Закат, 26-Апр-2024, 17:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Верхнее Болото
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:55 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Верхнее болото

    Вы когда-нибудь представляли себе болото в Сумрачном Лесу, том самом, по которому гуляют ужасные убийцы и предатели прошлого, страшные сильные коты? В любом случае, если вы окажитесь на Верхнем Болоте племени Теней, то непременно подумаете, что вот он - обитель зла и тьмы. По почве этого болота ходить могут только истинные воители Сумрачного племени, ведь здесь нельзя предсказать, где топь, а где суша. Зато здесь много лягушек и целебных трав, потому это болото у Теневых очень ценится. Но посмотрите, разве у вас не пробегают мурашки, при виде этого? Корявые, черные стволы тонких деревьев словно штыки торчат из болота. Они напоминают чьи-то лапы, которые вот-вот схватят тебя и утащат вниз. По ночам здесь особенно жутко, ведь на этом болоте чаще всего можно увидеть таинственные болотные огни. А иногда, можно услышать чей-то тихий шепот, зовущий за собой... Иди дальше, путник, ведь потеряться здесь легко - почти всегда болото окутывает густой, сизый туман.

    Описание © Тимьян
    Шапка © Ржавница

    [cut noguest=Захороненные ]Пестроликая
    Рыжегривая
    Сверкающая Лапка
    Репейник
    Слеза
    Ожог
    Тимьян
    Зяблик
    Сапфир
    Огнюша
    Кленовник
    Когтегрив
    Мятный
    Яролап
    Гад
    Ржавница
    Тигриное Сердце
    Ниточка
    Беспокойный
    Дремлик
    Холодок
    Темненькая
    Лягушонка
    Перышко
    Бедокур
    Горихвостка
    Сосновая
    Росянка
    Мерцающий
    Прогалинка[/cut]

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · камышовки;
    · выпи;
    · филины;
    · тетерева;
    · водяные крысы;
    · лягушки;
    · водяные ужи

    Из трав:
    · водная мята
    · клюква
    · паутина
    · незабудка
    · подмаренник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    пепелище
    хищные воды

     
    Дубравник Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 11:07 | Сообщение # 31
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ~ Водопад Иллюзий ~
    Дистрикт Пятый прибежала на Верхнее Болото.Противные корявые палки торчали из замерзшей топи. Но ей это зрелище даже было... ну, можно сказать... приятно!.. Нет, нет! Вы не подуайте, она обычная Сумрачная кошка, просто, у каждого свои взгляды на жизнь.
    Воительница аккуратно вставала на поверхность. Почуяв запах целебных трав, кошка резко повернула в их сторону голову. Но, увы... они были замерзшие.Недовольно фыркнув, она направилась в другое место. Еще раз бросив радостный взгляд на болото, Сумрачная хихикнула и виляя хвостом направилась на другую часть территории Сумрачного племени.
    ~ Долина Валунов ~
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 19-Янв-2014, 23:44 | Сообщение # 32
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Скат-

    Вот наконец и Верхнее болото. Жутковатое местечко, особенно ночью. Но разве ему, коту племени теней, будущему воину, надо бояться ночи? Нет! И не будет он бояться. Просто слегка пробегают мурашки от этого места. Странное оно... загадочное. Много рассказов он слышал о нем. Но никогда не думал о том, чтоб прийти сюда просто так. Да еще ночью. Но благо сейчас он не один и пришел не просто так, а для того, чтоб найти что-то, чего нет на главной поляне. Не вещь, а чувство. Или ему просто не хотелось быть на главной поляне, где обычно кто либо есть. В любом случае все, что ему оставалось - это ждать его спутницу, Слёзку.




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Ночь, 19-Янв-2014, 23:45
     
    Джеронимо Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 16:38 | Сообщение # 33
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `пустой лес.
    Молниегривая воительница быстро покинула пустой лес, и вот ее лапы уже уверено ступали по верхнему болоту, которое было не менее колоритным. Тут тоже было достаточно мрачно и тихо, а туман в предрассветных сумерках превращал изогнутые ветви деревьев в лапы чудищ. Молниегривка не чувствовала страха, ведь она все-таки была рождена Сумрачной, а воителям племени Теней не ведом страх перед темнотой. Коты этого племени с детства умели хорошо различать силуэты и охотиться в темноте. Так что кошке было спокойно в этом забытом Звездным племенем месте. Кошка ловко прыгала с кочки на кошку, аккуратно лавируя среди участков топи. Пора было идти дальше.
    `верхний лес.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 22:19 | Сообщение # 34
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    А Слёзник по пути запуталась и слегка затерялась и подошла лишь сейчас. но как она пришла. Эфектно, в лучах восходященгг рассветного солнца. из-за чего её шерстака приобреларозоватовый оттенок. Не смотря на всю горчечь она продолжаала идти годой походкой. независимая. Но всё же. можно было увидеть,что онагрустила и два разноцветных глаза поттверждали это. Но она продолжит держаться как настоящая царица.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 20-Янв-2014, 22:44 | Сообщение # 35
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Все еще грустить, хотя старается не подавать вида... Может, все-же выйдет отвлечь её? Коснувшись хвостом до нее, как бы обращая внимание на себя, он кивнул в сторону восходящего солнца. Может отсюда был далеко не хороший вид, но он был. И не был достаточно красивым по мнению кота. Делая это он надеялся отвлечь кошку от грустных мыслей. Ведь надо продолжать жить, а не думать о прошлом. Может это и слишком резко для некоторых, но не для кота.
    -Мне нравится рассвет.. даже тут. Может он и тебе понравится? - говоря это, кот думал что делать дальше. А вдруг не отвлечется? Этого кот хотел меньше всего, но был готов


     
    Джеронимо Дата: Утро, 21-Янв-2014, 20:16 | Сообщение # 36
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `ельник.
    Воительница Сумрачного племени быстро добралась до этого места и решила как можно скорее пройти дальше, ведь на болоте ей оставаться совершенно не хотелось. Уже наступило утро, так что Молниегривке пришлось ускориться, дабы успеть обежать все земли Сумрачного племени за это короткое время, которое осталось до восхода солнца. Слава Звездному племени, что из-за зимнего периода солнце вставало гораздо позже, так что у Молниегривки еще оставлось несколько минут для завершения своего личного патруля. Так что кошка быстро побежала к озеру. Ей хотелось увидеть, встанет солнце или оно уже успело подняться над горизонтом.
    `озеро.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мерцающая Дата: Утро, 21-Янв-2014, 23:38 | Сообщение # 37
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Тенеклык... Я думаю, что нам надо пойти обратно в лагерь - с серьёзным видом принесла Слёзнолапка. На душе у неё было неспокойно. Но она решила не показывать этого, мол всё в порядке. Но тревога не отпускала сердце нашей кошечки. И поэтому махнув хвостом, мол, если хочешь, то догоняй она привстала. Мышцы слегка болели, после сидения на холодном снегу. Но после разминки, Слёзнолапка поспешила обратно в лагерь.
    ---Ельник--




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 22-Янв-2014, 15:26 | Сообщение # 38
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Любуясь закатом в компании Слёзки, кот не обратил внимание на то, как быстро прошло время. Уже утро!
    - Тенеклык... Я думаю, что нам надо пойти обратно в лагерь - Кот даже не успел дать ответ на это, как Слёзка уже направиалсь в сторону лагеря. Вот те на! Так резко, без лишних слов. Ну а коту ничего и не оставалось, кроме как последовать за ней. Не отсиживаться ведь в одиночку на этом болоте. Не долго думая, кот встал и поспешил за кошкой.

    -Скат-




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Полдень, 22-Янв-2014, 15:26
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 20:17 | Сообщение # 39
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Гремящая
    Ржавое Сердце сбавила темп. Отдышавшись, кошка с улыбкой ступила на эту землю. Снег здесь не протоптан, никто тут не ходит, только легкий туман и мороз, а так же еще пара душ которые не довольны своим существованием. Ржавая прыгая из сугроба в сугроб остановилась должно быть где-то в середине, истоптав все своими лапами. Бродя по территории, кошка остановилась все-таки в одном месте и навострила уши.
    -Гагары? Выпь? Шепот? Крик?- Словно призывала к себе всю эту нечисть. Ржавница поковыряла лапой и принялась копать. Мало просто разрыть снег, следует дойти до земли, а там и до замерзшей грязи, до жидкости которая утянет тебя вниз и только потом ты поймешь, что вырыл могилу сам себе. Когда покойник будет насмехаться над тобой, когда его мутные глаза и открытая пасть, из которой жутко будет нести тухлятиной, устремятся на тебя, неестественные, ватные лапы. Эта тварь будет оставлять после себя остатки животных в самом жестком виде. Но ведь Пень была хорошей, она не останется пугать глупых котов которые верят сказкам?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 20:33 | Сообщение # 40
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~гремящая тропа

    Сначала небольшая группка котов совершенно спокойна шла по лесу, аккуратно поднимаясь по Скату. Но вот, воздух стал заметно более влажным, наполненным прелым запахом застоявшейся жидкости. На самом деле, нашему герою этот запах даже нравился. Хотя, удивительного тут мало, он же сумрачный кот все-таки, ему это и должно нравиться. А какой вид!..
    Корявые, страшные деревья крючковатыми "руками" тянулись откуда-то из-под земли, возвышаясь над землей буквально на пару метров. Отсюда было прекрасно видно небо цвета индиго, с уже бледневшими на них звездами. Звезды... Есть ли предкам дело до того, что сейчас творится с их подопечными? Есть ли эти смерти результаты их гнева или же... Безразличия?
    Тимьян как-то странно посмотрел на Ржавницу, которая призывала тут всякую нечисть. Что она такое несет-то? Впрочем, над этим темный воин размышлял недолго, ибо для старшины такие выпады были вполне характерны и естественны.
    Сероглазый помог Марьке аккуратно положить мертвого Пня неподалеку от вырываемой Ржавницей ямкой, а затем и сам присоединился к этом процессу. Делать нужно это очень аккуратно, желательно стоя лапами на какой-нибудь кочке, иначе - не дай Звезды! - тебя утянет и самого в эту яму. Жутковато, на самом деле, но мы люди привыкшие.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 21:35 | Сообщение # 41
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая уже в не очень удобной позе стояла и дошла до земли. Яма стала достаточно огромной и можно было уже закапывать. Взяв Взрыв Звезд, коты положили её внутрь.
    -Бросим комок землицы...- О ннееет! Нет! нетенетенет! Меня опять прет на упоротые посты. Кошка отошла от ямы и начала закидывать землю со снегом внутрь.
    УПОРОТ ТАИМ!
    Закидав все землей, закидывали все, никто не халтурил, иначе лежал бы вместе с Пнем. Ржавая отряхнула лапы и построила горку из снега на могиле Пня. И тут. Среди темна дня, как заорут!
    Шерсть на рыжей кошке стала дыбом, глаза как два блюдца, сама на дыбы, смотрит на могилу, и орет...
    -Чур меня! Живая! Уснула! Воскреснет!- Задыхаясь орала ржавая. Ну крик такой, выпевский, и тут еще Пня захоронили, конечно страшно ныне. Ну подыграйте блин, люди вы не упоротые!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 21:37 | Сообщение # 42
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    гремящая тропа

    Марька вернулась с Тимьяном и, подойдя к Ржавнице, они осторожно опустили Взрыв Звезд на землю. Ева пригладила ее шерсть на загривке снова, и села рядом, глядя поочередно то на Ржавницу, то на Тимьяна.
    - Думаю, пора, - тихо сказала Марево и огляделась. Вроде место они выбрали неплохое. Тяжело, правда, будет сейчас в снегу тут возиться... Ну ничего, если что, ближе к сезону Молодых Листьев перезахоронят, лол. А Марька пока посидит. Она и так-то еще не до конца восстановилась после родов. В конце-концов, кто тут мужик: она или Сисьянчик? Конечно же, Сисьянчик. Вот пусть Сисьянушка и пашет тогда. Марьке и так предстоит шумная ночка...
    Вскоре Пня захоронили.
    - Прощай... - одними губами прошептала Марево и подняла глаза к небу, как вдруг...
    - ААРАГРААР! - мертвую тишину пронзил крик какого-то неизвестного Марьке животного (или птицы), и тут же из ее уст раздалось:
    - АААААА! - завизжала темно-серая воительница и бешеным взглядом скользнула по головам Тимьяна и Ржавницы. Сердце бешено колотилось.
    - ААА! - продолжила серая. Повернувшись на триста шетьдесят градусов, Ева понеслась неизвестно куда, и неизвестно зачем... Ах да, это была выпь. Просто Марево никогда не встречала крик этой птицы...

    верхний лес







    Сообщение отредактировал Марево - Сумерки, 25-Янв-2014, 21:49
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 21:51 | Сообщение # 43
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница услышав новую волну крика, сорвалась с места, долбанулась о Марево, ползком, переворачиваясь, понеслась куда-то подальше от этого места. Вы только прикиньте, стояли они хоронили, и тут в рассыпную, как крысы с корабля. Рыжая неслась со скоростью ветра, вперед, подальше от этого места! А в ушах до сих пор жужжал этот крик смешанный с воплями Марево.
    -ААААААААИИИ- А рыжая в другую сторону от Марево. И побежали. Да, это Тени, это похороны, только мы так можем.
    водопад




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 21:54 | Сообщение # 44
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Ну, в общем, да, копали и трудились все. Тимьян даже пару раз землицей тухленькой себе в глаз заехал, так старался добрый молодец. Недовольно, но без претензий фыркнул воин, а потом лапой убрал с глаза грязьку. Правда, на левой брови всё равно осталось чутка, да и сам он весь был какой-то чумазый. Про лапы я вообще молчу, он по самые локти в этом дерь... в этом болоте. Хорошо хоть, что задние на твердое поверхности стоят, да и вообще так вполне жить можно.
    Когда с погребением было закончено и Ржавница уже было начала что-то говорить, как вдруг раздался глас мертвеца. Во всяком случае, эффект был именно такой. Сероглазый вздыбил шерсть на загривке, а глаза его тут же расширились, но уже через секунду он понял, что то была все лишь птица. Выпь, которую на болотах Сумрачного племени можно было встретить очень часто. Наш герой, кстати, в одну из первых своих ученических одиночных вылазок из лагеря и встретил такую... Правда, но тогда ни капельки не испугался, ибо отец когда-то рассказывал об этих птицах, и он уже был морально подготовлен. А сейчас это действительно было неожиданно, поэтому угольно-черный котяра аж подпрыгнул на месте, но через пару секунд уже был совершенно спокоен, в то время как...
    - ААА!
    - ЧУР МЕНЯ!

    Ну, в принципе, чего тут было ожидать?..
    Тимьян тут же совершил эпичный жест, именуемый "фейс палм", а получился он еще более эпичнее, ведь лапа то была грязная, лал. Ну кароч теперь знакомьтесь, это Тим-панда.
    А эти две уже разбежались в разные стороны. Сероглазый метнулся сначала в одну, потом в другую сторону, а потом произошел разрыв шаблона, и воин побежал в третью.

    ~скат




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 00:56 | Сообщение # 45
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    ○Гремящая тропа○
    Потайной пришел следом за всеми, за этой странной процессией. Он сел вдали и наблюдал, не привлекая к себе внимания. Такое себе темное пятно на белоснежном снегу, сидит и, не моргая, наблюдает за происходящим своими зелеными очами. Закопали Пеньку и последнее существо, которое он уважал, было навечно похоронено... Грусть. Он и слезу бы уранил, будь это не Тай.
    Не прошло и минуты, как на Ржав накатила упоротость. Неудачное время, сильйозли. Представьте, что вы убили своих персов, а остальные танцуют на их могиле. Вы старались, писали какие-нибудь грустные посты, пробивающий на слезы, ждали, что вас будут отговаривать, а они... упороты.
    Итак, напуганные неизвестным шумом, от которого котенок Потайной лишь напряженно вздыбил загривок, Ржав кинулась в одну сторону, Марька - в совершенно другую, а Тимке осталась безысходность. И так он остался один. Мозг сработал почти мгновенно: почему бы не последовать примеру старших?
    Издал быстрый, громкий зойк и отправился в сторону от них всех.
    ○Пустой лес○




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz