Полдень, 01-Май-2024, 15:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Буран_del Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 07:36 | Сообщение # 46
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    -Ну что ты идешь?? Я проведаю Скорость
    -Я иду! Побежали! и прошептал: Зачем я это делаю? Но он знал, что не сможет прожить без этого.
    -Сейчас догоню!-крикнул Буран и отбежал к озеру, чтобы попить. Вскоре он нагнал Тень и они вместе побежали в лагерь.
    [move]===Палатка целителя===[/move]
     
    Соль Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 13:30 | Сообщение # 47
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    <=Заброшенный дом лесничего


    Потрясающе, ахах. Уже ночь, а молодая воительница гуляет по территориям. Ну вы же знаете, она просто не может спать в тёмное время суток! Она как Теневая воительница - ночь, ночь... Вытянув по очереди затёкшие лапы, наша героиня, умиротворённо улыбнувшись, оглянулась. Голубогрудка давно ушла - это и понятно, не будет же она до утра тут сидеть, всё-таки. Широко зевнув, Соль остановилась, вдыхая ночные запахи. Лёгкий, игривый ветерок взъерошил пушистую светло-бурую шерсть нашей героини, и та, развернув уши куда-то в сторону, лучезарно улыбнулась, и быстро направилась дальше.

    =>Тренировочная поляна




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Буран_del Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 18:53 | Сообщение # 48
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    <===Лагерь грозы
    Буран летел, не разбирая дороги. Он и сам не знал, куда бежит, но чувствовал, что ему надо на волю. "Тень все время торчит у куста целителя, остальные со мной не разговаривают. Что мне там делать?"
    -ОТВАЛИТЕ ВСЕ ОТ МЕНЯ, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!-выплеснул на озере всю свою злость Буран. Этой ночью он явно был не в духе. Он распсиховался и нырнул в озеро, пытаясь освободить себя от земных мук и попасть в Звездное племя.
     
    Тень Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 19:53 | Сообщение # 49
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень спокойно шла к озеру. Ночь ее почти не видно лишь голубые глаза сияли в ночной мгле. Белая лапа была сера в этой тьме. Да темная сама как тьма...но лишь по окрасу. В горле пересохло и хотелось пить именно по этому она пришла сюда. Прохладный ветерок дул от озера. -Буран наверно спит-подумала Тень.-Надо будет потом тоже поспать...-пронеслось в голове. А ведь точно она не спала целую ночь так как дралась. Мда она уже успела чуть не утонуть, но этот белоснежный воитель спас ей жизнь, этот день был утомительный, за этот день она дралась потом посвящение потом не удачная прогулка, вот только в конце радость у Скорости родились три котенка. Тень улыбнулась, все же те были забавные.-Интересно будут ли у нас с Бураном котята?-пронеслось в голове. Но тут она услышала всплеск, а потом тишина.-А что???-подумала она и сломя голову побежала к озеру. Да она еще не дошла до него. Но тут увидела исчезающую белоснежную шерсть в воде. Тень осмелилась и прыгнула в воду.-Почему почему???-пронеслось в голове. Она увидела того кого не ожидала увидеть-Бурана.-Нет...-Тень плыла к нему он уже был на дне.-Нет...нет..только не это!!! Держись!!!-подумала она.-Звездное племя помоги!!!!!!! Тень схватила его за загривок и потянула на верх. Он был тяжелый и мокрая шерсть тянула вниз. Но она должна справиться!!!!-Вот показались звезды. Вот нос уже мог дышать. Голова Бурана была над водой. Тень поплыла к берегу. Она не речная кошка плыла долго. Она вытащила на берег белоснежного друга.-Только не умирай!!!Не умирай!!!-пронеслось в голове. Она яростно начла вылизывать его.-Не умерай!!! Буран-слезы потекли из глаз она прижалась к нему и вылизывала. Скоро лицо было все мокрое но не из за воды, а из за слез.



    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Сирень_del Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:00 | Сообщение # 50
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Сирень прогуливалась по берегу Озера. Было спокойно. Кошка впервые за все время не о чем не думала,она просто расслабилась и погрузилась в свои мысли. Здесь было тихо, очень тихо пока Рис не услышала громкий крик позади себя она оглянулась и увидела Бурана.
    -ОТВАЛИТЕ ВСЕ ОТ МЕНЯ, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!
    Кот мчался не смотря под лапы. Сирень была удивлена такому поведению молодого воителя ибо просто не понимала что случилось. Что это с ним? Рис решила поинтересоваться, что происходит,но кошка пришла еще в больший шок, когда увидела, что Буран просто ныряет в озеро. Он что решил покончить с жизнью?
    -БУРАН, СТОЙ!-только и успела крикнуть Рис, но было уже поздно. Кот был уже в воде.
    Позже она увидела Тень, которая бросилась на помощь другу.




    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]


    Сообщение отредактировал Сирень - Ночь, 10-Июн-2012, 20:04
     
    Буран_del Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:12 | Сообщение # 51
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран оказался на берегу и судорожно закашлялся. Да, он слишком много времени провел под водой и должен был образумиться, но не смог. Его волновал один вопрос: где он? В Звездном племени? Или на земле? Если на земле, то кто его вытащил. Он открыл глаза и уставился на Тень. Котяра поднял на нее злобный взгляд своих глаз и прорычал:
    -Зачем ты это сделала? Зачем я тебе? Почему ты меня не отпустила?-только после этого воин понял, что повел себя грубо по отношению к Тени и тут же извинился.
     
    Тень Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:20 | Сообщение # 52
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень была вся в слезах. Она вылизывала Бурана. -Выживи!!! Буран не умирай ради меня!!!-думала она. Он закашлялся и открыл глаза.-Слава Звездному Племени!!!!-пронеслось у нее в голове. Тень улыбнулась.
    -Ты жи...-начала говорить она, но Буран посмотрел на нее злобно и накричал. А извинений Тень просто не услышала. Она непонимающе посмотрела на него. А потом резко встала и отвернулась она побежала неизвестно куда. Буран сильно обидел ее. Она...она любила его а он...он хотел умереть даже не подумал про нее что бы она чувствовала узнав о его гибели?? А потом он еще и накричал.-он не любит меня...я ему никто!-пронеслось в голове. Тень бежала сломя голову из глаз капали слезы. Слезы горя. Она бежала туда куда лапы несут ее. Неизвестно куда она бежала. Тень уже скрылась.
    [move]===Бывший лагерь== [/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Буран_del Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:49 | Сообщение # 53
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран вскочил на лапы и бросился за Тенью. В легких булькала вода, но коту на нее было наплевать. Он умолял звездных предков, чтобы его подруга вернулась. Он просто устал от того, что кошка пропадает в кусте целителя. "Ты не понимаешь, что я это сделал из-за тебя" Что же он наделал.
    ТЕНЬ!!! ВЕРНИСЬ!!!-кот шел по ее запаху, который привел его в какое-то незнакомое место.
    [move]Бывший лагерь грозы[/move]
     
    Серафима Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 10:32 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Лес Одиночек
    Янтаролапа быстро прибежала воде. Она же опоздает и не сможет попасть в патруль! Кошка обмакнула мох в воду. Потом проверила. Суховат. Надо ещё. Она обмакнула ещё раз. Кошке надо было бежать и срочно. Потому что наверняка патруль уже в лесу и ждёт только её. А она опаздывает. Ни один котёнок не пошёл за ней. Неужели они потерялись? Янтаролапа положила мох на землю и стала звать кошечек.
    - Пышечка! Лунка! Льдиноглазка! Снегирька! - звала она. Никто не отзывался. Кошка не на шутку перепугалась. Где они могут быть?! она принюхалась. Так и есть. Ни одного знакомого запаха этих котят. Янтаролапа в бессилии легла на землю
    и, если бы кошки умели плакать, она бы разрыдалась. Само Звёздное племя доверило ей этих котят, а она... Она погубила их! Кошку уже не волновал ни патруль, ни мох.
    " Только бы они были живы!"




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Песчаная Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 12:20 | Сообщение # 55
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    [move] Лес Одиночек.[/move]
    Лунная ждала Льдиноглазку и поэтому немного отстала от Янтаролапы. Услышав крик подруги, она выскочила из леса и побежала к озеру. У берега озера лежала Янти, а вид у неё был очень грустный. Вначале Лунни вообще не представляла из-за чего могла расстроиться ученица, но потом поняла, что она ответственная за котят и думает, что они потерялись! Лунь не могла потеряться, просто потому что она уже сюда ходила с Мечтающей, ученица даже учила её плавать, и этого беленькая кошечка забыть не могла! Лунная подошла к Янтаролапе и потерлась головой и бок подруги. Она посмотрела на старшую ученицу и сказала: Не волнуйся, все в полном порядке! Льдиноглазка со Снегирькой идут позади, и мы скоро отправимся домой! Она попыталась успокоить кошечку, а затем стала мокать мох в воду. А когда она был достаточно мокрый, она села рядом с Янти и стала смотреть в сторону леса Одиночек.




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 17:46 | Сообщение # 56
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Долина ручьев >>>
    В одиночку стало скучно охотиться. С другой стороны, никто не лезет и не смотрит, как ты это делаешь, и не пялитс на тебя, когда ты неудачно поставишь лапу, или упустишь кролика, как сейчас, например. Ястребиная бежала легко и свободно, лишь слегка припадая на ту лапу, где был наполовину вырван коготь. Как всегда, куда она бежала, она не знала. Кардинал удивилась, когда вылетела к озеру. Снова? Конечно, снова, ты вчера весь лес обошла, ты не можешь не повториться. Это было кстати - жажда была довольно сильна. По привычке, Ястребиная наклонила голову к кромке прохладной воды и задрала хвост, чтобы не запачкать и не намочить свое длинное пушистое сокровище. Пошловато, ну да ладно. Ястри по традиции зашла в воду и стояла, любуясь открывшимся видом. По ту сторону лежали Речные земли, "неродная родина" Ставня. Там - Ветер, неподалеку - земли Теней. А Небесные не имеют выхода к озеру... Бедняги. Любоваться этим рассветом - это предназначение озера, воистину. Что за бред я несу? Ястри вышла из воды, подобрала оставленного клёста и побежав прочь от берега.
    >>> Лес... одиночек




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Серафима Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 20:32 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Сначала Янтаролапа не могла ничего понять. Но когда она увидела белую мордочку Лунки, то всё стало ясно. Кошечка нашла её! Кошка встала и обнял Лунку.
    - Спасибо тебе! Скажи, вы сможете сами добраться до лагеря и донести мох? Понимаешь, я спешу в патруль. - серьёзно сказала кошка. Она отдала Лунке мох, затем встала и отряхнулась. Кошка стала медленно идти в Лес Одиночек.
    [move] Лес Одиночек[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Снегирька Дата: Утро, 12-Июн-2012, 10:15 | Сообщение # 58
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ---------------------Лес одиночек----------------------------
    Не волнуйся, все в полном порядке! Льдиноглазка со Снегирькой идут позади, и мы скоро отправимся домой! услышала Снегирька фразу Лунки
    - Ничего не позади! воскликнула она и выскочила прямо перед Лункой - Ты меня даже не заметила! Я здорово прячусь неправда ли? Она действительно хорошо пряталась! Она начала мочить свои два комка мха в воде. Она была горда. тем, что у нее было больше всех мха А хотя она меньше и младше всех. Когда она закончила это занятие, то села и стала ждать пока Лунка закончит мочить свой один комок.




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Песчаная Дата: Утро, 12-Июн-2012, 14:21 | Сообщение # 59
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    - Спасибо тебе! Скажи, вы сможете сами добраться до лагеря и донести мох? Понимаешь, я спешу в патруль. - серьёзно сказала кошка. Она отдала Лунке мох, затем встала и отряхнулась. Кошка стала медленно идти в Лес Одиночек.
    Лунная посмотрела в глаза Янтаролапы и ей самой так захотелось в патруль! Да, конечно! Все будет хорошо.- и махнув хвостом на прощание, повернулась к Снегирьке.
    - Ничего не позади! воскликнула она и выскочила прямо перед Лункой - Ты меня даже не заметила! Я здорово прячусь неправда ли?
    Лунь даже немного смутилась, она правдв не заметила котенка. Кошечка посмотрела на Снеги с восхищением. Она правда, очень хорошо умела прятаться. Ей это пригодиться в жизни!- невольно подумала ученица. Ей нравилась эта кошечка, непоседливая, гордая и одновременно веселая и жизнерадостная. Когда Хрустальная Слеза была жива, Лунная была точно такой же, но смерть наставницы сильно изменила беленькую кошечку. Лунка посмотрела на гладь озера, в ней было отражение солнца. Оно уже высоко поднималось на небе. Лунни хотелось есть и спать, ведь они все ночь были в лесу. Интересно, кто-нибудь за нас волновался?- с тревогой подумала Луняша. Она посмотрела в сторону леса и спросила у Снегирьке:- А Льдиноглазка не заблудилась?- ей стало страшно, холодок пробежал по коже юной уценицы, когда она представила, что Льди потерялась и не знает куда идти! Может сходим за ней в лес?- спросила у малышки кошка. Она подумала, что если Льдиноглазка не вернеться через несколько минут, то они пойдут обратно в лес искать её!




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Яроглаз Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 10:23 | Сообщение # 60
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Долина ручьев---
    Голубогрудка приблизилась к озеру. Надеюсь, вода не холодная - подумала Голубк, подходя к самой воде.Преодолев себя, серая ученица опустила одну лапку в воду. Вода нагрелась, поэтому холода Голубк не испытала. Фу... Какая мерзость - она усилием воли загнала себя в воды. Голубоглазая ученица уже касалась животом воды. Голубогрудка осторожно шла, пока лапы не перестали касаться дна. Так... Главное - без паники - думала Голубк. Она подняла голову высоко над водой и, повернувшись в сторону берега, попыталась загребать лапами воду. Сначала у неё не получилось, но она не сдавалась. Через несколько мучительных минут, у Голубк получилась. Я плыву - обрадавалась она, и поплыла к берегу. Встав на твердую землю, Голубогрудка отряхнулась. Она заметила Лунную и спросила:
    - Что вы тут делаете?




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Пандора, Львиногривка, Воевода, Шишечка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Сычушка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Прорицатель, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Пут, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz