Закат, 03-Май-2024, 19:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Искрогривка Дата: Закат, 01-Июн-2012, 22:11 | Сообщение # 61
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка внимательно наблюдалаза сражением Старших учениц. Внезапно запахло Кровавым племенем... Кошка подняла хвост и открыла рот, готовясь предупредить предводительницу, но на полянку выскочила Обсидиан. Синк знала эту кошку. Битва! - глаза загорелись. Кошка вскочила, ожидая слов Быстрой. Как только Комета отдала приказ бежать, Искрогривка выпустила когти и рванула вперед.
    --в битву--
     
    Сердцелапка Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 03:13 | Сообщение # 62
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Прибежала Обсидиан и сообщила о битве в Реке. Кровь проигрывала.
    -Все идите на помощь Кровавого племени. Тёмная, Шаголапка, битва будет вашим проверочным тестом. А теперь - бегите за обсидиан, мы скоро придём. - такой был вердикт Кометы.
    БИТВА! Настоящая! Шаги аж подпрыгнула от восторга, но тут же собралась.
    -Идем Шаги!!-уверенно сказала Темни. Шаголапка кивнула и побежала за воинами.
    [move]ГП Реки[/move]




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 11:37 | Сообщение # 63
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    - Здравствуй, Комета! Извиняюсь за то, что нахожусь на вашей территории, но прошу выслушать меня! Сейчас в лагере Речного племени битва между Кровавым племенем и Речным с Небесным. Их значительно больше, чем нас. Мы проигрываем, нам нужна ваша помощь!-зазвучал голос Обсидиан.
    -Все идите на помощь Кровавого племени. Тёмная, Шаголапка, битва будет вашим проверочным тестом. А теперь - бегите за обсидиан, мы скоро придём. - такой был вердикт Кометы.
    Пламелапка услышала, как подруга и ее сестра бросились за Обсидиан. Нет! Она не позволит сестре и подруге идти одной. Ученица рыжей молнией бросилась следом. Она бросила добычу у корней дуба.
    --->За Шаги




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Пламелапка - Сумерки, 02-Июн-2012, 11:37
     
    Метелица_old Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 12:52 | Сообщение # 64
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    -------------Куча с Дичью-----------
    Метелица прибежала сюда. На поляне было довольно много кошек. Пламелапка, Темная, Шаголапка, Искрогривка. Вдруг запахло Кровавым Племенем, Метелица быстро развернулась на аромат. На поляне стояла Крвавая кошка и что-то говорила предводительнице Грозового Племени. Та выслушала и громогласно произнесла:
    -Все идите на помощь Кровавого племени. Тёмная, Шаголапка, битва будет вашим проверочным тестом. А теперь - бегите за обсидиан, мы скоро придём.
    Метелица, не задумываясь, резко развернулась и бросилась вон с поляны, за удаляющимися спинами Шаголапки и Темной.
    -------------Лагерь Реки--------




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Фреш Дата: Ночь, 03-Июн-2012, 20:20 | Сообщение # 65
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Ого! Битва? Пора. Кошка встала. Зрачки широкие, шерсть дыбом, когти выпущены до предела. Из пасти доноситься свирепое шипение. Река сражалась с Кровью и последние проигрывали. Нужно помочь союзникам. Встав с нагретого местечка, кошка потянулась и размяла мышцы перед дракой с противником. Посмотрев на свою шерсть она поняла, что сегодня на ней появятся новые раны. здохнув, кошка понеслась навстречу ветру и врагам. Предвкушение битвы и вкуса вражеской крови на языке не давали покоя. Поэтому кошка бросилась и продираясь через ветви, думала только о том, что сможет ли она сегодня опять вернуться в лагерь живой?...
    =Лагерь Реки=


    Сообщение отредактировал Фреш - Ночь, 03-Июн-2012, 20:21
     
    Мелок Дата: Утро, 05-Июн-2012, 17:00 | Сообщение # 66
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    --- Лагерь Грозы ---
    Оруженосец бежал сюда со всех ног. Единственное что ему тут было нужно - это добыча, которую оставила Пламелапка. "Утка, значит утка..." - Котик принюхался и почувствовал слабый запах дичи. В ближайшее время здесь будет мало котов. После битвы наставники врятли смогут заниматься со своими учениками. Мелок пошел в сторону от куда исходил запах и увидел небольшую горочку. "Вот она!" - пронеслось в голове у оруженосца. Ученик раскопал кучку и достал достаточно большую утку. "Пламелапка постаралась на славу! Благодаря таким котам в племени есть еда!" - С гордостью подумал Мелок. Теперь можно бежать в лагерь со спокойной душой. Мелок еле-еле перебирая лапами побежал в лагерь волоча за собой дичь.
    --- Куча с добычей ---




    Сообщение отредактировал Мелок - Утро, 05-Июн-2012, 17:03
     
    Соль Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 19:50 | Сообщение # 67
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Пруд=

    О... Всё такое знакомое и восхитительно родное. Видя это место, душа Соли не могла не ликовать. Именно здесь делают свои первые шаги на пути воителей малые оруженосцы. Соль прищурила глаза и с улыбкой обернулась - вспомнила, как она прошла препятствия. Не так давно. Кажется, тогда была гроза, темно, но ученица бесстрашно перепрыгивала брёвна и прочее. А потом наша героиня вспомнила про туннели. Про солёную пещеру и реку, которая чуть не унесла своим течением жизнь воительницы. И та, переполненная приятными воспоминаниями, бодро пошла вперёд.

    =Заброшенный дом Лесничего=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Быстрая Дата: Закат, 08-Июн-2012, 17:51 | Сообщение # 68
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Выйдя на тренировочную поляну, кошка напряжённо провела взглядом по всей её территории, раздумывая, где бы им провести занятие. По идее, для битвы все выбирали песочный овраг, но она считала это слишком простым. Там, конечно, нельзя было получить травмы, но ведь в обычных битвах ты дерёшься на траве со всякими камушками и веточками, поэтому привыкать надо с самого начала. Подумав немного над этим, Комета всё-таки решила, что на полянке провести урок будет разумнее. Чтобы Безус учился драться и в более трудных местах, хотя траву так назвать даже язык не поворачивается.
    Предводительница остановилась там, подозвав за собой оруженосца.
    Вообще, план на сегодняшнее занятие был огромным. Рассказать о болевых точках, показать хорошие приёмы, подумать над оригинальностью атак и проверить в тренировочном бое своего ученика. Да, времени здесь понадобиться много, но кошка не пожалеет его на то, чтобы сделать из Безуса достойного члена армии. Тем более, этот урок был одним из самых важных за всё время учения. Ведь эти приёмы очень много значили для битвы.
    -Чтобы сделать хороший приём,-начала она,-надо знать болевые места противника. Лучше всего, следить постоянно за врагами, подмечая каждую рану и шрам, чтобы потом туда можно было ударить. Но, если ты не знаешь таких мест у врага, можно использовать общие болевые места. А именно - уши, нос, хвост, если дёргать или сложить его, конец крестцового позвоночника, если туда укусить, усы, если повредить их, то ты, хоть и ненадолго, но ухудшишь координацию, кадык, "колени" и рёбра, если туда хорошенько ударить.
    Дав немного времени, чтобы пропустить эту информацию через себя, Комета решила продолжить и дать задание.
    -А теперь попробуй придумать три атаки, связанные с этими болевыми местами.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Безус Дата: Закат, 08-Июн-2012, 19:02 | Сообщение # 69
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    ----Главный куст----
    -Чтобы сделать хороший приём,-начала она,-надо знать болевые места противника. Лучше всего, следить постоянно за врагами, подмечая каждую рану и шрам, чтобы потом туда можно было ударить. Но, если ты не знаешь таких мест у врага, можно использовать общие болевые места. А именно - уши, нос, хвост, если дёргать или сложить его, конец крестцового позвоночника, если туда укусить, усы, если повредить их, то ты, хоть и ненадолго, но ухудшишь координацию, кадык, "колени" и рёбра, если туда хорошенько ударить.
    После сказанного последовала недолгая пауза, позволявшая осмыслить только что сказаное.
    -А теперь попробуй придумать три атаки, связанные с этими болевыми местами.
    Кот начал перебирать про себя все знакомые приемы. Так... Противнику можно ударить по сухожилиям передних лап. Они легко доступны и причиняют значительную боль. Подойдя к Комете кот начал высказывать свои мысли в слух, показывая на ней.
    -Можно ударить противника по сухожилиям передних лап. Насколько я заметил это в битве, удар по сухожилиям- очень полезный прием.- кот аккуратно провел лапой по передним лапкам наставницы-Есть еще более сложный прием. Я покажу?
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 19:58 | Сообщение # 70
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    -Можно ударить противника по сухожилиям передних лап. Насколько я заметил это в битве, удар по сухожилиям.Есть еще более сложный прием. Я покажу?-произнёс котик немного подумая. Простите, что вмешиваюсь, но я могла бы показать один приём.его придумала я сама, ещё когда была ученицей.Можно я покажу?-спросила кошечка, глядя на Комету. Надеюсь, ей понравится этот приём-подумала кошка и добавила:Об этом приёмне не знает никто, кроме меня.если вы примите меня, то я могу научить всё племя этому удару...



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Соль Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 13:59 | Сообщение # 71
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    <=Берег Озера


    Спокойно и не спеша перебирая лапками по земле, к тренировочной поляне направлялась Соль. Плечи её были расправлены, голова приподнята, да и хвост тоже. Уверенный блеск в ярко-синих глазах, лёгкая улыбка... В общем, встречайте воительницу. Самую что ни на есть настоящую. В нос ударил резкий запах Сумрачного племени. Развернув ушки в сторону Теневой, Солт удивлённо расширила глаза. И, впившись когтями в землю, замолчала. Комета всё решит. Наша героиня попятилась назад, прижав уши, а потом, сев, внимательно уставилась на всех присутствующих.
    - Как невежливо!
    - Хм...
    Бурая дружелюбно вытянула лапы. а потом, тихо усмехнувшись, посмотрела на Безуса. Почему он ещё не воитель? Может, Солька действительно старше? Как быстро летит время... Раскрыв пасть, кошка мяукнула:
    - Добрый... вечер, - и, поспешно вскочив на лапы, торопливо пошла вперёд. Не хватало ещё вопросов типа, что она тут делает ночью...

    =>Лес Одиночек




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Единорожка Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 15:29 | Сообщение # 72
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    - Добрый... вечер,-услышала Волчи и повернулась на звук. перед ней стояла красивая бурая кошечка, настроение которой было весьма дружелюбно. Пятнистая бестия так же дружелюбно кивнула и вновь посмотрела на Беструю.ой, простите, на Комету. Звёзды ярко светили на землю, но не так ярко как солнечные ласковые и тёплые лучики. Зевнув, кошка поняла, что ужасно вымоталась за этот день. Волч легла у старого высокого платана и закрыла разноцветные глаза, в которых толтко что отражались звёзды.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Быстрая Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 20:43 | Сообщение # 73
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка, услышав предложение Безуса, улыбнулась. Ей очень понравилось то, что оруженосец придумал приём не по тем болевым местам, которые только что озвучила Комета, а с чем-то своим. То, что рассказала предводительница нужно, конечно, запомнить, но в таком моменте лучше проявить себя, представив наставнику что-то своё.
    Кошка всегда такое очень ценила, особенно, если она даже не говорит о возможном предложении чего-то нового. Ведь так ученик показывает себя - своё упорство, фантазию... Если бы на таких занятиях ставили оценки, Безус уже получил бы пять.
    -Я не против. А твой приём, который ты предложил, хорош. Правда, его стоит доработать, ударив по сухожилиям своими задними лапами, так как это - одна из самых сильных частей тела, а также сразу отскочив, чтобы не попасть под атаку противника.
    Почувствовав вдруг запах Сумрачных, комета напряглась. они. конечно, были союзниками, но право шататься по чужой земле им никто не давал. Значит, была какая-то проблема или причина, что очень завлекло предводительницу - ведь у кошки была очень любопытная натура.
    -Я принимаю тебя. Но рассказывать приёмы своего прошлого племени не надо. Это - низкое поведение. В следующий раз учти это.
    Спасибо, но своему приёму ты можешь научить своих учеников. Вмешиваться в занятие другого наставника некрасиво.
    Теперь можешь идти и начинать участвовать в жизни племени. Если вдруг будут какие-то вопросы, ответь им, что я приняла тебя.

    с этими словами она кивнула Волчьей Ягоде, как бы показывая, что та свободна.
    Внутри себя Комета улыбнулась, ведь всегда приятно, когда твоё племя привлекает воинов, причём не плохих, из других кланов.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Единорожка Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 23:22 | Сообщение # 74
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Я принимаю тебя. Но рассказывать приёмы своего прошлого племени не надо. Это - низкое поведение. В следующий раз учти это.
    Спасибо, но своему приёму ты можешь научить своих учеников. Вмешиваться в занятие другого наставника некрасиво.
    Теперь можешь идти и начинать участвовать в жизни племени. Если вдруг будут какие-то вопросы, ответь им, что я приняла тебя.
    -ответила кошке Комета и Волчик тут же радостно кивнула. но ообенно её задели слова ты можешь научить своих учеников Не ужели Комета собирается дать ей ученика?Если да, то она вырастит из него отличного война.


    ГП




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Безус Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 20:12 | Сообщение # 75
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    -Я не против. А твой приём, который ты предложил, хорош. Правда, его стоит доработать, ударив по сухожилиям своими задними лапами, та как это - одна из самых сильных частей тела, а также сразу отскочив, чтобы не попасть под атаку противника.
    Без кивнул головой давая понять, что усвоил сказаное. Пора было показывать второй прием. Кот отошел от Кометы на несколько шагов, нацелившись прыгнуть на камень. Резко рванув вперед кот добежал до камня, оттолкнулся от него и прыгнул над наставницей. Сделав несколько воображаемых ударов, он приземлился с другой стороны
    и укусил предводительницу за хвост. Отпрыгнув в сторону кот стал ожидать разбора ошибок в данном приеме.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz