Сумерки, 20-Апр-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 169
    • 1
    • 2
    • 3
    • 168
    • 169
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    ❄ Снежные горки
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений

    Снежные горки

    Большущая поляна, заваленная высокими сугробами, стоит в окружении старых наряженных елей-стражей. Откуда здесь взялись эти огоньки? Светлячки ли это, застрявшие в ветках, или же упавшие на них с неба звёзды?

    Ты проходишь дальше, ступая по мягкому липкому снегу — с такого как раз отлично получится катать снежки и лепить котовичков, а твои спутники явно напрашиваются на небольшую снежную войнушку... Зазевавшись, ты обнаруживаешь, что земля — то есть, сугроб, — уходит из-под ног, и в следующую же секунду ты кубарем катишься по залитой льдом дорожке вниз с белого холма.

    Это больновато и... весело.
    Так почему бы не предаться забвению в зимних забавах?..


    ♫ Oh Wonder — Without You ♫


     
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 2
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка прибежала на огромную поляну, на которую уже начали собираться коты, чтобы продолжить битву. Она совсем не понимлаа тех, кто бессмысленно бегал по племенам-противникам, разрушая их и труся перед нормальной битвой. Ведь победа не у тех, кто больше сделал плохо для лагерей врагов, а у тех, кто выиграет в битве. И Быстрая всегда знала это и лишь презрительно фыркала над теми, кто думали про первый вариант.
    Глашатая замерла рядом с серединой этого огромного луга, сейчас покрытого снежной шапкой, осматривая котов и выбирая среди них противника.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 05-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 3
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Кот зашел на огромнейшую поляну, как бы зазывая переместиться всю битву именно сюда. Какие то коты подходили на поляну. Пока битва приостаеовилась, но видимо она продолжалась в остальных лагерях- Что за бред?Вечерок никогда не любил битв, не хотел звать оруженосцев и вообще... Даже воительниц. Но если и в правду есть хоть малейшая опастность, кот готов умереть даже не задумываясь. Огонь злоба играли в груди, хоть при этом он был равнодушен и хладнокровен. Терпение почти иссякло и он прокричал:
    Что падаль? Испугались и разбежались?




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Коготь_old Дата: День, 05-Янв-2012, 21:28 | Сообщение # 4
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---от куда то---
    Огнегривая прибежала на огромную поляну и поняла, что именно здесь продолжится битва. Она больше не была похожа на целителя, но кто это знал? Тут на глаза попалась бывшая соплеменница Быстрая. Доэтого момента Небесная кошка относилась к ней хорошо, но они разорили Небесное племя. Целительница не могла этого терпеть. Я должна.. подумала огромная храбрая кошка и, что бы не показаться предательницей, ушла со спины Быстрой и накинулась на неё с боку. Сделала она это следующим способом: Огнегривая напружинила лапы и разбежавшись высоко прыгнула и приземлилась на спину глашатой. Она вцепилась в её шерсть и работала лапами.
    - Здравствуй Быстрая, давно не виделись... прошипела она.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Молекула Дата: День, 05-Янв-2012, 21:29 | Сообщение # 5
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка прибежала на Огромную Поляну, в ожидании битвы. Да, уже второй раз она чувствовала.. жажду крови и смерти. Конечно же не свою, а чужую, в этом случае это был Северный союз. Золотистая кошка примчалась к поляне, располагающийся за территориями Котов - воителей. Поляна была большая, на ней бы поместились все пять племен. Небесная воительница осмотрела всех окружающих. В глазах у противников горела та же жажда, что и у нее.
    "Отлично! Сейчас мы хорошенько развлечемся. - улыбнулась она, сощурив зеленые глаза, но мигом стиснула зубы. Во время первой, недавней битвы Ураган нанес ей удар через правый глаз, отчего оно сильно щипало.
    - Ну что же, начнем? - не обращая внимания на боль, произнесла воительница, глядя на вражеский союз.
    "Дам им шанс напасть первыми." - решила кошка, хитро пошевелив усами.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - День, 05-Янв-2012, 21:30
     
    Голубоглазка Дата: День, 05-Янв-2012, 21:30 | Сообщение # 6
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка прибежала на огромную поляну. Воителей здесь было не много. Видимо не все пришли, или в Речном ну или в Грозовом, - фыркнула полосатая, и осмотрев поляну заметила кота. Кошка приглянулась, и узнала в нем Вечерка. О ноу, - подумала голубоглазая,и быстро отвернувшись запрыгнула на какой то камень. Печально. Ран не было, сил очень много. Надеюсь хоть тут найду себе противника! - с надеждой подумала полосатая, и принялась искать себе достойного врага...



    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:36 | Сообщение # 7
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Тут ей что-то немного врезалось в бок, а потом кошка почувствовала свежие царапины на своё спине. Быстрой повезло, что новая противница не попала на недавние, уже более-менее зажившие, так что пока у глашатаи была лишь небольшая боль, а скорее просто сильно щипало.
    Кошка принюхалась и поняла, кто сейчас сидел на ней. Та, к которой раньше она так хорошо относилась, та, которая раньше была старшей воитлеьницей Грозового племени, та, которая оказалась предательницей.
    -О, а вот и предательница пожаловала! Наконец-то я разберусь с тобой за это.
    Быстрая не осбиралась долго молоть языком, поэтому сразу пошла вначале в блокировку ударов, а потом и в атаку.
    Для начала надо было сбросить Огнегривую, что глашатая быстро сделала, упав на спину. Так как врагу от этого стало больно, этот приём сработал отвлекающим манёвром. Пока противница ещё ничего не поняла, кошка быстро вскочила, оказавшись над той. Не теряя времени, она поставила блок, вставая своими лапами на чужие. И тут же перешла к действию. Быстрая укусила за лапу чуть ниже плеча, где было одно из болевых мест, оставляя глубоки шрам, а одной из свободных своих лап полоснула по носу, что было также больно.
    Не ожидая того, когда Огнегривая укусит её, глашатая спрыгнула с противницы и приготовилась к атаке.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Янтарногривка Дата: День, 05-Янв-2012, 21:36 | Сообщение # 8
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Кошка поспешно подбежала к Вечерку. - Помоги.. Простонала та. Из её шеи текли мелкие капли красной воды(крови) ведь недавно её чуть на задушила глашатая Ящерка. Она свалилась перед лапами наставника и потеряла сознание. - Вставай, мышеголовая! Пронёсся голос в её голове. Она немного приоткрыла глаза, но встать она не смогла так как потеряла много крови.



    Ава by Интернет))

    Моя Анкета

    Ава by Интернет))

    Моя Анкета
     
    Искрогривка Дата: День, 05-Янв-2012, 21:38 | Сообщение # 9
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка бежала на Главную поляну своего племени, но решила найти остальных, и вот, она здесь. Кошка оглядела котов, ища себе противника. Несмотря на сильнуюусталость, кошка была довольна собой. Она сумела раскопать палатку целителя, найти маковые зерна и немного поохотиться. А сейчас она хотеда сразиться. Вкус крови врага на устах,сладкий запах победы... Ис рвалась к битве, как маленький котенок - к материнскому молоку. Сейчас... или никогда...

    Сообщение отредактировал Искрогривка - День, 05-Янв-2012, 21:41
     
    Терновик Дата: День, 05-Янв-2012, 21:39 | Сообщение # 10
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    Терпение почти иссякло и он прокричал: Что падаль? Испугались и разбежались? Кот скривил гремасу как будто он смеялся.Терновик обдумал все свои следуйщие приему и кинулся сбоку Вечернего_Месяца.Котяра воткнул свои когти сантиметров на пять в бок и двинул одну лапу к шее,а другую к хвосту.Тем самым кот оставил пару шрамов на его боку.-Синегрив,я же говорил что Речные коты очень горластые!-Пророкотал воитель боднум противника в больной бок.
    -О, а вот и предательница пожаловала! Наконец-то я разберусь с тобой за это. Рычала Быстрая.
    Терновик подбежал к ней и спросил:-Быстрая?Мы нападем на Небесное племя?Ветер и Река разгромлены!Осталось нанести решающий удар в Небесное племя.Там много противников.Все воители устали.Надо прогнать их и отдохнуть минут двадцать.Разреши мне разведать Небесное племя.-




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.


    Сообщение отредактировал Терновик - День, 05-Янв-2012, 21:49
     
    Кедровая_Ветвь Дата: День, 05-Янв-2012, 21:41 | Сообщение # 11
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Ель затаилась на дереве. Как раз мимо того дерева проходил воин Речных кисок. Оруженосец выпустила когти и прыгнула на его спину, тем самым повалив. Это был сильный удар, который должен был на время обезвредить Вечернего Месяца. Аспидно-черная кошатина отскочила и зарычала.
    - Ну что, псина?! Ты еще будешь стоят против воли Сумрачного племени?- Спросила кошка дожидаясь пока вояка встанет. Как только он стал подниматься, Новогодняя опять прыгнула на него и вонзила когти ему в бока. Рванув "оружие" на себя, Сумрачная вояка вырвала клок шерсти с боков Вечерка. Аспидно-черная отпрыгнула и вновь вылезла на дерево, прячась там от атаки.
    - Тебе не стоять против воли Сумрачных!- Зычно закричала Ель, оскалившись.




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.
     
    Коготь_old Дата: День, 05-Янв-2012, 21:42 | Сообщение # 12
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая почувствовала слабую боль. Но почему слабую? Ведь она давно не билась! Странно. Целительница оказалась внизу, а вскоре увидела, что Быстрая спрыгнула.
    - Ты не понимаешь, что я чувствовала в Грозовом племени! Не тебе решать мою судьбу! Небесная кошка издала воинский клич и приняла позицию "лобовую атаку". Приёмы, которые применяла на ней соперница были ей знакомы. Ведь Огнегривая тоже их знала, но вот Быстрой вряд ли приходилось видеть приёмы Небесного племени. Целительница одним прыжком достигла морды бывшей соплеменнице. Огне показалось, что она борется со своим прошлым, но огромная кошка не сдавалась и вцепившись в лицо Быстрой, перевела вес тела на грудь кошки и напружинившись, стала рвать шерсть на лапах соперницы.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 05-Янв-2012, 21:44 | Сообщение # 13
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    На поляну пришла его ученица, она умирала. Коту сразу стало больно, как будто сердце выкинули из груди. - Целители... Кто нибудь помогите! - да как она посмела сюда прийти, я ей не разрешал! Как только она поправится я ее сразу накажу! - утешал себя он, боясь ... Что больше не накажет ее за послушание, никогда...воитель взял ее за загривок и аккуратно вынес за ппределы битвы- Не смей больше выходить!
    В нем теперь свирепствовал огонь, как будто его зажгли и не сумели потушить.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Небесный_Дождь Дата: День, 05-Янв-2012, 21:44 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный дождь уже вышел в свой путь, поход за правдой, которую скрывали от него так долго.Все было тихо и безмятежно, пока кот не вышел на огромную поляну, где начиналась битва.
    Сдается мне, что я никогда не уйду в этот поход, не могу же я оставить своих соплеменников на этой битве.Но очень странно, то , что котов очень мало на поляне, где-ж они?
    Выйдя на снег, огромный дождь начал искать глазами противника и нашел его, это был старший воин Грозового племени.Подлетев на всей скорости к нему он заговорил:
    Ну что, не испугаешься?Не потеряешь сознание от вида крови?





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Снежелап Дата: День, 05-Янв-2012, 21:44 | Сообщение # 15
    Ученик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Снежелап прибежал на огромную поляну, всю заполненную котами из разных племён. Он ждал битвы. Своей первой битвы. Лапы речного кота горели не только от холода, но ещё и от жажды сражения. Он оглянулся в поисках противника и невольно поймал глазами Цукатку. Сердце молодого кота сжалось от боли. Он отвернулся в надежде, что сестра не заметит его. Снежелап подошёл к соплеменнику Веченему Месяцу и встал рядом с ним. Перед битвой он хотел держаться рядом с соплеменниками.



    Аватар by me
    Моя анкета

    Аватар by me
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Снежелап - День, 05-Янв-2012, 21:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    • Страница 1 из 169
    • 1
    • 2
    • 3
    • 168
    • 169
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz