Сумерки, 27-Апр-2024, 22:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Загробный мир Аллестар (Место жительства Кровавых котов после смерти)
    Загробный мир Аллестар
    Людвиг Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 22:48 | Сообщение # 1
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47




    Каждый кот должен во что-то верить... Лесные коты верят в Звездное племя, а гроза Города, Кровавые, тоже верят в свою Богиню - Аллестар. После того, как душа Кровавого кота покидает свое тело, она отправляется на другой маленький кусочек неба. У Кровавых котов нет понятий "Рай" или "Ад" - они всегда отправляются в одно и то же место, которые прозвали Загробным миром Аллестар. Никто не знает, как выглядит тот мир, куда отправляются городские коты после смерти, но однажды этот день настает и кот может увидеть свой новый дом.
    Богиня Аллестар очень щедра к тем, кто верит в нее, а поэтому представляет возможность коту самому выбрать место своего жительства. Как он представлял себе это место, таким оно и будет. А если ненароком двое представляли себе загробный мир практически одинаково, они живут вместе, но не всегда это приносит радость внезапным "сожителям", ведь каждый в глубине души мечтает о собственном уголке, где он будет жить в полном одиночестве...
    Есть поляна, где все умершие Кровавые коты собираются для общения друг с другом. Достаточно захотеть умершему оказаться там или, наоборот, перенестись домой - его желание будет исполнено.
    Так выглядит Загробный мир Аллестар, удивительный и неповторимый!


    Шапка (с) Птица
     
    Химерная Дата: Закат, 28-Апр-2017, 17:34 | Сообщение # 16
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    ৡОткуда-то


    За ним следуют, это кот чувствует всем телом, поэтому продолжает идти с той же скоростью что и раньше. Вот впереди уже появляется в ход в мир Аллестар, как вдруг Колдун останавливается и смотрит на друга.
    - Давай так, представь себе загробный мир и проходи. Я буду рядом. - кот улыбается и дает чернышу подойти к этой маленькой точке и представить вселенную которая находится там, на другой стороне. Единственное что кот делает: прикасается своим телом к его, дабы не потерять и пройти следом, чтобы их засчитали за одно целое.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Закат, 28-Апр-2017, 19:46 | Сообщение # 17
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    //откуда-то

    Котик шёл следом за Колдуном. К счастью, не отстал и не потерялся, как думал ранее. Ему казалось невозможным, пройти в другой загробный мир, влиться в чужую веру. Он ведь не часть этой религии, его душа принадлежит совсем другому миру. Но Колдун хочет показать его ему. Может, ради этого стоит попытаться слиться с этим?
    Останавливается, когда рыжий друг делает то же самое, но гораздо раньше. И чего это они остановились? Малец вопросительно смотрит на кота, не понимая: а почему? Но он всё же получает ответ на свой немой вопрос, только в иной форме. Представить этот загробный мир? Удивлённо расширяет глаза. Чего он хочет добиться таким действием со стороны Призрака? Хочет посмотреть на его реакцию? Мальчишка не знал, для чего всё это нужно, но всё же послушно задумался.
    Что же может представлять из себя этот мир? Да что угодно. Это могут быть и бескрайние охотничьи угодья, как в Звёздном племени. Или густой, заполненный туманом сумрачный лес Места-Без-Звёзд. Или он может быть не похож ни на одно из этих мест. А если подключить самое глупое, чем он только мог воспользоваться? Воображением... Как глупо. Но мелкий усмехается внутри себя. Пусть так. Он даже закрывает глаза и принимается строить в голове место, которое может быть миром Аллестар.
    В голове выстроилось то ли огромное озеро, то ли море. Вода в этом водоёме настолько чистая, что дно видно даже на глубине трёх метров. Берег у этого озера являет собой крутой спуск, заросший хвойными деревьями. Лишь в одном месте, спуск становится менее крутым и по нему к кромке воды даже проползает тоненькая тропинка, освобождённая от сосен. Лес тянется всего лишь на несколько метров и сменяется широкой поляной, открытой небу. Она достаточно просторная для бега. Идеальна для ветряков. Но её огорадили берёзы и дубы. А дальше, за всеми этим находятся крупные "альпийские" горы. Небо же в этом месте всегда красное. Солнце постоянно поддерживает здесь закат, оставляя миру драгоценное тепло, но не такое, чтобы было жарко.
    Не знал почему ему привиделось именно это место. Он не хотел видеть в этом мире ни Янтаря, ни Медвежьего. Конечно, хотел бы вновь дотронуться до них, но не стоит. У них своя жизнь, и он не должен даже думать вмешаться в них. Шумно вздыхает и, так же с закрытыми глазами, медленно идёт вперёд. Чувствует своим боком Колдуна. Он здесь. Хорошо, пусть. Пусть.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Закат, 28-Апр-2017, 20:23 | Сообщение # 18
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Колдун спокойно ждет, ведь Призрак раньше не слышал о такой вере, поэтому не имел пока что представления об этом мире. Ему нужно было время чтобы создать его, удостовериться в своем выборе... Сам Колдун не был уверен каким представляет этот мир, в его вселенной всё постоянно менялось, подстраивалось... Он считал что его мир будет отображать его же желания.
    Вот Призрак пошел вперед и рыжик двинулся рядом с ним. Несколько шагов, всего лишь несколько шагов чтобы пространство начало меняться. Колдун останавливается и следит за изменениями, а после легонько улыбается.
    - Красиво у тебя получилось... Открывай глаза, Призрак. - зеленые глаза с интересом бродят по черной мордочке, желая увидеть абсолютно все эмоции которые пробегутся по ней.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Закат, 28-Апр-2017, 22:13 | Сообщение # 19
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Что? Красиво получилось? Малец не понимал о чём говорит рыжий кот. Не понимал, что у него получилось? Ходить или воображать? Открыть глаза. Котик медленно открывает по одному глазу и, увидев то, что он конструировал в своих мыслях, на яву, приоткрывает в удивлении рот. Жмурится, прищуривает глаза. Как странно. Может это просто обман зрения. Как же могут его мысли материализоваться?
    Делает ещё несколько шагов вперёд. Всё это слишком странно. Напрягается, поднимается на задние лапы, старается как можно сильнее выпрямить спину и вытягивает передние лапы вверх, стараясь достать до чего-то. Ну не может, просто не может это сейчас происходить с ним! И всё же, котик не во что не упирается. Вновь возвращается на все четыре лапы и пару раз прыгает на месте. Всё это слишком настоящее. И это пугает и в то же время заинтерессовывает.
    – Как такое возможно?.. – мальчишка поворачивается к Колдуну и с явным вопросом смотрит на него. Мысли стали реальностью. А может это просто... – Словно сон...
    Смотрит на него своими серыми глазами. Пытается найти ответ в зелёном взгляде друга. Слишком странно. Слишком любопытно.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Закат, 28-Апр-2017, 23:19 | Сообщение # 20
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Колдун лишь тихо смеется, словно иллюзионист который удивил публику. Публика в шоке, не верит глазам, но все чувства доказывают что это реальность. Уснул ли он? Никак нет. публика не может уснуть ведь... Призраки не спят.
    Да, она могут выпасть из реальности, словно уснуть, но они не спят. Они просто отключаются, по крайней мере Колдун не мог уснуть.
    В зеленых глазах пляшут лукавые огоньки и он, по всей видимости, не собирается так просто говорить всё. - Да так... - Колдун удерживает паузу, достаточно большую чтобы заставить желание узнать разыграться, а после широко улыбается. - Богиня Аллестар дает своим подчиненным тот мир, который они желают, каким они его представляют. - зеленоглазый пробегает взглядом по окрестностям и тихо смеется. - Надежда в лучшее может породить нереальное в этих местах. Кстати, тут ты ко всему можешь прикоснуться, можешь почувствовать себя живым. - словно в доказательство, кот проводит лапой по колючкам упавшим с хвойных деревьев и те послушно двигаются следом.
    Колдун падает на эту пружинистую подстилку и, рассмеявшись, ложится на живот. Тянет лапы вперед, к Призраку и хитро улыбается.
    - Ну что, я заслужил обнимашки? - рыжик специально делает голос таким, чтобы было похоже на шутку, но не является ли это его желанием? Кто знает...




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 07:29 | Сообщение # 21
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Мальчик нервно выжидает ответа. Почему же он замолчал? Не хочет говорить или просто об этом нельзя говорить? Но друг всё же продолжает. Малец внимательно слушает всё, что говорит Колдун. Малец внимательно следит за тем, что делает Колдун. И он удивляется подобному. Мир, где дух может почувствовать себя живым. Мир, где возможно всё. Надежда на лучшее. Котик кривится внутри. Почему-то ему не верится, что какая-то глупость может сотварить это.
    Рыжий ложится на землю, покрытую ковром из хвои. И... Шутит? Мелкий расплывается в улыбке и немного смеётся. Что же, нужно ведь как-то отблагодарить зеленоглазого за то, что он показал ему этот мир, не так ли? По-детски улыбаясь, малец приблизился к другу. Сейчас он гораздо выше своего товарища и может смотреть на него сверху вниз. Самолюбие маленького котика удовлетворено. Он наклоняется ниже и дотрагивается носиком до головы Колдуна. Прикрывает глаза и слегка прижимает уши голове. Выглядело это так, словно мать-кошка дотрагивается носиком поочерёдно каждого своего малыша. Забавно. После проводит своим шершавым язычком по тому месту, куда погрузил свой нос, в желании вернуть шерсть в привычное состояние. Ведь она встрепалась и в этом виноват он. Ему это и исправлять. Мальчишка отступает немного назад и, усевшись, дружелюбно смотрит на никого иного, как друга. Всё так же улыбается. Он действительно был счастлив видеть всё это.
    – Спасибо.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 10:02 | Сообщение # 22
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Колдун не говорил что и сам добавил в этот мир кое-что. А зачем? Пусть Призрак поверит в чудеса, это намного лучше чем видеть всю жизнь в серых тонах.
    Рыжик мурлычет и довольно жмурится на действия друга. Это не то, что он просил, но всё равно нормально.
    - Рад что тебе понравилось. - он переворачивается на живот и с теплотой в зеленых глазах смотрит на Призрака. - Если хочешь, то можешь прогуляться тут. Хотя знаешь что было бы интересно? Услышать немного про твою жизнь. - как в Ветре жилось, были ли друзья? А пара? Некоторые даже в столь юном возрасте с девушкой бродят. Колдун не обращает внимания на неприятное чувство что кололо где-то на уровне сердца и просто ждал, желал узнать еще что-то.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 14:09 | Сообщение # 23
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Наблюдает за Колдуном всё то время, пока кот не предлагает ему рассказать о своей жизни. Первые несколько секунд мальчишка замирает всё с той же улыбкой, а потом медленно снимает её. Рассказать о том, что он всем сердцем пытается забыть. Хмурит брови и как-то отстранённо смотрит в пустоту. Ему было неприятно это вспоминать. Но раз его друг хочет этого, то...
    – Что ж... – тихо начинает он. Рассказ будет не долгим. Ведь тут нечего рассказывать. – К сожалению, я не помню половину своего детства. Но знаю, чтт был достаточно агрессивным ребёнком, – будто он сейчас на много старше стал. – Не контролировал себя и мог ранить кого-то. Поэтому старался прятаться в тени, чтобы ничего не натворить, – вспоминает их первую встечу с маленьким Крепышом. Если бы он убежал тогда, то они бы не познакомились. Помнит, как прошёлся когтями по щеке братца, а он просто улыбнулся на это. Какой глупый... – Но потом появился котёнок. Он вывел меня на свет, заставил посмотреть на мир под другим углом. Кто знает, может, если бы Крепыша не было рядом, то я бы сдох от скуки, – усмехается. А ведь мальчишка и правдв был забавным. Испугался змеи, когда они свалились под землю. После этого случая мальчик с улыбкой воспринимает мысли о чёрно-белом одиночке. – Но потом наши пути разошлись. Он пошёл за своим учителем, а я за своим. Или даже против него... – дёргает ухом, потому что оно как-то неприятно закололо. Тот момент, когда Янтарь прокусил ему ухо, остался в памяти навсегда. Было страшно и больно. Помнит даже, как назвал его хозяином, лишь бы не трогал братца. Но... – Всё закончилось слишком быстро. Бам... – мальчишка широко улыбается, закрывает глаза и, наклонив в бок голову как-то не естественно показывает свои эмоции. То ли смешёк вырвался из его груди, как последний его вздох, то ли что-то другое. – И я умер.
    Открывает глаза и смотрит на Колдуна, всё с той же улыбкой. У него была короткая и безынтересная жизнь. Под каким ракурсом не смотри, но это так.
    – А теперь... – котик ложится рядом с рыжим другом, поворачивает верхнюю часть корпуса на спину. Задние лапы расслабленно лежат на земле, а передние лапки чёрный прижал к груди. – Что расскажешь о себе ты?




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 19:10 | Сообщение # 24
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Колдун внимательно слушает Призрака. Тот немного неохотно рассказывает о своем прошлом, но рассказывает! Сам рассказ не был веселым или светлым, но и не был весь в темных тонах.
    Выслушав его, Колдун увалился на бок, чтобы видеть друга. Теперь значит его очередь рассказывать? Ну что же, ладно, мы можем пересказать всю жизнь, только Колдуна может понести немного не в ту сторону. В зеленых глазах Химерного вспыхивают загадочные огоньки и он словно переносится в детство.
    - Родился я в Банде Лесных Бродяг. Это одиночки, но живут как племя в заброшенном гнезде Двуногих, они называют это домом, или коттеджем, и поклоняются богине Аллестар. Так получилось что моей семьей стали один из помощников главного и его кошка. Одиннадцать братьев и сестер, вроде всё должно было быть нормально, но... Они всегда были какими-то... Сонными, что ли. Мы часто оставались одни, ну или же с волком, поэтому ходить, говорить и похожее мы научились сами. Сейчас думаю что это было нормальным, ведь отец занятым котом был, да и мама не любила сидеть без дела, а раньше довольно сильно злился. - и именно поэтому его жизнь так перевернулась. -Научившись ходить, я пошел искать маму. Нам была дана отдельная комната.. Типа палатки для лесных, а она была высоко, приходилось спускаться. А теперь представь, мне луна, я вышел из комнаты и, на найдя никого внутри, решил посмотреть сто на улице, а там лев. - Рыжий улыбается, вспомнив Мича. Да, он на самом деле не был львом, но когда ты маленький котенок, такое большое существо вызывает страх и интерес.
    - На самом деле это был большой кот с гривой, наш главарь. У него даже хвост был с кисточкой. Это было прикольно прикасаться к его гриве. Тогда я пытался сбежать за территории владений банды, но не получилось. В три луны я всё же смог и пошел к месту где тонет солнце. - Место где тонет солнце! Возможно именно оно подтолкнуло малого потом к той жизни, которую он провел. - Я случайно упал по ущелью вниз и не смог подняться, поэтому несколько лун прожил там, возле моря, кушая всё что попадется в лесу у берега. Это было... Противно временами, но мне повезло что была или весна, или лето, так что от голода не умер бы. Через некоторое время я всё же выбрался и вернулся домой. Банда почти не изменилась, только братья и сестры ушли кто куда, а я остался. В девять лун, а это с большим опозданием, меня взял в ученики сам главарь, Мич! Он такой веселый еще, иногда пел, а иногда дурачился со мной. Только вот долго мы так не прожили, дом разрушился, многие погибли или исчезли... Мы еще пошли искать новый дом, но Мич потом решил что нас слишком мало и БЛБ перестала существовать. Сам он ушел в Реку, а я стал путешествовать. Плавал по морю в сторону солнца, видел другие племена, других котов, вообще других животных, было довольно весело. Правда потом что-то потянуло меня сюда и... - кот усмехнулся. Не было ли это его величайшей ошибкой, вернуться на родину? Нет, скорее всего его ошибка была в другом. - Я попытался вступить в одно племя. Так и закончилась моя жизнь. - он скрывает некоторые детали, некоторые знакомства, но разве это важно? Колдун просто не рассказывает то, что не считает интересным.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 21:50 | Сообщение # 25
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Котик смотрит на Колдуна и слушает каждое его слово. Одиннадцать котят: братьев и сестёр. Никогда и подумать не мог, что может на свет появиться столько детей. Кот походящий на льва. Хотел бы малец увидеть это вживую. Но он может только представлять кота с гривой и кисточкой на хвосте. Путешествлвал вслед за солнцем. Малец даде нам мгновение замечтался. Хотел бы он следовать за огненным шаром и видеть мир. Стоило ли рыжему идти в племя? Ведь он ушёл из жизни, следуя этой тропинкой.
    – Наверно это неприятно, но... – котику было интересно всё, что сообщил ему друг, но кое-что оставалось за зановесом тайны. И именно это котик хотел узнать. Сначала смотрит на красное небо, будто желая увидеть там звёзды, что когда-то давали ему немую поддержку. Но после всё же возвращает взгляд к Колдуну и даже слегка поворачивается туловищем к нему. – Как ты умер?




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 22:05 | Сообщение # 26
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Это были братья родные и приемные, Колдун и вправду не уточнял такое, но можно было и представить, разве нет?
    Рыжий напрягается когда слышит первую часть фразы. Что хочет спросить Призрак? В голове пролетает единственная мысль и, к сожалению, она оправдывается. Как он умер... Кот не сдерживает тихого стона и закрывает глаза. Прижав уши, он вновь прокручивает в голове свою смерть, однако надо ответить, другу интересно.
    - Меня убили когда начали принимать. Этот кот всё время словно целился в шею, словно желал загрызть... Хотя, по правилам, так нельзя. Я устал, выдохся уворачиваться и меня убили. А тело еще валяется где-то там... на границах. - рыжий пожал плечами и посмотрел на Призрака. - А ты?




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Ночь, 30-Апр-2017, 08:03 | Сообщение # 27
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Знал, что другу это неприятно. Знал, что ворошите тот момент было вообще ужесным. И он словно заставляет его сделать это. Толкает его в тот день, когда не смог зацепиться за жизнь, и друг проходит ту агонию вновь. Он видел, слышал, как тяжело, но не останавливает. Когда же рыжий закарчивает, малец вздрагивает. Ведь... Не могли они не закопать его тело. Не могли оставить его гнить, оставить на растерзание воронам и другим падальщикам. Или могли?..
    Призрак переворачивается со спины на живот, да так, что подкатился к своему другу. Малец прижался к нему своим телом, пытаясь то ли согреть, то ли успокоить его, то ли просто унять свою собственную дрожь. Он чувствовал себя ужасно, заставив друга вспоминать. Сердце его сжамалось(образно). Смотрит на Колдуна, но потом вытягивает шею, и даже приподнимается на передних лапах, и лижет друга в щёку. Неожиданно для самого себя, но он уже сделал это.
    – Прости, – тихо шепчет, с новой силой прижимаясь к Колдуну. Слишком много позволяет себе этот котик. Но он не собирается оправдываться. Что-что, а вот этого у него не отнять.
    Теперь Призрак возвращается к вопросу друга. Его очерь мучаться воспоминаниями. Медленно возвращается к тому самому дню, когда он стоял на поляне, неся какую-то чушь и плеща пеной.
    – Я заболел, – слишком спокойно произносит он. А ведь действительно. Просто заболел. И узнал об этом лишь в день своей смерти. – Бешенством, если не изменяет память, – котик смотрит на небо. Красное небо... Вот почему оно именно красное? Словно кто-то вылил на него краски или... кровь. – Я мучался с головными болями, конвульсиями и необъяснимым желанием всё крушить и убивать, – усмехается. Последнее было словно в детстве, именно поэтому котик не придал этому значения. – Я даже умудрился сказать своему наставнику что-то такое, из-за чего он меня ударил. И ведь именно он поставил мне диагноз. Но он не дал мне отчаиваться. Сказал, что мы пойдём на тренировку и будем тренироваться, даже если я всё же помру. Но... – видел перед собой, слышал в ушах. Он словно вновь оказался в тот день, вновь оказался там. Вновь слышит Янтаря, как он говорил с ним. Лаского, даже уверенно. Но Звездочёт... Он сделал свой выбор. – Я был слишком опасен и мой предводитель решил, что я должен до самой смерти находиться в яме для пленных. Но я не хотел идти туда и... тогда... – голос начинает дрожать. Почему он дрожит, почему перестаёт говорить твёрдо... Мелкий встряхивает головой. – "Не заставляй меня вести тебя туда силой" – да. Именно так он сказал. Я мог убить его. Мог, он сам предложил. И я хотел. Но не хотел. Сам ушёл, а этот придурок последовал за мной, – прижимает уши к голове. Нормально ли, что он рассказывает в таких подробностях? Ему нужно выссказаться. Он добровольно говорил, хотя мог сказать, что больше не может. А ведь так и было, но он продолжал болтать. – Я начал медленно умирать. Мозг умирал, а вместе с ним и всё моё тело. Наставник был там. Он лежал рядом со мной и говорил. Постоянно говорил о смерти. Но мне это не помогало. Было больно. До тех пор, пока я не умер окончательно.
    Замолкает, прикрывая глаза. Это всё. Всё, что он хотел рассказать, всё, что его гложило. Всё. Первый раз вспоминать всегда страшно и больно. Но потом будет легче.




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Ночь, 30-Апр-2017, 22:36 | Сообщение # 28
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    К нему прижались и Колдун благодарно мурлыкнул. К тому же, его лизнули в щеку, хотя сами раньше кривились от такого действия, а это уже что-то.
    - Всё нормально, тебе не за что извиняться. - рыжий слабо улыбается и готовится слушать рассказ мелкого. Он слишком молод чтобы умирать в драке или обычным путем, что же тогда произошло?
    Первая фраза удивляет кота. Заболел бешенством? Это плохо, ведь болезнь неизлечима и, насколько он знал, довольно быстро убивает. Рыжик молчит и слушает, не перебивая, лишь прижимаясь сильнее к полупрозрачному телу друга. У него был, по всей видимости, хороший наставник, а может просто тогда стал таким, кто знает...
    Призрак знает, но не рыжий.
    Колдун тихо мурлычет, успокаивая друга. Всё хорошо, теперь забудь про это, не волнуйся...
    - Слушай, а ты представлял себе такое место, где вокруг тебя коты, но ты не понимаешь ни единого слова? - летние глаза с легкой хитростью смотрят на черного. Это его стиль жизни, если вспомнил что-то плохое, вспомни что-то смешное! Иногда стоит быть оптимистом и видеть белое в черном, золото в куче помоев, ведь иначе можно потерять любой интерес к окружающему миру.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Химерная Дата: Рассвет, 01-Май-2017, 09:54 | Сообщение # 29
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Призрак не успел ответить, как Колдун почувствовал что сердце ёкнуло и появилось нарастающее волнение, причем непонятно откуда. Лапы зачесались, словно он попал в целые заросли старой крапивы и рыжий ничего не мог с этим поделать. Прикрыв глаза, кот замер, словно задумавшись о чем-то, а после подскочил.
    - Моё тело... Что-то необычное происходит. Я должен посмотреть что там происходит. Подождешь меня здесь? Я... Я не знаю насколько уйду, поэтому тебе решать что делать. Если хочешь, то можешь со мной пойти. - рыжик пожал плечами и слабо улыбнулся, а как только он получил ответ - растворился.

    ৡКуда-то




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Рассвет, 01-Май-2017, 10:25 | Сообщение # 30
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Мелкий на какое-то время задумался. Представлял ли он когда-нибудь такое место. Не помнит. Или этого и не было никогда. Взвесив все возможножные доводы, котик всё же определяется с ответом. Но, пока он думал, с Колдуном что-то происходило. Он даже подскочил от чего-то непонятного Призраку. Мелкий поднимается на лапы следом за другом и внимательно выслушивает его.
    – Я с тобой, – уверенно сказал он. Что же происходило такое? Мелкий помнил, как сам собой пошёл за тем, что чувствовал. Может и Колдун приследует ту же цель? Мелкий не собирался оставлять его, и не собирался оставаться тут сам. Мелкий двинулся за рыжим котом.

    //за Колдуном




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Загробный мир Аллестар (Место жительства Кровавых котов после смерти)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz