Сумерки, 20-Апр-2024, 01:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 73
    • 1
    • 2
    • 3
    • 72
    • 73
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Заброшенный дом лесника
    Экки Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 16:39 | Сообщение # 1
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265



    ♰ㅤзаброшенный дом лесникаㅤ♰

    "Здесь давно никто не живёт", — повторяешь себе как мантру, как спасительное заклинание.

    Заброшенный в самую чащу ветхий домишко не внушает доверия, но на лес опускаются сумерки, и выбор у тебя небольшой: соседство с ночью под холодным кустом либо это здание.
    Ты выбираешь второе.

    Внутри сухо и пахнет пылью; закатное солнце отражается в стеклянных глазах чучел, что смотрят со стен. Ты думаешь, что хочешь быть лесником, у которого есть ружьё.

    Под старой кроватью сгущается мрак. Если смотреть на него краем глаза, кажется, что там что-то шевелится. Или кто-то? А может там проход в другую реальность?


    переходы
    заброшенный погост | светлый лес
     
    Экки Дата: Утро, 31-Июл-2012, 01:06 | Сообщение # 2
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Старая сторожка двуногих

    На этот раз, Шрам не бежал очень быстро, он бежал, но то биш был, легкий бег. Он уверенно двигался через лес. Одиночка прекрасно знал эту местность, ибо он пробегал тут не в первый раз. Вот показался домик, может Медогривка его сразу его и не заметила, ведь и стены, и крыша были заросши мхом и домик был похож на зеленый холм.
    - Вот мы и пришли. Провести тебе мини-экскурсию по моей территории? - спросил котяра обарачиваясь к подруге.
    Если бы он видел себя со стороны! Шрам ведь опять не заметил, что кровотечение разорванной губы возобновилось. Бледный цвет на мордочке кота, стал ало-красным. Это было ужасно. Но что уж там, Шрам этого не замечал. Может он заболел? Ну насморк - не чувствует запаха крови, ну челюсти онемели - не чувствует привкуса крови. Да ну, вообще он какой-то странный! Не улыбается, хотя более-менее вежливый котяра, да. Но со странностями. Как можно не заметить того что губа кровоточит, ну как? Нет, понятное дело - раны на боку, это то да, но губа... Я остаюсь с мыслью, что Шрам заболел.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Утро, 31-Июл-2012, 01:32 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    [move]Старая сторожка двуногих.[/move]

    Медогривка уверенно бежала за Шрамом, то и дело с восхищением поглядывая по сторонам. Вот показался домик, но Мед сначала приняла его за холм ведь стены заросли мхом. Кошка с восхищением посмотрела вокруг.
    - Ваау. - протянула она. - И ты здесь живешь? Красотища! - сказала Меди.
    - Вот мы и пришли. Провести тебе мини-экскурсию по моей территории? - спросил котяра обарачиваясь к подруге.
    Бывшая Речная кошка улыбнулась.
    - Отличная мысль! От экскурсии не откажусь! - сказала она. - Куда пойдем?
     
    Экки Дата: Утро, 31-Июл-2012, 01:59 | Сообщение # 4
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Ну... Не могу сказать, что живу, но считаю это своим домом... Теперь это НАШ дом. - сказал котяра. Кошка была не против экскурсии.
    - Прекрасно. Сейчас мы пойдем к озеру... - протянул Шрам и махнув хвостом подруге, кинулся в сторону от домика. Бродяга спустился к берегу и кивнул на водопад.
    - Вот там плавать не желательно, опасно. А тут, кот спустился к воде и указал лапой на удобное место с хорошим подходом к озеру, можно купаться. Немного в сторону. Вот... Заход в воду не удобный, но если лечь, то удобно рыбу ловить. Затем немного помолчав, он добавил: Думаю это хоть немного похоже на территорию воего бывшего дома. Поохотимся и порыбачим позже, а сейчас, продолжим экскурсию. - сказал Шрам. Он подошел к подруге и лизнул ее в щеку, далее он направился к дому. Котяра подошел к дому и подлетел к какому-то дереву, он стал что-то откапывать. Не трудно догадаться, что. Ключ конечно же.
    Вставив ключ в замочную скважену, он посильней зжал зубы и повернул его. Толкнув дверь лапой, он вошел внутрь.
    Так как был рассвет, то и помещение казалось темным, а потому, бродяга включил свет. Стало светло и можно было разглядеть чучела животных, столик, кресла...
    - Вот так-то я и живу. В подвале есть немного добычи, есть хочешь? Кресла... Выбери себе какое-нибудь. Это будет твое, личное. Шрам стал ковырять пол лапами, по крайней мере так могло показаться. Вот он откинул доску закрывающую вход в подвал. Котяра спустился вниз, а когда вернулся, то из его пасти свисала упаковка сметаны и две сосиски. Разорвав пакет со сметаной, он положил его на пол и кивнул подруге. Одну сосиску он пододвинул к Медогривке, а вторую съел сам.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Утро, 31-Июл-2012, 02:43 | Сообщение # 5
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка побежала вслед за Шрамом. Спустившись к берегу, кошка с восхищением посмотрела на водопад.
    - Ух ты! - тихо прошептала она. Далее она спустилась к воде вслед за котом и с интересом смотрела туда, куда он показывал. Подойдя к воде, она нагнулась и попила. Заметив что Шрам уже бежит к дому, Меди посмотрела на свое отражение и побежала за ним. Когда они были у дома, кот бросился к какому-то дереву и принялся что то откапывать. Потом он воткнул ключ в замочную скважину и зажав зубами повернул. Медогривка зашла внутрь вслед за другом. В домике было темно. Когда Шрам включил свет, Мед смогла все хорошенько разглядеть.
    - Уютное местечко. - подумала она осматриваясь. Кот сказал что она может выбрать себе кресло и это будет её личное.
    - Они почти ничем не отличаются. - подумала кошка. Прищурив свои голубые глаза, она подбежала к креслу, которое было ближе к ней и запрыгнула на него. Немного потоптавшись, Медогривка села и посмотрела на Шрама. Он ковырял в полу, вскоре откинув доску он спустился в подвал. Мед спрыгнула с кресла и прибежала к месту, где скрылся кот. Шрам вернулся с пакетом сметаны и двумя сосисками. Разодрав пакет со сметаной он кивнул подруге. Одну сосиску он подвинул Меди, а другую съел сам. Медогривка наклонилась и съела сосиску. Посмотрев на дверь, он повернулась к другу.
    - Я сейчас вернусь. - сказала кошка и выскочила из домика. Мед быстро добежала до озера. Спустившись к воде, она воспользовалась местом для купания, которое ей показывал Шрам. Рыбу можно было ловить и лежа, но Медогривка предпочитала способ, которым пользовалась очень часто. Быстро забежав в воду, кошка поплыла. Отплыв подальше от берега, она сделала глубокий вдох и нырнула. Этот способ охоты использовали только Речные коты, потому что только Речной кот может задерживать дыхание надолго. Под водой было красиво, но Меди пришла, а вернее приплыла сюда охотится. Большая рыба проплыла мимо бывшей Речной воительницы. Сделав рывок, кошка схватила рыбу когтями и поглубже воткнула их чтоб рыба не выскользнула. Лапами поднеся рыбу к морде, Медогривка схватила добычу зубами и всплыла на поверхность. В воде с дичью во рту дышать было тяжелее и она стремительно поплыла к берегу. Меди вылезла из воды и положила добычу на берег, а сама опять зашла в воду и поплыла. Нырнув, она на миг замерла. Увидев рыбу, кошка сделала рывок и воткнула в дичь свои острые когти. Схватив добычу зубами, Медогривка поспешила всплыть, так как у нет жабр и ей нужен воздух. Оказавшись на поверхности, Мед быстро поплыла на берег. Выбежав из воды, она схватила вторую рыбу и бросилась к домику. Толкнув дверь лапой, она запрыгнула внутрь. Положив рыбу перед Шрамом, бродяга заметила что с неё стекает воды.
    - Ой. - мяукнула она и выпрыгнув из домика отряхнулась. Запрыгнув обратно, Медогривка села на пол и принялась приглаживать шерстку.
     
    Экки Дата: Утро, 31-Июл-2012, 15:26 | Сообщение # 6
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Медогривка выбежала из домика, а когда вернулась, то из её пасти свисала рыба.
    - Ой. После этого слова, кошка выпрыгнула на улицу и отряхнувшись вошла обратно. Шрам весело замурлыкал.
    - Да ничего. Теперь это наш дом, можешь делать, что угодно. - котяра прикрыл глаза и улыбнулся. - Только в туалет прошу в доме не ходить. Шрам опять открыл глаза и посмотрел на рыбу. Вроде бы я ел рыбу когда-то... или не ел? Котяра запрыгнул на стол, потом на полку и толкнул лапой на пол одну из тарелок. На Медогривку она упасть не могла, ибо Шрам толкнул её намного правее подруги. Тарелка так же не разбилась, потому, что упала на деревянный пол. Не говоря ни слова, бродяга переложил рыбу с пола на тарелку.
    - Думаю так лучше. - сказал Шрам. Он сел рядом с подругой и тихонько урча, стал вылизывать ей шёрстку.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Утро, 31-Июл-2012, 22:54 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогриска тихонько рассмеялась.
    - Ходить в туалет в доме.. - смеясь повторила она. Шрам скинул с полки тарелку и положил на неё рыбу.
    - Думаю так лучше. - сказал Шрам. Потом кот сел рядом с Мед и тихонько урча принялся вылизывать её шерстку.
    - Правильно думаешь. - сказала Меди. Кошка лизнула друга в ухо. Склонившись над тарелкой, она съела одну рыбку. Для себя она выбрала ту, что была поменьше. Тарелку с большой рыбой она подвинула к Шраму. Он намного больше её и ему нужно больше сил. Тихо заурчав, Медогривка положила голову на плечо друга.
    - Никогда не думала что где то мне будет лучше чем в племени. - весело подумала она.
     
    Экки Дата: Утро, 31-Июл-2012, 23:09 | Сообщение # 8
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Ходить в туалет в доме... - засмеялась Мёдогривка, на что Шрам лишь улыбнулся.
    - Ну мало-ли, что... Котяра склонился на рыбой и быстро покончил с едой. М-м, вкуфняфина. - пробубнил бродяга пережёвывая последний кусочек. Лизнув пару раз лапку, он стал мыть ей мордочку, потом вдруг резко остановился и посмотрел на подругу.
    - Ты не жалеешь, что ради меня бросила племя? Он понимал, что этот вопрос мог испортить настроение Медогривки, но не смог удержаться и спросил-таки...
    - Кстати, научишь рыбу ловить? А то плавать я умею, а рыбу ловить нет. - грустно вздохнул Шрам.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит


    Сообщение отредактировал Шрам - Утро, 31-Июл-2012, 23:15
     
    Ричард Дата: Утро, 31-Июл-2012, 23:42 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Шрам спросил не жалеет она о том, что бросила племя ради него. На что Медогривка лишь улыбнулась. Убрав голову с плеча друга, она посмотрела ему в глаза.
    - Нет. Совсем не жалею. - сказала кошка. - У меня не было там друзей, мне было не с кем поговорить. И я знала что всё это ничем хорошим не закончится. Я была преданна своему племени, но схватилась за первый шанс уйти оттуда. - сказала Медогривка. Бывшая Речная воительница погладила хвостом Шрама.
    - Рыбу ловить? Конечно научу! Пошли прямо сейчас! - Мед быстро поднялась с места и выбежала из домика. У выхода она немного задержалась и подождала друга. Потом взмахнув хвостом кинулась к месту где был хороший спуск к воде. Сев на берегу, кошка убедилась что её тень не падает на воду.
    - Нужно чтоб тень не падала на воду, это может напугать рыбу. - прошептала Меди. - Смотри. - кошечка хвостом приказала Шраму молчать и приподняв одну лапку она замерла. Время тянулось довольно долго. Вдруг Медогривка сделала резкое движение и выкинула рыбу лапой на берег. Далее она кинулась к рыбе и прикончила её одним укусом. Потом кошка подняла голову и посмотрела на друга.
    - Для ловли рыбы есть два способа. Это был первый, второй я позже покажу. Твоя задача сидеть на берегу и не шевелится, когда увидишь рыбу резко выкинь её на берег и прикончи. - сказала Медогривка. Подняв пойманную дичь, она махнула хвостом Шраму. - Поплобуй. - промычала сквозь добычу Мед. Она села неподалеку и стала внимательно смотреть.
     
    Экки Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 15:10 | Сообщение # 10
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Нужно чтоб тень не падала на воду, это может напугать рыбу. Смотри. - прошептала кошка. Она села у кромки води и приподняла лапу. Сколько можно жда... Мысли прервал всплеск и Медогривка выкинула на берег рыбу.
    - Для ловли рыбы есть два способа. Это был первый, второй я позже покажу. Твоя задача сидеть на берегу и не шевелится, когда увидишь рыбу резко выкинь её на берег и прикончи. Поплобуй. - сказала Мёди и отошла в сторону. Шрам, как и любой другой лентяй, улёгся на берегу и свесил лапу так, что та почти касалась воды. Со стороны это смотрелось довольно странно, но всё же...
    Стайка серебристых рыбок плавала всего в четырёх кошачьих хвостах от берега. Шрам громко взвыл и кинулся в воду. На какое-то время всё затихло и могло показаться, будто бродяга утонул, но не тут то было. Котяра вышел из воды немного правее, чем лежал. В его пасти была рыба. Да-да рыба. Он-таки умудрился её поймать.
    - Лежать на берегу скучно и долго. - буркнул Шрам бросая рыбу перед лапами подруги. - Я насквозь промок! - пожаловался бродяга смотря на свою шерсть, а потом чуть улыбнувшись добавил: - Но зато рыбу поймал.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 16:35 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка с интересом наблюдала как Шрам ловит рыбу. Кот выбрал очень странный для Мед способ. Но всё же умудрился её поймать.
    - Лежать на берегу скучно и долго. - буркнул Шрам бросая рыбу перед лапами подруги. - Я насквозь промок! Но зато рыбу поймал. Медогривка положила свою рыбу рядом с рыбой друга и улыбнулась.
    - Это был странный способ, но все же ты поймал её! - с восхищением мяукнула кошка. Меди посмотрела в небо, был уже полдень.
    - Может поплаваем? - спросила бывшая Речная воительница. Не дожидаясь ответа Шрама, кошка забежала в воду и отплыла достаточно далеко от берега. Сделав глубокий вдох, Медогривка нырнула и попыталась достать до дна, но было глубоко и у неё не получилось. Вынырнув кошка сделала ещё один вдох и снова нырнула. На этот раз ей удалось спустится почти к самому дну. Проплыв совсем немного, Меди вынырнула и поплыла к берегу. Кошка вылезла на берег и села.


    Сообщение отредактировал Медогривка - Полдень, 01-Авг-2012, 16:54
     
    Экки Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 17:03 | Сообщение # 12
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Может поплаваем? - предложила Мёди, но не дождавшись ответа первая кинулась в воду. Шрам разбежался и прыгнул с обрыва. В воду естественно, он не тупой, нЭ. Кошка несколько раз ныряла, но Шрам этого не делал. Он не речной кот и не особо любил воду, но подруге было отказывать неудобно.
    Когда они вылезли на берег, то Шрам подошел к Медогривке и тихо шепнул:
    - Пошли в домик? Я готов перейти к более серьёзным действиям, а ты? - голос кота был загадочен, но он прав. Надо продолжать род. Выслушав ответ речной кошки, он кинулся к домику. Там, он сел на ковёр и подождал кошку. Да, он был мокрым и на коврике вокруг кота, стала собираться лужица воды. Воды! Он не нарушил единственного правила - не ходить в туалет в доме.
    Кот обошёл кошке кругом и... Не знаю как озвучить - сунул нос чуть ниже основания хвоста. Шрам был готов к агрессии подруги, а потому был в напряжении готовясь отпрыгнуть в сторону. Хотя котяра надеялся на то, что обойдётся без агрессии и всё кончится мирно.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 17:22 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка сидела на берегу, к ней подошел Шрам.
    - Пошли в домик? Я готов перейти к более серьёзным действиям, а ты? - голос кота был загадочен. Меди поняла намёк. Сначала она ничего не ответила, а только так же загадочно улыбнулась.
    - Готова. - спокойно ответила кошка. Поднявшись на лапы, она побежала за другом. Кот обошёл кошке кругом и сунул нос чуть ниже основания хвоста. Медогривка отнеслась к этому довольно спокойно и.. Ну как озвучить - подняла заднюю часть..
     
    Экки Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 19:01 | Сообщение # 14
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Кошка, не проявляющая интереса к коту будет ворчать и пытаться укусить партнера, но этому коту повезло, ибо Медогривка была спокойна и поддалась Шраму. Отрицательный опыт может отбить у животных желание к дальнейшим действиям, но на данный момент ничего не произошло.
    Итак, Шрам подходит к Медогривке сзади и делает садку, обхватив партнершу за бока передними лапами. Затем он хватает ее за загривок и зажимает в зубах, одновременно перебирая задними лапами. Несколько энергичных толчков и... готово. Шрам блаженно закрыл глаза и заурчал, в тот момент его подруга, а на данный момент партнёрша, должна... ну что-то вроде орать. Громко мяукать. Толчки стали редкими и котяра расслабил хватку. Он отскочил от Медогривки и остановился переводя дух и восстанавливая дыхание. Он устал, но был готов продолжить начатое после небольшой передышки, которая должна длится около 10-15 минут.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит


    Сообщение отредактировал Шрам - Полдень, 01-Авг-2012, 19:02
     
    Ричард Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 19:33 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка спокойно ждала действий Шрама. Кошка почувствовала как кот обхватывает её передними лапами за бока и берет зубами за загривок. После нескольких энергичных толчков Шрам заурчал и стал ослаблять хватку при этом делая толчки реже. В это время Медогривка начала громко мяукать или иными словами орать. Вдруг она почувствовала что тяжесть со спины исчезла. Меди одобрительно посмотрела на Шрама и сев стала умывать мордочку. В голове её сейчас была только одна мысль - у неё будут котята. Она всегда мечтала иметь котят, но в племени у неё не было даже друзей, поэтому не о каких котятах и речи не было.

    Сообщение отредактировал Медогривка - Полдень, 01-Авг-2012, 19:44
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    • Страница 1 из 73
    • 1
    • 2
    • 3
    • 72
    • 73
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz