Закат, 26-Апр-2024, 04:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая лисья нора (Домик одиночки)
    Старая лисья нора
    -Каштанница- Дата: Сумерки, 15-Апр-2017, 19:37 | Сообщение # 1
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58



    Отсюда можно пройти:
    Берёзовая роща | Огромная поляна

    Эта нора расположена на окраине березовой рощи - идеальное жилище. Много лун назад здесь жила лисья семья, но по какой-то причине они переселились. Можно сказать,что - это "номер люкс" берёзовой рощи. Правда, не всем можно попасть в эту нору. Каждый сезон Юных Листьев тут вырастают заросли крапивы. А чтобы пробраться через эти заросли, нужна большая ловкость. Помимо крапивы здесь растут множество других трав, водятся птицы и мыши. Давайте же зайдём внутрь этой норы! Сначала вы лезете по длинному туннелю, размер которого не меньше трёх лисьих хвостов (дабы не мог пробраться большой хищник). После вы попадаете в сам "номер". Размер его в два кошачьих роста. Но это ещё не всё. Помимо главного отсека, там есть и кладовая. Чтобы попасть туда, вам нужно пройти по уже не такому длинному туннелю. После этого вы попадёте в помещение, по размеру меньшее, чем гостиная. Но зато тут можно хранить любые материалы и дичь.

    Дичь в кладовой:

    Кролик, мышь

    Травы и прочие в кладовой:
    Нет

    Дичь:
    Мыши, птицы.

    Для целителей:
    Крапива, мать-и-мачеха, одуванчик, щавель, берёзовый сок.


    Сообщение отредактировал -Каштанница- - Полдень, 03-Май-2017, 09:01
     
    -Каштанница- Дата: Ночь, 16-Апр-2017, 18:06 | Сообщение # 2
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Берёзовая роща

    Небо стало темнее, а луна ярче. Ночь уже полностью вступила в свои законные владения. Липа так и не нашла нормальный ночлег, не говоря уже про дом. Она уже хотела лечь под берёзу и уснуть. Сок уже потихоньку действовал. Кашель Липы стал не таким сильным. И вроде аппетит возвращался. Но нос продолжал быть заложенным. В сон клонило ещё больше. Кошка не заметила как, вышла на опушку. Её спину на мгновение осветила луна, которая после скрылась за тучей. Вислоухая стояла на бугорке, на котором уже пробивались первые травы. Кошка быстро спрыгнула, начав рассматривать бугорок. Она обошла вокруг него. Морозная Липа увидела... Нору?! И правда нора. Она подошла поближе. Наверное эта нора лисья или чья то ещё. К сожалению Липы не могла учуять не единого запаха. Но ей сейчас было известно одно она заброшенная. Ну или по крайней мере, так нет диких зверей. А у них сильный запах, такой что даже с насморком его почуешь. Но Липа не была уверена что там не живёт кот или кошка... Скорее всего нет, но нужно же проверить.
    - Згхесь хто нибуть хесть? - Мышь свисала из-за рта кошки, и по этому говорить было сложновато. Морозная ждала ответа несколько секунд, но его не последовало. Она решила зайти внутрь. Кошка наступила туда передними лапами, а потом и задними. Она начала спускаться. Тут оказался целый туннель. Главное не споткнулся . Наконец туннель закончился. Кошка попала в лисью нору, первый раз в своей жизни. Тут было темно, но не тесно. Луна опять вышла из тучи, и по этому в нору проходил тонкий лунный луч. Здесь точно не кто не живёт. И это значит... То что тут может поселится Морозная Липа! Она вообще не ожидала что сегодня найдёт домик. Но та идея была безумной. А иногда безумные идеи самые лучшие! Тут у Морозной заурчав в животе. Сок помогает! У британки ведь есть мышь. Если она её съест, то пойдёт на поправку (наверное). Кошка легла подальше, в тёмный угол, и принялась за мышь. Сейчас на неё нахлынул аппетит. Нужно пользоваться шансом. Закончив с поздним ужином, она улеглась по удобнее. Вскоре Морозную подхватили крылья сна...

    Сон
     
    Сумеренка Дата: Ночь, 23-Апр-2017, 20:04 | Сообщение # 3
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Берёвая роща.

    Разрушающая Пламенем часто оглядывалась, в поисках ночлега. Ночь уже полностью укутала эту кошку. Одиночка держалась в тени деревьев, а под её лапой не хрутнула ни одна ветка. Кошка всё время принюхивалась. Её почти нельзя было бы обнаружить, в темноте отчётливо были виден её холодный ледяной глаз. Разрушающая Пламенем думала, что стоит познакомится с местными одиночками. Ведь она теперь уже не бродяга, а одиночка. Уже прошло несколько лун, она одиночка. Разрушающая Пламенем увидела лисью нору. По запаху, там лис точно уже очень давно не было. Одиночка решила, что здесь она и переночует.Интересно, здесь кто-то живёт или нет? Разрушающая Пламенем зашла в нору и полезла по длинному туннелю, а потом вышла в лисью нору. Здесь было вполне нормально, но было темно. Хотя Разрушающая Пламенем итак хорошо видела в темноте. Вдруг она увидела в углу спящую кошку. Одиночка насторожилась, шерсть поднялась на её загривке. Но она себя быстро успокоила, это же кошка, она ведь не укусит как барсук! Разрушающая Пламенем скорее была готова к драке, чем боялась. Одиночка решила подождать пока кошка проснётся. Она села обвив хвостом лапы. Она умеет ждать, и подождёт.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    -Каштанница- Дата: Рассвет, 24-Апр-2017, 12:00 | Сообщение # 4
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Сон
    Сок действовал. Кашель уже не был таким сильным. Нос тоже уже дышал. Морозная уже хотела вставать, несмотря на то что легла она ночью. В новом доме спалось очень хорошо, хоть и не очень мягко. Кошка попыталась встать, но сон сковал её полностью. Ещё было темно, сейчас только вставало солнце. Посплю ещё не много... Вислоухая растянулась во всю длину.
    В туннель светил луч то ли луны, то ли солнца. Но вдруг в норе стало темновато, как будто кто то или что то заслонил луч луны... Или солнца. Но это британку не смутило. Может это просто туча... Она перекатилась на другой бок. Но вдруг какие-то шорохи со стороны входа. Вот это и правда заставило сердце кошки биться как бешеное. Она распахнула глаза, но не решилась повернуться к выходу. Шорохи стали сильнее... Кажется кто-то спускается по туннелю... В нос ударил кошачий запах. Липа содрогнулась. Сюда кто-то вошёл... Морозная по-прежнему оставалась на месте, не решаясь повернуться. Она старалась изображать спящею. Принюхавшись она поняла что незнакомка это одиночка. Пару минут Морозная лежала без единого движения. В голове прокручивалась множество мыслей о незнакомке. Может это хозяйка норы? А почему она не нападает? Нет это точно не хозяйка. Вдруг у британки случился какой-то прилив смелости и даже гнева... Какая-то кошка забралась в её нору?! Да ещё ночью! Тут Морозная не выдержала, и с шипением вскочила. Увидев перед собой кошку двадцати с чем то лун. Ярость полностью овладела британкой. Она подняла шерсть, и выпустив когти грозно прошипела:
    - Ты ещё кто?! Это мой дом! Пошла от седого!
    Такого кошка от себя не ожидала. От прежнего страха не осталось и капли. Да и то сонливости тоже...
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 24-Апр-2017, 14:40 | Сообщение # 5
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Разрушающая Пламенем вздыбила загривок, когда кошка вдруг резко вскочила и зашипела:
    Ты ещё кто?! Это мой дом! Пошла от седого!
    Разрушающая Пламенем долго спокойно смотрела на кошку и не произносила ни слова. Она с трудом себя сдерживала чтобы не начать драку. Нужно оставаться спокойнойРазрушающая Пламенем выпускала и втягивала когти. Надо знать слабости кота или кошки, чтобы её победить- это было золотое правила для одиночки. Разрушающая Пламенем по прежнему смотрела на кошку, она честно говоря, немного растерялась, увидев её в ярости. Но она быстро овладела собой. Разрушающая Пламенем посмотрела на кошку своим холодным ледяным взглядом. И наконец, медленно сказала:
    Меня зовут Разрушающая Пламенем, я ищу ночлег.
    Разрушающая Пламенем через силу улыбнулась, но скорее это было похоже на оскал, чем на улыбку, но всё таки продолжила:
    Я хочу познакомится с местными одиночками






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет


    Сообщение отредактировал Разрушающая_Пламенем - Рассвет, 24-Апр-2017, 14:41
     
    -Каштанница- Дата: Рассвет, 24-Апр-2017, 17:02 | Сообщение # 6
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Морозная не переставала яростно смотреть в глаза одиночки. Та спокойно ответила:
    -Меня зовут Разрушающая Пламенем, я ищу ночлег.
    Вислоухая недоверчиво фыркнула, глубже вглядываясь в глаза рыжий. Одиночка оскалилась (а может улыбнулась). Она ищет ночлег? Но всё же забираться в чужой дом... Да ещё и в такую рань... Ну это не в какие рамки не входит. Наконец Липа оставила одиночку в покое, и злобно блеснув глазами она отошла от неё.
    -Я хочу познакомиться с местными одиночками.
    Кошка сделала вид что не услышала этих слов. Она откашлялась, и злобно проговорила:
    -А моя нора и я тут причём? Да и вообще ночлег искать уже поздно. Уже рассвет.
    Вислоухая со вздыбленным заголовков смотрела на одиночку. Кошку немного поражала дерзость кошки. Понимаете тут ворвалась в чужую нору, сутра пораньше. Да и ещё на ночлег просится!
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 24-Апр-2017, 20:56 | Сообщение # 7
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Кошка злобно блеснув глазами отошла. Она откашлилась и злобно приговорила:
    А моя нора и я тут причём? Да и вообще ночлег искать уже поздно. Уже рассвет.
    Разрушающая Пламенем всё больше удивлялась одиночке, хотя этого не показывала. Да уж, я то думала что тут одиночки все паиньки, а оказывается нет. Что то такое, что Разрушающая Пламенем не могла описать, в ней привлекала та кошка. Одиночка подумала, и сказала:
    Для меня ночлег искать когда рассвет не поздно. Я бодроствую ночью. А твою нору я нашла случайно, я не знала что там кто-то живёт.
    Разрушающая Пламенем подумала, и продолжила:
    Извиняюсь.
    С виду она сказала это абсолютно спокойно, но это не так. Разрушающая Пламенем и представить себе не могла, что ей придётся просить у кого то прощения! Да ещё плюс у незнакомой кошки! Да уж, характер у неё не сахар. Разрушающая Пламенем пока что вела себя дружелюбно и спокойно, хотя внутри у неё всё бурлило, она хотела начать драку и показать на что способна. Но одиночка сначала узнает незнакомую кошку.Зачем дратся попусту?- всегда утвердила про себя Разрушающая Пламенем когда была сильно зла на кого то. Одиночка блеснула своим ледяным глазом. Сначала могло показаться в темноте что она закрыла второй глаз, но если присмотреться то быстро оторопеешь, вместо правого глаза у неё была глазница, по которой идёт большой шрам. Разрушающая Пламенем сказала:
    А как тебя зовут?
    Кошка попыталась разрядить обстановку, надо было как можно больше узнать об этой кошке.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    -Каштанница- Дата: День, 27-Апр-2017, 23:06 | Сообщение # 8
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    -Для меня ночлег искать когда рассвет не поздно. Я бодрствую ночью. А твою нору я нашла случайно, я не знала что там кто-то живёт.
    На кошку опять нахлынул гнев. Но то что она ночлег на рассвете ищет это ещё не чего. А вот то что она не знала что в норе кто-то находится...
    Кошка выпускала, и с ново втягивала острое как бритвы когти. Что у этой одиночки с обонянием?!
    -Извиняюсь.
    В это же мгновение услышала британка. Ну да, изучения бы не помешали. Чуть смягчившись одиночка решила не чего не высказывать по поводу её обоняния. Сейчас Морозной больше всего хотелось посидеть одной. В конце концов у неё новоселье.
    - А как тебя зовут?
    Вот сейчас она познакомится с Липой, та разрешит ей переночевать. Не дождётесь! Кошка подпрыгнула к одиночке, со словами:
    - Я Морозная Липа. И я побыть одна может хочу. Так что прошу вас на выход.
    Липа не ожидала что она будет прогонять из своего 20 лунную (ну или сколько там ей) кошку. И странно что она не напала.
    Эмоции на морде Липы сейчас были разные. Толи она эта была злоба, Толи спокойствие, Толи ещё что-то... Смешанные во общем эмоции.
     
    Сумеренка Дата: День, 27-Апр-2017, 23:40 | Сообщение # 9
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Вдруг кошка подпрыгнула к одиночке, со словами:
    -Я Морозная Липа. И я побыть одна может хочу. Так что прошу вас на выход.
    Разрушающая Пламенем впервые услышала что кто-то ей отказал. Гнев нахлынул на одиночку. В его порыве она приняла боевую стойку, как учила её мать, сейчас она не задумывалась правильно ли всё делает. Но это неважно. Она же итак почти всё своё детство тренировала боевые навыки. Разрушающая Пламенем встала на задние лапы и с силой чуть не обрушила передними лапами с выпущенными когтями на Морозную Липу. Но Разрушающая Пламенем быстро осознала что делает и молниеносно убрала лапы. В то мгновение она потеряла над собой контроль. Её шерсть встала дыбом, глаза метали молнии, точнее глаз, её всегда равнодушный сейчас показывал единственное чуство- злость. Но к счастью, одиночка снова пришла в себя. Но шерсть всё равно была дыбом, от чего она казалась ещё крупнее. Когти она всё время втягивала и вытягивала. Наконец после долгого молчания она произнесла чуть ли не рычанием:
    -Хорошо, я ухожу.
    Разрушающая Пламенем посмотрела своим глазом ещё раз на Морозную Липу, ведь она никогда не прощает обиды. Одиночка постаралась запомнить как она выглядит- того глядишь и вдруг встретиться. Разрушающая Пламенем повернулась к выходу и побрела по туннелю. Гнев был беспределен. Скоро шаги одиночки стихли- она вышла из лисьей норы.

    Берёзовая роща.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет


    Сообщение отредактировал Разрушающая_Пламенем - Утро, 09-Май-2017, 15:46
     
    -Каштанница- Дата: Закат, 28-Апр-2017, 22:38 | Сообщение # 10
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Морозная стояла словно вкопаная, ожидая реакции одиночки. Наконец, после долгого ожидания одиночка приняла боевую стойку. Но Липа даже усами не пошевелила. Та явно была в гневе. Рыжая встала над Липой с выпущены ми когтями. Но, а Липа совершенно не боялась, хоть и кошка лун на двенадцать старше, и сильнее её. Кошка смотрела в ледяные глаза рыжей спокойным взглядом, в которых питали молнии. Взгляд вислоухой сам за себя говорил: "Только попробуй...". А что рыжая злится?! Пришла тут, видите ли, да ещё и злиться на то что Мороз просит покинуть её нору. Ну как просит. Но всё равно сама виновата. Но тут молнии в глазах одиночки резко пропали, похоже осознала что она делает. Морозная снова опустила голову, смотря на одиночку. В глазах той снова зажглись, и заметили молнии. А шерсть рыжий встала дыбом.
    - Хорошо, я ухожу.
    Совершилось чудо! Друг спас жизнь друга! Но Мороз старалась, не подавала особого виду. Одиночка подошла к выходу из норы, и снова обернулась последний раз глянув на британку. И в этом последним взгляде было столько, злости и ненависти... Морозная запомнила этот ледяной взгляд на всю жизнь. Вислоухая обернув лапы хвостом, тоже злобно сверкнула глазами в ответ. Но вря тли рыжая его увидела. Через пару секунд кончик хвоста одиночки исчез в туннеле.
    Фууух... Теперь можно и осваивать новый дом.
     
    -Каштанница- Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 07:44 | Сообщение # 11
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Поняв что одиночка уже полностью ушла кошка, стала разглядывать нору. Хоть и тут она находится практически сутки. Было темно, а лучик уже более яркого, красного цвета падал на пол норы. Вдруг разглядывая нору кошка увидела проход. Куда не понятно. Может стоит посмотреть что там. Мороз нырнула в туннель. И в одно мгновение оказалось в небольшом отсеке, лисий норы. Наверное это кладовая. Во как повезло Липе! И гостиная! И кладовая! Отличная квартирка!
    В кладовой было гораздо темнее чем в гостиной. Но благодаря ночному виденью (которое присутствует у всех кошек) для Мороз это было не помехой. Тут кроме песка нечего особо не было. Хотя чего ожидать от старой лисий норы, которая заброшена уже много лун назад?
    Липа с ново прыгнула в туннель. После чего оказавшись с ново в гостиной. В животе у Мороз заурчало. Нужно идти на охоту... За одно можно собрать материалы для кладовой.
    Липа с ново нырнула в туннель. Через несколько секунд оказавшись на поверхности. Солнце уже практически ушло за горизонт. Сумерки... Похоже Мороз возилась с той одиночкой целый день. Сейчас было прохладно, но может дичь хоть какая нибудь ещё не спряталась? Последние лучи солнца проходя через стволы розоватых берёз светили прямо в глаза Липы. Она невольно зажмурилась, и вздохнула. Нужно торопиться! Вислоухая оглянулась и пошла в сторону огромной поляны.

    Огромная поляна
     
    -Каштанница- Дата: Рассвет, 01-Май-2017, 14:13 | Сообщение # 12
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Поляна

    Наконец после долгих мук с тушами мыши и кролика кошка добралась до своей норы. Вокруг себя Мороз не замечала ни чего, ни холода, ни луны... Сейчас Мороз хотелось положить кролика с мышью и завалиться спать. Вислоухая (уже не какая) прыгнула в туннель. Оказавшись в норе Липа снова прыгнула в туннель, который вёл в кладовую. Мороз без всяких чувств бросила в угол кладовой дичь, и снова она бросилась в туннель. Кошка уже на половину лежа, плелась в свой угол.
    - Фуххх... - вздохнула британка упав в свой уголок. Она свернулась в клубок, положив свой бархатный хвост возле носа. Ага долго ждать не пришлось...

    Сон
     
    -Каштанница- Дата: Полдень, 03-Май-2017, 09:39 | Сообщение # 13
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    Сон

    Кошка ворочалась в своём уголке, она не как не могла найти удобную позу для сна. Хотя уже поздно спать. Сегодня Мороз удалось выспаться, хоть легла она ночью. Сегодня не происходила не чего особенного. Простая ночь, утро. Вроде не каких бродяг к кошке залазило. А что это значит? Правильно! Это значит что у Липы будет хорошие настроение. Конечно если кто-то или что-то его не испортят.
    Липа, поняв что заснуть уже не получится она встала. Она приведя себя в порядок решила позавтракать. Ведь вчера ей так поесть и не удалось. Мороз зевнув прыгнула в туннель за завтраком. Через мгновение оказавшись там она сразу заметила вчерашних кролика и мышь.
    Возьму себе кролика! - подумала Мороз, и взяла свой завтрак. И после этого она снова нырнула в туннель. В норе кошке завтракать не хотелось. Её манил яркий луч света который падал в нору через туннель. Наверное снаружи тепло. Может наконец наступил сезон Юных Листьев? А то скоро сезон Зелёный Деревьев, а снег ещё не растаял.
    Мороз оказавшись снаружи поняла что была права! Наконец наступил сезон Юных Листьев! Вокруг пели певчие птицы, а весь бугорок под которым была лисья нора окутался молодыми травами. Кошка легла около норы и принялась терзать кролика. Настроение кошки всё больше улучшалось. День должен быть хорошим! Завтракая Морозная Липа захотела погулять по лесу. А что? Настроение хорошие, дичи сегодня в лесу должно быть много. Закончив с кроликом Мороз огляделась и пошла на прогулку, слушая пения птиц.

    Огромная поляна
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая лисья нора (Домик одиночки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz