Ночь, 05-Май-2024, 12:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 9-11 мая
    Совет 9-11 мая
    Яролапа Дата: Рассвет, 25-Май-2009, 09:15 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    -Черноушка, незачто! Ведь ты тоже спасала мне жизнь!

    Сообщение отредактировал Ярколапа - Рассвет, 25-Май-2009, 09:16
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 25-Май-2009, 16:07 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Quote (Fierystar)
    Пестрошерстка, ! Окликнула я пёструю кошку,корчась от боли. -Не надо меня защищать!Звёздное племя сказало мне-что рана слишком тяжёлая,и что я умру.У тебя ранена лапа,тебе нужен целитель!Прошу,передай Речному племени что я всегда буду с ними...я буду следить за ними со Звезд! И я никогда их не покину...я всегда буду с вами-Котами-воителями!И я закрыла глаза...

    хорошо. - Кошка погрустнела. Черноушка, да она умерла. Но она вас никогда не покинет. Осторожнее! закричала кошка, увидев что на них летит орел. Но тут Ежевика прыгнул на орла. Кошка очень хотела ему помочь, но из-за лапы не могла. Она пошла помогать другим котам.

     
    Черноушка Дата: Рассвет, 25-Май-2009, 19:45 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    Стараясь не думать о горе она бросилась на орла.Быстрее молнии она разделалась с ним.Черноушка бросилась в самую гущу сражения.
     
    Пестрошерстка Дата: Рассвет, 25-Май-2009, 20:49 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Вдруг перед собой она увидела свою бывшую наставницу. Мы вылечем тебя. Ты нужна в битве. - услышала она. И вдруг кошка почувствовала что лапа ее может двигаться,бегать и прыгать! Спасибо тебе Звездное племя! - громко крикнула она. И прыгнула на орла. Через несколько минут с ним было покончено
     
    Ветрогривка_old Дата: Утро, 26-Май-2009, 12:36 | Сообщение # 65
    Глашатай
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    спасибо огненная звезда ты спасла меня я буду вечно чтить твою память

    Добавлено (26.05.2009, 12:36)
    ---------------------------------------------
    огненная звезда а ты что правда умерла?




    Мои друзья:Снежная буря ,Ярколапа,Сумрак,Жемчужинка, Ласточка,Пламянка,Тростинка,Огнезвёздик,Fierystar
    Сумрак,Черногривка.
    Моя сестры:Пламянка
    Fierystar,Вышка,Метелица,Остроушка,Ласточка,Тростинка,Песчанка,Серебряная Звезда, Снежная
    буря.


    Мои друзья:Снежная буря ,Ярколапа,Сумрак,Жемчужинка, Ласточка,Пламянка,Тростинка,Огнезвёздик,Fierystar
    Сумрак,Черногривка.
    Моя сестры:Пламянка
    Fierystar,Вышка,Метелица,Остроушка,Ласточка,Тростинка,Песчанка,Серебряная Звезда, Снежная
    буря.

     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: Утро, 26-Май-2009, 15:42 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Тростинка яростно схватила орла за крыло и почти победила его...но тут кошка заметила неподвижную плдругу Огненную Звезду. Тростинка вскрикнула и хотела броситься к Речной кошке,забыв про орла..орёл скинул Тростинку с себя и схватил её когтячми за горло.Тростинка почувствовала смерть,но вдруг...
     
    Пламянка Дата: Утро, 26-Май-2009, 17:05 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Fierystar, спасибо за спасение!
    Ветрогривка, держись!
    С этими словами Пламянка высоко подпрыгнув вцепилась в горло орла
     
    Яролапа Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:23 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    Quote (Тростинка)
    Тростинка яростно схватила орла за крыло и почти победила его...но тут кошка заметила неподвижную плдругу Огненную Звезду. Тростинка вскрикнула и хотела броситься к Речной кошке,забыв про орла..орёл скинул Тростинку с себя и схватил её когтячми за горло.Тростинка почувствовала смерть,но вдруг...

    Ярколапа прыгнула и сташила с Тростинки орла. Свирепая кошка быстро разорвала орла когтями и кинулась на друго. Еще несколько орлов мертвыми вырывались из под ее когтей. Кошка рвала всех поподавших по ее когти птиц. Но орлов меньше не становилось."Великое Звездное племя!"-взмолилась кошка-"Когда же это закончится!" Кошка заныла но дратся не перестала. Еще более разозлившись, она уже не видела что творится вокруг. Она виделаа только белые спины орлов!

    Сообщение отредактировал Ярколапа - Утро, 26-Май-2009, 19:35
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:34 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Кошка яростно сражалась с орлом,который был в два раза старше ее, но он выигрывал. Кошка с воем рухнула на землю. Больше она не вставала. Лазурька,позаботься о нашем племени...Ты станешь великой целительницой... - промелькнуло у нее в голове.

    Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Утро, 26-Май-2009, 19:34
     
    Яролапа Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:41 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    "Пестрошерстка нет!!!!-Ярколапа подбежала к кошке и начала охранять ее от орлов. Оборачиваясь назад она то и дела ловила себя на мысли что Пестрошерстка не дышит. -Пестрошерстка....-взмолилась кошка.-Пожалуйста не умирай!...... Глаза кошке застилали слезы. Но она не могла не драться! Ведь тогда она обречет на смерть и себя и Пестрошерстку. Она сражалась из последних сил, но силы покидали ее. "Где же Сумрак?"-кошка обыскивала глазами котов.-" Где же он,когда он так нужен!"- взмолилась кошка, чуствуя что силы осттавляют ее, и она слабеет.
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:46 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    До кошки донеслись звуки битвы. Но она пока ничего не видела. Только чувствовала запах Ярколапы. Спасибо - прошептала она так тихо, что ее никто не услышал.
     
    Яролапа Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:49 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    -Пестрошерстка?-до кошки донесся хриплый голос Пестрошерстки.-Ты жива!-Ярколапа радостно замурлыкала.Спасибо тебе, Звездное племя!"- молча поблаодорила кошка. Она видела, что кошка еще не может драться и осталась охранять ее. Только теперь дралась с большим усилием, ведь Пестрошерстка ЖИВА!!!
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:55 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Кошка с трудом поднялась на лапы. Да я жива... И все благодаря Звездному племени - прохрипела она. Я разговаривала со Звездным племенем. Оно нас не покинет. сказала кошка звездным голосом. Потом окончательно встала и стала драться вместе с Ярколапой
     
    Яролапа Дата: Утро, 26-Май-2009, 19:58 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Ярколапа не верила своим ушам. Оно не покинет нас! пронислись у нее в голове слова Пестрошерстки. "Я знаю! Мы выиграем!"-решительно заявила Ярколапа и кажется эта мысль помогала ей драться."Мы выиграем!"- все громче звучало в ее голове."МЫ ВЫИГРАЕМ!"
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 26-Май-2009, 20:00 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    Смотрите! Орлы улетают! - крикнула Пестрошерстка. И в самом деле поляну покидали орлы. Мы выиграли - крикнула на всю поляну Пестрошерстка.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 9-11 мая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz