Сумерки, 18-Май-2024, 17:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Берег Озера
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Воды озера тихо омывают корни деревьев, обнажая их причудливые плетения. Практически черная, влажная почва чавкает под лапами несчастного, случайно забредшего в этот странный край.
    Когда-то красивое, романтичное место навевает атмосферу ужаса и пустоты. Силуэт одинокой ивы скрывает туман, медленно наползающий на территорию с воды. Интересно, а в ней кто-нибудь живет?
    Ветра почти нет, но шелест листвы не прекращается ни на минуту. В её густой тени можно потеряться, или с чем-нибудь нечаянно столкнуться. Или с кем-то...

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    птицы, мыши, полевки, рыба, на откосе - ласточки
    травы:
    валериана, водная мята, золотарник, одуванчик, подорожник, папоротник, осока, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Железная дорогаРекаВересковая пустошьВечнозелёный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка и Снежочек
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Антарес Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:00 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапница уже почти коснулась дна, как вдруг какая - то неведомая сила подхватила её и потянула к поверхности, а потом вытащила а берег. Тень... Зачем ты это сделала? Я же... Я же вам буду только мешать... И тут она почувствовала, как кто - то её вылизывает. Открыв один глаз, она увидела чёрную воительницу. Тяжело вздохнув, она тяжело прошептала:
    -Зачем же ты это сделала? Ведь твоё счастье сейчас бежит в лагерь с оруженосцами... А моё... А моего счастья не сущевствует. Звёздное племя ненавидит меня... И моё племя тоже. Я никому не нужна. В нашем племени нет свободных котов примерно моего возвраста. А если бы были - я бы всё равно не нашла свою любовь. Никогда.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:08 | Сообщение # 92
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Тень посмотрела на Бурана но ничего не сказала. Ти вылизывала Остролапницу. Наконец та открыла глаза.-Слава!! Слава Звездному племени ты жива!!Как же я рада!!-Ти улыбнулась Остролапницу и лизнула ее в ухо. Она прижалась к ее боку. Сейчас холодному от воды боку.-Зачем я это сделала?-подумала она и повторила свои слова вслух.
    -Зачем я это сделала?Ответ очень прост. Я буду счастлива если ты будешь жива. И у тебя есть счастья, просто ты еще не поняла в чем оно заключается! Звездное племя тоже любит тебя..что ты сделала такого что оно тебя должно не любить? Ничего! грозовое племя любит тебя! А про нас ты забыла! Ты нужна нам мне Янтаролапе, Скорости! Мы твои друзья! Мы тебя любим! А коты..это все во лишь коты. Однажды ты встретишь того кого любишь...я уверенна! И не спорь!-честно сказал кошка. Она лизнула подругу в ухо. Ти положила хвост ей на плечи.
    -Только не отчаивайся....и не думай что твоего счастья не существует...-тихо прошептала она. Ти очень любила эту кошку. Она была ей как сестра. Сестра которую постоянно нужно выручать.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Антарес Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:20 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тень опять завела свои "ты встретишь настоящую любовь", "не отчаивайся", "все тебя любят" и всё такое прочее. Остролапница раздражённо прищурилась и посмотрела на чёрную кошку. А потом вдруг её лицо погрустнело и полосатая ученица скорбно произнесла:
    -Тень, не притворяйся дурочкой. Ты же прекрасно знаешь, что в Грозовом Племени ВООБЩЕ НЕТУ свободных котов хотя бы примерно моего возраста... А тех, кто влюбляется в одиночек или котов из другого племени считают страшными предателями... Я не хочу нарушать Воинский Закон... А того кого я люблю я уже встретила...




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:31 | Сообщение # 94
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    -Остр раздраженно прижулрилась Ти это не понравилась, но когда она услышала слова Остролапницы.-Значит я дурочка да? Ну ладно пусть будет по твоему...-подумала кошка.
    -Значит я дурочка...-только это вылетела из ее рта, но даже теперь она не зашипела на подругу. Тень встала и отряхнулась она снова была мокрая. Остролапница сильно ее обидела. Она обижалась на нее редко. Но теперь. Тень хотела помочь а Остролапница называет ее дурочкой. Ти быстро взяла свою полевку и оставила Остролапницу с Бураном. Все это произошло быстро. Ти скрылась из их виду, она замаскировала свой запах. Что бы никто не знал куда она пошла. Сначала она хотела ижти куда то на территорию. Но потом передумала.-А зачем.....не хочу что бы они меня искали...Да я и дурочка зачем им это делать?-подумала она. Ти просто пошла в лагерь Но Остр и Буран этого узнать не могли.
    [move]===Куча с дичью===[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:34 | Сообщение # 95
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Голубогрудка молча смотрела, как здесь собираеться все больше и больше котов. Видимо, не все между собой дружили. Сюда пришла Тень, Буран, Остролапница. С последней, Голубк не хотелось видиться. Жестокая Остр - подумала Голубогрудка. Хотя у неё есть подруги, например Тень. Да, молодая воительница была лучшой подругой Остролапнице. Серая ученица, почувствовав себя лишней, гразиозно пошла в лагерь. Хотя ей совсем не хотелось уходить, а лишь лежать и смотреть на воду.
    ---Главный куст---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]


    Сообщение отредактировал Голубогрудка - День, 14-Июн-2012, 11:11
     
    Буран_del Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 18:43 | Сообщение # 96
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?ИДИ ИЗВИНЯЙСЯ ПЕРЕД НЕЙ!-В ярости крикнул белый кот.-Тень-дурочка? Ладно... А ты кто? Я не позволю тебе оскорблять МОЮ подругу!-Буран бросился за Тенью. Что-то ему подсказывало, где искать Ти. По велению сердца он побежал в лагерь. Воин злился на Остролапницу. Она оскорбила Тень! ЕГО подругу! Буран бежал по лесу так быстро, что его мышцы ныли от натуги. Вот он догнал черную воительницу.
    [move]===Куча с дичью===[/move]
     
    Антарес Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 19:34 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Тень обиделась на Остролапницу и побежала прочь, заметая следы... Тут Буран пришёл в ярость и наорал на светло - полосатую ученицу. Взгляд кошки вдруг совсем изменился - стал испуганным. Огромная ученица прошептала:
    -Нет, Буран! Я не хотела сделать тебе больно! - но белоснежный воитель уже бежал за обиженной Тенью. -Нет, постой!.. Я же просто хотела... Хотела, что бы ты меня полюбил... Но ты... Ты... Любишь Тень...
    Тут глаза Остролапницы наполнились яростью, она вцепилась клыками себе в лапу и с силой рванула. Кровь брызнула на траву. Потом ппроехалась когтями себе по морде... И рухнула на землю с рыданиями.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Тень Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 20:07 | Сообщение # 98
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    -Быстрее!- Тень бежала так быстро как могла, она бежала так быстро как мог Грозовой воин. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.- сердце бешенно колотилось в груди. Казалось оно сейчас выпрыгнет.-Нет!! Не умирай!!-думала эта черная кошка. Она бежала на помощь подруге. Да та обидела ее. Да та ей нагрубила. Но Ти верит что та исправиться. А сейчас нужно ей помочь.-Быстрее!-каждую секунду проносилось у нее в голове. Она петляла между деревьями. -только бы успеть!!-думала она. Ти волновалась за подругу. Сейчас она ничего не слышала. Хотя ветер свистел у нее в ушах. Трава шелестела под лапами. Птицы пели. Мыши шуршали. Мышата пищали в норках своих мама. Но для Тени была полнейшая тишина. Она бежала и бежала. Казалось скоро она задохнется. -Быстрее Тень!!!!!- Кошка вспомнила алую кровь в своем сне.-Нет!! Пусть это будет не правда!!-молила она.-Звездное племя помоги!!!!- Тень бежала как могла и наконец выбежала к озеру. и что она увидела? Увидела то что не хотлеа видеть!! Увидела окровавленную Остролапницу в слезах.-Зачем ты так!!???!-подумала она. Ти совсем не хотела что бы так произошло!-Зачем!????? Тень подскочила к подруге и лизнула ее в ушко, а после сразу взяла за загривок.-К целителю! и только попробуй сопротивляться!!-подумала кошка. Она должна быстрее доставить Остролапницу к целителю иначе....иначе она умрет...а этого Тень ни за что не допустит. Вдруг Тень вспомнила брата. Он погиб из за нее. Из за не погиб ее брат!! А ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА НЕЕ ПОГИБНЕТ ОСТРОЛАПНИЦА??? Нет!! Этого не произойдет!!! Тень не допустит этого. На лице была уверенность, но в тоже время и смятение. -Быстрее!-мысленно подогнала она себя и поволокла как можно быстрее и осторожней. -Ты не умрешь!!! Только ни когда я жива!-подумала кошка. Она направилась к лагерю. -Успеть! Я должна успеть! Я Обязана успеть!-
    [move]===Куст целителя===[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: День, 14-Июн-2012, 10:55 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Лес Одиночек
    Янтаролапа бежала очень быстро. Она боялась не успеть. в таком состоянии Остролапница может наделать всё что угодно! По пути кошка вспоминала случаи, когда Остролапница тоже нервничала, а вывести из себя подругу было очень легко. Ведь она такая вспыльчивая! Но всё равно Янтаролапа её очень любила.
    Кошка выбежала к берегу озера и тут же остановилась. Она стала смотреть по сторонам. Никого не было. Остролапница исчезла. сердце Янтаролапы сжалось от страха. Ученица подошла к глади воды и стала смотреть в неё. В какой - то момент она с ужасом закрыла глаза, боясь увидеть то, чего больше всего страшилась. Но потом снова открыла. Ничего страшного не было. Просто вода. Кошка поднесла лапу к воде, потом отдёрнула, потом снова поднесла. Она потрогала воду, опустила лапу, дотронулась до дна. Ничего. С одной стороны, это обнадёживало, а с другой - становилось ещё страшнее. Если бы Янтаролапа принюхалась, она бы всё учуяла, но кошка не подумала об этом. Она смотрела на сверкающую гладь воды. Наконец, Янтаролапа, поколебавшись, вошла в воду. Она ощупывала каждый уголок, каждый шаг давался ей с трудом. Она может почувствовать то, что навсегда изменит её жизнь. Кошка вглядывалась в воду, порой она видела свои лапы. Зайдя на глубину она поплыла, неумело, но всё - таки поплыла. И всё равно продолжала ощупывать дно. Иногда ей приходилось нырять, чего она раньше не делала и не умела. Нырнув в очередной раз, кошка пыталась достать задними лапами до дна, но то никак не выходило. У ученицы стал заканчиваться воздух. А дно было всё не достать, хотя лапы был в миллиметре от него. Не от чего было оттолкнуться. Она пришла в ужас, но пыталась справиться. Янтаролапа стала вытягивать лапы и достала до дна. Теперь надо оттолкнуться, иначе можно погибнуть! Жизнь кошки висела на волоске. Но она пыталась, вдруг она смогла оттолкнуться, и, обессилевшая, выплыла на поверхность. Ученица стала глотать воздух, живительный воздух. Но она уже не могла спокойно плыть. Держаться на воде было трудно, её тянуло вниз. Но Янтаролапа так просто не сдавалась. Она должна выжить! Кошка и последних сил стала плыть, её пронизывала боль, боль от того, что она устала, ей безумно хотелось отдохнуть, но она не могла. Кошка добралась до того места, где кончики лап доставали до дна, она загребла сильнее. Всё. Берег. Она упала на него и была не в силах оторваться. Она тяжело дышала, словно рыба, выпущенная из воды, глотала воздух огромными глотками. Но в отличии от рыбы, она хотела попасть на этот берег. Только что кошка спасла себе жизнь, но она так и не знает, где Остролапница. Кошка принюхалась. Запах Остролапницы! Он здесь. Но после происшествия кошка не могла понять, куда он ведёт. Она чувствовала, что до сих пор в воде, стоило ей закрыть на секунду глаза, как она видела воду, а в ней палевое тело мёртвой кошки. Янтаролапа в ужасе открывала глаза, она пыталась уверять себя, что всё спокойно, она спаслась, она жива. Янтаролапа оторвала голову от берега и посмотрела вокруг. Сначала всё поплыло, но потом стали видны очертания деревьев. Кошка решила, что после такого, надо поесть. Она жутко проголодалась, но тут же одёрнула себя:
    " Желудок можно набить и потом! А что будет с Остролапницей?!" Судьба этой вспыльчивой ученицы волновала её сильнее, чем голод. Но всё же надо забрать добычу. Кошка, пошатываясь, встала. Она была вся грязная, мокрая, выглядела хуже чудовища на Гремящей Тропе. Но сейчас надо принести добычу. В Лес одиночек!
    [move] Лес Одиночек[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 18:45 | Сообщение # 100
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Перелесок


    Солнце уже скрылось из-виду, пока пятнистая воительница шагала. Жара спала, а значит водичка в озере будет не то прохладная, не то тёплая. Хоть и в крови этой славной воительницы нет ни капли котов Речного племени, кошка всё же любила приходить к берегу великого и большого, ну не такого, как Место-Где-Тонет-Солнце, Озера и искупаться в спокойной глади воды. Пятнистая хищница принюхалась. Зачем, скажете вы?Она ведь не на охоте... А просто так! Волча медленно опустила белую лапку в прозрачную воду и коснулась подушечками мягкого, рассыпчатого песка, что лежит на дне.Кажется, нет ничего прекраснее, чем походить по мягкому и нежному песку. Шаг за шагом, и вот юная кошечка оказалась по шею в воде. Остывая от жаркого дня, Док набрала воздух и нырнула под воду. Вдруг что-то блеснуло на дне, и водолаз нырнула на свет. Дотронувшись лапой, Волча почувствовала что-то жёсткое и твёрдое. Но на самом дела предмет был лёгким. Задев хвостом странную штуку, кошка всё же разглядела цепь. Точнее кусок, отрывок от цепи. Бросив дрянь, Волчья Ягода покачала головой на свою глупость и вынырнула на поверхность. Волч вышла из воды, стряхнула влагу с короткой чёрно-белой шерсти и легла недалеко от берега.
    -------------------------------------------Сон-----------------------------------
    Это, кажется, был очередной ужастик. Страшные сны снились кошечке несколько лун после того, как погибла её мать. Хотите видеть этот ужастик?Пожалуйсто!
    Волча, как обычно, стояла на страже спящего лагеря со своим братом. Вдруг Воли кто-то позвал и она удалилась. Водойдя к берегу озера...множество непонятных тварей накинулось на неё с цепями и стало тащить назад....
    -----------------Проснулось-------------------------
    Открыв резко глаза, пятнистая бросилась бежать куда то.



    Гремящая Тропа

    [off]Твари...))В Вов наигралась)))[/off]




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Волчья_Ягода - Рассвет, 18-Июн-2012, 13:51
     
    Лунный_Вереск Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 19:22 | Сообщение # 101
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    ~Река
    О да, опять Лунный Вереск оказалась тут. Она несколько часов провела в воде, охлаждая уставшие окровавленные глаза. Результат был на лицо-припухлость исчезла, кровотечение остановилось, и кое-как, но можно было видеть. Олененок, фыркнув, выползла на берег озера и аккуратно легла, погрузившись в воспоминания. Свежесть, Свежесть... Что там эта тварь говорила о целебных травах? Ах да, кажется она знала только о ягодах тиса и ноготках. Чтож, последние и нужны были Вереск. Она встала и припомнила, как они выглядят: веселые, ярко-рыжие, похожие на маленькие солнышки, которыми незаслуженно называют одуванчики. Наивные. Вереск усмехнулась, наклонила голову и начала бродить по берегу в поисках растения.
    Вскоре, она его нашла: пять маленьких цветочков, жавшихся в тени небольшого деревца. Лунный Вереск сорвала их и припомнила инструкцию по применению. Разжевать и нанести кашицу на глаза, кажется так? Олененок наклонила голову и начала медленно жевать цветки. Вкус у ноготков был горек и резок, и Вереск сморщилась, скривив губы. Но терпеть-так терпеть.
    Выплюнув кашицу под ноги, олененок неопытными жестами принялась копытами наносить кашицу на глаза. Получилось не очень, но это хоть что-то. Подняв голову, Лунный Вереск прошествовала к тонкому стволу высокой березы и улеглась от него, свернувшись этаким калачиком, мгновенно уснув.

    Лунный Вереск сонно подняла голову. Сна она не помнила-впрочем, не все-ли равно? Олененок поднялась, заметив что глаза больше не болят. Подняв копыта и сняв им кашицу, она снова погрузилась в воду. Захотелось снова отправиться на территорию Речного племени-попугать дичь, например, или заблудших котят...
    Речное племя, река~




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Стремительный Дата: Утро, 19-Июн-2012, 07:05 | Сообщение # 102
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Пламелапка пришла к озеру. Она положила дичь и подошла к воде чтобы освежиться. Глоток. Два....Затем кошечка прыгнула в воду с веселым визгом. Немного искупавшись. Пламелапка вышла на берег и взяла свою полевку. Я ведь уже поймала дичь...Поесть можно... Пламелапка внесколько яростных укусов сьела дичь и вылизала затем мордочку. Силы полностью восстановились, только челсть побаливала. Пламелапка уже собралась уйти, как услышала шорох. Мышка! Раз. Огромный прыжок. Два. Мелькнула рыжая молния. Три. Мышка умри! Довольная собой ученица взяла свою утку и мышь и понесла в лагерь.
    --->Куча с добычей.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Искрогривка Дата: Утро, 19-Июн-2012, 15:29 | Сообщение # 103
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Главный куст
    Искрогривка неспешной рысью бежала по лесу, чувстуя прохладную росу по лапами. Она специально сделала крюк, чтобы добежать до озера не со стороны пологого берега, а со стороны отвесного склона. Подойдя к самому краю, Синк посмотрела вниз.Волнылениво накатывали на камни, поблескивая на солнце. Старшая воительница полной грудью вздохнула свежий влажный воздух и прыгнула в воду. В прыжке она закрыла глаза и вытянула передние лапы навстречу воде. Прохладные волны озера обступили Искрогривку. Кошка открыла глаза. Она находилась на глубине двух лисих хвостов, но все прекрасно видела. Синк устремилась вниз. Она прикоснулась лапами к вязкому озерному песку и подтащила задние лапы вниз. Теперь кошка стояла на дне озера, быстро теряя запасы воздуха и держась зубами за водоросли. Понимая, что времени остается мало, Ис выпустила водоросли изо рта, стараясь не нахлебаться воды, и оттолкнулась задними лапами от дна. Воительница молнией полетела к поверхности. Ее легкие разрывались от нехватки кислорода. Еще секунда... Искрогривка тяжло задышала и посмотрела в небо. Ей понравилось, и улыбка как-то сама собой заиграла на лице. Пора бы уже прийти оруженосцам!.. - Старшая воительница выбралась на берег и отряхнулась, суша шерсть на солнце.
     
    Фобия Дата: Утро, 19-Июн-2012, 16:44 | Сообщение # 104
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    =Главный куст =

    Кошка быстро неслась по лесу. Интересно, а остальные оруженосцы уже пришли? Хм.. Сомневаюсь. Усмехнулась полосатая ученица, чуть замедляя бег. Вдохнув побольше воздуха кошка распознала запах Искрогривки которая, по всей видимости, совсем не давно здесь пробегала. Наверное, она просто сделала крюк. Подумала Страх и вновь прибавила скорости. Добравшись до берега, она сразу же обратила свой взор на старшую воительницу.
    - Эм.. Я не опоздала? - Спросила она у рыжей кошки.




    Сообщение отредактировал Страх - Утро, 19-Июн-2012, 16:46
     
    Львинолап_old Дата: Утро, 19-Июн-2012, 17:21 | Сообщение # 105
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    ----Тренировочная полянка----
    Львинолапа прибежала к Берегу озера, выжимая из себя все оставшиеся силы. Вдруг до неё донёсся чудесный, манящий в глубь куста аромат полёвки. Льви легко встала в охотничью стойку и ещё раз принюхалась. Окончательно поняв, где находится её будущая диичь, молодая кошка медленно поползла, втянув живот и высоко подняв хвост над землёй, чтобы не задесь шерстью землю. Полёвка увлечённо завтракала орешком, как вдруг подняла головку и виидимо почуяла молодую охотницу, но было уже слишком поздно! Льви приземлилась прямо на мышку и прикончила её быстрым укусом в шею. На берег озера золотистая ученица вышла уже с мышкой в зубах. Подойдя к Искрогривке, Львинолапа спросила:
    - Искрогривка, можно я съем эту полёвку перед тренировкой? А то я не успела позавтракать и поужинать, потому что с самых сумерек тренировалась с Клубничной Бурей....
    Как будто, в поттверждение к её словам, в животе у неё оглушительно заурчало.... Льви смущенно посмотрела на искрогривку и ,Страх и стала ждать отсета воительницы.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Берег Озера
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz