Утро, 21-Май-2024, 05:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Камнезвёзд Дата: Утро, 15-Фев-2011, 19:12 | Сообщение # 511
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Песок-Кремень-Щебень-Камнезвёзд
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: КОТ
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Большой серый полосатый кот, передняя правая и кончик хвоста белые, грудка светло-серая, сильные лапы, длинный хвост, острые когти и клыки, есть шрам на спине, светло голубые глаза (небесного цвета), уши у него чёрные с кисточками, имеет немного суровый вид, длинная шерсть, ярко розовый нос, длинные усы, имеет решительный взгляд и твердую походку.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Гордый, добрый, хитрый не любит больших шумных компаний, свято верит в звёздное племя, но не боится нарушить воинский закон когда это нужно, очень хочет стать глашатаем! Его трудно вывести из себя, он хороший товарищ не предаст своего друга никогда! Боится водыхочет любить и быть любимым.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): в детстве он родился очень маленьким и поэтому получил своё имя Песок (но потом быстро вырос и стал большим) , любил играть в драку с другими котятами, когда стал оруженосцем любил без разрешения уходить гулять в лес,часто видел послания и хотел пойти в целители, но потом понял что это не его дело, легко заводил дружбу другими оруженосцами, не любил ходить в патрули, он хорошо охотился на белок, легко умеет находить дичь по запаху.Он стал воителем раньше времени. Он побывал в нескольких битвах, в одной ему оставили глубокий шрам на спине , он любил воевать с другими племенами.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : воитель
    9. Как часто будете на форуме?: наверное раза 4-5 в неделю
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. *правильно*11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). *неправильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Было утро, когда оруженосец Кремень выполз из палатки. Он решил отправится в приключение. Кремень тихо прополз через поляну и нырнул в кусты, он терпел покалывания веток пока не он не закончились .Он вышел из лагеря... Он вдохнул чистый воздух и тихо сказал : ,,теперь можно пойти посмотреть что таится за лагерем!" и он пошёл по лесу, часто осматриваясь, и прислушиваясь. Но тут прямо рядом с ним взлетела большая птица и Кремень быстро отпрыгнул от тяжёлых ударов крыла птицы. Затем из кустов выскочил кот ,и подпрыгнув, схватил птицу и быстро прикончил её. Подняв голову воин пристально посмотрел на Кремень ,и обругав его, отправил его обратно в лагерь.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    *правильно*

    Дополни, пожалуйста, внешний облик =)
    Искрь

    всё я дополнил внешний облик можете ещё раз проверить!

    Сообщение отредактировал Камнезвёзд - День, 17-Фев-2011, 09:16
     
    Крылатка_del Дата: Полдень, 16-Фев-2011, 11:11 | Сообщение # 512
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Крылышко-Крылатачка-Крылатка-Крылатая звезда-
    2. Возраст: (в лунах) 6 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Это красивая кошка с зелёными глазами. Они были похожи на изумруды. У неё пушистая шёрстка. И длинный хвост. Когда она злится она становится похожа на клубок. А когда она поплавала она становится очень маленькой. Потому, что её шерсть намокает. Но всё-таки она очень милая. Она чуть повыше обычных оруженосцев.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Эта кошка не боится воды, в отличие от других. Но всё таки она не очень любит воду. А зачем? Ведь это вода! Я хоть и речная кошка, но шкуру мочить не собираюсь пусть другие мочат.
    Остальные когда она бросается в воду, лишь топчаться на берегу. Она очень любит старейшин. Потому, что они рассказывают много хороших сказок. Она любит теплые летние денёчки, когда ярко светит солнце и поют птицы. Она очень любит пение птиц. Особенно Соловья.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    - Котята мои! Что с ними будет? Котяточки мои держитесь.
    - Не волнуйся, Виноградница! Я их спасу!
    И кошечка кинулась в озеро. Вот она доплыла да котят.
    - Я вас спасу! Земленичка, Полёвочка! Держитесь!
    Кошечка ухватилась зубами за кувшинку, на которой были котята. И так доплыла до берега.
    - Виноградница, держи своих котят.
    7. Племя: В Грозовое племя набор закрыт!!! Речное племя.
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Очень часто.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота.
    *правильно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).
    *неправильно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    - Привет, Малина. Как охота? А?
    - Нормально. 5 полёвок и 1 дрозд.
    - Это, что? За всех что ли? Или сама столько наловила?
    - Конечно все.
    - А много котов ходило в патруль?
    - Да нет. Всего 5.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    *правильно*

    Напиши, пожалуйста, "характер" в три полные строчки.
    Искрь

    Принята!
    Лунный Цветок.


    Сообщение отредактировал Крылатка - Сумерки, 19-Фев-2011, 10:41
     
    Чистая Дата: День, 17-Фев-2011, 14:00 | Сообщение # 513
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Чистенькая-Чистая-Чистая-Чистая Звезда
    2. Возраст:8 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Белая кошка с не очень длинной шерстью.Коричневые ушки,хвостик и моська.Глаза синие и выразительные.Шерсть кошки не очень чисто белая,немного отдает серым цветом,чисто белые носочки лапок.Темно коричневый носик.Основание хвоста коричневое,к концу светлеет,у самого конца становится сереньким.Длинные белые усы.Подушечки лап беленькие,когти длинные и изогнутые.Лапы длинные,это позволяет её быстро бегать.Тело упругое и мускулистое.[/b]
    5. Характер:Добрая ,веселая и отзывчивая кошка.Всегда поможет,поддержит.Любит играть в детской с разными малышами.Ласковая заботливая и нежная кошка.В глаза у неё всегда играют веселые искорки,но при встрече с врагами,эти искорки превращаются в ожесточенный взгляд.Все схватывает на лету.Может найти тему и поддержать разговор.
    6. Биография:
    Полная луна освещала шерсть Чистой.Её блик падал на землю.Кошка сидела и ждала возлюбленного...
    -Привет Чистая,я хочу тебе кое что сказать...-подошел к оврагу Камнекрыл,его голос напугал кошку,ведь в этот вечер на краю оврага сидела только Чистая наслаждаясь тишиной.
    -Я слушаю Камнекрыл,-растерянно сказала Чистая
    -Я...Я не мог распознать чувств,я не знал что именно чувствую к тебе...
    -Подожди,-перебила Каменкрыла кошка,было видно что она недоумевала что происходит,-Ты хочешь сказать..-слеза скатилась по щеке Чистой.
    -Послушай,Чистая,ты удивительная кошка,но я понял,что ты всего лишь мое увлечение,-равнодушно сказал Камнекрыл.
    Не сдерживая слез,Чистая наклонила голову,а миг спустя убежала...Чистая не хотела в это верить...А в это время Камнекрыл сидел и равнодушно смотрел ей в след.
    7. Племя:Сумрачное или Племя Теней
    8. Статус в племени:Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:1-5 раз в неделю
    10. Вопрос:(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота.
    верно
    11. Дополнительный вопрос: ополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).
    верно
    12. Пробный пост:
    Раннее утро,тишина.
    "Пойду поохочусь,сделаю доброе дело",подумала Чистая.
    Кошка вышла из лагеря и отправилась в лес.Она шла и слашала пение птиц,по её тело прошел небольшой озноб от утреннего холода.Капли росы касались её лап,так что они уже успели намокнуть.Она подошла к дерево,и сладко потянулась...
    Кошка посмотрела назад,туда от куда только что пришла...Поднималось солнце,и оно золотило ей шерстку.Вдруг Чистой защекатало ноздри сладким ароматом дичи.Она медленно повернула в сторону голову и заметила мышь.Мышка копошилась в траве в одном хвосте от Чистой,не замечая кошку.Ученица сгруппировалась и прыгнула.Белоснежные клыки вонзились в тело грызуна.Чистая в душе порадовалась что ей так легко удалось поймать мышь,и она понесла небольшую дичь в лагерь.
    13. Код из правил:<{Код: без}-----Лес—(место, откуда пришел Ваш персонаж)
    В конце поста: ---Палатка воителей----->(место, куда отправился ваш персонаж)
    (Так будет и Вам удобнее, и другим людям, читающим Ваши сообщения.)

    __________________________________________________________________

    Добавлено (17.02.2011, 14:00)
    ---------------------------------------------
    Правильно?
    Ну а теперь правильно?!

    Код неправильный. Не надо копировать сюда все правила. Тебе нужно найти всего 4 слова в фигурных скобках после надписи {Код:
    Луч


    Сообщение отредактировал Чистая - Утро, 22-Фев-2011, 15:03
     
    Одинокая_Звезда Дата: День, 17-Фев-2011, 19:48 | Сообщение # 514
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Плеск(котенок)-Дождь(воитель)-Озёрник(оруженосец)-Одинокая_Звезда(предводитель)
    2. Возраст: (в лунах)
    16 лун, вся жизнь еще впереди!
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    Глаза большие и серые, как всегда полные печали и грусти, в них будто переливаются капельки воды, будто идет дождь, глаза кота будто отображают его душу. Вокруг черного, выразительного зрачка виден круг серебряного ободка. У кота маленькие реснички. Они то ли черного, то ли темно-серого цвета. Они будто слиплись, сгрудились в кучу, они скорее подчеркивают глаз, чем представляют одно целое. В глазах всегда пляшут блики, то быстро, то медленно... Нос у кота черный, ну или опять таки темно серый. переносица не очень большая, но и не маленькая. Другими словами она средних размеров. Это очень важно, так как ее размер контролирует общий размер всей мордочки. Усы темные, торчат, подчеркивая грацию кота и красоту его морды. Сверху, над глазами тоже маленькие усики. Они чуть светлее предыдущих. На щеках у кота шерсть слегка приподнятая, взъерошенная, иначе щеки и не были бы заметны. Уши средние, не широкие, плавные, дополняющие его образ и чувство обтекаемости. Шея средних размеров, не очень тонкая, не очень длинная. Она плавно перетекает в тело. Тело у кота мускулистое, хотя этого совершенно не видно. Лишь когда кот прыгает или весь напрягается шерсть над мускулами чуть-чуть приподнимается как на щеках, давая понять о его силе и тренировках не проведенных зря. Всю его силу скрывает шерсть. она словно струи, потоки воды обтекает и облегает всего кота от головы до пят. она не длинная, скорее короткая, но вовсе не просвечивает. Видели ли вы когда нибудь сильный, застающий врасплох ливень? А цвет его приметили? Наверняка нет. он весь серебрящийся, серый, белый, черный с проблесками и где то золотой. Вот такого цвета кот. Шерсть переливается на солнце, но гораздо более завораживающее, потрясающее зрелище она производит под светом луны. Тогда она переливается тысячами маленьких искорок, маленьких буйных фонтанчиков и брызг, серых, белых, серебряных, золотых и всяких разных. На лапах, на самых их кончиках, в мелкой, короткой, бархатной шерсти скрываются коготки кота. Они все время прячутся, но в нужный момент будто вырастают, а потом вновь выпадают. Кот чистит их до блеска, так что они аж поблескивают. Зубы кот показывает редко лишь в самых уважительных и нужных ситуациях. Они у него белые, но не такие, как у собак или людей, нет они вполне нормального цвета, чуть желтоватого, расположенные на розовых деснах. Хвост длинный, не пушистый, он так же обтекаемой формы как и всё тело, лишь на самом кончике хвоста, и внизу, у его начала несколько волосков стоят торчком, образую некий гребешок, дабы формы кота не напоминали форм кошки.
    5. Характер:
    Ливень, дождь, ураган, маленький ручеек, тихий ветерок и цунами... А что будет если их объединить? Объединить и заключить в одном теле, таком маленьком и тихом, таком воинственном и буйном. У кота иногда, довольно редко встречаются перепады настроения. Но все же, когда они бывают лучше не быть рядом. По крайней мере, когда они не в самую положительную сторону. Все эти перепады можно охарактеризовать так- вспыльчивость. Во время таких набегов ему присуща ярость бушующей реки, злость пронзающего до костей ветра и неумолимость теней, пожирающих все твои хорошие воспоминания. В такие моменты, его глаза мечут молнии и они искрятся, шерсть потрескивает от злости и хвост бешено мотается из стороны в сторону. Но вот буря проходит, наступает тихое, мирное утро с легким ветерком и мягким шумом прибоя. Кот становится мягким, уступчивым, добрым и отзывчивым. Но не стоит наступать на его душу пользуясь его добротой. В душе затаилась злопамятность и жажда мести коту, причинившему боль ему или его близкому. Ну вот и еще одно качество- безудержная преданность. преданность себе, преданность родным, преданность своим любимым и своему племени, преданность своему делу. Ну а от сюда плавно может вытечь и третье. Что это? Любовь к свободе. никто коту не указ, никто не смеет тревожить его в нужные ему часы и никто не посмеет упрекнуть его в чем то. Ну а в особенности в трусости. Никто не посмеет упрекнуть кота в последнем. Он будет д последней капли крови жить, сражаться, дышать, отстаивать интересы своих друзей и племени... всегда! И вот еще одна, последняя из описанных здесь черт кота- стойкость. Да, стойкость- важное качество. Стойкость. ЖЭто значит не сдаваться в битве, это значит не отступать от намеченной цели и в конце концов... это значит быть всегда и морально настраивать себя на жизнь!
    6. Биография:
    Маленький котенок открыл рот и жалобно пискнул. Его глаза не были открыты, однако непоседа умудрился оттолкнуть заботливую мамину лапу и встать. Он не смотря на все старания матери пошатываясь, но уверенно, без остановки стал идти вперед. Кот был единственным в помете. Была холодная зима, многие коты погибали от холода и голода, котят не было, но он родился. Недавно родились два котенка. Мальчик и девочка. Оба крепыши, дети самых сильных воителей в племени и оба погибли. Мороз нещадно шел на встречу ко всем и всех преследовал, всех лишал единственной и дорогой жизни. Но кот родился, но это не самое главное, он выжил! Выжил в лютые морозы, выжил после потери матери через день после рождения, выжил после выхода в холодный снег, выжил после досрочного посвящение в оруженосцы. Наставник. Об этом жестоком коте кот предпочитает не вспоминать. нет, он не боялся его, и сейчас он страшно его любит и страшно ему благодарен. А раньше...раньше он ненавидел его, сбегал, кусался и нападал на собственного наставника. Но жесткий характер и воспитание дали коту мужество и силу. они научили его быть самостоятельным и выносливым, приспособленным к любым невзгодам и препятствиям. Из него получился отличный воин, отличный, но с ужасным детством.
    7. Племя:
    Лишь племя Ветра способно быть таким выносливым, быстрым сильным и преданным, как этот кот!
    8. Статус в племени:
    Прочтите мою анкету и вы все поймете. Все мечтают быть предводителями и глашатаями, я не исключение. Но я знаю, такие почетные должности заняты. Посмотрите ще раз на мою анкету. Да, я хочу чего то большего, за годы проведенные здесь и за тысячу полноценных сообщений. Поставьте то, что посчитаете нужным, конечно не котенка и не оруженосца. Я лишь буду надеяться на лучшее.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день мои пальцы усердно перепрыгивают с одной клавиши клавиатуру на другую, каждый день мой мозг сочиняет большие и интересные посты.каждый день я захожу и буду заходить сюда.
    10. Вопрос
    верно
    11. Дополнительный вопрос
    правильно
    12. Пробный пост.
    Котенок прищурился и поглядел вокруг. Все спокойно посапывали,они спали. Маленькому непоседе стало скучно. Он встал и вздохнув вышел. Маленькие лапки принесли его в палатку старейшин. Он растармашил одного из них. Прихвостень, расскажи мне историю! Старый кот проснулся и отряхнулся. он было озлобился, но знал, что котенок- единственный в племени. Ну слушай. Заворчал старый кот.Я расскажу тебе про одного своего друга...Кот шел по лесу мелко перебирая лапами .Честно говоря ему было лень... Лень идти,лень передвигать лапы вообще.Он не смотрел вперед и было очевидно,что он во что нибудь да врежется...Да ,так бы и было если бы он не знал этот лес наизусть,каждую травинку,каждую былинку он уже изучил.Кот вздохнул и остановился.Он пришел.Утес разгреб землю лапами и хотел было уже запустить лапу в нору,как вздрогнул.Утё-ё-ёс!Разнеслось по лесу.Кот выругался и отозвался.Вставай,соня!Кот заморгал глазами.Вскоре все прояснилось...Палатка оруженосцев,сестра над ним.Он встряхнулся и сел.Опять этот сон,каждый раз он мне снится,каждый раз я иду туда и каждый раз меня обрывают и я не знаю что же было в той норе.Он вздохнул и лениво потянулся.Сестра поторапливала,за сводом палатки блестело солнце.Опять проспал!Подумал кот и сплюнул.Когда же будет свобода?Свобода действий,воли,мысли наконец?Он давно уже придумал,но от одной только мысли об этом сводило живот и кололо в подушечках лап.В племени ему были не рады,но это не значит что в другом месте его примут!Он зевнул и занялся туалетом.Невольно закрыв глаза он опять представил себя в лесу,свободным,легким,.....одиноким.Ветер ерошил его шерсть.Утес! Кот очнулся .На этот раз над ним стоял брат.Что ж ты за кот такой! Утес по привычке хотел огрызнутся ,но смолчал.Он покончил с туалетом и без слов вышел вон.Наставник ожидал его...Кот не знал любил ли его наставник,но и наставник этого не знал.Утес был для него лишней обузой.Мы забыли сказать,что Утеса тогда звали Змеелапом,но все называли его Утесом,ведь это был последний день перед посвящением в воители и никто не сомневался что его будут звать именно так. К удивлению Утеса,нет пока лучше будем звать его еще Змеелапом,наставник не повел его не на тренировку ,не на охоту.Он повел его прямиком на поляну.Да,его посвятят сейчас!Вот предводитель вскочил на скалу,вот он произнес священные слова,вот он обратился к звездным предкам.и вот звучит ключевой вопрос.Змеелап,готов ли ты стать воителем и не щадя жизни защищать свое племя? Нет... Кот кончил говорить и добавил. Тот кот был моим отцом. А теперь иди спать!
    13. Код из правил
    верно
    14. Зачем такая анкета?
    Эту анкету я посвящая основательнице сайта-Красной Звезда, а так же всем администратором, модераторам и просто активным участникам, ибо они мне так дороги. Этот форум-мой самый любимый и надеюсь таким и останется. Благодарю, ваша Тенистая(бывшая),Неон,Зоркий Глаз горной Рыси, Утес, Утесник, Сапфир(бывшая),Рубин.

    Одинокая Звезда, просто удивительная анкета!
    Потрясающе! Добро пожаловать на ролевую снова в новом лице.
    Луч

    Благодарю за похвалу. Мне приятно что мою анкету прочитали, ибо я писала ее не просто так, а с душой...Поставите ли вы мне статус? Воитель будет мне приятен не менее чем старший воитель, или опытный воитель.Да, я умею намекать((

    Статус поставил.
    Луч

     
    Гармония Дата: День, 17-Фев-2011, 20:49 | Сообщение # 515
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    1.Цепь имён
    Ночка - Ночь - Ночное Пламя - Ночное Сияние

    2. Возраст:
    7 лун

    3. женский

    4. внешний облик:
    Это кошка серого цвета с более темной шерстью на лапах, двмя третями хвоста и вокруг мордочки. На плече родимое пятнышко в виде отпечатка лапы бежевого цвета, сама мордочка, грудка и животик, пятнышки треугольной формы с закруглеными краями и пальцы на правой передней и задней лапах тоже бежевые, но стоит отметить, что один палец на ее передней лапе все-же темно-серый. Глаза у нее ярко-зеленые,честные и искренние. Шерсть короткая, лапы средней длины, сильные и мускулистые от тренировок.

    5. Характер:
    Веселая, дружелюбная, заботится о больных, стариках и котятах, открытая, честная при беседе, легкая в общении, воздушная, задумчивая, часто отвлекается и из-за этого приносит много хлопот, всегда стремится к какой - либо цели, и пока не достигнет ее, не остановится, впечатлительная, игривая и энергичная, непоседливая, смелая, справедливая, жизнерадостная, бодрая, гармоничная с природой

    6.Биография:
    Эта кошка родилась в гнезде у доброго двуногого и после частых снов, посещавших ее и повествующих ей о жизни в лесу, в племени, она решила отправиться на поиски, в надежде, что такое место действительно есть. Ей приходилось удирать от собак, сражаться с бродягами, всречаться с лисой и самостоятельно учиться охоте.
    Спустя несколько лун ее встретил кот на охоте, который долгое время за ней наблюдал, рассказав ей о племенах и жизни в лесу, предложил провести бой на выживание, после которого она сможет вступить в племя. Ночка, рассказав ему о своих снах, согласилась, и на следующий день кот пришел с предводителем, чтобы посмотреть на юную кошку. План этот был давно обговорен с предводителем.
    Долгое время она жила в племени и хотя и была старшим оруженосцем по возрасту, умела она меньше, так как и оруженосцем она стала позднее всех.
    Однажды целительнице был послан знак, и целительница разгадала его, как послание звездных предков о том, что Ночи суждено врачевать больных котов.....

    7.племя:
    Теней

    8.Статус в племени:
    оруженосец

    9. от 2 и более раз в неделю

    10. правильно

    11. правильно

    12. Пробный пост:
    ...На поляну падал яркий солечный свет, дул легкий ветерок, листья деревьев играли на солнце разными оттенками и напевали песню своим шуршанием. Ночка вылезла из палатки оруженосцев и сладко потянулась. Оглядев лагерь стала смотреть, где ее учитель, чтобы позвать его на тренировку. Ей хотелось скорее догнать своих друзей, которые уже давно стали воителями. Она побежала к куче с добычей, надеясь найти его там, но увидев, что там сидят только другие оруженосцы, махнула им хвостом в знак приветствия и выбрала себе полевку, чтобы присоединиться к своим друзьям и их беседе.
    Не торопившись с едой она внимательно прислушивалась к беседе, и вдруг за спиной услышала оклик воителя, звавшего ее на тренировку. Она быстро проглотила последний кусочек, и, мяукнув друзьям на прощание ласковое слово, побежала к воителю...

    13. правильно

    Хорошая анкета. Единственное замечание: пожалуйста, дополни характер на одну строчку.
    Принимаю.
    Луч




    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."


    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."



    Сообщение отредактировал Гармония - Закат, 18-Фев-2011, 18:07
     
    Ветролап Дата: День, 17-Фев-2011, 22:09 | Сообщение # 516
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    1. Цепь имен (котенок, оруженосец, воитель, предводитель): Совушка, Соволапка, Совоглазка, Совиная звезда.
    2. Возраст: (в лунах): 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик : Серенькая кошечка. Большие любознательные зеленые глаза. Короткошерстная, кончик хвоста пушистый. Кончик хвоста также белый. Меньше оруженосцев, но не на много. Лапки коротенькие, но мама успокаивает: вырастут.
    5. Характер: Добрая кошка. Любознательная. Из-за этого ее посвящение чуть не отложили. Не любит, когда хвастаются и крутятся под ногами. Она отдаст свою жизнь ради своего племени. Не любит задир. Боится, что ее мама умрет в сражение. Любит проводить время с котятами. Каждый день заходит в детскую.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): На второй день после рождения открыла глазки. Получила свое имя в честь бабушки Совки. Любит расспрашивать воителей про их жизнь. Также любит ходить к целительнице, но четко дала себе обещание стать воительницей. Любит ночью выбираться из палатки и смотреть на луну. Еще в детской отработала боевую и охотничью стойки. Ее мать часто любила рассказывать ей про ее отца. Притом глаза матери затуманивались. Однажды сделала вылазку из лагеря, за что ее посвящение чуть не отложили. Но так как она прогнала маленького лисенка, этого не сделали. Не отложили посвящени и других котят, которых она подговорила вылезть из лагеря.
    7. Племя: Племя Ветра.
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): не знаю
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи). Соволапка скакала вокруг наставника: это ее первый патруль! Сегодня она намеревалась поймать несколько кроликов. а не одного! Тогда она докажет, что она достойна быть оруженосцем племени Ветра! Старшие воители уже поймали свою добычу, и настала очередь Соволапки. Открыв пасть, кошечка сразу поймала запах кролика. Быстрее ветра она бросилась за ним и прикончила быстрым укусом в шею. Поблагодарив Звездное племя за добычу, она уже хотела идти, но что то заставило ее остановится: какой то запах, и запах очень зловещий, который вел в сторону лагеря, в котором находилась мало котов. Ее окликнул наставник, но она не двинулась с места: бросив кролика в заросли вереска, она помчалась к лагерю. Лиса уже собиралась прикончить укусом ее соплеменника, но Соволапка дико завизжала, пытаясь отвлечь лису. Это подействовало, но Соволапка не знала, что делать. Она еще не начала изучать боевые приемы. Вдруг она услышала топот: это бежали патрульные. Она обернулась, но было поздно: лиса занесла лапу и ударила Соволапку, которая отлетела на камень и потеряла сознание. Последнее, что она видела - это как ее мать, которая тоже была в патруле, яростно ринулась на лису...
    13. Код из правил:
    Нет добра без зла.
    Дополнить Внешний облик и Характер до 3х строк. Биографию до 6ти строк. Исправить ошибки. Найти код в правилах.
    Лунный Цветок.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*


    Сообщение отредактировал Пума - Ночь, 20-Фев-2011, 16:13
     
    Темнолапка_old Дата: Закат, 18-Фев-2011, 18:26 | Сообщение # 517
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Попытка № 2.
    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Темнушка - Темнолапка - Темношерстка - Ночная Звезда.

    2. Возраст: (в лунах) 6 лун.

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Это кошка с темной шерстью средней длины и едва заметными черными узкими полосками на ней. Ее телосложение очень подходит для племени Ветра: длинные лапы, худенькое, но мускулистое тело и легкая шерсть, которая так приятно развивается на ветру! Ее завораживающие желтые глаза придают ей таинственный, загадочнный облик.

    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Это очень загадочная, задумчивая кошка. Она делает лишь то, что считает правильным, не следуя слепо Воинском закону. Она сначала подумает, прежде чем совершить какую-либо глупость. Темнолапка и Темношерстка, как будто 2 разные кошки. Ученицей она показала себя как веселая, игривая, кокетливая. А став воительницей, Темношерстка заметно повзрослела, она стала милой, но загадочной кошкой с характером.

    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Темнушка и Черныш родились у Ночи в голодную пору Голых деревьев. Но в отличии от некоторых своих соплеменников, ее семья благополучно пережила этот период. Отношения Темнушки и Черныша не заладились почти сразу. Чернолап вел себя горделиво, вызывающе и не считался с мнением сестры. Он был вспыльчивым и необузданным, часто нарушал Воинский закон и никому не доверял. В последствии Чернолап умер в сражении с племнем Теней из-за своего вспыльчивого характера. Но несмотря на это, мать любила детей одинаково. По словам Ночи, их отец умер до их рождения в пограничной стычке с Речным племенем. Но ходят слухи, что отцом Темнолапки и Чернолапа был воитель племени Теней.

    7. Племя: Племя Ветра.

    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : ученица.

    9. Как часто будете на форуме?: Раз-два в неделю

    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно*

    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Верно*

    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Темнолапка плелась по пустоши, еле переставляя лапы. Она очень устала
    гоняться за этими шустрыми кроликами и была бы рада свернуться калачиком под открытым небом и уснуть. Но знала, что это не возможно. Если она придет без добычи, то Чернолап поднимет ее насмех, ведь он в первый свой охотничий день поймал кролика, да еще с территории Грозового племени! Но в отличии от других оруженосцев, она не одобряла поступок Чернолапа.
    И вот в ноздри ей ударил долгожданный запах. "Кролик!" - чуть было не закричала кошка. Темнолапка помчалась со скоростью ветра на запах. В траве замелькала темно-бурая шерсть. Темнолапка ускорила бег. Постепенно, она поравнялась с кроликом. Прыжок. И Темнолапка упала на спину бурому зверьку, придавив его своим телом."Ура! Моя первая добыча!"
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )
    Верно*
    Принята!
    По непонятным причинам, моя клава не переходит на английский.
    Лунный Цветок.

     
    Тень_old Дата: Закат, 18-Фев-2011, 18:42 | Сообщение # 518
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен:Ночка,Тень,Ночь,Призрачная Звезда
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол:Самка
    4. Внешний облик:
    Шерсть-Короткая... у хвоста более длинная... Цвет шерсти серый с более сметлыми и тёмными отметинами.ГустаяТелосложение-Небольшого размера, с виду хрупкаяГлаза-Хрустально голубыеЛапы-Длинные, мощные лапы с острыми когтямиХвост-длинный более пушистый хвост Уши-большие нестандартные уши с маленькой кисточкой
    Морда-Слегка вытянутая... Брови белые.


    5. Характер:холодная к окружающим, одиночка по сути... но если она находит друзей то готова умереть за них...
    Ненавидит тех кто не отвечает за свои поступки... Довольна агрессивна к чужим племенам... из-за её нестандартного телосложения и внешности очень стечнительна и ненавидит когда её задевают и называют полукровкой... хотя посути она и не знает кто её отец

    6. Биография:Родилась в Племени Теней... росла и васпитывалась как подобает но она была не самым любимым котёнком в семье и поэтому дорожит тем что у неё есть... Тень некогда не знала кто был её отцом но мать не особо заботилась о ней... Когда она стала оруженосцем она поставила перед собой цель стать лучшим воином... что бы о ней писали легенды и доказать что она достоина этого титула...
    Брат и сестра надсмехались над ней и за это она часто с ними дралась... звёзное племя же верет что она не просто оруженочец, что эта кошка и в правду станет великой...Зачастую она попадала во всякие переделки,и во всех бедах племени веновата была она... она была как магнит тянула всякие неприятности к себе...но в данное время ей это не помеха... Тень считает что Звёздное племя проверяет её, что бы она стала сильнее и физически и моорально

    7. Племя:Племя Теней
    8. Статус в племени:оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:Как только смогу
    10. Вопрос:Верно*
    11. Дополнительный вопрос:Лень отвечать =-="
    12. Пробный пост:
    *Ранний расвет.Все ещё спят... Солнце слабо обогревало землю, капли рассы ещё украшали листву...Слабо слышно щебетание птиц... Тень вышла из норы и потянулась не отходя от входа... Когти впились в сырую после вчерашнего дождя землю...Выпрямившись она почувствовала голод, а день обещал быть тяжолым...
    ведь сегодня она научится выслеживать добычу и ловить её сама... От этих мыслей в душа хотела петь...Тень направилась к куче с едой ... Первое что попалось ей на глаза так это толстая мышка... Она впилась.. во рту разлилась кровь дразня оруженосца всё сильнее...

    Верно*
    Принята!
    Лунный Цветок.


    Сообщение отредактировал Тень - Сумерки, 19-Фев-2011, 17:55
     
    Зима_old Дата: Закат, 18-Фев-2011, 19:14 | Сообщение # 519
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Зимушка-Зимушка-Зима-Зимняя Звезда
    2. Возраст: (в лунах) 20 лун
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):
    Красивая белоснежная кошка. Шерсть средней длинны,белоснежная. На грудке шерсть длиннее, чем по всему телу.Хвост большой и очень пушистый. Глаза голубо-синие, большие. Язык розовый, нос-розовый, подушечки лап-тоже розовые.Усы-белые. Зубы-белые, сверкающие. Зимой полностью сливается со снегом. Но у этой кошки все таки имеется отличительная черта. На лбу у Зимы маленькое еле различимое серое пятно извилистой формы.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):
    У Зимы очень приятный характер. Это кошка очень добра, любит всем помогать. Стеснительна, тиха, не любит хвалится. Хотя если ее обидеть она молчать не будет! Но мало кому удавалось вывести ее из себя. Вообще под оболочкой милой и ранимой кошки скрывается настоящий демон. В битве она абсолютно беспощадна, бывает так, что она просто не может остановится. Да, еще она не любит зиму, время года в честь которого ее назвали. Ей нравится свое имя, но не время года(это так, на всякий случай). И еще: не надо считать, что она влюбчива! Нет, нет! Эта кошка больше беспощадная воительница с мягким характером, чем любвеобильная кошечка.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):
    Зимушка родилась в племени Ветра. Она очень любила свое племя с детства и всегда считала его самым сильным и самым лучшим в лесу. В детстве была очень любопытным, но послушным котенком. Очень любила и любит и сейчас свою сестру. Вообще в детстве Зимы нет ничего примечательного. Отец-воитель Ветра, мать-тоже воительница племени Ветра. Когда кошечка подросла, ей дали в наставники какую-то кошку с дурным характером. Зима не любила свою наставницу... Это было взаимно. Зато сварливая воительница смогла воспитать в маленькой белой ученице безграничную преданность племени и жестокость в бою. Никакой другой наставник не смог бы этого сделать. Сейчас, вспоминая ученические годы, Зима мысленно говорит спасибо своей наставнице, хотя раньше бы этого не за что не сказала.Ну, ученичество у белоснежной кошки тоже было обычное.
    7. Племя: В Грозовое племя набор закрыт!!!
    Жалко(( Племя Ветра
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Буду пытаться часто заходить, но ничего не обещаю!
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):
    Верно*
    [b]12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)

    Зима. Белоснежная кошка прогуливается по пустоши. Пустошь превратилась в белоснежное поле. Вокруг все белое. Идет снег. Воительница принюхалась. Нет, охота не удастся. Никакой дичи. Н-и-к-а-к-о-й! Кошка поежилась. Подул ветер, и кошка, в надежде что-нибудь учуять, вновь принюхалась. Но ветер принес запах..
    -Пепельнолапая!
    Подруга Зимы уже со всех лап мчалась, утопая в снегу, к воительнице.
    -Эй, Зима! Что делаешь? Охотишься?
    -Ну.. Да, но дичи нет совсем. Но нужно что-то поймать... Не знаешь место, где есть добыча? - кошка покосилась на свисающую из пасти подруги добычу: жирного серого зайца.
    -Да, да! Здесь нечего искать, добычи здесь нет с осень. Пройди чуть вперед.
    -Спасибо!
    -Да не за что, рада помочь! -кошка махнула хвостом и продолжила свой путь к лагерю.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):
    Верно*
    Принята, приятной игры!
    Лунный Цветок.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Рыжелап_del Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 07:24 | Сообщение # 520
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Рыжик, Рыжелап, Рыжегрив,
    Рыжезвёзд
    2. Возраст: (в лунах) 7 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Красивый рыжий кот с короткой шерстью, янтарными глазами, длинными лапами, острыми когтями и клыками, с длинным хвостом и усами, нос светло-коричневый, на спине и хвосте симметрично расположены светло-коричневые полосы.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): У рыжелапа смешанный характер. Это зависит от его настроения: если у него плохое настроение, то к нему лучше не подходить а особенно не задавать глупых вопросов, при воинах он сдерживается, а вот оруженосцам иногда достаётся. Ну а если у него хорошее настроение – его можно попросить о чём угодно, он выполнит любую просьбу. А также он немного чувствителен.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Рыжелап родился в пору голых деревьев, но пережил её нормально. Он был необычным котёнком и отличался от всех остальных: он был немного крупнее и намного любопытнее, а также имел необычный характер. Он вечно попадал в какие-то истории. И за свой характер и любопытность он часто получал по ушам от своей матери и отца: воителей племени теней. Но как и все он стал оруженосцем в шесть лун. Хоть оруженосец он недавно, но он уже успел разозлить своего наставника…
    7. Племя: В Грозовое племя набор закрыт!!! Племя теней
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь часто, об отлучках буду сообщать.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно*
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Верно*
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Рыжелап остановился и принюхался в поиске дичи. Вдруг он что – то почуял:
    - Белка. Сейчас я её поймаю.
    Он приготовился к прыжку, напружинил лапы и прыгнул… Но неудача, белка молнией взлетела на сосну.
    - О нет! Я её не поймал!
    Он поднялся отряхнулся и начал лезть на дерево.
    - Я тебя всё-таки поймаю!
    - Что это ты делаешь?!
    - А это ты. Ты меня напугала. Я белку ловлю.
    - Рыжелап, тебе ещё рано лазить на такие деревья, твой наставник тебе уши оторвёт.
    - Не оторвёт! Я знаю, что я делаю.
    - Ну давай давай, поступай как знаешь!
    - И поступлю!
    Но не успел он подняться на первую ветку, как упал вниз.
    - Да ну эту белку! Пойду лучше в другое место.
    -Ну иди иди охотничек.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):Верно*
    Дополни Внешний облик до 3х полных строк и биографию до 6ти.
    Лунный Цветок
     
    Темнолапка_old Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 14:37 | Сообщение # 521
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
    Темнюшка -> Темнолапка -> Темногривка -> Теневая Звезда -> Темная

    2. Возраст:
    6 лун

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Темнолапка – это светло-бурая кошка небольших размеров, с темными, почти черными полосами. Те, кто впервые её видит, может подумать, что она из речного племени, поскольку у неё необычайно длинная шерсть. Хвост намного пушистей всего остального. Так же, у Темнолапки даже не белые, а белоснежные лапы и грудка. Синие глаза, которыми она по своей или нет воле выражает свои чувства, похожи на бескрайние моря звезд. У неё довольно крепкое телосложение и острые когти, которые легко оставят на теле противника глубокие раны. Но она довольно медленна и неловка из-за своей шерсти.

    5. Характер:
    Даже густая и длинная шерсть Тенолапки не защитила её сердце от северных ветров, гуляющих по территории Сумрачных котов. И какой бы ни была она милой с виду, всегда надо остерегаться её коварства и хитрого ума. Зачастую она бывает весёлой и очень приветливой, но это опять же с виду. Её легко вывести из себя, и даже довести до того, что она покажет прямо на обидчике свои острые когти. Но какое бы решение она не приняла, она всегда выберет то, что поможет её племени.

    6. Биография:
    Темнюшка вместе со своим братом Буролапиком родились в племени Теней в сезон Голых Деревьев. Это было самое голодное время, которое помнили старейшины. Лишь чудом эти два котёнка выжили. Что бы не случилось, Темнюшка и Буролапик всегда были вместе. Лишь одно патрулирование разделило их... Навсегда. Наставник слишком рано отправил в первое патрулирование своего неопытного и вспыльчивого ученика. В тот день Буролапик так отвлекся, выискивая вражеский запах на границе, что не заметил Двуногого, который поймал его и увез в брюхе чудовища. После этого воины перестали считать её малым котёнком, поскольку она выстояла даже перед таким ударом, первой предложив считать его умершим, хотя сама так не думала.

    7. Племя:
    Племя Теней

    8. Статус в племени:
    Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в день скорее всего смогу(но на этой неделе возможно меня не будет)

    10. Вопрос: Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота.
    Верно.

    11. Дополнительный вопрос: Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).

    Верно.

    12. Пробный пост:
    Дождь не прекращался уже несколько дней. Лес уже сбросили почти всю листву, устелив землю сухим ковром листьев, что означало приближение сурового сезона Голых Деревьев. Полосатая небольших размеров кошечка кралась через лес, нервно озираясь по сторонам. Выглядела она очень худой, из под длинной шерсти виднелись ребра. Правильно ли я делаю,– спрашивала себя она. Вдруг, остановившись, кошечка навострила уши. «Нет, показалось» – тихо сказала она. «Что показалось?» – так же тихо, почти шепотом, но насмешливо спросил кот, появившийся почти из ниоткуда.

    13. Код из правил: Верно.)

    Принята.))
    Добро пожаловать в Тени!
    Солни.

    З.Ы. Только, будь добра, напиши в подписи автора рисунка на аватаре - Льдиноглазку.(:

    Сообщение отредактировал Темнолапка - Сумерки, 19-Фев-2011, 15:21
     
    Смерч Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 16:01 | Сообщение # 522
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    1)имя:Капелька- Кристалл - Звездный кристалл
    2)возраст:7 лун
    3)пол:кошка
    4)внешний облик(пожалуйста, подробно):рыжая, пушистая, зеленые глаза, не большие полоски (еле заметные) на лапках белые носочки, на правой задней лапе черный носочек, на кончике хвоста темно-рыжий цвет. ушки немного темней шерсти, шерсть не длинная , на лапах коротковатая, хвост очень пушистый.
    5)характер:упрямая, если решила, то хоть убей, но решение не изменить, любознательная, может уйти без наставника, не боится опасностей, увяжется, не вернешь пока не узнает. За племя постоит до последней капли крови. но когда станет воителем ее характер смягчится, но не намного
    6)биография:родилась в речном племени, мать умерла при появлении на свет 2 котят, отец умер при стычке с одиночками. Брат ее ушел в грозовое племя, она осталась одна без Семьи(подберите наставника),друзей нет, она почти всегда одна, но она развлекается как может. после смерти родителей она никому не верила, но она привыкла к одиночеству, смерилась с смертью родителей и уходом брата. она сначала была тихоней, но характер изменил ее и она стала задорней, но это было недолго. смерть соплеменников во время зеленого кашля окончательно ее убедили в том что жизнь опасней чем может казаться. Капелька очень Мечтательная
    7)племя: речное
    8)статус в племени:оруженосец
    9)не знаю, может редко, может часто
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Верно.
    11) Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды).Верно.
    12) Пробный пост:
    -Почему она грустна? - спросила белая кошка
    -Опять замечталась.- ответил темно бурый кот- Капелька нам надо идти
    Пройдя несколько метров кот остановился.
    -Что чувствуешь?- спросил наставник.
    Ответив она выбежала вперед…

    13)код из правил: Верно.

    Нет, такую анкету я не могу принять.
    Во-первых, дополни внешность и характер до трех полных строк.
    Во-вторых, дополни биографию до шести полных строк.
    Выделять чужую прямую речь нужно тегами

    Code
    [b][u] [/u][/b]

    И, пожалуйста, не забывай ставить заглавные буквы в начале предложений. Это ведь совсем несложно. оО
    Солни.
    [b]





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Сообщение отредактировал Белка - Сумерки, 19-Фев-2011, 16:27
     
    Розолита Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 19:38 | Сообщение # 523
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Розмариночка(ученица)-Розолита(воительница)-Розозвёздка(предводительница)
    2. Возраст:
    19 лун
    3. Пол:
    Кошка/Ж
    4. Внешний облик:
    Красивая кошечка. Движения всегда плавные и лёгкие. Когда она идёт у окружающих появляеться ощущение, что она летит. Внешностью похожа на ангела. Белоснежная, пушистая кошка. Когда то была ухоженной домашней кисей, но променяла жизнь домашней киски на полную опастностей жизнь лесного кота. Но всё ещё очень хорошо следит за своей внешностью. Когда только, что пришла в племя на шее у неё был ошейник. И на ошейнике висел этот дуратцский розовый колокольчик. Но Розолита от него быстро избавилась. Эта кошка породистая. Порода у неё британская длинношёрстая. На некоторых участках тела имеются затемнения. Глаза туманно зелёные.
    5. Характер:
    Оооо...Вот это уже отдельная история. Будучи домашней она не была настолько ласковой как другие кисы. Наоборот, как чудище уничтожала всё на своём пути. Проникла особой ненавистью к Двуногим. Эти "глупые" существа вечно портили её планы сбежать. Но кошка никогда не видела других котов, поэтому не знала как реогировать на лесных котов гулявших по лесу.Сначала Розолита пугалась, затем привыкла. Стала относиться к котам более-менее. Уважает любовь и глубокие чувства. Ну...Ураган чувств.
    6. Биография:
    Маленькая кошечка родилась дома у Двуногих. Ещё с детства она пропиталась той ненавистью к существам которые приютили малышку. Но они очень сильно к ней привязались, а Розолите была на них наплевать. Одна из Двуногих была девочкой, которой можно было дать от силы лет семь. Девчонка всегда бегала за "пушком белого меха" и кошке это уже начинало надоедать. Однажды хозяева уехали. Куда-то. Гнездо было полностью в лапах Розолиты(кстатьи тогда Двуногие назвали её Снежинка). Ей можно было делать всё что вздумаеться. Малышка начала прыгать на обои представляя, что взади за ней ползут злые собаки. Розалита драла шторы, прыгала на стол и искусывала какие-то вкусные листики белого цвета. Когда Двуногие приехали они разинули рты. Самый старший Двуногий посадил её в какую-то маленькую комнатку в которой было очень холодно. Тогда Розолита начала жалобно мяукать. И не зря. Из-за двери показалась голова девчушки. Она открыла дверь и малышка вновь была на свободе. Позже, через несколько дней, на шею Розолиты Двуногие одели какую-то кожу. Они называли это-"ошейник". Ничего глупее придумать не могли!-всё время фыркала хозяйка столь странной вещи. Однажды та девочка которая бегала за Розолитой особенно взбесила кошку. Она напрыгнула на неё и принялась полосовать Двуногой руку. Та взвизгнула и ударила Розолиту по голове. Затем надела кофту с длинными рукавами и принялась дразнить "боксёршу". Розолита зашипела и напрыгнула на руку девочки. Она принялась полосовать руку девочки, но той было всё равно, наоборот девчонка начала ОЧЕНЬ СИЛЬНО бить её. Тогда Розолита притворилась, что проиграла и легла на пол. Девочка не стала бить её. Розолита вскочила на четыре лапы и принялась полосовать когтями рукав. Эти тренировки продолжались каждый день пока Розолита не ушла из дома. Она обученная технике боя ушла к лесным котам. Другие коты много говорили ей о разных племенах, но самое лучшее по мнению кошки было племя Теней. Она пришла и её приняли в племя Теней.
    7. Племя:
    Теней/Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день!!!
    10. Вопрос:
    Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно.
    12. Пробный пост:
    Ночь. Дождь. Белоснежная кошка на фоне полной темноты шла не разбирая дороги. Её лапы подкосились от усталости, а хвост лениво помахивал из стороны в сторону. Одиночка шла не остонавливаясь. Вдруг она резко подняла голову. Прямо перед её носом пронеслось чудище. Порыв ветра. Скорость. Адреналин. Кошка осмотрелась и увидела, что на Гремящей тропе лежит безжизненое тело раздавленной кошки. Розолита молча прошла мимо тела и оссторожно задела лапкой живот. Кажется кошка была беременна. Она ещё раз оглянулась на труп и пошла своей дорогой. За свою жизнь Розолита видела много жертв чудищ, но это...Это было самое беспощадное зрелище.
    13. Код из правил:
    Верно.

    Добавлено (19.02.2011, 17:31)
    ---------------------------------------------
    (Персонажа придумала Огнелапая)

    Принята.
    Молодец, Огнелапая.(:
    Солни.

    Добавлено (19.02.2011, 19:37)
    ---------------------------------------------
    А измените мне ник на Розолиту???!!!

    Добавлено (19.02.2011, 19:38)
    ---------------------------------------------
    А измените мне ник на Розолиту???!!!

    Для этого есть специальная тема. Напиши туда. оО
    Солни.

     
    Blackstar Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 19:38 | Сообщение # 524
    Группа: Удаленные






    1. гогтишка-когтеплеч- чёрный коготь-когтезвёзд
    2. 24луны
    3. кот
    4. красивый, мускулистый чёрный кот с огромными плечами. У него синие глаза и проницательный взгляд. почти всегда при его взгляде коты раскрывают ему тайны свято хранимые до этого. Очень хорошо скрывается. затаившись и не двигаясь почти теряет запах.
    меет острейшие клыки и когти, мастерски с ними обращается. Прихрамывает. Имеет помесь с Грозовыми котами, в результате
    создал боевые приёмы с элементами боевого стиля обоих племён.
    5. жесток к оруженосам(чаще других заставляет их делать грязную работу). имеет качество преданной любви
    уважает слово воина. Честный.
    Уважает воинский закон.Иногда следует обычаю кровной мести. В детстве называли слабым и до сих пор он ненавидит тех кто так про него говорит.
    6. Родился в результате секретной любви неизвестного Грозового кота с также неизвестной кошкой племени теней.
    разработал собственный боевой стиль совмещающий в себе элементы стиля обоих племён.
    в детстве барсук пробрался в детскую, после чего когтишка на две луны ушёл из племени. пришёл в возрасте 6 с половиной лун, но с знанием языка барсуков.в детстве был хилым и слабым. Котята звали когтишку Соломинкой.
    7.сумрачное
    8.воин
    9.примерно раз в день/два
    10.Сколько котов убил звездоцап?:5+ все павшие в битве с кровавым племенем.
    11.Сколько было родных у Бича?:Мать, Брат, Сестра, Отец итого 4
    12. Пробный пост(3-4 строки)
    ( из части где когтижка ушёл из племени к барсукам)
    "я такой маленький, такой слабый. может вернуться домой"-думал когтишка ужодя за границу племени.-" Нет не вернусь.
    Какая разница жить в племени в котором не могут защитить детскую то-же самое что идти здесь..Что это за запах?" -Сказал котёнок втянув воздух
    -"Барсуки!!! Я помню этот запах с того времени как они ворвались в детскую!"
    13.верно


    Сообщение отредактировал Blackstar - День, 03-Мар-2011, 15:43
     
    Синяя_Звезда Дата: Сумерки, 19-Фев-2011, 20:22 | Сообщение # 525
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Синичка - Синелапа - Синигривка - Синяя звезда
    2. Возраст: (в лунах): 24 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Серая клшка, с пронзительно голубыми глазами.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Будучи воительницей получило пророчество "Ты будешь сиять как огонь над лесом, но тебя погубит вода." Так всю жизнь боялась воды.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Синичка родилась у Лунницы и Грозохвоста вместе с сестрой Снежинкой. Во время нападения на племя Ветра потеряла мать. Чуть позже ее сестру сбила машина и с ней остался сын Снежинки (потом Белогривки) Белек. Ее другом был Желудь, кот из Речного племени. Она родила т роих котят Тучку, Камушка и Мошку, сказав всем, что их отец Дроздовик. Она отнесла своих котят в Речное племя, что бы стать глашатой и спасти племя от Остролапа. Она сказала всем, что котят украла лиса. Мошка умер в снегу по дороге в Речное племя. Синяя Звезда получила пророчество:"Только огонь спасет племя" и вскоре встретила домашнего котенка. Он был рыжим и его шерстка сверкала на солнце как огонь, поэтому Синяя Звезда решила, что пророчество сбывается и приняла его в племя. Она дала ему имя Огонек, в надежде на пророчество. Синяя Звезда утонула в реке, потеряв свою последнюю жизнь.
    7. Племя: В Грозовое племя набор закрыт!!! Извините, а можно в Грозовое племя? Если нет, то не принимайте меня.
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. Звёздоцап
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды). правильно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)Синяя Звезда неслась к обрыву; собачья вонь ударила ей в нос. Внизу тряслись папоротники, а за ними, возле ущелья, кишели тёмные фигуры. Рыжая шерсть Огнегрива мелькала среди зелени, словно пламя. Он сохранял дистанцию между собой и сворой, но собачий вожак вырвался и нагонял глашатая Грозового племени.

    Нет! Только не он! Вы не получите его!

    Синяя Звезда бросилась вниз по склону. Глотая воздух, с горящими мышцами, она мчалась среди деревьев, её лапы скользили по покрытой листьями лесной земле. Кошка пролетела сквозь полосу папоротников ничего не видя, листья хлестали её по морде. Сможет ли Огнегрив на самом деле заманить собак к обрыву?.....
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):(Правила: http://www.wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-62-1 )верно

    В Грозовое племя нельзя!
    Луч

    Пишу еще раз. Третий.
    Что нужно изменить цепь имен, биографию. Потому что каннонной Синей Звезды у нас на форуме быть не может!
    Солни.


    Сообщение отредактировал Синяя_Звезда - Сумерки, 19-Фев-2011, 20:49
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz