Сумерки, 27-Апр-2024, 15:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва на Острове Советов
    Битва на Острове Советов
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:28 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Привычные пейзажи Острова Советов изменились. По всей площади, то здесь, то там, на небольшом расстоянии от земли мерцают порталы в другой мир. Однако через них могут пройти лишь монстры, туманно-серые котообразные существа, немного превосходящие обычных котов в размерах.

    Главный портал, появившийся на Острове первым, мистически-зеленым мерцает в некотором отдалении. Чтобы добраться до него, нужно справиться со всеми порождениями.
     
    N01 Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 19:00 | Сообщение # 2
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    Тишина над островом висит такая, что слышно биение собственного сердца. Редкие солнечные лучи разгоняют струящейся у земли туман, часть острова хорошо видна. В четырех точках можно заметить легкие колыхания пространства, сложно сразу понять, что же это такое.
    Врагов пока что не видно, лишь атмосфера сковывает и пугает.
    Зеленое мерцание в глубине острова почти полностью скрыто плотным туманным облаком.
     
    Крапивник Дата: Утро, 26-Мар-2024, 18:35 | Сообщение # 3
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - кромка -

    Он первый касается лапой мертвой почвы озера советов. Бедлам был прав - тут тишина стоит, как будто весь остальной мир уже умер, взорвался и разлетелся на тысячу осколков.
    По телу пробегает мелкая дрожь - не страха, а почти что предвкушения.

    Да, Горечь жаждет мирной жизни, но кто сказал, что он разучился убивать? Кто сказал, что его ненависть, стянутая в тугой комок в груди, запечатанная в стальной коробке, дающая ему когда-то силу дышать и просыпаться по утрам, не сможет сработать сейчас, как топливо, направляющее только вперед, к победе?

    Взмахами хвоста велит своим воителям рассредоточиться за его спиной, сам медленно и осторожно продвигается к первому мерцающему пространству. Раз на них не напали сию же секунду, значит есть время немного осмотреться.

    но тишина ему все же не нравится, она опасная, скрывающая за своей пеленой шевеление давно забытых кошмаров. Только подумайте, эта мерзость все это время соседствовала с ними.

    Горечь застывает в нескольких прыжках от первого разлома, напряженно глядя вперед.

    сейчас
    вот сейчас

    нужно быть готовыми ко всему.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Утро, 26-Мар-2024, 18:50 | Сообщение # 4

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    - кромка -

    Как же здесь...

    хо
    ро
    шо

    Если бы Бедлам только мог, он бы затянулся этим густым воздухом, точно сигаретным дымом. Приходится держать себя в руках, не падать мордой в снег, в отчаянном желании сожрать его и наполниться заново минувшими ужасами.
    его милый друг, оставшийся по ту сторону - друг, который мог бы сломать ему шею одним движением своих тонких пальцев. Его так восхищала эта немая мощь, царящая в хрупком на вид теле.
    но его здесь нет и не будет, он - зияющая рана прошлого, кровоточащий разрыв в мироздании.

    Здесь живет кто-то иной. Пока никого не видно, но Бедлам кожей ощущает чужое присутствие.

    шаг, еще один.
    от ожидания скручивает тугой узел в животе.

    Согласно предводительскому знаку, Бедлам делает шаг в сторону, становясь на концах воображаемого веера за спиной Горечь Звезд. Они достаточно сильная линия, чтобы встретить первую атаку.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарехват Дата: Утро, 26-Мар-2024, 20:52 | Сообщение # 5
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    кромка воды


    Зарехват не был удостоен чести посетить хоть один Совет — в его юность они не проходили.
    Сейчас же в воздухе пахло чем угодно, но только не Священным Перемирием; было забавно, что при этом племена не планировали драться сегодня между собой (пока что).

    Молчаливо занимает место с фланга, по знаку Горечи Звезд отходя и растягивая группу. Можно было бы остаться на луче прямо за его спиной, но ему нужно много места для маневра, он один из тех, кто, как правильно заметила Полымя, берет ловкостью. Так что разбойничий бонус за атаку с фланга — ему в плюс.

    Боевая стойка? Опускаем голову, убираем хвост, прижимаем к голове ушки, пружиним лапы. Ожидаем.




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Стриж Дата: Утро, 26-Мар-2024, 21:01 | Сообщение # 6
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    кромка


    Здесь он чувствует себя иначе - воздух тяжёлый, давящий на лёгкие и мешающий свободно соображать. Тут пахнет смертью. Кажется она поджидает за каждым камнем, за каждым деревом. Ощущаешь себя открытым всем ветрам, никакой защиты. Беспомощность окунает в себя разум. Невидимые сети не дают свободно действовать.

    Зелёные глаза прикованы к разлому в пространстве. Стриж не может понять, он чёрный или в нём что-то есть помимо тьмы? Иногда иллюзия рисует несуществующие образы, которые быстро пропадают и взгляд снова натыкается на пустоту.

    Замечает знак Горечи Звёзд и идёт на противоположную от Бедлама сторону, дабы уравновесить силы. Лапы уверенно стоят на земле. Всё тело готово к любым изменениям в пространстве и мгновенной атаке. Хвост поджат под лапы, уши прижаты к голове. Давайте, твари! Покажите, что вы можете!




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Кто Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 00:32 | Сообщение # 7
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Кромка --


    Остров подействовал на Кто удивительным образом: по какой-то причине ей стало... спокойнее?
    В том смысле, что той паники, от которой тяжело дышать, внезапно не стало. Было ощущение, как будто Кто... вернулась домой. Она ненавидела этот дом, всей душой желала ему гореть синим пламенем, но, тем не менее, за время своих скитаний по туману она к нему волей-неволей привыкла.

    Это не значило, что у нее отпало желание рвать и метать. Наоборот: пелена панического страха слетела, как штора, расчищая разум и позволяя размышлять более гибко, чем все то время, сколько они все сюда шли. Кто чувствовала напряжение в атмосфере, чувствовала, как шерсть встает дыбом, чувствовала неумолимо приближающееся начало чего-то кровавого и великого для истории племен. Но она была готова к этому.

    Удивительно, какое все здесь было мертвое. Из всего живого, что здесь могло быть, действительно живыми были только новопришедшие коты. Ни звука вокруг, ни единого шевеления - вокруг вообще ничего не происходило. Даже разнообразия запахов не было - стабильно тяжелый смрад висел, не меняясь, не допуская абсолютно ничего нового.

    Кто заняла позицию возле Пламенной Льдинки. Бросает на нее взгляд и кивает: мол, все в порядке, я готова. После, прижав уши к затылку, принимает боевую стойку, напрягая каждую мышцу тела, готовая в любой момент пойти в атаку.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 04:05 | Сообщение # 8
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ~☆кромка☆~

    Льди вышла туда за Кто.
    Этот зеленоватый туман, тяжёлый тягучий запах — она очень хорошо его запомнила для того чтобы притвориться, что её это удивляет.

    Не смотря на ужасы в памяти, на душе немного отлегло и Льди перестала нервно трястись.
    Встав вровень с Кто, она увидела её кивок и всё поняла, улыбнувшись.

    Всё получится. Они победят.
    Плам приняла стойку, прижала уши к голове, хвост разместила в сантиметре от земли, чуть пригнувшись телом вниз.
    Один раз они совладали с Изнанкой, и теперь смогут.
    Она верит.

    Битва будет тяжёлой, она это знает, но также коты сблизятся как никогда, обьединившись все вместе, чтобы истребить Изнанку и её хтоней.
    Шерсть немного распишитесь, глаза горели огнём, Льди была готова.
    Полуденное солнце приятно грело спину, и оно давало чувствовать себя намного живее, чем туман вокруг.
    Всё получится.
    Получится.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 09:39 | Сообщение # 9
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    « Кромка

    [indent][/indent][indent][/indent]“И черное солнце всходит над городом.
    [indent][/indent]И белое солнце всходит над реками.”


    Солнечные лучи рисуют столбы тумана — Шиповник видит это из-за чужих напряжённых спин, сведённых лопаток. Горечь машет хвостом, приказывая воинам встать за его спиной, и продвигается ближе к неизведанному.

    Глашатай стоит позади отрешённо-беззащитно, осматривает окутанный дымкой берег, вслушиваясь в потрескивающую тишину.

    [indent][/indent][indent][/indent]“Она говорит мне: выбери.
    [indent][/indent]Я выбираю черное.”


    Здесь всё осквернённое.

    Глашатай напрягает лапы, немного прижимаясь к земле, и крадётся ко второму искажению молча. Сдвигает брови на переносице; тянет носом кислый воздух, выпуская когти.

    [indent][indent]Я знаю, что это временно,
    Что будет и день, когда выберу[/indent][/indent]
    [indent]Белое, не задумавшись.
    Сегодня же – черное, черное.[/indent]




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    N01 Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 12:14 | Сообщение # 10
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 120

    Искажение пространства, находящееся слева от воителей и ближе всего к ним, становится заметнее. Слышится тихий гул, нарастающий с каждой секундой, словно большое количество лап топочет по сухой почве.

    Противники появляются волной, целая толпа котообразных созданий. Они молочно-белого цвета, глаза сверкают красными фонарями. Они нападают с пронзительным визгом. Их цель - измотать соперников. Они наносят удары хаотично, легко ранят, если попасть под удар - а не попасть сложно, ведь обрушивается их на котов много.

    Однако нельзя сказать, что соперники обладают большой живучестью - если удачно и сильно ударить, можно победить. Тогда монстр взрывается снежными брызгами, ослепляя бойца на несколько мгновений.

    Кажется, что конца и края порождениям Изнанки нет, на место побежденных из портала появляются новые.
     
    Крапивник Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 15:21 | Сообщение # 11
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Они нападают быстро.

    движение в воздухе заметно краем глаза
    уголком
    мимолетное

    пространство рвется и на лесных воителей выбрасывается лавина красноглазых тварей. Горечь Звезд скалит зубы и четким движением бросается вперед.
    боевая стойка - он перетекает в нее легко и естественно, она давно уже перестала быть отточенным навыком, превратилась в привычку и необходимость.
    порождение налетает - одно, второе, третье
    они виснут на нем, как бульдоги на медведе, и приходится подстраиваться быстро.

    Горечь хватает одного противника зубами за загривок, обнаруживая не слишком большой его вес - значит можно отшвыривать, если правильно сгруппироваться. Второй, целящийся в бок, получает мощный пинок задней лапой.
    Третий успевает полоснуть когтями по хребту, сумрачный рычит, подминая первого под себя, и с разворота ударяет клыками третьего. Его удается схватить за горло и рвануть в сторону - противник воет и рассыпается снегом Горечи в глаза.

    слепота в данный момент не мешает, потому что еще два противника здесь, физически ощутимы. Тринадцатый смыкает клыки на морде того, которого уложил на лопатки, и чувствует лед на языке. Несколько резких движений, количество противников сокращается до одного. Он решает напасть в лоб, и в этот момент, ловя его за плечи когтистыми лапами, Горечь понимает, что эти твари не слишком умно ведут себя.
    да, их много
    но они нападают без плана, они хотят лишь.. ранить.

    — Они бьют без системы! Работайте вместе, используйте групповые атаки! Нужно вернуть преимущество.

    Тринадцатый использует короткую передышку, чтобы передать остальным свои наблюдения. Как только он заканчивает фразу, на него налетают снова.
    где-то рядом должна быть Затмение, она вела свой отряд по их следам.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Мрачногрив Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 15:28 | Сообщение # 12
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    - Кромка -

    Мрачногрив быстрыми шагами, почти бегом, ступил на остров и вступил в сражение рядом с соратниками. Так он называл объединенные племена одним словом. Он уворачивался от одних ударов призрачных лап, и тут же попадал под другие. В первые же минуты боя шкура Мрачногрива стала усеяна мелкими ранами от когтей порождений изнанки, однако кот и не думал спрятаться. Его желтые глаза полыхали огнем, однако он сохранял благоразумие и использовал приемы, не требующие много силы. Он понимал, что они пригодятся ему, когда начнется настоящий бой.

    Они словно куницы, трусливо изматывают противников чтобы потом напасть со всей силы. В мыслях прорычал кот, ударив с некой силой по, как ему казалось, горлу существа которое было к нему ближе всех. Однако тут же пожалел об этом, ведь вдруг яркий свет на миг ослепил его, и тогда больше призрачных когтей стали впиваться в его шкуру, оставляя множество мелких кровавых точек.




    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже.
    Главное - знать как.

    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже.
    Главное - знать как.
     
    Затмение Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 20:25 | Сообщение # 13
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    [indent][/indent]кромка воды

    Пробираясь через кусты почти шаг в шаг за первой волной, Затмение в какой-то момент останавливается, призывая всех следующих за ней так же притормозить. Пригнувшись, обводит взглядом открывающуюся поляну, на которой лесные коты ранее слушали предводителей во время Совета. Горечь Звезд и Шиповник подходят ближе к искажениям, выстраивая бойцов, выжидая.

    Глашатай делает шаг назад, поворачиваясь на второй отряд и окинув всех быстрым взглядом, молча указывает направление — заросли позволяют по ним незаметно пройти и занять позиции, окружив будущее поле боя. Уступает свое место Ягелю — здесь тоже вполне удобное затаиться, вчетвером — она, Тенекрылая, Бесследный и Лис, делятся пополам, выдвигаясь от нынешнего места в противоположные стороны — кто-то по часовой стрелке, кто-то против. Быстро преодолевает расстояние, оставляя второго спутника или спутницу позади, и еще до того как покажутся первые противники занимает дальнюю позицию, где-то между двумя левыми порталами. Предполагается, что могут извергнутся все искажения разом, для этого они и рассредоточиваются.

    В своих планированиях Затмение допускает не фатальную, но ошибку.
    Небольшой просчет, который всплывет позже.

    Все шумы окончательно стихают на длинное мгновение. Прижавшись к земле и наблюдая, Затмение слышит только свои вдохи-выдохи и стучащую в ушах кровь. Понадобилось совсем немного времени, чтобы понять — стучит не кровь. Нарастающий звук доносится из воздушной трещины, которая сейчас находится ближе к стороне, с которой они заступали на Остров. Напрягшись, выпускает когти, приготовившись оценить врагов и обстановку, выявить нужный момент для вступления второй волны.

    Искажение выплевывает из себя еще больший шум и визг, которые издают множество бледных силуэтов, на мгновения заслоняющих от ее взгляда первый отряд котов. Затмение не успевает разобрать и рассмотреть противника вдалеке и пары секунд — то, что она была настороже ей никак не помогает — что-то с силой сшибает ее в бок, заваливая лопатками в землю. Из-под спины доносится звонкий треск — с таким звуком обычно что-то ломается, и к счастью, сейчас это не ее шея или спина, а всего-навсего ветка.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Паутинолапа Дата: Полдень, 27-Мар-2024, 22:30 | Сообщение # 14
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    кромка воды

    Выходя на берег, белая сначала теряется. Кошечка оцепенело замирает, не зная что делать. Это её первая битва, а потому Паутинка в полнейшей растерянности. Увидев знак сумрачного предводителя, ветряная вступает в ряд по левую лапу от него, сама ища голубыми глазами бурого воителя. Она случайно разорвала с ним связь и теперь приходилось в одиночестве его дожидаться.

    Изнаночный разлом выглядит ужасающе, хотя в голове всплывают сцены возвращения на Остров Советов всех племён. Тогда было что-то похожее. Или это было в момент, когда туман унёс их с собой? В голове снова всё заворачивается бешенным водоворотом, так что вспомнить что-либо становится невозможно.

    Неожиданно кошка слышит шум. Что-то или кто-то явно приближался к ним. Инстинктивно белая становится в отточенную на уроках боевую стойку. Почему тут нет Сквернозвёзда!?
    Пушистый хвост лежит у живота, шерсть на спине и загривке стоит дыбом, уши прижаты к голове. Твари лезут с левой стороны, и Паутина мысленно себя проклинает за то, что решила стать тут. Белые, как и она, монстры набрасываются на котов первой линии. Воительница чувствует удар по плечу. К счастью когти противника не пробились сквозь её пышную шерсть и оставили лишь ушиб. Белая падает на землю, но вовремя успевает перегруппироваться, так что попросту перекатывается и вновь стаёт на лапы. К несчастью один противник неожиданно оказался сзади и когти вцепились в бёдра. Паутинка замирает в растерянности, однако в голове всплывают рассказы наставника про опасности охоты на кроликов. Ветряная со всей силы ударяет белого монстра в незащищённое брюхо. Тот к удивлению в тот же миг отпустил хватку. Секунду тратит на удивление, а потом стремительно ударяет подкрадшегося сзади, и уже готового сделать удар котообразного чудика, по голове. Это дезориентирует противника на время, но что-то сбивает кошку с лап и валит на землю. Острые когти оставляют след на боку. Эта тварь сильнее предыдущих. Паутинка морщится от боли. Как-же больно... Её тело почти не подвергалось ранениям и явно не было готово к такому. Ветряная гневно смотрит на нависшего противника, после чего ударяет задней лапой по подбородку, а передней наносит удар по шее, в тот же миг выкручиваясь из под хватки и грациозно развернувшись делает заключительный удар в шею. Кошку осыпает чем-то белым. Один есть.

    Используя шанс отходит чуть дальше от пика атак. Пользуясь свободной минуткой мельком осматривает бок. Капельки крови окрасили белоснежную шерсть, но рана несерьёзная. Это видно стразу. Когти задели лишь шкуру. А кот клок шерсти та тварь таки выдрала.

    Возвращает внимание битве. И только теперь приходит осознание, что это настоящая битва.
    Но времени на раздумья нет. Цепкий взгляд замечает движущегося к предводителю Сумрака монстра. Чёрно-белый смотрит куда-то в другую сторону, а потому Паутинка срывается с места. Услышав голос ветра в ушах за секунды оказывается рядом, прыгая на плечи белой твари и впиваясь зубами в загривок.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Мрачногрив Дата: День, 28-Мар-2024, 13:37 | Сообщение # 15
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Мрачногрив вслепую ударил по одной из тварей, и почувствовал как под давлением остальных падает на землю. Зрение прояснилось, кот увидел белых котообрзных существ с горящими глазами. Они ударяли его по кровоточащим ушам, по лапам, одна из которых взметнулась вверх и ударила в горящие глаза твари, которой, в общем, было все равно - оно не вскрикнуло, даже не перестало сражаться ни на миг.
    Черный кот со спины резко перевернулся на брюхо, напряг задние лапы и прыгнул вперёд, вырвавшись из кольца обступивших его призраков. Сердце его билось о ребра из-за быстрых движений, и кот постарался дышать чуть медленнее, чтобы успокоить его.
    К нему снова стали подходить белые твари, сверкая жуткими кровавыми глазами. Мрачногрив за то короткое время, пока не был вынужден уворачиваться от прозрачных когтей, понял, что нужно делать.
    Эти твари глупы, у них нет ни страха, ни жалости. Они знают только задачу, которую выполняют. Если я буду сохранять спокойствие, и не потеряю от ярости контроль, то смогу точно бить их в глотки даже не видя ничего.
    И стал выполнять свою задумку тут же, как только когти потянулись к его шкуре.




    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже.
    Главное - знать как.

    Анкета
    Любой лед можно растопить, любой лед можно сделать тверже.
    Главное - знать как.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Битва на Острове Советов
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz