Закат, 03-Май-2024, 02:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 22:47 | Сообщение # 3646
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [вход/выход]
    Лагерь остался позади, и вместе с ним тиски, сжавщие сердце и легкие, мешавшие дышать, шевелиться и рассуждать здраво, ослабли. Ослабли - но не пропали.
    Полученные раны щиплили, а голова с каждым шагом отзывалась болью. Снежа была удивлена, что от такой встряски она все еще осталась в здравом уме. Неужели звездные жизни сделали её рассудок крепче? Раньше и менее серьезные потрясения сшибали ей крышу.
    Впрочем, это не отменяет того, что она чувствовала себя расстроенной и подавленой. Идиллия закончилась, верность разрушилась. Она потеряла половину племени, лагерь и, вероятно, всю территорию в придачу. Это значит, что они не отличаются от одиночек теперь. Что делать-то дальше?
    Она подошла к озеру и ополоснула в воде лапы, а потом промыла раны на морде. Свежая вода будто освежила её мысли. Нужно сосредоточиться и разложить все по полочкам. Сдаваться рано, сдаваться нельзя, ведь у нее - у них всех - нет иного выхода, кроме как вернуть свое племя.
    Серая Звезда повернулась к Медовнице, которая пришла следом.
    - На нас напали, - кратко объяснила она. - Волкодав. На его стороне - Раскат Грома, Крылосов, Колос, Ландышевая. И... Предвестник Бури. Они угрожали навредить котятам, поэтому нам пришлось уйти.
    Должно быть, этот рассказ - точнее, список имен - точнее, два конкретных - повергнет Медовницу в глубокий шок. Но Снежа понимала, что у них нет времени, чтобы его терять.
    - Возможно, это все его преспешники... а может и нет. Кто-то из наших остался вне лагеря?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 23:08 | Сообщение # 3647
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « лагерь

    Спешит за предводительницей и, выйдя к озеру, видит, как серая кошка расслабляется, позволяя себе чуть опустить плечи. Золотистой очень хочется подбежать к соплеменнице и начать расспрашивать о том, что, чёрт возьми, происходит, однако видит как Снежа омывает полученные раны, и делает шаг назад, почтительно ожидая когда Серая Звезда закончит умывание. Когда же это происходит и предводительница поворачивается к ней, Мед рвётся было раскрыть пасть и дать вопросам, отяжеляющим её сердце, вырваться наружу, однако серая кошка опережает её. Рассказывает о захвате лагеря, о том, что всё это было соркестрировано Волкодавом (что ещё заставляет её глотку сжаться ещё сильнее), начинает перечислять всех его сторонников, охваченных этой темной силой, и старшина, так боясь услышать в этом списке заветное имя, внезапно теряет способность дышать, когда оно наконец покидает губы Серой Звезды.

    Дает себе секунду на отчаянный вой где-то в глубине души, а услышав вопрос предводительницы, делает глубокий вдох, вновь собирая себя в одно целое.

    Возможно, это все его преспешники... а может и нет. Кто-то из наших остался вне лагеря?

    Well, funny you should ask...
    Я была у пруда с Рдяным и Корицей, до того как вернулась к лагерю. Там... – Она не знает, как выплеснуть на итак исстрадавшуюся предводительницу эту тёмную новость. Понизив голос до еле слышного шепота, она хрипит: – Нечто. Оно окутало всю часть той территории, и верь мне когда я скажу, что я ничего страшнее и ужаснее в жизни не чувствовала. Сначала стало тоскливо, как будто всю радость выкачали. А потом и вовсе – отобрали всё светлое, что могло быть в твоей жизни, оставляя только твою безжизненную оболочку.

    Сглатывает, вспоминая о том, что чувствовала и слышала, находясь в том чёрном тумане.
    Они всё ещё там, Рдяный хотел отправить нас обеих с Корицей в лагерь, но я не позволила ему остаться одному. – Склоняется к самой морде Серой Звезды, испуганными глазами ища помощи в её голубых очах. – Снежа, надвигается что-то очень тёмное, их надо оттуда вытаскивать.

    Ей до боли противно быть посланником дурных вестей, особенно после того, что она сейчас узнала от предводительницы. В голову разом хлынет тысяча мыслей о том, что в эту секунду может происходить на ярусе – их родном ярусе, который больше им не принадлежал. Надолго ли? Известно это могло быть только предкам, если они вообще смотрели в их сторону в этот момент.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Маковница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 23:10 | Сообщение # 3648
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    лагерь’

    И дом остался за спиной, охваченный хаосом, непонятным движением, охватившем головы.
    Даже не верится, что они ушли.

    Получается, теперь предводительницы (аж две, действующая и экс-), двое учеников и старшина изгнанны из собственного лагеря. Половина соплеменников теперь против них - что ж, малой кровью здесь не отделаешься, но даже думать о драке с соплеменниками сейчас сил не было.Негустой же у них отряд, особенно если взять во внимание, что Серой Звезде нужен целитель. Силой точно не взять, но для начала... Для начала нужно хотя бы понять, что произошло и перевести дух.
    Тяжело дыша, Стебель осел на землю рядом с Медовницей и Серой, отдохнув хотя бы какое-то время, слушая разговор старших с приоткрытым ртом - воительница принесла дурные вести. Со сгущающейся над лесом ночи сгущалась безвыходность ситуации, в которой теперь были оставшиеся Грозовые.

    Над ними точно что-то нависло. То, о чем предупреждал его Всполох. И в борьбе против самой темноты он чувствовал себя слабым даже бок о бок с соплеменниками. Они ведь все взрослые, а он даже не воин, и жизни ничерта не видел, но... Но зато он что-то знает. И будет жалеть, если не скажет.

    —Я понимаю, что сейчас не время для домыслов, но с всеми теми, в лагере, что-то не так. Мы говорили с Ландышевой буквально за пару минут до захвата. Она была абсолютно обычной, собирались пойти на охоту, а потом... А потом пришёл Волкодав, и ее будто подменили... Может быть нечто тоже связано с этим? Просто так коты ведь не меняются за минуты..


    Сообщение отредактировал Маковница - Закат, 20-Июл-2018, 23:16
     
    Вьюжница Дата: Закат, 20-Июл-2018, 23:39 | Сообщение # 3649
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    Вход/выход из лагеря

    Неужели они покинули свой дом навсегда?
    Место, где рождается поколение Грозы, ученики становятся воинами и старики доживают последние луны, охвачено тьмой и мраком, отделяя от себя частички жизни. Медленно, даже не замечая, все живое покидает то проклятое место, которые было домом для котов. Но это лишь иллюзия для недругов, чей разум погряз в обмане, которые обязаны вернуть свою душу. Они не марионетки — они живые.
    От жутких мыслей, похожие на страшный сон, все переворачивало в животе, а мурашки бежали по спине под шкурой. Взгляд был полон отчаяния и недопониманием. Лишь слабый огонёк надежды горел в глубинах волнения и переживания, смешанные с сочувствием. Они не могли предать собственное племя и Воинский закон. Ради чего?
    Множество вопросов, а ответов не находилось. Следуя за небольшим отрядом котов, которые также, как и Вьюжница испытывали разные чувства, они добрались до берега озера. Слегка взмахнув хвостом, девочка приблизилась к предводительнице. Ее слова, словно когти, разрывали сердце ученицы — слишком сложно. Названные коты были с темными сторонами души, но Ландышевая и Предвестник Бури? Что будет с котятами? Вновь вопросы без ответов.
    Девочка видела как Серая Звезда мучается от раны, оставленной Волкодавом. Ей нужны силы. Вьюжница опустила две мышки и водную полевку, что тащила с собой от лагеря, возле лап предводительницы. Зачем ученица потащила с собой пойманных грызунов? Однако, лучше они уйдут для восстановления сил.






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 23:57 | Сообщение # 3650
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Уф-ф-, час от часо не легче. Медовница восприняла слова Снежи как настоящий мужик со стальными... нервами воин и, без лишних отступлений, поделилась новой ценной, хоть и неутешительной информацией.
    Впрочем, нельзя сказать, что она была такой уж информативной... По правде, Снежа вообще ничего не поняла. Поняла только, что там появилось нечно не очень хорошее, и рядом с ним находятся аж двое грозовых.
    Не успела Серая Снежинка ответить Медовнице, как пришел Стебель и поделился своими предположениями.
    Вздохнув, предводительница попыталась побыстрее уложить это все в своей голове.
    - А знаете, - её голос уже стал спокойнее и расслабленнее - куда более похожим на обычный тон, - может, их и впрямь подменили. - Так же, как нас с Небеской когда-то. - Я заметила кое-что странное в Волкодаве: он принял нашу обычную боевую стойку, а не такую, какая у него всегда. И сила, с которой он, кхе-кхе, размазывал меня об землю - ни один обычный кот на такое не способен. Думаю, нам рано делать выводы насчет того, по своей ли воле они все так поступили, - ловит взгляд Медовницы. Может быть, Бурь не потерян совсем; может быть, им не придется жить с треснувшей способностью доверять самым родным.
    После паузы Снежа продолжила:
    - Медовница, мы немедленно пойдем к пруду, нельзя оставлять их одних. Остальные... остальные пускай отправляются в старый лагерь. Стебель, проследишь, чтоб никто из наших не потерялся? Найдите паутину, чтобы замотать раненых, там должно её быть полно, - ну да, в таком заброшенном-то месте.
    Взгляд Снежи упал на дичь, которую принесла Вьюжница. Но покушать самой ей даже не пришло в голову, да и времени не было.
    - Отлично, у нас есть припасы! Если кто-то голоден, можете подкрепиться, пока будете нас ждать.
    Она еще раз посмотрела на соплеменников, и теперь уже заговорила, обращаясь ко всем, кто пришел или был на подходе.
    - Мы не собираемся покидать дом! Они застали нас врасплох, но мы придумаем, как отвоевать то, что по праву наше.
    Что за предводитель без периодических пафосных речей?
    - Веди, Мед, - сказала Снежа соплеменнице, готовая выжать каждую из своих девяти жизней, чтобы добыть необходимую для новых сражений энергию.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грязнолап Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 00:31 | Сообщение # 3651
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Откуда-то

    Грозный Глаз вышел из кустов, держа спину в кой-то веки прямо. Он оглядел всех котов, стоявших рядом, и его взгляд был полон гордости.
    -Я знаю, это трудно для вас - находится здесь. Вы не знаете, кто победит, но уверяю вас, друзья мои, - вы сражаетесь за правое дело. Что бы вы не думали, власть Серой Снежинки... Эм, Звездной Серой Снежинки, подтверждена Звёздами.
    Грозный Глаз, опустив голову, подбежал к своей новой предводительнице. Ему стало жаль себя, потому что он не мог защитить Воинский Закон, как он это делал в прежние годы.
    -Да, я стар. Но я сделаю все, чтобы возвести тебя обратно на место предводителя. И я надеюсь, что общими усилиями мы достигнем цели.




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:03 | Сообщение # 3652
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Слушая предположения Стебля и Серой Звезды, Медовница не может не почувствовать искру надежду, вспыхнувшую в её груди. Ещё есть шанс, точно есть. Все те, кто оказались на тёмной стороне, наверняка околдованы какими-то потусторонними чарами, осталось их только снять.
    Может быть, она сможет поговорить с отцом, или Предвестником, достучаться до них? Золотистая уже хотела было предложить свою кандидатуру на роль парламентёра, но предводительница начинает раздавать указания, отправляя "здоровую" часть племени в их старый лагерь под руководством Стебля, а повернувшись к старшине, велит ей указывать путь к тому самому Чему-То, что оживалось у пруда. Кивнув, Падме немедля бросается вперёд, попутно вспоминая где именно оставила Рдяного и Корицу.
    «Они обязательно будут там, всё будет хорошо. Вместе с ними и Снежей мы обязательно что-нибудь придумаем!»
    Она никогда так сильно не мечтала, чтобы мысли имели возможность воплощаться в жизнь.

    пруд »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:36 | Сообщение # 3653
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Услышать такуб пламенную поддержку (внезапно нарисовавшегося) Грозного Глаза было неожиданно приятно. Да, не все еще потеряно. Пока есть те, кто в нее верит, она не будет одна.
    Медовница, не теряя времени, двинулась к пруду. Может быть, это темное нечто как-то связано с одержимостью грозовых воителей? Снежа была не в лучшей форме, но она должна была посмотреть лично.
    - Отправляйтесь в старый лагерь, - еще раз сказала она остальным. Пускай пока наведут порядок там и в своих мыслях - им всем нужна передышка.
    [пруд]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Грязнолап Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 13:52 | Сообщение # 3654
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Звёздная Снежинка с Медовницей удалились. Это обнадёживало. Может старейшина просто утешал себя, но он верил, что у этих двоих есть какой-то план. Всегда приятно знать, что руководство знает, что делать. Именно это укрепляет веру в сердцах подчинённых и сохраняет спокойствие.
    А спокойствие это единственное, что нужно сейчас оставшимся. Наступили тёмные времена, когда Закон нарушается, и когда брат идёт на брата. Оставалось надеяться лишь на то, что не будет нарушено главное правило Воинского Закона.
    Грозный Глаз оглядел оставшихся и решил ещё раз воспользоваться своим статусом старейшины, позволяющим ему говорить мудрые, но бесполезные вещи:
    -Не стойте на месте, вы слышали куда нам идти. И будьте настороже - враг может быть где угодно.
    Когда он отвернулся, то небольшая улыбка проскочила на его лице. Это напоминало ему о старых-добрых деньках. И даже вечно хромающая нога перестала ныть.

    Бывший лагерь




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 14:03 | Сообщение # 3655
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    лагерь
    Небесногривая, к сожалению, немного отстала и пропустила очень важное совещание, в результате которого двое - Серая Звезда и Медовница - отделились от основной массы и ушли куда-то на разведку. Сама рыжая сочла своё присутствие в этом маленьком отряде бесполезным, раз уж её не попросили о нём, и отправилась со своим племенем к старому лагерю Грозы. Если понадобится, она отдаст всё за то, чтобы защитить своих воинов, пусть теперь и не является предводительницей.

    Взмахнув пушистым длинным хвостом, рыжая присоединилась к нестройной колонне, стараясь подогнать отстающих.
    бывший лагерь





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Хлопок Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 19:04 | Сообщение # 3656
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    вход/выход

    Лагерь Грозового племени остался позади довольно быстро, как и вереница той части племени, что спешила последовать за старшими кошками: по некоторой неизвестной для Хлопколапа причине еще часть котов отсутствовала, возможно, оставшись на главном ярусе. Почему - белобрысый пока не догадывался.

    Юный неумелый травник остановился, растерянно глядя по сторонам и улавливая обрывки чужих фраз, которые путали мелкого еще больше, чем обычная неизвестность, которая преследовала белобрысого с того момента, как он покинул стены пещеры целителей; итак, кто-то говорил о странном поведении Волкодава, кто-то - о некой субстанции у пруда, третьи - о власти Серой Снежинки-Пересмешницы... что?
    Хлопколап мотает головой: сказали идти в старый лагерь, значит, путь лежит туда.
    бывший лагерь грозы




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Маковница Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 19:55 | Сообщение # 3657
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    Он слушал разговор кошек, медленно оседая ниже, будто его тянуло к земле в попытке найти хоть какое-то убежище на груди старой матери всего живого.
    Стебель чувствовал внезапно накатившую усталость - не столько в физическом плане, сколько в эмоциональном. Все происходящее уничтожало запас его нервных клеток с невиданной скоростью, высасывая все силы и опустошая обычно поблескивающие живыми мыслями глаза. Ученик окончательно полулежал на боку, закрывая и открывая глаза, надеясь, что происходящее окажется темным сном.
    Только картинка все не пропадала - предводительница и старшина все ещё напряжённо совещались, Небесногривая подходила к маленькому отряду, а Вьюжница была такой же растерянной и виноватой, как он.

    Когда рыжая кошка позвала всех за собой, Стебель уважительно кивнул, но двинулся не сразу, поплетясь в конце и собирая наконец распустившийся клубок мыслей, в котором все нитки спутались теперь насмерть.

    Бывший лагерь’
     
    Снежочек Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 17:40 | Сообщение # 3658
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    лагерь
    Он оглядывает Берег Озера, на котором он прошлой ночью охотился с Предвестником Бури. Который уже тогда вел себя слишком странно. Видимо, серый глашатай уже тогда начал испытывать муки совести и не знал, куда себя деть.
    Отец, который всегда был идеалом - лучший во всем, совершенный, предал их. Предал свою семью. Предал его. Рыжий всю жизнь на него ровнялся - старался стать именно таким как Буревестник.
    бывший лагерь




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Золотинка Дата: День, 16-Авг-2018, 13:21 | Сообщение # 3659
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Лагерь

    Это чудесное место Зарница посещала впервые. Новые впечатления гурьбой накинулись на маленького оруженосца. Кошечка и не пыталась сдерживать своего восхищения: взволнованный взмах хвостом, яркие радостные вспышки в глазах. Трогать серебрящуюся гладь воды ученица не собиралась, ей очень хотелось собрать немного коры с деревьев, чтобы пополнить склад в лагере. Взгляд прополз по песчаному склону, испещренному странными черными дырками. Зарнице показалось, что эти крошечные дырочки − норы каких-то удивительных зверей. Каково же было удивление кошечки, когда из одной такой норки вылетела черная с белым птичка и взвилась в воздух. Восхищенная ученица, забыв обо всем, стала медленно подниматься по пологому берегу, присела недалеко от удивительного зрелища, дыр в стене, и стала всматриваться в темноту внутри. Внезапно, как по команде, из норки показалась маленькая птичья голова, а затем взмах крыльями − и ласточка быстро полетела мимо Зарницы. Она летела низко, и ученица сорвалась с места, желая догнать, подцепить лапой. Испуганная птица взвилась выше, малышка подскочила, оторвалась на мгновение от земли, полоснула лапой с выпущенными когтями воздух и, потеряв равновесие, плюхнулась с небольшой высоты прямо в студеную воду. Плавать она не умела: кто бы учил? Забилась в объятьях озера, желая высвободиться из мокрого плена, но тщетно: вода тянула вниз, хоть берег был и совсем рядом. − Помо..гите! Хриплый голос вырвался из горла. Не так должна была окончиться жизнь маленькой кошки.





     
    Дурманящий Дата: День, 16-Авг-2018, 13:55 | Сообщение # 3660
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    [off]ща будем спасатт)0[/off]

    » вход|выход

    Едва Скрытная подошла к берегу, как услышала какой-то странный звук. Звук, напоминающий кошачий крик, но чем-то приглушённый. Воительница кинула на землю испорченные тушки и быстро подошла к самой кромке воды. Окинув тревожным взглядом озеро, кошка заметила оруженосца, извивающегося в озёрной воде. Очевидно, крики о помощи принадлежали ему. Скрытная вошла в воду и, прикинув расстояние от неё до ученицы, пустилась вплавь, как можно быстрее работая лапами. Проплыв половину пути, воительница увидела, что оруженосцем была Зарница. Интересно, каким образом она попала в такую ситуацию? Кошка приблизилась к утопающей.
    - Не двигайся, - новые шрамы на морде, да ещё и от когтей соплеменника ей были не нужны. Быстро схватив Зарницу за шкирку, как можно крепче её удерживая, Скрытная поплыла к берегу, благо он находился довольно близко. Если бы оруженосец вздумал утопиться на самой середине, то его бы никто уже не спас.
    Воительница для безопасности вытянула ученицу из воды и, отдышавшись, обратилась к ней снова с довольно логичным в этой ситуации вопросом: - Как ты оказалась в озере? Почти на дне озера. Пыталась поймать рыбу? Училась плавать? А зачем было уходить так далеко? Скрытной уже действительно была интересна причина происшествия.

    [off]действуй[/off]




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz