Полдень, 15-Май-2024, 19:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Альбатрос Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:19 | Сообщение # 346
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 519

    За 500 сообщений
    По видимому, Тиг слишком долго глядела на безоблачное тёмное небо, которым правило ночное небесное светило в окружении Звёздных воинов, так как вся беседа как бы пролетела мимо неё. Пыльнешёрстка отошла от компании, сказав, что у неё разболелась голова, а после попрощался с воительницей и Ланселот, ушедший разобраться, что с его соплеменницей.
    - А... Да, конечно, - в смятении пробормотала воительница на его "скоро вернусь". Хотя, кто знает, как долго длится это самое "скоро"? Возможно, Рин успеет поболтать с кем-нибудь ещё.
    Полосатая воительница окинула собравшихся несколько рассеянным взглядом. Вон Мью беседует с какой-то кошкой из, судя по всему, Грозового племени. Что ж, глашатае довольно просто даются новые знакомства. А Рин вот только и думает о том, как бы её не похоронили под телами десятков котов самых разных племён и мастей. От начинавшего надоедать гомона Тигровую начало клонить в сон, но она сразу тряхнула головой и, не долго думая, подошла к первой попавшейся на глаза воительнице, стоящей неподалёку от кустов. Судя по запаху, исходящему от неё, это была молодая кошка из Небесного племени. Что ж, сегодня Тиг везёт на Небесных.
    - Приве-ет, - с ноткой неуверенности протянула полосатая, - Тигриная, воительница Ветра.
    Кошка элегантно вытянула вперёд переднюю полосатую лапы и слегка склонила голову. И где же она видела этот жест?..
    - А как тебя звать? - в конце концов, Рин была старше молодой воительницы, а, значит, могла обращаться с ней на "ты" сразу.




    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка

    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка
     
    Лира Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:39 | Сообщение # 347
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Орлик, немного заскучав в компании старших, вздохнула, вновь скользнула взглядом по группке котов, среди которых стояла, чуть улыбнулась Кремню и встала с места. Немного потоптавшись на месте, она пошла куда-то вглубь острова, то и дело поворачивая голову направо и налево. В итоге она споткнулась о какой-то камушек и с негромким "ой" полетела на землю - и, если честно, земля на этом острове не лучшее место для падений.
    Лика было поднялась с земли, начала отряхиваться, но отчего-то ее повело в сторону и она не упала только потому, что наткнулась на чей-то мягкий бок. Неуклюже развернувшись и увидев перед собой темную шкурку, от которой странно пахло - не то рекой, не то болотами - маленькая лекарша забурчала:
    - Извини пожалуйста, я просто... - она подняла глаза выше, чтобы хоть увидеть лицо того, на кого наткнулась. Стоп... Часик?! - ...споткнулась...
    Понимая, что Часик тут явно не законными путями, рыжая недоуменно дернула хвостом и склонила голову, чуть хмурясь. Не хотелось мешать разговорам друга - что подумают другие коты, если узнают, что здесь котята? В общем-то, хоть кто-то знакомый. Ну, собеседник и все такое.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Сиэль Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:48 | Сообщение # 348
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волнолапка просто сидела и ждала чего или кого-нибудь. Вдруг Волн заметила Часика. Ученица не обратила на никакого внимания, чтобы Речные ничего не заподозрили. И вдруг Волн осенила мысль. Причем достаточно хорошая,чтобы Фант точно не спалила ХПСК. - Хитроумный План на Совете для Котят. Но на вдруг сюда пришела Орлик - юная целительница. Она влетела в Часика и раскусила его. "О нет" - подумала Волн и подошла в Орлик
    -Привет, Орлик.
    Она посмотрела на котенка, в которого Орлик врезалась и поняла, что это Часик. - Часик!? Что ты делаешь на Совете?
    Волнолапка изобразила на лице удивление и незаметно, так чтобы Орлик не заметила и не услышала прошептала
    -Часик, тебе лучше идти домой. Я с Орлик договорюсь, чтобы про тебя Фант не узнала.




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)


    Сообщение отредактировал Волнолапка - Сумерки, 14-Июн-2014, 21:58
     
    Душа_Прерий Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:49 | Сообщение # 349
    там,
    где Неба кончается край
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1336

    За 1000 сообщений
    Пока кошка лежала под кустиком многое, что происходило. Кто- то болтал, а кто - то резвился так же как и Клеверочек, ну или Зов с Лютиком. Душк же наслаждалась своим обществом. Но эту идиллию разрушила воительница племени Ветра, она назвала себя Тигриной. Что вы, Орион совсем не жалеет что к ней кто- то подошёл, наоборот, она этому рада. Воительница медленно поднялась на лапы и быстро потянулась, надеюсь в глазах более старшей и опытной воительницы Орион не показалась не вежливой кошкой.
    - Приятно познакомится. Проворковала нежным голоском молодая воительница, - Меня зовут Орион, я только- только стала воительницей Небесного племени. Как охота в вашем племени? Довольно банальный вопрос, не так ли?,- всё тем же голоском говорила Ори:
    - Прекрасное время для совета, не правда ли? Поинтересовалась кошечка и стала дожидаться ответа. Всё сгущалось в темноту ночи, скоро вообще всё померкнет и до самого рассвета будет темно, но звёзды и луна будут освещать путь котам воителям, от этого становится так легко. Может показаться, что кошка любит вставлять слог "ли" почти везде, но это не так. Из - за чего- то кошечка улыбнулась, мило, не правда ли?(:D)




    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться

    Рысенок|Небо|20 лун

    позволь мне лишь
    остаться
     
    Бродяжка Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:49 | Сообщение # 350
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    О. А это ведь... Ну ладно.
    — Привет. Я - Бродяжка. Неба ученица. — Улы-ы-ыбочка, как всегда. Если честно, Броди показалось, что ученик был немножко не учеником, но этот факт она решила оставить на потом. Или нет, вообще пока его не касаться. Мелкая бы протянула лапу, да вовремя вспомнила, что она кошка и у них такого нет. Так что она просто махнула хвостом и спросила:
    — А ты? — Со своими почти ровесниками Бро пока на совете не встречалась. Точнее встречалась, но не общалась. Всегда куда - то убегали и говорили о чем - то таком умном, что Броди просто отворачивалась. Сейчас, правда, разговор был каким - то коротким. Кое - кто, судя по всему, из той же Реки, снова врезался об Часика, чьего имени Бродяжка еще не знала. И, похоже, пребывание его на Совете было не совсем легальным. Вместо прощаний мелкая осталась на месте, чтобы послушать, как дальше пойдет разговор.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Белошерстка Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:50 | Сообщение # 351
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 174

    Неженка тихо захихикала. Да, их спалили тут же, споткнувшись о них же самих! Нежа, не выдержав, выпалила, с трудом сдежав смех:" Отлично, Часик. Кошечки к тебе так и липнут, вернее - спотыкаются! Притом полный провал незаметности нам обеспечен!" Неженка, таки не выдержав, громко, басовито засмеялась. Слёзы проступили на её глазах. Не устояв на лапах, кошечка рухнула на землю и начала кататься, заливаясь смехом.
    Вдоволь посмеявшись, котёнок поднялся и, тяжело вздыхая, направился к Орлик. Да, сама кошечка рада была видеть соплеменницу. Она была рада видеть кого-то знакомого среди толп неизвестных котов. Нежа помогла подняться юной ученице и спросила:" Ты ведь не расскажешь о нас, верно?" И обаятельно так подмигнула, чтоб наверняка, как говорится.




    Неженка/ 5 лун/ котёнок Речного племени
    Полны тоскою кисельные берега,
    Плачь молоком, плачь обо мне, река...

    Неженка/ 5 лун/ котёнок Речного племени
    Полны тоскою кисельные берега,
    Плачь молоком, плачь обо мне, река...
     
    Тайм Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:51 | Сообщение # 352
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    32.
    Епрст. Его заметила Орлик. Что делать, бежать? Нет, это было абсолютно не в привычках малыша. И все таки хоть что-то делать надо было. Но суда по тому, что Орлик не выдала его в первые секунды сводилось к тому, что ученица целителя не выдаст его и дальше. Да наверняка и котам из других племен совершенно не понравится, что тут котенок. Потом старшим воинам всю эту кашу расхлебывать. И похоже Орлик это все понимала.
    - Привет, Орлик. Как дела?
    Стараясь сделать наиболее невинное лицо. Так, он оруженосец Речного племени. Другие племена должны так думать.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Клок_Заката Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:53 | Сообщение # 353
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1154

    За 1000 сообщений
    Пушистый старшина продолжал отдыхать на поляне - с соплеменниками он уже познакомился, а из соседних племен друзей в прямом понимании этого слова у него не было - все же этот чистокровный кот из племени Теней придерживался мнения, что жизнь котов - воителей - бесконечная борьба, а краткий мир - лишь передышка в ней, чтобы подготовиться к новым битвам. Он заметил пару знакомых из Речного племени, с которым ему дважды довелось сойтись на поле сражения, но подходить к ним было лень. Да и будут ли они рады поздороваться с воякой, который пытался отнять у них озеро? И еще попытается, если так решит предводитель - мало ли. Однако он был вовсе не против побеседовать с другими котами. Почему бы не представиться самому?
    Он кивнул присутствующим, просто тем, кто был рядом, ни к кому особо не обращаясь, и произнес своим низким, чуть хрипловатым голосом:
    - Доброй ночи, соседи. Позвольте представиться, я - Клок Заката, старший воитель племени Теней.- кот вежливо поклонился присутствующим, взмахнув своим сломанным хвостом.




    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката

    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката
     
    Снежная Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:55 | Сообщение # 354
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Снежная оглядела весь Совет, куда пришло довольно таки много котов. И сейчас, ей даже было абсолютно все равно на то, что Речное племя явилось самым последнем сюда, все равно - ученице все нравилось на данный момент, и для неё это было даже как-то главнее того, что сейчас происходило вокруг самой её. Вдруг, среди оруженосцев, белокурая заметила Часика, которого похоже запалила Орлик. Упс, не повезло, что сказать, но с какого фига они решили притвориться тем, что сейчас находятся в другом, и совершенно чужом для них же самих племени? Ну уж простите, а Снежка этого уже не придумала, так что можно сказать - пеняйте на себя. Да вообще, мне кажется, что это была фиговая затея, если честно. Ну а так, зеленоглазая начала искать глазами себе собеседника.
    [off]Ищу собеседника с: [/off]




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Сиэль Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:56 | Сообщение # 355
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Господи! - подумала Волн. Они целый день с ними возились чтобы те пять минут побыли на Совете, и чтобы их спалила Орлик! Замечательно! Супер! Ну, ладно, может с Орлик можно договориться
    - Извени, это наша с братом идея. Ну, ещё и Снежной. Только не рассказывай Фант, хорошо? Просто ты же знаешь, как они хотели на Совет....
    Волнолапк виновато склонила голову, думая, что Орлик сейчас же побежит к Фанте и расскажет её. Но будет ли так на самом деле?




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Лира Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 21:59 | Сообщение # 356
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Орлик непонимающе посмотрела на поднявших панику соплеменников - в конце-то концов, она ведь не злой ворчливый старик. И не ябеда. Просто она редко видит резон нарушать принятые правила; ну а если видит - без зазрения совести нарушит. Нет, само собой, к тому, что котята не должны ходить на Советы, это относится, но что сейчас поделать-то уже?
    - Эй, ребят!.. - она хмуро глянула на оруженосца и котенка, которые то ли пытались договориться с ней, то ли еще что. - Успокойтесь, не позорьте племя и себя. Все нормально.
    Мотнув головой, она повернулась к Часику, и, вздохнув и поудобнее усевшись на земле и обвив лапки хвостом, мелочь деловито ответила другу, точно ничего и не произошло:
    - Все отлично. А ты как?






    this user is tired




    this user is tired

     
    Тайм Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 22:00 | Сообщение # 357
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    33.
    Часик пихнул Неженку лапой в бок. Вот только перед ученицей Неба их спалить не хватало. Теперь котенку расхлебывать всю эту ситуацию.
    - Ты чего? Мне не нравится, когда меня котясь им именем называют.
    Притворно надулся Часик. Так, думай, думай, думай. Надо сделать так, чтобы Бродяжка абсолютно ничего не заподозрила.
    - Меня зовут Часолап, а вот эта мадам постоянно называет меня именем, которым меня звали в детстве.
    Каком детстве? Часику от силы можно дать шесть лун. А так и должно быть. Лишь бы Орлик вместе с Неженкой подхватили инициативу и продолжили. Иначе Бродяжка может и вправду заподозрить что-то неладное. И Часику еще больше расхлебывать.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Кремень Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 22:01 | Сообщение # 358
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    В ответ улыбнувшись Орлик, он мимолетно осмотрел остров, выбирая себе подходящего собеседника. Взгляд скользнул по группе котят, но он не обратил на них..стоп, это что, Часик и Неженка?! Кремень сорвался с места и, не объясняя ничего собеседнице, пошел в сторону беглецов. Его переполняла злость и негодование, но он старался сохранять спокойствие и безразличие ко всему этому.
    - Вы что тут забыли? - басом спросил он, схватив Неженку за шкирку и подняв в воздух, а затем опустив рядом с собой, - Вы совершили глупый и опрометчивый поступок, когда решили прийти на Совет без разрешения. Мало того, что вы подставили и Фантазию, и Хмурую Звезду, вы нарушили племенные правила и Воинский закон, - затем он перевел взгляд на Часика и посмотрел на него своим пылающим взглядом, надеясь, что они раз и навсегда запомнят его слова и вынесут из этого урок, - Я сейчас же отведу вас обратно в лагерь, - отчеканил он, выпрямившись и распрямив плечи, - Сейчас же.
    Кремень говорил тихо, чтобы не веять панику и не подставлять собственное племя, которое уже подставили сбежавшие котята.




    аватар от Марены

    аватар от Марены


    Сообщение отредактировал Кремень - Сумерки, 14-Июн-2014, 22:05
     
    N00 Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 22:06 | Сообщение # 359
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 2

    Действие окружения


    Сейчас много котов собралось на Острове Советов. Так много запахов одновременно я еще не разу не чувствовал. Тут я всех вижу, всех слышу. Это немного дезориентирует. Никогда не думал, что окажусь в такой толпе. Но мое дело достаточно важное. Так что сейчас я пойду туда.
    Легкий ветерок пробежался по спинам всех собравшихся. Приятный и теплый ветерок... он словно говорил, что все всегда будет хорошо. Что сезон Голых Деревьев никогда не настанет. Впрочем, это не так. Но ветерок, не смотря на это, был и вправду вдохновляющий.
    Тем временем, Орлик находился прямо перед моим взглядом. Стоило только приблизится и...
    Легкий ветерок пробежался по шерсти молодого целителя и очень тихо прошептал ему: "Я буду ждать тебя на туманном склоне, где прошлое встречается с настоящим... Приходи днем следующего дня... Возьми с собой Одноушу и Принцессу..."
    Это должен был услышать только он. Только маленький ученик целителя из Речного племени.
    Никто больше.
     
    Тайм Дата: Сумерки, 14-Июн-2014, 22:09 | Сообщение # 360
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    35.
    События развивались очень быстро. И вот уже их спалил Кремень. Часик зашипел. Какой такой пункт воинского закона. Часик зашипел и уселся, нагло смотря в морду воину. Он уходить отсюда не собирался. Он собирался пообщаться с оруженосцами из других племен, узнать много нового. И какой-то Кремень это все не испортит. Часик очень разозлился, и уж теперь он точно с места не сдвинется. Да и нет такого закона, который запрещал бы котятам сбегать на совет племен. По крайней мере прямо вот так, что бы "котята не должны ходить на совет" не было.




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz