Рассвет, 06-Май-2024, 01:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Каттлея Дата: Ночь, 05-Окт-2014, 09:27 | Сообщение # 301
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    \тип решил чуть-чуть изменить перса\

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Каттлея
    Сокращения: Лея, Ле, Кат
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Каттлея имеет пропорциональную телу точеную голову, на верху которой расположились аккуратные небольшие уши. Далее глаза. Красивые глаза, в которых вы можете увидеть только.. холод. Да, ее бледно-серые глубокие глаза с узкими зрачками всегда холодны. Ну и закончим описание головы на мордочке. Самая обычная мордочка, на конце которой посажен маленький светло-розовый носик; на переносице еле заметный шрам, который кошечка получает, поцарапавшись шипом ежевики.
    Что ж, теперь перейдем к телосложению.
    Встретившись с этой кошкой, вы сразу же обращаете внимание на ее миниатюрный размер. Стройное телосложение, подтянутый живот. Каттлея очень хрупкая; имеет узкие плечи и тонкие лапы, оканчивающиеся загнутыми когтями и розовыми подушечками. Всю ее изящную фигуру покрывает средней густоты и длины шерсть, плотно прилегающая к телу и подчеркивающая каждый его изгиб. И хвост.. длиннющий, пушистый хвост, которым кошка может укрыться полностью.
    Ну и закончим, пожалуй на окрасе героини. Базовый цвет шерсти - белый. Самые кончики пальцев каждой лапы светло-серые, как и кончик хвоста.
    5. Характер:
    Если внешне Каттлея само обаяние, то в душе она тварь. Холодная и подлая тварь. Она готова сделать многое, чтобы остаться в безопасности. Например, подставить друзей (которых у нее, кстати, не очень-то и много). Вспыльчивая и немного дерзкая. И плевать она хотела, кто перед ней стоит - предводитель или воин - наговорить может такого... если, конечно, посчитает нужным. Знаете, можно сказать что она бесстрашная, но это будет ошибкой. Каттлея очень боится огня и высоты. Орать от страха готова, когда стоит на высокой скале или видит перед собой огонь. Ох..
    Эта кошка зла не весь мир. Часто бывают приступы злости, и тогда героиня начинает ненавидеть всех и вся.
    Но даже у такой подлой крысы есть свои плюсы. Точнее, только один плюс. Она всегда готова помочь.
    Мечты? Цели? Ну, такую кошку мечтательницей не назовешь, поэтому мечт нет. вообще. Ни котят, ни любви, ни чего-нибудь еще она не хочет. А цели.. ну, может, как-то усовершенствовать племя. Все.
    6. Биография:
    Родилась Каттлея в сезон Голых деревьев в Кровавом племени. Как только малышке исполняется четыре луны - родители ее ушли в одиночки. Она не знала причины. Но через две луны отец возвращается в племя с вестями о том, что мать мертва. Это, конечно, стало ударом для кошечки. Но вскоре папа умирает и сам от зеленого кашля. Ни братьев, ни сестер у Кровавой не было. Она осталась одна. Думаю, теперь вы понимаете, почему у этой кошки такой ужасный характер.
    Вот наконец она становится оруженосцем. Каттлея почти не общается с другими учениками, предпочитает оставаться в тени.

    [off]это все. Не думаю, что про кошку, только ставшую оруженосцем, можно написать еще что-нибудь.[/off]

    7. Племя:
    Кровавое
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    не знаю
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Каттлея, сидя в дальнем углу центра станции, наблюдает за происходящим. Воины разговаривают, оруженосцы резвятся. А Лея и не думает к ним подходить. С момента смерти родителей кошечка ведет себя совершенно по-другому. Ей никто не нужен, она всегда одна. Она ничего не хочет. Только вернуть маму с папой. Не удивительно.
    Кат фыркнула и отвернулась к стене. Раздражает. Все раздражает. Смех этих оруженосцев, болтовня воителей, приказы предводителя. Хочется убежать отсюда и побыть одной, в тишине и покое. Но что-то держит. Что-то заставляет не отрывать задницу от пола и сидеть здесь, просто смотря на серую облезлую стену.
    Внезапно появилась ненависть ко всем, но через секунду утихла. На Каттлею это очень похоже, да.
    Кошечка всхлипнула, но разрыдаться себе не дала. Не надо быть тряпкой. Надо быть сильной и бороться.
    13. Код из правил: +

    [bgcolor=330000]Привет!
    Вообще, логичней было бы описание внешности начать именно с телосложения и окраса, а закончить уже мордочкой и цветом глаз, да и биография едва дотягивает до нормы для ученика... Впрочем, ладно, принимаю, ведь в целом все правильно. Удачной игры!
    Голос Ветра
    [/bgcolor]




    Каттлея; ученица Кровавого племени; 6 лун;

    Каттлея; ученица Кровавого племени; 6 лун;
     
    Дроздок Дата: Ночь, 05-Окт-2014, 09:28 | Сообщение # 302
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Дроздок
    2. Возраст: 0
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Дроздок - маленький комочек, который еще не появился на свет. Его короткая шерстка рыжего цвета, который напоминает пламя яркого костра. У котика белоснежная грудка, выделяющаяся на фоне основного цвета. Глазки Дроздок еще не открыл, но я точно знаю, что они бледно-желтого цвета. Как и большинство котят, он небольшого роста, с маленькими лапками и длинным хвостиком. Малыш еще не умеет бегать, да и просто ходить, поэтому его мышцы слабенькие, не развитые. Так и хочется прижать к себе, защитить этого рыжего котика.
    5. Характер: Характер можно описывать долго, но я постараюсь не затягивать этот рассказ.
    Начнем с того, что котенок не очень активный, даже слишком. Обычно котята рвуться вон из детской или яслей, пытаются сбежать из лагеря, ущет себе на голосу всяческих приключений. Дроздок лучше послушает сказки старейшин, поразмыслит о всяких правилах, законах. Он довольно усидчивый и терпеливый. Котик частенько бывает занудным, чересчур правильным, но всегда готов помочь. Возможно, в душе малыша есть зачаток эгоизма, пока что он не очень сильно проявляется. Дроздок очень хочет стать оруженосцем, чтобы помогать своему племени. А боится он собак, о которых ему рассказывали сказки. Котенок верит в Звездное племя и считает, что туда попадает каждый после смерти.
    6. Биография: Дроздок еще не появился на свет, он спит крепким снов в животе своей матери. Снятся ему цветные сны о волшебных котах и светящихся звездах. Его отец - Кедровник, а мать - Галька. У рыжего полно родственников в племени и за его пределами.
    К сожалению, судьба котенка складывается не лучшим образом. Его мама болеет во время беременности, и Дроздок рождается очень слабым. Ни один целитель не в силах ему помочь. Судьба этого рыжего огонька в лапах Звездного племени, в которое он верит всей душой.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Дроздок едва мог пошевелить своими малюсенькими рыжими лапками. А впрочем, он и не знал, какого они цвета, ведь вокруг сплошная тьма. Для котенка еще не настало время распахнуть свои очи и увидеть мир во всех его красках. А какие они, его глаза? Наверное, желтые, как цвет осенней листвы. Он и сам похож на осень, рыжий, маленький огонек. Жаль, что он этого не знает. Сколько усилий стоило ему издать лишь тоненький слабый писк, до боли раздирающий горло и все тело. Посему так больно? Почему так холодно? Есть ли кто-нибудь на свете, кто сможет защитить его от этого кошмара, кто сможет согреть и приютить? Котенок дрожа пополз куда-то. Его лапки еле-еле двигались. Вскоре он почувствовал тепло, его окутал запах родного и знакомого. Здесь было хорошо... Но по прежнему больно. Котенок тихонько заплакал, но это причиняли ему еще большую боль, разрывающую изнутри. Спасите!
    13. Код из правил: +

    Анкета (с) Сойка
    Персонаж принадлежит Кедровнику


    [bgcolor=330000]Принят! Не забудь отписаться в списках, удачной игры.
    Голос Ветра
    [/bgcolor]




    Дроздок - 0 лун - Тени

    Дроздок - 0 лун - Тени


    Сообщение отредактировал Diamondstar - Сумерки, 04-Окт-2014, 23:01
     
    Арлайн Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:43 | Сообщение # 303
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Патрульный Речного племени по дороге в лагерь.

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Паук >Паучишка>Крестовик>Арлайн
    2. Возраст:
    С того момента, как она сбежала в возрасте 12 лун, прошло уже 36. Стало быть, ей уже 48 лун… Как быстро летит время. Как давно это было.
    3. Пол:
    Кошка, конечно же. Несмотря на мужское имя, да и вообще, мужиковатый вид.
    4. Внешний облик:
    Колокольчик, Королева Речного племени, подруга матери Арлайн
    О да, я помню этот маленький комок шерсти! Я сразу же заметила ее сходство с отцом. Оно лишь усилилось с возрастом, и, встав на свои в меру длинные лапки, малышка Паук явила себя миру. У нее была короткая блестящая шерстка, которая чудно переливалась на солнце; на хвосте и лапках она плавно переходила в рыжий. Вдоль шеи у нее росла несоразмерно длинная шерсть огненного оттенка, на голове заканчивающаяся чубчиком, придававший ей в детстве ну презабавный вид. У, я помню ее реакцию, когда я сказала ей это! Гордость маленького звереныша была несомненно задета. Ее ярко-янтарные глаза с ромбовидным зрачком, зловеще горящие в темноте, метали молнии, а мордочка, украшенная маской цвета слоновой кости, мрачно скривилась. Меня всегда удивлял причудливый рисунок на ее лице – светлого оттенка подусники и кончик нижней челюсти, такого же цвета нос вплоть до линии бровей, от которого шли две линии, подводящие глаза. Под ними – пять аккуратных пятнышек. Довершали образ котенка пять бежевых полосок над бедрами, рыжие полосы на плечах, образующие крест, длинные черные усы и маленькие, но остренькие коготки, при необходимости мгновенно появляющиеся из нежных, цвета шкуры подушечек. Вот такой была наша Паук, по крайней мере до тех пор, пока она не вышла из детской. После этого я виделась с ней все реже – у меня появился новый выводок котят, да и дочь Жаворонок больше не нуждалась в моем обществе.
    Ядозуб, Воитель Речного племени, наставник Арлайн

    Когда предводитель объявил, что наставником Паучишки стану я, то, признаться сразу, я расстроился. Я мечтал, что моим учеником станет молодой кот, из которого я сделаю воителя, который мог бы покорить своим искусством все Светлолесье. А мне достался черный комок взъерошенной шерсти на длинных и тонких лапках. Правда, когда я увидел оценивающий взгляд, полный недоверия… В голове мелькнула мысль, что мы можем подружиться.
    С началом ученичества я понял, что в детстве она мало времени уделяла играм – слишком мягким и нежным было ее тело, не хватало кошке и ловкости. Но под моим чутким руководством все быстро стало меняться - движения Паучишки становились точными, быстрыми, грациозными, а под темной шкуркой появлялись первые мускулы. Когда она сражалась, я невольно сравнивал ее с большим мохнатым пауком – предостерегающе шипя, она делала угрожающие выпады, устойчиво балансируя на своих тощих конечностях, удерживающих черное . И самое главное – ее горящие, полные ненависти к противнику глаза! Ее взгляд, пожалуй, забыть невозможно. То холодный, когда она внимательно слушала мои замечания, дергая ухом от неудовольствия, то обжигающий, когда остальные ученики имели несчастье случайно задеть ее плечом. Да, я знал, что сделаю из нее прекрасную воительницу. Только вот она не выбрала этот путь…
    Корица, воительница Речного племени, соседка Арлайн по палатке
    Я жила некоторое время с этой кошкой в одной палатке. Правда, воительницей она пробыла недолго, свинтила сразу, когда узнала, что приключилось с ее родителями.
    Размера она была среднего и в этом плане ничем не выделялась на фоне остальных. Но то, что из тощей и взъерошенной ученицы она превратилась в кошку атлетичного телосложения, с мощными конечностями, блестящей гладкой шерстью и сильным характером, вызывало к ней даже немного уважения. На охоте она была аккуратна, тиха и даже педантична: прежде чем напасть на добычу, Крестовик подыскивала идеальное положение, высчитывала расстояние и только тогда прыгала, не без напускного изящества. Было в ней что-то выпендрежное: спокойный голос, который при желании хозяйки переходил на яростный крик или таинственный шепот, движения тела были словно наигранные… Хотелось двинуть ей по морде, чтобы перестала выпендриваться. В бою действовала исходя из размеров противника: мелких старалась задавить силой, а крупных одолеть ловкостью. Скажу сразу, что дралась она неплохо, но не хватало ей быстроты. Надеюсь, она учтет это, иначе в своей новой жизни не достигнет успеха, хе-хе… Ведь всегда найдется тот, кто поставит на место и даст по ушам.
    Маршалл, одиночка, близкий друг Арлайн
    Когда я последний раз видел ее, около луны назад, она была в самом расцвете своих сил: молодое тело, умудренное опытом, острый ум, усмиренные эмоции. За свою короткую, но тяжелую жизнь, АйЛи познала многое. Вся шкура ее была покрыта шрамами, скрытыми под шерстью, удивительно, как в многочисленных драках она сберегла свое лицо. Символичным я видел ее рисунок на плечах - словно судьба сложила крест ей на спину. И она несет его, куда бы не пошла, чтобы не делала, с кем бы не была.
    Голос ее несколько огрубел от вечных окриков, но, к счастью, не утратил своей мелодичности. Как бы она не пыталась скрыть свой настоящий возраст под маской опытности, тот проявлялся снаружи вопреки всему: в расширенных от удивления глазах, в которых сквозила какая-то детская наивность и неверие, в играх с бабочками, в прыжках с крыши в сугроб. Ведь 48 лун для кошки - не так уж и много.
    5. Характер:
    Колокольчик, Королева Речного племени, подруга матери Арлайн
    Думаю, вам и так понятно, что характер у нее был с самого детства тяжелый. Даже с братьями и сестрами у Паук не складывались отношения – будучи самой старшей (на несколько минут, но все же!), она была и самой заносчивой. Чтобы вспылить, ей хватало любой мелочи, вплоть до обычных фраз, не имеющих к ней никакого отношения. Прибавьте к этому злопамятность – понятное дело, другие котята не очень ее любили.
    Но нельзя сказать, что она была глупой. Горячей – да, но не легкомысленной. Я помню, как обиженная на весь белый свет, она приходила ко мне и, роняя скупые слезы, делилась наболевшим. Почему она выбрала чужую королеву? Видимо, так ей было легче довериться. Я не прогоняла ее, и тут она раскрывалась – становясь предельно спокойной, она достаточно взросло рассуждала. А если ее ко мне приводила радость, то я не могла налюбоваться на нее – счастливая улыбка, прыжки до потолка, восторженный взгляд. Она становилась совсем другим ребенком, и я понимала, сколько тепла Паук хранит в себе. Сколько нерастраченной нежности в ней было! Бывало, когда остальные котята уже пытались самостоятельно тренироваться на поляне, играя в воителей, она зарывалась к матери в шерсть, и, что-то мурлыча, проводила так вечера. Ей нелегко было среди ровесников, но, я думала, перерастет. А оно вон как вышло… И да, эта кошка жутко боится огня.
    Ядозуб, Воитель Речного племени, наставник Арлайн
    С первых дней ученичества я выколачивал из нее горячность. Хороший воитель должен быть спокоен, как лёд, а Паучишка явно принадлежала стихии огня: ей не нужно было особой причины, чтобы начать орать. Но я доходчиво объяснил ей, что так нельзя, и, проходив пару недель с синяками и царапинами от моих лап, ученица сразу просекла, в чем мышка. Становясь более сдержанной вне драк, во время учебного сражения она выпускала на волю всю свою ярость, иногда даже теряя голову во время схватки. Но, еще парочка моих уроков, и она научилась трезво мыслить и в битве, соединяя самообладание с ненавистью к противнику. Убийственная смесь, не правда ли?
    Далее я занялся ее внеурочной деятельностью. Прежде всего, я старался внушить ей отвращение к семейным ценностям. Я не говорю о любви к родителям и братьям, но она не должна была создавать свою семью и рожать котят, ведь Паучишке следовало думать о племени и собственном росте. И я преуспел: видя, как юные воительницы бросают свои обязанности и становятся королевами, беспрестанно плодясь, кошка лишь морщила нос и отворачивалась.
    Не могло меня не радовать и то, что своими проблемами ученица ни с кем не делилась, даже с матерью, а уж тем более со своей бывшей «подружкой» Колокольчик. Иногда она пыталась поговорить со мной, но я давал ей понять, что истинный воитель сражается не только наяву, но и в своей душе. И делает это сам, не нуждаясь ни в чьей помощи, и если для победы ему нужно будет пойти по головам – он должен будет это сделать.
    Корица, воительница Речного племени, соседка Арлайн по палатке
    Когда Крестовик была котенком, то почти никогда не сновала под лапами воителей, и это уберегло ее от моих криков. Впрочем, став воительницей, она редко с кем общалась: Ядозуб постарался на славу, воспитывая свою ученицу в лучших традициях властолюбивых негодяев. Несмотря на напускную угрюмость и холодность, огрызаться она умела, и однажды попробовала провернуть это на мне. Я сразу поставила ее на место, но она даже не отреагировала – лишь уставилась на меня своими янтарными глазами и дернула левым ухом. Эта привычка сопровождала Крестовик везде, как и хмурый, или угрюмый вид. Ей не нужно было повторять задание: если племя в чем-то нуждалось, то она из шкуры вон лезла, но исполняла. Однако, слишком она была закрытой, чтобы что-то судить о ее характере во время исполнения воинского долга. И все мы были "приятно" удивлены, когда наша "холодная" и "мужественная" Крестовик психанула. Тут-то речные поняли, что молоденькая воительница совсем еще девочка, и она нервничает, переживает, плачет даже. Думаете, я не слышала, как она тихо рыдает в подстилку?
    Маршалл, одиночка, близкий друг Арлайн
    Главная проблема Арлайн в том, что она пытается выставить себя мудрой и опытной кошкой 70 с хвостиком лун, на самом деле в душе являясь очень милой и юной. Я видел, как она огрызается на чужаков, выражает собственное презрение одним лишь взглядом, саркастически ухмыляется в ответ на оскорбления. Но я помню, с каким детским восхищением она прыгала по снегу, рассказывала о Звездном племени, улыбалась в ответ на мои шутки. До сих пор для меня является загадкой то, что она открылась мне: ни с кем она не вела себя так, как со мной. Почему-то она не могла позволить себе быть самой собой среди остальных.
    Иногда АйЛи рассказывала и о жизни в племени, о том, какого это - быть воителем. Из ее речей я понял, что некогда она была глубоко предана клану лесных котов и хотела стать больше, чем просто среднестатистическим воином. Она желала сделать свое племя сильным: воспитать множество оруженосцев, биться в первых рядах и захватить территорию Грозового племени, сражаясь за своего предводителя и сородичей до последней капли крови. Удивительно, как она бросила все.
    На своем опыте я убедился, что от Арлайн можно ожидать чего угодно: порой ее решения совершенно неожиданны.
    6. Биография:
    Колокольчик, Королева Речного племени, подруга матери Арлайн
    Я не думаю, что жизнь Крестовик в Речном племени была насыщенна событиями до ее посвящения в воители. Она родилась в союзе молодой воительницы Жаворонок и матерого, не побоюсь этого слова, воина Когтехвата. Не знаю, что могло быть общего у ее родителей: мать являлась воплощением нежности и кротости, отец же был груб и мрачен, но любил свою подругу до безумия. Во истину, противоположности притягиваются...
    Росла она обычным котенком, после стала старательной ученицей. Кумиром тогда еще Паучишки был Ядозуб, ее наставник, и она старалась перенять от него все, что этот негодяй мог дать. К сожалению, это хорошо у нее получалось. Единственное, что было неплохими качествами, что он привил ей - преданность племени и даже некоторое уважение к Воинскому Закону. Только боюсь, это уважение заканчивалось там, где оно было невыгодно...
    Став воительницей, Крестовик полностью посвятила себя воинскому долгу. Она не хотела ничего, кроме того, чтобы служить на благо Речных, но все это в миг оборвалось после злостного убийства ее родителей на границе. Они обнаружили какую-то банду котов из поселка, охотившихся неподалеку от ручья на нашей территории, и подверглись нападению. К сожалению, они погибли в неравном бою на глазах у дочери, случайно оказавшейся неподалеку, но... не успевшей прийти на помощь.
    Сказать, что для Крестовик это стало шоком - значит ничего не сказать. По-моему, эти разбойники угрожали ей, судя по тому, как она была напугана, зла и растерянна. Бедная девочка...
    На следующий день она сбежала из племени, и больше ее никто не видел.
    Водосток, бродяга из трущоб
    А, вы хотите узнать про ту отвратную драную кошку, что заявилась к нам несколько десятков лун назад? Премерзкая особа, замечу. Глазища горят, ребра выпирают, шипит на всех. Видно было, что ей нелегко приходится: чтобы выжить среди нас, нужно уметь воровать, врать и лицемерить. А она загоняла что-то про Воинский Закон, про честь и доблесть... Манали мы все это. Один раз нам наскучило слушать ее бредни, и мы вчетвером преподали ей урок. Дралась она неплохо, но куда ей против нашего милого коллектива? А ведь Кирпича искала. Ха! Да он и его банда вмиг порвали бы ее на мелкие клочки, нам с ними не сравниться.
    Между тем эта "воительница", как она себя называла, забилась в угол на некоторое время. А потом приспособилась: и из-под носа Лихача курицу украла, и даже в дом Кожаных залезала. Тут-то я проникся к ней уважением, тем более, что она как-то похорошела за это время, отъелась, однако в меру. Но после того, как она меня отшила... Короче, бесила она меня. А потом она просто взяла и исчезла. Больше я эту кошку не видел, но парни поговаривали, что она все-таки решилась провернуть свою аферу.
    Маршалл, одиночка, близкий друг Арлайн
    Я познакомился с ней после того, как знакомые рассказали мне, что Мэдблоу погиб, провалившись под лед. Я ничуть не поверил тому, что этот кот сам мог полезть туда - что-то должно что-то вынудило его . А чтобы заставить такого, как он, выйти на скованную морозами реку, нужно было взбесить его не на шутку.
    Я отправился на место происшествия, чтобы удовлетворить свое любопытство. Лишь взглянув на снег, сразу понял, что был прав. Кто-то тщательно замел все следы, но несколько капель крови на камнях дали мне понять, что драка, пускай даже небольшая, имела место быть. И, когда я отделил один запах крови, принадлежащий коту из местной банды, от другого, хозяйкой которого была незнакомая кошка, и пошел по следу, на меня из-за сугроба напали.
    Как сейчас помню эту драку. В мой бок с яростным криком врезалось чужое тело, и мы покатились вниз, прямо к реке. Кошка рвала меня когтями, я же впился ей в загривок, пытаясь добраться до горла. Впечатавшись в какой-то камень, мы расцепились, и атакующая отлетела прямо на лед, потеряв равновесие от удара.
    Раздался треск, и по льду прошла трещина. На меня с ужасом и страхом уставились два огненных глаза. В них горела такая мольба и жажда жизни, что... не знаю, я понял, что должен ей помочь. Отыскав какую-то палку, я протянул ее кошке и благополучно вытащил незнакомку на берег до того, как лед сломался окончательно.
    Так я и познакомился с АйЛи. Забавно, но это имя дал ей я, когда узнал, что свое прошлое, воинское, она вспоминать не хочет. Арлайн... По-моему, оно ей очень подошло.
    Мы быстро подружились, когда она узнала, что я не принадлежу ни к каким сборищам, стаям и бандам. Я был одиночкой, АйЛи тоже, но в отличии от меня она не просто праздно шаталась по улицам, ища приключений на хвост. Она хотела отомстить обидчикам, и с этой целью пришла в поселок.
    Она была умна, чтобы понять, что действовать нужно умело и хитро - ее убийство Мэдблоу, огромного черно-белого кота, выставленное как несчастный случай, было лишь началом. Позже она уронила сосульку с крыши на Джоу, отравила Эвил и Спайтфула мышьяком, предназначенным для крыс. А когда Кирпич забил тревогу, осознав, что кто-то педантично истребляет его банду, она натравила на него и единственных оставшихся прихвостней собак. Целую стаю! Это было нечто. Спастись смог только Кирпич, что неудивительно - его знание городка помогло скрыться от преследователей почти сразу. Остальные же члены его организации, если можно так назвать сборище котов, были новичками, еще необтесанными. Так что, псы получили хороший обед.
    Драка Арлайн с рыжим главарем бывшей банды была неизбежна. Я не присутствовал при ней, а АйЛи не хотела рассказывать. Но потом, когда я увидел слепого Кирпича... Я понял, что есть множество способов умереть, продолжая жить.
    Вот такая история мести. Одна кошка, движимая жаждой отплатить обидчикам, уничтожила целую стаю матерых котов. После этого мы с ней мирно зажили в нашем убежище неподалеку от того самого места, где я когда-то спас ее. Но все закончилось. Однажды она просто сообщила мне, что уходит, потому что не видит смысла в своем нынешнем существовании. И я не мог ее удерживать.
    Я не понимаю, что еще ей нужно было от жизни, ведь у нее было все, что нужно для счастья. Кроме цели...
    7. Племя:
    Речное - Одиночка.
    8. Статус в племени:
    Она родилась в нашем племени, из котенка став оруженосцем, а из ученика – воительницей. Сейчас, я думаю, вернее было бы считать ее одиночкой.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день, но могу пропадать на несколько суток.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    - И как же занесло тебя сюда?- Не советую переходить Ручей. Лично мы одиночек не жалуем, а наши соседи, думаю, также хороши в бою, как и в метании словцом,- голос предводителя племени Ветра был подчеркнуто вежливым. Кажется, эта толпа не планирует кидаться в драку прямо сейчас. Я постаралась пригладить шерсть, но злоба так и норовила вылезти наружу, явить себя во всей красе. Глубоко вздохнув, я вызывающе уставилась своими огненными глазами в глаза кота, намекая, что как бы он не старался меня напугать, я буду исходить из собственного видения ситуации.
    - Племенные коты все так же думают, что помимо их чудесных земель с дичью, других в округе нет. Мне нет дела ни до вашей территории, ни до вашей добычи. И я отлично чую запах меток и имею благоразумие оставаться на нейтральной территории. В нарушении границ меня уже попытались обвинить, - метнув взгляд на беременную кошку, я продолжила говорить, - однако этого не было. А если кто-то считает не так, то пусть тащит сюда свою шкуру, и я докажу свою правоту. Впрочем, я пришла сюда не драться, но просто поговорить с лесными котами, а наткнулась на весь этот спектакль.- к концу речи успокоившись окончательно, я села и принялась вылизывать ярко-рыжего оттенка кончик левой лапы, периодически бросая предостерегающие взгляды на окружающих. Если с одним из них я и могла справится, может, даже с двумя молодыми котами, но против всей оравы не выстою, однозначно. Следовательно, нужно быть начеку.
    Тем временем, со стороны Речного племени пришло подкрепление - молодая кошка, серебристая и легкая. Однако голос у нее был требовательный, что почему-то меня взбесило. Такое ощущение, что она имеет власть не только над воинами своего племени, но и над всеми остальными. Я не оруженосец, от которого требуют объяснений, почему он нашкодил. Из моей поднятой ко рту лапы мгновенно выскочили прозрачного оттенка когти, но рык, поднимавшийся из глубины моего тела, я подавила. Мой рот только раскрылся, чтобы огрызнуться, но меня опередила Речная кошка. Кажется, я уже слишком заношусь и ищу угрозу в любом слове.
    - О да. Мы просто мило беседуем. Мы любим вот так собраться, не правда ли?- спокойно, даже несколько философски прозвучал мой голос. Окинув окружение янтарным взглядом с вечно узкими, словно змеиными зрачками, я была готова к любому дальнейшему развитию событий.
    13. Код из правил:
    +

    Здравствуй! :3
    Даже если ты описываешь героиню как рассказ персонажа, что был знаком с Арлайн, вверху все равно должна быть цепочка имён, а нужный возраст желательно выделить жирным шрифтом.
    Из внешности убирай фиолетовый отлив шерсти, в характер добавь страхи.
    Что это за Древесное племя в пробном посте? Убирай.
    Алхимик


    Здравствуйте, Алхимик.
    Я всё исправила.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    • Арлайн
    • 48 лун
    • Одиночка

    ________
    Мои родители "боги" боевой стратегии. Из этого вывод, что я никогда не сдаюсь.

    • Арлайн
    • 48 лун
    • Одиночка

    ________
    Мои родители "боги" боевой стратегии. Из этого вывод, что я никогда не сдаюсь.


    Сообщение отредактировал Арлайн - Ночь, 05-Окт-2014, 09:35
     
    Айден Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 304
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32


    [cut noguest][/cut]

    "...Feeling blue, waiting for a last frame to walk through, all together.
    But when you closed your eyes, it was then I realized...."



    1. Цепь имён:

    Лакреса — Пенни — Дивергент

    Взяла имя "Пенни" у этого человека, т.к. он поменял персонажа и не ролевит

    2. Возраст:

    4 луны

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Скорее всего, вас интересует то, почему же героиню нашего сегодняшнего рассказа назвали Лакресой, верно? А вы только взгляните на нее, ребята, и сразу все поймете. Благородная осанка, задранная вверх морда, плавная походка и пронзительный взгляд уже о чем-то говорит, не так ли?.. С вашего пожелания, я расскажу о Лакресе поподробнее.
    Столь необъяснимы и причудливы бывают желания природы, когда она, касаясь кого-то, создаёт неповторимые узоры, цвета, ароматы, голоса и взгляды. Лакреса стала именно такой. Необъяснимой, привлекающей взгляд, в каждом движении - сильной и дерзкой. В один прекрасный день она перестала быть котёнком, стала старше, а затем, вовсе открыла взгляд на этот мир, смотря на него глазами взрослой кошки. Походка Лакресы это отражение её внутреннего мира, её взглядов и вкусов. Походка достойная лидера, полная силы и грации. Поджарое тело кошки достаточно хорошо подготовлено для схватки с опасным противником. Она легко уходит от ударов, не оставляя ни один выпад безответным. Её главный приоритет - стратегия. А потому она отлично может как участвовать в битве, так и руководить ею. Противников манит к себе кажущейся хрупкостью. Да, кошка миниатюрна, на вид лёгкая и воздушная, но недооценивать её не стоит. Всё это лишь дополнительный бонус, который она умело использует себе на благо. Есть и нечто удивительное в её способности преподать себя. Лакреса среднего роста, но один только взгляд заставит вас почувствовать себя ниже. И дело, наверное, зайдёт уже не о физическом росте. Глядя на неё просто возникает желание подчиниться и никак иначе. Думаю, стоит подробнее описать её внешний облик. Шерсть у кошки средней длины, тонкая и довольно мягкая. Достаточно диковинный окрас делает её ещё более необычной на вид. Основным цветом шерсти можно назвать палевый, но не стоит оставлять без внимания окрас хвоста и спины, они заслуживают должного. Итак, хвост достаточно пушистый, длинный, окрашен в те же палевые тона и имеет хаотичные серые, бурые, черные и белые полоски на себе. Постепенно переходим к основанию хвоста, полоски превращаются в пятна, разбросанные по всему пространству спины. Спускаясь ниже, видим что у Лакресы белый живот и грудка, как и "носочки" на ее лапах.
    Что же, опишем мордочку кошки и встретимся с её внимательным и пристальным взглядом. Глаза это зеркало души, в её случае всё именно так. Большие глаза салатового цвета с легким голубым оттенком, отображают все её эмоции и чувства, при этом напоминая своим глубоким оттенком свежую летнюю траву. А также, все ее эмоции подчеркивают некое подобие стрелок, что бывает у многих девушек. Нет, Лакреса не красит себе стрелки, и вообще, вряд ли знает что это такое. Но у нее есть именно такие светло-бурые линии на глазах, словно прием макияжа, описанный ранее. Длинные белые усы верно служат своей хозяйке, надо ли ей пробраться в тёмном подвале или норе, она всегда найдёт верное направление и отлично справится с переходом. Мочка носа привычного светло-розового цвета. Коготки и зубки, которыми она умело ловит себе пропитание, серого цвета, достаточно острые и цепкие. У Лакресы аккуратно посаженная головка, выступающий профиль и чуть зауженная мордочка. Ушки серого цвета, закруглённые на концах и имеют короткие, едва заметные кисточки.
    Это все, что я могу рассказать о Лакресе. Перейдем же к следующему описанию, не так ли?

    5. Характер:

    Самое главное в Лакресе является то, что она замкнутая и необщительная. Даже с соплеменниками, которые, вроде как должны быть для кошки близкими, Лакреса ведет себя сдержанно, спокойно и хладнокровно. Она умело использует разные мудреные словечки в речи, которые сможет узнать когда отправиться покорять городские просторы. А там собрались разного рода коты и кошки, а значит и у каждого разные характеры, повадки и придуманные слова.
    Наша героиня редко заводит с кем-то разговоры, в силу того что очень верна множеством своих принципов и ценностей, которые она не может предать, что часто порождает конфликты с разными котами и кошкам. Из-за этого на Лакресу часто сердятся сверстники и соплеменники. Именно поэтому, свое детство наша героиня вынуждена будет провести в полном одиночестве. И этот момент сыграет очень важную роль в жизни Лакресы. Она поймет что свобода и независимость - главное для нее.
    У Лакр есть собственное мнение, которое она часто высказывает, ибо является честной и достаточно прямолинейной особой. Кошка никогда не врет, и если ей придется высказать о ком-то горькую правду - она скажет. Рес не думает о том, что может случиться после сказанного: обидятся на нее или же нет - ей плевать. Она сказала свое, она освободилась от возможных мыслей о лжи, которую могла так же выставить на показ.
    Лакреса является решительной и целеустремленной кошкой, и эти качества проявятся в возрасте, когда наша героиня будет готова стать ученицей. Если судьба распорядится так, что Лакресе будет суждено стать воительницей, ее жизнь резко перевернется. Она станет другой. Познает, что такое жестокость и ужасные битвы, которые в жизни каждого воина происходят очень часто. Лакреса поймет что на самом деле, главное для нее будет сохранение Кровавого племени и его защита. Станет наша героиня на другой путь, целительский, будет более мудрой и терпеливой.
    Часто, общаясь с соплеменниками, Лакресе говорят о том, мол, в ее теле котенка, будто бы живет душа взрослой кошки. Конечно, это образное сравнение, ведь никто на самом деле внутри Лакресы не живет, просто после разговора с ней, складывается именно то впечатление, что было писано строкой ранее.
    Порой Лакреса может очень сильно погрязнуть в своих мыслях, думая о будущем или просто размышляя на ту или иную тему. Мысли о разных событиях могут убивать ее изнутри, что является для нашей героини очень опасным делом.
    Мечта Лакресы – обрести душевную свободу, которую она будет искать много и много лун. Страх кошки – огромный шумный лагерь, поскольку, Лакр является клаустрофобом, из-за чего чувствует себя неуютно в тесном месте, которое полностью забито котами и кошками.

    6. Биография:

    Лакреса родилась в прекрасном Кровавом племени, у нынешней глашатаи Адвент и бывшего старшего воителя племени Ветра, Арония. Появилась на свет наша героиня в последние деньки лета, прямо перед осенью. Роды были тяжелыми, но так распорядилась госпожа судьба, а ее словам никто не может перечить.
    Лакреса - не единственным ребенком у небезызвестной глашатаи Адвент. У нашей героини также есть сестры, брат и несколько родственников в придачу. К примеру, сводная сестра – Галка, проживающая в племени Ветра, Нуала и брат Ландыш. И также упомянем Атлантиду, ныне живущую на Кровавых землях.
    Стоит отметить и то, что у Лакресы имеются французские корни, так как мать Адвент, Мазарини, была родом именно из этой страны. Наверное, это и повлияло на характер нашей героини, раз она является такой благородной и воинственной?..
    Проведя две луны в детской, Лакреса направилась обследовать просторы лагеря, и наткнулась на свою соплеменницу - Явь. Она долго общалась с ней, расспрашивала ее обо всем, что только можно. Эти двое сдружились, стали настоящими подругами. Что же будет ждать их дальше?

    7. Племя:

    Кровавое

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как получится

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    » р у ч е й · з в е з д «


    Долгую дорогу от ручья звезд до будки охранника пришлось пройти двум Кровавым верхушкам - Айдену и Яви. Именно они несли с собой всех четырех котят Адвент до детской.
    Лакреса с каждым шагом предводителя все сильнее и сильнее ударялась боками о бока сестрицы, Милисент. Да-а, находится на таком расстоянии от земли, да еще висеть в пасти у двух Кровавых - как-то не очень, в общем. Палевая издает что-то вроде писка и когда Айден останавливается, Лакреса радостно мурлыкает и ждет, когда же она окажется на поверхности земли. Надеюсь, произойдет это скоро.
    Почувствовав под маленькими стройными лапками почву, а точнее - мягкую подушку, Лакреса плюхается на подстилку, сворачивается в клубочек, принимая невероятно маленькие размеры. Все остальное место, оставшееся в корзинке, Лакреса предоставляет своим сестрам и брату. Невероятная усталость, боль в области загривка и боков. Пора отдохнуть, не так ли?

    Лакреса слышит чьи-то шаги. Родной запах ударяет по ноздрям, заставляя радостно замурлыкать и высунуть лапки, пытаясь найти Адвент. Но, мать уходит... Она оставляет своих детей в одиночестве, на что Лакреса издает недовольный писк и прижимается сильнее к сестрам. Братец уже успел куда-то уйти, что не радовало нашу героиню. Куда он только поперся, идиот?

    Так как пост должен был быть написан о-очень давно, сочтем, что время типа прошло, и вот - Лакресе как раз самое время открывать свои глаза.
    Резко и сильно заморгав очами, палевая принялась старательно осматривать все вокруг. Взор пока был мутным, все расплывалось перед глазами. Собственно, на счет цвета очей. Они у Лакресы были светло-салатовые. Подобие цвета глаз отца. Арония и Адвент. Выразительные, пронзительные и глубокие. Подчеркивало все это более темного оттенка палевого цвета стрелки. У других же котят глашатаи и бывшего старшего воителя была другая окраска глаз. Но это не особо волновало Лакресу. Так получится, что палевая не будет обращать особого внимая на своих родственников и будет жить своей жизнью, так что... Такие вот дела.

    Лакреса зевнула, потянулась и свернулась обратно в клубок. Пора дальше спать и отдыхать.

    13. Код из правил:

    +

    [cut=Информация о анкете]
    Внешность © Златохвост + маленькие поправки © Айден
    Характер и биография © Айден
    Персонаж принадлежит Айдену. Родство с Адвент и Аронием обговорено.[/cut]


    Шапка была спрятана под спойлер, так как по размерам она слишком большая.
    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Айден · воин Кровавого племени · 27 лун

    Айден · воин Кровавого племени · 27 лун


    Сообщение отредактировал Лакреса - Ночь, 05-Окт-2014, 10:45
     
    Мирт Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 305
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    здрасте, меняю персонажа сс.
    [cut noguest][/cut]

    Aux armes, citoyens,
    Formez vos bataillons,
    Marchons, marchons!
    Qu'un sang impur
    Abreuve nos sillons!


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Марсельеза – Марсельеза - Марсельеза
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Обычное осеннее утро.
    Но в нём кроется много чего необычного – к примеру, то, как завораживающе выглядит вода в озере, кристально чистая, от чего кажется, что нет там воды вовсе, а лишь зеркало, по которому иногда пробегает рябь, а о пологие берега ударяются крохотные бархатные волны. То, как весело шуршат листья, если по ним пробежаться, хорошенько разогнавшись, как будто призывая поиграть вместе, повеселиться. Так и просятся, чтобы их подкинули в воздух. Видимо, момент, когда их сорвало с ветки и понесло порывом ветра вдаль, очень им понравился и им хочется полетать ещё хотя бы чуточку.
    Наша героиня очень любит наслаждаться природой вне зависимости от того, какое сейчас время года на дворе. Даже сейчас, если мы с вами заберемся достаточно глубоко в чащу, где она прячется, мы сможем найти её, задравшую голову к небу и рассматривающую облака, или пытающуюся охотиться на зазевавшуюся мышку.
    По тропинке, едва видной в густых зарослях ежевики, которой богаты здешние леса, мы проходим дальше. Удивительно, сколько всего нового можно обнаружить в лесу, если хорошо приглядеться – хотя бы эти тропки. Людям их вовсе рассмотреть невозможно, если коты их еле-еле различают.
    О, а вот и наша героиня! На этот раз забралась не слишком далеко, видимо, планирует вернуться в лагерь побыстрее.
    Валяется на траве. Зря это она, ведь после дождя здесь очень мокро и вся её шерстка мягкого светло-коричневого цвета будет мокрая… Но, видимо, ей всё равно.
    На самом деле, Сель не похожа на остальных по внешности. Если вам знакома такая порода, как сиамские кошки, то для вас мало что придется объяснять, но для остальных – так уж и быть, объясню.
    Она небольшого размера, чуть меньше среднего. Основной цвет её шерсти – нежный светло-кофейный. Уже странно для кота-воителя – эти окрасом в основном обладают домашние коты, которые получили его в результате долгих скрещиваний, устраиваемых Двуногими. Но голова и половина шеи, а также хвост, основание хвоста и все четыре лапы до локтя, если таковым можно назвать «место сгиба» кошачьих лап окрашены в благородный цвет темного горького шоколада. Сама шерсть по своей структуре не слишком длинная, скорее короткая и бархатная на ощупь, а не жесткая, как у обычных лесных котов с короткой шерстью. Всё различие в том, что уличных котов изменила и подготовила к выживанию в лесах сама мать природа и эволюция, превратив нежную шерстку в жесткую и грубую, а над предками нашей героини поработали люди, взяв на себя ответственное задание создавать новые виды, новые породы.
    На мордочке располагается маленький черный носик, который является владельцем двух превосходных пучков белых усов, торчащих в разные стороны на местах, которые мы условно обозначим, как «щеки». Глаза – большие, выразительные, с такими все эмоции и чувства как на ладони, светло-голубого, как вода в озерах, цвета.
    Темно-шоколадный затылок переходит в шею, где этот цвет плавно перетекает в светло-кофейный. Тонкий длинный темный хвост когда-нибудь станет слабой стороной в битве, ведь его легко сломать, а это очень больно.
    Видите, как она морщится? А ведь ветер-то был и не такой сильный, просто шерсть не даёт ей укрытия от непогоды. В лесу ваши модификации, господа Двуногие, оборачиваются недостатком.
    Тихо, кажется, она нас заметила. Видите, поднялась на своих тонких лапках, принюхалась… А, нет, всего лишь мышку учуяла. Нам повезло.
    У неё длинные лапы. Это уже досталось ей от лесных котов. Такие лапы при должных тренировках, а под этим словом я имею ввиду регулярный бег как на выносливость, так и на скорость, а также прыжки, превратятся в орудие, почти равное по функциональности с лапами котов племени Ветра.
    Она повернула голову. Неужели собирается охотиться? Да. Светло-голубые, похожие на два маленьких озера глаза прищурились, лапы напряглись, готовые к прыжку.
    Она очень худа, но также обладает юркостью и ловкостью. Длинные лапки готовы как к строительству палаток из острых ежевичных плетей, так и к марафону наперегонки с ветром, а ещё у неё есть странная особенность – очень быстро передвигаться. Это может показаться вам странным сейчас, но просто встаньте рядом с ней, взглянув на неё в упор и… один раз моргните. При минимуме шума она исчезает из поля зрения других котов очень быстро, одним прыжков достигая такого места, где её физиологически при определенной точке зрения увидеть будет невозможно.
    Это очень помогает без хлопот сбежать из лагеря, если надо, да и просто укрыться от прожигающего взгляда какой-нибудь неприятной личности.
    Охота не удалась – хитрющая мышка выскочила прямо из под лапы. Марсельеза с негодованием чиркнула маленькими острыми коготками по земле, а затем, расстроенная этим, но не настолько, чтобы вернуться в лагерь, плюхнулась на спину, подставив редким лучам солнца, которые сумели пробраться сквозь ограду из тесно сплетенных еловых веток, живот. Живот у неё покрыт более пушистым, а значит, густым светло-кремовым мехом.
    Вот пролетает мимо бабочка. Эфемерное создание, совершенно безобидное и легкое, как сам воздух, с необычайной для насекомого изящностью и скоростью, видимо, посчитало макушку Марсель хорошей площадкой для того, чтобы на неё усесться и, ещё раз взмахнув яркими крылышками, аккуратно приземлилось малышке на голову. Там мотнула головой и, заметив в поле зрения бабочку, попыталась погнаться за ней, смеясь.
    Голос у неё тихий, но взрослый. В нём редко встречаются «детские» задорные нотки, и даже когда она смеётся, такое чувство, как будто это делает вполне взрослая кошка.
    Теперь давайте поговорим о её способностях. Так, как она пока что в ещё довольно нежном возрасте, то рассмотрим её дальнейшие перспективы.
    Отлично у неё развит навык как быстрого, так и на дистанции бега, - помогает коротенькая шерсть и длинные лапы, а также ловкость на пару с шустростью. Бой хромает, ведь в случае нападения Сель скорее убежит со скоростью света, чем вступит в бой, но если драка будет неизбежна, постоять за себя она сможет. Охота, как навык, который дается всем котам и кошкам с рождения, развит неплохо, особенно – охота на птиц.
    Итак, давайте оставим Марсельезу в одиночестве. Ведь она очень любит быть одна. Но об этом я расскажу вам уже в следующем пункте, имя которому «характер».
    Основные параметры способностей:
    Бой – 4
    Охота – 6
    Бег на выносливость – 9
    Бег на скорость – 10
    Прыжки – 6
    Ловкость – 9
    Лазанье – 7
    Основные параметры окраса:
    голова до середины шеи, лапы до локтя снизу, хвост - темно-шоколадные
    бока, спина, лапы до локтя сверху - светло-кофейные
    брюхо - кремовое
    глаза - голубые
    5. Характер:
    Прохладно сегодня. Даже слишком. Чувствуется это так, как будто сама Зима заглянула в наши края и сейчас стоит перед тобой, гладит тебя по щеке своей ледяной ладонью, а ты ощущаешь лишь быстрый порыв ветра, резанувший, словно нож, по лицу.
    Здесь, в лесах, каждый вдох воздуха ощущается так, как будто этот воздух только что покинул лёгкие самой Земли, и как никогда четко ощущаешь свою связь с природой и всем миром в целом.
    Давайте пройдемся по осеннему лесу. Первый сезон дождей только что прошел, вы весьма вовремя решили посетить наши края, ведь нам с вами на общение достанутся светлые теплые осенние деньки, тянущиеся медленно, словно янтарный пахучий мёд. Это время – хорошее время для того, чтобы побороть осеннюю депрессию, если вы ею страдаете, или просто восполнить свой запах положительных эмоций.
    Дышите. Дышите глубже, дышите так, как будто каждый вдох – последний, ощутите вкус воздуха с осенними пряностями, так заботливо приготовленными вам природой.
    Вам понравился мой вчерашний рассказ? Наверное, вы посчитаете, что он был немного суховат, но я решил ничего не приукрашивать. Итак, сегодня мы поговорим о характере нашей героини.
    Она… странная. Серьёзно, странная. Ну, по крайней мере, с моей точки зрения. Если вы встретите её в лесу прямо сейчас, ну, мало ли, случайно, и попытаетесь заговорить с ней, она просто от вас сбежит. Воспользуется этим своим свойством незаметно исчезать с чужих глаз, вы не успеете моргнуть, как она умчится куда-нибудь вдаль.
    Но нельзя сказать, что она любит одиночество. Просто ничего, кроме как одиночества, она в жизни не испытывала, поэтому она просто не понимает, какие чувства приносит в жизнь активное общение.
    Но Сель – не ханжа и не отшельник, нет, если вы не дадите ей шанса сбежать, или по её же прихоти, она может заговорить с вами. И собеседник она неплохой, способна поддержать разговор. разве что во многом она странновата.
    Её занимают такие темы, как создание мира, откуда появилась жизнь, что дало начало племенам. Обычно она неразговорчива и слова она буквально выталкивает из глотки, да и те – неразборчивые или сказанные таким тихим шепотом, что фиг поймешь, но если вы посмеете спорить с ней на такие темы, как существование Звёздного племени, которое она резко отрицает, и другие, она буквально воспламенится. Она будет отстаивать свою точку зрения до конца, пока не выбьет из вас победное «хорошо, ты права.»
    Почему она не верит в Звёзды? Всё просто, Марс использует так называемый научный подход. Она не может доказать существование Предков для самой себя, не может найти адекватного объяснения этому, поэтому не верит в них. Она многое для себя объяснила. Типичный вопрос для тех, кто «верит только в то, что видит, слышит или чувствует», это существование воздуха. Он существует, но мы не видим, не слышим его, не можем почувствовать. Но и на это у Марсельезы есть ответ. Когда ей было четыре луны, он заинтересовалась этим и выяснила, что если в какой-то точке положить кусочек кошачьей мяты, а затем отойти на какое-то расстояние, то запах можно будет почувствовать и на расстоянии. Следовательно, воздух переносит запах, а значит – существует.
    Вот такой маленький ученый со своими маленькими теориями.
    Вы никогда не убедите её в чем-то. Если она выяснила что-то для себя, она никогда в жизни не поменяет точку своего зрения, никогда. Упертая до невозможности.
    И даже ученичество она воспринимает по-своему, отрицая пользу стандартной программы. Это означает, что когда она станет ученицей – а случится это совсем скоро, она не будет учиться. Вообще. Но она не из лентяев, просто не признает пользу программы, по которой с ней будут заниматься. Ей абсолютно плевать на наказания, пусть её секут или сажают в пенек, ведь она может запереться в своём маленьком мире фантазий, который отчасти увлекательней действительности.
    Она будет упражняться сама. У неё ясный ум, она понимает, что что-то вроде образования, если это можно так назвать, ей необходимо, и даже уже составила всю свою желаемую карьеру на будущее. И идти против системы – её главный девиз, потому что по натуре она – бунтарь.
    Джордано Бруно со своим на уме. Не отступится от своего. У неё нет ценностей, кроме собственных мыслей и размышлений, поэтому действенно наказать её невозможно. Разве что запретить выходить за пределы лагеря, но тогда она просто часами будет валяться где-нибудь на главной поляне, запершись ото всех в своей голове.
    У неё редко меняется настроение и, если её вывести из себя, что ведёт за собой поток оскорблений, который буквально собьет вас с ног, она быстро придет в изначальное состояние бесчувственного бревнышка.
    Она редко паникует и вообще редко когда выражает свои чувства, не считая этих самых споров, когда эмоции из неё так и хлещут. В такие моменты она буквально перестаёт быть собой. А в остальном - типичный интроверт.
    Мало что может затуманить её разум. Она в жизни видела мало чего, но пожаром, убийствами, смертями её не напугаешь, и если придется драться, кровавая пелена перед её глазами не встанет.
    К остальным племенам относится пофигистично, нейтрально. Она вовсе не против смешивания кровей и считает, что это наоборот приводит к эволюции, ведь если у кота Сумрачного племени родятся котята от Речной кошки, то эти котята будут одновременно хорошо видеть в темноте и обладать всеми навыками Сумрачного кота, но при должных тренировках также сможет и плавать. То есть, разношерстное в отношении крови племя – это даже хорошо.
    Она ненавидит битвы и драки. Предпочитает решать конфликты словами, но слова эти нередко являются неформальной лексикой. Вида крови не боится, ничего такого, просто испытывает отвращение как к откровенному мордобою, так и к изящному избиению противника мастерами.
    Любимый вид времяпрепровождения – разгуливание по лесу, прерываемое тренировками. Самыми важными аспектами этих тренировок для неё является бег, а также лазание и умение выслеживать, выслеживать бесшумно и мастерски. Её привлекает отряд разведки, и она планирует попасть в него, когда достигнет нужного для этого возраста.
    Нужно отметить, что абсолютно равнодушно относится к своим родителям, которые по причинам, которые мы обсудим позже, не могут позаботиться о ней. Она не испытывает к ним ненависть или злость, жалость, вообще какие-то чувства, скорее всего, она считает, что каждый имеет право сделать свой выбор, и никто не может их за это ненавидеть.
    Марсельеза редко кого-то ненавидит. К врагам она испытывает скорее легкое снисхождение, потому что, по её мнению, ненависти не заслуживают те, кто просто не согласны с ней и с её мнением. Нет, ненависть – это лишь для тех «драгоценных» и «истинных» кто сумеет переспорить её, а таких мало, ведь у неё при себе такой аргумент как «ой, всё», который, как известно науке, заканчивает спор в твою пользу.
    Селька очень дорожит друзьями и вообще родными, потому что их у неё очень мало. Мало кто может вынести её упертость, но если такие находятся, то она бесконечно этому рада.
    Мечты у неё, конечно же, тоже есть. Она очень хочет, чтобы её племя возвысилось над остальными, ведь является истинным патриотом. И страхи в копилке имеются – это страх, что её родные и друзья когда-нибудь умрут.
    Вот мы с вами и поговорили. Вы, наверное, устали от моей болтовни.
    Ничего, сейчас мы с вами отдохнем. Заворачивайте вон туда, за ту большую сосну.
    Нас с вами ожидает ещё одна часть, последняя часть истории о Марсельезе – биография.
    6. Биография:
    Историй, которые начинаются со слов «жили-были», очень много, и наша – не исключение.
    Итак, жила-была одна кошка в племени Теней по имени Эхо. Подробно о её биографии рассказывать не буду, это займёт слишком много времени, а я и так вас уже уморила.
    Несмотря на сложный характер, она сошлась с домашним котом, имя которого было Робеспьер. Почему это имя так странно звучит и вовсе не похоже на имена, которые обычно дают домашним котикам?
    Дело в том, что хозяева этого кота были, как бы это помягче сказать, долбанутые историки, одержимые идеей о том, что Французской революции конца восемнадцатого века не было никогда, а всё это – лишь выдумка французских властей. Конечно, это абсолютная ерунда, ведь именно французская революция запустила массу процессов в Европе, но их было не переубедить. Они, зарывшись с головой в историческую литературу, пытались найти своей теории подтверждение. Робеспьер, как исторический персонаж, был лидером одной из группировок, выступавших за радикальные меры, но имя показалось Двуногим неплохим, и они назвали так кота.
    Кот, кстати, был сиамский, и именно от него Марсельезе достался её сиамский окрас.
    Эхо и Робеспьер встретились зимой. Их отношения сначала были враждебными, как отношения между воителем и домашним котом, но потом потеплели. Робеспьер был без ума от силы и храбрости Эхо и решился сбежать из дома ради неё. Оценила ли та его старания, а также, как отнеслись к романтическим отношениям соплеменники Эхо, неизвестно, но уже к марту она забеременела от него.
    В один прекрасный весенний денёк они прогуливались по лесу, но случилось страшное – на Эхо напали собаки. Робеспьер, хоть и не обладая никакими способностями в деле боя, защитил её и погиб смертью храбрых вместе с собакой.
    Перед смертью он успел прошептать лишь одно слово, и слово то залегло глубоко в памяти Эхо. И это слово оказалось именем нашей героини. «Марсельеза». Это название революционной песни, гимна Франции времён французской революции. Многократно произносимое хозяевами – историки пытались найти в знаменитых текстах гимна подтверждение своей теории, напрочь позабыв о том, что тексты эти раз десять правились в разные года разными людьми, это слово осело в памяти Робеспьера. Он хотел назвать так дочь и желание его исполнилось.
    Возможно, он желал, чтобы Марс стала тем же огнем, который мучал, сжигал Францию в те года, но скорее всего это слово просто понравилось домашнему коту.
    Сель была не первым котенком Эхо, и воительница относилась к котенку с нежностью, но уже с рождения Марсельеза решила быть самостоятельной, поэтому на ласки матери отвечала прохладно.
    Неизвестно, почему она стала такой нелюдимой, почему полюбила одиночество и всё, что с этим связано, ведь её детство однозначно удалось – заботливая мать и целый мир в руках. Видимо, судьба присудила ей звание самой одинокой кошки во всём племени.
    Дальше – печальней.
    Когда Марсельезе было пять лун, из племени исчезла, скорее всего, ушла в другое племя, её мать. Внешне на неё это никак не повлияло, но внутри, внутри полыхал пожар. Марс была права – в этом мире нельзя ни на кого положиться. Все уходят, поэтому смысла в словах «я всегда буду рядом» нет, ведь это обещание придется нарушить.
    Уход матери почти никак не повлиял на неё. Кажется, на неё вообще ничего не может повлиять. Она никогда не плачет и почти никогда не смеётся, только если это смех от собственных мыслей, потому другие котята сторонятся её, как прокаженную.
    И правильно – она сама не хочет, чтобы её жалели.
    Она справится сама, она, Марсельеза, гимн свободы, песня революции, подаренная небесами.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: ученица
    9. Как часто будете на форуме?: когда как, по обстоятельствам
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Мало кто может оценить завораживающую красоту осенней природы, когда температура давно скользнула от плюса к минусу, а на улице – вечный, непрекращающийся дождь.
    Кошачья тень мелькает среди деревьев. Её обладателя не видно, но понятно, что он очень ловок и быстр. Если бы сейчас за ней велась погоня – она бы играючи обошла преследователей.
    Она тоже чувствует этот холод. Ветер прогуливается по её бокам и спине, ероша коротенькую шерстку, она должна дрожать от холода, но вместо этого бежит как можно быстрее вперёд, не обращая внимания на резкие порывы ветра, бьющие прямо в морду.
    Секунда – и она остановилась, как вкопанная. Оглянулась, серьёзный взгляд светло-голубых глаз прошелся по полянке посреди леса, куда она примчалась. Никого, желанная пустота.
    Можно вздохнуть с облегчением.
    Марсельеза, довольно хмыкнув, повалилась на мокрую траву, с яростью вдыхая пряный холодный воздух, как странник в пустыне нетерпеливыми глотками осушил бы бутыль с водой, так она сейчас упивается осенним воздухом.
    Перед глазами всё кружится, но на губах – едва заметная улыбка.
    Воздух – существует. Иначе как бы этот пряный запах можно было чувствовать? Да, её маленькая теория была верна.
    Значит, и ветер существует.
    Если бы кто-то сейчас забрел в чащу и увидел её – подумал бы, что сошла с ума уже от своей беготни. Вся растрепанная, в глазах горит безумный огонек, когти впились в землю и раз за разом оставляют на ней крохотные царапинки.
    Воздух существует! Я могу доказать всё на свете! Я могу всему найти объяснение, и это чудесно!
    Но тут вместе с легким дуновением ветра её улыбка исчезает.
    Есть кое-что, что она не может доказать – существование Предков.
    Целители говорили ей, что Предки есть. Но это ведь не аргумент.
    И она вновь становится такой, как раньше – угрюмой и молчаливой. Если десятки поколений целителей верили в Предков, значит ли это, что они действительно есть?
    Льез задумчиво склоняет голову к плечу.
    Пусть этот вопрос останется до следующего раза.
    Ведь неинтересно разгадывать все тайны в один заход.
    13. Код из правил: +

    Здравствуй! :3
    Как видишь, огромная шапка была спрятана под спойлер.
    Высоко развитый интеллект в шесть лун? Не возможно, убирай.
    Алхимик

    однако исправлено сс.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Сообщение отредактировал Закатница - Ночь, 05-Окт-2014, 11:31
     
    Йотли Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 306
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Переношу персонажа на основой профиль. х)

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Бризоликая | Стрелка | Шваль;

    Бризоликая| дано матерью за цвет глаз.

    Стрелка| получено при вступление в Кровавое племя.

    Шваль| прогуливаясь по ещё старой территории Кровавого племени, она наткнулась на кота. Шваль точно не помнит, был ли он один или со спутниками, но именно он с ходу и процедил сквозь зубы - "Шваль", явно адресовывая это крутившейся рядом, тогда ещё Стрелке. Слово кошке понравилось, посему скоро она начала представляться именно так. К тому же с возрастом, кошка полностью изменилась - в ней не было ничего от той чудаковатой смешливой Стрелки - и больше о своём прошлом имени не вспоминала, сделав это имя первым и последним в своей жизни.

    2. Возраст:
    70 лун;

    3. Пол:
    самка;

    4. Внешний облик:
    Шваль уже достаточно немолодая кошка – как-никак семьдесят лун это уже не молодость и даже не зрелость, к тому же старость близко.
    Кошка высокая, но из-за того, что она вечно сутулится, это заметно не сразу. Из-за вечного сидения в скрюченной позе, обзавелась небольшим горбом на спине. Лапы тонкие и длинные, с короткой, жёсткой шерстью. Вытянутое, очень худое тело с проступающими изгибами рёбер. На лапах шерсть короче, чем на остальных участках тела, но и там, и там она одинаково жёсткая. Морда вытянутая, с узкими, вечно хитро-злыми глазами серо-голубого оттенка. Нос стандартный – серо-розовый. Уши среднего размера, надорванные по краям.
    Основной оттенок шерсти – грязно-белый – то есть с примесью жёлтого и серого. На хвосте шерсть пушистее и мягче; он (хвост) полностью бурый; ближе к кончику проступают тёмные тонкие полосы; остальная часть хвоста окольцована широкими полосами жёлто-сливочного оттенка. Уши – светло-бурые; кончики тёмно-бурые. Правая передняя лапа обута в небольшой светло-бурый носочек. На левой задней лапе, чуть повыше бедра имеется небольшое светло-бурое пятнышко, через которое проходит пять толстых тёмных полосок. Точно такое же пятно имеется и на копчике кошки.
    Оба уха надорваны по краям; через левый глаз проходит широкая царапина из-за чего один глаз видит хуже другого. На обеих лапах имеются маленькие тонкие царапины; кривые тонкие шрамы на обоих бёдрах и располосованный подбородок. Последним шрамом является тонкая царапина, проходящая через переносицу.

    5. Характер:
    Раньше Шваль была очень шумной, неадекватной, агрессивной и болтливой кошкой. Старалась казаться тупее, чем она была на самом деле, была хитрозадой и коварной кошкой, но редко это демонстрировала. Не ставила других, ни в какое сравнение с собой, была закоренелой эгоисткой, причём лживой. При всём этом умудряясь попадать в самые неприятные ситуации.
    С возрастом стала более осмотрительной и молчаливой, плюс в неё проснулась любовь к детям, о которых доселе предпочитала не вспоминать. К другим стала относиться мягче, но всё равно подозревала, чуть ли не каждого во всех смертных грехах сразу. Очень впечатлительная, вспыльчивая и своенравная, однако предпочитает языку когти и зубы. Строгая и упёртая, но очень медлительная. Как в делах, так и в мыслительных процессах. Как говорится, до кошки доходит, как до жирафа, и то не всегда. Любит внимание, а особенно внимание мужского пола…по крайней мере, любила, когда-то.
    Сейчас мечтает, чтобы её собственные дети признали в ней мать и простили её, а боится хищных птиц и чудищ Двуногих.

    6. Биография:
    Родилась она у обычной дворовой кошки, а отца и вовсе не знала. В семье их было трое, но только поначалу, ибо брат умер на второй день после родов. Сестрички выжили, и не собиралась умирать.
    Так уж получилось, что Бризоликая превосходила свою сестру чуть ли не во всём. Она была и быстрее её, и хитрее, и охотиться раньше научилась. Вечные ссоры перетекли в одну большую вещь, называемую обидой и один раз сёстры, чуть не задрали друг друга насмерть, благо мать расцепила взбеленившихся кошек.
    Жить с сестрой было для Бризоликой настоящим адом, и однажды она сбежала. Лун её тогда было около четырнадцати, охотиться она умела и имела все шансы на то, чтобы выжить, чем она и занималась.
    Спустя три луны она встретила мать, которая на вопрос дочери о сестре, рассказала довольно печальную историю, и кошка при всей своей ненависти к старшенькой, невольно пожелала её. А дело обстояло так: кошка, спрыгнув с крыши куда-то не туда, налетела на что-то и отбросила лапы. По крайней мере, так утверждал живший поблизости кот, якобы собственными глазами видевший прыжок старшей сестры Бризоликой. Потом же мать, будто вспомнив о чём-то важном, убежала прочь. Бризоликая тешившая надежду расспросить о том случае побольше при следующей встрече с родственницей, но встречи не состоялось. Но сколько она не высматривала знакомую серую шерсть, мать не находила.
    Смирившись с мыслью, что вместе с сестрой она потеряла и мать, кошка, на миг, почувствовав себя полностью свободной и такой одинокой, примкнула к Кровавому племени, решив начать новый этап своей жизни.
    Там, она получила новое имя – Стрелка и тут же познакомилась с симпатичным котиком – *Странником. Он был бывшим домашним, но необычайно привлекательным. Бризоликая влюбилась в кота, и пусть это была её первая любовь, она была не самой лучшей в её жизни.
    Странник вскоре вернулся к Двуногим, а Стрелка постепенно начала забывать о нём. За то время она успела упасть с крыши, сломать стул и побеседовать с одной интересной по её мнению кошкой по имени Сталь, и познакомилась с Валерьянкой. В тот же день она и встретила того кота, из-за которого и поменяла своё имя на новое.
    Участвовала в битве с Небесным племенем, дралась с ними же, как на территориях, так и в баре, повздорила с кошкой, имя которой уже и не вспомнит, узнала, о том, что её сестра – Чёрная Вдова вовсе не умирала и она тоже здесь, в Кровавом племени, грохотала клеткой с похищенными котятами… Жила, в общем, неплохо.
    А потом она встретила его. Ничего выдающегося в нём не было. Низкий, тощий, почти слепой, весёлый и добрый, любивший Стрелку всем своим сердцем. Что она в нём нашла? Да какая разница? Влюбиться можно в кого угодно, вот она и влюбилась. Забеременела, была счастлива, как никогда, уговаривала возлюбленного пойти к ней в племя. А потом *Тома (а именно так его и звали) разорвали собаки. Чуть ли не на глазах кошки, которая успела убежать, спасая свою жизнь и жизнь нерождённого котёнка.
    Роды были тяжёлыми, но котёнок всё-таки родился. Слабым, болезненным, но живым. Шваль тоже осталась жива, благодаря чему – непонятно.
    После долгого отсутствия в племени, она всё-таки вернулась, с ребёнком. От кого она его понесла, никого не интересовала, чему кошка естественно была рада. Ей не хотелось вспоминать подробности того рокового для него и для неё дня.
    Поначалу она души в сыне не чаяла, была неплохой матерью и вроде как должна была оставаться такой и дальше, но на беду котёнок уродился весь в отца, из-за чего даже назван был похоже – Фантом (обращаем внимание на вторую часть слова.) Из-за этого у кошки частенько случались истерики, она видела в нём не сына Тома, а самого Тома из-за чего даже пару раз пыталась прибить сына, дабы не мучить его и себя. Но котёнок пусть и был «обласкан» матерью, до пяти лун дожил. А потом Шваль вынесла его из детской и кинула в городе. Отношения у матери и сына были плохими, хотя оба в глубине души любили друг друга. Что, впрочем, не отменяет вины Шваль в смерти сына. Котёнка сбила машина, но мать об этом уже никогда не узнает.
    На тот момент ей было около двадцати восьми лун, что, в сущности, не было чем-то плохим, и у кошки всё ещё был шанс найти себе кота и построить семью. Но все коты, с которыми она проводила короткие вечера, были совсем не её типажом. Ей был нужен Том, именно Том, которого она не могла выбросить из головы. Детей у неё было много, но все они оставались с отцами или были брошены на произвол судьбы.
    Тогда-то она и познакомилась с кошкой, на которую вышла через общих знакомых. Та, в общем-то, согласилась приютить дитё, когда то родится, тем самым избавив Шваль от лишних хлопот.
    Котенок, родившийся на свет, был самочкой. Небольшой пухлой самочкой, с серой шерстью, белыми носочками на лапах и небольшим белым пятнышком на груди. Вдобавок та позднее повредила глаз, из-за чего всегда его закрывала. Это немало волновало кошку, когда та изредка виделась с дочерью – ведь её сын тоже закрывал глаз, правда левый, а не правый, но всё же.
    Позднее, когда дочери исполнилось четырнадцать лун, та поговорив с *Мондой (так звали кошку, с которой той приходилось жить) и, попрощавшись со своими старшими сводными сёстрами – *Абигайл и *Эбигайл отправилась в племя матери, чем немало удивила и взволновала Шваль.
    Сменив имя Мари, на Фантом, дочка зажила в своё удовольствие, стараясь не попадаться на глаза матери. А та только и рада была.
    Позднее Фантом ушла из племени, и кошка успокоилась, хоть и чувствовала себя очень виноватой.
    Из недавних событий ей запомнился бунт и переезд в горы.

    Отыгрывались события с начала влюблённости в Странника и до рождения сына. Приход дочери и её же уход тоже был отыгран.

    7. Племя:
    Кровавое;

    8. Статус в племени:
    воительница;

    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день :"D;

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    из игры;

    Нетвердой поступью, чуть ли не валясь с ног от усталости, белоснежная кошка продолжала свой путь. В пасти безжизненно висело, маленькое тело котенка. Едва ощутимое тепло, исходившее от крошечного тельца, такое родное...
    Аккуратно опустив на темно-серый потрескивающий от времени пол, свою "драгоценную" ношу. Проведя пару раз по взъерошенной шерсти малыша, и оценивающе осмотрев мелкоту, киска злобно пророкотала:
    - На этот раз - обойдешься без сказки! Спи, а у меня дела есть, не маленький, авось разберешься.
    Махнув пушистым хвостом на прощание, кошка отправилась в главный зал.

    13. Код из правил:
    +

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    вне игры

    вне игры
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 307
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    [cut noguest][/cut]

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): [show=Ева]Это имя ей дала мать неизвестно почему.[/show] - [show=Морозная Роза]Это имя ей дал предводитель.[/show] - [show=Лесной Огонь]Это имя она получит при посвящении в ученицы целителя.[/show] -[show=Журавлик]Это имя ей дали предки.[/show].
    Имя Лесной Огонь, Журавлик не склоняется!
    Сокращения: Роуз, Морозная, Роза, Мина, Огонь, Лесная, Лес, Журка, Жу - Жу и тд.
    Наведите курсор на имя.
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Она
    4. Внешний облик:
    Лесной Огонь кошка среднего телосложения с мягкой и густой шерстью. Лапы у неё длинные, что очень помогает в беге и лазанью по деревьям, прыжках. А вот густой подшерсток спасает от холодов в зимние дни, но плохо, если она решила покупаться, что наша героиня любит делать в неглубоких местах. Сама по себе Роза высокая, в честь отца и матери, у неё в генах это заложено. Целительница в основном тёмно - тёмно рыжего цвета, темнее медного или ржавого, как вам удобней, но больше всего этот цвет похож на тёмно - алый. Всё бы хорошо, но есть всегда исключения. По мимо просто густой тёмно рыжей шерстки, Роуз так же имеет былую грудку с животом, белые "гольфы" на всех четырёх лапах, около её миниатюрного ротика тоже всё белое, словно продолжение и если её пушистый хвост делить на две части, то нижняя будет белого цвета, а верхняя того самого тёмно - рыжего. Глаза же у Мороз карие, больше всего цвет её глаз похож на цвет коры, только её глазки ещё и блистают неумолимым огнём, что делает её уникальной в этом смысле. Усы у кошки не особо длинные, среднего размера и белые, как когти и клыки.
    Из шрамов, не буду сильно расписывать; на плечах, когда - то оставленные Смерчем, на загривке, воительницей Черникой, на передней - правой лапе след от укуса, оставлен той же кошкой.
    5. Характер:
    [cut noguest=Для администрации]Плохие черты: упрямая, как пень; иногда эгоистична; привязывается к кому то так, что потом не может расстаться; иногда тихая и молчаливая, даже слова не скажет - только жесты, но это лишь тогда, когда ей и сказать нечего; гордая, насколько совесть позволяет, всё же не будет задирать нос из - за каждого пустяка; бывает надоедливой; любопытна, наивна, доверчива
    Хорошие: Ответственная; отзывчивая; умеет быть тихой; разговорчива; имеет совесть и свой разум и так далее...
    [/cut]
    Характер Роз очень противоречив, ведь иногда она сама путается в своих отношениях и частенько от всего этого у неё идёт голова кругом. Пока она молодая и поэтому не во всем разбирается, собственно именно поэтому у неё не редко меняется мнение обо всем. Думаю, что вы поняли насколько она изменчива пока.
    Основной чертой характера является умение настоять на своём, о даа, это никогда не изменится. Пускай целительница ещё и юна, но уже реагирует резко и бурно на то, что ей не понравилось, конечно, всё в разумных пределах. Журавлик не спешит разводить брань по теме, она сначала попробует нормально объяснить, сказать своё мнение и в каком то случаи даже чуть нажать на других, что б они понимали,что она не отступится от того, что считает правильным. Тираном не является, но.... Довести она может и умеет, но не хочет, зачем ей это надо? В душе Ева добрая и всегда готова помочь в пределах своих возможностей, однако, она не строит из себя серьёзную, взрослую. Несмотря на свой возраст Мина умеет рассуждать логически и подойти к одной ситуации с двух сторон, она старше, чем кажется сначала. Роза очень гордая и иногда бывает высокомерной и ведёт себя, как аристократка. Она ответственная и отзывчивая, но очень недоверчивая в каких то случаях. Боится Леск двух вещей, хотя нет, одной.. огня, думаю, объяснять не надо. Мечтает она как все, лишь бы быть полезной и стать кем то, не подвести наставника. Наивность и доверчивость из детства пришли, она ещё бороздит по пределам своей фанатазии, которая безгранична.
    6. Биография:
    Родилась наша героиня в племени, весной(апрель 17), но всегда жила только осенью. Малышка с самого детства любила золотые листья и прохладную погоду.
    Мать почему то назвала своё дитя именем "Ева", кошка сама не знает почему её так назвали.Братьев и сестёр не было, она одна в своей семье, может и есть куча - куча сводных, но родных нет.
    Кстати о родных. Мать - Анна, та, что Цветогривка, а отец не безызвестный Волк, о котором юная не знала до 10 лун.
    Она не чувствовала тепла со стороны матери, та ушла после того, как её необходимость в материнстве пропала. Как только Ева начала есть сама, та упорхнула, как пташка, упорхнула к обязанностям своим.
    С тех пор Журавлик не чувствовала поддержки с её стороны, Анны вечно не было рядом. Чувство осталось до тех дней, которыми мы сейчас живём, как слепок обиды и разочарования.
    С отцом было проще, она его не знала вообще, его никогда и не было, так что горевать о пустом месте не приходилось.
    А время предательски шло вперёд, месяц сменялся месяцем и сезон сменялся другим сезоном.
    Шесть лун... та неуверенность в котёнке пропала и уже подросшая Морозная Роза уже бегала по поляне не с озорными криками, которые разлетались по всему лесу, а сидела спокойно в стороне держа ту королевскую грацию и чувствуя себя самой одинокой девочкой, которой она тогда и была. Шесть лун, то самое время посвящения в оруженосцы. Это была осень, почти её начало, деревья ещё не стояли голыми, но уже присутствовал сильный, северный и холодный ветер, тогда она и полюбила это время. К сожалению, но наша маленькая ученица пропустила слова предводительницы мимо ушей, она пока занималась своим делом. Проснулась Роза только тогда, когда услышала своё имя, то самое, новое имя.
    Время шло, нудная учёба и вечные побеги от наставника. Ученица просыпалась рано - рано утром и уже выходила из лагеря, а проснувшийся наставник уже с криками бегал по лесу разыскивая оруженосца.
    Найдя её он усердно с ней занимался боевыми искусствами, а охота... как он говорил "пустяк".
    Вот, наставник пропал и Роуз осталась без учителя. Чудовище уже пропустила целых две луны "учёбы", которой не было. Знаний от этого стало не больше, чем у ученика восьми лун. Её то и учили всего две луны...
    Потом от той крайней нужды общения, она стала разговаривать с целителем племени - Голосом Ветра, она часто сидела в его палатке считая, что тот понимает её, что он её друг.
    Тех разговоров ей сейчас не хватает, они вызывают у Журавлик ностальгию, так хочется их вернуть.
    Маленькое послание решило всю жизнь столь молодой ученицы без учителя, ей Звёзды казали другой путь. Она не была рада воительству, но и не думала о целительстве, просто... так было решено и она не сильно была против, радовалась.
    В ту ночь было волшебно, небо озаряли вековые звёзды, они не скрывались за облаками, всё было идеально.
    Они улыбались, это глупо, но они улыбались, оба были рады чему - то.
    Слова Громогласа прозвучали яснее самого светлого неба,в этот момент она была по настоящему счастлива, если жизнь началась с того момента, как она заговорила с ним, интересно чем она закончится.
    Ей казалось, что звёзды соглашались с ней, да и имя данное им тогда - Лесной Огонь было для Журавлик куда значимее, чем имя данное потом предками.
    Учёба длилась уже пять лун, уроки были не часто, но каждый из них был очень даже поучительным и своевременным. Может даже и хорошо, что знания не валились на её голову каким - то снегом, а давались постепенно малыми дозами? Пускай наставник и думал, что он плохой учитель, но Глас им не был, он замечательный учитель, пускай немного думает хуже о себе и своих уроках.
    Первая битва. Битва за столько лун, по совместительству первая битва в жизни Журавлик. Не смотря на это она спокойно вела себя там, давалось говорить с вражеским предводителем, он был мил с ней, доброжелателен, хотя вокруг них все дрались и их племена вцепились из – за клочка земли.. Потом Явь, их целитель, она была благоразумной, в глазах Лесной Огонь она была нужной своему племени и это внушило уважение к этой кошке, молодой кошке, ведь Журавлик оказалась старше Яснотки.
    Не малую важность имеет и друзья Журавлик, такими она считает первую троицу; Клевера, Златолапку и Выдумку.
    Снежная - она имеет особую графу, она важна для нашей героини, она её лучшая подруга, ей Лес доверяет больше, чем себе.
    Потом идут менее значимые, но всё же важные для неё коты и кошки. К сожалению, со временем некую связь с наставником они потеряли, хотя она наивно полагает, что тот так и остался её другом.
    И так; Мэйсон, Тимьян, Музыка, Мэг, которая дала ей имя - Кантмисс, дала по просьбе самой Журавлик, Солнцепад, Небеногривая, Желтоглаз, к сожалению, они тоже потеряли такую связь, которая у них была, ну вообщем много этих лиц, не будем всех перечислять.
    В её жизни многое произошло, но всё вспомнить невозможно, поэтому главное знать лишь то, что она не мало раз нарушала границы, была один раз была в плену незаслуженно и не смотря на всё э то не держит обиды на обидчиков. К тому же она выбралась из плена своими силами, своими связями и не нуждалась в помощи племени тогда.
    Теперь особая часть, Журавлик пытается скрывать родителей, почему?
    Начнём сначала. Анна, думаю понятно, не дождавшись от неё тепла, поддержки и любви, кошка напросто забыла, что её матерью считается эта кошка.
    Волк - Она узнала, что он её отец лишь в десять лун и тогда был самые лучшие два дня, два дня безумства с отцом. Но два дня.. не показатель отцовства, он ушел, как всегда, так сказал Пёстрый. Она не думала, что тот всегда будет рядом с ней, не мечтала даже, в глубине уже знала, что он уйдёт, но надеялась и он ушел, ушел ничего не сказав и это осталось раной в её маленьком сердце, ей ранил не уход его, а то, что он ничего ей не сказал, словно не доверял.
    Лесной Огонь не хотела, чтоб её жалели, она ничем не отличается от других котят, чьи родители вообще умерли или не знают своих мать и отца, ей в этом плане повезло больше и всё таки она предпочла бы иметь других родителей.
    В её сердце поселилось нечто родное. Хмурая Звезда, Ловчая Звезда, Осколок Звезды, Янтарная Звезда, Черника, Зеркальница, Светлый Миг, Музыка. Она считает их сёстрами, причём даже родными и поэтому где - то в своих фантазиях надумала, что их мать - и её, пускай та не является её родною, но лучше думать о ком - то, кого не знаешь, хорошо, чем знать реальность и чувствовать себя одинокой.
    Они и есть её поддержка и не важно кто они по рангу, это вовсе не важно, главное, что к ним всегда можно обратиться и попросить помощи.
    История её долгая, много ярких моментов, но всё не передать и слишком много....
    Ближе к нашему времени Журавлик снова встретилась с Желтоглазом, вспомнила, но встретились они при ужасных обстоятельствах. Его изгнание из племени, до этого в Гроза была эпидемия и двое устроили бунт обвинив Всполох Звёзд в том, что это кара Звёзд за её неверие. Не будем вдаваться в подробности, но после его изгнания Лес перестала улыбаться и душа, казалась, рассыпались на кучу мелких кусочков. Ей было очень больно. Думала, что умерла.
    Кое - как переживания потерю она снова встречает Желта и тот обещает ей вернуться. Стало немного легче.
    Скоро приблизилась ночь полной луны и все целителями лесных племен собрались у Лунного Озера, где Журавлик встретилась со своими друзьями и познакомилась с Новым учеником целителями Ветра - Пророком.
    В ту ночь Звёзды решили, что пришло её время. Громогласу пришел священный сон означающий это. После общего собрания все разошлись, она тоже ушла не став дожидаться наставника.
    Но.. вернувшись в лагерь после дня гулянок по территориям она узнает из слов Всполох о том, что Глас более не может оставаться на посту целителя и новым декабрем в племени становится она. Так же из объявления та узнает о том, что её наставник ослеп и теперь является старейшиной. Это её не раздавали и всё же являлось её священным долгом, поэтому посетив Гласа и поговорки с ним, Журавлик отправляется на Озеро снова. Её имя осталось прежним, но теперь она полноправным целительница Грозового племени.
    7. Племя: Гроза
    8. Статус в племени: целитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    У щ е л ь е


    Ветер так же сильно полосовал её, закрытые глаза не могли видеть, но та ощущала, что здесь открыто, здесь так просторно... Когда незнакомка покинула стенки ущелья, то ветер охватил со всех сторон, но напор стал меньше, чем в замкнутом туннеле, полу - туннеле и поэтому ей показалось это облегчением.
    Открыв свои глаза, кошка посмотрела на небо, на его просторы, но то было непроглядным, тогда взор кареглазой обратился к обрыву. Не высокая травка, да и всё потому, что здесь большой ветрогон, здесь не может быть большой травы, иначе её поломает. Пройдясь дальше, так широко ступая по земле, но так трепетно пройдясь ближе к самому обрыву, незнакомка увидела же, что тут не так высоко.
    Минута молчания.
    Гудел ветер.
    Слышались битвы волн и камней.
    Правое ушко дрогнуло от далекого вскрика птицы.
    В голове что то творилось, в её голове и так был уже ураган, был прибой.
    И что же? ...
    Так же молчит, но... вдруг, о Звёзды, Грозовая с силой отталкивается задними лапами от земли и летит, сначала к морю, к небу, а потом ... а потом к земле. Она падает... она падает...
    Лёгкое счастье полёта.
    Мимолётно счастье, я бы сказала.
    Но такого в её жизни явно нет!
    Падение... ты ничего не понимаешь − это шок, глаза смотрят в небо, а раненая птица погибает внутри тебя. Она умерла в страшных муках. Она умерла от страха за свою жизнь.
    Неужели её ждёт та же учесть? Краткий полёт и такое падение, падение на лапы, как принято у кошек. Песок и вода смягчает удар, но даже это ей не помеха. Кошка может сигануть с шестиэтажного здания и остаться живой и невредимой.
    Сначала она не поняла что случилось.
    Умерла?
    Мыслей даже нет и вот это самое страшное, когда не говорить и не кричать. Когда просто нет слов. Когда ты морально уже умер, но она жива, не тот случай, чтоб умереть, не так просто кончится её короткая жизнь.
    Медленно вставая, глаза, как тарелки, осматривают лапы, что трясутся и еле - еле стоят и уже немного подвязали в песке. Шаг и она падает, растягивается на береге и лишь легкие волны, а тут они не большие, охватывает её лапы и живот, до хвоста и шеи те не дотягивают.
    А внутри снова пусто, уже ни страха, ни боли, а просто.... ничего. Этого и понять нельзя.
    Пауза.
    Всё тихо.
    И вот снова попытка, но уже более уверенная, и всё таки Грозовая стоит на лапах и пытается идти, правда.. ещё коротенько, но как то. Медленно и не смея даже подумать о спешке, та шла к другой части пляжа.

    пляж

    13. Код из правил: +

    эпиграф (с) Защитник Времени


    Здравствуй! :3
    Проверь анкету на наличие опечаток, особенно - биографию; перед и после дефисов убери пробелы.
    Алхимик


    И тебе привет.
    Увы, с планшета это невозможно, а с компьютера я зайду ого - го как не скоро.

    Все возможно .о. Есть постараться
    А вообще принята! С:
    #Фантазия







    Сообщение отредактировал Журавлик - Рассвет, 06-Окт-2014, 15:47
     
    Мотылёк_old2 Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 308
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Имена заняты мной.
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Белохвостик - Жуткоглаз - Фигаро - Ведьмак - Крест - Ворон
    Пояснения:
    Белохвостик - дано матерью в Грозе.
    Жуткоглаз - дано предводительницей при посвящении в оруженосцы, в Тенях.
    Фигаро - взял себе, удрав в одиночки.
    Ведьмак - дали в Крови при посвящении в воители.
    Крест - взял, вновь уйдя в одиночки, и оставил по возвращению в Кровь.
    Ворон - дали в Грозе.
    Сокращения и прозвища: Кре, Еретик, Отступник, Снайпер, Киллер, Вед, Ара.

    2. Возраст: 27 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: [cut noguest=Внешность][/cut]
    Ведьмак - сын Волка и Искрогривки, в данный момент носящей имя Всполох Звёзд. Он поджарый, высокий, благодаря длинным лапам, и очень гибкий, а также ловкий.
    Основной цвет шерсти у кота - чёрный, такой цвет можно увидеть, если посмотреть на небо в беззвёздную ночь, но хвост Ворона - белый, будто свежевыпавший снег, а на груди - перевёрнутый вверх дном такой же белый треугольник. Хвост Ара совсем не короткий, а наоборот длиннее задних лап, что не всегда хорошо, а шерсть на нём более густая и длинная, хотя остальное тело бойца покрывает короткая жёсткая шубка. Правая передняя лапа тоже белая, с немного розоватым оттенком из-за того, что Мак никогда не смывает кровь врагов с лап. Задние лапы Ведьмака сильнее и немного длиннее, чем передние, это позволяет скидывать с себя более тяжёлых противников, но и передние лапы силой не обделены. Также на всех четырёх лапах имеются когти чёрного цвета, которые, пусть и не отличаются длинной, зато могут похвастать остротой. Морда Креста слегка вытянута, её черты чёткие, словно Отступник высечен из камня, на ней имеются длинные чёрные усы, тёмно-серый нос с белой горизонтальной полоской на переносице и ярко-зелёные с жёлтым ободком, горящие зловещим огнём глаза миндалевидной формы, их взгляд пронизывает насквозь, словно кот смотрит тебе в душу. В пасти Снайпера находятся длинные, крепкие, а главное - острые зубы, на макушке Ворона расположились среднего размера треугольные уши.
    У каждого кота, если он не домашний, обязательно есть шрамы. У Ара два косых шрама через левый глаз, при этом само глазное яблоко не задето, большой шрам на левом боку, а правая задняя лапа испещрена мелкими шрамами и немного странно изогнута из-за неправильно сросшегося перелома, поэтому боец слегка хромает.
    Вед отлично лазает по деревьям, неплохо плавает (этому он научился, будучи бродягой), хорошо видит в темноте (заслуга ученичества в Тенях), в бою рассчитывает на точность и силу ударов, а чёрная шерсть отлично скрывает его в тени.
    5. Характер: Белохвостый обожает говорить загадками, он редко скажет вам что-то напрямую, кот любит водить за нос, когда ответ уже совсем близко. Ведьмак хладнокровен и решителен, властолюбив, Крест очень любит чувствовать своё превосходство над кем-то. Он гордец и искусный лжец, навешает лапши на уши, потом не снимешь, Киллер скрытен, никому не доверяет своих тайн, он не боится смерти, единственные его страхи - боязнь перемен и прошлого. Многое из Воинского Закона ему кажется глупым, не обделённый жестокостью Грозовой никогда не прочь убить своего противника. К Звёздному Племени Вед относится, как к данности, он как бы знает о его существовании, но совершенно равнодушен к нему, он всё равно уже знает, что после смерти попадёт в Сумрачный Лес. Ворону трудно сблизиться с кем-то, он недоверчив и эгоистичен, но добро никогда не забывает, все свои беды и печали Ара держит в себе, но рано или поздно это всё выходит наружу и тогда неизвестно, каких дел наделает Кре. Мечты? Какие у него могут быть мечты? Ничего глобального, просто желание умереть не в палатке старейшин, а в битве, дорого отдав свою жизнь.
    А ещё у Снайпера, так называемое, психическое расстройство. Иногда он сам не понимает, что делает, но это происходит только если вывести кота из равновесия, в таких припадках он убил своего брата и приёмную мать.
    6. Биография: Снайпер появился на свет зимой в Грозовом племени у Искрогривки и Волка, рос вполне обычным котёнком, у него была лучшая подруга, с которой Ворон был неразлучен. Но однажды непоседа решил сбежать из лагеря. И он это сделал, хотя подружка отказалась от столь глупой затеи. Убежав, Еретик заблудился, оказался на незнакомых территориях. Тогда был буран, Кре чуть не погиб, но его нашла воительница Теней - Белая* и принесла его в племя, когда из котика не удалось вытянуть внятную информацию, а запах Грозы от долгого лежания в снегу исчез, было принято решение оставить его в Тенях. Пока Ара был котёнком, он считал Белую* своей второй матерью и даже, забыв о том, где родился, точнее, его мозг посчитал, что надо бы спрятать эту информацию подальше, считал себя чистокровным Сумрачным котом. Однако, Белая* разрушила его иллюзии при посвящении в оруженосцы, напомнив, откуда он взялся. Несколько лун Жуткоглаз боролся с этой правдой, но так и не смог смириться, это вывело кота из равновесия. В результате, уже почти став воителем он убил Белую* и, поняв, что наделал, сбежал в одиночки. Жизнь одинокого кота была непривычна и сложна, он постоянно ввязывался в драки из-за еды и территории, а один раз его поймали двуногие и принесли его в свой дом. Однако, прожив там пару лун, боец сбежал. Однажды Изгоя чуть не убила свора собак, но вовремя подоспевшие Кровавые коты прогнали собак и унесли раненого к себе, там его посвятили в воители и Еретик даже участвовал в битве против Реки, однако, Кровавые потерпели поражение и Галечный пляж достался Рыбомордым. Но в один прекрасный день Снайпер упал с дерева и частично потерял память, поэтому вновь оказался в одиночках. За время бродячества Мак успел повстречаться со своим старшим братом - Сидом, воспоминания о прошлом вновь пошатнули психику Еретика, братья поссорились, завязалась драка, в которой Хаос убил братца.
    Через некоторое время Отступник встретил кошку, кошку по имени Явь. Всего пара встреч заставили кота вернуться в Кровь. Он сделал то, чего всегда боялся - влюбился. Лекарша, сама того не подозревая, заставляла бойца меняться, а он боится перемен. В конце концов Ворон сбежал, как последний трус. Опять остался один. Вечный бродяга. Хотя, может и не вечный. Дело в том, что недавно одиночка встретил на границе свою мать - Всполох Звёзд. И да, он вернулся на свою родину - в Грозу, надеясь остаться там навсегда.
    *-Персонаж придуман
    Отношения обговорены.
    7. Племя: Гроза - Тени - Одиночки - Кровь - Одиночки - Кровь - Одиночки - Гроза
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: взят из игры
    ~Скат~
    Ещё одно болото, сначала мелкий подумал, что это то, на котором он уже был, однако быстро понял что это не так. Наверно, именно тут живёт Выпь. Радостно подумал Еретик. Не смотря на время суток, над болотом вился сизый туман, жуткие, корявые и неестественно чёрные стволы деревьев, больше похожих на коряги или даже на чьи-то скрюченные лапы торчали над трясиной. Вскоре к мелкому подкрался страх, такой липкий и приставучий. Шёрстка Крестика встала дыбом, вдруг послышался душераздирающий вопль, который и впрямь мёртвого с могилы поднимет. Оглядевшись выпученными от ужаса глазами, котёнок рванулся вбок и увяз. Такого просто животного страха, мелочь ещё никогда не испытывал, и не удивительно.
    -Помогите! Помогите мне! А-а-а!-уже плача прокричал малой, он кричал изо всех сил, маленькие лапки дёргались и от этого жижа всё сильнее затягивала его. Просто не выдержав этого, психика Еретика пошла на крайние меры, спасительная темнота окутала котёнка, удивительно, что он ещё не умер от разрыва сердца, которое бешено колотилось в груди. А пока Крестик в отключке, жадное болото продолжает затягивать котика в свои смертоносные обьятья.
    ~Потеря сознания~
    13. Код из правил: +

    Разрешение на использование имени Ворон.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Крест Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:44 | Сообщение # 309
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Имена мои.з
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Воришка - Провидец - Воришка/Провидец - Бурый - Пророк
    Воришка - дала мать в Ветре.
    Провидец - взял, уйдя из племени.
    Воришка/Провидец - вернувшись в Ветер, пользовался этими именами.
    Бурый - имя оруженосца, дано за цвет шерсти.
    Пророк - имя, дпнное при посвящении в ученики целителя.
    Прозвища и сокращения: Ро-ро, Рок, Вор, Полосатик, Ветряк, Зорро.

    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:[cut noguest=точный окрас][/cut]
    Мы видим перед собой поджарого, средних размеров кота. В его жилах течёт кровь Ветра и Неба, поэтому у Вида сильные, достаточно длинные лапы. По природе своей он довольно худой, впалый живот и очень тонкие лапы способствуют тому, что котик может показаться хрупким, но это далеко не так, постоять за себя Ветряный может и умеет, насколько, конечно, дано новоиспечённому оруженосцу.
    У Вора короткая, жёсткая, густая шерсть, в основном, цвета молочного шоколада, но не везде. Живот и грудь котика, а так же некоторая внутренняя часть лап нежного бежевого цвета с небольшой примесью шоколадного оттенка. На спине расположились четыре толстые полоски рыжего цвета, а между ними удобно устроилось такого же цвета пятнышко, смахивающее на полосочку.
    На мордочке Ро-ро пристроился небольшой аккуратный нос шоколадно-розового цвета, из-за оттенка он почти сливается с шерстью Зорро. Также здесь есть большие, круглые, серые глаза, которые светлеют или темнеют в зависимости от настроения. Чем настрой лучше - тем светлее глаза и наоборот. Ещё на "лице" Ветряного, а точнее вокруг его головы, идёт тёмно-коричневая полоса-маска, она охватывает область глаз. На макушке - средних размеров уши серые изнутри и закруглённые на концах. Усы у кота чёрные, редкие, но очень длинные.
    Теперь шрамы, да-да, они у котишки уже есть. Все его задние лапы испещрены мелкими шрамиками от собачьих когтей. Кстати, хвоста у мальца нет, только маленький огрызочек. Его оттяпала всё та же псина.
    Острые когти средних размеров позволяют кое-как лазать по деревьям. Нюх Рока прекрасный, как и зрение, но слух немного хуже. С рождения котёнку даны ловкость, точность ударов и скорость, а также необычайная гибкость совмещённая с очень быстрой реакцией. Хотя они ему не очень нужны теперь, он же зубрит травы.
    5. Характер: В характере Видца проявляются черты лидера, но он не стремится делать всё первым. Ранимый и ласковый по своей природе, он старается скрыться под твердой маской безразличия и холодности. Терпеливый и, с соплеменниками, отзывчивый. Хладнокровность, рассудительность и решительность - эти качества также принадлежат характеру Зорро. Он преданный, но довольно злопамятный, а также бывает вспыльчив.
    Пророк способен предчувствовать неладное, благодаря развитому, так называемому, шестому чувству и повышенной внимательности. У Ветряного отличная память, он может запомнить всё до мельчайших деталей, про него можно сказать: ''Схватывает всё на лету''. Любит ночь и прохладу, однако, распорядок жизни племени заставляет его спать именно ночью, что не очень нравится нашему герою, но ничего не поделаешь. Ветряный ненавидит дождь и вообще вода его не привлекает. Пророк любит ''поболтать'' с камнями, дичью, деревьями, травой. Но в основном неразговорчив, порой слова из него приходиться выдавливать. Замкнут в себе и недоверчив, все свои тайны котец унесет с собой в могилу. Он не стремится занять высокие должности, а мечтой его стало, вместо великолепного воина, стать хорошим целителем. А страхи... Пророк боится потерять что-то или кого-то дорогого его сердцу. В Звёздное Племя Зорро верит, как тут не поверишь, когда сам видел Предков, а Воинский Закон может нарушить, даже не отдавая себе в этом отчёта, просто случайно.
    6. Биография: Полосатик родился в Сезон Юных Листьев, солнце щедро лило свой свет на землю. Мать Бурого - Дождехвостка - полукровка, на половину Небесная и на столько же Ветреная, а отец - Кервель является чистокровным Ветреным котом. Родился малой не один, а с братом - Бликом. Ещё будучи в утробе матери котик обожал пинаться и дергаться, чтобы напомнить Дождь о себе, а родившись, тут же украл у целителя листик малины, за что его и назвали Воришкой.
    К сожалению, мать вскоре покинула своих детей, она пропала после битвы с Рекой и братья остались вдвоём. Отца своего Ро-Ро до недавнего времени никогда не видел, поэтому самый дорогой кот в его жизни - Блик. Родичи почти всё делали вместе, хотя главным затейником всяких шалостей обычно был, старший на несколько минут, Воришка.
    И вот в один прекрасный день, а точнее - рассвет, Алекс предложил братику сбежать из лагеря, и они сбежали. Котики немного погуляли, встретили настоящего одиночку и убежали от него, а потом Рок решился сказать то, ради чего вывел Блика из лагеря. Он уже давно решил уйти из племени.
    Так два брата разошлись, пообещав не забывать друг друга и зная, что они ещё увидятся.
    Полосатик решил пожить в Кровавом племени, куда и пришёл. Но Кровавое племя не стало ему родным, хотя там он нашёл подругу, Гретта даже призналась ему в любви, но Ро-Ро ещё маловат, чтобы полностью это понять. Тоска по брату была сильнее симпатии, возникшей между котятами. Их посвятили в оруженосцы и дали в наставники Пелагею, однако, ни одной тренировки кошка не провела, пока. А Рокки тем временем ушёл из племени, вернулся в Ветер. По пути котец встретил собаку, которая потрепала его, но, к счастью, малец смог уйти от неё, псина же на привязи сидела. Да, идя в родное племя, Пророк заодно встретил своего блудного папашу.
    Вот он стал учеником в родном племени, его простили, а новой наставницей Зорро стала старшая воительница по имени Белое Ушко. Прошло некоторое время и вдруг на союзников Ветра, Кровавых котов, напало Грозовое племя. Ослушавшись свою наставницу, кот-косяк отправился в гущу сражения, пока его брат смирно сидел в лагере. К сожалению, союз Крови и Ветра потерпел поражение. Потом ещё одна катастрофа посетила племя Ветра - в лагерь котов пришли лисы. Делать было нечего и Ветряки переехали на новые территории. А потом вернулся Защитник Времени, который, незадолго до нападения лисиц, пропал. Травник сообщил, что Ро должен стать его новым учеником. И он стал, сходил вместе с новым наставником к Лунному Озеру и получил новое имя.
    7. Племя: Ветер - Кровь - Ветер
    8. Статус в племени: ученик целителя (должность)
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: взят из игры
    Ад усмехнулся и полуприкрыл голубые глаза, наслаждаясь обществом подруги, вдруг Сид почувствовал голод. Не плохо бы чего-нибудь перекусить. Подумал Ид и огляделся, к счастью фонари двуногих хорошо освещали парк, вот Титан заметил снегиря, сидящего на дереве, которое росло недалеко от скамейки. Кивком показав Адель на птицу, кот подмигнул возлюбленной и, тихо спрягнув с лавочки, медленно покрался к дереву, потом Ти осторожно полез вверх по стволу, похоже, дичь даже не замечала охотника. Добравшись до ветки, находящейся на одном уровн с веткой, на которой устроилась пташка, Гром прыгнул на добычу и прихлопнул её мощным ударом лап. Неожиданно послышался треск, секунда, и Анг уже летел вниз ударяясь о ветки, в конце Кинг плюхнулся в мокрую траву, а рядом с ним упала убитый снегирь. Дыхание котяры было совсем слабым, а под плотной шерстью и вовсе не заметным, Стив не двигался, глаза были закрыты, даже целитель, в такой темноте, мог принять Сида за мертвеца, но он ещё жив, пусть этого никто и не видит, а пока, Ад лежит без сознания у корней дерева.

    13. Код из правил: +

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик







    Сообщение отредактировал Пророк - Ночь, 05-Окт-2014, 19:02
     
    Клестыш Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:45 | Сообщение # 310
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Клестыш - Клестолов - Маленький Клест

    2. Возраст:

    3 луны

    3. Пол:

    Кот

    4. Внешний облик:

    Клестыш - котенок Грозового племени. Будь он новорожденным, я бы описывал его во взрослой форме, но нет нужды, так как ему три луны и я могу описать его хоть в этом возрасте. Мой персонаж маленький, щуплый и поджарый. Длинные лапы весьма забавно смотрятся в сравнении с довольно небольшим телом. Возможно, он чем-то напоминает не столько Клеста, сколько старую ворону. Серо-карие тусклые глаза сверкают каким-то загадочным и немного пугающим блеском. Короткая черно-серая шерсть взъерошена, Лест не особо любит ухаживать за собой. Основной цвет шерсти - черный. Шея спереди, грудка и живот, а также нижняя часть хвоста - темно-серые. Область шерсти над глазами светло-серая, такого же цвета кончики лап. Носик, напоминающий по форме сердечко, мягкие подушечки лап, внутренняя сторона небольших ушей - черные. Маленькие слегка желтоватые зубки и белесые когти пока что не мог напугать и таракашку, но со временем Клестыш выучиться и станет настоящим воином.

    5. Характер:

    Сейчас таких котят как Клестыш толком-то и нет, но они никогда не выведутся, уж поверьте. Этот малыш из разряда тех котят, которые предпочитают сидеть в уголке и мечтать о чем-то своем, вместо того, чтобы веселиться вместе со своими сверстниками. Котик ужасно неразговорчив, и от него едва добьешься даже какого-то мычания. Многие коты, которые ранее не пытались с ним общаться, считают, что он немой, и так и норовят показать ему целителю, после чего Клестыш как раз таки открывает пасть и посылает их куда подальше. Да, он груб, и в основном единственные слова, которые от него неудивительно слышать - это "дурак" и "да иди ты". Разумеется, к воинам и другим старшим по званию он так не обращается, так как ему присуща вежливость к взрослым. Хоть он и груб, да сам обидчив. Однако если его обидеть, то он просто повернется и уйдет, или не обратит внимания, а в мыслях уже давно придумает план, как бы отомстить. Черно-серый не показывает, что ему обидно, предпочитая все переживать в душе. Даже самые маленькие обиды и неприятные ситуации он долгое время не забывает. Сразу незаметно, но Клестыш - добрый, терпеливый, не привередливый малыш. Он может уступить кому угодно что-либо, и не будет жаловаться, если ему что-то или кто-то мешает. Фантазер, мечтатель, но плодами своего воображения не делится ни с кем - боится, что засмеют. Наверное, это единственное, чего он пока что так или иначе боится, так как Клестыш еще не видал огня, смертей, и не может пугаться таких вещей. Мечт особо и нет, есть лишь одна из разряда самых обычных - поскорее вырасти и стать тем, кем племя могло бы гордиться.

    6. Биография:

    Клестыш родился в Грозовом племени, где по сей день и живет. Его мать и отец - Грозовые воины, и они оба до сих пор живы, но нельзя сказать, что малыш в них души не чает. Он особо не общается со своими родителями, как и со всеми остальными, впрочем. В его короткой жизни не было каких-то значительных интересных моментов, она протекала спокойно и по одной системе. Каждый день примерно одно и тоже, ничего нового. В играх с другими котятами он пытался участвовать, но всегда проигрывал, так что быстро забросил это дело. Будем надеяться, что у этого черно-серого комка шерсти все еще впереди.

    7. Племя:

    Грозовое

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    Сложный вопрос, все зависит от ситуации. Относительно часто.

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:

    -

    12. Пробный пост:

    Из детской выкатился маленький комочек торчащей во все стороны черно-серой шерсти. Сверкающие глазки-бусинки с надеждой осмотрели поляну - авось, что интересное, но надеялся он зря. Котенок устало вздохнул, увидев привычную картину - несколько котов сидят на поляне, кто-то ждет возвращения вечернего патруля, кто-то ужинает, все как обычно. Разве что стало гораздо прохладнее, чем вчера.
    - Холодно, - тихо-тихо пробурчал Клестыш себе под нос и лег на сырую, влажную землю, подобрав лапки под тело и поежившись - короткая шерсть не спасает в холода. Он услышал, как мама зовет его обратно в палатку, причитая, что скоро начнется дождь, но котик даже не шелохнулся. Он никогда не был под дождем, и Леса мало волновало, что он может заболеть. Куда больше его волновало то, что из-за очередных маминых забот он может пропустить свой самый первый дождь!

    13. Код из правил:

    +

    Анкета хорошая, но пробный пост не дотягивает до норм.
    Сверкающая Лапка»
    .

    Блин :с ну лан, я выжал из себя еще немного :3

    [bgcolor=330000]Принят! Не забудь отписаться в списках, удачной игры =)
    Голос Ветра
    [/bgcolor]




    Буду заходить редко из-за проблем с учебой. .c

    Буду заходить редко из-за проблем с учебой. .c


    Сообщение отредактировал Клестыш - Утро, 07-Окт-2014, 19:20
     
    Темноцвет Дата: Утро, 07-Окт-2014, 13:45 | Сообщение # 311
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Шустрая - Летающая - Летающая
    [cut noguest=Прочее]
    Шустрая – дала мать, заметив какая шустрая у нее родилась дочка.
    Летающая – она же словно летает над землей, когда ей срочно что-то нужно.
    Ураганная – бурный темперамент ее, можно сравнить с ураганом.

    Сокращения: Шу, Шус, Шуст. Шу - ей нравится. Остальное ее слегка раздражает.
    Прозвище: Ая. Можете звать как в прямой речи так и в постах. Ей нравится.
    Кличка: Аякаши. Можете писать в постах "Аякаши", вместо имени или клички, но в прямой реши не называйте. [/cut]

    2. Возраст:
    Пять лун - 5 лун

    3. Пол:
    Кошечка Ж

    4. Внешний облик:
    Что можно в общем сказать о котенке? Хм, да, весьма много. Начнем.
    Хрупкое на первый взгляд телосложение, делает ее похожей на маленькую беззащитную леди, умиляя посторонних. На самом деле, хоть она и правда немного хрупкая, но так же весьма быстрая и гибкая. Даже для своего возраста, Аякаши весьма миниатюрная, как и подобает воителям Ветра. Ростом и телосложением она точно в мать. Не слишком длинные, но и не короткие, тонкие, и в то же время сильные(по сравнению с тем какими выглядят) лапки. Золотая середина. Аккуратная клиновидная мордочка с большими стоячими ушками. На ушках имеются небольшие, бурые кисточки. Хвост весьма длинный, длиннее нормы, и более пушистый. Она часто использует его как показатель всей гаммы своих чувств, активно размахивая им, или наоборот поджимая. Если он волочиться по земле - дело плохо, она заядлая чистюля.
    Шерстка кошечки средней длины, однако если она распушится, то вполне будет казаться крупнее нормы. Однако, в этом есть минут - оно ничуть не выглядит угрожающе, а наоборот, умиляет. Распушившись, Ая становится похожей на маленький мягкий шарик. Многих забавляет, то как холодными днями этот шарик, на тоненьких лапках с неописуемой скоростью бегает по лагерю. Однако, в обычное время, шерсть очень плотно прилегает к телу, наоборот визуально делая Шу более хрупкой и маленькой. Но, это только в теплые дни. Окрас у нее – светло-бурый, чуть сероватого оттенка, такой же как и мамин. Подшерсток более темного цвета, густой и теплый, что очень радует теплолюбивую Аякаши.
    Пятен на шерсти не имеется, однако хвост, от самого копчика и до конца белоснежный. Она очень гордится этим.
    Белый не только хвост, ко и ушки. Большие, стоячие, и с рысьими кисточками, как я и говорила ранее, они тоже беленькие. Сами кисточки же, напротив, темно-бурые, почти черные, так же как и кончики ушей.
    Раз уж заикнулась об ушках, то опишу всю головушку. Самая важная и красивая деталь во внешности Аи – глаза. Они, единственная деталь внешности которая досталась от отца. Большие и миндалевидные, ярко желтые глаза. Многих удивляет подобный цвет – желтый. Просто, потому что это особенный оттенок желтого - необычно холодный. Когда она смотрит на вас, то кажется, прожигает насквозь, заглядывая в самую душу. У некоторых они вызывают отторжение, и часто пугают, так как по ним невозможно угадать намерения серьезной на вид кошечки. Сама Ая ужасно гордится ими. Ей кажется, что они выделяют ее из толпы, они ведь не похожи на глаза других. Хоть они и не особо выразительные, как у других котят, да и вообще кошек-котов племени. Как я уже говорила ранее – ушки у нее белые, торчащие а на их кончиках расположены небольшие рысьи кисточки. Усы светлые, как и вибриссы. Нос, к слову, как и подушечки лап, темно розовый.
    Шрамы у Аякаши, конечно же отсутствуют, она же котенок. Однако, статус котенка не мешает разозленной Ае иногда пускать в дело светлые, закругленные темные коготки, или же острые, светлые зубки, хоть она и делает это редко.

    5. Характер:
    Ая малоактивная и тихая кошечка. Очень любит мать, Музыку, хоть она и часто уходит от них. Она важна племени, кошечка понимает это. Любит, и скорбит о своем отце, Белом Клыке. Она так и не понимает, почему он умер. Гордится братиком Птахой, и хочет с ним поиграть, хоть и немного стесняется позвать. Очень любит свою сестренку Пушеньку, и сводную Кроткость, хоть и внешне немного высокомерно относится к ним. Она очень преданна племени. Если найти подход, то Ая сможет легко начать вам симпатизировать и доверять. Однако, для этого все же стоит постараться хоть немного угодить маленькой "принцессе". Шу весьма любознательна, умеет слушать и имеет отличную память.
    Слушать она, конечно умеет, и рада новым рассказам о всем на свете, но не терпит когда кто-то ей указывает. Она не любит потакать кому-то.
    Если ей что-то не понравилось, она прямо заявит вам об этом, но сама не будет продолжать развивать спор или ссору. Не особо умеет постоять за себя в словестной перепалке, немного стеснительна. Миролюбивая, и тихая, она не любит шумные компании и толпы.
    И в то же время, что бы не случилось, внешне она при надобности может оставаться весьма спокойной. Не любит казаться слабой или запуганной. Никогда. Вежлива, любит удивлять.
    Кошечка умеет врать. Просто умеет, и все тут. Она часто мысленно пугается всего, что видит, но очень быстро привыкает. Может адаптироваться в любых условиях. Немного скромная, и редко скажет что ей что-то не нравится. Если скажет, то постарается не особо расстроить собеседника. Слегка эгоистична, хоть и старается это скрыть. В детстве, в три луны она увидела смерть отца. Она боится смерти, и в то же время может жить с ней бок о бок, не выказывая истинного ужаса. Часто кажется немного высокомерна, по отношению к младшим. На самом деле же, это получается само собой. Когда смущается, говорит прежде, чем думает, и кажется немного грубоватой. Она еще не понимает всей сути того, почему же так получается, но инстинктивно старается не показывать плохие качества. Наблюдательная, внимательная, она подмечает каждый пустяк.
    Не любит неженок. Просто терпеть не может. Часто считает таковой саму себя, хоть это и не так. Может показаться жестокой в некоторые моменты, или слишком вредной, непослушной. Пофигистка. Она, я не договорила ранее, почти не ценит жизни. Смерть это нормально, ведь она всюду - та же дичь, ежедневно терпит свою собственную смерть что бы Аякаши и другие покушали. Разве нет? Чем кошки лучше? Сама не замечает, когда перегибает палку. Ей легче общаться с младшими, чем со старшими.
    Вдобавок ко всему очень недоверчива. Она не показывает открытого недоверие, но заставить Аю симпатизировать вам крайне сложно. Все решает, как я и сказала чуть выше, подход. Просто, не стоит забывать важную вещь - она еще котенок, и, как бы не скрывала это за грубостью, иногда даже наигранной, она ранима и немного наивна. Гордая, чувство собственного достоинства имеется в большом количестве, хоть она и не показывает этого, считая себя эгоистичной. Самокритична.
    Склоняется к тихому и миролюбивому образу жизни. Предпочитает компанию из двух-трех друзей, чем толпу веселых знакомых.
    Очень пуглива. Будь это змея, собака, двуногий, чудище... Редко показывает это, часто наоборот, говоря, мол "пустяк, ничего страшного". Наверно, смерть это единственное, чего она открыто боится. Так же хочу заметить, что ей жутко неприятен вид и запах крови. Нет, она не боится этого, может только где-то глубоко в подсознании, просто ей жутко неприятно.
    Ее цель и мечту легко объяснить. Она «немного» властолюбива. Мечта – стать глашатаем, как мама, а потом и справедливым предводителем. Хочет, чтобы Ветер стал самым сильным в лесу. Может часами мечтать, представляя пафосные моменты. Фантазерка. Ну кто о подобном не мыслил? Цель – стать оруженосцем. Это уже теплее, и весьма осуществимо. Если говорить более развернуто – она хочет не просто стать оруженосцем. Она хочет поскорее стать ученицей, что бы отличится в глазах племени, и показать себя. Хочет быть полезной.
    Как вы уже заметили, ее характер полон внезапных, и почти несовместимых черт. Она может показаться высокомерной и грубой, когда на самом деле очень симпатизирует вам. Может показаться что ей все равно, хотя в глубине души это сильно ее заденет. Будьте, так сказать, бдительны.

    6. Биография:
    Шустрая – котенок племени Ветра. Ее мать – глашатая Музыка, очень добрая и заботливая кошка. Отец – Белый Клык, серьезный воитель... Звездного племени. У Шу так же имеются сестренка и братик - Пушенька и Птаха.
    За день до рождения котят, Мью нашла на вересковых лугах котенка-подкидыша, Свободную, и решила, что станет приемной матерью кошечки. Утром того же дня, кошка отправилась погулять, и забрела весьма далеко для своего положения. В город.
    На автостоянке ее схватили двуногие. Заметив, что кошка находится в положении, они решили отвезти ее домой и подождать рождения котят, что бы потом продать их за хорошую(интересно как, ведь породы то нет, разве что кровь диких котов, которая не имеет значения для людей) сумму.
    Однако, с помощью домашнего кота Ричмонда, Мью смогла сбежать из машины, когда взрослые двуногие вышли по делам.
    Схватки у глашатаи начались внезапно, и кошка поспешила скрыться из города, двигаясь в сторону леса одиночек…
    Трое котят родились в корнях большой ивы, в лесу одиночек. Все были здоровы и прекрасны как рассвет, ага-ага. Роды Музыки проходили без помощи целителя, что было очень опасно.
    Шустрая, а тогда еще безымянная кошечка, появилась на свет первой. Кто бы сомневался.
    Сразу после рождения, сразу как котенок привык к новым ощущениям, все вокруг пронзил дикий писк. Сначала испуганный. Но вскоре, когда живот матери был уже близко, а роды подходили к концу, последовал еще один. Уже не испуганный, а больше как раз решительный. Боевой клич в уменьшенном формате…
    Котят перенесли в лагерь в тот же день, в детскую. Кошечке, которая с самого рождения поражала своей неугомонностью, дали имя Шустрая. Шу очень любила ползать по подстилке, а так же несколько раз натыкалась на лапу любопытного котенка, хотевшего с ней поиграть…
    Первые слова Шу, были ни «мама» и не «папа». Это было «я». А после небольшой передышки, до ужаса исковерканное слово «хочу». Оригинально, да.
    Открытие глаз кошечки произошло внезапно. Когда она проснулась, ярко желтые, все в отца глаза, открылись сами по себе. Мир тогда казался до жути непривычным, и пугающим, но с размерами она не прогадала. Он был огромен, и полон новых приключений. Которые, конечно, верно ждут свою «госпожу», и не исчезают.
    Остальное детство проходит размеренно, но конечно же, с приключениями и весельем. Вскоре после открытия глаз котят, Музыка притащила еще одну кошечку, очередного приемыша в Ветре - Кроткость.
    Лучшей подругой тихой Шу стала неугомонная Мотылюшка.
    Ая, ранее была очень активной и более жизнерадостной, но все испортила смерть. Труп Белого Клыка, лежащий на поляне. Всем было нормально, для всех это не было чем-то сверхъестественным. И кошечка просто поняла, что он умер, и что это все знают, продолжая жить. Этот запах, она еще не раз почует. Все ведь умирают. Кто-то рано, кто-то поздно.
    Небольшая травма на детскую психику, и она стала более спокойной. Повзрослела, самую капельку, но повзрослела.
    Впереди было посвящение, и такое желанное осуществление цели - она покажет себя.

    7. Племя:
    Ветра

    8. Статус в племени:
    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто, но не основной профиль.

    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    #Небытие#

    Она не понимает, что происходит. Она не понимает, почему "тут" настолько тесно. Внезапно, все начало двигаться. Точнее, двигаться начала она. К... Выходу? Нет.
    Она двигалась ко входу. В новую жизнь.
    Маленький комочек падает на пол.
    -П-первый... - пугающе громко шепчет чей-то голос. Что это? Кошечку стали яростно, и в то же время аккуратно вылизывать.
    Первый? Да... И не только котенок.
    Первый вдох... Слишком много запахов. Слишком много звуков... Все это, все то что она не знает, не видит, не понимает. Среди всего этого первый запах - мамин. Первый звук - ее голос. Первое прикосновение, конечно не Мью а холодного и непривычно жесткого пола. Но второе - конечно же языка матери.
    Немного отойдя о резкой смены остановки, Шустрая открыла рот. Раньше такого сделать не получалось. Раньше двигаться было сложнее. Раньше мир был меньше, много меньше, и в нем даже было тесно для такой крохи как она. Это страшно.
    Из маленького ротика вырвался не маленький писк. Громкий, звонкий... Испуганный.
    Мать зашевелилась. Остальные котята подтягивались за ней. Хе-хе.
    Следующая волна эмоций... Новый писк. Но на этот раз, не испуганный. Это должно было быть похоже на боевой клич, или на вопль решимости... Но появилось только жалкое пищание. Громкое, оглушительное пищание.
    Вскоре, кошечка оказалась у живота матери. Ее слова, на счет количества котяток, безымянная не слышала. инстинкты твердили, что нужно поесть. В первый раз.
    Мягкая материнская шерсть... Прекрасное молоко... Что может быть лучше? Только сон...

    13. Код из правил:
    +
    [cut noguest=^^"]Добавила БИО
    Изменила возраст(согласованно с другими, им тоже по пять теперь)
    Чуть изменила характер[/cut]


    Принята.
    Сверкающая Лапка»


    Спасиб С:




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота


    Сообщение отредактировал Аякаши - Полдень, 08-Окт-2014, 12:45
     
    Моросящий_Дождь Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 09:01 | Сообщение # 312
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1.Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Дождичек - Дождик – Моросящий Дождь
    Прозвища/Обращение: Лин, Лини, Лина, Зефя.
    2. Возраст:
    8 лун.
    3. Пол:
    Самка.
    4. Внешний облик:
    Дождик - это молодая очаровательная кошка. Роста она небольшого, но и не миниатюрная. Здоровая, никаких особых отклонений нету. Хорошо развиты обоняние, зрение и слух. Также наблюдается забавная привычка, когда кошка вылизывается, у неё подрагивает кончик уха.
    Пожалуй, начнём с её ушей. Сами по себе небольшие, но чуткие, одно рассечено в виде буквы "V". Чуть ниже видны большие, ясные глаза, тёмно - синего цвета. В этом взгляде есть что - то особенное, капелька магии... Чувствительный носик цвета грозовых туч. Чёрные как смоль усы, немного ассиметричные. Мордочка немного приплюснута. Шея довольно короткая, но изящная. Грудка немного светлее основного окраса. Лапы среднего размера, слегка пухлые, хорошо приспособлены к прыжкам, как собственно и у других Небесных котов. Подушечки на лапах цвета сумерек. Хоть у неё нет рельефной мускулатуры, она довольно сильная, сможет за себя постоять. Природа наградила Моросящий Дождь худобой и прекрасным телосложением. От левого плеча до 1/3 спины тянется уродливый, широкий шрам. Хвост короткий, но красивый и очень пушистый. Шерсть короткая и лоснящаяся, темно - серого, с серебристыми, искрящимися пушинками на концах. Голос тихий, ласковый и немного низкий. Походка лёгкая, быстрая и почти бесшумная.
    5. Характер:
    Ну что же? Дождик романтичная, добрая, любит помечтать. Но из - за этого у Дождик часто случаются проблемы, однажды она совсем забылась и опомнилась только, когда наставник шлёпнул её хвостом по уху. Обожает котят и любит с ними поиграть. Но её самый главный недостаток в том, что она в серьёзных и непонятных ей ситуациях теряется и не знает, что делать. Это ей мешает свободно идти по жизни. Сердится она не долго, но за большие проступки такие как измена, может и не простить. Менее выраженный недостаток — это неусидчивость. А также кошка очень любит поспать, нет она не ленивая, просто такая особенность. Друзья даже ласково прозвали её Соня. Ну а в общем она общительна, хотя иногда немного стесняется. Преданна своему племени. И всегда готова помочь. О других племенах особо не думает, так как очень много дел, времени не хватает. Очень приветливая и дружелюбная, быстро заводит новых друзей. Однолюбка, всегда хотела иметь как можно больше котяток. Что можно сказать об её страхах? Она сильно боится предательства, измены и лжи хотя скрывает это. Верит в Звёздное племя, непоколебимо. Мечтает о вечном тепле и мире, и что бы всё у всех было хорошо. Преданна Воинскому Закону и некогда не позволит себе его нарушать.
    6. Биография:
    Живёт Дождик в любящей и доброй семье. Её маму звали Мелодия Небес, папу же Неизвестность. Родилась она на грани сезона Зелёных Листьев и Листопада. Была тёплая, хорошая погода. Во всё время котячества она была очень любопытной и озорной, как, впрочем, и все остальные. Однажды она приболела, но не хотела, чтобы из – за болезни кто – ни будь за неё волновался. Она кашляла все сильнее и сильнее, болезнь уже было невозможно скрыть. Она тряслась всем телом, чувствовала себя ужасно. Но слава Звёздному племени её вовремя спасла целительница. но вот приближался срок посвящения. Она очень волновалась, ведь ей так хотелось стать оруженосцем! И вот наступил долгожданный день. Перед посвящением она очень волновалась. Так сильно, что у неё даже разболелся живот. Произошло это в тёплый сезон Юных Листьев. Только – только расцвели подснежники и набухли почки. Лёд начал трескаться, всё пришло в движение. В наставники ей дали очень хорошего воина. Он постоянно с ней тренируется, тщательно всё отрабатывает. Всё прекрасно, Дождик нравится её наставник. Она гордится собой и своим племенем.
    7. Племя:
    Небесное племя.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    3 раза в неделю.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Дождик смотрела на утренний лагерь. Лениво хлопая глазами она смотрела на просыпающиеся котов. Вот Мелодия Небес тихонько вышла из палатки воинов. Она ясно слышала, как глашатай позвал её маму в охотничий патруль. По пути Мелоди встретила её папу. Вот она остановилась и потёрлось щекой об его щёку. Быстро распрощавшись они ушли в разные патрули. Вот из палатки воинов выглянул её наставник. Увидев это Дождик быстро спряталась за кустом, что стоял неподалёку. Наставник изучил все повадки его шаловливой ученицы. Он знал где она спряталась. К тому же она шумела и пыхтела как барсук, так что он бы всё равно её услышал. Увидев, что он её заметил Дождик, опустив голову, нехотя пошла в его сторону. Ей не хотелось тренироваться. Был такой хороший солнечный день! Ведь она могла бы много всего сделать, но тренироваться приходилось. Это от её мнения не зависело. Но хотя... В этом есть плюсы. Чем больше она будет тренироваться, тем раньше станет воином. Это её приободрило и она уверенно зашагала на тренировку.
    13. Код из правил: +

    [bgcolor=330000]Глаза серебристого цвета? Это уже не капелька магии, это уже самая настоящая фантастика, так что меняй на что-то более реальное. К тому же, ресниц как таковых у кошек нет в принципе. Вся остальная часть окраса (оранжевый нос, почти синяя шерсть) меня тоже не устраивают. Вернись, пожалуйста, к реальным цветам. Нос темных кошек чаще всего почти черного цвета, темно-серый в любом случае не может быть похож на синий. Даже не говоря о том, что нет кошек, отличающих синим. Что касается усов, то у них также существует не более двух возможных цветов: они либо прозрачные (белые, если иначе), либо черные.
    >она хорошо накачана.
    В спортзал ходила? Или она - воздушный шарик. Нет, так точно не говорят =)
    Имена, в которых употребляются слова мужского рода и которые носят персонажи-кошки не изменяются. Есть Моросящий Дождь, ушла Моросящий Дождь, позвали Моросящий Дождь и т.д.
    Пока не принята, исправляйся.
    Голос Ветра
    [/bgcolor]
    Исправила. Ну как?

    [bgcolor=330000]Теперь порядок.
    Принята! Не забудь отписаться в списках, удачной игры =)
    Голос Ветра
    [/bgcolor]




    Звезда в тени небес.
    Дождик / Небо / 8 лун / Анкета

    Звезда в тени небес.
    Дождик / Небо / 8 лун / Анкета


    Сообщение отредактировал Моросящий_Дождь - Полдень, 08-Окт-2014, 21:05
     
    Хитин Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 09:01 | Сообщение # 313
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Щиток - Щитолап - Хитин - Хитин.
    2. Возраст: 21 луна.
    3. Пол: кот.
    4. Внешний облик:
    Хитин - довольно крупный, крепкий кот, ростом чуть выше среднего. Тело у него мощное, сформировавшееся, плечи и грудина широкие; лапы сильные, пружинистые. Голова обычной треугольной формы, уши острые, широко расставлены, глаза большие, миндалевидные, яркого янтарного цвета. Хитин родился с белоснежной шкурой, но долго таким не пробыл - жизнь в лесу раскрасила его шкуру в грязные желтые пятна и развесила колтунами. У кота по природе короткая шерсть, так что проблема колтунов его практически не обременяет. Будучи драчливым забиякой, Хитин заработал немало всевозможных шрамов, ран, царапин и прочих боевых отметок. Самые крупные шрамы пересекают тело кота аккурат поперек живота - от бока до бока, скрещенные в виде кривого креста.
    Хитина нельзя назвать первым красавцем в племени, внешние данные у него самые что ни на есть обычные. Да и вечно озлобленный взгляд исподлобья довершает образ довольно жуткого котяры, с которым лучше не пересекаться, когда он в дурном настроении.
    5. Характер:
    У Хитина твердый, как скала, уверенный нрав, но особым спокойствием или терпимостью он не отличается. Упрям и незыблем, никогда не отступается от своих слов и поступков, стоит на своем до самого конца. Даже если он в корне не прав, никогда не признает своих ошибок и скорее предпочтет сделать вид, будто ничего и не было. Агрессивен. Всегда готов первым ринуться в бой, дай только повод. Мнительный, хитрый кот. Несмотря на свою драчливость, не станет лезть напролом, будет действовать расчетливо, с умом. В общении довольно скуп на эмоции, особенно на теплые. Ворчлив, раздражителен. Не любит, когда его донимают по пустякам. Благодаря его не самому "сахарному" характеру и боевым достижениям заработал себе дурную славу. Но Хитин - не кровожадный злодей, каким его могут ошибочно представлять другие. Кот чтит справедливость выше всего и никогда ей не поступится. Верит в Кодекс, но не верит в Звездных Предков. Храбрый, порой даже безрассудный кот, честен и прямолинеен одинаково со всеми. Его мало заботят другие коты, живет он для себя самого, но от обязанностей никогда не отлынивает и прилежно их исполняет. Пожалуй, единственное, чего боится Хитин, так это бессмысленной смерти. Стремится оставить после себя хоть что-то, что могло бы означать, что жизнь этого кота была прожита не зря.
    6. Биография:
    Щиток родился и вырос в семье обычных воителей, с двумя братьями и сестрой. Детство его было таким же, как и у сотен других котят, родившихся до и после него самого. В юном возрасте, когда его колючий характер еще не успел сформироваться, он был общительным и активным котенком. Будучи первенцем из помета и самым сильным в их небольшой группе, он быстро возглавил их и являлся своеобразным вожаком банды. Он и его приближенные (младшие братья) часто задирали других котят, отнимали у них игрушки и еду, доводили издевками, и все - веселья ради. Уже тогда Щиток отличался от остальных изрядной жестокостью.
    После посвящения в оруженосцы Щитолап преобразился. Он перестал быть забиякой, но некоторые привычки сохранил. Среди них - жажда первенства, спортивный азарт. Он старался быть лучшим всегда и во всем - и на охоте, и на тренировках, и на патрулях. Разумеется, быть лучшим во всем удается даже не всем взрослым котам, что уж говорить о котенке. Щитолапа неудачи не останавливали, они лишь подстегивали его к еще большему усердию в обучении. Трудолюбие и целеустремленность взрастили в нем неплохого воителя.
    Однажды, во время пограничного патруля, Щитолап, посвящение которого было уже не за горами, и его группа столкнулись с бандой агрессивных бродяг. Их встреча обернулась боем, в результате которой обе стороны понесли небольшие потери. Во время боя, когда столкнулись Щитолап и бродяга, вдвое крупнее его, кот получил две глубокие раны на животе, но, к счастью, не фатальные. Самым примечательным событием в этой битве стала фраза, брошенная его противником: "Да у этого кота кожа, как хитин!" Раны зажили, шрамы остались, но самого кота их наличие не смущает - напротив, дает лишний повод гордиться своей отвагой. А словечко Щитолап запомнил, и оно приглянулось ему настолько, что он во время отчета предводителю без стеснения заявил, что став воином, хочет взять имя Хитин.
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: воин.
    9. Как часто будете на форуме?: часто.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    Солнце достигло своего зенита.
    Хитин прищурил глаза, пытаясь вглядеться в дребезжащее марево вдали. Стояла жара, да такая, что будто сам воздух был наэлектризован, заряжен, и оттого казалось, что дрожал вместе с вересковыми морями. В пасти было сухо, в собственной, сухой и плотной шкуре было неудобно и некомфортно. Хитину захотелось попить.
    "Жуткая жара", - раздраженно думал кот, продолжая щуриться вдаль и не меняя темпа своего пружинистого шага. - "Скорей бы уже разобраться с этим патрулем, да и залечь где-нибудь в тени до самого вечера..."
    Хитин уже почти окончил обход своей части границ, периодически останавливаясь, чтобы обновить метки на кустах и редких деревьях. Предстоящий отдых от удушающей жары его, несомненно, радовал. Пора было сворачивать назад, к остальным членам группы, и возвращаться домой, в лагерь.
    13. Код из правил: +

    Здравствуй! :3
    Все хорошо расписано, только нет объяснений, почему цепочка заканчивается не лесными именами.
    Алхимик


    Готово.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Сообщение отредактировал Хитин - Закат, 10-Окт-2014, 15:38
     
    Бухалуци Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 09:01 | Сообщение # 314
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Мотылюшка - Мотылюшка - Мотылёк

    2. Возраст: 6 лун

    3. Пол: девчонка

    4. Внешний облик: За прошедшие шесть лун кошечка сильно изменилась. Помните, какой она мелкой была, словно букашка? Так вот, теперь она стала довольно-таки высокой. Может быть, даже повыше некоторых оруженосцев ее возраста будет. Да, крохой теперь ее уже не назовешь. Некогда тоненькие котячьи лапки окрепли, так что теперь Мотыль может гонять кроликов по всей пустоши. Также Мотылюшка стала более худой. Если раньше она была довольна упитанной, то сейчас кожа да кости! Ну просто отличная цель для заботливых бабушек, не так ли? В общем, худощавое телосложение как раз подойдет для кошечки, которая живет в племени Ветра. Но прежние и хорошо узнаваемые черты все-таки остались: все те же большие уши, длинный хвост и круглые, словно две луны янтарные глаза.
    Шерстка новоиспеченной ученицы осталась такой же короткой и густой. И неопрятной тоже. Да, Мотылюшка по-прежнему не слишком любит следить за собой. Но такая растрепанная шерсть ей даже идет. Подчеркивает ее характер, так сказать.
    То же самое можно сказать про ее окрас. Рыжий цвет очень сочетается с дерзким нравом кошечки. Все дополняют полосочки, а также белые мордочка, грудка, брюшко и носочки на передних лапах.

    5. Характер: Характер рыжей, можно сказать, почти не изменился. Ну или может стал только ярче выражен. Так, с чего бы начать? Ну, пожалуй с того, что Мотылюшка кошечка свободолюбивая. Она не терпит, когда кто-то ей указывает и попытка заставить ее делать что-то против собственной воли обычно заканчивается неудачей. Не хочет сегодня Мотылюшка идти в патруль? Ну и не пойдет, и вы ее не заставите. А если попытаетесь - уши откусит. Думаю, мелким котятам будет весело наблюдать за тем, как безбашенная ученица в очередной раз устраивает дебош. Да, Мотыль у нас настоящий анархист. Воинский Закон для нее пустой звук. Ученица считает, что все правила эти глупые и бессмысленные, да и вообще их от балды придумали. А ведь будучи еще совсем мелкой она уважала Закон... В Звездное племя, впрочем, она не верила с самого детства.
    Но не думайте, что Мотылюшка такая уж плохая! Она, допустим, классный друг. С ней вы можете без умолку болтать о всякой фигне. О какой, например? Например об одиночках, бродягах и Кровавом племени! Да-да, вы не ослышались. Мотылюшка очень интересуется жизнью этих ребят. Как-то раз любознательная Мотыль о них узнала, ну и пошло-поехало. Также вы можете услышать от нее какую-нибудь страшилку. Ученица просто обожает страшилки! Правда, чаще всего они и являются причиной ее ночных кошмаров. Нередко в ее историях присутствуют Двуногие, собаки или всякие бабайки, которых рыжая так боится. Частенько встречаются и различные насекомые, к которым кошечка испытывает сильную неприязнь. Ну, как-то так. Вообще Мотылюшка очень болтливая и терпеть не может тишину. И да, не обращайте внимания на ее громкий голос, такой он у нее с самого детства.

    6. Биография: В племя Ветра кошечку подкинула мать, которая либо не могла прокормить дочь, либо ей нафиг этот котенок не нужен был. Теперь-то уж поздно узнавать. В общем, мелкую находит Ловчая Звезда, которая и берет опеку над сироткой. Мотылюшка и сейчас любит Ловчанку, даже не догадываясь о том, что та приемная мать.
    Открывает глазки Мотыль довольно рано, ну и естественно, кошечка начинает интересоваться окружающим ее миром. Мама учит ее ходить и говорить, а также наконец-то дает имя, которое рыжая носит и по сей день.
    С раннего детства кошечка начала интересоваться, что же находится там, за пределами каменной насыпи. Мотылюшка так сильно хотела повидать территорию, однако возможности сбежать ей не предоставляется.
    Ну а тем временем жизнь идет своим чередом. Мелкая растет, знакомится с соплеменниками, заводит друзей. Лучшей подругой Мотылюшки становится тихая и умная Шустрая. Также кошечка знакомится с оруженосцем по имени Разбег, от которого узнает для себя много нового. Именно благодаря ему она узнала, кто такие воины и оруженосцы, что такое Воинский Закон и много-много чего еще. Благодаря Разбегу, кстати, Мотылюшке и удается преодолеть каменную насыпь и увидеть наконец территорию. Для нее этот день стал самым лучшим днем в жизни!
    Но в жизни кошечки были не только радостные моменты. Однажды кошечка подхватывает какую-то заразу и попадает в палатку целителя. И как раз перед каким событием, угадайте, все это произошло? Именно, как раз тогда, когда ее должны посвятить в оруженосцы! Ну, оруженосцем-то рыжая стала, но вот с тренировками ей придется повременить.

    7. Племя: Ветер

    8. Статус в племени: оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Не думаю, что слишком часто, все-таки учеба и все дела.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Мотылюшка резко вскочила, словно ее окатили ледяной водой. Вид у кошечки был испуганный и растерянный.
    - Всего лишь сон, - пробормотала она, оглядываясь по сторонам. Это был уже третий по счету кошмар в жизни Мотылюшки. И тот самый страшный сон, который она только что увидела, напугал ее больше всего. Вполне возможно потому, что в этом сне ее кто-то преследовал? Возможно. Сны, где за тобой гонится какая-нибудь страшная фигня, действительно не самые приятные. Мотылюшка ненавидела кошмары. Из-за них она чувствовала себя такой потерянной и одинокого, и чувство тревоги с головой захлестывало ее. Да еще и эта болезнь. Рыжая чувствовала себя так фигово из-за нее. Весь этот кашель, насморк и прочие радости никак не могли вызывать положительных эмоций. Конечно, после приема целебных трав ей стало чуточку лучше, но не на много. А еще есть хотелось жутко. Но эта чертова слабость. Мотылюшка даже встать с подстилки не может! Конечно, можно было попросить Пророка сбегать за дичью, но как-то неловко что ли будет. Она уже большая кошечка, а тут ей еду должны приносить, эх. А еще рыжая чувствовала себя так одиноко. Она даже не могла пойти поиграть с Шустрой, не могла навестить маму. Ну что за жизнь такая! Умели бы кошки пользоваться пистолетами - Мотыль бы застрелилась.

    13. Код из правил: +

    Здравствуй! :3
    Во внешность добавь тип телосложения, в характер - страхи персонажа.
    Алхимик


    Вот, вроде бы все. с:

    Принята. Удачной игры!
    Аспид




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка


    Сообщение отредактировал Мотылюшка - Закат, 10-Окт-2014, 10:16
     
    ЧёрныйСтрах Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 09:02 | Сообщение # 315
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Чёрный Тигр - Чёрный страх
    [cut noguest=Пояснение]Чёрный тигр - дали хозяева
    Чёрный Страх - возьмёт после того, как станет одиночкой [/cut]
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Чёрный Тигр - чёрный от ушей и до хвоста кот с ярко-голубыми глазами. Уши у него треугольные, а нос чёрный как смоль. Усы у котёнка длинные и чёрные, похожи на проволку, а лапы длинные и гибкие. Плечи у котика узкие, а всё тело - стройное, грациозное. Хвост очень длинный, даже через чур, и подвижный - кончик то вертится, то крутится, то вообще в колечко закручивается. Шерсть у Чёрного Тигра гладкая, короткая, водоотталкивающая. К стати о воде! Чёрный котик любит плавать и плескаться, хотя в его крови нет и примеси Речного племени. Телосложение Чёрного Тигра котика вполне устраивает: узкие плечи, длинные лапы, гибкое тело средних размеров, плавно перетекающие в тонкую шею и треугольную голову.
    P. S.
    Если персонаж слишком уж ухоженный и без шрамов, не забывайте, он - домашний.
    5. Характер:
    Чёрный Тигр - не самая приятная личность. Уже в таком возрасте он замкнут, раздражителен и от ушей до лап переполнен сарказмом. Чёрный котик не любит большие компании и котов вообще. Маленький чёрный кот всё схватывает на лету, и весьма умён. Для своего возраста, конечно же. Котик постоянно наблюдает. За дорогой и машинами за окном, за своими хозяевами, за картинками в технической коробке. Этот кот высокомерен и горд. У него нет стыда и страха. Единственное чего он боится - это гроза. Яркая вспышка, а затем громыхающий перелив звуковой волны. Да, ради этого стоит жить. Но как бы не был этот персонаж ужасен, у него есть совесть. И даже чувство долга. Он может пройти мимо испуганной кошки, но поможет умирающему котёнку. Но только поможет. Семья и любовь - не его стихии.
    6. Биография:
    Родился Чёрный Тигр у бенгальской кошки (от которой унаследовал форму тела и умение плавать) и бенгальского кота (от которого получил окрас и ум) в питомнике у большой любительницы кошек. Когда котику было 2 месяца, его взяла к себе молодая пара. С самого начала чёрному котику очень понравилось в новом доме. Ведь тут были только любящие люди и никаких кошек. К трём месяцам чёрный котик стал откликаться на "кис-кис-кис" и "Тигр". Иногда люди выезжали в лес, и тогда они выгуливали своего любимого кота на поводке по тропинкам. Но всё изменилось, когда у женщины стал расти живот.
    [cut noguest=Пояснение к концу]Дальше биографии нет. Как всегда, на самом интересном месте)[/cut]
    7. Племя:
    Домашние киски
    8. Статус в племени:
    Какой статус? Домашний котик.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день. Может чуть-чуть реже.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Чёрный Тигр сидел у окна. По стеклу барабанил дождь. Три птички жались друг к другу. Всё это было за окном, а в доме горел камин и пахло этим приятным запахом кофе. Вдруг за окном сверкнула яркая вспышка, за которой последовал величественный, сильный, и невероятно долгий раскат грома. Это было великолепно. Котёнок моргнул. Перед окном пробежала мокрая, грязная собака. Она жила на улице, в этом маленьком подобии дома. Чёрный Тигр фыркнул. Он совершенно не понимал, как можно держать этих существ в доме. Или же как можно бояться их. Они же тупые, мерзкие твари. Вдруг молния ударила совсем рядом, прямо в их садик. Через мгновение в месте, куда ударил этот столб света была чёрная лунка, а по ушам ударил невероятно громкий раскат грома. Погас свет. Закричали и забегали люди. А котик все сидел и сидел у окна с мыслью: Вот оно, то, ради чего надо жить.
    13. Код из правил:
    +

    Здравствуй! :3
    Во внешность добавь описания размеров персонажа и типа телосложения.
    Характер распиши более подробно. Также не думаю, что при таком персонаже возможен данный характер.
    Что это за звездочки? Убери их или поясни, зачем они.
    Алхимик


    Внешность исправлена. Звёздочки убраны. На счёт характера не соглашусь. По моему, он вполне нормально расписан и подходит персонажу. Если по возрасту не очень - могу сделать его старше, это не проблема.
    [cut noguest=P. S.]Ну вот не нравится тебе, как я характер пишу. Что с Серебром, что с Чёрным Тигром. [/cut]

    Да, характер подходит более старому персонажу, не котенку.
    Если решишь изменить возраст - не забудь добавить шрамы во внешность и дополнить биографию.
    Алхимик


    Исправила возраст. Внешность не трогала, ведь он - ещё маленький, к тому же - домашний.
    [cut noguest=О зубах]Ему чистят зубы. Два раза в неделю XD. Так что не надо тут "белые только у котят" и всё такое"[/cut]
    БИО не трогала, так как для 7 лун если он домашний и жизнь его не разнообразна, этого вполне хватает.

    Зачем тогда упоминание про воителей, если персонаж - домашний?
    Про то, что твой персонаж очень умен, лучше убрать. Для семи лун это навряд ли возможно. Добавь страхи и другие черты характера.
    Алхимик


    Про воителей да, согласна. Убрала. Про то что он умный тоже. Страхи у него есть - это гроза (Серебро с таким же страхом приняли). А о каких других чертах идёт речь? По-моему для котёнка 7 лун этого достаточно.

    И откуда тогда у домашнего кота такой чересчур отрицательный характер?
    Алхимик


    А что, у домашнего кота не может быть такой характер? Ты мнения, что если кот домашний, то он милый, ласковый и всё такое?

    Положительные черты характера тоже должны быть.
    Алхимик


    Почему? К тому же они есть. Мало, но есть.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    Сообщение отредактировал ЧёрныйСтрах - Ночь, 12-Окт-2014, 14:46
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Марь, Конфетка, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz