День, 02-Май-2024, 23:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Морион Дата: Полдень, 09-Апр-2014, 21:08 | Сообщение # 9316
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    [dashed]Шаман[/dashed] − Вирус − Тмин − Владыка Моря|Посейдон
    Шаман−имя котёнка. Откуда же взялось это непонятное слово? Да чёрт знает. Одно ясно - это имя не приживётся за котиком и следующее не будет ни коем образом с ним связано.
    Вирус−имя оруженосца, оно же имя воителя. Кот проносит его большую часть своей жизни. Изначально услышал его от людей, и попросил сделать его своим именем.
    Тмин−если вдруг что то заставит кота покинуть Кровавое племя, именно это слово станет его представлять в бытие воином лесных племён или одиночкой.
    Владыка Моря|Посейдон−ну, кот ни когда не был скромным. Такое имя возьмёт ближе к старости, когда на всё плюнет и уйдёт умирать к морским просторам.
    Прозвища: Ман, Шашик, Чума, Рус, Вай-Вай, Миня, Ти кто такой?7, Старый маразматик, Психованная монашка.

    2. Возраст:
    0 лун. А точнее, ещё лишь зародыш.
    3. Пол:
    Мужский|Кот|Самец|Men|Парень
    4. Внешний облик:
    Кратко: Бежевый, на бёдрах персиковые пятнышки и полосочки. На морде есть длинная тёмно-коричневая линия, она проходит от уха, через глаз, к подбородку. Глаз с «линией» - тёмно карий, второй золотистый.

    Повествование ведётся от лица неизвестной кошки из Кровавого племени.
    Ох, ступайте же тише! Вы перебудите весь маяк… Какого чёрта я вообще вас туда веду? Ведь если кто узнает, мне влетит, ох как влетит. Вы и понятия не имеете, как в Кровавом племени решаются подобные вопросы… Пошевеливайтесь, ну! Вот она, наша Детская. Ясли.
    Только тихонечко, как мыши. Смотрите. Да-да, вон там. Это и есть наши недавно рождённые котята. Поближе? Так и быть, идите.
    Видите вот этого котёнка? Это и есть Шаман. Шёрстка по-котячьи пушистая, мягкая, бежевого цвета. На боках уже проглядываются неровные пятна и полоски, преимущественно на задней части туловища, нежно рыжего, персикового оттенка. Шрамы? Какие там шрамы, что вы! Он же родился всего с неделю назад.
    Из-за чего у него такое странное имя? Правильный вопрос. Просто поглядите на его мордочку.
    Розовый носик, редкие усики, серые кончики на ушах… Нет же, смотрите на морду! Ну-с, удивлены? Это не шрам, не беспокойтесь. Просто мордочку малыша прорезает длинная косая линия, тёмно-коричневая, почти чёрная, напоминающая собой боевую отметину. Может, из за этого его и зовут не Цвточком или Лапочкой, а Шаманом… И да, конечно, всё бы не так страшно. Вы сейчас не видите, ведь он спит, но тот глаз, через который проходит линия, почти чёрный. Ну ладно, тёмно карий. И, если честно, кажется, будто его вообще нет, особенно издалека… А второй? Второй золотистый.
    Поворачивайтесь, и выходите. Только тихо, молю вас, и идите отсюда. Не знаете, как выйти? Пф… Ладно. Провожу.
    5. Характер:
    Повествование ведётся от лица неизвестной кошки из Кровавого племени.
    Так, вышли? Прелестно. Я поведу вас обходными путями, что бы вы не засветились в главном зале… Так, поджали хвосты и за мной.
    Рассказать о его нраве? Да что тут рассказывать! Он ведь ещё котёнок. Я знаю его плоховато, но, кажется, он достаточно необщительный. Такой мрачненький для котёнка. А может, это только пока… Хотя стоит сказать, что я вижу в нем жадность. Он будет хвататься за своё так, что и цербер не отхватит, помяните моё слово!.. И, я вот тут подумала, что он очень даже неплохо может заводить себе друзей, и в глазах читается сарказм. Буд то он знает всё, но не может этого сказать… Пф, мелкий всезнайка.
    И ещё, я вот замечаю, что он часто задумывается. Выглядит это, конечно, смешно, но всё же немного странно для такого малыша. Можно было бы играть почаще, а не глядеть в окна и разглядывать небеса. Возможно, он будет одним из тех, что переворачивают мир… Но рано ещё об этом думать, рано.
    6. Биография:
    Повествование ведётся от лица неизвестной кошки из Кровавого племени.
    Что же я скажу-то по этому поводу? Ведь Шаман родился недавно… Ну так както, кратенько: котёнок приличный, из хорошей семьи, в превосходнейшем племени. Что тут ещё можно добавить? Только, пожалуй, побольше имён и фактов.
    Мать его зовётся Первозимье, или как то в том духе. Отец… А чёрт знает, я никогда его не видела и даже о таком не слыхала. Но если есть котёнок, значит, есть и отец. Братья, сёстры?... Может и есть, но в этом я столь не посвящена, что даже стыдно немного. Так что отстаньте.
    Вот и выход. Дальше сами дорогу найдёте. Пока… Хотя нет. Прощайте.
    7. Племя:
    [dashed]Кровавое племя[/dashed] − Одиночки* − Лесные племена* − Одиночки
    Звёздочкой (*) отмечено то, что может и не случится. Всё решится в ходе игры.
    8. Статус в племени:
    Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/д.
    10. Вопрос:
    #Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    #Верно
    12. Пробный пост:
    Пост взят с другого персонажа.
    `заброшенная больница и тюрьма для особо опасных

    Ти и сама не заметила, как перешла на бег. На то были две причины: первая- больница, по пустым коридорам которой с воем носился ветер, залетая через разбитые окна, и вторая- лес. Он, кажется, мог спасти её от всех бед, в том числе и от воя, из за которого по телу бедной Кровавой носились мурашки.
    Увидев перед собой лес, она замедлила свою скачку и перевела дух. Лес. Безопасность.
    Тяжелое дыхание долго не проходило - ну и пусть, главное, что она снова в лесу, в безопасности и покое.
    Вдыхая раз за разом лесной воздух, Ти поняла, что дыхание успокоилось. Кошка побрела под кронами Ясного леса. Но вскоре лапы отказали, и кошка повалилась на землю под кустиком и задремала.
    Какая мягкая здесь трава... Она ласкает лапы, подушечки на которых уже так загрубели от бесконечных прогулок по холодному, бесчувственному асфальту!
    Вот и всё. Сон поглотил её.
    13. Код из правил:
    #Верно

    Принят! :3
    #Фантазия




    льется грусть с небес
    дождем метеоритным.

    льется грусть с небес
    дождем метеоритным.
     
    Цикада_01 Дата: День, 10-Апр-2014, 16:05 | Сообщение # 9317
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Эпиграф (с) Атлантида.

    Цепь имён:
    Эликсир ~> Пенни ~> Панацея ~> Заражение
    Эликсир - имя не прижилось. Оно было использовано буквально несколько дней.
    Панацея - имя данное матерью, при уходе из Ветра.
    Пенни - так называл Панацею приемный отец. Из-за ее слабого голоса ему послышалось, что малышку зовут "Пенни".
    Заражение - после того как она перейдет на пост главаря, она возьмет себе это имя.
    Мать была городской кошкой еще до вступления в Ветряное племя.
    Прозвища: Пан, Пан-Пан, Пенни, Радон, Донна.
    Возраст:
    16 лун/ 1 год 4 месяца
    Пол:
    Кошка/Самка
    Внешний облик:
    "Кошки не смотрят в зеркало.
    Зря."
    Панацея еще совсем молода и ее тело только начинает формироваться. Только взгляните на эту кошку, она как раз находится в том состоянии, когда ты уже не ребенок, но еще и не взрослый кот.
    Вот наша героиня вскакивает на широкий, покрытый инеем камень и мы можем разглядеть ее получше. Давайте получше спрячемся в заснеженных папоротниках, чтобы она нас не заметила.
    Панацея - обладательница отнюдь не женской внешности. Об этом говорят широкие плечи и высокий рост. Но вот фигура кошки оставляет желать лучшего. Выпирающие ребра - признак частых болезней. Я не знаю точно почему Панацея такая худая, возможно у нее действительно слабый организм. На спине несколько длинных царапин.
    Воительница поворачивает голову в мою сторону, но я успеваю вовремя пригнуться. Давайте немного поторопимся, я чувствую, что Панацея скоро убежит.
    Всклоченная, редкая шерстка развевается на ветру, лучики раннего солнца заставляют ее пылать ярким рыжим огнем. Но внезапно зимнее солнце скрывается и теперь можно разглядеть натуральный цвет шерстки. Темно-рыжий цвет, переходящий в бурый. Грудка представляет из себя смешение золотистых и ярко-рыжих оттенков. Пружинистые, длинные лапы отталкиваются от земли и делают резкий прыжок на соседний камень. Изогнутые когти проводят по скользкой поверхности, оставляя глубокие царапины. Белоснежные лапы сливаются со снегом, но правая передняя лапа выделяется на фоне сверкающей белизны. Темно-рыжие пятна будто толстой кистью грубо набросаны на лапу.
    Панацея поворачивает на меня морду и два глаза, ледяного цвета в упор смотрят на меня. Около глаз, по щекам и на лбу бегают черные пятна. Правый глаз пересекает воистину пугающая царапина до подбородка. Длинное ухо, улавливает любой, даже тихий звук. Левого уха у юной воительницы вовсе нет. Светло-розовый нос морщится и кошка явно улавливает незнакомый запах. Из пасти вырывается громкое рычание и Панацея обнажает острые клыки, язык проводит по пересохшим губам.
    Панацея немного пугает меня. Она настроена явно не дружелюбно. Я сглатываю неприятный комок в горле и делаю несколько шагов назад. Кошка недовольно бьет угольно-черным хвостом по бокам и я понимаю, что мне пора уходить. И напоследок я лишь успеваю заметить, что хвост украшают золотистые, рыжие и кремовые пятна.
    Вот Панацея спрыгивает со скалы и направляется в мою сторону. На ее шее зловеще поблескивает украшенный узорами ошейник с клыками. Меня пугает ее настрой.
    Да, определенно не стоило заходить на территорию Кровавого племени так далеко. Все, до встречи, я убегаю отсюда.
    Характер:
    Положительные качества: Верная; Красноречивая; Честная; Храбрая; Оригинальная; Изобретательная
    Отрицательные качества: Хамоватая; Язвительная, Слишком суровая; Равнодушная к чужим бедам; самолюбивая.

    Панацея смогла быть стать неплохой кошкой, но частые приступы агрессии мешают ей стать примером для окружающих. Да и сама воительница не стремится становиться эталоном и постоянно придерживаться каких-то законов. Даже если граница четко обозначена, Пан-Пан все равно переступит ее. Она не боится неизведанного, она сама сделает первый шаг к нему.
    Упрямая, всегда стремится к своей цели, даже если это действительно невозможно сделать. На слова "у тебя не получится" или "ты ничего не достигнешь" Панацея отпускает пару колких фраз и снова принимается за работу. Лишь когда она сама поймет, что задуманное невозможно исполнить, она бросает это дело.
    В голове молодой воительницы всегда полно идей для племени. Новые идеи клубятся словно рой разъяренных пчел. Но вот только Панацея слишком застенчивая, чтобы рассказать их все главарю. Но иногда ей все же удается преодолеть застенчивость и начать свой рассказ. Как только она увлекается, ее речь становится плавно и ложится будто сладкий мед. Воительница может неплохо заговорить зубы и это несколько раз помогало ей, когда она попадала в беду. Для недругов приходится приврать, но с соплеменниками Панацея честная. Но даже несмотря на это, она свою душу никому открыть не осмеливается. Верная своим друзьям и своей второй половинке. Типичный интроверт, любит одиночество и не любит шумных компаний.
    Как я уже говорила, воительница слишком агрессивна и порой ее раздражают глупые мелочи. Слишком суровая к нарушителям, готова даже назначить им смертную казнь. Но вот - самый главный недочет Панацеи. Она равнодушна к чужим бедам и пусть даже в сердце кольнет, она все равно пройдет мимо. Самолюбивая, слишком гордая, казалось бы воительница сборник самых плохих качеств, но где-то в глубине души пробивается огонек здравого смысла.
    Панацея мечтает о том, чтобы ее племя стало самым сильным, чтобы прогресс не стоял и все постоянно двигалось вперед. А боится она - темноты и глубоких озер и рек.
    Биография:
    Родина Панацеи - Ветряное племя, но кошка пробыла там совсем недолго. В Ветре их с матерью не любили, слишком уж они отличались от своих соплеменников. Но маленькой Радон нравилось в этом племени и она даже успела обзавестись парочкой друзей. Косые взгляды, насмешки и издевки, но Пан-Пан особо не обращала на это внимания.
    Так бы и жили они, слушая издевательства, но в один прекрасный момент все изменилось. После битвы Ветряного и Кровавого племени, сводная сестра Апостол ушла вместе с Кровавым воином - Черным Гневом. Встревоженная Аппи не могла спокойно заснуть, мысли о собственном уходе мучали ее и тогда, она тоже решила стать вольной пташкой.
    Рано-рано утром, когда роса еще искрится на рассвете, Апостол выскользнула из воинской палатки и незаметно забрала дочь из детской. Панацея взглянула на мать своими большими, голубыми глазами, но даже не пискнула. Что-то внутри подсказывало ей, что так нужно и мама знает, что делает. Через несколько часов, они прошли через всю пустошь и лес и очутились в шумном и грязном городе. Мать сделала для Пан-Пан подстилку из старых тряпок и оставила ее одну в сыром подвале. Вскоре она вернулась и принесла что-то странное на обед. Нет, Панацея никогда еще не пробовала такой странной пищи. Это было что-то хрустящее, желтоватого цвета, соленое и с ядовитым привкусом. Лишь потом малышка узнала, что у людей это называется "Чипсы". Эта пища совершенно не понравилось Панацее, но не на, что другое она и не рассчитывала.
    Апостол уже отчаялась найти следы Сгоревшей Розы и подумывала вернуться обратно в Ветер. Она стала чаще разгуливать по улицам города пытаясь найти следы сводной сестры. Малышка то и дело оставалась в подвале одна. Но как-то раз, одиночка забрела глубоко в лес и заплутала. Уставшая и перепуганная, она улеглась на землю и крепко уснула. Разбудил ее настойчивый голос старшей сестры. Она представилась ей как "Лакримоза" и поведала ей о том, что теперь она глашатая Кровавого племени". Глашатая предложила сестре последовать за ней и только Аппи предстояло сделать выбор. "Племя или дочь". Но "племя" выиграло и Сталь поспешила за Крим, оставив котенка на попечение самой судьбе.
    Панацея несколько часов провела в подвале, жалобно поскуливая от голода. Она ползала по темной, душной каморке в поисках какого либо пропитания. Даже гадких чипсов совсем не осталось.
    Но небо послало ей спасителя и он оказался проводником. Молодой кот нашел умирающего малыша в подвале, сердце его дрогнуло и он поспешил взять Пан-Пан себе на обучение. Он ласково взял ее за загривок и понес в свое уютное жилище. Этот кот жил в заброшенном доме лесника где-то на опушке леса. Там всегда было уютно и тепло.
    Вместе с ним, Радон росла и училась охоте и боевым приемам. Приемный отец даже пробовал научить ее плавать, но ничем кроме криков и визг это не закончилось. Панацея любила своего отца, но продолжала думать о матери. Нет, она не судила ее за ее дурной поступок, она мечтала встретиться с ней и поговорить. Какую же силу воли надо иметь, чтобы бросить дочь и начать заботиться о племени. Кошка много рассказывала приемному отцу о своей настоящей матери что-то приукрашивая и добавляя ярких деталей. Но ее опекун обозвал Апостол эгоистичной предательницей и отвернулся. Он много плохого говорил про Аппи, но про это я умолчу.
    Панацея вспылила, терпеть припадки дикой агрессии и злобы ей приходилось не в первые. Кошка рассорилась с приемным отцом и возрасте десяти лун покинула дом родной. Намерения юной кошки были ясны - она собиралась в Кровавое племя.
    Она долго плутала по городу, не решаясь идти дальше, пока не подружилась с одной бродягой. Оказалась этой бродягой была бывшая Кровавая воительница. Она и рассказала Пан-Пан про гибель Апостол, про ее успехи и достижения в племени.
    А ее мать добилась больших высот. Панацея лишь качает головой и молча уходит в неизвестном направлении.
    Между этими судьбоносными событиями, она встоечается с многими котами. Но лучшей ее подругой стала - Адвент родом из Германии.
    Ее солдат, всегда идущий по пятам своего командира. Замечательная подруга, ничто в мире не могло разлучить их. Но дороги повели их в разные стороны, храбрая Адвент бросила Пенни из-за какой-то любовной заварушки. Маленькая Пан-Пан долго злилась, но если так сложилось, ничего не поделать. В лесу, она знакомится с Брю, с тогдашним главарем Кровавого племени. Они сразу подружились, но и их пути пошли в разные стороны. Долго, долго Панацея скиталась по городу не находя себе места.
    Затем судьба приводит ее на территорию Кровавого племени...
    Главарь принимает ее в племя, как раз в тот момент когда идут приготовления к битве. Отряды собраны и новоиспеченная воительница неохотно идет драться.
    Но когда битва почти закончена, Радон находит новую соперницу в издевку называя ее "горным созданием". Между ними возникает странная связь и обе соперницы понимают, что не должны драться. Панацея просит назвать Эдельвейс ее имя, но та отказывается. Прощальный взгляд и все пропадает. Но Донна верит, что им еще предстоит встретиться. Не в битве, где-то далеко. Не завтра. Не сегодня. Но они точно еще увидятся.
    Кровавое племя проигрывает битву и разбитое уходит обратно к маяку. Панацеей владеют странные чувства, но воительница не может их описать. Далее идет совершенно обычная племенная рутина. Кровь движется в правильном направлении и в будущем их ждет неплохой результат.
    После битвы Миф проводит соревнования "Кровавый Кубок", Панацее не удается занять никаких мест, но зато она от души повеселилась. Далее следует знакомство с Эрой и благодаря этой храброй и мудрой воительнице Панацея поборола свой главный страх - страх воды. Но самая неожиданная встреча, это - встреча с Адвент. Солдат просит прощения у Пан, они объясняются и теперь живут спокойной жизнью. У Панацеи появилось много друзей - Первозимье, Эра, Адель, многие другие. Она много работала, ходила в патрули и охотилась. Как только Айден стал предводителем, он назначил Радон советницей Западного Отряда, а Элладиель командиром. Все бы так и продолжалось, пока предводитель ближе к ночи не созвал Архея, Панацею и Эру, чтобы пойти вместе с ними в племя Ветра и заключить союз. Советница была переполнена различными эмоциями, но она встретила Брю и ее радости не было конца.
    Айден так и не объявил глашатая, до последнего тянул видимо. Сразу после возвращения их возвращения из племени Ветра, он объявил Пенни своей помощницей и пожелал ей удачи на должности глашатая.
    За эти несколько месяцев случилось немногое, но глашатая довольна своим времяпровождением. Кроме работы она находит время, чтобы погулять с друзьями или поболтаться по городу. Жизнь кипит и никогда не останавливается.
    Племя:
    Кровавое племя
    Статус в племени:
    Глашатай
    Как часто будете на форуме?:
    Каждый день :з
    Вопрос:
    +
    Дополнительный вопрос:
    +
    Пробный пост:
    /пост из игры/
    <~ Хвойный Лес
    Какой маленький получился патруль, вернее как быстро мы его прошли. Временами оглядываясь, у Панацеи в горле застывал недовольный рык. Для кого нужен патруль? Патруль нужен для тех, кто в него записался. Если записался, почему бы не потратить пятнадцать минут и пройтись по территории? Бессмысленно, что-либо говорить, меня ведь никто не услышит.
    — Последняя локация патруля - лодочный причал! Не отстаем!
    В этот вечер, словно весь мир повернулся против маленькой глашатаи. Мыши попрятались под домики, а чайки с альбатросами взволнованно кричали у моря. Все доски когда-либо лежавшие около берега, таинственным образом пропали. Возможно их смыл вчерашний рассветный прибой. Пан-Пан проводит когтями по шершавой стене домика и уныло бредет дальше. Лапы постоянно натыкались на жесткие и острые камешки, Панацея устала шарахаться туда-сюда и каждый раз пищать от боли. Панацея устало вздыхает, этот день был очень насыщенным и после такого нужен отдых.
    А хотя, любой день Кровавого кота очень яркий и полон приключений и опасностей. Они живут вплотную с двуногими, вплотную с этими непредсказуемыми созданиями. Каждый прожитый день для нас - чудо.
    Ведь человеку легче-легкого взять ружье и истребить всех нас. Панацея слегка встряхивается, чтобы отогнать глупые, но при этом пугающие до дрожи мысли. Кровавое племя никому не мешает, живет себе и живет в маяке. Только еду иногда воруем, а так мы - спокойные жители этого мира.
    Быстрее вперед!
    ~> Лодочный Причал
    13. Код из правил:
    +

    Анкета отличная! Однако, раздвоенный язык - немного слишком) Исправь и будешь принята :)
    Хмурая Звезда

    Есть, Хмур :3

    Принята.
    »Искрогривка




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!


    Сообщение отредактировал Панацея - День, 10-Апр-2014, 23:08
     
    Мутненькая_old Дата: День, 10-Апр-2014, 18:16 | Сообщение # 9318
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Нежнохвостка - Нежноглазка - Нежность
    Прозвища: Нежа, Нос, Нежная, Белянка, Сероглазка
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Как же выглядит наша Нежность? Ну, она поджарая кошка с длинными лапами и густой белой шерстью средней длины. Уши у неё небольшие, по форме напоминают маленькие треугольники. Глаза светло-серого цвета. Светло-бежевый нос пересекает шрам в форме полумесяца. Вы скажете, что так не бывает, но это правда - похоже, враг, только коснувшись когтями беззащитного носика, дёрнул лапой в сторону - вот так и появился странный шрам. Усы белые и пышные. Бока, спина и живот покрыты следами от когтей. Подушечки на лапах и коготки тёмные. Хвост, как и свойственно Ветряным котам, длиннее тела. Голос у Белянки высокий и звонкий.
    5. Характер:
    Какой же характер у нашей Сероглазки? Вот смотрите, говорю честно - она ревнивая, обидчивая и малость трусливая. Но она не отрицательный персонаж в лесу, нет-нет! Снимаем чёрный плащ и - вуаля! - видим доброжелательную, искреннюю и ласковую кошечку. Так как Нежа трусливая, её страхи - это бурное течение, барсуки, собаки и лисы, но она очень хочет избавиться от этого. В Звёздное племя Белянка очень верит, а Воинский Закон свято чтит. Её мечта - стать уважаемой персоной в племени и иметь дружную семью, то есть любящего друга и забавных детишек.
    6. Биография:
    Однажды в лагере племени Ветра родился маленький пищащий белый комочек, который оказался единственным в помёте. Родители не торопились с выбором имени и, когда малышка открыла глазки, научилась ходить и начала разговаривать, они заметили в её поведении осторожность и мягкость, а со всеми она говорила нежно и ласково. За это её назвали Нежнохвосткой. Была труслива, ревнива, обидчива - это до сих пор осталось в её характере. Вскоре она стала оруженосцем Нежноглазкой, ей дали наставника, который обучил её охоте и искусству боя. Время пролетело быстро и кошечка уже стала воительницей, получила имя Нежность. Стала упорно ходить на охоту, в патрули, помогать королевам с котятами и пытаться принести пользу для своего племени.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Думаю, часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: С другого профиля
    Усталая Угольница вошла в палату воителей и учеников. Сразу же она почувствовала тепло и спокойствие. Аккуратно пройдясь так, чтобы не наступить на спящих соплеменников, она устроилась на моховой подстилке в углу и свернулась клубком. Не успев погрузиться в сон, она вспомнила, что должна была позвать в ночной патруль свою соплеменницу.
    Пятнистая*, тебе сказали идти в ночной патруль, - устало промямлила Уги и медленно поморгала глазами. Соплеменница встала и быстро скрылась за листьями жасмина. Ещё раз зевнув, глаза Ницы слиплись и она стала погружаться в сон. Она только почувствовала хвост какого-то соплеменника на её спине и уснула крепким сном.
    * - персонаж вымышлен.
    13. Код из правил: +

    
    Очень интересная анкета. Даже не смотря на то, что она маленькая.
    Принимаю. Удачной игры и не забудь про списки!
    Миф





    Белая кошка гуляет сама по себе,
    В городе Львов, поменявших движенье на вечность,
    И, балансируя на водосточной трубе,
    В тихие ночи царапает звёзды на Млечном.

    ~ Мутненькая | 3 луны | Ветер ~

    Цвет: #CC99FF

    Белая кошка гуляет сама по себе,
    В городе Львов, поменявших движенье на вечность,
    И, балансируя на водосточной трубе,
    В тихие ночи царапает звёзды на Млечном.

    ~ Мутненькая | 3 луны | Ветер ~

    Цвет: #CC99FF
     
    Цветок_Люпина Дата: Закат, 11-Апр-2014, 11:37 | Сообщение # 9319
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Июнь. Цветет в полях люпин.
    Я от тебя узнал когда-то
    Его названье, и любим
    С тех пор он мною грустновато.


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Кари/Люпинка -Люпиновая - Цветок Люпина
    Сокращения: Лю, Пин, Люпинка, Лу.
    Прозвища: Цветастая, Аромат, Золотка.
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Цветок Люпина - кошка золотистого цвета с голубыми, как небо глазами. В случае опасности, они становятся выпученными, что делает кошку очень смешной, так как глаза её делаются очень большими. Когда Золотка злится, то они пылают небесным огнем, что делают её свирепой и кровожадной. Её шерсть всегда чистая, потому что кошка все время за ней ухаживает. Воительница короткошерстная. У неё вытянутая мордочка со шрамом слева. Он её достался, когда та дралась на стычке на границе. У неё черный носик и длинные, но облезлые усы. Клыки острые, но короткие. Но это не означает, что Цветок Люпина не сможет вцепится недоброжелателю в глотку. Уши длинные, заостренные. Без кисточек. Еще хочу добавит, что у Пин хороший слух и нюх. Также она обладает хорошим зрением, зорким. Шея средней длинны. Грудка пушистая, не смотря на то, что воительница короткошерстная. Тело гибкое. Цветок Люпина, благодаря гибкости и ловкости, может прыгать на дальние расстояние, но в приделах разумного. На передней, правой лапе есть белый носочек. Это конечно немного странно. Но иногда цвет шерсти у котенка, схож с цветом шерсти родителей. Так вот у мамы Цветка Люпина был белый носочек на передней, правой лапе. Лапы длинные, гибкие. Это позволяет нашей героине охотится за кроликом. Хвост не пушистый. Походка у Цветка Люпина элегантная, не то что у её сестры - Мелодии Снов. Сестры слегка разного характера. Но это не изменяет их крепкую дружбу. Шрамом у нашей героини много. Есть несколько царапин на хвосте, длинные шрам на левом боку, который она получила в битве. Царапина на правом ушке, из-за падения с дерева. На левой, задней лапе нет когтя и большой шрам, доставшейся от барсука. Тогда кошка была счастливицей, ведь ей пришли на помощь. Есть на правой щеке царапина. Тоже от барсука. Также шрам на правой, передней лапе. Короткий.
    5. Характер: Многое Цветок Люпина позаимствовала у своей матери. Это своенравность. Один из критериев, составляющий характер нашей героини. Если даже ей кто-то скажет сделать по другому, то она сделает, как посчитает нужным. Конечно если это не был приказ глашатая или предводителя. Спорить с ними это огромное неуважение! И невежество. Также Цветок Люпина немного бывает зла к другим, но это зло и гнев быстро уходят. После этого, она становится доброй и жизнерадостной. Смотря с кем разговаривать. Бывает, что кошка может и наорать на собеседника. После этого, она взмахивает хвостом и уходить. А потом как ни в чем не бывало возвращается. Конечно, сначала извиняется перед тем, кого обидела. Сам характер у Золотка очень переменчивый. Но стоит подчеркнуть те черты характера, которые являются основными. Это целеустремленность. Если кошка поставила цель, то не собьется с неё ни за что! Даже если придется пожертвовать чем-то. Также у Цветок Люпина есть черты характера сестры. Она дерзка. Это ужасно и золотистой приходится с этим бороться. Но она может с легкостью бросить обидчику в след какие нибудь обидные словечки. Пин не унаследовала у сестры и матери лишь одну черты характера, как раз такую, что немного разделяет двух сестер. Что преграждает им путь общего дела. Как стена, разделяющая две крепости. Это хладнокровность. Вот чего нету в характера нашей кошки. Иногда она немного в непонимании, как можно быть таким хладнокровным. Но видимо, есть такие коты, но не Лю. Страхи? Фобии? Конечно есть. Золотка до смерти боится Двуногих и их чудищ. Ведь мать Мелодии Снов и Цветка Люпина попала под это чудище и умерла. Также кошка ужасно боится воды. Стоит представить, как её золотистая шерстка касается кромки воды, то Цветок Люпина охватывает судорогой.
    6. Биография: Я не могу сказать, что жизнь Цветка Люпина была столь радостна, как у остальных кошек. В сезон Юных листьев, одна одиночка родила двух прекрасных котят. Одна была беленькая, с черными носочками а лапках. Другая была золотистого окраса с белой лапкой. Одну назвали Лира, а другую Кари. Кошка-одиночка совсем не хотела рожать, да и её "ухажер" ненавидел котят. И тогда было решено от них избавится. Сначала двух сестер хотели убить, но позже, кошка смиловалась и отнесла их в племена. В начале, просто оставила на границе. Но потом спрятала в кустах Грозового племени. Кари по ошибке, спрятали в Небесном племени. Сестры жили в рознь. И вот Кари росла, её новое имя - Люпинка. Она росла превосходной Небесной воительницей, верной своего племени. До того как узнала истинную правду свой жизни. Что её родители - одиночки, а не Небесные коты. Но когда кошка узнала и о своей сестре, которая живет в Грозовом племени, то решила уйти. Уйти к сестре. Жизнь в Небе, ей давалась с трудом. Цветок Люпина никак не могла понять, почему все озираются на неё и провожают недобрым взглядом. Да и наставник был с ней слишком строг. Кошка не выдержала, поэтому сбежала, надеясь, что сестра поможет ей и они станут маленькой семьёй. Шли луны, Цветок Люпина могла с гордостью назвать себя воительницей Грозового племени. И никто больше не сможет, так повредить душу золотистой воительницы.
    7. Племя: Гроза
    8. Статус в племени: Королева
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    ′Небесное племя


    Правда жизни? Хах, её нету как и смысла. Ты всю свою жизнь живешь во лжи, тебя призирают, а некоторые утешают. Но это не то счастье, за которым нужно стремится. Надо создавать свою судьбу, а не чтобы судьба создавала тебя. Ты не должен поддаваться своим привычкам и основному смыслу жизни. Ты должен шагать вперед и не упускать никакой детали, хоть и не самой важной. Так сделала Цветок Люпина. Ей не нужна была эта проклятая жизнь в Небе. Лучше стать одиночкой, чтобы сгинуть в одиночестве. И никто не будет тебе нужен! Соплеменники. Разве можно их так называть, ведь они всю жизнь посылали тебе в след злые искры, недовольные ворчания. Это не жизнь. Это сплошной гнев. Цветок Люпина стояла на границе. Последний шаг и все. Там до леса одиночек лапой подать... А вон там Грозовое племя. Пин не знала о нем ничего. Но она знал лишь одно. Там живет её сестра. Белая воительница с черными носочками, так она видела её в детстве. Кошка представляла сестру отличным воином и другом. Что никогда тебя не предаст и не бросит в трудную минуту. Жить в одиночестве конечно здорово, но нету смысла каждый день вставать, бродить по лесу и все. А в Грозе? Какая там жизнь? Цветок Люпина опустила голову. Перед ней стоял сложный выбор. Идти ли или нет. Куда? К сестре, которая может тебя согреет и буде опорой на всю твою жизнь. Или к одиночкам. Там где ты сама по себе, своенравная, свободная пташка. Цветок Люпина уверенно подняла голову и перешагнула границу. Её ждала новая жизнь. Новая, возможно радостная и необыкновенная жизнь Грозовой воительницы.

    ′Грозовое племя

    13. Код из правил: +

    Принята! :)
    Хмурая Звезда




    Основной перс - Мелодия Снов.
    Анкета

    Основной перс - Мелодия Снов.
    Анкета


    Сообщение отредактировал Цветок_Льна - Рассвет, 23-Июн-2014, 14:44
     
    Светлячок Дата: Закат, 11-Апр-2014, 15:39 | Сообщение # 9320

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Бремен-Эригорн
    Сэм-Прозвище, которое он так же взял себе.
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Эригорн — молодой одинчка. Он не маленького роста, тело у него длинное, как и лапы. Кот довольно крупный и плечи у него широкие. Эригорн отличается ловкостью и скоростью и в бою ему не придется очень постараться, чтобы одолеть врага. Так как он не отличается охотничьими способностями, то у него не очень развиты зрение и слух. Обоняние же у нашего герое хорошее. У него средняя, тёмно-коричневая шерсть с более тёмными полосами по всему телу от кончика носа до кончика хвоста. На боку боевой шрам. У Эригорна длинные и прозрачные усы рассыпанные по всей мордочке. У кота удивительные зелёные с отливом голубого, сияющие глаза. На морде так же есть шрам и не один, но при далёком расстоянии его почти не видно, ведь шерсть покрыла его и осталась такая вот еле заметная полоса. Есть рана на ноге, она ещё открыта, так что скоро это тоже будет один из шрамов. На боку есть второй шрам очень продолговатый и вот его уже не скроет никакая шерсть, так же шрам на глазу в виде маленькой и тонкой полоски, так же не закрыт шерстью.
    5. Характер: Характер Эригорна немного сложный. Он серьёзный, молчаливый и часто думает всё про себя, а так же бывает немного резким, грубым, но иногда. Часто он любит поохотиться в одиночку, но Бремен предан своим убеждениям, чести, верен Воинскому закону и готов защитить свое племя ценой жизни, однако, пока племени у него нет. Больше всего он боится потерять то, что так дорого ему, в то есть честь. Как там говорилось, бери честь с молоду? Мечтает он вернуться в горы и снова жить там. Он может быть и дерзким, что в обычное время участилось в его столь не постоянном характере. От перепадов настроение, он стал более настоятельным. Больше всего кот боится быть не понятым и оставленным всем миром.
    6. Биография: Для начала я вам расскажу откуда такие странные для лесного кота имена. На самом деле Эригорн и Бремен это название горных цветов. Бремен всё таки мох в вершинах скал, не совсем цветок, но вот ... Однако, имя у него одно на всю жизнь - Эригорн. Бремен, это он взял себе как кличку и не более.
    И так с именами разобрались, но отсюда вытек новый вопрос: Откуда лесному знать название горных растений? Он не совсем лесной. Кот родился в горах. В одной из подземных пещер под снегом. Тогда каким боком он связан с Речными? Всё в своё время...
    Во время его рождения на поверхности была ужасная снежная буря и родители Эригорна голодали, ведь в горах трудно найти пропитание, а ещё и в бурю... Это было невозможно. Наш герой решил родится под полночь и естественно он был не один котёнок в помёте. У него был брат...была сестра... Брат умер сразу же от холода, он просто не выдержал. А вот сестра осталась жить, в конечном итоге сестра Бремена останется в горах и они распрощаются, так что судьба Высоты не известна после 14 лун. Да-да, её имя Высота.
    Детство в младенчестве, а то есть от 0 лун до 4-5 прошло ужасно скучно. Это и описывать не надо. Единственное занятие котят пока их родители отсутствовали, это рассказывать друг другу какие нибудь истории. Они их не знали, просто придумывали на ходу.
    К достижению шести лун, Эригорн и Высота выбрались наверх и первый раз побывали на свободе. Там их отец, чьё имя так же неизвестно, как и матери.. Хотя вру, известно. Мать звали Милори , а отца вот звали по разному... .... точного имени его нет. Ну назовём его пока Вайдов. Вообщем отец принялся за обучение своего потомства и показал первые приёмы охота и боя. Горы жестоки своими суровыми холодами и поэтому наш герой стал терпимей, намного устойчивей и более сильным духом.
    Дни обучения шли, мать учила своих детей травам, ну например таким, как:
    Паутина,
    мак, календула и кошачья мята. Немного, однако что бы оказать первую помощь хватало. Всё таки никто из их семьи не был целителем и знаний особых о травах не было.
    Эригорн любил бегать по заснеженным холмам вместе с сестрой, они так же играли в что то похожее на догонялки. Вообщем всё бы ничего, если бы Бремен один раз не спустился в предгорья. Он увидел леса, реки и конечно же пошел прогуляться... Он влюбился в эти места и решил остаться тут. В племя его приняли не сразу. Сначала коту пришлось распрощаться с семьёй из-за чего он чувствует вину в погибели матери. Мать умерла от стаи псов, когда отрывала стебель мяты из угодий двухногих. Отец ушел так далеко, что никто его не видел, а Высота... милая Высота осталась в горах и больше Бремен её не видел.
    Что ж нашему герою дали срок три дня, что бы он показал себя как настоящий воин. Честно сказать взяли его из-за родни. Оба его родителя были Речными, а значит в нём течёт чистая кровь.
    Могу сказать то, что за все эти три дня, кот показал себя с лучшей стороны и всё таки добился принятия. После же он не особо выделялся, ну как... старался помогать и охотится для племени. Будни. Можно только так это назвать. Вообщем старался себя вести подобающе войну Речного Племени. Однако, потом ему пришлось уйти на какое то время и племя его потеряла, но он обещал туда вернуться.
    7. Племя: Одиночка пока что
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Пост взят с прошлого персонажа.

    Был уже вечер и надо бы просыпаться, ведь кто вместо неё патруль вести будет? Главное ещё бы найти тех кто пойдёт, а зачем искать? Сами могут подойти не маленькие же уже.Светик открыла глаза и потянулась, заснула она то уже под конец дня, а проснулась под начало вечера, так что спать ей долго не пришлось. Кошка зевнула и села обвив лапы хвостом, вот теперь можно, вот теперь шерсть не попадает в нос. Похоже тут ничего не изменилось, все так же сидели на своих местах, ну я думаю это не на долго так. Ухмыльнувшись, воительница привстала и кругом осмотрела поляну. Ну да, все вроде разошлись по палаткам или бегают где то вне лагеря. Хотелось бы пойти и разбудить Хмуркин и позвать её с собой, так сказать пробежаться вдоль границ, можно было бы и поговорить, но глашатая наверно устала и сейчас крепко спит на своём новом месте. Послышался вздох, это Светик повесила голову, кажется ей придётся идти весь маршрут с закрытой пастью.
    - Все кто желает пойти в вечерний патруль, прошу подойти ко мне!-Даже Изм тут не нашлось и Милки с Люцифером. К с т а т и, а куда это он подевался? Давно его не было уже видно и не слышно даже...Кхм...Свет не имела соображений где это его носит. Милка тоже пропала, так что какая то магия стала или же бермудский треугольник у них открылся на территории. Ну теперь перейдём больше к реальности, ведь Светик их наверно больше не увидит...Милка, а точнее её хозяйка ушла из племени, а Люцифер и его хозяйка просто пропали... Печально, печально...
    13. Код из правил: +

    Имя Светлый занято.
    Прости, небесно-зеленые глаза? Wat? На какой планете ты живешь, что у тебя зеленое небо? :D
    Описанные тобой травы не растут в горах. А еще, одиночки не знают об их лечебных свойствах. Максимум, чему тебя могла обучить мать - мак, календула и кошачья мята. Увы.
    Не принят.
    »Искрогривка


    Очень интересная планета, не поверишь *^* Тебе там понравится, а махнём ка туда. Синка?
    Ну паутину о все знают, это тоже сюда, а так исправила и рано меня ещё в мужской род ставить, а? ;D

    Принят.

    Лисосвет


    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - Сумерки, 12-Апр-2014, 00:07
     
    Адель Дата: Закат, 11-Апр-2014, 16:11 | Сообщение # 9321
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Адель
    2. Возраст:
    18 лун
    3. Пол:
    кошка|female
    4. Внешний облик:
    Давайте подумаем, какие ассоциаций у нас появляться с именем Адель? Грация, изящество, загадочность и юность. И поверьте, наша Адель полностью подходит под эти критерии. С её маленькой, круглой гордо поднятой головой она выглядит величаво, рост придаёт ещё более прекрасный вид. У нашей командирши прекрасная, гладкая шерсть, цвета шоколада. Но это ещё не всё. Большей прелести нашей героине придают множество полосок, цвета более темнее основного окраса. Живот с грудью и частью мордочки ( ровно до носа) охватывает молочно-белый участок шерсти. На этих участках также есть примерно где-то три заметных царапин, а ещё несколько совсем невидных. Вот такое разнообразие цветов шерсти у нашей героини. Ну а теперь, более подробно расскажем о мордочке. И начнём мы с двух глаз цвета драгоценного камня под названием аквамарин, чуть ниже которых есть маленькие царапины, где-то в области щеках. Пусть Деля и кровавая, но глаза у неё светятся добротой. По крайней мере, окружающим так кажется. Уши Адель самые, что ни на есть обыкновенные, так что зацикливаться на них не будем. Единственное, что на них есть, так это по две царапины на каждом ушке. Носик, аккуратный, цвета спелой вишенки. Усы длинные. Лапы длинные, на которых присутствует 3 небольших шрама. Когти на этих лапах острые и длинные. Вот такая у нас леди.
    5. Характер:
    А теперь познакомимся поближе с Аделиной. Пусть наша героиня и является кровавой, а, как известно кровавые жестоки, но наш героиня на удивление добрая. Она добра ко всем. Добра к воителям, добра к котятам, добра к королевам. Она очень отзывчива и всегда готова помочь любому. Адель целеустремлённая, и считает, что цель оправдывает средства. Конечно, в меру средств, ибо она не готова идти на кровавые жертвы. Наша кровавая является очень любознательной персоной. Но иногда любознательность, граничит с любопытством. А всем известно, что случилось с излишне любопытной Варварой.
    Естественно, есть у нашей героини и мелкие погрешности, но такие у всех бывают. Адель бывает капризной. Но это бывает редко, смотря какое настроение у воительницы. Обычно, капризной она бывает, когда она лениться. Кошечка гордая, даже слишком. Если её похвалят, то она будет напоминать об этом очень долго! Любить также болтать без умолку, если натолкнёшься с ней на хорошую тему. Бывает, киска также забывчивой. Ей могут сказать что-то буквально недавно, а через час она всё забудет. Бывшая одиночка, завистлива. Она может снаружи радоваться победам других, ну а внутри появляется зависть. Ах, ну да, я забыла сказать, что наша героиня любит поспать. Случается такое, что она может спать по несколько раз на дню! Бывает, что Адель обидчива. И иногда разговаривать с тем, на кого обиделась целыми днями!
    Какие же цели? Ей хочется быть уважаемой во всём племени. Какие же страхи могут быть у неё? Тоже, самые простые: остаться одной.
    6. Биография:
    Котячество
    Наша героиня родилась в один из серых, пасмурных дней, который скрасило лишь рождение нашей воительницы. К сожалению, мать её бросила и осталась в памяти Адель лишь смутным воспоминанием, которое расплывалось при малейшей попытке вспомнить больше. С самого детства ей приходилось быть одной. так что она росла как свободный полевой цветочек. Матерью было солнце, а отцом - город. Так что она часто встречала чудища двуногих, собак, да и самих двуногих. Из-за этого наша героиня перестала их бояться. Но одна прогулка изменила её судьбу. Она попала в Кровавое Племя.
    Ученичество
    По началу. Адель тяжело приходилось. Как-никак бывшая одиночка, иногда она чувствовала себя одинокой и хотела сбежать, но упорство не давало Адель этого сделать. И вот, через несколько дней она уже прижилась. Теперь она стало частью огромной и дружной семьи. Кстати, мы забыли рассказать, что приёмным отцом нашей Дели стал Архей. Впрочем, там наша героиня нашла и не только приёмного отца. Она нашла своих родных братьев! О как тогда была счастлива наша героиня увидеть Царя и Метрополитена. Но и этим все не кончилось. Так же Адель нашла кучу сестёр. Училась наша героиня прилежно, упорно грызя гранит науки. Так что можно сказать, что ученичество у кошки удалось.
    Воительство
    Летели луны счастливой жизни нашей героини. И вот, уже Адель исполнилось двенадцать лун. Она стала воительницей, бойцом Южного отряда. Наверное, во время посвящения наш героиня никогда не чувствовала столько чувств подряд счастье, гордость и пылкую любовь к своему племени.
    Советничество и командирство над отрядом
    Прошло ещё времени. Из двенадцатилунной выросла прекрасная особа. В её жизни случилось много нового. Для начала скажем, что по ситуации, Адель стала советником отряда. Вы не представляете, какая гордость у неё была за саму себя в момент посвящения. Второе событие, это конечно рождение котят по имени Роль и Ян. Надеемся, что из этих прекрасных малышей вырастят прекрасные воины, которые прославят своё племя. Ну и самое главное-посвящение в командиры Восточного отряда. Это получилось у Де из-за того, что она упорно трудилась, охотилась, она достигла столь почётной должности в племени, и очень рада. И кто знает, вдруг это будущий предводитель? Ладно, не будем забегать вперёд.
    7. Племя:
    Кровавое|Восточный отряд
    8. Статус в племени:
    командир
    9. Как часто будете на форуме?:
    к/д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Пост взят из игры
    Адель смотрела на своих малышей и восхищалась ими. Они такие крепкие, сильные, хотя они ещё маленькие. Она раздумывала о будущем, которое будет совсем скоро. Адель даже не успеет оглянуться, как её малыши будут стоять рядом с Айденом и будут ждать имя своего наставника. Как их шёрстка будет блистать, а грудки их будут выпучены вперёд. Как они будут охотится, как будут с каждым новым днём расти и развиваться, служить своему родному племени. Когда они станут совсем взрослыми, самостоятельными котами, решающие свою судьбу, жизнь. Мать будет помогать им советом, быть их другом. Если у них что-нибудь случится, мамочка будет рядом. Жалко, что не будет их папы, может даже замены ему. Ад давно решила, что Титан ушёл, ушёл навсегда. Его не было в Главном Зале, а он должен был там находится. Он сбежал, просто оставив котят и их мать. Он сбежал, с лживыми комплиментами, с лживыми обещаниями о хорошей жизни. А ведь, вот эта кошка доверяла ему, она любила его, любила как никого больше...Он взял и поступил с ней как с тряпкой, ненужной тряпкой. Теперь он останется только лишь воспоминанием, который не оправдал себя. Он предатель. Теперь, Адель осталась со своими котятами. Мать будет говорить, что отец просто умер, она не скажет правды. Может быть только когда они подрастут, поймут её только тогда.
    13. Код из правил:
    +
    анкета © Морозная Слеза


    Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Дубравник Дата: Закат, 11-Апр-2014, 17:49 | Сообщение # 9322
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ′1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Черная Ягодка - Черничная - Черника - Блеск.

    Черная Ягодка - при рождении.
    Черничная - оруженосец.
    Черника - воительница Небесного племени.
    Блеск - когда пройдет испытательный срок.

    ′2. Возраст: 28 лун
    ′3. Пол: кошка
    ′4. Внешний облик: Черника - полукровка, в ней есть кровь Небесного и Сумрачного племени, это даёт кошке возможность видеть в темноте немного лучше своих соплеменников, а благодаря Небесным корням, задние лапы Ники немного длиннее и сильнее передних. Шерсть у Рики короткая, мягкая и очень гладкая. А аспидно-чёрный цвет, с каким-то даже синеватым отливом, делает кошечку похожей на змею, этой иллюзии также способствует поджарое телосложение. Гибкий позвоночник, позволяющий Ягоде вытворять " акробатические трюки ". У Небесной довольно длинные лапы и хвост, что позволяет быстро бегать, высоко прыгать и балансировать на самых узких опорах. Также на лапах присутствуют острые когти, благодаря которым, Черника отлично лазает по деревьям и скалам. Шея Ники мускулистая, но тем не менее довольно тонкая и немного длинноватая, на шее расположилась аккуратная клиновидная голова с чуткими, средних размеров, треугольными ушами, которые постоянно вертятся, как локаторы, улавливая малейший шорох, самый незаметный звук. Так же тут есть миндалевидные зоркие глаза медово-янтарного цвета, прекрасно видящие не только днём, но, как я и раньше говорила, ночью, чёрные длинные усы улавливают малейшую вибрацию, любое изменение в окружающей среде, а в пасти острые клыки, схожие с ядовитыми зубами змей. Шрамами наша героиня также успела обзавестись, большой шрам проходит вдоль всей спины, множество мелких шрамиков нашли своё место на лапах и животе кошки, также левое ухо немного потрёпано с краю.
    ′5. Характер: В Чернике граничат практически несовместимые черты характера, этот бардак можно разбирать долго, но я попробую рассказать вам всё вкратце.
    С соплеменниками и друзьями это доброжелательная кошка, общительная и приветливая, однако иногда, встав с утра не с той лапы, может и нагрубить. Ника справедливая, она не поднимет лапу на беззащитного и уважает Воинский Закон, котят со старейшинами и королевами она тоже не тронет. Однако, я всё же не советую её злить. Черя довольно вспыльчивая, но быстро успокаивается. Рики бывает ворчлива, словно старейшина. Также она скрытна, Небесная не любит выставлять себя на показ, ей нравится, когда о ней мало что знают и открывает свои секреты только самым близким, тем немногим, кому довелось завоевать уважение и доверие этой недоверчивой кошатинки. Черника ненавидит вспоминать прошлое, она предпочитает всё поскорее забыть, так что не советую пытаться открыть шкаф с её "скелетами", этим вы только отдалите Нику от себя и раздражите её. Если захочет, сама всё расскажет. Чёрная воительница не верит в Звёздное Племя, а боится... кошка боится двуногих, это, пожалуй, её единственный страх, т.к. смерти Черника не боится, она понимает, что когда-нибудь неизбежно окажется в Чистилище.
    ′6. Биография: Сезон Листопада, золотистые листья кружат по воздуху, а из детской Сумрачного племени доносится тоненький писк, счастливая королева вылизывает своё чёрное дитя, но отца котёнка рядом нет, и не будет, ведь он из другого племени, он воин Неба. Черника росла в незнании о своём происхождении, вот наступил Сезон Юных Листьев и малышку посвятили в оруженосцы. Ника расспрашивала об отце, и не только мать, но и всех соплеменников, однако, кто-то говорил, что не знает, кто-то говорил, что он пропал или погиб. Но однажды, прямо перед посвящением в воители, Черника подслушала разговор матери с её сестрой и тогда она узнала всю правду о себе и своём отце. Ее настоящей отец - воитель Небесного племени. А ведь... они нарушили закон. Чернобок ( отец ) - она только помнит как один раз в жизни увидела его. Кошка не выдержала обмана матери и, высказав ей всё. Сбежала из племени, сбежала в племя, где был её отец, который не обманывал её, даже не знал о том, что у него есть дочь. Но узнав всю правду об отце, кошка поняла, что потеряла всех, кто ей дорог.
    Черника была в ужасе и пришла к границе. Таким образом, будущая воительница вступила в небесное племя.
    Когда аспидно - черная пришла в Небесное племя, то она сразу же спросила об отце. Он - мертв... Ну ничего, наша героиня справилась с этим и теперь живет хорошо!
    ′7. Племя: Небо.
    ′8. Статус в племени: воительница.
    ′9. Как часто будете на форуме?: часто.
    ′10. Вопрос: +
    ′11. Дополнительный вопрос: +
    ′12. Пробный пост: Черника сидела на главной поляне Небесного племени.
    Были слышны крики голодных птиц, ищущих себе сытное пропитание. теплый, приятный ветерок дул прямо в мордочку. Аспидно - черная кошка лишь наслаждалась этим. В последнее время, она работает не покладая лап. И совсем измотала себя. Наша героиня любит выполнять всю трудную работу, не халтурщица. нервно дернув ухом, Небесная воительница окинула взором поляну. Все занимались своими делами, что -то делали. Да, и Чернике тоже пора чем - нибудь заняться. Сколько можно уже сидеть? Да, это в первый. невольно усмехнувшись над своей дурацкой логикой, Небесная воительница нервно поежилась и встала. Еще раз окинув поляну взором, Черника отправилась на охоту.

    Выход из лагеря

    13. Код из правил: +
    Анкета by Крест.

    В характере почти не увидела отрицательных черт. Биография вообще скомканная и непонятная - какую правду об отце она узнала, что вообще произошло... Распиши все, пожалуйста.
    Пока не принята.
    »Искрогривка


    Почему? Я перечитала, их штук 5 - 8.
    А на счет биографии - исправила.

    Принята. Удачной игры!

    Лисосвет


    Сообщение отредактировал Черника - Сумерки, 12-Апр-2014, 07:38
     
    Сион Дата: Закат, 11-Апр-2014, 18:05 | Сообщение # 9323
    считай до одного
    и прыгай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1158

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF] 1. Цепь имён [/bgcolor]
    Соцветие - Мольба - Миледи - Вьюнок- Маргарита | Inflorescence - Plea - Milady - Bindweed- Margaret [/u]
    Соцветие - Имя дано матерью из-за любви котенка к цветам и травам.
    Мольба - Имя дано предводительницей, из-за чего неизвестно.
    Миледи - Это имя дала ей одиночка, желая в ней воспитать женственную особу.
    Вьюнок - Воинское имя дано предводительницей, опять же за любовь к цветам и травам.

    Маргаритка - Имя придумала себе сама. Ей хотелось начать новую жизнь, но любовь к травам никуда не пропала.

    Клички, прозвища, сокращения:
    Вью, Нок, Веть, Леди, Мар, Рита, Маргарита, Ри и часто упоминается прошлые имена героини – Миледи, а так же Вьюнок.
    [bgcolor=#FFFFFF] [b]2. Возраст: [/bgcolor]

    23 луны

    [bgcolor=#FFFFFF] [b]3. Пол: [/bgcolor]

    Кошка | lady-cat

    [bgcolor=#FFFFFF] 4. Внешний облик: [/bgcolor]

    Вьюнок... Да, друзья мои, имя нам ничего особенного не говорит. С чего же нам начать описание этой очаровательной воительницы племени Ветра? Давайте начнем с ее телосложения. Маргарита огромных размеров, немного неуклюжая, очень сильная и тяжелая, мускулистая. Словом - настоящая воительница. Ну, конечно наша Ри не эталон, но все же. Ее то уж точно никто не спутает, так скажем, с домашней или одиночкой! Так же особенность нашей Миледи - очень длинный и пушистый хвост. Он почти такой же по длине, как и длина нашей героини. Грудка тоже очень пушистая. Я бы даже сказала, что грудка чем-то напоминает воротник. Хах, вы себе это представляете: кошка с воротником? Я, лично нет. Ладно, хватит фантазировать, давайте продолжим описание нашей героини. И вообще, я бы сказала, что наша Юн очень пушистая и в детстве, когда еще не была такой громилой, напоминала маленькую плюшевую игрушку, к которой можно прижаться и забыть все свои беды и горести воинской жизни... Хотя ладно, о чем это я. Шерсть нашей воительницы всегда чистая, ухоженная. Так как она очень длинная у нашей Вьюнок, эта гигантка старается ее не мочить, ибо она будет очень долго высыхать, а потом на ней образуются колтуны. Гигателла... Можно я буду так называть нашу Риту? Хах, спасибо. Как вы заметили, гигантелла очень трепетно относиться к своей шерсти. В общем, у вас уже сложилась картина - огромная кошка, с очень длинным и пушистым хвостом и очень длинной шерстью. Теперь давайте приступим к ее навыкам, которыми ее одарила природа.
    Да, природа-мать не пожалела силы и мощности для этого, с виду очаровательного создания. Казалось бы, кошка - хрупкая, полная неженка, будто бы хрустальная - дотронешься, сразу разобьется на тысячи, мириады маленьких осколков... Но это только не о Миледи. Сильная, высокая, длиннолапая, огромных размеров. Сразу видно - может за себя постоять. Ах, вам не кажется что я немного отвлеклась? Да-да, мы с вами говорили о навыках. Сила удара у кошки очень высока, мощность тоже. Но зато ловкость у кошки хромает - она неповоротлива, тяжела. Нет, я не говорю, что тона толстая или пухлая, нет. Просто очень мускулистая. Из-за своих огромных размеров, Марго довольно-таки медленно бегает. Но прыгает Вью отлично - ведь она чистокровная Небесная кошка.
    Я бы хотела вам рассказать об одном случае, об одной случайности, чуть ли не положившей конец истории нашей очаровательной воительнице... Однажды, прямо на голову Миледи, во время грозы упала ветка. Нет, ну не сказать, что прям огромная, но все же довольно-таки увесистая. Нок чудом выжила. Но после этого случая, у кошки стали все время огромные зрачки, и из-за этого происходил некий дефект зрения. Незначительный, правда. И еще одна особенность - у Вьюнок все время слезятся глаза. Даже когда гигантелла счастлива, у нее в глазах стоят слезы. Незнакомым это бы показалось странным, но соплеменники уже привыкли к этой особенности нашей Миледи. Слух и нюх, в отличии от зрения, у Леди просто отменные.
    Поговорив о навыках и телосложении нашей героини, мы чуть ли не забыли о самом главном - о окрасе нашей гигантеллы. Ну что же, если вы не против, давайте приступим к чуть ли не самой главной части, так скажем, внешности?..
    Как мы уже говорили, Миледи огромных размеров. Лапы, отнюдь, тоже не "точеные", как у других кошек-неженок. Ну, может быть не у всех, а у многих. Так же лапы нашей Вьюнок длинные. Воительница Ветра очень хорошо прыгает, ибо, как я уже говорила - она чистокровная Небесная кошка. А все Небесные славятся своим качеством - превосходно прыгают. Да, вы правы - я отвлеклась, и вы это и так знали. Что же, я люблю повторяться, что поделаешь. Теперь давайте перейдем к самому окрасу нашей гигантеллы, вы ничего не имеет против?..
    Основной цвет шерсти у нашей очаровательной Маргаритки – светло коричневый. Нет, не темный, не просто коричневый, а именно светло. Не путайте понятия, пожалуйста. Я бы привела парочку примеров, но думаю, что вы сами можете догадаться.
    Подушечки лап Миледи грубоватые и шероховатые, как у всех Небесных. Нежно - розовые, грязноватого цвета, бледноватые. Когти нашей Миледи острые, длинные. Ведь она воительница, и когти затачивает каждый день.
    Теперь давайте скажем слово о шрамах. Их у Миледи не очень много, но они все-таки заслуживают того, что бы о них сказали во внешности нашей Вьюнок. Правое ухо чуть-чуть надорвано, и шрам на артерии - крест-накрест. Первый шрам Миледи получила в драке на границе, а второй из-за несчастного случая. Есть еще один незаметный шрам. Это неглубокий порез на задней левой лапе. Его воительница получила при охоте на орла.
    Давайте я вам расскажу о главной и отличительной черте нашей Миледи – глазах, ведь, как и говорят, по глазам можно читать. Как раскрытую книгу. По ним все видно - злится ли Маргарита, радуется. Не зря же говорят : глаза - зеркало души! Ну, раз начала говорить, так и продолжу. А знаете почему я откладываю этот момент? Просто потому, что это самая красивая и необыкновенная «изюминка» Марго. Левый глаз – зеленый, а правый – голубой. Не правда ли, красиво? Эти превосходные глаза цвета, как сажа, окаймляют длиннющие ресницы.
    Теперь вы имеете полное представление об этой очаровательной воительнице племени Ветра. Она очень красива, как вы видите.

    [bgcolor=#FFFFFF]Характер [/bgcolor]
    Характер нашей героини не очень прост, но и не так сложен, что бы его не понять. Представьте себе, друзья мои, огромная и очень сильная кошка-воительница... с жалостливым и скромным характером. Так, не бывает, ведь правда же? Угу-м. Но вы ошиблись - чего только не бывает под луной! И сразу же говорю, характер нашей Вью может содержать совершенно противоположные черты характера - смотря на ее настроение.
    Миледи ко всем очень искренна, всегда говорит правду. Она просто не умеет лгать. Ибо все же видно по ее прелестным глазам - по ним можно читать, как по книге. Он отражают ее мысли, чувства, желания и даже, возможно последующие действия. Так что, имея такие прелестные глаза, просто невозможно лгать... Да, я что-то отвлеклась. Понимаю, что это выглядит смешно - глаза, дающие распознать ложь, но это все-таки правда. М-да, я опять отвлеклась. Простите, друзья мои. Давайте продолжим наше повествование о характере этой очаровательной воительнице дальше, если вы не против?..
    Когда Маргарита была маленькой Соцветие, она была очень доверчива и наивна, преданна каждому встречному - поперечному. Она просто не понимала, что ей, такому очаровательному созданию, могут причинить зло... А зря. Но когда кошка стала ученицей, и получила имя Мольба, она стала более недоверчива. Стала доверять только своим соплеменникам, только друзьям, которые не могут предать.
    Справедлива - не даст обидеть слабого, всегда заступиться, кем бы тот не был - врагом, али другом. Вот эта черта так и осталась у гигантеллы с детства. Дипломатична, тактична. Несмотря на свою обманчивую внешность, в глубине души недолюбливает драки, ссоры и битвы. Но когда без них не обойтись, то ей приходиться драться - и она в первых рядах битвы, всегда преданная только своему племени и больше никому. Кем бы ни были противники, чем бы ни были враги. Будь то ее давние друзья - все равно.
    В мирное время Маргаритка оптимистка. Но только в своем родном племени. При общении с другими племенами, так сказать, наша Марь "надевает маску" безразличия и равнодушия, если с ними ничего не стряслось. Если же другие племена просят о помощи - всегда поможет, или хотя бы попытается, все сделает для этого.
    Я сейчас вам расскажу кое-что про Риту. В детстве испытывала некую страсть к целительству. Безумную просто. Все думали - она будет следующей целительницей, да не тут-то было. Родители оказались против. Ибо это их первый котенок, и она просто не может стать какой-то жалкой травницей. Родители хотели воспитать в ней воинственную кошку, благородную воительницу. Короче говоря - идеал. Пришлось повиноваться, оставив все мечты позади и стать ученицей воителя. Ну, это ей тоже подходит.
    Главная особенность Миледи - гигантелла не верит в Звездное племя. Просто не верит. Как и в Сумрачный Лес. Это тоже помешало стать ей ученицей целителя. Ну и что же? Родители, кстати, в отличии от Вью, верят в Звездных Предков и с детства, так сказать, "прививали" ей веру в Звездное племя. Но это, как выяснилось - "дохлый номер", хах.
    Очень ранима, но не показывает виду. Все вбирает в себя, как губка. Все эмоции, все чувства. Насколько это возможно, при том, что ее глаза выражаю все ее эмоции, как бы трепетно та их не скрывала. Ну что поделаешь - наградила мать-природа! Когда ей трудно, тяжело, она скорей всего совершить самоубийство, чем попросит помощи у других, даже пусть у соплеменников. Как вы видите, она горда.
    Утратив веру, в то что гигантка станет целительницей, она стала стараться для племени еще больше. Пыталась забыть свою мечту, закинуть ее на самую далекую полку, как говориться. И это ей получилось. Теперь, как казалось бы, Миледи хочет стать старшей воительницей в племени, и все для этого делает. Нет, она не хотела заменить одну мечту другой, нет. Вы просто не так поняли.. Ну ладно, давайте повествовать далее.
    Казалось бы, Миледи состоит из одних положительных черт характера. Но увы - идеалов не бывает. Если и бывают, то не в нашем грешном мире. Марг та еще зануда. Она очень требовательна и к себе, и к остальным. Так же наша гигантка весьма ворчлива. Нет, ну конечно, не как старейшина, поменьше уж. Так же она рассудительная. Со стороны может показаться что она труслива, но это не так. Так же нельзя сказать что та ничего не боится - только дурак ничего не боится, как говорится. Она может отказаться от безумных мыслей, никогда не прыгнет "четырьмя лапами в неизвестность". Сначала все хорошенько разузнает, тщательным образом все продумает и лишь потом примется за выполнение своей цели.
    Очень целеустремленна. Будет не спать ночи и дни, будет страдать - но все равно достигнет своей цели, какой бы высокой ценой не была бы она получена. Главное - достичь цель, а не главное как ты ее достигла - ее девиз, можно так сказать.
    Так же наша Леди обладает исключительной интуицией. Нет, нельзя сказать что она провидица или ясновидящая там, нет. Она просто чувствует, чем это может закончится для нее. Впрочем, интуиция, как интуиция. Теперь вы имеете полное представление о Маргарите.

    [bgcolor=#FFFFFF] 6. Биография:
    [/bgcolor]


    Судьба была не очень великодушна к нашей Миледи. Она играла с ней, так сказать "в черную игру". Как говорится, "судьба изрядная шутница, любительница всяких парадоксов". Ну ладно, что я говорю. С вашего позволения, я начну наш рассказ?..

    Рождение.

    Родилась маленькая Соцветие в жестокий сезон Голых Листьев. А именно в те самые "не верные" минуты старого года, плавно перетекающие в секунды нового. Родилась одна, без братьев и сестер. Мать же умерла при родах - слишком уж была большой потеря крови. Перед смертью королева попросила назвать малышку, если ей будет суждено стать воительницей странным, но очень звучным и красивым именем - Вьюнок. И умерла.. А больше в племени не было королев, не кому было кормить... Казалось бы, выхода нет, и отец Риты потеряет и подругу и новорожденную дочь как вдруг... Да, то самое слово "вдруг". В племя вступила одиночка с новорожденным котенком. Небесные конечно ее приняли, и попросили выкормить маленькую Соцветие. Та согласилось, и это было спасением новорожденной. Но вскоре... Настоящий сын этой доброй одиночки умер. Он сбежал из лагеря и попал под машину. Хоть он и не был настоящим братом нашей Миледи, она оплакивала его как брата и лучшего друга, ибо в то время не было больше котят. Когда умер тот котенок, Марго осталась единственным котенком племени. Понятное дело, все ее баловали. Но Соцветие никогда не сбегала из лагеря. Ну да, друзья мои. Частично на это повлияла смерть ее лучшего друга, а еще больше - ее ответственный характер..

    Детство.

    Похвастаться счастливым детством маленькая Соцветие не могла - мать умерла, а отец замкнулся в себе, совершенно не следит за дочкой. Казалось бы, он не любил свою дочь. Но это не правда.. Ее отец очень любил малышку, ведь та была почти точной копией матери. И не только из-за этого - они единственные по по-настоящему родственные души во всем этом огромной мире. Он любил ее, но по-своему, так сказать. Потихоньку наблюдал за дочкой, с удовлетворением замечал за ней лидерские качества.. Но потом, когда Соцветие уже стала более взрослой, тот заметил, что его дочь зачастила в пещеру целительницы. Воитель был разочарован - он не хотел, что бы его дочь была жалкой травницей. Он хотел воспитать из нее великую воительницу. В это время он стал сближаться с одной из воительниц Небесного племени. Но, как выяснилось вскоре, эта кошка не могла иметь котят. Это еще более утвердило решение ее отца, что его дочь будет воительницей, и тот ее буквально запер в детской, грозя тем, что если она будет сбегать в целительскую, он попросит предводительницу не посвящать ее в ученицы никогда, и она останется пленницей детской навсегда. Но это не остановило маленькую Соцветие - та продолжала сбегать к целительнице.
    Но вот настал день посвящения. Соцветие, очень спокойная и тихая, сидела на главной поляне. Была уже поздняя весна. Вот вышла предводительница, немного рассерженная. Она хмуро и как видно, грубо разговаривала с отцом Соцветие. Тот ей что-то очень упорно вталкивал. Недовольно кивнув, предводительница вскарабкалась на скалу посвящений и... провозгласила Соцветие ученицей старшего воителя племени. Та еле-еле выдержала до конца посвящений, что бы не разрыдаться на глазах у племени. Предводительница дала малышке имя - Мольба. Когда кончилось посвящение, Мольба сбежала из лагеря на обрыв и хотела покончить собой. Она уже прыгнула, как вдруг... Ее втянул на скалу ее отец. Он начал отчитывать разноглазую, но та его не слушала. Она лишь поняла последнюю часть реплики отца: "Ты никогда не станешь ученицей целительницы. Никогда, понимаешь?! Я не могу себе позволить, что бы моя дочь стала жалкой травницей! И если я увижу, что ты ходишь за целительницей, как зачарованная, то я.. тебя очень сильно накажу. Поняла?" - прорычал воитель, пристально глядя на дочь. Затем он ушел, оставив Мольбу сидеть около обрыва... Нет, та не собирается больше прыгать. Проплакав всю ночь, Мольба отправилась в лагерь.

    Ученичество и жизнь одиночки.

    На следующий день отец был молчалив, и чем-то недоволен. Мольба была расстроена, но не подавала виду. Такие близкие друг-другу оказались на самом деле такими далекими. Такими далекими, что даже не смогли понять интересы друг друга. Первая тренировка малышки оказалась успешной - Мольба схватывала все на лету. Но, ночью малышка решила пойти на территории одиночек. Ясное дело, голубоглазая там заблудилась. В тайге встретила ее одна добрая одиночка. Выслушав историю жизни нашей героини, она предложила стать ей одиночкой и жить вместе с ней. Та согласилась. Что бы забыть прошлую жизнь, та одиночка посоветовала кошке сменить имя, и сама же предложила красавице имя - Миледи. Она дала красавице это имя, желая воспитать в ней женственную и чувствительную особу. И ей это получилось.. С этой одиночкой юная Миледи прожила довольно долго - они жили хорошо. Одиночка учила Миледи драться, охотиться. Кстати, это одиночка была бывшей воительницей племени Ветра. Но вот... случилось несчастье. Однажды, рано утром та одиночка ушла охотиться и не вернулась. Отправившись на поиски подруги, Вьюнок нашла ее убитой в каком-то овраге. Похоронив одиночку, Маргаритка решилась пойти в Небесное племя, назад, домой. Ее приняли назад. На все вопросы, где она пропадала, Миледи наотрез отказывалась отвечать. Посмотрев ее охотничьи и боевые навыки, предводительница посвятила Миледи в воительницы, дав имя Вьюнок, как и просила ее назвать мать.. Отец воительницы пропал без вести. Есть предположения, что его украли Двуногие.
    Воинская жизнь в Небесном племени.
    Когда кошка стала воительницей, та стала ужасно тосковать о прошлой жизни. О жизни одиночки... Все чаще и чаще стала убегать из лагеря. И вот однажды, Миледи похитили Двуногие. Она прожила у них только полторы луны. В Небесном племени, наверно, посчитали Леди погибшей. И поэтому, Миледи попросилась в Грозовое племя. После долгих "уговоров", Сириус решилась принять Миледи в Грозовое племя. Так и началась воинская жизнь Миледи в племени.

    Жизнь в Ветре
    Чуть позже после оглашения своей подруги, Миллениум, глашатай Небесного племени, кошка совсем устала от однообразной жизни в родном племени. Она захотела приключений. Погуляв по землям одиночек, она встретила Эдельвейс, а прямо после нашла еще одного одиночку. Она пошла за ним и нашла то, что искала. Это был новый образ жизни – племя Ветра. Уже через несколько секунд Марго решила, что когда-нибудь вернется в Небо и никому не скажет, где была.
    [bgcolor=#FFFFFF] 7. Племя: [/bgcolor]

    Ветер

    [bgcolor=#FFFFFF] 8. Статус в племени: [/bgcolor]

    Воительница

    [bgcolor=#FFFFFF] 9. Как часто будете на форуме?: [/bgcolor]

    Каждый день.

    [bgcolor=#FFFFFF] 11. Вопрос: [/bgcolor]
    +

    [bgcolor=#FFFFFF] 11. Дополнительный вопрос: [/bgcolor]
    +

    [bgcolor=#FFFFFF] 12. Пробный пост: [/bgcolor]
    Где-то посреди леса одиночек сидит кошка. Она плачет, это хорошо видно по мокрым глазам. Хотя, ведь у нее всегда мокрые глаза. Особенности, что поделать. Обидно до чертиков. Ведь это была ее подруга. Даже наставница. Она научила охотиться, она научила драться. И некто другой. Жизнь - жестокая штука, пойми, Миледи. Да, тяжело расстоваться с близкими, но жизнь продолжется.
    -Дурацкие одиночки! Это вы ее убили! - не выдержав, закричала Мил. За что? За что? Разве она, кошечка, которой только исполнилось двенадцать лун, заслужила это? Блин, да что одиночка в прошлой жизни такого сделала? Уткнувшись носом в шерсть подруги, девочка уснула.
    Это на первый взгляд. Ведь если бы она уснула, так и пост проложен не был. На самом деле Миледи попыталась прислушаться. Вдруг сердце подруги хотя бы слегка подает признаки жизни? Но нет. Она точно мертва.
    Ну что же, дорогая покойся с миром, - шепотом попрощалась Леди. Нет, Ди не начала верить в Звездных предков. Она просто хотела попрощаться, как это делают в племенах. Ведь у них была тоже маленькая, но все же семья. Отойдя чуть дальше от места смерти одиночки Ле начала раскапывать ямку. Куда ей теперь идти? Черт его знает. Может, обратно в Небо, дорогая? Да. Я отправлюсь туда. Мне больше некуда направиться. И вот уже тело одиночки закопано. Теперь ее никто больше не увидит.
    ~ Территории Небесного племени. Лагерь.

    [bgcolor=#FFFFFF] 13. Код из правил: [/bgcolor]
    +


    Были кое-какие проблемы с кодами, но, ничего, я убрала.
    Анкета интересная. С удовольствием принимаю.)
    Миф





    ты в моей голове.

    основа
    вк
    анкета

    ты в моей голове.

    основа
    вк
    анкета
     
    Люмен Дата: Закат, 11-Апр-2014, 22:29 | Сообщение # 9324
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений



    ๖ۣۣۜДождехвостка



    ′ Цепь имён :
    ๖ۣۣۜБутончик- ๖ۣۣۜРозолапка - ๖ۣۣۜРозохвостка-๖ۣۣۜДождехвостка

    ๖ۣۣۜБутончик- это имя ей дали за то, что во время родов отец в шерсти принес случайно бутончик розы
    Сокращения:
    ๖ۣۣۜРозолапка - это имя ей, когда ему исполнилось 6 лун.
    Сокращения: Ри, Ришка, Решка
    ๖ۣۣۜРозохвостка- это имя дали ей в 11 лун
    Сокращения: Ро, Роз, Роззи.
    ๖ۣۣۜДождехвостка- это имя ей дала Осколок звезды по ее просьбе.
    Сокращения: До, Дожди, Дождик.

    ′ Возраст:
    18 лун
    ′ Пол:
    кошка
    ′ Внешний облик:

    Видите вот ту кошку, которая сидит около дерева? Это Дождехвостка. Давайте подойдем поближе, и рассмотрим ее как следует. У Дожд чуть больше среднего размера уши песчаного цвета, с чуть желтоватыми раковинами. Уши Дождехвостки острые, хотя есть намеки на закругленность. А на правом ухе ряд светло-розовых шрамов. Волшебные синие глаза манят к себе, как магнит. Они у кошки узкие, миндалевидные, и из-за этого кажется, что прищуренные. У Дождехвостки сердцевидный нос светло розового цвета, без единого пятнышка. Поджарое серое тело, как и у любого воина племени ветра. Песчаного окраса живот на котором красуется длинный шрам, а так же длинные лапы с острыми коготками и розовыми подушечками лап довершают образ воительницы. Ну а длинный пушистый хвост – гордость Дождехвостки. Сам он серый, но с песчаной кисточкой. Ой, под ногой хрустнула ветка, и мы спугнули кошку! Но ничего, мы рассмотрели достаточно, что бы сказать с уверенностью – Дождехвостка красивая кошка.
    ′ Характер:

    Что можно сказать о характере Дождехвостки? Сама воительница очень и очень стеснительная, хотя иногда бывают "пробелы". Если вы не возражаете, то я расскажу о характере Дождехвостки поподробнее.
    Сначала я вам расскажу о ее хороших чертах характера. Во первых она - сама вежливость, то есть всегда со всеми здоровается, помогает если нужно и никогда никому не перечит. Так-же наша героиня осторожна, но это и хорошее и плохое качество. Ведь если Дождехвостка не будет осторожна, то может погибнуть ли пораниться по своей же глупости. А вторая, плохая сторона - это то, что Дожди может быть слишком осторожной и побояться выполнить что-либо. Но нельзя говорить, что Дождехвостка не предана Воинскому Закону и "верхам" племени. Несмотря на свою осторожность, воительница немедля броситься в бой, если прикажет предводитель или глашатай. И так, на заметку - шестнадцатилунная очень боится тигров и других больших животных. Этот страх объясняет "плохую" осторожность. Но мы слишком задержались на одном и том же. Давай те же перейдем к следующему хорошему качеству - доброте и любви. О доброте Дождехвостки можно говорить бесконечно и поэтому мы не будем расписывать это качество. А вот о любви можно поговорить и подольше. Она любит своих сестер - Ветролистую, Вьюнок и Охидею, любит свою дочь - оруженосца Синичку Любила своих родителей, который умерли, Легендочку*, которая умерла и конечно Клена... Клен умер, но память о нем будет вечно "жить" в воительнице. Довольно о доброте и любви - поговорим о качестве, которое является самым главным в душе Дожди - о стеснительности. Иногда эта робость подводит воительницу. Например: она не высказывает свои мнения, которые иногда бывают очень неплохими, боясь, что ее поругают или откажутся от "правильного" совета. Тем не менее у нее, как и у всех есть мечты. Они легко исполнимые, но для первой нужно долго трудиться, а для второй - долго искать. И что же это за мечты? Первая - это стать старшей воительницей в племени, но Дождехвостка боится, что из-за ее робости предводительница откажется посвятить ей звание старший воин. А вторая - найти себе вторую половинку... Вместо умершего Клена, которого она будет по прежнему любить и никогда не забудет.
    ′ Биография:

    Ну что-же, начну-ка я свой рассказ о жизни Дождехвостки! Самое первое, что нужно упомянуть - это рождение Дожди. Родилась воительница очень даже у обыкновенной пары. В каком племени? Дождехвостка этого не знает, так как мама перенесла ее и сестер сразу после рождения в Небесное племя и оставила там на попечение других королев. Дождь так и не узнала имен своих родителей, так как ее мама ушла из лагеря Неба сразу после того, как принесла туда свою дочурку и ее сестер - будущих Ветролистую, Вьюнок и Орхидею и сказала королевам их имена. Королевы Небесного клана хорошо воспитали котят. Особенно хорошо воспитывалась котейка с именем Бутончик, которая даже не вспоминала о мамаше, которая бросила своего котенка. Дни летели за днями и вот незаметно пролетели целых шесть лун, пол года. Предводительница Небесного племени посвятила котенка Бутончик и ее сеструх в оруженосцы и дала им имена. А Бутончик досталось имя Розолапка.
    Ученица с самого первого дня тренировок прилежно училась и выполняла всякие задания. Во время ученичества Роз была так занята, что очень мало виделась с сестрами, но все же находила время поболтать с Ветриком и остальными. Итак, все шесть ученических лун пролетели так же незаметно, как и котяческие. Только во время котяческих шести лун она почти все время игралась, а во время ученических - тренировалась. В Двенадцать лун ее и сестер посвятили в воители, дав им имена Розохвостка, Ветролистая, Вьюнок и Орхидея. Как же они тогда были рады! Быть полноправным воителем!
    Со времени посвящения в воители мало что изменилось: патрули, ночные дозоры, охоты... И вот в эту череду "событий" влип воитель Клен. Розохвостка сразу полюбила его и через несколько лун уже ждала от него котят. И вот, долгожданный момент! Она родила двух котят, мальчика и девочку. Их назвали Синичка и Легендочка*. Не прожив и луну, Легендочка* умер от холода... Это была настоящая рана в сердце Дожди! Она очень корила себя за смерть сына... Но все-таки Синичка выжила и даже стала оруженосцем! С гордостью молодая мама наблюдала за ростом дочурки. Но еще одна тяжесть свалилась на плечи воительницы - смерть ее любимого Клена. Она очень переживала, но справилась с горем, хотя до сих пор вспоминает воителя.
    И вот странность - почему то Розохвостки не нравилось свое имя. Она решилась попросить Осколок Звезды провести церемонию смены имени. После проведения церемонии ее больше не называли Розохвосткой. Ее новое имя - Дождехвостка! Пробыв немного с новым именем в Небесном племени, семнадцатилунная воительница решилась уйти в другое племя. Это решение далось ей с трудом - ведь в Небесном клане оставалась ее родная дочь Синичка! Но все таки она решилась и перешла в племя Ветра...

    ′ Племя:
    Небо-Ветер
    ′ Статус в племени:
    воительница
    ′ Как часто будете на форуме?:
    часто оЗо
    ′ Вопрос:
    +
    ′ Дополнительный вопрос:
    +
    ′ Пробный Пост:

    Горы. Ох, эти горы. Они стоят в дали и воодушевляют своей величавостью и стойкостью. Казалось бы, что они совсем непобедимы стоят на одном месте и никто не может их передвинуть на другое место. На вершинах гор всегда присутствуют снежные шапки, а иногда бывает, что вокруг образуется кольцо из облаков. Вот как это, что вылетело из пасти нашей героини. Морозный воздух обжигал щёки воительницы, но она стояла и любовалась монолитными изваяниями природы. Горы всегда были её любимой территорией, что уж поделать, истинная Небесная кошка. Но, увы, лапки грязно-бурого цвета начали замерзать от долгого пребывания на холоде. Придётся как-нибудь разогнать кровь в жилах, чтобы ещё немного провести времени в этом прекрасном и волшебном местечке. Пару движений, чтобы найти подходящее место и охотница словно небольшой серенький червяк поползла на одну из скал, что казалась самой большой среди всего предгорья. Там она надеялась поймать более крупную дичь. И когда всё же она оказалась на вершине, то манёвренным движением забралась под небольшую шапочку снега, чтобы быть более незаметными. Что за план был у нашей серенькой затейницы? Да она просто хотела подкараулить какую-нибудь большую птицу, которые частенько летают над этой локацией территории. Воительница ждала не очень долго, видимо птица как знала, что тут надо пролететь. Вдалеке показалась маленькая точка и послышался резкий и пронзительный ястребиный крик. Вот именно этого мы и ждали, кошка принялась покачивать бёдрами будучи готовой к нападению. Ястреб пролетал довольно низко, а значит он был не молодым и довольно таки усталым. Кошка приготовилась, ещё пару секунд и.. Прыжок, рывок! Но крупная птица не собиралась сдаваться так легко. Пернатый хищник начал брыкаться не прекращая полёт, Дождехвостка тоже не собиралась упускать свою добычу. Юная вояка рванула его за крыло когтями и приблизилась клыками к шее. Но всё же добыча была упрямой. Ястреб царапнул вояку по правому боку своими острыми когтями. Киса взвизгнула и с силой потянулась к шее птицы. Один быстрый укус и охотница вместе с добычей полетели прямиком в жесткую траву. Хорошо, что под ними не было скал, был лишь пушистый снежок. Кошечка свалилась в самую глубь снега, но тут же вынырнула из него, держа крылатого прямо за шею. Киса горделиво выбежала на прежнее место, где сидела лишь несколько минут назад. Выплюнув ещё тёплую добычу, героиня нашего рассказа снова подняла разноцветные глаза на горы. Взгляд приковался к ним. Пожалуй, мы ещё тут задержимся...
    от Пепл

    ′ Код из правил:
    +


    Принята.

    Лисосвет




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.



    Сообщение отредактировал Дождехвостка - Сумерки, 26-Апр-2014, 18:35
     
    Бродяжка Дата: Сумерки, 12-Апр-2014, 01:44 | Сообщение # 9325
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#E9967A]1. Цепь имён: [/bgcolor]
    Бродяжка - Бродяга; Сокращения: Бро, Броди.

    [bgcolor=#E9967A]2. Возраст: [/bgcolor]
    5 лун

    [bgcolor=#E9967A]3. Пол: [/bgcolor]
    Кошка

    [bgcolor=#E9967A]4. Внешний облик: [/bgcolor]
    Бродяжка - это юркая маленькая ученица с короткими лапами и пушистым хвостом. Она в размерах небольшая, это скорее всего оттого, что её родители были также не велики в размерах. Она не мускулистая, скорее всего наоборот изящная и утончённая. Шерсть густая и пушистая, всегда торчит во все стороны из-за склонности к завивке в кудри. Подшёрсток плотный. Шерсть обычно четыре-пять сантиметров, но на грудке и ушах она длиннее и гуще. А вот на животе и на коленках наоборот: три-два сантиметра. На мордочке она не такая длинная, и глазки-бусинки хорошо видны. Шерсть очень необычного окраса: основной цвет белый, без утемнения. Но по всему телу будто разлили морковную краску, и появились полосы-разводы.
    На голове, которая принимает форму четырёхугольника, но из-за шерсти кажется круглой, есть два больших ушка. Морда вытянута вперёд, она вся белая, как и уши. Глаза похожи на две круглых пуговицы, они янтарные. Нос и подушечки лап чёрного цвета. Над "бровями" есть по рыжему пятну, маленькому. На щеках и на ушах рыжие полоски, Так же они идут через глаза. Подбородок крепкий и ровный. Усы не длинные. Шея длинная, изгибчивая. Плечи не широкие, так что кошка может пролезать везде. Шея идёт ровными полосами, которые не соединяются на груди. Короткие лапы с длинными острыми когтями ровными кольцами "обмотаны" рыжими полосками. Живот чисто белый, так же как и "задняя сторона" лап. На боках полоски изгибаются в разные стороны, точно как завитушки, которые рисует мороз на окнах в зимний день. Короткий хвост так же "обмотан" рыжими кольцами, как и лапы.
    Шрамов у ученицы нет, только несколько ссадин на правой задней лапе.

    [bgcolor=#E9967A]5. Характер: [/bgcolor]
    Ну, что же, приступим к характеру…Бродяжка, пожалуй, довольно необычная кошка. В разговоре с ней можно заметить, что говорит та о себе в третьем лице, отчего иногда путает собеседника. Часто разговор может быть потерян - кошка может резко перевести тему, а иногда и замолчать, задумавшись над чем - то. Из - за этого общаться с Броди нелегко, почему у нее и мало друзей. Многие просто сторонятся странной особы, неизвестно откуда появившейся в Речном племени.
    Бродяжка старается быть дружелюбной, всем улыбается и старается быть доброй и вежливой. Из - за ее чрезмерной доброты ко всем окружающие могут сделать неверный вывод о том, что ученица доверчивая и наивная, но сразу скажу - это не так. Да, Бродяжка пытается себя такой показать, в душе же та относится кто всем с подозрением, будто боясь, что ее могут предать.
    Так мы и плавно перетекли к ее страхам и мечтам. Самый большой страх кошки - предательство соплеменников. С другими племенами Броди также добра, но если кто - нибудь из дорогих ей котов уйдет из племени... Бродяжка попытаться его навсегда забыть. Второе - боязнь заболеть неизлечимой болезнью. Этот страх пошел с того, что королевы, воспитывающие котенка, рассказали ей, что истинная ее мать погибла в результате болезни.
    Поэтому мечтает Бродяжка о том, чтобы найти такие лекарства, способные исцелить любую болезнь.

    [bgcolor=#E9967A]6. Биография: [/bgcolor]
    Когда сезон Зелёных Листьев почти сменил сезон Голых Деревьев, у одной Небесной воительницы родился один котёнок. Та кошка ушла из племени сразу после рождения Бродяжки, оставив её королевам на попечение. Отец исчез. Ну, по крайней мере, он так и не проявлялся в жизни Бродяжки, хотя кошка была уверена, что он - ее соплеменник. Королевам - хотели они или нет - приходилось растить котёнка всем вместе. Бро была слишком мала, так что не знала кто её истинная мать. Когда котёнок открыл свои большие глазки-бусинки, речь уже начала вытекать из его уст. Бродяжка называла королев мамами, всех подряд. В этот период она ещё не имела имени, так как королевы пока придумать его не могли. Вскоре Броди начала ходить на своих лапках-колбасках, и активно спрашивать всё про племя и лагерь. Когда же малышке было четыре луны, одна из её мам принесла мышь. Котёнка очень удивил незнакомый предмет, но королева рассказала как это есть. Бродяжка послушалась, и съела мышь. Ей понравилось, в последствии чего совсем перешла на твёрдую пищу и больше не пила молока. Как - то раз в Детскую пришел воитель с целью вывести будущих оруженосцев на небольшую прогулку по лагерю. Другие котята, так же как и юная Броди, были от этого в восторге. Теперь котёнок знал лагерь, и любил побродить где-нибудь в тихом месте. За это она и получила это имя. А вскоре её посвятили в оруженосцы. Имя осталось. Но наставника у кошечки пока нет, и свои обязанности она не часто исполняет.

    [bgcolor=#E9967A]7. Племя: [/bgcolor]
    Небо

    [bgcolor=#E9967A]8. Статус в племени: [/bgcolor]
    Котенок

    [bgcolor=#E9967A]9. Как часто будете на форуме?: [/bgcolor]
    Как получится с:

    [bgcolor=#E9967A]10. Вопрос: [/bgcolor]
    +

    [bgcolor=#E9967A]11. Дополнительный вопрос: [/bgcolor]
    +

    [bgcolor=#E9967A]12. Пробный пост: [/bgcolor]
    Чем заняться котенку в один из самых скучных и серых дней? Воители с приходом осени стали какими - то более угрюмыми, как и оруженосцы, даже некоторые Королевы, сидевшие с ней, стали чаще ворчать на плохую погоду. Кое - кто поговаривал о скором приходе зимы, что, несомненно, не радовало. Для мелкой Бродяжки, которой не приходилось питаться дичью (пока еще), а также которая сидела все время в теплой палаточке, не познала еще жестокой участи своих соплеменников, которым приходилось голодать и трудиться на морозе.
    — Эй, Углелап, поиграй с Бродяжкой! — Весело мяукая, просила она у пришедшего сменить подстилку оруженосца. Он лишь огрызнулся, злобно поглядев на котенка:
    — Отстань, я занят. —
    Бродяжка недовольно фыркнула и снова повернулась к подстилке. Что делать, что делать? Спать, раз никто не хочет играть! С такими мыслями котенок и свернулся в своем гнездышке, зевнув.

    [bgcolor=#E9967A]13. Код из правил: [/bgcolor][/cut]
    +

    Внешность, Биография (с)Луч

    Привет!
    Оранжевых глаз не бывает. Наверное, ты имела ввиду, янтарные?
    Принимаю, но с условием, что исправишь.
    Удачной игры!
    Миф





    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен


    Сообщение отредактировал Розовый_слоник - Утро, 15-Апр-2014, 15:41
     
    Табак Дата: Сумерки, 12-Апр-2014, 23:01 | Сообщение # 9326
    ´и пляшут тени
    над огнем
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 740

    За 500 сообщений

    Изведать то, чего не ведал сроду,
    Глазами, ртом и кожей пить простор…
    Кто в океане видит только воду,
    Тот на земле не замечает гор.
    В.С. Высоцкий.



    1. Цепь имён:
    Табачок – Табак – Табак – Смрад
    Сокращения: Таб, Табик(сам не использует, называют только близкие).
    Клички: Призрак – дана за частую отрешенность от соплеменников, нелюдимость и скрытный образ жизни.
    2. Возраст:
    10 лун.
    3.Пол:
    кот/самец/male.
    4. Внешний облик:
    Представьте. Вокруг кромешная непроглядная тьма. Густота этого леса почти не допускает вниз желтые лунные лучи. Тишина. Даже ветерок не смеет шелестеть ветвями этих густых деревьев. В темноте вам кажется, что вокруг то и дело мелькают чьи-то тени. Разум ваш начинает выдумывать себе устрашающие картины, монстров, врагов… Вы теряете над собой контроль. Остается лишь маленький шаг до паники.
    Шорох. Вы дергаетесь, ваше дыхание учащается, сердце начинает бешено гонять кровь по телу, а шорох продолжается. Единственный пробившийся сквозь ветви елей желтоватый луч света падает на едва заметный силуэт в густой темноте. Вы в панике бегаете глазами по силуэту. Что вам бросается в глаза? Худое, но мускулистое тело, высокий рост, широкие плечи, длинные мускулистые лапы, толстый длинный хвост, изящно обвивший левую заднюю лапу, и длинная шея. Часть характера можно понять по непоколебимо гордой и властной осанке и слегка наклоненной на бок голове, как будто бы насмехающейся над тобой. Его сложно заметить в темноте, и он прекрасно это знает, а поэтому пользуется этим преимуществом. Угольно-серая шерсть не дает заметить в темноте. На левом бедре красуются несколько темно бурых пятен разных размеров. Вы понимаете, что внимательный и смеющийся над вами взгляд темно-карих глаз тоже изучает вас. Вам удается рассмотреть его лицо. Черты лица его немного грубы, на то он и самец, и мужественны, говорит о том, что это сильный кот. Длинный и пока самый большой шрам на его теле начинается за правым ухом и заканчивается на левом плече, еще один шрам рассекает две губы с левого края и скрывается под подбородком. Шрамы старые и уже почти покрылись короткой, но густой и жесткой шерстью. Шрамов у оруженосца не так много, ибо за свою короткую жизнь он повидал не так много битв, но прекрасно знает о жестокости этого мира.
    5. Характер:
    Вы замечали, что мы больше боимся не тех, кто не закрывая рот, кидает в вас угрозами, оскорблениями, а тех, кто молчалив и горд? Наш разум может долго и каторжно пытаться понять, какие же планы таятся в мозгу этого призрака в плоти. Но все будет тщетно. Эти личности часто жестоки, безжалостны и хитры. У них много качеств, но число отрицательных сильно превышает число положительных. От них можно ожидать чего угодно. Они непредсказуемы и переменчивы.
    И все-таки призрак не полностью является таким. Получается что-то вроде не рыба, не мясо. Он саркастичен, язвителен, циничен, честолюбив, асоциален и замкнут, но при этом трудолюбив, уперт и гибок, способен подстраиваться по ситуацию. То, что принадлежит ему по праву, было, и будет принадлежать только ему, а если кто позарится, то берегитесь. Он властен, но при этом умеет контролировать себя. Некоторым власть может вскружить голову и лишить контроля ситуации, призрака же наоборот власть делает сосредоточенным, внимательным, но при этом недоверчивым, хотя это в данной ситуации скорее плюс, чем минус. Вообще, он довольно странный кот. Мечты у него странные, цели странные, привычки странные. Если чей-либо приказ ему не по нраву, то он будет яро протестовать, однако если найдет в этом приказе выгоду для себя, то выполнит его. Но если он сам отдал приказ, то никаких возражений не примет. Он умеет любить и любить будет до гроба всегда верно. Некоторые считают его аморальным, что отчасти, правда. Угрызения совести ему почти несвойственны, но если это как то связано с его близкими, то мучить себя он будет долго. Ему мало свойственно сочувствие к кому-либо, скорее наоборот он больше принимает в расчет уязвимость окружающих. Он умеет искусно лгать и не один мускул на его лице не дрогнет. Честь для него понятие растяжимое. Он знает, что такое Воинский закон, однако считает, что очень часто его даже крайне необходимо нарушить. Заслужить его доверие крайне сложно, но если вы его лишились, то не пытайтесь вернуть его обратно. Он очень злопамятный, и сколько бы времени не прошло, он добьется мести.
    Однако я описала вам взрослого, зрелого и опытного воина. Сейчас же он многими качествами еще не обладает, ибо мало видел и недостаточно познал мир и своих окружающих.
    6. Биография:
    Сомневаюсь, что кто-то хотел или хотя бы не мешал этому маленькому, пищащему ничтожеству появится на свет. Он был худ до невозможности, хрупок, но при этом был выдающегося размера, что еще больше уменьшало его шансы на жизнь. Молока у матери не было. Она была так же невыносимо худа и немощна, несмотря на свою молодость. Странно как она вообще смогла родить хотя бы одного котенка. В помете был всего один слабый котенок, чему родители были рады. Мать не любила отца, а даже скорее относилась с презрением, как и отец к матери. Как потом Таб понял, родители завели котенка по какой то странной нужде, однако не хотели, чтобы он выжил.
    Проходили дни, котенок все еще жил, хотя слабел прямо на глазах. Мало кто наделся на то, что он вообще доживет до одной луны. Отношения матери с отцом стали еще более напряженные, они все время ссорились и вымещали злость на маленьком и жалком Табаке. Молока у матери все так же не было, поэтому котенка пытались отдать другим королевам. Некоторое время он отказывался от него, однако когда зверский голод схватил своими ледяными руками котенка за горло, он сдался. После того, как он начал есть, а ел он как в последний раз, вкушая все до последней капли, силы стали возвращаться к нему, слабость уходить и котенок стал развиваться с невероятной скоростью. Но отношения матери и отца не изменились, они ссорились, иногда это почти доходил до драк. Они были бы рады просто плюнуть друг на друга и забыть, но их котенок заставлял их общаться, ибо как бы того не хотелось о нем нужно было заботиться. Отец, хотя может быть и мать, все еще питал надежду на смерть этого выродка.
    В итоге все обернулось смертью отца. Однажды они с матерью пошли на охоту, точнее их даже послали на охоту вдвоем, ибо их вечные словесные схватки уже порядком всем поднадоели. Но с охоты мать вернулась одна, сказав, что отец сорвался с обрыва, где его тело и нашли. Табак же думал, и будет думать, что мать его столкнула. Мать же его, которая так и осталась худа и слаба, умерла холодной зимой от простого насморка, который потом развился в простуду. Хоть болезнь была и несильной, она легко сразила слабую воительницу уже через несколько дней после появления симптомов.
    На тот момент призраку уже было около пяти лун. Какие чувства он испытал, когда его оповестили о смерти матери? Да, никакие. Разве что облегчение. Теперь котов, которые будут беспробудно орать на непослушного и дикого выродка, стало на одну меньше. Однако уже в этом возрасте он был хмур, серьезен и зол на весь мир. После смерти родителей развиваться он стал еще больше, ибо никто не мешал ему вечными упреками и оскорблениями. После посвящения в оруженосцы ему дали наставника Нефрита, бывшего одиночку и схожего с ним по характеру кота. Нефрит был рад, когда поближе узнал оруженосца и понял, что он похож на него. Нефрит всеми силами выращивал из этого неказистого, буйного и неуправляемого мизантропа, хитрого, сильного, верного и безжалостного воина. Наставник был единственным котом, которого он беспрекословно слушался и впитывал все, что он говорит как губка. В итоге бывший одиночка создал себе близнеца, но все-таки неполного. Табак вырос не настолько жестоким и безжалостным, но намного хитрее и гибче Нефрита.
    Есть такая поговорка: «Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.» То же самое и с одиночками. Одиночкой был – одиночкой и останется. Одиночки свободолюбивый народ, привыкший полагаться только на себя и не слушаться чьих-либо приказов. Итог пребывания Нефрита в племени оказался лишь еще большей нелюбовью к племенам и к презрению к племенным котам. Нефрит ушел из племени и предложил Табаку поступить так же. Ох, как же долго он колебался. Но какой бы властью над молодым оруженосцем Нефрит не обладал, ему все же не удалось его забрать с собой. Отчасти это из-за верности племени, но лишь отчасти. Как думаете, о чем мечтает кот, которому всегда доказывали, что он ничтожество? Правильно, добиться чего-либо, достичь высот. А что может добиться одиночка? Ничего, кроме как свободы, но свобода не даст вам власти. Именно по этому Табак и отказал Нефриту, и, откровенно говоря, Нефрит открыто разочаровался в своем ученике.
    После его ухода Табаку дали в наставницы Персиковую. На тот момент ему было восемь лун. Жизнь текла своим чередом, скучно и неинтересно, ничего не происходило. Но вдруг пришла любовь. Внезапно, как весенняя гроза, сильная, бушующая, сносящая крышу напрочь, обезоруживающая и сковывающая ваши сердца, словно непоколебимая цепь. Это была Сойка, маленькая ученица. Хрупкая, беззащитная и невероятно красивая. Так и хотелось встать перед ней и защищать от любого, кто на нее пойдет. Упасть грудью на амбразуру ради нее. После этого хмурому мизантропу захотелось жить. Жить ради нее.
    7. Племя:
    Тенюшки forever and ever.
    8. Статус в племени:
    оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день/через день.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    '|ельник.
    Весна.
    Ее приход должен быть радостной вестью, если следовать логике. Ну, природа расцветает, птицы прилетают обратно с зимования в теплых краях, да и вообще мир оживает. Однако время от времени мы замечаем, как жизнь, отвлекая нас буйством красок и бушующим пламенем жизни, бросает нас на лопатки, хватает за самое живое и делает нам невыносимо больно, отнимая то, что нам дорого. Самое дорогое. Жизнь будто специально калечит нас и потихоньку убивает. А когда все надежды уже безвозвратно потеряны, дарит нам то, ради чего все это было затеяно. То, что нам так нужно.
    Жаль, что часто мы этого уже не замечаем, потому что слишком часто разочаровывались.
    В любом случае, правил не изменить.
    Правила везде одни.
    Так было и так, к несчастью, будет.
    Ледяная вода, разбив лед у берега, с характерным звуком билась о прибрежные камни, вызывая дождь из брызг. Кое где льда уже не было, а кое где плавали одинокие льдины, отколовшиеся от основы. Треснувшие, они разделялись на многие осколки и медленно танцевали, поддаваясь волнам, кружились на ледяной водяной глади.
    Леденящая свежесть, приносимая утренним ветерком с озера, заставляла кота содрогаться при каждом порыве. Кот поднял голову к небу и блаженно закрыл глаза. Ветер гнал с собой и его усталость, подпитывая его тело временной бодростью. На небе все еще стоял бледнеющий месяц и звезды, но алый закат неотступно выдвигался на небо, освещая его в нежно-бирюзовый цвет. Кот опустил голову и продвинулся поближе к озеру, чтобы его лапы нежно лизала ледяная вода, обжигая и еще более взбадривая. Камешки под лапами приятно звякали, сталкиваясь с друг другом под действием волн.
    Ему уже явно не удастся поспать. Ночь очень быстро прошла, даже как то удивительно. Кот потянулся и вытянулся в струнку, от чего почти полностью погрузился в воду озера. Короткая шерсть быстро намокла, но на восходящем жарящем солнце, она так же быстро и высохнет.
    Кот встал и энергично отряхнулся, от чего шерсть уже почти высохла. А дальше развернулся и пошел обратно. Вообще бессмысленным был поход сюда, ну и не важно. В голову ударила мысль. Надо бы навестить границы.
    '|граница с нейтралом и Грозой.

    13. Код из правил:
    +
    Переписываю анкету, многое надо было дополнить, что-то изменить.
    Старая в подписи.
    Пост взят из игры.
    Все отношения обговорены.


    Прекрасная анкета! Принят.

    Лисосвет




    your life
    is a joke
    .

    your life
    is a joke
    .
     
    Дин Дата: Ночь, 13-Апр-2014, 06:50 | Сообщение # 9327
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Дин - Джереми - Деймон - Дин/Джереми - Дин/Деймон
    Дин - имя дала мать
    Джереми - даст имя Инай, после потери памяти
    Деймон - назовут. когда Инай и Дин попадут в племя
    Дин/Джереми - вспомнит настоящее имя, будет зваться так, когда Инай и Дин сбегут от людей
    Дин/Деймон- когда (может быть) Инай и Дин попадут в Грозовое племя

    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Вот перед вами и стоит наш юморной герой. Вроде бы нет в его внешности ничего необычного, но что-то всё таки цепляет. Базовым цветом является простой коричневый или же тёмная охра, если говорить на художественном языке. Короткая шерсть может переливаться на солнце разными оттенками, вплоть от чёрного, до самого примитивного рыжего. Но этот одинокий кот не только одного тона. Начнём, пожалуй, с мордочки. На среднего размера, ушах россыпь мелкий крапинок кремового, даже немного охристого цвета. Разумеется их не исчислить и расположены она хаотично, так что не будем вдаваться в подробности. Далее идут глаза. Ох эти глаза. Не подумайте, издалека они очень даже обычного, зелёного цвета, но если подойти поближе и взять лупу, то можно обнаружить на радужке и коричневые и голубые оттенки. Такое "болото" цветов. Вокруг глаз есть небольшие реснички под цвет шерсти. Нос у нашего героя аккуратный, слегка белёсого цвета, в чёрную крапинку. Странно конечно, но способности к обонянию это не мешает. Из малых щёчек растут длинные и крепкие усы белого цвета, как у любого здорового кота. На этом с описанием морды мы закончим и приступим к остальным частям тела. Крупные и мускулистые лапы простого кошака тоже покрыты небольшими полосами кремового цвета. Обычно у котов наоборот цвет шерсти светлее полос, что покрывают тело, но мы, по видимому, исключение из правил. Вокруг туловища тоже есть полосы, они, словно кольца, обвивают его одно за другим и так до самого хвоста. А хвост, а хвост! Знатный, длинный и пушистый, такому любой кот позавидует. И ведь несмотря на подвально-лесную жизнь, наш очешуенный герой весьма ухожен, ибо следит за своей шкурой. И что же мы позабыли? Конечно же у него есть шрамы. Он ни какая-нибудь там домашняя киска, чтобы не участвовать в уличных потасовках и драках на выживание. От таких вот памятных событий и остались некоторые отметины. К примеру, один он получил, когда зашёл не на ту территорию. Теперь длинный шрам от левой передней лапой до самого хвоста напоминал ему о том, что лучше не бегать на чужие земли. Так же у Дина есть множество мелких не зажитых царапин на задних лапах, уж сильно противники любили хватать кота за них. Ну и небольшая пометка об одной схватке на шее. Более новый шрам появился на плече кота, во время прогулки с сестрой Янли кот упал на острые камни. В этот же день он получил и царапину на хвосте. Еще более новый шрам кот заполучил в схватке с Ветренными котами, очень большой урон ему нанесла Дождехвостка, расцарапав коту всю спину и повредив щеку. Впрочем об этом в биографии. Ну а с внешностью мы закончили.
    5. Характер:
    Характер Дина бывает очень изменчивый и всё же чаще всего его настроение повышено до предела. Он часто шутит и прикалывается над всеми, а его улыбка просто сшибает на повал, а глаза светятся весельем и радостью. Да, чувство юмора он имеет, хотя этот юмор не часто понимают другие, и как только котик замечает, что его шутка была проигнорирована, улыбка с морды кота тут же исчезает и появляется на её месте задумчивое серьёзное выражение. Правда он бывает слегка пошловат, но это его только красит. Не смотря на его характер в области юмора, ума у него не занимать. Можно сказать, он очень внимательный и смекалистый, так что интеллект у него пока что работает. Кот, так сказать, этот с мозгами. Дин так же любит подраться. Ну не то чтобы ему прям, не терпится с каждым помериться силой, нет, он только ради защиты, сам он без причины не нападает. Котярка наш кому угодно может уши надрать, если кто-либо этого допросится. Да и милые кошечки стороной не пройдут. Какая-нибудь да остановиться поговорить с обворожительным котиком. Да и сам Дин не устоит перед одинокой красавицей, блуждающей по городу или по лесу, подойдёт да пофлиртует с ней. Этот кот, так сказать, кошатник или по человечески (по двуногски) подкаблучник. И всё же это ему не мешает вести одиночную жизнь. Хотя она не такая уж и одинокая, ведь у кота этого всё же есть семья. Дин наш настоящий герой и мачо, хотя в его качествах так же имеются и минусы, ведь ни один кот не идеален, даже и у моего очаровательного кота бывают и плохие стороны. Первый минус в том, что он бывает нахальным, хоть и с чувством юмора и всё же любит поострить. Часто подкалывает и смеётся над кем-либо, хотя собеседнику это не нравится, зато Динчик наш забавляется. А ещё один минус в том, что котик наш бывает наглым. Ну например незаметно так вещь какую-нибудь возьмёт, а потом на место положит, будто бы ничего и не было. В общем нахальный он и наглый. Зато лучшее в нём качество это то, что он очень любит поесть. Каждый день по три порции съедает, а это может быть всё что угодно, ведь он одиночка, а одиночкам всё можно. Кроме того, что Дин очень любит есть, так и ещё его коронная фраза "очешуеть". На каждом странном или офигительном моменте он говорит "очешуеть", ну или "чудненько". А на необычных моментах котик любит произносить - "Я Бэт мэн!" Да у него вообще куча всяких словечек, что их даже все и не перечислишь. Да, очень странный этот Дин, и всё же с ним можно очень мило побеседовать. Честно сказать, то этот кот не очень любит всякие там сопли и признания, на таких моментах он или отшучивается, или просто закатывает глаза. Иногда Дину бывает всё лень, так что если его просят то он обязательно начнёт отшучиваться и продолжит валятся на ветке, свесив вниз лапы. Хотя котик этот бывает и трудолюбив. Ищет себе дела, зная о том, что не всегда бывает правильно гонять балду целыми днями. А если у него будет какая-то большая работа, то он будет стремится её доделать и всё же четыре часа ему не помешало бы конечно вздремнуть. Так что когда есть свободные пару часов, он ни за что не отвлечётся ото сна.
    6. Биография:
    Ну а сейчас мы можем спокойно поговорить о биографии Дина.
    Родился он одиночкой, где-то далеко в лесу, такого места наверное уже не осталось.
    Его мать, Лилит*, очень тяжело перенесла рождение своего первого и последнего котеночка, так что ни братьев, ни сестер он не имеет.
    Его мать была домашней кошкой Анфисой*, а перейдя в одиночки сменила имя на вышеуказанное. Лилит - красивая кремовая кошечка с нежно-голубыми глазами. Ее шерсть была короткая, хвост купирован с рождения. Так получилось, что у Лилит были чистокровные домашние родственники, по этому имя ей выбирали по родословной.
    Так случилось, что во время прогулки Лилит встретила коричневого зеленоглазого кота по имени Джон*. Это и был его отец. Они долго общались, в скором времени завязав отношения и общего котенка.
    Детство Дина прошло весело. Частые прогулки по городу, ночевки в разных местах. Так что Дина можно считать по истине городским.
    Впервые Дин поймал своего перво голубя в 5 лун, тогда же он и потерял своих родителей. По неосторожности они попали под машину.
    Затем лун в 10 он получил свой первый шрам, по истине самый большой. Он находится на шее, длинный и красивый. Получил он его, когда забежал на территорию Крови, пытаясь перескочить в лес. В этом же возрасте котенок узнал, что у него есть много сестер и родной брат, а когда Дин стал взрослее, он отыскал младшего братика Дантеса и какое - то время был рядом с ним, но на данный момент не знает, где плутает этот кот.
    Остальные шрамы - просто пустячки. Ими обделаны задние лапы. Все они был получены в мелких стычках с котами, которые были младше и неопытней.
    Более новый шрам появился у кота совсем не давно, когда ему было двадцать лун. Как было сказано ранее, кот гулял вместе с сестрой Янли по территории Кровавого племени, подскользнулся и упал плечом на острый камень. К счастью, эта рана не была такой серьезной. В этот же день, опять же повторюсь, кот получил царапину на хвосте, но Явь - целительница Кровавого племени, помогла коту вылечить и этот недуг.
    Взросление кота ни чем не отличается... Обычное плутание от леса к городу, один раз было попадание в деревню. Так и проживет Дин, ходя и ничего, практически ничего делая, но когда кот стал немного взрослее, его жизнь обрела смысл.
    Однажды Дин гулял по Городу и пришел в Заброшенный дом, там встретил черную как уголь кошечку по имени Громовая. Она была значительно младше чем кот, в первый раз они не совсем понравились друг другу, но в течении общения у них завязались крепкие дружеские отношения, которые потом перешли в более серьезные. Теперь Громовая ждет от Дина котяток, а кот в то время хаживает за ней, но иногда вылазает "на волю", бегает на гулянки с Адель, Янли и их друзьями, в общем, живет как ни в чем не бывало.
    Новые события в жизни котейки произошли совсем недавно. Воитель вступился за одиночек, чтобы отвоевать тайгу, и в ходе битвы получил от Дождехвостки серьезное ранение. После этого, еле стоявший на лапах кот поскользнулся и упал на землю, ударился головой об камень и разшиб ее, потерял память. Ему поможет кровавая командирша Инай, выходит его.
    7. Племя: Одиночка - Кровь - Одиночки - Домашний - Одиночки - Гроза(возможно)
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день или через день. Могу пропасть, но вернусь...
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    ∞Деревня. Хлев≈
    Котик гулял по лесу в поисках жилища для себя и Громовой. Лапы переступили на мягкий коврик из хвойных иголок, идти стало намного легче. Вокруг были небольшие сугробы, кот шел прямо, опустив голову вниз, и тут... Бах! Он ударился лбом о что-то деревянное! Кот поднял голову и увидел небольшую деревянную избу. Вот тут я и буду жить! Котик потер лапкой свой лоб и широко улыбнулся. Он нашел дверь, закрытую палочкой, отодвинул "замочек" и открыл дверь. -Даа, хорошее местечко, ничего не скажешь... Дин вошел внутрь и осмотрелся. Тут было всего три комнаты, но самая большая будет служить ему местом для отдыха. Кот прошел дальше и запрыгнул на диван. Мягенько... Кот вспомнил о Громовой. Теперь нужно привести ее сюда, и дело с концом. -Да я... Бэт мэн! Да, эа фраза была бы тут неуместна, но в самый раз, когда Дину что то нравиться, он это говорит. Кот спрыгнул с дивана, пошел обратно к двери, закрыл ее той же палочкой, спустился вниз по ступенькам и убежал обратно в Хлев.
    ∞Кровавая территория≈
    Пост взят из игры
    13. Код из правил: +

    Персонаж переносится на этот профиль.



    Имя Дин занято другим человеком. Исправляй.
    Миф



    Миф... Все имена заняты мною. Я просто переношу парсонажа сюда~а

    Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка





    Дин/Джереми, одиночка. 23 луны.
    Прошу не занимать цепи имен моих персов: Марлоу| Иннокентий - Буролапик - Лисохвост и Дин - Джереми - Аларик - Энзо - Деймон - Дин/Джереми - Дин/Деймон


    Дин/Джереми, одиночка. 23 луны.
    Прошу не занимать цепи имен моих персов: Марлоу| Иннокентий - Буролапик - Лисохвост и Дин - Джереми - Аларик - Энзо - Деймон - Дин/Джереми - Дин/Деймон


    Сообщение отредактировал Айзек - Ночь, 13-Апр-2014, 12:19
     
    Туманный_Рассвет Дата: Ночь, 13-Апр-2014, 09:38 | Сообщение # 9328
    ✦дух Вечности,
    костёр среди Теней✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    переношу персонажа на этот профиль^^
    пост взят из игры.з первый попавшийся... мне лень было искать нормальный, аххах
    имена заняты мной.
    все персонажи, кроме Рябинницы, существовали на ролевой.


    ◊.◊.◊.◊.◊

    на рассвете, летом, у костра
    мы с тобой пели песни
    о зимних ветрах




    #1. Цепь имён:
    Рассветик|Sunrisekit — Рассветолап|Sunrisepaw — Туманный Рассвет|Sunrisefog — Яролистый|Fireleaf — Туманный Рассвет|Sunrisefog

    Имя «Рассветик» было дано ему родной матерью - просто потому, что родился наш герой в это время суток. Когда настало время его посвящения в оруженосцы, то предводительница решила традиционно продолжить цепь имен, назвав нашего героя Рассветолапом. А при посвящении в воины, Раську нарекли Туманным Рассветом - за его характер. Чуть позже, он попросил сменить себе имя на «Яролистый», в честь пропавшей без вести сестры; а затем - вернул старое имя, Туманный Рассвет.

    #2. Возраст: 36 лун | 36 moons

    #3. Пол: Кот | Male

    #4. Внешний облик:

    Туманный Рассвет - обыкновенный бурый кот с чуть более светлой грудкой и желто-зелеными глазами; на шерсти виднеются более темные полоски, едва заметные... Да, наш герой - обладатель самого что ни на есть обычного окраса, однако отличительным признаком внешности Рассвета является не он, а телосложение. На первый взгляд, Рас кажется довольно крупным; но на самом деле его лучше назвать высоким - да и то, этой «отметки» он достиг лишь за счет лап. А лапы его - длинные и достаточно сильные, хотя и гибкие; тело - поджарое и гибкое, а хвост - достаточно длинный, хотя и не длиннее задних лап. Рас всегда держится статно и уверенно; а его широкие плечи еще больше подчеркивают этот образ. Яролистый очень быстр и ловок, сила же у него на среднем уровне.
    О том, что этот кот побывал не в одном сражении, свидетельствуют множество шрамов. Самый длинный из них протянулся по правому боку; большой тройной пересекает левое плечо; так же несколько длинных шрамов присутствуют на спине и животе. Передние лапы испещрены мелкими отметинами, левое ухо - чуть порвано.
    Шерсть у старшего воителя густая, короткая и жесткая, но на хвосте она чуть реже и длиннее.
    И, пожалуй, это все, что можно сказать о его внешности.

    #5. Характер:

    Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите это имя - Туманный Рассвет? Что-то невыносимо яркое, и в то же время - скрытое за какой-то легкой дымкой; а так же - начало нового дня, символ того, что ночь рано или поздно проходит, символ надежды. Все это прекрасно подходит нашему герою. Неугасаемый огонь и яркость, вечное стремление вперед; легкость и простота в общении, . И в то же время - некая скрытность, «туманность». Рас привык скрывать самые тайные уголки своей души; когда-то это приходится - или просто хочется - делать ради себя, но чаще всего - ради других. Ради того, чтобы поддержать и подбодрить кого-то, он всеми силами скроет собственное горе; ради того, чтобы другие не потеряли уверенности, он будет скрывать то, что сам уже давно ее утратил. И, конечно же, иногда у него бывают такие мысли и мечты, которые хочется оставить при себе, которыми не хочется делиться ни с кем, даже с самыми дорогими ему котами... но они-то и так все увидят - все-таки знают нашего Раса насквозь. Да, это не совсем то, что мы привыкли называть «скрытностью» - но, думаю, и это качество можно охарактеризовать данным словом. Кстати говоря, ему присущи и те черты, что обычно сопровождают какую бы то ни было скрытность: Туманный достаточно недоверчив, а так же - чересчур... осторожен. Он не может чувствовать себя в безопасности даже в собственном лагере; всегда держится настороженно, будто из-за каждого куста на него может выскочить патруль вражеских воинов. Сам Рас называет это именно осторожностью, а вот друзья частенько подшучивают над ним, или прямо говорят нечто вроде «не будь параноиком» - и, пожалуй, стоит с ними согласиться. Кстати, а боится-то наш герой вовсе не за свою шкуру - а за то, что ему дорого. Племя, близкие... И он готов в любой момент броситься на защиту всего этого. И, раз уж мы заговорили о страхах - то, пожалуй, стоит упомянуть, что у Раса так же есть и банальная фобия: он до ужаса боится высоты. Да уж, с такой-то боязнью ему приходится трудновато в отряде развития специфических навыков! Рассветный пытается побороть в себе это, и всегда старается выглядеть спокойным. Кстати говоря, это относится не только к тому, чтобы скрыть этот страх: бывший Яролистый всегда ведет себя спокойно и сдержанно в таких случаях, когда может начаться даже паника. По крайней мере, старается. Что ж, «профессиональная» привычка! Ведь он, находясь на должности старшего воина, в таких ситуациях должен успокаивать и поддерживать племя. Так же, ему присуще и чувство ответственности; и, если эта ответственность касается племени, то, какой бы тяжкой она ни была, Туманный Рассвет будет с честью и с радостью нести на своих плечах эту тяжесть. Ведь племя для него - превыше всего.
    Стоит упомянуть, что Рас - очень оптимистичная и позитивная личность; однако это вовсе не значит, что он абсолютно всегда представляет собой эдакий источник лучей добра: частенько он пребывает и в суровом настроении, и может даже кого-то ненароком оскорбить, или же - что уже более оправдано - на кого-то наорать и устроить масштабный разнос. И, конечно же, все это никогда не бывает беспричинным - за исключением, конечно, редких случаев, после которых ему приходится извиняться... ох, извиняться! Обычно это стоит ему огромных усилий воли: ведь Тумашка обладает еще и таким качеством, как банальная, глупая гордость. Он осознает всю свою глупость в этом плане, хотя здесь зачастую ничего не может поделать... Да и, в общем-то, осознает он о себе почти все. Туманный Рассвет постоянно копается в себе и своих ошибках; ищет ответы на какие бы то ни было вопросы, ищет смыслы. И не только в себе - но и во всем окружающем его мире. В прочем, нам будет трудновато описать это качество - пожалуй, сделать это сможет лишь сам Рас. Нам осталось лишь закончить это повествование.
    ...Туманный Рассвет всегда, всегда несется куда-то вперед; неувядаемый, неугасаемый, он всегда останется «рассветом», даже если сейчас - закат. Но он и не боится перемен - наоборот, он счастлив всему тому, что делается к лучшему, и сам способствует этому всеми силами. А его нрав, и его преданность племени, близким - они не угаснут никогда, как и огонь вечного Солнца.

    #6. Биография:

    Пожалуй, стоит сразу упомянуть, что Туманный Рассвет - полукровка: его мать была чистокровной Сумрачной кошкой, а отец - чистокровным Ветреным котом. Пожалуй, именно от него Расу досталось такое телосложение... но это - единственное, что оставил тот кот в «наследство» своему сыну; сейчас никому уже не известно даже его имени. А вот Рябинница*, его настоящая мать, оставила неизгладимый след в его прошлом... нет, вовсе не в смысле каких бы то ни было психических травм, или, наоборот, чего-то яркого и светлого; в прочем, мы поговорим об этом чуть позже, а сейчас - вернемся к событиям его детства. Рябинница не выдержала того, что ее дети(у Рассвета так же была сестра - Изумрудная, как две капли воды похожая на маму) будут вечно носить клеймо полукровок - а тогда, в ту эпоху, в племени Теней придавали этому огромное значение - и покинула племя, перед этим отдав своих детей на воспитание королеве Скорпионке. Тогда ее тайна еще не была разгадана - однако она знала, что рано или поздно все откроется. Да и... она ведь предала племя, предала Воинский закон. Как она могла оставаться в Тенях? Так, маленькие Мышинка(в будущем Изумрудная) и Рассветик остались под опекой Скорпионки и Часа, вместе с еще четырьмя приемными сестрами того же возраста. Их звали Зимушка, Соня, Лепестянка и Малинушка; позднее первых двоих переименовали в Ловец Снов и Зимнюю.
    Первые три месяца детства Раська был на редкость спокойным и тихим, и даже ни разу не убегал из лагеря, хотя его родная сестричка часто пыталась вытащить его на территорию - но тот отказывался, предпочитая мирные игры со сверстниками. Но вскоре, конечно, котята начали устраивать шуточные войны, даже используя где-нибудь увиденные или кем-нибудь показанные боевые приемы; и - кто бы мог подумать! - в их центре всегда оказывался наш герой, который только и мечтал о том, чтобы его поскорей сделали оруженосцем.
    И вот, долгожданный миг настал - и новоиспеченный ученик, названный Рассветолапом, был просто вне себя от счастья. У него была мудрая и ответственная - пускай и очень ворчливая - наставница, и, как часто бывает, он переняла от нее некоторые качества. К сожалению, среди них была и ворчливость, оставшаяся, кстати говоря, до сих пор...
    Ученичество Раськи прошло без каких-либо особых происшествий; разумеется, имели место быть и межплеменные драки, а так же столкновения с дикими зверями во время патрулирования - но все не они оставили в жизни Раса какого-то особого следа, если, конечно, иметь в виду не шрамы на шкуре. На всех этих мелких битвах он старался проявлять себя как можно лучше; на тренировках - старательно выполнял указания, хотя, конечно же, далеко не все получалось сразу. И, конечно, любил вечером посидеть с друзьями у палатки оруженосцев, порассказывать интересные истории, похвастаться успехами... С одной стороны, он был самым обычным оруженосцем - а с другой, сильно отличался от сверстников своим характером, многие черты которого остались до сих пор. Точнее, именно в то время он начал формироваться - в общем, не суть.
    А вскоре его посвятили в воины, дав имя Туманный Рассвет - за этот самый характер. Этому событию Рас был до безумия рад - гораздо больше, чем давнишнему посвящению в оруженосцы...
    Но было и то, что омрачало эту радость. Точнее, даже не омрачало, а ложилось на его плечи тяжелой, густой, холодной черной тенью. То была смерть одной из его приемных сестер, Малинушки. И погибла она от лап какого-то кота. Туманный старался мужественно справиться с потерей; а Изумрудная, тогда звавшаяся Серошкуркой, очень тяжело ее переживала и, казалось, никак не могла оправиться. В то время брат и сестра так сильно сблизились, и больше никогда не расставались и не разбегались - наоборот, их связь становилась лишь крепче, они начали доверять друг другу, как никому другому. И одна из тайн, рассказанных Серошкуркой нашему Расу, заключалась в том, что она расправилась с убийцей Малинушки. Не хладнокровно, не преднамеренно; просто случайно, просто так получилось. Она узнала его - ведь Серш была рядом в тот момент, когда погибла Малинушка - и не смогла сдержать какого-то безумного порыва. И Туман до сих пор хранит эту тайну; хранит так же свято, как и все остальные.
    Затем воителю пришлось пережить еще одну потерю. И снова в Звездное племя ушла его приемная сестра... Лепестянка скончалась в палатке целителя, от сердечного приступа.
    А позже ушла из его жизни и Зимняя. Из его - но не из своей. Она предала племя Теней, уйдя в Реку. И с этим Туманному Рассвету было гораздо труднее смириться, чем если бы она погибла преданной Сумрачной кошкой - ведь ему пришлось отказаться от живой сестры, и они никогда больше не могли бы воссоединиться, даже в Звездном племени; а это - страшная боль. Особенно тяжело пришлось ему тогда, когда между Сумраком и Рекой развязалась настоящая война; однако вскоре эта боль начала лишь придавать ему силы двигаться вперед, вставать каждый раз после того, как враг опрокидывал его на землю. Все это осталось и после войны, и на долгие месяцы затишья, в ходе которых были лишь радостные события: первые оруженосцы, посвящение в старшие воины... Да, все это - огромная ответственность, однако в том-то и дело, что он, полностью это осознавая, встречал ее с готовностью и радостью.
    Но бывшая Серошкурка и нынешняя Листопадница, самая дорогая ему кошка, вскоре пропала. Кто-то говорил о ее смерти, кто-то - о том, что она сбежала... Но он верил, верил в то, что она вернется. Он ждал...
    Так же стоит отметить одно казалось бы незначительное событие - побег на море... В конце лета, когда после пожара Сумрачные коты нашли пристанище в Грозовом лагере, он убежал туда встречать закат. Те мгновения навсегда остались в его сердце; тогда он столько всего осознал... Жаль, что тогда он был один. А вскоре он и встретил ту, с которой готов был бежать куда угодно - Марево; и до сих пор они вместе, и до сих пор они любят друг друга. И это - совершенно точно - навсегда.
    ...Туманный Рассвет всегда был безумно предан племени, готов был на все; всегда больше всех стремился помогать родным Теням. Его заслуги перед Сумраком уже тогда были велики, и вот, в жизни нашего героя произошло еще одно посвящение. Его назначили... глашатаем. Тяжкий груз, гигантская ответственность - и он был готов к ней.
    Чуть позже, он попросил предводительницу переименовать его в Яролистого. Это «осеннее» - в каком-то из смыслов и звучаний - имя было взято в честь пропавшей Листопадницы...
    Которая, кстати говоря, все-таки вернулась, вновь взяв свое второе воинское имя - Изумрудная. И Яр совсем не был удивлен ее возвращению.
    А затем последовало одно из самых радостных событий всей жизни Яролистого - рождение детей. Их назвали Кленовничек, Молчанка и Ураганчик - последнему, кстати, имя дал он сам. Марево уже давно «переехала» к нему в глашатайскую палатку, а после рождения детей не перебралась в детскую, так что у Раськи в дупле было просто не протолкнуться; но счастливому отцу это даже нравилось. Он никогда не хотел оставлять детей и любимую, никогда... и племя - тоже.
    Но вскоре совершил это.
    Взрыв Звезд, тогдашняя предводительница, умерла прямо на их глазах, в его же палатке. Он должен был занять ее место, но... Яр, четко сказав, что отправляется на охоту, ушел. Ушел, переступив границу Сумрака и Нейтральных земель; ушел, думая, что не вернется больше никогда. Почему он решился на это - не знает никто... Но он предал племя. А значит, не достоин был стать предводителем. И, когда Марево все-таки нашла его и вернула домой - а ведь он знал, что она придет, и даже ждал ее... - он с безумной радостью обнаружил, что племя Теней вновь процветает, что предводительский и глашатайский посты занимают достойнейшие коты.
    А потом... а потом умерла Изумрудная. Погибла от собачьих когтей, погибла, защищая племя. А он все равно верил... он все равно ждал.
    И тут вдруг возвращается его мать. Возвращается уже не той заботливой и ранимой кошкой, любящей своих детей и желающей им лишь добра... Она изменилась. Циничная, эгоистичная, свободолюбивая; она вернулась лишь потому, что ей стало одиноко и скучно. Вернулась, открыв тайну Раськиного происхождения - на которую, кстати говоря, всем уже было плевать. В том числе и ему самому, твердо уверенному в том, что кровь не имеет никакого значения, родители - это именно те, кто его воспитал, а сестры - это те, с кем вместе рос и с кем был близок.
    Рябинница вскоре обзавелась парой, и у нее родилась дочь, которую назвали Веснолисточкой. А потом она снова свалила, причем вместе с возлюбленным, оставив малышку... Но Яр не позволил ей остаться одной.

    И вот, сейчас он счастливо живет в родном племени Теней, уже под старым именем - Туманный Рассвет. Живет в окружении соплеменников, возлюбленной, подросших детей, приемной сестры, и родной сестренки - которую, кстати говоря, зовут... Изумрудная.
    А ведь он дождался. Пускай Изик и ничего не помнит, но он-то точно знает, что она... вернулась.

    #7. Племя: Теней | ShadowClan

    #8. Статус в племени: Старший воин | Elder Warrior

    #9. Как часто будете на форуме?: целыми днями!

    #10. Вопрос: +

    #11. Дополнительный вопрос: +

    #12. Пробный пост:

    <Граница Теней и Одиночек
    Тумасик благополучно добрался до скал, где его уже ждала Марька. Первым делом кот огляделся вокруг, и пришел к выводу, что на эти валуны будет не так уж и трудно забраться. Впервые услышав, как Марька назвала это место «Скалами», Туманный Рассвет представил себе нечто огромное и отвесное, напоминающее обрыв на Сумрачной территории, и всю ночь его одолевало сильное волнение по поводу предстоящей экспедиции - однако теперь он видел, что первая тренировка РСН пройдет на достаточно простой местности. Да и, тем более, разве Марево стала бы сразу давать котам настолько сложные задания?
    ...Но и это было далеко не самым элементарным. Подойдя к одному из валунов, Рас заметил, что на этих камнях было не так уж и много трещин, за которые можно было бы зацепиться когтями.

    Чуть постояв, он подошел к Марево и снова стал оглядываться. Почему-то это место казалось Яролистому каким-то знакомым... Неужели он был здесь тогда, в тот вечер?
    «Цените жизнь, цените мечты...»
    Эти слова прозвучали в его сознании тихой мелодией; она казалась такой давней и полузабытой, но в то же время Раса не отпускало ощущение того, что все это время он, сам того не осознавая, жил именно этой мыслью.
    Он встречал закат на море, все думая об этом... Закат. Символично, правда?
    Внезапно он, не выдержав, подбежал к Марево и прижался боком к ее боку. Пусть остальные сидят поодаль, ожидая отставших от патруля воинов - а он будет ждать их так, прижавшись к теплой шерсти возлюбленной.

    #13. Код из правил: +


    Что же, мне нравится. Принимаю!
    Миф






    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка



    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка



    Сообщение отредактировал Изумрудная - Ночь, 13-Апр-2014, 11:08
     
    Мутненькая_old Дата: Ночь, 13-Апр-2014, 14:28 | Сообщение # 9329
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    1. Цепь имён: Моника Белуччи
    [cut noguest=Сокращения]Сокращения: Мона, Ника, Белуччи, Бела
    А так - просто Моника[/cut]
    2. Возраст:
    37 лун | 37 moons | 3 года 1 месяц | 3 years 1 month
    3. Пол:
    Кошка | Самка | Женщина | Female
    4. Внешний облик:
    Мы идём по ночной улице и разглядываем маленькие, но красивые домики. Вдруг мы замечаем дом, который больше остальных. На подоконнике второго этажа сидит кошка, сзади неё горит свет, видны комнатные растения и миски. Эта кошка выглядит, как настоящая герцогиня. Её пушистая молочно-бежевая шерсть хорошо расчёсана. Сама по себе она довольно таки крупная - если посмотреть поближе, то можно приблизительно сказать, что её вес - 5-6 килограммов. Даже издалека, в темноте, видно её льдисто-голубые сверкающие глаза. На морде красуется большое серое пятно. Уши, носочки на лапах и хвост шоколадно-коричневого цвета. Бока и спина светло-серые. Рассматриваем чистокровную красавицу и вдруг... Видим на её боку шрам, а передняя левая лапа вообще хромая! Удивляемся - домашняя кошка же! Но даже в темноте отчётливо видно след от когтей. Сразу ясно - хозяева отпускают свою любимицу на улицу погулять. Подходим к дому и стучимся в дверь. К нам выходит какой-то мужчина. Мы спрашиваем у него породу и имя кошки, а в ответ получаем гордые слова - невская маскарадная по имени Моника Белуччи.
    5. Характер:
    Хозяин заводит нас в дом и сажает на диван, приносит чашку кофе со сливками. И тут же начинает рассказывать о характере Моники Белуччи. Рассказал, как она ревнует хозяина к людям, какая Моника нетерпеливая и мстительная - прячет вещи, царапает во сне. Но при этом в голосе человека звучала любовь и забота. Он объяснил, что всё прощает своей любимице, а потом принялся за хорошую сторону. Сказал, что Бела дружелюбная и ласковая, а ещё отважная. На вопрос "Почему?" ответил, что часто дралась с бродячими котами на улице и нападала на соседскую собаку. Потом стал рассказывать, как кошечка боится лишь одного - воды. Но хозяин не знает, что Белуччи мечтает о семье, а так же не имеет никакой веры.
    6. Биография:
    Моника Белуччи вошла в комнату и с урчанием легла на коленях хозяина. Тот, поглаживая свою любимицу, начал рассказ о её жизни. Родилась она в питомнике невских маскарадных кошек в помёте на букву "М". У неё было 2 сестры и 3 брата - Мариола*, Муза*, Митчел*, Маркиз* и Манфред*. Сначала её звали просто Мона. Она и её брат Маркиз* были самыми красивыми котятами в помёте, его же самым первым и забрали. Однажды Моника сбежала из питомника в возрасте 3 месяца и встретилась с собакой. К счастью, собака оказалась небольшой. В итоге у котёнка была перекушена передняя левая лапа и нарушилась нервная система. Операцию на лапе ей делать не стали, потому-что никто не хотел покупать хромого неуравновешенного малыша. Мону оставили прямо за стенами питомника, а кошечка не могла даже сделать несколько шагов. Тогда один человек шёл по улице в сторону этого самого здания - он хотел взять именно её(уже давно её выбрал). И вдруг увидел под дверью больного котёнка, который оказался именно той, кого он хотел взять. Это и оказался её хозяин. Он взял её к себе, потратил деньги на операцию, прошла нервозность. В общем, кошка выкарабкалась. Хозяин поменял имя Мона на Монику Белуччи. И Моника Белуччи живёт у этого человека уже 34 месяца.
    7. Племя: Домашняя
    8. Статус в племени: Домашняя
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    С другого профиля

    Усталая Угольница вошла в палату воителей и учеников. Сразу же она почувствовала тепло и спокойствие. Аккуратно пройдясь так, чтобы не наступить на спящих соплеменников, она устроилась на моховой подстилке в углу и свернулась клубком. Не успев погрузиться в сон, она вспомнила, что должна была позвать в ночной патруль свою соплеменницу.
    Пятнистая*, тебе сказали идти в ночной патруль, - устало промямлила Уги и медленно поморгала глазами. Соплеменница встала и быстро скрылась за листьями жасмина. Ещё раз зевнув, глаза Ницы слиплись и она стала погружаться в сон. Она только почувствовала хвост какого-то соплеменника на её спине и уснула крепким сном.
    * - персонаж вымышлен.
    13. Код из правил:
    +

    Пыталась написать анкету новым стилем. Надеюсь, что у меня получилось.

    Принято! Удачной игры!

    Лисосвет




    Белая кошка гуляет сама по себе,
    В городе Львов, поменявших движенье на вечность,
    И, балансируя на водосточной трубе,
    В тихие ночи царапает звёзды на Млечном.

    ~ Мутненькая | 3 луны | Ветер ~

    Цвет: #CC99FF

    Белая кошка гуляет сама по себе,
    В городе Львов, поменявших движенье на вечность,
    И, балансируя на водосточной трубе,
    В тихие ночи царапает звёзды на Млечном.

    ~ Мутненькая | 3 луны | Ветер ~

    Цвет: #CC99FF
     
    Дымница Дата: Ночь, 13-Апр-2014, 15:29 | Сообщение # 9330
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Давай обнимемся и прыгнем с крыши,
    Пусть нам в лицо ударит ветра жар,
    Пускай паденье, будто искупленье,
    Задует в нас отчаянья пожар.

    С разбега в снег, вдохни холодный воздух,
    Почувствуй кожей, что ещё живой.
    Нам умирать, иначе, будет поздно,
    Если мы, сдавшись, обретём покой...
    ©Кто-то с фикбука


    1. цепь имён′
    Хвоелапка - Хвойная - Свобода - Сталь - Колкая - Увядшая
    Хвоелапка - имя, данное матерью за «врожденный» запах хвои;
    Хвойная - имя оруженосца;
    Хвойная - имя воительницы, не изменилось;
    Свобода - это имя она будет носить при повышении в должности;
    Колкая - если решит менять имя;
    Увядшая – имя старейшины.

    2. возраст′
    0 лун;

    3. пол′
    Самка\Кошка\Женский;

    4. внешний облик′
    Хвоелапка – еще котенок и ее внешность пока не четко выражена, поэтому давайте заглянем в будущее, когда Халк будет настоящей кошкой:
    Хвоелапка стала настоящей красавицей, хотя, наверное, так говорят все, описывая своих персонажей, - но ведь каждый по-своему красив? - Из маленького и щуплого котенка она превратилась в среднего телосложения кошку с расправленными плечами и высоко поднятой головой. Ее длинные лапы твердо стоят на земле, Хвоелапка стала высокой и сильной, ее мышцы перекатываются под шкурой, словно давая всем понять, что она больше не слабая, да и никогда не была такой в моральном плане.Но ведь у каждого есть слабое место, правда? И у Халк оно тоже имеется: она почти слепа от рождения. Ключевое слово «почти», она не видит, но наполовину, Хвоелапка видит лишь нечеткие очертания и силуэты, кошка различает только яркие цвета, но, в основном ее окружает черно-белая гамма. Но благодаря этому у кошки просто превосходно развиты обоняние и слух, они помогают ей ориентироваться в местности, хотя в лагере это ей не нужно: она изучила его до мелочей. Очень длинные усы на средней длине мордочки так же помогают ориентироваться в пространстве. Сама кошка худая: у нее очень сильно выпирают ребра, остальное же прикрыто мышцами и шкурой, миндалевидные глаза кажутся уж слишком большими, хотя они стандартного размера. Теперь можно взглянуть на шерсть Хвоелапки. Она короткая, жесткая и неприятная на ощупь. Если приглядеться к одной из шерстинок, то можно заметить, что к началу она светлее, а к концу начинает темнеть. На животе, грудке и хвосте шерсть удлиняется, становясь средней длинны и не слишком жесткой. Мех Хвоелапки густой, с теплым подшерстком, который не дает ей замерзнуть в зимние холода. Следует отметить, что Хвоелапка чистокровная Сумрачная, но окрас у нее состоит из более светлых тонов . Цвет шерсти кошки имеет светло-серый оттенок, он почти белый, по нижней части спины разбросаны пятна рыжих и бурых оттенков. Уши на голове имеют цвета рыжего, серого и бурого, они будто бы ложатся друг на друга. Шерсть у щек кошечки имеет темно-бурый цвет. Хвост у Хвоелапки длинный, кнутообразный, окрас у него такой же, как и у ушей: серые, рыжие и бурые цвета ложатся друг на друга, смешиваясь и образуя непонятную, красивую массу. У локтей передних и одной задней лапы основной светло-серый цвет переходит в темный, образуя чулки. Фаланги пальцев на лапах имеют рыжий цвет, когти у Хвоелапки острые, среднего размера. Как говорилось выше, у кошки каждый волос имеет необычное строение, так что сам окрас выглядит очень необычно и ярко. Глаза у кошки разноцветные: один ярко-изумрудный, а второй голубой с янтарной обводкой около зрачка. Так же вокруг глаз - едва заметная темная обводка из шерсти, еще более выделяющие их. Усы у Хвоелапки светлые, видные издалека, нос наоборот темный, почти черный. Если заглянуть кошке в рот, то можно увидеть желтоватые тупые и внушительного размера, зубы. Язык розовый и шершавый.
    Уши кошка всегда держит «торчком», что вызывает у некоторых удивление. Голос у Хвоелапки хриплый, но громкий. Шерсть кошки пропиталась резким и приятным запахом хвои, выделяющим ее из толпы.
    [cut noguest=Более выраженная внешность; Ву ме][/cut]

    5. характер′
    Великое Звездное племя! Характер у этого котенка очень переменчивый и очень сложный, понять Хвоелапку не каждому под силу, даже я путаюсь в ее привычках и действиях. Но я расскажу то, что знаю.
    Хвоелапка для своего возраста довольно сдержана, но веселиться она тоже умеет, она умеет смеяться и упоратываться, как это принято в племени Теней. Она в меру дружелюбна и добра, кошечка умеет сочувствовать и понимать. Хвоелапка быстро учится и схватывает жизненные уроки на лету, но ей могут потребоваться более подробные объяснения. Халк довольно упорная и энергичная, и потеря зрения этому не помеха. Она очень любит свою семью и племя, ее преданность им безгранична. В основном кошечка действует в порывах инстинкта, не задумываясь о последствиях. Очень гордая и взболомошенная особа, но, как говорилось выше – ее характер переменчив: сейчас она веселая и добрая, а позже похожа на грозовую тучу. Хвоелапку легко разозлить или обидеть, иногда в порывах злости может говорить не думая и ненароком задеть чужие чувства. Кошечка не очень общительна, круг ее друзей очень мал, ведь не с каждым именно ей будет интересно, да и не всякий сможет терпеть эту особу, разве что мать, да и у нее будут нервные срывы. Ко всем племенам малышка относится холодно и брезгливо: особенно к Речному племени, это ей передалось от матери, ибо она побывала во многих боях с этим племенем. Подробные рассказы не вызывают у кошечки страха, а, скорее, злость и готовность разорвать этих котов в клочья. Ну, Речного племени она не боится, зато боится одиночества, прямо до криков и плача. Мечтает о долгой жизни, полной приключений и побед, мечтает стать старшим войном и вечно служить племени. В Звездное племя она верит – ведь ее отец бывший целитель племени Теней и неверие в Звезды для кошечки все-равно что и оскорбление ее семьи. Одно из качеств ее характера, которое упоминалось выше – это верность предводителю и племени, а это включает в себя повиновение Воинскому Закону, хотя, возможно маленькому котенку захочется тайно выбраться из лагеря: кто ж его знает?

    6. биография′
    Какая биография может быть у не родившегося котенка, которого еще даже пока в животе нет? Наверное, нужно описать ее родителей и возможные действия в будущем. Родители Хвоелапки – чистокровные сумрачные воители. Мать Хво – Закатница – обычная воительница Сумрачного племени, сестра Эхо. Закатница имеет пестрый окрас и янтарные глаза. Отец же Хвоелапки – Дух – бывший целитель племени Теней, ушедший с поста в двадцать лун, после ухода с поста он ушел и из племени: вернулся в Тени ради Закатницы в районе сорока лун. Серый с персиковым кот.
    Хвоелапка должна родится в пещере целителя племени Теней.
    Примечание: родство обговорено и папаша действительно Дух.

    7. племя′
    Тени;

    8. статус в племени′
    Котенок;

    9. как часто будете на форуме?′
    Когда как;

    10. вопрос′
    +

    11. дополнительный вопрос′
    +

    12. пробный пост′

    Хрупкость сидела на Главной Поляне в стороне ото всех, никуда идти не хотелось, да и делать что либо желания не появлялось. Просто сидеть, просто смотреть, как соплеменники проходят мимо, не обращая на тебя внимания. Иногда, конечно, хотелось, чтобы тебя заметили, чтобы с тобой поговорили, но у всех дела важнее общения. Наверное. Нет, время на общение у всех есть, но нет времени на общение с ней. Вечная проблема. А вообще, проблем в этом мире - выше крыши. И не только по племенным обязанностям, но и морально. У каждого внутри что-то творится, что-то непонятное и неизведанное, что, зачастую, не понимает и сам обладатель этой души. Воительница втянула голову в плечи, осталось ждать. Ждать прилива сил, и физически, и морально, а сейчас, сидим и наблюдаем.
    \пост с Хрупкости\

    13. код из правил′
    +

    Анкета неплоха. Но есть одно замечание.
    Хрящики на позвоночнике меня сильно смущают. Если они находятся немногим дальше, чем нужно, то, по идее, часть межхрящевой жидкости оттуда "вылилась". Следовательно - это огромные боли в спине, а не большая гибкость.
    Исправишь это - будешь принята.

    Лисосвет


    окей.
    я еще дополнил во внешности то, что забыл хд

    Принят. Удачной игры!

    Лисосвет




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.


    Сообщение отредактировал Сталь - Ночь, 13-Апр-2014, 17:44
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, Конфетка, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz