Закат, 26-Апр-2024, 13:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Фиеста Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 15:44 | Сообщение # 5086
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    1. Цепь имён: Фиеста/Fiesta/Сокращение: Фия, Еста/
    2. Возраст: 20 лун.
    3. Пол: Кошка/Женский/Самка
    4. Внешний облик: Фиеста – высокая, короткошерстная кошка. Глаза ярко – изумрудные, выразительные. Усы пышные, длинные. Уши длинные, торчат в разные стороны. Нос темного цвета. Основной цвет шерсти: рыжий. На солнышке шерсть кошки пылает ярким красным пламенем, а при луне – отливается золотом. На животе мы увидим коричневые полоски. Лапы длинные, ибо в жилах Фиесты течет кровь Небесных котов. Подушечки лап серые, твердые. Хвост пушистый, длинный. Фия всегда ссутулится, и эта привычка не очень идет ей. Из – за сутулости создается ощущение, что у одиночки нет шеи! На щеке глубокий шрам, длинной в 3- 4 сантиметра. Также на боку несколько царапинок, но они едва заметны. Левое ушко покусано, тобишь порвано.
    5. Характер: Фиеста всегда жила и живет по одному и тому же правилу: На все и на всех по барабану. Да, Фия хладнокровная одиночка. Но даже и у неё есть чувства. Она очень часто обижается, но делает вид, что ничего не было. Такое бывает часто. Также, у рыжей кошки есть друзья. Их конечно, не очень много, но все равно, они могут заменить одиночке многих. У кошки никогда не было материнского инстинкта, потому что она родилась сиротой. Помешана на кровопролитие. Ага, если увидит дерущих котов, то точно полезет к ним в драку! Любит, когда за ней ухаживают. Это очень приятно. Но в Фию ещё никто не влюблялся. Своим характером она отпугивает всех, почти. Когда она перешла в Кровавое племя, наша героиня с каждым днем все больше и больше проявляла чувство преданности и заботы. В Звездное племя не верит, как и её соплеменники. Очень усердно старается стать советницей.
    6. Биография: Фиеста родилась сиротой. Мать умерла при родах, а отцу было стыдно принести малышку в племя. Он был Сумрачным воином. Как мне известно, в племени Теней не очень любят полукровок. Также, её мать была родом из Небесного племени. Но они бы тоже отказались выкармливать новорожденного котенка. Фия валялась в каком – то сарае несколько дней, пока её не подобрал Двуногий. Он принес Фиесту в свое Гнездо. Кроме него там жило ещё два Двуногих. Только они были еще маленькие, можно сказать оруженосцами. Двуногие котята постоянно игрались с рыжей кошкой. Матери у них не было, и они были тоже сиротами, как Фиеста, только наполовину – у них был отец. Взрослый Двуногий по вечерам устраивал посиделки со своими котятами. После того, как они поболтают, котята Двуногого уходили спать, а сам Двуногий оставался сидеть. Он плакал. Фиеста подходила к нему, облизывала его лысые щеки, терлась щекой об его лапы и все такое. Вскоре, Двуногий погиб. Его котят отправили куда – то, а Фия осталась одна. Слава Звездному племени, что она уже была почти самостоятельной, вот только… Кошка не умела охотиться, защищаться. Она попала к какое – то Гнездо, в котором обитали только коты. Они и стали Фиесте настоящими друзьями. Они показали ей приемы, охотничью стойку. Всему этому их научил бывший воитель Сумрачного племени, который ушел от туда недавно. Когда Фия нашла верных друзей, ей было 13 лун. Она научилась всем приемам, которые ей показали друзья. Если честно, тех приемов было совсем немного, пары три наверное… А тому бывшему воителю жутко нравилась Фиеста. Но она ничего не понимала в этих чувствах. Вскоре он умер, и вся стайка горько оплакивали их верного друга. Фия тоже плакала, и её слезы были искренними… Она решила, что больше никогда не будет плакать, вот что она сделала… Рано утром кошка убежала из подвала от своих друзей. Это и был её план… Она хотела бросить их, чтобы больше никогда не испытывать эту жгучую душевную боль… Она пообещала сама себе, что больше никогда не заведет друзей и будет настоящей одиночкой…
    Она убежала с этого места и жила одна. Оказалось, что жизнь одиночки скучна и однообразна. Никакого веселья, развлечений. А какое веселье, если тебе даже поговорить с не с кем? Короче, Есте начало это все потихоньку надоедать. Она жила, наталкивалась на других одиночек, дралась с ними, а затем переходили в другое место, ибо эти одиночки побеждали и забирали эту территорию. Она ежедневно охотилась, конечно же иногда приходилось ложиться спать на голодный желудок.
    Однажды котяра повстречала одиночку, с которой решила поболтать, просто так. Это одиночка упомянула в своей речи, что здесь в лесу живут семь племен, одно из которых Кровавое. Это племя - бывшая банда. Конечно, наша героиня знала, что в этом лесу живут племена, но она даже не догадывалась, что есть такое племя, эм, сборище одиночек.
    Ну вот, она и решила вступить туда. На следующее утро, одиночка пришла к ним, эм, в Лагерь, где её после и приняли в ряды Кровавых воителей. С этого момента и сейчас, она живет там, преданно помогая своему племени.
    7. Племя: Кровавое.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Рассвет. Потихоньку начинает рассветать. Солнце медленно появляется на горизонте, и становиться все ярче. Дует свежий легкий ветерок. Он ерошит красно – рыжую шерсть Фиесты, листья деревьев и кустиков. На росточках блестят под светом утреннего солнышка капельки росы, после проливного дождика. Фия сидела на пеньке, обхватив хвостом передние и задние лапы. Она смотрела на солнце, которое вот – вот выйдет. Ей надо было срочно уходить отсюда, ведь очень скоро проснутся её друзья, и она останется здесь. Слезы снова «залили» глаза рыжей кошки. Она шмыгнула носом, но слезы не стёрла. Кошка не могла оторвать взгляд от рассвета. Ей все больше хотелось остаться здесь и каждое утро встречать восходящее солнце. Сколько вообще она потеряла в этой жизни? В день рождения, она потеряла свою мать. А ведь все это случилось из – за неё. Через несколько лун после рождения, кошка потеряла того Двуногого и его маленьких котят. А потом умер её друг. Это происшествие было самым больным, из тех, прежних… Фиеста встала. Её пушистый хвост мотался по земле, а красно – рыжая шерсть торчала лохмами. Но кошке было не до этого. Она, повернувшись к солнцу, махнула хвостом и отошла от пенька. Из горла героини раздался хрип, и она, прикрывая веки от яркого солнца, прошептала:
    - Прощайте, я всегда вас любила…
    Открыв изумрудные глаза, Фиеста снова махнула хвостом и убежала от этого места, навсегда.

    13. Код из правил: +

    Отличная анкета, принимаю :)
    Не забудь отписаться в списках.
    Удачной игры!


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    |Анкета|
    Прошу этот цвет[#33CC00] не занимать, он скоро будет мой!
    Шаблон© Облачница a.k.a. Эхо; Покраска© me

    Чибик©Скорость, это няшество!; Покраска© me, кому надо - стучитесь в ЛС.

    |Анкета|
    Прошу этот цвет[#33CC00] не занимать, он скоро будет мой!
    Шаблон© Облачница a.k.a. Эхо; Покраска© me

    Чибик©Скорость, это няшество!; Покраска© me, кому надо - стучитесь в ЛС.
     
    Седьмое_Августа Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 15:52 | Сообщение # 5087
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    1. Цепь имён: Фикус - Назвал его так один псих. Он перепутал его с цветком, который стоял рядом
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: Ковер-самолёт Кот
    4. Внешний облик: Это кот самый обычный. Но все, же вы заметите его в толпе, из-за его имени ли характера. Но сейчас мы говорим о внешности. Он не полный и не средний, а худой, но костей ещё не видно. Шерсть серая, но не везде. На лапах у него чёрные "ботинки" На правой лапе нет когтя, а точнее двух. Хвост не пушистый. Обычно стоит трубой. Усы белые. А глаза ... глаза ... даже не знаю, какие они будут. Пусть будут зелёные. Как первые листья в сезон юных листьев... Интересно про шрамы? У него всего два шрама, которые никогда не заживут. Оба уха порваны в виде букву Y. А остальное это царапины, которые рано или поздно заживут.
    5. Характер: Имя всё нам скажет. Мне добавить нечего. Но так анкету вы не примете, поэтому придётся рассказать об этом. По натуре он псих. Вот ты орёшь на него, угрожаешь, хвалишь или вообще признаёшься в любви - он будет в любом случае тупо улыбаться или ржать. Может встать посреди ночи и орать "С добрым утром" Кстати, иногда, он отвечает невпопад. Например: Ты говоришь, что побьешь его, а он скажет, что любит тебя. И неважно кот ты или кошка или вообще собака. Можно говорить... говорить... но мне лень. Но единственное, что добавлю так это то что он иногда вполне адекватный, на пару минут. Какие черты характера у него? Он добрый. Никогда не полезет в драку первым. Любит посмеяться. Счастлив, когда остальные счастливы. Страх? Ну, я не знаю... Боится барсуков, а собак ни каплю.
    6. Биография: Этот псих раньше был домашний. Ну, не совсем домашний. Жил он в психушке. Не как пациент, а как домашнее животное. Над ним конечно издевались. Вот он таким и стал. Целый год он проживал там. А потом сбежал. Нашёл лес и остался там жить. Фикус обучался в лесу боевым и охотничьим приёмам, ведь это было то, что необходимо знать любому одиночке, иначе его жизнь закончиться в мгновение ока. Вскоре он познакомится с кошкой, которую полюбит. Вместе с подругой кот поселится в одинокой лачужке, но такая жизнь вскоре им надоест. Пара отправилась на поиск новых приключений. Возможно, перейдут в племя, а может они останутся одиночками. Решать ей его судьбу. Ему-то без разницы. Кстати я же не рассказала о его семье. Мать его домашняя, а отец лётчик. А если честно, то не знаю кто его отец. Да, и ещё я не рассказала, как он оказался в психушке. Когда его мать родила, Двуногие отвезли котят в приют, где и купили его родственники какого-то больного в знак благодарности. Вот и всё
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: Нечестно
    12. Пробный пост: Стояла тёплая ночь. Луна светила и казалась, что всё в серебре. В траве тихо играл на скрипке кузнечик, какая-та мышь шуршала в опавших листьях. Псих проснулся, потянулся, Осмотрел мир своими зелёными глазами и произнёс:
    -Мда- Потом серый кот в чёрных "ботинках" залез на старый пень, стоявший посреди поляны и заорал на весь лес:
    -С ДОБРЫМ УТРОМ!-
    никто не отозвался. Он заорал ещё раз, ещё громче:
    -С ДОБРЫМ УТРОМ!- а потом ещё раз:
    - С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЕС!- и наконец послышались возмущённые крики, и Фикус с улыбкой на лице спрыгнул с пенька.
    13. Код из правил: +

    P.s. Извините, что так мало. Фантазия не работает. На ник вся ушла. Если что перепишу, но в ясли не надо

    Для начала, - имя измени. Вот это, аккаунтовское. Имя Псих можешь оставить, но Звезду в Психушке тоже убери. И нормально расставь цепь имен, - какое котеночье, оруженосца, воина, и предводителя.
    Это раз. Два, - убери из анкеты все смайлики, и каждая речь с новой строки. Следущее, - прогони её обязательно через ворд, - ошибок полно. Если ворда нет, - проверка орфографии онлайн в помощь.
    Знаешь, анкета безусловно веселая, но черт, можно серьезно к этому отнестись? Ты понимаешь, что нам это разгребать, - и что это, - твой главный документ на форуме? В графе "пол", написано "ковер-самолет".
    Весело.
    Очень трудно читать, все предложения рубленные, некоторые можно совместить, а у тебя точки. Запятыми, как я поняла, мы не пользуемся?)
    Очень несерьезное отношение к персонажу. Пунктуация, - просто зверская.
    Исправляй это все, так как нарвались вы на меня, грозного и противного :3
    Характер просто сплошная ерунда. Ну да, отклонение в развитии. А что ещё? Добрый? Злой? Щедрый? Обязательный? Непредсказуемый? Мечты, цели, страхи?
    В графе племя, если вы одиночка, пиши одиночка -_- "никакое", - может значить и бродягу.
    Почисти анкету. Она жутко грязная :о


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]

    Вот, поэтому я и хотела, что бы проверил кто-нибудь другой. Извини уж. Смайлы убрала. Ковёр-самолёт тоже... А обычно у меня лишнии запятые... Ну пошла исправлять характер... Сейчас прогоню через ворд.... Вот готово. А обязательно ник менять? Сегодня все повеселись из-за него…. И я изменила имя на Фикус

    Даже если бы и проверил кто-нибудь другой, он бы тоже не разрешил это оставить .з
    Пробный пост развеселил. Та, очень .D
    Про психа, который полил его водой, лучше убери. Правда, звучит не правдоподобно.
    И про то, что его украли - тоже. Пусть сбежит лучше с психушки .з
    А так принимаю, с условием, что исправишь.
    Да, ник смени. Пожалуйста, тебе же не трудно.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Спасибо^^ Всё исправилО




    аватар от Когтегривки. Тогда она ещё она была Когтегривкой. Потом стала Истиной, а потом Когтегривкой и опять Истиной. А в итоге, ушла :с
    #ностальгия
    так-то ушла отсюда, но изредка захожу.
    и кто не помнит - я Муму.
    ребята, кто часто заходил в 2012 году, я вас люблю, здесь было хорошо :з

    аватар от Когтегривки. Тогда она ещё она была Когтегривкой. Потом стала Истиной, а потом Когтегривкой и опять Истиной. А в итоге, ушла :с
    #ностальгия
    так-то ушла отсюда, но изредка захожу.
    и кто не помнит - я Муму.
    ребята, кто часто заходил в 2012 году, я вас люблю, здесь было хорошо :з


    Сообщение отредактировал Все_мы_психи-хи-хи-хи - Закат, 24-Авг-2012, 11:11
     
    Вендиго Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 17:22 | Сообщение # 5088
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Наконец-то я решила переписать анкету;3
    Пишу от лица Утёса, как в книге "Герои племён"

    1. Цепь имён:
    Ледянка – Ледяная – Когтецапа – Ледяной Коготь – Стужа – Полярное Созвездие – Айсберг
    Ледянка – имя была дано за пугающую спокойность. Малышка могла сидеть часами на одном месте и пялиться в одну точку. Казалось, она застыла.
    Ледяная – производное от имени котёнка
    Когтецапа – с хладнокровностью это никак не связано. Просто когти кошечки можно было заметить издалека: длинные и кривые.
    Ледяной Коготь – новое имя, связанное и с остротой когтей и с пугающей хладнокровностью.
    Стужа – опять новое имя, на которое она сменила старое, перейдя в Небо, решив стереть все воспоминания о прошлом.
    Галактика Остывших Звёзд – так будут звать кошку, если она станет предводительницей
    Айсберг – имя, на случай, если она станет старейшиной

    Сокращения: Ужка, Уж, Ужа, Ужакин, Стужакич, Айс.
    Такие сокращения, как Ужка, Ужа используются чаще, чем остальные
    Сокращение Уж используется реже, чем Ужка и Ужа
    Близкие друзья могут называть её Ужакин и Стужакич. Но, т.к. их у неё не много, такое сокращение она слышит крайне редко.
    Изредка используется сокращение старого имени - Айс

    2. Возраст:
    34 луны
    3. Пол:
    Кошка/Женский
    4. Внешний облик:
    Тише-тише, Цветик, не стоит мне говорить, что ты знаешь, как выглядит эта кошка. Другие-то не знаю, поэтому посиди спокойно хочу минутку и послушай мой рассказ.
    Эта неприметная кошка теряется в толпе своих полосатый собратьев. Жёсткая коротка шубка не приятна на прикосновение, зато более-менее греет в холода. Кошка похожа на клочок с земли с ручейками лавы, заснеженными участками и бездонными пропастями. Тише-тише, котятки, не засыпайте меня вопросами, сейчас я всё расскажу. Почему земля? Ну, наверное, потому, что шерсть цвета земли – бурая. Ручейки лавы – это длинные полосы, идущие по всему телу, кроме мордочки. Некоторые полосы уже не такие яркие, как раньше, но полосы две-три до сих пор «пылают» ярко-рыжим пламенем, которое видно издалека. Заснеженные участки – это большие белые уши. Ну, точнее большое белое ухо, а второе – лишь то, что от него осталось. Уши глашатаи всегда чистые, белые. Они – гордость кошки. Не только потому, что из-за них её видно издалека, но и потому, что даже с одним ухом и жалким останкам другого уха, слух у кошки хороший. Порой кажется, что неизвестный художник мазнул большой кисточкой с белилами по ушам бурой кошечки, сделав их навсегда белыми. А бездомные пропасти – это чёрные, как сама чёрная ночь, «тапочки» на всех четырёх лапах и обрубок белого хвоста. Ну что, я ответила на ваши вопросы? Отлично, поехали дальше. Ну, среди неприметной и скучной внешности всегда найдётся что-то красивое, на что хочется смотреть минутами, часами, днями. Ну, про дни я преувеличил, но не в этом суть. Глаза. Глаза у Айс, как два солнца, размером с два блюдца, хотя, нет, размером с две крышки от большой бутылки лимонада. Большие ярко-жёлтые глаза привлекают внимание. В них всегда протекают «ручейки» мудрости, как протекают ручейки воды на мути к реке. Но, как бы вы ни старались, увидеть какие-либо эмоции в этих красивых глазах у вас не получится. Да, она очень умело скрывает всё, что чувствует и лишь сильные, несдерживаемые эмоции можно прочитать в её глазах. Такие эмоции, как любовь к другу, нежность к котятам и горе пред телом погибшего соплеменника и друга. Даже гнев не всегда читается в её глазах.
    Что ты говоришь Мошка? Говоришь, надоело слушать о окрасе этой Небесной глашатаи? Ну, так и быть, расскажу вам о телосложении и обо всём прочем.
    Стужа – длиннолапая мускулистая кошка. Порой её можно спутать с котом, если плохо знать. Но знаете, если у неё большой рост, гора мышц, это совсем не значит, что она увалень и медлительна. Нет. Благодаря родственникам в племени Ветра и сильным лапам, она быстро бегает. К тому же неплохо уклоняется от ударов. Как говориться, не суди книгу по обложке, а кошку по внешности.
    Да-да, Змейка, я знаю, что ты мог бы побороть эту мускулистую громилу одной лапой, только, пожалуйста, больше без хвастовства во время моей речи, я уже устал вас успокаивать, котятки.
    И так, на сладкое я оставил боевые шрамы, отметины и всё подобное. Ну, морда бросается в глаза не только из-за глаз, но из-за количества шрамов. Длинный шрам пересекает левый глаз. Мм, что ещё? Ну, шрам на правой щеке и два шрама на носу. Ах да, забыл о маленьком шраме на левой брови. Ещё хотите знать, ну ладно, так уж и быть, расскажу. Длинный шрам на левом боку начинается от бедра и заканчивается у племя. Ну, это всё. Ладно-ладно, Цветик, не ворчи, что знаешь больше. Расскажу ещё, уговорили. Хвост глашатаи Небесного племени представляет собой не что иное, как длинный обрубок. Дело, в том, что с рождения у Стужи был хвост, как у лисицы, но волею судьбы она лишилась половины хвоста. Ну, ещё у неё отсутствует правое ухо и всё остальное тело покрыто мелкими шрамами. Довольны? Надеюсь, теперь я могу поведать вам о характере этой кошки? Нет? Неужели я что-то забыл? Ах, ну да, когти и всё такое.
    Ну, для начала я расскажу о когтях. Видите мои длинные и кривые когти? Так вот, такие же будут у Айс в старости. Сейчас они тоже кривые, но не такие длинные, как у меня. Остроты им не занимать. Да, они очень острые, не такие как «когти» Бича, но всё же острые зубы. Ну, свои зубы я показывать не буду, чтобы сравнить её зубы с моими, но с уверенностью заявлю, что у этой Небесной воительницы зубы длинные, острые, но давно потеряли свою белизну и стали жёлтыми. Эх, страшно представить, что когда-нибудь эти зубки станут болеть, крошиться и чернеть… Брр. Пожалуй, я закончу и перейду к следующему.
    [cut noguest=Внешность в картинках]От Тигролапы
    От Ледяной Метели - только ушки белые
    От Сумерки
    От Кисточки
    От Ледяной Метели
    От Скорости[/cut]
    5. Характер:
    Ладно, котятки, надеюсь, вы помолчите хотя бы на этой части рассказа о Стуже. Ну что же, начнём, пожалуй.
    Трудно сказать, чего в этой кошке большего: хорошего или плохого. Посудите сами, послушав мой рассказ о глашатае Небесного племени.
    С детства эта малышка была довольно жизнерадостной, доброй, хоть и тихой. Но со временем всё меняется, изменилась и она. Сейчас Стужа довольно гордая кошка. Она не опустится ниже своей гордости, чтобы просить помощь. Она не станет унижаться, ползая в лапах у другого кота. Она не будет пресмыкаться перед кем-то, чтобы стать любимицей какой-то шишки в лесу. Нет, она перенесёт все испытания, гордо держа голову и приосанившись. Помимо гордыни, в этой кошке присутствует пугающая хладнокровность. Она может спокойно смотреть на то, как какого-то кота убивают на её глаза. Она будет сохранять спокойствие даже тогда, когда другие коты могут поддаться панике. Сумеет найти мудрое решение в сложной ситуации. Но порой даже её спокойствие сможет победить ещё одно чувство, называемое гневом. Да, глашатая легко поддаётся гневу, особенно в пылу битвы. Беспощадна в битве. Стужу трудно остановить в драке, если просто попросить. Нет, она будет сражаться, пока противник не убежит с позором или она не забьёт его до полусмерти или просто не потеряет противника в толпе. Да, и такое бывает. Кто-то толкнул, ты упал, поднялся, а противника уже и след простыл. Но, несмотря на эти отнюдь не прекрасные качества, она бывает довольно справедлива. Да. Никогда не прогонит из лагеря нуждающегося, по законам накажет повинного, ну и всё такое прочее. Примеров целая тьма-тьмущая. Она преданная своему племени кошка… Молчать, Цветик! Я и слышать не хочу о том, что кошка, предавшая твоё племя не может быть предана другому, нет. Она просто нашла своё место в жизни и обрела истинную преданность. А теперь позволь, я продолжу. Да, она преданная Небесному племени кошка. Готова отдать свою единственную, пока что, жизнь за племя. Ну, что ещё вам сказать. Что говоришь, Мошка? Говоришь, что услышал только отрицательные черты. Ну, а как же справедливость, преданность, доброта, в конце концов. Ой, простите, я не рассказал вам о таких чертах Ужки, как доброта и забота, нежность. Да, в душе она добрая и заботливая, а так же нежная. Но это не значит, что будет проявлять свои положительные чувства к каждому встречному. Нет, а только к котятам и старикам, которым нужна забота, а котяткам, таким, как вы, нужная ещё и доброта с нежность. Так, что лучше не отзывайтесь об этой кошке плохо, а то ведь помрёт, расскажу о ваших словах ей, ух, как она вас запомнит, на всю свою Звёздную жизнь. Ух, забыл вам рассказать, что она довольно злопамятная. Сделали что-то ей или её соплеменникам что-то плохое – запомнит и отомстит. Нет, она не будет специально искать повода для мести, но когда случай подвернётся под лапу – с удовольствием. Что ещё хорошего в этой кошке? Ах ты, Змейка – любопытный, ну, так и быть, ещё скажу вам, что эта котяра законченный трудоголик. Да, она каждый день не покладая лап трудится на благо племени, порой даже падая в обморок от усталости, но, её организм уже привык к этому, поэтому падает она редко, когда организм окончательно истощается. Всё, устал я от ваших расспросов, к тому же больше мне о её характере нечего, пойдём с вами дальше.
    6. Биография:
    Ну, вот мы и подошли к заключительной, но самой долгой части повествования об этой непростой кошке. Начнём, пожалуй.
    Детство.
    Ледянка со своей сестрой Первоцветик, котячье имя которой я не припомню, родилась зимой в жуткий гололёд и мороз в племени Теней. Малышка была крупной, но не подавала надежд на жизнь. Но, опасения родителей – Зерногривки и Ледоскала не оправдались. Кошечка выжила и вскоре открыла глазки. Глаза зачаровывали всех местных королев своей яркостью и пронзительностью. В глазках читалась доброта и энергия, которую по странной причине малышка сдерживала. Она не играла со своей сестрой и другими котятами, она сидела в стороне, смотрела на выход из лагеря и мечтала, как будет бежать по лесу, взметая вверх комья снега и беззаботно смеясь. Однажды ночью, она проснулась от кошмара. Ей снилось, будто бы она сидит в заточении в клетке Двуногих и смотрит сквозь прутья на заснеженный мир. Поняв, что ей, во что бы то ни было, следует выбраться из лагеря, кошечка разбудила сестрёнку и попросила её прогуляться вместе с ней. Получив отказ, Ледя сбежала из лагеря. Была тихая ночь конца сезона Голых Деревьев. Снег всё ещё был, но его не так много, как в середине зимы. Бега по сугробам, она валялась в них и беззаботно смеялась, пока не окоченела на столько, что лапки свело, и она повалилась в сугроб. Наутро мать, не обнаружив своё чадо рядом с собой в подстилке, подняла шум. Патрули отправились на поиски потерявшегося котёнка, своим телосложением и размером подававшая надежды. Её удалось найти и отогреть, но после этого происшествия кошка заболела и около месяца чихала и кашляла. Слава Звёздам до Зелёного, Белого и Чёрного кашлей не дошло. Из-за данной выходки её становление оруженосцем на целую луну, которую Ужка каждый день проводила, помогая своей сестре в обязанностях оруженосца.
    Ученичество.
    Вот и дождалась молодая Ледянка своего посвящения в оруженосцы. Ей дали имя Ледяная, а в наставника получила спокойного и мудрого воина Небесника. Сама того не подозревая, семи лунная кошечка влюбилась в своего двадцати лунного наставника. Ледя схватывала всё на лету, обучать её было легко и весело. Она больше не сидела на месте, а бегала по патрулям, тренировалась, а под вечер просто валилась с лап. Росла ученица не по дням, а по часам и уже к восьми лунам догоняла по росту своего низкорослого наставника. В один день сезона Зелёных листьев наставник взял её в охотничий патруль и повёл на гниль, где им пришлось сражаться с крысами. Ледяная получила три шрама: один через глаз и два шрама на носу. Другие воины тоже получили незначительные ранения, но Небесник получил самые серьёзные ранения и заражение крови. В течении полторы луны ученица не отходила от тела своего наставника, ухаживала за ним, а заодно запоминала всякие целебные травы, которые могут пригодиться ей в будущем. Но стоило ей отлучиться в грязное место, как из палатки целительницы вышла Победоносный Клич, сообщившая о смерти своего друга и её наставника – Небесника. Малышка не могла поверить своим глазам и словам Клич, она ведь столько сил потратила на заботу Небеса, ведь он почти выздоровел.… И вдруг умер. Кошечка провела пол луны, оплакивая своего погибшего наставника и не приходя на тренировки со своей новой наставницей – Победоносный Клич. Только мать – Зерногривка – смогла вдолбить в молодую голову знание о Звёздном племени, и что теперь Небесник обрёл заслуженный покой. Ледяная вновь начала тренироваться, выкладываясь по крупному, но не проходило не дня, пока она не вспоминала о Небеснике. Но в один день, когда нужно было готовиться к испытанию, она узнала от своей старой матери, что отец пропал без вести. Кошечка, не здумываясь, отправилась на поиски своего отца и вскоре нашла его на территории одиночек вместе с его братом – Антарессом. От них она узнала, что у неё был старший брат – Вула, который погиб от лап Чудовища на Гремящей Тропе. Потрясённая мыслью о том, что родители скрывали это, эмоциональная кошечка кинулась к чащу леса, где наткнулась на пьяных Двуногих и их жестоких детей. Те «хорошенько» поиздевавшись, отпустили красавицу кошечку без половины пышного и длинного хвоста. Ледянка лежала в палатке целителя и чуть не погибла от потери крови, но её удалось спасти, после чего она успешно сдала итоговые задания. Пришло время становиться воительницей.
    Воинская жизнь.
    Ей дали имя Когтецапа и шло довольно хорошо, она участвовала в битвах, получала травмы, смерилась с уходом отца, со смертью Небесника и матери, с ложью родителей. Но в один прекрасный день она столкнулась в лесу с Победоносный Клич. Та была чем-то расстроена. Она, как на духу рассказала, что это она убила Небесника, отравив его смерть ягодами. Разгневанная Когтя, которой было уже четырнадцать лун, которая превышала размер своей наставницы, набросилась на неё и убила, отомстив за своего друга – Небесника. Презрительно отплёвываясь, она измазала свою шкуру и шкуру наставницы лисьим помётом и ушла, бросив тело в мусорный бак. Никто так и не узнал, куда исчезла доблестная воительница, а эту тайну молодая кошка была намерена сохранить на всю свою жизнь.
    Но однажды она влюбилась в кота по имени Престиж и вскоре, в шестнадцать лун родила ему котёнка, девочку. Друг силой отобрал у молодой мамы котёнка и унёс в город. Вскоре после потери она забыла обо всё. Забыла, как выглядел её котёнок.… Цыц, Цветик, не перебивай. Да, это плохо, но перебивать меня – тоже не поступок чести. Дослушай молча, маленький негодник. И так, она забыла всё, кроме имени кошечки: Шкода. С этого момента её характер изменился. Она стала боле ответственной, преданной, мудрой. Проявилось то самое хладнокровность. Затаилась в сердце доброта, сменившаяся жестокостью и беспощадностью. Она поняла, что нынешнее имя ей не подходит, и стала просить предводительницу сменить ей имя. Да, ей сменили имя. Теперь она была Ледяным Когтем. Прошла битва в туннелях, за ней еще луны, и ещу, и ещё.… Пока в один прекрасный момент Ледя поняла, что пора что-то менять. Она ушла на охоту. Хотела побыть одной и подумать об уходе из Теней, как вдруг появились Двуногие, схватили кошку, которой было около двадцати пяти лун и увезли в приют, где она провела несколько дней, пока к ней на спасение не прибыл Сияющий. Этот кот был её другом с детства, но только сейчас она поняла, что любит его сильнее, чем любила Небесника или Престижа. Он помог ей бежать и вместе они приняли решение зажить одиночками. На тот момент она была уже старшей воительницей в племени Теней, но без угрызения совести покнула его. Молчать, Цветик, не думаю, что я так сильно слеп, что не понимаю, что ты уже открыла пасть, чтобы что-то ляпнуть. Тихо, сказал.
    Жизнь одиночкой.
    Она была короткой. Несколько дней Сий и Ледя провели в городе, заботясь друг о друге, пока в один момент в город не явилась Яроглазка, которая предложила бывшим племенным котам вступить в Небесное племя. Соскучившаяся по племенной жизни Айс, не раздумывая, вступила в Небесное племя.
    Воинская и глашатайская жизни в Небе.
    Стоило котяре провести несколько трудных дней в статусе воительницы, как Яроглазка и Звезда Солнца произвели её в старшие воительницы. Совсем скоро Небесная кошка узнала, что ждёт котят от Сияющего. Она родила мальчика и девочку. Хрустальку и Белого Медвежонка. Она вела двойную жизнь, ухаживая за котятами и трудясь на благо племени. Дети росли и вскоре она покинула детскую, целиком и полностью вернувшись к воинским обязанностям Жизнь текла своим чередом, пока ей опять не приспичило сменить имя вновь. Поговорим с глашатай и предводительницей, она сменила имя на Стужу. Однажды на территорию Небесного племени явились Двуногие, которые перекинули через горную реку мост. Патрульные стали наведываться туда, пока вдруг не произошел взрыв, после чего вход в шахту открылся. Патруль, в котором была Стужа пришли в один день опять в шахту. Двуногих не было и они начала обследовать её. Вдруг показались собаки. Разыгралось сражение в ходе которого шахта обвалилась и Бастет, Стужа и Яроглазка оказались внутри шахты, но чудом нашли выхо из неё. После этого жизнь восстановилась, и всё шло своим чередом. Пока вдруг не погибла Звезда Солнца, сражаясь против Двуногой. Свалившись в реку, её унесло течением. Яроглазка стала предводительницей Звёздной Справедливостью, а себе в глашатаи она выбрала Ужича. С этого дня новоиспечённая глашатая стала трудиться ещё усерднее. Пока однажды её организм не истощился настолько, что котяра упала в обморок, в котором пролежала несколько дней, пока вновь не очнулась. И во время. В озеро свалилась лысая птица Двуногих и Ли послала патрульных в разные племена. Стужу она послала в Грозовое племя. Удачно добежав, она поговорила с Грозовой старшей воительницей, которая передала её слова Комете. Но случилось несчастье, глашатае опять стало плохо, и вновь она слегла и очнулась только тогда, когда Речное, Грозовое и Небесные племена не оказались в Дальней пещере.
    Дальнейшая её судьба не известка, но я неё знаю, правда вам не скажу.
    Ну что, наслушались, шалуны? А теперь вставайте, я провожу вас обратно в Звёздное племя.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Глашатая
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Ледяной Коготь медленно брела то по засыпанной снегом земле, то по льду, что встречался у неё на пути. Не смотря на то, что Лёд за этот день сходила лишь в один патруль, она очень устала. Мышцы потихоньку ныли, время от времени давая знать о себе. Но Ледя упорно шла вперёд, не собираясь возвращаться в лагерь с пустыми лапами. Айс часто добивалась того, чего хочет, а сейчас она хотела поймать, что-то для племени и она обязательно это сделает.
    Широко зевнув, громадина замерла, прислушиваясь и принюхиваясь. В воздухе пахло птицей. Да-да, птицей. У Айс слюнки готовы были потечь. Сглотнув, громила покралась по запаху. Глупая птаха видимо не понимала, что на земле её подстерегает серьёзная опасность в виде котов – охотников, которые с радостью поймают такое угощение. Зря птица слетела с дерева и решила поискать зёрнышки именно в этом месте. Для неё горе, для Айс и племени радость. Сейчас нужно пользоваться моментов, ведь дичь вылезает из своих норок, что бы подставить спину первым лучам весеннего солнца.
    Спустя несколько минут слежки к первому запаху присоединился ещё один. Запах, птицы усилился, и вскоре кошара смогла понять, что это два голубя, только один из них был лесной, а другой видимо прилетел из города. Кошку мало волновало, зачем прилетел сюда этот городской голубь, главное, что он скоро может стать добычей хищника.
    Выглянув из-за дерева, громадина облизнулась, сощурившись, увидев, что два голубя не могут поделить корку хлеба. Видимо лесной голубь и городской голубь встретились в небе, когда городской тащил корку куда-то. Когда корка упала на землю, они продолжили борьбу уже тут, рискую стать не просто голубями, а общипанными голубями.
    Медленно выйдя из-за дерева, Ледяной Коготь уставилась немигающим взглядом на дерущихся птиц, которые видимо совсем не замечали нависшую над ними смертельную угрозу. Как только кошара сделала шаг вперёд, лесной голубь встрепенулся, и громко захлопав крыльями, поднялся над землёй и улетел. Видимо птицы уже не раз встречалась с лесными охотниками, раз так быстро среагировал. А вот городской оказался тормозом, причём последним. Пока голубь в замешательстве оглядывался, охотница медленно, извиваясь, как змея, приближалась к добыче. Голубь повернулся и, приоткрыв клюв, уставился глазами полными ужаса на кошку.
    Всего один миг отделял кошку от добычи. Миг, который будет последним в жизни голубя. Издав тихое рычание, кошка кинулась, но голубя, но было поздно. Городская птица, сообразив, что к чему, вспорхнула и улетела следом за своим «собратом». Горе охотница плюхнулась мордой в снег. Хорошо, что в снег, а то ведь на этом месте мог быть лёд.
    - Будь ты проклят, голубь, - недовольно прорычала кошка, отплёвываясь снегом. «Ну, ни чего, я ещё, что-нибудь поймаю», - уверенно заявила сама себе кошара, отряхиваясь от снега и поворачиваясь в сторону леса, - «Там я обязательно, что-нибудь поймаю».
    13. Код из правил:
    +

    Перепринята, безусловно.
    Отличная анкета, умница~
    Желаю удачной игры.


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяная_Звезда - Ночь, 30-Дек-2012, 15:22
     
    Перокрыл Дата: День, 23-Авг-2012, 07:07 | Сообщение # 5089
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён:
    Пернатик - Перокрыл - Взмах Пера - Перо Звезды
    2. Возраст:
    9 лун.
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    У Перокрыла необычная внешность. У него длинная, мягкая шерсть. Кот весь белый, с "мраморными" шоколадными разводами на спине и лапах. На щечках Крыла по две коричневых полоски. Ушки шоколадного цвета. У ученика глаза очень большие, голубые с бирюзовым отливом. Худой и подтянутый. Малыш очень быстр и ловок, превосходно маскируется в степи. Хвост необычайно длинный, полосатый бело-шоколадный. У малыша нету когтя на правой лапе - он лишился его в битве, шрам через левый глаз. Перокрыл вырастет превосходным охотником Ветра!
    5. Характер:
    У Перокрыла интересный характер. Во многом он пошел в отца - Горизонта*. Он такой же стеснительный и отстраненный. Но со временем, пока малыш будет расти, его характер измениться. Стеснительность замениться самоуверенностью. Он поймет, что он не просто один из тысячи других. К малышу придет осознание того, что он - личность. Он откроется, расцветет. Он очень ласков и добр со всеми, никогда не предаст. Он мало чего боится - но все-таки одно есть: из-за одного случая в детстве он ненавидит и страшиться собак.
    6. Биография:
    У Крыла было трудное детство. Как-то раз ночью, когда малышу было всего три луны, на лагерь напало Небесное племя. Один кот безжалостно убил его отца - Горизонта. Они с матерью Сопкой* успели бежать в безопасное место. Так в сердце малыша навсегда поселилась лютая ненависть к Небесным котам. Малыша посвятили в оруженосцы в пять с половиной лун. Позже, когда Перокрылу исполнилось шесть лун, он с матерью охотились, и наткнулись на пса. Они шли в поле, и когда увидели пса, им пришлось разделиться. Крыл побежал вправо - Сопка влево. Пес погнался за бурой кошкой. Перокрыл увидел это, и попытался отвлечь пса, но тот уже не обращал на малыша никакого внимания. Но выбрал цель. Прямо на глазах у ученика, собака растерзала его мать. С тех пор Перокрыл сильно замкнулся в себе. Время лечит, но оставляет шрамы. Спустя луны малыш перестал замыкаться в себе, но в памяти у него по сей день живут те ужасные картины...
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Ученик
    9. Как часто будете на форуме?:
    Every day
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Перокрыл с ужасом смотрел, как пес безжалостно взял в зубы Сопку. бурая кошкакричала от нестерпимой боли. Перокрыл стал быстро соображать, он кинулся на пса, и до боли вытянул когти. Вонзив их глубоко в спину твари, Крыл резко дернул лапы вниз. Порвав кожу на спине у пас, Крыл отпрыгнул и укусил его на лапу. Но машина для убийств уже не обращала на него внимания. Он продолжал терзать клыками Сопку. Крыл отступил и кинулся в кусты.
    Проследив, когда пес уйдет, Крыл немедленно кинулся к матери. Она еще слабо дышала. Крыл со слезами прошептал:
    - Тише, мамочка... Подожди, я позову на помощь...Я учуял запах рассветного патруля, скоро мы тебя спасем...
    - Поздно малыш...Я уже слышу зов твоего отца... Береги себя... Мы всегда будем с тобой... - прохрипела она.
    - НЕТ! Нет, не умирай! Мама!...
    Крыл громко завыл, так как Сопка уже закрыла глаза...
    Перокрыл брел по полю. Слезы не останавливалясь лились, малыш не мог успокоиться.
    Как так?..Мама, зачем?... Крыл дошел до ручья. В нем отразился силуэт стройного шоколадно-белого кота. За ним промелькнула сверкающая прозрачная бурая тень.
    Что теперь будет?..
    13. Код из правил:
    +
    __________________________________________________________________
    * - вымышленный персонаж.

    Всё в принципе нормик. Но вот только это что такое? Оо
    Quote
    На щечках Крыла Глаза по две коричневых полоски.
    Что или кто такое Крыло Глаза? ОО
    Исправляй. Анкета пока не принята.
    ∫Огонь Леса


    Забыл убрать слово "Глаза", когда перечитывал анку... х)
    Ну а так?

    Так норм. Принимаю.
    ∫Огогонь *О*


    Сообщение отредактировал Миха - День, 23-Авг-2012, 10:05
     
    Пенни Дата: День, 23-Авг-2012, 10:06 | Сообщение # 5090
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Гроза - Гроза - Гроза - Грозовая Звезда
    Гро, Грозич, Зич - так называют её друзья.
    2. Возраст:
    6 лун
    b]3. Пол: [/b]
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о дочери Пылинки, и Вечернего Месяца. Гроза - кошка не большая, и не маленькая. Думаю, сначала нужно рассказать вам, про лапы прекрасной кошки. Её лапы длинные, и достаточно сильные при беге. Но стоит учесть то, что задние лапы кошки, не очень сильные и не приспособлены к лазанью по горам и долгом беге. Когда Гроза оказывается в воде, она плавает очень быстро и ловко, что досталось ей от отца - старшего воина, и лучшего пловца. А вот теперь, когда мы рассказал про лапы, перейдем к росту. Гро, достаточно маленькая и со своими длинными лапами, наверное, все равно относиться к группе маленьких кошек. Теперь, мы можем спокойно перейти к окрасу. Мать Пылинки - Одуванчик, а точнее бабушка Грозы - самая красивая кошка леса. И от Ванч, ей достались - белые лапы, чем она очень гордиться. Окрас Гро, достаточно интересный и похож на цвет шерсти Пылинки. Её шубка - серого окраса, с темными полосками по всему телу. Но это не единственное. Её грудка до розового носика - белая. Так же, как я вам и говорила, у неё есть белые лапы - носочки. А хвост - длинный, серый с белым кончиком. Теперь, о цвете глаз! Они такие прекрасные, ярко-голубого цвета, как и у бабушки Грозы. Носик красивого, розового цвета, а усы -белые и пушистые.
    5. Характер:
    Вот, мы и приближаемся к самой интересной части анкеты, да! Гроза - задумчивая, интересная и добрая... Нет, так коротко, лучше все разберем все по порядку. Итак, с Грозой очень интересно общаться. Она знает историю своего рождения, легенды и историю своего племени, самого любимого. Если оказывается с котенком, который младше её - начинает рассказывать ему всякие истории про змеи и основание племен. Задумчивая, она уж очень задумчивая. Просят что - то сделать так она как попрет, не думая, и её не назовешь задумчивой так что это, не подходит. Добрая, так это да. А ещё, она терпеливая. Её мечта, стать целительницей лечить всех котов. Дай Звездное племя мне эту должность! Ну а теперь, про страхи Грозы. Больше всего она боится хищных птиц, так как слышала старую историю про то, как в Речном племени, украли котенка. Ястреб! Бр-р, лучше не вспоминать!
    6. Биография:
    Ох, сложная часть, что сказать но, я попробую вам рассказать про рождение Грозы. Собственно, роды проходили достаточно спокойно и там к сожалению, были не все родственники Гро, но это ладно. Когда наша героиня открыла ярко-голубые глаза, она сразу увидела перед собой спокойную маму Пылинку, которая ей что шептала. Но её слух, был ещё не очень то и хороший, что бы она все слышала. И вот, мелькнуло рыжее пятно и какая-то бурая полосочка. На самом деле, это были одни из родственников Пыльк. Алый - то самое рыжее пятнышко, с янтарными бусинками-глазками. Это был, дядя Гро, брат Пылинки и пожалуй, интересный кот. А та бурая полосочка, - крестная мама - Пыльца. На следующий день, она уже смогла увидеть все и слышать как самый обычный кот леса. Ай! Кто то прошелся по спинке Грозки и причем впился коготками в мою шерсть! Она повернула голову и заметила перед собой Вью, которая сидела рядом с ней.
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    В выходные, ну или как смогу:З
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Кошка довольно проурчала, услышав похвалу серой малышки, которая очень похожа на свою мать. Грозы была точной копией Пылинки, только на хвосте у неё было не ванильное, а белоснежное пятнышко. Как это мило, правда? И да! Все котята полосатой достойны таких слов, ведь все они её дети, хоть только что родились, но серебристая уже отлично знает, что любит каждого из них одинаково! Интересно, какие у них характеры? Наверняка, Вьюга будет похожа характером на мать, а Яркая на Вечернего Месяца. А Гроза? А эта малышка у нас гибрид. Уже видно, что из неё выйдет хорошая воительница, сильные, но короткие лапы доказывают это. Но почему мы всё обо мне?! Ведь наша Пылинка, моя мама, любит всех котят одинаково, как и говорила! Поговорим о Вьюге, втором котёнке. Это серебристая малышка, полоски у неё не совсем похожи на материнские, они у неё чуть темнее базового цвета шерсти, плюс там присутствуют и белые. Носочки тоже белоснежные, вокруг глаз крапинки того же цвета; уши светло-серые. Глаза, наверняка, будут у малышки голубые. Теперь Яркая, самая большая кроха в помёте. Она - некая пародия своего отца, Крапчатника. Та же кофейная шерсть, бурые и молочные крапинки, полоски... Вот у этой малышки ванильный кончик хвоста достался от матери... У всех них что-то от Пылинки, да.
    13. Код из правил:
    +

    Принята.
    ∫Огонь Леса




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»


    Сообщение отредактировал Гроза - Сумерки, 29-Сен-2012, 18:48
     
    Пестролапа_del Дата: День, 23-Авг-2012, 15:17 | Сообщение # 5091
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Пестрянка - Пестролапка - Пестролапа - Пёстрая Звезда
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Пестролапу назвали так за её яркую раскраску шерсти. Короткошёрстная пёстрая кошка с янтарными выразительными глазами и аккуратными ушками. Розовый носик, редкие усы. Белая грудка и носочки. Крупное, но изящное телосложение. Длинные лапы и хвост. Удлинённая мордочка. Сильные задние лапы и шелковистая шерсть. После возвращения из путешествия в поисках отца, кошка очень окрепла.
    5. Характер: У Пестролапы с самого детства очень сложный прорывной характер. С ней очень сложно поладить, из-за чего у кошки немного преданных друзей. Кошка может быть нежной, ласковой.. Но когда её начинают учить жизни или критикуют, Пестролапа может ответить очень грубо, а иногда даже выпустить коготки. Но кошка очень мудра и может выслушать и дать хороший совет, за что её некоторые уважают. Ведь в таком молодом возрасте, Пестролапа много чего понимает в жизни, а это редко у кого получается. Единственное, чего она боится - привязанности. Кошка не любит привязываться к другим, ведь все кого она любила, она потеряла. А терять близких очень больно, отчего кошка стала немного агрессивней.
    6. Биография: Родилась Пестрянка в сезон Зеленых Листьев, ночью. Все ждали появления котят на свет. Роды проходили тяжело, что практически через пару часов на свет родились двойня. Пестрянка и её брат Пепелок. С самого детства кошечка проявляла активность, хотела вылезти из палатки и посмотреть на мир. Её мать была очень рада первенцам. Отец котят гордился своими детьми. И всё проходило гладко и тихо. Как всегда котята становятся оруженосцами, первая охота. Но вот однажды в племя пришла ужасная весть. В патруле отца Петролапки поймали Двуногие. Узнав об этом кошка убежала в лес и пробыла там четверть луны в поисках отца. Конечно было сложно. Она переходила границы племён и чуть не подралась с собаками, наблюдала за пастбищами. Но к концу своего похода поняла, что папу больше не вернуть, но надо было продолжать жить. Пока всё племя и семья искала её, она скрывалась в чаще леса. Она не могла смотреть в глаза матери и брата, и не видеть отца. Ведь он был её примером. Она гордилась им и много времени проводила с ним за охотой. Но всё же когда наступили морозы кошка в возрасте 10 лун вернулась в племя и проспала почти целый день. Тогда не были разговоры где она была. Мать просто была рада её видеть. С тех пор прошло 6 лун. Кошка стала воительницей. Но характер ещё стал более мрачным. И только воспоминания об отце могли греть её душу.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно чаще.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Лил сильный дождь и дул ветер. Из-за листвы виднелась пёстрая шерсть кошечки. Съёжившись в комочек она пыталась хоть как-то согреться. Лишь мысли о родном племени и семье грели её душу. Пестролапа лежала возле огромного дуба. Наконец-то дождь кончился и облака рассеялись. Кошка увидела тёмное небо, усыпанное звёздами. Она подняла голову и закрыв глаза промолвила: - Папа, я обязательно найду тебя. Рано или поздно, но точно найду. - она опустила голову и задумалась. - Я не могу вернуться домой. Там мама и брат.. Они не простят меня. Да и я не могу уйти без отца. Просто не могу.. Я хочу чтобы всё было как раньше. - по мокрой от дождя щеке покатилась слеза. Встав, Пестролапа отряхнулась и продолжила свой путь. Ночью идти было намного безопасней.
    13. Код из правил: +

    P.S. я заново заполняю анкету, т.к. меня давно не было. решила вернуться ;3


    С возвращением. ^^
    Внешность:
    Дополни до трёх полных строк.

    Исправь пожалуйста. Пока не принята. ):
    ∫Огонь Леса


    готово ;3


    Принимаю.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Пестролапа - День, 23-Авг-2012, 22:23
     
    Тигрица Дата: День, 23-Авг-2012, 19:53 | Сообщение # 5092
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Полосачка - Тигрица - Тигрица - Тигриная Звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Тигрица - кошка средних размеров достаточно крепкого телосложения, с длинной, пушистой, топорщащийся в разные стороны рыжей шерстью в темно-коричневую полоску. У кошки большие яркие янтарные глаза, полные печали. У Тигрицы белоснежная грудка в форме перевернутой капельки и с белой левой передней лапой. Кошка имеет очень красивый длинный пушистый хвост, острые зубы и когти, большие далеко посаженные уши, длинные усы. У Тигрицы длинные и мускулистые лапы. У кошки на голове ровно между ушей есть тонкий шрам, полученный веткой шиповника. Так же на задней правой лапе Тигрицы не хватает двух когтей. Их кошка сломала, карабкаясь по скалам.
    5. Характер: Характер у Тигрицы достаточно странный. Вечно ходит с грустной миной и низкоопущенной головой, но может в любой момент засмеяться над, казалось бы, совсем не забавными вещами. Считает себя самой красивой кошкой леса,* и очень сильно злится, раздражается, обижается, если кто-то оскорбил её внешность. Вспыльчива, мстительна, злопамятна. Самая настоящая пофигистка, не верящая в Звездное племя. В то же время Тигрица - хорошая ученица, она схватывает все на лету. Кошка помешана на крови, очень любит убивать что бы то ни было - от бабочки до пойманной самостоятельно белки. Часто перед убийством издевается над жертвой. Вам, наверно, покажется это странным, но за соплеменников Тигрица стоит горой. Больше всего на свете кошка мечтает вновь встретиться со своими родителями. Очень боится гнева своей предводительницы, обращенного исключительно на неё. Кошка каждое полнолуние не спит всю ночь, она просто смотрит на луну и плачет.
    6. Биография: Родилась Тигрица в сезон Листопада, в семья одиночек, у кота по имени Тигрогрив и кошки по имени Катрин. У Тигрицы очень сложная родословная. Катрин раньше была домашней кошкой, но её котенком выкинули на улицу, и Катрин котенком ушла в лес. Тигрогрив - чистокровный кот племени Ветра, когда-то ушедший оттуда из-за любви к Катрин. Родилась кошка вместе с сестрой Чайкой, но та вскоре умерла, упав в овраг, ударившись там головой о камень и получив открытую черепно-мозговую травму. Как Вы, наверно, уже догадались, Тигрица внешностью полностью пошла в отца. От него ей достались и глаза, и тигриный окрас, и сильные длинные лапы. Назвали кошку Тигрицей из-за её тигриного окраса.
    Одной ужасной ночью родители кошки пошли на охоту(Катрин и Тигрогрив всегда охотились вместе) и не вернулись. Что с ними случилось, дочка понятия не имела. Тигрица чуть с ума не сошла от беспокойства. Прождав около трех часов, кошка, поняв, что больше ждать родителей бессмысленно, и прекрасно осознавая, что жить одна не сможет, направилась в Небесное племя. В племени Тигрицу сначала все боялись и избегали общения с ней, но позже все привыкли к её странностям.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: Звездоцап aka Коготь
    11. Дополнительный вопрос: Коршун положит крылышко мотылька перед палаткой целителя, а Пачкун подумал, что это знак, и что Мотылинке нужно стать целительницей.
    12. Пробный пост: Тигрица проснулась от ярких солнечных лучей, попадавших кошке прямо на глаза. Ученица ещё немного повалялась на подстилке, после чего сразу же вскочила. Надеюсь, я не проспала? Тигрица бросила взгляд на солнце, после чего облегченно вздохнула, увидев, что оно ещё не успело выйти из-за горизонта. Ученица подошла к своей подруге и, с силой толкнув её, громко прошипела:
    -Хей, соня, пора вставать. Скоро на тренировку пойдем, а ты ещё спишь. Не забыла, что мы ещё хотели сегодня сделать?
    Последние слова окончательно пробудили Лунолапку. Кошка, так же лежа, начала быстро моргать, после чего встала и зевнула.
    -Пора начинать выполнение операции. Пойдем, да поживее! Ты ещё спишь на ходу.
    Тигрица несильно толкнула Лунолапку плечом, после чего ученицы быстрым шагом выбежали из палатки оруженосцев.
    13. Код из правил: Кошка знает, чье мясо съела
    __________________________________________________________________
    * - Прошу обратить внимание на тот факт, что самой красивой кошкой она считает себя сама, автор же так не утверждает.
    Все персонажи вымышлены. Совпадения случайны.

    И что, что персонаж Сирены? Пиши пост с этого аккаунта теперь.
    Действительно, странная кошка.
    Сумасшедшие - это и есть психи. А ты просто смеёшься. Тут нет нечего такого.
    Биография. Раз родители охотились, значит, твоя героиня охотиться не умела. Она бы умерла, живя одна без всех.
    Внешность. Почему в глазах грусть? Она же любит кровь и издевательства. Очень странно.
    Удачи в исправлениях.
    Бисен

    Я люблю читать анкеты, и неоднократно замечала как создавая нового персонажа берут пост со старого.
    В глазах грусть, но любит кровь и издевательства. Грусть скорее по хорошим денькам, проведенным вместе с родителями. А насчет крови и издевательств... На то она и странная.
    Остальное исправила.

    Теперь намного лучше ._.
    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен




    Аватар (с) Интернет.

    Аватар (с) Интернет.


    Сообщение отредактировал Тигрица - Закат, 24-Авг-2012, 09:34
     
    Соль Дата: День, 23-Авг-2012, 21:20 | Сообщение # 5093
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:

    Липа - Соль - Соль - Южный Крест
    Так же Соляша, Солт, Солянка, бурундушка и др.

    2. Возраст:

    14,5 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Небольшая, аккуратная, хорошо сложенная кошка. Вот так её можно описать кратко. Но я не буду так делать - ибо Соляша заслуживает гораздо большего. Итак, основной цвет её шерсти отнюдь не белый, как могли бы некоторые подумать, а светло-бурый. Грудка молочно-белая, как только что выпавший снег. Такого же цвета носочки на лапах. А что вы ещё хотите?.. Ах да, я забыла важную деталь в её внешнем облике. Конечно же, это хвост. Невероятно пушистый, просто метелка, угольно-чёрный - цвета беззвёздной ночи, он заканчивается почти незаметной светлой кисточкой. Для кого окрас Соли - обычный и повседневный, для другого - очень необычный, прямо-таки фантастический. Не знаю, к какому типу относитесь вы.. Что же, идём дальше. Как уже было сказано ранее, бурундушка действительно небольшая, но отнюдь не крошечная. В чём причина? У неё очень короткие лапы, настолько, что, когда она идет, кажется, что воительница зачем-то пригибается к земле. А если она действительно припадёт к земле, то врагу точно не пробиться к её животу. Наверно, из-за этого за все свои четырнадцать с лишним лун у неё нет ни одной царапинки на брюхе. Телосложение у Грозовой мускулистое, крепкое. Её просто язык не поворачивается назвать лёгкой и хрупкой красавицей, помяните моё слово. Когда она ещё была маленькой глупой ученицей, то взрослые отметили, что кошечка, видно, вырастет очень крупной и мускулистой. Размером не вышла, зато второе сбылось. А теперь перейдём к мордахе. Уши у Солт как уши, самые обычные. Чуть-чуть закруглены к концу, но без всяких экзотических кисточек и тому подобное. Глаза - зеркало души. Не верите? А вы взгляните в очи Солянки - и сразу всё поймёте. Лазурно-синие, темные, как самый-самый глубокий и большой океан... Я же говорила, что вы поверите. Но не будем чесать языком попусту. У Сол не усы - а роскошный "веер". Очень длинные, пышные, чистейшего белого цвета. Нос небольшой, тёмно-розовый, очень аккуратный. Как и у любой воительницы, у бурундука есть шрамы. Правда, их немного - молодая пока. Два шрама на щеках доставляли ей одно время огромные неудобства - мешали искренне улыбаться. К счастью, это вскоре прошло, осталось лишь неприятное воспоминание. На груди очень необычный шрам в виде Х. Концы его немного загибаются вниз, как острый коготь орла. От основания хвоста до середины бока тянется рубец. Очень неприятный, кстати, я бы сказала. Весьма.
    Ну вот и закончился рассказ о внешности Солт...

    5. Характер:

    - Я не говорил, что она странная, - спокойно возразил Марк, сладко потягиваясь и зевая.
    - Я сам слышал.
    - Да не странная она! Ударилась головкой немножко, ну и что...
    (с)

    Многие действительно считают нашу юную леди немного странной. Её поступки, тон, улыбки и даже предпочтения в еде - всё это кажется ненормальным. И всё из-за скромности. Она смущается и начинает вести себя нереально глупо - а потом боится, что тот, кто всё это видел, помнит и каждый день рассказывает друзьям и незнакомым. На самом деле такого не было ни разу; уверяю вас, если Соль узнает об этом, то станет более смелой и решительной. Хотя она сейчас не промах. Если держится с знакомыми котами, она говорит в какой-то степени властно, голосом предводителя. И только с незнакомцами она теряет все свои великолепные качества. Молодая воительница очень честолюбива. Иной раз ей казалось, что она сможет убить ради власти, но моментально отбрасывала эту мысль. Да мы с вами, впрочем, итак знаем, что это неправда. Мечтательна, она любит поглядеть на плывущие в небесной выси пушистые и белые, как барашки, облака, послушать звонкий перезвон птиц или созерцать тренировку воителя и ученика, воображая себя наставницей... Это привело к рассеянности - даже выполняя какое-то дело, она может внезапно замечтаться. Правда, она пока сдерживается, и это хорошо. Частенько действует, как исключительная эгоистка. Вернее, думает, а виду не подаёт. Например - какая-то важная тренировка в племени, в общем, что-то такое. Идут Солька и соплеменница. Вы думаете, она должна надеяться на победу соплеменницы? Благородство же. Нет. Она только и думает о том, как бы ей победить. Несмотря на всё это, Солт очень доброжелательная. Вряд ли вы увидите её, стоящую над поверженным соперником, который мучительно умирает, с надменной и оскаленной мордой. Пусть даже это самый заклятый враг на земле - она будет биться, как полагается, и не допустит нарушения правил ведения боя. Довольно щедрая - если её вежливо попросить, может отдать что-нибудь - например, если какой-нибудь домашний котишка забрёл в лес и хочет кушать. Правда, Соля явно отдаст не самую большую часть и отведёт обратно в дом Двуногих. Терпеливая - её трудно вывести из себя, почти всегда находится в умиротворённом настроении. Именно такая наша леди...

    6. Биография:

    Мама Соли - уверенная в себе, преданная старшая воительница Грозового племени. Вы, должно быть, её знаете - Искрогривка собственной персоной. А об отце история умалчивает. Впрочем, бурундуку особо не хочется знать его - сердцем же чувствует, что история долгая и печальная. В детстве её звали Липа. Она была симпатичной малой, крепенькой, несмотря на свои годы. Однажды, когда Липе исполнилось три луны, малышку украли. Она решила исследовать мир - пошла в лес, а там преспокойно гуляла одиночка. Так всё и произошло... Ей дали новое имя - Соль, и она стала полноправной городской жительницей. Похитившую кошечка считала родной матерью, ободранного серого бродягу - настоящим отцом. Вы бы сейчас видели бы Солт, гуляющую по улицам города, если бы не одно событие.
    Стоял тёплый летний день. Солнце светило ярко и щедро кидало золотые лучи на пушистые кошачьи спинки. В этот день Соль, как всегда, вышла погулять. Ей на встречу, взволнованно улыбаясь, выскочила Искрогривка. Сначала леди не узнала рыжую воительницу и даже не заметила её, погруженная в думу, но та пригласила поговорить.
    Тогда мама всё и рассказала. Оказывается, в похищении малышки была задействована какая-то Грозовая воительница, но её уже изгнали. Соляшка, естественно, не поверила, но ей давно хотелось покинуть душный город. Она пошла за Синк глянуть на "как я живу..." и... осталась. Она стала ученицей предводительницы племени, Кометы. Упорно училась, пока её не посвятили в воительницы.
    Прошли дни. Битвы, дружба, враги... Всё так быстро произошло, что светло-бурой кажется, что она до сих пор котёнок - большеглазый, глупый, не понимающий "взрослого" мира, полного опасностей.

    7. Племя:

    Гроза

    8. Статус в племени:

    Теперь воительница...

    9. Как часто будете на форуме?:

    Ежедневно

    10. Вопрос:

    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    ---

    12. Пробный пост:

    Почему именно на рассвете случаются невероятные события? Не верите? Посудите сами, и возьмем в пример Соль - её украли из племени на рассвете, в это же время она вернулась - спустя много лун - на рассвете она гонялась за белыми голубями... И вот сейчас. Рассвет. Быстро переставляя лапы, светло-бурая молодая воительница неторопливо шагала к долине ручьев, вдыхая в себя блаженный запах цветов, утра и ручья недалеко от неё. Тряся ушами, чтобы в них не залилась вода, Соль мирно шествовала вперёд. Она уже знала, кого ищет, и кто здесь. Чутье не обманет, даа.
    - Я вернулась, - не зная, где сестра, проговорила вояка. голос кошки прозвучал неожиданно прохладно, словно она разговаривала с чужаком. Но на это были свои причины. Ястрь наверняка считает её трусихой, бросившей племя. Так. Пусть. Она. Убедится. Что. Храбрее. Кошки. Чем. Соль. Нет...
    Я не брошу тебя, но ты должна меня понять

    13. Код из правил:

    Верно

    Принимаю, анкета прекрасная .з
    Бисен




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Ночь, 07-Окт-2012, 21:45
     
    Солнечник_del Дата: День, 23-Авг-2012, 23:23 | Сообщение # 5094
    Ученик племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54


    - © Ареструп



    1. Цепь имён: Солнцелапик - Солнечник - Солнцепёк - Солнцезвезд
    Сокращения: Эч, Солне, Неч, Чик, Со.
    Прозвища: Рыжее Существо
    2. Возраст: 11 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Вон, видите этого светло-рыжего кота, который лежит в центре полянки оруженосцев? Так вот, это и есть Солнечник. Подойдем поближе. Итак, вот эта куча меха - ученик племени Ветра, Солнечник. Позвольте, я чуть подробнее расскажу вам о внешности этого кота, а то вдруг вы что - то не заметите.
    Основной цвет шерсти у Солнечника светло-рыжий. Шерсть очень пушистая. Эч очень маленький для своего возраста, похож на котёнка. Уши у этого кота черные с большими кисточками, левое ухо чуть порвано. На лбу ученика есть две полосы черного цвета, а между ними есть одно маленькое белое пятно. Глаза у Солнечника огромные, ярко-голубые, под левым глазом шрам. Нос у этого ученика темно-темно-розовый, под носом мелкий шрам. От носа и до кончика хвоста идет белая полоска. На морде всегда улыбка. Шея у нашего героя буро-черная с мелкими белыми пятнами. Лапы светло-рыжие с огромными черными пятнами. На спине три черных пятна.
    5. Характер:
    Солнечник - очень веселый кот. Оптимист, во всех ситуациях может найти хорошую сторону. Очень вспыльчивый, обожает спорить. Дружелюбный. Обожает будить других оруженосцев. Никого кроме предводителя и глашатая не уважает. Очень энергичный. Боится грома и если кто - то из племени Ветра умрет из - за него. Верит в Звёздное племя. Любит пошутить, есть чувство юмора. Преданный. Любимое его место на территории племени Ветра - обрыв. Любит, если не обращают на него внимания, орать в ухо. Любит охоту и обожает битвы. Если, конечно, в этих битвах выигрывает племя Ветра.
    6. Биография:
    Родился Эч в племени Ветра, где сейчас и живет. Почему Солне назвали Солнцелапиком? - спросите вы. Потому что, когда наш герой родился, ему на правую лапу попал лучик солнца, да и сам малыш был светло-рыжим, немного похожим на солнце. Солнцелапик был самым веселым и шумным из котят, он чаще других убегал из лагеря, королевы чуть с ума с ним не сошли. Однажды Неч попал в плен к Двугогим и пробыл у них чуть больше недели, потом сбежал. Пока он искал дорогу в лагерь, он прошел по землям Речного племени. К счастью, его никто не заметил. Вскоре он нашел родное племя, его наказали, запретили выходить из детской, но котёнок все равно сбежал и чуть ли не попал под Чудовище. Оно пронеслось в мышином хвостике от Солнцелапика, но все же не задело нашего героя. Сбежал он ночью, и поэтому никто не заметил побега котёнка. Солнечник вернулся в лагерь. Через неделю он вышел из детской. Неч пообещал матери не сбегать из лагеря до посвящения в оруженосцы, и сдержал обещание. Вскоре его посвятили в оруженосцы и дали новое имя - Солнечник. Почти сразу после посвящения на племя напали, именно в этой битве наш герой и получил все свои шрамы.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Ученик
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Был день. Солнечник стоял у обрыва и смотрел на ограду. Чёрт! Кто только ее сделал, и зачем? ну ладно, зачем - я и сам понимаю, но я же часто сюда ходил, и еще не упал! Эх, ведь так хорошо было - стоять и смотреть вниз... - подумал Эч. Ученик подошел поближе к ограде и внимательно осмотрел ее. Даже пролезть некуда! - зло подумал кот. Он царапнул землю около ограды и отошел. Да, а ведь утром него было отличное настроение... тут Солнечник услышал шаги и обернулся. Он увиедл своего лучшего друга, Первого Снега. Он стоял далеко от Рыжего Существа. Со вздохнул и подошел к другу. Сам же боится этого места, зачем тогда пришел? - подумал ученик и толкнул лучшего друга и озвучил свои мысли.
    - Я тебя искал. - коротко ответил друг. Ученик подошел к Первому Снегу и улыбнулся.
    - Ладно, пошли в лагерь. Мне самому здесь делать нечего - даже вниз не посмотреть. Солнечник показал хвостом на ограду. Нет, все - таки кто ее сделал? - подумал кот и побежал в лагерь.
    13. Код из правил: Верно

    Что-то больно много психов стало. Характер и пробный пост ужасно похожи на эти пункты у одного пользователя, желательно их переписать. Если, конечно, тот пользователь не был твоим персонажем.
    Пока не принята.
    Бисен

    Исправила.

    Ок, принята...




    Анкета Отношения
    Аватар ©Травяная Звезда
    [cut noguest=Котошарик] - by Cветлолапая ^^[/cut]

    Анкета Отношения
    Аватар ©Травяная Звезда
    [cut noguest=Котошарик] - by Cветлолапая ^^[/cut]


    Сообщение отредактировал Солнечник - День, 06-Сен-2012, 22:13
     
    Орлолапка Дата: Закат, 24-Авг-2012, 04:47 | Сообщение # 5095
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Орличка - Орлолапка - Орлиная - Орлиная Звезда

    2. Возраст:
    8 лун

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Эта крепко сложенная, симпатичная молодая кошка выглядит крупнее своих ровесников по палатке, иногда смахивая на уже посвящённую молодую воительницу. Её мягкая, густая и длинная, на ощупь почти плюшевая, темно-черепаховая шерсть с виду кажется довольно трудной в уходе, однако наяву же, юная ученица не тратит намного больше времени на уход за ней чем любой другой кот. Как и у всех членов Речного племени, вода стекает с неё как с утиных перьев, а мягкий, тёплый и также водоотталкиваюший подшубок хорошо защищает от холода в лютую пору Голых Деревьев, в особенности от налипающего снега или ледяной влаги.

    Уже упомянутый черепаховый цвет шубки Орлолапки почти не имеет очень светлых оттенков, не считая нескольких белых пятнышек на грудке, словно кто-то прилепил к её шерсти снежинки. Телосложение ученицы хоть и изящное, но отдаёт также и мощью, присущей поистине дикой кошке - её сильные, округлые лапки с удлинёнными когтями напоминают тигриные. Благодаря своим крепким, широко поставленным лапам, Орлолапка с меньшим трудом передвигается по снегу и льду.

    Хвост длинный, без изломов и почти равен длине тела самой кошки. Широкий у основания, мощный и длинный, а также очень пушистый, он немного напоминает енотовый. Орлолапка очень любит поплотнее обвить себя хвостом во время сна, особенно в холодную стужь зимней поры.
    Ушки кошки изящные и длинные, гордо стоящие вверх, почти полностью тёмные с рыжими крапинками на их задней стороне. Ушные раковины также довольно пушисты, хорошо защищая от вреда из окружающей среды, а на длинных концах очень хорошо видны "рысьи" кисточки.
    Носик Орлолапки чёрный и почти сливается с остальной шерстью на её пёстрой мордочке. Глаза большие, округлые, озорные и любопытные, цвет их нежно зеленый с желтым отливом, а сама мордочка немного удлинённая.

    Большинство своих отличительных черт кошечка унаследовала от отца, бывшего домашнего кота, а нынче гордого, свободолюбивого одиночки породы мейн-кун. Судя по рассказам по уши втюрившейся матери, отец её был настоящим исполином и внешне походил на дикого кота несмотря на прошлое как домашней киски.
    Тем не менее, сама Орлолапка вырастет гораздо меньше своего отца в габаритах, и переняла далеко не все его черты, таки унаследовав изящество своей мамы.
    Пока она не заработала типичных воителям боевых шрамов, хотя с её умением вляпываться в переделки, это может довольно скоро исправиться.

    5. Характер:
    Язык этой кошки такой же острый, как её коготки. Она умеет неплохо пошутить и острить, демонстрируя свой богатый запас сарказма при любом удобном случае. Однако она никогда не говорит что-либо со зла - если её собеседник серьёзно обижается на подколки ученицы, совесть больно кусает её за хвост и она словно преображается в более мягкую, добрую собеседницу, извиняясь за свою возможную грубость или дерзость.

    С ровесниками Орлинка общается почти на равных, ни за что не пресмыкаясь ни перед кем, какими бы великими они себя не считали.
    Однако, сердце своё она носит на лапке, и поэтому всегда честно выражает своё восхищение и уважение, или же, наоборот, разочарование в ком то. Она почти никогда не будет обсуждать другого кота за его спиной, ведь если её что-то не устраивает, она запросто подойдет сама и промяукает все свои претензии ему прямиком в морду!
    Ну а потом умчится от греха подальше, если почувствует, что это их разозлило.

    Орлолапка довольно резвая кошка, неугомонная до самого момента сна. Даже взрослея и набираясь ума, она никогда не откажется поиграть, считая своим долгом кидаться на хвост приятеля или запрыгнуть ему на спину, шутливо бодая их лбом. Хорошая сторона этой активности то, что она гарантирует крепкий сон. Молодая кошка почти не ерзает на своей подстилке, и спит как убитая, порой нуждаясь в паре пинков, чтобы наконец проснуться. Такие вот утренние проделки - единственное время, где ей действительно лень что-то делать.
    Ну и после еды, тоже.

    Кошечка готова плавать в реке или даже пруду хоть весь день, совсем не боясь мочить лапы - что, в общем, и есть черта почти всех речных котов. Орлолапке действительно нравится резвиться в воде, оттого она проводит возле реки или озера почти всё своё свободное время, вместе с тем оттачивая и навыки рыбалки и охоты на живность, обитающую вдоль берегов.
    Её сильные задние лапы гарантируют ей хорошую прыгучесть, делая её также хорошей охотницей на птиц. С лесной дичью же, увы, дела у неё неважные. По габаритам обгоняя сверстников, эта кошка хоть и далеко не неповортлива, она не всегда удачно расчитывает количество шума при подкрадывании к жертве.

    Орлолапка - прекрасная слушательница, довольно часто дающая неплохие советы и чаще всего рассуждая достаточно логично, руководствуясь и сердцем, и головой - хотя из-за её темперамента и непослушности, её не всегда воспринимают всерьез. Да и сама она порой идёт вопреки своей же логике из-за излишнего упрямства.

    Ученица знает и даже встречала своего умного, миролюбивого и игривого отца, и души в нём не чает, хотя и не так часто с ним видится, учитывая то, что строгая жизнь воителя не совсем по душе свободолюбивому одиночке. Ни она, ни её мать не видят смысла в том, чтобы скрывать его личность и происхождение, а на подколки и замечания вовсе не реагируют.

    Эта молодая ученица готова порвать уши любому, кто обидит её друзей и родных - хоть она и милосердна, но с врагами в стычке нянчиться не будет, используя всю свою мощь и выкладываясь по полной, как настоящая воительница.
    С больными или ранеными она обращается с заботливостью целительницы, хотя совсем не желает стать ей самой. Порой, она невольно путается под ногами у тех, кто действительно знает что делать, при своих отчаянных попытках предложить подмогу.

    Возможно, с возрастом этот неугомонный комок пёстрой шерсти наберется и терпения, и уважительности.
    6. Биография:
    { 14 лун тому назад }

    На речной гальке зашуршал легкий топот изящных кошачьих лап. Какая-то лягушка запоздало квакнула и юркнула в воду прочь от глаз хищницы, расхаживающей вдоль берега своей родной, так любимо пахнущей реки. Её шелковистая, тёмно-мраморная шерсть лоснилась под лучами солнца, а уверенные, светло-зелёные глаза довольно беспечно смотрели по сторонам, наслаждаясь видом окрестностей.
    Хорошо выспавшись перед предстоящим вечерним патрулём, воительница пока что убивала время прогулками, а заодно и охотой. Чем не полезное, и к тому же приятное занятие? Остановившись на пару мгновений, чтобы сладко потянуться, кошка зевнула и пошла немного дальше, сфокусировав свой взгляд на кристально чистой воде реки.
    Ох, она уже видела там рыбку! Вон она, такая большая, блестящая и жирная...
    Племя сегодня по славу поужинает!
    Внезапно Темнокрылая насторожилась. Резкий запах реки имел тенденцию задурманивать нюх котов, но даже сквозь него, до темного носика кошки дошло что-то совсем незнакомое.
    Шерсть на загривке воительницы встала дыбом. Чужак! И очень близко! Да кто же посмел?!
    Неужели она так увлеклась мыслями о предстоящей доброй охоте, что даже и не заметила вторжения?
    Темнокрылая зашипела и резко повернулась в сторону запаха. В тот же момент, сердце её упало в пятки.
    Тигр?
    Рысь?
    Великое Звёздное племя, какой же он был огромный!
    Кошка замерла как вкопанная, во все глаза глядя на нарушителя, который невозмутимо поднял свою длинную морду, его круглые янтарные глаза устремили свой серьёзный, грозный взор на воительницу. Его длинная, густая чёрно-бурая шерсть искрилась под солнечными лучами. С носа кота капнула вода.
    Прижавшись к земле ещё плотнее, Темнокрылая уже ожидала нападения, когда до её ушек донеслось глубокое урчание чужака. Он смеялся!
    - Пригладь шёрстку, красавица. Только лишний раз вылизывать придётся! - весело усмехнулся кот, слегка тряхнув головой, сметая капли воды в стороны. Темнокрылая никак не вняла этому совету, прижавшись ещё ниже, угрожающе скалялсь.
    Казалось, этого гиганта ничто не брало! Он даже и ухом не шевельнул на её угрозы.
    - Слышишь меня то? - голос кота разносился как из тумана, так громко стучала кровь в её ушах, - Ты одна из тех диких кошек, что здесь селятся, так?
    Прижав уши к затылку, Темнокрылая позволила себе немного выпрямиться.
    - Прекрасно слышу, - огрызнулась речная воительница, - Разумеется! А ты то что здесь забыл, на нашей территории? Потерялся?!
    Она невольно пожалела о своей грубости. Да этот громила её на подстилки порвёт! Но он лишь опять весело заурчал.
    - Нет. Гулял. Ой, я кажется, далековато забрёл, верно? - он слегка пригнул голову, - Извините.
    Что это только что было?
    - Я очень люблю порыбачить, понимаешь. Но вот беда - прудик, в котором я обычно ловил мелкую рыбёшку, прямоходящие то и высушили! Хотел найти новое местечко, но это, кажись, занято. Снова извините. Не знал. Так уж заманчиво всё выглядело.
    Его глубокий, приятный голос чуть ли не убаюкал воительницу. Ей аж пришлось головой встряхнуть. Что происходит?!
    Мяуканье незнакомца было такое... особенное. Словно он говорил на совсем другом, но всё равно понятном ей языке.
    - Ладно, - сдалась она наконец, поддаваясь обаянию красивого кота, - Убирайся и держись подальше от наших границ и реки! Тебе повезло, что это не патруль тебя тут застал.
    А кот всё слушал да слушал, очаровательно склонив голову набок.
    - ..И... И вообще... В общем, уходи! Тебе здесь не место. Да поживее, пока я тебя силой не выгнала!
    - Ну зачем же насилие? - миролюбиво отозвался великан, сделав шаг к воде и прильнув поближе к земле, - Я сейчас уйду, не бойся. Секундочку только...
    Он что, посмел рыбачить у неё на глазах?! Наглый, несносный ком шерсти--
    Но Темнокрылая не успела даже рявкнуть, как мощная, широкая лапа кота молнией рванула по воде, поддев рыбу когтями. Швырнув её на берег, одиночка прикончил её укусом. Подняв веселые глаза на воительницу, он подмигнул ей и подвинул рыбу в её сторону.
    - Вот. Это сойдёт за извинение? Сколько же я хлопот доставил, а? Всё, я ухожу.
    Смущённая кошка даже и не смогла достойно ответить, во все глаза пялясь на подаренную рыбу, пока чёрно-бурый кот уже повернулся и вальяжно зашагал прочь.
    - Неплохо, - наконец выдавила из себя воительница, поймав взглядом фигуру чужака, - Как тебя зовут?
    И зачем она это спросила?
    - Нестор, - мурлыкнул кот, повернув голову для ответа, добро глядя на речную кошку. Та слегка поёжилась, наклоняясь к рыбе.
    - ...Темнокрылая.
    Чувствуя, словно её уши вспыхнули, она помчалась прочь от реки, крепко держа в зубах подаренную рыбу.

    { 9 лун тому назад }

    - Как же ты мило округлилась!
    Тёмно-мраморная кошка смущённо прикрыла мордочку пушистым хвостом, наблюдая за охающей серебристой королевой, настойчиво разглядывающей свою приятельницу. Что уж тут греха таить...

    Темнокрылая по уши влюбилась в заносчивого одиночку, когда-то решившего незаконно ухапать чуть-чуть рыбки. Чуть больше луны она слонялась вдоль берега реки в надежде застать нарушителя снова, услышать его голос, увидеть его густую тёмную шерсть, его круглые глаза чистейшего янтаря.
    Наконец она рискнула и вовсе сойти с границы племени и поискать его чуть дальше, почти не удивившись тому, что кот сдержал своё обещание, и держался подальше от границ.
    Он с самого начала казался ей умным и покладистым.
    Одиночка Нестор, бывший домашний котик и самый что ни на есть породистый мейн-кун (по его же словам), окончательно покорил её сердце еще несколькими "незапланированными" встречами у границ. В какой то момент Темнокрылая надеялась, что может уговорить этого чудо-рыбака вступить в племя - это же здорово, и ей не придётся считать их отношения каким-то нарушением! - но свободолюбивый, независимый кот мягко отказался от этого предложения.
    Ну и пусть! Он живёт совсем рядом с их территорией, они и так могут видеться довольно часто!

    { 8 лун назад }

    Стояла пора тёплая пора Зелёных Листьев, и жизнь еще была в самом её разгаре. Рыбы в реке было вдоволь, коты наедались до увалу да грелись на тёплом солнышке, да и соседние племена не желовались - а значит, и рты на разевали на чужое.
    Довольно спокойная пора, что уж тут сказать!
    Ну, почти для всех.
    - Да давай же наконец, вылезай!..
    Отчаянный, наполненный боли кошачий мяв был слышен далеко за пределами детской. Роды проходили для измученной кошки тяжело, хоть это и был всего то один котёнок в помёте.
    Только один! Вот сейчас он наконец родится, и всё это закончится!
    Темнокрылая содрогнулась в очередной судороге схваток, едва ли слушая перешептывания вокруг неё. Целитель, другие королевы... Ох, ну хватит болтать! Не до вас сейчас--
    - АЙЙЙ!!!
    Вспышка боли, какая-то травка, просунутая ей между зубов, лапа на горле, помогающая её проглотить, другая лапа на её животе...
    И снова, и снова.
    В детской стоял запах крови. Неужели всё было так трудно всем? Или это ей не везло?
    Ну, она бы об этом думала, будь её разум не затуманен.
    Наконец, в очередной судороге и изгибе её разболевшейся спины, послышался легкий шлепок о подстилку детской. Тяжело дышащая Темнокрылая, едва приходящая в себя, краем уха слышала возню возле комочка с её котёнком.
    - Девочка!
    Голос, оповещающий пол малютки, раздался словно из тумана. Согретого котенка подвинули поближе к вымотанной матери, чтобы та смогла разглядеть её.
    Даже сейчас, она приметила знакомые, крохотные кисточки на ушках своей дочки, а её высушенная пёстрая шёрстка переливалась под лучами солнца, пробивающимися в детскую, как перья орла.
    Мать нежно придвинула своё чудо, так измучавшее её только своим рождением, к своему животу, и едва успела вымолвить имя дочки перед тем, как наконец предаться сну.
    - Орличка. Назову её... Орличка.

    { 2 луны назад }

    - Орлолапка!
    - Ой, у тебя такой хвост пушистый, Орлолапка, я и не замечал!
    - Орлолапка, пошли порыбачим немножко? Или у тебя тренировки?
    Юная, только только посвещённая в ученики тёмно-черепаховая кошечка гордо восседала в середине своего родного лагеря, блаженно слушая своё новое имя из уст ровесников и еще недоросших котят, с которыми она совсем недавно делила детскую, возившихся вокруг с радостными мяуканьями. Распушив пёструю шёрстку на грудке и обвив лапки густым длинным хвостом, Орлолапка сделала глубокий вдох чистого речного воздуха.
    Наконец то! В детской ей было совсем уж тесно. Такое чувство, что она всех сверстников почти на пол кошачьего хвоста опережала в росте, и уж точно в длине! Иногда и не повернуться было. Детство текло уж слишком медленно!
    А может, она просто преувеличивала.
    - Молодец, моя хорошая,- послышалось мурлыканье Темнокрылой, лизнувшей свою дочь между заострённых ушей с тёмными кисточками на концах, - Из тебя совсем скоро выйдет чудесная воительница, я уверена в этом.
    И отец твой тоже возгордится.

    Отец! Тот одиночка, которого мать, тем не менее, не переставала хвалить!
    Теперь, когда она может выходить из лагеря, она наконец его увидит!
    Кошечке не терпелось узнать, что же будет впереди...

    { Настоящее время }

    Орлолапка, нынче упрямая, не в меру игривая ученица, родилась истинной речной кошкой. Её мать, красивая тёмно-мраморная Темнокрылая, не скрывала факт того, что отцом её малышки был кот-одиночка, и никогда не считала это каким-то позором, всегда в первую очередь слушая своё сердце, которое пока её не подводило. Однако и дочка, и мать всегда были и остаются преданными речными кошками, ни за что бы не отдав свою дикую жизнь и племя.
    Когда же ученице настало семь лун, Темнокрылая наконец повела Орлолапку проведать отца, живущего не так далеко от территории Речных котов, но случилось ненастье. Воительница попала в ловушку Двуногих, припасённую явно не для диких котов, и сильно повредила свою переднюю лапу, сломав её в нескольких местах. Сломленная этим проишествием и болью ранения, некогда юркая, бойкая воительница фактически смирилась с будущим калеки. Орлолапка, однако, мириться не хотела. Забросив тренировки, она направила все свои силы на помощь матери - далеко не в радость наставнику. Охота к настоящему ученичеству у кошечки проснулась после первой встречи со своим отцом, который напутствовал ей советом, не присущим бывшей "домашней киске".
    Советом о долге не только перед мамой, но и перед племенем.
    Орлолапка не растерялась, и всерьез приняла слова своего на удивление мудрого отца. Хоть она вовсе не забросила заботы о матери, племя снова встало на её первый план.

    7. Племя:
    Речное

    8. Статус в племени:
    Ученица

    9. Как часто будете на форуме?:
    Верно

    10. Вопрос:
    Звездоцап, ранее известный как Коготь.

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно

    12. Пробный пост:
    Еще чуть чуть... Ну подплыви ближе, ну же!
    Черепаховая кошечка молча сидела на берегу реки, замерев в одной охотничьей позе, и лишь кончик длинного пушистого хвоста медленно покачивался от напряжения и концентрации. Светло-зелёные глаза ученицы, сощурившись, вгладывались в прозрачную воду реки, наблюдая за одной единственной добычей, резвящейся там.
    Крупной серебристой рыбиной.
    Наклонив свою мордочку вниз, ухо Орлолапки дернулось, прислушиваясь к всплескам воды, уже напрягая свою правую лапу, впуская и выпуская длинные когти.
    Совсем немного...
    Да! Сверкающая чешуя мелькнула совсем рядом, и кошечка резко ударила по воде своей широкой лапой, надеясь захватить добычу, швырнуть ту на берег, иии...
    И ничего. Рыбка взмыла вверх от удара, но не подцепленная когтями.
    - Нет нет, сюдааа!
    Орлолапка попыталась подхватить её на лету, но легче сказать, чем сделать. Оцарапанная добыча нырнула обратно в реку, и постаралась уплыть как можно быстрее. Нет уж! Она уже чуяла рыбину кровь на своих клыках. Теперь её отпускать нельзя!
    - Не уйдёшь! - рявкнула ученица следом, словно чтобы запугать чудо спасённую добычу, и ловко нырнула следом за ней. Рассекая воду как выдра, она поплыла за розоватым следом раненой добычи. Своими глазами Орлолапка видела порванный плавник рыбы!
    Уж точно никуда не денется. И вот она!
    Резкий рывок вперед, загребая воду мощными лапами, и вот кошечка достигла цели, захватив рыбу в свои когти и, в этот раз, прикончив её сильным укусом. С гордо поднятым над поверхностью воды темным подбородком, с рыбиной, свисающей из пасти, она поплыла к берегу.
    И как же могут эти лесные коты отказывать себе в простом удовольствии хорошего заплыва в реку или озеро? Ей этого было не понять.

    13. Код из правил:
    Верно

    Анкета кажется мне нормальной.
    Только имя Орлица занято. Исправь.
    Принимаю, с условием, что исправишь.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Ой! Вроде же список смотрела, а вот до Звёздного племени не доглядела.
    Исправляю на Орлиную тогда, если можно.
    Спасибо~


    Сообщение отредактировал Орлолапка - Закат, 24-Авг-2012, 05:19
     
    Янтарёк_old Дата: Закат, 24-Авг-2012, 12:03 | Сообщение # 5096
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 137

    1. Цепь имён: Янтарёк - Янтароглаз - Янтарный Взгляд - Янтарозвёзд
    2. Возраст: Неделя - две дней от рождения
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Янтарёк -крупный для своего возраста кот. У него широкие плечи, длинный хвост и средние лапы. Вытянутая полосатая, очень интересная мордочка. Половина её белая, с коричневыми полосами, а другая коричневая, с белыми полосами. Кстати, перейдём к окрасу. Всё тело светло коричневое. С головы и вдоль тела идут две тёмно коричневые полоски. От лопаток до середины спины идут другие полоски, но более мелкие. А от середины спины к хвосту тянутся тёмно коричневые пятна, как у леопарда. Пузо всё белое. На полосатых лапах белые гольфы. Хвост весь коричневый, , в полосочку. Глаза широкие и янтарные. Усы пышные.
    5. Характер: С этим котиком будет не мало хлопот. У него очень бойкий характер. Он серьёзный котяра, но не очень обидчивый. Если кто то пробьёт его оборону, тому несдобровать. Янтарёк может отомстить или же просто напросто сбежать. А если котик в порыве ярости, он может и нагрубить воителям. Любит подраться и поиграть, как обычный котёнок его возраста. А особенно с комком мха. Может и листья к земле по прижимать, а потом разорвать в клочья. Он уважает воителей, и слушается их, если ему это нравится. Если же Янтарёк собрался что то сделать, он это сделает. Ведь он как любой другой котёнок хочет смыться в лес. Попыток пока не было, но скоро будут.
    6. Биография: Никто не знал его родителей и наверное это к лучшему, ведь они жили совершенно на другой территории. И были врагами всех котов, с которыми имели дело. Вскоре его родителям это надоело и они отправились в изгнание со своим малюсеньким котенком. Они начивали везде где могли и еды частенько не хватало. Однажды они зашли, в какой то амбар. Там было полным полно мышей. Родители не задумываясь, наловили этих непуганых зверей и наелись до отвалу. На следующий день, когда они вышли из амбара, у взрослых котов начались колики и рвота. А у малыша этого симптома не было. Он пил мамино молоко, а не саму дичь. Родители, в страхе потерять малыша, подкинули в первую попавшею пещеру и ушли назад умирать. Назад, на свои родные земли. Но ни кто не знает дошли ли они обратно или их мертвые тела, валяются где то на помойке.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Крошка лежала уже почти без сознания на голом сером холодном камне. Но она всё ещё смотрела на небо. А что ещё делать? Только смотреть на небо, что бы окончательно не отключиться. Как к худому чёрному комочку подходит серая кошка и что то спрашивает. До малышки смысл дошёл с трудом. Она просто повернула свою точёную головку в сторону кошки. Её глаза были усталыми. Ну а вы как думаете? Плавать в холоднющей воде, то ещё развлечение. Лапка ответила просто: -Много чего... Наверное её ответ нелегко понять. Но Лаке было пофиг. Она устала, её кости ломило. Устав сидеть в аккуратной позе, кошка перевернулась и легла на спину развесив лапы. Мдя, вид не из приятных. Крошечный живот в мелких, но глубоких царапинках. Лапки все тоже изодраны. Целы наверное только хвост и голова.
    13. Код из правил: Верно

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен




    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]

    Анка
    Ава by Гуль, шаблон От Шелест

    [url=]От Мариам[/url]


    Сообщение отредактировал Янтарёк - Ночь, 09-Сен-2012, 11:37
     
    Молнегривка Дата: Закат, 24-Авг-2012, 13:48 | Сообщение # 5097
    Котенок
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён: Вспышечка (Lightningkit) - Молнелапка (Lightningpaw) - Молнегривка (Lightningfur) - Молниеносная Звезда (Lightning Star)
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Молнегривка - кошка с серой пушистой шерстью. Глаза кошки ярко-зеленые, как изумруды. Телосложение - не очень крепкое. Хвост у кошки пушистый, средней длинны. Зубы не очень острые, когти такие же. Также у кошки есть очень длинные усы. У Молнегривки длинные, не очень мускулистые лапы. У кошки есть царапина под левым глазом, которую она получила в драке против барсука. Еще у кошки есть шрам на лапе, который она получила наступив на мусор Двуногих.
    5. Характер: Молнегривка - очень добрая, веселая и верная кошка. Она готова поддержать в трудную минуту. Но если кто-то её разозлит, пройтись по обидчику когтями. Очень боится Чудовища и ненавидит Племя Теней. Очень мечтает стать предводительницей своего племени. В настоящее время у Молнегривки стоит цель - получтить кого нибудь в ученики. она уверенна, что станет хорошей наставницей. Также, Молнегривка может быть эгоисткой и вруньей. Но она все равно вас не предаст.
    6. Биография: Молнегривка - чистокровная кошка Грозового Племени. Вместе с братом Синехвостом они родились в Юные Листья у кошки Вспышки и кота Изумрудоглаза. Глаза и пушистый хвост она унаследовала у отца, а окрас у матери. Мать и отец решили назвать маленькую кошечку Всышечкой из за её окраса. Как только Вспышечка достигла 6 лун она стала оруженосцем Молнелапкой. Она всегда любила обучаться под руководством своей наставницы Грибницы. Однажды, когда Молнелапка ходила в патруль, на нее напал барсук. Он был очень огромным и злым. Другие коты хотели ей помочь, но она сама справилась. После того, как Молнелапка пришла с патруля, выяснилось что её наставница Грибница умерла от укуса змеи. Молнелапка очень сильно расстроилась и убежала из лагеря. Она возвращается через несколко часов с жирным кроликом. Проходит несколько лун и Молнелапка становится воительницей Молнегривкой.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: с 29 августа - каждый день (я просто 25 уезжаю)
    10. Вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Вечер был холодный. Молнегривка не стала есть за пределами воинской полатки. Она взяла из кучи добычи белку и вошла в полатку. Полатка была наполовину заполнена - наверное, все эти коты и кошки тоже замерзли, как и Молнегривка. На середине полатки Молнегривка наткнулась на Черноглаза - белого кота с черными глазами, который был влюблен в Молнегривку еще с того момента, когда она стала оруженосцем. Он подошел к ней и сказал: "Привет Молнегривка! Не хочешь поужинать вместе со мной?" "Брось, я знаю что ты в меня влюбился! Только у нас нечего не получится!" - ответила ему Молнегривка и поспешила отойти. А в глазах кота осталось только разочарование. Молнегривка дошла до своей подстилки присела на нее и начала есть белку с мыслями о смерти Грибницы, которые она не могла выкинуть из головы с того случая. "Ну за что мне такая неудача!" - думала Молнегривка. - "Все, кто мне дорог умерли именно от укуса змеи! Мать, отец, брат, наставница. Ну за что мне все это". У Молнегривки последнее время были одни беды: У нее умерла наставница Грибница 7 лун назад, умер отец Изумрудоглаз 5 лун назад, умерла мать Вспышка 4 луны назад и умер брат Синехвост четверть луны назад. Молнегривка доела белку и уснула.
    13. Код из правил: Верно*


    Добрый день.)
    Первое имя в цепи имен - [double]Молния[/double], занято, смени.)

    Характер опиши подробнее, добавь несколько строчек. Напиши страхи и цели, а так же отрицательные черты.

    Кое где есть орфографические ошибки, проверь и исправь С:

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    [move] Подправила описание характера и изменила имя котенка, за орфографию (и её тоже исправила) ИЗВИНЯЮСЬ, только в 5 класс пойду.
    МоЛнЕгРиВка
    [/move]

    "Очень боится Чудовища и ненавидит Племя Теней, тем самым она пытается держаться подальше от Гремящей Тропы." - логики в предложении не увидела вообще с:
    Если разозлится, способна чуть ли не убить, а так спокойная и добрая. Даа, верю с:
    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправила
    МоЛнЕгРиВкА


    Про племя Теней и чудовищ исправила.
    А вот в характере так и не разобралась. Добрая, но расцарапает? Опять нету смысла.
    И не выделяй пожалуйста своё "Исправила" кодом move. Глаза от этого болят...
    Пока не принята. ):
    ∫Огонь Леса


    Исправила.
    МоЛнЕгРиВкА


    Ну, пусть будет хоть так.
    Принята.
    Но все же советую заменить "расцарапать, не сильно" чем-то типа "пройтись по обидчику когтями" или "слегка полоснуть" с:
    •Радж


    Сообщение отредактировал Молнегривка - Закат, 31-Авг-2012, 08:22
     
    Ива Дата: Закат, 24-Авг-2012, 14:06 | Сообщение # 5098
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    1. Цепь имён: Древоспинка - Ветка_Ивы - Ива - Звёздная Ива - Ива (старейшина).
    2. Возраст: 13
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Ива белая кошка, но не совсем. При луне она почему - то отливает серебром. У кошки морда вытянутая, белая. Глаза у неё как два куска льда, самого прозрачного. Между ушами начинается чёрная полоса, которая кончается на кончике хвоста. Передние лапы у Ивы белоснежные, но подушечки лап чёрные. С середины задних лап у кошки начинается чёрное. И нос у неё тоже чёрный. Кошка имеет пушистую шёрстку, но выглядит она худой. А вот хвост ужасно пушистый, и он всегда содержится в порядке, поэтому Ива его особо не вылизывает. Тем более в нём очень много шерсти. Долго очень вылизывать хвост. У кошки чёрные когти и длинные, среднего размера, белые, но с жёлтым зубы.
    5. Характер: Ива добрая кошка, но иногда бывает злой. Знакомится она с кем попало,если это конечно не из соседнего племени, одиночек и домашних, хотя если котёнок из соседнего племени, то знакомится и относит домой. Любит котят. Иногда она бывает вспыльчива, и может меняться настроение очень резко. Например, ссориться с другим котом, а потом вдруг извинилась. Или смеётся, и неожиданно становится грустно. Ива не любит замечания. Любит погреться на солнышке, если тепло. Если Сезон Голых Деревьев, она рано встаёт, охотиться как получится, меняет подстилки, и лежит отдыхает. Потому что она утром сделала свою долю дел.
    6. Биография: Родилась Ива в самый суровый Сезон Голых Деревьев, но оказалась на редкость сильной и выносливой. В семье у неё была сестра и родители. Но родители куда - то исчезли, то есть умерли, когда Ива стала оруженосцем. У неё осталась только сестра. В сезон Юных Листьев Ива пошла на охоту, и выслеживая дичь перешла границу племени Ветра. А там как раз был патруль. Кошка сказала что она случайно, и попросила что бы патруль не сообщал никому. Они согласились. Это было неожиданно. Ива подумала у них хорошее настроение просто. Когда она вернулась нагруженная добычей, всё было хорошо. В этот момент как сюрприз её хотели перевести в воительницы. Так она стала воительницей.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост: Ива пошла на полянку обросшую мхом и папоротниками. Сначала она пересчитала в лагере воинов, и сколько надо подстилок. Всего она нарвала очень много и стала на том же месте делать подстилки.Она их выкладывала рядами, она сделала очень много подстилок. Теперь кошка сложила их пирамидами, что бы удобнее было нести.
    Так, надо ещё поохотиться, что бы выполнить свою работу - прошептала Ива. Кошка отошла подальше от подстилок, к месту охоты. Она не сразу заметила добычу, но через несколько секунд увидела на дереве птичку а внизу мышку, и стала думать кого поймать, пригнувшись в охотничьей стойке. Но тут подошла её сестра, она бесшумно подползла к кошке.
    Не спугни добычу, давай я поймаю птицу, а ты мышь - прошептала Ива на ухо сестре.
    Хорошо - так же шёпотом, ответили кошке. Они поползли, на подушечках лап, не касаясь животом земли. Ива залезла на дерево, так тихо что птичка не заметила. Тем более она была отвлечена своей едой, так же как и мышка. Сёстры поймали по добыче. И не сговариваясь, понесли дичь и подстилки в лагерь, постепенно скрываясь за деревьями.
    13. Код из правил: Верно*


    Добрый день.)
    Внешность.
    Таак. Несколько предложений, описывающих внешность, разбросаны по пункту. Сделай так, что одно было за другим, либо в начале, или же в конце.
    Зубки белыми быть не могут, она же не домашняя!

    Биография.
    "но родители куда то исчезли.." - взяли и исчезли? Нет, так не бывает. Может их Двуногие украли, или они ушли сами?

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправлено.

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен




    Редко посещаю форум Анкета / Дневник / Отношения

    Ав и бигбар, by Веснушка Внеш-Истина
    Первое звено тотема Земли
    [cut noguest=Внешность][/cut]

    Редко посещаю форум Анкета / Дневник / Отношения

    Ав и бигбар, by Веснушка Внеш-Истина
    Первое звено тотема Земли
    [cut noguest=Внешность][/cut]


    Сообщение отредактировал Чернолапая_Тень - Закат, 24-Авг-2012, 22:33
     
    Кукурузница Дата: Закат, 24-Авг-2012, 17:11 | Сообщение # 5099
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Решила изменить перса на самую малость.
    1. Цепь имён: Изящество-Морская Пучина – Розабелла (сокр. Роби) Первое имя в цепи имен кошка получила в племени, потом сбежав оттуда сменила его, а встретив свою любовь одиночка послушав любимого снова сменила имя, вступив в Кровавое племя имя не меняла.

    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик: Давайте для начала сравним саму Изящество с её умершей матерью - Корой*. Кошка, как и её мать, черная, как смоль, изумрудно-зеленые глаза, черный носик, короткая шерсть, но местами она подлиннее: на лапах, от локтя до запястья и на животе. Кстати, лапы нашей героиня и живот покрыты золотистой шерстью. У неё имеются большие когти, и достаточно крупные изогнутые острые клыки. Большие ушки, которые имеют на концах большие бурые с белым кисточки, изнутри серые, а не розовые как у многих. Выразительные глазки, милые ушки, короткая блестящая шёрстка, маленький любопытный носик делают её очень милой. Хочу сказать довольно таки изящная особа (за это и получила такое имя).
    5. Характер: : Ну что же Изящество среднее между средним. Она ни злая и ни добрая. Она состоит из двух половинок своих родителей - Коры* и Уголяшки*. От матери она унаследовала сострадание, доброту и благородство. А от отца... От него кошка получила гордость, непреклонность и серьезность. Бывают момент: только она сидела одна, а тут уже болтает и смеется с котами и кошками. Изящество категорически стала ненавидеть племена. Почему? Смотрите биографию.
    Отрицательные черты характера и страхи.
    Изящество непреклонная и гордая кошка. Часто это будет ей мешать. Еще, кошка чуточку рассеяна и честолюбива. Очень боится Двуногих,собак и Гремящих троп.
    Цели и мечты.
    В Кровавом племени, Роби хочет стать советницей или лекарем.

    6. Биография: Изящество родилась единственной в помете. Счастливый отец вошел в детскую и сказал Коре:
    Смотри какая изящная! Пусть ее будут звать Изяществом.И кошка согласилась. Но через три луны Уголяшку и Изящество ждала потеря. Начался сезон Голых Деревьев, и Кора заболела. Заболела даже не Зеленым Кашлем, а Черным! Целители были бессильны, и добрая кошка скончалась. Уголяшка не смог жить без любимой и спрыгнул со скалы. Так Изящество стала сиротой. В пять лун она узнала правду о родителях и не выходила из детской пол луны. Но добрые королевы помогли ей справиться с горем, так они считали. Но кошечка просто спрятала печаль. Изящество не долго думая, составила план побега. И уже следующей ночью сбежала и стала одиночкой с гордым именем Морская Пучина. Почему кошка выбрала имя? Просто за день до побега ей приснилось море, и малышка придумала такое имя. Так она странствовала по свету на протяжении восемь лун. Один раз кошка пришла в лес и залезла в амбар. Он оказался заселенным котом по имени Одинокий Волк. Морской Пучине понравился этот одиночка, и когда он предложил ей перейти в КП и сменить имя, черная согласилась. Но когда Роби пришла на территорию КП оказалось, что Оди предал ее. Но кошка справилась с горем и стала воительницей.
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени:воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 4-5 раз в неделю.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    [b]12. Пробный пост:[/b] ---Сон---

    Туман покрывал раскинувшуюся на предгорье степь. Невысокая трава шелестела и покачивалась в такт ветру. Солнце медленно закатывалось за горизонт, ночь постепенно вступала в свои права. Изящество, хромая, упорно шла вперед. Ее лапы ныли от усталости, одна подушечка вспухла. Но она должна была идти. Из-за проклятого тумана ничего не было видно дальше двух-трех лисьих хвостов. Стиснув зубы, превозмогая боль, кошка тяжелым шагом перевалилась через правый холм. Ориентироваться стало невозможно. Надо сделать привал, отдохнуть, чуть-чуть перекусить. Сначала, конечно, надо поймать дичь. Изящество обострила все чувства. Невдалеке от себя она услышала копошение кролика. Осторожно подкрадываясь, она приближалась к добыче. Но когда до дичи оставалось совсем немного, ее лапа подвела кошку. Прыжок не удался, и она схватил лапами воздух.«Сегодня придется ложиться спать голодной», - мрачно подумала кошка. От ветра на пустоши не спрячешься, поэтому пришлось ложиться на голой земле. Ветер нещадно трепал ее шерсть, и она озябшая голодная, усталая и злая, легла спать.
    Тут Изящество резко встала. Блики луны играли на шерсти кошки и других котят
    -Это был всего лишь сон- прошептала кошечка, дрожа.
    -Хорошо, что не явь. Изящество поправила подстилку, свернулась клубочком и еще раз оглядев ясли закрыла глаза и провалилась в сон.

    13. Код из правил: Верно*


    Анкета вполне не плохая, принята!)
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3
     
    Всплеск_del Дата: Закат, 24-Авг-2012, 17:54 | Сообщение # 5100
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Серебряшечка - Серебряный Звон - Всплеск - Всплеск Звёзд
    Серебряшечка - имя котёнка, дали за цвет шерсти
    Серебряный Звон - имя ученицы, дали за красивый голос
    Всплеск - имя воительницы, дали за то, что она любит воду
    Всплеск Звёзд - имя предводительницы
    Сокращения: Плес, Плеси
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Не знаю, можно ли назвать внешность Плес необычной... Об этом судите сами. Начнём с телосложения. Всплеск довольно таки крупная кошка. У неё широкие плечи и мускулистые длинные лапы. Она не толстая, худая, но рёбра не выпирают. Вообщем, стройная. "Стопы" широкие. Туловище заканчивается длинным пушистым хвостом. Голова у Плес средних размеров. Морда как у нормальных кошек, не приплюснутая и не вытянутая. Шерсть мягкая, пушистая. Теперь окрас. Наша Всплеск серебристо-серого цвета. На спине тёмно-серые , почти чёрные, тонкие полосы. Хвост тоже "окольцован" ими. Обе передние лапы белые, а так же левая задняя. На правой передней лапище есть небольшое чёрное пятнышко. Вокруг носа шерсть кошки белая. Правое ухо чёрное, а левое белое. Грудка и животик белоснежные. Серый полосатый хвост на конце опушен белой кисточкой. Подобрались к глазам. У Плес они ярко-голубые. Пронзительные и ясные, похожие на две капельки или льдинки. Большие и круглые. Ну и наконец, шрамы. У Плес их не так уж много. Один на плече - его хорошо видно. Второй почти зарос шерстью - на правой задней лапе. Ну и третий - на левом ухе. Точнее, ухо просто слегка порвано. Ну вот такая наша Всплеск.
    5. Характер: Я не собираюсь занудствовать и писать только положительные качества Всплеск. Плюсы, конечно, есть. Например, наша героиня довольно общительная, легко заводит друзей, преданна племени и т.д. Но Плес далека от совершенства! Она честолюбива и даже очень, иногда любит повредничать. Бывает. что она ведёт себя, как выскочка. Конечно же, не получилось и без мелких нарушений Воинского закона(см. био). Её легко можно обидеть, всего лишь неудачно пошутив. И горе тому бедолаге! Всплеск ужасно злопамятна. Причём, мстит не сразу, а потом, через много лун. Список недостатков очень велик. Как видите, минусов в характере этой кошки уйма.
    Теперь о мечтах. Ну конечно, Плес мечтает стать предводительницей. А кто нет? Разве что целители... Но самая большая её мечта - это создать хорошую семью. Об этом никто не знает. Ведь все считают Всплеск неудержимой и резкой. А страх у неё, пожалуй, один - она боится и не любит оставаться одна. Вообщем-то, это всё)
    6. Биография: Детство
    Всплеск с рождения была непоседой. Она вечно шалила и втягивала в неприятности своих приятелей по палатке. И первое нарушение Воинского закона случилось в это время, а именно в три луны. В этот день Плес как обычно слушала рассказы старейшин. И один старый кот рассказал ей историю о том, как он, будучи оруженосцем, прогнал собаку от лагеря. А что было дальше догадаться не трудно. Всплеск убежала в лес искать приключений на свою голову, а именно какую-нибудь собаку, чтобы её прогнать. И что вы думаете? По лесу и правда разгуливал пёс. Всплеск его нашла... Хорошо, что патруль был недалеко и услышал испуганный крик малышки, иначе быть сейчас Плеси в Звёздном племени. Зато наша отважная героиня больше не посмела выйти в лес до шести лун!
    Ученичество
    В шесть лун, как и положено, Всплеск сделали оруженосцем. Помня про буйное детство малышки, предводитель выбрал ей самого строгого наставника. Плес сначала боялась его, но он оказался хорошим наставником. Всплеск училась хорошо. Но грешки, опять же, были. Зато потом Плес стало очень стыдно за свой поступок. Вот, что произошло. Рано утром наставник нашей героини поднял её и её подругу и отправил на охоту. Обе ученицы не успели позавтракать. Придя в лес, они решили разделиться. Поймав пару мышек, Всплеск почувствовала сильный голод. Неудержавшись, кошечка поймала себе полёвку и съела. Потом, начисто вылизавшись и извалявшись в папоротниках, продолжила охоту. Вернувшись в лагерь после обеда, Плес заметила, что подруга уже была тут. Вместе кошки начали рассказывать друг другу про свою охоту, и в конце беседы подруга восхищённо похвалила Плес: "Ты такая молодец! Охотилась так долго и не съела ни крошки! А я-то вернулась до обеда..." После этого Всплеск мучила совесть. Ведь подруга считала её выносливой, а всё было наоборот... Потом ученица во всём призналась, и её совесть стала чиста.
    Воинская жизнь
    Всплеск совсем недавно стала воительницей, поэтому тут мне нечего добавить.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Всплеск вихрем вбежала в лес и помчалась вниз по склону обросшего холма. Впереди бежал пушистый бурый зверёк. С самого утра кошка охотилась на этого кролика, но ему всё время каким-то чудом удавалось сбегать из лап охотницы. Это очень рассердило Плес. Воительница немного поднажала. Но, увы, безрезультатно! Кролики есть кролики. Их должны есть коты племени Ветра. "Ну и ладно!" - угрюмо подумала Всплеск, провожая глазами свою добычу. Но долго рассиживаться ей не пришлось. Мимо кошки пробежала мышка. Всплеск приняла охотничью стойку и начала медленно, но верно подкрадываться к своей добыче. Ещё миг - и кошка прыгнула в заросли травы. Послышалась возня, и, наконец, из кустов появилась наша охотница с убитой мышкой в зубах.
    13. Код из правил: Верно*


    Надеюсь, вам понравится моя анкета)

    Анкета порадовала, принята!)
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Анкета
    аватар © Lizard, покраска © Полярное Созвездие

    Анкета
    аватар © Lizard, покраска © Полярное Созвездие
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz