Утро, 21-Май-2024, 09:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    вишенка Дата: Утро, 01-Мар-2011, 21:25 | Сообщение # 571
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Вишенка
    2.Возраст: 5
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): рыжая шерсть,голубые глаза.
    5.Характер:добрая,весёлая,игривая.
    6.Племя:Грозовое
    7.Статус в племени: катёнок
    8.Как часто будете на форуме?: Постраюсь каждый день
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Коготь
    10.Дополнительный вопрос (необязательно):чесно говоря не знаю

    Старый вариант анкеты. Новый - в верху страницы. оО
    Внешний облик и характер дописать до трех строк.
    Регистрация в Грозовое племя закрыта.
    Допиши все это - приму.)
    Солни.

     
    Малинка_old2 Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 04:03 | Сообщение # 572
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    1. Имя: Листвичка
    2. Возраст: 7 Лун
    3.Пол: Кошка
    4. Внешний облик:гибкая, ловкая, прыгучая кошка. Шерсть палевого цвета, белые носочки на лапах, белый кончик хвоста, в лунном свете кажется золотистой. острые когти отливают серебром, крепкие белоснежные зубы. Янтарные глаза, Длинные хвост и лапы. миниатюрная стройная кошечка, но не смотря на размеры она очень сильна. отличная охотница и следопытка. острые нюх, слух и зрение. гладкая шёрстка тщательно вылизана, ухожена. длинные усы. Уши чуть темнее обычного окраса. на левом ухе небольшая царапина. Замечательно плавает и рыбачит - настоящая речная кошка.
    5.Характер: Добрая, преданная, ласковая, умная, любознательная, схватывает всё на лету, хитрая, влюбчивая. Гордая, самоуверенная, независимая, иногда резкая. Не прощаю лжи и предательств. Как говорят, язык острее когтей, но при разговоре со старшими, мягкая, покорная и дружелюбная. В плохом расположении духа могу нагрубить, но потом помирюсь первой. Боюсь собак и огня. Верна племени, семье, друзьям и тому, что считаю правильным. В кругу близких нежная и ласковая, но в битве яростная, злая. Общительная, приветливая, доверчивая. Душа компании,
    6.Биография: Родилась в Речном племени, в начале сезона Голых деревьев. Из 4-х котят, выжили только она и её сестра. Но её младшая сестрёнка стала пассивной, чересчур спокойной, а Листвичка сразу стала активной, любознательной. Когда вышла из детской, обежала весь лагерь сразу. Хотела стать оруженосцем и обучаться Воинскому долгу, говорила матери и сестре, что будет самой лучшей. В племени её полюбили сразу, весёлая, яркая кошечка подавала большие надежды. С котятами, оруженосцами и взрослыми очень хорошо ладит. потом становится оруженосцем. Её мечта сбылась! Она очень хорошо всё понимает, схватывает на лету. Наставник гордится ей. Душа компании среди оруженосцев и котят. В племени нет ни одного кота, который не любил бы Листви.
    7. Племя: Речное
    8.Статус в племени: Оруженосец
    9.Как часто будете на форуме: Постараюсь часто
    10. Каждый знает полосатого кота с янтарными глазами. Этот кот запомнился каждому лесному коту. О нем слагали страшные сказки. Он был лучшим бойцом в лесу. А позже был предводителем племени Теней. Назовите воинское имя этого кота. : Коготь
    11.Назовите воинское имя бывшего предводителя племени Теней Ночной Звезды (Черной Звезды):Черняк
    12.Пробный пост.
    И вот настал тот долгожданный день, когда Листвичке исполнилось 6 лун.
    Ура! Я стану оруженосцем!-Радостно подумала кошечка.
    Она потянулась, вышла на поляну, где как обычно суетились коты. Она подошла к своей лучшей подруге. Подошла к ней поздоровалась и потёрлась щекой о её щёку.
    Приветик!
    Привет ответила кошечка. Поздравляю! С сегодняшнего дня спим в одной пещере
    Ой, я уже не могу терпеть! Интересно, кто будет моим наставником?
    Сегодня единственной кто заходил к Пятнистой Звезде была Невидимка-Ответила подруга
    Ладно, пойду я, а то меня наверное уже обыскались-Зевнула Листвичка и пошла в детскую
    Она зашла в детскую и увидела маму и сестру, мирно сопящую у неё под боком.
    Привет! Она снова спит?-Прошептала Листви
    Привет, дорогаяОтветила мама.
    Тут над поляной разнёсся клич Пятнистой звезды.
    13. Код из правил: Не использовать нецензурные выражения.

    Исправила





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Сообщение отредактировал Листвичка))) - Закат, 04-Мар-2011, 07:01
     
    Ручеек_old Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 11:21 | Сообщение # 573
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    1.Цепь имен: Ручеек-Ручей-Туманный Ручей-Туманный Ручей Утра
    2.По реальности 11 лет,а по КВ 2 луны на данный момент
    3.Пол:жен
    4.Облик: Черная шерстка.Янтарные глаза.Уши как "рысьи кисточки".Мощные,мускулистые лапы.На передней левой лапе шрам.По правым глазом маленькая царапина.Хвост длинный, пушистый.Зубки острые.Когти тоже.Сама по размерам крупная.Для двухлуного котенка сильно большая.Кончик хвоста чуть-чуть беленький.Я вообще для 2-х лунного котенка смотрюсь очень взрослой. Я очень крупная.
    5.Характер:добрая,мягкая,ласковая.Иногда "железная",властная.Всегда замкнутая в себе. Все проблемы переживая вдалеке от всех.Не любит с кем-то делиться своими проблемами.Всегда готова кому-то помочь.Любит всеми командовать.Будет прекрасным воинов племени Теней и всегда постоит за него!О моем характере судит сами)
    6.Биография: Меня зовут Ручеек.Раньше я жила у Двуногих.Жила я у них поллуны. Потом в один прекрасный день случился пожар.Я убежала в лес и потерялась.Жила я в лесу где нибудь:могла жить в каком-то дупле.Могла в какой-то норе.Ела все что попадалось под лапу. Там я жила в период зимы,в период холода.Согреться было почти не возможно.Потому я очень часто болела.Очень хочу попасть в Сумрачное племя.В данный момент я одиночка. Родители после пожара исчезли. Я буду надеяться что с родителями все хорошо.
    7.Племя:Сумрачное
    8.Статус в племени: на данный момент котенок.
    9.Как часто вы бываете на форуме?каждый день!
    10.Вопрос: Коготь
    11.Дополнительный вопрос: я на него не буду отвечать
    12.Пост:
    Ночь..Из кустов вышла маленькая кошечка.Она старалась не вступать в мокрый снег.
    -Где я?-спросил котенок сам у себя.-Хотя не важно.
    Черная кошечка выпрыгнула на дерево.Холодный ветер "бил" котенка.
    -Я не кому не нужна!-сказала черная и заплакала.
    -Ты в Сумрачном племени.Иди в детскую.-сказал кто-то.
    Я пошла в маленькую пещерку.Там было тепло..
    -Ты кто?-спросил какой-то котенок.
    -Я-Ручеек.-сказала я.
    Черная легла на подстилочку.Много-много звезд усыпало небо. Они как будто писали "Ты на правильном пути"
    13.Код из правил:Верно.

    Пока не принимаю.
    Ответь на вопрос правильно, хорошо?
    И еще надо дописать "Внешний облик" и "Характер" до трех полных строк. Совсем чуть-чуть осталось.(:
    И смени последнее имя цепи. Оно не лесное. оО
    Солни.






    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)



    Ава от Туманчика)
    Бигбар- от Иза=)


    Сообщение отредактировал Ручеек - День, 03-Мар-2011, 13:47
     
    ogonek Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 18:34 | Сообщение # 574
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Рыжик огонек, Огнегрив, Огнезвёзд
    2. Возраст:7 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик; Огненно - рыжий кот, острые когти, острые зубы, средний рост, острый слух и густая шерсть, он похож на грозного льва внутри которого смелость. Когда он втаёт на холм то шерсть его подлетает от слабого ветра. Чем-то похож на сестру Приинцессу. карие глаза, средней длинны хвост и длинные усы.
    [b]5. Характер : Добрый, мудрый, весёлый, смелый, отважный, безстрашный сильный решительный и храбрый защитник Грозового племени.
    [b]6. Биография:когда он родился то его родителей не было у Двуногх у него была только сестра Приинцесса тогда его звали Рыжик и жил он у Двуногих и у него был друг Чумазик они провели почти всё детство вместе но потом к Рыжику пришла Чернозвезд и позвал его в племя Теней ,он думал очень долго санчала он посоветовался с Чумазиком но то естественно не согласился та как не хотел отпускать друга, а вместе с ним не хотел, потому что хотел всегда жить в сытости, тепле, под крышой и с лаской Двуногих. и все таки решился пойти в племя. Там его встретили любопытными и раздражёнными взглядами. Он встретил одного оруженосца имя которого было Клубок потом он стал Крутобоком он будет лучшим другом Рыжика в будущем, Рыжика назвали Огоньком потом огнегрив, а в дальнейшем Огнезвезд. Он стал отличным смелым и храбрым воином там, в племени ему всегда нужно было доказывать свою преданность и он доказывал ее пока в один день не доказал, что Звездоцап предатель его стали уважать но не все, но потом он стал глашатаем которго уважали и ценили соплемники. Когда Сихняя Звезда умерла и он стал предводителем, получил 9 жизней. Я уверен он отдаст их всех за своё племя. Отец Чернозвёзд, сестра Сумеречница, сестра Сумеречница. ( В лесу) Приинцесса ( У двуногих)
    [b]7. Племя: Теней
    [b]8. Статус в племени: оруженосец
    [b]9. Как часто будете на форуме?: так часто сколько смогу
    [b]10. Вопрос: *неверно*
    [b]11. Дополнительный вопрос:
    [b]12. Пробный пост: и вот посвятили Рыжика в Огогнька и по правилам Воинского он должен был стоять на пробном посту всю ночь. Всё шло тихо почти вся ночь была спокойной и вдруг в лагерь случайно забежала белка и Огогнек как издаст такой оглушительный мяв, что поднялось всё племя, они спросили что случилось? а он сказал что кто то пробрался в лагарь и начались поиски но когда Чернозвезд догадался что это была белка, он дал ему суровое накакзание: он должен был выполнять работу всех оруженосцев сам целых 5 лун
    [b]13. Код из правил:----*верно*

    [b]Добавлено (02.03.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    когда ты проверишь меня Красная звезда?????????????

    Сообщение отредактировал ogonek - Полдень, 02-Мар-2011, 18:48
     
    Бурьчик Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 20:20 | Сообщение # 575
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: (котёнок, оруженосец, воин, предводитель) Горчица , Песчаная Буря
    2. Возраст: 1 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: (пожалуйста, подробно) Песчаный цвет шерсти , зелёные глаза , неочень но высокого роста
    5. Характер: Добрая
    6. Биография: Мать Чернобурка , отец Ярохвост
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: старшая воительница
    9. Как часто будете на форуме?: всегда
    10. Вопрос: кто убил Ярохвоста?
    11. Дополнительный вопрос: как ослеп Долгохвост? просто ослеп , или пострадал в битве не помню
    12. Пробный пост: Посвятили Горчицу в воители теперь она Песчаная Буря
    - сегодня ты охранаеш лагерь
    крикнул кто-то из толпы
    Я была рада то-что я и Дым будим охранять лагерь но мы должны не разговаривать до рассвета ,а так все прошло хорошо
    13. Код из правил:
    ----

    Так.
    1. Ники Горчица и Песчаная Буря заняты.
    2. Дополнить внешность и характер до трех полных строк.
    3. Дополнить биографию до шести полных строк.
    4. Регистрация в Грозовое племя закрыта.
    5. Статус "Старшая воительница" можно получить только за хорошую игру. Или за великолепную анкету. Напишешь внешность 25 строк - приму старшей воительницей.^^
    Кроме того, у тебя возраст - 1 луна. оО
    6. Вопросы неверные. Посмотри вверху страницы, там правильные... Ответь, пожалуйста.
    7. Где код из правил? оО

    Не принята.
    Солни.


    Сообщение отредактировал Бурьчик - Полдень, 02-Мар-2011, 20:24
     
    Хвоинка_old Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 20:31 | Сообщение # 576
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Хвоиночка - Хвоинка - Хвоинка ( имя не поменялось, так же как и у Березовика или Листвички ) - Звёздная Хвоя
    2. Возраст:
    20 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Хвоинка - красивая, миниатюрная и гибкая кошечка. Она очень юркая и шустрая, везде успевает и всюду суёт свой носик.
    У этой кошечки каре-золотистые сверкающие глазки и белая мордочка. Ушки и края головы окрашены в полосочку наподобие глазкам. По большей части тело белое, но сзади снова оно в полосочку, только на сей раз, серую. Ушки растопырены. Шёрстка гладкая, каждый день Хвоинка тщательно её вылизывает. Имея такую окраску, Хвоинке очень удобно маскироваться.
    5. Характер:
    Умная, сообразительная, любознательная и любопытная. Ей нужно знать про всё - ну настоящая сплетница. Она всегда умничает и задирает свой носик перед младшими и перед своими сверстниками. Но когда она разговаривает со старшими, обычно ведёт себя очень покорно и уважительно. Всегда в хорошем расположении духа. Немного наглая и наивная, но когда нужно умеет сосредотачиваться. Резко меняет настроение. Делает вид, что ничего не боится, однако её единственный страх - вода. Она очень боится воды, хотя и не знает почему... Иногда бывает вредной, а в плохом расположении духа - и вовсе грубой. Тем не менее у Хвоинки куча друзей, она - душа компании.
    6. Биография:
    Хвоинка думает, что родилась в племени Теней. Но на самом деле, это не совсем так. Её мать была бродячей кошкой, но отец - чистокровный Сумрачный кот. Мать умерла вскоре после родов и отец забрал свою маленькую дочь в племя Теней. Он взял с соплеменников слово, что те не станут упоминать о происхождении его дочери. Хвоинку отдали кормящей королеве, у которой умерли котята через неделю после принятия Хвоинки. Та вырастила из приёмной дочки настоящую Сумрачную кошку - гордую и независимую. Хвоиночка росла очень активным котёнкои и вечно попадала во всякие переделки. И весь лагерь вздохнул спокойно, когда Хвоиночке исполнилось 6 лун и её сделали оруженосцем. Теперь она Хвоинка. Так и по сей день...
    7.Племя: племя Теней
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    постараюсь КД
    10. Вопрос:
    Верною
    11. Дополнительный вопрос:
    Угу, он самый.) Верно.
    12. Пробный пост: охотилась. Она знала, что неподалёку за ней наблюдает наставник...
    Так, сосредоточься на охоте! - подумала Хвоинка.
    Затем кошечка втянула носиком воздух.
    Ага! Подойдёт.
    Хвоинка уловила слабый запах дичи. Она припала к земле и медленно поползла к источнику запаха. Наконец, она заметила небольшую мышь-полёвку, копошащуюся в траве. Хвоинка задержала дыхание и прыгнула на добычу. Мышь попыталась вырваться, но Хвоинка прикончила её укосом в шейку. Очень довольная собой она закопала полёвку и продолжила охоту...
    13. Код из правил:
    Верно.

    Отличная анкета.(:
    Принята, конечно. Добро пожаловать на ролевую!
    Солни.


    Сообщение отредактировал Хвоинка - Полдень, 02-Мар-2011, 20:31
     
    Белолапая_del Дата: Полдень, 02-Мар-2011, 21:39 | Сообщение # 577
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    1. Цепь имён:
    Лапа, белянка, белолапая, белая звезда
    2. Возраст:
    10 лун
    3. Пол:
    женский (кошка)
    4. Внешний облик:
    Тело белое. Острые, белоснежные клыки. Длинные лапы, которые помогают, несомненно, лучше охотиться и защищаться в боях. Глаза светло-зеленые. Очень хорошо выражены черты родителей( по матери- это гладкая белоснежно-белая шерсть, у отца же- крепкая хватка клыками в жертву), но но это не все достоинства. Также Высоко приподнятый хвост, немного загнутый в конце из-за падения со сколы. Также была повреждена правая передняя лапа, но сейчас все зажило, вот только кроме хвоста...
    5. Характер:
    После того, как еще в самом детстве, меня вызвали на поединок, за то, что я не позволила отобрать более взрослому котенку добычу, я упала при сражении со скалы. Я стала очень боятся возвышенностей. Хотя для кошки, особенно воину, нельзя допускать таких исключений, я всяческими способами пытаюсь погасить мой страх. Но также, есть в моей жизни и разочарования. Меня предал мой друг Зацепка во мгле. Это было ужасное чувство. Моя шерсть начинает подниматься, как только я вспоминая об этом...
    6. Биография:
    C самого рождения я была вредной кошечкой. Росла как все обычные котята: энергичной, подвижной, веселой, но после смерти родителей, я будто озверела. Мне хотелось мстить убийцам родителей. С каждым днем я пыталась узнавать больше о мире, чем другие котята из моего племени. Я очень много тренировалась. Результат не заставил долго ждать. Я стала самой сильной. Я хотела разорвать на клочья этих кошек. Но внутри меня все же была еще капельки доброты и милосердия, но я отомщу!
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    воин
    9. Как часто будете на форуме?:
    постоянно
    10. Вопрос:
    Верно!
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно!
    12. Пробный пост:
    Маленькая кошечка медленно вошла в туннели. Её шёрстка была распушена от восторга. Правой лапкой она аккуратно потрогала камень, прежде чем вскочить на него. Сев на камень она начала рассматривать стены пещеры. Там было множество сталактитов и сталагмитов, всевозможных форм и размеров. От маленьких и тонких как черенок листика, до больших и толстых, в несколько кошачьих прыжков. Их покрывал мягкий, но очень влажный мох и ещё какие-то скользкие растения, которых Белолапая пока ни разу не видела. Подойдя к камню, на котором росло это растение, она обнюхала его. Оно пахло не очень приятно, по его запах не был противным. Оно пахло сыростью, плесенью и ещё чем то странным. Свет который просачивался сквозь вход пещеры предавал ей какое-то магический и загадочный вид.
    -Как красиво здесь...-сказала Белолапая...
    13. Код из правил: Верно!
    Принята, но исключай грамматические ошибки!
    Луньк.


    Сообщение отредактировал Белолапая - Сумерки, 05-Мар-2011, 13:46
     
    Белл Дата: День, 03-Мар-2011, 00:00 | Сообщение # 578
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    1. Цепь имён:Золотинка-Златолапа-Златокрылка-Крылатая комета.
    2. Возраст:19 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик: Ловкая, стройная кошка золотого цвета с огненно рыжими полосами на лапах и хвосте, Кончики ушей тоже огненно рыжие. Белоснежные носочки на лапах, от носа до кончика хвоста идет белоснежная полоса. Глаза зелёные очень-очень яркие, зрачки не чёрные, а очень тёмно синие, посмотрев в её глаза солгать невозможно.На левом плече есть белая отметина в форме лилии.Когти очень острые как и клыки.
    5. Характер:Добрая (но за друзей всем уши пообрывает!), отзывчивая, дружелюбная, иногда любит побыть в одиночестве, ужасно любопытная(из-за этого всегда попадала в неприятные приключения), немного раздражительная, хитрая, умная, сообразительная, с очень развитой интуицией, любит шутливо поспорить, почти всегда жизнерадосная, честная, благородная, очень чуствительна к настроению тех кто рядом, капельку застенчивая, может легко влюбиться и всегда вспоминает того кто разбил её сердце...в прошлый раз smile-33 , очень часто всем помогает, не может жить без приключений и друзей, терпеливая.
    6. Биография:Чистокровная кошка племени Ветра. родителей она не помнит так как мать погибла сразу после её рождения а отец ещё до него. Воспитывала Золотинку лучшая подруга её матери, эта кошка любила малышку как родную.Как только у золотинки открылись глазки она стала притягивать к себе приключения, началось с того что Золотинка решила посмотреть на лагерь сверху и кубарем скатилась вниз собрав все колючки на пути.когда Златолапка стала ученицей дела пошли ещё хуже, она постоянно бегала от лис, барсуков и собак, став благодаря этому самой быстрой кошкой за всю историю племён.Так же её знают очень хорошо в грозовом и речном племенах, из-за своей котёначей неловкости она всегда перелетала границы и врезалась в кого-нибудь из патруля(что самое смешное именно пограничного!). Став воительницей, Златокрылкой, у неё пропали все детские замашки, кроме притягивания приключений.
    7. Племя:Ветра
    8. Статус в племени:Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:постараюсь хотя бы раз в неделю.
    10. Вопрос:[i]Верно.
    .
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост:Златокрылка прснулась Опять мне идти в рассветный патруль! А такой хороший сон снился...так никто ещё не проснулся значит посплю ещё немного. Она снова свернулась калачиком и стала уже досматривать сон как её разбудил кто-то из воителей, спросонья Златокрылка не поняла кто её разбудил Вставай соня! Проспишь патруль я буду не виноват. Ну ещё немного! Я так хочу спать. ВСТАВАЙ! только после ощутимого толчка Златокрылка продрала глаза Да иду я, иду. Она села и быстро привела шёрстку в порядок Позавтракать времени нет. Нужно торопиться. Патруль уже ждал "Ходячее приключение", так её называли в её родном племени Ветра Ну что "Ходячее приключение"? Проснулась? Раздался взрыв смеха И не надейтесь что сегодня что-то случится! Ну да, а ещё ежи полятят! Воители прыснули со смеху. Вот я вам! Если будете надомной смеяться сами влипните в неприятности! Ладно идём, а то всё племя перебудим!И меня разозлим! Патруль перестал смеяться и пошёл проверять границы.
    13. Код из правил: Верно.
    Анкета хорошая, но нет кода из правил. Напиши, пожалуйста.))
    Солни.

    ==================================
    Молодец, принята.)
    Солни.







    Сообщение отредактировал Белл - Сумерки, 05-Мар-2011, 00:39
     
    Radiant Дата: День, 03-Мар-2011, 00:12 | Сообщение # 579
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 285

    1. Цепь имён: Лучинка - Лучистая - Лучигривка - Лучизвездая
    2. Возраст: 10 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Гладкошерстная, рыжая. Светло зеленные глаза. Лапы кремового цвета, а к ним в придачу когти. Длинные белые усы, которые помогают мгновенно учуять добычу. Исцарапан кончик правого уха, который говорит о том, что кошка часто сражалась. Также сломан один коготь на левой передней лапе. В наличии есть длинный белый хвост в рыжие полоски.
    5. Характер: Кошка рано лишилась матери, так как её убили из-за этого стала злопамятной и вспыльчивой. Наивная, верная, энергичная. Может поверить на слово любому даже врагу, а потом выцарапать ему глаза. Очень часто бывает одинока, но все же пытается найти общий язык с соплеменниками. Очень быстро выходит из себя. Однажды, в бою, чуть ли не убила воителя из другого племени. Но не смотря на это все, она ужасная зануда.
    6. Биография: Когда ей было четыре луны, убили её мать. Отец стал приглядывать за ней. Вскоре его убили в бою. Кошка осталась сиротой. Она не могла общаться со своими ровесниками и без разрешения сбегала в лес - бродила по территории, вспоминая отца. Подружилась с котенком с другого племени, но когда тот подрос и стал оруженосцем, вынуждена была забыть о дружбе. Мечтает стать доблестной воительницей, служить верой своему племени и найти убийцу матери и отца. Очень часто нуждается в поддержке друзей, но таковых у неё мало...
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Ученица (оруженосец)
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день.
    10. Вопрос:Читай вопрос внимательней. Воинское имя.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    [b]12. Пробный пост:
    Ветер поднял шерсть на загривке. Лучистая подалась вперед и посмотрела вниз. Глубокое ущелье отталкивало и пугало, но с каждой секундой кошке хотелось бросится вниз. Где-то позади слышно было как плещется река. Лучистая отпрянула назад. Никогда ей не справится со страхом высоты, только глубина манила сорваться вниз и уйти в Звездной племя. Но ей предстоит стать великой воительницей, служить честью и верностью своему племени, найти убийцу и после этого она станет старейшиной, только тогда Лучистая уйдет. А пока, что окружающим нужно натрепется от неё...
    - Лучистая! - кто-то окликнул её. Кошечка повернулась и увидела своего давнего друга из чужого племени. Давно они не виделись. "Надо же, как он вырос - подумала Лучистая - Стал похож на воина.".
    13. Код из правил: Верно.

    Принята. Смешно, но все люди с хорошими анкетами идут в ученицы...х)
    Очень интересная анкета, молодец.(:
    Правда, все же есть ошибки. но их так мало, что совсем не портит общий вид.))
    Солни.




    ava by Одуванчик

    ava by Одуванчик


    Сообщение отредактировал Radiant - День, 03-Мар-2011, 08:50
     
    Яркозвёздочка Дата: День, 03-Мар-2011, 09:14 | Сообщение # 580
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Яркоглазочка,Яркоглазонька,Яркоглазка,Яркая Звезда.
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Ярко рыжая,добрые изумрудные глаза,пушистый хвост,острые когти. Настоящая дикая кошка.Голова правильной формы.Походка грациозная.Тело пластично.Взгляд разный,но (не зависимо от настроения) красивый.
    5. Характер:
    Очень милая и добрая кошка.За своё племя готова отдать жизнь в любой кровопролитной битве.Любит шутить и общаться с другими котами.Придумывает разные игры и шутки.Бывает ласковой,милой,доброй и весёлой,а бывает (в случае опасности или беды) яростной.Помогает всем в беде.Если что она мудрая и мудро помогает в каких-нибудь бедах.Если чего боится,то свой страх не показывает.Боится много чего.Например чудищ (машин).Их шум и запах выворачивает.Терпеть не может сырость и грязь.От их прикосновения мурашки бегут по коже.Дружба ей удаётся легко.Её любимые слова ,,Надо уважать себя,но надо ещё уважать других!,,.
    6. Биография:
    Яркоглазка родилась в сезон новых листьев, в племени Ветра.У неё такое имя,потому-что её рыжая шёрстка сверкает,а в глазах всегда играли смешинки.Её родители-Световзгляд и Рыжехвостка.Они превосходные воители, и Яркоглазка всегда восхищалась ими.Она каждый день тренируется и мечтает встать бок о бок с родителями и сражаться до последней капли крови за своё племя.Также Яркоглазка неплохая охотница и любит гоняться за кроликами.Она учится быстро,хорошо и её наставник гордится ею, как ни кем другим.Но больше всего удаёться Яркоглазке дружить со всеми.Она часто играет со своими друзьями.Например в бег на перегонки.И всегда побеждает.,,Яркоглазка!Подожди нас!,,-кричат ей её друзья.Но Яркозвёздочка их не слышит.Она чувствовала как её лапы несут свою хозяйку по воздуху всё дальше и дальше,всё быстрее и быстрее.Молодая кошечка неслась быстрее ветра и неслась она на встречу ему и на встречу свободе.,,Свобода,свобода,свобода!,.-только и мелькает у неё в голове.И так всё время.Яркоглазка всегда помогает всем в беде.И её друзья верят,что Яркозвёздочку ждёт отличное будующие.
    7. Племя:
    племя Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    постараюсь как можно чаще.
    10. Вопрос:
    *верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Чесно говоря я не знаю.
    12. Пробный пост:
    ,,Привет,Яркоглазка!,, ,,Привет,Серый!,,-Яркоглазка аж подпрыгнула от радости:Серый её самый лучшый друг.,,Давай поохотимся!,,-предложил он. ,,Ну,пошли.,, День был тёплый и солнечный.Яркоглазка встала под лучи солнца,чтобы ощутить их тепло.Её шерсть полыхнула ярким огнём.Тут она услышала шорох,Серыш видимо тоже.Он понюхал воздух и шепнул ,,Мышь!,, Яркоглазка опредилила,что её друг прав.Под ворохом листьев действительно копошилась мышка.Молодая кошечка напружинила лапы и подождав немного прыгнула.Резким ударом она прикончила добычу.Мышь оказалась очень жирной и упитаной.,,Славная охота!,,-одобрил Серый.Яркоглазка обрадовалась своей удачей.,,А теперь ты!,,-пропустила она друга...
    13. Код из правил:

    Quote (Яркозвёздочка)
    потому-что её рыжая шёрстка сверкает

    Она что, блестками покрыта?
    Quote (Яркозвёздочка)
    Взгляд разный

    Щито?
    Quote (Яркозвёздочка)
    Их шум и запах выворачивает

    И обещала себе кошка больше таблеточки не пить...
    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    Яркозвёздочку

    Вроде перс другой?
    Все слишком идеалистично
    Био не раскрыто
    Характер - Мери Сью
    Выделения на посте нет
    Код не тот

    Меняй цепь имен - звездные имена только у предводителей.
    И в посте выдели, пожалуйста, свои мысли и прямую речь. Если не знаешь как - читай тему "Помощь Новичкам" .(:
    Солни.

     
    Зорянка-Морозная_Зоря Дата: День, 03-Мар-2011, 13:36 | Сообщение # 581
    Группа: Удаленные






    я всё исправила!

    1) Зорюшка-Зарянка-Морозная заря-Звёздная зоря

    2) 7 лун

    3) кошечка

    4) вот с холма спускается кошка, её чёрный силуэт из далека виден на фоне восходящего солнца. теперь не крупную ученицу хорошо видно и её можно детально осмотреть: это светло рыжая но не золотистая кошечка с тёмно рыжими можно сказать красными полосками приимущевственно на спине . её глаза весьма не обычны - болотно зелёные с карим ободком вокруг них. мускулатура примерно как у уменьшинного каракала но когти и зубы ни чем не от личаються от когтей и зубов самой разновидности кошачих...

    5) Зарянка может показаться наивной но это не так. нет она хитра и догадлива ,болтлива и игрива , ну и как и все оруженосцы часто лезит не в своё дело... не боится нарушить воинский закон и при этом свято свято верит в звёздное племя. дружилюбна , простодушна что и обясняет её первовзглядную наивность...

    6) Зарянка потеряла мать при собственном рождении. Её воспитывала приёмная мать , та говарила что не знает кто её отец , то и дело путалась в показаниях: то говорила что он был из другово племени , то что пожилал остаться не известным и т.д. . но маленькая Зорюшка никогда ей не верила не смотря на то что кошка любила её ткже как и своих детей . Кстати и о них: Зарянка не когда с ними не ладила хоть и старалась относиться к ним дружилюбно... Став учиницей она постаралась забыть о своём прошлом и начать жизнь с чистова листа и упрямо идти по извилистой тропе Кота-Воителя...

    7) а кагже? племя ветра!

    8) оруженосец ( ученица )

    9) раз 5 в неделю

    10) *верно*

    11) *верно*

    12) Зарянка медленно переползла поляну и быстро шмыгнула из лагеря. она знала что если её наставник увидит как она бестолку шотается по территории ей выподет большая выволочка. Но сегодня ей хочиться просто по бегать по травянным просторам навстречу ветру. Это было её любимым занятием и она занималась этим довольно часто . и тут зади раздался шорох и тут же выскочила её названная сестра и всё пошло как обычно : Зарянка!!! твой наставник весь лагерь обшарил , у вас сегодня какието вечернеи тренеровки... ДА ПОМОЛЧИ ЖЕ ТЫ !!! взорвалась Зарянка уже иду... тихо добавила она как бы извиняясь...

    13) *верно*

    Прогони через ворд
    Ошибки
    И пишется не Зоря, а Заря.

    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    её глаза весьма не обычны - болотно зелёные с карим ореолом

    Глаза светятся?
    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    неет

    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    мален

    Не скажете язык на котором писали?
    Био маленькое и не написан код из правил
    Не принята

    От себя добавлю что ник Солнышко занят.^^
    Меняй цепь.
    Солни.


    Сообщение отредактировал Зорянка-Морозная_Зоря - Закат, 04-Мар-2011, 08:37
     
    Галактит Дата: День, 03-Мар-2011, 13:51 | Сообщение # 582
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Зорянка-Морозная_Зоря,
    Прогони через ворд
    Ошибки
    И пишется не Зоря, а Заря.
    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    её глаза весьма не обычны - болотно зелёные с карим ореолом

    Глаза светятся?
    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    неет

    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    мален

    Не скажете язык на котором писали?
    Био маленькое и не написан код из правил
    Не принята

    Яркозвёздочка,
    Quote (Яркозвёздочка)
    потому-что её рыжая шёрстка сверкает

    Она что, блестками покрыта?
    Quote (Яркозвёздочка)
    Взгляд разный

    Щито?
    Quote (Яркозвёздочка)
    Их шум и запах выворачивает

    И обещала себе кошка больше таблеточки не пить...
    Quote (Зорянка-Морозная_Зоря)
    Яркозвёздочку

    Вроде перс другой?
    Все слишком идеалистично
    Био не раскрыто
    Характер - Мери Сью
    Выделения на посте нет
    Код не тот

    Зорянка-Морозная_Зоря, Яркозвёздочка,
    Обе не приняты





     
    Листочек Дата: День, 03-Мар-2011, 15:05 | Сообщение # 583
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Листочек, Листвяночка, Листвянка, Листвянная Звезда
    2. Возраст:
    7
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Рыжая красивая кошка с белыми лапками, голубовато-зелёные, зачаровательные глаза, кончик хвоста белый.
    5. Характер:
    добрая, умная, всегда готова оказать в помощи, любопытная иногда задумчивая.
    6. Племя:
    Ветра
    7. Статус в племени:
    Ученица целителя
    8. Как часто будете на форуме?:
    постараюсь почаще.
    9. Вопрос:
    Неверно.
    10. Дополнительный вопрос:
    Неверно.
    11. Биография:
    Листочек всегда мечтала стать самой лучшей охотницей. Но в детстве она тяжело заболела и целую луну сидела в палатке целителя. Ив один день из её болезни она поняла что охота не главная в жизни котов, что если какой-то кот заболеет или поранится и некто не сможет его вылечить?? После своей болезни Листочек решила стать целительницой!!
    12. Пробный пост:
    Опять наступила великолепная звёздная ночь. Как всегда вечером я иду смотреть на звёзды. Я уже приготовилась идти, как заспиной меня кто-то окликнул:
    - Листочек, а ты куда?
    - Привет Лакомка! Иду на звёзды посмотреть!!
    - А можно с тобой?? Это, наверное, так интересно?!
    - Хочешь, иди мне всё равно. Лакомка вечно ко всем пристраивалась, так что её нельзя было отогнать. Пришлось идти с собой. Как только мы вышли на середину поляны Лакомке сразу же стало скучно, и она сказала:
    - Как не интересно! Скучно! И тебе Листочек не надоело каждый вечер смотреть на звёзды?
    Мне показался этот ответ унизительным и обидчивым, так что я чуть даже не заплакала, но её я ответила:
    - Звёзды всегда красивы и интересно!!! И каждый раз мне кажется что что то связывает меня с ними!! И я приняла решение!!! Я хочу стать целителем!!!
    Этот ответ поразил Лакомку и она не смогла больше не чего сказать. А я развернулась и пошла обратно в детскую. Если мне и суждено стать целителем, то я и стану!!!
    13. Код из правил:

    Не принята.
    1. Дописать "Внешний облик" до трех полных строк.
    2. Дописать "Характер" до трех полных строк.
    3. Ага, приму я тебя с такой анкетой ученицей целителя... Мечтать не вредно. Чтобы стать ученицей целителя - каждая графа не меньше 25 строк.^^
    4. Дописать "Биографию" до шести полных строк.
    5. Неверные ответы на вопросы.
    6. Дописать код из правил. Ты нашла только одно слово.
    7. Исправить ошибки. Для этого тебе поможет Ворд.
    8. В пробном посте нужно выделить мысли и прямую речь.

    Желаю удачи.))
    Нужна помощь - обращайся в ЛС или в тему "Вопросы Новичков".(:
    Солни.


    Сообщение отредактировал Листочек - День, 03-Мар-2011, 15:47
     
    Капля_Крови Дата: День, 03-Мар-2011, 16:09 | Сообщение # 584
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 28

    1. Цепь имён: Ночка- Кровозубка- Капля Крови- Возмездие
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Поджарая тёмно коричневая кошка. Цвет её шерсти очень красив,иногда он похож на чёрный, а иногда отливает золотом. Глаза у неё огромные и янтарные с красноватым оттенком. Хвост длиный и гибкий. Клыки у неё белоснежные, а когти имеют немного кровавый оттенок. Мордочка приплюснутая, и широкая. на боку красуется уродливый шрам от лисицы.При всём этом её внешности многие завидуют. Она очень красива.
    5. Характер: Она жестока и беспощадна, не знает слова "дружба", сердце её чёрное как и душа, ярость и смелость, сила и хитрость- единственные её достоинства, она очень храбра, но хладнакровна, безразлична к судьбе других, зато очень верная и благодарная. Надменная и самолюбивая и очень не разговорчивая. Быстрая и ловкая. Очень эгоистичная.
    6. Биография: Малышка родилась в Речном племени от нечистокровной воительницы из Реки и от одиночки. С детства возненавидела всех, кроме матери и сестёр. Даже с родными иногда бывает вредной и высокомерной. Однажды на лагерь напала лиса. После этой встречи у Ночки остался уродливый шрам на боку. Шерсть до сих пор не растёт в этом месте. Кошечка стала ещё более злой и жестокой. Друзей у неё нет, кроме себя самой.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу
    10. Вопрос: Верно*
    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: Ночка ворочалась в детской. Ей снился страшный сон. Вот кошечка пихнула мать лапой в живот и та проснулась
    - Что случилось, Ночка?-Сонно хлопая глазами спросила мать. Котёнок от слов матери и сама проснулась
    - Мне снился страшный сон!- Всхлипнула малышка. И завозилась на подстилке. Сестра Ночки проснулась и жалобно замяукала. Мать начала окуратно вылизывать дочь.
    - Ты разбудила Орешенку! - Гневно сказала мать и Орешенка ещё ромче запищала уварачиваясь от материнского языка.
    - Ночка, я тебя очень люблю! Постарайся уснуть,- Более мягче сказала мать.
    - Всё равно ты любишь Орешинку больше!- Еле слышно огрызнулась Ночка и улеглась спать.
    13. Код из правил: Верно*

    Меня смутили когти красного оттенка - исправь, пожалуйста.
    Ты запугала меня своим характером и био. А потом рассмешила статусом котенок =)
    Давай, либо менять характер - смягчать как-то, либо статус, не представляю, чтобы в маленькой кошечке уместилось столько злобы! И дополни характер.
    Лунный Цветок.




    © ava by Radiant aka Лучистая.
    Пиксель by Пылюшка aka псЫх хD

    © ava by Radiant aka Лучистая.
    Пиксель by Пылюшка aka псЫх хD


    Сообщение отредактировал Кровозубка - Полдень, 23-Мар-2011, 21:14
     
    Лимонница Дата: День, 03-Мар-2011, 18:36 | Сообщение # 585
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 54

    1. Цепь имён: Желтик – Желтолапка – Лимонница – Лимонная Звезда
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лимонница небольшая кошечка с длинными лапами и пушистой шерсткой. Кошка всегда очень тсчательно следит за собой. Ее мягкая шубка светоло-палевая с более яркими полосками. Глаза воительница зелено-серые, не яркие, но очень выразительные. В глазах кошки можно прочесть ее эмоции. У кошки длинные ушки и пушистые хвост. У воительницы острые зубы и когти, которыми она не раз рвала врагов. В целом кошечка очень даже ничего....
    5. Характер: Когда Лимонница была еще ученицей, она очень любила везде совать свой нос и из-за этого попадала во всевозможные истории. Но становясь старше и умнее кошка научилась сдержанности и собранности. Она очень дружелюбна, но настоящих друзей у нее мало. Воительница считает, что очень сложно найти настоящего друга. И поэтому ее лучшей подругой остается ее сестра. Иногда Лимонница бывает очень упрямой, но обычно она спокойна и добродушна.
    6. Биография: В детстве Лимонница, а тогда Желтик, была очень неугомонным и шустрым котенком и только благодаря своей наставнице, которая смогла направить неиссякаемую энергию, своей ученицы, в нужное русло она превратилась в собранную и спокойную кошку. В жизни воительницы еще не было ничего такого, чем можно было бы гордиться или стыдиться. Пока жизнь палевой кошки однообразна и не слишком интересна. Но Лимонница не унывает, она знает, что просто еще не пришло нужное время. Кошка живет и радуется жизни. Лимонница, еще когда была ученицей, дала себе обещание сделать все, чтобы стать лучшим воином племени, она даже мечтала стать предводительницей.... И еще кошка хотела, чтобы, когда у нее будет собственная ученица или ученик, научить его всему, что знает сама, и чтобы она хоть на каплю походила на собственную наставницу, которую ток любила воительница.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: частенько
    10. Вопрос: [i]Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*
    12. Пробный пост: Кошка втянула носом воздух, пахло свежестью утра и морозным светом звезд. Как все спокойно....... удивилась кошка, даже слишко спокойно! Но вдруг позади нее хрустнула веточка. Молодая воительница испуганно подскочила и обернулась. - Здравствую, Лимонница! Встречаешь рассвет? - кот смотрел на новопосвященную воительницу. Лимонница молча кивнула, так как говорить она не могла. - Твое ночное бдение окончено, можешь идти в палатку и отдыхать, - разрешил глашатай. - Большое спасибо! - кошка встала, потянулась и медленно поплелась в сторону палатки воителей. За ночь тело затекло и теперь не слушолось молодую кошку, но Лимоннице было все равно, она былда на седьмом небе от счастья! Наконец-то збылась ее мечта - она стала воином!
    13. Код из правил:[/i] Верно*


    Порадовал образ обычной кошки! Принята!
    Лунька.

    -------
    готово написала)

    Quote
    Порадовал образ обычной кошки!

    Мне просто надоело, что у всех коты(кошки) прям все из себя.... и я решила создать обычную ничем не привлекательную кошку)


    Сообщение отредактировал Лимонница - День, 03-Мар-2011, 23:15
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz