Рассвет, 06-Май-2024, 04:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Бывший лагерь Грозового племени
    Орешница Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 18:20 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Вы когда-нибудь бывали в заброшенном жилище? Эти ощущения, будто хозяева только-только покинули дом, и вот-вот вернутся... Незабываемо.
    Это место смутно напоминает очертания лагеря, и бывшие грозовые наверняка почувствуют в нем что-то знакомое... но стоит присмотреться, всё тает, как мираж. Ты понимаешь, что ничего живого здесь нет и никогда не было. Ты чувствуешь, путник, будто тебя окружают призраки? Нет?
    Пройдись по заброшенным пещерам - тебя туда так и тянет, признай. Здесь множество следов, протоптаны мириады тропинок, ты ведь хочешь опробовать их все?

    Не бойся. Вокруг тебя нет ни одного призрака.

    Они уже в твоей голове.

    состояние:
    очень труднопроходимое

    травы:
    розмарин

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Медовница Дата: Полдень, 05-Июл-2017, 01:47 | Сообщение # 241
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    7.

    « заброшенный дом лесника

    Вновь оказавшись на краю оврага, кошка вначале испугалась, когда почувствовала, как что-то неумолимо елозит в её пасти, тут же подумав, что один из котят вот-вот упадет на землю. Убыстрив шаг, золотистая спешно спустилась вниз и добежала до Луны и Волкодава, где уже облегченно опустила свою ношу на землю, присоединяя котят к своим братьям и сестрам. Мышь тоже шлепнулась на мягкую траву, однако Медовница тут же лапой придвинула её к Луне.
    - Поешь, - настойчиво проговорила старшина, обращаясь к травнице.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 11:57 | Сообщение # 242
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    откуда-то.

    Выпадать из жизни на часы было для нее нормой, но дни - это уже слишком. Пора возвращаться на твердую землю, становится в привычную коле. и возвращать в свою тупую голову воспоминания.
    Прилив жизненных сил, энергии, необъяснимой и необъятной радости охватил ее полностью. Вся грусть и боль по поводу утерянных воспоминаний растворились. Хотелось действовать, чтобы прогнать из себя последние крохи апатии, хотелось жить.
    Она стремительным рыжим ураганом вырывается на поляну перед старым лагерем. Навязчивые образы огня вспыхивают в голове, она прогоняет их. Не время. Сейчас - нет.
    Знакомые фигуры впереди, какие-то коты. Ее коты.
    - Рассказывай, - выдыхает она, оказавшись рядом с Медовницей. - Где все, что вы здесь делает и откуда такой выводок?




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Ромашник_01 Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 12:06 | Сообщение # 243
    волшебник страны гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медовница + http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2692590-16-1483474298

    1.

    Львиногривка появляется около них также, как она появилась тогда, на границе - из неоткуда. «Кажется, память опять сыграла с ней злую шутку,» думает старшина, выслушивая тираду вопросов от рыжей кошки, однако внешне никак не показывает свои догадки, лишь кивает в знак приветствия.
    - Большинство сейчас в лагере, работают над восстановлением, - 1/3 готово. - Я здесь по статусу королевы, слежу за молодняком. Луну и Волкодава нашла вместе с этими шестерыми котятами около домика лесничего... - Бросает быстрый взгляд на целительницу, словно раздумывая, как ответить на последний вопрос грозовой кошки. Конечно, единственный вариант - правдой. Но является ли правдой то, что ей сказала Луна? В конце концов золотистая моргает и вновь поворачивается к Львиногривке. - Говорят, что это найденыши. Вроде бы дети Волкодава.
    Только сейчас до кошки дошло, что если это правда, то все эти шесть маленьких комочков - её сводные братья и сёстры. И как на это реагировать? Опускает голову, всматривается в копошащиеся на земле тельца. Наверное, спустя какое-то время она смогла бы принять их как родню, но сначала надо привести в чувства самого "папашу", чтобы он подтвердил историю травницы.




    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.

    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.
     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 12:18 | Сообщение # 244
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    Восстановление лагеря. Точно, когда они последний раз виделись на границе Мед сказала ей, что был потом и все вытекающие последствия. Именно сейчас котейки занимались ликвидацией этих последствий, а Львин просто была. Сам факт ее существования, конечно, радовал, но раз она существует, то почему бездействует?
    Только собиравшаяся присесть, она тут же вскочила, крутанулась на месте и снова замерла.
    - Нужно чем-то помочь? Перетащить ораву мелких в лагерь или притащить перекусить и может что-то еще?
    Рыжая с каждой секундой чувствовала, как энтузиазм и неуемная энергия закипают в ней и если она их не выплеснет прямо сейчас, то просто взорвется.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Ромашник_01 Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 12:40 | Сообщение # 245
    волшебник страны гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медовница + http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2692590-16-1483474298

    2.

    Энтузиазм, который, казалось, вот-вот начнет плескаться из тела рыжей воительницы, обрадовал Медовницу, и кошка невольно заразилась позитивным настроем Львиногривки. Что надо сделать? Старшина задумалась.
    Тащить котят в лагерь, наверное, было ещё рано, Мед надеялась, что за ними кого-нибудь пошлют, когда работа будет окончена. Притащить перекусить... А вот это идея хорошая. Изначально ведь золотистая поперлась в лес именно в целях охоты, это там уже она внезапно обнаружила Вью с котятами. Пойманная мышь была отдана травнице, но сама старшина всё ещё ходила голодной, да и котят с Крестом (если тот очнется) было бы неплохо накормить.
    - Поохотиться было бы неплохо, - призналась Медовница, дергая правым ухом. - Я сама шла на охоту, когда нашла их, хотела наловить дичи для котят и тех, кто сейчас работает в лагере.




    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.

    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.
     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 13:01 | Сообщение # 246
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    Причудливые кучевые облака принимали форму потярсающих вещей, но Львин силой воли заставила себя сосредоточиться на земном и не отвлекаться на это.
    Вот и первое задание. Пришло время размяться и поохотиться, а заодно и самой перекусить. Желудок на эти мысли откликнулся радостным и предвкушающим урчанием.
    - Ну, котятам рановато лопать мясо, - усмехнулась она. - А вам сейчас притащу что-нибудь свежее. Я мигом.
    Развернувшись на месте, она сорвался с места, словно стрела с натянутой тетивы лука.
    Охотница снова в деле. Как давно она не ощущала этого азарта.
    лес одиночек.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Ромашник_01 Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 13:17 | Сообщение # 247
    волшебник страны гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медовница + http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2692590-16-1483474298

    3.

    Она успела лишь моргнуть, а Львиногривка уже взбиралась по насыпи наверх, за стену оврага. Рыжая шерсть ещё несколько секунд мелькала в зарослях кустов, растущих по краю оврага, однако потом окончательно исчезла где-то наверху вместе с затихшим звуком лап грозовой старшины. Медовница обернулась, вновь оставшись один на один с Луной. Травница всё ещё выглядела слабой, поэтому золотистая решила не тревожить её ненужными разговорами. С другой стороны - особо делать тут больше было нечего, а Мед вновь становилось скучно. Если только не...
    Поразмышляв секунду-другую, старшина молвила:
    - Я пойду с Львиногривкой, сейчас чем больше мы наловим добычи - тем лучше.
    Ничего ведь не случится, верно? Овраг уже давно был заброшен, хищников в окрестностях не наблюдалось, так что и травница, и котята были в безопаности.
    - Если что - кричи, что есть сил, ладно? - на всякий случай предупредила золотистая. - Мы не будем уходить далеко.
    Кидает последний взгляд на более чем странную группу, которую она оставляла в овраге, а затем, вторя Львиногривке, срывается с места, в несколько прыжков взлетая на стену оврага и исчезая в тех же самых кустах.

    лес одиночек »




    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.

    ......знаешь, даже когда настанут теплые дни,
    .......я буду для тебя солнечными лучами.
     
    Кусачка Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 14:34 | Сообщение # 248
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Малышка лежала у теплого бока мамы, а потом откуда ни возьмись новые голоса появились, которые оторвали ее от молока и куда-то потащили. Тряска, неудобное положение в воздухе, зубы на загривке чьи-то - кому понравится? Вот она и пищала всю дорогу, возмущалась, а никто не понимал. Как же объяснить этим гигантам что она хочет? На их языке она пока говорить не могла, а писк они не воспринимали, вот же засада. Остается только терпеть.
    А теперь ее притащили сюда, только вот сюда - это куда? Непонятно, но здесь было неплохо, только шумновато из-за чьих-то голосов. Котенку показалось, что здесь находилось очень много гигантов, наверное, это их дом. Голоса были разные: у некоторых были тонкие, высокие, у кого-то пониже, погрубее. Но они пока не сильно ее волновали, интереснее было осмотреть их дом.
    Девчонка решила, что надо бы исследовать это местечко, поэтому поспешила развернуться, но вместо этого неуклюже перевернулась на спину. И как так вышло? Не рассчитала силу и вот, пожалуйста. Малышка стала забавно барахтать в воздухе лапками, но это не помогало. Оставалось одно - позвать гигантов, ведь кто-то из них помог ей добраться до живота, когда та заблудилась. Может и сейчас помогут?
    Котенок жалобно запищала, взывая о помощи ближних, надеясь поскорее почувствовать холодное прикосновение, которое вернет ее в нормальное положение. Пусть оно и неприятное, потому что мокрое и холодное, зато действенное.


     
    Медовница Дата: Полдень, 12-Июл-2017, 13:17 | Сообщение # 249
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    10.
    « лес одиночек

    Обратная дорога растянулась, так как золотистая шла осторожно, чтобы не ухудшить свое состояние. На самом деле небольшая прогулка от одной локации к другой действительно помогла: голова очистилась, дышать стало легче. При постоянном передвижении солнце попросту не успевало нагреть шубку воительницы, так что вскоре Мед снова чувствовала себя свежо и спокойно.
    Вот уже и овраг показался вдалеке. Сделав пару шагов, Медовница услышала тихий, но отчетливый писк. Неужели что-то случилось? Ускорив шаг, старшина уже почти бегом спустилась по насыпи, спрыгнув на землю на дне оврага и огляделась. Нет, всё было спокойно. Источником крика оказался один из котят, неуклюже перевернувшийся на спину и теперь не могущий повернуться обратно, чтобы доползти до братьев и сестер. Заурчав, золотистая подошла к котёнку и ласково взяла его за шкирку, отнеся к остальным копошащимся комочкам и опустив его посередине.
    - Думаю, нам стоит выдвинуться в лагерь, - сказала грозовая, обращаясь в Луне. - Тебе нужно как следует отдохнуть, Волкодаву нужна медицинская помощь, а этим крохам - тепло яслей и молоко. - Где им взять молока Мед пока не знала, но решила решать проблемы по мере их поступления. Подойдя к бессознательному Кресту кошка наклонилась, лапой подняла левую лапу воина, положив её себе на шею, а затем вся подлезла под грузное тело воина, взваливая его себе на плечи. «И как такая хрупкая Луна вообще его с места сдвинула?» Кряхтя, Медовница сделала первые шаги в сторону насыпи. Поравнявшись со своими детьми, кошка бросила:
    - Каждый возьмите по котёнку и помогите донести до лагеря, - прежде чем самой наугад схватить одного из новорождённых и первой с трудом начать подниматься по насыпи, ведущей прочь из старого лагеря.

    вход »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Закат, 14-Июл-2017, 02:11 | Сообщение # 250
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    17.
    « берилаг

    «Привет, старый друг!»
    Она проносится мимо старого лагеря, но даже не приостанавливается, чтобы заглянуть вниз. Многое ли могло измениться здесь меньше, чем за день? Не-е-ет, жизнь в Грозе, конечно, интересная и разнообразная, но не настолько. Не смотря не это старшина пробегает по самому краю - один неверный шаг и её ждал бы полет вниз. Но она не была бы лесной воительницей, если бы ловко не уворачивалась от коряг и не искала безопасные места, чтобы опустить лапу.
    Кажется, она даже забыла про беременность. Тяжесть из живота куда-то улетучилась, позволив его обладательнице немного расслабиться. Свернув налево, оставляя старый лагерь позади, кошка сбавила скорость, поняв, что скоро выдохнется, однако не потеряла своего азарта, и всё также резво продолжала приближаться к лагерю.

    вход »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 17-Июл-2017, 13:58 | Сообщение # 251
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    тренировочная поляна

    Поход в эту локацию так же носил ностальгический характер; правда, Предвестник не ожидал встретить здесь столько напоминаний о Медовнице, казалось, что старшая воительница просто отлучилась ненадолго, и уже вот-вот покажется на вершине оврага любопытная зеленоглазая мордашка, сверкнёт в рассветном солнце золотистая шерсть... Бурь не знал, помирятся ли они, и задаваться этим вопросом сейчас не хотелось.
    А надо было бы.

    берилаг




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 22-Июл-2017, 11:33 | Сообщение # 252
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    тренировочная поляна
    Старый лагерь когда-то был очень уютным и обжитым местом. Здесь устраивались шуточные драки учеников, например, слышалось ворчание старейшин, которые всегда могли найти что-то, чем они не очень довольны, тихое мурлыканье королев, которому вторили тоненькие писклявые голоса котят разных возрастов. Степенно прогуливались воины, где-нибудь в тени наверняка отдыхал глашатай, а предводитель, устроившись на какой-нибудь возвышенности, долго с гордостью наблюдал за племенем.
    Жаль, что всё это кануло в лету.
    Но жизнь продолжается - и совсем по соседству!
    заброшенный домик лесничего





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2017, 20:29 | Сообщение # 253
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [берилаг]
    Последняя локация патруля. Серая Снежинка сбросила скорость, чтобы заглянуть в бывший лагерь. Как давно она здесь не была! Совсем уж про него забыла, и ей было стыдно за это. Но у нее теперь новые обязанности, новые заботы, и катастрофически мало свободного времени.
    Поэтому она ограничилась лишь небольшим осмотром, из чего заключила, что Все Могло Бы Быть Хуже™, а значит, Все Не Так Уж Плохо. Придя к этому оптимистичному выводу, она покинула лагерь.
    - Патруль окончен! - крикнула Снежа куда-то назад, остальным патрульным.
    [вход/выход]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 27-Июл-2017, 22:07 | Сообщение # 254
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    74.
    ~Берилаг~
    Очень здорово, что территория берилага была пересечена. Слишком жуткое место, чтобы там надолго оставаться. Возглас Серой Снежинки, оповестивший патрульных об окончании патруля, вывел ученицу из раздумий. «Все прошло гораздо быстрее, чем я ожидала.» На мгновение остановившись, чтобы решить, куда идти, Крыл побежала по направлению к новому лагерю. Она несла в зубах ласточку, которую так никому и не показала. В старый лагерь можно сходить потом, а сейчас нужно непременно положить добычу в кучу.
    ~Лагерь~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 11:19 | Сообщение # 255
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]берилаг[/bgcolor]


    Место, с которым связано слишком много. Незаметно для себя он замирает на краю поломанного оврага, протяжно смотря вниз; перед ним из памяти мелькают фигуры, звучат голоса и просто тысяча звуков, напомнивших о тех временах.
    Моргнуть. Все исчезло, и Рдяный поспешно пятится назад и огибает овраг по верху, смотря в упор себе под лапы. Голос Серой Пересмешницы громом дает по ушам, выволакивая его из собственного колодца.
    На сегодня точно все: делай, что хочешь, лишь к рассвету не опоздай.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Бывший лагерь Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz