Рассвет, 06-Май-2024, 07:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Йотли Дата: Закат, 20-Июн-2014, 19:18 | Сообщение # 9721
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Ржавник → Ржавый → Янтарный → Йотли;

    2. Возраст:
    50 лун;

    3. Пол:
    самец;

    4. Внешний облик:


    Янтарный довольно высок в холке для своего сложения - все из-за его длинных и сильных когтистых лап. Достаточно худ и часто сутулится, что естественно не красит его, однако это пусть и влияет на внешний вид, но не настолько, дабы посвящать этому целый абзац, посему продолжу. Шерсть золото-кремовая, с рыже-медным оттенком и редкими бурыми пятнами. Окрас нетипичен для Грозовых котов, так как их большую часть согласно стандартам населяют коты с тёмной шерстью. Рослый и широкоплечий самец, однако, не стоит причислять его к одним из самых больших и сильных котов. Он просто высокий и не более.
    По-беличьи вытянутая морда с широкими треугольными ушами и большими янтарно-ореховыми глазами. Голову его венчает каштановая грива и тянется аж до пушистого длинного хвоста.
    Для хорошо пожившего кота у него, конечно же, имеются шрамы, и наиболее старым стоит считать шрам на шее, оставленный одной особой, ей же оставлены шрамы на лапах. Грудь, спина и левая часть морды тоже не остались без шрамов – где-то больше, где-то меньше, но они есть.
    Ну и напоследок можно сказать пару слов о голосе персонажа. У Янтарного он звонкий и уверенный, редко срывается на крик и в целом приятен слуху, но тут уж на вкус и цвет.
    Часто улыбается.

    5. Характер:
    Его характер можно обозначит как солнечный, а точнее только часть характера, ту, что чаще всего проявляется.
    Доверчивый и пугливый романтик, ненавидящий войны, да он вообще за мир, за чистое небо над головой и так далее. Хотя эта позиция может поменяться в любой момент. Легко привязывается к другим и очень верен этим личностям. Даже если они будут редкостными скотинами, Янтарный всё равно будет любить и верить в их некую святость. Может утешить, он просто не любит эти кислые морды.
    С другой стороны, менее солнечной он являет собой дико-гордое, дико-циничное и дико-сильное существо, однако дикости как таковой нет, всё это сдержанно, мизантрописто и немного благородно. Иногда защищающая тех, кого надо защитить, а иногда отдаляющаяся от всех и вся. Эта ипостась проявляется гораздо реже первой, в случаях, когда Йотли зол, или очень, до потери пульса, напуган, или когда вынуждают обстоятельства.
    Ко всему этому он свободолюбив – даже не пытайся удержать. Достаточно предан, ревновал только всего один раз, а после того случая старается и вовсе не ревновать. Было бы кого, хех. Нередко в нём пробуждается повышенная пугливость, которая может дойти чуть ли не до паранойи.
    Мечта у него довольно простая, а именно семья, но с этим он уже лажал несколько раз. В первый раз его и жена бросила, и дети невзлюбили, но – сам виноват. Почти в племени не появлялся (жена тоже шастала невесть где) да и детьми не интересовался. Скот самый настоящий, но он это пережил и вновь попытался завести семью. Однако лапы вновь делали всё за хозяина, а возлюблённой хотелось, чтобы всё было как в начале отношений. И вновь расстались. Янтарный мечтает о крепком браке, но присутствует здесь и некая обречённость – что всё будет как и предыдущие разы, посему он как-то и бросил попытки связать свою жизнь с той «одной», но мечтать продолжает. Ненавидит ворон и немного боится их, к воде тоже не питает ничего хорошего, высоту Янтарный тоже не особо любит.
    В вопросе веры он достаточно фанатичен – верит в Звёздное племя, но также верит и в «небо», некая история про небеса, что обрушатся на него (и на других тоже, но отец заострял внимание именно на личности Янтарного, для большего устрашения) очень и очень скоро.

    6. Биография:
    Жизнь его начинается в племени Ветра, в детской. Настоящими родителями являются некие кот и кошка. Кот ушёл из племени, по другой версии был убит Двуногим/диким зверем. Поскольку тело ушедшего не нашли других вариантов и не было, но об этом инциденте вскоре забыли. Матери приходилось нелегко – молодая и неопытная, с двумя детьми на лапах (да-да, помимо Янтарного в помёте был ещё один котёнок, самочка) она, конечно же, принимала любую помощь от королев. Сидение с детьми ей было в тягость.
    Когда Янтарный (на тот момент Ржавник) и сестра подросли, мать подумывала о побеге, но при этом ей хотелось забрать и детей. Забрав с собой кошечку (дочь она любила больше) кошка направилась якобы на прогулку, показать подросшей дочке мир вокруг. Об их дальнейшей судьбе неизвестно.
    Ржавник не обнаружив мать и сестру рядом, очень испугался и, выбравшись из детской, хотел направиться на их поиски. Выбраться за пределы лагеря он не сумел, и был отправлен обратно в детскую.
    Позже заботиться о котёнке начал кот (бывший одиночка, давший ему кличку Йотли; предположительно, что Йотли ранее было его именем), о чьём нынешнем имени я тоже умолчу. Он-то и рассказал ему сказочку о небесах и заставил глупое дитя поверить в то, что он его бог. Всё сводилось к тому, что он будет любить-защищать-помогать Ржавнику, коли тот будет в него верить и не разочарует своего приёмного отца.
    Позже в их маленькой семье появилась и мать, которую Ржавник невзлюбил. Кошка тоже не питала чувств к чужому ей ребёнку. Ко всему этому Ржавник не желал «делить» папу с кем-то ещё. У его новой матери были схожие мысли.
    Потом он расстался с этой кошкой, и жили они счастливо, но отец Ржавника умер. У него было слабое сердце, и в один отнюдь не прекрасный день этот кот скончался. Котёнок долго не мог смириться со смертью своего отца. Однако обещание исполнил – он усердно учился и делал всё, дабы вырасти в сильного и достойного воина.
    Так оно и случилось.
    Ну, и немного о значимых событиях. Еще, будучи молодым и не самым умным парнем, он связал свою жизнь с кошкой. Её он «спас» от одиночки, израненную и маленькую, отнёс в племя. И позже он её полюбил, та тоже ответила взаимностью. Но вот беда, Янтарный был вовсе не надёжным, пропадал, не уделял ей времени, а потом появлялся и откупался лаской и нежными словами. Потом у них были дети, но тут уж оба родителя исчезли на долгое время, и котят воспитывала другая кошка. Она же потом вместе с детьми назвали его и жену его безответственными скотинами, меньшая часть племени поддерживало их в этом. А потом они расстались.
    Немного позже он встретил сестру, живую-здоровую и он даже предпринял попытки подкатить к ней, но получил по морде и был отправлен восвояси. Больше они и не встречались.
    Были и битвы, но подробностей он не помнит, да и не любит вспоминать. Ещё был кратковременный роман, но на, то он и кратковременный.
    А так-то живёт Янтарный и радуется, а собственно чему печалиться? Славно всё у него.

    7. Племя:
    Ветер;

    8. Статус в племени:
    воитель;

    9. Как часто будете на форуме?:
    к/д;

    10. Вопрос:
    /верно/

    11. Дополнительный вопрос:
    /верно/

    12. Пробный пост:
    → игровой;

    Ночь отступала, но всё также было свежо, и дышать получалось необыкновенно легко. Йотли направился дальше и уже совсем скоро нырнул в пахнущие травы.
    Золотистое туловище обстукивали невысокие травы, покуда он резкими толчками направлял своё тело вперёд, и самую малость задевал своим тускло-золотистым брюхом почву. Задние лапы резкими пружинистым шагами влекли его вперёд, передние, устремлялись вперёд с новым рывком тела, и кот ещё какое-то время рылся в траве, пока не ощутил боль в пояснице. Резко задрав вверх морду и перенеся опору на передние лапы, Йотли долго смотрел, силясь заметить в траве что-либо, а потом направил себя рысью вперёд. Всё дальше и дальше, пружинив шаг и поочерёдно прижимая то правое, то переднее ухо к голове.
    Он немного огорчился отсутствию Изюминки, но знал, что его юная подруга скоро объявится здесь.
    Йотли рвался вперёд, резко останавливался и поворачивал назад, бездумно петлял и прижимался к земле.
    Йотли бежал.

    13. Код из правил:
    /верно/

    Очень сильно сомневаюсь, что котам известно о таком камне, как Янтарь.
    Также мне непонятно, откуда взялось имя Йотли.
    Уточни насчет имен, будь добр :з
    /Кассия/


    >Очень сильно сомневаюсь, что котам известно о таком камне, как Янтарь.
    Оу, раньше принимали. о.о Э, но почему не могут? В книге например был кот - Янтарник...тоже от янтаря образовано же. Тем более эти много знают, даже слишком для обычной кошки.
    Второе поправила.

    Имя связанное с янтарём допустимо, не согласна с Кассией.
    Принят! :3
    Миллениум




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Йотли - Закат, 20-Июн-2014, 19:46
     
    Буря_old2 Дата: Закат, 20-Июн-2014, 20:59 | Сообщение # 9722
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Бурька - Бурехвостка - Буря
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Буря - кошка только ставшая воителем.
    В отличии от котов своего племени легкого телосложения. Невысокого роста. Некоторые воины других племен принимают её за оруженосца. Но первое впечатление обманчиво. Она сильна как грозовая воительница и быстра как воины ветра. Для своего возраста она очень проворна и быстра. В беге её очень выручает длинные, сильные лапы и хвост. Не сильно худа, но и не сильно полна. Её голова высоко посажена; немножко вытянутая морда. Длинные уши с заостренными кончиками. Немного плоховат слух. Глаза среднего размера, узкие и продолговатые. Маленький и ровный носик. Очень хорошее зрение и нюх. Длинные усы. Ежедневные тренировки показывают её силу. Мускулы не сильно видны, но и не сильно скрыты. Короткая, гладко уложенная шерсть, мягкая на ощупь придает ей изящности. На локтях и коленях шерсть более длинная. Густой подшёрсток.
    Обычно коты Грозового племени рыжие, бурые, серые, а Буря белая, что очень большая редкость. На спине, хвосте и голове есть чёрного цвета леопардовые пятна. Подушечки лап чуть темнее светло серого цвета, белые когти. В ушах есть небольшой пушок, чтоб грязь не забивалась. Кончики её ушей чёрные. Голубые, даже можно сказать льдистые глаза придают ей свирепости, но она добра как королева. Вокруг глаз есть ободок чёрного цвета. От уголка глаз идёт черная, не длинная линия. Нос светло серого цвета. Желтоватые, ещё острие клыки говорят о её возрасте. На её розовом язычке есть очень мелкие пятнышки, последствие болезни. Под шерстью есть мелкие, не сильно заметные шрамы. Больше всего их на передних лапах и загривке, но есть один сильно заметный - шрам на спине ближе к хвосту в виде изогнутого когтя.
    5. Характер:
    Начну с описания хороших качеств. Она добрая, ласковая, преданная и заботливая. Не могу сказать что она трудяга, но она никогда не оставит начатую работу. Любить помогать старейшинам ещё с того времени как была оруженосцем. Но у неё есть и плохие черты. Одна из самых плохих качеств это злопамятность. Ей с ней очень тяжело живется. Конечно есть и другие, такие как: лживость и ревность, но они не часто проявляются. У неё есть привычка ходить в лес перед сном. Относиться холодно ко всем племенам, кроме племени Ветра. Ей очень тяжело вести драку с этим племенем. Тяжело заводит друзей с других племен, а причина тому не доверие. Со своими соплеменниками ей легче общаться. Имеет панический страх перед людьми. При их виде она паникует и не может сдвинуться с места. Любит мечтать. Одна из её мечт что когда нибудь наступит вечный мир между племенами. Верит в Звёздное племя, но не так уж и сильно. Воинский Закон для неё очень важен и она не смеет его нарушать.
    6. Биография:
    Буря родилась в Грозовом племени, но её отец из племени Ветра. Её мать зовут Синеглазка*. Белая, маленькая кошка с синими глазами. Отца зовут Смерч*. Он большой, сильный кот с чёрной шерстью и глазами как у дочки. Её родители познакомились на одном из Собраний племён. Даже зная что это нарушение Воинского Закона они продолжали скрытно встречаться. Через 2 луны после их знакомства родилась я. Я была единственным котенком в помете. Когда моя мама забеременела, об этом почти сразу узнало все племя. Кто-то отнесся с пониманием, а кто-то был просто в ужасе от такой новости. Поговорив с отцом они решили чтоб я родилась в Грозовом племени. Мое детство прошло просто чудесно. Тогда у ещё одной кошки родились котята, так что мне было не скучно. Как и всё котята по исполнению 6 лун я стала оруженосцем. Посвящение проходило в хороший прохладный вечер. Моим наставником была такая же как я белая кошка - Белогривка*. Оруженосцев было всего 3, считая меня 4. С двумя я сразу сдружилась, а вот с другим так не пошло. У него была привычка вечно упрекать меня в происхождении, которого я не стыдилась. Училась я усердно и почти не когда не попадала в неприятности. В возрасте 7 лун меня повели на совет. Там я первый раз познакомилась с отцом. Ему я пришлась по душе, он не так меня представлял. В воины меня посветили срок в срок. Она была очень рада стать в ряды воинов Грозового племени.
    7. Племя:
    Грозовое племя
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    2-3 раза в неделю
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    -Сосновый бор-

    Буря хорошо полежав на солнышке в этот жаркий Сезон Зеленых Листьев, решила пойти на охоту. Встав она пошла напрямик искать добычу для племени. Не успела она пройти и пару лисьих хвостов как услышала шорох под сосной. "Интересно что там? Может мышь?". Она решила подойти и узнать что создает такой шум и потихоньку начала подкрадываться к месту откуда исходит звук. Подойдя ближе она заметила кто там был. Это была не мышь, а крупный, пухлый кролик. "Та таким кролём можно накормить 2 воинов! Ещё и старейшинам останется.". Приняв охотничью стойку она начала подкрадываться к жертве. Мышцы напряжены, сердце колотиться. "Отлично. Ещё пару шагов". И вот она прыгает. Тихо приземлившись на него, она хватает его за горло. Кролик пытается вырваться, но безуспешно - кошка всё равно его сильнее. Поняв что всё кончено Буря взяла его за загривок и потащила в лагерь.
    -Вход в лагерь-

    13. Код из правил:
    Верно

    В ясли, говоришь? Не думаю, что они тебе нужны. Начало анкеты замечательное. Может всё же попытаешься написать пост? Опиши охоту, например. Довольно-таки несложная тема.)
    Имена Бололапка и Белогривка заняты.
    В 12 лун должны быть шрамы, добавь их.
    Миллениум


    Я изменила имя, внешний облик и написала пробный пост.

    Вижу, что с пунктуацией довольно проблематично, рекомендую подтянуть русский язык, очень уж в глаза бросается.
    Однако это не мешает мне тебя принять, удачной игры.
    /Кассия/


    Сообщение отредактировал Буря - Рассвет, 23-Июн-2014, 02:39
     
    Ниала Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 10:25 | Сообщение # 9723
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ниала—Ницца(с 20 лун)
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик:

    А вот и наша героиня. Вот она, Ниала. Сразу заметен широкий, свободный шаг тонких, изящных серых лап кошки. Хотя нет, не серых. Окрас у Ниалы удивительный. Что-то среднее между серым и коричневым. Такой кофейный оттенок. И еще вдобавок для ее шерсти характерен тип окраса "агути"—каждая шерстинка покрыта несколькими полосами разного оттенка. Да, кстати, она относится к довольно распространенной, но, несомненно, очень красивой породе тайских кошек. Лапы тонкие настолько, что, кажется вот-вот обломятся. Да, кости действительно очень хрупкие, ломаются быстро. И задняя левая лапа была один раз сломана, но этого практически не видно, разве что Ниала немного прихрамывает. Позвоночник немного кривоватый, это заметно, если посмотреть на кошку сверху вниз. Телосложение у кошки не слишком мускулистое, но сразиться с соперником своей силы она может со всеми шансами на победу. Вот она стоит и смотрит своими светлыми зелеными-зелеными глазами с небольшим блеском. Глаза—самое красивое и прекрасное, что есть в этой кошке, ее главная ценность. Они такие глубокие, иногда теплые, иногда ледяные и беспощадные, прожигающие ненавидящим взглядом насквозь. Да, они очень четко и точно отображают настроение Ниалы. Под правым глазом шрам, он переходит по щеке, сворачивает к уху, уходит на шею и там где-то заканчивается. Сами уши очень большие, без намека на скругленные концы, это странновато выглядит для такой небольшой кошки. Левое ухо белое, также у Ниалы белое пятно в виде креста на груди. Вдоль спины тянется шрам, от загривка да самого хвоста. Ниала получила его, зацепившись загривком за куст ежевики, она не заметила этого и побежала дальше, а куст со всей силы провел царапину на спине. Также шрамы по бокам, их так много, и у каждого своя история, поэтому не буду подробно рассказывать про них. Да, шрамов у кошки многовато для 14 лун, причем до 12 она жила у Двуногих. Ах да, еще хвост забыли. Хвост у Ниалы невероятно длинный, тонкий, с белым кончиком. На кончике еще две полосы основного окраса. Также такой же белый чулок на правой передней лапе, все с теми же характерными полосами основного окраса.

    5. Характер:

    Так, о внешности я уже рассказала, а теперь о характере Ниалы. Ниала очень интересная, своенравная, особенная кошка. Она гордая и независимая. Если что-нибудь решит сделать, то обязательно довершит дело до конца. И пусть это выглядит немного смешным, такая вся тонкая, хрупкая, а такая серьезная! Ну ладно, ладно. Скажем, по-настоящему серьезна она лишь местами. В остальном же это остроумная кошка, всегда готовая составить компанию. И пусть во время битвы она словно преображается, становится жестокой и беспощадной, выпускает свои неимоверной длины и остроты когти, и кровь тут же брызжет во все стороны из шкуры врага. Ниала мечтает прославиться, стать великой воительницей, а затем, может быть, и возглавить Кровавое племя. Но пока это все всего лишь в мечтах, а в действительности ее еще не приняли в Кровавое племя. Однако Ниала не привыкла быть реалисткой в таком смысле, она постоянно строит порой неосуществимые планы на будущее, однако НИКОГДА не витает в облаках, как маленький котенок! И ненавидит чужую излишнюю заботу о себе, излишнюю жалость. И также терпеть не может, когда ее считают младше, чем она есть на самом деле. Страхи? Ниала боится смерти, собак, Двуногих, змей, и больше ничего!!! Ну и чудищ немного побаивается. А так она в общем-то смелая кошка. Да, и еще: Ниала иногда говорит с немецким акцентом, это потому, что она нездешняя родом, подробности все в БИО.
    6. Биография:

    Ниала родилась далеко отсюда, в Баварии. Именно поэтому иногда ее выдает немецкий акцент. Однако она даже и не пытается скрывать своего происхождения, наоборот, она гордится им. Но в шесть лун Двуногие забрали ее у заводчика и увезли из солнечной Баварии вот сюда. И до двенадцати лун держали ее у себя в гнезде, и Ниалу вполне устраивала такая жизнь. Но однажды, во время прогулки, она натолкнулась на бродячих котов и поняла, насколько тупой и скучной была ее жизнь до этого. Ниала осознала, что ее место не здесь, а там, в городе, где живат настоящие храбрые коты. И наконец, когда ей исполнилось 12 лун, она была вынуждена распрощаться с некогда таким родным и любимым домом, со вкусной едой, с теплой подстилкой, с любящими хозяевами, убедив себя, что так и должно быть, что это необходимо, что она на верном пути. И Ниала решилась на побег. Однако все оказалось не так, как она ожидала. Например, на бродячих котов она набрела не сразу. До сих пор вынуждена она охотиться в лесу, используя лишь свои естественные инстинкты, потому что научить ее профессионально охотиться было некому, получать шрамы от битв с бродячими собаками, но ей нравится такая жизнь, и она уверена, что еще встретится с тем кланом котов, жизнь которого так понравилась Ниале... И даже не важно, какие у них там правила и законы. И вот настала встреча... Теперь у кошки новая жизнь, жизнь воительницы в Кровавом племени.

    7. Племя: Домашняя— Бродяга — Кровь
    8. Статус в племени: Воительница
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост:

    Прохладный ветерок чуть шевелил короткую шерсть Ниалы. Она стояла на пригорке, любуясь закатом. На город и на лес опускалась ночь, сумрак ложился поля и низменности. Наша героиня была на самой окраине леса, на пороге города. В домах зажигались огни, вот уже и фонари освещают улицы ярким светом. Дневное светило уже опустилось за горизонт, оставив лишь красную полоску на небе и чуть розоватые снизу облака. Ниала огляделась. Деревья, такие мрачные, неприветливые, молчаливо хранящие какие-то свои тайны, о которых не дано узнать простым смертным. Кошка вздохнула и поежилась. Холодно. И есть хочется.
    На ночную охоту не слишком-то тянет... Может, в городе найдется, чем поживиться?— с надеждой подумала Ниала и твердым шагом направилась в город, тихий, но какой-то привычный и родной...
    Она и не подозревала, что именно сегодня состоится та встреча, изменившая всю ее жизнь, сны о которой не давали спать ей вот уже почти неделю...

    Город~~~>

    13. Код из правил: верно;

    Здравствуй!
    Во внешность добавь тип телосложения персонажа и сами размеры кошки.
    А про дар - да, нужно убрать.
    Алхимик ✖


    А ведь приняли же, да.
    Сделала.

    Невнимательность проверяющего.
    Принимаю.




    {Ich hab’ keine Lust etwas zu kauen
    Denn ich hab’ keine Lust es zu verdauen
    Hab’ keine Lust mich zu wiegen
    Hab’ keine Lust im Fett zu liegen.}
    © Rammstein

    {Ich hab’ keine Lust etwas zu kauen
    Denn ich hab’ keine Lust es zu verdauen
    Hab’ keine Lust mich zu wiegen
    Hab’ keine Lust im Fett zu liegen.}
    © Rammstein


    Сообщение отредактировал Ниала - Сумерки, 21-Июн-2014, 11:16
     
    Агония Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 15:49 | Сообщение # 9724
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Агония - Воскресение
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Ж
    4. Внешний облик:
    Агония - небольшого размера кошечка, с сильными задним илами и более слабыми, тонкими передними. Она изящная, стройная, но при этом довольно сильная. У нее довольно хрупкие кости, которые очень легко сломать. Все это покрыто шкурой, которая, в свою очередь, имеет слой шерсти. Шерсть довольно тонкая, не защитит в суровые морозы. Зато окрас у кошки на редкость красивый. Ну, не то чтобы глаз не оторвать, но симпатичный. Основным цветом является темно-серый, почти черный. Но на кончиках лапок белые "носочки", грудь и живот сплошь белые. Также на морде интересной формы отметины, напоминающие закрученные вверх усы. Глаза желтовато-зеленые, ближе к зеленому цвету. На боку шрам, полученный в давнем бою. Также идет царапина через левый глаз. Прокушена левая задняя лапа. Царапины на шее. Вроде бы как все...
    5. Характер:
    Характер у Агонии особенный. У нее довольно много положительных черт, но и отрицательных хватает. Давайте по порядку.
    Начнем с того, что Агония всегда старается помочь племени, в этом всегда активистка. Она вообще очень старательная, а также ее отличает сообразительность. Она решительна, не любит долгих рассуждения, сразу переходит к действиям. Она ответственна, сдерживает общения, никогда не лжет.
    Агония не всегда общительна. Она часто замкнута в себе, ее не назовешь душой компании. Также кошка ранима, ее легко задеть. С этим нужно быть поосторожнее - Агония страшно раздражительна, и если ее разозлить, мало вам всем не покажется. Поосторожнее просто. В основном с ней несложно сладить, но нужно просто найти подход.
    6. Биография:
    Агония родилась у Кварты и Ясного, в Кровавом племени. Детство ее там и прошло, в родной старой Крови. Это были лучшие луны жизни Агонии, беззаботные, счастливые и прекрасные. Братьев и сестер у котенка не было. Вскоре, когда ей исполнилось 6, ей пришлось сбежать из племени, но родители не объяснили, зачем. Две луны она росла в амбаре, пока не скончался ее отец. Мать решила вернуть свою дочь в племя. Когда они вернулись, все было уже не так, не по-прежнему... Детство пролетало быстро, и именно в тот момент Агония первый раз шагнула во взрослую жизнь. Ей было всего 9 лун. Через пол-луны Кварта покончила с собой. Жизнь перестала иметь смысл, но кошка смогла найти в себе силы справиться с болью, как бы тяжело это ни было. Через пару недель ей пришлось сразиться с одиночкой, пришедшей в Кровавое племя, после чего Агония отвела ее к Айдену. Там кошку приняли в племя. Звали ее Ниала, и они вполне подружились, вот только одно мешает - Ниала не понимает по-русски.
    7. Племя:
    Кровавое
    8. Статус в племени:
    Боец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    верно;
    11. Дополнительный вопрос:
    верно;
    12. Пробный пост:
    Агония сидела в зале. Настроение было отличное, спать не хотелось, несмотря на ночь. Ей хотелось идти и помогать племени, трудиться, не покладая лап... Странное желание, понимаю. Но что в этом плохого? Согласитесь, каждый кот старается помочь племени. Как может. А Агония могла много... Очень много.
    По крайней мере, больше, чем ничего. Но дел особо и не было, так что кошка просто сидела здесь и ждала своего часа, стараясь не скучать. Но получалось это плохо. Самое противное на свете - это ждать. Просто сидеть тупо и ждать, когда жизнь пролетает. Ладно, не будь пессимисткой, Гон.
    Агония встала с твердым намерением пойти погулять, и вышла из зала.

    | Поле |

    13. Код из правил:
    верно;

    Принимаю!
    Алхимик ✖




    Агония| Кровавое племя | боец | 12 лун.

    Если бы ты знал, как устроен этот мир и из чего он сделан, ты бы знал, как просто его разрушить.

    R. I. P.

    Агония| Кровавое племя | боец | 12 лун.

    Если бы ты знал, как устроен этот мир и из чего он сделан, ты бы знал, как просто его разрушить.

    R. I. P.
     
    Тёмнолапый Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 17:19 | Сообщение # 9725
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Темнышек - Тёмнолап - Тёмнолапый
    Сокращения и прозвища любые. Например Тем, Темник, Темк.
    2. Возраст:
    18 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Тёмнолапый - чистокровный Грозовой кот. Среднего телосложения, рост Темка, как и у любого хорошего воителя, кот сильный и выносливый. Отлично лазает по деревьям. Шерсть у Темника короткая, жёсткая. Обычного чёрного цвета, но кончики лап былые. Также кончик правого уха тоже белый. Ну, про шерсть больше сказать нечего.
    У Тёмнолапого средняя голова, обычная. Уши с небольшими кисточками. Глаза у кота зелёные. Тем часто смотрит ими долгим и задумчивым взглядом. Нос тёмный, очень чуткий. Усы длинные и почти прозрачные. Лапы Тёмнолапого сильные, с острыми когтями. Кот может быть весь день на лапах и почти не устать. Хвост у кота длинный, растрёпанный.
    Шрамы. Их у Темника достаточно. На боку, с левой стороны шрам, оставленный какой-то кошкой в бою. Когда Тем его получил, шрам болел очень долго. (ну ведь так всегда со шрамами?) Ещё один шрам проходит у кота через левый глаз. После этого шрама он решил не драться с одиночкой который старше его на 6 лун. Если бы не патруль Темника бы уже не было... За правым ухом тоже есть шрам. Тёмнолапый и сам не помнит, как его получил. На передней лапе есть шрам, но его почти не видно. Кажется Темка кусала лиса... Ну наверно всё.
    5. Характер:
    Характер у Тёмнолапого обычный по своему.
    Положительные черты. Тёмнолапый как уже говорили, сильный кот. Он храбр в бою, и конечно не боится темноты. Темк всегда предан своему племени, и ни за что не предаст. он никогда не лжёт, и недолюбливает тех кто часто "недоговаривает". Воитель не любит находится в центре внимания. Не нравиться ему это. И да, ещё наш Темник чистюля. Когда делать нечего, садится и вылизывается. Шерсть у него всегда в порядке, кроме хвоста. Он его не чистит. Также наш воитель бдительный, он всегда будет осторожен и внимателен. Тёмнолапый верит в Звёздное племя и почитает воинский закон. Тёмнолапый мечтает стать старшим воителем, и чтобы все относились к нему с уважением. Поэтому он часто старается превосходить свои силы. При этом он мечтает иметь много друзей.
    Отрицательные черты. Тёмнолапый может быть слишком горделив. Например когда надо просить прощения, он никогда не попросит первый. Считает что он никого не обижал. Темк недолюбливает одиночек и домашних кисок. Темник не любит ходить в патрули, ему нравиться охота. Ещё Тёмнолапый очень вспыльчивый. Особенно когда его достают по пустякам. Он прощает это лишь одной кошке. Которую очень любит. Это Злата. Она ему нравиться безмерно и больше всего он боится что она его предаст. Тем не любит воду. Это наверно единственное чего он боится. Даже если он станет предводителем за то что он войдёт в воду, всё равно не пойдёт. Также Темногривый бывает беспечный. Когда он в плохом расположение духа ему на всё наплевать. Относится он к другим племенам нейтрально.
    6. Биография:
    Рождение и котячество

    Темк родился в Грозовом племени, в сезон Голых Листьев. родителей он не помнит, так как отец был неизвестен, а мать умерла при родах. Он знает только что её звали *Яролапка. Тёмная кошечка с огненно - рыжими лапами. Вот всё что он о ней знал. Так же у него была сестра. Но она умерла из - за голода в Грозовом племени. Приёмной матерью ему была *Метелица, а отцом *Орёл. *Метелица была тогда единственной королевой в детской. Своего приёмного котёнка она назвала Темнышек. Он любил гулять по лагерю и даже сбегал в лес. От *Метелице ему тогда хорошо попадало... Но он вскоре стал оруженосцем.

    Ученичество

    Котёнка по истечении шести лун назвали Тёмнолап. В наставники ему дали *Снежногривку. Она учила оруженосца, а он в свою очередь старался всё запомнить. Как-то раз *Снежногривка отправила его охотится. Тёмнолап во время охоты встретил одиночку, который был старше его. Тёмнолап решил отвести его в лагерь. Одиночка последовал за ним. Но как только ученик отвернулся он напал на него. Тёмнолап яростно сражался, но одиночка всё-таки оставил ему шрам. Благо вовремя подоспел патруль Грозовых котов. У Тёмнолапа тогда целую луну глаз болел. Когда же он с патрулем возвращался в лагерь на них напала лиса. Коты прогнали её, но она оставила Тёмнолапу красивый шрам на лапе. Ученичество прошло успешно.

    Воительство

    Ну тут сказать почти нечего. Тёмнолап стал Тёмнолапым. После посвящения он участвовал не в одной битве. Да, и в одной у него появился ещё один шрам. Битва с племенем Теней. Кошка была очень любезна, оставив только шрам на боку. Но он тоже не отпустил её без "подарка". В остальном Темник, хороший охотник, отличный воитель и лучший друг.
    * - персонаж выдуман
    Со Златой договорились.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, через день
    10. Вопрос:
    верно;
    11. Дополнительный вопрос:
    верно;
    12. Пробный пост:
    Тихим солнечным днём в лагере делать было нечего. Да и поговорить не с кем. Все в делах. И точка. - уныло подумал Тёмнолапый. Значит буду охотится - решил он.
    Принюхавшись он сразу почуял птицу. Дрозд наверное... - пронеслось у него в голове. Темк залез на ветку ближайшего дерева. Не очень высоко. Он огляделся. Почти рядом с ним, около куста сидел тот самый дрозд, которого он почуял. Вот тебя я и поймаю! Темник приготовился к прыжку. Тут птица насторожилась. Тёмнолапый замер. Я стою против ветра, должно получится, ведь он меня не чует... - размышлял он. Дрозд снова стал что-то клевать с земли. Темник прыгнул. Приземлившись он схватил птицу зубами и прокусил ей горло. Готово! - подумал он. Тем стал осматривать свою добычу. Довольно большой дрозд, отлично... Темк забросал дрозда землёй и решил продолжить охоту.
    13. Код из правил:
    верно;

    Здравствуй!
    Имя "Темногривый" занято.
    В характер добавь мечты и страхи.
    Алхимик ✖


    Исправил.

    Из биографии убери имя "Маколапка".

    Почему?

    На ролевой есть персонаж с таким именем.

    Написал другое имя. Такого на ролевой нет.

    Принимаю. И все же советую подучиться в яслях.

    Лучше не надо.

    Дело твое.




    Тёмнолапый|воитель Грозы|18 лун
    Анкета моя
    Буду отсутствовать с 15 июля по 1 августа.

    Тёмнолапый|воитель Грозы|18 лун
    Анкета моя
    Буду отсутствовать с 15 июля по 1 августа.


    Сообщение отредактировал Тёмногривый - Сумерки, 21-Июн-2014, 23:22
     
    Лис_del Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 20:54 | Сообщение # 9726
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Барсик – Шрам – Рарити – Шрам – Рарити - Лис
    2. Возраст: 30
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Лис среднего телосложения и рыжей короткошёрстной шубой, но не будим рассматривать его частями, а пойдём по порядку. Сначала в глаза бросается его рыжая шерсть, но лучше пока что не трогать её, а поговорить о строение тела этого котяры. Как уже было сказано выше, тело его средних размеров, но в его теле есть отличительная черта. У него длинные лапы и хвост, так как в его крови течёт только Небесная кровь, так что Лиса можно гордо назвать чистокровным, а то уже мало котов и кошек в Небесном племени, ходящих с чистой кровью. Но не будем об этом, ещё столько нужно рассказать об этом уникальном, но в то же время обычном коте. С лапами всё понятно, они служат коту для прохождения по высоким скалам, а вот зачем же ему длинный хвост? Всё очень просто, ведь он помогает нашему герою хорошо балансировать, как и на горных хребтах, так и на ветках деревьев. Так что это орудие очень хорошо служит своему хозяину и вовсе не мешается. Хоть лапы его и длинные, но под короткой рыжей шерстью при ходьбе перекатываются мышцы, так что этого кота нельзя назвать щуплым. Ну а теперь рассмотрим окрас. Но этот окрас не заковыристый, а однотонный, а если быть точнее то Лис рыжий, как уже было сказано много раз. Глаза его зелёного цвета, нос чёрный, кот как кот, вот только его поджарое тело всё испещрено шрамами, которыми воин годится, ведь они напоминают ему сражение с чужаками и у каждого шрама своя история. Но об этих историях будет описано в биографии нашего котяры, а вот шрамы мы сейчас все рассмотрим. Первый шрам имеется на глазу, который когда-то очень мешался Лису, но как только шрамик затянулся, он сразу перестал мешаться, но его по-прежнему видно, так как слишком глубокий, чтобы полностью зажить. Второй маленький шрамик на щеке, которого так же не так сильно и видно, но если присмотреться, то всё же увидите, что на щеке есть маленькая розовенькая полосочка. Следующий на правом плече. Он уже довольно глубокий и очень заметный. Шрам проходит по всему плечу, так что он довольно таки длинный. Но не такой длинный как на правом боку, так как этот шрам тянется по всему боку котяры. Ну и последний шрам у Лиса находится на животе. Он глубокий и кот, каким-то чудом, остался в живых, хотя когти противника могли дойти до самых внутренностей нашего героя и тот просто бы уже не выжил. Но всё обошлось. Да и вообще, шрамов у этого рыжего воина хватает, тем более если этому коту уже тридцать семь лун, а значит, шрамы будут пополняться.
    5. Характер: Этот кот не знает никаких трудностей и опасности. Зачем бояться того, что может быть и пострашнее, верно? Да, Лису всего 37 лун, но поведал он достаточно, чтобы сказать опасности в лицо о его безразличии к ней. Раз он так равнодушно относиться к опасности, то это может говорить только о его пуленепробиваемости. Да, да, вы не ослышались, именно пуленепробиваемый, хотя и не совсем, от пуль то вряд ли можно увернуться, а вот от сильной когтистой лапы Лис увернётся, плюс ещё как следует по морде пройдётся когтистой лапой. Да и вообще он не боится получить новый, свежий, плюс глубокий шрам на животе или же на боку, ведь шрамы всегда украшали и буду украшать котов. Так и наш Лис любит помериться силой и получить боевые шрамы на своей шкуре. Мечты никакой у этого здоровяка нету, да и не должно быть, так как у него всё предостаточно. Всё что надо этому котяре, то это у него уже давно есть и большего ему не надо. Что же можно сказать ещё о Лисе? Так это то что у него нет никаких целей. А что? Всё то же самое, что и с мечтами. Да, он стал воином, да не простым, а старшим и думаю, этого предостаточно, что бы его все любили и уважали, так как друзей у громилы не мало. Так же Лис довольно властолюбив, что можно отнести к минусам. Да, в его характере есть капля властолюбивой. Ну ладно, ладно, не капля, но всё же этот минус имеется. Хоть Лис и такой, но всё же он не стремиться занять место предводителя, так как это может считаться за мечту. Но, может где-то в глубине души, он всё же стремиться стать хотя бы глашатаем, ведь страшим воином он стал, а значит до предводительства уже лапой подать. Раз этот кот достиг почёта и уважения, то просто не может быть такого, чтобы у него не было подружек, которых можно назвать уже матерями, забеременевших именно от этого громилы. Одним словом, Лис наш бабник и с этим ничего не поделать. Тем более, раз он такой привлекательный, что кошки к нему так и тянуться, то это не его проблемы. Раз у такого котяры уже всё есть, то можно побаловать себя и наркоманией, хотя это уже лишнее, ведь никакой наркоманией он не страдает. Наверное...
    6. Биография: Рождён в гнезде Двуногих, однако родители были чистокровными Небесным. Когда его мать окатилась, она уже проживала в доме Двуногих, всего было рождено четыре котёнка. Появлению котят в доме были рады почти все, и жизнь его была беззаботной и счастливой. Исключая, конечно редкие шалости, за которые он получал по пушистой заднице. Спустя несколько месяцев котёнок был передан другим Двуногим. Они-то не отличались особой любовью к животному, посему Барсик (а так его звали на ранних этапах жизни) сбежал.
    К тому времени он являл собой достаточно смышленого, юного и сильного самца. Позднее кот стал звать себя Шрам из-за шрама, полученного им при столкновении с веткой, а ещё позже окрестил себя Рарити, неоднократно слышав это слово, околачиваясь около одного из домов расположенных на узкой улочке.
    Вступив в родное племя своих родителей (которые тогда были уже мертвы) он показал себя как достаточно умелого воина и заслужил звание старшего воителя и новое имя - Лис. Однако лишился его, устроив бунт и впоследствии, ушёл.
    Вновь став одиночкой он довольно долгое время гулял, где вздумается и всё тщательно обдумывал. Результатом этих дум стало решение вернуться в племя. А покуда он гулял и думал, успел поцапаться с несколькими одиночками, удрать от собаки и даже навлечь на себя гнев одного Двуного, но кошек, как известно довольно трудно догнать и задница Рарити осталась цела, как и все остальные части тела.
    А потом он наконец-то сумел добраться до территорий Небесных воителей, где и попросил вступления. Не сказать, что они были рады его возвращению, но Рарити не обращал внимания на косые взгляды и всеобщее недоверие. Позже внимание к его персоне стало меньше, но не пропало совсем, так как вопрос о чистокровности и привилегиях чистокровок будет актуален всегда, а если нет, то звёздами клянусь я съем свой хвост.
    Ну, стоит пожелать Рарити удачи и закончить. Несомненно, с вступлением в племя его жизнь будет переполнена всяческими событиями.
    7. Племя: Небо
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Редко, может несколько раз в месяц
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: частично верно;
    12. Пробный пост: Рассвет. На улице вьюга. Эта пора голых деревьев оказалось очень холодной и Шрам был вынужден жить в амбаре Двуногих на территории Бака. В начале Шрам испугался, что его прежние хозяева прогонят его, но они, узнав в нем Дока, решили не трогать и оставить его там потому, что в амбаре много мышей, которые им не нужны, а Шраму наоборот. Позавтракав, Шрам заметил проснувшегося Бака. Не смотря на то, что Бак побывал у ветеринара, он не слишком обленился, мог поймать мышей или еще какую дичь. Но Шрам знал, что Бак не выживет в лесу и не предлагал вернуться в лес. Как раз в такую погоду Шрама любил расспрашивать о "Небесном Племени" Бака, который когда жил в лесу, встречал бродяг, которые о нем рассказывали. Так же Баку посчастливилось встретить одного кота из Небесного Племени. Шрам подумывал, не вступить ли ему в это "Небесное Племя". И с каждым разом, он все больше понимал, что хочет стать воином. "С порой Юных Листьев я решу этот вопрос, а пока я поживу у Бака"
    13. Код из правил: верно;

    Биография © Йотли
    Внешность и Характер © Пыльношерстка

    Здравствуй!
    Имя "Док" занято.
    Алхимик ✖


    Здоров.
    Исправил.

    Принимаю.




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??


    Сообщение отредактировал Лилит - Ночь, 22-Июн-2014, 08:21
     
    Ястребок_old2 Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 21:34 | Сообщение # 9727
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Ястребок - Ястребок - Ястреб
    2. Возраст: 2 луны
    3. Пол: М | кот
    4. Внешний облик: Итак, начнем описание нашего персонажа с описания шерстки. Она у него светло-серого цвета с чёрными полосами. Сама по себе она длиная и пушистая, что свойственно котятам. Ястребку в этой шубке тепло, но пока он не догадывается, как будем мучаться с ней в жаркий сезон Зеленых листьев. Лапки этого котёнка белые, они как "тапочки". Кончик хвоста также белый. Глаза у Ястребка серого цвета, светлее цвета шубки. Ушки маленькие, но это только сейчас, возможно они вырастут. Коготки и клыки пока тоже маленькие, ибо Ястребок еще котенок. Он уверен, что в скором времени они вырастут. Шрамов нет, ибо в битвах не участвовал. Сам по себе котенок плотного телосложения, но по росту он не превышает все остальных котят.
    5. Характер: Ястребок - очень-таки капризный мальчик. Несмотря на это, он может отвечать за свои поступки. А так Ястребок очень озорной котик. Очень-таки он смелый и всегда задорничает. Он любит приключения. Ястребок брезгует водой. Он выражает неприязнь к лисам, барсукам и двуногим. Хоть котик и не видел их ни разу, но старейшины многое про них рассказывали плохого. А еще он очень боится воды. Однако в этом безобидном существе скрываются и отрицательные стороны(никто ведь не может быть таким идеальным). Ястребок часто спорит со своими ровесниками, но к этому уже все привыкли. Он принципиален и с этим ничего не поделаешь. Серый котенок мечтает стать доблестным котом и воителем, он верит в это, так как в его крови течёт кровь Кровавого племени.
    6. Биография: Ястребок чистокровный Кровавый котенок. Он родился в сезон Юных листьев. У него есть только мать. Она и назвала котенка Ястребок за его хищный взгляд. Его отец, как рассказывала мама, убежал из лагеря и всё ещё не вернулся. Ястребок верит, что он скоро придёт, он в этом уверен. Если говорить про котячество Ястребка, то можно сказать, что ничего особенного ещё не происходило, ведь он от роду 2 луны.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост: Была ночь. Ястребок спал тихим и спокойным сном. Ему снилось, что он гуляет по лесу один. Вдруг кто-то тихо подкрался к нему. Котенок остановился, ему не хотелось поворачиваться. Интуиция подсказывала, что там стоит кто-то ужасно страшный. Ястребок аккуратно повернулся и, почуяв неприятный запах, понял, что это был барсук. Он резко подпрыгнул из своего гнёздышка и понял, что это был всего лишь плохой сон. Сердце сильно билось. Он снова лег и прижался к телу матери. Плохой сон, плохой сон! Нет, я не должен бояться этих мерзких существ. Ястребок успокоился. Когда его перестало это тревожить, он уснул сладким сном.
    13. Код из правил: верно;

    Здравствуй!
    Во внешность добавь тип телосложения и размеры персонажа.
    Характер так и не раскрыт, нужно добавить мечты и страхи.
    Алхимик ✖

    Исправлено.

    Принимаю.




    Ястребок | 2 луны | Кровавое племя
    Анкета

    Ястребок | 2 луны | Кровавое племя
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небогривка - Ночь, 22-Июн-2014, 02:13
     
    Сверчок Дата: Сумерки, 21-Июн-2014, 21:38 | Сообщение # 9728
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Рейзор
    Сокращения: Рей – Рей, Зор.

    2. Возраст:
    30 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Внешними данными он пошел в свою мать, которая не хотела себя обременять котятами, но раз уж так вышло, то почему бы не оставить хоть какой-нибудь «отпечаток» на внешности сына. Рейзор крупного размера и роста, как и полагается быть лесному воителю. У него красивый и ухоженный, густой мех лисьего цвета, ближе к медно-рыжему, чем к какому-либо другому, от которого исходит запах свежескошенной травы. Морда имеет мягкие контуры, не зауженная и не заостренная, напоминает лисью своими очертаниями. На ней белые пятна. На шее более светлого оттенка, очень пушистый воротник. Глаза светло – жёлтые, ближе к янтарному оттенку.
    Держится стойко и гордо, но не всегда прямо. Часто наклоняет голову вниз и прижимает потрепанные уши к голове, будто чувствует вину за содеянное. Возможно это привычка, которая перешла к нему от приемной матери.
    Толстый и пушистый хвост цепляет на себя множество колючек и мусора, поэтому коту приходится уделять ему внимание, чтобы не принести какую-нибудь инфекцию к себе в обиталище. Лапы длинные с твердыми и шершавыми подушечками, которые не так уж легко проколоть. Слегка припадает на правую, переднюю лапу покалеченную мелкой, но зубастой собакой.
    На груди есть длинный и широкий шрам, но его не видно за густым мехом. Так же есть множество более мелких, оставшихся после драк с другими одиночками, шрамов.

    5. Характер:
    «Чёрствый хлебушек» – это про нашего героя. Рейзору пришлось хлебнуть много горя и жестокости этого мира, чтобы стать таким, каким он является сейчас. В янтарных глазах вы почти никогда не увидите тепла, так как ему просто не с чего быть. Улыбка на морде кота – тоже предмет не частый. Он просто не умеет улыбаться по-настоящему, но зато никто не скажет, будто она выглядит фальшиво. Для обычного лесного кота он покажется инопланетянином, спустившимся с небес на землю, потому что в его глазах то и дело промелькивает глубокое удивление или недоумение. Очень восхищенная личность. Каждая новинка для него, как великое научное открытие. В разговорах сдержан, немногословен и предпочитает внимать речам собеседника, нежели болтать без умолку. Не любит распространяться про свое прошлое и большую часть держит в секрете. Как уже понятно из вышеперечисленного, скрытен, свободолюбив и независим. С ненавистью и презрением относится к двуногим. Он понимает, что возможно не все они так плохи, но не собирается менять свой настрой по отношению к ним.
    К племенам относится с любопытством и интересом. Не делит котов на «плохих» и «хороших», так как считает, что любому живому созданию дало толчок к настоящему характеру какое-то яркое событие и это не его вина. Выбор в поведении есть всегда, но это не повод ставить крест.
    К любви относится легко и несколько боязливо. Это чувство ломает в душе все грани, делает больно и от него больше вреда, чем пользы, тогда зачем оно нужно? Рейзор не против полюбить, но его должны научить этому чувству, потому что сам он ничегошеньки не смыслит в этом и для него сущая пытка сделать первый шаг.
    Будучи свободным одиночкой, кот мало общается со своими сверстниками, что сказывается на его характере. Он стал побаиваться огромных, массовых сборищ и выступлений на публике. Начинает выпускать когти и бороздить ими землю, когда чувствует, что на него смотрит множество глаз, что выглядит немного странно со стороны. Более того, несколько раз он получал за это по ушам, так как другим казалось, что кот выпускает когти в надежде на драку.
    Несмотря на тайные страхи и одиночество, рыжий кот мечтает о том, чтобы когда-нибудь найти свое место в этой жизни и перестать бродяжничать.

    6. Биография:
    Рейзор родился в многодетной семье Грозовых воителей. Мать была какой-то высокопоставленной личностью и не могла себе позволить долго находиться рядом с котятами, а отец был довольно честолюбивым котом, желающим добиться места глашатая и целыми днями, всячески крутился рядом с предводителем. Неудивительно, что однажды в лагерь под покровом ночи пробралась страдающая потерей памяти бродяжка и сумела утащить из лагеря, выползшего из детской, голодного котенка. Она притащила малыша к себе в логово и тут же уснула. Было холодно и, обнаружив хоть какой-то источник тепла, котик зарылся в шерсть кошки. На следующее утро, когда та проснулась и обнаружила несчастного рядом с собой, долго вспоминала, кто же это такой и откуда он взялся. Так и не вспомнив, она решила усыновить котенка и нарекла его Рейзором. Странное словечко она когда-то слышала от двуногих, но опять же не смогла вспомнить в какое время и при каких обстоятельствах.
    Шло время, котик рос и креп. Бродяжка хоть и была слаба памятью, но были вещи, которые очень хорошо знала. Основные охотничьи навыки Рейзор приобрел от нее. И вообще, она была очень добра к нему, хотя и не являлась истинной матерью. В возрасте 7-ми лун, когда он мог бы стать оруженосцем, если бы не сложившиеся обстоятельства, котик впервые в жизни понял, что это такое – терять близких. Двуногие, которые жили поблизости, схватили несчастную кошку и унесли к себе домой. Когда через несколько дней Рейзор смог пробраться в их жилище и попытался увести кошку обратно, та чуть было не отхватила ему пол уха и заявила, что всегда была домашней. Ему ничего не оставалось делать, как оставить ее и вернуться обратно. Откуда ему было знать, что приемная мать пыталась защитить его. Помедли он еще немного, вернулись бы двуногие и ввели ему опасную дозу нового препарата, как и ей. Остаток своих дней она помнила своего сына, потому что он бы яркой звёздочкой в ее жизни.
    После этого случая, котик возненавидел «безшёрстых». Он охладел к окружающему миру. Иногда получалось заходить на чужие территории и втайне от племенных котов-воителей наблюдать за их тренировками. Кое-как он научился защищать себя, хотя несколько раз его замечали и прогоняли. Вступать в племя ему не хотелось, так как он уже привык к свободе, но очень часто гены заставляли подходить к границам и кидать задумчивые взгляды на чужие земли.
    За всю жизнь одиночки ему удалось дважды ездить зайцем на поездах, какое-то время жить в городе и много раз драться за пищу.
    Только к тридцати лунам появилось желание вступить в ряды воинов, чтобы узнать обычаи, обновить старые навыки и стать полезным.

    7. Племя:
    Гроза – Одиночка – Одно из лесных племен (в скором времени)

    8. Статус в племени:
    Бродяга

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день.

    10. Вопрос:
    верно;

    11. Дополнительный вопрос:
    верно;

    12. Пробный пост:
    Солнце нещадно палило уже который день даже ночью. Рейзору приходилось особо туго, ведь у него достаточно густая шерсть, а это равно тёплому, пуховому одеялу. Казалось бы, он выбрал себе самое прохладное место в амбаре, но даже там теперь чувствовалась летняя духота. Кроме того, жутко захотелось пить. Одиночка горестно вздохнул и попытался было, снова заснуть, но жажда больно заколола в пересохшем горле. Что поделать, придется вылезать из дома на ночь глядя и топать в поисках воды. В такую темень это гораздо сложнее, чем ранним утром, когда просыпаются двуногие и можно вылакать спасительную влагу из миски гулёны-собаки. Рейзор быстро потягивается, но снова ложится на землю. Не хочется выходить наружу даже ради питья. Там - в темноте, могут быть спущены дворняжки двуногих, а забавляться с ними у него нет настроения. Тем более, что лапа еще полностью не зажила с прошлого раза, когда он хотел ударить ей по носу одной надоедливой тявкалке. Перевернувшись на спину он некоторое время лежит с закрытыми глазами и пытается уснуть, но жажда упорно давит на горло и вызывает у него дикий приступ кашля. Кот мгновенно распахивает глаза и садится на сухой траве. Нужно сходить в стойло, где держат лошадей. Хорошие они ребята, надо признать. Никогда не возмущаются, когда Рей - Рей приходит поклянчить у них воды. Они не знают языка друг друга, но прекрасно понимают, что между ними уже давно присутствует что-то вроде приятельства. Рейзор избавляет их от мышей таскающих зерно и овес, а они позволяют лакать живительную влагу из поилки. Вот и в этот раз ему придется пойти к ним. Одиночка поднимается на лапы, широко зевает в усы и медленным шагом выныривает в проем между дверями.
    ~Пустошь~

    13. Код из правил:
    верно;

    Здравствуй!
    В пробном посте твой персонаж выбрался из амбара, погулял и пошел к воде. Итого - три локации, хотя прогулку и питье можно учесть как одну. А должна упоминаться только одна локация.
    Алхимик ✖


    Эх, ладно. Исправлено.

    Принимаю.


    Сообщение отредактировал Рейзор - Сумерки, 21-Июн-2014, 23:48
     
    Мотылёк_old2 Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 11:26 | Сообщение # 9729
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Имена заняты мной.
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Белохвостик - Жуткоглаз - Фигаро - Ведьмак - Крест
    Пояснения:
    Белохвостик - дано матерью в Грозе
    Жуткоглаз - дано предводительницей при посвящении в оруженосцы, в Тенях
    Фигаро - взял себе, удрав в одиночки
    Ведьмак - дали в Крови при посвящении в воители
    Крест - взял, вновь уйдя в одиночки
    Сокращения и прозвища: Кре, Еретик, Отступник, Изгой, Снайпер, Киллер, Вед, Ара.

    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Ведьмак - сын Волка и Искрогривки, в данный момент носящей имя Всполох Звёзд. Он поджарый, высокий, благодаря длинным лапам и очень гибкий, а так же ловкий.
    Основной цвет шерсти у кота - чёрный, но хвост Изгоя - белый, однако, по верхней части хвоста и по спине "разбросаны" чёрные и белые крапинки соответственно, а на груди - перевёрнутый белый треугольник. Хвост Ара совсем не короткий, а наоборот длиннее задних лап, что не всегда хорошо, и шерсть на нём более густая и длинная, хотя остальное тело бойца покрывает короткая жёсткая шубка. Правая передняя лапа - белая, с немного розоватым оттенком из-за того, что Мак никогда не смывает кровь с лап. Задние лапы Ведьмака сильнее и немного длиннее, чем передние, это позволяет скидывать с себя более тяжёлых противников, но и передние лапы силой не обделены. Также на всех четырёх лапах имеются острые длинные когти чёрного цвета. Морда Креста слегка вытянута, на ней имеются длинные чёрные усы, тёмно-серый нос с белой горизонтальной полоской на переносице и ярко-зелёные с жёлтым ободком, горящие зловещим огнём глаза, миндалевидной формы, его взгляд пронизывает насквозь. В пасти Снайпера находятся длинные, крепкие, а главное, острые зубы, на макушке кота расположились уши треугольной формы.
    У каждого кота, если он не домашний, обязательно есть шрамы. У Ара три вертикальных шрама на морде: два через глаза и один лбу, большой шрам на левом боку, а правая задняя лапа испещрена мелкими шрамами и немного странно изогнута из-за неправильно сросшегося перелома, поэтому боец слегка хромает.
    Вед отлично лазает по деревьям, неплохо плавает, в бою рассчитывает на точность и силу ударов.
    5. Характер: Белохвостый обожает говорить загадками, он редко скажет вам что-то напрямую, кот любит водить за нос, когда ответ уже совсем близко. Ведьмак хладнокровен и решителен, властолюбив, Крест очень любит чувствовать своё превосходство над кем-то. Он гордец и искусный лжец, навешает лапши на уши, потом не снимешь, Киллер скрытен, никому не доверяет своих тайн, он не боится смерти, единственный его страх - собаки, но боец всегда старается перебороть этот страх. Многое из Воинского Закона ему кажется глупым, не обделённый жестокостью Кровавый никогда не прочь убить своего противника. К Звёздному Племени Вед относится, как к данности, он как бы знает о его существовании, но совершенно равнодушен к нему. Коту трудно сблизиться с кем-то, он недоверчив и эгоистичен, но добро никогда не забывает, все свои беды и печали Ара держит в себе, но рано или поздно это всё выходит наружу и тогда неизвестно, каких дел наделает Кре.
    А ещё у Снайпера, так называемое, психическое расстройство. Иногда он сам не понимает, что делает, но это происходит только если вывести кота из равновесия, в таких припадках он убил своего брата и приёмную мать.
    6. Биография: Снайпер появился на свет зимой в Грозовом племени у Искрогривки и Волка, но любопытный котёнок, едва смог нормально ходить и видеть, сбежал из лагеря и попал на незнакомые территории. Там он чуть не погиб, но его нашла воительница Теней - Блик* и принесла его в племя, когда из котика не удалось вытянуть внятную информацию, а запах Грозы от долгого лежания в снегу исчез, было принято решение оставить его в Тенях. Пока Ара был котёнком, он считал Блик* своей второй матерью и даже, забыв о том где родился, точнее, его мозг посчитал, что надо бы спрятать эту информацию подальше, считал себя чистокровным Сумрачным котом. Однако, Блик* разрушила его иллюзии при посвящении в оруженосцы, напомнив, откуда он взялся. Несколько лун Кре боролся с этой правдой, но так и не смог смириться, это вывело кота из равновесия. В результате, уже почти став воителем он убил Блик* и, поняв, что наделал, сбежал в одиночки. Жизнь одинокого кота была непривычна и сложна, он постоянно ввязывался в драки из-за еды и территории, а один раз его поймали двуногие и принесли его в свой дом. Однако, прожив там пару лун, боец сбежал. Однажды Изгоя чуть не убила свора собак, но вовремя подоспевшие Кровавые коты прогнали собак и унесли раненого к себе, там его посвятили в воители и Еретик даже участвовал в битве против Реки, однако, Кровавые потерпели поражение и Галечный пляж достался Рыбомордым. Но в один прекрасный день Снайпер упал с дерева и частично потерял память, поэтому вновь оказался в одиночках. За время бродячества Мак успел повстречаться со своим старшим братом - Сидом, воспоминания о прошлом вновь пошатнули психику Еретика, братья поссорились, завязалась драка, в которой Хаос убил братца. Недавно воспоминания вернулись к нему, а он вернулся в Кровь.
    *-Персонаж придуман
    Отношения обговорены.
    7. Племя: Гроза - Тени - Одиночки - Кровь - Одиночки - Кровь
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: /верно/
    11. Дополнительный вопрос: /верно/
    12. Пробный пост: взят из игры
    ~Скат~
    Ещё одно болото, сначала мелкий подумал, что это то, на котором он уже был, однако быстро понял что это не так. Наверно, именно тут живёт Выпь. Радостно подумал Еретик. Не смотря на время суток, над болотом вился сизый туман, жуткие, корявые и неестественно чёрные стволы деревьев, больше похожих на коряги или даже на чьи-то скрюченные лапы торчали над трясиной. Вскоре к мелкому подкрался страх, такой липкий и приставучий. Шёрстка Крестика встала дыбом, вдруг послышался душераздирающий вопль, который и впрямь мёртвого с могилы поднимет. Оглядевшись выпученными от ужаса глазами, котёнок рванулся вбок и увяз. Такого просто животного страха, мелочь ещё никогда не испытывал, и не удивительно.
    -Помогите! Помогите мне! А-а-а!-уже плача прокричал малой, он кричал изо всех сил, маленькие лапки дёргались и от этого жижа всё сильнее затягивала его. Просто не выдержав этого, психика Еретика пошла на крайние меры, спасительная темнота окутала котёнка, удивительно, что он ещё не умер от разрыва сердца, которое бешено колотилось в груди. А пока Крестик в отключке, жадное болото продолжает затягивать котика в свои смертоносные обьятья.
    ~Потеря сознания~
    13. Код из правил: /верно/

    Цитата Крест ()
    Благодаря задние лапы Ведьмака сильнее и немного длиннее, чем передние

    Первое слово явно лишнее, ибо все предложение вместе с ним звучит странно и бессмысленно.

    Характер какой-то МС. Хладнокровный, искусный лжец, однако с соплеменниками честен и справедлив. Так не бывает.

    В биографии. Можешь, объяснишь, это в каком припадке злобы нужно убить кошку, которую считал родной матерью, забыв о существовании Искрогривки? Кошку, которая приютила и ухаживала за твоим персонажем? о_о

    В общем, не принят пока. Удачи в исправлениях.
    /Кассия/


    Ну не знаю, в пришлый раз приняли. о.о
    И в позапрошлый. о.о
    Некоторые изменения внесены.

    Ошибка проверяющих.
    Принимаю, удачной игры.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Крест - Ночь, 22-Июн-2014, 12:08
     
    Фог Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 13:23 | Сообщение # 9730
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Дождливенький - Дождливый - Дождливень

    2. Возраст:

    0 лун

    3. Пол:

    Мужской\Самец

    4. Внешний облик:

    В настоящий момент является несуразным шерстяным носком с парой мутных глаз-пуговиц. Его довольно трудно будет заметить посреди любого пейзажа, если уж только не подобраться к нему вплотную и пару раз ткнуть лапой. Несмотря на данный фенотип, Дождливенький представляет собой вполне плотный комок, что означает присутствие крепкого каркаса(костей) и неразвитой мускулатуры, обещающей в будущем прекрасные перспективы. Данная особенность была изъята из генетики отца, Осетра, война речного племени. По сравнению
    с остальным выводком кошки, данный субъект можно назвать истинной обжорой. И странно тут то, что метаболизм мелкого позволяет ему есть любую жирную пищу и сохранять при этом весовую норму. Туловище и конечности соотносятся как 1:1,5. Хвост же пока не достиг окончательной формы, поэтому его описывать не стоит. В основном окрас состоит из темно - пепельного пигмента, и лишь над голым пузиком возвышаются более светлые волоски. Коготки полупрозрачны, но так же тверды как и кости. Нос темно-розовый с доминирующим по оттенку ободком. Морда стандартной формы, но глаза..Эти глазааа. Узкие, вечно что-то замышляющие и весьма загадочные. Такой разрез наверное имел один из его предков, ибо у родителей такого не наблюдается. Уши фирменные, отцовские, с закругленными верхами. Цвет радужки ярко-янтарный. Обожает ходить вразвалочку(существует угроза что походка останется таковой, если конечно не отучить его)

    5. Характер:

    Начнем с того, что котенок неравнодушен ко всему прекрасному. Его внимание привлекают зачаровывающие движения или же необычная внешность живого существа. Отвлекаясь на данные черты, он запросто потеряет дар речи и способность мыслить связно. Дождливенького постоянно мучает жажда знаний. Внутреннее эго данное личности твердо считает, что он должен знать все и про всех. Из этого следует то, что в чертах характера присутствует алгоритм "Лезь во все, знай все, спрашивай у всех." Осторожен лишь в присутствии более уважаемого сородича, ибо срабатывает инстинкт самозащиты, спасающий от преждевременного "появления шрамов". С самого рождения отсутствует чувство жалости к самому себе. Точнее малышу не свойственно строить из себя жертву(что свойственно большинству котят), таким образом добиваясь нужного эффекта в глазах зрителей. Весьма редко будут услышаны его писки и ноющие звуки из палатки. Излишняя тишина превращает его в живого мертвеца.Стойкий во всех смыслах этого слова.Справедлив. Обожает своих младших родственников и готов в любой момент удовлетворять их прихоти. Минусом является лишь то, что Дождливенький слишком доверчив и подвержен риску впасть в глубокую депрессию.

    6. Биография:

    Был рожден первым, с восходом утреннего солнца. Матерью(Богородицей :D) является Шерстешейка, королева Речного племени. Папка же Осетр, состоящий в том же племени что и его супруга. Да и слава богу. Однако неправильным в этой идиллии остается то, что в момент рождения котенок не заметил присутствия отца. Неприятно как-то, почувствовать себя рожденным наполовину..Стоит ли из-за этого отказаться от дегустации вкуса жизни? Вопрос остается без ответа.

    7. Племя:

    Речное

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    В соответствии с нормами пребывания )

    10. Вопрос:

    /верно/

    11. Дополнительный вопрос:

    /верно/

    12. Пробный пост:

    Сумрак.Мелкие штрихи звездного неба заглядывают в душу, вызывая теплые и приятные чувства. Будто парное молоко стекает по горлу, окутывая заботой и удовлетворенностью. Лежать под теплым брюхом родного существа, с превеликим знанием взаимной любви.. Наверное именно это ощущение приобрело именование "райского".Повернуться ли набок? Или же остаться в привычной позе? Кто-то легонько толкает в бок, стараясь преподнести недовольство своим положением тела. Этот кто-то тоже принадлежит тебе и достоин такой же защиты. Изнутри рвется тяга взглянуть на мир, удостовериться в своем существовании на этом свете. Тяжелый бок матери не
    разрешит, да и силенок выбраться пока что нет. Автоматически позволив судьбе решать младенческие проблемы, мелкий нагло зевнул, не беспокоясь о спокойствии братьев и сестер. Впоследствии были услышаны причмокивания и милые вздохи, стремившиеся вернуть Дождливенького в состояние спящего. Спи сынок, спи.. - убаюкивал призрачный голос отца.
    13. Код из правил:

    /верно/

    дополнительно:
    Родство подтверждается в данной теме - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/4-17012-1

    + Котенок еще не родился

    Характер и внешность описаны замечательно, мне очень понравилось. Разве что нужно несколько дополнить биографию до трех полных строк. Можно рассказать чуть подробнее о родителях или о примерных сроках рождения, например.

    Тему пробного поста нужно выбрать самостоятельно. Это может быть что угодно - от обычной прогулки до охоты, от беседы с соплеменником до посвящения в оруженосцы или воители. Все зависит от вашей фантазии. Однако, напоминаю, что пост должен быть длиной в пять полных строк без учета мыслей и прямой речи.

    Удачи!
    /Кассия/


    Исправил.)

    Отлично! Принимаю, приятной игры.


    Сообщение отредактировал Фог - Ночь, 22-Июн-2014, 14:29
     
    Черничка_old3 Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 13:38 | Сообщение # 9731
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Черничка - Черничка - Смородина|Черника;

    2. Возраст:
    3 луны;

    3. Пол:
    Самка;

    4. Внешний облик:
    Толком ничего особенного в Смородинке нет, только лишь её изящная, чёрная, как смоль, шёрстка, с лёгким синеватым отливом. Да-да, именно «синеватым», по-другому назвать этот отблеск никак нельзя. Вы можете даже не пытаться искать хоть малейший светлый, не важно, серый или белый, волосок - вы его нигде не найдете, гарантирую. Наша героиня полностью-полностью чёрная, во всех частях тела. В нашей малышке есть лишь одна особенная черта: это её большие, круглые, приводящие в ужас своей выразительностью некоторых котов (некоторые даже с ума сходят, считая, что Черника про них всё-всё знает, все их тайны, секреты и мысли), тёмно-янтарного оттенка очи, выразительность которых подчеркивает чёрная (даже чернее самого меха) обводка. Зрачки частенько прибывают в расширенном состоянии, нежели в суженном, от чего создается впечатление, что малявка обнюхалась кошачьей мяты. Пхах, да, так жёстко. Зрение у крохи отличное, естественно, только пока что, как и у всех котят её (а, может, и младше, и старше) возраста. Слух тоже на высоте, а всё это благодаря длинным, заострённым на концах (конечно, с коротенькими, жиденькими кисточками) ушкам. Обоняние, кстати, такое же прекрасное, и виновником этого являются чёрный, маленький, с такой же обводкой, что и вокруг глаз, вечно сухой и холодный (иногда и тёпленький), носик и пышные длинные чёрные-чёрные (и что очень даже удивительно: на правой и левой стороне есть по одному коротенькому белому усику) усы. Возможно, такое множество навыков когда-то и пугало нашу крошку (с её-то характером!), а, особенно, в первый день их открытия, то сейчас всё это вызывает огромную гордость и величество. И, да, вы когда-нибудь слышали про охотничьи навыки? Думаю, да. Ими тоже природа хорошенько обделила нашу мелкую непоседу: длинные, острые белоснежные клыки и точно такие же острющие коготки, но только с некой особенностью, точнее даже «выделением», а, если быть точным, «отличием» от других котов и кошек, во-первых, длинной, а, во-вторых, тёмным (снизу, и, даже можно сказать, чёрным) цветом. Вот видите, с таким оружием можно поймать ни только кролика (не смотря на будущие размеры и фигуру), но и любого кота, который сунет нос на территорию такого прекрасного племени, как племя Ветра. Кстати, о фигуре: на данный момент котёнок прекрасно питается, поэтому частенько можно заметить круглый (особенно после трапезы) маленький животик, который так сильно выделяется на крохотном (в прямом смысле этого слова) тельце. Черничка самая маленькая из котят своего племени (естественно, по размерам, а не по возрасту), самая на вид хрупкая и тоненькая (не смотря на пузико). Конечно, когда малютка вырастит, она станет стройной (ни в коем случае не пузатой!), но останется такой же маленькой и хрупкой. Мечта вырасти и стать самой высокой кошкой в племени, ой, да что там в племени, в целом мире! - так и останется мечтой. Увы, но так было дано Богом, да и, к тому же, передалось кровями самого племени и матери, ведь она была точно такой же крохотной кошечкой, хрупкой, как мелкая статуэтка изо льда (или, хотя -бы, стекла). Кстати, можете не бояться по поводу морозов, да. Раз речь зашла о мамке Черни, так это, значит, повод обговорить черты, которые она подарила своей маленькой дочери. Во-первых, это, как и упоминалось ранее, белые усики и рост. Во-вторых, это длинная, пушистая, частенько прилипающая к телу шёрстка, которая гарантирует, что из-за своей густоты её обладательница не замёрзнет в самый жёсткий мороз. В-третьих, это шикарнейшие зубки и коготки, которые тоже ранее были упомянуты. А что отец? Он, в свою очередь, подарил своей дочери красивый цвет меха и кисточки на ушках. Естественно, от него так же были подарены изумительные черты характера, о которых, к сожалению, поговорим позже.

    5. Характер:
    Конечно, в нашей вредине толком ничего положительного нет, но мы всё-таки попробуем отыскать хоть какие-то положительные черты характера. Во-первых, это, конечно, доброта, которая передалась от обоих родителей. Так же, как и верность не только к племени, так и к друзьям. В друзья «добавиться» к Чернике в общем-то невозможно, ведь в этом списке, списке её друзей, находятся только проверенные временем и самые близкие, да и сама наша героиня особой дружелюбностью не блещет, такое случается достаточно редко, и то, когда есть настроение и само желание, ведь обычно к новичкам чёрная относится презрительно и очень подозрительно, бывает, что по какому-нибудь коту ведется долгая слежка, ведь нашей величественной Чернь надо убедиться, что это не очередной какой-нибудь шпион, а действительно достойный воин или оруженосец. Порой кошечка бывает по-настоящему скучна и надоедлива со своей недоверчивостью к какому-нибудь чужаку, хотя и в этом тоже есть свои плюсы, не так ли? Естественно, в исключения относятся котята, так сказать, новенькие, которые совсем недавно были рождены у какой-нибудь королевы, или малыши, которые были найдены на территории племени. К ним, естественно, враждебности никакой нет. Миниатюрка сильна, она никогда не покажет себя слабой, а это тоже отличная положительная чёрточка. Порой, когда все эти резкие слова, сказанные в её сторону, боль, тоска и всё такое скапливатся, включается режим той поганой слабости, безысходности, в такие моменты действительно необходимо сильное плечо, поддержка. Внутри, в душе, любое сказанное дерзкое слово, не важно, с ваших ли уст, или уст самой Смородины, приносят ей огромную боль, которая сжигает или сжирает всё изнутри. Да, наша героиня, может быть, и ставит себя свысока, да, может, она и язвительна, дерзка, ужасная жадина, а особенно в тех моментах, когда это все касается еды и трапез, ведь она живёт по девизу «либо ешь сам, либо голодай», но это всё всего лишь защита, защита самой себя. Порой всё накапливается и срочно становится нужен тот, или, хотя-бы, та, кому можно, не стыдясь слёз, всё высказать. Но, увы, такой личности нет и никогда не будет в жизни крошечной Смородинки, в жизни той, которую уже с такого раннего возраста душевно покалечила жизнь. Вся эта ревность, боль.. К чему она ведёт вообще? Конечно, к крикам, которые каждый день проносятся эхом по ущелью, к воде, и каждый раз от разных существ. Ведь даже у какой-то жалкой тощей мышки есть чувства, есть душа, которая гнеёт из-за боли, которая не дает жить полноценно, не дает мечтать, создавать какие-либо цели. Но наша малявка справляется, и у неё есть мечта, точно такая же, как и у миллиона других точно таких же обычных кошек - поскорее вырасти и обзавестись семьёй, своими собственными котятам и жить-поживать, да добра наживать. Так же у крохи имеется точно такая же, как и у всех других цель: добиться высокой должности, а это уже зависит от неё самой, и она готова биться за успех, быть храброй, не обращая внимания на страх перед огнём (может, встретится ей когда-нибудь) и смертью, ведь ещё одна прекрасная черта её характера - это целеустремленность, и с благодарностью данной черте, мы будем готовы принять то, что Смородина будет готова отдать и сделать всё, на что будет только способна.
    Вот такой вот нелёгкий характер малышке был дарен Богом. Хотя.. Решать вам, лёгок он или нет.

    6. Биография:
    А что можно рассказать о биографии маленького котёнка? Да, вы правы, совершенно ничего. Ведь за все три луны ничего интересного произойти толком не могло, а если и произошло, то точно никаким боком нашу малютку не касалось бы.
    Начнем с банального. Её рождение. Знаю, слушать совсем не хочется, но придется. Родители Чернички были чистокровными Ветряным котами, в них не текло даже малюсенькой кровиночки Теневых, Речных, Грозовых, Небесных или вообще, Кровавых котов. Точно такая же кровь была и у бабушек, девушек, пробабушек и продедушек матери и отца, а это значит, что их доченька, юная малявка по имени Смородинка совершенно чистокровная, не смотря на то, что её отец побывал в одиночках. Но другая жизнь ничего не меняет, ведь кровь всё ещё течёт по жилам кота. И, даже если последняя капелька прольётся наземь, это всё равно ничего не поменяет. Кстати, да, о родителях. Давайте разнообразим наш текст мини-рассказом о родителях нашей героини, ведь какая биография без слов о родителях, да? Но у нас будет немного по-другому, нежели биография о, допустим, Пушкине, о котором, коты, естественно, знать не знают.
    Мать, белоснежная кошечка, с пышными, но на удивление короткими белоснежными усами, и отец, высокий исполин, чёрный-чёрный, с длинными, чуткими ушками с красующимися длинненькими кисточками на их концах, и с малым (конечно, с помощью бойней) количеством длиннющих, чёрных усов. Вот видите, малышка унаследовала всё по чуть-чуть от родителей, а точнее - она - это их копия, только совмещающаяся сразу двух их. В помёте родилась одна и была, конечно, самой желанной и родной.
    Мать кошечки, увы, погибла сразу после родов, оставив одного умершего (а всё, собственно, было из-за этого малыша) и одну живую на отца. Папка, узнав про всё это, истошно завыл, ведь её любимая - это так же часть его, и, пусть с первого момента они не очень поладили, но любовь захватила их обоих, и он, пытаясь добиться её скромной натуры, отдал всё, что было необходимо и, вот, он, счастливый, идёт рядом со своей беременной возлюбленной, и.. Всё рушится, оставляя её бессознательное тело, и маленького, пищащего котёнка - его дочь, его единственную частичку себя. И, как вы думаете, что он делает? Конечно, бросает, оставляя на попечение лучшей подруги своей любимой, матери его котят, и уходит в одиночки, забивая на свою жизнь и жизнь своей доченьки.
    Черничка, бедная сиротка, росла на попечении самой близкой подруги матери по имени Обрыв. Детство проходило прекрасно, пока наша пузатая мелочь не открыла глаза, на то время голубые-голубые. Вот тогда началось веселье, самое настоящее. Особенно, когда зрение окончательно улучшилось и лапки научились удерживать свою обладательницу. Конечно, особенность слуха, зрения, обоняния и ходьбы (и ещё куча чувств и тому подобного) сильно испугало котёночка, заставило орать на всю детскую. Но потом всё то прекратилось, она расслабилась и привыкла, но облегчения всем остальным в лагере не последовало: беготня, крики, «просыпайся!», «вставай!» так же и остались. Хоть и одиночество и нужда в нём постоянно развивается, кошечка всё ещё вполне жизнерадостна и способна играть с другими малышами, и, что очень даже жаль: котят в племени действительно мало, и поиграть в основном не с кем.

    7. Племя:
    Самый любимый и родной Ветер;

    8. Статус в племени:
    Котёнок;

    9. Как часто будете на форуме?:
    Так-то каждый день, но не обещаю;

    10. Вопрос:
    /верно/

    11. Дополнительный вопрос:
    /верно/

    12. Пробный пост:
    - Простите? - приподняв бровь, недоверчиво спросила она, - вы еще кто?
    Пхах, а вы сами представьте пузатую мелочь, которая подходит к новенькому в племени и недовольно протестует ему. Действительно смешно, не правда ли?
    - Вы еще кто? - более настойчиво и резко повторяет вопрос, спрашивает, но ещё терпимо, - и что ты забыл на территории племени Ветра?
    Идти на «ты» наша героиня уже давно привыкла, ведь на «вы» она разговаривает только с теми, в кого верит и уважает, а какие-то наглые котишки, которые приперлись в племя Ветра, особого отношения от Чернички не заслуживают. Да-да, всё правильно. Ушки, на концах которых красуются «дохлые», как я привыкла их называть из-за не особой "густоты" прижались к затылку и головка, изобразив недовольную гримасу, повернулась в сторону детской. Потом снова поднялась и посмотрела в глаза незнакомцу.
    - Ещё увидимся, жалкий трус, - сквозь зубы, спокойно сказала она, и, элегантно развернувшись, потрусила в детскую.

    `Детская


    13. Код из правил:
    /верно/

    Двойное воительское имя - пожалуйста, но только с пояснением в биографии. А о двойной цепи имен и речи быть не может.

    Цитата Птичка ()
    Конечно, в нашей вредине

    Цитата Птичка ()
    Во-первых, это, конечно, доброта,

    вредная, но добрая, к тому же, ещё и эгоистка? так не бывает.
    Цитата Птичка ()
    Миниатюрка сильна

    Я думала, твоего персонажа зовут Смородиной или Черникой.

    В общем, удачи в исправлениях.
    /Кассия/


    Хорошо, воительское оставила, но объяснения последует позже, т.к. рано пока еще говорить о взрослой жизни.
    Неужели нельзя быть одновременно доброй и вредной, м? Она вредная, и данная черта характера есть у многих маленьких детей и котят в общем. Но, не смотря на свою вредность, Черничка всё равно добрая, ведь вдрединкой она бывает довольно редко.
    А «эгоистичность» почти не эгоистичность, ведь многие из нас так называемые «эгоисты», которые, во время трапезы думают только о себе, стараясь вытащить допустим, кусочек курицы как можно больше и вкуснее. Именно это предоставлено в анкете.
    А на счет «миниатюрки» - это что-то типо прозвища, ведь наша героиня такая маленькая, а, если быть точнее, миниатюрная.
    И, кстати, почему многие берут по два имени? Именно не воительских, а котячьих, ученических. Примеров таких много, и ничего. .-.

    Нет, объяснение имени в анкете должно быть. Неважно, какой у неё возраст.
    О прозвищах тоже лучше укажи в первом пункте, чтобы не было недоразумений.)
    Доброта и эгоизм не сочетаются, Кассия права. А вредность не мешает доброте - тут я с тобой согласна.
    Миллениум


    О, Милка :З
    Окей, если можно, я опишу это сейчас, именно здесь, а не в биографии, так как действительно еще рано, ведь котенку всего три луны, а говорить о возрасте где-то 30 лун совсем не кстати. Просто многие каждый раз называли ее не Черникой, а Смородиной, и вскоре все совсем забыли про «Чернику» и Смородина стало полноценным именем. Вот так :З
    Ну.. Это же не эгоизм толком оО Лично моя подруга живет точно с таким же девизом, все время старается захапать себе лучшего покушать, но она не думает только о себе (в других планах, не касаясь еды:D) и вполне добрая :з Поэтому, я считаю, что это вполне нормально)

    Нет, это эгоизм.
    Алхимик ✖


    Но при этом человек же остается добрым, м? Ну, или, доброжелательным хотя-бы.

    "Захапать себе лучшего покушать" - это скорее жадность. Добрым и жадным человек может быть, пожалуй. А вот добрым и эгоистичным - нет.
    /Кассия/


    Хорошо, исправим под жадность :>
    Хотелось написать что-то типо этого, но не подошло ничего, кроме эгоистичности:D

    Ну не примем пока не исправишь эгоизм и доброту. Эти два качества не могут быть вместе :ъ
    Миллениум


    Простите, вчера с компьютера выгнали - спать :с
    Исправила.

    Принимаю.)
    Миллениум




    Черничка, три луны, котёнок племени Ветра;

    Are we we are, are we we are the waiting unknown
    This dirty town was burning down in my dreams
    Lost and found city bound in my dreams

    аватар © Чистота;


    Черничка, три луны, котёнок племени Ветра;

    Are we we are, are we we are the waiting unknown
    This dirty town was burning down in my dreams
    Lost and found city bound in my dreams

    аватар © Чистота;



    Сообщение отредактировал Птичка - Рассвет, 23-Июн-2014, 15:30
     
    Клыкастый Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 15:58 | Сообщение # 9732
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Изменила возраст.
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Клычок - Острый Клык - Клыкастый
    2. Возраст: 18 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Итак, основной цвет шерсти - серый. Шерсть у кота короткая, но густая. Этот кот поджарого телосложения, поэтому наносит большой урон сопернику в о время сражения. Мордочка у него немного вытянутая, и он слегка напоминает лису. Ушки у Клыка не большие, а скорее средние, может даже меньше. Но даже если и так, то слух у него не хуже, чем у обычного кота. Также, его правое ухо(если смотреть на него со стороны) черное. Перейдем к глазам. Они оба янтарные. Правда, если очень хорошо присмотреться, то вы увидите, что его левый глаз немного темнее своего соседа. Кот почти всегда ходит хмурым(наверное, он слишком много думает). Его нос имеет треугольную форму и черный цвет, в перемешке с розовым. Как будто кто то добавил в одну жижу другую иного цвета, и один раз крутанул ложкой. Как бы странно не звучало. Ну а усов у кота, как говорится, "полон двор". И все, как один, белые. Клыки у него больше, чем у типичного кота. Ну, это и вошло в имя Клыкастый. Шея у кота длинная, массивная. Ну, голову он по крайней мере держать то может... Идем дальше. Тело у кота спортивного телосложения, но вполне умеренного. Выше среднего, как бы. Хвост у кота имеет основной серый цвет, как и все тело, разве что вокруг хвоста вьется белая полоска, как будто его обкрутила собою змея. А теперь про лапы. Задние конечности немного длиннее передних, кхм. Только не подумайте ничего лишнего! Продолжим. Передняя левая лапа черная, в белую крапинку. Задняя правая нога же наоборот - белая в черную крапинку. И... Чуть не забыла о шрамах! На тойже правой задней лапе имеется глубокий шрам, оставленный лисой, как память о битве. Также есть шрам и на левом ухе - оно немного надорвано.
    5. Характер: Как уже упоминалось выше, кот всегда ходит хмурым. Он очень задумчив, но при этом умудряется каким -то образом не терять бдительности. Также, Клыкастый довольно-таки сообразительный, и в построении тактики у него нет проблем. Также он весьма талантлив, он может приспособиться к любой работе. Он также неплохой строитель, отличный охотник и интересный собеседник. Но, как ни крути, у каждого есть хотя бы одна плохая черта. Вот и у Клыкастого она тоже имеется. И целых две. Первая - обжорство. Он очень много ест, например, одной мышки на обед ему точно не хватит. Как минимум две. Потому он охотится, как сумасшедший, и добывает в день по пять(как минимум - 3) животных. И, наконец, вторая - обидчивость. Хоть по внешнему виду и не скажешь, но он весьма обидчив. Он может обидеться, но не показывать этого. Он запомнит эту обиду, и затаит глубоко в сердце. И когда-нибудь, он ответит обидчику тем же. Итак, теперь его мечты. Он мечтает изведать весь мир леса, и то что спрятано за ним. Но он знает, что это рискованно, и поэтому хочет собрать небольшую команду союзников. Так вероятность погибнут в пути гораздо меньше. Также у него боязнь смерти. Хоть он и храбрый воин, он боится умереть, так и не увидив мир своими глазами. Перейдем же к привычкам. У него есть одна довольно-таки странная привычка чесать свое левое ухо. В любое свободное время он садится и чешет ухо. Вроде-бы, это все.
    6. Биография:
    Котячество:
    Родился у домашних. Мать всегда жила у двуногих, ну а отец был одиночкой. Но котенку не хватало свободы, и Клыкастый в 3 месяца убежал из дома. Он вышел в город. Везде носились какие-то звери с пылающими глазами, которые так и наровили задавить беднягу. Но как только он подбирался к какой-нибудь помойке, на него тут же бросались голодные коты и прогоняли с их территории. И , когда котику исполнилось 5 лун, он уже еле ходил и дошел до того, что выпрашивал у местных котов пищу. Но почти никто не сочувствовал бедняге. И вот однажды, он подошел к коту по имени Сэмюэль, и начал попрошайничать. Кот, на удивление Белому Клыку, пожалел его и отдал кость. Также он предложил котенку немного поучиться у него некоторым приемам, чтобы добывать себе пищу. Так началось обучение Клыка у Семюэля. Учитель дал ему имя Острый Клык, и пока котик был у него в учениках, он защищал и откармливал его. Он стал настоящим отцом для Клыкастого. Каждый день они тренировались до посинения, но через 3 месяца старик - Семюэль мог только указывать Клыкастому, что делать. И вскоре тогда еще Острому Клыку приходилось защищать и кормить старого учителя. А затем он умер, оставив Клыкастого одного. В то время все только и говорили о том, что в лесу живет много племен и одиночек. И тогда, в 10 месяцев Клык пошел в одиночки. Почему? Просто именно тогда у него зародилось желание попутешевствовать.
    Жизнь одиночки:
    Как только он вошел в лес, то сразу же учуял запахи котов. Он немного переполошился, но вскоре нашел территорию одиночек. Там он продолжал свои тренировки и охотился. В лесу было свежее и дичь была намного вкуснее. Но наступила зима, и дичи перестало хватать на пропитание одного кота. И однажды, в поисках еды, кот наткнулся на лисью нору. Тогда ему хотелось съесть что угодно, и он захотел съесть хотятбы лисенка. Судя по всему, лисицы не было. И тогда он стремглав понесся к норе. Он так опьянел от чувства предстоящего пира, что не заметил лису, которая оставила на его ноге шрам. Клык позорно поджав хвост сбежал, и понял, что одному в лесу ему не выжать. И пошел искать племя.
    Белый Клык долго бродил по лесу, гонимый из разных племен. И вот однажды, в 12 лун он увидел племя, которое находилось среди многочисленных деревьев, это было очень загадочно место, куда почти не проходил дневной свет. И, дождавшись очередного патруля, он последовал за ними к предводителю, чтобы вступить в племя Теней.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: воитель
    как часто будете на форуме?: постараюсь быть тут как можно чаще.
    10. Вопрос: Камень
    11. Дополнительный вопрос: Речушка, В Которой Плещется Маленькая Рыбка
    12. Пробный пост:
    Только тихий шорох листвы под управлением ветра нарушал тишину сладкого вечера. Луна была такой огромной, словно вот-вот свалится на землю. Ожидание... Это интересная и неинтересная, радостная или грустная вещь в зависимости от того, чего ты ждешь, или кого. Ожидание может быть долгим, а может пролететь в одно мгновение, если и не смотря на время, то на желание этого. Клыкастый не знал, что он ждет, что желает... Именно поэтому ожидание для него было словно вечность. Но одно он знал точно - он ждет. Быть может Клык ждет будущего дня, или дичь, или друзей... Нет, все не то. Он просто ждет. Ждет, и верит что что нибудь случится. Он не видит будущего, и потому не знает, что будет. Но ведь так даже интересней? Правда же? Это просто плодородная почва для размышлений! Кот обожал такие моменты, когда можно уединиться, думать о чем угодно, и никто тебе не мешает... Я просто вру самому себе. На самом деле я очень одинок. Мне просто не с кем общаться. Я думал, что вступив в племя, я смогу найти себе опору и стать опорой для другого. Но этого не произошло. Все уже давно нашли себе близких... Так почему я печалюсь? Неужели я завидую этому?! Неужели меня совсем не радует, что все так дружны и им весело? Так почему я не радуюсь с ними?... Почему?                      
    13. Код из правил: Кошка гуляет сама по себе

    Здравствуй!
    Имя "Волчий Клык" занято, а пункты с 1 по 4 повторяются два раза.
    Алхимик ✖


    Исправлено :3

    "Белый Клык" занято, тоже.

    Да, заметила. хD
    Исправила еще раз

    Принимаю.




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.


    Сообщение отредактировал Клыкастый - Утро, 12-Авг-2014, 14:09
     
    Кервель Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 16:49 | Сообщение # 9733
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Зной - Зной - Суховей
    Эта цепь имен занята, да, но моим же персонажем. Я кхм, профили местами меняю. Другой профиль - Суховей.
    Я не знаю, какие док-ва предоставить. .с
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    Самец|М
    4. Внешний облик:
    Зной довольно юн, он уже не котёнок, но никто, глядя на его поджарую фигуру, не назвал бы его взрослым котом. Рождённый в племени Ветра, чистокровный его представитель, юнец худ, имеет, конечно же, лёгкие (следовательно, не способные сильно ударить) длинные лапы с острыми когтями. Способен быстро бегать, вынослив, худо-бедно обучен охоте на кроликов, мышей и прочих вполне привычных для ветряков мелких животных. Длинный хвост – отличный баланс, помогает успешно ходить по узким (и не совсем) поверхностям, будь то краешек забора или ветка дерева. Вообще кот этот довольно способен, так что вполне неплохо выживает одиночкой, после того как покинул родное племя. Подушечки на лапах загрубевшие, не трескаются от долгой ходьбы по асфальту, так что этот кот без мягкого вереска, травки и мягкой земли не пропадёт.
    Итак, неясный силуэт Зноя уже обрисовался, перейдём к всевозможным уточнениям. Например, шерсть. Короткая, довольно жёсткая, плотно прилегающая к телу. Такая, что создаёт обтекаемые формы, не мешает двигаться с немаленькой скоростью; не ловит на себя ветки, колючки и листья, которые вполне неплохо могли бы раздражать кота, будь он обладателем шубы длинного меха, как, например, у сибирских кошек. Подшёрсток густой, помогает не париться в жару и не превращаться в ледышку в холод.
    Окрас, хоть и не маскировочный, не бурый, коричневый, не пятнистый и не полосатый, но тоже не привлекает к себе внимания, как хищников, так и предполагаемой добычи. Знаете, таких вот короткошёрстных, худых, не больших размеров котов часто можно встретить в обычных городах двуногих, бродящих по улицам, заглядывающих на помойки, охотящихся на глупых голубей или просто с видом занятым и весьма важным, расхаживающих по улицам и закоулкам. Такие вполне неплохо смотрятся в скучных серо-бело-чёрных с синим отливом красках дождливого города. Зной белый, с множеством крупных чёрных пятен, кляксами расползающихся по спине, голове, располагающихся в самых-самых разных местах.
    Мордочка у кота слегка удлиненная, острая. Мочка носа чёрная. Уши кажутся излишне широкими, крупными, лопушистыми. Быть, может, это лишь недостаток развития, когда разные части тела растут в разное время, а может, таким Зною придётся ходить по жизни. Глаза не шибко крупные, миндалевидной формы, поставлены несколько раскосо. Довольно выразительные, хоть обыкновенно ничем хорошим не светятся. Тёмно-синие, холодные, со слегка ультрамариновым оттенком.
    Шрам у него только один, пи пусть кто-то считает, что они украшают мужчину, но он этому искренне рад, все-таки, следы от крысиных зубов на бедре вовсе не прибавляют ему красоты и мужества.
    5. Характер:
    Внешний вид Зноя, холодные глаза, вполне соответствует характеру молодого кота. Да, в общем-то, немало может рассказать про чёрно-белого и факт, что он ушёл из родного племени, где не подвергался никаким гонениям и вполне (с его-то незаурядным умом) мог бы добиться многого. Но распишем всё постепенно, аккуратно, по небольшим, но приметным деталькам, основным чертам характера. Упорядоченно, а то есть так, как за это взялся бы сам Зной, до мозга костей перфекционист и рационал.
    Первое, что, конечно, бросается в глаза, вбивается в разум - замкнутость и неуживчивость синеглазого юнца, никогда не ходившего с душой нараспашку. Если ты не станешь его трогать, действовать на нервы, - умышленно или случайно - есть малый (весьма) шанс, что какое-то время выйдет просуществовать рядом со Зноем в мире и спокойствии. Однако же запросы к компаньонам у этого с виду очень тихого котика не скромные, с ним сложно ужиться, да и самому бело-чёрному пока не шибко охота с кем-либо "уживаться".
    Он одиночка по самому своему " шипастому" характеру. Тому, кто пытался сблизиться с ним, ластиться к маленькому синеглазому котику, вполне могло бы прийти на ум сравнение его, внезапно, напыжившегося, сморщившегося от телячьих нежностей, с ежом, при любой попытке тронуть которого скатывающимся в грозный колючий шарик.
    Не доходя до трусости или пугливости, в разумных пределах, Зной осторожен с неодушевлёнными предметами и недоверчив к живым существам. Никогда, даже в детстве, он не был наивен, и выглядел даже как будто зашуганным в пору своего малолетства. Тогда ещё жутко трудно было выглядеть для него другом, на которого Зной сможет положиться. Порой даже кажется (а, наверно, так оно и есть), что бело-чёрный не сможет никогда и никому довериться. Даже под тёплым материнским боком он не чувствовал себя не под угрозой подлого нападения. Это выглядело забавно со стороны, ибо доходило до крайности, но сейчас же кот подрос и ещё более отточил свой ум.
    Вместе с осторожностью с самой колыбели у Зноя отлично видна была способность (или же уместнее назвать это умением?) чётко, холодно размышлять. Он с лёгкостью сопоставляет факты, отбрасывает лишнее, в уме составляет картинку, находит, вычленяет самые важные крупицы, получая ответы на многие сложные загадки.
    Как ни банально бы это было, но Зной из тех, кто ужасно боится смерти и даже может впасть по этому поводу в полнейшую панику, несмотря на обычное спокойствие. Он с детства был котенком, который относится к остальным настороженно, опасался нападения чисто инстинктивно, а потом… как не начнешь бояться смерти, если твой отец погиб совсем молодым, в возрасте 12 лун, почти что у тебя на глазах? Никаких психологических травм истерик, но это действительно было страшно. А еще он (какая глупость!) опасается крыс.
    Честно говоря, Зной не из тех, кого можно назвать мечтательными, но все же у каждого из нас есть такие желания, которые вряд ли когда-то сбудутся, но, тем не менее, никак не желают выветриваться из головы. Мечтой Зноя, как бы банально это не было, является мечтой нарцисса, который желает превзойти всех и вся. Не обязательно в каждом деле, в конце концов, во всем гениален не будешь, но если говорить в общем… И вроде бы безобидная мечта, если бы она не приобретала эгоистичную окраску – не ради, скажем, племени или гордости родных, а для удовлетворения своего тщеславия.
    6. Биография:
    Мельком упоминалось уже, что Зной - чистокровный ветряк. Он родился у Огнесветки и Арония, не был единственным котёнком в помёте (хотя его это ничуть не волновало и не радовало). У синеглазого вообще полдетской заполнено было его родственниками. Множество двоюродных братьев и сестёр, детей сестры Арония, Галки, точно так же не вызывало в котёнке желания заводить новые знакомства. Детства, такого, стереотипного, беззаботного и спокойного у Зноя не было не только лишь из-за странного, не детского вовсе характера, но и из-за смерти отца, пропажи матери. Столько родственников, и все почти исчезли в один маленький промежуток времени. Он не плакал и не тосковал, не жалел себя, не считал утрату родителей чем-то ужасным. Воспитывала его (ну, или хотя бы добросовестно пыталась этим заниматься) тётя-Галка. Порой её опека казалась излишне самостоятельному Зною обузой, но он терпел, пока не подрос и в юношеском возрасте не покинул племя, уйдя скитаться в город, в одиночки.
    И все вроде бы прошло спокойно, за исключением одного-единственного случае: Зной набрел на жирную, мерзкую крысу. Разумеется, для взрослого кота расправиться с ней ничего не стоит, но для оруженосца, еще практически котенка… Кое-как с ней справился, конечно, но все же Зной получил этот самый укус, следы от которого остались до сих пор. Природная подозрительность все же взяла свое. Заживало медленно и довольно болезненно, так что некоторое время Зной предпочитал прятаться от остальных котов, пока не сможет сносно защитить себя.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    -
    9. Как часто будете на форуме?:
    По возможности.
    10. Вопрос:
    верно;
    11. Дополнительный вопрос:
    верно;
    12. Пробный пост:
    Серые дома выстроились в ряд вдоль серой асфальтовой дороги. В городе вообще многое было однотонным, но Зною это почти нравилось – не режет глаза, во всяком случае. Он вообще предпочитал практическую пользу эстетическому удовольствию, ведь, в конце концов, красивыми пейзажами сыт не будешь, а в шикарном живописном лесу проще простого заблудиться. Нет, можно пойти назад по запаху… Но смысл тогда вообще туда соваться?
    Зной не признавал красивых безделушек, не любил приключения, шумные компании, глупых собеседников и… оставался единственным существом, желавшим подобного. Во всяком случае, в родном племени. Еще бы! Хулиганы-котята, которые вечно куда-то сбегали, оруженосцы. Не отстающие от них (разве что масштабы поменялись, кхм), сумасброды-воители, до сих пор не научившееся думать. Как и большинство подростков. Зной. Не обладая особым опытом и нахватавшись знаний где-то по верхам, считал себя умнее остальных.
    И все же это никогда не мешало ему совершать мелкие глупости, вроде выхода из подвалов в дождь. Да что там дождь! Настоящий ливень. Дождевые капли больно хлестали по морде, груди и лапам, били в глаза, он не видел абсолютно ничего, кроме размытых серых силуэтов. И хорошо еще, что здесь дороги заасфальтированы, иначе он был бы по уши в грязи, а для опрятного Зноя это чертовски неприятно, как вы, верно, и сами понимаете.
    Его преследовало не самое странное, но ужасно неудобное желание: есть хотелось невероятно. И зря, очень зря вы думаете, дорогие друзья, что он попытается найти что-нибудь более-менее приличное в такой ливень. Зной сумасбродом не был, поэтому приберег какие-то остатки от сосиски на подобный денек, и оставалось только надеяться, что они до сих пор не испортились. Тщетно пытаясь скрыться от дождя, черно-белый., наконец, заметил щель, сквозь которую пролезал в тот самый давно заброшенный подвал (коих в городе было невероятное количество), где он хранил свои бесценные запасы. Щурясь с темноте и отряхиваясь, он по памяти прошел вглубь слегка сыроватого помещения.
    Воняло чем-то несвежим и явно тухлым. Похоже, поесть сегодня не выйдет.
    13. Код из правил:
    верно;

    Анкета от Имбиря.


    Принимаю.
    Алхимик ✖




    Кервель|Река



    Сообщение отредактировал Кервель - Ночь, 22-Июн-2014, 16:50
     
    Галлифрей Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 21:06 | Сообщение # 9734
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений

    Carry on my wayward son
    There'll be peace when you are done
    Lay your weary head to rest
    Don't you cry no more

    1. Цепь имён:
    Лепесточек - Цветошёрстка - Цветогривка - Галлифрей|Анна
    Сокращений типу "Аня", "Гали" не терпит!
    2. Возраст:
    28 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:

    Once I rose above the noise and confusion
    Just to get a glimpse beyond this illusion
    I was soaring ever higher, but I flew too high


    Галлифрей... О, вы должны её увидеть! В её изумрудных глазах таится такая загадка, что любой в них заглянувший просто обязан отгадать её. Одним взглядом она может подманить к себе, заставить поклонятся, словно богине. А её мордочка? Немножко вытянутая, изящная. Уши острые, красивые, с кисточками. В её насмешливой улыбке мы видим острые клыки, цвета слоновой кости. Средней длины белые усы неплохо гармонируют с её цветом шерсти. И вот насчёт цвета шерсти. Галлифрей ярко-рыжая, возможно даже с красным отливом. Словно само солнце спустилось с небес и погладило её шерсть. Кстати, Галлифрей очень похожа на предводительницу - Всполох Звёзд. Но не виновата же рыжая, что так её природа наградила. Шерсть короткая. Лапы у кошки длинные, изящные. Да сама она как идеал, как самая изысканная скульптура. А так же её незаменимая часть. Та, которая вовсе не делают её уродливой, а наоборот - придаёт изюминки. Это порванное ухо. Пусть и не совсем оригинально, но так уж вышло. Есть шрамы сокрытые от любого взгляда. Это три больших полосы от когтей на животе, сокрытые в шерсти, полученные во время стычки с нарушителями. Имеются мелкие единичные шрамы на лапах, которые не особо важны, и особых случаев с их появлением не связано. Но есть кое-что. Кое-что уникальное. Во время одной из своих прогулок по территории Двуногих, она нечаянно прислонилась к раскалённой железной плите, с какими-то символам, плечом. Теперь у неё там шрам в виде знака тибетской тульпы. Но сама кошка вовсе не знает, значение её шрама.
    5. Характер:

    Though my eyes could see I still was a blind man
    Though my mind could think I still was a mad man
    I hear the voices when I'm dreamin', I can hear them say


    Чем-чем, а характером она похвалится не может. Язвительная, острая на язык, насмешливая, наглая. И это совсем не полный перечень. Хотя, может не всё так плохо. Как-то с таким скверным характером ей удалось же найти друзей. Где-то там, в самых тёмных глубинах души Галлифрей ранимая и восприимчивая натура. Но, к этим глубинам никому ещё не удалось добраться, даже самой Анне. Одинокий романтик – точно не про неё. Наша героиня предпочтёт шумную компанию, патруль или даже битву, чем сидеть и любоваться природой.. Её время суток – ночь. Ведь в это время можно быть искренней с другими, с самой собой. Но кого мы обманываем, когда это не в стиле рыжей. Усатая не любит и мечтать. Как сама она утверждает – мечты для тех, кто не может этого достичь. Пред ней есть только цели, к которым она стремится. И я с уверенностью могу сказать, Анна достигнет вершины своего Эвереста. Но мало кто знает, что где в самых тёмных закутках души, там же где её ранимость, еле-еле горит огонёк любви. Самой настоящей. Чего может бояться такая, как Галлифрей? Панический страх перед водой. Каждый раз, когда подходит к озеру, она уже мысленно тонет. Нужно справляться с такой фобией, да поскорее. А ещё боится смерти. Нет, свою костлявую может встретить гордо, достойно, но смотреть как старуха уносит души других... Много ещё чего есть в кошке, но сама наша героиня ещё того не открыла. Познание к ней придёт с опытом. Мудрость – с годами.
    Галлифрей - есть тем самым многогранным алмазом, в каждой грани которого спрятано что-то новое, неожиданное. Но, как известно, алмазы требуют болезненной обработки, что бы стать совершенным бриллиантом.
    6. Биография:

    On a stormy sea of moving emotion
    Tossed about I'm like a ship on the ocean
    I set a course for winds of fortune, but I hear the voices say


    В раннюю пору сезона Зелёных листьев в детской произошло пополнение. На свет появилась малышка, которой дали имя Лепесточек. Ей было суждено стать воительницей Цветогривкой, а пока она лишь маленький, рыжий комочек. Когда у Лепесточек открылись глазки, она сразу начала исследовать всё вокруг. Оруженосцы начали ей показывать территорию лагеря. Она так засмотрелась на этот «большой мир», что забрела в крапиву. Сколько писку она наделала. На следующий день к ней пришла сестра Буйнохвостая*. Они весело провели время. Но весёлое детство оказалось не таким уж весёлым. Она была единственным котёнком в детской и целыми днями скучала. Оруженосцы тренировались, сестра вместе с ними. Затем Буйнохвостая* пропала. Её забрали Двуногие. Но в будущем Лепесточек ждала радость. Она стала оруженосцем. Счастье просто переполнило её. Ей так нравилось новое имя: Цветошёрстка. Скучать было некогда. Как-то раз, охотясь в лесу, она встретила змею (у неё перед змеями панический страх). Ей тогда помог новый оруженосец Шмельчик*. Теперь они всегда были рядом. Первая битва не заставила себя ждать. Она участвовала в битве с Речными котами. Она её не забудет (особенно рыбный запах... бррр). Грозовые коты выиграли, и Цветошёрстка вернулась "светясь" от счастья. Но жизнь преподнесла Цветошёрстке ещё один, весьма не приятный сюрприз. Охотясь, её отец покалечился, и был вынужден перебраться к старейшинам. Через луну Цветошёрстку и Шмельчика* посвятили в воители. Теперь это Цветогривка и Шмелеус*. Какое счастье! Ведь они живут с друзьями вместе! Часто Цвет любила сбегать на территории одиночек. Гулять там. Потом вернулась её сестра - Буйнохвостая. Она поведала ей историю. Сказала, что её там называли вовсе другим именем, и подметила, что оно больше подходит для рыжей. Галлифрей... а оно и вправду красивое. Цвет вымолила у бывшей предводительницы - Высоты Звёзд смену имени. Имя Анна она получила от тех же друзей-одиночек. Какой-то безумец называл её Анной. Он говорил, что ему так проще. Ему не нравились другие имена. До сих пор Галлифрей некоторым представляется Анной.
    7. Племя: Гроза
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: в меру своих возможностей
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Пациентов в палатке не уменьшалось. Даже наоборот, приходили новые воители с разными ранениями. Тело Безысходности всё ещё находилось здесь, и это делало обстановку ещё более угнетающей. Морально выдержать такой груз очень тяжело. Какая-то очередная молодая воительница забежала в палату. Начала нести ахинею, мол целители не работают. Хамовато. Слишком. Голос Ветра с Невидимкой не опуская лап трудятся, а она позволяет так себя вести. Ответ Гласа был очевиден и правильный. Если бы Цветик не спала, она бы прошипела что-либо вслед этой выскочке. Но она то ведь спала. И на этот раз сон был правда сладким и спокойным. Изредка она дёргала больной лапой, когда та затекала. Единственное, что напоминало о её присутствии в кусте - тихое сопение. Но всё хорошее когда-либо кончается. Вот и на смену сладкой дремоте пришла жуткая головная боль. Когда спишь слишком много...ну вы поняли. Голова трещала так, будто в неё ударили сотни мелких молоточков. В ушах звенело. Как ещё в глазах не начало двоиться - загадка. Тело отекло и каждая мышца ныла. Нужно размяться. Цветошёрстка посмотрела на свою больную лапу. Всё было хорошо. Мазь Гласа помогла, и под корочкой уже начали восстанавливаться ткани. Прежнее горение заняться делами вернулось, тем самым вдохнув в душу новые порывы. Сидеть в палатке целителей уже было глупо. Этим она только мешала работе лекарей. Так что... Встав с папоротниковой подстилки она аккуратно её расправила. Ни следов ни запаха крови на ней не было. Подстилка была относительно свежая, а значит она всё ещё пригодна. На неё можно было положить ещё кого-нибудь, но станет ли кто-то спать там после неё? Цветошёрстка вдохнула воздух на полную грудь. Впервые за всё время. Воздух отдавал влагой. Радует то, что небо сжалилось над котами и дало им возможность снова почувствовать на себе прикосновения лучиков солнца. Хотя они были так же холодны как и окружающий мир. Но тем не менее это намного приятнее чем вечный ливень. Природа таки решилась подарить котам возможность высушить свою шерсть. Окинув палатку взглядом Цветошёрстка поймала Гласа. Подойдя к полосатому ученику она закусила губу, а затем посмотрев на него ещё раз произнесла уже более уверенным тоном, чем прежде:
    - Я наверное пойду. Спасибо. - куда она пойдёт правда ещё не известно, но самый оптимальный вариант - в главный куст. Хоть что-то новое узнает, помимо разновидностей ранений и трав. Кивнув всем остальным она направилась к выходу. Едва просунув голову меж ветвей, ей в морду дунул своим холодным дыханием пронизывающий до костей ветер. Но назад дороги нет. Поёжившись, кошка вышла из целительской.
    13. Код из правил:
    Верно
    Пост взят из игры
    P.S. С нелесным именем я уже была принята в племя. Я ничего не меняю, кроме этого самого имени с:

    Одного шрама и порванного уха для 28-ми лун мало, добавляй.
    Миллениум


    Готово.

    Принимаю :3
    Миллениум




    Лень во плоти

    Лень во плоти


    Сообщение отредактировал Цветогривка - Ночь, 22-Июн-2014, 22:23
     
    Ирисочка Дата: Ночь, 22-Июн-2014, 21:57 | Сообщение # 9735
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Светлолапочка - Светлолапка - Светлолапа
    2. Возраст:
    0 лун (новорожденная)
    3. Пол:
    Ж
    4. Внешний облик:
    Светлолапочка - это небольшая, даже маленькая для своего возраста кошечка. Ее отличает необыкновенно куцый хвостик - врожденная особенность. У кошечки, однако, довольно крепкие кости, и сломать их нелегко. Все это покрыто шоколадного цвета шерстью с более светлой грудкой, ушами и передними лапками, а так же хвостиком. Глазки наша героиня пока не открыла, но, когда они приобретет свой естественный цвет, они будут темно-янтарными. Благодаря отцу у Светлолапочки большие ушки с характерными закругленными концами. Коготки у малышки острые, цвета слоновой кости, как и зубы, которые вскоре уже прорежутся. Лапки на удивление длинные, с черными подушечками. Шерсть у котенка короткая, гладкая, как у многих Речных котов. Телосложением она хрупкая, тонкая, что в будущем поможет ей хорошо поворачиваться в воде и протискиваться в узкие отверстия.
    Вот и все...
    5. Характер:
    Светлолапочка на удивление покладистая, послушная кошечка. О чем не попросить - все без вопросов сделает. Нельзя не радоваться такому котенку в племени, согласитесь. Как ни странно, Светлолапочка очень любит убирать подстилки и порой ее можно попросить убраться за себя, и она с радостью это сделает. Также она очень ответственна, впрочем, вы это наверняка уже поняли. Она всегда отвечает за свои поступки, какими бы они ни были. Плохие черты? Есть, да. Например, излишняя склонность к витанию в облаках. Она часто делает это во время выполнения обязанностей, и в такие минуты звать ее напрасно. Порой слишком раздражает, да. Еще бесит необыкновенная трусость этой кошки. Она боится практически всего, даже шороха в кустах. Ее уши улавливают малейший шум, малейший звук, и тут же Светлолапочке становится страшно...
    Также Светлолапочку отличает ранимость. Ее очень просто обидеть. После этого она будет обижаться еще долго, быстро прощать ей не свойственно. Еще Светлолапочка ревнива. Если к ее друзьям, не только к любимому коту, подходит кто-то другой, она начинает нервничать. Тогда в ее душе возникает ненависть к подошедшему. И так всегда, да...
    6. Биография:
    Была рождена второй в выводке, на самом рассвете. Мать кошечки —Шерстешейка из Речного племени, а отец Осетр, которого кошечка уже не застала при рождении. Пока она еще не знает этого, как и многого другого, что ей предстоит еще узнать. Жизнь кошечки лишь начинается, и еще много всего ждет ее на этом пути, и смерть отца будет не единственной смертью кого-то родного и близкого в жизни Светлолапочки... Такова жизнь, и котенок без страха смотрит в будущее.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Частенько)
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    Светлолапочка тихо пискнула, появившись на свет. Упав на подстилку, она пискнула еще раз. Светлолапочка тихо пищала, пока не смогла наконец жить. Вдох, еще один... Теперь она могла дышать, все ее жизненные процессы начались. Кошечка неуклюже поползла вперед, уткнулась в пушистый хвост матери и пискнула еще раз. Она не понимала, что происходит, причем Светлолапочка только что научилась думать и вообще что-либо понимать. Ткнувшись в материнский хвост, она отползла на небольшое расстояние и громко чихнула.
    Первый раз в жизни. Надо сказать, что первые чихание не очень понравилось Светл, и она недовольно поворчала.
    Затем Светлолапочка пискнула еще раз, чтобы уж наверняка. На этот раз писк уже напоминал хотя бы более-менее разборчивое мяуканье.
    Здравствуй, мир. Здравствуй, жизнь воительская. Здравствуй, Речное племя.
    13. Код из правил:
    Верно

    Имя Ирис занято, а имя Ириска(и Ирисочка, соответственно) нелесные, меняй.
    Во внешности добавь описания лап, подушечек лап, хвоста, телосложения, типа шерсти, носика, когтей и клыков.
    В характере нет отрицательных черт. Трусость и мечтательность нельзя назвать отрицательными чертами, да даже если бы и можно было этого мало ужасно. Нужно добавить хотя бы четыре отрицательных черты.
    Миллениум


    Ирисочка не лесное? Оно образовано от "И́рис".
    Ладно, поменяла.
    Все остальное исправила.

    Здравствуй!
    Нынешние имена тоже не лесные, исправляй.
    Алхимик ✖


    Исправила.

    Теперь принимаю.)
    Не забудь отписаться в списках занятых имён и списках племени, удачи в игре!
    Миллениум




    Светлолапочка | котенок | неродившаяся | Речное племя.

    Отец - Осетр, мать - Шерстешейка.

    Светлолапочка | котенок | неродившаяся | Речное племя.

    Отец - Осетр, мать - Шерстешейка.


    Сообщение отредактировал Ирисочка - Рассвет, 23-Июн-2014, 12:51
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz