Ночь, 19-Май-2024, 04:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Арнэ Дата: Сумерки, 20-Авг-2016, 22:34 | Сообщение # 3166
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Комок застревает где-то в районе гортани, и Арнэ судорожно сглатывает, силясь избавиться от него. Она - в воду? Нет! Ни за что!
    Не сегодня.
    Скрывает страх за чарующей улыбкой. В лунном свете Звучный Ветер был ошеломительно красив, и, наверное, если бы страх не сковал её лапы, она бы обязательно пошла за ним. Даже в воду.
    -Так почему ты не подлетаешь?- чуть хриплый голос, но нотки манящие, зовущие.




    Анкета

    Анкета
     
    Ядовитик Дата: Сумерки, 20-Авг-2016, 22:56 | Сообщение # 3167
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Выход из лагеря

    Вот они и дошли. Звучный Ветер уже стоял по колено в воде, Грань же ещё оставалась на берегу. Собираются они плавать или пришли просто так, ученице не было дела. Лично она пришла мыться. Эти двое опять затеяли разговор, на этот раз с комплиментами и предложениями, отчего у кошки всё внутри похолодело. Только не третья лишняя, только не снова! Остаётся надеяться, что бывшие собеседники не будут против её присутствия... Хотя, что за глупость, конечно же будут, двум взрослым всегда уютнее общаться наедине, когда под лапами не путаются надоедливые малыши. Даже рядом с матерью Гранелапка себя чувствовала неуютно, не нужно, у Светогривки теперь есть Предвестник Бури вместе с её личными печалями и горестями.
    - Будешь плавать, Грань? - весело спросила ученица, изо всех сил отгоняя неприятные мысли. И по поводу собственной, лишней роли и насчёт недавнего падения в пруд, едва не закончившегося утоплением. Здесь ей это не грозило, берег очень пологий, главное найти место.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Арнэ Дата: Сумерки, 20-Авг-2016, 23:18 | Сообщение # 3168
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Она смотрела в глаза Ветра, не в силах оторваться. Хотела бы что-то сказать, но слова не шли, и она надеялась, наивно и глупо, что он поймёт все и так.
    Шелест кустов и громкий, весёлый голос Гранелапки возвестил о том, что ученица добралась до озера в целости и сохранности.
    Повернувшись к ней, Арнэ лучезарно улыбнулась. Гран вызывала в ней тёплые, практически сестринские чувства. Подошла ближе, боднула её головой в плечо и мягко заметила:
    -Плавайте. Я посижу на берегу и понаблюдаю.




    Анкета

    Анкета
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 00:21 | Сообщение # 3169
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Да нет, пока что её никто открыто прогонять не собирался. Грань от плавания отказалась, сказав, что лучше просто понаблюдает. Ученица не была против и совсем не удивилась, ведь мало кто из них любит воду и вообще умеет с ней обращаться без паники и неприязни. Она и сама лезет туда только чтобы отмыться от утренней грязи, в которую так неосторожно влезла и теперь брезговала вылизываться. И только потому, что недавно поучилась у Россыпи Звёзд плаванию, пусть и не профессионально, но хоть так.
    - Хорошо. - легко согласилась Гранелапка, делая несколько шагов вперёд, сначала неторопливых, затем, не выдержав, уже более быстрых, пока не влетела в водную гладь буквально с разбега, подняв вокруг себя тучу брызг и с недовольством наблюдая, как мгновенно темнеет и без того тёмная шерсть, пропитываясь насквозь холодной влагой. Сейчас, во тьме ночи и в мокром состоянии, ученица выглядела и вовсе угольно-чёрной, только те, кто видел её сухой и при свете дня знали, что это не так.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 00:27 | Сообщение # 3170
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Заходит всё дальше, всё глубже, дожидаясь, пока холодная вода уже будет доставать до плеч, поглотив большую часть её туловища, вымывая из него всю грязь, и это было единственным приятным осознанием и ощущением - только после того купания Гранелапка наконец сможет чувствовать себя стопроцентно чистой и идеально красивой. Тут уж можно было бы и мальчиков попривлекать, жаль только, что в Грозе их почти нет, а если и есть, то взрослые воины, а если и оруженосцы, то появляются они на глазах ученицы раз в год или реже. Для кого только старается... Решив, раз уж залезла, заодно и проверить, не забылись ли за несколько дней приобретённые навыки и знания, кошка, глубоко вздохнув, толкнула задними лапами дно и вытянула передние, переходя в полёт, намного более долгий и медленный, чем был бы на суше. Затем двигает конечностями, как при ходьбе, стараясь держать голову как можно выше, чтобы вода никуда не залилась, где ей быть не следует.



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 00:35 | Сообщение # 3171
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Описав таким образом небольшой полукруг, Гранелапка приплыла обратно к берегу, осторожно опустила одну из лап чуть ниже остальных, нащупывая дно, и с облегчением встала на него уже полностью, оказавшись вне опасности утопления. Наверное, тогда, на пруду, она просто растерялась, во-первых, во-вторых, после падения сразу погрузилась довольно глубоко, в-третьих, от неожиданности наглоталась воды... Список можно продолжать бесконечно. Уже на выходе ученице вдруг приходит в голову очень умная мысль, и она, воздержавшись от разоблачающей улыбки предвкушения, с самым спокойным и равнодушным выражением морды вышла из воды, подошла к Грани, но не слишком близко, так, чтобы между ними было какое-то расстояние, якобы вообще не к ней направлялась, и, остановившись, принялась энергично отряхиваться, причём большинство капель тут же полетели на новую знакомую, на что и было рассчитано. Не хочет купаться - искупаем! Закончив тряску, Гранелапка, как ни в чём не бывало, села и, повернувшись к подруге, поинтересовалась:
    - А почему ты, кстати, не хочешь поплавать?




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Арнэ Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 09:18 | Сообщение # 3172
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Грань сидела на берегу и наблюдала, как Гранелапка описывает круги в тёмной воде. Красиво, изящно, темненькая ученица практически сливалась с местностью, лишь в свете звёзд её силуэт тонко очерчивался на горизонте.
    Когда оруженосец к ней подплыла, она не оценила опасность и не успела пригнуться, когда туча брызг, сверкнув брильянтами в лунном свете, осела на её шерсти.
    Она засмеялась, немного натянуто, и произнесла, тихо, так, что слышала лишь [dashed]одна Гранелапка[/dashed]:
    -Я боюсь воды и не умею плавать. Однажды я чуть не утонула, и, если бы не один одиночка...
    И все таки она это сказала.




    Анкета

    Анкета
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 10:33 | Сообщение # 3173
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ответом на "душ" со стороны ученицы Грань только засмеялась и затем призналась. Призналась в страхе, коим, по мнению кошки, могли похвастаться очень многие. Хорошо, причину сидения на берегу синеглазая предугадала уже давно, а только не успела придумать, как ей на неё отреагировать. Можно было предложить научиться, но ведь умения самой Гранелапки для этого слишком ограничены. Начнёт тонуть - вытаскивать придётся Звучному Ветру. А она опять станет не только третьей лишней, но и очень виноватой.
    - Меня только недавно этому научили. После чего я благополучно свалилась в пруд и тоже чуть не утонула. - на последней фразе планировалась добрая усмешка, вышла же лишь кривая, невесёлая полуулыбка.
    - Но пруд был гораздо более глубоким и опасным, чем озеро. Тут у берега сложно утонуть. - добавляет уже более бодро и весело, даже ободряюще в конце, как бы невзначай махнув мокрым хвостом туда, откуда только что вышла. В том месте действительно дно было очень пологим. Высказавшись, Гранелапка принялась вылизываться, высушивая языком мокрую шёрстку. Ни к чему не принуждает, просто предлагает попробовать, и то неявно. Если что, виноватой она не будет, хе-хе.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Мятный Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 12:28 | Сообщение # 3174
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Кот не вникал в разговор Грани и Гранелапки и завороженно смотрел на отражающиеся в озёрной глади звёзды и улыбался слыша голос Арнэ. Вспомнив её последние слова, которые были адресованны ему, а не ученице и медленно подошел к ней. Мягко улыбается и его разные глаза с любовью смотрит на Грань. Наступила ночь и её голубе глаза горели в звёздном сиянии.
    - Прилетел... - Шепчет он, что бы лишь Арнэ услышала его.
    Он прижимается к ней своей головой, ведь счастлив, что Грань ответила взаимностью. Тихо урчит. Он рядом с ней.





    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая


    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая
     
    Мятный Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 13:28 | Сообщение # 3175
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Кот обвил возлюбленную хвостом и совсем забыл про Гранелапку. Он тихо урчал.
    - Почему бы нам не поплавать? - Тихий голос не удаётся и по озеру раздаётся бас.
    Ехидно улыбается и быстро повалив Грань, Звучный Ветер вылизал её ушки, а потом, взвалив её себе на спину, пошел к воде. Улыбается и произносит:
    - Вот мы и в воде.
    Присаживается и Арнэ оказывается в воде. Вода была безопасна. Лунное сияние озаряло его мокрую шерсть. Подойдя к Грани он лизнул её в носик.
    - Не бойся, я рядом...





    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая


    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая
     
    Мятный Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 14:08 | Сообщение # 3176
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Кот тихонько урчит, а потом лапой рассекает воду и брызги попадают на Грань. Тут, воин вспомнил про Гранелапку и закричал:
    - Иди к нам!
    Пусть примкнёт к их "игре". Лизнув Арнэ в ушко, разноглазый прошептал:
    - Я желаю быть твоей парой. Честно...
    Он любит его, а она любит его. Почему бы и нет? Он не стеснялся. К чему стеснения? Он готов при всех это сказать. Сказать, что желает стать ей не просто другом.... Вот.





    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая


    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая
     
    Арнэ Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 20:57 | Сообщение # 3177
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    Грань старалась утихомирить лихорадочно бьющееся сердце, близость воды жутко пугала, дыхание сбивалось, а в голове билась слишком одна мысль:"Прочь, прочь отсюда!". Но тёплый взгляд Звучного Ветра успокаивал воительницу, поэтому она осталась стоять в воде.
    Парой...
    Она заурчала, уткнувшись мордочкой в серую шерсть воителя, пытаясь что-то сказать, но из-за громкого урчания невозможно было что-либо разобрать. Но догадаться...
    Подняв сияющий взгляд на Ветра, она осторожно лизнула его в щёку и резко повернулась к Гранелапке, разрывая чарующий момент.
    -Иди к нам!- и плеснула в ученицу водой, вновь задорно рассмеявшись.




    Анкета

    Анкета
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 21-Авг-2016, 21:34 | Сообщение # 3178
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ничего себе, какие страсти... Подошёл весь такой нежный, взвалил на спину, опустил в воду и признаётся в любви. А самое странное, что в такой, казалось бы, романтичный момент, когда оба должны хотеть только одного - остаться вдвоём навечно, они, вместо того, чтобы забыть о "третьей лишней", активно звали её к ним. Мышиный помёт, а обратно в воду-то не хочется, Гранелапка же почти высохла, стала такой чистой, чтобы опять намочиться? Ну ладно. Не отшили её до сих пор, хотят пообщаться - и на том спасибо, глупо было бы сейчас намеренно отказываться, оставаясь в стороне.
    - Иду-иду! - ученица торопливо подбегает, заходит в озеро рядом с ними и застывает, придумывая, что делать дальше. Уплывать от них не годится, иначе зачем было вообще приближаться. Снова плеснуть на Грань водой? Годится. С тем же задумчивым видом, так как она на самом деле до сих пор раздумывала, синеглазая вдруг резко поднялась на задние лапы в воде, брызгая передними на воительницу и звонко хохоча. Потом сразу развернулась, спасаясь от мести, и побежала в обратную сторону от бывшей одиночки, благо, глубина, судя по действиям котов, это позволяла.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Мятный Дата: Рассвет, 22-Авг-2016, 00:16 | Сообщение # 3179
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Он улыбается. Теперь Грань - его пара. Кот тихо прошептал:
    - Я самый счастливый кот во всём племени!
    Это была правда. Точнее, для него. Звучный Ветер громко засмеялся своим басом, когда Гранелапка обрызгала Грань водой. Он сделал тоже, что и ученица и резво побежал за Лапкой следом. Уже был рассвет. Он был настолько красив, что Ветер закричал Арнэ:
    - Грань, любовь моя! Посмотри на этот рассвет! Он столь же прекрасен, как и ты!
    Глаза блестели восхищением, а шерсть горела в утреннем огне.





    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая


    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая
     
    Мятный Дата: Рассвет, 22-Авг-2016, 03:17 | Сообщение # 3180
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Грань долго не шла и кот вздохнул. Не хочет и пусть. от недосыпа закружилась голова и воин присел на землю. Вздохнув, Звучный Ветер огляделся вокруг и заметил мирно сидящего на ветке редкого дерева скворца и тихнонько пополз к нему. В мгновение ока, воин оказался на дереве и поймав уже улетающую птицу за крыло, пришиб её одним мощным ударом лапы. Спрыгнув с дерева вместе со своей добычей, воитель положил её на землю и огляделся ещё. Пока что, из-за того, что они нашумели, дичь спряталась, конечно, не на долго, но спряталась. Вот, как и предполагалось, выбежала полёвка и стала грызть что-то. Тихо подкравшись сзади, воитель накинулся на грызуна, но тот успел убежать. Конечно, двумя прыжками Звучный настиг свою дичь и оглушив её лапой, оборвал ей жизнь укусом в шею. Отлично. Гордо неся во рту добычу, разноглазый положил полёвку к скворцу и сказал кошкам:
    - Кушать подано! Угощайтесь!





    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая


    Мятный - 13 - крутой-Ветер

    аватар ©Малая
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz