Рассвет, 29-Апр-2024, 03:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Лилия Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 13:30 | Сообщение # 1381
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Общая граница≈

    Не даром кошка выбрала это место, ведь это прекрасная возможность таки нормально поохотится, скрываясь от назойливого ученика. Вряд ли Зим даже обладая большим желанием и невероятно развитым шестым чувством её тут найдет, ибо ученица уже успела как следует оторваться, а в камышах так вообще умело запутала следы и пробиралась через не протоптанные дороги. Ох, что не сделаешь, чтобы накормить родное племя, ахаха.

    Не сказать, что ей дико везло, дичь была гораздо умнее и проворнее в этих камышах, а Лилейнолапе еще и нужно было заботиться о том, чтобы её не нашел охотник на неё, поэтому она оказалась весьма скована в движениях. Но в целом, ей удалось поймать две полевки, что немало для этого места, при таких условиях. Да и до лагеря лапой подать, всего ничего и она сможет отдохнуть. 

    Лилейнолапа аккуратно идет вперед, неся свою ценную ношу и натыкается на маленький прудик, около которого по чистой случайности оказался еще и озадаченный Зимний Ветер. Это судьба, ничто иное, я вас уверяю. Не удивительно, что экскурсия Зима по водоемах Речного племени продолжилась и хоть на этот раз тонуть не будет, но мне кажется, выйдет даже хуже. Бежииим!

    ≈Озеро≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Зимний_Ветер Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 14:13 | Сообщение # 1382
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    3

    |Общая граница|

    И как этой ученице ещё не надоело бегать по территории, дразня своего глупенького соплеменника? Зимний, осознав, что потерял её из виду, приостановился, раскрыв рот и втягивая в себя запахи, щекочущие нёбо. Уши, подобно радарам, реагировали на малейшие звуки. Лилейнолапа была уже достаточно далеко, каким-то образом ещё и умудрялась охотиться. Конечно, всё можно спихнуть на состояние Зима, но не будь он до этого уставшим, кошке было бы намного сложнее от него скрыться.

    Ниточка знакомого запаха вывела котика к небольшому прудику. Он осмотрелся, оценивая обстановку: раз пруд был пуст, очевидно, здесь кто-то находился до него, спугнув обитателей водоёма. Вода слабо волновалась, значит, нутрии были тут не так давно. Однако мальчик слишком долго соображал и только после толчка сзади понял, что ему вновь придётся искупаться, а ведь шерсть уже практически высохла. Виновница торжества быстро скрылась, так что когда заново промокший мальчишка начал ошарашенно оглядываться, то заметил лишь слабое покачивание высоких стеблей камышей поблизости. Единственная польза от всего этого заключается в том, что его лапки и мордочка вновь чистые. А ещё он остудился. В буквальном смысле этого слова.

    |Озеро|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Сумерки, 18-Авг-2018, 14:15
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 18:32 | Сообщение # 1383
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    озеро
    Увы, увы. Всё было не так хорошо и невинно, как могло показаться в самом начале. Конечно, полосатая может преувеличивать и зря переживать, но Мягколапа всё-таки считает, что необходимо доложить об этом верхушкам. Тем более она знает где найти Стремительного и тот вроде не так уж и сильно расстроен из-за Иглы, так что сильно она его не расстроит. А предводительнице можно и попозже сообщить. И вообще уже не ей. О ситуации доложила, всё, чиста, красива, иди гуляй девочка. И да, всё та же самая песня. Был бы обрыв, чтобы можно было прости скинуть вниз. И всё, и нет проблем. И с мышками полететь заодно. Должно быть, захватывающие ощущения. На первые пару секунд.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 04-Сен-2018, 18:37 | Сообщение # 1384
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    А потом будет больно и плохо. И вообще смерть, что не есть хорошо. Ну не для всех, полосатая позволяет себе думать, что о неё всё-таки будет скучать. И держится подальше от обрыва на всякий случай. По новой-старой схеме работаем. Минут пятнадцать пробует себя в охоте. И пока без результатов, но ещё не конец дня и ей может повезти. Она уже решила, что без мыши отсюда не уйдёт. А их здесь много. Дофига, сказала бы охотница, только дохлых. Безумно зла, но спасибо, что не зимой. Не даёт себе завестись и упустить ещё один шанс. Плюс свежий трупик, минус несколько просроченных. Со следующего места следует упереть кого-нибудь, а то рассказать без доказательств не очень.
    большой платан





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 05-Сен-2018, 19:59 | Сообщение # 1385
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Озеро ~

    Войдя в камышовые поля, не смотря на внешнее спокойствие, сердце воина очень быстро колотилось, ведь именно здесь ему меньше всего хотелось наткнуться на псину, так как камыши могут вполне затруднить видимость, впрочем как и все манёвры. Да и соплеменница опять куда-то запропастилась.
    Вдруг совсем недалеко от кота зашевелились камыши, а после послышался звонкий лай, отчего его сердце, кажется, пропустило один удар. Лот, конечно, не мог видеть именно где, но вот слышал он прекрасно то, что шуршание камышей было прямо у него из-за спины и чтобы не стать пойманным псиной за хвост воитель ринулся вперёд, как можно быстрее, не смотря на все преграды на его пути.
    Когда Оцелот обернулся, для того, чтобы увидеть нападающего, страх в его глазах быстро померк, а на лице появилась презрительная ухмылка. Это была такса. Да, это охотничья собака, но всё-же вид у неё не такой угрожающий, скажем, как у овчарок или ротвейлеров. Так что теперь воин абсолютно не волновался на счёт того, что он один на один с этой шавкой. Но всё-же, помощь соплеменницы ему сейчас пригодилась бы, так как вдвоём намного легче будет прогнать эту диковинку двуногих, которая сейчас неуклюже мяла камыши стараясь пробраться к Лоту.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: День, 06-Сен-2018, 17:20 | Сообщение # 1386
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Озеро
    Вашу ж мать. Полосатая на чистых рефлексах подлетает к коту, но держится немного в стороне. Мало ли что. Собачка, возможно, была милой. Длинной и несуразной. Мягколапа немного по другому представляла нарушителя. Но это наверное не самое страшне. Да же? Их не загрузут и не оставят валяться? Таксе то точно будет весело, а воительница никогда не любила боль и мучения. И чисто на каком-то своем подсознании, кошка выгибает спину, распушает хвост и шипит, оскалившись.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 06-Сен-2018, 17:30 | Сообщение # 1387
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Как только Оцелот увидел подоспевшую к нему воительницу на его морде появилась улыбка, ведь это означало то, что они точно прогонят эту надоедливую шавку вместе. Похоже, не смотря на громкий лай, собака не осмеливалась приближаться к ним дальше, а это значит, что она их явно боится. Вот и славненько. Тогда им только придётся немного по шипеть на неё и она сама побежит к своему хозяину. По крайней мере, Лоту хотелось, что именно так и будет.
    Воин взял и резко побежал на встречу собаке при этом яростно шипя и подняв предварительно шерсть на своей спине. Собачонка явно не ожидала такого поворота событий, поскольку за малое время она привыкла чувствовать себя охотником, а тут совершенно другая ситуация. Вот именно поэтому она не стала сразу отступать, а просто стояла как вкопанная на месте. Лот воспользовался этим, разбежавшись он прыгнул на широкую длинную спину неуклюжей собачонки и принялся её усиленно царапать, от чего такса громко заскулила и попыталась сбросить "наездника", но, к счастью, ничего у собачки не получалось.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: День, 06-Сен-2018, 18:05 | Сообщение # 1388
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Кот повторил примерно то же самое, только он был настроен несколько агрессивней. Мягколапа бы побежала от собаки, а не на неё. Та ещё трусиха. И как бы самое время, чтобы начать бороться со своими страхами. Но момент был упущен. Всё, сворачиваемся, возвращаемся и домой. Спать, отдыхать и приводить дыхание в порядок. Сердце на самом деле пытается вырваться наружу. Совсем уже извелось, такое ощущение, что марафон какой-то пробежала, только нет привкуса крови. И тут приходит неожиданное озарение. Ой, ей наверное больно. Полосатая уже почти зажмурилась, а потом истошно завизжала, -Слезь с неё. Слезь! До ультразвука определённо осталось совсем немного.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Пустоцветная Дата: День, 06-Сен-2018, 18:13 | Сообщение # 1389
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Воитель Речного племени не ожидал такой просьбы на повышенных тонах, относительно того, чтобы отпустить собаку, но всё-же он решил исполнить её, поскольку шавка уже наверняка хорошенько запомнила урок. Быстро спрыгнув со спины и отбежав на безопасное расстояние Оцелот наблюдал за тем как животное хромая и визжа от ужаса бежало на свою территорию. Вот и славненько. Теперь можно вздохнуть с облегчением и отнести пойманную рыбу в лагерь. Но сперва нужно кое-что объяснить Мягколапе, так как, похоже, у неё не только мягенькие лапки, но и сердце:
    - Эта шавка должна была получить урок. На нашей территории нельзя лазать без спроса и убивать нашу добычу безнаказанно, - произнёс кот пристально вглядываясь в глаза соплеменницы, после чего он ни слова не сказав больше развернулся и направился в сторону реки.

    ~ Озеро ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 10-Сен-2018, 19:20 | Сообщение # 1390
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Перепуганная и скорее всего не дышавшая все это время кошка смогла наконец-то спокойно вдохнуть. Чистого, немного влажного воздуха, но такого бессобачьего, что душа радовалась. Опустив, наконец, загривок и пригладив вздыбившую шерсть, Мягколапа была готова вернуться в лагерь. Мечтала об этом сейчас больше всего на свете, чтобы успокоиться и прийти в себя. Не каждый день ты встречаешься со своим страхом лицом к лицу и серая считала, что вела себя весьма прилично, пока не получила замечание в свой адрес. Ушки тут же навостриоись, но лекций ей читать не собирались. Кот правильно полагал, что она уже взрослая и должна думать сама. Без всяких там долгих и длинных нравоучений, которые обычно слышишь в сторону оруженосцев. Непонятно хмыкнув и даже кивнув, серая, не чуть-чуть помедлив пошла за котом. Ей ещё рыбёшку свою забрать надо.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Полдень, 12-Сен-2018, 14:31
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 14:35 | Сообщение # 1391
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа не очень любит это место. Да и никогда особо не любила, поводов не было. Ей больше по душе заросли травы. Летом ей казалось, что в зарослях кто-то есть, и это кто-то забирает себе внутреннюю энергию котов себе и становится сильнее, а коты тем временем ослабевают и теряют свою силу духа. Но спустя время она уже не замечала на себе это выдуманное внимание, но любит это место всё равно не стала. Оно какое-то странное и не очень приятное. Но ходит через него приходится, так как это часть её родной территории, которая принадлежит речному племени, небольшой частью которого является воительница. Небольшой и бесполезной, если быть честным.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 12-Сен-2018, 14:41 | Сообщение # 1392
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Возможно, здесь удобно охотиться. Возможно, здесь удобно прятаться, но почему-то все вероятные плюсы этого места обходили кошку стороной. Или она их усердно сторонилась. Уже не важно, ведь она, кажется, уходит. Собиралась уходить ещё минут сорок назад, но всё не могла собраться с мыслями и подняться. Зачем вообще идти куда-то и что-то делать, когда можно целыми днями лежать и отдыхать, глазея на красивое(или не очень) небо. Хотя даже серое и тучное небо красивое, только потом будет крайне мокро и холодно, но если вы не особо привередливы и склонны к болезням, то почему бы и нет.
    озеро





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: День, 04-Апр-2019, 20:23 | Сообщение # 1393
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Озеро≈

    Вот уж действительно то место, где можно обнаружить не только одну Ручьелапку, но и целое племя - среди камышей все прячут какие-то маленькие приятности. Ракушки, камушки и перышки вполне можно спрятать от чужих глаз в изобилии речных растений, по крайней мере, Лилей иногда так делала, но в итоге решила, что лучше все ныкать в таких местах, где потом отыщешь свои "сокровища". Увы, тут легко навсегда потерять вещицу, которую ранее облюбовал, да и самому потеряться можно проще простого. Наверное, коты-воители не должны испытывать какую-то привязанность к материальным благам, ведь в этом и есть их прелесть, однако иногда так сложно удержаться от соблазна стащить разноцветную ракушку, пропахнувшую морем... 

    Лилейнолапа прячет все награбленное либо в корнях деревьев, либо под подстилкой, поэтому и волнуется, что кто-то постоянно ее обновляет без ведома самой Лил. Однажды этот кто-то может выкинуть что-то ценное по не аккуратности, или чтобы навредить. Таких противных и рассеянных личностей много, благо, перевешивают по количеству вторые.

    ≈Овраг для тренировок≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Космач Дата: День, 13-Июн-2019, 19:54 | Сообщение # 1394
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Озеро[/double]
    Очень быстро настал день − любимое время суток Космача. Правда уже скоро светлая часть суток закончится и наступит закат, затем сумерки, потом ночь. Ничего нового. Жарко, но кот кот быстро укрывается в зарослях.
    Его главная задача здесь − вспомнить как делается боевая стойка, ведь в скором временем воин хочет проверить с Калинкой все свои знания, нажитые непосильным ученическим трудом.




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Космач Дата: День, 13-Июн-2019, 20:08 | Сообщение # 1395
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    Космач припадает к земле, не касаясь её. Хвост также не должен дотрагиваться до поверхности, но и идея высоко поднимать его − является глупостью. Компромисс можно запросто найти − расположить его горизонтально. Кот согнул свои передние лапы, но задние оказываются ещё сильнее пригнутыми. Голова втянута в плечи, тело максимально сжато.
    Однако какой-то детали в этой картине не хватает. Уши должны стоять равно.
    Расслабляйся, оценка − четыре.




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz