Рассвет, 20-Май-2024, 11:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Тренировочная поляна
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:34 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Тренировочная поляна


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Поляна для тренировок поначалу кажется тебе безобидной и пустой, ведь местность легко можно окинуть взглядом. Под лапами — пыль и сухая земля, ни единой травинки, будто часть леса выжгло. Что до самого леса, то он тебя слегка нервирует — кажется, что обступает поляну плотной стеной, через которую не продраться, и ты заперт здесь очень надолго. Легкие ноют от затхлого воздуха, повисшего в этом месте, а ощущение времени пропадает совсем и тонет в тумане, расползающемся по небу и земле. Ты кажешься сам себе безумно маленьким и уязвимым на таком открытом пространстве, и смазанные силуэты, начавшие мелькать в лесных стволах, заставляют тебя нервничать лишь сильнее.

    состояние:
    труднопроходимое

    дичь:
    нет
    травы:
    нет

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    переместиться


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.





    описание © Голос Ветра
    оформление © Сладкая
    Шапка © Умертвленная
     
    Фреш Дата: Закат, 22-Июн-2012, 16:16 | Сообщение # 106
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Голубогрудка ещё добавила про болевые точки, на что Фреш ответила: "Голубк, я знаю, что ты это всё проходила, тогда отрабатывай приёмы, которые знаешь. Спасибо за помощь, но тогда можно как следует расцарапать противнику крестец и тогда он не встанет или же как следует царапнуть основание ушей. Будет и больно и соперник на время оглохнет", - легко урезонила кошку леопарда. Пятнистой воительнице пришлось немного принагнуться, так как Льдиноглазка могла не допрыгнуть до спины своей наставницы. Слегка присев, Фреш приготовилась удержать на себе вес семи лунной ученицы. Да, Голубогрудке совершенно не интересно на этой трене, потому что Светлая успела многому научить эту кошку, а для Льдиноглазки это первая тренировка и Фреш ещё не может давать ей приёмы, ну например на выворачивание лап противника. Так же деликатным является приём по раздолблению позвоночника. Просто ложишься лапами к спине лежащего противника и как следует царапаешь ему хребет. Целителям приходится выпрямлять все позвонки, а эта процедура очень болезненна. Фреш уже испытала всё это на себе. Валяй!, - ободряюще сказала Реш Лёде.
     
    Льдиноглазка Дата: Закат, 22-Июн-2012, 17:46 | Сообщение # 107
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Льдиноглазка с облегчением вздохнула, когда наставница её похвалила. Ей было интересно послушать про болевые точки, но сначала надо было отработать приём. Лёди вышла из тенька, и казалось буд-то кусок тени отделился от основной части. Выслушав объяснение Фреш, кошечка представила вместо наставницы огромного одиночку. Голубка добавило интересную мысль, но Реш урезала кошечку, сказав ещё несколько более действенных приёмов. Чуть содрогнувшись от представленного, ученица напружинила задние лапы и хорошенько оттолкнувшись запрыгнула на наставницу, но прочесать бока Лёди не удалось. -Не успела! А если бы это был одиночка, он бы ждать не стал!-укоризненно подумала она. Немного отдышавшись, она опять напружинила лапы. Сверкнув ледяными глазами, Льдиноглазка запрыгнула на Фреш и ей удалось прочесать бока когтями. В этот момент она представила, как бы максимально вытянула когти и впилась врагу в бока и начала царапать их. Спрыгнув с воительницы она обернулась и с надеждой посмотрела на Фреш. -Получилось?-восторженно спросила Льдиноглазка. Ей натерпелась услышать мнение наставницы.




    =АнкЭ=
    Шаблон от Мимимяу с ОС, покраска © Цик aka Зак


    =АнкЭ=
    Шаблон от Мимимяу с ОС, покраска © Цик aka Зак
     
    Яроглаз Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 19:04 | Сообщение # 108
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    После слов Фреш, Голубогрудка почувствувала себя неуютно. Если быть точнее, лишней. И зачем я только пришла сюда? - с тоской размышляла серенькая ученица, смотря на наставника и оруженосца.
    - Ты молодец, Лёди - прибодрила черную кошечку Голубк и добавила - Извините, но мне надо поохотиться. Я вас оставлю.Последнюю фразу она сказала со скрытой усмешкой. Повернувшись к ним спиной она медленно побрела прочь, не оглядываясь назад. И куда мне пойти охотиться? - подумала Голубогрудка. Необращая внимание на темноту, Голубогрудка побежала туда, куда вели её лапы.
    ---Бывший Берилаг---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Фреш Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 22:44 | Сообщение # 109
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш увидела, как Лёди напружинила задние лапки и великолепным прыжком взлетела на воительницу. Только вот немного замешкавшись, кошечка не успела провести лапами по боккам Фреш. Ученица попробовала ещё и после окончания спросила: Получилось? Было видно, что эта синеглазка очень старается, Фреш самой понравился прыжок ученицы, такой лёгкий и изящный, что воительница похвалила Льдиноглазку: Ты молодчина! Да и кстати, как уже сказала Голубогрудка, ты можешь добавить противнику полоснув его по загривку. Удар должен быть сильным, но не таким, чтобы проникнуть глубже и перерезать сонную артерию. Если ты это сделаешь, то соперник умрёт. А так на загривке остаются раны навсегда. Если же противник не насттолько большой, как скажем например Штрих, можно расштрабить позвоночник, поцарапать основание ушей или крестец, вообщем спина твоего врага - большая территория для фантазии. Делай что душе угодно, но не забывай: противник так же может быть сильнее тебя и очень легко может встать на задние лапы. Тогда ты перевесишь и он тебя задавит. Такого произойти не должно, иначе можно задохнуться. Ну, ты у меня ловкая и юркая, думаю сделаешь всё очень слажено и быстро. Так считаю, что усвоив урок перед сном можешь придумать собсвенный приём, который используешь на спине врага. Завтра пройдём морду кошек и лапы. Постараюсь вырвать тебя на охоту. Пройдёмся по территории. А сейчас пойдём в лагерь. Ты устала, да и ночь уже. Пошли спать!
    Ї ДВ Ї
     
    Огнесветка_old Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 19:13 | Сообщение # 110
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    -Главная поляна-
    Огнесветка вместе с Львинолапой продвигались по лесу. Пока что ученица незнал куда её ведёт наставница. Огни и сама не совсем понимала куда идёт. Проходя через лес Грозовая Воительница заметила Тренировочную поляну, на которой и решила провести занятие. Вдохнув свежий лесной запах, Огнесветка присела и начала зазговор.
    - Чтож. Сегодня наше занятие будет проходить здесь. Тебе наверное знакомо это места. Тренировачная поляна, её название. Приступит к теории. Затем приступим к практике. Для начала самый простой приём. Он называется "Удар лапой" или же "Лобовая атака". Ничего сложного в нём нет. Нужно лишь выгодать время. Что есть сил ударь противника по голове. Когти при этом втянуты. Понятно? Приступим. Нападай на меня. Примени какой - нибудь приём, так что бы я пару секунд смогла побыть в недоумении. Пока я буду в недоумении удари меня лапой по голове. Будет непросто победить меня. Неправда ли? Начинай. Огнесветка стала в боевую стойку приготовившись к атаке.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Львинолап_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 12:53 | Сообщение # 111
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    ====Вход/выход из лагеря====
    Львинолапа лёгкой трусцой прибежала на Полянку для тренировки оруженосцев и остановилась, дабы найти свою наставницу. Голос Огнесветки вывел её из "затруднительного" положения:
    - Что ж, сегодня наше занятие будет проходить здесь. Тебе, наверное, знакомо это место. Тренировочная поляна - это её название. Приступим к теории! Нуу а после займёмся практикой. Для начала самый простой приём. Он называется "Удар лапой" или же "Лобовая атака". Ничего сложного в нём нет. Нужно лишь выгодать время. Что есть сил ударь противника по голове. Когти при этом втянуты. Понятно? Приступим. Нападай на меня. Премени какой - нибудь приём, так что бы я пару секунд смогла побыть в недоумении. Пока я буду в недоумении удари меня лапой по голове. Будет непросто победить меня. Неправда ли? Начинай!
    И Льви не нужно было дополнительное приглашение, поэтому она сосредоточилась и стала думать, как ей сделать так, чтобы Огнесветка была в недоумении. И у неё созрел план. Золотистая ученица вся подобралась и сделала вид, что готовится к тому, чтобы проскользнуть у своей наставницы под лапами, но мгновенно "вспорхнула", перелетела через свою наставницу и ударила её по задним лапам. Этот приём кошечка узнала от знакомой воительницы. Та рассказывала, что если ударить по этому месту, то любой, даже самый сильный воитель упадёт. После этого ловкая ученица перепрыгнула обратно и сильно ударила свою наставницу по голове мягкой лапой с втянутыми когтями. Выполнив приём, Львинолапа уселась перед своей наставницей и стала ждать её "отзыва".




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:47 | Сообщение # 112
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка неожидала такого поворота событий. Львиноалапа талантливая ученица. Даже без тренировок она многому научилась. Огнесветка вспомнила себя. Вот она, тогда ещё Огнелапка сразу же после посвящения в оруженосцы пошла искать наставника, Синегрива. Он оказался занят и тогда Огни попросила Огнегривую позаниматься с ней. Первая охотничья стойка... Первый приём... Первый совет... Всё это было очень трогательно. Ведь рядом небыло самого родного человека для Огнесветки. Небыло мамы. Мечта останется. Огни мечтает увидеть маму и больше ничего. По щеке покатилась слеза. Что бы скрыть воспоминания рыжая Воительница отвернулась от ученицы. Да. Мама самый родной человек, которогы ты мечтаешь обнять, рассказать как прошёл день и т.д. Всю жизнь Грозовая воительница чувствует себя ненужной. Дети давно забили про неё... Любимы кот, Пёстрогрив постоянно чем - то занят, братья и сёстры разбрелись по племенам, друзья редко общаются. Последняя надежда на маму. Лишь она помнит свою дочь... Могучая, большая и высокая Воительница, вдруг привратилась в глупого, беззащитного и маленького котёнка. Чтож поделать... Такова воля Звёздного племени. Забыв про воспоминания и утерев слёзы, Огнесветка повернулась к Львинолапе и заговорила:
    - Чтож, ты большая молодец. Какие приёмы тебе ещё известны?




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Львинолап_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:09 | Сообщение # 113
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапа ждала слов Огнесветки, и та ответила ей. Что же она сказала? Не скажу! Ну ладно, ладно! Вот её слова:
    - Чтож, ты большая молодец. Какие приёмы тебе ещё известны?
    Золотистая ученица на миг задумалась, дабы дать ответ своей наставнице и вдруг поняла, что кроме "Лобовой атаки" она не знает ни одного приёма! Всё, что она только что проделала перед "Ударом лапой" было ничем другим, как обычной сообразительностью и воображением... Льви так и сказала Огнесветке:
    - М-м-м... Огнесветка, я не знаю ни одного приёма! Всё что я только что проделала перед Лобовой атакой, было ничем иным, как импровизация и воображением! Я всё это сама только что придумала!
    Львинолапа уселась перед своей наставницей, в надежде, что та покажет ей какой-нибудь новый приём или даст намёк, дабы она могла ещё поимпровизировать и придумать ещё какой-нибудь приём.




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:41 | Сообщение # 114
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    - М-м-м... Огнесветка, я не знаю ни одного приёма! Всё что я только что проделала перед Лобовой атакой, было ничем иным, как импровизация и воображением! Я всё это сама только что придумала! - сказала Львинолапа. Да это ученица много добьётся. Из неё выйдет отличная Воительница! Огнесветка недолго думай перехла на следующий приём.
    - Отлично. Ипровизация пригодиться тебе в будующем, только не перефантазируй. Мы изучим ещё один приём, а потом проверим тебя на выносливость. Приём похож на уже знакомый тебе "Удар лапой". Называется он "Скользящий удар лапой". Это лобовая атака. Сверху вниз нанеси скользящий удар лапой в морду или ниже, при этом когти выпущенны. Думаю ты представила для себя этот приём и поэтому мы небудем отробатывать его. Ты готова к испытанию на выносливость? Огнесветка с вызовом посмотрела на свою ученицу. Сегодня она устроит её настоящие испытание и проведёт по всей территории Грозового племени. "Берегись, Львинолапа!" - подумала Грозовая громадина и блестнув глазами повторила вопрос.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Львинолап_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:52 | Сообщение # 115
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапа молча кивнула, как бы говоря, что она поняла, как делать второй приём. Тут Огнесветка спросила её:
    Ты готова к испытанию на выносливость?
    Этой золотистой ученице не нужно было повторять дважды, поэтому кошечка не задумываясь ответила:
    - Да! Да! И ещё раз да! А ты идёшь в дневной охотничий патруль? Меня туда назначили...
    Золотистая ученица решила не тратить времени даром и всё таки попробовать новый приём, пока она ждёт ответа от Огни. Молодая котярка вся подобралась и напружинила задние лапы. С силой оттолкнувшись ими, золотистая ученица прыгнула на воображаемого противника и выкинула переднюю лапу с выпущенными до предела когтями вперёд. Проведя сверху вниз по морде её "противника", Льви быстро подставила свою лапу на место и аккуратно приземлилась на все четыре лапы. Да уж, приёмы давались ей легко! Немного отдышавшись киска спросила у наставницы:
    - Ну как? Всё правильно?

    [off]Огнесветка, ми гонят! Я завтра зайду и с утра отвечу на все посты![/off]




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 09:15 | Сообщение # 116
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    - Да! Да! И ещё раз да! А ты идёшь в дневной охотничий патруль? Меня туда назначили...- сказала Львинолапа и попыталась применить приём. У неё получилось мягко говоря идеально! Что - что, приёмы для неё как мышь съесть.Не теряя ни минуты Огнесветка ответила на вопросы юной ученицы:
    - Чтож, ты большая молодец. Приём просто идеальный. Да, меня тоже назначили в патруль. Заодно я проверю как ты охотишься. Испытание на выносливость не лёгкое задание. Мы будем обходить всю территорию Грозового племени. Остановок и передышек не будет. Так что готовься бежать и бежать. Следуй за мной. Рыжая Воительница Грозового племени не спеша побежала к пункту назначения.
    -Одинокая Ива-




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 09:27 | Сообщение # 117
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапа просто "растаяла" от похвалы Огнесветки, но не подала виду. Да уж, у Льви сегодня будет много пробежек и испытаний, но она была к этому готова! Льви послушно кивнула. Но слова после похвалы для неё были ещё более прекрасны. А вот кстати и они:
    - Чтож, ты большая молодец. Приём просто идеальный. Да, меня тоже назначили в патруль. Заодно я проверю как ты охотишься. Испытание на выносливость не лёгкое задание. Мы будем обходить всю территорию Грозового племени. Остановок и передышек не будет. Так что готовься бежать и бежать. Следуй за мной.
    Золотистая ученица обрадовалась тому, что её наставницу тоже включили в охотничий патруль. "Да знаю я, что будет непросто! Но это же тренировка! Тут и должно быть непросто!" - думала кошечка. - "Эх, вот бы Огнесветка была мной довольна! Я стану лучшей не смотря ни на что!" Да уж, эта киса умела добиваться своего! Но сейчас не время думать об этом! Сейчас она мчалась за своей любимой наставницей.
    ====Одинокая Ива====




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 19:32 | Сообщение # 118
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Синк буквально скатилась со склона холма на мшистую полянку и остановилась, пытаясь отдышаться. Шерсть Старшей воительницы все еще была вздыбленнаа, а глаза беспокойно бегали по сторонам, ища Синеглазку. Судя по всему, ученица еще не пришла. Придется ждать. Искрогривка заставила себя сесть и успокоить нервы. Лапы так и просились вернуться к Тени и разорвать Урагана в клочья... Но нужно провасти тренировку.
     
    Синеглазка Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 19:45 | Сообщение # 119
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Синеглазка мчалась по склону на тренировку. Солнце уже взошло, и сияло над лесом. Вот Синя увидела Искрогривку. Наверно она давно ждёт... Синеглазка перешла на шаг.
    -Искрогривка, позвала воительницу Синеглазка, подбегая к ней. Интересно, а что сегодня будет?




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза



    Сообщение отредактировал БелаяЛуна - Рассвет, 02-Июл-2012, 19:47
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 19:57 | Сообщение # 120
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка повернулась к ученице и кивнула, старательно скрывая свое нетерпение. Она улыбнулась и прооговорила: Сегодня мы потренируемся в боевых приемах. Итак, слушай. Ты еще не выросла, но и твой небольшой рост можно использоват как преемущество. Например, я со своим ростом, - Синк покосилась на свою спину. - Я со своим ростом никак не могу поднырнуть под противника, разве что это будет огромный Гребень или Созвездие Ящера. А ты можешь. И тогда перед тобой разворачивается множество возможностей: сделать подсечку, ударить по сухожилиям, полоснуть по животу. Но нужно обладать немалой скоростью, ведь опытный противник рухнет на землю и придавит тебя. Попробуй на мне, только без когтей. - Ис встала в стойку и наигранно зарычала, словно бы была воительницей, нападающей на Детскую.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Рассвет, 02-Июл-2012, 19:59
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Тренировочная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz