День, 16-Май-2024, 05:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    София Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 19:29 | Сообщение # 8656
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    [off] переписываю анкету. Немного меняю персонажа[/off]

    1. Цепь имён: София - Импульс
    Сокращения и прозвища: Софа, Софи, Софик, Фия, Рыжик, Пульс, Импи, Пи, Пу
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Приветствую вас в угодьях Звездного племени. Я - Соцветие, одиночка, что верила в Звезды. Зачем вы пришли сюда? Вы хотите услышать о моей дочери? Тогда устраивайтесь поудобнее и постарайтесь не заснуть, так как рассказ мой будет длинным. Дочь мою звали Софией а по сей день Импульс и я очень любила ее, но судьба распорядилась так, что я попала сюда, на небеса, а она, тоже в каком то смысле на Небо - в Небесное племя. Несмотря на то, что она бывшая одиночка, София в отличии от меня обладает многими преимуществами Небесных котов и могла бы стать одной из лучших воительниц. Она довольно ловка и изящная, имеет хорошую походку, обладает и силой, и хотя больше полагается на свою ловкость использует и ее. Всем этим она, как вы видите на меня не похожа. Но когда я расскажу вам о ее внешности подробнее, вы поймете, что она - чуть ли не полная моя копия. Но я не буду отвлекать ваше внимание на себя и расскажу о Софие, стараясь быть краткой. Помню я ее еще котенком, но смотря с небес, я каждый раз замечаю, как сильно она изменилась... За время нашего бродяжничества она ни разу не вылизывалась и шерсть ее была в прескверном состоянии, но сейчас я вижу, как сильно изменились ее привычки, манеры... Раннее растрепанная и запутанная грязная шерстка теперь гладко прилизана и лоснится на солнце. Она по прежнему такая же короткая, такая же пушистая, но в этой новой Софии я не узнаю того котенка, которого рано, слишком рано покинула... Раньше светло-рыжий окрас ее потемнел, появился красивый золотистый оттенок, лишь немного темнее, чем он есть у меня. Но как видите, мою окраску можно назвать однотонной и никакие другие цвета не присутствуют в ней, но в палитре цветов Софи есть еще и светло-золотой, если вы внимательно присмотритесь к ее мордочке, то вы заметите под ее глазами по две полоски, и пятнышко рядом с носом именно такого цвета. Кстати о глазах, которые уже были упомянуты - они у моей дочери темно-синие, что прекрасно подходит к ее шерстке. Они напоминают мне два озера, ведь вы знаете, что это такое? А в них, словно плещутся рыбки, прыгают веселые искорки. Вы знаете, многие считают, что кошкам больше идут миндалевидные глаза, но я с этим не согласна, возможно каждая мать считает свое дитя самым лучшим, но не осуждайте меня, если я скажу, что большие и круглые глаза Софи куда красивее смотрятся на маленькой, вытянутой мордочке. Да, несмотря на то, что моя воительница довольно крупная и высокая кошка, голова у нее маленькая, правильной формы, а мордочка вытянутая, и хитрая. Ушки венчающие ее ничем не отличаются от сотен других ушей других котов, разве что маленькие золотистые кисточки на них придают этой кошке еще большего очарования. Нос, который уже был мною упомянут черный, как сама ночь, но если вам скажут, что злая кошка, та у которой черный нос - не верьте этому коту, он не понимает о чем говорит. Опустив взгляд ниже вы возможно увидите, как София зевает обнажая острые зубы, которые не раз помогали ей в охоте, а потому чистотой они не отличаются. Еще оно оружие каждого кота кроется в лапах и разумеется я говорю о когтях. Но стоит сказать, что коготки Импульс так же как и уши ничем особенно не отличаются от множества других. Такие загнутые, грязные...Довольно небольшого размера они скрываются в подвижных и сильных лапках, и в нужный момент всегда защитят мою дочь. Вы видите палевые носочки на моих лапах? А серебристые балетки? Можете быть уверены - у Софии точно такие же, разве что побольше. Подушечки ее лап серые, стертые, и довольно хорошо приспособленные для хождения по камням, как и у всех небесных, так что я не раз удивлялась - не являются ли наши с ней предки котами именно из этого племени? Но довольно о лапах, я вижу вы уже устали, а потому упомяну лишь самое важное. Во первых хвост - он хоть и порванный все равно довольно длинный, но не очень пушистый, скорее тонкий, и светло-шоколадные полоски можно заметить, если внимательно его рассматривать. Как вы видите в отчие от меня дочь моя довольно пестра, и наверное я ошиблась, когда утверждала, что она полная моя копия... Кстати, о пестроте - еще и персиковый оттенок присутствует в окраске Софии - он окрасил грудку и живот небесной воительницы, и она даже гордится таким пестрым "оперением". вы уже уходите? Ну если вы захотите узнать побольше, то спросите об этом ее лучшего друга, Стебля* и он вам расскажет о ее привычках, мечтах... Ибо заглянуть в ее голову не в моих силах, а своим друзьям она многое поверяют. Скажу лишь еще о ее голосе, чистом и звонком, словно журчание ручейка. Ну и манере речи напоследок - Импи разговаривает с французским акцентом, часто добавляя слова из этого языка. А всё потому, что её бабушка, которая часто с ней общалась, была родом из Франции! Ну вот, вы все знаете о ее внешнем облике и если встретите ее - то сразу узнаете.
    5. Характер: Пришли послушать моих историй? Муррр... А, про Софию. Ну давайте про нее... Импульс- довольно наглая, нахальная кошка, ну по крайней мере мне так показалось в момент нашего знакомства и мнения своего я не изменил . Она умеет быть пай-кошечкой и вести себя прекрасно в присутствии важных лиц, но иногда, одна или наедине с кем то она может с пылу наговорить гадости. Хотя я думаю, она все таки потом об этом жалеет, делает это не со зла. В общем вывести из себя ее легко. Но большую часть времени она проводит уходя в себя и до нее не достучаться. Ни на охоту не позовешь, ни на тренировку! Сидит себе в уголочке тихонечко, требует тишины и спокойствия. Говорит она так же спокойно и холодно, так как не считает нужным подпускать котов ближе к себе, чем на шаг. Она словно носит маску. У нее есть настоящие друзья, для них иногда открыта дверь к ней, но в большинстве случаев она не очень плотно, но затворена. София привыкла скрывать свои чувства и делится лишь сама с собой. Даже мне - а я все таки ее друг она не открыла почти ничего из своего прошлого и продолжает держать все в себе. Может быть не желает грузить кого то своими проблемами, а может не доверяет. Хотя с какой то стороны я ее понимаю. Эгоистка, хамка, она обладает отличными манерами, но эта сторона ее талантов пока закрыта от взоров других. В тот момент, когда мы встретились в первые она произвела на всех впечатление, как тихая и уравновешенная, опрятная и элегантная кошка. Но наблюдая за ней долгое время я замечал другие ее таланты, но не меньше было плохих черт. Она думала только о себе - попросишь ее бывало "Оставь мне" Подожди меня" Она удивленно смотрит и как бы спрашивает "И зачем мне с тобой делится?" "Зачем ты мне нужен?" В общем я считаю, что одиночка - одиночка был, одиночка и будет. Но все же София может быть хорошим другом.Так же мне кажется, что у нее прекрасный голос, что привлекает и располагает к ней незнакомых котов, да и вообще Фия старается выглядеть в глазах других как можно лучше. Возможно слишком усердствует и потому многие думают - "выскочка", но я, Стебель, считаю, что наоборот - этой тихоне дайте угол потише да поспокойнее нее да и оставьте ее там. А если вы ее друг - навещайте пореже, что бы она успевала соскучиться. В общем в одиночестве, эта загадочная даже для того, кто знает ее много лун , кошка не пропадет. Но не думайте - я знаю о ней довольно много. Я знаю, что она боится Чудовищ, хотя историю появления этого страха и не слышал, но убежден - что то произошло такое, что отвратило ее навсегда от Двуногих и их железных "друзей". Честно говоря, вначале я думал, то и город она так же возненавидела и стала боятся, но со временем до меня дошло - она скучает по нему и мечтает вернуться. Это - ее самая заветная мечта, и хотя она старается не говорить никому о ней, я то знаю, я понял это еще в ту ночь Совета, как же она скучает. Осталось чуть-чуть потерпите! Ну вот сбили меня! Теперь сами вспоминайте, где я остановился. Ну в общем Соф - отважная кошка, хотя насчет преданности племени сказать не могу, но точно знаю о ее отношениях к племенам. Она относится нейтрально почти ко всем, лишь испытывает чувство благодарности к нам, Небесным, и обожает одиночек, Кровавых. к которым и уйдет, как только решится. Из дичи же предпочитает лягушек и белок, находя их довольно скучными. И хотя первым небесные охотники ее не балуют, Фие они нравятся от этого еще больше став своего рода деликатесом. Ну и о погоде. София любит непогоду и довольно негативно относится к жаре. По моему, она лучше замерзнет, чем зажарится. Лично я люблю греться на солнышке... Да, да, вы правильно поняли мой намек - я хочу спать. Идите поговорите вон с тем рыжим котом!

    6. Биография: Рассказывает отец Софии
    Здравствуйте. Рад приветствовать вас в Небесном племени. Вас послал ко мне Стебель*? Глупый болтун... Да, я отец Софии, но никому об этом знать не обязательно... Хотите услышать ее историю? Я знаю немного и лучше бы вы пошли к Соцветие! Но расскажу вам все, что знаю. Я любил ее мать и мы хотели быть вместе. Мы жили вдвоем в заброшенном сарае. Моя подруга ждала детей. В ту пору, в конец Листопада погода была прескверная. Найти еду стало трудно, было холодно... И именно в это время у Цветик родились котята. Трое - два котика и кошечка. Мы отправились в путь, возможно слишком рано. Мы должны были найти более теплое убежище, чем наш сарай. Мы шли недолго, и в конце концов нашли в лесу заброшенное, но вполне сохранившееся жилище Двуногих. Мы укрылись там, и пока снаружи бушевала вьюга мы были в безопасности. Лишь одно омрачало нашу радость - один из котиком не выдержала путешествия и погиб. Мы жили довольно хорошо. Дети получили имена, и Софию мы назвали в честь ее бабушки, моей матери - Софи. се налаживалось, но тот зимний день выдался особенно ужасным. Мы были голодны, и котята могли погибнуть в любую минуту. Так и случилось. Сын наш на следующее утро не проснулся. Вьюга утихла, выглянуло солнышко, но для нас не это было радостью. Мы были счастливы потому, что выжила наша дочь. Вскоре наступил сезон Юных Листьев. Мы стали учить Софию охотиться. Она делала невероятные успехи. Приемы же, которым я ее учили у нее получались не так хорошо, но я надеялся на лучшее. Ей было шесть лун, когда мы отправились в город. Но увы не успели вернуться до наступления темноты. А на следующее утро я увидел тело ее матери. Окровавленное оно лежало у дороги. Чудовища Двуногих убили ее. А Софии нигде не было. Я опечаленный шел куда глаза глядят и пришел к границе с Небесным племен. Став его воином я стал постепенно забывать все, что прошло. Но спустя три луны в племя вступила маленькая одиночка и стала новой ученицей. И в ней я узнал Софию. И она меня. Оказалось, что в тот злополучный день она присутствовала при смерти матери, и видела все. Испуганная, она была разбита и не знала, что делать дальше. Было темно, и она не знала, где я, и куда ей идти. Она уснула посреди улицы, а на утро отправилась в путь. Она скиталась по лесам, по городу, узнала многих котов, улучшила свои охотничьи и боевые навыки. София была подавлена смертью матери, но вскоре смирилась. Спустя луну после начала своих скитаний она встретила в лесу молодого кота. Он был из Небесного племени и предложил ей вступить в него. Для Софии это был шанс найти дом и смысл в жизни. Она согласилась. Ее приняли, но имя менять кошка не стала. Ей было тогда восемь лун. Я наблюдал за ее жизнью. На посвящении она выглядела радостной, и я действительно думал, что она счастлива. Тренировки проходили успешно, и она была похожа на настоящую Небесную кошку... Когда она стала воительницей я был рад за нее. А потом я понял, что слишком стар, и решил переселится в палатку старейшин. Я стал реже видится с дочерью. Можно сказать даже, что я её бросил. Ноу теперь у Импульс есть отличный друг - Пульс.

    7. Племя: Небесное племя
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    На улице шёл дождь. Он весело шлёпал по лужам, и напевал песенку о приходе весны. Тёплый, нежный и такой... Музыкальный! С гор текли ручьи. Они тоже наперебой "обсуждали" начало нового сезона. Тихий ветерок ласково шелестел в молодой листве деревьев, словно секретничал с ними о чём-то очень важном. Софи сидела в своей пещерки и наслаждалась этой прекрасной музыкой природы. Она с удовольствием вдыхала в себя тёплый, наполненный влагой и ароматами весны воздух. " Пока никто не видит - выберусь как я на улицу." Встав с мягкой подстилки, Рыжик бросилась под этот чудный ливень. Тёплые струи радостно набросились на кошечку, и тут же намочили её. Тёплые капли стекали с шерстинок и падали на землю. " Просто чудесно!"- щурясь от удовольствия подумала Софи. Она забавно фыркнула, прогоняя каплю-шалунью из своего носа . А потом подняла взор своих синих глаз на серое небо. Она была зачарована непогодой. Отряхнувшись, рыжик пошлёпала по мокрым скалам вверх, к лесу. Софа хотела послушать. как тёплый ливень играет свою песню по молоденьким листьям.
    13. Код из правил: +

    Принимаю.
    Шаман




    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун

    Анкета
    София, Небесное племя, воительница, 15 лун
     
    Цветик Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 20:32 | Сообщение # 8657
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Рыжик - Обжигающий - Обжигающий
    Взято из свободных цепей имен
    2. Возраст:
    15 лун
    3. Пол:
    Мужской
    4. Внешний облик:
    Наверное, кота не зря в детстве назвали Рыжиком. Хотя сам кот думал, что имя это слишком домашнее, но в том возрасте он, конечно же, не мог противиться воле родителей. А вот когда его посвятили в оруженосцы и дали новое имя... Хотя да, мы отвлеклись. Этот кот - обладатель рыжей, с ржавым оттенком шерсти. Плюс ещё можно увидеть на животе, груди и хвосте довольно большое количество светло-рыжих, можно даже сказать, бежевых шерстинок. Под глазами есть такого же цвета маленькие крапинки, чем-то напоминающие веснушки у некоторых Двуногих. На спине и на основание хвоста есть небольшие полоски темно-шоколадного цвета. Глаза у кота не ярко-зелёные, как у большинства рыжих, а темные, карие. Нос бледно-розового цвета. Телосложение Обжигающего ничем не отличает его от остальных Грозовых котов. Легкость и маневренность, способность без труда забираться на деревья присуща всем Грозовым, тут и описывать ничего не надо. Длинные, такие же темно-коричневые как и полоски на спине, когти отлично помогают своему хозяину в битвах. Зубы острые с чуть желтоватым оттенком. Лапы довольно длинные и жилистые, только этого почти не видно под густой шерсть. Да, шерсть у него густая, но не длинная. Места, где самая мягкая шерсть - это живот и шея, на спине и хвосте шерстинки становятся более жесткими. Хвост в опущенном состоянии волочится кончиком по земле, и это немного раздражает кота. Шрамов у него не много - возраст то ещё молодой. Один, короткий и еле заметный из-за шерсти - под левым глазом. Второй прячется под шерсть на спине. Он довольно длинный, в половину спины, и идет ровно по хребту кота. А третий - короткий шрам на задней правой лапе. Его заметить легче всего. Он идет от колена выше, к бедру. Он, пусть и не очень длинный, но шерсть зарасти так и не смог.
    5. Характер:
    Нельзя до конца понять, как Обжигающий прижился в Грозовом племени, в племени самых лучших охотников. Ведь сам кот считает себя никудышным добыватилем пищи. А всё почему? Да потому что он довольно шумный. Нет, слишком мягко. Он через чур шумный. И расшуметься он может практически по любому поводу - будь то удачная охота, тренировка или простой вечер после тяжелого дня в компании друзей. Он не любит тишину, сам же утверждает, что "она давит на его нежные уши". Но на охоте он старается вести себя как можно тише. Конечно, это не всегда получается, но бывают и такие случаи. Любит так же охотиться в одиночестве. По двум причинам. Первое - никому не мешать, если он вдруг расшумится. И второе - никогда не знаешь, где тебя настигнет очередное приключение. Вот Обжигающий и не намерен ни с кем делиться таким дефицитным продуктом. Он с радостью ввяжется в какую-то авантюру а потом попытается выйти сухим из воды, да ещё и прихватить "жемчуга" из этой самой "воды". Ещё можно сказать о том что его спальное место вы никогда не увидите нормально убранным - обрывки какие-то листьев, старая солома, неровно уложенный мох. Он с большим удовольствием разорвет свою подстилку ради забавы, чем будет делать новую. Но его вынуждает то, что на голой земле спать не особо приятно. Если надо где-то что-то починить, Обжигающий лучше это сломает и с горем пополам построит новое (или скинет постройку на более умеющих). Так же довольно неряшлив. Эту черту характера редко можно увидеть у котов, одних из самых чистоплотных существ на Земле, но в семье не без... Да, он сядет вылизываться только тогда, когда грязь уже ему будет мешать. Или когда ему ткнут на это носом соседи по палатке. А так нет, зачем вылизываться? Грязь же есть не просит. Все эти недостатки покрывает его весёлый и немного беззаботный, словно у котёнка, нрав. Он никогда не прочь пошалить или поучаствовать в какой-то игре. Любит шутить, хоть иногда и не в тему. Конечно, на битве он становится более сосредоточенным, более серьёзным, но вот после битвы, особенно если она окончилась победой... Начинает что-то невообразимое. И, наверное, последняя черта характера Обжигающего - он любит урчать. Да, все коты умеют урчать. Но Обжигающий урчит когда, например, ничего не крушит, не шумит или же не вылизывается. Слушая кого-то он может начать тихо урчать. И во множестве других спокойных ситуаций, где, в принципе, не уместен шум и гам, он может начать урчать. Да, всё это немного глупо, но Обжигающий - он такой, и его уже не переделать.
    6. Биография:
    Этот рыжий кот, сколько себя помнил, рос и жил среди леса. Он родился в палатке, где пахло свежей листвой, он бегал по главной поляне, которую окружали сильные и надежные стволы деревьев. Казалось, что ничего лучше этого не может быть. Но, когда Рыжик вырос и стал Обжигающим, совсем молодым оруженосцем, он понял - может. Лазать по деревьям, охотиться, ради развлечения вспугивать птиц (конечно, получая после этого по ушам от наставника). Были и шуточные драки из-за добычи, были и настоящие стычки с другими племенами. В одной из таких шуточных драк за воробья кот и получил тот шрам под глазом. Теперь, вылизываясь, он со смехом вспоминает, что он тогда так и не смог отвоевать воробья. Да ещё и пол дня просидел у целителя из-за какой-то царапины. Следующий шрам был получен во время стычки с племенем Ветра. Коту тогда было около восьми лун. Он надолго запомнил яростные крики соплеменников и противников, а так же адреналин в крови и яркие, неравномерные круги перед глазами после боя. Тот шрам на задней лапе остался ярким напоминание. Спустя какое-то время потраченное, по мнению самого Обжигающего, впустую в палатке целителя, он снова смог встать на лапы. Конечно, шрам ещё немного саднил, но было не так больно как раньше, и рыжий мог без зазрения совести начать шутить о том, что если даже "Ветряные кролики" смогли его победить, то всё - ему пора на покой. Следующий, и пока последний на данный момент шрам он получил, когда уже стал воителем. Тринадцать лун всего, только-только начало "карьеры". Тогда он был один, забрел в поисках приключений на территорию одиночек. Но не все одиночки любят племенных. Вот и его встретили не самым радушным приёмом. Обжигающий тогда не сказал правду. Тут, в принципе, стыдиться было нечего - трое против одного, пусть и воителя. Но воителя молодого! Да и просто не хотелось выслушивать про то что не стоит гулять не по своей территории. Обжигающий тогда отделался рассказом о том что упал в канаву и хорошо проехался спиной по какой-то острой коряге. Эти три шрама - его напоминание, его гордость. Может, в будущем он заработает ещё больше таких "памятных знаков".
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как получиться, не могу точно сказать. Но постараюсь почаще.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Я возьму свой старый пость, можно же?
    Одиночку, наблюдавшего за всем этим представлением заинтересовало это зрелище. Конечно, отсюда Сатир слышал только отрывки разговора, но он всё же не совсем дурак, понял, что к чему. Беззлобно усмехнувшись Сати прикрыл бирюзовые глаза, и в голове тут же всплыли очень расплывчатые, но всё же хоть какие-то воспоминания. Вот он с братом и какая-то чёрно белая кошка. И они с братом несутся по территории, весело гогоча, по территории, а за ними эта кошка бежит и страшно ругается. Кот тихо хихикнул и открыл глаза. Ему захотелось услышать, почему же сорванцы сбежали. Кот снова вышел из-под своего укрытия и отправился к берегу озера, надеясь оказать ближе к компании. Так же сатанист заметил что в компанию Сумрачных затесался кот, от которого не пахло этим самым Сумрачным племенем. Решив не заострять на этом внимания и прижав уши к голове, Сати подошел к озеру и сел в нескольких шагах от воды, тут же поднимая уши. Наверное, это всё выглядело странно и подозрительно, но ведь сатанист делал это всё из чистого интереса!
    13. Код из правил:
    +

    Заранее извиняюсь за такую сумбурную и неинтересную анкету ._.

    Здравствуй!
    Анкета очень даже интересная, зря ты так себя недооцениваешь.
    Принимаю, удачной игры!
    `Миф




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Турбо Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 09:55 | Сообщение # 8658
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Турбо - Фристайл
    Турбо - имя котика
    Фристайл - котик возьмет себе это имя, когда достигнет возраста 20-ти лун.
    Сокращения: Тео (до 20-ти лун), Фрис, Ас, Тайл, Лайф.
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Турбо - котик светло-бурого окраса с поджарым телосложением. Каждый волосок его шерсти окрашен двумя или тремя полосками разных цветов. Это придает его шерсти своеобразные переливы, но при этом не образуют рисунка. Его спина окрашена в более темный оттенок. Живот, грудь и внутренние поверхности лап - в рыжий. Клинообразная голова выглядит необычно благодаря своеобразно посаженным ушам. Глаза чрезвычайно выразительны, янтарного цвета. Нос светло-розового цвета. Шерсть короткая, плотно прилегает к коже. Лапы средней длины. Хвост длинный, суживающийся к кончику. На кончике хвоста есть черная кисточка.

    5. Характер: Так как Турбо еще 7 лун, он все еще игривый, как котенок. Он добрый и дружелюбный. Тео очень хочет, чтобы у него было много друзей, но он одиночка, поэтому его мечта еще не сбылась. Он общительный, но общаться ему почти не с кем, ведь в лесу одиночек не так-то уж и много котов его возраста. Настало время рассказать про отрицательные черты характера котика. Турбо самолюбивый. Еще он обидчивый, поэтому если его обидеть, то прощения можно просить долго и безрезультатно, но все-же когда-нибудь он вас простит. Еще он злится, когда его перебивают. Тео очень боится собак бойцовских пород и барсуков. Он не любит все, что плохо пахнет, поэтому он стороной обходит помойки и т.п. Турбо мечтает научиться плавать.

    6. Биография: Родился Турбо у кошки по имени Ангел_Смерти, и у простого кота-одиночки, которого приютили Двуногие (хозяева матери котенка). Родился котик один (без сестер и братьев). Вскоре он подрос. Целыми днями Тео сидел возле окна. Он наблюдал за одиночками. Ему была интересна их жизнь. С Двуногими котенку было абсолютно не интересно. Какие-то там мячики, бантики, клубки с нитками - все это не для Тео. В то время, когда остальные домашние котята слушают рассказы о выставках, Турбо слушал рассказ отца о том, как тот был одиночкой. За день до того, как котенку исполнилось 4 луны, он сбежал из дома через открытую кошачью дверку. Жизнь одиночки оказалась не такой легкой, как казалось котенку. Он не умел ни охотиться, ни драться. Прошло 5 дней. Питался котенок лишь мальками, которых удавалось поймать возле берега реки. Иногда одиночки давали ему кусочек от своей добычи. Когда котику исполнилось 7 лун, он более-менее научился охотиться и драться.

    7. Племя: Одиночка

    8. Статус в племени: Одиночка

    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: ~Откуда-то~
    Турбо гулял по лесу, любуясь зимними пейзажами. Он шел туда, куда глаза глядели, но неожиданно наткнулся на туннель. Котику стало интересно, куда эти он ведет. Тео пошел по этому каменному коридору. Стены то сужались, то расширялись. Когда стены становились совсем узкими, у кота начиналась клаустрофобия. Вот как сейчас. Стены давили на Турбо. Его сердце начало биться сильнее, а дыхание участилось. Тео казалось, что ему не хватает воздуха и он вот-вот задохнется. Он хотел позвать на помощь, но кто его услышит? Его крик лишь эхом разнесется по туннелям, не дав никакого результата. Он лишь воздух зря потеряет. Не смотря на панику, Турбо продолжал ползти по узкому туннелю. Вскоре стены снова расширились. Тео вздохнул с облегчением. - Полез на свою голову - подумал котик. Завернув за угол он увидел кошку. Из ее пасти текла пена, а глаза бешено уставились куда-то. Турбо на мгновение испугался. Он итак натерпелся, когда полз через узкий туннель, а теперь еще и бешеная кошка. Погулял по туннелям называется. Видимо, из этих туннелей он живым не выберется. После нескольких минут раздумий, Тео взял себя в лапы и решился поговорить с этой кошкой, ведь ей сейчас может быть гораздо хуже, чем ему.
    - Эм..привет. Тебе помочь? - спросил Турбо, подойдя к кошке.

    13. Код из правил: +

    P.S. Родство с Ангел Смерти обговорено. А пост был ранее написан мной в Туннелях.

    Принимаю, не забудь о списках, удачной игры.
    Шаман




    Анкета

    Набор в профиль © Беляш :3

    Анкета

    Набор в профиль © Беляш :3


    Сообщение отредактировал Турбо - Ночь, 29-Дек-2013, 09:59
     
    Звездень Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 09:55 | Сообщение # 8659
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён : Запрет – Ограда – Непреступная – Слабость - Проникновение
    Запрет – имя было дано покойной матерью за характер
    Ограда – имя было дано предводителем за характер кошки.
    Непреступная – имя было образовано от Ограды, связанно с характером.
    Слабость – это имя кошка возьмет себе, когда станет старейшиной
    Проникновение – это имя кошка возьмет себе потому, что не сможет вспомнить имени.
    Сокращения: Непр, Прест, Ступ, Непрест, Преступная, Ступщ, Непрщ, Тупщ
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: Кошка-Она-Самка
    4. Внешний облик: Знаете, хоть внешность – важная часть в ее биографии, характер был важнее. Но, не слепым нам интересна внешность Тупщ?
    С самого детства она была страшной, маленькой, часто болела… Но, к 8-ми лунам… Все прошло! Теперь Непреступная – статная, гибкая, ловкая… Ну, конечно же ей хотелось бы обладать неизмеримой силой! А что? – сразу все тогда бы идеально сочеталось. Но, с горой мышц она не была бы такой привлекательной, такой красивой. Идеальная «плюшевая» шерстка чудесного рыже-красного цвета. Да, шерсть короткая, кошка не слишком высокая – гармония. Конечно, пара шрамов на правом брюхе, на задних лапах портят ее вид, но она же чистокровная Сумрачная кошка, а не какой-нибудь домашний котенок! Хвост довольно-таки странный: он один выделяется своей длинной и пушистой шерстью, и половина его белая. Да, белая. Эдакое яркое пятно на яркой Непр.
    На этом обобщенность закончена, прошу глянуть на морду. Слегка приплюснутый носик напоминает.. М да, такими мордочками обладают представители Британской породы. Но, в нашем случае это просто совпадение. Глаза… Ох, глаза… Они серые, с оттенками зеленого и голубого. Иногда в них видны оттенки желтого, но только в тех случаях, когда она злится. Это… как сказать? Глаза хамелеоны, вот. Уши-локаторы, последнее отличие молодой воительницы.
    Теперь же – зрачки в глазах кошки – всегда расширенные (последствия приступа бешенства)
    5. Характер: Что? Вы прочитали «закончим»? Я имела в виду описание внешности, не более. Особенно если учесть, что характер – это самая важная и интересная часть в молодой Неприступности. Начнем с того, что эта кошка, конечно же непреступна. Сколько бы коты ее не добивались, все остается неизменным – она холодна к ним, даже груба. Может, ей кто-то и нравилось, но… Но, она не влюблялась, не чувствовала ничего нового по отношению к ним. Тупщ еще этакий философ, любящий не спать по ночам, а думать. Ей довольно интересно наблюдать за окружающими. Почему? Это типа пища для мозга, вот. Что еще? Ну, хотя бы то, что кошка не общительна. Ну, нет, общаться она любит, просто боится новых знакомств. На каждое, на каждое просто слово, у Непр свое мнение. Может, конечно, выступать в качестве советника, но не прочь поспорить – ибо « в споре рождается истина». Можете считать Тупщ истеричкой. Это и в самом деле в ней есть. Правда, крайне редко, но она этого не отрицает. В остальном – абсолютно спокойная и миролюбивая котЭ.
    Мечтает отправиться в путешествие, боится смерти единственно известного родственника: сестры Хрупкости. Верит в Звездное Племя.
    После того, как Приступ сошла с ума и все пришло в норму, кошка потеряла память (разговаривать умеет), забыла про сестру, друзей, имя, связи с племенем, характер крайне переменчив, забыта вера в ЗП.
    6. Биография: Знаете, тут все довольно сложно.
    Примерно, после рождения Хруп, мать умерла. Отцы у сестер были разные, и Неп не знает своего папы.
    Во время котячества, из-за постоянных болезней, сумрачная была изгоем. С ней не общались, а сестры еще не было рядом. Мама была ее единственной опорой.
    После посвящения, к восьми лунам, Непреступная, тогда еще Оградка, стала красивой и грациозной кошкой, и тогда у нее появился первый ухажер. Нет, уши Огр он не жрал… Она ему просто нравилась. Но, этот кот был одиночкой, и после некоторого сидения в плену, его отпустили. Кот исчез.
    В десть лун следующее яркое воспоминание – еще один влюбленный, который уговаривал кошку сбежать, но в конце концов, ушел один и с разбитым сердцем. Ну а что? Разве Тупщ виновата, что так вышло, и она не влюбилась? Вот и я думаю, что не виновата.
    В день посвящения ей признала еще один кот, но и его она отвергла. Потом и этот соплеменник погиб.
    Не веселая судьба, правда? Вот-вот. Но, не стоит ее жалеть, ведь все еще спокойно…
    Патрули, охота, работа по лагерю… - та самая малость, что пытается делать Непр для племени.

    Вот, теперь вновь взгляните не кошку. После того, как та сошла с ума, она нуждается в помощи кота или кошки, и таковым готов стать Турбо (договорено). Постепенно кошка придет в себя, но память потерянна, и при том, почти безвозвратно. В связи с этим, позже, она возьмет себе имя Проникновение.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: как была, так и буду – частенько *-*
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Вот она – грациозная сумрачная воительница. Пожалуй, таким ранним утром… Да, все коты и кошки в это время видят сны в своих мягких уютных гнездышках. А что она? Она охотится. Да, именно ранним утром дичь еще спящая и неповоротливая, а значит есть возможность наловить побольше еды для племени. Тихо передвигаясь на одних подушечках, Тупщ двигалась по запаху. Вроде, это была белка. Высунув кончик морды из-за дерева, красно-бурая кошка, похожая по цвету на мак (цветок) и увидила свою добычу. Это и вправду была белка. Та еще сонно спускалась по стволу дерева. Напружинив задние лапы, Непреступная вытянула хвост, напрягла передние лапы… Момент, и… ловкий прыжок и резкий укус в шею, и все – белка теперь идеальная пища для Сумрачного племени.
    13. Код из правил: +

    [cut noguest=Пы. Сы.]
    просто в анку добавленны изменения (которые уже отыгранны) озо
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/22-451-1461492-16-1388293127[/cut]

    Вопрос неверный, без него я не приму.
    `Миф


    я, вроде, поправила вопрос о.о
    ответ не изменился... Оо


    А код из правил?
    `Миф


    эм... все Оо

    Принимаю!
    С Новым Годом.
    Голос Ветра




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Неприступная - Полдень, 01-Янв-2014, 10:15
     
    Пенни Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 10:26 | Сообщение # 8660
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    1. Цепь имён:

    Айден

    Айден - единственное имя данное матерью при рождении. В память о ней, наш герой не стал менять имя на другое

    Сокращения и клички: Ай, Де, Аден

    2. Возраст:

    10 лун

    3. Пол:

    Кот / Парень / Мужской / Самец


    4. Внешний облик:

    Если вы читаете анкеты с конца, то я думаю вы уже знаете, о ком пойдет речь - о бойце по имени Айден. Внешность его очень оригинальная, которую описать трудно, но я постараюсь. Копия этого кота в словах будет на этой странице. А теперь слушайте. Основной окрас у кота - темно-серый. Его длинная и пушистая густая шерсть довольно красива, да и согревает в холодную зиму. Слегка отливающие серебром бока, части лап и мордочки... Да, я вижу вы поняли, что есть и другие цвета в его палитре. Но это не пятна, нет. Это довольно интересны полоски. Хвост, грудка и уши котика темно-темно серые. Так же у каждой, сильной и длинной лапы, словно одеты такие же темно-темное серые "балетки". Из этих то "балеток" и выпускает котик свои коготки. Чистые, острые как и у любого бойца. Кажется, описав окрас хвоста мы забыли упомянуть, что он также был не очень длинен, но очень пушист, что довольно красиво смотрится, когда шерсть по всему телу короче чем на хвосте. А рассказав об этом, мы перейдем к морде кота. Маленький черный носик, длинные темные усы и острые зубы - эти особенности часто встречаются у котов и совсем не редкость. но разве видели вы кота с такими большими глазами? Человек не умеющий выражаться красиво сказал бы "разноцветные" Но вы видите, что их можно назвать и по другому. Правый глаз - зеленый, левый - светло-голубой ... Возможно вы знаете, что такое стрелки? Нет, Айден не красит себе стрелки, как дамы и вряд ли знает то это такое. Но окрас его шерсти возле глаз напоминает именно этот прием макияж. Это довольно красиво и оригинально, да и глаза выделяются. Рассмотрев героя по частям мы идем дальше, и теперь рассмотрим его в целом. Довольно крупные размеры - причина по которой он так же задирает нос, так же хорошее телосложение и рост, лучше мать и пожелать не могла своему сыну... Он обещает стать сильным воином, ловким, и сильным, и хотя предпочтение он отдает второму, он так же любит хвастаться и первым. Голос у него довольно звонкий, как и у многих воинов, но со временем он будет становиться хриплым, злым и в его голосе всегда будет слышна коварность и хитрость.. Пожалуй, во внешности его мы ничего не упустили, если только шрамы.. Достаточно большой шрам на правой задней лапе полученный битве всегда напоминает Айдену о себе. При долгой ходьбе, он начинает "выть" и долго болеть..
    Прочитав следующий пункт Вы поймете, что первое впечатление ошибочно, и если кот красив не значит что он и добр, узнаете о его целях и мечтах. А потому не задерживайтесь на этих строчках.

    5. Характер:

    Конец сезона Зеленых Листьев был отмечен плохой погодой. Конечно, Листопад сезон не менее красивый, но довольно мрачный. И прощаться с теплом не особо хочется. Но на этот раз погода была особенно гадкая. Лесные и городские обители поспешили попрятаться в свои норы. Нигде не было видно ни одного кота. Каждый кто высунется рискует измазаться в грязи, упасть в лужу или же просто промокнуть и заболеть. Но не все так плохо - в Речном племени пополнение. Это, по праву оригинальное племя в тот день было самым счастливым. Сразу несколько будущих воинов появилось в нем. Да и родились они у известный кошки.. И первым у Пылинки рождается крупный для своего возраста котик, по имени Айден. С самого детства он ненавидел всех своих сестер. Они были младше его не намного, но он постоянно задирал нос и желал показать. что он старше и умнее. Он хотел быть единственным в семье, их же попросту не считал за родню, как делает и по сей час. Он любит шалить, придумывать разные затеи, так как природа не обделила его умом, и даже дала в придачу хитрость и коварство, которые есть у многих Кровавых котов. С детства котик привык быть твердым, жестоким. Его воспитывают, как настоящего Кровавого бойца, и хотя он уже котенок любознательность позволила ему узнать многие приемы, которым обучают воины своих преемников. Злой котенок никогда не старался над=ладить отношения с родными, обижая сестер и наскакивая на братьев. Он мечтает, что бы он стал единственным ребенком в семье, о хочет что бы внимание было только ему, а про остальных забыли. Хитрый, он может подставить кого то из них, или же придумывать какой другой коварный план, ведущий к победе на кем то из котят. Но есть и у него тайные страхи, в которых он не хочет никому признаваться. Он боится, что все отвернуться от него, а еще больше - что братьев и сестер будут любить больше чем его. И потому Грю старается всеми силами не допускать этого. Он поставил перед собой цель и будет идти к ней, поможет ему упорство, он станет лучшим бойцом и не допустит, что бы другие были лучше его. А если что то не получается, он старается показать свой ум. В хитрости и силе мышления с ним соревноваться не стоит. Котик без труда выпутается из тяжелой ситуации, или же вовсе не попадет в нее, он может придумать хороший и коварный план против врагов... Много у него есть хороших качеств, и сразу все не вспомнишь, но одно можно сказать точно - Грю холоден ко всем, старается не показывать своих чувств. С детства он был не зависимым, не нуждался в ласке и надзоре. Как впрочем и сейчас. Он предан племени и хотя только еще котенок уже мечтает сражаться за него. Он одинаков не любит другие, лесные племена и мечтает внушать им ужас и страх. Так же у него есть цель - стать главарем и подчинить к Крови все племена. Что касается первого - очень даже может быть. А второе увы, его собственные фантазии. Хотя, кто знает? Кстати, он весьма разборчив и ест лишь свежую дичь, что можно назвать "выпендривается", так же предпочитает белок, но может довольствоваться и птицами. Вот пожалуй и все описание котенка по имени Грю. Хладнокровный, жестокий, непредсказуемый, независимый, гордый, спокойный - вот его основные черты, так можно описать кратко. Но не лучше ли описать все подробно? С плавным переходом к биографии, который мы сейчас и сделаем.

    6. Биография:

    Яркое, красное пылающее солнце склонялось к закату, когда громкий, леденящий душу вопль раздался в округе. Доносились они из старого амбара одиночки Алого. Вы спрашиваете, какое отношение это имеет к самой Айдену? Вы думаете, что Речной кот - значит родился в целительской или в яслях, с помощью доброй врачевательницы, в тишине и спокойствии? Но не в случае с нашим героем. Айд родился в том самым старом амбаре, о котором и идет наш рассказ. Рядом с ним маячили фигуры котов, раздавалось встревоженное мяуканье и слабый детский писк. Наконец все стихло. Вечерело, слабые звезды загорелись на темном небе. Лишь рядом с амбаром раздавалось тихое посапывание родившихся в этот день малышей и нежное мурлыканье их матери, которая только несколько часов назад кричала и страдала. Но не напрасно. Ведь у нее родились четыре новорожденных котенка. Хотя рождение котят произошло вовсе не в теплой и уютной детской, малыши получили поддержку тех, кто был рядом, а их мать понимание. Родителями новорожденных были Пылинка и Вечерний Месяц, которые не хотели афишировать рождение своих детей.
    Прошло много лун и вот, долгожданное время - посвящение в оруженосцы.. Но Айдену не сиделось. В канун своего посвящения он сбежал из племени и ушел в город. Пропажа родителей заставила его покинуть свой родной дом. Да, и такое бывает. Естественно, по логике вещей, вам становится понятно что следующие четыре луны он выживал в городе.. У Айда было своего жилище - маленькая квартирка в заброшенном отеле. Там он жил в покое и безопасности, а по вечерам выходил охотится и иногда попадал в передряги. Бродяги нападали на него, но хорошие навыки боя помогли ему выжить! У вас сразу всплывает в голове: "Навыки боя? Он же не учился!". Ваше мнение ошибочно, мы забыли вам рассказать что в возрасте 7 лун, наш герой познакомился со старой кошкой по имени Марселин. Эта героиня научила его охотиться и владеть боем.. Он навсегда ее запомнит. Как-то раз, когда ему исполнилось 10 лун, Айден подошел к Марселин и сказал что уходит.. уходит в Кровавое племя. Айден пришел через несколько дней, получил должность бойца во время пробного боя с Мифом, главарем племени. Он много дней работал и вот, получил долгожданную должность - советника!

    7. Племя:

    Кровавое

    8. Статус в племени:

    Советник

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день с:

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:


    Холодной, еле слышной поступью кот вошел в огромный главный зал. Он осмотрелся своими разноцветными глазами, они разглядывали каждый уголок пыльной комнаты.. Лапы еле держали его достаточно тяжелое серо-черное тело. Хвост дергался из стороны в сторону. Айден присел у кучи добычи чтобы подкрепиться вкусной едой. Хм.. мышь! Неплохо-неплохо! Высунув лапой дичь, кот довольно улыбнулся и потянувшись взял свою мышку в зубы. Съев эту вкусную мышь, Айден поплелся в другую сторону, туда, где стояли все стулья. Там можно было полежать и как следует отдохнуть после трудового дня.
    Фух. Вспрыгнув на стул, Айден укутался своим пушистым хвостом, тем самым согревая себя и постепенно засыпая.

    13. Код из правил:

    +


    Анкета очень хорошая, принимаю!
    `Миф




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Горе Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 11:04 | Сообщение # 8661
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    1. Цепь имён:
    Слезинка - Горе - Драма
    Сокращения| клички|прозвища: Слёз, Слеза, Слёзка, Плачущая. Горькая, Горесть, Грусть, Скорбь. Несчастье, Удар судьбы, Драмм.
    2. Возраст:
    7 луняшек
    3. Пол:
    Самка
    4. Внешний облик:
    Итак, сегодня вы узнаете о новом жителе племени Ветра - о котенке по имени Слезинка. А почему не Речным, али не просто жителе вы узнаете из биографии. Героиню можно назвать хрупкой, ведь она еще мала . Длинные лапки с розовыми подушечками помогают ей быстро ползать, бегать, скакать и прыгать. Ученица очень активная и боеспособная. Рыжий цвет шерсти ей достался от отца. На грудке и животе ее длина чуточку подлиннее, а из- за чего часто сваливается на кончиках. В основном ее шкурка пушистая, густая, а шерсть средней длины. Эта шубка теплая, думаю, что в пору Голых Деревьев она не замерзнет. Но по крайней мере сейчас ей не холодно. Мордочка котенка вытянута. Большие уши не имеют кисточек, расположены далеко от друга. Цвет ушной раковины - розовый. Хоть ее глаза, как и предполагали родители , что они будут двумя большими, янтарными миндалинами, таковыми и есть. Маленький черный носик выделяется на рыжей шерсти героини. Пушистые усы имеют черный цвет. В ее ротике "обитают" красивые зубки. Горь за ними очень хорошо ухаживает, прочищает их летом травинками, а зимой "чистит" их снегом. Это не очень хорошо помогает, но зато помогает поддерживать их цвет. Что значит поддерживать? Да то, что они всегда сохраняют один цвет, очень красивый и "вкусный". Еще не догадались что это за цвет? Ладно, скажу, что это крем брюле.
    5. Характер:
    Так каким же может быть характер этой кошечки? Мы можем лишь гадать. Даже Двуногим не суждено знать точно свой характер. Родители считают, что Слезинка – заводила. Она продумывает каждый шаг, ищет в каждой вещи плюсы и минусы, уверена в правоте своих поступков, полагается обычно только на саму себя. Нужно смотреть на ее поведение, которое меняется очень быстро в зависимости от настроения, так как этих черт слишком мало. Вы редко увидите ее мордочку грустной, даже если у нее плохое настроение. Эта оптимистка постарается найти что – то интересное или заняться полезными делами. С другими котами она дружелюбна, ее эгоизм проявляется лишь тогда, когда ей что-то не нравятся или просят чем - то помочь. Кошечка немного не сдержанная и может наговорить плохих вещей, но она обязательно извинится. Кроха рассудительна, любит фантазировать про все и обо всем - ей интересно многое. Она любит слушать сказки старейшин, находя их интересными и занимательными, но терпения у нее нет, нередко малышка перебивает их. Слез постоянно всех веселит, это ее хобби. Кошечка любит, когда ее шутки находят смешными и сама может посмеяться. Пока она маленькая, колкости и непослушание будут ей прощать. Обидчивость - очень плохое качество в ее характере, так она может из-за пустяка злиться целый день. Как и все котята, эта малышка просто обожает хулиганить. Шалить - ее любимое занятие. Не сомневайтесь, что как только она откроет глазки, будет с завистью смотреть на оруженосцев, которые уже могут выходить из лагеря. Возможно, с таким характером ей будет сложнее жить, но все же она трудолюбива, будет преодолевать препятствия, ведь к риску у нее особая любовь. Кошечка будет попадать в переделки. Наказаний она не любит и потому что, какой смысл слушаться взрослых, когда в мире море всего интересного! Надо все успеть за детство! Слез боится нападения чужаков на племя. Вдруг пострадают близкие ей коты? Так же она панически боится огня. Пожары - очень страшная вещь!
    Самая заветная мечта Горя образовалась еще в детстве. Она тихо сидела на главной поляне и наблюдала за воинами. Но больше всего ее привлекали другие войны, которых называют старшими. Из этого выходит, что Ученица хочет стать старшим воином! Но вот, что известно наверняка – малышка станет преданной воительницей, даже не смотря на свои плохие стороны, будет готова отдать за племя жизнь.
    6. Биография:
    Этой кошечке всего 7 лун, а это значит, что сильно многого я рассказать не могу. Но если интересно... Ну ладно, слушайте. Родилась это малышка в Речном племени в теплый, благодатный день. Ее мать, Неясность, взглянула на кошечку, мило замурлыкала и лизнула ее в ушко, как и все матери. И как раз в этот момент малышка запищала. Взглянув на неё, кошка улыбнулась и дала дочери имя Слезинка. Вот так вот и произошло ее имя. К этому моменту малышка знает только теплое молоко и тело, которое ее греет.
    Как вы уже наверное знаете, Грусть ушла в Ветер из Реки, где у нее остался отец - Огонь, который в детстве( Драмы, а не его) всегда проводил время со своей единственной дочерью. А вот мать Горькой зовется Неясностью. Знаете, а ведь она тоже перешла в Ветер, хотя не знала, что ее дочь там. Видимо, это просто совпадение. Родители будут рады, увидеть двух замечательных котят, и жара никак не сможет омрачить это событие. Вас не смущает, что я только что сказала, что котят было двое, хотя недавно утверждала, что Несчастье один ребенок в семье? Так же у Слез есть младшая сестра с именем Вьюн. Дело в том, что Вьюн бесследно пропала еще тогда, когда Горю было 3 луны.
    Когда малышки открыли глазки, то все в Яслях были рады этому событию. Слезка была напугана новым вещам, которые, как, оказалось, окружают ее. Она считала, что все, что есть в этом мире, есть только странные голоса, мать, отец и сестра. Ну, естественно она знала только это! Также бывшая Речная всегда удивлялась какой большой и красивый ее отец.
    После луны от рождения Слез вела энергичный образ жизни. Она бегала, прыгала и веселилась, а так же Нередко забегала к старейшинам и слушала рассказы о былых временах.
    Но это только основное, а то есть только начало жизни. Давайте я продолжу о том, как Слеза жила, когда ей было 2 луны. Был немного грустный случай, когда наша малышка гуляла у реки с Огнем, прыгнула в воду и под вернула лапку о острый камень. Пришлось лежать в палатке целителя очень долго. Именно тогда сестренка, то бишь Вьюн заболела. Ничего не понимающая в травах Скорбь нашла что-то в запасах целителя и скормила это ей. Больше Ре не видела Вью. Она пропала. Конечно, Речная не унывала и продолжала жить. Как-то ей приснилась кошка. Ну, естественно она направилась искать эту особу. Одиночка, которая оказалась старой подругой Неюшки сказала, что на самом деле эта Элли( имя приснившейся Слезке кошки) ее сестра. Они отправились на поиски, которые не дали результатов. А теперь Грусть а
    Весело бегает по полянкам племени Ветра.
    Ах, в завершении я хочу сказать очень интересную вещь. На самом деле эта молодая особа думает, что она все еще Слезка. А знаете почему? Да потому, что она с мамой бродила по лесу, когда объявили, что она оруженосец. Только никому.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    Частенько.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Горе шла по лесу. Ей было не очень комфортно на новой территории. Но зато она была с Неюшкой! А что? Лучше оставаться в Реке без семьи? Конечно, том был Огонь, но Слез перестала считать его отцом... Просто перестала. Она и сама не понимала почему. Может, он просто мало заботился о ней? А может наоборот наша героиня слишком избалованна его заботой? Ну, кому суждено это понять, так это только Звездным Предкам. Снег слегка поскрипывал под лапами. Элли. Как оказалось, она тоже была в этом племени. В Ветре. Только вот с амнезией. Ученица не очень понимала, что это такое, но точно знала, что кот теряет память. Эту кошку было жалко... Немного. Ведь она почти не может ходить, а также забыла все, что было. Значит и Ангела она тоже забыла. Если они виделись. Тут Горькая остановилась. Стоило поговорить с Неясностью, чтобы они встретились с Куклой. Ре развернулась и побежала в сторону лагеря.
    <Главная поляна>
    13. Код из правил:
    +

    Привет!
    В семь лун котята уже становятся оруженосцами.
    Однако анкета мне нравится.
    Принимаю, но с условием, что исправишь.
    `Миф


    Миф, так она только вступила. Ей еще не назначили наставника. Ну ладно.

    Принимаю.
    Удачной игры!
    `Миф




    Я расскажу тебе свой сон,
    В котором тишина и звон,
    В котором слезы и мечты,
    В котором есть и я, и ты.

    Ава(с) Ледвюша

    Я расскажу тебе свой сон,
    В котором тишина и звон,
    В котором слезы и мечты,
    В котором есть и я, и ты.

    Ава(с) Ледвюша


    Сообщение отредактировал Слез - Ночь, 29-Дек-2013, 14:51
     
    СерибристаяЛуна Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 12:27 | Сообщение # 8662
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    1. Имя.Ручеек - Ручеек - Ручейница.
    2. Возраст.24 луны.
    3. Пол. Кошка.
    4. Внешний облик. Ручейница - светло-серебристая кошка. Она очень высокая, стройная и мускулистая. Шерсть у неё длинная и гладкая, всегда ухожена, потому что наша героиня гордится своей шерсткой и всегда вылизывает её до блеска. Она любит драки, поэтому по всему её телу проходят шрамы. Некоторые маленькие, и быстро заживают, а некоторые остаются на всю жизнь. Голова вытянутая. Её глаза голубые, до странности светлые. В детстве Ручейницу дразнили "Большеушка", потому что одно ухо у нее больше другого в два раза. На них же расположены кисточки, правда, совсем незаметные. По щеке проходит длинный шрам, который кошка получила в драке с лисой. Подбородок треугольный. Лапы очень длинные, и это позволяет Ручейнице хорошо охотиться и сражаться. Хвост длинный и пушистый.
    5. Характер. Ручейница добра со своими соплеменниками, обожает котят и готова возиться с ними весь день. Может взяться за любую работу. В битвах храбро сражается за себя и за своё племя. Свою настоящую любовь Ручейница ещё не нашла, но уже знает - когда найдёт, будет верна. Но она доверчива, поэтому обмануть Ручейницу несложно. Также она многого боится. Страхи этой кошки - потерять всех близких, стать изгоем. Из второстепенных страхов - пауки, шершни и высота.
    К другим племенам относится с уважением, а домашних котов попросту жалеет, считая, что они либо достаточно умны, либо трусливы, чтобы стать воителями. В Звездное племя верит, и немного фанатична в этой вере, а Воинский Закон для неё ненарушим.
    6. Биография. Родителей Ручейницы звали Иголка* и Птицелов*. Иголка была нежно-серой кошкой, а Птицелов - молочно-белым котом. Слабая Иголка мечтала о спокойной жизни, но Птицелов был полной её противоположностью. Он грезил о жизни, полной славы и битв, но однажды увидел хрупкую кошечку, смотрящую на него, как на героя, и его мир перевернулся. Они подружились, а через несколько месяцев Птицелов признался Иголке в любви. Та ответила ему взаимностью.
    Они оба мечтали о котятах. И скоро появилась Травинка* - старшая сестра Ручейницы. Сама Ручейница появилась на свет только через год, когда Травинка была уже Травкой и хотела, чтобы сестра поскорей стала ученицей. Не тут-то было! Ручеек оруженосицей становиться не хотела, но от судьбы убежать не смогла. Это был солнечный день, все радовались такой погоде, кроме Ручеек. Она проплакала весь день, но потом смирилась.
    Наставник ей попался замечательный - строгий, но добрый. Вместе они прошли все обучение, и через шесть лун Ручеек стала Ручейницей. А через несколько недель произошло событие, которое сломало всю её семью. Иголка родила снова, но на этот раз она кричала, целительница изо всех сил старалась спасти бедняжку, но через пять минут Иголка отошла в Звездное племя, оставив котенка по имени Дубок*. Ручейница и Травка воспитали его вдвоём.
    Сейчас Ручейница живет в хрупком, половинчатом, но все же счастье. Брат боготворит её, считая второй матерью, а Травка готова поддержать в трудную минуту.
    * - персонаж выдуман
    7. Племя.Ветра.
    8. Статус в племени.Воительница.
    9. Как часто будете на форуме. Как получится.
    10. Вопрос. +
    11. Дополнительный вопрос. +
    12. Пробный пост.
    - Вересковая Пустошь -
    Ручейница мчалась за кроликом. Тот был упитанный, но быстрый. Кошка уж хотела оставить его, но вдруг заметила, что кролик выдыхается, устает, ещё чуть-чуть, и совсем из сил выбьется, собралась с силами, перенесла вес на задние лапы, и прыгнула. Этот прыжок получился удачным - Ручейница приземлилась справа от кролика, рывок влево, молниеносный укус в горло, и у кошки уже есть добыча. Ручейница осмотрела кролика, чтобы убедиться, что он не больной - не хватало ещё заразу в лагерь притащить - поняла, что болезнью и не пахнет, хотела ещё поохотиться, но поняла, что она слишком устала. С чистой совестью кошка понесла добычу в лагерь.
    - Лагерь племени Ветра -
    13. Код из правил. +

    Доброго времени суток!
    Анкета вполне неплохая, только выдели пункты жирным.
    `Миф

    Исправила, выделила.

    Отлично!
    Теперь принимаю, не забудь про списки.
    `Миф


    Сообщение отредактировал СерибристаяЛуна - Рассвет, 30-Дек-2013, 00:09
     
    Примула_old2 Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 13:23 | Сообщение # 8663
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ариетта - Десире
    Прозвища/Сокращения: Деси, Дес, Детси, Дисси.
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Десире - довольно-таки крупная кошка, исполинского телосложения.
    Деси имеет длинное, мускулистое тело с тонким костяком. Конечно, мускулы не очень заметные, ведь Деси только котёнок. Голова у кошки круглая. Уши на этой голове большие, далеко расставленные. А теперь поговорим о глазах. Глаза у Детси большие, выразительные, золотистого цвета. Конечно, на самом деле глаза не золотистые, а такого особенного карего оттенка, но Детси любит называть их золотыми. К сожалению, прямо под левым глазом есть небольшой шрам. Ниже идёт носик кошечки кофейного цвета, который очень чутко чует дичь. Усы у кошки белые и короткие. Клыки у неё как и у всех молочного цвета, слегка длинноватые. Десси имеет могучие, широкие плечи. Лапы у кошки длинные, но ими Дисси плохо владеет. При беге Десире может резко упасть, или же при повороте её неожиданно "снесёт". То же и с ударами. Хоть они получаются и тяжёлыми, но не всегда попадают в цель. Коготки на лапах длинные и острые, что является огромнейшим плюсом Детси. Эти лапы имеют ряд шрамов, разных размеров. Ну а теперь, пора поговорить об шерсти. Наша героиня является обладателем шикарной. длинной и густой шерсти, шоколадного оттенка. Наивысший расцвет шерсть Десси приобрела, когда Десире стала кровавой. Ведь в те времена, когда Десире была одиночкой она часто не ела и от шерсти были лишь жалкие клочки. Вот пожалуй и все, что можно рассказать о нашей героине.
    5. Характер: Эпиграфом к этой части анкеты можно взять отрывок из стихотворения Лермонтова "Парус":
    ".... А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!".
    Ну а пока, начнём с положительных черт Десире. Десире очень добра, самоотверженна и несколько безрассудна. Она всегда старается на благо племени из всех своих сил. Так же у Десси отличное чувство юмора, которым она часто пользуется. Ещё Десире очень целеустремлённая и всегда доходит до своей вершины.
    Но ангелом она не является. Как и у всех, у Десси есть свои отрицательные черты. К примеру эгоизм. Этот порок зародился у кошки ещё с детства, когда она была одиночкой. Сейчас, ей трудно приспосабливаться к племенной жизни. Не лишена Десси и честолюбивости. Это две её самые худшие черты. Есть конечно и менее страшные, к примеру излишняя вспыльчивость и воинственность, но они редко проявляются.
    К другим племенам Детси относиться презрительно. Лишь Тени вызывают у неё неподдельный интерес. По мнению Десире, сумрачные коты больше всего походят на кровавых. Ну а теперь время поговорить о мечтах, целях и страхах Десире. Она очень боится стать старейшиной, ибо старость для неё в глубоком подсознании является смертью. Боится эта кошка и воды. Причина кроется в детстве: когда то её "заботливая" мамаша уронила кроху в озеро. Но оставим плохое. и поговорим о мечтах. Больше всего Детси мечтает стать главой всех Кровавых. Конечно, она понимает, что ей даже по возрасту ещё далековато, но она будет изо всех сил стараться.
    О Звёздных Предках она ничего не знает. Воинский Закон она чтит, но иногда может и нарушить.
    6. Биография: Родилась Десире у одиночки по имени Антуанетта. Та не очень любила Десире и через несколько лун бросила. Единственное, что Антуанетта дала ей хорошего - это имя. Правда. имя было не такое, какое Десире носит сейчас. Раньше её звали Ариеттой. Но после того, как мать её бросила, Ариетта сменила имя на Десире. Откуда она узнала это имя? Об этом я расскажу чуть попозже, а пока продолжим слушать биографию нашей героини. После того как её бросила мать, Дес приходилось выживать самой. Правда, не всегда-то и самой. Ей помогала одна одиночка. Имени её Десси не знала, но называла её поэтому Безымянной. Безымянная была ей как мать и обучала Десире всем основным азам. Как отличить ядовитые травы от целебных, разнообразным приёмам. Конечно, знания были очень скудны, но Детси впитывала как губка. Именно она Безымянная дала ей имя Десире. Бывшая Ариетта запомнила это имя и полюбила. В жизни малышки было очень много драк, из-за чего малышка получила множество шрамов. Но один из всех Десире запомнила больше всего. Тот. который оставила ей Безымянная. Однажды, Безымянная во время горячки напала на Деси. В страхе, малышка сбежала от безумной кошки. И лапки донесли кошку прямо до границ Кровавого Племени. Нового дома Десире.
    7. Племя: Одиночки - Кровавое
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: В глаза темнеет... Кажется, что вот-вот и Десси упадёт. Но страх подгоняет её и она продолжает бежать. Бог сильно жжёт, впрочем как и ухо. Из ран льется кровь и падает на снег, украшая его причудливыми, но прекрасными алыми узорами. Но у кошки нет времени ими любоваться. Она должна убежать, как можно дальше. Страх полностью овладел кошкой. Но страх не за себя, а за ту, кто была её матерью. Кроме страха в груди кошки было ещё одно чувство - горечь. Горечь, что безымянная, напала на неё. В глубине души Десире хотела вернуться к этой кошке, но инстинкт советовал ей бежать и она ему подчинялась. Сил практически не оставалось, но кошка делала последние рывки и вот она упала. Всё силы кончились.
    ---Обморок---
    13. Код из правил: верно

    но... по плечам же... нельзя же сказать, что личность волевая...
    Обоняние точно от усов не зависит. Голова в шею переходить тоже не может, некрасиво сказано.
    чистолюбивость - одна ошибка конкретно меняет смысл. Вообще-то, ошибки, поддающиеся Ворду, определенно есть. Удачи в исправлении.
    Ястребиная


    Извиняюсь, Ворда нет. Проверяла на Фикбуке. Он показал, что всё правльно. Остальное исправила.

    Думаю, человека можно простить.
    Принимаю, удачной игры!
    `Миф




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница


    Сообщение отредактировал Травянистый - Ночь, 29-Дек-2013, 22:24
     
    Терло Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 14:56 | Сообщение # 8664
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 225

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Костяшка | Шейрон
    2. Возраст: 26 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Картинкой][/cut]
    Этот бродяга с шерстью цвета обычной домовой мыши. Короткая и пушистая, эта шуба неплохо защищает от холодов, хотя на холодном асфальте без отморожения конечностей все равно не поспать. На всех четырех лапах черные «перчатки без пальцев», сами пальцы имеют белый цвет. Так же на задней части спины и немного хвосте «высечены» четыре черные полосы, очень напоминающие по форме шрамы от лезвия, такие же ровные и узкие. Последнее пятно его расцветки – белый кончик правого уха. Теперь о самом теле кота – грудная клетка у него немного больше среднего, а плечи узкие, что позволяет ему легко пролазить в самые узкие дыры. Немного вытянутая морда с острыми скулами и волевым подбородком. Высокого роста за счет длинных конечностей. Передние сильнее задних лап, плечи хоть и узкие, но мышцы на них натренированы очень хорошо. Этот кот хорош в нападении, но никак не в защите, потому что задние лапы он использует в бою крайне редко. Так же из-за слабости задних лап быстро и долго не бегает, только на короткие дистанции и со средней скоростью. Хвост длиной с половины тела и пушистый, как метелка, под ним всегда тепло морде, когда он спит. Уши так же средней длины с заостренными концами, внутренняя часть ушей имеет серо-розовый цвет. Нос, вибрисы и подушечки лап темно-серого цвета, почти черные. Когти у кота не длинные, немного притупленные и крючковатые. И, конечно, глаза. Гетерохрония сейчас не редкость, Шейрон не исключение. Левый глаз – светло-серый, почти белый, а правый глаз – светло-голубой, как первая пленка льда на лужах.
    Как житель улиц, он имеет немало шрамов. Большая часть из них исчезла под шерстью, а некоторые остались навсегда немым напоминанием о постоянных схватках: то за еду, то за ночлег. Самый первый его шрам – рубец на правом ухе, который он получил, когда пролазил через отогнутую снизу сетку и зацепился ухом за крючок. Второй шрам на бедре почти у самого основания хвоста: две короткие полости, которые свидетельствуют о соскользнувших клыках змеи, благо она была не ядовитой. Еще один шрам на подбородке, идущий от губы с правой стороны, оставленный когтями коршуна, на которого попытался охотиться Шейрон. Есть еще один шрам на пузе с внутренней стороны правого бедра в виде галочки, получен в схватке с городским бродягой за кости выброшенной Двуногими рыбой. И последний с левой стороны тройной шрам прямо на ребрах, так же оставлен когтями городского кота, только здесь причиной драки была дама сердца. К слову, он проиграл ту драку.
    5. Характер:
    Основная его черта – это пофигизм. Он с легкостью относится к своим поражениям, к чужому мнению. Это так же следствие завышенной самооценки, он просто не может быть хуже других! Считает, что всегда во всем прав, с большим трудом признает свою неправоту. Он довольно быстро отходит от потрясений. Когда что-то такое происходит, он впадает в ступор, а затем, нервно улыбаясь, просто уходит без лишних слов. Такие моменты быстро стираются из его памяти. Он вообще забывчивый. С легкостью забывает о том, что надо поесть, опомнится лишь тогда, когда желудок сведет от голода или он начнет урчать так, что все окрестные собаки услышат его. Довольно часто улыбается. Не зло или хитро, а по-доброму, радуясь просто дню, просто солнцу или тучам. За это многие называют его дурачком или ненормальным. Он же взрослый, как он может так радоваться просто нечему, словно котенок? А вот ему повезло сохранить это умение. С другой стороны и по-хитрому и с насмешкой улыбаться он тоже научен. Любит подкалывать и выводить из себя тех ,кто ему не нравится. Хоть драться он и умеет, но не любит это дело. Даже тогда, когда победа явно будет за ним, он предпочтет притвориться слабым и сбежать. Но и подкалывает он с умом, стараясь выбесить противника, а не разозлить его до такой степени, что он пойдет все крушить направо и налево. Как бывший домашний кот довольно ленив. Большую часть дня запросто проспит или проведет за наблюдением за Двуногими.
    Цели у него как таковой нет, разве что может быть увидеть как можно больше. Самый большой его страх – что кто-то узнает каким он был раньше и какие «скелеты» спрятаны в его «шкафу». Но об этом уже в биографии.
    6. Биография:
    Как сказано было выше, жизненный путь его начался у Двуногих. Ему Костяшка ему было дано за то, что он в детстве был жутко тощим, пока его не откормили.
    Ему такая жизнь нравилась. Его кормят, любят, убирают за ним, при этом позволяя гулять по улице. Все котячество он так и провел. День и вечер – на улице, а утро и ночь – в гнезде Двуногих. Ошейника ему никогда не надевали, поэтому на улице никто не пинал его за принадлежность к домашним кискам. Самостоятельно учился охоте. Ни раз падал с деревьев, когда пытался поймать птиц. Зато, благодаря этим лазаньям, он натренировал себе передние лапы. Кстати здесь кроется причина слабости задних лап: когда он падал, то ломал себе именно задние лапы. За мышами по подвалам он не гонялся, эти места казались ему жуткими, а вот половить пару раз рыбок в аквариуме вполне мог. Но после парочки купаний он перестал. Мало того что шерсть мокрая, так еще и от хозяйки тапком по хвосту прилетало.
    Казалось бы, с чего вдруг ему уходить от такой жизни? Ответ прост – котенок Двуногих. У его хозяев появился ребенок. Он постоянно кричал, а когда он пытался узнать в чем дело, то его ругали и били. А потом, когда ребенка стали выпускать на пол, бедного Костяшку стали преследовать пытки - в виде тисканий. Самое ужасное – это то, что нельзя было царапать мелкого тирана.
    Костяшка не выдержал и сбежал на улицу, благо он успел досконально изучить этот город за двенадцать лун. Он многое повидал, многому научился. Например, тому, что в лесу живут дикие племена, и к ним нос лучше не совать, эти хвост оторвут без разбору.
    Он очень сдружился с одним котом, который представился Путником*. Он дал Костяшке новое имя – Шейрон, сказав, что старое имя уже не подходит, а потому может навлечь немало проблем, хотя серый по-прежнему некоторым представляется Костяшкой, хотя уже большой кот.
    Момент его жизни от двенадцати лун до двадцати четырех я пока описывать не буду, потому что хочу описать все в флешбеках. К тому же этот момент своей жизни Шейрон предпочел забыть, потому что для него это был самый настоящий кошмар. Скажу одно – тогда его лапы чуть ли не постоянно были по локоть крови.
    Сейчас у него нет друзей, он без определенного места жительства и без каких либо целей. Путник ушел путешествовать дальше, а Шейрон пытается создать себе новую Судьбу, закрыв глаза на прошлую.
    7. Племя: Бродяги
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: как вдохновение придет
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    Они такие красивый, такие яркие! Костяшка с удовольствием следил за рыбами в аквариуме. Да-да, он знал это сложное слово, домашние коты много таких слов знают, не зря с Двуногими живут. Эти рыбы были разноцветными, не то, что серые рыбы, которые готовит Хозяйка. Соблазн так велик, а серый проказник не привык противостоять своим желанием. Раз и серая лапка быстро ныряет в воду. Котенок не любит воду, но и не боялся. Рыбки бросились в рассыпную, а котик поймал лишь зеленное растение. И вот еще один заход… И тут все четыре лапы соскальзывают со стеклянных краев и бедолага сваливается прямо в воду! Как только под лапами оказывается дно, усыпанное мелкими камушками, он тут же отталкивается ими и пулей вылетает из аквариума. Вдогонку ему был лишь возмущенный вопль Двуногой.
    13. Код из правил: верно

    Принят. Не забудь о списках, приятной игры.
    Ястребиная




    Терло|Пропащий, Одиночка

    Ava by Вешний/Крим Спасибо родная :3 ты конечно рисовала кошку и кошкой она является, но здесь на ЗЗ это будет кот х>


    Не могу рисовать крылья... Сразу слезы душат...

    Терло|Пропащий, Одиночка

    Ava by Вешний/Крим Спасибо родная :3 ты конечно рисовала кошку и кошкой она является, но здесь на ЗЗ это будет кот х>


    Не могу рисовать крылья... Сразу слезы душат...


    Сообщение отредактировал Журчалка - Ночь, 29-Дек-2013, 15:26
     
    Угольница Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 15:14 | Сообщение # 8665
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Уголёчка - Углелапа - Угольница
    Сокращения: Уги, Уголька, Го, Ница.
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Угольница - молодая, полная сил воительница.
    Рост у неё самый обыкновенный - она не низкая, но и не высокая. Как и любой другой лесной кот, эта воительница худая. При этом её лапы весьма сильные и крепкие, что свойственно котам племени Ветра. Уши у неё не очень симпатичные - длиннее и уже обычных, но она слышит так же хорошо, как и другие коты. Из под шерсти торчат небольшие мускулы.
    Её шерсть длинная, спутанная, что-то среднее между мягким и жёстким. Го чёрная, как настоящий уголь, что встречается нечасто в племени Ветра. Самая густая шерсть у неё находится на грудке, хвосте и боках. Через весь бок тянется шрам от когтей. Лапы сильные, с тёмными коготками. На задней правой лапе след от укуса. Шея у неё средней длины, там шерсть самая короткая. Кое-как можно разглядеть маленький бежево-розовый нос среди тёмной шерсти. Её янтарные глаза видно даже в темноте, что иногда мешает ей. Над левым глазом находится маленький шрамик. Усы длинные и серые.
    5. Характер: Вот, что можно сказать о характере Угольки.
    С первого взгляда она кажется хорошей кошечкой. Совестливая, мечтательница, трудолюбивая. Как же это хорошо - работать любит, мило мечтает в свободное время, да ещё и совесть её мучает, если она что-то сделала.
    Но в тихом омуте черти водятся. Такая ревнивая, что просто ужас. А ещё может нагрубить сгоряча, но потом, разве что, извинится.
    На котов из других племён она не обращает внимание. Есть они, нет их - какая разница? Ница вообще нейтрально относится к этим котам.
    Как и у любого живого существа, у неё есть страх. Это, как и у большинства котов, вода, потому-что один раз, когда она была оруженосцем, она чуть не утонула в холодном роднике.
    6. Биография: Родителей Угольницы звали Темногривка* и Янтарь*. Мать была чёрной зелёноглазой молодой воительницей, а отец - зрелым воином белого окраса с янтарными глазами. Они были знакомы с ученичества. Она была очень вспыльчивой, но Янтарь* всё равно любил её, хотя он был её противоположностью - спокойный и серьёзный.
    Роды хорошо прошли и у замечательной пары родились такие же замечательные котята. Их было трое, два мальчика и одна девочка. Первенец, самый крупный из котят, был точной копией его отца - белым с янтарными глазами. Его назвали Снежок*. Средним котёнком и была наша Уги. Окрас она унаследовала от матери, а цвет глаз - от отца. Янтарь* настоял на том, чтобы назвать дочку Уголёчкой. И третьим родился самый маленький по размеру котёнок, точь-в-точь Темногривка* - такие же зелёные глаза и тёмная шерсть. Мама, улыбаясь глазами, назвала младшего сына Чернышом*. Он стал её любимчиком, к несчастью для Снежка* и Уголёчки. Но Уголёчка не расстраивалась и весело играла с другими котятами.
    Вот, настал этот день. Пора вылезать из детской в палату оруженосцев. Котят посвятили в учеников, их переименовали на Углелапу, Снеголапа* и Чернолапа*. Наставником Углелапы стал Жёсткогрив*. Он хорошо научил её охоте и искусству боя, ученица стала сражаться наравне с мудрым воином.
    Долгожданный момент. Оруженосцев посвящают в воителей. Они стали уже совсем взрослыми котами, способными защищать своё племя от вражеских воинов. Они стали Угольницей, Снегом* и Черногривом*. Они совсем перестали общаться, никто не знает почему. Наверное из-за того, что их характеры поменялись, вместе им неинтересно, постоянные споры. Родители отправились в палату старейшин, отдыхать от долгой работы. Угольница проявляла деятельность: охотилась, ходила в патрули, помогала с учениками.
    * - персонаж вымышлен.
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: На каникулах каждый день, а после каникул - через день, через каждые 2 дня.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    Главная поляна

    Усталая Угольница вошла в палату воителей и учеников. Сразу же она почувствовала тепло и спокойствие. Аккуратно пройдясь так, чтобы не наступить на спящих соплеменников, она устроилась на моховой подстилке в углу и свернулась клубком. Не успев погрузиться в сон, она вспомнила, что должна была позвать в ночной патруль свою соплеменницу.
    Пятнистая*, тебе сказали идти в ночной патруль, - устало промямлила Уги и медленно поморгала глазами. Соплеменница встала и быстро скрылась за листьями жасмина. Ещё раз зевнув, глаза Ницы слиплись и она стала погружаться в сон. Она только почувствовала хвост какого-то соплеменника на её спине и уснула крепким сном.
    * - персонаж вымышлен.
    13. Код из правил: верно

    имя Углелапка занято.
    Когти не могут быть белыми.
    про отца-старшего воина убери, пожалуйста, важная, но не отыгранная должность. И имя Перо занято известным человеком. Удачи в исправлении.
    Ястребиная


    Всё исправила. Теперь я принята? mel

    Да, принята :)
    Не забудь отписаться в списках. И с Новым Годом!
    Голос Ветра


    Сообщение отредактировал Угольница - Рассвет, 30-Дек-2013, 19:45
     
    Леденец Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 15:49 | Сообщение # 8666
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Пустота - Рокси;
    Пустота - имя данное ей матерью по неизвестной причине. Не менялось в течении посвящений.
    Рокси - имя это она возьмет в будущем, когда покинет племя и перейдет в одиночки;

    2. Возраст:
    8 лун;
    3. Пол:
    кошка;
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Рефференс от Легиона]
    [/cut]

    Ну что же, начнем с описанием внешности нашей героини. Так сложилось, что внешне Пустота не похожа на своих родителей практически ничем. У нее круглая мордочка с большими глазами, нос аккуратный, розовый. Ушки острые, длинные, на них почти незаметные кисточки. В профиль ее морда кажется ни приплюснутой, ни вытянутой, переносица ровная, без всяких изгибов. Усы пышные, жесткие. Зрение у Пустоты развито хорошо, как и у матери. Видит она на большом расстоянии, намного лучше, чем слышит. Слух у нее развит не сильно. Да и зачем? Речные охотятся на рыбу, а не на тихих мышек или кроликов. Обоняние прекрасное, устроено у Пустоты на пять с плюсом. Чувствует запах гораздо раньше, чем слышит и видит. В общем, как и большинство котов. Кстати, задерживает дыхание кошка на долгое время и если бы по этому делу у лесных котов были соревнования, то непременно попала бы в десятку.
    Если вспомнить про фигуру Пустоты, а это стройность, что нехарактерно для Речных, то бегает она весьма неплохо. Но ловкой назвать ее трудно, не ее.
    Опишем в подробностях ее фигуру. Пустота - стройная кошка. Если учесть то, что Речные коты немного полнее других котов, так как они питаются рыбой. По сравнению с соплеменниками Уст хрупка и нежна, но не смотря на это роста и размера она средняя, лапки аккуратные и тонкие, шея длинная. Походка у Пустоты такая: она не спеша ходит, переставляет лапы аккуратно, но не поднимает высоко от земли. Создается впечатление, что личность она неторопливая, спокойная, но об этом уже в характере.
    Глаза Пустоты особенные. Каждый знает, что голубые глаза не такие уж и редкие, но у нашей героини они светло-светло голубые. Выражение их - хитрое, как у лисички.
    Шерсть у нее жесткая, но не очень жирная. Это заметно по тому, что не блестит. Кстати, жесткостью ее мех обладает лишь зимой и в конце осени. В весеннюю пору она становится мягче и буквально путается от воды. Об окрасе: белая шерсть, нет пятен, кроме одного и самого выделяющегося. Вокруг правого глаза идет «орнамент» черного, нет, синеватого цвета. Словно шесть полумесяцев идут друг за другом. Объяснить расстановку этих пятен сложно, но возможно вы поняли, что имеется в виду.
    Шрамы отсутствуют, ведь Пустота не участвовала ни в одной битве. Всего две луны как ученицей стала.

    5. Характер:

    Так-с, о характере Пустоты есть, что рассказать.
    Ну, во-первых, кошка она добрая, обладает особым терпением, что помогает ей действовать не только для помощи и выполнения указаний других, но и для себя. Вот, например, она сделает все, что ее просили и взамен ее желание будет исполнено в знак благодарности. Сразу можно понять, что если та делает все безукоризненно, то что-то хочет. Понятно, что из этого выясняется одно - Пустота очень хитрая. кстати, это видно по ее глазам, напоминающим своей формой лисьи. Словно что-то задумала.
    Не смотря на все это, Пустота имеет несколько самых родных для нее друзей. Она даже жизнью готова пожертвовать ради них своей жизнью и жалеть об этом не будет никогда. Еще можно рассказать про то, что она очень влюбчива и в своем племени имеет несколько личностей, привлекающих ее внимания.
    У Пустоты хорошо развито воображение. Ей нетрудно придумать что-то новое и оригинальное и она любит делать это. Однажды она помогла одной королеве дать имена своим котятам только взглянув на них.
    Недостатки? Главный - Уст не отказывает себе ни в чем, уж очень ей это трудно. Неразвитая сила воли, так это назовем, мешает ей во многом. Так же, она никогда не стесняется. Эту черту мы могли бы записать и в «плюсы», но дело-то в том, что со стороны выглядит это невежливо.
    Еще с детства Пустота интересовалась тем, как живется одиночкам. Она и не думала очутиться на их месте сбегая из племени, но ее живой интерес к этому может вызвать у более старших Речных неверность к племени с ее стороны. Ей известен такой термин как «магия». Мол, она доступна лишь избранным котам. Например, дар целителей по ее мнению тоже волшебство. Она мечтала бы обладать чем-то таким или познакомиться с котом-волшебником, но это только детские мечты.
    Боится больше всего на свете потерять своих друзей, к которым так привязалась. Разве это не ужасно - остаться без тех, с кем прожил почти большую часть своего бытия?

    6. Биография:

    Пустота - чистокровная Речная. Это понятно, ведь ее мать Светлый Миг и отец Реквием имели чисто Речную кровь.
    Итак, детство у Уст было обычное, как и у всех котят. Она понемногу узнавала мир, играла, знакомилась и находила друзей.
    В 5 дней от роду кошечка вышла из детской и просторы лагеря жутко заворожили ее. Если обычному воину лагерные стены казались узкими и такими знакомыми, то для Пустоты все это выглядело как незнакомые леса, полные диких зверей, но это все до знакомства с территориями.
    Недели две своей жизни Уст знакомилась со своими соплеменниками и не думала, что так быстро найдет друзей. Ее самым лучшим другом стал Лисолап, ее ровесник. Она очень дорожила первой дружбой в ее жизни и все время соглашалась с ним, боясь, что обидит его.
    После посвящения в ученицы она уже не чувствовала себя в лагере маленькой и беззащитной. Самым завораживающим местом стала территория, а в особенности - река.
    родство обговорено.


    7. Племя:
    Речное;
    8. Статус в племени:
    Ученица;
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день озо;
    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Вот уже темнеет, солнце склоняется к горизонту все сильнее, вот уже совсем немного и скроется за желтеющими кронами деревьев. Скоро осень, а значит, что деревья будут опадать и начнется листопад. Золотой ковер листвы укроет зеленую травку и все в лесу станет сиять желтым, красным и оранжевым цветами. Сама Пустота не встречалась в жизни с осенью ни разу, но по рассказам знает, что же все таки значит это время года.
    Кузнечики шелестели в траве. Где-то громко, где-то тихо.
    Длинные тени плавно ложатся на землю, становясь все тоньше и все более вытянутыми.
    Пустота медленно шла вдоль реки. Ее отражение в воде было ровным, но под водой проплыла стайка серебристых рыб. они оставили рябь, которая прошлась и по отражению кошки.
    Она возвращалась с прогулки. Совсем недавно она изучила территорию полностью, пока еще приходилось чувствовать себя тут неуверенно, но вскоре она изучит каждую травинку в родном Речном племени, каждый камешек. Пустота испытывала такое счастье в душе, что родилась именно здесь. Она любила купать в реке, ловить рыбу, гулять, наслаждаться прекрасной погодой. Нигде в другом месте она бы не почувствовала себя так легко, как тут.
    Тем временем до лагеря оставалось немного и теплый ветерок развеял запах котов, свежепойманной дичи и вечернего патруля. Кошка вдохнула родной аромат и побежала вперед.

    Лагерь.


    13. Код из правил:

    +

    Приветствую.
    Что за верескового цвета глаза? Как может быть "орнамент", как ты выражаешься, возле глаза быть сиреневым? В конце же концов, такого не бывает, поймите. Прошу исправить.
    Не принята!
    `Миф


    Он, на минуточку, не сиреневый, а синеватый. Есть такой темно-серый цвет шерсти, что отливает синим. Про вересковые глаза, они бывают, насколько мне известно, но я исправила. с:

    Принимаю.
    `Миф




    Аватар |c| ?

    Пустота - Речная ученица 8и лун.
    Вересковые глаза; белая шерсть; вокруг правого глаза темно-серый узор, напоминающий 6 месяцев, расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга.
    персонаж принадлежит Василек;

    Аватар |c| ?

    Пустота - Речная ученица 8и лун.
    Вересковые глаза; белая шерсть; вокруг правого глаза темно-серый узор, напоминающий 6 месяцев, расположенных на одинаковом расстоянии друг от друга.
    персонаж принадлежит Василек;


    Сообщение отредактировал Леденец - Рассвет, 30-Дек-2013, 17:27
     
    Остролист Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 16:12 | Сообщение # 8667
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Огнец - Огнец - Огнец

    2. Возраст: 35 лун

    3. Пол: кот

    4. Внешний облик: Невинное на первый взгляд существо с большими жалобными глазами и выпирающими рёбрами. Но именно, что на первый взгляд, так как внешность истинно ангельская, а характером на крылатого святого он уж точно не потянет. Длинные изящные лапы с острыми светлыми когтями.
    Роста он относительно не высокого. Шерсть короткая, мягкая, шелковистая к тому же Огнец старается содержать её в чистоте и довольно пристойном виде. Оттенок её светло-рыжий, однотонный без пятен и полосок.
    Шрам на груди, нижнюю губу пересекает тонкая царапина, левое ухо исполосовано чьими-то когтями и шрам на брюхе.
    Острые зубы желтоватые, кот очень любит улыбаться и вообще корчить рожи/демонстрировать свои зубы. Светло-розовый нос.
    Пушистый длинный хвост его главное украшение, к тому же этакой метёлкой можно дразнить других котов, и это же так забавно! Миловидная морда с большими глазами зелёного оттенка. Большие уши с небольшими кисточками на концах.

    5. Характер: Весёлый дурак, чьё настроению меняется с поразительной скоростью. Так же ему присуща довольно таки высокая самооценка и конечно же самолюбие. Куда ж без этого?
    Огнец это шумная, активная, неунывающая личность, которая будет тормошить всех и вся, лишь бы не быть одному. Бегать, скакать, орать, долбиться головой об землю, что угодно но не просиживание пятой точки впустую.
    Частенько употребляет странного рода словечки типо: "святые макароны" или же "да, чтоб тебя катком переехало".
    Надоедливый и болтливый, хотя если на него громко наорать, авось и заткнёт пасть. Лживый.
    Трудолюбивый и гиперактивный, кабы всё это она в мирные и полезные дела использовал цены б ему не было. Так же не прочь провести время в компании кошек любого возраста, любит он внимание, а женское больше. Спрашивается чего же боится сие существо? Ну так ежей - это такие колючие шарики, ну знаете же.
    Мечты, цели? Предположим, что он мечтает о власти. Этакой безграничной и неоспоримой. Эх, мечты, мечты.

    6. Биография: Огнец - чистокровный кот племени Теней рожденный в полноценной семье в которой имелись и отец и мать. Окрасом в бабку пошёл. Рос он быстро, впрочем, при рождение он был мелким котенком, опять же сказываются гены ворчливой старухи. Так вот, среди своих сверстников являлся этаким котенком-недорослем и часто его называли прозвищами, связанными с его ростом. Но на подобные шутки он не обращал внимания, когда, же кто-то другой приставал к младшим, то Огнец лез в самое пекло ссоры и купировал конфликты. Такой деятельностью он промышлял вплоть до ученичества, так как подобные дела стали уже не его делом, но все, же иногда «увлечение» детства проскальзывает перед его глазами и он ищет орущие на друг - друга парочки.
    Впрочем, я не говорила, что все его благие намерения заканчивались без вреда для него, ибо желая утихомирить разоравшихся соплеменников он, в конец, потеряв терпение, мог пустить в дело лапы. Но такое происходило крайне редко, Огнец совался лишь к сверстникам и котятам, во взрослые проблемы не спешил вникать.
    Потом его посвятили в воителей. Жизнь юного воина была переполнена битвами и стычками в которых он несомненно и получил свои шрамы, украшающие его до сих пор. Скажем в битве с Речным племенем он получил шрам на брюхе и его ухо изрядно потрепали. Чуть позже он столкнулся с одиночкой, которая оставила ему шрам на губе и кучу неприятных воспоминаний.
    Помимо драк была в его жизни была такая штука, как любовь. В кошек он влюблялся мгновенно, желая одарить вниманием чуть ли не всех одиноких молодок, но к годам этак 28 пыл приуменьшил, но свою истинную,так сказать леди на века не нашёл. Случай столкновения с ежом он запомнил надолго, после чего проклиная всех и вся лежал в целительской с перемотанной лапой. С тех пор он ежей остерегаться стал.

    7. Племя: Тени

    8. Статус в племени: воитель

    9. Как часто будете на форуме?: часто

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Собрав остатки логики и восприятие мира воедино, он стал соображать намного четче и яснее чем раньше и чувствовал, как его скрытая иконостась рвется наружу, к этому холодному солнцу, к высоким, потерявшим свое былое великолепие кронам деревьев, к светлому солнцу, предвещающему скорый рассвет. Впрочем рассвет заступил буквально несколько минут назад, отгоняя эйфорию и свежесть осенней ночи, что по своему несло нечто иное, свет солнца, холодные капли росы и легкую розоватую дымку парящую словно шелковый платок унесенный ветром в один ветряный денек.
    Он не мог ни порадоваться столь резкой смене пейзажа. Темные листья лопуха, все осунулись под тяжестью прозрачных капель росы, медленно качаясь под дуновением свежего и легкого ветерка. Воздух вобрал в себя свежесть зимнего леса, сырость и толику рассветных лучей. Незабываемый аромат утра, аромат леса, который продлится увы не долго, как только солнце поднимется достаточно высоко, воздух вновь наполнится запахами дичи, травами и сырой землей, и сгустки прежнего великолепия будут витать в вышине, где - то над кронами высоких дубов и елей, ясеней и осин. А иначе почему птицы так громко поют? Разве не им дозволено вкушать этот дивный аромат? Он любил думать над этим на досуге, представлять все в другом свете.
    Голова рыжего полностью впечаталась в лист лопуха, и он с наслаждением втянул горьковатый запах, чувствуя как шерсть на подбородке становится мокрой от влаги. Он торопливо слизнул сладковатую лесную воду и поднял глаза на небо. В них словно в водной поверхности отразилось небо, облака и все это неимоверно дополняло друг - друга, не могло быть иначе!

    13. Код из правил: +

    Принимаю, не забудь отписаться в списках.
    Удачной игры!
    `Миф




    Остролист / 18 лун / воитель племени Ветра / анкета

    В его взгляде нежности угольки,
    И он честен сейчас,
    Но в назначенный час
    Ты умрёшь от его руки.

    Остролист / 18 лун / воитель племени Ветра / анкета

    В его взгляде нежности угольки,
    И он честен сейчас,
    Но в назначенный час
    Ты умрёшь от его руки.


    Сообщение отредактировал Хельга - Ночь, 29-Дек-2013, 21:42
     
    Метрополитен Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 18:10 | Сообщение # 8668
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 546

    За 500 сообщений


    ночной город, зажег свои огни,
    ночной город, ты наш, а мы твои.





    →1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Метрополитен.

    единственное имя, данное матерью при рождении по неизвестным причинам.

    сокращения: Метрополь, Поль, Троп.


    →2. Возраст:

    28 лун.

    →3. Пол:

    кот, или парень.

    →4. Внешний облик:

    [cut=краткость - сестра таланта.]телосложение: худой, мускулистый.
    рост: высокий.
    шерсть: короткая, пушистая.
    окрас: черный, живот, грудка, шея, ободки вокруг глаз - светло-серые.
    цвет глаз: изумрудно-зеленый.
    шрамы: вся морда покрыта шрамами, одно ухо порвано.
    [/cut]

    Ночь. По заснеженной узкой улочке с обшарпанными домами и темными подворотнями почти бесшумно скользит чья-то темная тень. Если бы не два огромных изумрудно-зеленых глаза, можно вообще ничего не заметить. Но вот тень медленно попадает под слабое освещение фонаря, и можно как следует разглядеть ее.
    Это довольно высокий, рослый кот. Из-за своей худобы, он отнюдь не выглядит здоровяком, скорее – поджарым и стройным. Но внешняя слабость обманчива, ведь под шкурой перекатываются неслабые мускулы – результат долгих, упорных тренировок. Лапы у кота, как, в общем-то, и все остальное, кажутся очень длинными. Они приспособлены для быстрого, стремительного бега, но явно не годятся для долгих дистанций. Около самых подушечек (между прочим, очень мягких) притаились тонкие светлые когти, которые лишь по необходимости появляются из густой шерсти. Как и у любого бойца, они чистые и острые. Хвост Метрополитена (а этого кота зовут именно так) тоже выглядит изрядно длинным, особенно, когда беспокойно мотается из стороны в сторону, что происходит почти постоянно.
    Все тело бойца покрывает короткая, но очень густая, с пышным подшерстком шерсть. Такая ни за что не даст замерзнуть даже в лютый мороз! А какой у нее цвет... Вся спина, блестящие бока, хвост и голова – аспидно-черные. Это очень густой, насыщенный цвет. Его можно сравнить с цветом настоящего угля, скрытого глубоко в недрах земли. А живот, грудка и нижняя часть шеи Метрополя – светло-серые. Это тоже очень красивый цвет, едва заметно переливающийся в лунном свете, словно серебряный. В целом кот выглядит очень грациозно и чуточку загадочно.
    А я, однако, забыла описать самое главное! Конечно, это мордочка Кровавого. Начну с глаз – ведь они, как известно, зеркало души. Если следовать этому утверждению, выходит, что душа Тропа похожа на чистый, залитый жарким солнцем летний луг с сочной зеленой травой. Красивое зрелище, да? И глаза тоже красивые. Большие, чистые, с узкой серебристо-серой обводкой по краю. Ниже глаз – небольшой черный нос с пышными усами вокруг и вечно ухмыляющийся рот с едва выглядывающими опасными клыками. Все бы ничего, но все пространство мордочки исполосовано шрамами – короткими и проходящими почти через всю морду, некрасиво рваными и довольно аккуратными, еще недавно кровоточащими и полученными еще в котячестве. Большие чуткие уши тоже не остались незамеченными. Одно почти до половины порвано на две части. Как так вышло, что за всю жизнь бойца пострадала только голова, притом, как на всем теле едва ли найдется пара-тройка шрамов (да и то почти незаметных) – не знает даже сам Метрополь. Вот такая вот странность.
    Однако, несмотря на увечья, Кровавый в целом смотрится неплохо и даже привлекательно.

    →5. Характер:

    [cut=краткость - сестра таланта.]положительные качества: смелость, общительность, преданность.
    отрицательные качества: алчность, властолюбие, жестокость.
    нейтральные качества: ум, эрудиция, хитрость.
    цели и мечты: особо нет.
    [/cut]

    Сам по себе, Метрополь – натура противоречивая и загадочная. Разным котам и кошкам он представляется абсолютно по-разному. Одним – хитрым, изощренным, коварным бойцом; другим - отважным, но веселым шутником. И лишь немногие знают настоящего Поля, того, кто скрывается под масками.
    В описании характера нашего героя начну, конечно, с положительных качеств. Не сказать, что они преобладают в душе Кровавого, но в то же время не наблюдаются полного их отсутствия. В общем, все очень уравновешено. Одно из его главных хороших качеств – отвага (или смелость, называйте, как хотите). Кем-кем, а трусом Метрополь никогда не был. Он всегда готов шагать по краю пропасти; готов на опасные авантюры с риском для жизни; готов даже пострадать за горстку тех котов, которые ему дороги. В этом таится еще одна хорошая черта – преданность. Заслужить ее непросто, ведь этот боец очень избирателен в своих связях. Но если уж вам удалось проникнуть в загадочное сердце Поля, он будет предан вам до последней капли своей души. Ради любимых Кровавый пойдет очень на многое, если не на все. Это, можно сказать, его слабое место в суровом мире козней и интриг.
    При этом, Метрополь – кот очень умный и эрудированный (если так вообще можно сказать о коте). Он много знает о жизни племен в лесу, неплохо разбирается в привычках и повадках Двуногих. Всего этого он нахватался у городских одиночек. Добавим к этому способности стратега и природную рассудительность. В итоге получается изрядно острый ум и интересный собеседник в лице Метрополя.
    Но есть у кота и отрицательные черты – не думайте, что он так идеален. К примеру, алчность. Кровавый во всем ищет выгоду. Он ничего не станет делать, если не видит в этом преимущества лично для себя. «Для общества», «для беззащитных котят», «для племени», в конце концов, - все эти мотивы для бойца пустой звук. Только личная выгода. При выборе своих целей Троп ориентируется не на сиюминутные потребности, а просчитывает свою жизнь на несколько ходов вперед. Но если уж кот заметил привлекательную возможность, чтобы извлечь для себя пользу, то ничто его не остановит в достижении цели. Метрополь будет рвать и метать, но своего добьется. Возможно, даже не подумав об интересах других. Не остановиться он и перед насилием. Да, этот боец жесток, но такова уж его натура.
    К тому же, Поль очень жаден до власти. С детства в нем было заметно стремление к управлению другими котами. В котяческих играх он часто брал на себя роль лидера, что не слишком нравилось соплеменникам. Да и я, если честно, думаю, что главарь из него выйдет своеобразный. Для этой должности Метрополитен слишком жестокий. Хотя, может, это и нужно Кровавому племени? Кто знает, кто знает…
    А если вы исхитритесь и обидите или причините боль Метрополитену или его близким, то вам уж точно не поздоровиться. Нет, Кровавый не станет в открытую нападать, вопить и махать когтями. Он может даже не подать виду, притвориться безразличным, но в душе затаит глубокую обиду. А потом, вынашивая планы мести, спустя время (возможно, целые луны и года) отомстит. Через третьи лапы, используя множество посредников, но обязательно отомстит. Изощренно, хитро.
    Что до целей и мечт Тропа – их особо нет. Только исполнение постоянных дел, приносящих коту выгоду.
    В общем, вы сами убедились, что Метрополитен – личность интересная.

    →6. Биография:

    [cut=краткость - сестра таланта.] - рождение
    - посвящение в оруженосцы
    - первый побег в город
    - знакомство с Примой
    - первая битва
    - посвящение в бойцы
    - уход к одиночкам в город
    - вторая встреча с Примой
    - любовь к Приме
    - путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце
    - смерть Примы
    - возвращение в Кровавое племя
    [/cut]

    рождение.
    Это была очень ненастная ночь. Завывал пронзительный ветер; мелкий мокрый снег лип к окнам, стенам и лапам; даже луна скрылась за тяжелыми облаками. В пыльной подворотне, скрытой от глаз Двуногих, пронзительно кричала кошка. Это был очень жалобный, полный боли крик. Переодически слышалось тихие успокаивающие слова другого кота. Наконец все стихло; лишь ветер так же отчаянно выл.

    детство.
    Вот в таких опасных условия появился на свет, как вы уже догадались, наш герой – Метрополитен. Та подворотня располагалась на территории Кровавого племени, а те два кота были его бойцами. И, конечно, Поль тоже был «зачислен» в самую опасную группировку города. Детство котенка прошло в лагере Кровавого племени, на взгляд котенка, интереснейшем месте – старом маяке. Оно было очень похоже на детство других котят – игры, шутливые драки, сон под боком у матери, и традиционные попытки напакостить взрослым и выбраться за пределы детской. Уже тогда в нем была заметна некоторая склонность к жестокости, но в целом Троп рос смелым и бойким котенком.

    ученичество.
    Не успела летняя жара набросить свои сети на городские мостовые, как Метрополитен вырос из детской и уже бодро сновал на своих длинных лапах по всему лагерю, шумя и мешая страшим соплеменникам. Он стал оруженосцем. Эта волнительная и важная перемена заметно повлияла на характер Тропа, побудив его к активным действиям. Его наставником стал молодой, амбициозный кот Дойл*. Он был хорошим бойцом, однако, со своими странностями. Но об этом позже. Дойл очень прилежно занимался подготовкой своего оруженосца: показывал множество боевых приемов, в том числе собственного сочинения, учил охоте, постоянно придумывал какие-то новые интересные способы завлечь Метрополя. Но когда они занимались в одиночестве, начинали проявляться странности Дойла, которых в обычной жизни никто особо не замечал. Начнем с того, что в своем оруженосце он воспитывал не преданность к племени (хоть оно и Кровавое, но все же), а исключительный эгоизм и равнодушие к окружающим, заботу лишь о самом себе. Сам наставник был чрезвычайно жестоким, и не упускал случая продемонстрировать это юному Метрополитену. Наверное, именно это повлияло на формирование черт характера кота.
    Частые упорные тренировки превращали маленького несмышленого котеночка в достаточно взрослого (так, по крайней мере, казалось Полю) кота, отвечающего за свои поступки. И нашего героя, как натуру активную и жадную до удовольствий, потянуло на приключения. Начиналось все довольно банально – как-то утром оруженосец улизнул из лагеря и самовольно помчался в город. Поначалу это была более-менее знакомая территория Кровавого племени, но еще несколько кварталов – и открывался совершенно чужой мир, полный интересных вещей. Двуногие, бодро шагающие по своим делам; яркие огни магазинов; неисследованные подворотни широких улиц и запахи неизвестных котов. Именно за одним из таких запахов последовал Метрополь. Он вывел его за старые мусорные баки на одной из улиц. С интересом ступая по холодному асфальту, кот выглянул из-за очередного бака. Его взгляду предстала худая изящная кошка, безумно рыжая, поедающая тощую мышь. После короткой церемонии знакомства, новая знакомая предложила присоединиться к ее трапезе. У Кровавого действительно давно урчало в животе. Недоверчиво поглядывая на новую знакомую, Троп подошел ближе и принялся за еду. Несколько минут прошли в молчании, потом коты разговорились. Рыжую красавицу звали Прима*, она была одиночкой и жила в городе одна. Сначала сидя за баками, а потом и прогуливаясь по всему городу, они долго болтали. Поль говорил о своей жизни в племени, а Прима о городских устоях и всякой ерунде. Проговорив и прогуляв до утра, оруженосец наконец-то спохватился и помчался домой. Там его ждал громадный выговор от наставника и «штрафное» задание.
    Но даже это не сломило настроения Кровавого. Он был окрылен, вдохновлен, в конце концов, счастлив! С тех пор Троп постоянно думал о городе, а главное, о Приме.
    Но в череде тренировок, заданий и поручений воспоминания постепенно меркли, уступая место рутинной жизни. Вскоре случилась большая битва Кровавого племени, в которой принял участие и Метрополитен. Из первого важного сражения уже почти воин вышел с успехом, и это не прошло зря. К тому времени ему уже должно было исполниться 12 лун. И вот оно, долгожданное посвящение!
    Теперь Метрополь был готов начать настоящую взрослую жизнь.

    бойцовство и одиночество.
    Вот она, свобода! Пару месяцев после посвящения Троп просто тихо наслаждался раздольем и горизонтами, открывшимися перед ним. Это были счастливые времена. Постепенно привыкая к своему новому положению, он стал задумываться о многих других вещах. Например, о своем племени. В голове Метрополитен уже точно знал, что ему хочется власти, и власти существенной. А родное племя подходит для этого как нельзя лучше - здесь и последователи есть (надо только заслужить их доверие), и территория, и даже чудесный лагерь с отдельной комнатой для предводителя! Но не преданность дому двигала бойцом, ведь, представься случай, он с удовольствием возглавил бы и другую шайку.
    И именно за этим случаем он вновь отправился в город, за пределы уже прекрасно изученных территорий. Полю хотелось приключений, экстрима и реализации амбиций. Это был его первый поход с тех пор, как он сбежал от наставника и встретился с Примой. (О рыжей красавице последнее время он почти не думал.) Натренированные лапы быстро ступали по горячим камням городских мостовых, за день нагретых солнцем. Вокруг все было так, как запомнилось тому юному оруженосцу. Но в этот раз Метрополитен целенаправленно искал других котов. И удача улыбнулась ему! Не успело солнце опуститься за горизонт, как боец набрел на трех тощих облезлых котов, жавшихся друг к другу. Это были первые одиночки, с которыми он планировал начать долгое и плодотворное общение. Так и случилось. Вместе новые знакомые отправились на охоту, наловили несколько мышей и даже одного голубя и принялись за трапезу в жилище одиночек - старый подвал кирпичного дома. Это было начало новой жизни Тропа.
    Он хорошо освоился в городе. Поначалу жил со своими первыми знакомыми, а потом переехал в соседний подвал того же дома и занял его в гордом одиночестве. Метрополитен быстро натаскал туда много разных "ценных" вещей: порванные одеяла, куски ржавого металла, старую покореженную лампу и выброшенный кем-то белый галстук-бабочку. Последняя вещица особо нравилась коту. Бывший боец познакомился со многими одиночками, с некоторыми даже подружился. Они много чего порассказали ему, в том числе о лесных племенах. Это очень заинтересовало Тропа, и он совершил поход на лесные территории. Побегал по Ветряным пустошам, искупался в реке и понял, что родной кирпично-асфальтовый город куда лучше. Кот с удовольствием наведался бы и на другие территории, но был пойман Речными патрульными и вынужден спасаться бегством.
    А в общем, эта жизнь была по душе черному. Истинная свобода, а не какие-то племенные дела! И он остался.
    Было и еще одно событие, привязавшее кота к новому место. Во время одной охоты он увлекся погоней за голубем, вылетел за угол дома и нос к носу столкнулся с Примой. Да-да, той самой рыжей красавицей Примой! Они мгновенно узнали друг друга. Троп и думать забыл о голубе. Старые знакомые отправились на долгую-долгую прогулку по окрестностям города, без передышки болтая и с жаром рассказывая друг другу о своей жизни, дурачась и прыгая по зеленым веткам попадавшихся деревьев. Метрополитен был счастлив. Прима поселилась в его подвале. Любовь, полное взаимопонимание, слаженность на охоте и боях с другими одиночками - все это объединяло наших героев. Так прошло 11 лун, и, пожалуй, могла пройти вся оставшаяся жизнь, если бы не одно событие, так безобидно начавшееся и изменившее всю жизнь Метрополитена.
    Однажды в городе Троп и Прима встретили своего знакомого, с которым не виделись уже несколько лун. Он, захлебываясь, принялся рассказывать им, где пропадал все это время. Общий друг путешествовал к интереснейшему месту, куда сходились многие коты и кошки, так называемому "Месту-Где-Тонет-Солнце". Там, куда хватает глаз, до самого горизонта простирается огромное озеро, а вода в нем не простая, а соленая. Такое описание заворожило деятельного и любопытного Поля, и, путем долгих уговоров, он упросил свою спутницу отправиться к Месту-Где-Тонет-Солнце. Начался увлекательный, интересный поход. Много трудностей и препятствий преодолевали эти двое, но сумели добраться до конечной цели. Фееричная красота алого заката и отражающегося в водной глади звездного купола необычайно понравились даже Приме, не любившей долгих скитаний и переходов. Почти целую луну они исследовали побережье и, наконец, решили отправиться назад, в город, ибо затосковали по родным местам. Уже ступив на знакомый асфальт и переходя последнюю большую дорогу перед своим подвалом, наши герои не заметили выезжающую из-за поворота машину. Поль шел немного позади Примы, и чисто инстинктивно отпрянул назад, а его спутница, напротив, рванула вперед. Видимо, думала, что успеет перебежать дорогу. Метрополь слышал визг тормозов и пронзительный кошачий вскрик, видел искаженное страхом лицо Двуногого за рулем и казалось, секундой позже, - пустые глаза Примы. Она погибла мгновенно.

    возвращение в племя.
    Коту невыносимо было одному оставаться в их родном подвале. Прихватив с собой белый галстук-бабочку, он отправился в единственное знакомое место, которое не было связано с погибшей кошкой - Кровавое племя. Там его приняли весьма прохладно, но все же приняли. И Метрополитен зажил обычной племенной жизнью. Каждую свободную минуту он старался забить какими-то делами, лишь бы ни о чем не думать. К концу дня он почти приползал в комнату бойцов и засыпал, едва коснувшись головой пола. Вскоре он отправился от травмы, но знал, что всегда будет помнить о своей жизни в городе и о Приме.
    Теперь главной целью Метрополитена вновь стал захват власти, и он всецело отдался племенным делам.

    [cut=обозначения.]* - выдуманный персонаж.[/cut]

    →7. Племя:

    Кровавое.

    →8. Статус в племени:

    боец.

    →9. Как часто будете на форуме?:

    каждый день.

    →10. Вопрос:

    #Верно

    →11. Дополнительный вопрос:

    #Верно

    →12. Пробный пост:

    Желтоглазая луна слабо светилась на ночном небе. Метрополитен, вяло переставляя лапы, поднимался по узкой лестнице, и, наконец, достиг своей цели - верхушки маяка. Здесь, как всегда, было прохладно, а запах соленого моря сносил с лап. Сегодня была очередь Тропа дежурить на посту. Он неторопливо подошел к самому краю и глянул вниз. Бездонное море выглядело черным в ночной темноте. Это зрелище, наверное, испугало бы множество котов, но не Метрополя. Он любил подолгу сидеть вот так и смотреть вниз. Это действовало успокаивающе, освобождало бойца от ненужных мыслей. Свобода, вот она, свобода, свобода! Наверное, именно за это ощущение бесконечной свободы Поль и любил это место. С трудом он оторвал взгляд от морских глубин и устало сел, обернув лапы теплым хвостом.

    →13. Код из правил:

    #Верно

    Все хорошо, принят :3
    #Фантазия




    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня

    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня


    Сообщение отредактировал Виноград - Рассвет, 30-Дек-2013, 12:50
     
    Рыжeгривка Дата: Ночь, 29-Дек-2013, 21:42 | Сообщение # 8669
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Белочка - Рыжелапка - Рыжегривка.

    2. Возраст:
    12 лун.

    3. Пол:
    Женский.

    4. Внешний облик:
    Рыжегривка — это большая, стройная кошка атлетического телосложения.
    Небольшая голова трапециевидной формы, а на макушке симметрично расположены треугольные ушки. Круглые, выразительные глаза бледно-зелёного цвета. Розовый нос не приплюснутый, с большими чувствительными ноздрями. Усы белоснежные, редкие и короткие. Зубы мелкие, но крепкие. Аккуратная головка плавно перетекает в подвижную шею, которая в свою очередь принимает очертания широких плеч и круглой грудной клетки. Лапы мощные, длинные, задние конечности сильнее передних. Когти острые; подушечки лап мозолистые, багряные.
    Корпус образует прямую линию, бока покатые, живот подтянутый: малая толика жира распределена равномерно. Хвост короткий, гладкий.
    Шерсть густая, жёсткая, очень ухоженная — а самое главное, огненно-рыжего цвета. На ней ярко выделяются несколько шрамов: на затылке, передних лапах, животе, а на боках шерсть слегка подпалена из-за пожара, пронесшегося на территории Сумрачного племени.

    5. Характер:
    Рыжегривка — это весёлая, дружелюбная и послушная кошка. Старательная, трудолюбивая, всегда старается помочь, обязательно завершает все дела до конца. Абсолютно не конфликтна, благородна, по возможности вершит справедливость среди своих сородичей. Умная, разговорчивая, интересная и обаятельная, Рыжегривка при этом страшная собственница и ревнивица, бережно оберегающая своих друзей и никогда не прощающая предательств. К грязнокровкам относится с легким недоверием и пренебрежением, при появлении врагов всю смешливость буквально сдувает с кошки — проявляется высокомерность, хладнокровие и всеразрущающая любовь к своему племени. В то же время, воительница отличается перпендикулярным ходом мыслей; редко идёт шаг в шаг с племенем, скорее параллельно ему. Один из главных минусов: часто развиваемые комплексы неполноценности из-за критики окружающих, поэтому она зависима от чужого мнения. Ценит, гордится своей и чужой отвагой, но презирает слепое желание остаться в памяти родного гнезда героем. С весьма хорошо развитой интуицией — суеверна, искренне пытаясь расшифровать различные знаки и следуя предостережениям. Страхи неудач, преувеличение своих недостатков, сделали кошку несколько стеснительной и даже робкой, но благодаря множеству приятелей, Рыжегривка остаётся всё той же позитивной и бодрой, стремящейся стать старшей воительницей, посетить все тайные закоулки племён и мечтающей увидеть море.

    6. Биография:
    Рождение Рыжегривки пришлось на осень, когда ещё стояли теплые деньки и дичь не спешила укладываться в спячку. Её мама, Стебелёк*, произвела на свет двух очаровательных малышек — Белочку и Лисичку*, которые полностью уродились в их умершего отца. Но сестры не страдали из-за этого: всю свою нерастраченную любовь к другу, Стебелёк перенесла на дочек, росших активными и здоровыми, как и многие другие котята.
    Малышкам повезло родиться в такое время года; когда пришли первые заморозки, они были уже достаточно раскормленными и крепкими, чтобы пережить тяжелую пору Голых Деревьев. Мать зачастую отдавала последние куски дочерям, неистово трудились в патрулях и для жизни племени, так что котята слишком поздно заметили как сильно отощала Стебелёк, и как её дыхание с каждым днём становилось всё тяжелее и тяжелее. Обыкновенная простуда, при тяжелых нагрузках и постоянных волнениях быстро переросла в осложнение, вследствии которого, Рыжелапка и Лисолапка провели церемонию посвящения в одиночестве. Долго горевавшая по погибшей матери Лисолапка, нескоро оправилась от потери и в одной из битв оказалась серьёзно раненой. В дальнейшем, после пожара, стихийно обрушившегося на лагерь племени Теней, Рыжегривка встретила своё воинское имя, прозвучавшее из уст предводительницы, вновь одна. Лисица погибла при неизвестных обстоятельствах — то ли задохнувшись в дыму, то ли раздавленная упавшим деревом.
    Несмотря на всю боль и утрату, которую юная воительница пережила всего лишь за один год, заразительный и звонкий смех Рыжегривки так и не затих среди смрадных болот, а в глазах до сих пор горит детская надежда и любопытство.

    7. Племя:
    Сумрачное племя.

    8. Статус в племени:
    Воительница.

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:

    ` Начало игры.


    День был в самом разгаре, но Рыжегривка, - что собственно говоря, неудивительно, - продолжала сладко похрапывать, наслаждаясь, и одновременно утопая в объятиях Морфея. Уткнувшись носом в изгиб передней лапы и отвернувшись к подстилке, кошка полностью отстранилась от реального мира, вновь и вновь ныряя в океан ароматов, запахов, вони и благоухания. Её мозг безапелляционно смешивал такие несопоставимые ингредиенты как свиную шкварку и терпентину, рыбные потроха и эвкалипт, трупное разложение и кедровое масло... И огненно-рыжая омега испытывала величайшее наслаждение, захлебываясь в этих смесях.
    Солнце, видимо догадавшись о местонахождение ленивой сони, быстро поднялось на вершину небес, мимоходом разогнав облака и направив свои слепящие, обжигающие лучи прямо в глаза воительницы. Недовольно всхрапнув сквозь сон, Рыжик с третьей попытки приняла вертикальное положение, и стала собираться с духом, дабы рывком втолкнуть в себя новый день.
    - ...твою мать, - сонно пробормотала кошка, но любимое ругательство потонуло в оживлённом гомоне, доносившимся за пределами палатки. Одному глазу она всё же позволила закрыться, а второй пытался сфокусироваться на выходе.
    Выбросив вперёд передние лапы, омега, до боли напрягшая затёкшие во сне мышцы, ощутила как в животе словно закопошились тараканы, - или они обитают в голове? - наполнившие Рыжегривку приятным предвкушением начала патруля. Хотя...
    Рыжая всю ночь промаялась, перебудив за компанию своих соседей, размышляя о предстоящем первом патруле. Проворачивала в голове невероятные события, которые, возможно, могли бы с ней случиться в фантазии, но никак не в реальности. Слишком уж героической, храброй, красивой, умной и идеальной выходила в её сознание воительница. Принцесса, истинная леди, коих она открыто недолюбливала. И ей по барабану, что большинство из них входило в уважаемые ряды старших воителей.
    Неожиданно последняя мысль пнула кошару пониже спины. Что же, собственно такое, уважение? У людей богатство, должность в организациях, количество загородных домов и машин. У врагов меньших последнее заменяют шрамы, место в стае и, по возможности, поведение. Неспроста в одном волчьем помёте как рассказывала Афродита* по мере взросления, альфами становятся самые упорные, сильные и быстро матерящие хищники, способные без труда поставить на место разгорячившихся родственников. Коты мало чем отличаются в этом плане от псовых. Порой, Рыжегривка чувствовала, что лишь она одна понимает, насколько это глупо, тягостно и трудно притворяться взрослым, скомпенсированным воином, пребывать в узком коридоре “правильного” поведения, и за малейший шаг вправо — шаг влево, - получать по физиономии тапком.
    И вообще, тьфу... Неужели она никогда не научится понимать всё во время? За эти двенадцать лун омега успела совершить множество ошибок, в конце концов, должна была принять их к сведению и постараться более не совершать. Но Рыжегривка, - как успела она сама отметить, - отдельный, отличающийся от остальных вид, уже не просто методично наступающий на одни и те же грабли, а танцующий на них макарену.
    Рыжегривка встряхнулась. Утречко как-то не задалось — возглавляющая, замотавшаяся с патрулями и раздачей заданий просто выбросила из головы существование своих подопечных. Возвращение памяти у неё случались обычно в тот момент, когда на входе в воинскую палатку по семь раз в день появлялась смутно знакомая рожа. “Ну всё, закругляемся с философией”, - вякнуло сознание, моментально отправившиеся в четвёртое измерение. Огненно-рыжий кошак уже и сам начал подозревать, что слишком развязал эту тему, но в советах не нуждался. Сейчас как назло продолжит увлекательное занятие сам с собой, но конечности уже выводили её наружу, к свету, к сородичам, к жизни.

    ` Главная поляна.


    13. Код из правил: +

    Принята!
    Не забудь про списки, с наступающим.
    Голос Ветра


    Сообщение отредактировал Рыжeгривка - Ночь, 29-Дек-2013, 21:42
     
    Шизуо Дата: Рассвет, 30-Дек-2013, 14:41 | Сообщение # 8670
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 220



    Нам слепая судьба возводила мосты,
    Мы их рушили глупо и гордо.
    На изломе времен все решенья просты –
    То, что хрупко, то будет и твердо


    1. Цепь имён:

    Кексик – Белиар - Алукард.

    Кексик - это имя дал хозяин.
    Белиар - возьмет себе позже. Имя одного из "принцев" ада.
    Алукард. - возьмет потом.

    2. Возраст:

    16 лун.

    3. Пол:

    Кот.

    4. Внешний облик:

    Люди тянутся к красивому, верно? Из этого стоит заметить, что Ке довольно красив. Он – полукровка, посему и похож на одну породу – Сомали. Кексик представляет из себя кота - средней величины, гибкого и грациозного при хорошо развитой мускулатуре. Грудная клетка выпуклая, спина слегка выгнута, что создаёт впечатление кошки, готовящейся к прыжку. Пропорциональные по отношению к телу, компактные лапы. Даже неподвижно стоящий кот выглядит ловким и быстрым. Пять пальцев на передних и четыре на задних конечностях. Подушечки лап серые, а коготки довольно остры. Хвост с хорошо развитым опушением на конце, а так - гладкий, с короткой шерсткой, как хлыст. Только на конце пушистая кисточка .Средней длины по отношению к телу. Шерсть очень мягкая, нежная, двойной текстуры. Средней длины, на плечах несколько короче. Котик имеет окрас, названый «диким»: коричневато-рыжая шерсть, тёмный оттенок вдоль позвоночника. Грудь и лапы с внутренней стороны окрашены в равномерный абрикосово - рыжий цвет без пятен. На лапах между пальцами — пучки чёрной шерсти. Хвост окрашен равномерно, тёмная полоса со спины доходит до кончика хвоста, он тёмный, так же, как и кончики ушей. Задние ноги тёмные до ступней, на правой белый «гольф». На шее большой шрам от собаки. Также ее украшает черный ошейник с шипами. Голова - модифицированный клин с округленными очертаниями без плоских планов и какой-либо угловатости. Скулы и профиль мягко очерчены. Лёгкий изгиб от спинки носа ко лбу. Плавная линия перехода от головы к шее. Мордочка Ке немного напоминает лисью. Ушки большие, настороженные, широкие. Далее видим глаза: они миндалевидные, посажены косо и имеют красивый ярко – голубой, как небо, цвет. «У демона не должно быть таких глаз.» А ведь именно имя демона котик возьмет себе позже. Носик треугольный, серого цвета.
    Манера держатся, говорит и ходит – просто аристократична. Говорит Кексик медленно, растягивая слова. Голос его очень приятен, мягок. Ходит Ке плавно и грациозно, все это дополняет его образ.

    5. Характер:

    Мало найдется личностей, которые поверят, что у домашнего котика может быть такой скверный характер. Да может ли быть такое? Может, и Кексик – живой тому пример. Несмотря на приятную внешность и милое имя кот отличается вредностью, но несмотря на это других к Кексу тянет из – за его харизмы, отличного чувства юмора и умения находить к любому подход. Котик довольно интересный собеседник с большим кругозором. Умен, много знает и довольно обаятелен. Лень не позволяет делать что – либо без выгоды для себя, искренне помогает лишь друзьям , проверенным временем, и заинтересовавшим его личностям. Сам по себе скрытен и изливает душу немногим, таких счастливчиков еденици. Изворотливость и виртуозное умение врать всегда помогает в жизни. Говорят: вежливость штука полезная. Да, сие чистая правда и Кексик умеет даже оскорбить в вежливой форме. Свободолюбив и независим, но редко изменяется, отказывается от привычек. Из – за этого и нелюбви что – либо делать самому и живет у людей, хотя любит гулять по округе и вполне может выжить вдали от хозяев. Личность творческая, философ, никогда не принимает необдуманных решений, хоть и не ставит рамки правил. Иногда накатывает волна безрассудия, ведь сам по себе Кексик странный, даже немного безумен. По характеру – лидер, но может переступить через это. Такого чувства, как любовь, пока не испытывал, лишь временное влечение, но это не значит, что не встретить свою единственную. Пофигист, всегда сохраняет спокойствие. Справедлив. Очень редко пробуждается "демон", второе "я" кота и тот может ранить даже лучшего друга или любимую. Психическое расстройство. Боится собак и замкнутых пространств. Пока ни о чем не мечтает. Обладая отличной памятью, ничего не забывает, и нажить его как врага никому не пожелаешь.

    6. Биография:

    Жизнь очень непредсказуема. Тогда, когда меньше ждешь чуда, оно происходит прямо перед носом. Мать котика, породистая кошка, которая проживала в маленьком Итальянском городке и не ожидала, что влюбится. Отец Ке был бродягой, в крови которого смешивались все породы, которые только видел мир. Кошка все бегала от своего чувства, но вскоре смирилась. Через пару дней ее возлюбленный ушел. Сколько не плачь о разбитом сердце, прошлого не возвратить. Кексик родился в простой дождливый день, последний день осени. Проходили дни, малыши росли, открывали глаза. Он единственный из остальных котяток был не идеалом, не такой породистый: пошел в отца гольфом на лапке и глазами! Собственно говоря, глаза его и спасли. Друг семьи, в которой жила мать Ке, отговорил людей топить «уродца», и взял его себе. У него то прошли лучшие дни. Парень много читал, имел высшее образование и также интересовался демонами. Слушая его Кексик, как парень назвал питомца, и узнал много интересного. Хозяин не дал коту имя в честь демона, как прошлому, лишь потому, что… «У демона не должно быть таких глаз» Проходили дни, котенок вырос, похорошел. И вот хозяин захотел переехать. Так Кекс и оказался в сих местах, в городе, где хозяин купил дом. А дальше – исследование новых мест, первый шрам не шее( одна собака, от которой кот еле убежал, «подарила».) и чувство, что у человека ему больше не место. Кексик побудет одиночкой а потом прийдет в Кровавое племя и вступит в него. Теперь у кота новая жизнь.

    7. Племя:

    Домашние – Одиночки – Кровь.

    8. Статус в племени:

    Раб.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    С прошлого персонажа.

    ☯Начало игры.☯

    Снежинки танцевали медленный вальс, совсем разные, ни одной похожей. Рваные облака таяли под действием легкого ветерка, тень опустилась на землю, призрачные силуэты проглядывали под светом луны, словно неясное отражение реальности, мираж. Могучие ветви стремились ввысь, но сейчас немного поникли, не сумев сопротивляться сладкой дреме. Сон окутал лес, тишина сковала окружающее пространство. Трепетали бледные звезды, пахло дурманящими травами, хвоей. Это место словно находилось под куполом, тонким, еле заметным. Воздух звенел и источал чистоту, свежесть. Белое полотно накрыло землю, под лапами хрустело, подушечки покалывали льдинки. Дорожка была слегка вытоптана кем то, но тот след уже исчезал. Миниатюрная фигурка двигалась вперед. Лапки были такими короткими, что хвост тащился по земле. Разноцветные глаза блестели драгоценными камнями, темно карим с оттенком красного и до одури зеленый. Ошейник с шипами заставлял временами хрипло вздыхать, да и движения были резкими, рывками, но это уже привычка. Резус подошел к паутинки и тихо шепнул:
    -О хей, о тараруна рондеро тотера.-
    Глупая и непонятная привычка. Котенок усмехнулся себе самому. Он искал паучка, любуясь его работой, украшенной бусинками снега и наслаждался спокойствием вокруг. Котик прикрыл глаза, вдыхая холодный воздух. Трепетали звезды. Они стали отчетливей и заметнее на фоне темного купола, и одиночке даже послышался тихий шепот в ответ. Он вздрогнул, подскочил.
    -Чооооорт! Я схожу с ума!-

    13. Код из правил: +

    [cut=Админам.]
    Только добавила имя. Все отыграно.
    2. 1. 2014. добавлена одна луна.
    [/cut]

    Все бы хорошо, только вот "Цербер"="Кербер", а имя "Кербер" занято.
    Голос Ветра


    Готово с:

    Принят.
    С Новым Годом!
    Голос Ветра


    Спасибо. И тебя с:




    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.

    — Ты тут чего забыл, Шизуо-тян?
    — Пришел надрать тебе задницу.


    Сообщение отредактировал Кексик - День, 02-Янв-2014, 22:04
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz