Сумерки, 18-Май-2024, 23:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Тимофеевка_old Дата: Утро, 08-Янв-2013, 23:07 | Сообщение # 6046
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    1. Цепь имён: Тучка – Лавровый Лист – Лавр – Звёздный лавр
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лавровый Лист – это кошка палевого цвета с оттенком серого, это если говорить кратко. Но давайте опишем её более открыто, от носа до хвоста. Начнём, аккуратный, треугольный носик затемнённого цвета, между шоколадным и дымчатым цветом. Слегка вытянутая, светлая мордочка с небольшими, тёмными ушками, которые всегда уловят шорох в кустах. Сама голова кошки украшена тонкими полосками, которые отходят от глаз и идут по всему телу как штрихи, начерченные серым карандашом. Давайте теперь про очи, они светло-голубые, можно даже сказать – стеклянные, но нет, правый глазик слепой, не видящий, покрытый белой пеленой. Так же мордашку нашей героини украшают пышные, светлые усы. Вдоль спины идёт широкая линяя, цвет который напоминает дым, эта линия доходит и до самого конца хвоста, а начинается на затылке. Насчёт хвостика, я бы не сказала, что он длинный или короткий, пушистый или нет, он самый обычный, лишь вокруг него серые кольца. Лапы и бока нашей подопечной того же, знакомого тёмного цвета и всё полоски. Рассматривая описание, что я написала и окрас героя, я хочу добавить немного: только живот и грудка с шеей белые, а так же мордочка рядом с носиком. Позвольте мне сказать её расцветку шерсти, как это сказал бы маленький ребёнок: Кремовая кошечка с серыми полосками, которые слегка извиваются как узоры. А теперь главное, без чего не может обойтись любой кот, живущий в тяжёлых условиях, тем более мы можем заглянуть в её биографию – шрамы. Один такой уже имеется на левом плече в форме крестика. Как же он там оказался? Возможно, спросите вы, но узнаете об этом лишь в пункте под номером 6. Остальные ранения либо зажили или просто «прячутся» под шёрсткой оруженосца. Предыдущие сообщения как концовка, но нет, я так просто не закончу. Скромно говорю, что у кошки, как бы красивое тело, хотя, на мой взгляд, у любой кошки или кота, красивое тело, все они элегантны. Но чем же тогда наш персонаж отличается от остальных? Возможно это длинные лапы, это позволяет ученицы быстро бегать по любимым пустошам, догоняя аппетитного кролика. Так же небольшое исхудание, хотя возможно многие животные, живущие в лесу худые.
    5. Характер: Характером Лавровый Лист отрава, если быть откровенной с вами. Кому-то она обязательно вынесет мозг, ну, а что-то её может не устраивать. Давайте вспомним персонажа из книги – Грач, своим поведением она может напомнить именно этого кота. Обычно эта ученица очень стойкая, настоит на своём, поэтому кому-то может показаться самовлюблённой дурочкой. Кого-то может обидеть, но если обиженный её соплеменник, то в скором времени попросит прощения. Её так же можно было назвать колючкой из-за небольшой «остроты» в своих словах, но такого имени не дано, она больше бука, вечно серая тучка. При всём этом она имеет ещё и крутой нрав, может посчитать себя кем-то очень сильным и могущественным, хотя это будет ошибкой. Подобный случай уже происходил в жизни этой заразы, да, было дело. Где же плюсы в этой бестии? Разве что преданна племени, после всего пережитого наша мелочь зависит только от племени и вряд ли она потеряет голову из-за какого-то кота. Хотя ещё меньше шансов, что кот потеряет голову, глядя на нашу героиню. Считаю, что нам стоит быть оптимистами, но оруженосец племени Ветра что-то между оптимистом и реалистом. Если вы не пессимист то наверняка сможете из многих минусов сделать плюсы, вот к примеру один: как я сказала раньше Лист очень стойкая, разве это не плюс для племени? Тем более она ему предана, идёт битва, но наш персонаж - упёртый и настоит на своём, сражаться до последнего, но не умирать, мол, я царь – племя без меня никак. Ветряная бука больше закрыта от общества, чем открыта. Вы о себе - всё, а она – ничего. Для неё многие как для нас книга, можно взять и прочитать, много доверчивых, но уверены ли эти доверчивые лица, что им доверяют? Многие делятся своими секретами, а это потом можно использовать как слабость, шантаж. То же самое что слова любимых родителей: Не садись в машину к незнакомым людям; Никуда, ни с кем! Так, а теперь давайте о мечтах и страхах. Тучка боится воды, когда та накрывает тебя целиком и твои лёгкие разрываются от недостатка воздуха, а так же страх что умрёт. Даже думать о таком страшно. Несмотря на детскую ошибку, наша вредина мечтает стать прекрасной воительницей и верно служить племени защищая его.
    6. Биография: Думаю, это будет интересно, если вам не надоело каждый день читать подобное, ну да ладно. Во всём лесу полным полно тех, кто лишился родителей, у кого осталась лишь пара родственников или кто-то был там, где ему не положено. Могу сказать одно, в нашу героиню «влито» всё сразу. В детстве у неё умерли родители: Магма и Солнечный Дух (выдуманные персонажи). При всём есть две сестры, одна сводная: Гюрза и Свечение Солнца. Шло время, малышка росла, вот уже почти шесть месяцев, скоро посвящение в оруженосцы. То, чего дожидаются многие, огромная честь. Но нет, котёнок возомнил себя сильнейшим и непобедимым воином, из-за какого-то сна! Да любому может присниться такое, маленькая кошечка проснулась и тут же понеслась. Ни одно племя не достойно иметь такую «воительницу» и лишь в одиночках, бродягах она заживёт с уважением. Поэтому потихоньку собравшись, наша бука - убежала. Но долго там не протянула, поэтому вернулась, но до этого получила шрам и поумнела. Так что же там произошло? Вот всё нормально, хотя нет, всё было очень не нормально. Запуганная Тучка сидела под кустом и дрожала, в тот момент мимо проходил какой-то пёстрый, дёрганый кот. Испугавшись дрожащего куста тот набросился на него использовав приём «лапы крест на крест». Оттуда вылетела малышка, буквально кубарём, что привело его в удивление. Здесь она получила свой первый шрам. Палевая гуляка не бросилась в битву, а лишь проявила свой характер и стала докучать коту. Тем самым вскоре надоела одиночке, в его словах не виднелось угрозы: Пф, вижу твой характер – отрава. Прям как маленький листик лавра! Что ты вообще здесь делаешь? Да и пахнет от тебя племенем. Там бродяга поинтересовалась этим растением и поняла, что не может без племени, рас уж какой-то старик, много повидавший и дряхлый, поранил её. Вернувшись в родное племя Ветра, Тучка подошла к Звёздному Огню и рассказала всё, даже «тайну» схожести характера с растением. За это получила имя Лавровый Лист, не стоит всю жизнь оставаться серой тучей.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постоянно
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Котёнок бежал, не видя ничего перед собой, всё было в потемках – сумерки! Только сегодня, только сейчас, она осознала свою ошибку. Ей казалось, что со всех сторон на неё смотрят злобные взгляды окружающих, как котов, так и птиц или других животных, словно хотят одним презирающим взглядом сжечь её. Чувства захлёбывали Тучку с лап до головы. Зачем я ушла? А если бы меня убили? А на меня будут кричать? А меня посветят в оруженосцы после этого? Только такая атмосфера, словно иголки, потихоньку губили её. В темноте, да ещё с одним зрячим глазом вряд ли что-то разберёшь, можно было надеяться лишь на нюх, ориентацию, слух, да и вообще на себя, не поддаваясь детской фантазии из-за которой может что-то померещатся. Прошло много времени, котёнок метался между деревьев как «ёжик в тумане». Неожиданно темнота стала пропадать, а поблизости не было и деревца. Наша подопечная увидела знакомое озеро, на котором сияли и мерцали блики рассветного солнца. Через какое-то время под лапами зашуршал вереск, а в нос дунул ветер, принеся с собой знакомый, родной и всегда любимый запах племени ветра. Резко остановившись, котёнок поднял голову и со слезами радости выдавил из себя:
    - Я вернулась!

    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Замурчательная анкета, но имя Лавр занято. В пробном посте речь с новой строки.
    Бастет


    Поклёп, имя Лавр занято мной же. Просто тот персонаж не дожил до стадии воина, то есть и не получил это имя.)

    Во-первых, Поклеп - это Черная Бестия, а не Бастет.)
    Во-вторых, если так, то принята!
    Росинка`


    Сообщение отредактировал Иней - Полдень, 09-Янв-2013, 08:13
     
    Ряпушка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 00:58 | Сообщение # 6047
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Я уже заполняла анкету здесь, но по некоторым обстоятельствам не смогла ролевить. Теперь решила переписать анкету для нового персонажа.
    1. Цепь имён: Ряпушка=>Ряпушка=>Ряпница=>Созвездие Ряпушки (Ряпушка - это пресноводная рыба)
    2. Возраст: 0 лун. Она ещё не родилась, маму будем искать в Роднилке.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Ряпушка - четырёхцветная кошечка. На спине преобладает смешение бурого с чёрным, грудь - белая, мордочка бурая с чёрными полосками и рыжим пятном с правой стороны. Хвост полностью чёрный с белым кончиком. Каждая лапка белая с множеством пятен рыжего, чёрного и бурого цветов. Носочки на лапах бурые. Ряпушка имеет большие тёмно-зелёные глаза и широкую мордочку с крупными ушками. У неё белые усы средней длинны, между которыми находится бурый носик. Ещё у Ряпушки довольно длинные лапки, позволяющие хорошо прыгать. Когти не слишком большие, но в будущем они обязательно станут достаточно цепкими для того, чтобы лазать по деревьям. Ну а клыков у Ряпушки как таковых ещё нет, пока только крохотные белые зубки.
    5. Характер: Ряпушка - весёлая, шумная, но достаточно послушная кошка. Она никогда не бывает инициатором проказ, но иногда не против в них поучаствовать. Однако из-за того, что Ряпушка страшно не любит гневать или расстраивать мать, ведь для кошечки нет ничего ужаснее, чем чувствовать стыд, Ряпушку сложно подговорить на проказу. Вместо этого она любит фантазировать и играть. Малышка нередко воображает нападения на лагерь чужаков или внезапно чувствует себя огромным барсуком. Тогда юная фантазёрка с громкими воплями нападает на своих друзей и, весело хохоча, катается с ними по поляне. Ряпушка вообще очень шумная кошечка, она нередко слышит от мамы упёки из-за этой черты. Хотя не только из-за неё. Ведь эта маленькая кошка от своей природной любопытности успевает "исследовать" каждого воителя, от чего бывает очень назойливой. Другими словами, Ряпушка - кошка исключительно социальная. Без соплеменников она погибнет. В будущем Ряпушка тайно мечтает стать целительницей, ведь она пока не знает, чем нужно жертвовать ради этого дела. Из более выполнимых целей самая заветная для Ряпушки - поймать свою первую рыбу. Поэтому она с нетерпением ждёт своей церемонии посвящения в оруженосцы и первой рыбной ловли.
    6. Биография: По идее Ряпушка ещё не родилась. Поэтому здесь я напишу её будущее отношение к другим котам. Свою маму она обожает, причём не только как тёплую подушку, но и как заботливую и надёжную кошку. Маме она может всё рассказать, все свои переживания и стахи. Как уже писалось ранее, Ряпушка любит своих друзей и может часами играть с ними во всевозможные игры, которые сама и придумывает. С ними же можно устроить вторжение на воображаемый вражеский лагерь или победить страшную лису. К воителям Ряпушка относится с любопытством. Она ещё не знает чего от них можно ожидать и поэтому старается внимательно следить за всеми разговорами взрослых, хотят они этого или нет.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Ничего не обещаю, но постараюсь как можно чаще.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    - Да уж, Сезон Голых деревьев даёт о себе знать! - Ворчливо произнёс кто-то из воителей, пытаясь устроится на мёрзлой траве.
    "Сезон Голых Деревьев? Это ещё что?" - Подумала Ряпушка, выпрыгивая из детской.
    - Ой! - Вскрикнула она, приземлившись на какую-то белую плёнку, которой почему-то покрылась вся трава. Ряпушка боязливо потрогала плёнку лапкой. "Холодная!" - Про себя заметила она. Малышка потрогала снова. На этот раз она заметила, что эта плёнка не только холодная, но и мягкая. "А что если..." - Пронеслась в голове Ряпушки незаконченная мысль. Но её вполне хватило, чтобы фантазёрка начала действовать.
    Собрав в лапы побольше белой плёнки, Ряпушка начала придавать ей форму, отдалённо напоминающую овал. Затем она прочертила когтем четыре полоски, исходящие из этого самого овала и, полностью довольная собой, оглядела изделие.
    "Мышь!" - Гордо подумала малышка. "Я слепила мышь!"
    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Во внешности опиши пожалуйста усы, клыки, нос. Затем, не думаю, что у котенка цепкие когти и лапы для прыжков. Тогда надо указать в начале, что описание относится к будущему.
    В характере нужно дописать цели, мечты, страхи. И еще отрицательную черту, хотя бы одну, лучше две.
    Нужно верно выделить чужую речь в пробном посте.
    Бастет

    Так, ну вроде всё исправила. В качестве страха я подразумевала боязнь чувствовать стыд. Если это не подойдёт - напишите, я исправлю.)

    Умничка, принята!
    Росинка`


    Сообщение отредактировал Длинноусая - Полдень, 09-Янв-2013, 12:25
     
    Пендрагона Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 02:28 | Сообщение # 6048
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:

    Пендрагона|Pendragona
    Сокращение: Рагона. Сокращенный вариант имени доступен к использованию только близким друзьям нашей героини.

    2. Возраст:

    13 лун|13 moons

    3. Пол:

    ♀ Кошка|Female

    4. Внешний облик:

    Закройте глаза. Перед вами предстала небольшая, хрупкая кошка, которая олицетворяла нежность, женственность и материнскую ласку. Черты ее тела утонченны, в них нет какого - либо изъяна, чем одиночка безмерно гордится. Шерсть, будто бархат, покрыта светло - шоколадным оттенком, который создает впечатление надменности. Хотя, возможно, данное представление исходит из кристально - голубых глаз. У некоторых создается такое чувство, будто Пендрагона мысленно топит собеседника в своем личном озере, в глазах. Иногда случается, когда недоброжелатели юной кошки видят в ее очах собственную кровь. Конечно, это всего лишь плод их воображения, который любит сыграть со своими владельцами в недобрую игру, наполненную страхом и отчаянием, а возможно даже и безумием. Впрочем, не будем о мелочах - перейдем к главному, к драгоценной Рагоне. Ее короткую, но плотную шерсть украшают параллельные полосы, такие же белоснежные, как только выпавший снег. Впрочем, если проберемся сквозь густой мех, то увидим голую, усыпанную шрамами кожу. У одиночки, к сожалению, очень чувствительная кожа, поэтому мелкие царапины есть везде: на лапах, на теле, на животе, на морде. Около носа виднеется боевая рана, пятно с засохшей кровью. Сколько бы малышка не старалась, но умыть сей шрам ей не удавалось. Острые уши также покрыты беленой, но не в виде полос, а в облике большого, неказистого пятна. Странность в том, что пятна на ушах одинаковы, что создает некое представление зеркала. Пендрагона, смотря в чистую лужицу, не раз удивлялась схожести одной половины морды к другой. Увы, не проходит и секунды, как одиночка вновь теряет интерес к своей неординарной внешности.

    5. Характер:

    Пылкая, мужественная - в общем, полное несоответствие с внешностью. Пендрагона никогда не позволит судить дурным тоном о ней, ее друзьях и близких. Раздражительна, может хорошенько наорать за малейшую оплошность, которая, возможно, даже и не достойна была наказания. Любит фыркать, как бы доказывая окружающим, что недовольна их присутствием, даже если на самом деле она так не думает. Никогда не признается в любви первой, ибо остерегается того, что возлюбленный не испытывает к ней никаких чувств. В юной кошке таятся страхи, совсем банальные - погибнуть. Ей всегда хотелось скончаться именно так, как ее добродушный дядя. А вообще, по секрету, Рагона боится темноты. Я не знаю, что она делала бы, не будь в городе больших фонарей, из которых выходил тускловато - желтый свет.
    Одиночка всегда ищет приключения, а как же без них? Обычная рутина скучна, а вот изменения в жизни - всегда к лучшему. Увы, справляться с опасностями, которые поджидают тебя во время подвига, приходится одной, так как не многим дано понять характер Пендрагоны. Конечно, в глубине души ей хотелось бы рассказать кому - нибудь о своих страхах, переживаниях, но пока такогого не нашлось. Хотя, грациозная мадам всем говорит о том, что всегда была и будет самодостаточной.
    В Пендрагону будто вселилось некое существо, которое направляет ее на путь к главной цели - стать известной личностью среди одиночек. Да, возможно, она даже желала, чтобы ей поклонялись, как египетской богине. Увы, но мы знаем, что никто даже и слушать не будет малорослую выпендрежницу.

    6. Биография:

    Пендрагона - чистокровная Сумрачная кошка, но родители будущей "королевны" покинули Теневой клан, когда узнали о грядущей битве, которая несла в себе множество потерь. Они об этом знали, поэтому без капли сомнения поддались в скудную жизнь одиночек, скитающимся по разным областям леса. Имя котенку придумал бродяга, добрейший из всех существующих кот. Он был верным другом семьи малышки, но он был уже стар, поэтому умер своей смертью. Рагона была опечалена, ибо Арлен являлся ей превосходным примером для подражания, которому она равнялась. Когда его не стало, миледи открыла в себе такие чувства, как раздраженность и злоба на весь мир, включая собственых родителей. В 11 лун, относительно недавно, красавица устремилась поближе к племенам, в город, кишащий одинокими котами и кошками. Жила все эти две луны она вполне прилично - голодать Пендрагоне никогда не приходилось, ибо ухажеры не один раз приносили ей украденное лукошко с фруктами, овощами и орехами.

    7. Племя:

    Одиночки

    8. Статус в племени:

    Городская одиночка

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как получится с:

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    -

    12. Пробный пост:

    Пендрагона одиноко расхаживала вдоль улиц, наполненной обеспокоенными Двуногими. Все куда - то спешили, но не она. Увы, подарок родственнику покупать ей не требовалось, знакомый в гости не звал, а ребенок не вымогал купить ту роскошную куклу, которая безмолвно красовалась на витрине. Кошка посмотрела ввысь, на темнеющее небо, усыпанное кучей мелких звездочек. Ей было скучно, тоншно от того, что никто из кошачьего семейства не удосужился подойти к ней, познакомится, показать интересные, неразгаданные уголки города. «Наверное мне стоило покидать родительское убежище. Какие "подарки" предоставит мне судьба? Вдруг я больше не проживу в этом проклятом мирке и недели?» - Рагона была в бешенстве из - за своего безделья. Юная миледи жаждала крутых поворотов, но нет! - ей такой почести не соизволили дать. Пнув невинный камушек, до сего момента молчавший, Пендрагона разгневалась еще пуще.
    - Будь проклят тот день, когда я появилась на свет, - сквозь зубы прошипела мелюзга, ежась от холода.

    13. Код из правил:
    Верно
    __________________________________________________________________

    Привет!
    Чудная анкета, но не укладывается то, что у одиночки нет шрамов.) Допишешь?
    И еще: в характер нужны цели, страхи и мечты. Тогда вообще всё будет здорово.)
    Бастет


    Упс, совсем забыла. Исправила :)

    Приятно, когда новички пишут такие грамотные анкеты ;)
    Принята, с удовольствием.)
    Росинка`


    Сообщение отредактировал Пендрагона - Полдень, 09-Янв-2013, 10:56
     
    Дикая Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 13:20 | Сообщение # 6049
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Перепишу.

    1. Цепь имён: Ледяная
    2. Возраст: 30 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Ледяная - это юркая и шустрая кошка среднего размера. Она довольно лёгкая, поэтому большой кот запросто отбросит нашу героиню лапой. Давайте посмотрим на её голову. Мордочка чуть удлинена, сужается к подбородку. На голове два длинных уха, на обоих много зазубрин. Глаза этой кошки миндалевидной формы. Посмотришь в них и понимаешь, что лучше не подходить. Они синие, цвета льда. Можно сказать, что это осколки маленьких ледышек. Холодные и безразличные ко всему, но в то-же время понимаешь, что церемониться наша героиня не станет. Нос маленький, аккуратный, чёрного цвета. Усы тоже чёрные, длинные и пышные. Зубы у этой кошки нормального размера, не маленькие, но и не выпирают из пасти. Один клык немного отколот, но всё равно острые края получились. Так-что это не делает его безобидным. Теперь к лапам. Они у нашей героини длинные и тонкие, что помогает при быстром беге. Когти длинные, если кошка их втянет, они всё равно будут немного выпирать. Хвост тоже длинный и тонкий. Он сужается к кончику. Шерсть у этой кошки короткая, густая и мягкая. Основной окрас чёрный. Но кончик хвоста белоснежный, как и "носочки" на лапах и кончики ушей. Шрамов не много. Один на плече, на переносице второй и пять длинных параллельных шрамов на животе.
    5. Характер: О, Ледяная отрицательная персона. Она злобная и колючая, не стоит подходить к ней, когда кошка в дурном настроении. Привычка срывать гнев на других котах порой делает её врагом даже самых дружелюбных и отходчивых кошек. Да и не извинится наша героиня, не надейтесь. Она безразлична к чужим страданиям, а порой и сама любит заставить котов и кошек страдать. Может добить раненного врага, у этой кошки нет жалости. Она гордая, считает себя самой злобной и безжалостной кошкой леса, хоть это и не правда. Может и найдётся кто-то ещё злее. Льди мстительна и не прощает обидчиков. Она вспыльчива и может разозлится на любую фразу, как-то не так затрагивающую её "скромную" персону. Казалось бы, у этой кошки сердце из льда, не способна она на любовь. Но это не правда. Хотя... Кто знает, кто знает... Она и дружить не с кем не хочет... Любой лёд можно растопить, но очень сложно... Наша героиня преданна, никогда не предаст без причины своё племя. Ей это не выгодно. У неё хорошая память и она может запомнить даже самые незначительные события. Боится... Да-да, боится. Даже у таких есть страхи. И это вода. Она ненавидит воду. Чёрная кошка вообще близко к ней не подошла-бы. Мечтает положить конец Воинскому закону, которому следуют ненавистные ей племена воителей и навсегда стереть "сказочку про дохлых котов, живущих на небе".
    6. Биография: У Ледяной была очень трудная судьба... Начнём с того, что у неё с братом не было отца - тот пропал до их рождения. Просто бросил мать с котятами. А мама нашей героини всё время опекала чёрного котёнка с белыми лапками, кончиком хвоста и кончиками ушек. Да-да, это была наша героиня. Но опекала её мать чрезмерно, что крайне не нравилось самой малышке. А её брат вообще иметь с ней дело не хотел. А потом кошечка сбежала, но никак не могла выжить в диком мире, привыкла, что мама всегда защитит... Это всё результат слишком сильной опеки. Пришлось малютке идти в город и рыться в отбросах. Забыв в жестоком мире любовь и радость, чёрная кошка росла злой и угрюмой. А потом влюбилась в кота, который предал её, уйдя к другой кошке. Это и превратило нашу героиню в ту, кем она сейчас являться. Кошка убила того кота и кошку за предательство и ушла. А потом встретила Кровавое племя. Они были такими-же злыми, как и она сама. И присоединилась к племени одиночка. Стала она теперь там жить. А вот что из этого выйдет, какие трудности будут на её пути я не знаю. Время всё покажет.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Боец
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день.
    10. Вопрос: верно`
    11. Дополнительный вопрос: верно`
    12. Пробный пост: Ледяная просто гуляла по городу, в надежде найти своего друга. Он был единственным, кто мог объяснить кошке понятие любовь. Внезапно, чёрная кошка услышала голоса. Это был голос её любимого и какой-то неизвестной кошки. подойдя поближе, одиночка с ужасом увидела, как кот прижался к незнакомке боком и до нашей героини донеслись слова. Это были не просто слова. Это было что-то.
    Я люблю тебя... - сказал рыжий кот. Льди так и приросла к земле. Да как он мог? А ведь ты-же знала, что любовь - это гадкое чувство, приносящее одни страдания.. - прозвучало в голове у чёрной. Она отошла от оцепенения и в бешенстве выскочила из куста, прижав к земле незнакомку. Ярость переполняла нашу героиню и она поняла, что может убить их обоих. Какое-то неведомое чувство, странное злорадство вспыхнуло во взгляде молодой одиночки, а голос нашей героини был полон ненависти и презрения:
    Ну, и что это значит?
    13. Код из правил: верно`

    Добрый день! (:
    Внешность. "Но эта грациозная кошка приземляется на лапы" - все кошки приземляются на лапы Оо Тем более, чтобы приземлиться на лапы после того, как тебя отбросили, тебе придется совершить кувырок назад. Это не всегда получается, поэтому, про это лучше убрать (:
    Исправь, и будешь принята :3
    Росинка`


    Исправила.

    Выделять так не стоило. Я же вижу.
    принята.
    Росинка`




    Анкета
    Заходить не смогу еще недели две.

    Анкета
    Заходить не смогу еще недели две.


    Сообщение отредактировал Острая - Полдень, 09-Янв-2013, 15:33
     
    Аквамарина Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:10 | Сообщение # 6050
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    1. Цепь имён: Капелька – Капля – Морось – Дождезвезд.
    2. Возраст: 5 лун.
    3. Пол: Кот.
    4. Внешний облик: Капелька - котёнок среднего телосложения . Шерсть у него короткая, светло-серая, как у отца. Глаза как у матери, светло-голубые и глубокие. Носик у Капельки светло розовый, с серым пятнышком с боку. Зубы, несмотря на возраст, на удивление острые, жёлтого цвета. Усы у котика длинные. Ушки средние и острые. Лапки у Капельки немного длиннее, чем у сверстников, когти на них остренькие, а подушечки на лапах, как и у всех Небесных котов, с грубой серой кожей. Хвост у котика длинный.
    По-моему, Капелька очень симпатичный котёнок.
    5. Характер: Капелька - умный, весёлый кот. Он очень общителен, дружит со всеми в своём племени, даже со старейшинами. Целеустремлённый. Порой бывает, если он что-то затеял, то никому не даст покоя, но сделает то - что хотел. Очень любит играть и познавать мир, и поэтому суёт свой нос, куда не следует. За что и получает от взрослых котов. Но в то же время Капелька бывает дерзок, надоедлив и как я уже писал, суёт свой нос, куда не следует.
    Котёнок боится ястребов т.к. его брата в возрасте 3 лун утащил ястреб.
    У Капельки есть цель, которая заключается в том, что он хочет в будущем стать глашатаем или предводителем.
    Его мечта встретить красивую кошку, и иметь от неё котят.
    6. Биография: Капелька родился в сезон Зелёных листьев. В тот день ярко светило солнце. Громко и весело пели птицы, а дичь, за пределами лагеря, шуршала в высокой зелёной траве.
    Котят у его матери родилось всего двое, Капелька и Пташка*.Молока на их двоих хватало вдоволь, поэтому котята росли быстро, становились крепкими и сильными. Уже через полторы луны котята носились по лагерю, поднимая пыль. В возрасте трёх лун, котята уже мечтали стать оруженосцами, и уже потом самыми сильными воинами. Капелька с братом были, не разлей вода. Но однажды, когда братья играли с комком мха, около детской, раздался оглушительный крик ястреба. Началась паника. Кто-то кого-то звал. Другие метались по лагерю, не зная, что делать. Третьи задирали головы к небу, что бы разглядеть хищную птицу. Капелька сообразил, что нужно бежать в ясли. Вот котёнок стремглав бросился в безопасное место, как вдруг крик ястреба повторился, только его было слышно где-то поблизости. Через мгновение птица бросилась на какого-то котёнка. Капелька прищурился, и увидел что тот не известный котёнок - Пташка!
    -МАМА!- крикнул он.
    Но ястреб оказался быстрее. Он схвати Пташку и понёс прочь.
    -ПТАШКА! НЕТ! ВЕРНИСЬ!- закричал Капелька. Он обернулся на мать. Та стояла с расширенными глазами от ужаса, вот она издала горестный вой, и всё племя эхом подхватило плач.
    * - Выдуманное имя.
    7. Племя: Небесное племя.
    8. Статус в племени: Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Через день.
    10. Вопрос: верно`
    11. Дополнительный вопрос: почти верно`
    12. Пробный пост: Вечер. Стало темнеть. Капелька вышел подышать свежим воздухом , как на него начали падать белые пушинки снега. Капелька не знал, что это такое и поэтому побежал в детскую к маме. Мама объяснила Капельке, что это снег, и он идёт каждый сезон голых деревьев. На утро Капелька проснулся и выглянул из детской, там он увидел большие сугробы снега. Он вышел снег обжёг его лапы холодом, но Капельке очень было интересно, как стал выглядеть лагерь после снегопада. Капелька вышел и удивился, как красиво покрыты деревья снегом, как засыпало снегом пещеры, перестала выглядывать листва, дичь перестала шуршать в палой листве возле лагеря.
    13. Код из правил: верно`

    Добро пожаловать к нам на Ролевую!)
    Имена "Дождик" и "Ливень" заняты, придется сменить :(
    Внешность. "Капелька - среднего телосложения котенок" - звучит немного странно.) Лучше поменяй слова "среднего телосложения" и "котенок" местами.
    "Усы у котика длинные и очень чувствоительные" - хм, у всех котов усы чувствительные. Они важны для них так же, как для нас, например, дыхание.
    "Хвостик у котенка продолговатый" - это как? :) Может быть, длинный?)
    Характер. Здесь явно чувствуется Мери Сью. После слов "добрый, общительный, дружелюбный" даже не хочется смотреть на отрицательные черты. Так же нет страхов, мечт, целей.
    Биография. Здесь много лишних запятых. А так же не выделена речь.(
    Исправь, и будешь принят.)
    Росинка`


    Исправил)

    Все исправлено, с радостью принимаю! Крапива~




    Сообщение отредактировал Sвет - День, 10-Янв-2013, 17:06
     
    Яроцветка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:44 | Сообщение # 6051
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 814

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Ярочка - Яролапка - Яроцветка - Ярозвёзда
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Когда мы впервые увидим Яроцветку, то наше первое впечатление о ней будет как о хорошенькой серой кошке. Но если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что Яроцветка - крупная и массивная воительница, но, несмотря на это, её походка легкая и летящая. Окрас необычный: на светло-серой шерстке присутствуют черные полоски. Пронзительные голубые глаза, словно обжигающие холодом. Вокруг них как будто черная подводка. Полоски на шкуре связываются в круглые красивые узоры. На лапках черные гетры. Хвост черный, а на нем две серые полоски. В основном кошка очень пушистая, а на хвосте больше шерсти, чем на каком-либо другом участке шкуры. Походка статная, но в то же время гордая. Сама кошка выросла чуть выше того роста, до которого обычно вырастают воительницы её пола и поэтому ей приходится немного наклонять голову вниз в их сторону. Шрамов у кошки много, она получила несколько ран, но из-за пушистой серой шёрстки они почти незаметны. Даже не смотря на высокий рост и наличие шрамов, Яроцветка - всё равно хорошенькая кошка.
    5. Характер: Судя по имени, вы думаете, что Яроцветка вспыльчива. Это так и есть в какой-то мере. Эта кошка вполне может нахамить кому-либо, и даже не заметить, что нахамила. Высказывает свою точку зрения несмотря на обстановку и собеседников. Если обидит кого-то, то никогда не извинится. Просто это не в ее стиле и она не знает как. Странно, но она не лезет первая в драки, дескать, если ты ко мне плохо относишься, то я объявляю тебе войну. Яроцветка на самом деле не такая плохая, она умеет подбирать слова и искренне сочувствовать кому-нибудь, правда, если её оппонент к ней относится не враждебно. Мастерица прикосновений. Успокоит любого, даже если дотронется всего лишь кончиком хвоста. Относится по-доброму к тем, кто к ней так относится. Но лучше, конечно это добро не злить, а то можно услышать много нового о себе...
    Главная мечта и цель Яроцветки - мир во всём мире. Но в жизни котов-воителей это невозможно, ведь они постоянно будут сражаться за еду и территорию. Но пока эта кошка жива, она будет стараться решать проблемы мирным путём. Яроцветка абсолютно ничего не боится, самая храбрая и смелая из котов. Ведь её главный страх - потерять близких друзей, ведь отца, мать и братьев с сестрами она уже потеряла. Яра сделает всё, чтобы с ними всё было хорошо.
    6. Биография: Чистокровная лесная кошка. Ярочка родилась в холодную снежную ночь. Отличала от котят её пушистая густая шёрстка, когда Ярочка шла или сидела, то она была похожа на шарик с лапками. Взрослые коты и кошки умилялись с её вида, а остальные котята смеялись над её видом, но котёнка любили и часто играли с ней. Ярочку так назвали, потому что она укусила за лапку своего брата, уже тогда мама предсказала, что кошка будет очень хорошей воительницей. Когда её посвятили в оруженосцы, Яролапке уже не сиделось в палатках: она исследовала территорию своего племени в одиночку или с остальными оруженосцами. Она рано выучила Воинский Закон, приёмы охоты и боя. На первой своей битве Яролапка получила очень много шрамов. Она храбро и яростно сражалась против Сумрачных воителей, ведь за ними стояли территории, принадлежащие Речному племени. Она поняла для себя, что если драться с сильным соперником, сам становишься сильнее, ведь лучше иметь сильного врага, чем слабого друга, побеждаешь первого и понимаешь, что ты сильнее. Гордость переполняла кошечку, когда Лучистая Звезда посвятила её в воители и дала имя Яроцветка – за яростный характер и за доброту в душе.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Когда будет свободное время, буду заходить.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Яроцветка приближалась к палатке. В зубах у неё было три рыбины. Это она принесла своему оруженосцу, Росинке, и третью, наверное, чтобы поесть самой. У входа стояла Гроза. "Наверняка она опять достаёт Росинку с целительством!"
    Воительница уже подошла к входу и, не сбавляя шага, поздоровалась кивком с ученицей:
    - Привет, Гроза! Опять ждёшь Росинку, чтобы она приняла тебя в целители?
    - Здравствуй, Яроцветка! Да, я жду и я уверена, что я стану ученицей Росинки! Я добьюсь этого!
    Яроцветка улыбнулась и вошла в палатку. Она встретила кошку смесью запахов всевозможных трав... Кошка глубоко вдохнула и продвинулась дальше. Вдруг она увидела Темнолапку, подошла к ней и села перед своей ученицей, положив одну рыбину. Аккуратно разделав её, Яроцветка схватила остальные и понесла к подстилке Росинки. "У целительницы много работы... Ей нужно много кушать, и, возможно ей нужна моя помощь?"
    Яроцветка осталась в палатке дожидаться Росинки. Она подошла к Темнолапке. "Отлично... осталось дотянуться мордочкой и съесть... Изящно."
    Яроцветка прилегла на подстилку и закрыла глаза. Пасмурное утро сильно раскумарило её, поэтому она свернулась клубочком и забылась в лёгкой дремоте.
    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Неплохая анкета, но в характере ты завернула через край - воплощение доброты, способное нахамить.) Первое лучше вычернкуть или заменить чем-то, предполагающее не полную идеализацию.
    Стоит добавить мечты, цели и страхи.
    Бастет


    Исправила:3

    С радостью принимаю. Не забудь оставить заявку в "Списке занятых имен"! Крапива~




    Сообщение отредактировал Яроцветка - Закат, 03-Май-2013, 14:25
     
    Еловая Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:54 | Сообщение # 6052
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Исправила ошибки.
    1. Цепь имён: Маленькая Ёлочка - Веточка Ели - Еловая - Еловое Созвездие - Заснеженная Ель.
    Маленькая Ёлочка - это имя дали ей родители потому - что шерсть у неё была пушистая.
    Веточка Ели - это имя дала предводительница, за то, что шерсть у неё пушистая.
    Еловая - это имя дала ей предводительница за то, что у неё пушистая.
    Еловое Созвездие - это имя кочка придумала сама.
    Заснеженная Ель - ну это имя придумала ей предводительница, когда посвящала в старшейны.

    2. Возраст: 12
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Телосложение Еловой таково: У кошки широкие плечи. Шерсть у Еловой пушистая и красивая, белого цвета. Голова у кошки не большая, с широким лбом. У Еловой глаза широко посажены, янтарного цвета. Взгляд у кошки красивый и уверенный. Усы у неё длинные, нежно - кремового цвета. Зубы у Еловой цвета слоновой кости, клыки очень острые. Ушки у кошки немного закруглённые, на правом ушке, есть пятнышки серого цвета. Лапы у кошки длинные и мощные, на правой задней лапе шрам от игры в юном возрасте. "Носочки" на кончиках лап серые. Когти у Еловой острые, белого цвета. У кошки немного толстенький живот, сероватого цвета, некоторые думают, что кошка его испачкала, но когда узнают, что живот и есть такого цвета - даже немного смеются. Грудка у Еловой в пятнышках, широкая. Пятнышки серого цвета. Хвост длинный, широкий и пушистый. На хвосте тоже пятнышки серого цвета.
    Кошка когда была оруженосцем она упала на колючие ветки, и заработала шрам. Она находится на правой передней лапе. Сам шрам не очень большой около 5 см.
    5. Характер: Начнём с самого основного. Еловая это терпеливая кошка. Она очень мнительная, любопытная, неусидчивая, и внимательная кошка. Еловая не любит споры. Ну, если же уж их не избежать, то кошка решает споры мирными путями. Кошка храбрая и она уж точно готова отдать жизнь за племя. Так же кошка иногда не слушается Воинского Закона, поэтому она иногда отличается от других котов.
    В кошке больше добра. Она имеет хорошие отношения с соплеменниками и наставниками. Но она не любит изгнанников и котов из других племён. Для Еловой примером является глашатай. Она безоговорочно слушается предводителя и готова выполнить все, что он её прикажет. Также она уважает своего наставника, который её многому научил.
    Еловая любит своих друзей и много время проводит с ними. Кошка больше любит проводить время в шумной компании, чем в одиночестве. Другую часть своего времени она проводит, в палате старшейн слушая их интересные и увлекательные истории. Ну а последнюю часть своего времени кошка провидит на тренировках. Еловая очень способная, хотя у неё многое не получается.
    Кошка ценит своих друзей и родителей. Еловая не любит споры и пытается их избежать.
    Она боится потерять своих друзей и близких.
    Еловая очень хорошо относится к соплемникам. Есть те, которые её недолюбливают, но кошка не знает почему. Конечно, кошка не очень любит другие племени. Например, к Кровавому племени она относится с призрением, к Речному с уважением, к Племени Ветра немного не долюбливая.
    Еловая очень любопытная. Кошка ужасно любит поговорить даже на охоте, когда нужно сосредоточится. Сама она не замечает, что так много говорит, но другим она мешает и это приводит к провалу других котов.
    Как я уже говорила, кошка имеет прекрасное отношение к сомлемникам. Она может доверить все свои секреты друзьям и родным. К врагам она относится "мягко", может их простить и отпустить. Но вдруг этот кот или кошка скажет про её племя, что, то плохое Еловая скалит зубы и может быть готова его разорвать.
    Еловая верит в Звездное племя, потому-то она думает, что Звездное племя может исправить судьбу кота или кошки.
    Самая гласная мечта кошки это чем-то очень сильно помочь племени.
    6. Биография: {Кратко}
    Мать (жива); - Огнехвостка.
    Отец (жив); - Каменезуб.
    Сестры (жива); - Речная Капля.
    Братья (жив); - Волчелапик. Извини что наперёд.
    Дальние родственники (); -
    Оруженосец (рано); -
    Наставник (жив); - Солнечный Лев.
    Симпатия (нет); -
    Подруга (жива); - Огнелапочка и Речная Капля.
    Потомки (рано); -
    Враги (пока нет); -
    Друзья; Рыбка,Коршун и Белка.
    Рождение.
    Родилась Маленькая Ёлочка в племени Неба. Был Сезон Голых Листьев. Её мама очень намучалась с ней во время родов. Ёлочка появилась на свет второй. У неё есть ещё одна сестры - Речная Капля, и один брат- Волчелапик. Мать - Огнехвостка, а отец - Каменезуб.
    Котячество (детство).
    Маленькая Ёлочка первый раз открыла глазки в 1 луну. Все сразу поняли, что это будет янтарно-глазное чудо. Спустя ещё луну маленькое создание начало ходить. Она так смешно двигалась. Особенно когда покоряла гору, под названием "мама". Это маленькое чуду не сдавалась если у неё что - то не получалось. Она была упряма и немного невнимательна. Когда Маленькая Ёлочка уже попробовала свою первую дичь она стала внимательней. В детстве, когда Ёлочке разрешили выйти на Главную поляну, она боялась. Кошечка немного выглянула и увидела как воители и оруженосцы, тяжело обсуждали, как они ловили дичь. С того момента кошка подумала, как им сложно ловить дичь, и она стала внимательней относится к словам мамы. Маленькая Ёлочка решила сама попробовать поймать дичь. Она вышла на Главную поляну и пошла к Выходу из лагеря, но постовые её остановили. Вечером она сидела на Главной поляне, и, смотря на то, как воители идут на пост, мечтала, что она тоже пойдёт, на пост и уже со всей ответственностью будет охранять племя. За это время она обрела трёх друзей Коршуна, Белочку и Рыбку.
    Ученичество.
    Вот настал тот день, когда Маленькую Ёлочку должны были посвящать в оруженосцы. Мамы котят очень волновались и вылизывали своих котят. И вот настал тот момент. Предводитель вызывает Ёлочку, Коршунчика, Белочку и Рыбочку на посвящение. Теперь Маленькую Ёлочку зовут - Веточка Елии, Коршунчика - Коршун, Белочку - Белка, а Рыбочку - Рыбкой. Наставником Веточки стал - Солнечный Лев. Первая тренировка Веточки Ели была не очень удачна. У Веточки Ели не всё очень хорошо получалось, но со временем у неё стало, всё получатся. Первая охота была удачна. Веточка Ели поймала маленькую мышку. Она была очень довольна собой. Через некоторое время Солнечный Лев был доволен результатами Веточки Ели, и он решил устроить её первый бой. За всё время кошка знала не очень много приёмов, но все, же наставник её победил. Веточка расстроилась, но она решила упорней работать.
    Воинство .
    Вот и настал этот день - посвящения в воины. Кошка очень волновалась и вылизывала себя. Вот она выходит, и предводитель даёт ей новое имя - Еловая. После посвящения кошка провела бессонную ночь. Рано утром она пошла на охоту, и охота была удачна. Еловая принесла в племя жирную белочку и мышь.
    7. Племя: Небесное племя.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Часто.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Рассвет. Маленькие пухлые белые облачка, которые были похожи на белых овечек, плыли по серо - голубому зимнему небу. От холодного зимнего ветерка шерсть немного взъершилась. Маленькие снежинки падали на шерсть нашей героине. Потом снежинки мгновенно Ростова ли. В лесу было достаточно тихо, но тут спокойствие нарушил сильный зимний ветер. Он так сильно подул, что весь снег на деревьях посыпался на землю. Еловая очень любила ходить ранним утром в лес. Там так спокойно в самого утра. кошке очень нравился снег этой зимой. Ах, какой же красивый снег. Как хорошо зимним утром в лесу. Еловая шла по снежному лесу. Всё дальше и дальше. Вскоре кошка скрылась в зимнем лесу.
    13. Код из правил: Верно
    ____________________________
    Выпуск из ясель.
    Персонаж выдуман.

    Поздравляю с выпуском!
    Анкета хорошая, но не везде расставила запятые. Займись ими, пожалуйста.
    Стоит описать шрамы во внешности и добавить строку в пробный пост.
    И еще: почему в характере ты зовешь ее другим именем? Списала? Не пойдет, пиши сама .-.
    Бастет


    Шрам описала. В характере, я объясню. Просто я решила сначала писать персонаж одиночку, и придумала такое имя, но потом я решила пойти в Небесное племя, когда анкету добовляла я всё не прочитала. Зяпятые подправила. И ещё если можно, сразу после принятия анкеты, поставить мне статус "Воительница Небесного племени". Если нельзя, извените.
    Исправлены ошибки.

    Я советую тебе проверить анкету в программе Майкросовт Ворд или в других программах, которые могут исправить ошибки, которые проникли в твою анкету. Как это - упала на острые листья и от этого шрам? Какие же зубастые листья водятся в лесу котов-воителей! Нет-нет, такого не бывает! Но разве нельзя написать, что напоролась на колючку или на ветку?
    Насчет статуса - увы. Если сможем - поставим сразу, но в большинстве своем проверяют анкеты не администраторы, а ведь только они могут менять статусы.
    Не принята! Крапива!~

    Я проверяла в Микрософте и там нету ошибок. А шрам исправила.
    Ошибки исправлены.

    Ну как так, если я невооруженным взглядом вижу ошибку, например, в слове "Заснежинная". Правильно будет "Заснеженная". Может, у тебя не включена функция проверки текста? Какой у тебя Ворд? 2007?

    Ладно, но старайся писать грамотно! Крапива~


    Сообщение отредактировал Рождественская - День, 10-Янв-2013, 19:19
     
    Цветастая Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 16:35 | Сообщение # 6053
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    Исправленная анкета:

    1. Цепь имён: Цветик - Цветик - Цветастая - Цветущая Звезда
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Невысокая и ничем не примечательная кошечка. Невзрачная пестрая шерстка, изумрудные глаза. Сначала тренировки давались ей с трудом, ибо малышка очень плохо отражала нападение или атаковала, и совсем не умела драться. Но когда она подросла, то у нее более-менее стали получаться боевые и охотничьи приемы. Хвост у нее длинный, с темным кончиком на конце. Лапки беленькие с рыжими пятнышками. Ушки округленные, темные с белым пятнышком на левом ухе. Носик темный, усы светлые, короткие. Шерсть у Цветик рыже-белая, короткая. Глаза, как уже было сказано ранее, изумрудные. Кошечка коренастого телосложения.
    5. Характер: Цветик очень веселая и добрая кошечка. Она также очень любопытная и всюду сует свой нос, куда не надо. Не отличается особым умом; может поначалу показаться мышеголовой, но потом, познакомившись с ней поближе, можно узнать добрую и преданную кошечку, любящую свое племя. Возможно, Цветик обидчивая кошка и даже может огрызнуться, если ее сильно разозлить, но такое случается крайне редко. Не могу сказать, хороший ли она друг или нет. С одной стороны, веселая, никогда не унывающая кошечка, а с другой - обидчивая. Но малышка понимает, что ей надо исправлять свой недостаток и пытается от него избавиться. Хорошая ли она ученица? Пожалуй. Она очень любит тренировки, и даже когда у нее что-то не получается, упрямо идет к цели и пытается добиться своего. Цветик боится одиночества - она не любит находиться одна, это жутко неприятно. Мечта кошечки - стать одной из лучших охотниц племени.
    6. Биография: Мать Цветик погибла при родах, а отец относился к кошечке с равнодушием, нечасто приходил к ней, мало играл с ней. В общем, кошечка росла в окружении королев и своих друзей. Ей было немного обидно, завистно, что у всех есть свои мама и папа, что они рядом со своими детьми, а у нее нет родителей... потом появилась новая обида. Став оруженосцем, все ученики смогли поймать что-то, научиться боевым приемам, а она - нет. А ведь она так хотела стать лучшей воительницей! Видимо, у нее ничего не выйдет. Но потом Цветик стала более рассудительной, внимательной, и смогла, наконец, добиться успеха на тренировках. На одном из Советов кошечка услышала, как оруженосцы обсуждают племя теней. Они говорили много гадостей, например то, что Сумрачные коты не кормят старейшин, а на тренировках дерутся с выпущенными когтями. Цветик смело подошла к ним и стала заступаться за своих соплеменников, ведь то, что говорили оруженосцы, было неправдой. Своим поступком Цветик доказала, что с яростью готова защищать свое племя.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Всегда
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Багровые и желтые листья шуршали под лапами Цветик, когда она устало плелась за наставником. "Почему у остальных все получается, а у меня нет? - грустно думала пестрая кошечка. - Почему я такая неспособная ученица?.." Цветик была очень расстроена и подавлена. Сегодня на тренировке она упустила мышь и белку, а когда устроили поединок между ней и другим оруженосцем, то она потерпела поражение, причем уже не первое. Ученик принес в лагерь намного больше дичи, чем она, глупая и неспособная Цветик. "А я-то думала, что стану лучшей ученицей в племени!" - снова подумала кошечка, опустив голову. На миг она замерла на месте, услышав шорох в корнях дерева, но потом решила, что ей показалось и пошла догонять наставника.
    - Ты чего так медленно плетешься? - недовольно буркнул наставник кошечки, остановившись. - Нельзя ли побыстрее, Цветик?
    "Ну вот, отлично. Я еще и наставника разозлила!" - с досадой подумала юная Цветик.
    Наконец, показался лагерь. Кошечка юркнула в узкий лаз вслед за наставником.
    13. Код из правил: Верно

    Хорошая анкета.) Только я не думаю, что в семь лун кошечка была способна победить наставника. Лучше сказать, что у нее просто все стало лучше получаться, вот как.
    А в характере противоречие - разве вспыльчивая кошка может быть заботливой и рассудительной?
    Бастет


    Исправила :З

    Теперь принята :3
    Росинка`


    Что, правда? *о* Спасибо :З




    ~Цветастая~
    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-2#806943

    ~Цветастая~
    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-2#806943


    Сообщение отредактировал Цветастая - День, 10-Янв-2013, 16:51
     
    Синеглазка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:37 | Сообщение # 6054
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Переписываю анкету.
    1. Цепь имён:
    Луна - Синеглазка - Синева - Звездная Синева.
    2. Возраст:
    9 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Телосложение этой кошки обычное. Тело красивое, упругое, под шерстью перекатываются тонкие верёвочки мышц. Сильные задние лапы достались ей от матери Оливии, которая раньше была Небесной кошкой. Кошечка несколько миниатюрна и не отличается ото всех. Наоборот, в буквальном смысле сливается с толпой. Шерсть у кошки средней длины. Хотя, скорее всего, она коротковата. Ну, что-то среднее. Летом в шубке не жарко, но зимой приходится туго. Мороз пробирается сквозь неё и обжигает, словно холодное пламя. И мотыльку приходится быстрее бегать, чтоб согреться. Но вот окрас у неё самый обычный (поэтому и сливается с толпой). Шерсть у кошечки серебристая, с беловато-синеватым оттенком. Мордочка белая. Уши молочно-белые. На лапках "натянуты" белые "носочки". На передних лапах они короче, а на задних длиннее. Когти у Синеглазки на удивление кривые, крючковатые, не длинные и острые. По спине идут темно-серые полоски, начинающиеся с загривка и кончающиеся на хвосте. Хвост у кошки более пушистый, чем остальная шерсть. На конце хвоста белая "кисточка". На щеке царапина, оставшаяся после первой битвы с Ветром. Ну вот, теперь вы прекрасно представляете себе Син. Самая обычная кошка. Но единственное, что отличает её ото всех это глаза. Глаза необычной синевы, могут рассказать о чувствах кошечки гораздо больше, чем слова. Синеглазка будет пытаться скрыть эмоции спрятать в глубину души, но глаза все выдадут, все расскажут. По ним можно определить настроение хозяйки.
    А теперь к мелочам. Шерсть на загривке у кошки длиннее и гуще. Усы светло-серые, концы черные. Шрамы. Их много: на щеке, на грудке, на боку, и маленький шрам на плече. Шрамы на груди и на боку, в виде "смайлика": две короткие ранки и одна длинная. Подушечки лап серо-бежевые.
    5. Характер:
    Характер этой кошки изменчив и непостоянен. Будучи молодой воительницей, но и оруженосцем, она часто совершала ошибки, но запоминала их, но иногда она повторяла их по несколько раз. Если Синеглазка в чём-то уверена, а вы постараетесь её отговорить, то только подливаете масла в огонь. Син сначала проверит, проиграет спор, а потом уже неохотно скажет, что вы правы. Синеглазка агрессивна. Может дать отпор любому, может не такой эффективный, но даст. Поверьте, в обиду себя не даст. Синеглазка злопамятна. Может запомнить и не простить, но чаще всегда прощает. Если конечно у нее попросят прощения. Что поделать? Предупреждаю, кошка эгоистична и ленива. Моя героиня никогда не заплачет перед обидчиком. Сначала она будет скрывать боль под кривой улыбкой и только когда сможет отойти, выпустит пар. Да, она не железная. Если будучи оруженосцем, её можно было запугать, то когда вырастет, легко на дешёвые шантажи не поддастся. Синеглазка обидчива и ранима. Кошка несколько неуверенна в себе. Хотя по внешнему виду это не скажешь. Син выработала очень хороший "покер-фейс". Она может отступить перед своей главной мечтой - стать глашатаем - потому, что неуверенна, будет ли племя слушаться и уважать её.
    Но поверьте мне, Синеглазка очень преданная своим друзьям! Она никогда не забудет сделанные вами хорошие дела. Обязательно заступится за друзей, помня, как однажды они помогли ей. Часто, в хорошей дружеской компании она становится не узнаваемой. Весёлой, обаятельной, милой. Искренняя улыбка кошки очень красива. Синеглазка очень эмоциональна. У Син единственный страх - что все будут её ненавидеть. Поэтому мелкая старется не лезть в чужие дела и находить "золотую середину".
    6. Биография:
    Начнём рассказ о Синеглазке с её матери.
    Оливия одиночка. Бывшая Небесная воительница. Ушла потому, что полюбила домашнего кота. Тот помогал кошке, чем мог, но потом Двуногие забрали его и уехали. Кошка самостоятельно воспитала Луну и маленького братика Пёрышко. Луне Оливия проболталась о том, что она чистокровная Небесная кошка, ушедшая в одиночки, да в прочем она всегда болтает что-то лишнее. Больше о маме Луне не удалось узнать. Оливия была Луне отличной матерью и подругой. Красивая, весёлая, немного сумасшедшая с обаятельными изумрудными глазами Оливия была просто писаной красавицей. Рядом с ней Луна чувствовала себя несколько жалкой. У Пёрышка же были такие же зелёные глаза, как и у матери.
    Луна и брат родились осенью. В начале ноября. Котятам пришлось голодать, Оливия старалась изо всех сил: кошка охотилась два раза в день и всегда приходила сытой и натянуто улыбалась котятам. Маленькие привыкли к постоянному голоду и не так сильно страдали. (Син же до сих пор, один раз в два-три дня идет к куче с дичью.)
    Но вот, настала первая в жизни Луны зима. Кошечка без устали смотрела на белые снежинки, которые, когда падали на неё, куда-то исчезали. Серебристая кошечка играла с пёстрым братом в прятки на снегу. Брат хитрил, он незаметно зарывался в сугроб, и ходи его, потом ищи! Котятам повезло, что зима была без ветров, обжигающих холодом. В один день, когда солнце наконец-то выглянуло из-за туч, котята решили пойти на замёршую речку. Пёрышко долго отговаривал сестру не ходить туда, река ещё не замерзла в некоторых местах. Но Луна упорствовала. Брат сдался, он знал, что спорить с Луной бесполезно, пока она не совершит ошибку, ничего не поймёт. Пёрышко пошёл первым, осторожно дотрагиваясь лапками до льда. Луна же насмешливо бежала рядом, чуть подальше от него. Наконец Пёрышко убедился, что лёд вроде безопасный. Котята, забыв обо всём, весело катались по льду. Луна услышала треск, а потом страшный крик. Пёрышко проваливался под лёд, в ледяную воду. Луна побежала к нему, она хотела спасти его, но льдины уже сомкнулись над несчастным братом. Луна подбежала к трещине. Долго пытаясь открыть её. Кошечка поняла, что брат подошел слишком близко к берегу. Потом прибежала мать...
    Весна. Прекрасная пора. Всё вокруг расцветает, сменяя грубую природу. Теперь Оливия проводила с Луной больше времени, уча её охоте и различии мыши от птицы, по запаху. Оливия была беспокойна в последние дни, часто поднимала голову, прислушивалась, принюхивалась. Луна не знала, о чём беспокоится мать. По лесу бродило много собак. Начался охотничий сезон. Конечно, в лесу было не так много дичи, но охотники надеялись на какой-то трофей. Умная мать отвела Луну подальше от собак, ближе к племенам котов-воителей. Один раз Оливия ушла на охоту. Луна беспокоилась, матери долго не было. Настало утро следующего дня. Оливии как след простыл. Луна пошла её искать, и сбилась со следа и теперь шла прямо на территорию Грозы. Совсем отчаявшаяся кошечка думала, что мать нагло бросила ее, уйдя в Небо. Нет, всё не так. Оливия учуяла собаку, совсем рядом. Она взяла на себя ответственность увести её подальше. Эта попытка закончилась смертью. Луну же тем временем приняли в Грозовом племени и назвали её Синеглазкой. Наставницей её стала Искрогривка.
    Синеглазка скучала в Грозе. Почти никто с ней не разговаривал и не общался. Только иногда Искрогривка звала её на тренировки. В туннелях она развлекалась тем, что бродила по всяким ходикам. Однако после туннелей всё пошло немного лучше. С Синеглазкой подружилась Нота. Сама же Син приобрела неплохое общение со многими другими оруженосцами. Но такое, поверхностное. Никто не понимал Син так, как Нота.
    В один день настала битва. Правда, запланировали её давно. Комета и Звездохват договорились заранее и напали на племя Ветра. Почему-то потом, в Син зажглась ненависть к племени Ветра. Дикая, необъяснимая. Синеглазая ученица боролась на этой битве, пока не получила серьезные ранения и не ушла обратно в лагерь. Там были пленные, к которым пришел Желудишка - спасать их. Син, будучи агрессивной, не выдержав, наорала на всех, чтоб те уходили. Ушли. Вот кончилась битва, племя выиграло, правда, соперники так не считали. Проходили дни, отношения к Грозовым улучшались. Появлялись новые знакомые. Но вот судьба приготовила Син удар в спину, туда, куда мелкая совсем не ожидала. Внезапно Нота приняла решение уйти из племени. Единственная подруга бросила ее, уходя... в племя Ветра, с тем, с кем они совсем недавно дрались! Прощавшись, Синеглазка и Нота едва не загрызли друг друга, и Нота убежала в новое племя. Синеглазая ученица Грозы долго не могла смириться с таким предательством, как ей казалось. Через несколько недель Нота и Син встретились на Острове Советов. Что там делали обе, неизвестно. Поговорили нейтрально так и ушли. В племени появляется Пыльнолапа - новая подруга мелкой. Воительница и ученица быстро нашли общий язык с друг другом. Син призналась Пыль в том, что она Небесная. Скоро состоялся Совет, на который мелкую не взяли.
    Вскоре Синеглазка начинала понимать, что её никто не ценил и не принимал в серьез в Грозе. Как-то много котов было в Грозовом племени, да и лишняя кошка там не нужна. Кому она нужна?! Верно. Никому. Может вы подумаете, что Синеглазка эгоистка, ну и правильно! Неприятно, когда на тебя не обращают внимания. Синеглазка вспоминает, что она Небесная кошка и решает уйти в другое племя. Предательница! Кричит что-то внутри её. Но Синеглазка лишь затыкает его и идет. Синеглазая ученица совсем скоро пожалела о своем решении, но пути назад не было.
    Вскоре началась еще одна битва. С племенем Ветра. Там где была Нота. Син не дралась с ней. Дралась с другими оруженосцами, получила несерьезные ранения. Союзником Неба была Гроза. На этой битве Син чувствовала себя Грозовой кошкой.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день. Через день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Синеглазка лежала, закрыв глаза. Она совсем недавно пришла сюда на поляну, или даже в лагерь. Мелкая хотела выспаться, хотя и на поляне как обычно было шумно. Но синеглазая ученица уже устала от всего этого: от работы (оо), от зимы, от голода, от всех этих неудач, которые свалились на её голову в последнее время. Хотелось лечь и не вставать. И стать невидимкой, во. Чтоб ты жил, а другие тебя не видели. И интересно посмотреть, кто будет о ней беспокоится. Скорее всего, никто. Поэтому лучше стать душой компании, а потом уже становится невидимым. Син лениво открыла один глаз. Нет, все-таки шум на поляне отлично мешал спать. Мотылек закрыла глаз. Потом открыла сразу оба. Мелкая лениво потянулась и встала. А потом снова села. Несколько раз зевнув, Син окинула ленивым взглядом поляну. Потом почувствовав голод в животе, Син встала и направилась к куче с дичью, нырнув в темноту туннелей.
    13. Код из правил: Верно

    Очень хорошая анкета, перепринимаю :)
    Бастет




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Травная_old Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 19:38 | Сообщение # 6055
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Тр́авная, ранее ́Юша
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Крупная бурая кошка, преобладают темные оттенки. Зачастую шерсть неаккуратная, торчит клочьями. Лапы мускулистые и длинные, дают ей преимущество в охоте. Выше них- светло карие. Кремовые, до колен. Обладательница стальных когтей и длинного пушистого хвоста. Глаза оранжево-желтые, проницательные. Через левый-тройной шрам. К несчастью не обладает достаточно хорошим зрением из-за шрама. Над глазами грязно-белые полукруги, грудка ярко-белая, в ушах сероватые пучки. Уши немного больше обычных, с закругленными кончиками. У кошки, за счет них, прекрасный слух. Улыбается редко, но если откроет рот станет видно кремовые острые зубки. Обладательница мертвой хватки, когтями может оставлять глубокие раны. Вынослива. Кошка практически не умеет лазать по деревьями, однако очень хорошо прыгает.
    5. Характер: Резкая и замкнутая. Сторонится общества, мало говорит, много думает. Терпеть не может вопросы о прошлом, не ранима. Всегда говорит прямо. По натуре одиночка. Ответственна, выполнит любую работу. Боится змей, потому что они отняли у неё лучшую подругу. Ненавидит домашних котов и Двуногих, может в любую минуту на них наброситься. Честна и справедлива. Горда и свободолюбива. Никогда не от кого независит. Проницательна, редко кого впускает в свои чувства, но ищет своего кота. Уважает старейшин, не редко приносит им дичь и только с ними может поделится чувствами. Мечтает знать в совершенстве все травы, иметь соего пушистого котёнка. Цель: Побывать в горах и найти растение которое лечит от Крысиной болезни.
    6. Биография: Травная родилась среди консервных банок, вони, рядом с еще теплым мертвым телом матери. Отца она не знала. Котенок, беспомощный, беззащитный и одинокий. Травная была бы обречена на верную смерть, если бы не случай. Она чуть не попала под машину. Человек, чуть не сбивший ее, взял перепуганную кошечку к себе в дом. Там ее сразу приняли, отглистовали, вкусно накормили. Она подружилась с соседкой кошкой Сашей. Но она умерла от укуса змеи. В последствии чего, у нашей героини и возникла большая боязнь к змеям. Всё было хорошо. Но было оно но. Кошка не "по дружилась" с псом Экзо. Тогда хозяева, больше любившие собаку, вышвырнули ее вон. Кошка, получив тройной шрам от когтей собаки через левый глаз, сново оказалась на улице. Она освоилась в городе, стала настоящей дикаркой. И однажды нашла котенка. Кремового, маленького. Он живо напомнил ей собственное детство, и кошка взяла на себя заботу о Кремке. Но вскоре Кремка предал ее. Он ушел к двуногим. Кошка взвыла, замкнулась в себе, порвала с прошлым и бросилась странствовать. По пути она встретила бродягу, они с ним подружились и продолжили путь в месте. По пути он её учил целительству, откуда он их знал было не известно. В скоре Травная знала в совершенстве все травы. Но вскоре и её проводник скончался от лисы. Жизнь у кошки выдалась не из лучших... Вот, через пол года, она оказалась здесь.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Неверно
    12. Пробный пост: Кошка осторожно ступала лапами по только что выпавшему снегу. Травная не очень любила зиму, но лишь потому, что приходилось голодать. Вся дичь попряталась в норы, и охотиться было сложно. Но кошка не падала духом, она снова вышла на охоту, наверное, четвёртый раз за день. «Может, хоть сейчас я что-нибудь поймаю» - подумала Травница и мелкой рысью пошла вглубь леса, временами останавливаясь, и принюхиваясь в поисках добычи. И вот кошка уловила запах зайца. Она пригнулась к земле, и осторожно поползла к источнику запаха. Неужели мне сейчас повезёт? - подумала кошка и продолжила очень тихо ползти на запах. Травная уже приблизилась к зайцу и сумела его разглядеть. Кошка находилась с подветренной стороны, так что зверушка не могла её учуять. Рассчитав расстояние до зайца, и выждав подходящего момента, Травная прыгнула. Одним укусом в шею кошка прикончила добычу. Ну вот, поем хотябы. Мало конечно, но всё же лучше, чем ничего - подумала Травная и довольная побежала в сторону своего убежища.
    13. Код из правил: Верно
    ______________________

    Привет!
    Первое - во внешности следует все части тела сгруппировать. Это значит, что про лапы все должно быть написано в одном месте, про глаза в другом. А не лапы - голова - опять лапы.
    В характере не следует писать более одной черты в предложение и желательно проиллюстрировать примерами из жизни каждую. Постарайся избежать противоречий, а еще напиши о ее целях, страхах и мечтах.
    В биографии следует дописать, откуда она может знать травы, известные только целителям. Да и если она одиночка, статус в племени должен быть такой же.
    Бастет


    Исправила travka

    Принята!
    Росинка`


    Сообщение отредактировал Травная - День, 10-Янв-2013, 16:30
     
    Ястребятник Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 20:08 | Сообщение # 6056
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 202

    1. Цепь имён: Ястребок - Ястреболап - Ястребятник - Звездный Ястреб.
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Ястребятник - это стройный и поджарый, светло - бурый кот с темно-коричневыми полосками по всему телу. Он достаточно мускулист и натренирован. У Ястребятника красивые изумрудно - зеленые глаза, которые часто привлекали молодых кошек. Мордочка чуть вытянута вперед. Так же, у этого воина полосатый и длинный хвост, которым он любит отмахиваться от надоед. Под бурой шерсткой находится еще более светлый подшерсток, который начинает вылезать в первую пору сезона Зеленых Листьев. На правой лапе есть подушечка с глубоким шрамом, который он получил благодаря двуногим кинувшим острые осколки в реку. Он может похвастаться несколькими шрамами и на шее, которые получил в битве с племенем Теней, и глубоким шрамом на правой задней лапе, который ему оставил одиночка. Воин частенько с гордостью рассказывает оруженосцам о том, как получил эти "трофеи" и совсем не комплексует по этому поводу, так как - шрамы украшают мужчину и показывают его с лучшей стороны. Будучи молодым воителем, Ястребятник был среднего роста, но затем, вымахал и возмужал. Многие старейшины из других племен очень удивлялись его неожиданной перемене.

    5. Характер: Ястребятник - очень храбрый и добродушный кот. Он никогда не побежит назад от опасности, ведь в его жилах - кровь великих предков, а в сердце - любовь к своему племени. Он может рассердиться, заупрямиться или огрызнуться, как многие молодые воины, но в душе будет винить себя. Ястребятник любит маленьких котят несмотря на то, что он кот, а не какая - нибудь королева. И все же не прочь завести свою семью. И если в юности в его лексиконе было слово - паразит, которое он обожал вставлять там и сям, чтобы позабавиться, то теперь он, по большей части - серьезный и мечтательный кот. Еще с глубокого детства этот воитель боялся потерять близких, поэтому если он кого-то сильно любит, то время от времени мучается ночными кошмарами о потере. Самой большой мечтой Ястребятника, является уважение со стороны племени.
    6. Биография: Весь день на небе не было ни облачка, а жаркий сезон уносил за собой силы истощившегося племени. День клонился к закату , молодая королева выглянула из пещеры и томно вздохнула, она вот-вот должна была родить первенца, но не станет ли начало новой жизни, концом ее собственной? Серая кошка устало опустилась на мокрую от пота подстилку и прикрыла глаза. В палатку тихо вошел целитель и покачал головой, жара почти истощила некогда самую прекрасную кошку их племени, он положил травы на землю и в тихой мольбе возвел глаза к каменному своду.
    - Звездные предки, помогите нам. Пошлите знак, что вы не гневаетесь на своих внуков..
    Некоторое время он просто молча стоял, но сразу же вздрогнул, когда серая королева открыла глаза и вскрикнула от прошедшей по ее телу, волне боли.  Вот-вот, с минуты на минуту должен был появиться крошечный малыш. И вдруг... снаружи послышался стук капель. Целитель обернулся и увидел,как небо покрывают толстые грозовые тучи, а на землю уже падают первые капли влаги.  Не успев нарадоваться, как следует, кот услышал новый вскрик со стороны королевы и тут же подскочил к ней.
    Пока целитель принимал малыша в новый мир, маленький дождик превратился в настоящий ливень. Были слышны крики воителей, предостерегающих котят и оруженосцев.  А в это время, на подстилке,рядом со своей матерью появился светло-бурый,полосатый комочек. Королева с благодарностью посмотрела на кота и прижала к себе свое сокровище. Целитель счастливо улыбнулся и положил перед королевой укрепляющие травы. После того, как дождь кончился и небо вновь освятило солнце, над лагерем Речного племени раздался клекот ястреба, который и стал основанием для имени малыша.
    В племени, его многие любили,но были и те, кто откровенно смеялся над ним. С самого раннего детства он обрел врага в лице щуплого, но вредного котика Блохи. Тот ненавидел свое имя, и завидовал маленькому Ястребку, который не был виноват в том, что ему дали такое имя. Несмотря на это, малыш рос в достатке и обилии родительской заботы и любви. Ему повезло, так как его родители оказались чистоеровными котами этого племени.
    Когда Ястребок стал оруженосцем и получил имя Ястреболап, Блоха уже был молодым воителем и несказанно радовался этому. Он мог шпынять Ястреболапа сколько угодно, и заваливать его поручениями день и ночь. Но ученик не унывал и старался всеми силами принести пользу своему племени. В конце концов, его посвятили в воители и дали звучное имя - Ястребятник.
    Несколькими лунами позже, когда кот получил своего первого оруженосца, погиб в битве Блоха. Погиб из-за своей же глупости, когда посчитал ниже своего достоинства принять помощь от Ястребятника.
    Молодой воин и поныне живет в племени, ходит в патрули, помогает старикам и королевам.

    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    -----------> Главная поляна
    Ястребятник немного замешкался на выходе из пещеры, так как увидел новоиспеченного воителя сидевшего у входа в лагерь. Еще вчера, этот кот хвастался, что может не спать целую луну вплоть до совета, но теперь он едва держался на лапах и силился с порывами сна. Бурый кот тихо подошел к нему, и легонько дотронулся кончиком хвоста до его плеча, чтобы показать, что тот уже может идти отдыхать. Конечно он не глашатай, чтобы отдавать распоряжения, но ведь уже утро, а значит бедняга может оставить пост.
    Воитель с облегчением вздохнул, встал на негнущиеся лапы и прошел в палатку. Кот проводил его взглядом и улыбнулся своим мыслям вспоминая свое посвящение и первую бессонную ночь в этой должности.
    13. Код из правил: Верно

    Так, так, почему в характере использвует имя Циклон? Не списана ли анкета? Лучше переписать, если это так, пока не поздно.
    Во внешности нет шрамов из битв, деталей мордочки; в пробном посте переход из места на место.
    Бастет


    Анкета не списана. У меня есть персонаж под этим именем, но так как оно оказалось занято, пришлось менять Оо Есть доказательства в виде давнего арта от одного художника с ОС. Ну, и с подтверждения его слов, конечно. Прошу прощения за неудобства.
    Все исправлено.

    Пробный пост до сих пор не исправлен. Нужно писать лишь из одного места, а брать кусок из другого места - уже переход. Тебе нужно лишь убрать слова до " ------ > Главная поляна". Хорошо? Тогда будешь принят. Крапива~

    Вроде все Оо

    С радостью принимаю в дружные ряды Речных котов! Не забудь написать свою цепь имен в "списке занятых имен".




    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу

    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу


    Сообщение отредактировал Ястребятник - День, 10-Янв-2013, 23:52
     
    Стружка Дата: День, 10-Янв-2013, 07:45 | Сообщение # 6057
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    1.Цепь имен: Перо(котенок)-Оперение Фазана(ученик)-Перогривая(воин)-Оперение Звезд(предводитель).
    2.Возраст:5 с половиной лун.
    3.Пол:Кошка.

    4.Характер.
    Приветствую вас прекрасные и свободные жители леса! Я с огромным удовольствием хочу представить вашему вниманию моего первого персонажа, Перышко.
    Несмотря на малый возраст этой малышки, кошечка обладает весьма интересными чертами характера, одни ее украшают, другие же добавляют капельку дегтя в медовую смесь любвеобильности и доброжелательности крохи. Для начала она очень упряма, в то время как старшие исправляют ее ошибки, в технике ведения боя, или же в разговоре, Перышко, словно «маленький бычок» и не кто не в силах ее укротить, она будто выставляет свои «острые рожки», не прислушиваясь к мудрым советам, а споря. В то же время она через чур любопытна, это любопытство чаще вредит ей, чем помогает. Но все же на фоне остальных котят она ярко выражается необычным нравом. Малышка любит, под вечер, когда месяц ярко освещает небосвод и высыпает тысячи маленьких но ярких звездочек на свой темно-фиолетовый холст, и все звуки в лагере затихают в ожидание рассвета, и лишь сова рассказывает свою древнюю сказку вещая с большого дуба, а кроны деревьев тихо подпевают в такт ветру шелестом листвы. Вот тогда кошка тайно покидает свою пещерку, прокрадываясь через кустарник можжевельника, так тихо и аккуратно, что даже ветер не замечает передвижения маленького тельца в пространстве, что даже мать-земля не ощущает ее следов на себе. И выбравшись из родного дома, Перышко, бродит по лесной чащобе, принюхиваясь к ночной прохладе и свежести леса. Вслушиваясь в «шелест» звезд, в их разговоры…Да многие считают ее странной, но от этого любовь лесных котов к ней не угасает, нет! Лишь возрастает! Да она бывает прямой и простой в разговоре, бывает ленится выполнять задания учителя, бывает зевота берет верх над ней. Но помочь и не оставить в беде, уважать любого кота в племени, этого у нее не отнять. Да она любит каждую букашку, слишком мягка к сопернику в битве, да , бывает задумавшись о своем, забывает о ходе времени, да…Но отношение ее к воинскому закону, к чести и судьбе племени, заставляет гордиться ей. Перышко не такая уж «белая и пушистая» как может показаться на первый взгляд. Может она и бывает резка, но подлость ей не знакома. Эта пестрая кошечка уважает и чтит звездное племя, своего предводителя, да и вообще историю…Довольно часто она заглядывает на «огонек» в палатку старейшин, чтобы выпросить еще раз рассказать ее любимые притчи, повести, легенды…И свернувшись калачиком, или же подложив лапки под мордочку, малышка внимательно вслушивается в каждое слово стариков, выучивая легенды наизусть, впитывая мудрость предков. Она предпочтет провести время в пещере старейшин, проведению времени в дурачестве с другими юными котами. Шалости конечно же ей не чужды…Но для нее намного ценнее знание и тренировки. Если же ее пытаются обидеть, она стерпит, проглотит обиду, но только раз, в последующем, берегитесь ее ярости и острых коготочков. Житейские неудобства, сырой пол, дырявая крыша в хижине, это все для нее ерунда! В этом плане она простая и не прихотливая, но вот исправить казус лень матушка не позволяет! Вообще она довольно дружелюбная и общительная, она забавная и веселая. Но не стремится с кем то дружить всерьез, только для обмена опытом или охоты. Она сама по себе, конечно проблемы племени для нее на первом месте, но близких друзей она в нем не имеет. Эта кошка остра на ум, любит философствовать на различные темы, правда многие ее не понимают…к сожалению, поэтому своими мыслями она делится с самыми мудрыми в племени, со старейшинами. Они как никто другой готовы выслушать ее рассуждения. Любовь к жизни, к окружающему ее миру, доброта и искренность, воображение, мечтательность, именно этот «букет» лесных цветов входит в состав тонкой натуры этой кошки.

    5.Внешность.
    Вот мы и подошли к описанию внешности моего персонажа. В отличие от других лесных котиков, малышка довольно небольших размеров, лапы у нее не коротки, она сама по себе не большая. Но вот такой шерстью не славится не один лесной кот. Она очень пушистая, длинная, с густым и мощным подшерстком. Ее пестрый узор завораживает, он напоминает прекрасное оперение лесного фазана, за что малышка и получила чудесное имя, Перышко. Легкая шерстка кошечки будто оперение дивной птицы, что нельзя сказать о подшерстке, он очень густой и тяжелый. Зимой такая шубка спасает ее от холода и другие котята жмутся поближе что бы погреться. Но вот летом очень легко подцепить «злой» репей, который довольно трудно вытащить из такой длинной шерсти. Лапки Перышки средних размеров, в соотношение с ее небольшим телом, кажутся большими. Аккуратные белые носочки покрывают каждую лапку, большинство коготков – белые, но попадаются и черные, не очень длинные, но острые коготки легко вспарывают брюхо добычи. "Штанишки" на задних лапках светлые. В золотых лучах весеннего солнышка, шерстка переливается блеском. Тело крохи очень гибкое, что позволяет ей отлично использовать разнообразные охотничьи и боевые приемы. Она не слишком худая, но и не толстая, кошка имеет среднее телосложение. У малышки широкий и длинный, очень пушистый хвост, который помогает ровно нацелиться при прыжке, его кончик, будто обмакнули в чернила, а с изнаночной стороны преобладают светлые оттенки. Средней ширины грудка белого цвета . Шея средней длинны имеет мощное строение, мордочка не очень длинная, широкая и склонна иметь довольное выражение, нос розоватого оттенка, ушки заостренные с белой торчащей из них шерстью. Длинные белые усы. А теперь глаза! Глаза у Перышки огромные! Обычно хитро прищуренные или круглые от удивления. Зеленые не светлые и не темные, но яркие, горящие пламенем азарта. Сама по себе кошка грациозна и легка, дикий вид ее говорит лишь о хороших охотничьих навыках, ну и о веселом нраве.

    6.Биография.
    Мать (мертва);
    Отец (жив);
    Сестры (нет);
    Братья (нет);
    Дальние родственники (нету);
    Оруженосец (рано);
    Наставник (нету);
    Симпатия (нет);
    Подруга (нету);
    Потомки (рано); -
    Враги (пока нет); -
    Друзья; каждый может быть моим другом, и каждый заслуживает моего уважения, каждый может просить у меня помощи…
    Моя биография в форме повести. Если вы не против.
    Предисловие.

    Пестрая отощавшая кошка, яростно неслась через густую чащу леса, на передышку не хватало времени, надо было спасать котенка…Своего котенка. Лес редел и бежать стало легче, сколько она уже бежит не жалея лап? Час? Неет, и даже не два…Можно считать только дни… Сзади слышался пронзительный лай, за кошкой неслись борзые двуногих. Собаки напали на Стружку, так звали пеструю, большую кошку, когда та вышла из лагеря прогуляться с маленьким котенком, показать малышу лес, привести собак в лагерь кошка не имела права, их было слишком много. Малыш вопил и пищал, находясь в пасти матери. Псы нагоняли, кошке было не куда бежать, забраться на дерево? Мало вероятно с откусанным хвостом…Раны кровоточили и было не выносимо больно. В один момент кошка поняла что не может больше продолжать эту гонку…Увидев гремящую тропу, Стружка вспомнила, что неподалеку находится старый колодец, точно! Но в него с легкостью могут залезть собаки, остается только одно…Кошка знала что это конец для нее, но она сможет спасти малыша, ей только это и было нужно. Собаки немного оторвались и израненная кошара метнулась на поиски колодца, завидев его издали, Стружка подбежала, и бросила туда маленькое тельце, маленькое, теплое, и пищащие. Ах…Если бы кошки умели плакать…Взглянув на своего котенка в последний раз, королева Небсеного племени, точно знала что должна сделать. Это ее последние задание. Надо было увести проклятых псов от этого места, глотнув воздуха, Стружка что есть силы, рванула, перебирая мощными лапами, так быстро, как только могла. Она спасла свое дитя…

    1.Пробуждение.

    Началось все не лучшим образом…Это единственное что помнит о себе малышка после дней скитания. Меньше чем в луну, кошечка очнулась на дне каменного колодца, полная луна заняла свое законное место на мрачном небосводе, звезд не было видно из за мерзкого густого тумана. Воздух был пропитан болотной гнилью. Верхушки тонких, но высоких корявых сосен, которые можно было наблюдать из давно заброшенного людьми колодца, недоброжелательно качались от северного, поющего волчью песню ветра. Столь жуткое место располагалось близ гремящей тропы. И не удивительно что воздух там столь загрязнен, но речь не об этом…Кроха чувствовала сильную боль в спине и лапах, лежа на холодных жестких камнях, она не помнила совершенно ничего, только лежала и смотрела в свинцовое небо, пленка недавно слезла с ее глаз. Малышке ничего не оставалось делать, как только заснуть, сильный голод и изнуренность не позволяли даже позвать на помощь. В этот майский денек за кошечкой и пришла старая кошка, она была домашней, с некоторого времени…Рыжая ободранная кошара жила с двуногими в домике около дороги. Учуяв запах постороннего она отправилась встретить гостя, заглянув на дно зловонной каменной ямы, старая кошка поняла что кто то бросил несчастную в разрушенный колодец. К тому времени как темно-рыжая морда обнаружила котенка, кроха потеряла сознание. Большая кошка с именем данным ей двуногими, Джеси, вытащила котенка и через лесную чащу потащила в людское жилище. Принеся кроху она положила нашу героиню на свою мягкую подстилку и стала зализывать ее многочисленные раны. Когда малышка проснулась, человеческий детеныш, со звучным именем Бази, гладил ее по крохотной головке. Люди покормили ее, и решили оставить у себя. Моему персонажу такой расклад оказался не по душе, следующей ночью кроха не спала. Восстановив силы, в ее голове зрел другой план, она хотела домой, хотя и не знала где ее дом, но твердо была намерена отыскать его. Устроившись поудобней на подоконнике, кошечка ждала когда все уснут, и вот этот час наступил. Из окна на малышку глядела уже не луна, а гордо возвышался красавец месяц, в глазах котенка блестел огонек уверенности и желание отыскать свой настоящий дом, жажда свободы, если хотите. Только что это за свобода? Если не знаешь куда идти. Что за дом, если ты его никогда не видел? Кто ее там ждет? Но малышку было не переубедить, она тихо, как крадущийся вслед за кроликом кот, слезла с подоконника на стол, в последний раз, благодарно посмотрела на мирно дремлящею рыжую, старую кошку, спасшую ей жизнь. Подкравшись к дыре в двери, сделанной для Джеси заботливыми двуногими, кроха вылезла на свободу. Почувствовав ее вкус она потрусила во влекущую чащу леса…
    2.Звездный путь.

    Малышка была благодарна людям за заботу, но все же не желала остаться в их доме, теперь же она неслась по ночной чаще сквозь колючий кустарник, вонь гремящей тропы сменилась на прекрасную лесную свежесть! Запах черники, брусники, земляники, кислицы. Кроха конечно не была знакома с лесными травами и ягодами, но их аромат манил ее все глубже и глубже в лесную чащобу, вторую ночь она бродит по лесу. Радовало лишь то, что перед таким серьезным походом, если его можно так называть, кошечка успела набить пузо до отвала у Джеси и двуногих. Так что голод подбирался постепенно, и пока не очень мучил малышку. Она, забравшись под корни большого дуба выспалась и теперь вновь неслась на встречу судьбе, но продолжалась эта скачка не долго. Окончательно измотанная и уставшая, малышка смотрела на уже не тонкие корявые сосенки, а на огромные прекрасные дубы, с изумлением! А небо! Небо переливалось! Тысячи маленьких звездочек покрыли его, как свежим весенним утром роса покрывает старательно и виртуозно сплетенную паутинку, как в зимний полдень, землю осыпают миллиарды красавиц-снежинок! Так и небо, небо в лесу особенное, в людских городах такого не увидишь, люди срубили все деревья, а если нет деревьев, нет и звезд. Если вокруг гремящие тропы и огромные дымящие заводы? Какие могут быть звезды, они обижаются, уходят в свою звездную страну дабы не лицезреть подобного хаоса. А лес – это звездный храм. Лес мудрый, он веками впитывает в себя звуки, запахи, игры звезд, такого городским котам и не снилось! Малышка была поражена сей красотой, она шла за звездами, лапы уже давно должны были отказать ей в этом, но она шла, шла на зов судьбы, и так, незаметно для себя, и для других лесных котов, о коих она и не подозревала, кошечка попала на территорию Небесного племени…
    3.В племени Неба.

    Золотой диск солнца уже почти закатился за небозем. Холодело. Ветер безжалостно теребил густую шкурку и свистел в мохнатых ушках новоприбывшего в племя котёнка. Заканчивался третий день пребывания малышки в Грозовом племени. Имя-наречение прошло успешно и теперь бывшая безымянная с гордостью носила многозначительное имя Перышко, ибо оно имело трёхзначный смысл по отношению к нашей героине. Подобно перышку, с дуновением ветра она попала в хорошо укрытый в лесу лагерь, и будто волею судьбы очутилась у входа в территорию племени, легонький, маленький пушистый комок летел до самого лагеря по направлению ветра. Шерстка ее, напоминала оперение фазана, такая же пёстрая и прекрасная. Племя приняло малышку с радостью, потому что ее шерстка была густой, и они надеялись что она переживет сезон голых деревьев, к тому же ни одно племя бы не отказалось от новых воинов. Маленький клубочек бродил по главной поляне в сопровождение приставленной к нему королевы, и радовался тому, что больше не придется блуждать по лесу в поисках дома…Она его нашла!

    7.Племя:Небесное.
    8.Статус в племени:Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?:Как только...так сразу)))
    10.Вопрос: *верно*
    11.Дополнительный вопрос: *верно*
    12.Пробный пост:
    Первый снежок припорошил тонким слоем главную полянку. Из детской с овальными от удивления и восторга глазами вырвалась Перышко. Из яслей доносился голос Златоуски с напускной строгостью, но больше в нем проскальзывали ласковые нотки. Королева хотела умыть котенка, но малышка хотела скорей порезвится в первом снежку. Который никогда раньше не наблюдала.
    За маленькой озорницей на полянку неуклюже выкатился клубок тёмно каштановой, густой, но не длинной шерстки, это братик Перышка, Камышонок. Для котят снег был особым зрелищем, потому что им ещё никогда не приходилось видеть как белые узорчатые снежинки падают на голую землю и тут же тают от сохранившемся еще в ней тепла, и только тогда когда их скопится приличная кучка, они начинают поддерживать друг друга и не дают растопить себя. Королева все таки настояла на своем, и котята потопали умываться. Закончив долгую процедуру все непоседливые котята вывалили гурьбой резвится уже в прилично навалившем снежку. Как вдруг у входа в лагерь послышались шорохи. Вот в лаз пролезла серая морда с добродушной ухмылкой, в зубах она крепко зажала двух белок, охотница гордо прошествовала до кучки с добычей через весь лагерь и выплюнула белок в общую кучу. Белки были довольно мясистые, несмотря на то что сезон голых деревьев господствовал в лесу. Серую охотницу звали Молния, она уже вот как 3 луны заслужила почётное звание воина! Молния достала из общей кучки толстую полевку и пошла вкушать заслуженный завтрак. За всем этим с нескрываемым уважением к охотнице наблюдала Перышко... Еще тогда она решила стать лучшим охотником в племени, с тех пор ее душу грела и лелеяла эта мечта, в будущем ставшая целью.
    13.Код из правил: *верно*

    Привет с: Поздравляю с окончанием ясель!
    Начнем?
    Цитата (Стружка)
    это любопытство чаще вредит ей чем помогает.

    "это любопытство чаще вредит ей, чем помогает. "- вот так будет более правильно. Перед "чей" запятая. Но это не существенная ошибка. С характером все отлично. Мечтательница такая с:
    Внешность тоже не плохая, есть некоторый ошибки - там тире не поставила, там запятую. Но, это не очень большая ошибка.
    А Биография меня смущает... Не описано, как она попала в колодец. Кто ее родители были, какой крови. Прошу дополни это. А еще напиши о том, как ее приняли в Грозовом племени. Тем более, смотри, в Грозу требуют чистокровных котов. Так что возьми другое племя или же возьми разрешение у предводителя.
    На счет поста. Напиши от имени СЕБЯ.
    Удачи в исправлениях!
    `Рокот

    Все, я все исправила.

    Добрая, но упрямая? Оо
    А так же не исправлено племя. Или тебе придется менять пол, или выбирать другое имя. Или - или.
    Росинка`

    Исправила.

    Стоп, имя "Перышко" занято! Меняй, увы. Не принята. Крапива~
    Так пойдет?

    Имя исправлено, а так все хорошо. С принятием! Добро пожаловать! Крапива~
    Благодарю!)




    Сообщение отредактировал Стружка - День, 10-Янв-2013, 18:37
     
    Долголап Дата: День, 10-Янв-2013, 17:06 | Сообщение # 6058
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476




    1. Цепь имён:

    Уточка ~ Так ее назвала мама, когда Вер была котенком Речного племени
    Верес ~ Королевы племени Ветра назвали кошечку так из-за ее лиловых глаз
    Вересколапка ~ Образованно от предыдущего
    Верескоглазка ~ Предводительница назвала так ученицу из-за ее глаз, а так же оно образованно от предыдущих
    Звездный Вереск ~ Звездное племя даст такое имя нашей героине
    Вересковое Поле ~ Когда Верес доживет до возраста старейшины, то ее имя будет таково
    Сокращения: Вер, Риск, Ско, Верес, Рис.

    2. Возраст: 8 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик:

    [cut=Краткая внешность]Основной цвет: Коричневый, рыжий, светло коричневый
    Тип шерсти: Густая, длинная
    Приблизительный вес: 4,5 кг
    Приблизительный рост: 55 см
    Приблизительная длина: 75 см
    Голова: Круглая с ярко выраженными скулами
    Глаза: Большие, вереского цвета
    Уши: Большие с кисточками
    Нос: Розоватый
    Тело: Больших размеров
    Хвост: Длинный, пушистый


    [cut noguest=Основные умения(по 5-бальной шкале)]
    Плавание: 0
    Лазанье по деревьям: 1
    Бег: 2
    Ориентация в темноте: 1
    Лазанье по камням: 0
    Боевая подготовка: 2
    Охота: 4
    Целительство: 1
    Сила: 4
    Ловкость: 1
    Скорость: 1
    Выносливость: 4
    Мышление: 4
    [/cut]

    [cut noguest=Внешность в картинке][/cut][/cut]

    Кошечка в свой возраст больших размеров. Вся в папу. Лапы средней длинны. Шерсть короткая и густая. Походка ее в отличие от других кошек не грациозная, а грубая и неуклюжая, из-за неуклюжести Вересколапка часто страдает... В горном клане по своему виду кошка была бы стражем. Мышц, пока у нее мало, так как оруженосцем она стала совсем недавно. Малышка большая и по размерам она больше чем ее ровесники. Из-за своих размеров она не может быстро вести себя в битве, но в обычной жизни на пустоши, кошечка спокойно может догнать кролика.
    Давайте все-таки скажем о ее цвете. Основной ее цвет коричневый. Спина и лапы ее в рыжих полосках. Воротник ее золотого цвета. Там ее шерсть особенно пушистая. Хвост ее длинный и пушистый, у основания рыжий. Правая передняя лапа ее светло коричневого цвета. В круг рта кошки шерстка золотистая. На лбу три темные полоски. Ушки ее большие с маленькими кисточками. Внутри уши светлого цвета. Глаза ученицы голубого цвета с вересковым отливом.

    5. Характер:

    [cut=Краткая характеристика]Добрые качества: Любовь к Звёздному племени, дипломатична, тактична, честна, искренняя
    Плохие качества: Жалостлива, говорит всем что думает о них в глаза, может быть грубой
    Ценит: Дружбу, любовь, верность
    Презирает: Вранье, ложь
    Любимый цветок: Вереск
    Любимый цвет: Вересковы / Лиловый
    Любимая еда: Кролик (она их редко ест)
    Страх: Остаться одной
    Мечта: Стать старшей воительницей и так далее
    [/cut]

    Характер у этой малышки не понятный. Ее настроение может резко измениться в одну секунду. Но все-таки есть у нее основные качества, которые никогда не измены.
    Кошка эта добрая и отзывчивая. В любое время дня и ночи готова всем помочь. Трудолюбивая, но бывают у нее дни лени) В такие дни она вялая и медленная... Кошка веселая, и со всеми вежлива. Пытается со всеми дружить и не заводить врагов в племени. Кошка честная и искренняя. Она всегда говорит правду, огромная редкость услышать от нее вранье.
    Она всегда говорит правду, но правда может быть и не приятной, так что ученица может быть и тактичной. Кошечка мягко и трудными путями скажет правду, так что она будет менее ужасной.
    Если бы малышка была человеком, то точно дипломатом. Так как она хорошо может наладить отношения между котами, а так же между ней и ее другом. Это качество еще плохо развито, но все еще впереди.
    Киска наша очень жалостлива. До двух лун она даже не хотела пробовать дичь, так как ей было жалко убитых животных, но теперь это прошло, а вот жалость к другим осталась. Если к ней подойти с огромными "щенячьими" глазами, ученица может все сделать. Кошечка наивна и поэтому верит всем и на слово.
    Из-за ее правдивости, кошечка часто может высказать коту все, что она о нем думает, а если он обиделся, малышка будет ползать за ним и делать все что он захочет, пока ее не простят.
    И вот опять она может быть грубой, но это уже не от честности. Если вы будете всегда возиться с или за ней, то она может и высказать вам, все что думает и просто сказать, что вы ее достали.
    Главная ее мечта, скорее всего, вырасти и стать воительницей. Но если копнуть глубже, то кошка хочет стать старшей воительницей, не понимая всей ответственности этой должности.
    Страхом в основном у нее нет. Лишь только один самый главный. Она не может видеть кровь. Как только она посмотрит на нее, то падает в обморок. Так что в битвах она пока что как слепая. Но Вер часто пытается себя переубедить и побороть свой страх!

    6. Биография:

    Детство

    Родилась малышка у речной королевы Нежношерстки. У кошечки был и есть брат Пятнолап. Ее отец чистокровный ветреный воин. Ее папа умер не за долго до их рождения, а мать отправила ее в другое племя, что бы сын был в с мамой, а дочь с папой, то есть в папином племени. Сейчас малышка даже не представляет кто ее родители, а брата она забыла так же, как он ее. В племени Ветра ее воспитывали все королевы. Так что кошечка эта общительная. В 6 лун она заболела, поэтому посвящение было перенесено, а потом кошечка сломала лапу, и опять перенесли.

    Ученичество

    Недавно Вер посвятили в оруженосцы. Ее наставницей стала Белое Ушко. Теперь у нее много друзей, которые как и она могут поддержать ее в трудную минуту. Но теперь ей хочется лазить по деревьям, и опыт, что произошел недавно, причинил ей много бед. На данный момент она валяется под елью с веткой на животе.

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: буду к/д, но писать только через день, два.

    10. Вопрос: *верно*

    11. Дополнительный вопрос: -

    12. Пробный пост:

    Подруга убежала в целительскую проверить Фенька, а Вер решила остаться здесь и охранять сон двух котят. Те ей так приглянулись. Такие маленькие, милые и беззащитные... В тот момент ей захотелось самой стать мамой. Это ведь такое счастье. Ты заботишься о малышах и кормишь их. А если есть у малышей отец то в двойне хорошо. Ты с ним можешь воспитывать котят и обучать их чему либо. Кошечка положила голову на лапки и вновь обвила котят хвостом. Интересно когда у нее будет посвящение? Риск прикрыла глаза и представила себя взрослой. Перед ней стояла высокая, сильная кошка. С рыжей густой шерстью, черные лапки и полосатая спина. Черная маска на глазах придавала загадочности воительнице. Ирис смотрела на себя и любовалась. Кошечке было скучно сидеть. Но нужно... Рыжая кошка встала и размяла лапы. Кошка подошла к выходу из детской и посмотрела на небо. Звезд не было день ведь. Где то солнечные лучи освещали землю, где то их скрывали снежные облака, которые были похожи на шкуру овечек. Так ей рассказывали старейшины. Вдруг она заметила что пару ее лапок так и не отмылись. Великанша, как несмышленый котенок, прыгнула в снежный сугроб. Ириска Стала тщательно тереть лапки друг о друга, потом она терла их о снежные комки. Через пять минут лапки были черные, как уголь.
    Верес вышла из сугроба и зашла в палатку. Малышка оглянулась и удивилась, хотя чему? Снежным и мокрым следам от ее лап? Будущая ученица легла на свою подстилку и стала на сухо вылизывать лапы. Интересно как там Фенек? Ему ведь всего пару дней! Он даже ничего не видит... Вер сухая и чистая, легла на место Север и принялась вылизывать малышей, которых мама оставила, что бы отнести их братика к целителю. Исполинка помнила, как ее в детстве воспитывали все королевы. Все они и кормили ее, и учили, и воспитывали. А бабушка рассказывала истории о папе, о предках. Но о маме кошка ничего не говорила, так что Вереск знала о том что ее отец- Пятнолап. Был отличным воителем, и замечательным охотником. Но умер он незадолго до рождения Вер. Что умер он спасая ее маму от барсука. Бабушка рассказывала о маме только то, что та умерла после родов. Но великанша подозревала бабушку во вранье. И чувствовала, что это не правда. Ее бабушка умерла от зеленого кашля. Но перед смертью сказала долю правды. Вот ее слова.
    - Вереск, ты будешь самой лучшей кошкой в лесу. И еще ты давно хотела узнать правду о... маме... Так вот, она жива и у тебя есть брат...
    После бабушка умерла, а потом и подруга Вер. Но не будем забывать о том, что у кошки есть мама, а так же брат.
    Великанша прикрыла глаза и задремала.

    13. Код из правил: *верно*

    [off]Я подправила внешность и биографию.[/off]

    Здравствуй! Имя "Вереск" занято другим человеком, смени пожалуйста. Так же я бы хотела чтобы ты убрала или уменьшила картинку вверху (эпиграф) потому что он огромный. Именно поэтому, кстати, эта картинка и не встает на аватарку...
    Идем дальше. Я бы посоветовала тебе проверить свою анкету в программе Майкросовт Ворд и исправить некоторые ошибки, которые прокрались в твою анкету. Так же насчет внешности... Конечно, очень красивая, но я посоветовала бы тебе выбрать более лесную - тебе будет сложно в дальнейшем найти себе аватар, но это уже твой выбор. Насчет глаз я бы тоже посоветовала сменить их цвет на более нейтральный. Основные умения я так же бы посоветовала бы тебе перенести в пункт №4. Кстати, коты племени Ветра имеют на своей территории туннели и ты вполне можешь поставит единицу или двойку в пункт "ориентация в темноте".
    А так - анкета отличная! Исправь эти шероховатости и будешь с радостью принята. Крапива~


    Я все поправила)

    С радостью принята, удачной игры! Не забудь написать свое имя в "списках занятых имен". Крапива~




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры


    Сообщение отредактировал Вересколапка - День, 31-Янв-2013, 19:18
     
    Осколок_Луны Дата: День, 10-Янв-2013, 23:03 | Сообщение # 6059
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Осколок Луны - Осколок Луны - Осколок Луны - Осколочная Звезда
    2. Возраст: 2 луны.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик:
    Имеет мягкую пушистую шёрстку светло-бурого цвета. Мордочка, лапы и спинка украшены тёмно-коричневыми полосками. У полосатой кошечки большие глаза мятного цвета, в которых в силу её возраста отражается заметная живость. Взгляд уверенный, бесстрашный, искренний, часто выдающий чувства Осколок Луны. Недлинный, лохматый хвост. Природа наделила её короткими и крепкими лапами. Имеются чёрные длинные усы. Подушечки лап тёмно-розовые, не слишком мягкие, как у домашних кисок, но и не слишком твёрдые. Небольшой чёрный носик.
    5. Характер:
    Такая энергичная, бесстрашная, дружелюбная маленькая кошечка. И надо же - совсем не робкая, ни капли не стеснительная. И со взрослыми разговаривает без дрожжи в голосе, старается быть вежливой и понравиться всем. Да, её общительность, это, конечно, хорошо, но у медали есть и обратная сторона: частенько не думает,прежде чем сказать что-либо. Поэтому неудивительно, что иногда ужасная глупость вырывается с её языка. Стоит мгновенно обидеться и, ярко вспыхнув, выкинуть что-то ну очень уж обидное, определённо лишнее, острое. И всё же, что упрощает характер, быстро идёт на примирение. Любит, потому что, дружескую атмосферу вокруг неё. В одиночестве оставаться просто не выносит. Боится наедине со своими мыслями, наслышанная, что мысли в одиночестве иногда вызывают излишнюю тревогу и массу других накрученных на себя чувств, которые не проносят явно радости. Кроме того, самый большой страх навевает мысль, что смерть или другие ужасные обстоятельства не дадут ей успеть прожить жизнь не так, как другие. Она пока не знает, как именно ей хочется её прожить, но запомнить её имя надолго коты-воители должны. Вот такая и мечта и страх её. Не умеет сдерживать чувства. По крайней мере, когда она пытается это делать, по глазам её всё равно всё прекрасно видно. Конечно, она будет бороться с этим своим изъяном, и к возрасту взрослой разумной кошки у неё будет немного получаться. Упрямая как баран. Твёрдо верит в осуществление поставленных целей. Самодовольная, искренняя. Не скрывает своего отношения ни к кому. Пока она будет проживать период котёнка и оруженосца, так и будет. Когда настанет зрелое время, станет что-то от кого-то скрывать, понимая, что лучше это никому не рассказывать, лучше будет утаить это от кого-то. Считает себя "изящной леди, очень не похожей на остальных". Объясняет это тем, что всегда старается изо всех сил вытянуть кого-нибудь из пучины депрессии и упорно идёт к своей цели, никогда не падает духом. Её слова всё же далеки от действительности. Чтобы кошечка чего-то добивалась, не особо заметно, а вот поднять другу настроение всегда готова. Когда у самой плохое настроение, не скрывает этого.
    6. Биография:
    Чистокровная кошка племени Ветра. Гордится этим. Имеет двух сестёр, рада, что семья у неё дружная и любящая. Никаких секретов нет у неё от семьи, да и ей нечего скрывать на самом деле. Всё она увлекательно рассказывает своей родне и близким друзьям. Бывает, проговорится кому-нибудь другому. Малышка хочет, чтобы при посвящении в оруженосца и воителя её имя не менялось. Она считает, что одно хорошо, когда одно имя на всю жизнь. Конечно, если ей посчастливиться идти к Лунному озеру за девятью жизнями, она без проблем и комментариев согласится стать Осколочной Звездой. Её всегда кто-то окружает.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    И что же это такое-то? Почему нельзя ходить за пределы лагеря? Ну и где же тут, собственно, справедливость?- вот такие, примерно, были размышления наивного, не знающего жизни котёнка, который прожил ещё совсем маленький отрезок жизни. Осколок Луны не знала горя, безысходности, угнетающего одиночества и других страшных мучающих изнутри чувств, что не дают котам по ночам уснуть. И хорошо с одной стороны, а с другой... А что с другой? У неё вообще-то тоже, несмотря на большую юность, есть свои заботы. Например тот факт, что ей не разрешают в свои две луны выходить за пределы лагеря. Да и вообще по лагерю не разрешают шататься. Неинтересно ведь. Совсем неинтересно. Приходится сидеть, томиться в этой душной детской. Сейчас, в сезон Зелёных Листьев, здесь особенно жарко. Да и что уж скрывать, изнуряющая жара стоит повсюду, безжалостно поглощая силы всей живности, что дышит на земле, и коты не исключение. Вот так.
    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Имя Осколок Звезды занято, придется сменить :с
    В характер следует добавить страхи и мечты.
    А пробном посте выделить верно мысли.) Тогда будешь принята.


    Исправлено.

    Нет, "Звездный осколок" тоже занято. Все остальное исправлено, жду смены имени. Крапива~

    Исправлено.

    Умница, принимаю. Не забудь отписаться в "списках занятых имен" и списках твоего племени!




    Анкета

    Чудесный авик от Ястребиной :з

    Анкета

    Чудесный авик от Ястребиной :з


    Сообщение отредактировал Осколок_Луны - Закат, 11-Янв-2013, 16:51
     
    Яхонт Дата: День, 10-Янв-2013, 23:49 | Сообщение # 6060
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имен: Яхонтик - Рубинчик - Яхонт - Звёздный Яхонт - Яхонт
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: У Яхонта поджарое, стройное тело, так как ест он очень мало, а бегает достаточно много. Шерсть не густая, средней длинны, темно - мандаринового цвета. По всему телу идут темные рыжие полоски. Шерстка очень хорошо сохраняет тепло и не пропускает холод. Глаза ясно - голубые, с прохладными искорками. Как сказали бы старейшины племен – «цвета неба после холодного дождя». Отличительной чертой этого кота, являются его длинные лапы. Раньше они его раздражали, но потом он понял, что они помогают ему набирать хорошую скорость. У Йона очень острые когти, которыми он не раз цапал племенных котов и собак двуногих. Безусловно, нельзя быть свободным котом и не иметь боевых ран и шрамов. Ран было великое множество, были и драки из которых он выходил еле живой. Осталось три шрама, которые напоминают ему о его приключениях.
    5. Характер: Кот довольно строгий и рассудительный, часто холоднокровный, думаю такой он с самого детства так как его детство было не из лучших и рос он сиротой, но об этом позже. Он всегда краток и спокоен, практически всегда. В голове у него всегда порядок, и почти вся жизнь по плану не смотря на то что он еще молод. Когда же что либо нарушается, у него уже строится новые маршруты в будущее, в такие моменты его лучше не беспокоить. По жизни кот однолюб и со своей парой будет на всегда. Он любит котят, но всегда строг с оруженосцами и молодыми войнами, может хорошо дать в штык. С уважением и почтением относится к старейшинам и войнам гораздо старше его. В Звёздное племя он верует. К товарищам и соплеменникам относится дружелюбно, но злится когда ему перечат или же врут в глаза, он редко когда скажет что думает, тайны доверять ему можно, так как он точно не расскажет, в частности он общительный, но бывают моменты когда хочется побыть одному или же просто посидеть в тишине. Я бы сказала он мстителен, но не злопамятен. Он врятли когда будет мстить физически, так как к насилию относится не одобрительно, а вот поязвить и бросить несколько колких фраз он может. Знает меру смеху, и часто предпочитает сойти за умного, чем болтать без умолку.
    6. Биография: Он чистокровный кот.Родители были изначально воителями.
    Котячество : С рождения кот отличался агрессивностью, пошёл по стопам отца, многих ненавидел, просто за то, что они существовали. Был вредным, но не капризным, самостоятельным и часто вплетал свою сестру в неприятности, можно сказать коротко и ясно, что родился он неудачником.
    Юность : Он всё так же влипал во все неприятности, но можно сказать, что уже более удачно вылазил из них, часто дрался с ровесниками и за частую их было больше, так что по ушам он хорошо получал, но как и всегда, сестра вытаскиваа его из всех бед.
    Настоящее время : Не знаю в какой момент, но он стал соблюдать каждый воинский закон не нарушая не единого, при этом заботясь о благе племени, сейчас, он всё так же может начать драку, но не просто так, а лишь при серьёзной стычки, хоть потом и может понести суровое наказание. За частую просто себя не контролирует, поэтому это приходится делать тем, кто имеет над ним влияние.
    7. Племя: Племя Теней
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Вы, не первая моя ролевая)Я буду заходить каждый божий день (если вообще получится заходить)...
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Яхонт молча прогуливался по теретории...Он один часто любил гулять и охотиться.Вдруг до его ушей донёсся странный звук.Он быстро помчался на него...Яхонт приблежался всё ближе и ближе к странному звуку...Он разносился по всей теретории...Яхонту стало не по себе...Всё ближе и ближе, вот он уже приближался к болоту и вдруг!!!Он увидел там множество лягушек...Все они квакали и квакали,многие ловили мух и комаров.Яхонт весело усмехнулся но лягушки всё квакали и квакали.Яхонта начало это уже раздрожать...И вдруг в его голову пришла очень интересная идея,кот аккуратно приблизился к болотцу.Лягушки ничего не замечали и продолжали квакать и кушать...Вдруг, Яхонт напрыгнул на одну из них и все сразу разбежались в разные стороны...Яхонт попал в болото одной лапой,но быстро вырвался и встряхнул ею...Он весело засмеялся и решил направиться в лагерь...
    13. Код из правил: верно~
    Пожалуйста,смилуйтесь,тут первый раз... mel

    Привет!
    Всн написано вполне адекватно, но полная путаница с кодами.
    Давай я тебе объясню, если не выйдет все равно, то смоджешь поучиться в наших Яслях?
    Коды оформлять просто: должно быть начало, например, для полужирного оно будет такое:
    Код
    [b]
    и окончание, оно такое же, кроме слэша:
    Код
    [/b]
    .
    Если ты заключишь в такой код любое слово, то оно станет жирным.
    Но можно сделать проще. Просто выделяй мышкой то, что надо и кликай на верхнюю панель над сообщением на нужную букву. И код появится автоматически. Для примера, я правильно сделала для тебя первый пункту анкеты.
    И код из правил должен быть выписан по порядку, чтобы получилась фраза.)
    Удачи в исправлении!
    Бастет

    В конце анкеты после исправления нужно писать "Исправлено". Мы же не видим, что ты исправил. Хорошо, я случайно посмотрела...
    Все исправлено, принят. Не забудь отписаться в "Списках занятых имен" и в списках племени. Крапива~


    Сообщение отредактировал Яхонт - Сумерки, 12-Янв-2013, 20:49
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz