Рассвет, 20-Май-2024, 14:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Нижние пещеры
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:59 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Нижние пещеры⠀⚝·*°~

    Нижние пещеры располагаются в самом основании скалистого обрыва, прямо под верхним ярусом пещер. Они прилегают вплотную к земле и уходят двумя тоннелями вниз, соединяясь в одну широкую пещеру. Места в ней вполне хватит на дюжину котов, однако стоит быть осторожными во время длительных дождей - иногда вода стекает сюда и не уходит вниз, накапливаясь лужами на холодном камне. Стены пещер почти идеально гладкие, вероятно, выточенные дождевой водой. Пол пещеры заботливо устлан сухой травой, а сверху - мхом, чтобы холодный камень не забирал живое тепло котов.


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    верхние пещеры | главная поляна
     
    Паутинолапа Дата: Ночь, 16-Июл-2023, 20:09 | Сообщение # 106
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Подруга разделяла её мысли о завтрашнем походе в лес за мхом, чему ученица была очень рада. Ведь делать что-то полезное для племени - дело всех оруженосцев. А Паутинолапа с Лепесточницей уже давно не занимались обыденными для учеников племени делами.

    Кошка поудобнее улеглась на мхе. Уставшее тело растекалось на мягкой подстилке. Полное блаженство! Не хватает только свежего аромата вереска с вольных пустошей...

    - Может завтра, или через денёк другой, сбегаем на родные пустоши? Нарвём вереска и положим в свои новые гнёздышки. М?

    Идея казалась Паутинолапе шикарной, но поддержит ли её соплеменница?




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 09:02 | Сообщение # 107
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Пока Лепесточница раздумывала, Паутинолапе уже пришла в голову ещё одна идея: нарвать вереска для гнёздышек.
    Эта идея безумно понравилась ученице. Она сама соскучилась по родным пустошам, по тёплому ветру и ощущению лёгкости. «У неё прекрасные мысли!— подумалось Лепесточнице. — Жалко, что я с ней раньше не заговаривала..»

    Замечательная идея, − промурлыкала чёрно-белая кошка, подбирая передние лапы под себя. − Знаешь, я давно уже не посещала пустоши, но мысли о них так и бродят в голове. Как раз и полезное дело сделаем, и сможем лапы размять.
    «И вдоволь надышаться ароматами вересковой земли!»
    Вектрячка на миг закрыла глаза, представляя в голове, как она легко несётся по пустошам, подставляя свою спину солнечным лучам... Да, это такие чудесные мгновения!

    Паутинолапа, − чёрно-белая ученица всё-таки вырвалась из своих грёз и теперь все её внимание перетекло на собеседницу, − А как... Ты относишься ко всей этой ситуации?... Ну я имею ввиду, все то сейчас с нами происходит? Уже свыклась или что-то ещё напрягает? Я понимаю, что сейчас этот вопрос странный, но мне просто интересно.
    Отличная тема, чтобы завести разговор, но, увы, далеко не самая приятная.
    Юной девчонке было известно, что все по разному воспринимают происходящее: кто-то более-менее привык и старается не вспоминать о прошлом, кто-то всё ещё тоскует по былым временам и верит, что все наладится и т.д.

    И если её соплеменнице покажется, что это слишком ранимая тема, то ученица без всяких лишних споров не станет её продолжать. Причины будут ей очень очевидны.

    «Надеюсь, я не никак задену Паутинолапу, иначе наше общение выйдет натянутым».






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 11:49 | Сообщение # 108
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Как и Паутинолапа, кошечка рядом была очень обрадована этой идеей. То чувство родной свободы могут понять только истинно ветреные коты. Порхать как бабочка среди моря благоухающих цветов, вдыхать их свежий бодрящий аромат, нестись сломя голову на встречу неизведанному - всё это дух племени Ветра, и эти чувства ученица ни за что не променяет на что либо другое. Всё это - она сама. И без этого не будет и её.

    - Паутинолапа, − с небольшим смущением обратилась к ней Лепесточница − А как... Ты относишься ко всей этой ситуации?... Ну я имею ввиду, все то сейчас с нами происходит? Уже свыклась или что-то ещё напрягает? Я понимаю, что сейчас этот вопрос странный, но мне просто интересно.

    Белую кошечку этот вопрос ни капли не задел за живое. Наоборот, она была горда за свою подругу. Задать такой вопрос очень тяжело. Паутинолапа сама много раз пыталась, но каждый раз её затея проваливалась. Неизвестно как на это отреагируют собеседники и это пугало ветреную.

    - Если честно, то я, как все ветреные, очень хочу вернуться на родные земли. Ни какое место не сравнится с нашим домом. Но... Если обстоятельства не позволяют этому случиться, то видимо наше место сейчас здесь. Видимо Звёздному племени важно, что-бы племена жили сообща. Без драк и битв за жалкий клочок территории. Помню, как я ещё котёнком наблюдала за тем, как израненные воители и оруженосцы возвращались с очередной стычки. Тогда я бы всё отдала, что-бы предотвратить это. Ну или-же всё, что бы стать целителем и лечить этих несчастных.... - голос кошечки стал глух и тих. Глаза накрыла пелена воспоминаний. Перед глазами мелькали призраки былых дней. - Свыклась ли я? О да! Последнее время я проводила много времени с котами из других племён. Надеюсь ты не посчитаешь меня предательницей... - тихим голосом - Но помимо всего прочего, эта ситуация познакомила с прекрасным котом! Его зовут Вой. - с такой нежностью произнесла его имя Паутинолапа, что вновь почувствовала его мягкий хвост на своей спине - Он из Речного племени. Молодой воин, с прекрасной мягкой шерстью и великолепными изумрудными глазами. - перед глазами вновь появился образ речного кота. Кошке вдруг ужасно захотелось его увидеть. Вновь уткнуться в бархатистую светлую шёрстку и наслаждаться его ароматом. - Может возьмём его с собой в лес? - с каким-то невиданным прежде запалом спросила ученица у Лепесточницы - Он хороший воин и может нам помочь! Не думаю, что в палатке воинов подстилки в лучшем состоянии....

    Жажда увидеть Воя заполонила Паутинолапу. Казалось она может сделать всё, что-бы вновь, хоть краем глаза, его увидеть.
    Ей этого хотелось, как воды в самый жаркий день. Ты пытаешься сделать всё для этого, но понимаешь, что нужно время.
    Ученице хотелось в эту-же секунду выскочить из палатки и отыскать воителя. Но она понимала, это глупо и невоспитанно, по отношению к Лепесточнице...
    Оставалось ждать, что та скажет, и кошка очень надеялась, что она скажет ей "да".




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Паутинолапа - Рассвет, 17-Июл-2023, 14:56
     
    Лепесточница Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 15:44 | Сообщение # 109
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Лепесточница молча, но внимательно слушала соплеменницу. Её слова о раненных оруженосцах и воителях трогали до глубины души, потому что юная девчонка знала, что в те времена было, ох, как нелегко..
    « Знала бы ты, что я тоже хочу вернуться на родные земли..»

    Свыклась ли я? О да! Последнее время я проводила много времени с котами из других племён. Надеюсь ты не посчитаешь меня предательницей... Но помимо всего прочего, эта ситуация познакомила с прекрасным котом! Его зовут Вой. Он из Речного племени. Молодой воин, с прекрасной мягкой шерстью и великолепными изумрудными глазами. Может возьмём его с собой в лес? Он хороший воин и может нам помочь! Не думаю, что в палатке воинов подстилки в лучшем состоянии....

    Чёрно-белая ученица слегка улыбнулась: нет, она не считает Паутинолапу предательницей, тем более, что она сама общалась с иноплеменными и хотела с кем-то сдружиться. А вот про речного было интересно узнать...
    Но чтобы её соплеменница чувствовала себя уверенно, ученица ободряюще промурлыкала:
    Ой, да брось!.. Я все понимаю, тем более сейчас настали такие времена. Я тоже, кстати, проводила время с иноплеменными, так что.. Считай, что большой беды в этом нет.
    Последние слова были сказаны чуть мягче.
    Лепесточница вспомнила, как познакомилась с сумрачным мальчишкой по имени Иванушка. Он был таким милым и добрым...
    «Я бы хотела увидеться с ним снова..»

    Можно было бы взять этого Воя в лес, раз ты с ним так сдружилась. Я нисколько не против!
    На самом деле ученица и правда нисколько не возражала, но в глубине души огорчилась, что они не смогут поработать вдвоём. Ей понравилась компания Паутинолапы и она надеялась, что в ходе различных дел они смогут крепко сдружится.
    Но с другой стороны, лишние лапы не помешают и нельзя было упускать такой шанс. Особенно, когда почти ничем не занимаешься в лагере.

    « Надо будет узнать этого Воя поближе: может, он и мне понравится»







    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 17-Июл-2023, 16:03 | Сообщение # 110
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    К счастью соплеменница нормально отнеслась к словам ученицы.

    − Ой, да брось!.. Я все понимаю, тем более сейчас настали такие времена. Я тоже, кстати, проводила время с иноплеменными, так что.. Считай, что большой беды в этом нет.

    - Знаешь, после нескольких знакомств с сумрачными я поняла, что они не все такие, как их описывают в сказках старейшин. - Паутинолапа вспомнила слова, недавно сказанные Тенеследу - Я познакомилась с несколькими особами, и знаешь....мы не правильно к ним относимся! Сумрачный целитель был очень вежлив и заботлив ко мне, а одна их королева довольно неплохо относится к Ветру. Конечно я встретила и одного весьма неприятного типа, но это ничего.

    Стычка с Можжевельником была давно. Пора про неё забыть и жить дальше.

    − Можно было бы взять этого Воя в лес, раз ты с ним так сдружилась. Я нисколько не против!

    Голубые глаза вновь загорелись азартом скорой встречи.

    - Отлично! - воскликнула Паутинолапа - А теперь предлагаю немного вздремнуть и набраться сил. Думаю мы ещё успеем это сделать...

    Последние слова были причиной рассветного света, заливающего пещеру. Видимо всю ночь они потратили на эту болтовню и даже не попытались отдохнуть...




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Лепесточница Дата: Утро, 18-Июл-2023, 14:08 | Сообщение # 111
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Знаешь, после нескольких знакомств с сумрачными я поняла, что они не все такие, как их описывают в сказках старейшин.
    « Ещё бы! Я сама в этом убедилась..»
    Я познакомилась с несколькими особами, и знаешь....мы не правильно к ним относимся! Сумрачный целитель был очень вежлив и заботлив ко мне, а одна их королева довольно неплохо относится к Ветру. Конечно я встретила и одного весьма неприятного типа, но это ничего.

    Чёрно-белой кошечке было приятно, что её соплеменница такая общительная.
    «Нужно будет брать с Паутинолапы пример».
    А после слов Лепесточницы о встрече с Воем, у её соплеменницы вообще глаза каким-то азартным блеском загорелись. Да уж, наверно, этот речной действительно очень хороший!

    - Отлично!А теперь предлагаю немного вздремнуть и набраться сил. Думаю мы ещё успеем это сделать...
    Кошка поняла мысль своей собеседницы и коротко кивнула: они действительно не заметили, как быстро пролетело время..

    Лепесточница свернулась клубочком поудобнее и через некоторое время заснула сладким сном, тихо посапывая...

    Когда проснулась было уже утро, а, значит, можно было пойти в лес. [dashed]Паутинолапа тоже уже пробудилась[/dashed], и кошечка ей бодро улыбнулась. Давненько она не чувствовала себя так хорошо!..
    Взгляд Лепесточницы упал на выход из Нижних пещер и у неё созрел план. Она хитро подмигнула Паутинолапе и быстро встала с подстилки, направляясь к выходу. По пути она весело крикнула своей соплеменнице:
    Я побегу на Главную поляну. Если хочешь − догоняй!
    Так она хотела взбодрить свою соседку.

    [off] То, что выделено чёртой, было предложено хозяином персонажа.[/off]
    ❅︎ Главная Поляна ❅︎







    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 18-Июл-2023, 19:54 | Сообщение # 112
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Сон был сладкий и крепкий. Несмотря на то, что Паутинолапа поспала совсем немного, этого хватило что-бы наполнять её силами. Подруга тоже проснулась и уже ускакала на поляну. Видимо она тоже выспалась.

    Настроение у кошки было распрекраснейшее. Она была бодра как никогда. Быть может её так наполнила скорая встреча с речным воителем?! А может она просто поболтала с соплеменницей и наполнилась энергетикой племени Ветра....

    - Пришло время делать ученические дела... - тихо сказала сама себе ученица и выскользнула из пещер следом за Лепесточницей.

    >>> Главная Поляна




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Паутинолапа - Утро, 18-Июл-2023, 19:55
     
    Выдра Дата: Рассвет, 28-Авг-2023, 15:45 | Сообщение # 113
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    ------>Главная поляна

    Выдра пришла на место назначения, кошка была в ужасе от состояния в котором находились подстилки! - И как ученики живут в этом бардаке! Ужас!
    Кошка быстро и активно начала приводить подстилки в нормальное состояние. Она заменила весь старый мох на новый и свежий, ожидаемо, мха не хватило на все подстилки, когда он кончился остались еще 2 неубранных спальных места. - Надо принести еще мха!
    Кошка аккуратно расстелила чистые подстилки и пошла на выход.

    [off]Почистила почти все подстилки[/off]

    ------------->Главная поляна




    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Выдра - Рассвет, 28-Авг-2023, 15:46
     
    Выдра Дата: Рассвет, 28-Авг-2023, 18:22 | Сообщение # 114
    Воительница Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 162

    -------->Главная поляна

    Выдра вернулась с новой порцией свежего мха! Кошка довольно долго поправляла оставшиеся подстилки, но ее труд стоил того, вскоре, все подстилки в нижних пещерах были аккуратными и мягкими. - Не зря я все-же старалась! - мысленно похвалила себя речная.
    - Теперь, ученики будут спать в чистоте!
    Выдра направилась к выходу и напоследок еще раз посмотрела на чистые подстилки. - У меня даже осталось немного мха!

    [off]Почистила все подстилки![/off]

    ------>Главная поляна




    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя

    А моря, до краев наполнялись по каплям…
    И срослись по песчинкам камни…
    Вечность, это наверно так долго?…

    Голос за кадром: -Да, долго

    Выдра еще Существует

    Выдра-14 лун-Речное Племя


    Сообщение отредактировал Выдра - Рассвет, 28-Авг-2023, 18:50
     
    Прорицатель Дата: День, 21-Сен-2023, 01:04 | Сообщение # 115
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    гп

    Гадающий знал, что это ученические палаты, но сам тут бывал от силы раза три. как-то всегда так получалось, что он то вырубался где-то в лесу, либо не спал вообще. разные обстоятельства привели его к тому, что в лагере он ориентировался крайне плохо.
    он дожидается Белену и кивает ему на соседний угол пещеры, сам направляется в другую сторону. собрав достаточно паутины, мальчишка в последний раз окидывает взглядом пещеры и выходит из них. нужно зайти ещё в одно место и можно возвращаться в целительскую.

    верхние пещеры





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Полночь Дата: Закат, 22-Сен-2023, 21:56 | Сообщение # 116
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - поляна -

    Белена идет по пятам почти - не то чтобы боится потеряться, просто не чувствует себя уверенно здесь. Он как неприкаянный - не понимает, где должен находиться и как себя вести, чтобы заполучить друзей, веселье и интересную жизнь.
    нелепость

    впрочем сейчас мальчишка не слишком погружен в печальные мысли, в конце концов они занимаются чем-то важным и полезным. Белене это нравится.
    он проходит, куда указывает ему Гадающий и быстро обнаруживает целую кучу паутины. Белене немного жаль ее смахивать - пауки ведь старались, плели свои сети.

    вздыхает, сопит, крепче сжимая зубами ветку, и собирает паутину подчистую. Им она тоже нужна.

    закончив, оборачивается, и видит, что Гадающий направляется еще дальше.
    встряхивается и торопливо шагает за старшим.

    - верхние пещеры -




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Травянник_old Дата: Рассвет, 25-Сен-2023, 10:20 | Сообщение # 117
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    »главная поляна«

    Взбешённый до неузнаваемости Ситх зашёл в ученические пещеры. Здесь почти не пахло Речным племенем, что ещё сильнее разозлило чёрного кота. И куда смотрит Ярость Луны?
    Воин взял себе ща привычку не называть предводительницу её новым именем, пока та не оправдает его ожидания....
    ...или не сделает глашатаем....

    Но к превеликому сожалению речного воителя, здесь почти все подстилки были новыми.

    - Какого чёрта!?! - вскрикивает кот и ворча направляется к верхним пещерам....

    »верхние пещеры«




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 14:07 | Сообщение # 118
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - поляна -

    Игрушка забегает в пещеру - кажется сегодня он только бегом может передвигаться, и быстро находит просторную свободную подстилку. Она никем не пахнет, и именно поэтому грозовой делает вывод, что она ничейная. Значит будет его.
    Мальчишка хлопает хвостом рядом с собой, приглашая Ореолу лечь рядом, чтобы удобнее было шептаться. Вряд ли кто-то конечно станет подслушивать двух детей, но все равно совершенно не хочется говорить громко.

    Смотрит внимательным взглядом, размышляя. Серая Звезда сказала что-то непонятное, у Игрушки ломит виски, когда он пытается осознать все эти взрослые заморочки. Но он уверен, что это важно и нужно обсудить это прямо сейчас.

    — В общем, — начинает он негромко, — Серая Звезда сказала, что тебе можно тренироваться с нами, — повторяет то, что уже было сказано, но не таким веселым тоном, как прежде - за этой фразой кроется какое-то "но". И Игрушка озвучивает, — но так же она сказала, что, если ты будешь тренироваться, как воительница, то одиночкой больше не будешь.

    Шевелит ушами, поджимает губы:
    — Но я не очень понимаю, о чем речь, — поспешно добавляет и хмурится, — не понимаю, какая разница.
    и в чем вообще смысл




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 14:21 | Сообщение # 119
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    с поляны

    Она входит и ложится рядом с другом, оборачиваясь хвостом.
    Потом внимательно слушает, подаваясь чуть вперёд.
    Ей тоже не понятно, в чем тут разница, но её мозг будто щёлкает и она начинает доходить до сути.

    Немного морщится, но мордочка вдруг светлеет.

    -Кажется я знаю.. в чём смысл. Если я хочу учиться у Серой Звезды, я должна стать её ученицей, так? А чтобы стать её ученицей, надо быть в вашем племени!
    И тут она замолкает.
    Неужели предводительница хочет взять Ореолу в племя или просто напоминает что такое учение невозможно?
    Она хмуриться и опускает голову на свои лапы.
    -Это всё так сложно.-Вздыхает она, грустно дёргая усиками.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 14:35 | Сообщение # 120
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Игрушка опускает голову на вытянутые вперед лапы, всматриваясь в темноту пещеры. Все перемены, происходящие сегодня - вроде неожиданно, а вроде все происходит так, как должно быть. Вон даже Ореола, которая вроде бы не привыкла к племенной жизни, легко вливается в жизнь лагеря - зовет его новым именем и не спрашивает, почему ему его вообще поменяли.
    на слова одиночки поднимает голову и поворачивается к ней, обжигая канареечно-желтым взглядом сверкающих глаз. А она умная - Игрунок вот сколько ломал голову, а все равно выводов нормально сделать не мог, все мысли точно разбегались и не хотели складываться в какой-то конечный результат.

    мальчишка глубоко вздыхает.
    — Может ты и права, — покусывает нижнюю губу, рассматривая невидимый потолок пещеры, — надо спросить у нее завтра. Спросить, что она имела в виду.

    и опять забывает поинтересоваться, чего хочет сама Ореола - спохватывается из-за этого, снова к ней разворачивается, возится на подстилке:
    — А ты сама-то хочешь все это?




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Нижние пещеры (Палатки учеников)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz