Закат, 29-Мар-2024, 12:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 207
    • 1
    • 2
    • 3
    • 206
    • 207
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    Озеро
    Шоколадная Дата: День, 19-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 1
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений



    Озеро

    Огромное болото, некогда бывшее озером, простирается на несколько километров по лесу.

    Ты, балансируя, подходишь к самой кромке и вглядываешься в мутную воду. Вокруг тихо, только в прибрежных кустах слышен плеск рыб. Или не рыб?..


    Дичь:
    птицы, мыши, рыба, лягушки

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, рябина, можжевельник, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел, осока, просвирник(листья), пиретрум

    Состояние:
    труднопроходимое


    Заброшенная церковьСветлый лесБерёзовая рощаЗаводь

     
    Шустролапа Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 09:25 | Сообщение # 2
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Озеро Одиночек -------->

    Шустри пришла на озеро одиночек. Оно было так красиво , что не описать словами. Шустри вдохнула свежий морозный воздух. Пошевелив усами и приоткрыв рот она услышала кролика.
    Что он здесь делает?-подумала Шустри. - Это же территория одиночек , а не племени Ветра! Ладно какая разница?
    Главный инстинкт подсказывал поймать кролика и съесть, потому как у Шустролапы урчало в животе. Но второй разумный инстинкт подсказывал , что надо оставить этого кролика и не трогать, потому что территория то чужая. Желудок Шустри жалобно проурчал и сжался.




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Ураганная Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 09:47 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    ===Откуда - то===
    Кошка шла возле озера опустив глаза. Ту одиночка услышала какой - то шум. Подняв глаза Ураганная увидела кролика. Нужно поймать его - подумала кошка. Одиночка не замечала больше никого, кроме кролика. Она приняла охотничью стойку. Подкравшись к нему, кошка прыгнула на него, прижала к земле и прикончила укусом в шею.




    Одиночка

    Одиночка
     
    Сера Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 15:25 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=Начало игры=[/move]
    Росса легко и быстро бежала вдоль заледенелой кромки воды. На груди красовалось милое шоколадное сердечко. Это единственное пятно на всей шкуре. Кошка осмотрела озеро своими розовыми глазами, да да вы не ослышались, у Россы розовые глаза. По началу это пугало её, но теперь ей всё рано на изумлённые взгляды других котов, на ужасающие вскрики маленьких котят. Завидуйте молча! Думала она когда коты изумлённо оборачивались в её сторону.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Сера Дата: Рассвет, 23-Янв-2012, 16:14 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Росса остановилась и вдохнула морозный воздух. Красивое огромное озеро предстало перед взором молодой одиночки. Кошка улыбнулась и присела передохнуть. Как хорошо, жаль что я не могу остаться здесь подольше и насладится красотой этого озера, меня ждут дела, кошка печально вздохнула. Поднявшись на белоснежные лапки одиночка легко и быстро побежала куда то в лес.
    [move]=Лес=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Сера Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 13:09 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=От куда то=[/move]
    Огромное озеро предстало перед глазами одиночки. Где то с другой стороны возвышались огромные горы, а с этой стороны, раскинулся огромный сосновый бор. Снежно белая одиночка на секунду остановилась. Как красиво, подумала Росса и вздохнула, жаль что я не могу задержатся, если задержусь, то ночью тёмной заблужусь, подумала белоснежная кошка и быстро переставляя усталые лапы побежала куда то в город.
    [move]=Подвал=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 13:51 | Сообщение # 7
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    ------------------------> Территория неба
    Пятнолапка шла куда глаза глядят, она чувствовала, что воительницей ей вряд ли стать. Ей больше нравилось то, как королевы в детской ухаживают за котятами, там всё тихо и мирно... Об этом бы только мечтать... Ученица шла по лесу одиночек, сейчас ей надо было побыть одной, вне территории своего племени. Сейчас, ночью она была необычайно красива. Её пятнистая шерсть слегка сияла под лунным светом, а серые глаза казались загадочными и таинственными..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 13:59 | Сообщение # 8
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан прошмыгнул около небольшого деревца и выскочил к озеру. Вдруг дымчатый кот заметил пятнистую кошку. Он облизнулся и вышел из-за кустов. От кошки пахло племенами. Плечистый медленно направился к ней. Когда между ними было примерно два лисьих хвоста он присел. Сузив глаза, Меридиан заговорил сладким и манящим голосом:
    -Что такая красотка делает ночью, да ещё одна в лесу одиночек?-Сладко протянул дымчатый кот посмотрев на неё своими зеленовато-жёлтыми глазами.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:03 | Сообщение # 9
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка замялась услышав голос одиночки. Она не знала, что ответить и лишь обернулась в её сторону. Коты никогда не пытались с ней заигрывать, а этот кот явно чего-то хотел. Ученица не стала ничего говорить, вдруг она вспомнила целительские навыки, и одну травку.. Разум подсказывал ей, чем это может кончиться и она быстро проглотила пару листочков омелы, которые смогла откопать на берегу озерца. Никакой кот ещё не хотел сделать с ней это и Пятнолапка была совсем неуверенна, хотя при этом не теряла своей красоты. Она слегка попятилась назад, хотя понимала, что это не спасёт её от кота..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:11 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан усмехнулся. Он встал и обошёл пятнистую кошку сев перед ней. Проведя лапой за ухом, дымчатый одиночка уверенно посмотрел на пятнистую.
    -Я Меридиан. Ты ведь из племён?-Дымчатый пододвинулся поближе к пятнистой кошке. Так близко что между ними был примерно два мышинных хвостика. Облизнувшись, дымчатый распушился и уверенно взглянул на кошку. Она такая нерешительная, наверное ученица...




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:14 | Сообщение # 11
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    "Ддда... Меня зовут Пятнолапка..." - пробормотала ученица. Кот уже пододвинулся ближе к ней, хоть и с трудом, но она поняла намерения кота. О, как же ей сейчас хотелось убежать! Но неведомое ей прежде чувство, называемое инстинктом, велело ей остаться. Она вообще не знала, что ждёт её дальше. Хотелось провалится сквозь землю, испарится... Но что-то удерживало её на месте. Кошка села на землю, не вольно подчиняясь коту и его страсти..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:23 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан наклонил голову и невольно улыбнулся показав свои длинные острые клыки. Приблизившись он сел рядом с Пятнолапкой. Незаметно окутав её лапы хвостом, дымчатый одиночка прошелестел манящем голосом:
    -Чего ты боишься?-Наклонившись к уху Пятнолапки проурчал Меридиан. Распушившись он стал казаться в три раза больше пятнистой кошечки.-Не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого.-Прошептал дымчатый кот вплотную приблизившись к Пятнолапке.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:27 | Сообщение # 13
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка невольно вздрогнула, когда кот начал говорить, но всё же... Она всегда была искренней и сказала: "Я...Со мной никогда не было такого..." Потом ученица, ничего не смысля, но всё же поддаваясь инстинкту тоже пододвинулась к коту. Теперь она сидела к нему вплотную. Вообще в таких случаях коты обычно ухаживали за кошками, но Меридиан видимо не спешил. То ли хотя растянуть удовольствие, то ли, чтобы не спугнуть молодую, неопытную кошечку..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:41 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Кот усмехнулся, что может знать эта моложая ученица о жизни одиночки? Ничего, Меридиан лизнул её в ушки. Он невольно замурчал, давая понять что совсем не боится этого чувства. Мурча дымчатый одиночка вылизывал ушки Пятнолапки. Что я делаю? А как же Изм... Сейчас его разум вёл борьбу, но разве инкстинкт может отступить? Я...я помогу ей познать чувство любви....Сам того не замечая, Меридиан обхватил Пятнолапку лапами. Но он не спешил...
    -Ты такая красивая....-Прошелестел Меридиан не сводя ласковых глаз с Пятнолапки. Дымчатый одиночка лизнул её в ушки.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Плющик Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 14:50 | Сообщение # 15
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Пятнолапка тихонько заурчала, ей было приятно чустовать тепло тела одиночки. Ученица решила забыть про воинский закон, про всё.. Сейчас она хотела познать это чувство. Кот обхватил её лапами, но Пятнолапка осторожно перевернулась на спину. Она ещё была не готова к решающим действиям кота и лишь пыталась успокоится. Её сердце билось часто-часто и норовило выпрыгнуть из груди. Потихоньку ей начинал нравится этот кот и кошка поддалась ему. Для неё это был первый раз, ещё никогда она не проводила ночи с котом..




    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"

    В игре - котёнок Коршуноглазки, по имени Плющик.
    Моя анкета|Анкета на бывшего персонажа|Анкета на ещё одного моего бывшего персонажа|Мастерилка
    "Ава by Подсолнышко"
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Озеро
    • Страница 1 из 207
    • 1
    • 2
    • 3
    • 206
    • 207
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz