отца. Уши у Зернышко широко расположены, за что она получила от брата кличку Ушастик.
    Внешний облик сойдет?
    5. Характер:
    Зернышко дерзкая и резкая кошечка, но нет не менее, безнадежный романтик. Она до последней капли крови предана Грозовому племени, как и любой воин. Она верит в Звездных Предков и считает, что Сумрачного Леса не существует - есть только грешная земля, куда и отправляются души, недостойные Звездного племени. Ей больно смотреть, как страдают ее соплеменники, она постоянно рвется помочь, хотя если враг будет молить о пощаде, она не прислушается - чего еще ожидать от кошки, воспитанной в Темные Времена? Также, Зернышко остра на язык - порой, даже трудно сообразить, что страшнее: ее огромные когти и едкие замечания. Она редко принимает участия в котеночьих играх - ее привлекают больше стратегии и тактики боя. Когда она станет оруженосцем, то будет участвовать во всех битвах, в каких только сможет - по крайней мере, она поклялась. Хотя, у Зернышко есть свои страхи. Она боится полюбить и потерять...Многозначительно? Да, пусть каждый понимает по-своему.
    6. Биография:
    В прошлой жизни ее звали Кислород. Та, которая ошиблась. Отец сам отправил ее на землю...А ради чего? Ради того, чтобы будучи Зернышком она поверила в Предков и была вместе с отцом. Глупые повод, да...Но что поделать, такова жизнь. И еще. Думаю, стоит отметить, Зернышко не будет ничего помнить о себе в прошлой жизни. Разве что во снах, которые тут же забываются.
    Зернышко - дочь Молнегрива и Бруснике. По крайней мере, ей так сказали...Ладно, неважно. Брусника - старшая воительница Грозового племени. Именно от нее Зернышко получила нежно-креповую шерстку. Брусника чистокровная Грозовая кошка в седьмом поколении. Что касается отца, тот вообще чистокровный Небесный кот. Однако, любовь между родителями не запретная - черно-белого кота похитили бродяги из его родного племени, а потом подкинули в Грозовое...Но это другая история. Вообщем, вывод один: Зернышко полукровка.
    У Зернышко есть брат - Певчий. Надо сказать, родители долго спорили, как назвать детей. Кошечка откровенно недоумевала - для чего такие споры, если все просто и ее можно назвать как-нибудь по простому. Ну что поделать, другие времена, другие нравы...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: несколько раз в неделю...
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост:
    Зернышко угрюмо смотрела на мать, которая носилась на главной поляне. За ней, как двое верных слуг, как две тени, ходили Изумрудный и Молнегрив. Санту-Барбару развели...Ну не любитель она таких любовных штучек и ничего в них не понимает. Боже, какой важный вопрос: кто отец котят? Лично Зернышко признавала того, кого увидела впервые. Ну, за исключением Тот, к которому она больше симпатизировала. Молнегрив. По крайней мере, это объясняет, от кого в нее светло-зеленые глаза.
    - Певчий, я играть не хочу, дай посидеть спокойно! - тут же среагировала кошечка, услышав чьи-то шаги у себя за спиной. Ну и братец! Вечно то проиграть, то заботиться лезет. - Я уже устала повторять, что не нужно надо мной трястись. Я сейчас не в настроении. Вон, поиграй с кем-нибудь из оруженосцев.
    Сзади послышалось бурчание, но Зернышко даже ухом не повела. Велико дело, братишка обиделся! Или что там он забормотал?
    - Мам! Пап! - вдруг закричала кремовая кошечка. - А вы куда? Я с вами хочу!
    Родители куда-то уходили. Ни секунды не медля, зеленоглазая, поднимая столбы первого снега, потрусила за родителями.
    13. Код из правил: *верно
    __________________________________________________________________
    Принята! Морозница.




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Скользящий Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 16:42 | Сообщение # 2350
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    1. Цепь имён:
    Скользик - Скользкий - Скользящий - Проскользнувший Сквозь Звезды
    Slipperykit - Slipperypaw - Slipperyclaw - Slipperystar
    2. Возраст:
    38 лун
    3. Пол:
    мужской
    4. Внешний облик:
    Короткая, местами лысая, шерсть придаёт Скользящему "скользкий" вид. Издали может показаться, что он скользит по территории словно слизняк. Яркие, янтарные глаза. Длинные уши и усы. Небольшой розовый нос. Длинный хвост. Сам кот обычного, для племени Теней, телосложения - немного больше средних размеров, крепкие лапы и бугры мышц. По тёмно-бурому телу есть чёрные полоски. На всех лапах белые "носочки", на груди тоже.Одно из ушей, правое, обрублено. В три полоски шрам на лбу, бока вдавлены в живот, один глаз видит хуже другого, зазубристый шрам на боку ближе к бёдрам, ещё шрам возле живота и шрам возле переносицы, но всё же с боку. Одной фразой - полосатый средний кот с янтарными глазами и множеством шрамов.
    5. Характер:
    Скользящий - типичный воин Теней не только по внешности, но и характеру. Он хоть и не слишком замкнутый, но грубить любит и может. Лишь те, кто выше его по званию, получат хорошее приветствие, остальные - кивок. Он не совершенный злюка, немного добр, немного справедлив, но в основном ничем не выделяется. Небольшая доброта и справедливость - его лучшие качества. Честолюбив. Стремится стать выше по званию. Всегда, везде и во всём. Всегда настоит на своём и редко сдаётся и сворачивает со своего пути. Любитель переходить границы. Иногда становится безразличным к судьбе.
    6. Биография:
    Детство у Скользящего было неудачным - он родился в наилютейшую пору Голых Деревьев. Да ещё и короткая шерсть мало согревала бурого котёнка. За неё и скользящий, из далека, вид, котёнка сразу же назвали Скользик. Остальные товарищи по детской, и самые младшие оруженосцы, обозвали его Слизняком. Из жизнерадостного котёнка он начал привращатся в замкнутого. А потом ещё к молодняку перешли некоторые младшие воители! Скользик ещё больше замкнулся, оставив в кругу друзей только мать, отца и одного из котят - Живунка. Продолжение замкнутости остановила его мать - она быстро наказывала всех, кто только мог обозвать её сына - как-никак старшая воительница. Вскоре Скользик расширил свой круг друзей и уже спокойно ходил по лагерю.
    Живунок и Скользик одновременно стали оруженосцами - Живунку дали Жароспина, Скользику же дали Елогрива. Елогрив строго отчитывал Скользкого за каждую ошибку, будь то малейшую. А сам он всегда говорил: "Тебе же потом легче будет!" Через некоторое время наступила битва, та самая, в которой Скользкий потерял правое ухо. Битва была против Грозовых котов. Котов было крайне мало, так что сторожить оставили всего несколько оруженосцев. Остольных же, в том числе и Скользкого с Живунком, отправили на поле битвы. Один из молодых воителей Грозового племени, больше всех разъярённый и поглащённый азартом битвы, одной лапой "сорвал" - в прямом смысле! - ухо Скользкого. Обратно его уже несли прямо в лагерь. По оканчании битвы подсчитывали потери. Среди них был и Живунок. Увидев мёртвое тело друга, Скользкий чуть не обезумил. Его лучший друг детства умер! С ним же умер и наставник оруженосца - Жароспин. На прощании с котами, Скользкий дал себе и другу обещание, что отомстит за него. Вскоре ему это предвставилось - Скользкий стал воином и почти сразу снова была битва с Грозовыми котами. В пылу битвы Скользящий заметил его - того, кто убил его друга всей жизни! Скользящий, обезумив от ненависти, бросился на кота. Битва была не долгой. Скользящий нанёс смертельный удар. "Мне всё равно, что со мной сделают!" - были его последние мысли на поле боя. Узнав об этом, разъярённая предводительница отправила ещё на две луны его обратно в оруженосцы. Но теперь кот спокойно выполнял обязонности оруженосца - он отомстил за Живунка!
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    Воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь, но не обещаю что каждый
    10. Вопрос:
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    *верно
    12. Пробный пост:

    Сумрачный патруль двигался по границе с Грозовым племенем. "Никого, жаль," - с полной скучнотой в мыслях подумал самый тощий кот в отряде. Он со скукой в глазах оглядел патрульных. Хотя стоял сезон Юных Листьев, и дичи был вдоволь, Скользящий всё равно оставался худым и тонким. "Пора разбавить скучноту!" Как будто подтверждая его мысли, из-за ближайшего дерева вылетела белка и понеслась в сторону территории Грозовых котов. Воин племени Теней быстро юркнул за ней и, не успев сообразить, перелетел через границу с Грозовыми котами. Перейдя границу он сразу же сцапал белку. На другой стороне его уже ждал разъярённый патруль во главе с Ящеркой. Скользящий понял, что натворил.
    Он поджал хвост и виновато подошёл к глашатой.
    - Что ты наделал! - взревела она. - Нам не нужны никакие проблемы с Грозовыми котами!
    Скользящий ещё сильнее поджал хвост.
    - Прости, Ящерка.
    Глашатая демонстративно повернулась и направилась в сторону лагеря. Скользящий подхватил белку и понёсся за патрулём.
    13. Код из правил:
    *верно

    Отличная анкета, принят. Морозница.


    Сообщение отредактировал Лап - Сумерки, 22-Окт-2011, 16:45
     
    ()Ледяная() Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 17:29 | Сообщение # 2351
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён:
    Ледышка-Ледяная-Ледяная Буря-Ледяная Звезда.
    2. Возраст:
    11 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Очень маленькая кошечка, цвет шерсти белый, длина шерсти примерно 1 см. Один глаз янтарный, другой голубой. Когда Льдинка очень раздражена, её голубой глаз у неё становиться стеклянным, а при особых случаях (несколько раз в её жизни) тёмно-синим. Кошечка довольна гибкая и никогда не бывает слишком толстая, часто, во время сезона Голых Деревьев от неё вообще остаются лишь кожа да кости. У кошечки гладкий хвост, маленькая аккуратная головка, маленькие, тонкие лапки. Сама она очень изящная и красивая. Кончик одного ушка серенький.
    5. Характер:
    Вспыльчивая, даже ревнивая, но вместе с этим робкая. Если она встретит на своей территории чужого кота или кошку, то попытается его разодрать или прогнать, надолго отбив у того желание зайти на её территорию. Единственная, кто может её смягчить, это её наставница Кровавая. Ладит только с теми, с кем ладит Кровавая. Правда может подружиться и с тем, кто с Кровавой не общается и относится к ней просто как к соплеменнице, но это вряд ли. Льдинка ненавидит тех, кто ненавидит Кровавую, но нагрубить может любому кроме своей наставницы. Ещё не любит, когда ей задают много вопросов, и любит мстить, точнее, её заставляет мстить её совесть. А если встретит кота или кошку на границе на его/её территории, то вполне может показать себя не с хорошей стороны.
    6. Биография:
    Льдинка чистокровная воительница племени Теней. До 5 лун она была счастлива, как и все другие котята, любила играть и любила всех вокруг. Как только она отучилась от молока, её мама начала учить её и её сестёр боевым приёмам. Когда исполнилось 5 лун, её мама и двое её сестёр умерли от Зелёного Кашля. Она одна выжила, точнее, её выходила целительница. С тех пор она замкнулась в себе, и единственной кошкой, которую она любила, была Кровавая, которую она с младенчества считала примером для подражания. Поначалу, пока она не стала оруженосцем, Льдинка стеснялась и боялась всех, кроме Кровавой. Потом она стала более общительной, но всё равно единственной, которая заменяла ей всех, была Кровавая. Когда её посвятили в оруженосцы Кровавой, она плясала от счастья. Но через несколько дней она со своей наставницей пошла к границам, с чужой территории на территорию Льдинки выбежал кролик, за ним понеслась Кровавая, и кролик нёсся по направлению к обрыву. Не заметив чёрную кошку, вражеский воин тоже понёсся за кроликом, невзирая на границы. Льдинка сразу запрыгнула к нему на спину и вцепилась в горло мёртвой хваткой. Вскоре Кровавая, убитый кролик у неё в зубах и вражеский воин с Льдинкой на горле оказались у обрыва. Кот, заметив Кровавую, побежал от неё, но побежал как раз в обрыв. Чёрная кошка решила спасти Льдинку, понеслась коту наперерез. От столкновения кот остановился, а Кровавая полетела в сторону и свалилась в обрыв. Это был первый раз, когда глаза Льдинки стали тёмно-синими. Потом пошли грустные дни. Ученица отказалась тренироваться, пока Кровавая лежит в палатке целительницы. Вот прошло 2 луны, Кровавая выздоровела, и тренировки возобновились. В груди ученицы вновь затрепетал давно угасший огонёк. Она нагнала, возможно и перегнала учениц и учеников своего возраста.
    7. Племя:
    Сумрачное.
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос:
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    *верно
    12. Пробный пост:
    Кровавая наклонилась к самому ушку своей ученицы, насмешливо посмотрела на Серогривку и тихо прошептала. - Видишь, Серогривка и Лёд скоро станут сладкой парочкой. Да уже становятся. - Льдинка насмешливо ухмыльнулась, хотя не хотела кого-нибудь обижать. -Да уж, точно сладкая парочка. - Кошечка сказала это ещё тише чем наставница. Тут она заметила пристальный взгляд Кровавой на Серогривку, и ответный взгляд серой, полосатой кошки которая впилась своими "нежно-голубыми" глазами наставнице в мордочку. Льдинка обжигающе посмотрела на Серогривку своим теперь стеклянным и ледяными глазом. Потом ученица подвинулась ещё ближе к наставнице и принялась рассматривать картину на поляне."Интересно, Звездопад будет давать отпор этому рыжему наглецу?" подумала кошечка. Льдинка посмотрела сначала на Львинозвёзда, потом на Звездопада, а потом на всех воителей и ученика целительницы Грозового племени Пёрышко. Ученица потрясла головой. "Стоп, Пёрышко? А почему не Пепелица?" Подумала Льдинка. "А с Пепелицой что стряслось?" Ученица ещё раз с интересом осмотрела поляну, а потом подумала, что, может быть, ещё чуть чуть посидит здесь, а потом спросит у своей наставницы, нельзя ли ей поохотится.
    13. Код из правил:
    *правильно*
    Офф: Персонажи из поста не являются участниками этой ролевой!

    Исправила!
    Нельзя стирать комментарии администрации!
    Принята. Морозница.


    Добавлено (22-Окт-2011, 17:29)
    ---------------------------------------------
    Морозница
    Я не стирала. Просто думала что когда исправляешь и пишешь второй раз не нужно копировать комментарии администрации. Вдруг подумают что я сама комментарии написала!

    Для этого мы и подписываемся в конце фраз. Морозница.
     
    Льдина_del Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 17:46 | Сообщение # 2352
    Группа: Удаленные






    Эх , прийдётся переписывать из-за этих крыс ...
    Ящерка не отвечает, так что переписываю
    1. Цепь имён:
    Ледышечка - Ледышка(я это писала гораздо раньше ()Ледоной()), - Метель - Звёздная Метель
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    женский/кошка
    4. Внешний облик:
    У Метели среднее телосложение. Она белая, с лёгким затемнением на лапах и хвосте. Шерсть достаточно длинная. Голова небольшая и изящная. Уши средние светло-серые. Нос чёрный. Усы непышные светло-серые. Глаза голубые. Лапы достаточно длинные. Хвост пушистый. Зубы очень острые. Когти средней длины достаточные острые. Кошечка изящна в движениях. Она мускулистая, но всё же не кажется громилой. На левом ухе есть шрам в виде буквы V. На правом плече есть большой, но незаметный под шерстью шрам
    5. Характер:
    Добрая, умная, всегда поможет, любит котят. В битве ко врагам-безжалостна.Но очень вспыльчивая. Характер изменчив. Если сейчас перед вами добрая и милая кошка,то через мгновение Метель может быть уже яростной воительницей. Когда Метель в гневе - она может сильно покалечить или даже убить. Но потом очень сильно кается в содеянном. Очень боится змей из-за того, что её мать умерла от укуса змеи. Метель ненавидит, когда к её шерсти что-нибудь липнет. Никогда, даже если нет нечего кроме падали, в рот ЭТО возьмёт. Боится темноты с самого детства и никогда не будет охотится ночью
    6. Биография:
    Родилась в Речном племени у Камнегривки и Ястреба. Был брат-Карполапик. Отец не замечал детей и потом сказал, что любит свою бывшую ученицу. Через несколько лун в лагере разразилась эпидемия Зелёного Кашля, Карполапик заболел и умер. Камнегривка и Ледышечка очень из-за этого переживали. Один раз, когда Камнегривка была на охоте её укусила змея. Камнегривку не удалось спасти. Ледышечка больше не видела смысла в своей жизни. Когда стала оруженосцем, стала очень сильно стараться. Кошка очень хотела стать предводительницей. Не из-за властолюбия, а потому что она знала, что если она станет предводительницей, она сможет увидеть Звёздное Племя, а значит и Карполапика с Камнегривкой.
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    котёнок , но должны сегодня посвятить в оруженосцы
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, хотя бы 1 час
    10. Вопрос:
    Меняю:Псефдоним писательниц, создавших "Коты-воители".
    *верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Какого цвета глаза у Чернозвезда?
    *верно
    12. Пробный пост:
    Ледышечка ходила по лагерю. Её привлекал каждый запах. Она разглядывала каждого соплеменника, запоминала их запахи. Кошечка подбежала к куче с добычей и взяла одну маленькую рыбинку.
    А вот и обед нам с мамой...Как жаль, что Капролапика нет с нами... -думала Ледышечка. Она очень скучала по своему брату, который умер от Зелёного Кашля луну назад. Кошечка пошла в детскую.
    - Я рыбу принесла -сказала она.
    - Хорошо... -грустно и задумчиво ответила Камнегривка.
    - Она тоже ещё не оправилась... -думала Ледышечка. Она легла в углу и стала засыпать. Кошечка посмотрела на выход из детской и при свете ей показался Карполапик.
    - Капролапик... -шёпотом произнесла она и уснула...
    13. Код из правил:
    *верно
    Выдели в пробном посте слова и мысли. Морозница.
    Да.Хорошо.Я до этого выделяла,просто это уже 3 раз когда я переписываю анкету и просто до этого скопировала и совершенно забыла про выделение. Сейчас всё исправлю


    Сообщение отредактировал Льдина - Ночь, 23-Окт-2011, 17:41
     
    Призрачный_Лик Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 18:48 | Сообщение # 2353
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    1. Цепь имён: Привидение- Призрачный Лик- Лик Смерти- Лунный Лик
    2. Возраст: 1 луна
    3. Пол: котик
    4. Внешний облик: Очень крупный поджарый кот. Шерсть серая с голубым отливом. По линии позвоночника шерсть темнее. На хвосте и на лапах параллельные линии тёмно-серого цвета. Лапы и хвост белые. Глаза мендалевидной формы. Большие, ярко жёлтые с зеленоватым отливом. Носик тёмно-серый. Короткие, низко посаженные уши, короткие лапы, длинные усы. Острые когти и зубы. Круглая, большая голова. серые подушечки лап.
    5. Характер: Мужественный, жёсткий кот. Не много эгоистичен. Бывает груб с чужими племенами. Может отдать жизнь только за то что ему дорого. Всегда добивается чего хочет. Отличный воин, но не очень хороший охотник. Очень сильно любит свою семью, и порой не слушает никого кроме своей матери. В незовисимости от того, какое чувство у него внутри, в глазах всегда ледяное спокойствие. Жладнокров и жесток с врагами.
    6. Биография: Родился в Речном племени. У него было две сестры, но на момент родов мать сильно болела, поэтому вскоре после рождения одна из его сестёр умерла. Буролапая - мама Привидения скрывала имя отца своих котят в тайне и лишь немногим удавалось его узнать. Котик с рождения любил свою семью. Он родился в сезон Листопада в пещере целителя Речного племени. Мама рассказывала ему что время его рождения - сумерки.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Наступили тяжёлые времена. Битва за битвой, еды в племенах не хватало, да ещё и этот жуткий Зелёный кашель. Какраз в это время Буролапая забеременела. Отца котят она держала в тайне и говорила лишь самым близким, а таких у неё было немного. Беременная кошка подошла к границе. Ты здесь? Крикнула она во тьму. Я здесь. Раздался голос и из мрака выступил большой кот. Кошка прижалась к его боку.
    - Я знаю, ты меня больше не любишь, у нас ничего не получиться, но послушай! у нас с тобой будут котята!
    - Забеременеть в такое время! Но не волнуйся, мы воспитаем наших малышей!
    - Спасибо... Прошептала кошка. Я тебя никогда не забуду! Таинственный кот исчез во мраке оставив Буролапую наедине с собой.
    13. Код из правил: *верно
    Принят. Морозница.




    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Саламандра_del Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 18:55 | Сообщение # 2354
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пятнолапка-Пятнистая-Саламандра-Саламандровая Звезда-Пятнобока
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Саламандра-это маленькая ящерка, но нет-перед вами-кошка. Она маленькая для своих лун. Но это ни чего не объясняет. Бич-ужасный убийца-тоже был маленьким, однако знаменитый. Может Саламандра тоже станет знаменитой...Кстати Бич-ее дальний потомок и крови передались ей...
    Ее шерсть черного цвета, но по всему телу ядовито-желтые пятна. Глаза-янтарные. За эту схожесть с маленькой ящеркой ее и прозвали Саламандрой. Нашу кошку почти не различить во тьме. Ярко-янтарные глаза становятся черными, пятна почти не заметны. При свете дня Саламандра так красива...Ее острые зубы, которые имеют желтоватый оттенок прочитаются с белоснежными когтями, которые так же остры и на которых появлялась кровь врага. Маленькое, поджарое тельце помогает кошке проходить и лазить там-где не пройдут обычные коты. Так же Саламандре очень легко карабкаться по деревьям и прыгать с ветки на ветку благодаря длинному хвосту. Движения четкие, уверенные и быстрые. Хоть лапки и короткие, но цепкие благодаря когтям. Ушные раковины и нос черные, как тьма и почти не различимы на черной шерстке. Усы у Саламандры короткие и серого цвета, которые сочитаются с внешностью кошки.
    5. Характер: Вы уже знаете, что в Саламандре течет кровь ее дальнего предка-Бича. Она унаследовала его характер-дерзкая и холодная. Саламандра почти всегда остается в тени и одиночестве. Она полагается только на себя, потому что у нее были случаи, когда ее предавали. Если у нее и есть друг-то один. Почему я назвала Саламандру "холодной"? Да потому что она не способна любить и не так влюбчива, как все остальные кошки. Она не верит "в любовь с первого взгляда". Для нее-это чушь, как и Звездные предки, в которые она ни когда не верила. Может, конечно, она когда-нибудь влюбиться, если хорошо узнает этого кота...Но пока это загадка для меня и всех остальных. Саламандра создана скорее для драк и исполнения Воинских Должностей. Вот так. Саламандра часто употребляет в разговорах неприличные слова, а у нас они называются матными. Такие как: "Мышиный Помет, Мышеголовой" и другие. Хотя учение этой кошке дается очень легко. Саламандра быстро учиться всему. За неделю она может выучить все целебные травы, а уже через месяц, полтора-лечить котов.
    6. Биография: Маленькая Пятнолапка родилась в Сумрачном племени. Она росла с лучшим другом-Лучиком. Они росли и сильно дружили. Они частенько сбегали вместе из лагеря, проводя часа в лесу. Они даже заходили на чужие территории. Но Пятнолапка не с детства была такой Холодной и заносчивой. Все произошло потом. Лун в 6, Пятнистая влюбилась в лучшего друга...Но тот любил другую и был верен ей. Пятнистая не могла этого выдержать. Она ушла в другое племя и осталась там. Именно в другом племени она стала злой, ведь там у нее не было ни друзей и знакомых! Ее выучили на хорошего Грозового Воина и не обращали внимание на то, что Пятнистая из другого племени. Они просто знали-что она станет хорошей воительницей и будет преданна Грозовому племени. Но вот Пятнистая росла и становилась старше. Настал день ее посвящения в Воители. Ей дали имя Саламандра за ее внешность и маленький размер. И вот ее первый Совет, когда она прибудет воительницей. В этот Совет она узнала ужасные вести. Лучик и его подруга-Мягколапа купались в воде. Их ударила молнией и они умерли. К тому времени Мягколапа была беременна, не смотря на юный возраст. Саламандра искренне была грустна и всю ночь проплакала. Думаете не больно потерять лучшего друга, если даже после того, что он не влюбился в тебя? Еще как больно! Хоть они были в "ссоре", но столько времени провели вместе, выросли в одной детской...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница...А можно в Профессиональную армию Грозового Племени или что для этого надо сделать?
    9. Как часто будете на форуме?: в выходные и чаще
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *не верно
    12. Пробный пост: Пятнистая вылетила кубарем из палатки оруженосцев. Встав и отряхнувшись от комочков мха и земли, ученица села и поморгала глазами. Она только проснулась и не устояв на лапах, упала и выкатилась. Шерстка была помята после беспокойного сна. Ей снилась молния...Чтобы это могло значить? Занимался рассвет. Солнце медленно поднималось из-за горизонта, освещала все вокруг и окрашивая предметы в алые и оранжевые тона. Пятнистая увидела, как предводитель племени-Метеорит-выходит из своей палатки. Он был раза в три крупнее Пятнистой, ведь ученица была очень маленьких размеров. Новой предводитель тоже был довольно помятый. Наверно только проснулся. Вот огромный кот вскочил на скалу. Что он будет говорить? мысли Пятнистой начали путаться, а сердце бешенно биться. Она так хотела стать воительницей и сейчас предводитель мог ее посвятить. Метеорит обернулся к котам и громко провозгласил: Все коты, способные охотиться самостоятельно пусть собирутся на собрание у скалы.-полосатый предводитель помедлил,дожидаясь пока все коты выйдут из своих палаток. Пятнистая быстро умылась и заняла первый ряд. Солнце почти вышло из-за горизонта и приобрела желтый цвет. Шкурка пятнистой ученицы переливалась на солнце.
    Пора время посвятить одну из учениц в воители.-слова эхом разнеслись по лагеру. Сердце Пятнистой еще больше забилось. Пятнистая! Обещаешь ли ты верно служить племени и не нарушать Воинский Закон?-Метеорит обернулся к ученице, изогнув бровь.
    Согласна!-гордо сказала Пятнистая, встав и выйдя чуть вперед. Перед ней высилась огромная скала, на которой стоял полосатый кот.
    В таком случае я назначаю тебя воительницей и даю тебе имя Саламандра!-сказал предводитель и спрыгнул со скалы. Он подошел к Саламандре и лизнул ее в ухо. Новая воительница вся дрожала от страха. Но вот предводитель отошел и кошка начала чувствовать себя уверенней.
    САЛАМАНДРА!-послышалось со всех сторон. Саламандре было приятно. Она обернулась к соплеменникам. Когда-то предводитель, старшие воители тоже так не уверенно стояли перед котами и дрожали. Теперь настал черед новому поколению-Салмандре.
    13. Код из правил: *верно

    Я-перс Серебряной Луны а.к.а. Тайны ^^
    Принята простой воительницей. Насчет армии - к Одноглазому или Быстрой. Морозница.
     
    Зимка Дата: Сумерки, 22-Окт-2011, 19:34 | Сообщение # 2355
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Зимка (поскольку я одиночка)
    2. 7 лун
    3. Кошка
    4. По виду я серая кошка с тёмными полосками, белым пузом, белое вокруг рта в форме треугольника. Полоски длинные, а на теле они плохо заметны, чем на лапах и мордочке. Мордочка у меня формы ромбика, как и у всех кошек. У меня большие, серые и холодные глаза. В них редко мелькает весёлая искорка... Розовый носик, острые зубки, и всё как положено. Усы у меня средней длины. Зато шерсть длинная, поэтому, я не очень люблю плавать, потому что потом тяжело идти. Хоть мой возраст небольшой, уже имею шрам на шейке. Он не большой. Лапки средние, но не очень хороши для быстрого бега. Хвост длинный, так что он мне помогает обманывать догоняющих меня котов, делая "как лиса". Вполне готова для тяжёлой работы. А так - я просто обычная кошечка.
    5. Характер спокойный, уравновешенный. Я не вспыльчивая и не яростная. Но и при этом я не добрая и не злая. «Как?» - вы спросите. А вот так: Я не столь добра к другим, но и не держу на них злость. Просто говоря – пофигизм. Есть в моём характере минусы: я обидчивая, а если меня обидеть, то я вредничаю. Думаю, такое есть у каждого. Я люблю зиму. Хоть и холодно, и голодно, мне нравится красота природы. Поэтому, меня назвали Зимка. Я не очень люблю воду, хотя и умею плавать. Я не люблю войны, когда лесные коты дерутся с бродягами или с кем ни будь ещё. Особых страхов у меня нет. О! Вспомнила! Также, добавлю к характеру я довольно умная.
    6. У Зимки была красивая и умная мама (Зимка пошла в неё). Но дочь её (Зимка) в малом возрасте была неопытна, любопытна и непослушной, как и все котята. И вот, однажды убежав от своей родни, Зимка ушла в лес, но вот, Зимка проголодалась, и видит... Что потерялась. Долго мяукая, она шла, не зная куда, и всё таки она вышла к ферме Двуногого. Там, её встретили бродячие фермерские коты, которые покормили крошку и обогрели лаской. Прошло две луны, и Зимка больше не могла оставаться тут: её долг - найти маму.
    Она обошла болота, и решила держаться ближе к лагерю котят Двуногого, так как Зимка использовала его как ориентир. Затем, Зимка научилась охотится, и больше не нуждалась в чеё-то помоши. Теперь, она живёт на лесных территориях и лисьих норах.
    7. Одиночка
    8. Одиночка
    9. Каждый день не смогу =( но буду хотя бы через день.
    10. [верно]
    11. [верно]
    12. Вот настал вечер. Солнце начало касаться горизонта. Зимка отправилась в свою норку. Сегодня она поймала крупную полёвку, которая была и завтраком, и обедом, и ужином. Вот она дошла до своего домика. Это была бывшая лисья нора, в которой теперь живёт Зимка. Она постелила в ней моховую подстилку, чтобы спать, а также она сделала оградку , чтобы Зимкина норка не попадала в поле зрения.
    - Ну, наконец, я дома, - вымолвила Зимка - Можно отдохнуть.
    Она вошла в норку, в ней было прохладно. Зимка легла на подстилку и свернулась клубочком и сразу провалилась в сон. Она шла по какой-то туманной земле...Вокруг слышались чьи то голоса. И вот, появился кошачий силуэт.
    - Беда скоро ждёт твой дом. Горе на тебя нападёт, и помощи не будет...
    С этими словами Зимка проснулась
    13. [верно]

    Приняты.
    [Акварель]
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz