Ночь, 19-Май-2024, 17:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Берилаг
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Берилаг



    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Давайте будем честны - берилаг и раньше не производил впечатление безопасного места. Ни один кот в здравом уме и твердой памяти не согласился провести здесь ни одного лишнего мгновения.
    Бездна прошила ямы для пленников насквозь, и клубящийся из недр земли туман едва слышно доносит до путника то ли плач, то ли стон. Самое ненавязчивое воспоминание о кровавом прошлом этой тюрьмы, не правда ли?
    За все время существования берилага здесь погиб ни один кот, и вряд ли кто-то рассчитывает на встречу с призраками...


    сосояние:
    очень труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Искрогривка
    Оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2017, 20:26 | Сообщение # 1261
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [берег озера]
    А вот это совсем не радужное место, и Снежа была бы рада обойти его стороной, но нельзя - маршрут патруля лежал именно, конкретно через него. Так что никаких уклонов, никаких отговорок - идем мимо жутких глубоких ям.
    К счастью, в них не было никого - ни живых, ни мертвых. Одиночки уже давно не заглядывали на территорию грозового племени, и хорошо, пускай так и остается. Ловить их на территории не слишком интересно, а отправлять их в плен Снеже нравилось еще меньше.
    [бывший лагерь]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 27-Июл-2017, 21:55 | Сообщение # 1262
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    73.
    ~Берег Озера~
    Да, действительно, берилаг. Как и ожидала Окрыленная. Ученицу до этого момента не часто брали в патрули, поэтому она плохо знает маршрут. Но с каждым разом ее знания все крепчают и крепчают. «Жутковатое место. Не хотелось бы мне попасть в такую яму,» – заглядывая вглубь, подумала Крыл. На самом деле, это, должно быть, ужасно, попасть в плен, звать на помощь... А если никто не придет?
    ~Бывший Лагерь~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 11:14 | Сообщение # 1263
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]берег озера[/bgcolor]


    Темное место, запах пустоты и немного гнили. Лапы уже не пружинят так мягко по земле, а начинают неприятно скользить и стучать по выступающим камням. Рдяный на бегу вытягивает шею, чтобы вовремя заметить ямы, и плавно огибает их. Не удерживается от искушения заглянуть в них: там метра два или три глубины, тень, на дне палки и неизвестного происхождения кости. Насколько Рдяному известно, дам давно никого не было.
    Да и, получается, высматривать и охранять сейчас тут особо нечего.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 03-Авг-2017, 22:58 | Сообщение # 1264
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [бывший лагерь]
    Не нравилось Снеже отправлять сюда котов, хоть ты тресни, но что поделать - такие правила, и если есть кто-то, кто их ослушаться ну никак не может, то это она.
    - Забирайся по-хорошему, - предложила она Осирису, указывая на палку, по которой можно спуститься в яму. Это "по-хорошему", потому что альтернатива - быть спихнутым туда с вероятностью сломать несколько конечностей, что происходит частенько. Дождавшись, когда одиночка окажется на дне тем или другим способом (вот еще один приятный элемент - в яме было сухо, поскольку иногда, в дожди, пленникам приходилось сидеть и в болоте), глашатая убрала палку и положила её недалеко от ямы. - Я расскажу о тебе предводительнице, она решит, долго ли тебе здесь сидеть.
    Хм-м. Ну ладно, пожалуй, это все.
    Поэтому Снежа ушла.
    [одинокая ива]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Алигьери Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 14:04 | Сообщение # 1265
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    [blink]Лес одиночек[/blink]

    Осирис гордо глянул на свою пленительницу, а затем спустился по деревяшке вниз. Его обещали представить предводительнице? Это, значит, комната ожидания? Мило, но недостаточно чтобы сломить кота. А они хотят сломить его, уничтожить его волю. Иначе зачем им его пленять? Но пророк выдержит это испытания во имя своей богини!
    Тем временем, прошло уже много часов с тех пор как он оказался здесь. Ночь наступила, и одиночке пришла безумная идея скоротать своё время за песней. Да, такая идея была достаточно интересной. Котик прочистил горло и приготовился к долгой песне оперным голосом.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Алигьери Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 14:28 | Сообщение # 1266
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Осирис уселся, прокашлялся и затянул свою грустную песню. Песню о любви, что каждодневно мучает его.
    -Свет озарил мою больную душу,
    Hет! Твой покой я страстью не нарушу,
    Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять.
    О, Аллестар, да я посмел тебя желать.

    Каждое слово произносилось отчётливо, выражая грусть в голосе кота. Богиня, увы, не могла услышать его.
    -Мой тяжкий крест - уродства вечная печать.
    Я состраданье за любовь готов принять.
    Hет, я кот отверженный с проклятьем на челе!
    Я никогда не буду счастлив на земле

    После этих слов голова котика опустилась, приняв печальный вид. Его лапа будто бы схватилась за сердце, а морда исказилась в гримасе боли. Голос его стал заметно тише.
    -И после смерти мне не обрести покой.
    Я душу Тёмному продам за день с тобой.

    Наступила небольшая драматическая пауза, нужная лишь только для того, чтобы Осирис смог восстановить свои силы и снова начать петь. Он снова поднял голову к луне.
    -Рай. Обещают рай твои обьятья.
    Дай. Мне надежду, о, мое проклятье.
    Знай. Греховных мыслей мне сладка слепая власть.
    Безумец - прежде я не знал, что значит страсть!

    Кот подался вперёд, изображая выпад самой луне. Он выбросил вперёд лапу, пытаясь достать этот бледный шарик.
    -Великой кошкой, словно духом одержим!
    Богиня дерзкая в меня вселила жизнь!
    Жаль. Судьбы насмешкою я в яму заточён!
    Hа муки адские навеки обречён!
    И после смерти мне не обрести покой.
    Я душу Тёмному продам за день с тобой.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Небесногривая Дата: Закат, 11-Авг-2017, 18:14 | Сообщение # 1267
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    старый лагерь
    А пленник-то им попался какой-то очень музыкальный. К счастью для него, та какофония, автором которой он стал, не достигла ушей Звёздный Путь, иначе она давно бы не была такой милосердной и, может быть, даже под впечатлением прогнала бы того мелкого домашнего вредителя.
    Даже не оборачиваясь, рыжая могла себе представить, с каким восторгом за её плечом сейчас приплясывала Лисья Лапа, которая так отчаянно хотела увидеть пленника, а уж тем более самого настоящего одиночку. Заглянув сверху в яму, предводительница светским тоном поинтересовалась:
    - Добрый вечер! Когти не затекли?





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Лисья_Лапа Дата: Закат, 11-Авг-2017, 21:49 | Сообщение # 1268
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Старый лагерь
    Как только Лапа стала приближаться к берилагу, она мгновенно перешла на шаг и с напускной важностью продефилировала к яме с заключённым. Ученица скрыла свой восторг, заменив его строгостью, какую только могла изобразить её мордочка, чтобы пленный не решил, что перед ним обычная маленькая ученица, которую не нужно воспринимать всерьёз. Поэтому она хотела выглядеть старше, чем есть на самом деле, а для этого пришлось хорошенько распушиться и расправить усы, чтобы придать себе габаритов. Она села подле предводительницы и стала похожа на её маленькую грозную копию. Затем Лапа опустила мордочку вниз и во все глаза уставилась на пленника, ведь ей так давно хотелось увидеть одиночку. Для этого она даже сбежала в город, но её путешествие оказалось безрезультатным и пришлось вернуться. И зачем ходила? Вот они, сами в гости ходят, правда, без приглашения.
    Мелкая максимально приблизилась к краю и свесила рыжий кончик хвоста, все также не спуская глаз с заключённого. Выглядел он, как обычный кот, но в то же время, в нем было что-то такое, чего не было у племенных, именно то, что делало его одиночкой.
    - Как там погодка внизу? - хихикнув, поинтересовалась Лисичка. Кошечка знала, каково это сидеть одной в холодной яме, но от колкого вопроса все равно не удержалась.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Закат, 11-Авг-2017, 21:51
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 09:14 | Сообщение # 1269
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Милая маленькая, но очень грозная кошечка и впрямь невольно напоминала сидящую рядом на земле предводительницу. Распушившись, Лисья Лапа казалась раза эдак в два больше, чем обычно, да и к тому же очень умело справлялась с восторгом, заменяя его напускной суровостью - надо сказать, выглядевшей очень натурально. Бросив на своего оруженосца гордый взгляд ярко-голубых глаз, предводительница с ужасом заметила, что уже почти пора вести Грозу на Совет. А она тут прохлаждается! Забыв даже про живот, она вскочила с земли:
    - Мне пора уводить наших воинов на Совет. Останешься тут? Из ямы пленник не выберется, а если скажет что-то толковое, ты мне расскажешь утром. Полагаюсь на тебя, - в порыве нежности коснувшись щекой бока ученицы, рыжая подскочила и была такова.
    старый лагерь





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 16:17 | Сообщение # 1270
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Юная ученица улыбчиво кивнула наставнице, понимая какую ответственность она возложила на её плечи. Лапу совершенно не расстраивал тот факт, что она не идёт на Совет, ведь следить за пленником было куда интереснее. Теперь она сможет задать ему некоторые вопросы, которые так терзали её на протяжении недель. И он не сможет от неё сбежать, потому что права выбора у него пока не было - придётся отвечать. К тому же, разве можно отказать этой милой мордочке?
    Да, наставница однажды ответила на вопросы об одиночках, но опять же, ничего хорошего о них не сказала, как и все племенные. Что может сказать предводительница, которая никогда не жила такой жизнью? Глупо было ожидать тогда иного ответа. Достоверные факты только у тех, кто действительно так живёт, то есть у одиночек, и у неё все шансы узнать.
    Лисичка, честно говоря, не ожидала такого порыва нежности от наставницы, потому что привыкла к её суровости и полной ответственности, с которыми она подходила к делам. Кошечка хотела было ответить ей тем же, но успела лишь коснуться кончиком хвоста бока Звёздный Путь и проводить взглядом её убегающий силуэт.
    Лапа снова повернулась к одиночке, выпятила грудку и уселась у края ямы, всем своим видом показывая, что теперь она здесь главная.
    -Лучше тебе вести себя хорошо, а иначе... - она не договорила, а просто вытянула переднюю лапу, как бы рассматривая свои коготочки и заодно демонстрируя их пленнику. Ученица слегка улыбнулась, показав острые клыки, и подмигнула одиночке, надеясь, что её намёк был понят.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Сумерки, 12-Авг-2017, 16:21
     
    Алигьери Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 20:16 | Сообщение # 1271
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Наконец-то к нему припёрлись. Все племена, что он обошёл теперь казались милыми, даже Небо с его яростным глашатаем. Никто, никто ещё не посмел кинуть пророка гнить в яме. И потому он совсем не собирался быть милым. Попробуйте побыть милым, просидя в яме этакое время, не имея ничего, что может облегчить вашу участь. Рыжий кот злобно оскалился появившимся мордам наверху и сплюнул себе под лапы.
    -Притащились наконец? Надеюсь, дорога сюда вам не показалась тяжелой и трудной?
    Язвительно произнёс он, думаю как бы доплюнуть до верха. Одна из кошек свалила, но это не имело ровным счётом никакого значения.
    -Ты предводитель, белая?
    Кот решил проигнорировать все сказанное пришедшими, потому что они говорили бред, а ему не до светских бесед.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Лисья_Лапа Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 20:55 | Сообщение # 1272
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Маленькая ученица была ошарашена таким наглым и непристойным для пленника поведением, да ещё и при предводительнице, которая, к счастью, не успела этого услышать, а то уши надрать ей ничего не стоит. Обычно заключённые вели себя более сдержанно и вежливо, ведь единственная из цель - поскорее убраться с вражеской территории, не получив новых ран. А этот наоборот, только напрашивается на драку, хотя сам виноват в своём положении.
    Только Лапа собралась заткнуть его колкой фразой, как прозвучал вопрос, сбивший ненадолго её с толку. Неужели она была так похожа на наставницу? Или это просто из ямы так плохо различается размер? Мелкая не знала, но врать не стала, просто не договорила:
    - Ну, не совсем... . Говорить о том, что она всего лишь ученица, совсем не хотелось, а то совсем воспринимать всерьез перестанет.
    Для прекращения дальнейших вопросов о ее статусе в племени, Лисичка решила сама перейти в наступление и задать вопрос первой:
    - А ты кто такой? И зачем ты пришёл на территорию Грозового племени?. Если он не собирался вступать в племя, то что ему тут надо? По другим причинам одиночки сюда не приходят.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Алигьери Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 21:03 | Сообщение # 1273
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Раз она не знает причины его прихода, значит точно не предводитель. Глашатая, может? Если так ,то это хорошо. Ему часто приходилось говорить с глашатаями, так что все в порядке. Они просто его ненавидят.
    -Получается, ты не в курсе дела, верно? Я Осирис, пророк и распространитель воли Аллестар. Я здесь в мирных целях, поэтому странно присутствовать здесь.
    Кот уселся, оперевшись на сырую стену.
    -Так кто ты? Глашатая?




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Лисья_Лапа Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 21:25 | Сообщение # 1274
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лапа нахмурилась, потому что от старших знала, что одиночки никогда не приходили в мирных целях к племенным, напротив, только проблем вечно доставляли. Поверить в то, что он был безопасен, было трудно, да и Снежа ведь не просто так его сюда посадила, верно? Помимо всего этого, пленник ещё и какую-то чушь плел про некую Аллестар и её волю... Неужто сумасшедший? Тогда бы это точно объяснило его поведение.
    -Что это за Аллестар, которая заставляет бродить тебя по чужим территориям? Тебе что, заняться нечем? - расспрашивала одиночку Лапа, желая наконец понять намерения этого кота.
    Какой упрямый баран! - подумала ученица, когда он снова задал вопрос, касающийся её статуса. Значит, всё-таки придется обмануть, чтобы беседа получилась более продуктивной.
    -Я старший воитель Грозового племени - звонко ответила Лисичка, надеясь, что подобных вопросов больше не будет. Для того, чтобы избежать разоблачения, она пригнулась к земле, показывая пленнику только мордочку.




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Алигьери Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 21:44 | Сообщение # 1275
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Старший воитель? Это ещё что такое? С Осирисом обычно говорят более высокопоставленные личности. Ну да ладно, и с этим материалом мы готовы работать.
    -Аллестар - это богиня Солнца, деточка. Она ведёт котов по их собственному Пути, помогая им в жизни. Это всё, что тебе нужно знать. Если хочешь подробности - задавай вопросы. Но я не уверен, что ты их отсюда услышишь.
    Слабая надежда выбраться отсюда колыхалась в душе котика. Он уже не хотел говорить с Грозовым племенем. Ужасное место, отсюда хочется бежать прочь. Ужасные коты здесь живут, негостеприимные. Ничего, он ещё расскажет об этом широкой общественности.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берилаг
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz