Ночь, 05-Май-2024, 06:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Прекрасная Дата: Закат, 17-Фев-2017, 17:29 | Сообщение # 1306
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]-----Моховая полянка-----[/bgcolor]

    Прекраснолапа наконец-то приперлась на Камышовые поля, фух, было достаточно утомительно сегодня везде ходить, но ничего, это же на благо Речного племени! Оруженосец резко остановился и прислушался. Что это? По-моему где-то что-то шуршит, а может то кто-то? Если это так, то ей крупно повезло! Ученица медленно передвигала глазами по Камышовым полям и осторожно нагнулась, чтобы было удобнее прыгать на дичь и заодно оставаться незамеченным. Так, еще чуть-чуть. Еще. Немного. И...Сейчас! Прекрсанолапа быстро прыгнула на полевку, которая, видимо, была в поисках еды на сезон Голых Деревьев, но это была ее последняя вылазка на сегодня и на последующие дни. Хищно улыбнувшись и поблагодарив Звездное племя за отданную ей жизнь котейка направилась к лагерю. Сегодня повезло, а в следующий раз что будет?..

    [bgcolor=#FFFFFF]------Моховая полянка-----[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: День, 23-Фев-2017, 19:26 | Сообщение # 1307
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Мы всегда хотим, чтобы исчезла наша боль,
    Мы всегда хотим, чтобы исчезла наша боль...
    Люди, нажива, нажива, нажива, ура!
    Люди, нажива, нажива, нажива, ура!

    [bgcolor=#FFFFFF]----Моховая полянка----[/bgcolor]

    Прекраснолапа пришла к месту назначения, отлично. Осталось только поохотиться и вернутся в лагерь, вот и все! Чудесно, не правда ли? Влезаем в график еще как! Это не может не радовать. Ну-с, пора принюхаться и найти жертву, которая и станет наградой за многие труды ученицы за сегодня.
    Вот оруженосец замел полевку, сейчас нужно быть особенно осторожной, чтобы не спугнуть маленького зверька, ведь это - добыча племени!..Будущая. А может и нет, но об этом лучше не думать. Так, сосредоточимся...Вроде бы идеальная охотничья стойка, аккуратно и бесшумно подкрадываемся к еде и наконец-то свершаем прыжок! Один миг - и мышь в лапах охотницы, только вот пытается убежать. Прекраснолапа медлит и тушка вырывается, но кошечка оказывается все равно ловче и приканчивает добычу в один укус. Теперь в лагерь помогать Травяной!

    [bgcolor=#FFFFFF]-----Моховая полянка----[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Водичка Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 22:21 | Сообщение # 1308
    в пøтøҝе ρеҝự
    мысль øдна:
    ẏʍρự
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 676

    За 500 сообщений
    галечный пляж


    В огне времени сжигаются последние мечты и сказки. Берег озера пересыхает, вены выпускают всё меньше и меньше крови. В катакомбах скапливается влага и затопляет провисший тоннель.
    Сколько ещё сравнений можно предоставить?..
    Из его горла опять вырывается рык, который, отчасти, наполнен отчаянием, хоть в нём и прослеживается злость. Лапы втаптывают пойманную мышь в землю, и её шёрстка покрывается слоем загрязнённого снега, приобретая оттенки коричневого и жёлтого.
    Схватка слабеет. Племя надо прокормить, а он еле заметным шагом движется в сторону лагеря с тем, чем даже котёнок не насытится. Этот сезон голых деревьев всем даётся тяжело...
    Никогда не сдавайся.

    моховая полянка






    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]



    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]
     
    Мягколапа Дата: День, 02-Мар-2017, 20:18 | Сообщение # 1309
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Река
    Скоростной можно было сказать еще одно спасибо. Теперь кошке не пришлось переходить на другую сторону. Не пришлось скользить по льду или скакать по камням. Во-первых, это выглядело бы очень неуклюже. А во-вторых, было бы очень травмоопасно. Хорошо хоть возможно зрелище никто бы не уатедел, потому Серебряк давненько прошёл мимо и возвращаться вроде не собирался. А Глазурь только-только ушла. Но все на самом деле было гораздо проще. Пройти вдоль речки, потом завернуть и оказаться у камышовых полей. Было время, когда кошке было очень неуютно проходить мимо них. Было время, когда кошка часто тут ходила. А теперь только из-за надобности, а не из-за собственного желания.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 02-Мар-2017, 20:29 | Сообщение # 1310
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Теперь главное не забыть о том, зачем же кошка сюда пришла. Уж точно не вспомнить прошлое и, поджав хвостик, убежать обратно к реке искать там спасения от иноземных сил, поселившихся в камышовых полях. Она здесь для охоты и про это следует помнить. Мягколапа пытается вспомнить слова Медохвостки, но они будто покрыты туманом. Пытается додумать их сама. Белок здесь точно не бывает. Они обитают там, где есть деревья. Здесь же они отсутствуют. Так же как и птицы, собственно. Наверняка, одна или две забегают сюда проветриться. Но то происходит летом и поймать их практически нереально. Остаются мышки и полевки. Ну, из тех, которых можно поймать в одиночку без особых усилий. Мыши любят корешки деревьев и сухость. Вот и определились. Серая принюхивается. Идет на запах против ветра, чтобы ее сложнее было обнаружить.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 02-Мар-2017, 20:36 | Сообщение # 1311
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Прижала хвост к боку, лапы полусогнуты, крадется. Сложно лавировать между камышами. Но кошка маленькая и тощая, так что она не задевает своим боками стебли. Не создает лишнего шума, который может только спугнуть полевки. Существо тоже настороже. Но нельзя быть готовым когда всему сразу. Вряд ли она ждет прыжка со спины, потому что все уважающие себя коты и кошки нападают спереди. Серая перестала уважать себя с тех пор, как прожила пару лун оруженосцем и ничего для племени не сделала. Укусом в шею убила серое тельце. На сегодня достаточно. Она и так уже натворила дел. Сначала две рыбы, теперь она. Ей бы извиниться, но кошка не хочет говорить. Не хочет думать. Хочет спать и грустить. Ну почему коты не травоядные?
    Река





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Прекрасная Дата: Утро, 07-Мар-2017, 17:24 | Сообщение # 1312
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Моховая полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа бежит дальше любоваться, как природа пробуждается ото сна, наложенного сезоном Голых Деревьев. Птички бы ещё прилетели, только целыми стайками, а не две-три, они и так тут пока что есть, охотники ещё не выступали. Ну так вот, было бы прекрасно, если прогулка ученицы сопровождалась тихим пением лесных зверюшек и чудным журчание маленького ручейка. Ведь не все же сразу и мгновенно тает, верно? Поэтому водичка и остаётся ещё скованна льдом в кое-каких местах, превращаясь в маленький источник холодной и освежающей, а так же жизненно небходимостью жидкости. Да-а, но скоре все совсем-совсем растает, птицы запоют, зверьков в лесу появятся очень-очень-очень много, так как некоторые проснутся, другие же - посетят новую территорию котов-воителей. Все эти качества принадлежат сезону Юных и Зелёных Листььев, а ведь все это уже совсем не за горами!..Прекраснолапа радостно вдохнула свежий воздух и побежала дальше. Бежать!

    [bgcolor=#FFFFFF]Река[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Принцесса Дата: Закат, 24-Мар-2017, 14:56 | Сообщение # 1313
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Моховая полянка

    Великое Звёздное племя, здесь есть дичь! Точнее её нет, ну то есть она есть, её не видно, но она есть. Но гнилой точно нет, это вот сто процентов. Волн внутри себя уже прыгал от счастья, поскольку желудок тоже, кажется, хотел уже прыгать от пустоты. Сейчас заполним, ничего страшного не случится. Волн и здоровый, и крепкий, и достаточно выносливый, он вполне может себя обеспечивать и в поддержке воителей не особо-то и нуждается. При голоде спокойно отдаст пищу тем же воителям или Кашт. Им нужнее, а Волн научился терпеть, научился ставить чужое здоровье выше своей усталости и прочих потребностей.
    Но сейчас эти потребности лучше утолить.
    Котик принюхался и совсем близко от него оказалась худенькая слабенькая мышечка. Ну ладно, не особо-то и надо что-то жирное, и так сойдёт. Рез пригнулся и медленно, чувствуя каждую песчинку, приближался к заветной цели, а потом...
    Раз! И добыча в пасти. А после минуты разделывания уже в желудке, Волн слишком сильно хотел есть, чтобы ещё и до лагеря тащиться. Хотя всё равно сейчас обратно идти.
    И идём.

    Моховая полянка




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    N02 Дата: Сумерки, 25-Мар-2017, 20:47 | Сообщение # 1314
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 81

    --Предыдущее место действия - Большой платан--

    Вечереет. Кто-то возвращается с вечерних патрулей, кто-то с прогулки, ведь впервые за долгое время выдался относительно тёплый вечерок. Снег тает чуть ли не на глазах...
    А на Полях не так всё спокойно, как кажется. Словно видение, идёт по не топтанной дороге неизвестный котяра. Может показаться, что он даже не касается лапами земли.
    Замерев, кот слегка пригнулся и совершил прыжок, молниеносно прикончив дичь. Та будто не видела его (от невнимательности ли?). Следующие действия охотника были совсем непредсказуемыми - тот принялся прятать дичь, слегка накидав сверху остатками снега. Взглянув на раскинувшееся Поле чуть внимательнее, мы можем заметить, что то тут, то там спрятаны полёвки, и снова сгнившие, как и у Платана или на Моховой поляке. Своими маханациями неизвестный кот охотился на дичь и прятал её, а та гнила. Приходящие на локацию могут почувствовать едкий запах гнили.
    А охотник тает в темнеющей дали, не оставив ни следов, ни своего запаха...
     
    Игла Дата: День, 30-Мар-2017, 18:27 | Сообщение # 1315
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    18
    ручей

    Что же, может здесь будет, чем поживиться? Иглуха осматривается и видит слегка колышущиеся камыши. Увы, только они колышутся не из-за дичи, которая бегает туда-сюда, а из-за лёгко дующего ветерка. Ну ладно, если хорошенько побегать, то можно и найти что-нибудь такое съедобное, чтоб потом в лагерь притащить. Иглуха вновь осматривается и замечает маленькую полёвку, которая роется в земле. Похоже, две мыши - вот сегодняшний ужин. Ну нет, так не пойдёт. Иглуха ещё кое-куда сходит, да кое-что найдёт. Так что племя голодным уж точно не останется! Нужно как раз-таки заместо охотничьего патруля туда сбегать. И плюс ко всему, если его ещё не объявили, то она сможет уложиться раньше. А это уже хорошо, не так ли?
    Итак, полёвочка, сегодня ты наша. Укус, и её больше нет. Какие-то нерасторопные мыши сегодня попадаются, нужно пользоваться этим шансом, пока он есть. Подобрав мышь с земли, кошка идёт по направлению к большому платану, чтобы взять ещё одну.

    моховая полянка




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Мотылёк_old2 Дата: День, 06-Апр-2017, 23:52 | Сообщение # 1316
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    м о х о в а я
    п о л я н к а;


    Какое же всё вокруг красивое!
    Самостоятельная попытка изучения территорий Речного племени оказалась в Сезон Юных Листьев гораздо более захватывающей, чем вылазка суровым Сезоном Голых Деревьев. А ведь ученика за это ещё и не накажут – идеальная прогулка, если бы только друг был рядом, чтобы разделить восторг Иноходца и ответить на кучу его вопросов.
    — Кто-нибудь? — снова позвал звонкоголосый, но ответом стало тихое шуршание камыша от дуновения лёгкого свежего ветра. Даже миниатюрному котику пробиваться через эти густые заросли было непросто, иногда сухие стебли потрескивали под настойчивым напором Ро, а в редких случаях даже послушно отклонялись в сторону, пропуская светлого вперёд. Это место смахивало на мини-лес, выход из которого оруженосец мог бы искать ещё долго, если бы не неожиданное везение – просвет впереди, к которому малец ринулся с новой силой.

    г р е м я щ а я
    т р о п а;




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Игла Дата: Полдень, 31-Май-2017, 10:39 | Сообщение # 1317
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    овраг

    может остановиться на этом, развернуться и пойти обратно в лагерь? А потом тупо залечь там и не высовываться...Хотя нет, это уже не дело, раз собралась поохотиться, то надо так и делать, пока не накатили перепады настроения. Это ещё хорошо, что здесь никого нет, ведь общества Игла с недавних пор избегает. Что о ней подумают остальные, увидев в таком состоянии? А если ещё заговорит...
    Попробовать опять сосредоточиться на охоте? Можно, конечно, но что это даст? Поймает ещё более тощую мышь и пойдёт обратно с полупустой пастью. Хорошо. Соберись.
    Вздыхает. Прежде всего это нужно племени, не ей. Перебьётся сама ккак-нибудь без еды, пока не приспичит, а вот соплеменникам нужно помогать.
    Потом ещё вернутся Скор и Волн...

    нет, определённо, её помощь нужна. Дичь себя не наловит. Плевать, что уже патруль вышел, чем больше, тем лучше.
    Что она может здесь поймать? Вроде как мышей и нутрий, хм-м, хорошо. Мышь уже была, так что будем целиться в нутрию. А вот и она! Удача, по-видимому, сегодня на стороне Иглы. По крайней мере, в плане охоты.
    Ага, она довольно-таки крупная. Повалить такую будет в принципе легко, благо что драться как кот она не умеет. Словно битва с каким-нибудь оруженосцем.
    Вспоминает приёмы, подбирает нужный и прыгает к добыче, преграждая той путь к отступлению через камыши. Затем, не давая грызуну даже сконцентрироваться на ином пути отступления, делает подсечку и валит животное. Мгновение нутрия пытается встать, и этого хватает Речной охотнице для быстрого укуса в шею.
    А она неплохая, довольно мясистая, прямо по сезону. Отнести бы её в лагерь, а там посмотреть дальше, что да как. Игл подбирает свою добычу, с трудом волоча её в зубах, и двигается к лагерю.

    река




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Ярокрылая Дата: Закат, 09-Июн-2017, 14:00 | Сообщение # 1318
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    [bgcolor=#FFFFFF]Река >>>[/bgcolor]
    А вот и камышовые поля! Такой сладкий простор, тишина и нежный ветер, гуляющий по открытым пространствам... Где-то высоко в небе просвистел бекас, издавая свой фирменный звук, похожий чем-то на блеяние барашка. Ярокрылая всего раз в жизни видела вблизи эту неуловимую птицу, которая большую часть времени стремительно летает в облаках. Обычный кулик, но вот голос... Так, не следует сейчас отвлекаться. Кошка осмотрелась, ища глазами подходящие стебли. Чем толще стебель, тем лучше. И самым толстым, что она нашла, оказался даже не камыш, а рогоз. Воительница подняла взгляд кверху, с интересом разглядывая вытянутые бурые шишки, что покачивались на зелёных стеблях. Цель была выбрана, а теперь надо было придумать, как же переломить этот толстенный стебель. Земля здесь была влажная, но не разъезжалась под лапами, как на топи, что не могло не радовать такую чистюлю, как Ярокрылая. Кошка подошла поближе к растению и обошла его вокруг, ныряя под длинные листья. Да, взрослый рогоз однозначно был не ей по зубам! Полутораметровую громадину с массивным стеблем ни один лесной кот не сломит. Надо подыскать молодые растения, которые будут под силу бело-рыжей кошке. Благо, совсем неподалеку росло скопление молодых рогозов, меньше метра в высоту. Початки на них ещё только начали развиваться, а стебель был тоньше и слабее. Ярокрылая вцепилась зубами в основание и потянула на себя. Сочные волокна поддались и растение с хрустом повалилось на землю. Что ещё больше обрадовало, так это то, что стебель внутри был полым, а это значительно упрощало работу. Таким образом сломав ещё три рогоза и откинув в сторону початки, речная воительница победным шагом пошла в сторону лагеря, таща с собой четыре стебля. Солнце уже клонилось к закату, поэтому, чтобы быстрее дойти, целесообразно было срезать через моховую полянку.
    [bgcolor=#FFFFFF]>>> Мохполяна[/bgcolor]





    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой


    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой
     
    Зимний_Ветер Дата: Сумерки, 08-Июл-2017, 13:16 | Сообщение # 1319
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    |Овраг для тренировок|

    Зим, достигнув пункта назначения, резко вспомнил о своей спутнице и мгновенно остолбенел, начав глядеть через плечо и вслушиваться в приближающийся негромкий топот кошачьих лапок. Однако та не отставала, посему оруженосец попробовал втянуть носом воздух, улавливая запахи своих соплеменников.

    - Кажется, здесь давно никого не было, - в таком случае, ученик уже рассчитывал на удачу в поимке дичи. Стоило бы ему поскроее понять, самонадеянность - путь к поражению. - Можно выследить молодую нутрию и прикончить совместно, или же разделиться и по-быстрому обчистить окрестность от водяных полёвок. Что скажешь?

    Зимний пригнулся, начав неспешно лавировать меж камышовых стеблей, всё время вдыхая ртом воздух и пытаясь учуять дичь. Кот не отходил далеко, дабы услышать мнение Прекраснолапы (ему впервые нужно чьё-то мнение?) и вместе с этим уловить запахи шастающих поблизости грызунов. Правда, ничего учуять ему не удалось - стоило обойти это место с подветренной стороны, ведь сейчас слабые потоки воздуха могли выдать возможным жертвам местонахождение незадачливых охотников.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 09-Июл-2017, 12:36 | Сообщение # 1320
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Овраг для тренировок[/bgcolor]

    Прекраснолапа подошла к Камышовым полям месте с Зимним Ветром и стала намного тише.
    Так, а кто сказал слово "нутрия"?
    Да она всеми лапами за, но смогут ли они это сделать? Двое несчастных учеников. А вспомнив, что сталось с мордой Рыбки после боя с этим большим существом, у серо-белой появились еще большие сомнения. Однако как же будет круто прийти в лагерь с целой нутрией!
    - Давай на нутрию лучше! - не выдавая своих сомнений, пропела ученица и, втянув ртом воздух, прислушалась. Подкравшись к ученику, оруженосец заметил, что ветер дует куда-то не туда. Может, ей просто кажется? Неуверенно взглянув на Зимоетра, серо-белая еще раз принюхалась.

    Кстати, а как охотиться на нутрий?
    Впрочем, у нее намного лучше получиться нападать с дерева или что-то в том духе. Ибо она же Грозовая и все такое! Кажется, мелкая впервые гордиться своим происхождением. А может и не впервые. А может вообще и не гордиться.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz